マルハン小岩店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +3,900平均G 5,899プラス率 2/2出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +1,200 | 6,175 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +6,600 | 5,622 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,900 | 5,898 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,700平均G 2,944プラス率 2/2出率 141.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +6,900 | 4,900 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +500 | 988 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,700 | 2,944 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,400平均G 5,954プラス率 2/4出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -2,100 | 5,760 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +4,500 | 7,133 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -300 | 5,020 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +7,500 | 5,902 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,400 | 5,954 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,578平均G 2,983プラス率 2/9出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,900 | 4,071 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -1,100 | 1,498 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -700 | 2,830 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -600 | 761 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,300 | 4,054 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +8,700 | 5,193 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -900 | 1,188 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -400 | 271 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +12,400 | 6,980 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,578 | 2,983 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +775平均G 1,577プラス率 1/8出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -700 | 2,280 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -500 | 748 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,000 | 2,460 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -100 | 476 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +9,200 | 3,136 | 197.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -200 | 311 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -300 | 1,587 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -200 | 1,617 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 1,577 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +767平均G 1,708プラス率 5/9出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +5,000 | 4,322 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +200 | 277 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -300 | 302 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -2,600 | 2,212 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +300 | 930 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +1,800 | 3,036 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,100 | 1,102 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +3,600 | 2,506 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 683 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 1,708 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +650平均G 2,711プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 0 | 1,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,300 | 4,404 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,711 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +557平均G 1,407プラス率 2/7出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +800 | 4,015 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -200 | 195 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 0 | 55 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -400 | 2,834 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +3,700 | 2,751 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +557 | 1,407 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +427平均G 3,684プラス率 14/22出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +1,900 | 5,053 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,200 | 1,917 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +2,300 | 4,998 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -1,200 | 3,627 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -200 | 4,564 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +400 | 2,065 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +1,000 | 6,626 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +1,100 | 3,367 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +1,500 | 4,351 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -500 | 2,904 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +100 | 3,507 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -400 | 5,683 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 0 | 969 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +500 | 5,253 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +200 | 2,629 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +300 | 1,542 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +1,000 | 4,493 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -200 | 481 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +1,500 | 6,051 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -500 | 576 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +100 | 2,772 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,700 | 7,627 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +427 | 3,684 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +400平均G 1,110プラス率 1/3出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -100 | 107 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -300 | 623 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +1,600 | 2,599 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,110 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +233平均G 3,421プラス率 1/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -100 | 5,933 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -500 | 848 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -100 | 2,967 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -300 | 2,047 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,700 | 6,448 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -300 | 2,280 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 3,420 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +225平均G 5,059プラス率 10/20出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -500 | 8,040 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -700 | 1,875 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +600 | 5,740 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +800 | 4,530 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,100 | 4,842 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -800 | 3,808 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +2,500 | 6,720 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +400 | 3,629 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -200 | 6,466 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -600 | 3,323 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +2,200 | 8,101 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -200 | 4,626 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +1,300 | 5,949 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -600 | 3,171 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -800 | 2,559 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +100 | 5,155 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +100 | 3,293 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +900 | 6,224 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,200 | 6,461 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -100 | 6,666 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 5,059 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +200平均G 952プラス率 1/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +900 | 1,424 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -500 | 479 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 952 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +200平均G 1,095プラス率 3/13出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -500 | 448 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +2,800 | 2,568 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -500 | 1,917 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -500 | 3,880 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -600 | 391 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +2,000 | 1,120 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,600 | 1,409 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -100 | 92 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +2,800 | 1,168 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -300 | 380 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -500 | 451 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,095 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +167平均G 2,201プラス率 2/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +700 | 2,055 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +400 | 3,006 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -600 | 1,542 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 2,201 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +100平均G 606プラス率 1/5出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -200 | 140 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,000 | 2,683 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 606 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +50平均G 4,882プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +500 | 4,572 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -400 | 5,192 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 4,882 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 0平均G 2,975プラス率 3/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +800 | 4,180 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +600 | 5,067 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -200 | 2,652 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -400 | 259 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,500 | 5,007 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +700 | 684 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 26プラス率 0/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | 0 | 105 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 26 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 629プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -200 | 519 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -500 | 554 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +700 | 813 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 629 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -38平均G 2,920プラス率 3/8出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -200 | 1,072 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +100 | 2,411 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -200 | 1,670 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +1,200 | 5,379 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -200 | 411 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +900 | 4,654 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,100 | 5,219 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -800 | 2,545 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 2,920 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -67平均G 363プラス率 1/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -100 | 510 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +100 | 443 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 363 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -95平均G 1,485プラス率 6/19出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,700 | 2,540 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +4,600 | 4,929 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,200 | 2,073 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,300 | 1,720 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -100 | 227 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +300 | 180 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -900 | 687 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +100 | 393 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +2,900 | 1,280 | 175.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -100 | 356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,800 | 2,922 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +200 | 658 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +500 | 2,881 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -800 | 1,202 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -300 | 2,566 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -200 | 1,466 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -300 | 385 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,500 | 1,444 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 1,485 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -133平均G 493プラス率 0/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -200 | 730 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -100 | 71 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -100 | 678 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 493 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -167平均G 1,853プラス率 3/6出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,400 | 2,816 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -100 | 862 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +900 | 2,456 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +100 | 641 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +700 | 1,418 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -1,200 | 2,924 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,853 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -200平均G 776プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -400 | 1,551 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 776 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -204平均G 2,447プラス率 5/28出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -1,100 | 3,360 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -300 | 778 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 0 | 1,156 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -100 | 509 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -800 | 2,843 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -400 | 1,028 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +400 | 7,361 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -500 | 2,425 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -400 | 870 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -700 | 3,054 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -600 | 594 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,400 | 2,701 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 1,752 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -500 | 3,401 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -500 | 1,642 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -500 | 1,508 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -300 | 1,923 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,200 | 2,213 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -100 | 363 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +900 | 6,549 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,000 | 3,140 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 0 | 2,242 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -500 | 4,205 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -300 | 1,329 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -300 | 779 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -600 | 3,215 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -700 | 790 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +600 | 6,783 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 2,447 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -233平均G 255プラス率 0/3出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -700 | 764 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 255 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -250平均G 368プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -500 | 736 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 368 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -267平均G 1,903プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -300 | 1,736 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -2,600 | 2,464 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +2,100 | 1,508 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,903 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -280平均G 2,456プラス率 1/5出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,000 | 2,165 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -500 | 1,582 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -700 | 3,216 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -500 | 2,936 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -700 | 2,379 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 2,456 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -282平均G 1,866プラス率 2/11出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,100 | 981 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1,800 | 1,603 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -300 | 494 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -600 | 2,039 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +2,900 | 3,528 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -700 | 603 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 1,020 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,000 | 961 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,600 | 3,703 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -1,600 | 4,435 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -900 | 1,162 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 1,866 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -350平均G 1,131プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -400 | 1,496 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -300 | 765 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,130 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -350平均G 1,576プラス率 0/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -500 | 1,027 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -200 | 2,124 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,576 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -360平均G 2,247プラス率 0/5出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -200 | 924 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -300 | 3,568 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -700 | 1,945 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -600 | 3,812 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 0 | 984 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 2,247 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -367平均G 1,524プラス率 1/6出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,000 | 2,531 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +100 | 867 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 0 | 1,024 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -400 | 671 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -600 | 1,161 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -300 | 2,888 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 1,524 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -411平均G 1,231プラス率 3/9出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -100 | 1,678 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -900 | 1,207 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -600 | 2,347 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +400 | 398 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -600 | 789 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -2,000 | 2,918 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +100 | 285 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +300 | 1,098 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -411 | 1,231 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -445平均G 3,549プラス率 2/11出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +100 | 4,316 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -500 | 1,132 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 0 | 6,306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -600 | 1,094 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,000 | 2,604 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -400 | 1,214 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +300 | 3,624 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -1,200 | 4,006 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -500 | 3,440 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -500 | 5,636 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -600 | 5,664 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 3,549 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -533平均G 1,030プラス率 1/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -400 | 665 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +300 | 1,219 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,500 | 1,206 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,030 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -570平均G 1,118プラス率 2/10出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,100 | 1,466 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,300 | 949 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -800 | 706 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -300 | 271 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +500 | 1,197 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,100 | 1,769 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -200 | 895 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,100 | 1,341 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,100 | 811 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +800 | 1,770 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 1,118 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -700平均G 1,407プラス率 2/7出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -800 | 1,849 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -700 | 1,238 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +300 | 538 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +200 | 1,476 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -900 | 1,207 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -1,700 | 2,069 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,300 | 1,470 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,407 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,100平均G 1,388プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -300 | 552 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -700 | 635 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -2,300 | 2,976 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,388 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -1,267平均G 2,705プラス率 1/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +200 | 209 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -3,000 | 6,778 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,000 | 1,129 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 2,705 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,500平均G 1,319プラス率 0/4出率 62.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -1,200 | 882 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -2,500 | 1,997 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -2,100 | 2,259 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -200 | 138 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,319 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,100平均G 5,762プラス率 1/5出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -3,200 | 6,203 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -2,600 | 5,893 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,700 | 4,417 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +2,300 | 4,848 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -5,300 | 7,447 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,100 | 5,762 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,933平均G 4,177プラス率 0/3出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -3,400 | 3,492 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1,700 | 2,430 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -3,700 | 6,608 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,933 | 4,177 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +12,400 | 6,980 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | +9,200 | 3,136 | 197.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,700 | 5,193 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,500 | 5,902 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | +6,900 | 4,900 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 287 | スロット ワールドダイスター | +6,600 | 5,622 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,000 | 4,322 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 208 | L東京喰種 | +4,600 | 4,929 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,500 | 7,133 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,700 | 2,751 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,600 | 2,506 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 3,528 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 216 | L東京喰種 | +2,900 | 1,280 | 175.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,800 | 3,032 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,800 | 2,568 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,800 | 1,168 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 73 | ハッピージャグラーVIII | +2,700 | 6,448 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 56 | マイジャグラーV | +2,500 | 6,720 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 4,998 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,300 | 4,848 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 77 | マイジャグラーV | +2,200 | 8,101 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 296 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,100 | 1,508 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,000 | 1,120 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 5,053 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,800 | 3,036 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 1,603 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,627 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 34 | 押忍!番長ZERO | +1,600 | 2,599 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 6,051 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 4,351 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 2,701 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 79 | マイジャグラーV | +1,300 | 5,949 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 303 | 戦国コレクション6 | +1,300 | 4,404 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 85 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,461 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 286 | スロット ワールドダイスター | +1,200 | 6,175 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 114 | ジャグラーガールズSS | +1,200 | 5,379 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 2,213 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 3,367 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,100 | 737 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,626 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 4,493 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 37 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,000 | 2,683 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,000 | 2,165 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 6,549 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 84 | マイジャグラーV | +900 | 6,224 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 116 | ジャグラーガールズSS | +900 | 4,654 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | +900 | 2,456 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 158 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +900 | 1,424 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 53 | マイジャグラーV | +800 | 4,530 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 9 | 沖ドキ!BLACK | +800 | 4,180 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 4,015 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 1,770 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | +700 | 2,055 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 165 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +700 | 1,906 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | +700 | 1,418 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 246 | スマスロ化物語 | +700 | 813 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 14 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 684 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +700 | 664 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 150 | スマスロ サンダーV | +700 | 599 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,783 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 52 | マイジャグラーV | +600 | 5,740 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 10 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 5,067 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,253 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | +500 | 4,572 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 220 | L東京喰種 | +500 | 2,881 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 1,197 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | +500 | 988 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 7,361 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 57 | マイジャグラーV | +400 | 3,629 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +400 | 3,006 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,065 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 203 | スマスロモンキーターンV | +400 | 398 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 64 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 3,624 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 1,542 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 180 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 1,219 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 305 | スマスロモンキーターンV | +300 | 1,098 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 930 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 538 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 213 | L東京喰種 | +300 | 180 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,629 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 1,476 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 166 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +200 | 1,005 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 219 | L東京喰種 | +200 | 658 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 277 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | +200 | 209 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 82 | マイジャグラーV | +100 | 5,155 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 58 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 4,316 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,507 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 83 | マイジャグラーV | +100 | 3,293 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,772 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 112 | ジャグラーガールズSS | +100 | 2,411 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 106 | SアイムジャグラーEX | +100 | 867 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | +100 | 641 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 443 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 215 | L東京喰種 | +100 | 393 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 304 | スマスロモンキーターンV | +100 | 285 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 60 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 6,306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,242 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,752 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,156 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 107 | SアイムジャグラーEX | 0 | 1,024 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,020 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 302 | 戦国コレクション6 | 0 | 1,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 984 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 969 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 683 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 196 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 105 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 55 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 248 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 249 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 38 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 161 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 192 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 184 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 182 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 199 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 195 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 197 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 198 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 183 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 86 | マイジャグラーV | -100 | 6,666 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 5,933 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 71 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,967 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 200 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,678 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | -100 | 862 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 3 | ハイビリターン-30 | -100 | 678 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 510 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 509 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 476 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 363 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 217 | L東京喰種 | -100 | 356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 212 | L東京喰種 | -100 | 227 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 155 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -100 | 123 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 32 | 押忍!番長ZERO | -100 | 107 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 92 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 2 | ハイビリターン-30 | -100 | 71 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 36 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 75 | マイジャグラーV | -200 | 6,466 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 78 | マイジャグラーV | -200 | 4,626 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,564 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 11 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 2,652 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 149 | スマスロ ハナビ | -200 | 2,124 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 113 | ジャグラーガールズSS | -200 | 1,670 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,617 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 223 | L東京喰種 | -200 | 1,466 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 111 | ジャグラーガールズSS | -200 | 1,072 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 924 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 895 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1 | ハイビリターン-30 | -200 | 730 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 244 | スマスロ化物語 | -200 | 519 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 481 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 115 | ジャグラーガールズSS | -200 | 411 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 311 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 209 | L東京喰種 | -200 | 301 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 163 | 吉宗 | -200 | 196 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 195 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 35 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 140 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 43 | ヤバチバ | -200 | 138 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 39 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 5,020 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 3,568 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 110 | SアイムジャグラーEX | -300 | 2,888 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 222 | L東京喰種 | -300 | 2,566 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,280 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 72 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,047 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,923 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 294 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 1,736 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 1,587 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,329 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 779 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 778 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -300 | 765 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 33 | 押忍!番長ZERO | -300 | 623 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 44 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 552 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 494 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 306 | L東京喰種 | -300 | 385 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 380 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 204 | スマスロモンキーターンV | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 328 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 302 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -300 | 289 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 271 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,683 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | -400 | 5,192 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 2,834 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 193 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -400 | 1,551 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -400 | 1,496 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,214 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,028 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 870 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 108 | SアイムジャグラーEX | -400 | 671 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 179 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 665 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 271 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 12 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 259 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 50 | マイジャグラーV | -500 | 8,040 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 5,636 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,205 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 3,880 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,440 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,401 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 2,936 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,904 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,425 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 1,917 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,642 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 1,582 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,508 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 59 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,132 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 148 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,027 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 70 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 848 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 748 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 194 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -500 | 736 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 576 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 245 | スマスロ化物語 | -500 | 554 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 159 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -500 | 479 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 451 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 448 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,664 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 3,812 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 76 | マイジャグラーV | -600 | 3,323 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,215 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 80 | マイジャグラーV | -600 | 3,171 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 202 | スマスロモンキーターンV | -600 | 2,347 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 2,039 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 1,542 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 109 | SアイムジャグラーEX | -600 | 1,161 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 61 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,094 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 205 | スマスロモンキーターンV | -600 | 789 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 761 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 594 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 391 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 3,216 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,054 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,830 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 2,379 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 2,280 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 1,945 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 51 | マイジャグラーV | -700 | 1,875 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 173 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 1,238 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 790 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 247 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -700 | 764 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 45 | L南国育ち SPECIAL | -700 | 635 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 603 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 55 | マイジャグラーV | -800 | 3,808 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,843 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 81 | マイジャグラーV | -800 | 2,559 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 118 | ジャグラーガールズSS | -800 | 2,545 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 172 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,849 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 156 | スマスロ鉄拳6 | -800 | 1,257 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 221 | L東京喰種 | -800 | 1,202 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 706 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 667 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,207 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 201 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,207 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,188 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,162 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 214 | L東京喰種 | -900 | 687 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,140 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 62 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,604 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 105 | SアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,531 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,460 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | -1,000 | 1,129 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 961 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 117 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 5,219 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 54 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,842 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,360 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,769 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,498 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,466 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,341 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,102 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 981 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 811 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 4,006 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,627 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,200 | 2,924 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 210 | L東京喰種 | -1,200 | 2,073 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,917 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 40 | ヤバチバ | -1,200 | 882 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 4,054 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 211 | L東京喰種 | -1,300 | 1,720 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,470 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 949 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,400 | 2,816 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -1,500 | 5,007 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 307 | L東京喰種 | -1,500 | 1,444 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 181 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 1,206 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 4,435 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 3,703 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 1,409 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 4,417 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 207 | L東京喰種 | -1,700 | 2,540 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 284 | 真打 吉宗 | -1,700 | 2,430 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 2,069 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 218 | L東京喰種 | -1,800 | 2,922 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 4,071 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 206 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,918 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,100 | 5,760 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 42 | ヤバチバ | -2,100 | 2,259 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -2,300 | 2,976 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,500 | 2,739 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 41 | ヤバチバ | -2,500 | 1,997 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 5,893 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 295 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,600 | 2,464 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 2,212 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,700 | 4,199 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,800 | 6,444 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -2,900 | 7,656 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | -3,000 | 6,778 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,200 | 6,203 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 283 | 真打 吉宗 | -3,400 | 3,492 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 285 | 真打 吉宗 | -3,700 | 6,608 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,300 | 7,447 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +438 | 2,536 | 105.8% | |
| 9 | +350 | 2,281 | 105.1% | |
| 7 | +231 | 2,398 | 103.2% | |
| 6 | +166 | 2,464 | 102.2% | |
| 3 | +25 | 2,091 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 2,462 | - | |
| 1 | 0 | 2,385 | - | |
| 2 | 0 | 1,977 | - | |
| 5 | 0 | 1,917 | - | |
| 8 | 0 | 2,654 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,333 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。