アサヒ幡ヶ谷2号店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
北斗の拳 転生の章2
平均 +4,277平均G 985プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -530 | 712 | 75.2% | 4 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 23 | +4,833 | 865 | 286.2% | 41 | 5 | 0 | 1/18.8 | 1/21.1 | 1/173.0 | - |
| 24 | +12,311 | 1,772 | 331.6% | 87 | 8 | 0 | 1/18.7 | 1/20.4 | 1/221.5 | - |
| 25 | +494 | 590 | 127.9% | 10 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/59.0 | 1/295.0 | - |
| 平均 | +4,277 | 985 | 244.8% | 36 | 4 | 0 | 1/25 | 1/28 | 1/232 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,927平均G 6,027プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +1,927 | 6,027 | 110.7% | 56 | 0 | 0 | 1/107.6 | 1/107.6 | - | - |
| 平均 | +1,927 | 6,027 | 110.7% | 56 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,304平均G 3,094プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -700 | 2,336 | 90.0% | 10 | 12 | 0 | 1/106.2 | 1/233.6 | 1/194.7 | - |
| 12 | +3,309 | 3,852 | 128.6% | 27 | 15 | 0 | 1/91.7 | 1/142.7 | 1/256.8 | - |
| 平均 | +1,304 | 3,094 | 114.1% | 18 | 14 | 0 | 1/97 | 1/167 | 1/229 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,055平均G 2,228プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +1,055 | 2,228 | 115.8% | 44 | 8 | 0 | 1/42.8 | 1/50.6 | 1/278.5 | - |
| 平均 | +1,055 | 2,228 | 115.8% | 44 | 8 | 0 | 1/43 | 1/51 | 1/278 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,026平均G 3,564プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -1,267 | 2,019 | 79.1% | 12 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/168.2 | 1/336.5 | - |
| 193 | +1,900 | 4,267 | 114.8% | 60 | 19 | 0 | 1/54.0 | 1/71.1 | 1/224.6 | - |
| 194 | -3,406 | 3,571 | 68.2% | 16 | 15 | 0 | 1/115.2 | 1/223.2 | 1/238.1 | - |
| 195 | +5,750 | 4,458 | 143.0% | 74 | 21 | 0 | 1/46.9 | 1/60.2 | 1/212.3 | - |
| 196 | +867 | 1,524 | 119.0% | 23 | 7 | 0 | 1/50.8 | 1/66.3 | 1/217.7 | - |
| 197 | +1,109 | 4,601 | 108.0% | 62 | 29 | 0 | 1/50.6 | 1/74.2 | 1/158.7 | - |
| 198 | -939 | 3,171 | 90.1% | 29 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/109.3 | 1/211.4 | - |
| 199 | +4,197 | 4,900 | 128.6% | 89 | 21 | 0 | 1/44.5 | 1/55.1 | 1/233.3 | - |
| 平均 | +1,026 | 3,564 | 109.6% | 46 | 17 | 0 | 1/57 | 1/78 | 1/214 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,013平均G 1,303プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +4,045 | 1,163 | 215.9% | 35 | 6 | 0 | 1/28.4 | 1/33.2 | 1/193.8 | - |
| 159 | +367 | 208 | 158.8% | 6 | 1 | 0 | 1/29.7 | 1/34.7 | 1/208.0 | - |
| 160 | -1,373 | 2,538 | 82.0% | 22 | 8 | 0 | 1/84.6 | 1/115.4 | 1/317.2 | - |
| 平均 | +1,013 | 1,303 | 125.9% | 21 | 5 | 0 | 1/50 | 1/62 | 1/261 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +728平均G 4,817プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +1,424 | 3,977 | 111.9% | 21 | 13 | 0 | 1/117.0 | 1/189.4 | 1/305.9 | - |
| 227 | +52 | 6,679 | 100.3% | 22 | 26 | 0 | 1/139.1 | 1/303.6 | 1/256.9 | - |
| 228 | +709 | 3,794 | 106.2% | 19 | 9 | 0 | 1/135.5 | 1/199.7 | 1/421.6 | - |
| 平均 | +728 | 4,817 | 105.0% | 21 | 16 | 0 | 1/131 | 1/233 | 1/301 | - |
化物語
平均 +689平均G 433プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -361 | 620 | 80.6% | 6 | 1 | 0 | 1/88.6 | 1/103.3 | 1/620.0 | - |
| 156 | +2,427 | 680 | 219.0% | 24 | 4 | 0 | 1/24.3 | 1/28.3 | 1/170.0 | - |
| 157 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +689 | 433 | 153.0% | 10 | 2 | 0 | 1/37 | 1/43 | 1/260 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +361平均G 4,298プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +488 | 6,390 | 102.5% | 25 | 30 | 0 | 1/116.2 | 1/255.6 | 1/213.0 | - |
| 142 | -1,388 | 2,411 | 80.8% | 4 | 5 | 0 | 1/267.9 | 1/602.8 | 1/482.2 | - |
| 143 | -215 | 730 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/243.3 | 1/243.3 | - | - |
| 144 | +2,558 | 7,663 | 111.1% | 40 | 31 | 0 | 1/107.9 | 1/191.6 | 1/247.2 | - |
| 平均 | +361 | 4,298 | 102.8% | 18 | 16 | 0 | 1/125 | 1/239 | 1/261 | - |
ディスクアップ2
平均 +185平均G 1,504プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +185 | 1,504 | 104.1% | 5 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/300.8 | 1/376.0 | - |
| 平均 | +185 | 1,504 | 104.1% | 5 | 4 | 0 | 1/167 | 1/301 | 1/376 | - |
攻殻機動隊
平均 +180平均G 634プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -264 | 253 | 65.2% | 1 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/253.0 | 1/126.5 | - |
| 8 | +624 | 1,016 | 120.5% | 8 | 4 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.0 | - |
| 平均 | +180 | 634 | 109.5% | 4 | 3 | 0 | 1/85 | 1/141 | 1/212 | - |
ワールドダイスター
平均 +152平均G 5,404プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +152 | 5,404 | 100.9% | 10 | 31 | 0 | 1/131.8 | 1/540.4 | 1/174.3 | - |
| 平均 | +152 | 5,404 | 100.9% | 10 | 31 | 0 | 1/132 | 1/540 | 1/174 | - |
マイジャグラーV
平均 +117平均G 3,441プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +27 | 2,658 | 100.3% | 11 | 4 | 0 | 1/177.2 | 1/241.6 | 1/664.5 | - |
| 214 | +330 | 3,262 | 103.4% | 15 | 5 | 0 | 1/163.1 | 1/217.5 | 1/652.4 | - |
| 215 | +397 | 2,860 | 104.6% | 13 | 7 | 0 | 1/143.0 | 1/220.0 | 1/408.6 | - |
| 216 | +479 | 4,372 | 103.7% | 17 | 17 | 0 | 1/128.6 | 1/257.2 | 1/257.2 | - |
| 217 | -445 | 1,164 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/232.8 | 1/388.0 | 1/582.0 | - |
| 218 | +309 | 3,393 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/242.4 | 1/377.0 | - |
| 219 | -373 | 2,983 | 95.8% | 11 | 6 | 0 | 1/175.5 | 1/271.2 | 1/497.2 | - |
| 223 | -173 | 2,893 | 98.0% | 8 | 15 | 0 | 1/125.8 | 1/361.6 | 1/192.9 | - |
| 224 | +1,991 | 7,502 | 108.8% | 35 | 32 | 0 | 1/112.0 | 1/214.3 | 1/234.4 | - |
| 225 | -1,376 | 3,323 | 86.2% | 6 | 12 | 0 | 1/184.6 | 1/553.8 | 1/276.9 | - |
| 平均 | +117 | 3,441 | 101.1% | 13 | 11 | 0 | 1/142 | 1/259 | 1/316 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +53平均G 194プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 21 | +106 | 389 | 109.1% | 6 | 7 | 0 | 1/29.9 | 1/64.8 | 1/55.6 | - |
| 平均 | +53 | 194 | 109.1% | 3 | 4 | 0 | 1/30 | 1/65 | 1/56 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +51平均G 3,725プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +636 | 4,192 | 105.1% | 19 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/220.6 | 1/381.1 | - |
| 230 | -1,339 | 2,614 | 82.9% | 5 | 5 | 0 | 1/261.4 | 1/522.8 | 1/522.8 | - |
| 231 | +855 | 4,368 | 106.5% | 21 | 14 | 0 | 1/124.8 | 1/208.0 | 1/312.0 | - |
| 平均 | +51 | 3,725 | 100.5% | 15 | 10 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/372 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +21平均G 316プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +21 | 316 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +21 | 316 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/105 | 1/158 | 1/316 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 -45平均G 27プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -45 | 27 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 27 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -79平均G 211プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -355 | 346 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 209 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | +118 | 286 | 113.8% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -79 | 211 | 87.5% | 0 | 1 | 0 | 1/211 | 1/632 | 1/316 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -92平均G 3,313プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +306 | 6,613 | 101.5% | 25 | 24 | 0 | 1/135.0 | 1/264.5 | 1/275.5 | - |
| 221 | -373 | 1,808 | 93.1% | 5 | 4 | 0 | 1/200.9 | 1/361.6 | 1/452.0 | - |
| 222 | -209 | 1,517 | 95.4% | 7 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/216.7 | 1/1517.0 | - |
| 平均 | -92 | 3,313 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/151 | 1/269 | 1/343 | - |
ドッチ
平均 -94平均G 97プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -94 | 97 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 平均 | -94 | 97 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/97 | - | 1/97 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -118平均G 808プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -118 | 808 | 95.1% | 7 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/115.4 | 1/404.0 | - |
| 平均 | -118 | 808 | 95.1% | 7 | 2 | 0 | 1/90 | 1/115 | 1/404 | - |
モンキーターンV
平均 -170平均G 665プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -30 | 961 | 99.0% | 9 | 4 | 0 | 1/73.9 | 1/106.8 | 1/240.2 | - |
| 172 | +15 | 421 | 101.2% | 6 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/70.2 | 1/210.5 | - |
| 173 | +76 | 173 | 114.6% | 2 | 1 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 174 | -785 | 1,305 | 79.9% | 7 | 5 | 0 | 1/108.8 | 1/186.4 | 1/261.0 | - |
| 175 | -124 | 466 | 91.1% | 6 | 1 | 0 | 1/66.6 | 1/77.7 | 1/466.0 | - |
| 平均 | -170 | 665 | 91.5% | 6 | 3 | 0 | 1/77 | 1/111 | 1/256 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -256平均G 4,982プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -1,097 | 2,884 | 87.3% | 9 | 6 | 0 | 1/192.3 | 1/320.4 | 1/480.7 | - |
| 139 | +1,791 | 6,183 | 109.7% | 34 | 12 | 0 | 1/134.4 | 1/181.9 | 1/515.2 | - |
| 140 | -1,461 | 5,878 | 91.7% | 15 | 18 | 0 | 1/178.1 | 1/391.9 | 1/326.6 | - |
| 平均 | -256 | 4,982 | 98.3% | 19 | 12 | 0 | 1/159 | 1/258 | 1/415 | - |
ミスタージャグラー
平均 -324平均G 2,078プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -488 | 1,853 | 91.2% | 4 | 6 | 0 | 1/185.3 | 1/463.2 | 1/308.8 | - |
| 146 | -161 | 2,302 | 97.7% | 7 | 10 | 0 | 1/135.4 | 1/328.9 | 1/230.2 | - |
| 平均 | -324 | 2,078 | 94.8% | 6 | 8 | 0 | 1/154 | 1/378 | 1/260 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -369平均G 4,969プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -988 | 3,614 | 90.9% | 10 | 8 | 0 | 1/200.8 | 1/361.4 | 1/451.8 | - |
| 134 | +285 | 6,734 | 101.4% | 24 | 24 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 135 | +879 | 5,031 | 105.8% | 17 | 24 | 0 | 1/122.7 | 1/295.9 | 1/209.6 | - |
| 136 | -1,073 | 4,124 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/343.7 | 1/458.2 | - |
| 137 | -948 | 5,342 | 94.1% | 14 | 21 | 0 | 1/152.6 | 1/381.6 | 1/254.4 | - |
| 平均 | -369 | 4,969 | 97.5% | 15 | 17 | 0 | 1/152 | 1/323 | 1/289 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -430平均G 1,230プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,327 | 934 | 147.4% | 13 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/71.8 | 1/311.3 | - |
| 2 | -809 | 1,659 | 83.7% | 8 | 6 | 0 | 1/118.5 | 1/207.4 | 1/276.5 | - |
| 3 | -355 | 786 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 4 | -1,885 | 1,543 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/385.8 | 1/771.5 | 1/771.5 | - |
| 平均 | -430 | 1,230 | 88.3% | 7 | 3 | 0 | 1/123 | 1/182 | 1/379 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -524平均G 355プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | -233 | 124 | 37.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | -1,339 | 940 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/940.0 | - | 1/940.0 | - |
| 平均 | -524 | 355 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | 1/1,064 | - | 1/1,064 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -536平均G 2,495プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -536 | 2,495 | 92.8% | 35 | 10 | 0 | 1/55.4 | 1/71.3 | 1/249.5 | - |
| 平均 | -536 | 2,495 | 92.8% | 35 | 10 | 0 | 1/55 | 1/71 | 1/250 | - |
新ハナビ
平均 -596平均G 2,852プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -615 | 570 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 148 | -576 | 5,135 | 96.3% | 15 | 17 | 0 | 1/160.5 | 1/342.3 | 1/302.1 | - |
| 平均 | -596 | 2,852 | 93.0% | 8 | 9 | 0 | 1/173 | 1/380 | 1/317 | - |
ストリートファイター6
平均 -597平均G 358プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,194 | 717 | 44.5% | 0 | 2 | 0 | 1/358.5 | - | 1/358.5 | - |
| 10 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 358 | 44.5% | 0 | 1 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
真打 吉宗
平均 -706平均G 701プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -785 | 1,038 | 74.8% | 7 | 2 | 0 | 1/115.3 | 1/148.3 | 1/519.0 | - |
| 177 | -627 | 364 | 42.6% | 0 | 1 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 平均 | -706 | 701 | 66.4% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/467 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -737平均G 3,076プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -991 | 2,247 | 85.3% | 0 | 7 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 201 | +406 | 2,493 | 105.4% | 0 | 13 | 0 | 1/191.8 | - | 1/191.8 | - |
| 202 | -2,500 | 2,709 | 69.2% | 0 | 5 | 0 | 1/541.8 | - | 1/541.8 | - |
| 203 | -2,045 | 1,782 | 61.7% | 2 | 5 | 0 | 1/254.6 | 1/891.0 | 1/356.4 | - |
| 211 | -9 | 2,624 | 99.9% | 14 | 22 | 0 | 1/72.9 | 1/187.4 | 1/119.3 | - |
| 212 | +718 | 6,600 | 103.6% | 2 | 33 | 0 | 1/188.6 | 1/3300.0 | 1/200.0 | - |
| 平均 | -737 | 3,076 | 92.0% | 3 | 14 | 0 | 1/179 | 1/1,025 | 1/217 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -801平均G 1,540プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -1,145 | 1,248 | 69.4% | 5 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/249.6 | 1/416.0 | - |
| 179 | +209 | 799 | 108.7% | 11 | 2 | 0 | 1/61.5 | 1/72.6 | 1/399.5 | - |
| 180 | -1,812 | 2,366 | 74.5% | 11 | 3 | 0 | 1/169.0 | 1/215.1 | 1/788.7 | - |
| 181 | -1,536 | 2,301 | 77.7% | 11 | 4 | 0 | 1/153.4 | 1/209.2 | 1/575.2 | - |
| 182 | -103 | 1,668 | 97.9% | 21 | 2 | 0 | 1/72.5 | 1/79.4 | 1/834.0 | - |
| 183 | -421 | 856 | 83.6% | 5 | 4 | 0 | 1/95.1 | 1/171.2 | 1/214.0 | - |
| 平均 | -801 | 1,540 | 82.7% | 11 | 3 | 0 | 1/113 | 1/144 | 1/513 | - |
東京喰種
平均 -877平均G 1,187プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -803 | 674 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/168.5 | 1/674.0 | 1/224.7 | - |
| 185 | +52 | 125 | 113.9% | 1 | 1 | 0 | 1/62.5 | 1/125.0 | 1/125.0 | - |
| 186 | +76 | 102 | 124.8% | 1 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - |
| 187 | -2,991 | 3,520 | 71.7% | 15 | 13 | 0 | 1/125.7 | 1/234.7 | 1/270.8 | - |
| 188 | -433 | 1,136 | 87.3% | 9 | 7 | 0 | 1/71.0 | 1/126.2 | 1/162.3 | - |
| 189 | -270 | 339 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/169.5 | 1/339.0 | - |
| 190 | -948 | 862 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 191 | -1,700 | 2,740 | 79.3% | 15 | 10 | 0 | 1/109.6 | 1/182.7 | 1/274.0 | - |
| 平均 | -877 | 1,187 | 75.4% | 6 | 5 | 0 | 1/113 | 1/206 | 1/250 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -888平均G 1,424プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,461 | 1,461 | 66.7% | 1 | 4 | 0 | 1/292.2 | 1/1461.0 | 1/365.2 | - |
| 27 | +1,206 | 1,044 | 138.5% | 6 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/174.0 | 1/149.1 | - |
| 28 | -2,409 | 1,768 | 54.6% | 2 | 9 | 0 | 1/160.7 | 1/884.0 | 1/196.4 | - |
| 平均 | -888 | 1,424 | 79.2% | 3 | 7 | 0 | 1/147 | 1/475 | 1/214 | - |
からくりサーカス2
平均 -929平均G 2,877プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -1,618 | 1,114 | 51.6% | 2 | 1 | 0 | 1/371.3 | 1/557.0 | 1/1114.0 | - |
| 205 | -500 | 5,937 | 97.2% | 65 | 16 | 0 | 1/73.3 | 1/91.3 | 1/371.1 | - |
| 206 | +2,509 | 1,002 | 183.5% | 17 | 5 | 0 | 1/45.5 | 1/58.9 | 1/200.4 | - |
| 207 | -4,106 | 3,456 | 60.4% | 12 | 9 | 0 | 1/164.6 | 1/288.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | -929 | 2,877 | 89.2% | 24 | 8 | 0 | 1/91 | 1/120 | 1/371 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -997平均G 764プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -997 | 764 | 56.5% | 2 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 平均 | -997 | 764 | 56.5% | 2 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,255平均G 1,261プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -1,255 | 1,261 | 66.8% | 7 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/180.1 | 1/252.2 | - |
| 平均 | -1,255 | 1,261 | 66.8% | 7 | 5 | 0 | 1/105 | 1/180 | 1/252 | - |
ケロット5
平均 -1,291平均G 2,585プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -1,291 | 2,585 | 83.4% | 8 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/323.1 | 1/430.8 | - |
| 平均 | -1,291 | 2,585 | 83.4% | 8 | 6 | 0 | 1/185 | 1/323 | 1/431 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,566平均G 1,312プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -742 | 485 | 49.0% | 1 | 0 | 0 | 1/485.0 | 1/485.0 | - | - |
| 6 | -2,391 | 2,138 | 62.7% | 10 | 1 | 0 | 1/194.4 | 1/213.8 | 1/2138.0 | - |
| 平均 | -1,566 | 1,312 | 60.2% | 6 | 0 | 0 | 1/219 | 1/238 | 1/2,623 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,786平均G 1,935プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,845 | 2,604 | 76.4% | 21 | 5 | 0 | 1/100.2 | 1/124.0 | 1/520.8 | - |
| 30 | -1,727 | 1,266 | 54.5% | 3 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 平均 | -1,786 | 1,935 | 69.2% | 12 | 2 | 0 | 1/133 | 1/161 | 1/774 | - |
戦国コレクション6
平均 -3,042平均G 2,913プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -3,042 | 2,913 | 65.2% | 10 | 6 | 0 | 1/182.1 | 1/291.3 | 1/485.5 | - |
| 平均 | -3,042 | 2,913 | 65.2% | 10 | 6 | 0 | 1/182 | 1/291 | 1/486 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 北斗の拳 転生の章2 | +12,311 | 1,772 | 331.6% | 87 | 8 | 0 | 1/18.7 | 1/20.4 | 1/221.5 | - |
| 2 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,750 | 4,458 | 143.0% | 74 | 21 | 0 | 1/46.9 | 1/60.2 | 1/212.3 | - |
| 3 | 23 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,833 | 865 | 286.2% | 41 | 5 | 0 | 1/18.8 | 1/21.1 | 1/173.0 | - |
| 4 | 199 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,197 | 4,900 | 128.6% | 89 | 21 | 0 | 1/44.5 | 1/55.1 | 1/233.3 | - |
| 5 | 158 | モンスターハンターライズ | +4,045 | 1,163 | 215.9% | 35 | 6 | 0 | 1/28.4 | 1/33.2 | 1/193.8 | - |
| 6 | 12 | とある魔術の禁書目録2 | +3,309 | 3,852 | 128.6% | 27 | 15 | 0 | 1/91.7 | 1/142.7 | 1/256.8 | - |
| 7 | 144 | ゴーゴージャグラー3 | +2,558 | 7,663 | 111.1% | 40 | 31 | 0 | 1/107.9 | 1/191.6 | 1/247.2 | - |
| 8 | 206 | からくりサーカス2 | +2,509 | 1,002 | 183.5% | 17 | 5 | 0 | 1/45.5 | 1/58.9 | 1/200.4 | - |
| 9 | 156 | 化物語 | +2,427 | 680 | 219.0% | 24 | 4 | 0 | 1/24.3 | 1/28.3 | 1/170.0 | - |
| 10 | 224 | マイジャグラーV | +1,991 | 7,502 | 108.8% | 35 | 32 | 0 | 1/112.0 | 1/214.3 | 1/234.4 | - |
| 11 | 14 | ソードアート・オンラインII | +1,927 | 6,027 | 110.7% | 56 | 0 | 0 | 1/107.6 | 1/107.6 | - | - |
| 12 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 4,267 | 114.8% | 60 | 19 | 0 | 1/54.0 | 1/71.1 | 1/224.6 | - |
| 13 | 139 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,791 | 6,183 | 109.7% | 34 | 12 | 0 | 1/134.4 | 1/181.9 | 1/515.2 | - |
| 14 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | +1,424 | 3,977 | 111.9% | 21 | 13 | 0 | 1/117.0 | 1/189.4 | 1/305.9 | - |
| 15 | 1 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,327 | 934 | 147.4% | 13 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/71.8 | 1/311.3 | - |
| 16 | 27 | やじきた道中記参る! | +1,206 | 1,044 | 138.5% | 6 | 7 | 0 | 1/80.3 | 1/174.0 | 1/149.1 | - |
| 17 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,109 | 4,601 | 108.0% | 62 | 29 | 0 | 1/50.6 | 1/74.2 | 1/158.7 | - |
| 18 | 17 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,055 | 2,228 | 115.8% | 44 | 8 | 0 | 1/42.8 | 1/50.6 | 1/278.5 | - |
| 19 | 135 | アイムジャグラーEX-TP | +879 | 5,031 | 105.8% | 17 | 24 | 0 | 1/122.7 | 1/295.9 | 1/209.6 | - |
| 20 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +867 | 1,524 | 119.0% | 23 | 7 | 0 | 1/50.8 | 1/66.3 | 1/217.7 | - |
| 21 | 231 | ジャグラーガールズ | +855 | 4,368 | 106.5% | 21 | 14 | 0 | 1/124.8 | 1/208.0 | 1/312.0 | - |
| 22 | 212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +718 | 6,600 | 103.6% | 2 | 33 | 0 | 1/188.6 | 1/3300.0 | 1/200.0 | - |
| 23 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | +709 | 3,794 | 106.2% | 19 | 9 | 0 | 1/135.5 | 1/199.7 | 1/421.6 | - |
| 24 | 229 | ジャグラーガールズ | +636 | 4,192 | 105.1% | 19 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/220.6 | 1/381.1 | - |
| 25 | 8 | 攻殻機動隊 | +624 | 1,016 | 120.5% | 8 | 4 | 0 | 1/84.7 | 1/127.0 | 1/254.0 | - |
| 26 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | +494 | 590 | 127.9% | 10 | 2 | 0 | 1/49.2 | 1/59.0 | 1/295.0 | - |
| 27 | 141 | ゴーゴージャグラー3 | +488 | 6,390 | 102.5% | 25 | 30 | 0 | 1/116.2 | 1/255.6 | 1/213.0 | - |
| 28 | 216 | マイジャグラーV | +479 | 4,372 | 103.7% | 17 | 17 | 0 | 1/128.6 | 1/257.2 | 1/257.2 | - |
| 29 | 201 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +406 | 2,493 | 105.4% | 0 | 13 | 0 | 1/191.8 | - | 1/191.8 | - |
| 30 | 215 | マイジャグラーV | +397 | 2,860 | 104.6% | 13 | 7 | 0 | 1/143.0 | 1/220.0 | 1/408.6 | - |
| 31 | 159 | モンスターハンターライズ | +367 | 208 | 158.8% | 6 | 1 | 0 | 1/29.7 | 1/34.7 | 1/208.0 | - |
| 32 | 214 | マイジャグラーV | +330 | 3,262 | 103.4% | 15 | 5 | 0 | 1/163.1 | 1/217.5 | 1/652.4 | - |
| 33 | 218 | マイジャグラーV | +309 | 3,393 | 103.0% | 14 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/242.4 | 1/377.0 | - |
| 34 | 220 | ファンキージャグラー2 | +306 | 6,613 | 101.5% | 25 | 24 | 0 | 1/135.0 | 1/264.5 | 1/275.5 | - |
| 35 | 134 | アイムジャグラーEX-TP | +285 | 6,734 | 101.4% | 24 | 24 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 36 | 179 | スマスロ北斗の拳 | +209 | 799 | 108.7% | 11 | 2 | 0 | 1/61.5 | 1/72.6 | 1/399.5 | - |
| 37 | 150 | ディスクアップ2 | +185 | 1,504 | 104.1% | 5 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/300.8 | 1/376.0 | - |
| 38 | 13 | ワールドダイスター | +152 | 5,404 | 100.9% | 10 | 31 | 0 | 1/131.8 | 1/540.4 | 1/174.3 | - |
| 39 | 210 | 東京リベンジャーズ | +118 | 286 | 113.8% | 1 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 40 | 21 | バイオハザード RE:3 | +106 | 389 | 109.1% | 6 | 7 | 0 | 1/29.9 | 1/64.8 | 1/55.6 | - |
| 41 | 173 | モンキーターンV | +76 | 173 | 114.6% | 2 | 1 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 42 | 186 | 東京喰種 | +76 | 102 | 124.8% | 1 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - |
| 43 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | +52 | 6,679 | 100.3% | 22 | 26 | 0 | 1/139.1 | 1/303.6 | 1/256.9 | - |
| 44 | 185 | 東京喰種 | +52 | 125 | 113.9% | 1 | 1 | 0 | 1/62.5 | 1/125.0 | 1/125.0 | - |
| 45 | 213 | マイジャグラーV | +27 | 2,658 | 100.3% | 11 | 4 | 0 | 1/177.2 | 1/241.6 | 1/664.5 | - |
| 46 | 169 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +21 | 316 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 47 | 172 | モンキーターンV | +15 | 421 | 101.2% | 6 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/70.2 | 1/210.5 | - |
| 48 | 157 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 209 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 152 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 153 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 154 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 18 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 19 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 10 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 20 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 15 | ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 16 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 211 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -9 | 2,624 | 99.9% | 14 | 22 | 0 | 1/72.9 | 1/187.4 | 1/119.3 | - |
| 61 | 171 | モンキーターンV | -30 | 961 | 99.0% | 9 | 4 | 0 | 1/73.9 | 1/106.8 | 1/240.2 | - |
| 62 | 164 | 鉄拳6 | -45 | 27 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 167 | ドッチ | -94 | 97 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 64 | 182 | スマスロ北斗の拳 | -103 | 1,668 | 97.9% | 21 | 2 | 0 | 1/72.5 | 1/79.4 | 1/834.0 | - |
| 65 | 166 | ゴッドイーター リザレクション | -118 | 808 | 95.1% | 7 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/115.4 | 1/404.0 | - |
| 66 | 175 | モンキーターンV | -124 | 466 | 91.1% | 6 | 1 | 0 | 1/66.6 | 1/77.7 | 1/466.0 | - |
| 67 | 146 | ミスタージャグラー | -161 | 2,302 | 97.7% | 7 | 10 | 0 | 1/135.4 | 1/328.9 | 1/230.2 | - |
| 68 | 223 | マイジャグラーV | -173 | 2,893 | 98.0% | 8 | 15 | 0 | 1/125.8 | 1/361.6 | 1/192.9 | - |
| 69 | 222 | ファンキージャグラー2 | -209 | 1,517 | 95.4% | 7 | 1 | 0 | 1/189.6 | 1/216.7 | 1/1517.0 | - |
| 70 | 143 | ゴーゴージャグラー3 | -215 | 730 | 90.2% | 3 | 0 | 0 | 1/243.3 | 1/243.3 | - | - |
| 71 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -233 | 124 | 37.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 7 | 攻殻機動隊 | -264 | 253 | 65.2% | 1 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/253.0 | 1/126.5 | - |
| 73 | 189 | 東京喰種 | -270 | 339 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/169.5 | 1/339.0 | - |
| 74 | 3 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -355 | 786 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 75 | 208 | 東京リベンジャーズ | -355 | 346 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 76 | 155 | 化物語 | -361 | 620 | 80.6% | 6 | 1 | 0 | 1/88.6 | 1/103.3 | 1/620.0 | - |
| 77 | 219 | マイジャグラーV | -373 | 2,983 | 95.8% | 11 | 6 | 0 | 1/175.5 | 1/271.2 | 1/497.2 | - |
| 78 | 221 | ファンキージャグラー2 | -373 | 1,808 | 93.1% | 5 | 4 | 0 | 1/200.9 | 1/361.6 | 1/452.0 | - |
| 79 | 183 | スマスロ北斗の拳 | -421 | 856 | 83.6% | 5 | 4 | 0 | 1/95.1 | 1/171.2 | 1/214.0 | - |
| 80 | 188 | 東京喰種 | -433 | 1,136 | 87.3% | 9 | 7 | 0 | 1/71.0 | 1/126.2 | 1/162.3 | - |
| 81 | 217 | マイジャグラーV | -445 | 1,164 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/232.8 | 1/388.0 | 1/582.0 | - |
| 82 | 145 | ミスタージャグラー | -488 | 1,853 | 91.2% | 4 | 6 | 0 | 1/185.3 | 1/463.2 | 1/308.8 | - |
| 83 | 205 | からくりサーカス2 | -500 | 5,937 | 97.2% | 65 | 16 | 0 | 1/73.3 | 1/91.3 | 1/371.1 | - |
| 84 | 22 | 北斗の拳 転生の章2 | -530 | 712 | 75.2% | 4 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 85 | 151 | この素晴らしい世界に祝福を! | -536 | 2,495 | 92.8% | 35 | 10 | 0 | 1/55.4 | 1/71.3 | 1/249.5 | - |
| 86 | 148 | 新ハナビ | -576 | 5,135 | 96.3% | 15 | 17 | 0 | 1/160.5 | 1/342.3 | 1/302.1 | - |
| 87 | 147 | 新ハナビ | -615 | 570 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 88 | 177 | 真打 吉宗 | -627 | 364 | 42.6% | 0 | 1 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 89 | 11 | とある魔術の禁書目録2 | -700 | 2,336 | 90.0% | 10 | 12 | 0 | 1/106.2 | 1/233.6 | 1/194.7 | - |
| 90 | 5 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -742 | 485 | 49.0% | 1 | 0 | 0 | 1/485.0 | 1/485.0 | - | - |
| 91 | 174 | モンキーターンV | -785 | 1,305 | 79.9% | 7 | 5 | 0 | 1/108.8 | 1/186.4 | 1/261.0 | - |
| 92 | 176 | 真打 吉宗 | -785 | 1,038 | 74.8% | 7 | 2 | 0 | 1/115.3 | 1/148.3 | 1/519.0 | - |
| 93 | 184 | 東京喰種 | -803 | 674 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/168.5 | 1/674.0 | 1/224.7 | - |
| 94 | 2 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -809 | 1,659 | 83.7% | 8 | 6 | 0 | 1/118.5 | 1/207.4 | 1/276.5 | - |
| 95 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -939 | 3,171 | 90.1% | 29 | 15 | 0 | 1/72.1 | 1/109.3 | 1/211.4 | - |
| 96 | 137 | アイムジャグラーEX-TP | -948 | 5,342 | 94.1% | 14 | 21 | 0 | 1/152.6 | 1/381.6 | 1/254.4 | - |
| 97 | 190 | 東京喰種 | -948 | 862 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 98 | 133 | アイムジャグラーEX-TP | -988 | 3,614 | 90.9% | 10 | 8 | 0 | 1/200.8 | 1/361.4 | 1/451.8 | - |
| 99 | 200 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -991 | 2,247 | 85.3% | 0 | 7 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 100 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -997 | 764 | 56.5% | 2 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 101 | 136 | アイムジャグラーEX-TP | -1,073 | 4,124 | 91.3% | 12 | 9 | 0 | 1/196.4 | 1/343.7 | 1/458.2 | - |
| 102 | 138 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,097 | 2,884 | 87.3% | 9 | 6 | 0 | 1/192.3 | 1/320.4 | 1/480.7 | - |
| 103 | 178 | スマスロ北斗の拳 | -1,145 | 1,248 | 69.4% | 5 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/249.6 | 1/416.0 | - |
| 104 | 9 | ストリートファイター6 | -1,194 | 717 | 44.5% | 0 | 2 | 0 | 1/358.5 | - | 1/358.5 | - |
| 105 | 170 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,255 | 1,261 | 66.8% | 7 | 5 | 0 | 1/105.1 | 1/180.1 | 1/252.2 | - |
| 106 | 192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,267 | 2,019 | 79.1% | 12 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/168.2 | 1/336.5 | - |
| 107 | 165 | ケロット5 | -1,291 | 2,585 | 83.4% | 8 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/323.1 | 1/430.8 | - |
| 108 | 230 | ジャグラーガールズ | -1,339 | 2,614 | 82.9% | 5 | 5 | 0 | 1/261.4 | 1/522.8 | 1/522.8 | - |
| 109 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,339 | 940 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/940.0 | - | 1/940.0 | - |
| 110 | 160 | モンスターハンターライズ | -1,373 | 2,538 | 82.0% | 22 | 8 | 0 | 1/84.6 | 1/115.4 | 1/317.2 | - |
| 111 | 225 | マイジャグラーV | -1,376 | 3,323 | 86.2% | 6 | 12 | 0 | 1/184.6 | 1/553.8 | 1/276.9 | - |
| 112 | 142 | ゴーゴージャグラー3 | -1,388 | 2,411 | 80.8% | 4 | 5 | 0 | 1/267.9 | 1/602.8 | 1/482.2 | - |
| 113 | 140 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,461 | 5,878 | 91.7% | 15 | 18 | 0 | 1/178.1 | 1/391.9 | 1/326.6 | - |
| 114 | 26 | やじきた道中記参る! | -1,461 | 1,461 | 66.7% | 1 | 4 | 0 | 1/292.2 | 1/1461.0 | 1/365.2 | - |
| 115 | 181 | スマスロ北斗の拳 | -1,536 | 2,301 | 77.7% | 11 | 4 | 0 | 1/153.4 | 1/209.2 | 1/575.2 | - |
| 116 | 204 | からくりサーカス2 | -1,618 | 1,114 | 51.6% | 2 | 1 | 0 | 1/371.3 | 1/557.0 | 1/1114.0 | - |
| 117 | 191 | 東京喰種 | -1,700 | 2,740 | 79.3% | 15 | 10 | 0 | 1/109.6 | 1/182.7 | 1/274.0 | - |
| 118 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,727 | 1,266 | 54.5% | 3 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 119 | 180 | スマスロ北斗の拳 | -1,812 | 2,366 | 74.5% | 11 | 3 | 0 | 1/169.0 | 1/215.1 | 1/788.7 | - |
| 120 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,845 | 2,604 | 76.4% | 21 | 5 | 0 | 1/100.2 | 1/124.0 | 1/520.8 | - |
| 121 | 4 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,885 | 1,543 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/385.8 | 1/771.5 | 1/771.5 | - |
| 122 | 203 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,045 | 1,782 | 61.7% | 2 | 5 | 0 | 1/254.6 | 1/891.0 | 1/356.4 | - |
| 123 | 6 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,391 | 2,138 | 62.7% | 10 | 1 | 0 | 1/194.4 | 1/213.8 | 1/2138.0 | - |
| 124 | 28 | やじきた道中記参る! | -2,409 | 1,768 | 54.6% | 2 | 9 | 0 | 1/160.7 | 1/884.0 | 1/196.4 | - |
| 125 | 202 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 2,709 | 69.2% | 0 | 5 | 0 | 1/541.8 | - | 1/541.8 | - |
| 126 | 187 | 東京喰種 | -2,991 | 3,520 | 71.7% | 15 | 13 | 0 | 1/125.7 | 1/234.7 | 1/270.8 | - |
| 127 | 168 | 戦国コレクション6 | -3,042 | 2,913 | 65.2% | 10 | 6 | 0 | 1/182.1 | 1/291.3 | 1/485.5 | - |
| 128 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,406 | 3,571 | 68.2% | 16 | 15 | 0 | 1/115.2 | 1/223.2 | 1/238.1 | - |
| 129 | 207 | からくりサーカス2 | -4,106 | 3,456 | 60.4% | 12 | 9 | 0 | 1/164.6 | 1/288.0 | 1/384.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +835 | 3,169 | 46.2%(6/13) | |
| 5 | +207 | 2,179 | 38.5%(5/13) | |
| 9 | +196 | 1,847 | 46.2%(6/13) | |
| ゾロ目 | +149 | 2,378 | 16.7%(2/12) | |
| 6 | +138 | 1,810 | 46.2%(6/13) | |
| 3 | +112 | 1,921 | 38.5%(5/13) | |
| 0 | 0 | 2,110 | – | |
| 1 | 0 | 2,295 | – | |
| 2 | 0 | 1,974 | – | |
| 7 | 0 | 2,255 | – | |
| 8 | 0 | 2,151 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。