ドキわくランド中河原駅前店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ストリートファイター6
平均 +5,546平均G 1,816プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +8,358 | 1,630 | 270.9% | 38 | 6 | 0 | 1/37.0 | 1/42.9 | 1/271.7 | - |
| 518 | +2,735 | 2,001 | 145.6% | 22 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/91.0 | 1/333.5 | - |
| 平均 | +5,546 | 1,816 | 201.8% | 30 | 6 | 0 | 1/50 | 1/61 | 1/303 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,529平均G 904プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -1,310 | 1,144 | 61.8% | 1 | 4 | 0 | 1/228.8 | 1/1144.0 | 1/286.0 | - |
| 349 | +132 | 632 | 107.0% | 4 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 350 | +8,766 | 935 | 412.5% | 11 | 13 | 0 | 1/39.0 | 1/85.0 | 1/71.9 | - |
| 平均 | +2,529 | 904 | 193.3% | 5 | 7 | 0 | 1/73 | 1/169 | 1/129 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,118平均G 1,436プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +4,726 | 1,746 | 190.2% | 25 | 9 | 0 | 1/51.4 | 1/69.8 | 1/194.0 | - |
| 522 | -489 | 1,126 | 85.5% | 5 | 2 | 0 | 1/160.9 | 1/225.2 | 1/563.0 | - |
| 平均 | +2,118 | 1,436 | 149.2% | 15 | 6 | 0 | 1/70 | 1/96 | 1/261 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +1,938平均G 6,297プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +1,938 | 6,297 | 110.3% | 27 | 18 | 0 | 1/139.9 | 1/233.2 | 1/349.8 | - |
| 平均 | +1,938 | 6,297 | 110.3% | 27 | 18 | 0 | 1/140 | 1/233 | 1/350 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,675平均G 1,479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +1,675 | 1,479 | 137.8% | 8 | 8 | 0 | 1/92.4 | 1/184.9 | 1/184.9 | - |
| 平均 | +1,675 | 1,479 | 137.8% | 8 | 8 | 0 | 1/92 | 1/185 | 1/185 | - |
東京喰種
平均 +1,492平均G 1,641プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -2,325 | 2,795 | 72.3% | 12 | 8 | 0 | 1/139.8 | 1/232.9 | 1/349.4 | - |
| 364 | -437 | 749 | 80.6% | 4 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/187.2 | 1/249.7 | - |
| 365 | -952 | 1,090 | 70.9% | 4 | 4 | 0 | 1/136.2 | 1/272.5 | 1/272.5 | - |
| 366 | +5,930 | 762 | 359.4% | 32 | 4 | 0 | 1/21.2 | 1/23.8 | 1/190.5 | - |
| 367 | -1,518 | 2,089 | 75.8% | 10 | 10 | 0 | 1/104.5 | 1/208.9 | 1/208.9 | - |
| 368 | +1,124 | 3,565 | 110.5% | 37 | 13 | 0 | 1/71.3 | 1/96.4 | 1/274.2 | - |
| 369 | +1,921 | 1,390 | 146.1% | 18 | 7 | 0 | 1/55.6 | 1/77.2 | 1/198.6 | - |
| 370 | +4,425 | 984 | 249.9% | 21 | 5 | 0 | 1/37.8 | 1/46.9 | 1/196.8 | - |
| 371 | +7,269 | 2,155 | 212.4% | 47 | 11 | 0 | 1/37.2 | 1/45.9 | 1/195.9 | - |
| 372 | -521 | 833 | 79.2% | 4 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 平均 | +1,492 | 1,641 | 130.3% | 19 | 7 | 0 | 1/64 | 1/87 | 1/238 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,456平均G 2,844プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +2,254 | 4,238 | 117.7% | 19 | 12 | 0 | 1/136.7 | 1/223.1 | 1/353.2 | - |
| 411 | +658 | 1,450 | 115.1% | 7 | 3 | 0 | 1/145.0 | 1/207.1 | 1/483.3 | - |
| 平均 | +1,456 | 2,844 | 117.1% | 13 | 8 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/379 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,421平均G 548プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +553 | 739 | 124.9% | 4 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/184.8 | 1/147.8 | - |
| 536 | +2,289 | 358 | 313.1% | 1 | 12 | 0 | 1/27.5 | 1/358.0 | 1/29.8 | - |
| 平均 | +1,421 | 548 | 186.4% | 2 | 8 | 0 | 1/50 | 1/219 | 1/65 | - |
マッピー
平均 +1,416平均G 8,327プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +1,416 | 8,327 | 105.7% | 38 | 18 | 0 | 1/148.7 | 1/219.1 | 1/462.6 | - |
| 平均 | +1,416 | 8,327 | 105.7% | 38 | 18 | 0 | 1/149 | 1/219 | 1/463 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,239平均G 2,964プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,886 | 2,538 | 124.8% | 30 | 12 | 0 | 1/60.4 | 1/84.6 | 1/211.5 | - |
| 359 | -448 | 4,031 | 96.3% | 39 | 16 | 0 | 1/73.3 | 1/103.4 | 1/251.9 | - |
| 360 | +5,320 | 2,052 | 186.4% | 44 | 14 | 0 | 1/35.4 | 1/46.6 | 1/146.6 | - |
| 361 | -763 | 2,840 | 91.0% | 31 | 9 | 0 | 1/71.0 | 1/91.6 | 1/315.6 | - |
| 362 | +201 | 3,361 | 102.0% | 37 | 15 | 0 | 1/64.6 | 1/90.8 | 1/224.1 | - |
| 平均 | +1,239 | 2,964 | 113.9% | 36 | 13 | 0 | 1/60 | 1/82 | 1/225 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +991平均G 1,685プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -889 | 1,006 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/335.3 | 1/503.0 | 1/1006.0 | - |
| 423 | +2,854 | 1,515 | 162.8% | 30 | 2 | 0 | 1/47.3 | 1/50.5 | 1/757.5 | - |
| 424 | +1,008 | 2,533 | 113.3% | 36 | 5 | 0 | 1/61.8 | 1/70.4 | 1/506.6 | - |
| 平均 | +991 | 1,685 | 119.6% | 23 | 3 | 0 | 1/66 | 1/74 | 1/632 | - |
ケロット5
平均 +911平均G 3,108プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +1,248 | 4,316 | 109.6% | 22 | 10 | 0 | 1/134.9 | 1/196.2 | 1/431.6 | - |
| 397 | +574 | 1,901 | 110.1% | 9 | 6 | 0 | 1/126.7 | 1/211.2 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +911 | 3,108 | 109.8% | 16 | 8 | 0 | 1/132 | 1/201 | 1/389 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +851平均G 4,815プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +851 | 4,815 | 105.9% | 17 | 10 | 0 | 1/178.3 | 1/283.2 | 1/481.5 | - |
| 平均 | +851 | 4,815 | 105.9% | 17 | 10 | 0 | 1/178 | 1/283 | 1/482 | - |
マイジャグラーV
平均 +743平均G 5,442プラス率 11/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -689 | 5,185 | 95.6% | 18 | 13 | 0 | 1/167.3 | 1/288.1 | 1/398.8 | - |
| 461 | +1,570 | 5,153 | 110.2% | 28 | 7 | 0 | 1/147.2 | 1/184.0 | 1/736.1 | - |
| 462 | -279 | 2,625 | 96.5% | 9 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/291.7 | 1/328.1 | - |
| 463 | +1,447 | 8,038 | 106.0% | 29 | 35 | 0 | 1/125.6 | 1/277.2 | 1/229.7 | - |
| 464 | +3,769 | 7,333 | 117.1% | 37 | 35 | 0 | 1/101.8 | 1/198.2 | 1/209.5 | - |
| 465 | +205 | 6,092 | 101.1% | 23 | 19 | 0 | 1/145.0 | 1/264.9 | 1/320.6 | - |
| 466 | +1,205 | 4,605 | 108.7% | 23 | 12 | 0 | 1/131.6 | 1/200.2 | 1/383.8 | - |
| 467 | +269 | 6,438 | 101.4% | 24 | 21 | 0 | 1/143.1 | 1/268.2 | 1/306.6 | - |
| 468 | +1,096 | 7,719 | 104.7% | 34 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/227.0 | 1/350.9 | - |
| 469 | +5,006 | 8,230 | 120.3% | 45 | 40 | 0 | 1/96.8 | 1/182.9 | 1/205.8 | - |
| 470 | -795 | 3,602 | 92.6% | 13 | 8 | 0 | 1/171.5 | 1/277.1 | 1/450.2 | - |
| 471 | +227 | 2,506 | 103.0% | 11 | 6 | 0 | 1/147.4 | 1/227.8 | 1/417.7 | - |
| 472 | +858 | 6,904 | 104.1% | 26 | 23 | 0 | 1/140.9 | 1/265.5 | 1/300.2 | - |
| 473 | -1,089 | 5,142 | 92.9% | 17 | 11 | 0 | 1/183.6 | 1/302.5 | 1/467.5 | - |
| 474 | -11 | 3,875 | 99.9% | 16 | 6 | 0 | 1/176.1 | 1/242.2 | 1/645.8 | - |
| 475 | +574 | 6,204 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/147.7 | 1/248.2 | 1/364.9 | - |
| 476 | -731 | 2,869 | 91.5% | 8 | 8 | 0 | 1/179.3 | 1/358.6 | 1/358.6 | - |
| 平均 | +743 | 5,442 | 104.6% | 23 | 17 | 0 | 1/137 | 1/240 | 1/318 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +703平均G 1,942プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,395 | 1,409 | 67.0% | 6 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/234.8 | 1/234.8 | - |
| 379 | -731 | 2,994 | 91.9% | 26 | 15 | 0 | 1/73.0 | 1/115.2 | 1/199.6 | - |
| 380 | -700 | 606 | 61.5% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 381 | +2,096 | 2,077 | 133.6% | 40 | 7 | 0 | 1/44.2 | 1/51.9 | 1/296.7 | - |
| 382 | +458 | 1,671 | 109.1% | 22 | 5 | 0 | 1/61.9 | 1/76.0 | 1/334.2 | - |
| 389 | -1,037 | 2,621 | 86.8% | 23 | 11 | 0 | 1/77.1 | 1/114.0 | 1/238.3 | - |
| 390 | +837 | 974 | 128.6% | 18 | 5 | 0 | 1/42.3 | 1/54.1 | 1/194.8 | - |
| 391 | +8,516 | 1,652 | 271.8% | 64 | 8 | 0 | 1/22.9 | 1/25.8 | 1/206.5 | - |
| 392 | +1,132 | 2,505 | 115.1% | 37 | 6 | 0 | 1/58.3 | 1/67.7 | 1/417.5 | - |
| 393 | -2,149 | 2,906 | 75.3% | 16 | 9 | 0 | 1/116.2 | 1/181.6 | 1/322.9 | - |
| 平均 | +703 | 1,942 | 112.1% | 25 | 8 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/259 | - |
新ハナビ
平均 +510平均G 1,274プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +1,447 | 1,919 | 125.1% | 12 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/159.9 | 1/383.8 | - |
| 433 | -426 | 629 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 平均 | +510 | 1,274 | 113.4% | 6 | 3 | 0 | 1/134 | 1/196 | 1/425 | - |
モンキーターンV
平均 +425平均G 1,169プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -195 | 215 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/215.0 | - |
| 524 | -584 | 2,727 | 92.9% | 30 | 12 | 0 | 1/64.9 | 1/90.9 | 1/227.2 | - |
| 525 | +2,377 | 983 | 180.6% | 21 | 2 | 0 | 1/42.7 | 1/46.8 | 1/491.5 | - |
| 526 | +1,216 | 1,267 | 132.0% | 17 | 6 | 0 | 1/55.1 | 1/74.5 | 1/211.2 | - |
| 527 | -689 | 654 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/130.8 | 1/218.0 | 1/327.0 | - |
| 平均 | +425 | 1,169 | 112.1% | 14 | 5 | 0 | 1/62 | 1/81 | 1/254 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +405平均G 2,146プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +405 | 2,146 | 106.3% | 8 | 6 | 0 | 1/153.3 | 1/268.2 | 1/357.7 | - |
| 平均 | +405 | 2,146 | 106.3% | 8 | 6 | 0 | 1/153 | 1/268 | 1/358 | - |
真打 吉宗
平均 +310平均G 1,896プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +2,208 | 1,497 | 149.2% | 31 | 6 | 0 | 1/40.5 | 1/48.3 | 1/249.5 | - |
| 534 | -1,588 | 2,296 | 76.9% | 16 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/143.5 | 1/287.0 | - |
| 平均 | +310 | 1,896 | 105.4% | 24 | 7 | 0 | 1/62 | 1/81 | 1/271 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +285平均G 3,122プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -763 | 700 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - | - |
| 489 | +784 | 6,383 | 104.1% | 26 | 20 | 0 | 1/138.8 | 1/245.5 | 1/319.1 | - |
| 490 | +3,311 | 5,101 | 121.6% | 31 | 14 | 0 | 1/113.4 | 1/164.5 | 1/364.4 | - |
| 491 | -637 | 850 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/425.0 | 1/850.0 | 1/850.0 | - |
| 492 | -679 | 1,901 | 88.1% | 5 | 2 | 0 | 1/271.6 | 1/380.2 | 1/950.5 | - |
| 493 | -1,869 | 3,451 | 81.9% | 6 | 7 | 0 | 1/265.5 | 1/575.2 | 1/493.0 | - |
| 494 | +1,205 | 4,054 | 109.9% | 20 | 11 | 0 | 1/130.8 | 1/202.7 | 1/368.5 | - |
| 495 | -11 | 1,747 | 99.8% | 7 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/249.6 | 1/436.8 | - |
| 496 | +427 | 2,245 | 106.3% | 11 | 1 | 0 | 1/187.1 | 1/204.1 | 1/2245.0 | - |
| 497 | +1,079 | 4,790 | 107.5% | 21 | 17 | 0 | 1/126.1 | 1/228.1 | 1/281.8 | - |
| 平均 | +285 | 3,122 | 103.0% | 13 | 8 | 0 | 1/152 | 1/242 | 1/405 | - |
化物語
平均 +204平均G 776プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -21 | 1,133 | 99.4% | 10 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/113.3 | 1/226.6 | - |
| 384 | +1,353 | 210 | 314.8% | 10 | 1 | 0 | 1/19.1 | 1/21.0 | 1/210.0 | - |
| 385 | -721 | 986 | 75.6% | 5 | 3 | 0 | 1/123.2 | 1/197.2 | 1/328.7 | - |
| 平均 | +204 | 776 | 108.7% | 8 | 3 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/259 | - |
ヨルムンガンド
平均 +121平均G 969プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +121 | 969 | 104.2% | 8 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/121.1 | 1/193.8 | - |
| 平均 | +121 | 969 | 104.2% | 8 | 5 | 0 | 1/75 | 1/121 | 1/194 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +111平均G 3,313プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +69 | 3,207 | 100.7% | 12 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/267.2 | 1/320.7 | - |
| 442 | +248 | 6,194 | 101.3% | 25 | 23 | 0 | 1/129.0 | 1/247.8 | 1/269.3 | - |
| 443 | +1,090 | 2,755 | 113.2% | 16 | 7 | 0 | 1/119.8 | 1/172.2 | 1/393.6 | - |
| 444 | -247 | 2,669 | 96.9% | 10 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/266.9 | 1/381.3 | - |
| 445 | +3,172 | 6,759 | 115.6% | 40 | 22 | 0 | 1/109.0 | 1/169.0 | 1/307.2 | - |
| 477 | -89 | 1,080 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 478 | +227 | 3,862 | 102.0% | 16 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/241.4 | 1/321.8 | - |
| 479 | -184 | 3,896 | 98.4% | 16 | 6 | 0 | 1/177.1 | 1/243.5 | 1/649.3 | - |
| 480 | -500 | 635 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/635.0 | 1/635.0 | - | - |
| 481 | -763 | 4,215 | 94.0% | 13 | 12 | 0 | 1/168.6 | 1/324.2 | 1/351.2 | - |
| 482 | -373 | 3,446 | 96.4% | 11 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/313.3 | 1/246.1 | - |
| 483 | -805 | 3,457 | 92.2% | 8 | 14 | 0 | 1/157.1 | 1/432.1 | 1/246.9 | - |
| 484 | -74 | 2,466 | 99.0% | 10 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 485 | +427 | 1,653 | 108.6% | 8 | 5 | 0 | 1/127.2 | 1/206.6 | 1/330.6 | - |
| 486 | +37 | 3,309 | 100.4% | 14 | 7 | 0 | 1/157.6 | 1/236.4 | 1/472.7 | - |
| 487 | -458 | 3,404 | 95.5% | 14 | 9 | 0 | 1/148.0 | 1/243.1 | 1/378.2 | - |
| 平均 | +111 | 3,313 | 101.1% | 14 | 10 | 0 | 1/142 | 1/243 | 1/340 | - |
いざ!番長
平均 +108平均G 988プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -195 | 137 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 514 | +412 | 1,838 | 107.5% | 17 | 10 | 0 | 1/68.1 | 1/108.1 | 1/183.8 | - |
| 平均 | +108 | 988 | 103.7% | 8 | 5 | 0 | 1/73 | 1/116 | 1/198 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +42平均G 3,045プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -384 | 1,078 | 88.1% | 3 | 2 | 0 | 1/215.6 | 1/359.3 | 1/539.0 | - |
| 447 | +500 | 5,545 | 103.0% | 23 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/241.1 | 1/369.7 | - |
| 448 | -847 | 1,064 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/354.7 | 1/532.0 | 1/1064.0 | - |
| 449 | +900 | 4,493 | 106.7% | 19 | 19 | 0 | 1/118.2 | 1/236.5 | 1/236.5 | - |
| 平均 | +42 | 3,045 | 100.5% | 12 | 9 | 0 | 1/145 | 1/259 | 1/329 | - |
からくりサーカス2
平均 +38平均G 1,290プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -173 | 1,820 | 96.8% | 23 | 5 | 0 | 1/65.0 | 1/79.1 | 1/364.0 | - |
| 374 | -542 | 481 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 375 | +374 | 932 | 113.4% | 16 | 3 | 0 | 1/49.1 | 1/58.2 | 1/310.7 | - |
| 376 | +622 | 3,033 | 106.8% | 30 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/101.1 | 1/433.3 | - |
| 377 | -89 | 185 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/61.7 | 1/92.5 | 1/185.0 | - |
| 平均 | +38 | 1,290 | 101.0% | 15 | 3 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/379 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +14平均G 1,483プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +437 | 506 | 128.8% | 10 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/50.6 | 1/506.0 | - |
| 503 | +1,142 | 1,775 | 121.4% | 29 | 7 | 0 | 1/49.3 | 1/61.2 | 1/253.6 | - |
| 504 | -53 | 43 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 505 | +858 | 2,077 | 113.8% | 29 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/71.6 | 1/296.7 | - |
| 506 | -1,728 | 1,468 | 60.8% | 4 | 3 | 0 | 1/209.7 | 1/367.0 | 1/489.3 | - |
| 507 | -573 | 3,029 | 93.7% | 39 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/77.7 | 1/336.6 | - |
| 平均 | +14 | 1,483 | 100.3% | 18 | 4 | 0 | 1/64 | 1/80 | 1/330 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -4平均G 1,133プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,728 | 1,324 | 56.5% | 3 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/441.3 | 1/1324.0 | - |
| 387 | -1,100 | 903 | 59.4% | 2 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/451.5 | 1/903.0 | - |
| 388 | +2,815 | 1,171 | 180.1% | 15 | 12 | 0 | 1/43.4 | 1/78.1 | 1/97.6 | - |
| 平均 | -4 | 1,133 | 99.9% | 7 | 5 | 0 | 1/100 | 1/170 | 1/243 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -79平均G 3,369プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -258 | 1,351 | 93.6% | 4 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/337.8 | 1/337.8 | - |
| 435 | +448 | 4,230 | 103.5% | 19 | 9 | 0 | 1/151.1 | 1/222.6 | 1/470.0 | - |
| 436 | -289 | 4,831 | 98.0% | 16 | 19 | 0 | 1/138.0 | 1/301.9 | 1/254.3 | - |
| 437 | -616 | 2,297 | 91.1% | 6 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/382.8 | 1/287.1 | - |
| 438 | -395 | 1,269 | 89.6% | 3 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/423.0 | 1/253.8 | - |
| 439 | +1,359 | 8,103 | 105.6% | 34 | 26 | 0 | 1/135.1 | 1/238.3 | 1/311.7 | - |
| 440 | -805 | 1,501 | 82.1% | 4 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/375.2 | 1/750.5 | - |
| 平均 | -79 | 3,369 | 99.2% | 12 | 10 | 0 | 1/148 | 1/274 | 1/323 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -94平均G 2,560プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +637 | 4,239 | 105.0% | 19 | 9 | 0 | 1/151.4 | 1/223.1 | 1/471.0 | - |
| 399 | -826 | 882 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/441.0 | 1/882.0 | 1/882.0 | - |
| 平均 | -94 | 2,560 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/171 | 1/256 | 1/512 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -129平均G 370プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -237 | 265 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 426 | -21 | 475 | 98.5% | 3 | 2 | 0 | 1/95.0 | 1/158.3 | 1/237.5 | - |
| 平均 | -129 | 370 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/123 | 1/185 | 1/370 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -171平均G 2,301プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +622 | 4,963 | 104.2% | 106 | 30 | 0 | 1/36.5 | 1/46.8 | 1/165.4 | - |
| 529 | -152 | 472 | 89.3% | 8 | 2 | 0 | 1/47.2 | 1/59.0 | 1/236.0 | - |
| 530 | -984 | 1,469 | 77.7% | 20 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/73.5 | 1/734.5 | - |
| 平均 | -171 | 2,301 | 97.5% | 45 | 11 | 0 | 1/41 | 1/52 | 1/203 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -184平均G 129プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -184 | 129 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 平均 | -184 | 129 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/129 | - | 1/129 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -267平均G 3,239プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -63 | 5,451 | 99.6% | 21 | 14 | 0 | 1/155.7 | 1/259.6 | 1/389.4 | - |
| 451 | -637 | 1,904 | 88.8% | 6 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/317.3 | 1/952.0 | - |
| 452 | -710 | 1,134 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 | - |
| 453 | -342 | 6,255 | 98.2% | 24 | 17 | 0 | 1/152.6 | 1/260.6 | 1/367.9 | - |
| 454 | -84 | 2,383 | 98.8% | 8 | 7 | 0 | 1/158.9 | 1/297.9 | 1/340.4 | - |
| 455 | -700 | 4,014 | 94.2% | 13 | 11 | 0 | 1/167.2 | 1/308.8 | 1/364.9 | - |
| 456 | +111 | 2,187 | 101.7% | 10 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/218.7 | 1/546.8 | - |
| 457 | -1,037 | 2,450 | 85.9% | 6 | 3 | 0 | 1/272.2 | 1/408.3 | 1/816.7 | - |
| 458 | -237 | 2,076 | 96.2% | 9 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/230.7 | 1/692.0 | - |
| 459 | +1,027 | 4,532 | 107.6% | 24 | 5 | 0 | 1/156.3 | 1/188.8 | 1/906.4 | - |
| 平均 | -267 | 3,239 | 97.2% | 12 | 7 | 0 | 1/170 | 1/263 | 1/476 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -290平均G 6,641プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -290 | 6,641 | 98.5% | 35 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/189.7 | 1/415.1 | - |
| 平均 | -290 | 6,641 | 98.5% | 35 | 16 | 0 | 1/130 | 1/190 | 1/415 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -358平均G 489プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +174 | 272 | 121.3% | 4 | 1 | 0 | 1/54.4 | 1/68.0 | 1/272.0 | - |
| 538 | -889 | 706 | 58.0% | 5 | 3 | 0 | 1/88.2 | 1/141.2 | 1/235.3 | - |
| 平均 | -358 | 489 | 75.6% | 4 | 2 | 0 | 1/75 | 1/109 | 1/244 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -416平均G 3,342プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +521 | 5,469 | 103.2% | 37 | 16 | 0 | 1/103.2 | 1/147.8 | 1/341.8 | - |
| 516 | -1,352 | 1,214 | 62.9% | 2 | 3 | 0 | 1/242.8 | 1/607.0 | 1/404.7 | - |
| 平均 | -416 | 3,342 | 95.9% | 20 | 10 | 0 | 1/115 | 1/171 | 1/352 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -425平均G 2,065プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -742 | 1,182 | 79.1% | 7 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/168.9 | 1/394.0 | - |
| 499 | -1,167 | 2,117 | 81.6% | 15 | 3 | 0 | 1/117.6 | 1/141.1 | 1/705.7 | - |
| 500 | -395 | 437 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 501 | +605 | 4,523 | 104.5% | 52 | 16 | 0 | 1/66.5 | 1/87.0 | 1/282.7 | - |
| 平均 | -425 | 2,065 | 93.1% | 19 | 6 | 0 | 1/83 | 1/109 | 1/359 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -468平均G 3,460プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -763 | 6,112 | 95.8% | 16 | 20 | 0 | 1/169.8 | 1/382.0 | 1/305.6 | - |
| 401 | -173 | 808 | 92.9% | 3 | 0 | 0 | 1/269.3 | 1/269.3 | - | - |
| 平均 | -468 | 3,460 | 95.5% | 10 | 10 | 0 | 1/177 | 1/364 | 1/346 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -471平均G 324プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -942 | 649 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 324 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
攻殻機動隊
平均 -489平均G 1,497プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -489 | 1,497 | 89.1% | 10 | 9 | 0 | 1/78.8 | 1/149.7 | 1/166.3 | - |
| 平均 | -489 | 1,497 | 89.1% | 10 | 9 | 0 | 1/79 | 1/150 | 1/166 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -542平均G 568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -542 | 568 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 平均 | -542 | 568 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/189 | 1/284 | 1/568 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -784平均G 987プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -784 | 987 | 73.5% | 2 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/493.5 | 1/246.8 | - |
| 平均 | -784 | 987 | 73.5% | 2 | 4 | 0 | 1/164 | 1/494 | 1/247 | - |
吉宗
平均 -902平均G 934プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -268 | 254 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 | - |
| 532 | -1,535 | 1,615 | 68.3% | 1 | 2 | 0 | 1/538.3 | 1/1615.0 | 1/807.5 | - |
| 平均 | -902 | 934 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | 1/1,869 | 1/623 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -916平均G 2,072プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,500 | 2,548 | 80.4% | 6 | 6 | 0 | 1/212.3 | 1/424.7 | 1/424.7 | - |
| 419 | -331 | 1,596 | 93.1% | 8 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/199.5 | 1/798.0 | - |
| 平均 | -916 | 2,072 | 85.3% | 7 | 4 | 0 | 1/188 | 1/296 | 1/518 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -921平均G 1,553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -921 | 1,553 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/258.8 | 1/388.2 | - |
| 平均 | -921 | 1,553 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,094平均G 2,594プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -816 | 1,037 | 73.8% | 0 | 2 | 0 | 1/518.5 | - | 1/518.5 | - |
| 356 | -773 | 1,386 | 81.4% | 0 | 5 | 0 | 1/277.2 | - | 1/277.2 | - |
| 357 | -1,693 | 5,359 | 89.5% | 0 | 20 | 0 | 1/267.9 | - | 1/267.9 | - |
| 平均 | -1,094 | 2,594 | 85.9% | 0 | 9 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,097平均G 3,624プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -1,097 | 3,624 | 89.9% | 26 | 15 | 0 | 1/88.4 | 1/139.4 | 1/241.6 | - |
| 平均 | -1,097 | 3,624 | 89.9% | 26 | 15 | 0 | 1/88 | 1/139 | 1/242 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,284平均G 2,569プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,205 | 1,153 | 65.2% | 2 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/576.5 | 1/192.2 | - |
| 354 | -1,363 | 3,985 | 88.6% | 12 | 22 | 0 | 1/117.2 | 1/332.1 | 1/181.1 | - |
| 平均 | -1,284 | 2,569 | 83.3% | 7 | 14 | 0 | 1/122 | 1/367 | 1/184 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,395平均G 2,277プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,851 | 2,720 | 77.3% | 20 | 10 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 520 | -939 | 1,834 | 82.9% | 19 | 7 | 0 | 1/70.5 | 1/96.5 | 1/262.0 | - |
| 平均 | -1,395 | 2,277 | 79.6% | 20 | 8 | 0 | 1/81 | 1/117 | 1/268 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,637平均G 3,817プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -2,535 | 6,485 | 87.0% | 61 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 509 | -1,816 | 2,197 | 72.4% | 14 | 0 | 0 | 1/156.9 | 1/156.9 | - | - |
| 510 | +535 | 4,239 | 104.2% | 47 | 0 | 0 | 1/90.2 | 1/90.2 | - | - |
| 511 | -1,816 | 3,271 | 81.5% | 21 | 0 | 0 | 1/155.8 | 1/155.8 | - | - |
| 512 | -2,555 | 2,892 | 70.6% | 18 | 0 | 0 | 1/160.7 | 1/160.7 | - | - |
| 平均 | -1,637 | 3,817 | 85.7% | 32 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,650平均G 2,328プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -834 | 2,308 | 88.0% | 12 | 10 | 0 | 1/104.9 | 1/192.3 | 1/230.8 | - |
| 352 | -2,465 | 2,349 | 65.0% | 8 | 12 | 0 | 1/117.5 | 1/293.6 | 1/195.8 | - |
| 平均 | -1,650 | 2,328 | 76.4% | 10 | 11 | 0 | 1/111 | 1/233 | 1/212 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -2,044平均G 3,166プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -2,044 | 3,296 | 79.3% | 9 | 12 | 0 | 1/157.0 | 1/366.2 | 1/274.7 | - |
| 430 | -2,202 | 4,017 | 81.7% | 17 | 5 | 0 | 1/182.6 | 1/236.3 | 1/803.4 | - |
| 431 | -1,886 | 2,184 | 71.2% | 4 | 7 | 0 | 1/198.5 | 1/546.0 | 1/312.0 | - |
| 平均 | -2,044 | 3,166 | 78.5% | 10 | 8 | 0 | 1/176 | 1/317 | 1/396 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,993平均G 5,169プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -2,993 | 5,169 | 80.7% | 23 | 6 | 0 | 1/178.2 | 1/224.7 | 1/861.5 | - |
| 平均 | -2,993 | 5,169 | 80.7% | 23 | 6 | 0 | 1/178 | 1/225 | 1/862 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 350 | やじきた道中記参る! | +8,766 | 935 | 412.5% | 11 | 13 | 0 | 1/39.0 | 1/85.0 | 1/71.9 | - |
| 2 | 391 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,516 | 1,652 | 271.8% | 64 | 8 | 0 | 1/22.9 | 1/25.8 | 1/206.5 | - |
| 3 | 517 | ストリートファイター6 | +8,358 | 1,630 | 270.9% | 38 | 6 | 0 | 1/37.0 | 1/42.9 | 1/271.7 | - |
| 4 | 371 | 東京喰種 | +7,269 | 2,155 | 212.4% | 47 | 11 | 0 | 1/37.2 | 1/45.9 | 1/195.9 | - |
| 5 | 366 | 東京喰種 | +5,930 | 762 | 359.4% | 32 | 4 | 0 | 1/21.2 | 1/23.8 | 1/190.5 | - |
| 6 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,320 | 2,052 | 186.4% | 44 | 14 | 0 | 1/35.4 | 1/46.6 | 1/146.6 | - |
| 7 | 469 | マイジャグラーV | +5,006 | 8,230 | 120.3% | 45 | 40 | 0 | 1/96.8 | 1/182.9 | 1/205.8 | - |
| 8 | 521 | 戦国コレクション6 | +4,726 | 1,746 | 190.2% | 25 | 9 | 0 | 1/51.4 | 1/69.8 | 1/194.0 | - |
| 9 | 370 | 東京喰種 | +4,425 | 984 | 249.9% | 21 | 5 | 0 | 1/37.8 | 1/46.9 | 1/196.8 | - |
| 10 | 464 | マイジャグラーV | +3,769 | 7,333 | 117.1% | 37 | 35 | 0 | 1/101.8 | 1/198.2 | 1/209.5 | - |
| 11 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +3,311 | 5,101 | 121.6% | 31 | 14 | 0 | 1/113.4 | 1/164.5 | 1/364.4 | - |
| 12 | 445 | ゴーゴージャグラー3 | +3,172 | 6,759 | 115.6% | 40 | 22 | 0 | 1/109.0 | 1/169.0 | 1/307.2 | - |
| 13 | 423 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,854 | 1,515 | 162.8% | 30 | 2 | 0 | 1/47.3 | 1/50.5 | 1/757.5 | - |
| 14 | 388 | スーパーリオエース2 | +2,815 | 1,171 | 180.1% | 15 | 12 | 0 | 1/43.4 | 1/78.1 | 1/97.6 | - |
| 15 | 518 | ストリートファイター6 | +2,735 | 2,001 | 145.6% | 22 | 6 | 0 | 1/71.5 | 1/91.0 | 1/333.5 | - |
| 16 | 525 | モンキーターンV | +2,377 | 983 | 180.6% | 21 | 2 | 0 | 1/42.7 | 1/46.8 | 1/491.5 | - |
| 17 | 536 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,289 | 358 | 313.1% | 1 | 12 | 0 | 1/27.5 | 1/358.0 | 1/29.8 | - |
| 18 | 410 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,254 | 4,238 | 117.7% | 19 | 12 | 0 | 1/136.7 | 1/223.1 | 1/353.2 | - |
| 19 | 533 | 真打 吉宗 | +2,208 | 1,497 | 149.2% | 31 | 6 | 0 | 1/40.5 | 1/48.3 | 1/249.5 | - |
| 20 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,096 | 2,077 | 133.6% | 40 | 7 | 0 | 1/44.2 | 1/51.9 | 1/296.7 | - |
| 21 | 408 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,938 | 6,297 | 110.3% | 27 | 18 | 0 | 1/139.9 | 1/233.2 | 1/349.8 | - |
| 22 | 369 | 東京喰種 | +1,921 | 1,390 | 146.1% | 18 | 7 | 0 | 1/55.6 | 1/77.2 | 1/198.6 | - |
| 23 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,886 | 2,538 | 124.8% | 30 | 12 | 0 | 1/60.4 | 1/84.6 | 1/211.5 | - |
| 24 | 403 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,675 | 1,479 | 137.8% | 8 | 8 | 0 | 1/92.4 | 1/184.9 | 1/184.9 | - |
| 25 | 461 | マイジャグラーV | +1,570 | 5,153 | 110.2% | 28 | 7 | 0 | 1/147.2 | 1/184.0 | 1/736.1 | - |
| 26 | 463 | マイジャグラーV | +1,447 | 8,038 | 106.0% | 29 | 35 | 0 | 1/125.6 | 1/277.2 | 1/229.7 | - |
| 27 | 432 | 新ハナビ | +1,447 | 1,919 | 125.1% | 12 | 5 | 0 | 1/112.9 | 1/159.9 | 1/383.8 | - |
| 28 | 428 | マッピー | +1,416 | 8,327 | 105.7% | 38 | 18 | 0 | 1/148.7 | 1/219.1 | 1/462.6 | - |
| 29 | 439 | ハッピージャグラーVIII | +1,359 | 8,103 | 105.6% | 34 | 26 | 0 | 1/135.1 | 1/238.3 | 1/311.7 | - |
| 30 | 384 | 化物語 | +1,353 | 210 | 314.8% | 10 | 1 | 0 | 1/19.1 | 1/21.0 | 1/210.0 | - |
| 31 | 396 | ケロット5 | +1,248 | 4,316 | 109.6% | 22 | 10 | 0 | 1/134.9 | 1/196.2 | 1/431.6 | - |
| 32 | 526 | モンキーターンV | +1,216 | 1,267 | 132.0% | 17 | 6 | 0 | 1/55.1 | 1/74.5 | 1/211.2 | - |
| 33 | 466 | マイジャグラーV | +1,205 | 4,605 | 108.7% | 23 | 12 | 0 | 1/131.6 | 1/200.2 | 1/383.8 | - |
| 34 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +1,205 | 4,054 | 109.9% | 20 | 11 | 0 | 1/130.8 | 1/202.7 | 1/368.5 | - |
| 35 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,142 | 1,775 | 121.4% | 29 | 7 | 0 | 1/49.3 | 1/61.2 | 1/253.6 | - |
| 36 | 392 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,132 | 2,505 | 115.1% | 37 | 6 | 0 | 1/58.3 | 1/67.7 | 1/417.5 | - |
| 37 | 368 | 東京喰種 | +1,124 | 3,565 | 110.5% | 37 | 13 | 0 | 1/71.3 | 1/96.4 | 1/274.2 | - |
| 38 | 468 | マイジャグラーV | +1,096 | 7,719 | 104.7% | 34 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/227.0 | 1/350.9 | - |
| 39 | 443 | ゴーゴージャグラー3 | +1,090 | 2,755 | 113.2% | 16 | 7 | 0 | 1/119.8 | 1/172.2 | 1/393.6 | - |
| 40 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +1,079 | 4,790 | 107.5% | 21 | 17 | 0 | 1/126.1 | 1/228.1 | 1/281.8 | - |
| 41 | 459 | ファンキージャグラー2 | +1,027 | 4,532 | 107.6% | 24 | 5 | 0 | 1/156.3 | 1/188.8 | 1/906.4 | - |
| 42 | 424 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,008 | 2,533 | 113.3% | 36 | 5 | 0 | 1/61.8 | 1/70.4 | 1/506.6 | - |
| 43 | 449 | ジャグラーガールズ | +900 | 4,493 | 106.7% | 19 | 19 | 0 | 1/118.2 | 1/236.5 | 1/236.5 | - |
| 44 | 472 | マイジャグラーV | +858 | 6,904 | 104.1% | 26 | 23 | 0 | 1/140.9 | 1/265.5 | 1/300.2 | - |
| 45 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | +858 | 2,077 | 113.8% | 29 | 7 | 0 | 1/57.7 | 1/71.6 | 1/296.7 | - |
| 46 | 409 | SHAKE BONUS TRIGGER | +851 | 4,815 | 105.9% | 17 | 10 | 0 | 1/178.3 | 1/283.2 | 1/481.5 | - |
| 47 | 390 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +837 | 974 | 128.6% | 18 | 5 | 0 | 1/42.3 | 1/54.1 | 1/194.8 | - |
| 48 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +784 | 6,383 | 104.1% | 26 | 20 | 0 | 1/138.8 | 1/245.5 | 1/319.1 | - |
| 49 | 411 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +658 | 1,450 | 115.1% | 7 | 3 | 0 | 1/145.0 | 1/207.1 | 1/483.3 | - |
| 50 | 398 | スマスロ サンダーV | +637 | 4,239 | 105.0% | 19 | 9 | 0 | 1/151.4 | 1/223.1 | 1/471.0 | - |
| 51 | 528 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +622 | 4,963 | 104.2% | 106 | 30 | 0 | 1/36.5 | 1/46.8 | 1/165.4 | - |
| 52 | 376 | からくりサーカス2 | +622 | 3,033 | 106.8% | 30 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/101.1 | 1/433.3 | - |
| 53 | 501 | スマスロ北斗の拳 | +605 | 4,523 | 104.5% | 52 | 16 | 0 | 1/66.5 | 1/87.0 | 1/282.7 | - |
| 54 | 475 | マイジャグラーV | +574 | 6,204 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/147.7 | 1/248.2 | 1/364.9 | - |
| 55 | 397 | ケロット5 | +574 | 1,901 | 110.1% | 9 | 6 | 0 | 1/126.7 | 1/211.2 | 1/316.8 | - |
| 56 | 535 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +553 | 739 | 124.9% | 4 | 5 | 0 | 1/82.1 | 1/184.8 | 1/147.8 | - |
| 57 | 510 | ソードアート・オンラインII | +535 | 4,239 | 104.2% | 47 | 0 | 0 | 1/90.2 | 1/90.2 | - | - |
| 58 | 515 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +521 | 5,469 | 103.2% | 37 | 16 | 0 | 1/103.2 | 1/147.8 | 1/341.8 | - |
| 59 | 447 | ジャグラーガールズ | +500 | 5,545 | 103.0% | 23 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/241.1 | 1/369.7 | - |
| 60 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +458 | 1,671 | 109.1% | 22 | 5 | 0 | 1/61.9 | 1/76.0 | 1/334.2 | - |
| 61 | 435 | ハッピージャグラーVIII | +448 | 4,230 | 103.5% | 19 | 9 | 0 | 1/151.1 | 1/222.6 | 1/470.0 | - |
| 62 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | +437 | 506 | 128.8% | 10 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/50.6 | 1/506.0 | - |
| 63 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | +427 | 2,245 | 106.3% | 11 | 1 | 0 | 1/187.1 | 1/204.1 | 1/2245.0 | - |
| 64 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +427 | 1,653 | 108.6% | 8 | 5 | 0 | 1/127.2 | 1/206.6 | 1/330.6 | - |
| 65 | 514 | いざ!番長 | +412 | 1,838 | 107.5% | 17 | 10 | 0 | 1/68.1 | 1/108.1 | 1/183.8 | - |
| 66 | 395 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +405 | 2,146 | 106.3% | 8 | 6 | 0 | 1/153.3 | 1/268.2 | 1/357.7 | - |
| 67 | 375 | からくりサーカス2 | +374 | 932 | 113.4% | 16 | 3 | 0 | 1/49.1 | 1/58.2 | 1/310.7 | - |
| 68 | 467 | マイジャグラーV | +269 | 6,438 | 101.4% | 24 | 21 | 0 | 1/143.1 | 1/268.2 | 1/306.6 | - |
| 69 | 442 | ゴーゴージャグラー3 | +248 | 6,194 | 101.3% | 25 | 23 | 0 | 1/129.0 | 1/247.8 | 1/269.3 | - |
| 70 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | +227 | 3,862 | 102.0% | 16 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/241.4 | 1/321.8 | - |
| 71 | 471 | マイジャグラーV | +227 | 2,506 | 103.0% | 11 | 6 | 0 | 1/147.4 | 1/227.8 | 1/417.7 | - |
| 72 | 465 | マイジャグラーV | +205 | 6,092 | 101.1% | 23 | 19 | 0 | 1/145.0 | 1/264.9 | 1/320.6 | - |
| 73 | 362 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +201 | 3,361 | 102.0% | 37 | 15 | 0 | 1/64.6 | 1/90.8 | 1/224.1 | - |
| 74 | 537 | ゴッドイーター リザレクション | +174 | 272 | 121.3% | 4 | 1 | 0 | 1/54.4 | 1/68.0 | 1/272.0 | - |
| 75 | 349 | やじきた道中記参る! | +132 | 632 | 107.0% | 4 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 76 | 415 | ヨルムンガンド | +121 | 969 | 104.2% | 8 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/121.1 | 1/193.8 | - |
| 77 | 456 | ファンキージャグラー2 | +111 | 2,187 | 101.7% | 10 | 4 | 0 | 1/156.2 | 1/218.7 | 1/546.8 | - |
| 78 | 441 | ゴーゴージャグラー3 | +69 | 3,207 | 100.7% | 12 | 10 | 0 | 1/145.8 | 1/267.2 | 1/320.7 | - |
| 79 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +37 | 3,309 | 100.4% | 14 | 7 | 0 | 1/157.6 | 1/236.4 | 1/472.7 | - |
| 80 | 417 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 420 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 421 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 407 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 427 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 474 | マイジャグラーV | -11 | 3,875 | 99.9% | 16 | 6 | 0 | 1/176.1 | 1/242.2 | 1/645.8 | - |
| 86 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -11 | 1,747 | 99.8% | 7 | 4 | 0 | 1/158.8 | 1/249.6 | 1/436.8 | - |
| 87 | 383 | 化物語 | -21 | 1,133 | 99.4% | 10 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/113.3 | 1/226.6 | - |
| 88 | 426 | 炎炎ノ消防隊 | -21 | 475 | 98.5% | 3 | 2 | 0 | 1/95.0 | 1/158.3 | 1/237.5 | - |
| 89 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | -53 | 43 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 450 | ファンキージャグラー2 | -63 | 5,451 | 99.6% | 21 | 14 | 0 | 1/155.7 | 1/259.6 | 1/389.4 | - |
| 91 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -74 | 2,466 | 99.0% | 10 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 92 | 454 | ファンキージャグラー2 | -84 | 2,383 | 98.8% | 8 | 7 | 0 | 1/158.9 | 1/297.9 | 1/340.4 | - |
| 93 | 477 | ゴーゴージャグラー3 | -89 | 1,080 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/270.0 | 1/540.0 | - |
| 94 | 377 | からくりサーカス2 | -89 | 185 | 84.0% | 2 | 1 | 0 | 1/61.7 | 1/92.5 | 1/185.0 | - |
| 95 | 529 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -152 | 472 | 89.3% | 8 | 2 | 0 | 1/47.2 | 1/59.0 | 1/236.0 | - |
| 96 | 373 | からくりサーカス2 | -173 | 1,820 | 96.8% | 23 | 5 | 0 | 1/65.0 | 1/79.1 | 1/364.0 | - |
| 97 | 401 | スマスロ ハナビ | -173 | 808 | 92.9% | 3 | 0 | 0 | 1/269.3 | 1/269.3 | - | - |
| 98 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | -184 | 3,896 | 98.4% | 16 | 6 | 0 | 1/177.1 | 1/243.5 | 1/649.3 | - |
| 99 | 405 | タクトオーパス デスティニー | -184 | 129 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/129.0 | - | 1/129.0 | - |
| 100 | 523 | モンキーターンV | -195 | 215 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/215.0 | 1/215.0 | - |
| 101 | 513 | いざ!番長 | -195 | 137 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 458 | ファンキージャグラー2 | -237 | 2,076 | 96.2% | 9 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/230.7 | 1/692.0 | - |
| 103 | 425 | 炎炎ノ消防隊 | -237 | 265 | 70.2% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 104 | 444 | ゴーゴージャグラー3 | -247 | 2,669 | 96.9% | 10 | 7 | 0 | 1/157.0 | 1/266.9 | 1/381.3 | - |
| 105 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -258 | 1,351 | 93.6% | 4 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/337.8 | 1/337.8 | - |
| 106 | 531 | 吉宗 | -268 | 254 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 | - |
| 107 | 462 | マイジャグラーV | -279 | 2,625 | 96.5% | 9 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/291.7 | 1/328.1 | - |
| 108 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -289 | 4,831 | 98.0% | 16 | 19 | 0 | 1/138.0 | 1/301.9 | 1/254.3 | - |
| 109 | 404 | 喰霊‐零‐Re | -290 | 6,641 | 98.5% | 35 | 16 | 0 | 1/130.2 | 1/189.7 | 1/415.1 | - |
| 110 | 419 | 東京リベンジャーズ | -331 | 1,596 | 93.1% | 8 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/199.5 | 1/798.0 | - |
| 111 | 453 | ファンキージャグラー2 | -342 | 6,255 | 98.2% | 24 | 17 | 0 | 1/152.6 | 1/260.6 | 1/367.9 | - |
| 112 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -373 | 3,446 | 96.4% | 11 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/313.3 | 1/246.1 | - |
| 113 | 446 | ジャグラーガールズ | -384 | 1,078 | 88.1% | 3 | 2 | 0 | 1/215.6 | 1/359.3 | 1/539.0 | - |
| 114 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -395 | 1,269 | 89.6% | 3 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/423.0 | 1/253.8 | - |
| 115 | 500 | スマスロ北斗の拳 | -395 | 437 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 116 | 433 | 新ハナビ | -426 | 629 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 117 | 364 | 東京喰種 | -437 | 749 | 80.6% | 4 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/187.2 | 1/249.7 | - |
| 118 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -448 | 4,031 | 96.3% | 39 | 16 | 0 | 1/73.3 | 1/103.4 | 1/251.9 | - |
| 119 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 3,404 | 95.5% | 14 | 9 | 0 | 1/148.0 | 1/243.1 | 1/378.2 | - |
| 120 | 406 | 攻殻機動隊 | -489 | 1,497 | 89.1% | 10 | 9 | 0 | 1/78.8 | 1/149.7 | 1/166.3 | - |
| 121 | 522 | 戦国コレクション6 | -489 | 1,126 | 85.5% | 5 | 2 | 0 | 1/160.9 | 1/225.2 | 1/563.0 | - |
| 122 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 635 | 73.8% | 1 | 0 | 0 | 1/635.0 | 1/635.0 | - | - |
| 123 | 372 | 東京喰種 | -521 | 833 | 79.2% | 4 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/208.2 | 1/208.2 | - |
| 124 | 414 | ULTRAMAN 最終決戦 | -542 | 568 | 68.2% | 2 | 1 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 125 | 374 | からくりサーカス2 | -542 | 481 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/160.3 | 1/240.5 | 1/481.0 | - |
| 126 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | -573 | 3,029 | 93.7% | 39 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/77.7 | 1/336.6 | - |
| 127 | 524 | モンキーターンV | -584 | 2,727 | 92.9% | 30 | 12 | 0 | 1/64.9 | 1/90.9 | 1/227.2 | - |
| 128 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -616 | 2,297 | 91.1% | 6 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/382.8 | 1/287.1 | - |
| 129 | 451 | ファンキージャグラー2 | -637 | 1,904 | 88.8% | 6 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/317.3 | 1/952.0 | - |
| 130 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -637 | 850 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1/425.0 | 1/850.0 | 1/850.0 | - |
| 131 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 1,901 | 88.1% | 5 | 2 | 0 | 1/271.6 | 1/380.2 | 1/950.5 | - |
| 132 | 460 | マイジャグラーV | -689 | 5,185 | 95.6% | 18 | 13 | 0 | 1/167.3 | 1/288.1 | 1/398.8 | - |
| 133 | 527 | モンキーターンV | -689 | 654 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/130.8 | 1/218.0 | 1/327.0 | - |
| 134 | 455 | ファンキージャグラー2 | -700 | 4,014 | 94.2% | 13 | 11 | 0 | 1/167.2 | 1/308.8 | 1/364.9 | - |
| 135 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 606 | 61.5% | 2 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/303.0 | 1/202.0 | - |
| 136 | 452 | ファンキージャグラー2 | -710 | 1,134 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 | - |
| 137 | 385 | 化物語 | -721 | 986 | 75.6% | 5 | 3 | 0 | 1/123.2 | 1/197.2 | 1/328.7 | - |
| 138 | 379 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -731 | 2,994 | 91.9% | 26 | 15 | 0 | 1/73.0 | 1/115.2 | 1/199.6 | - |
| 139 | 476 | マイジャグラーV | -731 | 2,869 | 91.5% | 8 | 8 | 0 | 1/179.3 | 1/358.6 | 1/358.6 | - |
| 140 | 498 | スマスロ北斗の拳 | -742 | 1,182 | 79.1% | 7 | 3 | 0 | 1/118.2 | 1/168.9 | 1/394.0 | - |
| 141 | 400 | スマスロ ハナビ | -763 | 6,112 | 95.8% | 16 | 20 | 0 | 1/169.8 | 1/382.0 | 1/305.6 | - |
| 142 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -763 | 4,215 | 94.0% | 13 | 12 | 0 | 1/168.6 | 1/324.2 | 1/351.2 | - |
| 143 | 361 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -763 | 2,840 | 91.0% | 31 | 9 | 0 | 1/71.0 | 1/91.6 | 1/315.6 | - |
| 144 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -763 | 700 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/700.0 | 1/700.0 | - | - |
| 145 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -773 | 1,386 | 81.4% | 0 | 5 | 0 | 1/277.2 | - | 1/277.2 | - |
| 146 | 412 | スマスロ秘宝伝 | -784 | 987 | 73.5% | 2 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/493.5 | 1/246.8 | - |
| 147 | 470 | マイジャグラーV | -795 | 3,602 | 92.6% | 13 | 8 | 0 | 1/171.5 | 1/277.1 | 1/450.2 | - |
| 148 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -805 | 3,457 | 92.2% | 8 | 14 | 0 | 1/157.1 | 1/432.1 | 1/246.9 | - |
| 149 | 440 | ハッピージャグラーVIII | -805 | 1,501 | 82.1% | 4 | 2 | 0 | 1/250.2 | 1/375.2 | 1/750.5 | - |
| 150 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -816 | 1,037 | 73.8% | 0 | 2 | 0 | 1/518.5 | - | 1/518.5 | - |
| 151 | 399 | スマスロ サンダーV | -826 | 882 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/441.0 | 1/882.0 | 1/882.0 | - |
| 152 | 351 | とある魔術の禁書目録2 | -834 | 2,308 | 88.0% | 12 | 10 | 0 | 1/104.9 | 1/192.3 | 1/230.8 | - |
| 153 | 448 | ジャグラーガールズ | -847 | 1,064 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/354.7 | 1/532.0 | 1/1064.0 | - |
| 154 | 422 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -889 | 1,006 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/335.3 | 1/503.0 | 1/1006.0 | - |
| 155 | 538 | ゴッドイーター リザレクション | -889 | 706 | 58.0% | 5 | 3 | 0 | 1/88.2 | 1/141.2 | 1/235.3 | - |
| 156 | 394 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -921 | 1,553 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/155.3 | 1/258.8 | 1/388.2 | - |
| 157 | 520 | モンスターハンターライズ | -939 | 1,834 | 82.9% | 19 | 7 | 0 | 1/70.5 | 1/96.5 | 1/262.0 | - |
| 158 | 416 | かぐや様は告らせたい | -942 | 649 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/649.0 | - | 1/649.0 | - |
| 159 | 365 | 東京喰種 | -952 | 1,090 | 70.9% | 4 | 4 | 0 | 1/136.2 | 1/272.5 | 1/272.5 | - |
| 160 | 530 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -984 | 1,469 | 77.7% | 20 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/73.5 | 1/734.5 | - |
| 161 | 389 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,037 | 2,621 | 86.8% | 23 | 11 | 0 | 1/77.1 | 1/114.0 | 1/238.3 | - |
| 162 | 457 | ファンキージャグラー2 | -1,037 | 2,450 | 85.9% | 6 | 3 | 0 | 1/272.2 | 1/408.3 | 1/816.7 | - |
| 163 | 473 | マイジャグラーV | -1,089 | 5,142 | 92.9% | 17 | 11 | 0 | 1/183.6 | 1/302.5 | 1/467.5 | - |
| 164 | 402 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,097 | 3,624 | 89.9% | 26 | 15 | 0 | 1/88.4 | 1/139.4 | 1/241.6 | - |
| 165 | 387 | スーパーリオエース2 | -1,100 | 903 | 59.4% | 2 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/451.5 | 1/903.0 | - |
| 166 | 499 | スマスロ北斗の拳 | -1,167 | 2,117 | 81.6% | 15 | 3 | 0 | 1/117.6 | 1/141.1 | 1/705.7 | - |
| 167 | 353 | ワールドダイスター | -1,205 | 1,153 | 65.2% | 2 | 6 | 0 | 1/144.1 | 1/576.5 | 1/192.2 | - |
| 168 | 348 | やじきた道中記参る! | -1,310 | 1,144 | 61.8% | 1 | 4 | 0 | 1/228.8 | 1/1144.0 | 1/286.0 | - |
| 169 | 516 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,352 | 1,214 | 62.9% | 2 | 3 | 0 | 1/242.8 | 1/607.0 | 1/404.7 | - |
| 170 | 354 | ワールドダイスター | -1,363 | 3,985 | 88.6% | 12 | 22 | 0 | 1/117.2 | 1/332.1 | 1/181.1 | - |
| 171 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,395 | 1,409 | 67.0% | 6 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/234.8 | 1/234.8 | - |
| 172 | 418 | 東京リベンジャーズ | -1,500 | 2,548 | 80.4% | 6 | 6 | 0 | 1/212.3 | 1/424.7 | 1/424.7 | - |
| 173 | 367 | 東京喰種 | -1,518 | 2,089 | 75.8% | 10 | 10 | 0 | 1/104.5 | 1/208.9 | 1/208.9 | - |
| 174 | 532 | 吉宗 | -1,535 | 1,615 | 68.3% | 1 | 2 | 0 | 1/538.3 | 1/1615.0 | 1/807.5 | - |
| 175 | 534 | 真打 吉宗 | -1,588 | 2,296 | 76.9% | 16 | 8 | 0 | 1/95.7 | 1/143.5 | 1/287.0 | - |
| 176 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,693 | 5,359 | 89.5% | 0 | 20 | 0 | 1/267.9 | - | 1/267.9 | - |
| 177 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,728 | 1,468 | 60.8% | 4 | 3 | 0 | 1/209.7 | 1/367.0 | 1/489.3 | - |
| 178 | 386 | スーパーリオエース2 | -1,728 | 1,324 | 56.5% | 3 | 1 | 0 | 1/331.0 | 1/441.3 | 1/1324.0 | - |
| 179 | 511 | ソードアート・オンラインII | -1,816 | 3,271 | 81.5% | 21 | 0 | 0 | 1/155.8 | 1/155.8 | - | - |
| 180 | 509 | ソードアート・オンラインII | -1,816 | 2,197 | 72.4% | 14 | 0 | 0 | 1/156.9 | 1/156.9 | - | - |
| 181 | 519 | モンスターハンターライズ | -1,851 | 2,720 | 77.3% | 20 | 10 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 182 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -1,869 | 3,451 | 81.9% | 6 | 7 | 0 | 1/265.5 | 1/575.2 | 1/493.0 | - |
| 183 | 431 | 沖ドキ!GOLD | -1,886 | 2,184 | 71.2% | 4 | 7 | 0 | 1/198.5 | 1/546.0 | 1/312.0 | - |
| 184 | 429 | 沖ドキ!GOLD | -2,044 | 3,296 | 79.3% | 9 | 12 | 0 | 1/157.0 | 1/366.2 | 1/274.7 | - |
| 185 | 393 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,149 | 2,906 | 75.3% | 16 | 9 | 0 | 1/116.2 | 1/181.6 | 1/322.9 | - |
| 186 | 430 | 沖ドキ!GOLD | -2,202 | 4,017 | 81.7% | 17 | 5 | 0 | 1/182.6 | 1/236.3 | 1/803.4 | - |
| 187 | 363 | 東京喰種 | -2,325 | 2,795 | 72.3% | 12 | 8 | 0 | 1/139.8 | 1/232.9 | 1/349.4 | - |
| 188 | 352 | とある魔術の禁書目録2 | -2,465 | 2,349 | 65.0% | 8 | 12 | 0 | 1/117.5 | 1/293.6 | 1/195.8 | - |
| 189 | 508 | ソードアート・オンラインII | -2,535 | 6,485 | 87.0% | 61 | 0 | 0 | 1/106.3 | 1/106.3 | - | - |
| 190 | 512 | ソードアート・オンラインII | -2,555 | 2,892 | 70.6% | 18 | 0 | 0 | 1/160.7 | 1/160.7 | - | - |
| 191 | 413 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,993 | 5,169 | 80.7% | 23 | 6 | 0 | 1/178.2 | 1/224.7 | 1/861.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +945 | 2,269 | 47.4%(9/19) | |
| 0 | +874 | 2,599 | 36.8%(7/19) | |
| 5 | +338 | 2,501 | 63.2%(12/19) | |
| 6 | +245 | 2,046 | 47.4%(9/19) | |
| 8 | +194 | 3,163 | 50.0%(10/20) | |
| ゾロ目 | +176 | 1,829 | 26.3%(5/19) | |
| 7 | +163 | 2,212 | 31.6%(6/19) | |
| 9 | +73 | 3,442 | 42.1%(8/19) | |
| 4 | +40 | 2,513 | 26.3%(5/19) | |
| 2 | 0 | 2,453 | – | |
| 3 | 0 | 2,701 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。