モコ田尾寺店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +11,849平均G 787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +11,849 | 787 | 601.9% | 61 | 9 | 0 | 1/11.2 | 1/12.9 | 1/87.4 | - |
| 平均 | +11,849 | 787 | 601.9% | 61 | 9 | 0 | 1/11 | 1/13 | 1/87 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,124平均G 1,883プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | +6,897 | 3,753 | 161.3% | 47 | 30 | 0 | 1/48.7 | 1/79.9 | 1/125.1 | - |
| 113 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | -526 | 1,896 | 90.8% | 10 | 4 | 0 | 1/135.4 | 1/189.6 | 1/474.0 | - |
| 平均 | +2,124 | 1,883 | 137.6% | 19 | 11 | 0 | 1/62 | 1/99 | 1/166 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,969平均G 4,099プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | +1,969 | 4,099 | 116.0% | 31 | 20 | 0 | 1/80.4 | 1/132.2 | 1/204.9 | - |
| 平均 | +1,969 | 4,099 | 116.0% | 31 | 20 | 0 | 1/80 | 1/132 | 1/205 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,438平均G 3,228プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +2,095 | 5,018 | 113.9% | 65 | 22 | 0 | 1/57.7 | 1/77.2 | 1/228.1 | - |
| 123 | -793 | 2,076 | 87.3% | 15 | 6 | 0 | 1/98.9 | 1/138.4 | 1/346.0 | - |
| 124 | +5,989 | 3,747 | 153.3% | 70 | 22 | 0 | 1/40.7 | 1/53.5 | 1/170.3 | - |
| 125 | -1,537 | 2,073 | 75.3% | 13 | 9 | 0 | 1/94.2 | 1/159.5 | 1/230.3 | - |
| 平均 | +1,438 | 3,228 | 114.9% | 41 | 15 | 0 | 1/58 | 1/79 | 1/219 | - |
化物語
平均 +1,365平均G 1,190プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +5,807 | 2,191 | 188.3% | 41 | 9 | 0 | 1/43.8 | 1/53.4 | 1/243.4 | - |
| 116 | -1,509 | 1,142 | 56.0% | 2 | 2 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 117 | -204 | 238 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 平均 | +1,365 | 1,190 | 138.2% | 15 | 4 | 0 | 1/64 | 1/81 | 1/298 | - |
新鬼武者3
平均 +1,200平均G 1,332プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -765 | 1,529 | 83.3% | 11 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 119 | -246 | 159 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | +6,072 | 2,834 | 171.4% | 68 | 18 | 0 | 1/33.0 | 1/41.7 | 1/157.4 | - |
| 121 | -260 | 808 | 89.3% | 9 | 4 | 0 | 1/62.2 | 1/89.8 | 1/202.0 | - |
| 平均 | +1,200 | 1,332 | 130.0% | 22 | 6 | 0 | 1/48 | 1/61 | 1/242 | - |
押忍!番長4
平均 +1,180平均G 508プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | +793 | 1,418 | 118.6% | 14 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/101.3 | 1/354.5 | - |
| 80 | +2,748 | 106 | 964.2% | 13 | 2 | 0 | 1/7.1 | 1/8.2 | 1/53.0 | - |
| 平均 | +1,180 | 508 | 177.4% | 9 | 2 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/254 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +726平均G 3,568プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +3,148 | 4,874 | 121.5% | 32 | 11 | 0 | 1/113.3 | 1/152.3 | 1/443.1 | - |
| 39 | +133 | 4,674 | 100.9% | 17 | 15 | 0 | 1/146.1 | 1/274.9 | 1/311.6 | - |
| 40 | -274 | 730 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/243.3 | 1/365.0 | 1/730.0 | - |
| 41 | -105 | 3,994 | 99.1% | 14 | 13 | 0 | 1/147.9 | 1/285.3 | 1/307.2 | - |
| 平均 | +726 | 3,568 | 106.8% | 16 | 10 | 0 | 1/136 | 1/220 | 1/357 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +695平均G 3,608プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +695 | 3,608 | 106.4% | 15 | 10 | 0 | 1/144.3 | 1/240.5 | 1/360.8 | - |
| 平均 | +695 | 3,608 | 106.4% | 15 | 10 | 0 | 1/144 | 1/241 | 1/361 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +672平均G 3,055プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +5,329 | 5,753 | 130.9% | 104 | 18 | 0 | 1/47.2 | 1/55.3 | 1/319.6 | - |
| 2 | -70 | 2,072 | 98.9% | 23 | 5 | 0 | 1/74.0 | 1/90.1 | 1/414.4 | - |
| 3 | +667 | 5,565 | 104.0% | 61 | 20 | 0 | 1/68.7 | 1/91.2 | 1/278.2 | - |
| 4 | +1,228 | 671 | 161.0% | 18 | 2 | 0 | 1/33.5 | 1/37.3 | 1/335.5 | - |
| 5 | -1,481 | 2,310 | 78.6% | 11 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/210.0 | 1/577.5 | - |
| 6 | +1,127 | 2,896 | 113.0% | 44 | 3 | 0 | 1/61.6 | 1/65.8 | 1/965.3 | - |
| 7 | -2,094 | 2,121 | 67.1% | 5 | 2 | 0 | 1/303.0 | 1/424.2 | 1/1060.5 | - |
| 平均 | +672 | 3,055 | 107.3% | 38 | 8 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/396 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +639平均G 429プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | +639 | 429 | 149.7% | 8 | 1 | 0 | 1/47.7 | 1/53.6 | 1/429.0 | - |
| 平均 | +639 | 429 | 149.7% | 8 | 1 | 0 | 1/48 | 1/54 | 1/429 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +526平均G 1,243プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -877 | 835 | 65.0% | 4 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 47 | +653 | 620 | 135.1% | 11 | 2 | 0 | 1/47.7 | 1/56.4 | 1/310.0 | - |
| 48 | -218 | 1,304 | 94.4% | 12 | 5 | 0 | 1/76.7 | 1/108.7 | 1/260.8 | - |
| 49 | +3,989 | 1,366 | 197.3% | 40 | 3 | 0 | 1/31.8 | 1/34.1 | 1/455.3 | - |
| 50 | -232 | 1,357 | 94.3% | 13 | 3 | 0 | 1/84.8 | 1/104.4 | 1/452.3 | - |
| 51 | -161 | 1,974 | 97.3% | 21 | 6 | 0 | 1/73.1 | 1/94.0 | 1/329.0 | - |
| 平均 | +526 | 1,243 | 114.1% | 17 | 3 | 0 | 1/62 | 1/74 | 1/373 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +511平均G 4,607プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +2,264 | 5,766 | 113.1% | 39 | 14 | 0 | 1/108.8 | 1/147.8 | 1/411.9 | - |
| 54 | -1,242 | 3,448 | 88.0% | 16 | 5 | 0 | 1/164.2 | 1/215.5 | 1/689.6 | - |
| 平均 | +511 | 4,607 | 103.7% | 28 | 10 | 0 | 1/125 | 1/168 | 1/485 | - |
東京喰種
平均 +403平均G 2,046プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -204 | 247 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/123.5 | 1/247.0 | 1/247.0 | - |
| 58 | -695 | 2,129 | 89.1% | 14 | 11 | 0 | 1/85.2 | 1/152.1 | 1/193.5 | - |
| 59 | +3,190 | 3,742 | 128.4% | 41 | 16 | 0 | 1/65.6 | 1/91.3 | 1/233.9 | - |
| 60 | -1,593 | 2,262 | 76.5% | 9 | 9 | 0 | 1/125.7 | 1/251.3 | 1/251.3 | - |
| 61 | +1,316 | 1,852 | 123.7% | 17 | 9 | 0 | 1/71.2 | 1/108.9 | 1/205.8 | - |
| 平均 | +403 | 2,046 | 106.6% | 16 | 9 | 0 | 1/80 | 1/125 | 1/222 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +358平均G 2,870プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | +358 | 2,870 | 104.2% | 9 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/318.9 | 1/287.0 | - |
| 平均 | +358 | 2,870 | 104.2% | 9 | 10 | 0 | 1/151 | 1/319 | 1/287 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +217平均G 3,726プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -288 | 4,293 | 97.8% | 18 | 10 | 0 | 1/153.3 | 1/238.5 | 1/429.3 | - |
| 25 | +2,053 | 4,760 | 114.4% | 24 | 16 | 0 | 1/119.0 | 1/198.3 | 1/297.5 | - |
| 26 | -175 | 2,155 | 97.3% | 7 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 27 | -723 | 3,696 | 93.5% | 11 | 11 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 平均 | +217 | 3,726 | 101.9% | 15 | 11 | 0 | 1/143 | 1/248 | 1/339 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +159平均G 366プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +203 | 1,024 | 106.6% | 12 | 15 | 0 | 1/37.9 | 1/85.3 | 1/68.3 | - |
| 16 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | +274 | 75 | 221.8% | 2 | 3 | 0 | 1/15.0 | 1/37.5 | 1/25.0 | - |
| 平均 | +159 | 366 | 114.5% | 5 | 6 | 0 | 1/34 | 1/78 | 1/61 | - |
クランキークレスト
平均 +63平均G 257プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +63 | 257 | 108.2% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 平均 | +63 | 257 | 108.2% | 1 | 1 | 0 | 1/128 | 1/257 | 1/257 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -8平均G 1,344プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -161 | 146 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | +261 | 5,126 | 101.7% | 53 | 13 | 0 | 1/77.7 | 1/96.7 | 1/394.3 | - |
| 70 | -119 | 85 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | -14 | 17 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 1,344 | 99.8% | 13 | 3 | 0 | 1/81 | 1/101 | 1/413 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -37平均G 509プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -568 | 512 | 63.0% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 76 | +456 | 1,008 | 115.1% | 6 | 7 | 0 | 1/77.5 | 1/168.0 | 1/144.0 | - |
| 77 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 509 | 97.6% | 2 | 2 | 0 | 1/109 | 1/218 | 1/218 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -58平均G 2,934プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +2,053 | 1,966 | 134.8% | 58 | 8 | 0 | 1/29.8 | 1/33.9 | 1/245.8 | - |
| 110 | -723 | 3,122 | 92.3% | 48 | 7 | 0 | 1/56.8 | 1/65.0 | 1/446.0 | - |
| 111 | -1,505 | 3,714 | 86.5% | 30 | 9 | 0 | 1/95.2 | 1/123.8 | 1/412.7 | - |
| 平均 | -58 | 2,934 | 99.3% | 45 | 8 | 0 | 1/55 | 1/65 | 1/367 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -60平均G 40プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -98 | 68 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | -42 | 25 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | -56 | 36 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 40 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -119平均G 719プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -119 | 719 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/179.8 | 1/359.5 | - |
| 平均 | -119 | 719 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/120 | 1/180 | 1/360 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -152平均G 528プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -456 | 1,583 | 90.4% | 11 | 0 | 0 | 1/143.9 | 1/143.9 | - | - |
| 73 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 528 | 90.4% | 4 | 0 | 0 | 1/144 | 1/144 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -161平均G 117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -161 | 117 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 117 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -187平均G 2,821プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -484 | 1,602 | 89.9% | 4 | 5 | 0 | 1/178.0 | 1/400.5 | 1/320.4 | - |
| 29 | +49 | 3,242 | 100.5% | 16 | 2 | 0 | 1/180.1 | 1/202.6 | 1/1621.0 | - |
| 30 | -246 | 2,801 | 97.1% | 10 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/280.1 | 1/466.8 | - |
| 31 | -793 | 1,105 | 76.1% | 2 | 0 | 0 | 1/552.5 | 1/552.5 | - | - |
| 32 | -933 | 2,331 | 86.7% | 5 | 5 | 0 | 1/233.1 | 1/466.2 | 1/466.2 | - |
| 33 | -667 | 1,397 | 84.1% | 2 | 5 | 0 | 1/199.6 | 1/698.5 | 1/279.4 | - |
| 34 | +933 | 6,646 | 104.7% | 27 | 20 | 0 | 1/141.4 | 1/246.1 | 1/332.3 | - |
| 35 | -442 | 1,483 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/211.9 | 1/296.6 | 1/741.5 | - |
| 36 | +807 | 6,647 | 104.0% | 30 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/221.6 | 1/369.3 | - |
| 37 | -98 | 957 | 96.6% | 4 | 2 | 0 | 1/159.5 | 1/239.2 | 1/478.5 | - |
| 平均 | -187 | 2,821 | 97.8% | 10 | 6 | 0 | 1/166 | 1/269 | 1/434 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -190平均G 135プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -190 | 135 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 135 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -260平均G 1,418プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -260 | 1,418 | 93.9% | 4 | 5 | 0 | 1/157.6 | 1/354.5 | 1/283.6 | - |
| 平均 | -260 | 1,418 | 93.9% | 4 | 5 | 0 | 1/158 | 1/354 | 1/284 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -330平均G 1,028プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -260 | 1,330 | 93.5% | 6 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/221.7 | 1/665.0 | - |
| 130 | -400 | 726 | 81.6% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 平均 | -330 | 1,028 | 89.3% | 4 | 2 | 0 | 1/171 | 1/228 | 1/685 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -400平均G 517プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | +189 | 266 | 123.7% | 5 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/53.2 | 1/266.0 | - |
| 44 | -1,298 | 1,024 | 57.7% | 4 | 3 | 0 | 1/146.3 | 1/256.0 | 1/341.3 | - |
| 45 | -91 | 261 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/65.2 | 1/87.0 | 1/261.0 | - |
| 平均 | -400 | 517 | 74.2% | 4 | 2 | 0 | 1/91 | 1/129 | 1/310 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -400平均G 1,424プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -442 | 1,060 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/353.3 | 1/1060.0 | - |
| 14 | -358 | 1,787 | 93.3% | 6 | 4 | 0 | 1/178.7 | 1/297.8 | 1/446.8 | - |
| 平均 | -400 | 1,424 | 90.6% | 4 | 2 | 0 | 1/203 | 1/316 | 1/569 | - |
ミスタージャグラー
平均 -400平均G 685プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -400 | 685 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/685.0 | 1/685.0 | - |
| 平均 | -400 | 685 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/342 | 1/685 | 1/685 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -414平均G 1,460プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -414 | 1,460 | 90.5% | 10 | 5 | 0 | 1/97.3 | 1/146.0 | 1/292.0 | - |
| 平均 | -414 | 1,460 | 90.5% | 10 | 5 | 0 | 1/97 | 1/146 | 1/292 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -428平均G 679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -428 | 679 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/226.3 | 1/679.0 | - |
| 平均 | -428 | 679 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
モンキーターンV
平均 -464平均G 956プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | -639 | 958 | 77.8% | 8 | 4 | 0 | 1/79.8 | 1/119.8 | 1/239.5 | - |
| 135 | +274 | 1,451 | 106.3% | 17 | 7 | 0 | 1/60.5 | 1/85.4 | 1/207.3 | - |
| 136 | -1,270 | 1,266 | 66.6% | 7 | 4 | 0 | 1/115.1 | 1/180.9 | 1/316.5 | - |
| 137 | -961 | 1,015 | 68.4% | 6 | 3 | 0 | 1/112.8 | 1/169.2 | 1/338.3 | - |
| 138 | +189 | 145 | 143.4% | 3 | 1 | 0 | 1/36.2 | 1/48.3 | 1/145.0 | - |
| 139 | -442 | 765 | 80.7% | 6 | 3 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 140 | -400 | 1,090 | 87.8% | 10 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/109.0 | 1/272.5 | - |
| 平均 | -464 | 956 | 83.8% | 8 | 4 | 0 | 1/81 | 1/117 | 1/257 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -498平均G 1,823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -498 | 1,823 | 90.9% | 4 | 5 | 0 | 1/202.6 | 1/455.8 | 1/364.6 | - |
| 平均 | -498 | 1,823 | 90.9% | 4 | 5 | 0 | 1/203 | 1/456 | 1/365 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -503平均G 3,278プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,102 | 2,802 | 86.9% | 24 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/116.8 | 1/311.3 | - |
| 132 | +414 | 2,751 | 105.0% | 29 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/94.9 | 1/250.1 | - |
| 133 | -821 | 4,281 | 93.6% | 32 | 14 | 0 | 1/93.1 | 1/133.8 | 1/305.8 | - |
| 平均 | -503 | 3,278 | 94.9% | 28 | 11 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/289 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -573平均G 2,536プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -431 | 2,514 | 94.3% | 0 | 10 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 66 | -2,726 | 3,460 | 73.7% | 0 | 9 | 0 | 1/384.4 | - | 1/384.4 | - |
| 67 | +1,439 | 1,635 | 129.3% | 2 | 13 | 0 | 1/109.0 | 1/817.5 | 1/125.8 | - |
| 平均 | -573 | 2,536 | 92.5% | 1 | 11 | 0 | 1/224 | 1/3,804 | 1/238 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -629平均G 1,577プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -260 | 1,249 | 93.1% | 5 | 5 | 0 | 1/124.9 | 1/249.8 | 1/249.8 | - |
| 19 | -442 | 632 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/632.0 | 1/316.0 | - |
| 20 | -1,186 | 2,849 | 86.1% | 11 | 3 | 0 | 1/203.5 | 1/259.0 | 1/949.7 | - |
| 平均 | -629 | 1,577 | 86.7% | 6 | 3 | 0 | 1/175 | 1/278 | 1/473 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -681平均G 726プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -681 | 726 | 68.7% | 2 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 平均 | -681 | 726 | 68.7% | 2 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -734平均G 3,272プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -568 | 6,029 | 96.9% | 19 | 24 | 0 | 1/140.2 | 1/317.3 | 1/251.2 | - |
| 9 | -456 | 4,161 | 96.3% | 16 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/260.1 | 1/378.3 | - |
| 10 | -484 | 2,062 | 92.2% | 6 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/343.7 | 1/412.4 | - |
| 11 | -1,242 | 2,229 | 81.4% | 4 | 6 | 0 | 1/222.9 | 1/557.2 | 1/371.5 | - |
| 12 | -919 | 1,880 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/376.0 | 1/470.0 | - |
| 平均 | -734 | 3,272 | 92.5% | 10 | 10 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
吉宗
平均 -835平均G 590プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -835 | 590 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 平均 | -835 | 590 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -858平均G 3,872プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,673 | 5,216 | 89.3% | 39 | 0 | 0 | 1/133.7 | 1/133.7 | - | - |
| 56 | -42 | 2,529 | 99.4% | 24 | 0 | 0 | 1/105.4 | 1/105.4 | - | - |
| 平均 | -858 | 3,872 | 92.6% | 32 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -877平均G 1,391プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -877 | 1,391 | 79.0% | 1 | 4 | 0 | 1/278.2 | 1/1391.0 | 1/347.8 | - |
| 平均 | -877 | 1,391 | 79.0% | 1 | 4 | 0 | 1/278 | 1/1,391 | 1/348 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -905平均G 1,048プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -344 | 337 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 127 | -1,186 | 1,568 | 74.8% | 8 | 3 | 0 | 1/142.5 | 1/196.0 | 1/522.7 | - |
| 128 | -1,186 | 1,238 | 68.1% | 6 | 4 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -905 | 1,048 | 71.2% | 5 | 3 | 0 | 1/137 | 1/210 | 1/393 | - |
アクダマドライブ
平均 -933平均G 825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -933 | 825 | 62.3% | 1 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/825.0 | 1/412.5 | - |
| 平均 | -933 | 825 | 62.3% | 1 | 2 | 0 | 1/275 | 1/825 | 1/412 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,214平均G 1,001プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,214 | 1,001 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/500.5 | 1/500.5 | - |
| 平均 | -1,214 | 1,001 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/250 | 1/500 | 1/500 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,357平均G 2,390プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -1,357 | 2,390 | 81.1% | 12 | 5 | 0 | 1/140.6 | 1/199.2 | 1/478.0 | - |
| 平均 | -1,357 | 2,390 | 81.1% | 12 | 5 | 0 | 1/141 | 1/199 | 1/478 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,439平均G 3,462プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -1,439 | 3,462 | 86.1% | 10 | 21 | 0 | 1/111.7 | 1/346.2 | 1/164.9 | - |
| 平均 | -1,439 | 3,462 | 86.1% | 10 | 21 | 0 | 1/112 | 1/346 | 1/165 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,884平均G 1,808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -1,884 | 1,808 | 65.3% | 9 | 20 | 0 | 1/62.3 | 1/200.9 | 1/90.4 | - |
| 平均 | -1,884 | 1,808 | 65.3% | 9 | 20 | 0 | 1/62 | 1/201 | 1/90 | - |
ガメラ2
平均 -2,094平均G 1,636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -2,094 | 1,636 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/818.0 | 1/1636.0 | 1/1636.0 | - |
| 平均 | -2,094 | 1,636 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/818 | 1/1,636 | 1/1,636 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,305平均G 2,086プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -2,305 | 2,086 | 63.2% | 5 | 11 | 0 | 1/130.4 | 1/417.2 | 1/189.6 | - |
| 平均 | -2,305 | 2,086 | 63.2% | 5 | 11 | 0 | 1/130 | 1/417 | 1/190 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 85 | 沖ドキ!DUO アンコール | +11,849 | 787 | 601.9% | 61 | 9 | 0 | 1/11.2 | 1/12.9 | 1/87.4 | - |
| 2 | 112 | スーパーリオエース2 | +6,897 | 3,753 | 161.3% | 47 | 30 | 0 | 1/48.7 | 1/79.9 | 1/125.1 | - |
| 3 | 120 | 新鬼武者3 | +6,072 | 2,834 | 171.4% | 68 | 18 | 0 | 1/33.0 | 1/41.7 | 1/157.4 | - |
| 4 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,989 | 3,747 | 153.3% | 70 | 22 | 0 | 1/40.7 | 1/53.5 | 1/170.3 | - |
| 5 | 115 | 化物語 | +5,807 | 2,191 | 188.3% | 41 | 9 | 0 | 1/43.8 | 1/53.4 | 1/243.4 | - |
| 6 | 1 | スマスロ北斗の拳 | +5,329 | 5,753 | 130.9% | 104 | 18 | 0 | 1/47.2 | 1/55.3 | 1/319.6 | - |
| 7 | 49 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,989 | 1,366 | 197.3% | 40 | 3 | 0 | 1/31.8 | 1/34.1 | 1/455.3 | - |
| 8 | 59 | 東京喰種 | +3,190 | 3,742 | 128.4% | 41 | 16 | 0 | 1/65.6 | 1/91.3 | 1/233.9 | - |
| 9 | 38 | ハッピージャグラーVIII | +3,148 | 4,874 | 121.5% | 32 | 11 | 0 | 1/113.3 | 1/152.3 | 1/443.1 | - |
| 10 | 80 | 押忍!番長4 | +2,748 | 106 | 964.2% | 13 | 2 | 0 | 1/7.1 | 1/8.2 | 1/53.0 | - |
| 11 | 53 | 喰霊‐零‐Re | +2,264 | 5,766 | 113.1% | 39 | 14 | 0 | 1/108.8 | 1/147.8 | 1/411.9 | - |
| 12 | 122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,095 | 5,018 | 113.9% | 65 | 22 | 0 | 1/57.7 | 1/77.2 | 1/228.1 | - |
| 13 | 25 | ファンキージャグラー2 | +2,053 | 4,760 | 114.4% | 24 | 16 | 0 | 1/119.0 | 1/198.3 | 1/297.5 | - |
| 14 | 109 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,053 | 1,966 | 134.8% | 58 | 8 | 0 | 1/29.8 | 1/33.9 | 1/245.8 | - |
| 15 | 98 | とある魔術の禁書目録2 | +1,969 | 4,099 | 116.0% | 31 | 20 | 0 | 1/80.4 | 1/132.2 | 1/204.9 | - |
| 16 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,439 | 1,635 | 129.3% | 2 | 13 | 0 | 1/109.0 | 1/817.5 | 1/125.8 | - |
| 17 | 61 | 東京喰種 | +1,316 | 1,852 | 123.7% | 17 | 9 | 0 | 1/71.2 | 1/108.9 | 1/205.8 | - |
| 18 | 4 | スマスロ北斗の拳 | +1,228 | 671 | 161.0% | 18 | 2 | 0 | 1/33.5 | 1/37.3 | 1/335.5 | - |
| 19 | 6 | スマスロ北斗の拳 | +1,127 | 2,896 | 113.0% | 44 | 3 | 0 | 1/61.6 | 1/65.8 | 1/965.3 | - |
| 20 | 34 | マイジャグラーV | +933 | 6,646 | 104.7% | 27 | 20 | 0 | 1/141.4 | 1/246.1 | 1/332.3 | - |
| 21 | 36 | マイジャグラーV | +807 | 6,647 | 104.0% | 30 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/221.6 | 1/369.3 | - |
| 22 | 79 | 押忍!番長4 | +793 | 1,418 | 118.6% | 14 | 4 | 0 | 1/78.8 | 1/101.3 | 1/354.5 | - |
| 23 | 90 | スマスロ ハナビ | +695 | 3,608 | 106.4% | 15 | 10 | 0 | 1/144.3 | 1/240.5 | 1/360.8 | - |
| 24 | 3 | スマスロ北斗の拳 | +667 | 5,565 | 104.0% | 61 | 20 | 0 | 1/68.7 | 1/91.2 | 1/278.2 | - |
| 25 | 47 | 北斗の拳 転生の章2 | +653 | 620 | 135.1% | 11 | 2 | 0 | 1/47.7 | 1/56.4 | 1/310.0 | - |
| 26 | 104 | 甲鉄城のカバネリ | +639 | 429 | 149.7% | 8 | 1 | 0 | 1/47.7 | 1/53.6 | 1/429.0 | - |
| 27 | 76 | スマスロ秘宝伝 | +456 | 1,008 | 115.1% | 6 | 7 | 0 | 1/77.5 | 1/168.0 | 1/144.0 | - |
| 28 | 132 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +414 | 2,751 | 105.0% | 29 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/94.9 | 1/250.1 | - |
| 29 | 92 | SHAKE BONUS TRIGGER | +358 | 2,870 | 104.2% | 9 | 10 | 0 | 1/151.1 | 1/318.9 | 1/287.0 | - |
| 30 | 135 | モンキーターンV | +274 | 1,451 | 106.3% | 17 | 7 | 0 | 1/60.5 | 1/85.4 | 1/207.3 | - |
| 31 | 17 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +274 | 75 | 221.8% | 2 | 3 | 0 | 1/15.0 | 1/37.5 | 1/25.0 | - |
| 32 | 69 | からくりサーカス | +261 | 5,126 | 101.7% | 53 | 13 | 0 | 1/77.7 | 1/96.7 | 1/394.3 | - |
| 33 | 15 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +203 | 1,024 | 106.6% | 12 | 15 | 0 | 1/37.9 | 1/85.3 | 1/68.3 | - |
| 34 | 43 | ゴッドイーター リザレクション | +189 | 266 | 123.7% | 5 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/53.2 | 1/266.0 | - |
| 35 | 138 | モンキーターンV | +189 | 145 | 143.4% | 3 | 1 | 0 | 1/36.2 | 1/48.3 | 1/145.0 | - |
| 36 | 39 | ハッピージャグラーVIII | +133 | 4,674 | 100.9% | 17 | 15 | 0 | 1/146.1 | 1/274.9 | 1/311.6 | - |
| 37 | 107 | クランキークレスト | +63 | 257 | 108.2% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 38 | 29 | マイジャグラーV | +49 | 3,242 | 100.5% | 16 | 2 | 0 | 1/180.1 | 1/202.6 | 1/1621.0 | - |
| 39 | 77 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 113 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 16 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 21 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 22 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 23 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 62 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 63 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 64 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 78 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 73 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 74 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 82 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 97 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 71 | からくりサーカス | -14 | 17 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 56 | ソードアート・オンラインII | -42 | 2,529 | 99.4% | 24 | 0 | 0 | 1/105.4 | 1/105.4 | - | - |
| 55 | 102 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -42 | 29 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 101 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -42 | 25 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 103 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -56 | 36 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 2 | スマスロ北斗の拳 | -70 | 2,072 | 98.9% | 23 | 5 | 0 | 1/74.0 | 1/90.1 | 1/414.4 | - |
| 59 | 45 | ゴッドイーター リザレクション | -91 | 261 | 88.4% | 3 | 1 | 0 | 1/65.2 | 1/87.0 | 1/261.0 | - |
| 60 | 37 | マイジャグラーV | -98 | 957 | 96.6% | 4 | 2 | 0 | 1/159.5 | 1/239.2 | 1/478.5 | - |
| 61 | 100 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -98 | 68 | 52.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 41 | ハッピージャグラーVIII | -105 | 3,994 | 99.1% | 14 | 13 | 0 | 1/147.9 | 1/285.3 | 1/307.2 | - |
| 63 | 95 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -119 | 719 | 94.5% | 4 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/179.8 | 1/359.5 | - |
| 64 | 70 | からくりサーカス | -119 | 85 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 51 | 北斗の拳 転生の章2 | -161 | 1,974 | 97.3% | 21 | 6 | 0 | 1/73.1 | 1/94.0 | 1/329.0 | - |
| 66 | 68 | からくりサーカス | -161 | 146 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 52 | ヨルムンガンド | -161 | 117 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 26 | ファンキージャグラー2 | -175 | 2,155 | 97.3% | 7 | 7 | 0 | 1/153.9 | 1/307.9 | 1/307.9 | - |
| 69 | 81 | かぐや様は告らせたい | -190 | 135 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 57 | 東京喰種 | -204 | 247 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/123.5 | 1/247.0 | 1/247.0 | - |
| 71 | 117 | 化物語 | -204 | 238 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 72 | 48 | 北斗の拳 転生の章2 | -218 | 1,304 | 94.4% | 12 | 5 | 0 | 1/76.7 | 1/108.7 | 1/260.8 | - |
| 73 | 50 | 北斗の拳 転生の章2 | -232 | 1,357 | 94.3% | 13 | 3 | 0 | 1/84.8 | 1/104.4 | 1/452.3 | - |
| 74 | 30 | マイジャグラーV | -246 | 2,801 | 97.1% | 10 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/280.1 | 1/466.8 | - |
| 75 | 119 | 新鬼武者3 | -246 | 159 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 99 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -260 | 1,418 | 93.9% | 4 | 5 | 0 | 1/157.6 | 1/354.5 | 1/283.6 | - |
| 77 | 129 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -260 | 1,330 | 93.5% | 6 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/221.7 | 1/665.0 | - |
| 78 | 18 | 東京リベンジャーズ | -260 | 1,249 | 93.1% | 5 | 5 | 0 | 1/124.9 | 1/249.8 | 1/249.8 | - |
| 79 | 121 | 新鬼武者3 | -260 | 808 | 89.3% | 9 | 4 | 0 | 1/62.2 | 1/89.8 | 1/202.0 | - |
| 80 | 40 | ハッピージャグラーVIII | -274 | 730 | 87.5% | 2 | 1 | 0 | 1/243.3 | 1/365.0 | 1/730.0 | - |
| 81 | 24 | ファンキージャグラー2 | -288 | 4,293 | 97.8% | 18 | 10 | 0 | 1/153.3 | 1/238.5 | 1/429.3 | - |
| 82 | 126 | モンスターハンターライズ | -344 | 337 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 83 | 14 | ジャグラーガールズ | -358 | 1,787 | 93.3% | 6 | 4 | 0 | 1/178.7 | 1/297.8 | 1/446.8 | - |
| 84 | 140 | モンキーターンV | -400 | 1,090 | 87.8% | 10 | 4 | 0 | 1/77.9 | 1/109.0 | 1/272.5 | - |
| 85 | 130 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 726 | 81.6% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 86 | 42 | ミスタージャグラー | -400 | 685 | 80.5% | 1 | 1 | 0 | 1/342.5 | 1/685.0 | 1/685.0 | - |
| 87 | 83 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -414 | 1,460 | 90.5% | 10 | 5 | 0 | 1/97.3 | 1/146.0 | 1/292.0 | - |
| 88 | 108 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -428 | 679 | 79.0% | 3 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/226.3 | 1/679.0 | - |
| 89 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -431 | 2,514 | 94.3% | 0 | 10 | 0 | 1/251.4 | - | 1/251.4 | - |
| 90 | 35 | マイジャグラーV | -442 | 1,483 | 90.1% | 5 | 2 | 0 | 1/211.9 | 1/296.6 | 1/741.5 | - |
| 91 | 13 | ジャグラーガールズ | -442 | 1,060 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/353.3 | 1/1060.0 | - |
| 92 | 139 | モンキーターンV | -442 | 765 | 80.7% | 6 | 3 | 0 | 1/85.0 | 1/127.5 | 1/255.0 | - |
| 93 | 19 | 東京リベンジャーズ | -442 | 632 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/632.0 | 1/316.0 | - |
| 94 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | -456 | 4,161 | 96.3% | 16 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/260.1 | 1/378.3 | - |
| 95 | 72 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -456 | 1,583 | 90.4% | 11 | 0 | 0 | 1/143.9 | 1/143.9 | - | - |
| 96 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -484 | 2,062 | 92.2% | 6 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/343.7 | 1/412.4 | - |
| 97 | 28 | マイジャグラーV | -484 | 1,602 | 89.9% | 4 | 5 | 0 | 1/178.0 | 1/400.5 | 1/320.4 | - |
| 98 | 106 | バーサスリヴァイズ | -498 | 1,823 | 90.9% | 4 | 5 | 0 | 1/202.6 | 1/455.8 | 1/364.6 | - |
| 99 | 114 | スーパーリオエース2 | -526 | 1,896 | 90.8% | 10 | 4 | 0 | 1/135.4 | 1/189.6 | 1/474.0 | - |
| 100 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -568 | 6,029 | 96.9% | 19 | 24 | 0 | 1/140.2 | 1/317.3 | 1/251.2 | - |
| 101 | 75 | スマスロ秘宝伝 | -568 | 512 | 63.0% | 1 | 0 | 0 | 1/512.0 | 1/512.0 | - | - |
| 102 | 134 | モンキーターンV | -639 | 958 | 77.8% | 8 | 4 | 0 | 1/79.8 | 1/119.8 | 1/239.5 | - |
| 103 | 33 | マイジャグラーV | -667 | 1,397 | 84.1% | 2 | 5 | 0 | 1/199.6 | 1/698.5 | 1/279.4 | - |
| 104 | 86 | L南国育ち SPECIAL | -681 | 726 | 68.7% | 2 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 105 | 58 | 東京喰種 | -695 | 2,129 | 89.1% | 14 | 11 | 0 | 1/85.2 | 1/152.1 | 1/193.5 | - |
| 106 | 27 | ファンキージャグラー2 | -723 | 3,696 | 93.5% | 11 | 11 | 0 | 1/168.0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - |
| 107 | 110 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -723 | 3,122 | 92.3% | 48 | 7 | 0 | 1/56.8 | 1/65.0 | 1/446.0 | - |
| 108 | 118 | 新鬼武者3 | -765 | 1,529 | 83.3% | 11 | 0 | 0 | 1/139.0 | 1/139.0 | - | - |
| 109 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -793 | 2,076 | 87.3% | 15 | 6 | 0 | 1/98.9 | 1/138.4 | 1/346.0 | - |
| 110 | 31 | マイジャグラーV | -793 | 1,105 | 76.1% | 2 | 0 | 0 | 1/552.5 | 1/552.5 | - | - |
| 111 | 133 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -821 | 4,281 | 93.6% | 32 | 14 | 0 | 1/93.1 | 1/133.8 | 1/305.8 | - |
| 112 | 91 | 吉宗 | -835 | 590 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 113 | 89 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -877 | 1,391 | 79.0% | 1 | 4 | 0 | 1/278.2 | 1/1391.0 | 1/347.8 | - |
| 114 | 46 | 北斗の拳 転生の章2 | -877 | 835 | 65.0% | 4 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 115 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -919 | 1,880 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/208.9 | 1/376.0 | 1/470.0 | - |
| 116 | 32 | マイジャグラーV | -933 | 2,331 | 86.7% | 5 | 5 | 0 | 1/233.1 | 1/466.2 | 1/466.2 | - |
| 117 | 87 | アクダマドライブ | -933 | 825 | 62.3% | 1 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/825.0 | 1/412.5 | - |
| 118 | 137 | モンキーターンV | -961 | 1,015 | 68.4% | 6 | 3 | 0 | 1/112.8 | 1/169.2 | 1/338.3 | - |
| 119 | 131 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,102 | 2,802 | 86.9% | 24 | 9 | 0 | 1/84.9 | 1/116.8 | 1/311.3 | - |
| 120 | 20 | 東京リベンジャーズ | -1,186 | 2,849 | 86.1% | 11 | 3 | 0 | 1/203.5 | 1/259.0 | 1/949.7 | - |
| 121 | 127 | モンスターハンターライズ | -1,186 | 1,568 | 74.8% | 8 | 3 | 0 | 1/142.5 | 1/196.0 | 1/522.7 | - |
| 122 | 128 | モンスターハンターライズ | -1,186 | 1,238 | 68.1% | 6 | 4 | 0 | 1/123.8 | 1/206.3 | 1/309.5 | - |
| 123 | 88 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,214 | 1,001 | 59.6% | 2 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/500.5 | 1/500.5 | - |
| 124 | 54 | 喰霊‐零‐Re | -1,242 | 3,448 | 88.0% | 16 | 5 | 0 | 1/164.2 | 1/215.5 | 1/689.6 | - |
| 125 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -1,242 | 2,229 | 81.4% | 4 | 6 | 0 | 1/222.9 | 1/557.2 | 1/371.5 | - |
| 126 | 136 | モンキーターンV | -1,270 | 1,266 | 66.6% | 7 | 4 | 0 | 1/115.1 | 1/180.9 | 1/316.5 | - |
| 127 | 44 | ゴッドイーター リザレクション | -1,298 | 1,024 | 57.7% | 4 | 3 | 0 | 1/146.3 | 1/256.0 | 1/341.3 | - |
| 128 | 96 | 戦国コレクション6 | -1,357 | 2,390 | 81.1% | 12 | 5 | 0 | 1/140.6 | 1/199.2 | 1/478.0 | - |
| 129 | 84 | やじきた道中記参る! | -1,439 | 3,462 | 86.1% | 10 | 21 | 0 | 1/111.7 | 1/346.2 | 1/164.9 | - |
| 130 | 5 | スマスロ北斗の拳 | -1,481 | 2,310 | 78.6% | 11 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/210.0 | 1/577.5 | - |
| 131 | 111 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,505 | 3,714 | 86.5% | 30 | 9 | 0 | 1/95.2 | 1/123.8 | 1/412.7 | - |
| 132 | 116 | 化物語 | -1,509 | 1,142 | 56.0% | 2 | 2 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 133 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,537 | 2,073 | 75.3% | 13 | 9 | 0 | 1/94.2 | 1/159.5 | 1/230.3 | - |
| 134 | 60 | 東京喰種 | -1,593 | 2,262 | 76.5% | 9 | 9 | 0 | 1/125.7 | 1/251.3 | 1/251.3 | - |
| 135 | 55 | ソードアート・オンラインII | -1,673 | 5,216 | 89.3% | 39 | 0 | 0 | 1/133.7 | 1/133.7 | - | - |
| 136 | 94 | バイオハザード RE:3 | -1,884 | 1,808 | 65.3% | 9 | 20 | 0 | 1/62.3 | 1/200.9 | 1/90.4 | - |
| 137 | 7 | スマスロ北斗の拳 | -2,094 | 2,121 | 67.1% | 5 | 2 | 0 | 1/303.0 | 1/424.2 | 1/1060.5 | - |
| 138 | 105 | ガメラ2 | -2,094 | 1,636 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/818.0 | 1/1636.0 | 1/1636.0 | - |
| 139 | 93 | ワールドダイスター | -2,305 | 2,086 | 63.2% | 5 | 11 | 0 | 1/130.4 | 1/417.2 | 1/189.6 | - |
| 140 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,726 | 3,460 | 73.7% | 0 | 9 | 0 | 1/384.4 | - | 1/384.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +839 | 1,924 | 35.7%(5/14) | |
| 9 | +535 | 2,242 | 50.0%(7/14) | |
| 2 | +484 | 1,649 | 28.6%(4/14) | |
| 0 | +269 | 1,693 | 21.4%(3/14) | |
| 4 | +80 | 2,155 | 28.6%(4/14) | |
| 1 | +28 | 1,786 | 14.3%(2/14) | |
| 3 | 0 | 1,714 | – | |
| 6 | 0 | 1,944 | – | |
| 7 | 0 | 947 | – | |
| 8 | 0 | 1,859 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,218 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。