キコーナ岸部店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ゴッドイーター リザレクション | +3,400 | 407 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | +2,226 | 1,507 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 鉄拳6 | +2,011 | 531 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | +1,901 | 5,529 | 3/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,609 | 1,148 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +414 | 533 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +383 | 947 | 3/5 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +252 | 1,629 | 3/7 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +78 | 981 | 3/7 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +77 | 2,764 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -7 | 2,876 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -133 | 141 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -161 | 1,007 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | -162 | 360 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 1,293 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -204 | 1,201 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -240 | 2,624 | 1/11 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -246 | 1,052 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -250 | 4,409 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -252 | 2,189 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -344 | 3,380 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -351 | 1,513 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -507 | 762 | 0/5 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -558 | 3,850 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -583 | 538 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | -608 | 2,318 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 喰霊‐零‐Re | -611 | 4,320 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -723 | 519 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -786 | 1,860 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 攻殻機動隊 | -828 | 1,058 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 邪神ちゃんドロップキック | -891 | 6,016 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -991 | 1,627 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -1,209 | 1,875 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| やじきた道中記参る! | -2,873 | 4,290 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,400平均G 407プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +3,400 | 407 | 378.5% | 24 | 2 | 0 | 1/15.7 | 1/17.0 | 1/203.5 | - |
| 平均 | +3,400 | 407 | 378.5% | 24 | 2 | 0 | 1/16 | 1/17 | 1/204 | - |
化物語
平均 +2,226平均G 1,507プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -414 | 1,154 | 88.0% | 9 | 3 | 0 | 1/96.2 | 1/128.2 | 1/384.7 | - |
| 296 | +6,382 | 1,431 | 248.7% | 41 | 6 | 0 | 1/30.4 | 1/34.9 | 1/238.5 | - |
| 297 | +709 | 1,937 | 112.2% | 25 | 11 | 0 | 1/53.8 | 1/77.5 | 1/176.1 | - |
| 平均 | +2,226 | 1,507 | 149.2% | 25 | 7 | 0 | 1/48 | 1/60 | 1/226 | - |
鉄拳6
平均 +2,011平均G 531プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +6,237 | 1,127 | 284.5% | 13 | 24 | 0 | 1/30.5 | 1/86.7 | 1/47.0 | - |
| 308 | -204 | 466 | 85.4% | 5 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/93.2 | 1/155.3 | - |
| 309 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,011 | 531 | 226.2% | 6 | 9 | 0 | 1/35 | 1/88 | 1/59 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,901平均G 5,529プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +811 | 5,392 | 105.0% | 66 | 22 | 0 | 1/61.3 | 1/81.7 | 1/245.1 | - |
| 286 | +4,773 | 5,640 | 128.2% | 80 | 19 | 0 | 1/57.0 | 1/70.5 | 1/296.8 | - |
| 287 | +119 | 5,556 | 100.7% | 65 | 22 | 0 | 1/63.9 | 1/85.5 | 1/252.5 | - |
| 平均 | +1,901 | 5,529 | 111.5% | 70 | 21 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/263 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,609平均G 1,148プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +2,916 | 197 | 593.4% | 13 | 5 | 0 | 1/10.9 | 1/15.2 | 1/39.4 | - |
| 348 | +302 | 2,100 | 104.8% | 13 | 9 | 0 | 1/95.5 | 1/161.5 | 1/233.3 | - |
| 平均 | +1,609 | 1,148 | 146.7% | 13 | 7 | 0 | 1/57 | 1/88 | 1/164 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +414平均G 533プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +989 | 439 | 175.1% | 10 | 5 | 0 | 1/29.3 | 1/43.9 | 1/87.8 | - |
| 302 | -161 | 627 | 91.4% | 6 | 2 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 平均 | +414 | 533 | 125.9% | 8 | 4 | 0 | 1/46 | 1/67 | 1/152 | - |
モンキーターンV
平均 +383平均G 947プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +709 | 761 | 131.1% | 10 | 4 | 0 | 1/54.4 | 1/76.1 | 1/190.2 | - |
| 278 | +161 | 834 | 106.4% | 10 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/83.4 | 1/208.5 | - |
| 279 | +1,747 | 2,173 | 126.8% | 40 | 10 | 0 | 1/43.5 | 1/54.3 | 1/217.3 | - |
| 280 | -428 | 696 | 79.5% | 6 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/348.0 | - |
| 281 | -274 | 269 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 平均 | +383 | 947 | 113.5% | 13 | 4 | 0 | 1/54 | 1/71 | 1/225 | - |
東京喰種
平均 +252平均G 1,629プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -863 | 1,284 | 77.6% | 5 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/256.8 | 1/214.0 | - |
| 322 | +161 | 2,018 | 102.7% | 16 | 9 | 0 | 1/80.7 | 1/126.1 | 1/224.2 | - |
| 323 | -288 | 1,371 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/91.4 | 1/195.9 | 1/171.4 | - |
| 324 | -1,905 | 2,233 | 71.6% | 8 | 8 | 0 | 1/139.6 | 1/279.1 | 1/279.1 | - |
| 325 | -70 | 1,335 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/89.0 | 1/148.3 | 1/222.5 | - |
| 326 | +147 | 678 | 107.2% | 9 | 4 | 0 | 1/52.2 | 1/75.3 | 1/169.5 | - |
| 327 | +4,579 | 2,481 | 161.5% | 34 | 9 | 0 | 1/57.7 | 1/73.0 | 1/275.7 | - |
| 平均 | +252 | 1,629 | 105.1% | 13 | 7 | 0 | 1/83 | 1/130 | 1/228 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +78平均G 981プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +1,130 | 816 | 146.2% | 17 | 6 | 0 | 1/35.5 | 1/48.0 | 1/136.0 | - |
| 315 | -316 | 312 | 66.2% | 2 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 316 | +1,453 | 2,553 | 119.0% | 32 | 15 | 0 | 1/54.3 | 1/79.8 | 1/170.2 | - |
| 317 | -1,691 | 1,225 | 54.0% | 3 | 3 | 0 | 1/204.2 | 1/408.3 | 1/408.3 | - |
| 318 | +246 | 1,610 | 105.1% | 21 | 8 | 0 | 1/55.5 | 1/76.7 | 1/201.2 | - |
| 319 | -232 | 276 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 320 | -42 | 75 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/37.5 | 1/75.0 | 1/75.0 | - |
| 平均 | +78 | 981 | 102.7% | 11 | 5 | 0 | 1/61 | 1/88 | 1/196 | - |
ミスタージャグラー
平均 +77平均G 2,764プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +63 | 1,610 | 101.3% | 5 | 9 | 0 | 1/115.0 | 1/322.0 | 1/178.9 | - |
| 357 | +91 | 3,917 | 100.8% | 15 | 11 | 0 | 1/150.7 | 1/261.1 | 1/356.1 | - |
| 平均 | +77 | 2,764 | 100.9% | 10 | 10 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -7平均G 2,876プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -204 | 2,617 | 97.4% | 10 | 6 | 0 | 1/163.6 | 1/261.7 | 1/436.2 | - |
| 340 | -316 | 925 | 88.6% | 2 | 3 | 0 | 1/185.0 | 1/462.5 | 1/308.3 | - |
| 341 | +498 | 5,086 | 103.3% | 24 | 12 | 0 | 1/141.3 | 1/211.9 | 1/423.8 | - |
| 平均 | -7 | 2,876 | 99.9% | 12 | 7 | 0 | 1/151 | 1/240 | 1/411 | - |
ヨルムンガンド
平均 -133平均G 141プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -133 | 141 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 141 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ストリートファイター6
平均 -161平均G 1,007プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -161 | 1,007 | 94.7% | 7 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/143.9 | 1/251.8 | - |
| 平均 | -161 | 1,007 | 94.7% | 7 | 4 | 0 | 1/92 | 1/144 | 1/252 | - |
主役は銭形5
平均 -162平均G 360プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -105 | 603 | 94.2% | 5 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/120.6 | 1/301.5 | - |
| 343 | -218 | 118 | 38.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 360 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/103 | 1/144 | 1/360 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -175平均G 1,293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -175 | 1,293 | 95.5% | 6 | 4 | 0 | 1/129.3 | 1/215.5 | 1/323.2 | - |
| 平均 | -175 | 1,293 | 95.5% | 6 | 4 | 0 | 1/129 | 1/216 | 1/323 | - |
新ハナビ
平均 -204平均G 1,201プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -204 | 1,201 | 94.3% | 3 | 4 | 0 | 1/171.6 | 1/400.3 | 1/300.2 | - |
| 平均 | -204 | 1,201 | 94.3% | 3 | 4 | 0 | 1/172 | 1/400 | 1/300 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -240平均G 2,624プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -667 | 1,211 | 81.6% | 3 | 1 | 0 | 1/302.8 | 1/403.7 | 1/1211.0 | - |
| 329 | +737 | 5,054 | 104.9% | 24 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/210.6 | 1/631.8 | - |
| 330 | -84 | 1,940 | 98.6% | 8 | 2 | 0 | 1/194.0 | 1/242.5 | 1/970.0 | - |
| 331 | -498 | 1,392 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/198.9 | 1/464.0 | 1/348.0 | - |
| 332 | -84 | 4,976 | 99.4% | 18 | 15 | 0 | 1/150.8 | 1/276.4 | 1/331.7 | - |
| 333 | -175 | 1,789 | 96.7% | 6 | 4 | 0 | 1/178.9 | 1/298.2 | 1/447.2 | - |
| 334 | -484 | 2,049 | 92.1% | 6 | 4 | 0 | 1/204.9 | 1/341.5 | 1/512.2 | - |
| 335 | -232 | 694 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 336 | -807 | 6,673 | 96.0% | 21 | 23 | 0 | 1/151.7 | 1/317.8 | 1/290.1 | - |
| 337 | -344 | 1,276 | 91.0% | 4 | 1 | 0 | 1/255.2 | 1/319.0 | 1/1276.0 | - |
| 338 | 0 | 1,809 | 100.0% | 6 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/301.5 | 1/301.5 | - |
| 平均 | -240 | 2,624 | 97.0% | 9 | 6 | 0 | 1/170 | 1/286 | 1/418 | - |
真打 吉宗
平均 -246平均G 1,052プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 292 | -515 | 2,347 | 92.7% | 26 | 9 | 0 | 1/67.1 | 1/90.3 | 1/260.8 | - |
| 293 | -456 | 1,209 | 87.4% | 13 | 4 | 0 | 1/71.1 | 1/93.0 | 1/302.2 | - |
| 294 | -14 | 650 | 99.3% | 8 | 3 | 0 | 1/59.1 | 1/81.2 | 1/216.7 | - |
| 平均 | -246 | 1,052 | 92.2% | 12 | 4 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/263 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -250平均G 4,409プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +49 | 2,337 | 100.7% | 25 | 0 | 0 | 1/93.5 | 1/93.5 | - | - |
| 289 | +344 | 7,290 | 101.6% | 68 | 0 | 0 | 1/107.2 | 1/107.2 | - | - |
| 290 | -1,144 | 3,600 | 89.4% | 28 | 0 | 0 | 1/128.6 | 1/128.6 | - | - |
| 平均 | -250 | 4,409 | 98.1% | 40 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -252平均G 2,189プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -568 | 1,541 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/256.8 | 1/513.7 | 1/513.7 | - |
| 359 | -470 | 1,028 | 84.8% | 3 | 0 | 0 | 1/342.7 | 1/342.7 | - | - |
| 360 | +189 | 3,718 | 101.7% | 16 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/232.4 | 1/413.1 | - |
| 361 | -161 | 2,470 | 97.8% | 9 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/274.4 | 1/411.7 | - |
| 平均 | -252 | 2,189 | 96.2% | 8 | 4 | 0 | 1/179 | 1/282 | 1/486 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -344平均G 3,380プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,158 | 5,670 | 93.2% | 15 | 24 | 0 | 1/145.4 | 1/378.0 | 1/236.2 | - |
| 367 | -568 | 1,079 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/269.8 | 1/539.5 | 1/539.5 | - |
| 368 | +639 | 5,209 | 104.1% | 23 | 15 | 0 | 1/137.1 | 1/226.5 | 1/347.3 | - |
| 369 | +35 | 3,114 | 100.4% | 12 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/259.5 | 1/283.1 | - |
| 370 | -597 | 960 | 79.3% | 3 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 371 | -414 | 4,248 | 96.8% | 14 | 17 | 0 | 1/137.0 | 1/303.4 | 1/249.9 | - |
| 平均 | -344 | 3,380 | 96.6% | 12 | 12 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -351平均G 1,513プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -414 | 1,060 | 87.0% | 2 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/530.0 | 1/353.3 | - |
| 363 | -751 | 796 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/398.0 | 1/796.0 | 1/796.0 | - |
| 364 | -330 | 2,219 | 95.0% | 7 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/317.0 | 1/369.8 | - |
| 365 | +91 | 1,976 | 101.5% | 9 | 2 | 0 | 1/179.6 | 1/219.6 | 1/988.0 | - |
| 平均 | -351 | 1,513 | 92.3% | 5 | 3 | 0 | 1/195 | 1/318 | 1/504 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -507平均G 762プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,060 | 1,409 | 74.9% | 7 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/201.3 | 1/704.5 | - |
| 270 | -274 | 1,138 | 92.0% | 11 | 1 | 0 | 1/94.8 | 1/103.5 | 1/1138.0 | - |
| 271 | -667 | 635 | 65.0% | 1 | 1 | 0 | 1/317.5 | 1/635.0 | 1/635.0 | - |
| 272 | -316 | 311 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 273 | -218 | 317 | 77.1% | 2 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 平均 | -507 | 762 | 77.8% | 4 | 1 | 0 | 1/136 | 1/173 | 1/635 | - |
マイジャグラーV
平均 -558平均G 3,850プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +470 | 4,766 | 103.3% | 21 | 12 | 0 | 1/144.4 | 1/227.0 | 1/397.2 | - |
| 373 | -597 | 2,218 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/369.7 | 1/554.5 | - |
| 374 | -1,102 | 2,182 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/272.8 | 1/436.4 | 1/727.3 | - |
| 375 | -1,004 | 6,234 | 94.6% | 21 | 15 | 0 | 1/173.2 | 1/296.9 | 1/415.6 | - |
| 平均 | -558 | 3,850 | 95.2% | 13 | 8 | 0 | 1/177 | 1/291 | 1/453 | - |
戦国コレクション6
平均 -583平均G 538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -583 | 538 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 平均 | -583 | 538 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/269 | 1/538 | 1/538 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -608平均G 2,318プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +1,064 | 3,332 | 110.6% | 20 | 15 | 0 | 1/95.2 | 1/166.6 | 1/222.1 | - |
| 283 | -2,347 | 2,215 | 64.7% | 6 | 8 | 0 | 1/158.2 | 1/369.2 | 1/276.9 | - |
| 284 | -540 | 1,407 | 87.2% | 7 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/201.0 | 1/234.5 | - |
| 平均 | -608 | 2,318 | 91.3% | 11 | 10 | 0 | 1/112 | 1/211 | 1/240 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -611平均G 4,320プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -611 | 4,320 | 95.3% | 22 | 15 | 0 | 1/116.8 | 1/196.4 | 1/288.0 | - |
| 平均 | -611 | 4,320 | 95.3% | 22 | 15 | 0 | 1/117 | 1/196 | 1/288 | - |
スーパーリオエース2
平均 -723平均G 519プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -723 | 519 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 平均 | -723 | 519 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/519 | 1/519 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -786平均G 1,860プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,846 | 2,348 | 73.8% | 6 | 6 | 0 | 1/195.7 | 1/391.3 | 1/391.3 | - |
| 355 | +274 | 1,373 | 106.7% | 10 | 3 | 0 | 1/105.6 | 1/137.3 | 1/457.7 | - |
| 平均 | -786 | 1,860 | 85.9% | 8 | 4 | 0 | 1/149 | 1/233 | 1/413 | - |
攻殻機動隊
平均 -828平均G 1,058プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -597 | 611 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/305.5 | 1/305.5 | - |
| 304 | -835 | 1,905 | 85.4% | 9 | 8 | 0 | 1/112.1 | 1/211.7 | 1/238.1 | - |
| 305 | -947 | 780 | 59.5% | 2 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 306 | -933 | 938 | 66.8% | 3 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/312.7 | 1/938.0 | - |
| 平均 | -828 | 1,058 | 73.9% | 4 | 3 | 0 | 1/146 | 1/265 | 1/326 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -891平均G 6,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -891 | 6,016 | 95.1% | 21 | 11 | 0 | 1/188.0 | 1/286.5 | 1/546.9 | - |
| 平均 | -891 | 6,016 | 95.1% | 21 | 11 | 0 | 1/188 | 1/286 | 1/547 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -991平均G 1,627プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,926 | 2,271 | 71.7% | 0 | 5 | 0 | 1/454.2 | - | 1/454.2 | - |
| 311 | -2,179 | 2,299 | 68.4% | 0 | 4 | 0 | 1/574.8 | - | 1/574.8 | - |
| 312 | -133 | 1,238 | 96.4% | 0 | 5 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 313 | +274 | 700 | 113.0% | 0 | 4 | 0 | 1/175.0 | - | 1/175.0 | - |
| 平均 | -991 | 1,627 | 79.7% | 0 | 4 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,209平均G 1,875プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1,705 | 2,877 | 80.2% | 20 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/143.8 | 1/411.0 | - |
| 275 | -751 | 1,313 | 80.9% | 9 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/145.9 | 1/656.5 | - |
| 276 | -1,172 | 1,436 | 72.8% | 11 | 4 | 0 | 1/95.7 | 1/130.5 | 1/359.0 | - |
| 平均 | -1,209 | 1,875 | 78.5% | 13 | 4 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/433 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,873平均G 4,290プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -2,873 | 4,290 | 77.7% | 6 | 18 | 0 | 1/178.8 | 1/715.0 | 1/238.3 | - |
| 平均 | -2,873 | 4,290 | 77.7% | 6 | 18 | 0 | 1/179 | 1/715 | 1/238 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 296 | 化物語 | +6,382 | 1,431 | 248.7% | 41 | 6 | 0 | 1/30.4 | 1/34.9 | 1/238.5 | - |
| 2 | 307 | 鉄拳6 | +6,237 | 1,127 | 284.5% | 13 | 24 | 0 | 1/30.5 | 1/86.7 | 1/47.0 | - |
| 3 | 286 | からくりサーカス2 | +4,773 | 5,640 | 128.2% | 80 | 19 | 0 | 1/57.0 | 1/70.5 | 1/296.8 | - |
| 4 | 327 | 東京喰種 | +4,579 | 2,481 | 161.5% | 34 | 9 | 0 | 1/57.7 | 1/73.0 | 1/275.7 | - |
| 5 | 346 | ゴッドイーター リザレクション | +3,400 | 407 | 378.5% | 24 | 2 | 0 | 1/15.7 | 1/17.0 | 1/203.5 | - |
| 6 | 347 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,916 | 197 | 593.4% | 13 | 5 | 0 | 1/10.9 | 1/15.2 | 1/39.4 | - |
| 7 | 279 | モンキーターンV | +1,747 | 2,173 | 126.8% | 40 | 10 | 0 | 1/43.5 | 1/54.3 | 1/217.3 | - |
| 8 | 316 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,453 | 2,553 | 119.0% | 32 | 15 | 0 | 1/54.3 | 1/79.8 | 1/170.2 | - |
| 9 | 314 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,130 | 816 | 146.2% | 17 | 6 | 0 | 1/35.5 | 1/48.0 | 1/136.0 | - |
| 10 | 282 | とある魔術の禁書目録2 | +1,064 | 3,332 | 110.6% | 20 | 15 | 0 | 1/95.2 | 1/166.6 | 1/222.1 | - |
| 11 | 301 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +989 | 439 | 175.1% | 10 | 5 | 0 | 1/29.3 | 1/43.9 | 1/87.8 | - |
| 12 | 285 | からくりサーカス2 | +811 | 5,392 | 105.0% | 66 | 22 | 0 | 1/61.3 | 1/81.7 | 1/245.1 | - |
| 13 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | +737 | 5,054 | 104.9% | 24 | 8 | 0 | 1/157.9 | 1/210.6 | 1/631.8 | - |
| 14 | 297 | 化物語 | +709 | 1,937 | 112.2% | 25 | 11 | 0 | 1/53.8 | 1/77.5 | 1/176.1 | - |
| 15 | 277 | モンキーターンV | +709 | 761 | 131.1% | 10 | 4 | 0 | 1/54.4 | 1/76.1 | 1/190.2 | - |
| 16 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | +639 | 5,209 | 104.1% | 23 | 15 | 0 | 1/137.1 | 1/226.5 | 1/347.3 | - |
| 17 | 341 | ジャグラーガールズ | +498 | 5,086 | 103.3% | 24 | 12 | 0 | 1/141.3 | 1/211.9 | 1/423.8 | - |
| 18 | 372 | マイジャグラーV | +470 | 4,766 | 103.3% | 21 | 12 | 0 | 1/144.4 | 1/227.0 | 1/397.2 | - |
| 19 | 289 | ソードアート・オンラインII | +344 | 7,290 | 101.6% | 68 | 0 | 0 | 1/107.2 | 1/107.2 | - | - |
| 20 | 348 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +302 | 2,100 | 104.8% | 13 | 9 | 0 | 1/95.5 | 1/161.5 | 1/233.3 | - |
| 21 | 355 | 沖ドキ!GOLD | +274 | 1,373 | 106.7% | 10 | 3 | 0 | 1/105.6 | 1/137.3 | 1/457.7 | - |
| 22 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +274 | 700 | 113.0% | 0 | 4 | 0 | 1/175.0 | - | 1/175.0 | - |
| 23 | 318 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +246 | 1,610 | 105.1% | 21 | 8 | 0 | 1/55.5 | 1/76.7 | 1/201.2 | - |
| 24 | 360 | ファンキージャグラー2 | +189 | 3,718 | 101.7% | 16 | 9 | 0 | 1/148.7 | 1/232.4 | 1/413.1 | - |
| 25 | 322 | 東京喰種 | +161 | 2,018 | 102.7% | 16 | 9 | 0 | 1/80.7 | 1/126.1 | 1/224.2 | - |
| 26 | 278 | モンキーターンV | +161 | 834 | 106.4% | 10 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/83.4 | 1/208.5 | - |
| 27 | 326 | 東京喰種 | +147 | 678 | 107.2% | 9 | 4 | 0 | 1/52.2 | 1/75.3 | 1/169.5 | - |
| 28 | 287 | からくりサーカス2 | +119 | 5,556 | 100.7% | 65 | 22 | 0 | 1/63.9 | 1/85.5 | 1/252.5 | - |
| 29 | 357 | ミスタージャグラー | +91 | 3,917 | 100.8% | 15 | 11 | 0 | 1/150.7 | 1/261.1 | 1/356.1 | - |
| 30 | 365 | ハッピージャグラーVIII | +91 | 1,976 | 101.5% | 9 | 2 | 0 | 1/179.6 | 1/219.6 | 1/988.0 | - |
| 31 | 356 | ミスタージャグラー | +63 | 1,610 | 101.3% | 5 | 9 | 0 | 1/115.0 | 1/322.0 | 1/178.9 | - |
| 32 | 288 | ソードアート・オンラインII | +49 | 2,337 | 100.7% | 25 | 0 | 0 | 1/93.5 | 1/93.5 | - | - |
| 33 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | +35 | 3,114 | 100.4% | 12 | 11 | 0 | 1/135.4 | 1/259.5 | 1/283.1 | - |
| 34 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,809 | 100.0% | 6 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/301.5 | 1/301.5 | - |
| 35 | 291 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 309 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 345 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 294 | 真打 吉宗 | -14 | 650 | 99.3% | 8 | 3 | 0 | 1/59.1 | 1/81.2 | 1/216.7 | - |
| 39 | 320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -42 | 75 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/37.5 | 1/75.0 | 1/75.0 | - |
| 40 | 325 | 東京喰種 | -70 | 1,335 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/89.0 | 1/148.3 | 1/222.5 | - |
| 41 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -84 | 4,976 | 99.4% | 18 | 15 | 0 | 1/150.8 | 1/276.4 | 1/331.7 | - |
| 42 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -84 | 1,940 | 98.6% | 8 | 2 | 0 | 1/194.0 | 1/242.5 | 1/970.0 | - |
| 43 | 342 | 主役は銭形5 | -105 | 603 | 94.2% | 5 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/120.6 | 1/301.5 | - |
| 44 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -133 | 1,238 | 96.4% | 0 | 5 | 0 | 1/247.6 | - | 1/247.6 | - |
| 45 | 344 | ヨルムンガンド | -133 | 141 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 361 | ファンキージャグラー2 | -161 | 2,470 | 97.8% | 9 | 6 | 0 | 1/164.7 | 1/274.4 | 1/411.7 | - |
| 47 | 298 | ストリートファイター6 | -161 | 1,007 | 94.7% | 7 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/143.9 | 1/251.8 | - |
| 48 | 302 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -161 | 627 | 91.4% | 6 | 2 | 0 | 1/78.4 | 1/104.5 | 1/313.5 | - |
| 49 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 1,789 | 96.7% | 6 | 4 | 0 | 1/178.9 | 1/298.2 | 1/447.2 | - |
| 50 | 299 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -175 | 1,293 | 95.5% | 6 | 4 | 0 | 1/129.3 | 1/215.5 | 1/323.2 | - |
| 51 | 339 | ジャグラーガールズ | -204 | 2,617 | 97.4% | 10 | 6 | 0 | 1/163.6 | 1/261.7 | 1/436.2 | - |
| 52 | 353 | 新ハナビ | -204 | 1,201 | 94.3% | 3 | 4 | 0 | 1/171.6 | 1/400.3 | 1/300.2 | - |
| 53 | 308 | 鉄拳6 | -204 | 466 | 85.4% | 5 | 3 | 0 | 1/58.2 | 1/93.2 | 1/155.3 | - |
| 54 | 273 | スマスロ北斗の拳 | -218 | 317 | 77.1% | 2 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/158.5 | 1/317.0 | - |
| 55 | 343 | 主役は銭形5 | -218 | 118 | 38.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -232 | 694 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/231.3 | 1/347.0 | 1/694.0 | - |
| 57 | 319 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -232 | 276 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 58 | 270 | スマスロ北斗の拳 | -274 | 1,138 | 92.0% | 11 | 1 | 0 | 1/94.8 | 1/103.5 | 1/1138.0 | - |
| 59 | 281 | モンキーターンV | -274 | 269 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 60 | 323 | 東京喰種 | -288 | 1,371 | 93.0% | 7 | 8 | 0 | 1/91.4 | 1/195.9 | 1/171.4 | - |
| 61 | 340 | ジャグラーガールズ | -316 | 925 | 88.6% | 2 | 3 | 0 | 1/185.0 | 1/462.5 | 1/308.3 | - |
| 62 | 315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -316 | 312 | 66.2% | 2 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/156.0 | 1/312.0 | - |
| 63 | 272 | スマスロ北斗の拳 | -316 | 311 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 64 | 364 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 2,219 | 95.0% | 7 | 6 | 0 | 1/170.7 | 1/317.0 | 1/369.8 | - |
| 65 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -344 | 1,276 | 91.0% | 4 | 1 | 0 | 1/255.2 | 1/319.0 | 1/1276.0 | - |
| 66 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -414 | 4,248 | 96.8% | 14 | 17 | 0 | 1/137.0 | 1/303.4 | 1/249.9 | - |
| 67 | 295 | 化物語 | -414 | 1,154 | 88.0% | 9 | 3 | 0 | 1/96.2 | 1/128.2 | 1/384.7 | - |
| 68 | 362 | ハッピージャグラーVIII | -414 | 1,060 | 87.0% | 2 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/530.0 | 1/353.3 | - |
| 69 | 280 | モンキーターンV | -428 | 696 | 79.5% | 6 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/348.0 | - |
| 70 | 293 | 真打 吉宗 | -456 | 1,209 | 87.4% | 13 | 4 | 0 | 1/71.1 | 1/93.0 | 1/302.2 | - |
| 71 | 359 | ファンキージャグラー2 | -470 | 1,028 | 84.8% | 3 | 0 | 0 | 1/342.7 | 1/342.7 | - | - |
| 72 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -484 | 2,049 | 92.1% | 6 | 4 | 0 | 1/204.9 | 1/341.5 | 1/512.2 | - |
| 73 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -498 | 1,392 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/198.9 | 1/464.0 | 1/348.0 | - |
| 74 | 292 | 真打 吉宗 | -515 | 2,347 | 92.7% | 26 | 9 | 0 | 1/67.1 | 1/90.3 | 1/260.8 | - |
| 75 | 284 | とある魔術の禁書目録2 | -540 | 1,407 | 87.2% | 7 | 6 | 0 | 1/108.2 | 1/201.0 | 1/234.5 | - |
| 76 | 358 | ファンキージャグラー2 | -568 | 1,541 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/256.8 | 1/513.7 | 1/513.7 | - |
| 77 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -568 | 1,079 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/269.8 | 1/539.5 | 1/539.5 | - |
| 78 | 352 | 戦国コレクション6 | -583 | 538 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 79 | 373 | マイジャグラーV | -597 | 2,218 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/221.8 | 1/369.7 | 1/554.5 | - |
| 80 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -597 | 960 | 79.3% | 3 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 81 | 303 | 攻殻機動隊 | -597 | 611 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/305.5 | 1/305.5 | - |
| 82 | 300 | 喰霊‐零‐Re | -611 | 4,320 | 95.3% | 22 | 15 | 0 | 1/116.8 | 1/196.4 | 1/288.0 | - |
| 83 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -667 | 1,211 | 81.6% | 3 | 1 | 0 | 1/302.8 | 1/403.7 | 1/1211.0 | - |
| 84 | 271 | スマスロ北斗の拳 | -667 | 635 | 65.0% | 1 | 1 | 0 | 1/317.5 | 1/635.0 | 1/635.0 | - |
| 85 | 350 | スーパーリオエース2 | -723 | 519 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 86 | 275 | 北斗の拳 転生の章2 | -751 | 1,313 | 80.9% | 9 | 2 | 0 | 1/119.4 | 1/145.9 | 1/656.5 | - |
| 87 | 363 | ハッピージャグラーVIII | -751 | 796 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/398.0 | 1/796.0 | 1/796.0 | - |
| 88 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -807 | 6,673 | 96.0% | 21 | 23 | 0 | 1/151.7 | 1/317.8 | 1/290.1 | - |
| 89 | 304 | 攻殻機動隊 | -835 | 1,905 | 85.4% | 9 | 8 | 0 | 1/112.1 | 1/211.7 | 1/238.1 | - |
| 90 | 321 | 東京喰種 | -863 | 1,284 | 77.6% | 5 | 6 | 0 | 1/116.7 | 1/256.8 | 1/214.0 | - |
| 91 | 351 | 邪神ちゃんドロップキック | -891 | 6,016 | 95.1% | 21 | 11 | 0 | 1/188.0 | 1/286.5 | 1/546.9 | - |
| 92 | 306 | 攻殻機動隊 | -933 | 938 | 66.8% | 3 | 1 | 0 | 1/234.5 | 1/312.7 | 1/938.0 | - |
| 93 | 305 | 攻殻機動隊 | -947 | 780 | 59.5% | 2 | 2 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 94 | 375 | マイジャグラーV | -1,004 | 6,234 | 94.6% | 21 | 15 | 0 | 1/173.2 | 1/296.9 | 1/415.6 | - |
| 95 | 269 | スマスロ北斗の拳 | -1,060 | 1,409 | 74.9% | 7 | 2 | 0 | 1/156.6 | 1/201.3 | 1/704.5 | - |
| 96 | 374 | マイジャグラーV | -1,102 | 2,182 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/272.8 | 1/436.4 | 1/727.3 | - |
| 97 | 290 | ソードアート・オンラインII | -1,144 | 3,600 | 89.4% | 28 | 0 | 0 | 1/128.6 | 1/128.6 | - | - |
| 98 | 366 | ゴーゴージャグラー3 | -1,158 | 5,670 | 93.2% | 15 | 24 | 0 | 1/145.4 | 1/378.0 | 1/236.2 | - |
| 99 | 276 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,172 | 1,436 | 72.8% | 11 | 4 | 0 | 1/95.7 | 1/130.5 | 1/359.0 | - |
| 100 | 317 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,691 | 1,225 | 54.0% | 3 | 3 | 0 | 1/204.2 | 1/408.3 | 1/408.3 | - |
| 101 | 274 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,705 | 2,877 | 80.2% | 20 | 7 | 0 | 1/106.6 | 1/143.8 | 1/411.0 | - |
| 102 | 354 | 沖ドキ!GOLD | -1,846 | 2,348 | 73.8% | 6 | 6 | 0 | 1/195.7 | 1/391.3 | 1/391.3 | - |
| 103 | 324 | 東京喰種 | -1,905 | 2,233 | 71.6% | 8 | 8 | 0 | 1/139.6 | 1/279.1 | 1/279.1 | - |
| 104 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,926 | 2,271 | 71.7% | 0 | 5 | 0 | 1/454.2 | - | 1/454.2 | - |
| 105 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,179 | 2,299 | 68.4% | 0 | 4 | 0 | 1/574.8 | - | 1/574.8 | - |
| 106 | 283 | とある魔術の禁書目録2 | -2,347 | 2,215 | 64.7% | 6 | 8 | 0 | 1/158.2 | 1/369.2 | 1/276.9 | - |
| 107 | 349 | やじきた道中記参る! | -2,873 | 4,290 | 77.7% | 6 | 18 | 0 | 1/178.8 | 1/715.0 | 1/238.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,276 | 1,956 | 70.0%(7/10) | |
| 6 | +1,215 | 2,704 | 60.0%(6/10) | |
| 0 | 0 | 1,833 | – | |
| 1 | 0 | 2,194 | – | |
| 2 | 0 | 1,983 | – | |
| 3 | 0 | 1,140 | – | |
| 4 | 0 | 1,712 | – | |
| 5 | 0 | 1,869 | – | |
| 8 | 0 | 1,812 | – | |
| 9 | 0 | 2,595 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,200 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。