パーラーレクサス淡路店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +12,938平均G 7,151プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +12,938 | 7,151 | 160.3% | 62 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 平均 | +12,938 | 7,151 | 160.3% | 62 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 +6,454平均G 6,690プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +4,375 | 6,248 | 123.3% | 36 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/173.6 | 1/624.8 | - |
| 332 | +8,534 | 7,133 | 139.9% | 54 | 16 | 0 | 1/101.9 | 1/132.1 | 1/445.8 | - |
| 平均 | +6,454 | 6,690 | 132.2% | 45 | 13 | 0 | 1/115 | 1/149 | 1/515 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +3,197平均G 7,945プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +3,197 | 7,945 | 113.4% | 30 | 24 | 0 | 1/147.1 | 1/264.8 | 1/331.0 | - |
| 平均 | +3,197 | 7,945 | 113.4% | 30 | 24 | 0 | 1/147 | 1/265 | 1/331 | - |
アレックス ブライト
平均 +2,518平均G 6,534プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +2,518 | 6,534 | 112.8% | 27 | 15 | 0 | 1/155.6 | 1/242.0 | 1/435.6 | - |
| 平均 | +2,518 | 6,534 | 112.8% | 27 | 15 | 0 | 1/156 | 1/242 | 1/436 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,411平均G 5,731プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +2,411 | 5,731 | 114.0% | 20 | 11 | 0 | 1/184.9 | 1/286.6 | 1/521.0 | - |
| 平均 | +2,411 | 5,731 | 114.0% | 20 | 11 | 0 | 1/185 | 1/287 | 1/521 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,491平均G 7,038プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +889 | 6,332 | 104.7% | 29 | 14 | 0 | 1/147.3 | 1/218.3 | 1/452.3 | - |
| 300 | 0 | 6,469 | 100.0% | 28 | 13 | 0 | 1/157.8 | 1/231.0 | 1/497.6 | - |
| 301 | +225 | 7,140 | 101.1% | 29 | 22 | 0 | 1/140.0 | 1/246.2 | 1/324.5 | - |
| 302 | +3,125 | 7,653 | 113.6% | 41 | 24 | 0 | 1/117.7 | 1/186.7 | 1/318.9 | - |
| 303 | +3,304 | 6,644 | 116.6% | 36 | 26 | 0 | 1/107.2 | 1/184.6 | 1/255.5 | - |
| 304 | +1,403 | 7,989 | 105.9% | 32 | 27 | 0 | 1/135.4 | 1/249.7 | 1/295.9 | - |
| 平均 | +1,491 | 7,038 | 107.1% | 32 | 21 | 0 | 1/132 | 1/217 | 1/335 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,382平均G 3,507プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +1,382 | 3,507 | 113.1% | 30 | 11 | 0 | 1/85.5 | 1/116.9 | 1/318.8 | - |
| 平均 | +1,382 | 3,507 | 113.1% | 30 | 11 | 0 | 1/86 | 1/117 | 1/319 | - |
東京喰種
平均 +986平均G 3,311プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -2,132 | 4,289 | 83.4% | 22 | 19 | 0 | 1/104.6 | 1/195.0 | 1/225.7 | - |
| 398 | -2,154 | 2,561 | 72.0% | 10 | 12 | 0 | 1/116.4 | 1/256.1 | 1/213.4 | - |
| 399 | +911 | 3,498 | 108.7% | 27 | 18 | 0 | 1/77.7 | 1/129.6 | 1/194.3 | - |
| 400 | +12,270 | 3,290 | 224.3% | 65 | 18 | 0 | 1/39.6 | 1/50.6 | 1/182.8 | - |
| 401 | +1,268 | 3,554 | 111.9% | 26 | 12 | 0 | 1/93.5 | 1/136.7 | 1/296.2 | - |
| 402 | +9,750 | 3,266 | 199.5% | 53 | 15 | 0 | 1/48.0 | 1/61.6 | 1/217.7 | - |
| 403 | -2,732 | 2,489 | 63.4% | 6 | 7 | 0 | 1/191.5 | 1/414.8 | 1/355.6 | - |
| 404 | -2,946 | 3,104 | 68.4% | 11 | 15 | 0 | 1/119.4 | 1/282.2 | 1/206.9 | - |
| 405 | -2,368 | 3,822 | 79.3% | 16 | 14 | 0 | 1/127.4 | 1/238.9 | 1/273.0 | - |
| 406 | -2,004 | 3,238 | 79.4% | 18 | 13 | 0 | 1/104.5 | 1/179.9 | 1/249.1 | - |
| 平均 | +986 | 3,311 | 109.9% | 25 | 14 | 0 | 1/83 | 1/130 | 1/232 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +903平均G 7,630プラス率 8/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +139 | 7,087 | 100.7% | 31 | 16 | 0 | 1/150.8 | 1/228.6 | 1/442.9 | - |
| 290 | +461 | 6,324 | 102.4% | 26 | 20 | 0 | 1/137.5 | 1/243.2 | 1/316.2 | - |
| 291 | +1,875 | 8,554 | 107.3% | 39 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/219.3 | 1/295.0 | - |
| 292 | +2,346 | 7,600 | 110.3% | 37 | 22 | 0 | 1/128.8 | 1/205.4 | 1/345.5 | - |
| 293 | +503 | 7,774 | 102.2% | 31 | 26 | 0 | 1/136.4 | 1/250.8 | 1/299.0 | - |
| 294 | -1,511 | 7,843 | 93.6% | 25 | 21 | 0 | 1/170.5 | 1/313.7 | 1/373.5 | - |
| 295 | +932 | 8,286 | 103.7% | 36 | 26 | 0 | 1/133.6 | 1/230.2 | 1/318.7 | - |
| 296 | -311 | 6,147 | 98.3% | 22 | 19 | 0 | 1/149.9 | 1/279.4 | 1/323.5 | - |
| 297 | +3,625 | 7,751 | 115.6% | 44 | 26 | 0 | 1/110.7 | 1/176.2 | 1/298.1 | - |
| 298 | +975 | 8,932 | 103.6% | 35 | 36 | 0 | 1/125.8 | 1/255.2 | 1/248.1 | - |
| 平均 | +903 | 7,630 | 103.9% | 33 | 24 | 0 | 1/135 | 1/234 | 1/317 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +752平均G 3,671プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,411 | 3,909 | 112.0% | 28 | 12 | 0 | 1/97.7 | 1/139.6 | 1/325.8 | - |
| 359 | +761 | 4,257 | 106.0% | 29 | 15 | 0 | 1/96.8 | 1/146.8 | 1/283.8 | - |
| 360 | +2,068 | 2,363 | 129.2% | 19 | 8 | 0 | 1/87.5 | 1/124.4 | 1/295.4 | - |
| 361 | -1,232 | 4,154 | 90.1% | 22 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/188.8 | 1/415.4 | - |
| 平均 | +752 | 3,671 | 106.8% | 24 | 11 | 0 | 1/103 | 1/150 | 1/326 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +670平均G 3,848プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,661 | 7,654 | 92.8% | 64 | 27 | 0 | 1/84.1 | 1/119.6 | 1/283.5 | - |
| 386 | +2,111 | 5,722 | 112.3% | 71 | 23 | 0 | 1/60.9 | 1/80.6 | 1/248.8 | - |
| 387 | -1,061 | 3,798 | 90.7% | 32 | 12 | 0 | 1/86.3 | 1/118.7 | 1/316.5 | - |
| 388 | -397 | 3,706 | 96.4% | 40 | 12 | 0 | 1/71.3 | 1/92.7 | 1/308.8 | - |
| 389 | -204 | 1,502 | 95.5% | 13 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/115.5 | 1/375.5 | - |
| 390 | +3,947 | 1,942 | 167.7% | 48 | 5 | 0 | 1/36.6 | 1/40.5 | 1/388.4 | - |
| 391 | +975 | 1,061 | 130.6% | 22 | 1 | 0 | 1/46.1 | 1/48.2 | 1/1061.0 | - |
| 392 | +1,746 | 7,117 | 108.2% | 83 | 31 | 0 | 1/62.4 | 1/85.7 | 1/229.6 | - |
| 393 | +696 | 2,054 | 111.3% | 29 | 6 | 0 | 1/58.7 | 1/70.8 | 1/342.3 | - |
| 394 | -118 | 3,582 | 98.9% | 36 | 10 | 0 | 1/77.9 | 1/99.5 | 1/358.2 | - |
| 395 | -1,189 | 2,931 | 86.5% | 23 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/127.4 | 1/366.4 | - |
| 396 | +3,197 | 5,107 | 120.9% | 85 | 15 | 0 | 1/51.1 | 1/60.1 | 1/340.5 | - |
| 平均 | +670 | 3,848 | 105.8% | 46 | 13 | 0 | 1/66 | 1/85 | 1/300 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +587平均G 6,487プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +418 | 7,297 | 101.9% | 29 | 22 | 0 | 1/143.1 | 1/251.6 | 1/331.7 | - |
| 280 | +268 | 5,564 | 101.6% | 24 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/231.8 | 1/618.2 | - |
| 281 | +2,346 | 6,874 | 111.4% | 34 | 22 | 0 | 1/122.8 | 1/202.2 | 1/312.5 | - |
| 282 | +1,768 | 7,006 | 108.4% | 32 | 16 | 0 | 1/146.0 | 1/218.9 | 1/437.9 | - |
| 283 | -697 | 7,822 | 97.0% | 22 | 30 | 0 | 1/150.4 | 1/355.5 | 1/260.7 | - |
| 284 | -975 | 5,551 | 94.1% | 17 | 15 | 0 | 1/173.5 | 1/326.5 | 1/370.1 | - |
| 285 | +1,018 | 6,754 | 105.0% | 28 | 21 | 0 | 1/137.8 | 1/241.2 | 1/321.6 | - |
| 286 | +1,232 | 5,160 | 108.0% | 24 | 13 | 0 | 1/139.5 | 1/215.0 | 1/396.9 | - |
| 287 | +589 | 7,158 | 102.7% | 28 | 25 | 0 | 1/135.1 | 1/255.6 | 1/286.3 | - |
| 288 | -97 | 5,681 | 99.4% | 22 | 12 | 0 | 1/167.1 | 1/258.2 | 1/473.4 | - |
| 平均 | +587 | 6,487 | 103.0% | 26 | 18 | 0 | 1/146 | 1/249 | 1/351 | - |
攻殻機動隊
平均 +400平均G 4,418プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +2,911 | 4,917 | 119.7% | 33 | 17 | 0 | 1/98.3 | 1/149.0 | 1/289.2 | - |
| 334 | -2,111 | 3,919 | 82.0% | 19 | 16 | 0 | 1/112.0 | 1/206.3 | 1/244.9 | - |
| 平均 | +400 | 4,418 | 103.0% | 26 | 16 | 0 | 1/104 | 1/170 | 1/268 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +396平均G 6,695プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +396 | 6,695 | 102.0% | 37 | 30 | 0 | 1/99.9 | 1/180.9 | 1/223.2 | - |
| 平均 | +396 | 6,695 | 102.0% | 37 | 30 | 0 | 1/100 | 1/181 | 1/223 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +311平均G 3,011プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +311 | 3,011 | 103.4% | 35 | 52 | 0 | 1/34.6 | 1/86.0 | 1/57.9 | - |
| 平均 | +311 | 3,011 | 103.4% | 35 | 52 | 0 | 1/35 | 1/86 | 1/58 | - |
モンキーターンV
平均 +280平均G 3,634プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +2,447 | 3,588 | 122.7% | 54 | 12 | 0 | 1/54.4 | 1/66.4 | 1/299.0 | - |
| 369 | +1,703 | 4,920 | 111.5% | 62 | 15 | 0 | 1/63.9 | 1/79.4 | 1/328.0 | - |
| 370 | -482 | 3,080 | 94.8% | 35 | 13 | 0 | 1/64.2 | 1/88.0 | 1/236.9 | - |
| 371 | -43 | 3,000 | 99.5% | 33 | 9 | 0 | 1/71.4 | 1/90.9 | 1/333.3 | - |
| 372 | +3,233 | 3,491 | 130.9% | 57 | 19 | 0 | 1/45.9 | 1/61.2 | 1/183.7 | - |
| 373 | -1,961 | 3,456 | 81.1% | 23 | 9 | 0 | 1/108.0 | 1/150.3 | 1/384.0 | - |
| 374 | +1,596 | 2,148 | 124.8% | 39 | 12 | 0 | 1/42.1 | 1/55.1 | 1/179.0 | - |
| 375 | +2,018 | 4,231 | 115.9% | 46 | 13 | 0 | 1/71.7 | 1/92.0 | 1/325.5 | - |
| 376 | -1,768 | 3,269 | 82.0% | 27 | 11 | 0 | 1/86.0 | 1/121.1 | 1/297.2 | - |
| 377 | -3,946 | 5,162 | 74.5% | 28 | 15 | 0 | 1/120.0 | 1/184.4 | 1/344.1 | - |
| 平均 | +280 | 3,634 | 102.6% | 40 | 13 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/284 | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 1,009プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | 0 | 1,009 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/201.8 | 1/252.2 | 1/1009.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,009 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/202 | 1/252 | 1/1,009 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -156平均G 4,572プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -847 | 2,270 | 87.6% | 6 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/378.3 | 1/454.0 | - |
| 306 | -268 | 2,277 | 96.1% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 307 | +182 | 6,748 | 100.9% | 24 | 23 | 0 | 1/143.6 | 1/281.2 | 1/293.4 | - |
| 308 | +311 | 6,992 | 101.5% | 26 | 23 | 0 | 1/142.7 | 1/268.9 | 1/304.0 | - |
| 平均 | -156 | 4,572 | 98.9% | 16 | 14 | 0 | 1/152 | 1/286 | 1/327 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -289平均G 398プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -289 | 398 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/132.7 | 1/398.0 | - |
| 平均 | -289 | 398 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/100 | 1/133 | 1/398 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -327平均G 2,692プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,597 | 2,016 | 73.6% | 15 | 4 | 0 | 1/106.1 | 1/134.4 | 1/504.0 | - |
| 379 | -1,082 | 991 | 63.6% | 4 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/247.8 | 1/991.0 | - |
| 380 | +2,304 | 3,239 | 123.7% | 48 | 8 | 0 | 1/57.8 | 1/67.5 | 1/404.9 | - |
| 381 | -932 | 4,520 | 93.1% | 54 | 17 | 0 | 1/63.7 | 1/83.7 | 1/265.9 | - |
| 平均 | -327 | 2,692 | 96.0% | 30 | 8 | 0 | 1/71 | 1/89 | 1/359 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -370平均G 5,219プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +2,733 | 5,232 | 117.4% | 2 | 33 | 0 | 1/149.5 | 1/2616.0 | 1/158.5 | - |
| 340 | -718 | 5,076 | 95.3% | 0 | 20 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 341 | -3,125 | 5,349 | 80.5% | 0 | 17 | 0 | 1/314.6 | - | 1/314.6 | - |
| 平均 | -370 | 5,219 | 97.6% | 1 | 23 | 0 | 1/217 | 1/7,828 | 1/224 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -401平均G 2,840プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +1,840 | 3,247 | 118.9% | 53 | 11 | 0 | 1/50.7 | 1/61.3 | 1/295.2 | - |
| 383 | -2,518 | 4,274 | 80.4% | 30 | 10 | 0 | 1/106.8 | 1/142.5 | 1/427.4 | - |
| 384 | -525 | 998 | 82.5% | 7 | 2 | 0 | 1/110.9 | 1/142.6 | 1/499.0 | - |
| 平均 | -401 | 2,840 | 95.3% | 30 | 8 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/370 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -439平均G 6,656プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -439 | 6,656 | 97.8% | 18 | 26 | 0 | 1/151.3 | 1/369.8 | 1/256.0 | - |
| 平均 | -439 | 6,656 | 97.8% | 18 | 26 | 0 | 1/151 | 1/370 | 1/256 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -590平均G 5,564プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -697 | 3,484 | 93.3% | 7 | 12 | 0 | 1/183.4 | 1/497.7 | 1/290.3 | - |
| 321 | -482 | 7,645 | 97.9% | 23 | 24 | 0 | 1/162.7 | 1/332.4 | 1/318.5 | - |
| 平均 | -590 | 5,564 | 96.5% | 15 | 18 | 0 | 1/169 | 1/371 | 1/309 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -600平均G 3,889プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +289 | 5,050 | 101.9% | 31 | 18 | 0 | 1/103.1 | 1/162.9 | 1/280.6 | - |
| 336 | -1,489 | 2,728 | 81.8% | 10 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.7 | - |
| 平均 | -600 | 3,889 | 94.9% | 20 | 12 | 0 | 1/120 | 1/190 | 1/324 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -641平均G 4,835プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -2,539 | 5,176 | 83.6% | 42 | 22 | 0 | 1/80.9 | 1/123.2 | 1/235.3 | - |
| 420 | +1,768 | 5,291 | 111.1% | 67 | 20 | 0 | 1/60.8 | 1/79.0 | 1/264.6 | - |
| 421 | -932 | 4,020 | 92.3% | 39 | 19 | 0 | 1/69.3 | 1/103.1 | 1/211.6 | - |
| 422 | +5,340 | 4,151 | 142.9% | 76 | 20 | 0 | 1/43.2 | 1/54.6 | 1/207.6 | - |
| 423 | -1,468 | 4,493 | 89.1% | 39 | 18 | 0 | 1/78.8 | 1/115.2 | 1/249.6 | - |
| 424 | -4,053 | 5,912 | 77.1% | 43 | 20 | 0 | 1/93.8 | 1/137.5 | 1/295.6 | - |
| 425 | -1,511 | 4,474 | 88.7% | 37 | 16 | 0 | 1/84.4 | 1/120.9 | 1/279.6 | - |
| 426 | -1,732 | 5,160 | 88.8% | 44 | 24 | 0 | 1/75.9 | 1/117.3 | 1/215.0 | - |
| 平均 | -641 | 4,835 | 95.6% | 48 | 20 | 0 | 1/71 | 1/100 | 1/243 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -673平均G 4,881プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -3,410 | 3,708 | 69.3% | 8 | 6 | 0 | 1/264.9 | 1/463.5 | 1/618.0 | - |
| 355 | -3,160 | 3,754 | 71.9% | 13 | 4 | 0 | 1/220.8 | 1/288.8 | 1/938.5 | - |
| 356 | +289 | 5,466 | 101.8% | 66 | 5 | 0 | 1/77.0 | 1/82.8 | 1/1093.2 | - |
| 357 | +3,590 | 6,597 | 118.1% | 82 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/80.5 | 1/1649.2 | - |
| 平均 | -673 | 4,881 | 95.4% | 42 | 5 | 0 | 1/104 | 1/116 | 1/1,028 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -718平均G 3,253プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -718 | 3,253 | 92.6% | 17 | 7 | 0 | 1/135.5 | 1/191.4 | 1/464.7 | - |
| 平均 | -718 | 3,253 | 92.6% | 17 | 7 | 0 | 1/136 | 1/191 | 1/465 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -804平均G 3,074プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -804 | 3,074 | 91.3% | 29 | 8 | 0 | 1/83.1 | 1/106.0 | 1/384.2 | - |
| 平均 | -804 | 3,074 | 91.3% | 29 | 8 | 0 | 1/83 | 1/106 | 1/384 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -825平均G 1,301プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -825 | 1,301 | 78.9% | 10 | 9 | 0 | 1/68.5 | 1/130.1 | 1/144.6 | - |
| 平均 | -825 | 1,301 | 78.9% | 10 | 9 | 0 | 1/68 | 1/130 | 1/145 | - |
ケロット5
平均 -847平均G 1,894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -847 | 1,894 | 85.1% | 3 | 6 | 0 | 1/210.4 | 1/631.3 | 1/315.7 | - |
| 平均 | -847 | 1,894 | 85.1% | 3 | 6 | 0 | 1/210 | 1/631 | 1/316 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -889平均G 1,885プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -889 | 1,885 | 84.3% | 10 | 7 | 0 | 1/110.9 | 1/188.5 | 1/269.3 | - |
| 平均 | -889 | 1,885 | 84.3% | 10 | 7 | 0 | 1/111 | 1/188 | 1/269 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -932平均G 2,251プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -804 | 2,384 | 88.8% | 10 | 2 | 0 | 1/198.7 | 1/238.4 | 1/1192.0 | - |
| 346 | -1,039 | 1,051 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/350.3 | 1/525.5 | 1/1051.0 | - |
| 347 | -954 | 3,317 | 90.4% | 14 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/236.9 | 1/663.4 | - |
| 平均 | -932 | 2,251 | 86.2% | 9 | 3 | 0 | 1/199 | 1/260 | 1/844 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -997平均G 2,160プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -997 | 2,160 | 84.6% | 19 | 7 | 0 | 1/83.1 | 1/113.7 | 1/308.6 | - |
| 平均 | -997 | 2,160 | 84.6% | 19 | 7 | 0 | 1/83 | 1/114 | 1/309 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,168平均G 2,201プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,168 | 2,201 | 82.3% | 10 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/220.1 | 1/440.2 | - |
| 平均 | -1,168 | 2,201 | 82.3% | 10 | 5 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,297平均G 7,076プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,297 | 7,076 | 93.9% | 20 | 21 | 0 | 1/172.6 | 1/353.8 | 1/337.0 | - |
| 平均 | -1,297 | 7,076 | 93.9% | 20 | 21 | 0 | 1/173 | 1/354 | 1/337 | - |
からくりサーカス
平均 -1,412平均G 4,411プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -3,553 | 5,382 | 78.0% | 48 | 20 | 0 | 1/79.1 | 1/112.1 | 1/269.1 | - |
| 349 | +1,590 | 3,978 | 113.3% | 51 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/78.0 | 1/361.6 | - |
| 350 | +246 | 3,796 | 102.2% | 40 | 16 | 0 | 1/67.8 | 1/94.9 | 1/237.2 | - |
| 351 | -2,432 | 3,629 | 77.7% | 33 | 12 | 0 | 1/80.6 | 1/110.0 | 1/302.4 | - |
| 352 | -804 | 2,602 | 89.7% | 28 | 7 | 0 | 1/74.3 | 1/92.9 | 1/371.7 | - |
| 353 | -3,517 | 7,079 | 83.4% | 74 | 23 | 0 | 1/73.0 | 1/95.7 | 1/307.8 | - |
| 平均 | -1,412 | 4,411 | 89.3% | 46 | 15 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/297 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,475平均G 4,434プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -3,125 | 3,915 | 73.4% | 26 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/150.6 | 1/489.4 | - |
| 365 | -868 | 4,978 | 94.2% | 54 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/92.2 | 1/331.9 | - |
| 366 | -1,104 | 4,751 | 92.3% | 52 | 17 | 0 | 1/68.9 | 1/91.4 | 1/279.5 | - |
| 367 | -804 | 4,094 | 93.5% | 36 | 12 | 0 | 1/85.3 | 1/113.7 | 1/341.2 | - |
| 平均 | -1,475 | 4,434 | 88.9% | 42 | 13 | 0 | 1/81 | 1/106 | 1/341 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,489平均G 3,429プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,489 | 3,429 | 85.5% | 7 | 17 | 0 | 1/142.9 | 1/489.9 | 1/201.7 | - |
| 平均 | -1,489 | 3,429 | 85.5% | 7 | 17 | 0 | 1/143 | 1/490 | 1/202 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,607平均G 5,793プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +3,891 | 5,289 | 124.5% | 39 | 25 | 0 | 1/82.6 | 1/135.6 | 1/211.6 | - |
| 329 | -3,303 | 5,213 | 78.9% | 22 | 21 | 0 | 1/121.2 | 1/237.0 | 1/248.2 | - |
| 330 | -5,410 | 6,876 | 73.8% | 31 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/221.8 | 1/245.6 | - |
| 平均 | -1,607 | 5,793 | 90.8% | 31 | 25 | 0 | 1/105 | 1/189 | 1/235 | - |
化物語
平均 -1,918平均G 3,622プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,768 | 3,663 | 83.9% | 25 | 12 | 0 | 1/99.0 | 1/146.5 | 1/305.2 | - |
| 338 | -2,068 | 3,581 | 80.8% | 24 | 14 | 0 | 1/94.2 | 1/149.2 | 1/255.8 | - |
| 平均 | -1,918 | 3,622 | 82.3% | 24 | 13 | 0 | 1/97 | 1/148 | 1/279 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,950平均G 3,612プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -1,618 | 6,389 | 91.6% | 55 | 24 | 0 | 1/80.9 | 1/116.2 | 1/266.2 | - |
| 325 | -1,597 | 1,336 | 60.2% | 4 | 3 | 0 | 1/190.9 | 1/334.0 | 1/445.3 | - |
| 326 | -2,089 | 2,710 | 74.3% | 19 | 9 | 0 | 1/96.8 | 1/142.6 | 1/301.1 | - |
| 327 | -2,497 | 4,013 | 79.3% | 31 | 12 | 0 | 1/93.3 | 1/129.5 | 1/334.4 | - |
| 平均 | -1,950 | 3,612 | 82.0% | 27 | 12 | 0 | 1/92 | 1/133 | 1/301 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,982平均G 4,504プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -1,982 | 4,504 | 85.3% | 21 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/214.5 | 1/563.0 | - |
| 平均 | -1,982 | 4,504 | 85.3% | 21 | 8 | 0 | 1/155 | 1/214 | 1/563 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,474平均G 2,890プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -3,910 | 4,188 | 68.9% | 12 | 5 | 0 | 1/246.4 | 1/349.0 | 1/837.6 | - |
| 363 | -1,039 | 1,591 | 78.2% | 5 | 3 | 0 | 1/198.9 | 1/318.2 | 1/530.3 | - |
| 平均 | -2,474 | 2,890 | 71.5% | 8 | 4 | 0 | 1/231 | 1/340 | 1/722 | - |
真打 吉宗
平均 -2,589平均G 5,607プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -1,811 | 4,593 | 86.9% | 43 | 15 | 0 | 1/79.2 | 1/106.8 | 1/306.2 | - |
| 343 | -1,939 | 5,782 | 88.8% | 58 | 26 | 0 | 1/68.8 | 1/99.7 | 1/222.4 | - |
| 344 | -4,017 | 6,445 | 79.2% | 53 | 29 | 0 | 1/78.6 | 1/121.6 | 1/222.2 | - |
| 平均 | -2,589 | 5,607 | 84.6% | 51 | 23 | 0 | 1/75 | 1/109 | 1/240 | - |
ヤバチバ
平均 -2,730平均G 2,228プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -2,175 | 1,882 | 61.5% | 5 | 4 | 0 | 1/209.1 | 1/376.4 | 1/470.5 | - |
| 310 | -3,196 | 2,567 | 58.5% | 6 | 4 | 0 | 1/256.7 | 1/427.8 | 1/641.8 | - |
| 311 | -2,282 | 1,693 | 55.1% | 3 | 2 | 0 | 1/338.6 | 1/564.3 | 1/846.5 | - |
| 312 | -3,267 | 2,769 | 60.7% | 8 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/346.1 | 1/553.8 | - |
| 平均 | -2,730 | 2,228 | 59.2% | 6 | 4 | 0 | 1/241 | 1/405 | 1/594 | - |
戦国コレクション6
平均 -3,982平均G 5,617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -3,982 | 5,617 | 76.4% | 20 | 11 | 0 | 1/181.2 | 1/280.9 | 1/510.6 | - |
| 平均 | -3,982 | 5,617 | 76.4% | 20 | 11 | 0 | 1/181 | 1/281 | 1/511 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 413 | ソードアート・オンラインII | +12,938 | 7,151 | 160.3% | 62 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 2 | 400 | 東京喰種 | +12,270 | 3,290 | 224.3% | 65 | 18 | 0 | 1/39.6 | 1/50.6 | 1/182.8 | - |
| 3 | 402 | 東京喰種 | +9,750 | 3,266 | 199.5% | 53 | 15 | 0 | 1/48.0 | 1/61.6 | 1/217.7 | - |
| 4 | 332 | 東京リベンジャーズ | +8,534 | 7,133 | 139.9% | 54 | 16 | 0 | 1/101.9 | 1/132.1 | 1/445.8 | - |
| 5 | 422 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,340 | 4,151 | 142.9% | 76 | 20 | 0 | 1/43.2 | 1/54.6 | 1/207.6 | - |
| 6 | 331 | 東京リベンジャーズ | +4,375 | 6,248 | 123.3% | 36 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/173.6 | 1/624.8 | - |
| 7 | 390 | スマスロ北斗の拳 | +3,947 | 1,942 | 167.7% | 48 | 5 | 0 | 1/36.6 | 1/40.5 | 1/388.4 | - |
| 8 | 328 | とある魔術の禁書目録2 | +3,891 | 5,289 | 124.5% | 39 | 25 | 0 | 1/82.6 | 1/135.6 | 1/211.6 | - |
| 9 | 297 | ゴーゴージャグラー3 | +3,625 | 7,751 | 115.6% | 44 | 26 | 0 | 1/110.7 | 1/176.2 | 1/298.1 | - |
| 10 | 357 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,590 | 6,597 | 118.1% | 82 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/80.5 | 1/1649.2 | - |
| 11 | 303 | ハッピージャグラーVIII | +3,304 | 6,644 | 116.6% | 36 | 26 | 0 | 1/107.2 | 1/184.6 | 1/255.5 | - |
| 12 | 372 | モンキーターンV | +3,233 | 3,491 | 130.9% | 57 | 19 | 0 | 1/45.9 | 1/61.2 | 1/183.7 | - |
| 13 | 323 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +3,197 | 7,945 | 113.4% | 30 | 24 | 0 | 1/147.1 | 1/264.8 | 1/331.0 | - |
| 14 | 396 | スマスロ北斗の拳 | +3,197 | 5,107 | 120.9% | 85 | 15 | 0 | 1/51.1 | 1/60.1 | 1/340.5 | - |
| 15 | 302 | ハッピージャグラーVIII | +3,125 | 7,653 | 113.6% | 41 | 24 | 0 | 1/117.7 | 1/186.7 | 1/318.9 | - |
| 16 | 333 | 攻殻機動隊 | +2,911 | 4,917 | 119.7% | 33 | 17 | 0 | 1/98.3 | 1/149.0 | 1/289.2 | - |
| 17 | 339 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,733 | 5,232 | 117.4% | 2 | 33 | 0 | 1/149.5 | 1/2616.0 | 1/158.5 | - |
| 18 | 322 | アレックス ブライト | +2,518 | 6,534 | 112.8% | 27 | 15 | 0 | 1/155.6 | 1/242.0 | 1/435.6 | - |
| 19 | 368 | モンキーターンV | +2,447 | 3,588 | 122.7% | 54 | 12 | 0 | 1/54.4 | 1/66.4 | 1/299.0 | - |
| 20 | 317 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,411 | 5,731 | 114.0% | 20 | 11 | 0 | 1/184.9 | 1/286.6 | 1/521.0 | - |
| 21 | 292 | ゴーゴージャグラー3 | +2,346 | 7,600 | 110.3% | 37 | 22 | 0 | 1/128.8 | 1/205.4 | 1/345.5 | - |
| 22 | 281 | ネオアイムジャグラーEX | +2,346 | 6,874 | 111.4% | 34 | 22 | 0 | 1/122.8 | 1/202.2 | 1/312.5 | - |
| 23 | 380 | ゴッドイーター リザレクション | +2,304 | 3,239 | 123.7% | 48 | 8 | 0 | 1/57.8 | 1/67.5 | 1/404.9 | - |
| 24 | 386 | スマスロ北斗の拳 | +2,111 | 5,722 | 112.3% | 71 | 23 | 0 | 1/60.9 | 1/80.6 | 1/248.8 | - |
| 25 | 360 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,068 | 2,363 | 129.2% | 19 | 8 | 0 | 1/87.5 | 1/124.4 | 1/295.4 | - |
| 26 | 375 | モンキーターンV | +2,018 | 4,231 | 115.9% | 46 | 13 | 0 | 1/71.7 | 1/92.0 | 1/325.5 | - |
| 27 | 291 | ゴーゴージャグラー3 | +1,875 | 8,554 | 107.3% | 39 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/219.3 | 1/295.0 | - |
| 28 | 382 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,840 | 3,247 | 118.9% | 53 | 11 | 0 | 1/50.7 | 1/61.3 | 1/295.2 | - |
| 29 | 282 | ネオアイムジャグラーEX | +1,768 | 7,006 | 108.4% | 32 | 16 | 0 | 1/146.0 | 1/218.9 | 1/437.9 | - |
| 30 | 420 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,768 | 5,291 | 111.1% | 67 | 20 | 0 | 1/60.8 | 1/79.0 | 1/264.6 | - |
| 31 | 392 | スマスロ北斗の拳 | +1,746 | 7,117 | 108.2% | 83 | 31 | 0 | 1/62.4 | 1/85.7 | 1/229.6 | - |
| 32 | 369 | モンキーターンV | +1,703 | 4,920 | 111.5% | 62 | 15 | 0 | 1/63.9 | 1/79.4 | 1/328.0 | - |
| 33 | 374 | モンキーターンV | +1,596 | 2,148 | 124.8% | 39 | 12 | 0 | 1/42.1 | 1/55.1 | 1/179.0 | - |
| 34 | 349 | からくりサーカス | +1,590 | 3,978 | 113.3% | 51 | 11 | 0 | 1/64.2 | 1/78.0 | 1/361.6 | - |
| 35 | 358 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,411 | 3,909 | 112.0% | 28 | 12 | 0 | 1/97.7 | 1/139.6 | 1/325.8 | - |
| 36 | 304 | ハッピージャグラーVIII | +1,403 | 7,989 | 105.9% | 32 | 27 | 0 | 1/135.4 | 1/249.7 | 1/295.9 | - |
| 37 | 416 | ストリートファイター6 | +1,382 | 3,507 | 113.1% | 30 | 11 | 0 | 1/85.5 | 1/116.9 | 1/318.8 | - |
| 38 | 401 | 東京喰種 | +1,268 | 3,554 | 111.9% | 26 | 12 | 0 | 1/93.5 | 1/136.7 | 1/296.2 | - |
| 39 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | +1,232 | 5,160 | 108.0% | 24 | 13 | 0 | 1/139.5 | 1/215.0 | 1/396.9 | - |
| 40 | 285 | ネオアイムジャグラーEX | +1,018 | 6,754 | 105.0% | 28 | 21 | 0 | 1/137.8 | 1/241.2 | 1/321.6 | - |
| 41 | 298 | ゴーゴージャグラー3 | +975 | 8,932 | 103.6% | 35 | 36 | 0 | 1/125.8 | 1/255.2 | 1/248.1 | - |
| 42 | 391 | スマスロ北斗の拳 | +975 | 1,061 | 130.6% | 22 | 1 | 0 | 1/46.1 | 1/48.2 | 1/1061.0 | - |
| 43 | 295 | ゴーゴージャグラー3 | +932 | 8,286 | 103.7% | 36 | 26 | 0 | 1/133.6 | 1/230.2 | 1/318.7 | - |
| 44 | 399 | 東京喰種 | +911 | 3,498 | 108.7% | 27 | 18 | 0 | 1/77.7 | 1/129.6 | 1/194.3 | - |
| 45 | 299 | ハッピージャグラーVIII | +889 | 6,332 | 104.7% | 29 | 14 | 0 | 1/147.3 | 1/218.3 | 1/452.3 | - |
| 46 | 359 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +761 | 4,257 | 106.0% | 29 | 15 | 0 | 1/96.8 | 1/146.8 | 1/283.8 | - |
| 47 | 393 | スマスロ北斗の拳 | +696 | 2,054 | 111.3% | 29 | 6 | 0 | 1/58.7 | 1/70.8 | 1/342.3 | - |
| 48 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | +589 | 7,158 | 102.7% | 28 | 25 | 0 | 1/135.1 | 1/255.6 | 1/286.3 | - |
| 49 | 293 | ゴーゴージャグラー3 | +503 | 7,774 | 102.2% | 31 | 26 | 0 | 1/136.4 | 1/250.8 | 1/299.0 | - |
| 50 | 290 | ゴーゴージャグラー3 | +461 | 6,324 | 102.4% | 26 | 20 | 0 | 1/137.5 | 1/243.2 | 1/316.2 | - |
| 51 | 279 | ネオアイムジャグラーEX | +418 | 7,297 | 101.9% | 29 | 22 | 0 | 1/143.1 | 1/251.6 | 1/331.7 | - |
| 52 | 315 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +396 | 6,695 | 102.0% | 37 | 30 | 0 | 1/99.9 | 1/180.9 | 1/223.2 | - |
| 53 | 308 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +311 | 6,992 | 101.5% | 26 | 23 | 0 | 1/142.7 | 1/268.9 | 1/304.0 | - |
| 54 | 411 | バイオハザード RE:3 | +311 | 3,011 | 103.4% | 35 | 52 | 0 | 1/34.6 | 1/86.0 | 1/57.9 | - |
| 55 | 356 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +289 | 5,466 | 101.8% | 66 | 5 | 0 | 1/77.0 | 1/82.8 | 1/1093.2 | - |
| 56 | 335 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +289 | 5,050 | 101.9% | 31 | 18 | 0 | 1/103.1 | 1/162.9 | 1/280.6 | - |
| 57 | 280 | ネオアイムジャグラーEX | +268 | 5,564 | 101.6% | 24 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/231.8 | 1/618.2 | - |
| 58 | 350 | からくりサーカス | +246 | 3,796 | 102.2% | 40 | 16 | 0 | 1/67.8 | 1/94.9 | 1/237.2 | - |
| 59 | 301 | ハッピージャグラーVIII | +225 | 7,140 | 101.1% | 29 | 22 | 0 | 1/140.0 | 1/246.2 | 1/324.5 | - |
| 60 | 307 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +182 | 6,748 | 100.9% | 24 | 23 | 0 | 1/143.6 | 1/281.2 | 1/293.4 | - |
| 61 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +139 | 7,087 | 100.7% | 31 | 16 | 0 | 1/150.8 | 1/228.6 | 1/442.9 | - |
| 62 | 300 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 6,469 | 100.0% | 28 | 13 | 0 | 1/157.8 | 1/231.0 | 1/497.6 | - |
| 63 | 316 | ネオプラネット | 0 | 1,009 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/201.8 | 1/252.2 | 1/1009.0 | - |
| 64 | 371 | モンキーターンV | -43 | 3,000 | 99.5% | 33 | 9 | 0 | 1/71.4 | 1/90.9 | 1/333.3 | - |
| 65 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | -97 | 5,681 | 99.4% | 22 | 12 | 0 | 1/167.1 | 1/258.2 | 1/473.4 | - |
| 66 | 394 | スマスロ北斗の拳 | -118 | 3,582 | 98.9% | 36 | 10 | 0 | 1/77.9 | 1/99.5 | 1/358.2 | - |
| 67 | 389 | スマスロ北斗の拳 | -204 | 1,502 | 95.5% | 13 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/115.5 | 1/375.5 | - |
| 68 | 306 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -268 | 2,277 | 96.1% | 8 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/284.6 | 1/455.4 | - |
| 69 | 414 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -289 | 398 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/99.5 | 1/132.7 | 1/398.0 | - |
| 70 | 296 | ゴーゴージャグラー3 | -311 | 6,147 | 98.3% | 22 | 19 | 0 | 1/149.9 | 1/279.4 | 1/323.5 | - |
| 71 | 388 | スマスロ北斗の拳 | -397 | 3,706 | 96.4% | 40 | 12 | 0 | 1/71.3 | 1/92.7 | 1/308.8 | - |
| 72 | 319 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -439 | 6,656 | 97.8% | 18 | 26 | 0 | 1/151.3 | 1/369.8 | 1/256.0 | - |
| 73 | 321 | スマスロ ハナビ | -482 | 7,645 | 97.9% | 23 | 24 | 0 | 1/162.7 | 1/332.4 | 1/318.5 | - |
| 74 | 370 | モンキーターンV | -482 | 3,080 | 94.8% | 35 | 13 | 0 | 1/64.2 | 1/88.0 | 1/236.9 | - |
| 75 | 384 | 北斗の拳 転生の章2 | -525 | 998 | 82.5% | 7 | 2 | 0 | 1/110.9 | 1/142.6 | 1/499.0 | - |
| 76 | 283 | ネオアイムジャグラーEX | -697 | 7,822 | 97.0% | 22 | 30 | 0 | 1/150.4 | 1/355.5 | 1/260.7 | - |
| 77 | 318 | スマスロ ハナビ | -697 | 3,484 | 93.3% | 7 | 12 | 0 | 1/183.4 | 1/497.7 | 1/290.3 | - |
| 78 | 340 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -718 | 5,076 | 95.3% | 0 | 20 | 0 | 1/253.8 | - | 1/253.8 | - |
| 79 | 313 | L南国育ち SPECIAL | -718 | 3,253 | 92.6% | 17 | 7 | 0 | 1/135.5 | 1/191.4 | 1/464.7 | - |
| 80 | 367 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -804 | 4,094 | 93.5% | 36 | 12 | 0 | 1/85.3 | 1/113.7 | 1/341.2 | - |
| 81 | 412 | スーパーブラックジャック | -804 | 3,074 | 91.3% | 29 | 8 | 0 | 1/83.1 | 1/106.0 | 1/384.2 | - |
| 82 | 352 | からくりサーカス | -804 | 2,602 | 89.7% | 28 | 7 | 0 | 1/74.3 | 1/92.9 | 1/371.7 | - |
| 83 | 345 | かぐや様は告らせたい | -804 | 2,384 | 88.8% | 10 | 2 | 0 | 1/198.7 | 1/238.4 | 1/1192.0 | - |
| 84 | 410 | アズールレーン THE ANIMATION | -825 | 1,301 | 78.9% | 10 | 9 | 0 | 1/68.5 | 1/130.1 | 1/144.6 | - |
| 85 | 305 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -847 | 2,270 | 87.6% | 6 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/378.3 | 1/454.0 | - |
| 86 | 314 | ケロット5 | -847 | 1,894 | 85.1% | 3 | 6 | 0 | 1/210.4 | 1/631.3 | 1/315.7 | - |
| 87 | 365 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -868 | 4,978 | 94.2% | 54 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/92.2 | 1/331.9 | - |
| 88 | 407 | タクトオーパス デスティニー | -889 | 1,885 | 84.3% | 10 | 7 | 0 | 1/110.9 | 1/188.5 | 1/269.3 | - |
| 89 | 381 | ゴッドイーター リザレクション | -932 | 4,520 | 93.1% | 54 | 17 | 0 | 1/63.7 | 1/83.7 | 1/265.9 | - |
| 90 | 421 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -932 | 4,020 | 92.3% | 39 | 19 | 0 | 1/69.3 | 1/103.1 | 1/211.6 | - |
| 91 | 347 | かぐや様は告らせたい | -954 | 3,317 | 90.4% | 14 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/236.9 | 1/663.4 | - |
| 92 | 284 | ネオアイムジャグラーEX | -975 | 5,551 | 94.1% | 17 | 15 | 0 | 1/173.5 | 1/326.5 | 1/370.1 | - |
| 93 | 409 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -997 | 2,160 | 84.6% | 19 | 7 | 0 | 1/83.1 | 1/113.7 | 1/308.6 | - |
| 94 | 363 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,039 | 1,591 | 78.2% | 5 | 3 | 0 | 1/198.9 | 1/318.2 | 1/530.3 | - |
| 95 | 346 | かぐや様は告らせたい | -1,039 | 1,051 | 67.0% | 2 | 1 | 0 | 1/350.3 | 1/525.5 | 1/1051.0 | - |
| 96 | 387 | スマスロ北斗の拳 | -1,061 | 3,798 | 90.7% | 32 | 12 | 0 | 1/86.3 | 1/118.7 | 1/316.5 | - |
| 97 | 379 | ゴッドイーター リザレクション | -1,082 | 991 | 63.6% | 4 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/247.8 | 1/991.0 | - |
| 98 | 366 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,104 | 4,751 | 92.3% | 52 | 17 | 0 | 1/68.9 | 1/91.4 | 1/279.5 | - |
| 99 | 418 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,168 | 2,201 | 82.3% | 10 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/220.1 | 1/440.2 | - |
| 100 | 395 | スマスロ北斗の拳 | -1,189 | 2,931 | 86.5% | 23 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/127.4 | 1/366.4 | - |
| 101 | 361 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,232 | 4,154 | 90.1% | 22 | 10 | 0 | 1/129.8 | 1/188.8 | 1/415.4 | - |
| 102 | 320 | スマスロ サンダーV | -1,297 | 7,076 | 93.9% | 20 | 21 | 0 | 1/172.6 | 1/353.8 | 1/337.0 | - |
| 103 | 423 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,468 | 4,493 | 89.1% | 39 | 18 | 0 | 1/78.8 | 1/115.2 | 1/249.6 | - |
| 104 | 415 | やじきた道中記参る! | -1,489 | 3,429 | 85.5% | 7 | 17 | 0 | 1/142.9 | 1/489.9 | 1/201.7 | - |
| 105 | 336 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,489 | 2,728 | 81.8% | 10 | 6 | 0 | 1/170.5 | 1/272.8 | 1/454.7 | - |
| 106 | 294 | ゴーゴージャグラー3 | -1,511 | 7,843 | 93.6% | 25 | 21 | 0 | 1/170.5 | 1/313.7 | 1/373.5 | - |
| 107 | 425 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,511 | 4,474 | 88.7% | 37 | 16 | 0 | 1/84.4 | 1/120.9 | 1/279.6 | - |
| 108 | 378 | ゴッドイーター リザレクション | -1,597 | 2,016 | 73.6% | 15 | 4 | 0 | 1/106.1 | 1/134.4 | 1/504.0 | - |
| 109 | 325 | モンスターハンターライズ | -1,597 | 1,336 | 60.2% | 4 | 3 | 0 | 1/190.9 | 1/334.0 | 1/445.3 | - |
| 110 | 324 | モンスターハンターライズ | -1,618 | 6,389 | 91.6% | 55 | 24 | 0 | 1/80.9 | 1/116.2 | 1/266.2 | - |
| 111 | 385 | スマスロ北斗の拳 | -1,661 | 7,654 | 92.8% | 64 | 27 | 0 | 1/84.1 | 1/119.6 | 1/283.5 | - |
| 112 | 426 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,732 | 5,160 | 88.8% | 44 | 24 | 0 | 1/75.9 | 1/117.3 | 1/215.0 | - |
| 113 | 337 | 化物語 | -1,768 | 3,663 | 83.9% | 25 | 12 | 0 | 1/99.0 | 1/146.5 | 1/305.2 | - |
| 114 | 376 | モンキーターンV | -1,768 | 3,269 | 82.0% | 27 | 11 | 0 | 1/86.0 | 1/121.1 | 1/297.2 | - |
| 115 | 342 | 真打 吉宗 | -1,811 | 4,593 | 86.9% | 43 | 15 | 0 | 1/79.2 | 1/106.8 | 1/306.2 | - |
| 116 | 343 | 真打 吉宗 | -1,939 | 5,782 | 88.8% | 58 | 26 | 0 | 1/68.8 | 1/99.7 | 1/222.4 | - |
| 117 | 373 | モンキーターンV | -1,961 | 3,456 | 81.1% | 23 | 9 | 0 | 1/108.0 | 1/150.3 | 1/384.0 | - |
| 118 | 408 | とある科学の超電磁砲2 | -1,982 | 4,504 | 85.3% | 21 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/214.5 | 1/563.0 | - |
| 119 | 406 | 東京喰種 | -2,004 | 3,238 | 79.4% | 18 | 13 | 0 | 1/104.5 | 1/179.9 | 1/249.1 | - |
| 120 | 338 | 化物語 | -2,068 | 3,581 | 80.8% | 24 | 14 | 0 | 1/94.2 | 1/149.2 | 1/255.8 | - |
| 121 | 326 | モンスターハンターライズ | -2,089 | 2,710 | 74.3% | 19 | 9 | 0 | 1/96.8 | 1/142.6 | 1/301.1 | - |
| 122 | 334 | 攻殻機動隊 | -2,111 | 3,919 | 82.0% | 19 | 16 | 0 | 1/112.0 | 1/206.3 | 1/244.9 | - |
| 123 | 397 | 東京喰種 | -2,132 | 4,289 | 83.4% | 22 | 19 | 0 | 1/104.6 | 1/195.0 | 1/225.7 | - |
| 124 | 398 | 東京喰種 | -2,154 | 2,561 | 72.0% | 10 | 12 | 0 | 1/116.4 | 1/256.1 | 1/213.4 | - |
| 125 | 309 | ヤバチバ | -2,175 | 1,882 | 61.5% | 5 | 4 | 0 | 1/209.1 | 1/376.4 | 1/470.5 | - |
| 126 | 311 | ヤバチバ | -2,282 | 1,693 | 55.1% | 3 | 2 | 0 | 1/338.6 | 1/564.3 | 1/846.5 | - |
| 127 | 405 | 東京喰種 | -2,368 | 3,822 | 79.3% | 16 | 14 | 0 | 1/127.4 | 1/238.9 | 1/273.0 | - |
| 128 | 351 | からくりサーカス | -2,432 | 3,629 | 77.7% | 33 | 12 | 0 | 1/80.6 | 1/110.0 | 1/302.4 | - |
| 129 | 327 | モンスターハンターライズ | -2,497 | 4,013 | 79.3% | 31 | 12 | 0 | 1/93.3 | 1/129.5 | 1/334.4 | - |
| 130 | 383 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,518 | 4,274 | 80.4% | 30 | 10 | 0 | 1/106.8 | 1/142.5 | 1/427.4 | - |
| 131 | 419 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,539 | 5,176 | 83.6% | 42 | 22 | 0 | 1/80.9 | 1/123.2 | 1/235.3 | - |
| 132 | 403 | 東京喰種 | -2,732 | 2,489 | 63.4% | 6 | 7 | 0 | 1/191.5 | 1/414.8 | 1/355.6 | - |
| 133 | 404 | 東京喰種 | -2,946 | 3,104 | 68.4% | 11 | 15 | 0 | 1/119.4 | 1/282.2 | 1/206.9 | - |
| 134 | 341 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,125 | 5,349 | 80.5% | 0 | 17 | 0 | 1/314.6 | - | 1/314.6 | - |
| 135 | 364 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,125 | 3,915 | 73.4% | 26 | 8 | 0 | 1/115.1 | 1/150.6 | 1/489.4 | - |
| 136 | 355 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,160 | 3,754 | 71.9% | 13 | 4 | 0 | 1/220.8 | 1/288.8 | 1/938.5 | - |
| 137 | 310 | ヤバチバ | -3,196 | 2,567 | 58.5% | 6 | 4 | 0 | 1/256.7 | 1/427.8 | 1/641.8 | - |
| 138 | 312 | ヤバチバ | -3,267 | 2,769 | 60.7% | 8 | 5 | 0 | 1/213.0 | 1/346.1 | 1/553.8 | - |
| 139 | 329 | とある魔術の禁書目録2 | -3,303 | 5,213 | 78.9% | 22 | 21 | 0 | 1/121.2 | 1/237.0 | 1/248.2 | - |
| 140 | 354 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,410 | 3,708 | 69.3% | 8 | 6 | 0 | 1/264.9 | 1/463.5 | 1/618.0 | - |
| 141 | 353 | からくりサーカス | -3,517 | 7,079 | 83.4% | 74 | 23 | 0 | 1/73.0 | 1/95.7 | 1/307.8 | - |
| 142 | 348 | からくりサーカス | -3,553 | 5,382 | 78.0% | 48 | 20 | 0 | 1/79.1 | 1/112.1 | 1/269.1 | - |
| 143 | 362 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,910 | 4,188 | 68.9% | 12 | 5 | 0 | 1/246.4 | 1/349.0 | 1/837.6 | - |
| 144 | 377 | モンキーターンV | -3,946 | 5,162 | 74.5% | 28 | 15 | 0 | 1/120.0 | 1/184.4 | 1/344.1 | - |
| 145 | 417 | 戦国コレクション6 | -3,982 | 5,617 | 76.4% | 20 | 11 | 0 | 1/181.2 | 1/280.9 | 1/510.6 | - |
| 146 | 344 | 真打 吉宗 | -4,017 | 6,445 | 79.2% | 53 | 29 | 0 | 1/78.6 | 1/121.6 | 1/222.2 | - |
| 147 | 424 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,053 | 5,912 | 77.1% | 43 | 20 | 0 | 1/93.8 | 1/137.5 | 1/295.6 | - |
| 148 | 330 | とある魔術の禁書目録2 | -5,410 | 6,876 | 73.8% | 31 | 28 | 0 | 1/116.5 | 1/221.8 | 1/245.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,974 | 4,962 | 66.7%(10/15) | |
| 0 | +760 | 4,284 | 53.3%(8/15) | |
| ゾロ目 | +676 | 4,626 | 46.7%(7/15) | |
| 3 | +464 | 5,115 | 40.0%(6/15) | |
| 1 | 0 | 4,697 | – | |
| 4 | 0 | 4,253 | – | |
| 5 | 0 | 4,537 | – | |
| 6 | 0 | 3,820 | – | |
| 7 | 0 | 4,987 | – | |
| 8 | 0 | 4,416 | – | |
| 9 | 0 | 4,412 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。