マルハン中之郷店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロモンキーターンV | +440 | 1,666 | 3/5 | 108.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 471 | 1/2 | 128.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +400 | 957 | 2/3 | 113.9% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +380 | 5,839 | 2/5 | 102.2% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | +267 | 2,917 | 2/3 | 103% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +238 | 1,171 | 3/8 | 106.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +233 | 485 | 1/3 | 116% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | +200 | 552 | 1/2 | 112.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +167 | 588 | 2/3 | 109.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +133 | 537 | 2/3 | 108.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 1,309 | 1/2 | 102.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +80 | 1,366 | 3/10 | 102% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -60 | 735 | 1/5 | 97.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -67 | 199 | 0/3 | 88.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -133 | 90 | 0/3 | 50.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 999 | 2/4 | 95% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -167 | 430 | 1/3 | 87.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -200 | 236 | 0/2 | 71.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 492 | 0/2 | 79.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -333 | 1,414 | 0/3 | 92.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -433 | 1,054 | 0/3 | 86.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -533 | 1,702 | 1/3 | 89.6% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -600 | 1,229 | 0/2 | 83.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -867 | 1,076 | 0/3 | 73.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,450 | 3,083 | 0/2 | 84.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +440平均G 1,666プラス率 3/5出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,000 | 2,450 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,300 | 2,892 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +900 | 1,706 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +100 | 909 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -100 | 372 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 1,666 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +400平均G 471プラス率 1/2出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +1,000 | 639 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -200 | 303 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 471 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +400平均G 957プラス率 2/3出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 296 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +100 | 937 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,100 | 1,637 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 957 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +380平均G 5,839プラス率 2/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +2,100 | 7,634 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -100 | 6,003 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -600 | 3,640 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -100 | 5,941 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +600 | 5,977 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 5,839 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +267平均G 2,917プラス率 2/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +200 | 2,439 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -600 | 1,264 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +1,200 | 5,047 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 2,917 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +238平均G 1,171プラス率 3/8出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -200 | 669 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +300 | 815 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +600 | 1,471 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +2,300 | 3,131 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -300 | 845 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -300 | 1,845 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -200 | 284 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -300 | 307 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +238 | 1,171 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +233平均G 485プラス率 1/3出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -300 | 241 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,000 | 1,213 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 485 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +200平均G 552プラス率 1/2出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 397 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +400 | 707 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 552 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +167平均G 588プラス率 2/3出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 847 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +200 | 278 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +300 | 640 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 588 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +133平均G 537プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +500 | 402 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -500 | 671 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +400 | 539 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 537 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +100平均G 1,309プラス率 1/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +500 | 661 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -300 | 1,956 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,308 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +80平均G 1,366プラス率 3/10出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -500 | 4,316 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +500 | 1,461 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -100 | 136 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -200 | 903 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -200 | 410 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 247 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +900 | 4,174 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -100 | 460 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +500 | 867 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 1,366 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -60平均G 735プラス率 1/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 580 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -300 | 629 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +300 | 1,583 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 0 | 387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -300 | 498 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 735 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -67平均G 199プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -200 | 563 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 33 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 199 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -133平均G 90プラス率 0/3出率 50.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 90 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -150平均G 999プラス率 2/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +200 | 1,109 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -700 | 2,397 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +200 | 302 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 999 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -167平均G 430プラス率 1/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +300 | 193 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -700 | 466 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -100 | 632 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 430 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -200平均G 236プラス率 0/2出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -400 | 472 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 236 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -300平均G 492プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -100 | 415 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 492 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -333平均G 1,414プラス率 0/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -600 | 1,977 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -300 | 717 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -100 | 1,547 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 1,414 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -433平均G 1,054プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -200 | 430 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -900 | 2,459 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -200 | 274 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 1,054 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -533平均G 1,702プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,000 | 3,923 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +100 | 670 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -700 | 514 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,702 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -600平均G 1,229プラス率 0/2出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -500 | 682 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -700 | 1,775 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,228 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -867平均G 1,076プラス率 0/3出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,000 | 809 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -100 | 719 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,500 | 1,700 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 1,076 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,450平均G 3,083プラス率 0/2出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,600 | 2,975 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,300 | 3,191 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 3,083 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 3,131 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 382 | スマスロモンキーターンV | +2,300 | 2,892 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 311 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 7,634 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | +1,400 | 642 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +1,200 | 5,047 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 1,637 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 367 | スマスロ鉄拳6 | +1,100 | 1,321 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 1,213 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 639 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 4,174 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 383 | スマスロモンキーターンV | +900 | 1,706 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | +800 | 3,127 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +700 | 1,585 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 315 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 5,977 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 1,471 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 364 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +600 | 973 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,461 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 867 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 661 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 402 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | +400 | 707 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +400 | 645 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 539 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 1,583 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 815 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 640 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 193 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +200 | 2,439 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 371 | スマスロヨルムンガンド | +200 | 1,629 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 1,109 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +200 | 452 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 302 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 278 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 346 | 吉宗 | +100 | 3,046 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 937 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 384 | スマスロモンキーターンV | +100 | 909 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 670 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 847 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 357 | L真・一騎当千 | 0 | 608 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 246 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 580 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | 0 | 397 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 249 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 296 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 247 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 33 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 25 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 341 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 369 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 328 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 342 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 334 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 349 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 358 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 312 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 6,003 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 314 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 5,941 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 257 | マイジャグラーV | -100 | 1,547 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 353 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -100 | 903 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 392 | L東京喰種 | -100 | 719 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 632 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 460 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 415 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 385 | スマスロモンキーターンV | -100 | 372 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 303 | バーサスリヴァイズ | -100 | 314 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 136 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 903 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 669 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 563 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 370 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -200 | 472 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 430 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 410 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 303 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 284 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 274 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 135 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,956 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,845 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 845 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 256 | マイジャグラーV | -300 | 717 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 629 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 498 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 361 | スマスロ ハナビ | -300 | 448 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 307 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 347 | L範馬刃牙 | -300 | 260 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 241 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 335 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -400 | 472 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,316 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 394 | 真打 吉宗 | -500 | 682 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 671 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 313 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,640 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 255 | マイジャグラーV | -600 | 1,977 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -600 | 1,264 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,397 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 395 | 真打 吉宗 | -700 | 1,775 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 715 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 359 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -700 | 611 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 514 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 466 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 2,713 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 2,459 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 3,923 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 381 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,450 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 391 | L東京喰種 | -1,000 | 809 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 1,041 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,300 | 3,382 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 344 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 3,191 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,300 | 1,626 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 393 | L東京喰種 | -1,500 | 1,700 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 2,975 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 351 | Lアクダマドライブ | -1,600 | 1,429 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,300 | 8,148 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 5,545 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +100 | 1,584 | 102.1% | |
| 0 | +83 | 930 | 103% | |
| 6 | +83 | 1,319 | 102.1% | |
| 1 | 0 | 1,752 | - | |
| 2 | 0 | 1,846 | - | |
| 3 | 0 | 1,145 | - | |
| 5 | 0 | 1,760 | - | |
| 7 | 0 | 815 | - | |
| 8 | 0 | 1,513 | - | |
| 9 | 0 | 586 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,636 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。