ミリオン池田店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +4,733平均G 2,256プラス率 1/2出率 169.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -593 | 661 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +10,059 | 3,850 | 187.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,733 | 2,256 | 169.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +763平均G 1,784プラス率 2/4出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -158 | 935 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +859 | 1,564 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -45 | 89 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +2,396 | 4,547 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +763 | 1,784 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +369平均G 927プラス率 3/4出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -1,514 | 1,153 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +101 | 168 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,517 | 1,948 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +371 | 438 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +369 | 927 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +316平均G 1,572プラス率 2/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +157 | 1,189 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +475 | 1,955 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +316 | 1,572 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +307平均G 957プラス率 2/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +653 | 459 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +326 | 514 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -59 | 1,897 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 957 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +305平均G 2,397プラス率 3/5出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -207 | 882 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +1,399 | 4,286 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -904 | 1,233 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +305 | 3,114 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +933 | 2,471 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 2,397 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +184平均G 2,869プラス率 2/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -185 | 1,002 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +436 | 4,338 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +302 | 3,267 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 2,869 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +153平均G 723プラス率 3/5出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -480 | 544 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +400 | 826 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +832 | 573 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 769 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +11 | 901 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 723 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +76平均G 1,077プラス率 3/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +98 | 1,456 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +71 | 1,437 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +59 | 339 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 1,077 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +32平均G 2,540プラス率 2/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -177 | 2,794 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +312 | 1,841 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -765 | 3,038 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +1,235 | 5,076 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -216 | 150 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -200 | 2,340 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 2,540 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +27平均G 1,645プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +786 | 1,350 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -485 | 2,691 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -220 | 893 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 1,645 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -82平均G 207プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -163 | 413 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 206 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -132平均G 219プラス率 1/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -325 | 298 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +62 | 139 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 218 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -211平均G 177プラス率 0/2出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | -261 | 189 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -161 | 165 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 177 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -212平均G 559プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -56 | 33 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -580 | 1,643 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 559 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -218平均G 485プラス率 1/5出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +131 | 523 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -140 | 223 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -257 | 240 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -785 | 726 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -39 | 714 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 485 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -303平均G 397プラス率 0/3出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -526 | 455 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -105 | 599 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -278 | 136 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 397 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -305平均G 2,444プラス率 2/10出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -464 | 3,178 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +254 | 5,029 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +453 | 2,087 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -272 | 1,687 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -295 | 2,362 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -476 | 1,937 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -462 | 3,846 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -502 | 1,157 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -652 | 2,211 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -635 | 945 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 2,444 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -369平均G 3,721プラス率 1/8出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -493 | 2,600 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +1,149 | 4,496 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -258 | 1,587 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -170 | 6,548 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -707 | 2,319 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -563 | 3,828 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -733 | 3,548 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,176 | 4,843 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 3,721 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -403平均G 2,982プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -451 | 3,858 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -1,261 | 1,501 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +771 | 4,874 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -672 | 1,695 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 2,982 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -435平均G 673プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -503 | 829 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -65 | 604 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -737 | 587 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -435 | 673 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -481平均G 1,615プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -791 | 2,494 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -471 | 692 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -181 | 1,659 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -481 | 1,615 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -500平均G 435プラス率 0/3出率 61.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,164 | 1,099 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -245 | 154 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -91 | 53 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 435 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -571平均G 1,083プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -456 | 985 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -836 | 900 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -422 | 1,364 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -571 | 1,083 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -729平均G 1,913プラス率 1/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +551 | 2,166 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,096 | 1,988 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -643 | 1,586 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -729 | 1,913 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -807平均G 983プラス率 0/3出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -661 | 743 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -613 | 787 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,147 | 1,419 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -807 | 983 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,060平均G 1,178プラス率 0/3出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,607 | 1,479 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,561 | 2,047 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -11 | 8 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,060 | 1,178 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,076平均G 2,147プラス率 0/2出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -755 | 1,490 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -3,397 | 2,803 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,076 | 2,146 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10,059 | 3,850 | 187.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 752 | L東京喰種 | +2,517 | 1,948 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 871 | ニューパルサーSPIII | +2,396 | 4,547 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +1,399 | 4,286 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 815 | ハッピージャグラーVIII | +1,235 | 5,076 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 826 | マイジャグラーV | +1,149 | 4,496 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 806 | クランキークレスト | +1,037 | 1,332 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | +933 | 2,471 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 868 | ニューパルサーSPIII | +859 | 1,564 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +832 | 573 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +832 | 523 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +786 | 1,350 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +771 | 4,874 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 721 | 沖ドキ!GOLD | +653 | 459 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +551 | 2,166 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 805 | 新ハナビ | +475 | 1,955 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | +470 | 1,140 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 837 | ファンキージャグラー2KT | +453 | 2,087 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | +436 | 4,338 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 826 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 753 | L東京喰種 | +371 | 438 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 722 | 沖ドキ!GOLD | +326 | 514 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 812 | ハッピージャグラーVIII | +312 | 1,841 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | +305 | 3,114 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | +302 | 3,267 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 836 | ファンキージャグラー2KT | +254 | 5,029 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 803 | 新ハナビ | +157 | 1,189 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | +131 | 523 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 783 | スマスロ秘宝伝 | +109 | 463 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 751 | L東京喰種 | +101 | 168 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 768 | スマスロモンキーターンV | +98 | 1,456 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 770 | スマスロモンキーターンV | +71 | 1,437 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | +62 | 139 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 771 | スマスロモンキーターンV | +59 | 339 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +11 | 901 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 733 | いざ!番長 | +6 | 367 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 769 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 727 | ヤバチバ | -11 | 8 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -39 | 714 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 870 | ニューパルサーSPIII | -45 | 89 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | -56 | 33 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -59 | 1,897 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 801 | 押忍!番長ZERO | -65 | 604 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 862 | SアイムジャグラーEX | -84 | 1,176 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -91 | 53 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -105 | 599 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | -122 | 129 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -137 | 2,362 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 223 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 867 | ニューパルサーSPIII | -158 | 935 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 875 | バーサスリヴァイズ | -161 | 165 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -163 | 413 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 828 | マイジャグラーV | -170 | 6,548 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -177 | 2,794 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -181 | 1,659 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | -185 | 1,002 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 817 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,340 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -207 | 882 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -216 | 150 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -220 | 893 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -245 | 154 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | -249 | 143 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -257 | 240 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 827 | マイジャグラーV | -258 | 1,587 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 873 | バーサスリヴァイズ | -261 | 189 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -270 | 193 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 838 | ファンキージャグラー2KT | -272 | 1,687 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -278 | 136 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 850 | ファンキージャグラー2KT | -295 | 2,362 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | -325 | 298 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -343 | 922 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 786 | スロット ワールドダイスター | -354 | 270 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 810 | ニューパルサーDX3 | -422 | 1,364 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -451 | 3,858 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 807 | ニューパルサーDX3 | -456 | 985 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 852 | ファンキージャグラー2KT | -462 | 3,846 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 835 | ファンキージャグラー2KT | -464 | 3,178 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -471 | 692 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 851 | ファンキージャグラー2KT | -476 | 1,937 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 544 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -485 | 2,691 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 825 | マイジャグラーV | -493 | 2,600 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 853 | ファンキージャグラー2KT | -502 | 1,157 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 800 | 押忍!番長ZERO | -503 | 829 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -526 | 455 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 831 | マイジャグラーV | -563 | 3,828 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | -580 | 1,643 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | -593 | 661 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 756 | 真打 吉宗 | -613 | 787 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 735 | 戦国コレクション6 | -620 | 1,697 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 856 | ファンキージャグラー2KT | -635 | 945 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -643 | 1,586 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 855 | ファンキージャグラー2KT | -652 | 2,211 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | -653 | 2,006 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 755 | 真打 吉宗 | -661 | 743 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -672 | 1,695 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 830 | マイジャグラーV | -707 | 2,319 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 832 | マイジャグラーV | -733 | 3,548 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 802 | 押忍!番長ZERO | -737 | 587 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -755 | 1,490 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 813 | ハッピージャグラーVIII | -765 | 3,038 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | -785 | 726 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -791 | 2,494 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 808 | ニューパルサーDX3 | -836 | 900 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | -904 | 1,233 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 728 | スマスロ サンダーV | -962 | 1,237 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -968 | 907 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 730 | 吉宗 | -1,077 | 1,978 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 777 | L範馬刃牙 | -1,086 | 2,661 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 757 | 真打 吉宗 | -1,147 | 1,419 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,164 | 1,099 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 833 | マイジャグラーV | -1,176 | 4,843 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -1,261 | 1,501 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 750 | L東京喰種 | -1,514 | 1,153 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 726 | ヤバチバ | -1,561 | 2,047 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 725 | ヤバチバ | -1,607 | 1,479 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,096 | 1,988 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,397 | 2,803 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +626 | 1,530 | 113.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +240 | 2,112 | 103.8% | |
| 2 | +47 | 1,277 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 1,658 | - | |
| 3 | 0 | 1,512 | - | |
| 5 | 0 | 1,716 | - | |
| 6 | 0 | 1,511 | - | |
| 7 | 0 | 1,465 | - | |
| 8 | 0 | 1,420 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。