キコーナ神戸中央スロット館 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
チバリヨ2プラス
平均 +4,735平均G 2,263プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +535 | 1,191 | 115.0% | 10 | 6 | 0 | 1/74.4 | 1/119.1 | 1/198.5 | - |
| 222 | +8,935 | 3,335 | 189.3% | 54 | 27 | 0 | 1/41.2 | 1/61.8 | 1/123.5 | - |
| 平均 | +4,735 | 2,263 | 169.7% | 32 | 16 | 0 | 1/47 | 1/71 | 1/137 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +3,764平均G 3,396プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +3,764 | 3,396 | 136.9% | 42 | 24 | 0 | 1/51.5 | 1/80.9 | 1/141.5 | - |
| 平均 | +3,764 | 3,396 | 136.9% | 42 | 24 | 0 | 1/51 | 1/81 | 1/142 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,364平均G 3,790プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +1,164 | 3,529 | 111.0% | 63 | 13 | 0 | 1/46.4 | 1/56.0 | 1/271.5 | - |
| 183 | +1,564 | 4,050 | 112.9% | 84 | 14 | 0 | 1/41.3 | 1/48.2 | 1/289.3 | - |
| 平均 | +1,364 | 3,790 | 112.0% | 74 | 14 | 0 | 1/44 | 1/52 | 1/281 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,283平均G 1,842プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -208 | 1,911 | 96.4% | 11 | 3 | 0 | 1/136.5 | 1/173.7 | 1/637.0 | - |
| 198 | +1,507 | 422 | 219.0% | 9 | 3 | 0 | 1/35.2 | 1/46.9 | 1/140.7 | - |
| 199 | +2,550 | 3,192 | 126.6% | 31 | 13 | 0 | 1/72.5 | 1/103.0 | 1/245.5 | - |
| 平均 | +1,283 | 1,842 | 123.2% | 17 | 6 | 0 | 1/79 | 1/108 | 1/291 | - |
新ハナビ
平均 +1,221平均G 7,686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +1,221 | 7,686 | 105.3% | 30 | 24 | 0 | 1/142.3 | 1/256.2 | 1/320.2 | - |
| 平均 | +1,221 | 7,686 | 105.3% | 30 | 24 | 0 | 1/142 | 1/256 | 1/320 | - |
ネオプラネット
平均 +907平均G 427プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +907 | 427 | 170.8% | 4 | 1 | 0 | 1/85.4 | 1/106.8 | 1/427.0 | - |
| 平均 | +907 | 427 | 170.8% | 4 | 1 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/427 | - |
ミスタージャグラー
平均 +742平均G 2,434プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +2,007 | 5,420 | 112.3% | 30 | 15 | 0 | 1/120.4 | 1/180.7 | 1/361.3 | - |
| 213 | -379 | 601 | 79.0% | 0 | 4 | 0 | 1/150.2 | - | 1/150.2 | - |
| 214 | +692 | 1,962 | 111.8% | 11 | 4 | 0 | 1/130.8 | 1/178.4 | 1/490.5 | - |
| 215 | +650 | 1,755 | 112.3% | 9 | 7 | 0 | 1/109.7 | 1/195.0 | 1/250.7 | - |
| 平均 | +742 | 2,434 | 110.2% | 12 | 8 | 0 | 1/122 | 1/195 | 1/325 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +721平均G 591プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +235 | 102 | 176.8% | 1 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/102.0 | 1/51.0 | - |
| 233 | +1,207 | 1,080 | 137.3% | 16 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/67.5 | 1/216.0 | - |
| 平均 | +721 | 591 | 140.7% | 8 | 4 | 0 | 1/49 | 1/70 | 1/169 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +622平均G 3,161プラス率 10/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +364 | 2,736 | 104.4% | 15 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/182.4 | 1/912.0 | - |
| 264 | +550 | 2,224 | 108.2% | 12 | 5 | 0 | 1/130.8 | 1/185.3 | 1/444.8 | - |
| 265 | +221 | 2,523 | 102.9% | 10 | 7 | 0 | 1/148.4 | 1/252.3 | 1/360.4 | - |
| 266 | +64 | 1,884 | 101.1% | 8 | 6 | 0 | 1/134.6 | 1/235.5 | 1/314.0 | - |
| 267 | +1,778 | 6,525 | 109.1% | 29 | 30 | 0 | 1/110.6 | 1/225.0 | 1/217.5 | - |
| 268 | +1,078 | 1,073 | 133.5% | 9 | 2 | 0 | 1/97.5 | 1/119.2 | 1/536.5 | - |
| 269 | +2,464 | 5,370 | 115.3% | 27 | 27 | 0 | 1/99.4 | 1/198.9 | 1/198.9 | - |
| 270 | -379 | 2,372 | 94.7% | 9 | 5 | 0 | 1/169.4 | 1/263.6 | 1/474.4 | - |
| 271 | +850 | 6,727 | 104.2% | 26 | 29 | 0 | 1/122.3 | 1/258.7 | 1/232.0 | - |
| 272 | +178 | 1,334 | 104.4% | 6 | 3 | 0 | 1/148.2 | 1/222.3 | 1/444.7 | - |
| 273 | -536 | 1,185 | 84.9% | 3 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 274 | +835 | 3,974 | 107.0% | 19 | 11 | 0 | 1/132.5 | 1/209.2 | 1/361.3 | - |
| 平均 | +622 | 3,161 | 106.6% | 14 | 11 | 0 | 1/125 | 1/219 | 1/290 | - |
鉄拳6
平均 +535平均G 537プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -479 | 535 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/133.8 | 1/267.5 | 1/267.5 | - |
| 126 | -408 | 456 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 127 | +507 | 541 | 131.2% | 4 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/135.2 | 1/135.2 | - |
| 128 | +2,521 | 617 | 236.2% | 14 | 12 | 0 | 1/23.7 | 1/44.1 | 1/51.4 | - |
| 平均 | +535 | 537 | 133.2% | 5 | 5 | 0 | 1/54 | 1/102 | 1/113 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +497平均G 2,718プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +264 | 1,128 | 107.8% | 5 | 3 | 0 | 1/141.0 | 1/225.6 | 1/376.0 | - |
| 228 | +664 | 5,130 | 104.3% | 20 | 10 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 229 | +564 | 1,895 | 109.9% | 8 | 4 | 0 | 1/157.9 | 1/236.9 | 1/473.8 | - |
| 平均 | +497 | 2,718 | 106.1% | 11 | 6 | 0 | 1/163 | 1/247 | 1/480 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +467平均G 1,994プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +3,321 | 2,765 | 140.0% | 11 | 16 | 0 | 1/102.4 | 1/251.4 | 1/172.8 | - |
| 51 | -922 | 953 | 67.8% | 2 | 3 | 0 | 1/190.6 | 1/476.5 | 1/317.7 | - |
| 52 | -365 | 2,608 | 95.3% | 5 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/521.6 | 1/237.1 | - |
| 53 | -165 | 1,649 | 96.7% | 4 | 8 | 0 | 1/137.4 | 1/412.2 | 1/206.1 | - |
| 平均 | +467 | 1,994 | 107.8% | 6 | 10 | 0 | 1/133 | 1/362 | 1/210 | - |
ダンベル何キロ持てる?
平均 +392平均G 107プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +392 | 107 | 222.1% | 7 | 1 | 0 | 1/13.4 | 1/15.3 | 1/107.0 | - |
| 平均 | +392 | 107 | 222.1% | 7 | 1 | 0 | 1/13 | 1/15 | 1/107 | - |
攻殻機動隊
平均 +366平均G 495プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -29 | 295 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/147.5 | 1/147.5 | - | - |
| 166 | -422 | 495 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 167 | +1,550 | 696 | 174.2% | 10 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/69.6 | 1/139.2 | - |
| 平均 | +366 | 495 | 124.7% | 5 | 2 | 0 | 1/74 | 1/106 | 1/248 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +350平均G 3,388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +350 | 3,388 | 103.4% | 65 | 14 | 0 | 1/42.9 | 1/52.1 | 1/242.0 | - |
| 平均 | +350 | 3,388 | 103.4% | 65 | 14 | 0 | 1/43 | 1/52 | 1/242 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +339平均G 3,744プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +678 | 3,067 | 107.4% | 13 | 5 | 0 | 1/170.4 | 1/235.9 | 1/613.4 | - |
| 189 | 0 | 4,421 | 100.0% | 13 | 12 | 0 | 1/176.8 | 1/340.1 | 1/368.4 | - |
| 平均 | +339 | 3,744 | 103.0% | 13 | 8 | 0 | 1/174 | 1/288 | 1/440 | - |
ドッチ
平均 +335平均G 766プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +335 | 766 | 114.6% | 8 | 0 | 0 | 1/95.8 | 1/95.8 | - | - |
| 平均 | +335 | 766 | 114.6% | 8 | 0 | 0 | 1/96 | 1/96 | - | - |
アレックス ブライト
平均 +314平均G 2,646プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +1,050 | 2,586 | 113.5% | 11 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/235.1 | 1/323.2 | - |
| 231 | -422 | 2,706 | 94.8% | 7 | 7 | 0 | 1/193.3 | 1/386.6 | 1/386.6 | - |
| 平均 | +314 | 2,646 | 104.0% | 9 | 8 | 0 | 1/160 | 1/294 | 1/353 | - |
頭文字D 2nd
平均 +292平均G 2,122プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +1,250 | 3,282 | 112.7% | 39 | 6 | 0 | 1/72.9 | 1/84.2 | 1/547.0 | - |
| 239 | -665 | 961 | 76.9% | 7 | 1 | 0 | 1/120.1 | 1/137.3 | 1/961.0 | - |
| 平均 | +292 | 2,122 | 104.6% | 23 | 4 | 0 | 1/80 | 1/92 | 1/606 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +206平均G 1,991プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +592 | 772 | 125.6% | 2 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 191 | -179 | 3,210 | 98.1% | 9 | 7 | 0 | 1/200.6 | 1/356.7 | 1/458.6 | - |
| 平均 | +206 | 1,991 | 103.5% | 6 | 4 | 0 | 1/199 | 1/362 | 1/442 | - |
東京喰種
平均 +202平均G 1,556プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -279 | 315 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 31 | +2,021 | 910 | 174.0% | 10 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/91.0 | 1/182.0 | - |
| 32 | -100 | 600 | 94.4% | 4 | 4 | 0 | 1/75.0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - |
| 33 | +121 | 3,549 | 101.1% | 30 | 13 | 0 | 1/82.5 | 1/118.3 | 1/273.0 | - |
| 34 | +550 | 1,466 | 112.5% | 15 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/97.7 | 1/244.3 | - |
| 35 | -1,050 | 1,350 | 74.1% | 7 | 6 | 0 | 1/103.8 | 1/192.9 | 1/225.0 | - |
| 36 | +735 | 1,879 | 113.0% | 18 | 8 | 0 | 1/72.3 | 1/104.4 | 1/234.9 | - |
| 37 | -2,565 | 2,803 | 69.5% | 10 | 12 | 0 | 1/127.4 | 1/280.3 | 1/233.6 | - |
| 38 | +3,664 | 484 | 352.3% | 20 | 3 | 0 | 1/21.0 | 1/24.2 | 1/161.3 | - |
| 39 | -1,079 | 2,201 | 83.7% | 15 | 13 | 0 | 1/78.6 | 1/146.7 | 1/169.3 | - |
| 平均 | +202 | 1,556 | 104.3% | 13 | 7 | 0 | 1/77 | 1/120 | 1/219 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +199平均G 963プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -93 | 72 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | +435 | 1,893 | 107.7% | 23 | 7 | 0 | 1/63.1 | 1/82.3 | 1/270.4 | - |
| 142 | +507 | 1,855 | 109.1% | 25 | 7 | 0 | 1/58.0 | 1/74.2 | 1/265.0 | - |
| 143 | -208 | 146 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | -722 | 1,509 | 84.1% | 11 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/137.2 | 1/377.2 | - |
| 145 | +1,221 | 1,023 | 139.8% | 27 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/37.9 | 1/255.8 | - |
| 146 | -193 | 129 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | -2,936 | 2,721 | 64.0% | 9 | 5 | 0 | 1/194.4 | 1/302.3 | 1/544.2 | - |
| 162 | +864 | 534 | 153.9% | 11 | 3 | 0 | 1/38.1 | 1/48.5 | 1/178.0 | - |
| 163 | -193 | 220 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 164 | +3,507 | 487 | 340.0% | 27 | 4 | 0 | 1/15.7 | 1/18.0 | 1/121.8 | - |
| 平均 | +199 | 963 | 106.9% | 12 | 3 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/303 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +157平均G 1,964プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +707 | 3,209 | 107.3% | 17 | 6 | 0 | 1/139.5 | 1/188.8 | 1/534.8 | - |
| 257 | -308 | 3,487 | 97.1% | 12 | 8 | 0 | 1/174.3 | 1/290.6 | 1/435.9 | - |
| 258 | -122 | 311 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 259 | +350 | 849 | 113.7% | 5 | 0 | 0 | 1/169.8 | 1/169.8 | - | - |
| 平均 | +157 | 1,964 | 102.7% | 9 | 4 | 0 | 1/160 | 1/224 | 1/561 | - |
化物語
平均 +95平均G 660プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -736 | 549 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 11 | -279 | 337 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 12 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | +1,492 | 2,413 | 120.6% | 32 | 19 | 0 | 1/47.3 | 1/75.4 | 1/127.0 | - |
| 14 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 660 | 104.8% | 7 | 4 | 0 | 1/59 | 1/94 | 1/157 | - |
戦国コレクション6
平均 +82平均G 1,631プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +692 | 426 | 154.1% | 7 | 2 | 0 | 1/47.3 | 1/60.9 | 1/213.0 | - |
| 16 | -43 | 729 | 98.0% | 6 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/121.5 | 1/364.5 | - |
| 17 | -1,350 | 2,842 | 84.2% | 13 | 8 | 0 | 1/135.3 | 1/218.6 | 1/355.2 | - |
| 18 | +1,592 | 2,262 | 123.5% | 23 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/98.3 | 1/226.2 | - |
| 19 | -479 | 1,894 | 91.6% | 6 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/315.7 | 1/473.5 | - |
| 平均 | +82 | 1,631 | 101.7% | 11 | 5 | 0 | 1/101 | 1/148 | 1/314 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +50平均G 138プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +50 | 138 | 112.1% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 平均 | +50 | 138 | 112.1% | 1 | 1 | 0 | 1/69 | 1/138 | 1/138 | - |
主役は銭形5
平均 +35平均G 362プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +278 | 382 | 124.3% | 4 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/95.5 | 1/382.0 | - |
| 187 | -208 | 341 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/85.2 | 1/113.7 | 1/341.0 | - |
| 平均 | +35 | 362 | 103.2% | 4 | 1 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/362 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +12平均G 107プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +35 | 316 | 103.7% | 4 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/79.0 | 1/316.0 | - |
| 101 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 107 | 103.6% | 1 | 0 | 0 | 1/64 | 1/80 | 1/320 | - |
新鬼武者3
平均 +2平均G 190プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -93 | 158 | 80.4% | 1 | 0 | 0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - | - |
| 62 | +235 | 64 | 222.4% | 3 | 2 | 0 | 1/12.8 | 1/21.3 | 1/32.0 | - |
| 63 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | -136 | 540 | 91.6% | 6 | 2 | 0 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +2 | 190 | 100.3% | 2 | 1 | 0 | 1/54 | 1/76 | 1/190 | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -17平均G 1,385プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1,393 | 1,472 | 68.5% | 5 | 1 | 0 | 1/245.3 | 1/294.4 | 1/1472.0 | - |
| 26 | -1,508 | 2,047 | 75.4% | 14 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/146.2 | 1/511.8 | - |
| 27 | +35 | 359 | 103.2% | 3 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/119.7 | 1/179.5 | - |
| 28 | -1,250 | 1,187 | 64.9% | 6 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/197.8 | 1/593.5 | - |
| 29 | -993 | 3,584 | 90.8% | 34 | 13 | 0 | 1/76.3 | 1/105.4 | 1/275.7 | - |
| 40 | -57 | 39 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | -86 | 134 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 42 | +1,507 | 3,458 | 114.5% | 43 | 14 | 0 | 1/60.7 | 1/80.4 | 1/247.0 | - |
| 43 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | +3,578 | 1,571 | 175.9% | 31 | 9 | 0 | 1/39.3 | 1/50.7 | 1/174.6 | - |
| 平均 | -17 | 1,385 | 99.6% | 14 | 4 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/308 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -25平均G 1,439プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -293 | 732 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/146.4 | 1/244.0 | 1/366.0 | - |
| 201 | -308 | 208 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | +1,478 | 1,715 | 128.7% | 15 | 10 | 0 | 1/68.6 | 1/114.3 | 1/171.5 | - |
| 203 | -1,750 | 2,222 | 73.7% | 7 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/317.4 | 1/740.7 | - |
| 204 | +750 | 2,316 | 110.8% | 19 | 4 | 0 | 1/100.7 | 1/121.9 | 1/579.0 | - |
| 平均 | -25 | 1,439 | 99.4% | 9 | 4 | 0 | 1/114 | 1/163 | 1/379 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -43平均G 1,425プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -43 | 1,425 | 99.0% | 4 | 2 | 0 | 1/237.5 | 1/356.2 | 1/712.5 | - |
| 平均 | -43 | 1,425 | 99.0% | 4 | 2 | 0 | 1/238 | 1/356 | 1/712 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -48平均G 3,832プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -2,893 | 3,884 | 75.2% | 27 | 0 | 0 | 1/143.9 | 1/143.9 | - | - |
| 111 | +3,578 | 6,356 | 118.8% | 46 | 0 | 0 | 1/138.2 | 1/138.2 | - | - |
| 112 | -3,408 | 4,929 | 77.0% | 31 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 113 | +4,964 | 3,550 | 146.6% | 36 | 0 | 0 | 1/98.6 | 1/98.6 | - | - |
| 114 | -1,093 | 1,033 | 64.7% | 5 | 0 | 0 | 1/206.6 | 1/206.6 | - | - |
| 115 | -1,436 | 3,243 | 85.2% | 26 | 0 | 0 | 1/124.7 | 1/124.7 | - | - |
| 平均 | -48 | 3,832 | 99.6% | 28 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -55平均G 3,072プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +1,607 | 6,434 | 108.3% | 33 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/195.0 | 1/459.6 | - |
| 261 | -579 | 1,345 | 85.7% | 3 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/448.3 | 1/672.5 | - |
| 262 | -1,193 | 1,438 | 72.3% | 2 | 2 | 0 | 1/359.5 | 1/719.0 | 1/719.0 | - |
| 平均 | -55 | 3,072 | 99.4% | 13 | 6 | 0 | 1/165 | 1/243 | 1/512 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -56平均G 1,086プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +121 | 762 | 105.3% | 5 | 4 | 0 | 1/84.7 | 1/152.4 | 1/190.5 | - |
| 176 | -993 | 2,100 | 84.2% | 10 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/210.0 | 1/700.0 | - |
| 177 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | +650 | 1,481 | 114.6% | 9 | 10 | 0 | 1/77.9 | 1/164.6 | 1/148.1 | - |
| 平均 | -56 | 1,086 | 98.3% | 6 | 4 | 0 | 1/106 | 1/181 | 1/255 | - |
マイジャグラーV
平均 -67平均G 2,917プラス率 8/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +435 | 4,157 | 103.5% | 18 | 7 | 0 | 1/166.3 | 1/230.9 | 1/593.9 | - |
| 315 | -765 | 1,977 | 87.1% | 6 | 3 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 316 | -565 | 1,412 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 317 | +650 | 4,159 | 105.2% | 16 | 15 | 0 | 1/134.2 | 1/259.9 | 1/277.3 | - |
| 318 | +1,235 | 7,071 | 105.8% | 29 | 28 | 0 | 1/124.1 | 1/243.8 | 1/252.5 | - |
| 319 | +2,350 | 5,623 | 113.9% | 27 | 24 | 0 | 1/110.3 | 1/208.3 | 1/234.3 | - |
| 320 | -250 | 857 | 90.3% | 2 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/428.5 | 1/428.5 | - |
| 321 | +921 | 5,842 | 105.3% | 24 | 20 | 0 | 1/132.8 | 1/243.4 | 1/292.1 | - |
| 322 | -408 | 455 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 323 | -150 | 2,806 | 98.2% | 10 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/280.6 | 1/400.9 | - |
| 324 | -308 | 3,148 | 96.7% | 10 | 10 | 0 | 1/157.4 | 1/314.8 | 1/314.8 | - |
| 325 | -100 | 1,292 | 97.4% | 5 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/258.4 | 1/323.0 | - |
| 326 | -265 | 3,830 | 97.7% | 12 | 15 | 0 | 1/141.9 | 1/319.2 | 1/255.3 | - |
| 327 | -350 | 2,760 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/306.7 | 1/394.3 | - |
| 328 | -193 | 3,256 | 98.0% | 13 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/250.5 | 1/542.7 | - |
| 329 | +578 | 4,558 | 104.2% | 20 | 12 | 0 | 1/142.4 | 1/227.9 | 1/379.8 | - |
| 330 | -350 | 2,456 | 95.2% | 6 | 12 | 0 | 1/136.4 | 1/409.3 | 1/204.7 | - |
| 331 | -508 | 1,064 | 84.1% | 4 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 332 | -1,150 | 1,295 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/647.5 | 1/647.5 | - | - |
| 333 | -393 | 2,439 | 94.6% | 10 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/243.9 | 1/813.0 | - |
| 334 | +350 | 3,096 | 103.8% | 12 | 8 | 0 | 1/154.8 | 1/258.0 | 1/387.0 | - |
| 335 | -100 | 2,062 | 98.4% | 6 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/343.7 | 1/343.7 | - |
| 336 | +1,564 | 3,849 | 113.5% | 19 | 15 | 0 | 1/113.2 | 1/202.6 | 1/256.6 | - |
| 337 | -793 | 2,011 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/251.4 | 1/502.8 | 1/502.8 | - |
| 338 | -808 | 2,121 | 87.3% | 5 | 4 | 0 | 1/235.7 | 1/424.2 | 1/530.2 | - |
| 339 | -736 | 831 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/831.0 | 1/831.0 | - | - |
| 340 | -479 | 4,033 | 96.0% | 14 | 9 | 0 | 1/175.3 | 1/288.1 | 1/448.1 | - |
| 341 | -222 | 3,381 | 97.8% | 12 | 10 | 0 | 1/153.7 | 1/281.8 | 1/338.1 | - |
| 342 | -622 | 4,065 | 94.9% | 14 | 7 | 0 | 1/193.6 | 1/290.4 | 1/580.7 | - |
| 343 | -565 | 1,592 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/227.4 | 1/318.4 | 1/796.0 | - |
| 平均 | -67 | 2,917 | 99.2% | 11 | 8 | 0 | 1/156 | 1/273 | 1/362 | - |
モンキーターンV
平均 -67平均G 1,331プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1,108 | 1,315 | 71.9% | 8 | 4 | 0 | 1/109.6 | 1/164.4 | 1/328.8 | - |
| 21 | -679 | 1,129 | 80.0% | 7 | 3 | 0 | 1/112.9 | 1/161.3 | 1/376.3 | - |
| 22 | +1,235 | 1,237 | 133.3% | 23 | 4 | 0 | 1/45.8 | 1/53.8 | 1/309.2 | - |
| 23 | +3,150 | 989 | 206.2% | 28 | 7 | 0 | 1/28.3 | 1/35.3 | 1/141.3 | - |
| 24 | -43 | 206 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 45 | -1,322 | 1,661 | 73.5% | 7 | 4 | 0 | 1/151.0 | 1/237.3 | 1/415.2 | - |
| 46 | -2,136 | 2,324 | 69.4% | 13 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/178.8 | 1/387.3 | - |
| 47 | -1,036 | 1,743 | 80.2% | 15 | 9 | 0 | 1/72.6 | 1/116.2 | 1/193.7 | - |
| 48 | -565 | 775 | 75.7% | 6 | 2 | 0 | 1/96.9 | 1/129.2 | 1/387.5 | - |
| 49 | +1,835 | 1,932 | 131.7% | 28 | 8 | 0 | 1/53.7 | 1/69.0 | 1/241.5 | - |
| 平均 | -67 | 1,331 | 98.3% | 14 | 5 | 0 | 1/72 | 1/97 | 1/277 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -78平均G 1,226プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -993 | 1,623 | 79.6% | 13 | 7 | 0 | 1/81.2 | 1/124.8 | 1/231.9 | - |
| 148 | -865 | 2,294 | 87.4% | 14 | 8 | 0 | 1/104.3 | 1/163.9 | 1/286.8 | - |
| 149 | +307 | 273 | 137.5% | 6 | 2 | 0 | 1/34.1 | 1/45.5 | 1/136.5 | - |
| 150 | -865 | 1,496 | 80.7% | 11 | 6 | 0 | 1/88.0 | 1/136.0 | 1/249.3 | - |
| 151 | +2,107 | 1,911 | 136.8% | 34 | 8 | 0 | 1/45.5 | 1/56.2 | 1/238.9 | - |
| 152 | -393 | 366 | 64.2% | 2 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/183.0 | 1/366.0 | - |
| 153 | +1,164 | 1,349 | 128.8% | 20 | 5 | 0 | 1/54.0 | 1/67.5 | 1/269.8 | - |
| 154 | -265 | 544 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/181.3 | 1/544.0 | - |
| 155 | -208 | 2,259 | 96.9% | 23 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/98.2 | 1/188.2 | - |
| 156 | -1,236 | 1,286 | 68.0% | 6 | 4 | 0 | 1/128.6 | 1/214.3 | 1/321.5 | - |
| 157 | -279 | 607 | 84.7% | 4 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/151.8 | 1/202.3 | - |
| 158 | +1,678 | 953 | 158.7% | 23 | 4 | 0 | 1/35.3 | 1/41.4 | 1/238.2 | - |
| 159 | +178 | 324 | 118.3% | 4 | 1 | 0 | 1/64.8 | 1/81.0 | 1/324.0 | - |
| 160 | -1,422 | 1,882 | 74.8% | 13 | 7 | 0 | 1/94.1 | 1/144.8 | 1/268.9 | - |
| 平均 | -78 | 1,226 | 97.9% | 13 | 5 | 0 | 1/70 | 1/98 | 1/249 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -86平均G 60プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -86 | 60 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 60 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -90平均G 290プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -165 | 572 | 90.4% | 3 | 2 | 0 | 1/114.4 | 1/190.7 | 1/286.0 | - |
| 237 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 290 | 89.7% | 2 | 1 | 0 | 1/116 | 1/193 | 1/290 | - |
真打 吉宗
平均 -93平均G 2,028プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -1,450 | 1,159 | 58.3% | 4 | 4 | 0 | 1/144.9 | 1/289.8 | 1/289.8 | - |
| 117 | -1,036 | 1,351 | 74.4% | 9 | 3 | 0 | 1/112.6 | 1/150.1 | 1/450.3 | - |
| 118 | +2,207 | 3,574 | 120.6% | 58 | 9 | 0 | 1/53.3 | 1/61.6 | 1/397.1 | - |
| 平均 | -93 | 2,028 | 98.5% | 24 | 5 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/380 | - |
いざ!番長
平均 -95平均G 683プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -622 | 837 | 75.2% | 6 | 3 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 66 | -765 | 575 | 55.7% | 2 | 0 | 0 | 1/287.5 | 1/287.5 | - | - |
| 67 | +1,107 | 637 | 157.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/79.6 | 1/318.5 | - |
| 68 | -179 | 127 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | -14 | 1,241 | 99.6% | 15 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/82.7 | 1/206.8 | - |
| 平均 | -95 | 683 | 95.4% | 6 | 2 | 0 | 1/81 | 1/110 | 1/311 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -122平均G 376プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 241 | 100.0% | 1 | 2 | 0 | 1/80.3 | 1/241.0 | 1/120.5 | - |
| 206 | -43 | 675 | 97.9% | 4 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/168.8 | 1/675.0 | - |
| 207 | -322 | 213 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 376 | 89.2% | 2 | 1 | 0 | 1/141 | 1/226 | 1/376 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -122平均G 204プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -122 | 204 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 平均 | -122 | 204 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/102 | 1/204 | 1/204 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -151平均G 1,076プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -3,208 | 2,869 | 62.7% | 9 | 8 | 0 | 1/168.8 | 1/318.8 | 1/358.6 | - |
| 217 | +407 | 59 | 329.9% | 2 | 1 | 0 | 1/19.7 | 1/29.5 | 1/59.0 | - |
| 218 | +1,678 | 1,545 | 136.2% | 19 | 10 | 0 | 1/53.3 | 1/81.3 | 1/154.5 | - |
| 219 | +592 | 410 | 148.1% | 6 | 2 | 0 | 1/51.2 | 1/68.3 | 1/205.0 | - |
| 220 | -222 | 497 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/124.2 | 1/165.7 | 1/497.0 | - |
| 平均 | -151 | 1,076 | 95.3% | 8 | 4 | 0 | 1/88 | 1/138 | 1/245 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -165平均G 565プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -436 | 397 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/132.3 | 1/198.5 | - |
| 123 | +678 | 833 | 127.1% | 14 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/59.5 | 1/416.5 | - |
| 124 | -736 | 465 | 47.2% | 2 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/232.5 | 1/232.5 | - |
| 平均 | -165 | 565 | 90.3% | 6 | 2 | 0 | 1/68 | 1/89 | 1/282 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -165平均G 222プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -165 | 222 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/222.0 | - | 1/222.0 | - |
| 平均 | -165 | 222 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
アクダマドライブ
平均 -175平均G 299プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -350 | 598 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 299 | 80.5% | 2 | 0 | 0 | 1/150 | 1/199 | 1/598 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -240平均G 1,958プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +664 | 2,515 | 108.8% | 13 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/193.5 | 1/503.0 | - |
| 209 | -322 | 696 | 84.6% | 2 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 210 | -593 | 1,170 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/292.5 | 1/390.0 | 1/1170.0 | - |
| 211 | -708 | 3,449 | 93.2% | 11 | 7 | 0 | 1/191.6 | 1/313.5 | 1/492.7 | - |
| 平均 | -240 | 1,958 | 95.9% | 7 | 3 | 0 | 1/186 | 1/270 | 1/602 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -261平均G 722プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +678 | 899 | 125.1% | 16 | 2 | 0 | 1/49.9 | 1/56.2 | 1/449.5 | - |
| 2 | -308 | 471 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 3 | -850 | 914 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/304.7 | 1/457.0 | 1/914.0 | - |
| 4 | -565 | 604 | 68.8% | 2 | 1 | 0 | 1/201.3 | 1/302.0 | 1/604.0 | - |
| 平均 | -261 | 722 | 87.9% | 6 | 1 | 0 | 1/107 | 1/131 | 1/578 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -293平均G 238プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | -879 | 715 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/715.0 | 1/715.0 | - | - |
| 121 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 238 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | 1/715 | 1/715 | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -293平均G 1,058プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -293 | 1,058 | 90.8% | 11 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/96.2 | 1/529.0 | - |
| 平均 | -293 | 1,058 | 90.8% | 11 | 2 | 0 | 1/81 | 1/96 | 1/529 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -293平均G 206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -293 | 206 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 206 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -302平均G 2,193プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +392 | 1,758 | 107.4% | 8 | 5 | 0 | 1/135.2 | 1/219.8 | 1/351.6 | - |
| 345 | -379 | 4,199 | 97.0% | 11 | 20 | 0 | 1/135.5 | 1/381.7 | 1/209.9 | - |
| 346 | -665 | 1,191 | 81.4% | 1 | 4 | 0 | 1/238.2 | 1/1191.0 | 1/297.8 | - |
| 347 | -893 | 1,295 | 77.0% | 3 | 1 | 0 | 1/323.8 | 1/431.7 | 1/1295.0 | - |
| 348 | +35 | 2,523 | 100.5% | 10 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/252.3 | 1/630.8 | - |
| 平均 | -302 | 2,193 | 95.4% | 7 | 7 | 0 | 1/164 | 1/332 | 1/323 | - |
スーパーリオエース2
平均 -312平均G 345プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -350 | 407 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 58 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | -750 | 529 | 52.7% | 1 | 0 | 0 | 1/529.0 | 1/529.0 | - | - |
| 60 | -150 | 443 | 88.7% | 2 | 1 | 0 | 1/147.7 | 1/221.5 | 1/443.0 | - |
| 平均 | -312 | 345 | 69.8% | 1 | 0 | 0 | 1/197 | 1/276 | 1/690 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -347平均G 402プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -879 | 733 | 60.0% | 2 | 4 | 0 | 1/122.2 | 1/366.5 | 1/183.2 | - |
| 130 | -722 | 613 | 60.7% | 3 | 10 | 0 | 1/47.2 | 1/204.3 | 1/61.3 | - |
| 131 | -150 | 77 | 35.1% | 0 | 1 | 0 | 1/77.0 | - | 1/77.0 | - |
| 132 | +364 | 183 | 166.3% | 5 | 7 | 0 | 1/15.2 | 1/36.6 | 1/26.1 | - |
| 平均 | -347 | 402 | 71.2% | 2 | 6 | 0 | 1/50 | 1/161 | 1/73 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -375平均G 2,746プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -579 | 3,847 | 95.0% | 17 | 10 | 0 | 1/142.5 | 1/226.3 | 1/384.7 | - |
| 169 | +1,550 | 4,066 | 112.7% | 30 | 16 | 0 | 1/88.4 | 1/135.5 | 1/254.1 | - |
| 170 | -493 | 391 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 171 | -1,979 | 2,680 | 75.4% | 7 | 6 | 0 | 1/206.2 | 1/382.9 | 1/446.7 | - |
| 平均 | -375 | 2,746 | 95.4% | 14 | 8 | 0 | 1/126 | 1/203 | 1/333 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -422平均G 991プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | +292 | 1,276 | 107.6% | 7 | 12 | 0 | 1/67.2 | 1/182.3 | 1/106.3 | - |
| 180 | -1,008 | 735 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/735.0 | 1/735.0 | - | - |
| 181 | -550 | 962 | 80.9% | 7 | 2 | 0 | 1/106.9 | 1/137.4 | 1/481.0 | - |
| 平均 | -422 | 991 | 85.8% | 5 | 5 | 0 | 1/103 | 1/198 | 1/212 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -481平均G 498プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -479 | 342 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 173 | -950 | 1,145 | 72.3% | 12 | 6 | 0 | 1/63.6 | 1/95.4 | 1/190.8 | - |
| 174 | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -481 | 498 | 67.8% | 4 | 2 | 0 | 1/79 | 1/115 | 1/249 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -494平均G 944プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -265 | 882 | 90.0% | 8 | 8 | 0 | 1/55.1 | 1/110.2 | 1/110.2 | - |
| 235 | -722 | 1,006 | 76.1% | 8 | 7 | 0 | 1/67.1 | 1/125.8 | 1/143.7 | - |
| 平均 | -494 | 944 | 82.6% | 8 | 8 | 0 | 1/61 | 1/118 | 1/126 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -511平均G 1,789プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +1,278 | 1,726 | 124.7% | 21 | 0 | 0 | 1/82.2 | 1/82.2 | - | - |
| 87 | -1,250 | 1,312 | 68.2% | 6 | 5 | 0 | 1/119.3 | 1/218.7 | 1/262.4 | - |
| 88 | -836 | 2,490 | 88.8% | 23 | 4 | 0 | 1/92.2 | 1/108.3 | 1/622.5 | - |
| 89 | -1,236 | 1,629 | 74.7% | 4 | 0 | 0 | 1/407.2 | 1/407.2 | - | - |
| 平均 | -511 | 1,789 | 90.5% | 14 | 2 | 0 | 1/114 | 1/133 | 1/795 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -513平均G 1,054プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,450 | 1,681 | 71.2% | 7 | 4 | 0 | 1/152.8 | 1/240.1 | 1/420.2 | - |
| 6 | -436 | 579 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/193.0 | 1/289.5 | - |
| 7 | +950 | 1,376 | 123.0% | 25 | 6 | 0 | 1/44.4 | 1/55.0 | 1/229.3 | - |
| 8 | -1,008 | 730 | 54.0% | 1 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/730.0 | 1/730.0 | - |
| 9 | -622 | 904 | 77.1% | 5 | 2 | 0 | 1/129.1 | 1/180.8 | 1/452.0 | - |
| 平均 | -513 | 1,054 | 83.8% | 8 | 3 | 0 | 1/94 | 1/129 | 1/351 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -584平均G 1,774プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -108 | 2,927 | 98.8% | 10 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/292.7 | 1/325.2 | - |
| 195 | -1,265 | 1,031 | 59.1% | 0 | 2 | 0 | 1/515.5 | - | 1/515.5 | - |
| 196 | -379 | 1,364 | 90.7% | 5 | 0 | 0 | 1/272.8 | 1/272.8 | - | - |
| 平均 | -584 | 1,774 | 89.0% | 5 | 4 | 0 | 1/205 | 1/355 | 1/484 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -677平均G 1,667プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -650 | 586 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 81 | -71 | 810 | 97.1% | 0 | 3 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 82 | +978 | 2,646 | 112.3% | 0 | 15 | 0 | 1/176.4 | - | 1/176.4 | - |
| 83 | +807 | 783 | 134.4% | 0 | 6 | 0 | 1/130.5 | - | 1/130.5 | - |
| 84 | -1,365 | 1,291 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/645.5 | - | 1/645.5 | - |
| 85 | -1,222 | 3,498 | 88.4% | 0 | 14 | 0 | 1/249.9 | - | 1/249.9 | - |
| 103 | -336 | 2,433 | 95.4% | 0 | 10 | 0 | 1/243.3 | - | 1/243.3 | - |
| 104 | 0 | 865 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 105 | -936 | 777 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 106 | -1,550 | 3,176 | 83.7% | 0 | 10 | 0 | 1/317.6 | - | 1/317.6 | - |
| 107 | -622 | 1,801 | 88.5% | 11 | 13 | 0 | 1/75.0 | 1/163.7 | 1/138.5 | - |
| 108 | -2,508 | 1,884 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1884.0 | - | 1/1884.0 | - |
| 109 | -1,322 | 1,119 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1119.0 | - | 1/1119.0 | - |
| 平均 | -677 | 1,667 | 86.5% | 1 | 6 | 0 | 1/236 | 1/1,970 | 1/268 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -722平均G 700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -722 | 700 | 65.6% | 2 | 5 | 0 | 1/100.0 | 1/350.0 | 1/140.0 | - |
| 平均 | -722 | 700 | 65.6% | 2 | 5 | 0 | 1/100 | 1/350 | 1/140 | - |
吉宗
平均 -736平均G 569プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -736 | 569 | 56.9% | 0 | 2 | 0 | 1/284.5 | - | 1/284.5 | - |
| 平均 | -736 | 569 | 56.9% | 0 | 2 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -826平均G 2,689プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,065 | 1,861 | 80.9% | 4 | 3 | 0 | 1/265.9 | 1/465.2 | 1/620.3 | - |
| 276 | -1,779 | 3,177 | 81.3% | 5 | 10 | 0 | 1/211.8 | 1/635.4 | 1/317.7 | - |
| 277 | -708 | 3,261 | 92.8% | 10 | 8 | 0 | 1/181.2 | 1/326.1 | 1/407.6 | - |
| 278 | -136 | 2,813 | 98.4% | 11 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/255.7 | 1/703.2 | - |
| 279 | -679 | 2,069 | 89.1% | 4 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/517.2 | 1/258.6 | - |
| 280 | -43 | 2,063 | 99.3% | 7 | 5 | 0 | 1/171.9 | 1/294.7 | 1/412.6 | - |
| 281 | -1,150 | 3,883 | 90.1% | 8 | 14 | 0 | 1/176.5 | 1/485.4 | 1/277.4 | - |
| 282 | -508 | 3,299 | 94.9% | 13 | 2 | 0 | 1/219.9 | 1/253.8 | 1/1649.5 | - |
| 283 | -1,365 | 1,772 | 74.3% | 2 | 2 | 0 | 1/443.0 | 1/886.0 | 1/886.0 | - |
| 平均 | -826 | 2,689 | 89.8% | 7 | 6 | 0 | 1/202 | 1/378 | 1/432 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -879平均G 1,075プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -879 | 1,075 | 72.7% | 6 | 4 | 0 | 1/107.5 | 1/179.2 | 1/268.8 | - |
| 平均 | -879 | 1,075 | 72.7% | 6 | 4 | 0 | 1/108 | 1/179 | 1/269 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -886平均G 1,202プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -565 | 465 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 193 | -1,208 | 1,940 | 79.2% | 4 | 2 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 平均 | -886 | 1,202 | 75.4% | 2 | 2 | 0 | 1/344 | 1/601 | 1/802 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -979平均G 2,071プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -979 | 2,071 | 84.2% | 12 | 22 | 0 | 1/60.9 | 1/172.6 | 1/94.1 | - |
| 平均 | -979 | 2,071 | 84.2% | 12 | 22 | 0 | 1/61 | 1/173 | 1/94 | - |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -1,036平均G 781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,036 | 781 | 55.8% | 2 | 0 | 0 | 1/390.5 | 1/390.5 | - | - |
| 平均 | -1,036 | 781 | 55.8% | 2 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,082平均G 4,878プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,593 | 5,272 | 89.9% | 31 | 22 | 0 | 1/99.5 | 1/170.1 | 1/239.6 | - |
| 76 | -2,808 | 4,192 | 77.7% | 19 | 15 | 0 | 1/123.3 | 1/220.6 | 1/279.5 | - |
| 77 | -465 | 5,637 | 97.3% | 28 | 28 | 0 | 1/100.7 | 1/201.3 | 1/201.3 | - |
| 78 | +750 | 4,805 | 105.2% | 31 | 25 | 0 | 1/85.8 | 1/155.0 | 1/192.2 | - |
| 79 | -1,293 | 4,482 | 90.4% | 22 | 15 | 0 | 1/121.1 | 1/203.7 | 1/298.8 | - |
| 平均 | -1,082 | 4,878 | 92.6% | 26 | 21 | 0 | 1/103 | 1/186 | 1/232 | - |
ケロット5
平均 -1,179平均G 1,951プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,179 | 1,951 | 79.9% | 4 | 8 | 0 | 1/162.6 | 1/487.8 | 1/243.9 | - |
| 平均 | -1,179 | 1,951 | 79.9% | 4 | 8 | 0 | 1/163 | 1/488 | 1/244 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,245平均G 1,223プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -293 | 407 | 76.0% | 2 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 91 | -1,293 | 1,028 | 58.1% | 4 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/257.0 | 1/514.0 | - |
| 92 | -3,436 | 2,913 | 60.7% | 11 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/264.8 | 1/582.6 | - |
| 93 | -2,622 | 1,943 | 55.0% | 4 | 2 | 0 | 1/323.8 | 1/485.8 | 1/971.5 | - |
| 94 | -236 | 377 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/75.4 | 1/125.7 | 1/188.5 | - |
| 95 | -1,365 | 1,252 | 63.7% | 5 | 3 | 0 | 1/156.5 | 1/250.4 | 1/417.3 | - |
| 96 | +364 | 1,168 | 110.4% | 19 | 7 | 0 | 1/44.9 | 1/61.5 | 1/166.9 | - |
| 97 | -1,250 | 1,182 | 64.7% | 6 | 4 | 0 | 1/118.2 | 1/197.0 | 1/295.5 | - |
| 98 | -1,508 | 1,315 | 61.8% | 4 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/328.8 | 1/328.8 | - |
| 99 | -808 | 643 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 平均 | -1,245 | 1,223 | 66.1% | 6 | 3 | 0 | 1/134 | 1/204 | 1/394 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,336平均G 1,182プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -1,336 | 1,182 | 62.3% | 4 | 1 | 0 | 1/236.4 | 1/295.5 | 1/1182.0 | - |
| 平均 | -1,336 | 1,182 | 62.3% | 4 | 1 | 0 | 1/236 | 1/296 | 1/1,182 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,411平均G 1,942プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -3,822 | 4,160 | 69.4% | 13 | 13 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 71 | +121 | 684 | 105.9% | 5 | 2 | 0 | 1/97.7 | 1/136.8 | 1/342.0 | - |
| 72 | -1,779 | 1,638 | 63.8% | 4 | 5 | 0 | 1/182.0 | 1/409.5 | 1/327.6 | - |
| 73 | -1,708 | 1,288 | 55.8% | 2 | 4 | 0 | 1/214.7 | 1/644.0 | 1/322.0 | - |
| 74 | +135 | 1,938 | 102.3% | 18 | 8 | 0 | 1/74.5 | 1/107.7 | 1/242.2 | - |
| 平均 | -1,411 | 1,942 | 75.8% | 8 | 6 | 0 | 1/131 | 1/231 | 1/303 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,708平均G 1,653プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,708 | 1,653 | 65.6% | 7 | 4 | 0 | 1/150.3 | 1/236.1 | 1/413.2 | - |
| 平均 | -1,708 | 1,653 | 65.6% | 7 | 4 | 0 | 1/150 | 1/236 | 1/413 | - |
ヤバチバ
平均 -1,811平均G 1,382プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -2,250 | 2,008 | 62.6% | 7 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/286.9 | 1/502.0 | - |
| 224 | -1,365 | 920 | 50.5% | 0 | 2 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 225 | -1,736 | 1,352 | 57.2% | 3 | 2 | 0 | 1/270.4 | 1/450.7 | 1/676.0 | - |
| 226 | -1,893 | 1,250 | 49.5% | 1 | 1 | 0 | 1/625.0 | 1/1250.0 | 1/1250.0 | - |
| 平均 | -1,811 | 1,382 | 56.3% | 3 | 2 | 0 | 1/276 | 1/503 | 1/614 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,922平均G 4,629プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -1,922 | 4,629 | 86.2% | 11 | 4 | 0 | 1/308.6 | 1/420.8 | 1/1157.2 | - |
| 平均 | -1,922 | 4,629 | 86.2% | 11 | 4 | 0 | 1/309 | 1/421 | 1/1,157 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,989平均G 3,282プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -1,179 | 1,673 | 76.5% | 4 | 10 | 0 | 1/119.5 | 1/418.2 | 1/167.3 | - |
| 55 | -4,079 | 4,899 | 72.2% | 9 | 27 | 0 | 1/136.1 | 1/544.3 | 1/181.4 | - |
| 56 | -708 | 3,273 | 92.8% | 6 | 17 | 0 | 1/142.3 | 1/545.5 | 1/192.5 | - |
| 平均 | -1,989 | 3,282 | 79.8% | 6 | 18 | 0 | 1/135 | 1/518 | 1/182 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -2,036平均G 1,978プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -2,036 | 1,978 | 65.7% | 3 | 3 | 0 | 1/329.7 | 1/659.3 | 1/659.3 | - |
| 平均 | -2,036 | 1,978 | 65.7% | 3 | 3 | 0 | 1/330 | 1/659 | 1/659 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,165平均G 6,751プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -1,193 | 6,982 | 94.3% | 39 | 19 | 0 | 1/120.4 | 1/179.0 | 1/367.5 | - |
| 138 | -1,722 | 7,486 | 92.3% | 40 | 14 | 0 | 1/138.6 | 1/187.2 | 1/534.7 | - |
| 139 | -3,579 | 5,785 | 79.4% | 30 | 12 | 0 | 1/137.7 | 1/192.8 | 1/482.1 | - |
| 平均 | -2,165 | 6,751 | 89.3% | 36 | 15 | 0 | 1/132 | 1/186 | 1/450 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 222 | チバリヨ2プラス | +8,935 | 3,335 | 189.3% | 54 | 27 | 0 | 1/41.2 | 1/61.8 | 1/123.5 | - |
| 2 | 113 | ソードアート・オンラインII | +4,964 | 3,550 | 146.6% | 36 | 0 | 0 | 1/98.6 | 1/98.6 | - | - |
| 3 | 290 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +3,764 | 3,396 | 136.9% | 42 | 24 | 0 | 1/51.5 | 1/80.9 | 1/141.5 | - |
| 4 | 38 | 東京喰種 | +3,664 | 484 | 352.3% | 20 | 3 | 0 | 1/21.0 | 1/24.2 | 1/161.3 | - |
| 5 | 111 | ソードアート・オンラインII | +3,578 | 6,356 | 118.8% | 46 | 0 | 0 | 1/138.2 | 1/138.2 | - | - |
| 6 | 44 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,578 | 1,571 | 175.9% | 31 | 9 | 0 | 1/39.3 | 1/50.7 | 1/174.6 | - |
| 7 | 164 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,507 | 487 | 340.0% | 27 | 4 | 0 | 1/15.7 | 1/18.0 | 1/121.8 | - |
| 8 | 50 | やじきた道中記参る! | +3,321 | 2,765 | 140.0% | 11 | 16 | 0 | 1/102.4 | 1/251.4 | 1/172.8 | - |
| 9 | 23 | モンキーターンV | +3,150 | 989 | 206.2% | 28 | 7 | 0 | 1/28.3 | 1/35.3 | 1/141.3 | - |
| 10 | 199 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,550 | 3,192 | 126.6% | 31 | 13 | 0 | 1/72.5 | 1/103.0 | 1/245.5 | - |
| 11 | 128 | 鉄拳6 | +2,521 | 617 | 236.2% | 14 | 12 | 0 | 1/23.7 | 1/44.1 | 1/51.4 | - |
| 12 | 269 | ゴーゴージャグラー3 | +2,464 | 5,370 | 115.3% | 27 | 27 | 0 | 1/99.4 | 1/198.9 | 1/198.9 | - |
| 13 | 319 | マイジャグラーV | +2,350 | 5,623 | 113.9% | 27 | 24 | 0 | 1/110.3 | 1/208.3 | 1/234.3 | - |
| 14 | 118 | 真打 吉宗 | +2,207 | 3,574 | 120.6% | 58 | 9 | 0 | 1/53.3 | 1/61.6 | 1/397.1 | - |
| 15 | 151 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,107 | 1,911 | 136.8% | 34 | 8 | 0 | 1/45.5 | 1/56.2 | 1/238.9 | - |
| 16 | 31 | 東京喰種 | +2,021 | 910 | 174.0% | 10 | 5 | 0 | 1/60.7 | 1/91.0 | 1/182.0 | - |
| 17 | 212 | ミスタージャグラー | +2,007 | 5,420 | 112.3% | 30 | 15 | 0 | 1/120.4 | 1/180.7 | 1/361.3 | - |
| 18 | 49 | モンキーターンV | +1,835 | 1,932 | 131.7% | 28 | 8 | 0 | 1/53.7 | 1/69.0 | 1/241.5 | - |
| 19 | 267 | ゴーゴージャグラー3 | +1,778 | 6,525 | 109.1% | 29 | 30 | 0 | 1/110.6 | 1/225.0 | 1/217.5 | - |
| 20 | 218 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,678 | 1,545 | 136.2% | 19 | 10 | 0 | 1/53.3 | 1/81.3 | 1/154.5 | - |
| 21 | 158 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,678 | 953 | 158.7% | 23 | 4 | 0 | 1/35.3 | 1/41.4 | 1/238.2 | - |
| 22 | 260 | ジャグラーガールズ | +1,607 | 6,434 | 108.3% | 33 | 14 | 0 | 1/136.9 | 1/195.0 | 1/459.6 | - |
| 23 | 18 | 戦国コレクション6 | +1,592 | 2,262 | 123.5% | 23 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/98.3 | 1/226.2 | - |
| 24 | 183 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,564 | 4,050 | 112.9% | 84 | 14 | 0 | 1/41.3 | 1/48.2 | 1/289.3 | - |
| 25 | 336 | マイジャグラーV | +1,564 | 3,849 | 113.5% | 19 | 15 | 0 | 1/113.2 | 1/202.6 | 1/256.6 | - |
| 26 | 169 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,550 | 4,066 | 112.7% | 30 | 16 | 0 | 1/88.4 | 1/135.5 | 1/254.1 | - |
| 27 | 167 | 攻殻機動隊 | +1,550 | 696 | 174.2% | 10 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/69.6 | 1/139.2 | - |
| 28 | 42 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,507 | 3,458 | 114.5% | 43 | 14 | 0 | 1/60.7 | 1/80.4 | 1/247.0 | - |
| 29 | 198 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,507 | 422 | 219.0% | 9 | 3 | 0 | 1/35.2 | 1/46.9 | 1/140.7 | - |
| 30 | 13 | 化物語 | +1,492 | 2,413 | 120.6% | 32 | 19 | 0 | 1/47.3 | 1/75.4 | 1/127.0 | - |
| 31 | 202 | 沖ドキ!GOLD | +1,478 | 1,715 | 128.7% | 15 | 10 | 0 | 1/68.6 | 1/114.3 | 1/171.5 | - |
| 32 | 86 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,278 | 1,726 | 124.7% | 21 | 0 | 0 | 1/82.2 | 1/82.2 | - | - |
| 33 | 238 | 頭文字D 2nd | +1,250 | 3,282 | 112.7% | 39 | 6 | 0 | 1/72.9 | 1/84.2 | 1/547.0 | - |
| 34 | 318 | マイジャグラーV | +1,235 | 7,071 | 105.8% | 29 | 28 | 0 | 1/124.1 | 1/243.8 | 1/252.5 | - |
| 35 | 22 | モンキーターンV | +1,235 | 1,237 | 133.3% | 23 | 4 | 0 | 1/45.8 | 1/53.8 | 1/309.2 | - |
| 36 | 243 | 新ハナビ | +1,221 | 7,686 | 105.3% | 30 | 24 | 0 | 1/142.3 | 1/256.2 | 1/320.2 | - |
| 37 | 145 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,221 | 1,023 | 139.8% | 27 | 4 | 0 | 1/33.0 | 1/37.9 | 1/255.8 | - |
| 38 | 233 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,207 | 1,080 | 137.3% | 16 | 5 | 0 | 1/51.4 | 1/67.5 | 1/216.0 | - |
| 39 | 182 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,164 | 3,529 | 111.0% | 63 | 13 | 0 | 1/46.4 | 1/56.0 | 1/271.5 | - |
| 40 | 153 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,164 | 1,349 | 128.8% | 20 | 5 | 0 | 1/54.0 | 1/67.5 | 1/269.8 | - |
| 41 | 67 | いざ!番長 | +1,107 | 637 | 157.9% | 8 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/79.6 | 1/318.5 | - |
| 42 | 268 | ゴーゴージャグラー3 | +1,078 | 1,073 | 133.5% | 9 | 2 | 0 | 1/97.5 | 1/119.2 | 1/536.5 | - |
| 43 | 230 | アレックス ブライト | +1,050 | 2,586 | 113.5% | 11 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/235.1 | 1/323.2 | - |
| 44 | 82 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +978 | 2,646 | 112.3% | 0 | 15 | 0 | 1/176.4 | - | 1/176.4 | - |
| 45 | 7 | モンスターハンターライズ | +950 | 1,376 | 123.0% | 25 | 6 | 0 | 1/44.4 | 1/55.0 | 1/229.3 | - |
| 46 | 321 | マイジャグラーV | +921 | 5,842 | 105.3% | 24 | 20 | 0 | 1/132.8 | 1/243.4 | 1/292.1 | - |
| 47 | 292 | ネオプラネット | +907 | 427 | 170.8% | 4 | 1 | 0 | 1/85.4 | 1/106.8 | 1/427.0 | - |
| 48 | 162 | 北斗の拳 転生の章2 | +864 | 534 | 153.9% | 11 | 3 | 0 | 1/38.1 | 1/48.5 | 1/178.0 | - |
| 49 | 271 | ゴーゴージャグラー3 | +850 | 6,727 | 104.2% | 26 | 29 | 0 | 1/122.3 | 1/258.7 | 1/232.0 | - |
| 50 | 274 | ゴーゴージャグラー3 | +835 | 3,974 | 107.0% | 19 | 11 | 0 | 1/132.5 | 1/209.2 | 1/361.3 | - |
| 51 | 83 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +807 | 783 | 134.4% | 0 | 6 | 0 | 1/130.5 | - | 1/130.5 | - |
| 52 | 78 | とある魔術の禁書目録2 | +750 | 4,805 | 105.2% | 31 | 25 | 0 | 1/85.8 | 1/155.0 | 1/192.2 | - |
| 53 | 204 | 沖ドキ!GOLD | +750 | 2,316 | 110.8% | 19 | 4 | 0 | 1/100.7 | 1/121.9 | 1/579.0 | - |
| 54 | 36 | 東京喰種 | +735 | 1,879 | 113.0% | 18 | 8 | 0 | 1/72.3 | 1/104.4 | 1/234.9 | - |
| 55 | 256 | ファンキージャグラー2 | +707 | 3,209 | 107.3% | 17 | 6 | 0 | 1/139.5 | 1/188.8 | 1/534.8 | - |
| 56 | 214 | ミスタージャグラー | +692 | 1,962 | 111.8% | 11 | 4 | 0 | 1/130.8 | 1/178.4 | 1/490.5 | - |
| 57 | 15 | 戦国コレクション6 | +692 | 426 | 154.1% | 7 | 2 | 0 | 1/47.3 | 1/60.9 | 1/213.0 | - |
| 58 | 188 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +678 | 3,067 | 107.4% | 13 | 5 | 0 | 1/170.4 | 1/235.9 | 1/613.4 | - |
| 59 | 1 | スマスロ北斗の拳 | +678 | 899 | 125.1% | 16 | 2 | 0 | 1/49.9 | 1/56.2 | 1/449.5 | - |
| 60 | 123 | ゴッドイーター リザレクション | +678 | 833 | 127.1% | 14 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/59.5 | 1/416.5 | - |
| 61 | 228 | スマスロ ハナビ | +664 | 5,130 | 104.3% | 20 | 10 | 0 | 1/171.0 | 1/256.5 | 1/513.0 | - |
| 62 | 208 | ウルトラミラクルジャグラー | +664 | 2,515 | 108.8% | 13 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/193.5 | 1/503.0 | - |
| 63 | 317 | マイジャグラーV | +650 | 4,159 | 105.2% | 16 | 15 | 0 | 1/134.2 | 1/259.9 | 1/277.3 | - |
| 64 | 215 | ミスタージャグラー | +650 | 1,755 | 112.3% | 9 | 7 | 0 | 1/109.7 | 1/195.0 | 1/250.7 | - |
| 65 | 178 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +650 | 1,481 | 114.6% | 9 | 10 | 0 | 1/77.9 | 1/164.6 | 1/148.1 | - |
| 66 | 190 | SHAKE BONUS TRIGGER | +592 | 772 | 125.6% | 2 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 67 | 219 | 沖ドキ!DUO アンコール | +592 | 410 | 148.1% | 6 | 2 | 0 | 1/51.2 | 1/68.3 | 1/205.0 | - |
| 68 | 329 | マイジャグラーV | +578 | 4,558 | 104.2% | 20 | 12 | 0 | 1/142.4 | 1/227.9 | 1/379.8 | - |
| 69 | 229 | スマスロ ハナビ | +564 | 1,895 | 109.9% | 8 | 4 | 0 | 1/157.9 | 1/236.9 | 1/473.8 | - |
| 70 | 264 | ゴーゴージャグラー3 | +550 | 2,224 | 108.2% | 12 | 5 | 0 | 1/130.8 | 1/185.3 | 1/444.8 | - |
| 71 | 34 | 東京喰種 | +550 | 1,466 | 112.5% | 15 | 6 | 0 | 1/69.8 | 1/97.7 | 1/244.3 | - |
| 72 | 221 | チバリヨ2プラス | +535 | 1,191 | 115.0% | 10 | 6 | 0 | 1/74.4 | 1/119.1 | 1/198.5 | - |
| 73 | 142 | 北斗の拳 転生の章2 | +507 | 1,855 | 109.1% | 25 | 7 | 0 | 1/58.0 | 1/74.2 | 1/265.0 | - |
| 74 | 127 | 鉄拳6 | +507 | 541 | 131.2% | 4 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/135.2 | 1/135.2 | - |
| 75 | 314 | マイジャグラーV | +435 | 4,157 | 103.5% | 18 | 7 | 0 | 1/166.3 | 1/230.9 | 1/593.9 | - |
| 76 | 141 | 北斗の拳 転生の章2 | +435 | 1,893 | 107.7% | 23 | 7 | 0 | 1/63.1 | 1/82.3 | 1/270.4 | - |
| 77 | 217 | 沖ドキ!DUO アンコール | +407 | 59 | 329.9% | 2 | 1 | 0 | 1/19.7 | 1/29.5 | 1/59.0 | - |
| 78 | 344 | ハッピージャグラーVIII | +392 | 1,758 | 107.4% | 8 | 5 | 0 | 1/135.2 | 1/219.8 | 1/351.6 | - |
| 79 | 287 | ダンベル何キロ持てる? | +392 | 107 | 222.1% | 7 | 1 | 0 | 1/13.4 | 1/15.3 | 1/107.0 | - |
| 80 | 263 | ゴーゴージャグラー3 | +364 | 2,736 | 104.4% | 15 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/182.4 | 1/912.0 | - |
| 81 | 96 | からくりサーカス2 | +364 | 1,168 | 110.4% | 19 | 7 | 0 | 1/44.9 | 1/61.5 | 1/166.9 | - |
| 82 | 132 | バイオハザード RE:3 | +364 | 183 | 166.3% | 5 | 7 | 0 | 1/15.2 | 1/36.6 | 1/26.1 | - |
| 83 | 298 | この素晴らしい世界に祝福を! | +350 | 3,388 | 103.4% | 65 | 14 | 0 | 1/42.9 | 1/52.1 | 1/242.0 | - |
| 84 | 334 | マイジャグラーV | +350 | 3,096 | 103.8% | 12 | 8 | 0 | 1/154.8 | 1/258.0 | 1/387.0 | - |
| 85 | 259 | ファンキージャグラー2 | +350 | 849 | 113.7% | 5 | 0 | 0 | 1/169.8 | 1/169.8 | - | - |
| 86 | 285 | ドッチ | +335 | 766 | 114.6% | 8 | 0 | 0 | 1/95.8 | 1/95.8 | - | - |
| 87 | 149 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +307 | 273 | 137.5% | 6 | 2 | 0 | 1/34.1 | 1/45.5 | 1/136.5 | - |
| 88 | 179 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | +292 | 1,276 | 107.6% | 7 | 12 | 0 | 1/67.2 | 1/182.3 | 1/106.3 | - |
| 89 | 186 | 主役は銭形5 | +278 | 382 | 124.3% | 4 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/95.5 | 1/382.0 | - |
| 90 | 227 | スマスロ ハナビ | +264 | 1,128 | 107.8% | 5 | 3 | 0 | 1/141.0 | 1/225.6 | 1/376.0 | - |
| 91 | 232 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +235 | 102 | 176.8% | 1 | 2 | 0 | 1/34.0 | 1/102.0 | 1/51.0 | - |
| 92 | 62 | 新鬼武者3 | +235 | 64 | 222.4% | 3 | 2 | 0 | 1/12.8 | 1/21.3 | 1/32.0 | - |
| 93 | 265 | ゴーゴージャグラー3 | +221 | 2,523 | 102.9% | 10 | 7 | 0 | 1/148.4 | 1/252.3 | 1/360.4 | - |
| 94 | 272 | ゴーゴージャグラー3 | +178 | 1,334 | 104.4% | 6 | 3 | 0 | 1/148.2 | 1/222.3 | 1/444.7 | - |
| 95 | 159 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +178 | 324 | 118.3% | 4 | 1 | 0 | 1/64.8 | 1/81.0 | 1/324.0 | - |
| 96 | 74 | ストリートファイター6 | +135 | 1,938 | 102.3% | 18 | 8 | 0 | 1/74.5 | 1/107.7 | 1/242.2 | - |
| 97 | 33 | 東京喰種 | +121 | 3,549 | 101.1% | 30 | 13 | 0 | 1/82.5 | 1/118.3 | 1/273.0 | - |
| 98 | 175 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +121 | 762 | 105.3% | 5 | 4 | 0 | 1/84.7 | 1/152.4 | 1/190.5 | - |
| 99 | 71 | ストリートファイター6 | +121 | 684 | 105.9% | 5 | 2 | 0 | 1/97.7 | 1/136.8 | 1/342.0 | - |
| 100 | 266 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 1,884 | 101.1% | 8 | 6 | 0 | 1/134.6 | 1/235.5 | 1/314.0 | - |
| 101 | 245 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +50 | 138 | 112.1% | 1 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/138.0 | 1/138.0 | - |
| 102 | 348 | ハッピージャグラーVIII | +35 | 2,523 | 100.5% | 10 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/252.3 | 1/630.8 | - |
| 103 | 27 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +35 | 359 | 103.2% | 3 | 2 | 0 | 1/71.8 | 1/119.7 | 1/179.5 | - |
| 104 | 100 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +35 | 316 | 103.7% | 4 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/79.0 | 1/316.0 | - |
| 105 | 189 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 4,421 | 100.0% | 13 | 12 | 0 | 1/176.8 | 1/340.1 | 1/368.4 | - |
| 106 | 104 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 865 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/216.2 | - | 1/216.2 | - |
| 107 | 205 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 241 | 100.0% | 1 | 2 | 0 | 1/80.3 | 1/241.0 | 1/120.5 | - |
| 108 | 101 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 102 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 43 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 12 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 14 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 58 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 177 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 133 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 134 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 135 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 136 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 63 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 119 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 121 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 185 | アクダマドライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 240 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 241 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 244 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 248 | 真・一騎当千 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 251 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 286 | マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 291 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 295 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 69 | いざ!番長 | -14 | 1,241 | 99.6% | 15 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/82.7 | 1/206.8 | - |
| 132 | 237 | タクトオーパス デスティニー | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 174 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 165 | 攻殻機動隊 | -29 | 295 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/147.5 | 1/147.5 | - | - |
| 135 | 280 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 2,063 | 99.3% | 7 | 5 | 0 | 1/171.9 | 1/294.7 | 1/412.6 | - |
| 136 | 242 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -43 | 1,425 | 99.0% | 4 | 2 | 0 | 1/237.5 | 1/356.2 | 1/712.5 | - |
| 137 | 16 | 戦国コレクション6 | -43 | 729 | 98.0% | 6 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/121.5 | 1/364.5 | - |
| 138 | 206 | L南国育ち SPECIAL | -43 | 675 | 97.9% | 4 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/168.8 | 1/675.0 | - |
| 139 | 24 | モンキーターンV | -43 | 206 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 140 | 40 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -57 | 39 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 81 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -71 | 810 | 97.1% | 0 | 3 | 0 | 1/270.0 | - | 1/270.0 | - |
| 142 | 41 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -86 | 134 | 78.6% | 1 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 143 | 297 | バイオハザード RE:2 | -86 | 60 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 61 | 新鬼武者3 | -93 | 158 | 80.4% | 1 | 0 | 0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - | - |
| 145 | 140 | 北斗の拳 転生の章2 | -93 | 72 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 335 | マイジャグラーV | -100 | 2,062 | 98.4% | 6 | 6 | 0 | 1/171.8 | 1/343.7 | 1/343.7 | - |
| 147 | 325 | マイジャグラーV | -100 | 1,292 | 97.4% | 5 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/258.4 | 1/323.0 | - |
| 148 | 32 | 東京喰種 | -100 | 600 | 94.4% | 4 | 4 | 0 | 1/75.0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - |
| 149 | 194 | スマスロ サンダーV | -108 | 2,927 | 98.8% | 10 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/292.7 | 1/325.2 | - |
| 150 | 258 | ファンキージャグラー2 | -122 | 311 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/311.0 | 1/311.0 | - | - |
| 151 | 288 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -122 | 204 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 152 | 278 | ネオアイムジャグラーEX | -136 | 2,813 | 98.4% | 11 | 4 | 0 | 1/187.5 | 1/255.7 | 1/703.2 | - |
| 153 | 64 | 新鬼武者3 | -136 | 540 | 91.6% | 6 | 2 | 0 | 1/67.5 | 1/90.0 | 1/270.0 | - |
| 154 | 323 | マイジャグラーV | -150 | 2,806 | 98.2% | 10 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/280.6 | 1/400.9 | - |
| 155 | 60 | スーパーリオエース2 | -150 | 443 | 88.7% | 2 | 1 | 0 | 1/147.7 | 1/221.5 | 1/443.0 | - |
| 156 | 131 | バイオハザード RE:3 | -150 | 77 | 35.1% | 0 | 1 | 0 | 1/77.0 | - | 1/77.0 | - |
| 157 | 53 | やじきた道中記参る! | -165 | 1,649 | 96.7% | 4 | 8 | 0 | 1/137.4 | 1/412.2 | 1/206.1 | - |
| 158 | 236 | タクトオーパス デスティニー | -165 | 572 | 90.4% | 3 | 2 | 0 | 1/114.4 | 1/190.7 | 1/286.0 | - |
| 159 | 246 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -165 | 222 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/222.0 | - | 1/222.0 | - |
| 160 | 191 | SHAKE BONUS TRIGGER | -179 | 3,210 | 98.1% | 9 | 7 | 0 | 1/200.6 | 1/356.7 | 1/458.6 | - |
| 161 | 68 | いざ!番長 | -179 | 127 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 328 | マイジャグラーV | -193 | 3,256 | 98.0% | 13 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/250.5 | 1/542.7 | - |
| 163 | 163 | 北斗の拳 転生の章2 | -193 | 220 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/220.0 | 1/220.0 | - |
| 164 | 146 | 北斗の拳 転生の章2 | -193 | 129 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 155 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -208 | 2,259 | 96.9% | 23 | 12 | 0 | 1/64.5 | 1/98.2 | 1/188.2 | - |
| 166 | 197 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -208 | 1,911 | 96.4% | 11 | 3 | 0 | 1/136.5 | 1/173.7 | 1/637.0 | - |
| 167 | 187 | 主役は銭形5 | -208 | 341 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/85.2 | 1/113.7 | 1/341.0 | - |
| 168 | 143 | 北斗の拳 転生の章2 | -208 | 146 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 341 | マイジャグラーV | -222 | 3,381 | 97.8% | 12 | 10 | 0 | 1/153.7 | 1/281.8 | 1/338.1 | - |
| 170 | 220 | 沖ドキ!DUO アンコール | -222 | 497 | 85.1% | 3 | 1 | 0 | 1/124.2 | 1/165.7 | 1/497.0 | - |
| 171 | 94 | からくりサーカス2 | -236 | 377 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/75.4 | 1/125.7 | 1/188.5 | - |
| 172 | 320 | マイジャグラーV | -250 | 857 | 90.3% | 2 | 2 | 0 | 1/214.2 | 1/428.5 | 1/428.5 | - |
| 173 | 326 | マイジャグラーV | -265 | 3,830 | 97.7% | 12 | 15 | 0 | 1/141.9 | 1/319.2 | 1/255.3 | - |
| 174 | 234 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -265 | 882 | 90.0% | 8 | 8 | 0 | 1/55.1 | 1/110.2 | 1/110.2 | - |
| 175 | 154 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -265 | 544 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/181.3 | 1/544.0 | - |
| 176 | 157 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -279 | 607 | 84.7% | 4 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/151.8 | 1/202.3 | - |
| 177 | 11 | 化物語 | -279 | 337 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 178 | 30 | 東京喰種 | -279 | 315 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 179 | 250 | スーパーブラックジャック | -293 | 1,058 | 90.8% | 11 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/96.2 | 1/529.0 | - |
| 180 | 200 | 沖ドキ!GOLD | -293 | 732 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/146.4 | 1/244.0 | 1/366.0 | - |
| 181 | 90 | からくりサーカス2 | -293 | 407 | 76.0% | 2 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 182 | 253 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -293 | 206 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 257 | ファンキージャグラー2 | -308 | 3,487 | 97.1% | 12 | 8 | 0 | 1/174.3 | 1/290.6 | 1/435.9 | - |
| 184 | 324 | マイジャグラーV | -308 | 3,148 | 96.7% | 10 | 10 | 0 | 1/157.4 | 1/314.8 | 1/314.8 | - |
| 185 | 2 | スマスロ北斗の拳 | -308 | 471 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 186 | 201 | 沖ドキ!GOLD | -308 | 208 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 209 | ウルトラミラクルジャグラー | -322 | 696 | 84.6% | 2 | 0 | 0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - | - |
| 188 | 207 | L南国育ち SPECIAL | -322 | 213 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 103 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -336 | 2,433 | 95.4% | 0 | 10 | 0 | 1/243.3 | - | 1/243.3 | - |
| 190 | 327 | マイジャグラーV | -350 | 2,760 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/306.7 | 1/394.3 | - |
| 191 | 330 | マイジャグラーV | -350 | 2,456 | 95.2% | 6 | 12 | 0 | 1/136.4 | 1/409.3 | 1/204.7 | - |
| 192 | 184 | アクダマドライブ | -350 | 598 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/199.3 | 1/598.0 | - |
| 193 | 57 | スーパーリオエース2 | -350 | 407 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 194 | 52 | やじきた道中記参る! | -365 | 2,608 | 95.3% | 5 | 11 | 0 | 1/163.0 | 1/521.6 | 1/237.1 | - |
| 195 | 345 | ハッピージャグラーVIII | -379 | 4,199 | 97.0% | 11 | 20 | 0 | 1/135.5 | 1/381.7 | 1/209.9 | - |
| 196 | 270 | ゴーゴージャグラー3 | -379 | 2,372 | 94.7% | 9 | 5 | 0 | 1/169.4 | 1/263.6 | 1/474.4 | - |
| 197 | 196 | スマスロ サンダーV | -379 | 1,364 | 90.7% | 5 | 0 | 0 | 1/272.8 | 1/272.8 | - | - |
| 198 | 213 | ミスタージャグラー | -379 | 601 | 79.0% | 0 | 4 | 0 | 1/150.2 | - | 1/150.2 | - |
| 199 | 333 | マイジャグラーV | -393 | 2,439 | 94.6% | 10 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/243.9 | 1/813.0 | - |
| 200 | 152 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -393 | 366 | 64.2% | 2 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/183.0 | 1/366.0 | - |
| 201 | 126 | 鉄拳6 | -408 | 456 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 202 | 322 | マイジャグラーV | -408 | 455 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 203 | 231 | アレックス ブライト | -422 | 2,706 | 94.8% | 7 | 7 | 0 | 1/193.3 | 1/386.6 | 1/386.6 | - |
| 204 | 166 | 攻殻機動隊 | -422 | 495 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 205 | 6 | モンスターハンターライズ | -436 | 579 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/193.0 | 1/289.5 | - |
| 206 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | -436 | 397 | 63.4% | 3 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/132.3 | 1/198.5 | - |
| 207 | 77 | とある魔術の禁書目録2 | -465 | 5,637 | 97.3% | 28 | 28 | 0 | 1/100.7 | 1/201.3 | 1/201.3 | - |
| 208 | 340 | マイジャグラーV | -479 | 4,033 | 96.0% | 14 | 9 | 0 | 1/175.3 | 1/288.1 | 1/448.1 | - |
| 209 | 19 | 戦国コレクション6 | -479 | 1,894 | 91.6% | 6 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/315.7 | 1/473.5 | - |
| 210 | 125 | 鉄拳6 | -479 | 535 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/133.8 | 1/267.5 | 1/267.5 | - |
| 211 | 172 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -479 | 342 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 212 | 170 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -493 | 391 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 213 | 282 | ネオアイムジャグラーEX | -508 | 3,299 | 94.9% | 13 | 2 | 0 | 1/219.9 | 1/253.8 | 1/1649.5 | - |
| 214 | 331 | マイジャグラーV | -508 | 1,064 | 84.1% | 4 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 215 | 273 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 1,185 | 84.9% | 3 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 216 | 181 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -550 | 962 | 80.9% | 7 | 2 | 0 | 1/106.9 | 1/137.4 | 1/481.0 | - |
| 217 | 343 | マイジャグラーV | -565 | 1,592 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/227.4 | 1/318.4 | 1/796.0 | - |
| 218 | 316 | マイジャグラーV | -565 | 1,412 | 86.7% | 4 | 2 | 0 | 1/235.3 | 1/353.0 | 1/706.0 | - |
| 219 | 48 | モンキーターンV | -565 | 775 | 75.7% | 6 | 2 | 0 | 1/96.9 | 1/129.2 | 1/387.5 | - |
| 220 | 4 | スマスロ北斗の拳 | -565 | 604 | 68.8% | 2 | 1 | 0 | 1/201.3 | 1/302.0 | 1/604.0 | - |
| 221 | 192 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -565 | 465 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 222 | 168 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -579 | 3,847 | 95.0% | 17 | 10 | 0 | 1/142.5 | 1/226.3 | 1/384.7 | - |
| 223 | 261 | ジャグラーガールズ | -579 | 1,345 | 85.7% | 3 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/448.3 | 1/672.5 | - |
| 224 | 210 | ウルトラミラクルジャグラー | -593 | 1,170 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/292.5 | 1/390.0 | 1/1170.0 | - |
| 225 | 342 | マイジャグラーV | -622 | 4,065 | 94.9% | 14 | 7 | 0 | 1/193.6 | 1/290.4 | 1/580.7 | - |
| 226 | 107 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -622 | 1,801 | 88.5% | 11 | 13 | 0 | 1/75.0 | 1/163.7 | 1/138.5 | - |
| 227 | 9 | モンスターハンターライズ | -622 | 904 | 77.1% | 5 | 2 | 0 | 1/129.1 | 1/180.8 | 1/452.0 | - |
| 228 | 65 | いざ!番長 | -622 | 837 | 75.2% | 6 | 3 | 0 | 1/93.0 | 1/139.5 | 1/279.0 | - |
| 229 | 80 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -650 | 586 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/586.0 | - | 1/586.0 | - |
| 230 | 346 | ハッピージャグラーVIII | -665 | 1,191 | 81.4% | 1 | 4 | 0 | 1/238.2 | 1/1191.0 | 1/297.8 | - |
| 231 | 239 | 頭文字D 2nd | -665 | 961 | 76.9% | 7 | 1 | 0 | 1/120.1 | 1/137.3 | 1/961.0 | - |
| 232 | 279 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 2,069 | 89.1% | 4 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/517.2 | 1/258.6 | - |
| 233 | 21 | モンキーターンV | -679 | 1,129 | 80.0% | 7 | 3 | 0 | 1/112.9 | 1/161.3 | 1/376.3 | - |
| 234 | 211 | ウルトラミラクルジャグラー | -708 | 3,449 | 93.2% | 11 | 7 | 0 | 1/191.6 | 1/313.5 | 1/492.7 | - |
| 235 | 56 | ワールドダイスター | -708 | 3,273 | 92.8% | 6 | 17 | 0 | 1/142.3 | 1/545.5 | 1/192.5 | - |
| 236 | 277 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 3,261 | 92.8% | 10 | 8 | 0 | 1/181.2 | 1/326.1 | 1/407.6 | - |
| 237 | 144 | 北斗の拳 転生の章2 | -722 | 1,509 | 84.1% | 11 | 4 | 0 | 1/100.6 | 1/137.2 | 1/377.2 | - |
| 238 | 235 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -722 | 1,006 | 76.1% | 8 | 7 | 0 | 1/67.1 | 1/125.8 | 1/143.7 | - |
| 239 | 252 | アズールレーン THE ANIMATION | -722 | 700 | 65.6% | 2 | 5 | 0 | 1/100.0 | 1/350.0 | 1/140.0 | - |
| 240 | 130 | バイオハザード RE:3 | -722 | 613 | 60.7% | 3 | 10 | 0 | 1/47.2 | 1/204.3 | 1/61.3 | - |
| 241 | 339 | マイジャグラーV | -736 | 831 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/831.0 | 1/831.0 | - | - |
| 242 | 296 | 吉宗 | -736 | 569 | 56.9% | 0 | 2 | 0 | 1/284.5 | - | 1/284.5 | - |
| 243 | 10 | 化物語 | -736 | 549 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 244 | 124 | ゴッドイーター リザレクション | -736 | 465 | 47.2% | 2 | 2 | 0 | 1/116.2 | 1/232.5 | 1/232.5 | - |
| 245 | 59 | スーパーリオエース2 | -750 | 529 | 52.7% | 1 | 0 | 0 | 1/529.0 | 1/529.0 | - | - |
| 246 | 315 | マイジャグラーV | -765 | 1,977 | 87.1% | 6 | 3 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 247 | 66 | いざ!番長 | -765 | 575 | 55.7% | 2 | 0 | 0 | 1/287.5 | 1/287.5 | - | - |
| 248 | 337 | マイジャグラーV | -793 | 2,011 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/251.4 | 1/502.8 | 1/502.8 | - |
| 249 | 338 | マイジャグラーV | -808 | 2,121 | 87.3% | 5 | 4 | 0 | 1/235.7 | 1/424.2 | 1/530.2 | - |
| 250 | 99 | からくりサーカス2 | -808 | 643 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.3 | 1/321.5 | 1/643.0 | - |
| 251 | 88 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -836 | 2,490 | 88.8% | 23 | 4 | 0 | 1/92.2 | 1/108.3 | 1/622.5 | - |
| 252 | 3 | スマスロ北斗の拳 | -850 | 914 | 69.0% | 2 | 1 | 0 | 1/304.7 | 1/457.0 | 1/914.0 | - |
| 253 | 148 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -865 | 2,294 | 87.4% | 14 | 8 | 0 | 1/104.3 | 1/163.9 | 1/286.8 | - |
| 254 | 150 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -865 | 1,496 | 80.7% | 11 | 6 | 0 | 1/88.0 | 1/136.0 | 1/249.3 | - |
| 255 | 249 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -879 | 1,075 | 72.7% | 6 | 4 | 0 | 1/107.5 | 1/179.2 | 1/268.8 | - |
| 256 | 129 | バイオハザード RE:3 | -879 | 733 | 60.0% | 2 | 4 | 0 | 1/122.2 | 1/366.5 | 1/183.2 | - |
| 257 | 120 | かぐや様は告らせたい | -879 | 715 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/715.0 | 1/715.0 | - | - |
| 258 | 347 | ハッピージャグラーVIII | -893 | 1,295 | 77.0% | 3 | 1 | 0 | 1/323.8 | 1/431.7 | 1/1295.0 | - |
| 259 | 51 | やじきた道中記参る! | -922 | 953 | 67.8% | 2 | 3 | 0 | 1/190.6 | 1/476.5 | 1/317.7 | - |
| 260 | 105 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 777 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/777.0 | - | 1/777.0 | - |
| 261 | 173 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -950 | 1,145 | 72.3% | 12 | 6 | 0 | 1/63.6 | 1/95.4 | 1/190.8 | - |
| 262 | 247 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -979 | 2,071 | 84.2% | 12 | 22 | 0 | 1/60.9 | 1/172.6 | 1/94.1 | - |
| 263 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -993 | 3,584 | 90.8% | 34 | 13 | 0 | 1/76.3 | 1/105.4 | 1/275.7 | - |
| 264 | 176 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -993 | 2,100 | 84.2% | 10 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/210.0 | 1/700.0 | - |
| 265 | 147 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -993 | 1,623 | 79.6% | 13 | 7 | 0 | 1/81.2 | 1/124.8 | 1/231.9 | - |
| 266 | 180 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,008 | 735 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/735.0 | 1/735.0 | - | - |
| 267 | 8 | モンスターハンターライズ | -1,008 | 730 | 54.0% | 1 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/730.0 | 1/730.0 | - |
| 268 | 47 | モンキーターンV | -1,036 | 1,743 | 80.2% | 15 | 9 | 0 | 1/72.6 | 1/116.2 | 1/193.7 | - |
| 269 | 117 | 真打 吉宗 | -1,036 | 1,351 | 74.4% | 9 | 3 | 0 | 1/112.6 | 1/150.1 | 1/450.3 | - |
| 270 | 289 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,036 | 781 | 55.8% | 2 | 0 | 0 | 1/390.5 | 1/390.5 | - | - |
| 271 | 35 | 東京喰種 | -1,050 | 1,350 | 74.1% | 7 | 6 | 0 | 1/103.8 | 1/192.9 | 1/225.0 | - |
| 272 | 275 | ネオアイムジャグラーEX | -1,065 | 1,861 | 80.9% | 4 | 3 | 0 | 1/265.9 | 1/465.2 | 1/620.3 | - |
| 273 | 39 | 東京喰種 | -1,079 | 2,201 | 83.7% | 15 | 13 | 0 | 1/78.6 | 1/146.7 | 1/169.3 | - |
| 274 | 114 | ソードアート・オンラインII | -1,093 | 1,033 | 64.7% | 5 | 0 | 0 | 1/206.6 | 1/206.6 | - | - |
| 275 | 20 | モンキーターンV | -1,108 | 1,315 | 71.9% | 8 | 4 | 0 | 1/109.6 | 1/164.4 | 1/328.8 | - |
| 276 | 281 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 3,883 | 90.1% | 8 | 14 | 0 | 1/176.5 | 1/485.4 | 1/277.4 | - |
| 277 | 332 | マイジャグラーV | -1,150 | 1,295 | 70.4% | 2 | 0 | 0 | 1/647.5 | 1/647.5 | - | - |
| 278 | 284 | ケロット5 | -1,179 | 1,951 | 79.9% | 4 | 8 | 0 | 1/162.6 | 1/487.8 | 1/243.9 | - |
| 279 | 54 | ワールドダイスター | -1,179 | 1,673 | 76.5% | 4 | 10 | 0 | 1/119.5 | 1/418.2 | 1/167.3 | - |
| 280 | 137 | 喰霊‐零‐Re | -1,193 | 6,982 | 94.3% | 39 | 19 | 0 | 1/120.4 | 1/179.0 | 1/367.5 | - |
| 281 | 262 | ジャグラーガールズ | -1,193 | 1,438 | 72.3% | 2 | 2 | 0 | 1/359.5 | 1/719.0 | 1/719.0 | - |
| 282 | 193 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,208 | 1,940 | 79.2% | 4 | 2 | 0 | 1/323.3 | 1/485.0 | 1/970.0 | - |
| 283 | 85 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,222 | 3,498 | 88.4% | 0 | 14 | 0 | 1/249.9 | - | 1/249.9 | - |
| 284 | 89 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,236 | 1,629 | 74.7% | 4 | 0 | 0 | 1/407.2 | 1/407.2 | - | - |
| 285 | 156 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,236 | 1,286 | 68.0% | 6 | 4 | 0 | 1/128.6 | 1/214.3 | 1/321.5 | - |
| 286 | 87 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,250 | 1,312 | 68.2% | 6 | 5 | 0 | 1/119.3 | 1/218.7 | 1/262.4 | - |
| 287 | 28 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,250 | 1,187 | 64.9% | 6 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/197.8 | 1/593.5 | - |
| 288 | 97 | からくりサーカス2 | -1,250 | 1,182 | 64.7% | 6 | 4 | 0 | 1/118.2 | 1/197.0 | 1/295.5 | - |
| 289 | 195 | スマスロ サンダーV | -1,265 | 1,031 | 59.1% | 0 | 2 | 0 | 1/515.5 | - | 1/515.5 | - |
| 290 | 79 | とある魔術の禁書目録2 | -1,293 | 4,482 | 90.4% | 22 | 15 | 0 | 1/121.1 | 1/203.7 | 1/298.8 | - |
| 291 | 91 | からくりサーカス2 | -1,293 | 1,028 | 58.1% | 4 | 2 | 0 | 1/171.3 | 1/257.0 | 1/514.0 | - |
| 292 | 45 | モンキーターンV | -1,322 | 1,661 | 73.5% | 7 | 4 | 0 | 1/151.0 | 1/237.3 | 1/415.2 | - |
| 293 | 109 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,322 | 1,119 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1119.0 | - | 1/1119.0 | - |
| 294 | 254 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,336 | 1,182 | 62.3% | 4 | 1 | 0 | 1/236.4 | 1/295.5 | 1/1182.0 | - |
| 295 | 17 | 戦国コレクション6 | -1,350 | 2,842 | 84.2% | 13 | 8 | 0 | 1/135.3 | 1/218.6 | 1/355.2 | - |
| 296 | 283 | ネオアイムジャグラーEX | -1,365 | 1,772 | 74.3% | 2 | 2 | 0 | 1/443.0 | 1/886.0 | 1/886.0 | - |
| 297 | 84 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,365 | 1,291 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/645.5 | - | 1/645.5 | - |
| 298 | 95 | からくりサーカス2 | -1,365 | 1,252 | 63.7% | 5 | 3 | 0 | 1/156.5 | 1/250.4 | 1/417.3 | - |
| 299 | 224 | ヤバチバ | -1,365 | 920 | 50.5% | 0 | 2 | 0 | 1/460.0 | - | 1/460.0 | - |
| 300 | 25 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,393 | 1,472 | 68.5% | 5 | 1 | 0 | 1/245.3 | 1/294.4 | 1/1472.0 | - |
| 301 | 160 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,422 | 1,882 | 74.8% | 13 | 7 | 0 | 1/94.1 | 1/144.8 | 1/268.9 | - |
| 302 | 115 | ソードアート・オンラインII | -1,436 | 3,243 | 85.2% | 26 | 0 | 0 | 1/124.7 | 1/124.7 | - | - |
| 303 | 5 | モンスターハンターライズ | -1,450 | 1,681 | 71.2% | 7 | 4 | 0 | 1/152.8 | 1/240.1 | 1/420.2 | - |
| 304 | 116 | 真打 吉宗 | -1,450 | 1,159 | 58.3% | 4 | 4 | 0 | 1/144.9 | 1/289.8 | 1/289.8 | - |
| 305 | 26 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,508 | 2,047 | 75.4% | 14 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/146.2 | 1/511.8 | - |
| 306 | 98 | からくりサーカス2 | -1,508 | 1,315 | 61.8% | 4 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/328.8 | 1/328.8 | - |
| 307 | 106 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,550 | 3,176 | 83.7% | 0 | 10 | 0 | 1/317.6 | - | 1/317.6 | - |
| 308 | 75 | とある魔術の禁書目録2 | -1,593 | 5,272 | 89.9% | 31 | 22 | 0 | 1/99.5 | 1/170.1 | 1/239.6 | - |
| 309 | 293 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,708 | 1,653 | 65.6% | 7 | 4 | 0 | 1/150.3 | 1/236.1 | 1/413.2 | - |
| 310 | 73 | ストリートファイター6 | -1,708 | 1,288 | 55.8% | 2 | 4 | 0 | 1/214.7 | 1/644.0 | 1/322.0 | - |
| 311 | 138 | 喰霊‐零‐Re | -1,722 | 7,486 | 92.3% | 40 | 14 | 0 | 1/138.6 | 1/187.2 | 1/534.7 | - |
| 312 | 225 | ヤバチバ | -1,736 | 1,352 | 57.2% | 3 | 2 | 0 | 1/270.4 | 1/450.7 | 1/676.0 | - |
| 313 | 203 | 沖ドキ!GOLD | -1,750 | 2,222 | 73.7% | 7 | 3 | 0 | 1/222.2 | 1/317.4 | 1/740.7 | - |
| 314 | 276 | ネオアイムジャグラーEX | -1,779 | 3,177 | 81.3% | 5 | 10 | 0 | 1/211.8 | 1/635.4 | 1/317.7 | - |
| 315 | 72 | ストリートファイター6 | -1,779 | 1,638 | 63.8% | 4 | 5 | 0 | 1/182.0 | 1/409.5 | 1/327.6 | - |
| 316 | 226 | ヤバチバ | -1,893 | 1,250 | 49.5% | 1 | 1 | 0 | 1/625.0 | 1/1250.0 | 1/1250.0 | - |
| 317 | 255 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,922 | 4,629 | 86.2% | 11 | 4 | 0 | 1/308.6 | 1/420.8 | 1/1157.2 | - |
| 318 | 171 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,979 | 2,680 | 75.4% | 7 | 6 | 0 | 1/206.2 | 1/382.9 | 1/446.7 | - |
| 319 | 294 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -2,036 | 1,978 | 65.7% | 3 | 3 | 0 | 1/329.7 | 1/659.3 | 1/659.3 | - |
| 320 | 46 | モンキーターンV | -2,136 | 2,324 | 69.4% | 13 | 6 | 0 | 1/122.3 | 1/178.8 | 1/387.3 | - |
| 321 | 223 | ヤバチバ | -2,250 | 2,008 | 62.6% | 7 | 4 | 0 | 1/182.5 | 1/286.9 | 1/502.0 | - |
| 322 | 108 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,508 | 1,884 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1884.0 | - | 1/1884.0 | - |
| 323 | 37 | 東京喰種 | -2,565 | 2,803 | 69.5% | 10 | 12 | 0 | 1/127.4 | 1/280.3 | 1/233.6 | - |
| 324 | 93 | からくりサーカス2 | -2,622 | 1,943 | 55.0% | 4 | 2 | 0 | 1/323.8 | 1/485.8 | 1/971.5 | - |
| 325 | 76 | とある魔術の禁書目録2 | -2,808 | 4,192 | 77.7% | 19 | 15 | 0 | 1/123.3 | 1/220.6 | 1/279.5 | - |
| 326 | 110 | ソードアート・オンラインII | -2,893 | 3,884 | 75.2% | 27 | 0 | 0 | 1/143.9 | 1/143.9 | - | - |
| 327 | 161 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,936 | 2,721 | 64.0% | 9 | 5 | 0 | 1/194.4 | 1/302.3 | 1/544.2 | - |
| 328 | 216 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,208 | 2,869 | 62.7% | 9 | 8 | 0 | 1/168.8 | 1/318.8 | 1/358.6 | - |
| 329 | 112 | ソードアート・オンラインII | -3,408 | 4,929 | 77.0% | 31 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 330 | 92 | からくりサーカス2 | -3,436 | 2,913 | 60.7% | 11 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/264.8 | 1/582.6 | - |
| 331 | 139 | 喰霊‐零‐Re | -3,579 | 5,785 | 79.4% | 30 | 12 | 0 | 1/137.7 | 1/192.8 | 1/482.1 | - |
| 332 | 70 | ストリートファイター6 | -3,822 | 4,160 | 69.4% | 13 | 13 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 333 | 55 | ワールドダイスター | -4,079 | 4,899 | 72.2% | 9 | 27 | 0 | 1/136.1 | 1/544.3 | 1/181.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +288 | 2,207 | 50.0%(17/34) | |
| ゾロ目 | +284 | 1,992 | 35.5%(11/31) | |
| 2 | +142 | 1,614 | 42.4%(14/33) | |
| 0 | 0 | 1,535 | – | |
| 1 | 0 | 1,717 | – | |
| 3 | 0 | 1,733 | – | |
| 4 | 0 | 1,401 | – | |
| 5 | 0 | 1,649 | – | |
| 6 | 0 | 1,581 | – | |
| 7 | 0 | 1,803 | – | |
| 9 | 0 | 2,042 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。