第一プラザ霞ヶ関店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,383平均G 10,003プラス率 2/2出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +534 | 9,837 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +6,232 | 10,168 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,303+6,232 | ||||||||||
| 平均 | +3,383 | 10,002 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +3,278平均G 5,047プラス率 1/3出率 121.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -1,745 | 1,686 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,094 | 2,841 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +13,674 | 10,615 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
0+13,674 | ||||||||||
| 平均 | +3,278 | 5,047 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +2,903平均G 3,103プラス率 2/3出率 131.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +6,604 | 4,327 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+6,976 | ||||||||||
| 130 | +2,837 | 3,897 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -733 | 1,085 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,903 | 3,103 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,077平均G 8,997プラス率 2/3出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +604 | 8,463 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +8,139 | 9,423 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
0+9,069 | ||||||||||
| 134 | -2,512 | 9,105 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,077 | 8,997 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,656平均G 5,491プラス率 6/10出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -373 | 3,168 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +3,813 | 3,323 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-326+3,953 | ||||||||||
| 43 | -314 | 3,872 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +2,511 | 5,107 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +4,674 | 5,763 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,187+5,511 | ||||||||||
| 46 | -187 | 3,470 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -140 | 5,704 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +2,372 | 6,628 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +790 | 6,892 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +3,418 | 10,985 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,656 | 5,491 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,317平均G 7,219プラス率 1/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -698 | 6,153 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +5,441 | 9,210 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-419+5,441 | ||||||||||
| 179 | -791 | 6,295 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,317 | 7,219 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,302平均G 4,501プラス率 1/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +3,906 | 6,444 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-907+4,465 | ||||||||||
| 114 | -1,303 | 2,558 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,302 | 4,501 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +1,279平均G 3,957プラス率 1/2出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -233 | 4,773 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +2,790 | 3,140 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,278 | 3,956 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,164平均G 4,738プラス率 3/8出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -326 | 1,634 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +9,069 | 7,916 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,163+9,069 | ||||||||||
| 12 | +1,953 | 9,860 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -594 | 923 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -2,512 | 3,648 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -419 | 6,225 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,139 | 7,695 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,164 | 4,738 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,068平均G 2,799プラス率 1/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -4 | 2 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +2,139 | 5,596 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,068 | 2,799 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +655平均G 6,502プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -1,070 | 8,651 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +3,697 | 4,054 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,116 | ||||||||||
| 140 | -663 | 6,800 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 6,502 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +345平均G 6,404プラス率 3/8出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,280 | 1,286 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -3,396 | 8,323 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -791 | 8,876 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +10,604 | 8,313 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+10,604 | ||||||||||
| 21 | +1,534 | 7,438 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -2,884 | 3,649 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,489 | 4,245 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +465 | 9,104 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 6,404 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +219平均G 5,300プラス率 4/7出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -512 | 3,644 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -338 | 6,252 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +837 | 6,272 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +558 | 4,937 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +1,232 | 7,150 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +116 | 5,822 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -361 | 3,024 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +219 | 5,300 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +190平均G 3,929プラス率 2/5出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,768 | 2,215 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +4,744 | 5,662 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-977+5,860 | ||||||||||
| 89 | +2,325 | 2,011 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,326 | 2,602 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -3,024 | 7,155 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 3,929 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +162平均G 2,316プラス率 2/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +465 | 1,446 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +627 | 4,915 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -605 | 586 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 2,316 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +139平均G 1,877プラス率 1/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +1,023 | 2,942 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -745 | 811 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 1,876 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +131平均G 2,855プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -1,140 | 1,554 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,535 | 3,431 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +3,069 | 3,580 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +131 | 2,855 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +31平均G 1,674プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -82 | 818 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -256 | 2,131 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +430 | 2,072 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 1,674 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +19平均G 3,678プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -1,094 | 1,575 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1,395 | 7,665 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -245 | 1,794 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +19 | 3,678 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -50平均G 6,691プラス率 4/8出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -2,140 | 4,779 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +604 | 8,386 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -791 | 5,938 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -2,652 | 3,278 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +3,558 | 6,161 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +2,744 | 12,146 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -2,419 | 5,323 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +697 | 7,518 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 6,691 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -163平均G 4,416プラス率 1/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -791 | 5,749 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,140 | 3,062 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +1,441 | 4,436 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 4,416 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -179平均G 8,946プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -2,140 | 9,206 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +5,860 | 8,415 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,745+5,860 | ||||||||||
| 96 | -4,256 | 9,216 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,2560 | ||||||||||
| 平均 | -179 | 8,946 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -276平均G 1,566プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -605 | 731 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +453 | 2,009 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -675 | 1,957 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -276 | 1,566 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -283平均G 4,498プラス率 2/11出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -1,605 | 6,100 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -524 | 4,212 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -489 | 4,678 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -198 | 2,109 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,210 | 7,327 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -94 | 2,222 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +476 | 3,613 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +1,162 | 7,470 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -175 | 2,501 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -198 | 2,832 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -256 | 6,411 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 4,498 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -285平均G 1,463プラス率 1/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -907 | 1,764 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +337 | 1,162 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 1,463 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -291平均G 1,541プラス率 1/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -1,698 | 1,538 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +1,116 | 1,544 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 1,541 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -376平均G 3,869プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -710 | 1,557 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -791 | 3,477 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +372 | 6,574 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -376 | 3,869 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -512平均G 3,397プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +232 | 2,444 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,256 | 4,350 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 3,397 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -582平均G 2,397プラス率 1/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +186 | 3,141 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,349 | 1,652 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -582 | 2,396 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -646平均G 3,393プラス率 3/12出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -570 | 5,079 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,605 | 3,903 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -570 | 2,948 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -931 | 1,781 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -582 | 4,475 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +720 | 3,275 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -117 | 2,677 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -791 | 3,595 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -2,047 | 2,890 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,373 | 2,114 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +46 | 3,262 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +69 | 4,711 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -646 | 3,392 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -742平均G 4,694プラス率 3/8出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -2,512 | 5,025 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -2,047 | 4,514 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +558 | 5,763 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +139 | 472 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -3,396 | 3,446 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -326 | 6,238 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -2,745 | 6,498 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +4,395 | 5,595 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-698+5,023 | ||||||||||
| 平均 | -742 | 4,694 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -745平均G 2,288プラス率 1/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,861 | 1,643 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +372 | 2,933 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -744 | 2,288 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -838平均G 3,803プラス率 0/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -721 | 3,873 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -954 | 3,733 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -838 | 3,803 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -896平均G 3,731プラス率 0/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -675 | 4,091 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -2,000 | 4,010 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -12 | 3,091 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -896 | 3,731 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -1,001平均G 2,713プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -1,094 | 2,148 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -907 | 3,277 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 2,712 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,082平均G 2,446プラス率 0/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -187 | 2,764 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,977 | 2,127 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,082 | 2,446 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,164平均G 1,844プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -2,140 | 3,355 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -187 | 333 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,164 | 1,844 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -1,199平均G 1,685プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -1,466 | 1,674 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -931 | 1,696 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,198 | 1,685 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,210平均G 9,093プラス率 0/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -466 | 9,557 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,954 | 8,628 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,210 | 9,092 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,780平均G 4,407プラス率 0/2出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -2,094 | 4,877 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,466 | 3,936 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,780 | 4,406 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -1,826平均G 3,585プラス率 0/2出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -907 | 1,785 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -2,745 | 5,385 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,826 | 3,585 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,931平均G 3,129プラス率 0/2出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -2,094 | 2,426 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,768 | 3,831 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,931 | 3,128 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,004平均G 5,334プラス率 1/6出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -3,838 | 9,539 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,256+488 | ||||||||||
| 118 | +2,837 | 4,676 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -3,535 | 3,469 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,349 | 2,986 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -3,210 | 4,609 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -2,931 | 6,727 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,004 | 5,334 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,256平均G 5,247プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -3,256 | 4,866 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,256 | 5,627 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,256 | 5,246 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,507平均G 5,122プラス率 0/8出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -4,187 | 5,801 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,187+209 | ||||||||||
| 2 | -3,303 | 3,737 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -768 | 6,225 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -2,838 | 7,688 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,094 | 3,821 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -2,094 | 3,303 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -1,512 | 6,958 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -4,256 | 3,440 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,2560 | ||||||||||
| 平均 | -2,506 | 5,122 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,869平均G 7,943プラス率 0/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -2,652 | 8,837 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,768 | 7,603 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -4,187 | 7,389 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,9310 | ||||||||||
| 平均 | -2,869 | 7,943 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 110 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +13,674 | 10,615 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 20 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +10,604 | 8,313 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +9,069 | 7,916 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 133 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +8,139 | 9,423 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 159 | スマスロ ストリートファイター6 | +8,023 | 6,395 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 129 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +6,604 | 4,327 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 173 | スマスロ新鬼武者3 | +6,232 | 10,168 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 95 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,860 | 8,415 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 178 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,441 | 9,210 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,744 | 5,662 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 45 | L東京喰種 | +4,674 | 5,763 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 32 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,395 | 5,595 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 113 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,906 | 6,444 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 42 | L東京喰種 | +3,813 | 3,323 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 139 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,697 | 4,054 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 144 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +3,558 | 6,860 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 37 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,558 | 6,161 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 50 | L東京喰種 | +3,418 | 10,985 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,069 | 3,580 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 118 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,837 | 4,676 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 130 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,837 | 3,897 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 171 | L ToLOVEるダークネス | +2,790 | 3,140 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 38 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,744 | 12,146 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 44 | L東京喰種 | +2,511 | 5,107 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 48 | L東京喰種 | +2,372 | 6,628 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,325 | 2,011 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 16 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,139 | 7,695 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 93 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +2,139 | 5,596 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,953 | 9,860 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,534 | 7,438 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 125 | 真打 吉宗 | +1,441 | 4,436 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 127 | スマスロモンキーターンV | +1,395 | 7,665 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 99 | L不二子BT | +1,255 | 8,156 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 73 | マイジャグラーV | +1,232 | 7,150 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,186 | 3,629 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +1,162 | 7,470 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 169 | スマスロ鉄拳6 | +1,116 | 1,544 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 186 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,023 | 2,942 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 71 | マイジャグラーV | +837 | 6,272 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 49 | L東京喰種 | +790 | 6,892 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 3,275 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 40 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +697 | 7,518 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 184 | Lパチスロからくりサーカス | +627 | 4,915 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 132 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +604 | 8,463 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 34 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +604 | 8,386 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 27 | Lパチスロからくりサーカス2 | +558 | 5,763 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 72 | マイジャグラーV | +558 | 4,937 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 172 | スマスロ新鬼武者3 | +534 | 9,837 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +476 | 3,613 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +465 | 9,104 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 183 | Lパチスロからくりサーカス | +465 | 1,446 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 136 | Lスマスロ北斗の拳 | +453 | 2,009 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 65 | ジャグラーガールズSS | +430 | 2,072 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +372 | 6,574 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 165 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +372 | 2,933 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 167 | スマスロ スーパーブラックジャック | +337 | 1,162 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 151 | 押忍!番長ZERO | +255 | 3,428 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 198 | スマスロ化物語 | +232 | 2,444 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 188 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +186 | 3,141 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 28 | Lパチスロからくりサーカス2 | +139 | 472 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 74 | マイジャグラーV | +116 | 5,822 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +69 | 4,711 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 3,262 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 9 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 92 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4 | 2 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -12 | 3,091 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 102 | アレックス ブライト | -35 | 1,816 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 63 | ジャグラーガールズSS | -82 | 818 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 2,222 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 2,677 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 47 | L東京喰種 | -140 | 5,704 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 157 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -152 | 3,295 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 2,501 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 46 | L東京喰種 | -187 | 3,470 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 103 | スマスロ ハナビ | -187 | 2,764 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 163 | いざ!番長 | -187 | 333 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 2,832 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 2,109 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 170 | L ToLOVEるダークネス | -233 | 4,773 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 128 | スマスロモンキーターンV | -245 | 1,794 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 6,411 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 64 | ジャグラーガールズSS | -256 | 2,131 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 43 | L東京喰種 | -314 | 3,872 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | -326 | 6,238 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -326 | 1,634 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 70 | マイジャグラーV | -338 | 6,252 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 75 | マイジャグラーV | -361 | 3,024 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 41 | L東京喰種 | -373 | 3,168 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 158 | L主役は銭形5 | -407 | 1,093 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 15 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -419 | 6,225 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 115 | スマスロ やじきた道中記参る! | -466 | 9,557 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -466 | 3,156 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 4,678 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 69 | マイジャグラーV | -512 | 3,644 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 4,212 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 153 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -559 | 746 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 5,079 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 2,948 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 4,475 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 13 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -594 | 923 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 135 | Lスマスロ北斗の拳 | -605 | 731 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 185 | Lパチスロからくりサーカス | -605 | 586 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 101 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -640 | 2,494 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 140 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -663 | 6,800 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -675 | 4,091 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 137 | Lスマスロ北斗の拳 | -675 | 1,957 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 177 | スマスロ モンスターハンターライズ | -698 | 6,153 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 1,557 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 160 | Lソードアート・オンライン | -721 | 3,873 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 143 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -721 | 1,534 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 131 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -733 | 1,085 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 187 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -745 | 811 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 3 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -768 | 6,225 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 19 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -791 | 8,876 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 179 | スマスロ モンスターハンターライズ | -791 | 6,295 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 35 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -791 | 5,938 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 123 | 真打 吉宗 | -791 | 5,749 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -791 | 3,595 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -791 | 3,477 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 147 | パチスロ 新鬼武者2 | -884 | 7,446 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 197 | Lタクトオーパス デスティニー | -907 | 3,277 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 194 | Lバンドリ! | -907 | 1,785 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 166 | スマスロ スーパーブラックジャック | -907 | 1,764 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 1,781 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 193 | Lアクダマドライブ | -931 | 1,696 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 161 | Lソードアート・オンライン | -954 | 3,733 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 145 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -989 | 2,299 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,070 | 8,651 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 150 | パチスロ頭文字D | -1,070 | 6,126 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 5 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,094 | 3,821 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 196 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,094 | 2,148 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 126 | スマスロモンキーターンV | -1,094 | 1,575 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 124 | 真打 吉宗 | -1,140 | 3,062 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,140 | 1,554 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 142 | 回胴式遊技機グランベルム | -1,187 | 2,569 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -1,210 | 7,327 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,210 | 973 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 98 | スロット ワールドダイスター | -1,256 | 5,627 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 199 | スマスロ化物語 | -1,256 | 4,350 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 17 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,280 | 1,286 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 114 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,303 | 2,558 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,326 | 2,602 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 120 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,349 | 2,986 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 189 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,349 | 1,652 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,373 | 2,114 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -1,442 | 2,655 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 112 | 戦国コレクション6 | -1,466 | 3,936 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 192 | Lアクダマドライブ | -1,466 | 1,674 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,489 | 4,245 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,512 | 6,958 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -1,512 | 1,407 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,535 | 3,431 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -1,605 | 6,100 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -1,605 | 3,903 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 146 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | -1,698 | 2,131 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 168 | スマスロ鉄拳6 | -1,698 | 1,538 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 108 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,745 | 1,686 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,768 | 7,603 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 191 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,768 | 3,831 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,768 | 2,215 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 164 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,861 | 1,643 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 116 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,954 | 8,628 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 104 | スマスロ ハナビ | -1,977 | 2,127 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,000 | 4,010 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 26 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,047 | 4,514 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -2,047 | 2,890 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 111 | 戦国コレクション6 | -2,094 | 4,877 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 6 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,094 | 3,303 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 109 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,094 | 2,841 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 190 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,094 | 2,426 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 94 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,140 | 9,206 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 154 | スロット ゾンビランドサガ | -2,140 | 5,699 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 33 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 4,779 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 162 | いざ!番長 | -2,140 | 3,355 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 155 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,187 | 4,671 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 39 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,419 | 5,323 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 134 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,512 | 9,105 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 25 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,512 | 5,025 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 14 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,512 | 3,648 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 156 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,605 | 2,325 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,652 | 8,837 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 36 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,652 | 3,278 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 31 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,745 | 6,498 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 195 | Lバンドリ! | -2,745 | 5,385 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 4 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,838 | 7,688 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,884 | 3,649 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 122 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,931 | 6,727 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 91 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,024 | 7,155 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 121 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,210 | 4,609 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 97 | スロット ワールドダイスター | -3,256 | 4,866 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 2 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,303 | 3,737 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 18 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,396 | 8,323 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,396 | 3,446 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 119 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,535 | 3,469 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 117 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,838 | 9,539 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,187 | 7,389 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,187 | 5,801 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 96 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,256 | 9,216 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,256 | 3,440 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,003 | 5,354 | 106.2% | |
| 3 | +697 | 4,216 | 105.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +636 | 5,086 | 104.2% | |
| 8 | +245 | 4,750 | 101.7% | |
| 9 | +211 | 3,962 | 101.8% | |
| 1 | 0 | 4,434 | - | |
| 2 | 0 | 4,310 | - | |
| 4 | 0 | 4,734 | - | |
| 5 | 0 | 4,523 | - | |
| 6 | 0 | 4,176 | - | |
| 7 | 0 | 4,601 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。