ドラゴン守山1番館 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 新鬼武者3 | +1,672 | 598 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | +1,609 | 796 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | +855 | 1,009 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +509 | 577 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | +317 | 1,624 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +270 | 2,659 | 5/8 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | +236 | 987 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +131 | 615 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +125 | 2,100 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +112 | 874 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | +69 | 894 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -89 | 413 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -112 | 1,075 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -113 | 711 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -116 | 508 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -121 | 1,437 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | -161 | 106 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -170 | 2,041 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -196 | 187 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -200 | 1,622 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | -220 | 1,224 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -220 | 581 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -290 | 698 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -521 | 723 | 0/9 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -608 | 866 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -912 | 1,264 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,208 | 1,882 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -1,522 | 1,958 | 1/6 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
新鬼武者3
平均 +1,672平均G 598プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +7,018 | 1,015 | 330.5% | 54 | 15 | 0 | 1/14.7 | 1/18.8 | 1/67.7 | - |
| 567 | -68 | 547 | 95.9% | 7 | 1 | 0 | 1/68.4 | 1/78.1 | 1/547.0 | - |
| 568 | +39 | 410 | 103.2% | 4 | 0 | 0 | 1/102.5 | 1/102.5 | - | - |
| 569 | -303 | 418 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 平均 | +1,672 | 598 | 193.2% | 17 | 4 | 0 | 1/28 | 1/36 | 1/141 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,609平均G 796プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | +4,827 | 2,388 | 167.4% | 25 | 22 | 0 | 1/50.8 | 1/95.5 | 1/108.5 | - |
| 平均 | +1,609 | 796 | 167.4% | 8 | 7 | 0 | 1/51 | 1/96 | 1/109 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +855平均G 1,009プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | +2,564 | 3,028 | 128.2% | 26 | 8 | 0 | 1/89.1 | 1/116.5 | 1/378.5 | - |
| 平均 | +855 | 1,009 | 128.2% | 9 | 3 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/378 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +509平均G 577プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +2,155 | 1,164 | 161.7% | 29 | 3 | 0 | 1/36.4 | 1/40.1 | 1/388.0 | - |
| 560 | -705 | 515 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 561 | +585 | 629 | 131.0% | 8 | 0 | 0 | 1/78.6 | 1/78.6 | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +509 | 577 | 129.4% | 10 | 1 | 0 | 1/55 | 1/61 | 1/577 | - |
からくりサーカス2
平均 +317平均G 1,624プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +5,379 | 1,792 | 200.1% | 28 | 9 | 0 | 1/48.4 | 1/64.0 | 1/199.1 | - |
| 608 | -596 | 584 | 66.0% | 3 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/194.7 | 1/584.0 | - |
| 609 | -1,785 | 1,621 | 63.3% | 7 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/231.6 | 1/405.2 | - |
| 610 | -1,091 | 1,218 | 70.1% | 7 | 2 | 0 | 1/135.3 | 1/174.0 | 1/609.0 | - |
| 611 | -71 | 876 | 97.3% | 12 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/73.0 | 1/292.0 | - |
| 612 | +65 | 3,655 | 100.6% | 41 | 16 | 0 | 1/64.1 | 1/89.1 | 1/228.4 | - |
| 平均 | +317 | 1,624 | 106.5% | 16 | 6 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/278 | - |
マイジャグラーV
平均 +270平均G 2,659プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -624 | 2,969 | 93.0% | 9 | 7 | 0 | 1/185.6 | 1/329.9 | 1/424.1 | - |
| 470 | -398 | 766 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/383.0 | 1/383.0 | - | - |
| 471 | +2,674 | 6,029 | 114.8% | 33 | 17 | 0 | 1/120.6 | 1/182.7 | 1/354.6 | - |
| 472 | -718 | 821 | 70.8% | 0 | 4 | 0 | 1/205.2 | - | 1/205.2 | - |
| 501 | +632 | 3,330 | 106.3% | 11 | 18 | 0 | 1/114.8 | 1/302.7 | 1/185.0 | - |
| 502 | +26 | 4,464 | 100.2% | 15 | 17 | 0 | 1/139.5 | 1/297.6 | 1/262.6 | - |
| 503 | +102 | 1,537 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/219.6 | 1/512.3 | - |
| 504 | +468 | 1,355 | 111.5% | 7 | 2 | 0 | 1/150.6 | 1/193.6 | 1/677.5 | - |
| 平均 | +270 | 2,659 | 103.4% | 10 | 8 | 0 | 1/140 | 1/253 | 1/313 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +236平均G 987プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +744 | 939 | 126.4% | 5 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/187.8 | 1/187.8 | - |
| 521 | -254 | 211 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | +217 | 1,810 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/226.2 | 1/603.3 | - |
| 平均 | +236 | 987 | 108.0% | 4 | 3 | 0 | 1/141 | 1/228 | 1/370 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +131平均G 615プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +709 | 680 | 134.8% | 3 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/226.7 | 1/85.0 | - |
| 527 | -432 | 782 | 81.6% | 2 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/391.0 | 1/260.7 | - |
| 528 | +115 | 384 | 110.0% | 1 | 3 | 0 | 1/96.0 | 1/384.0 | 1/128.0 | - |
| 平均 | +131 | 615 | 107.1% | 2 | 5 | 0 | 1/92 | 1/308 | 1/132 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +125平均G 2,100プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +2,459 | 3,085 | 126.6% | 42 | 20 | 0 | 1/49.8 | 1/73.5 | 1/154.2 | - |
| 547 | +2,573 | 1,085 | 179.0% | 12 | 4 | 0 | 1/67.8 | 1/90.4 | 1/271.2 | - |
| 548 | -1,113 | 1,089 | 65.9% | 4 | 1 | 0 | 1/217.8 | 1/272.2 | 1/1089.0 | - |
| 549 | -3,420 | 3,140 | 63.7% | 9 | 3 | 0 | 1/261.7 | 1/348.9 | 1/1046.7 | - |
| 平均 | +125 | 2,100 | 102.0% | 17 | 7 | 0 | 1/88 | 1/125 | 1/300 | - |
モンキーターンV
平均 +112平均G 874プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -546 | 502 | 63.7% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 542 | +1,999 | 2,848 | 123.4% | 37 | 12 | 0 | 1/58.1 | 1/77.0 | 1/237.3 | - |
| 543 | -204 | 281 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 544 | -428 | 401 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 545 | -260 | 340 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 平均 | +112 | 874 | 104.3% | 9 | 3 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/273 | - |
吉宗
平均 +69平均G 894プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +201 | 1,289 | 105.2% | 3 | 0 | 0 | 1/429.7 | 1/429.7 | - | - |
| 533 | -3 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +9 | 1,391 | 100.2% | 3 | 0 | 0 | 1/463.7 | 1/463.7 | - | - |
| 平均 | +69 | 894 | 102.6% | 2 | 0 | 0 | 1/447 | 1/447 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -89平均G 413プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +855 | 1,057 | 127.0% | 22 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/48.0 | 1/1057.0 | - |
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | +82 | 603 | 104.5% | 5 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/120.6 | 1/603.0 | - |
| 598 | -228 | 617 | 87.7% | 6 | 3 | 0 | 1/68.6 | 1/102.8 | 1/205.7 | - |
| 599 | -445 | 615 | 75.9% | 3 | 1 | 0 | 1/153.8 | 1/205.0 | 1/615.0 | - |
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -976 | 771 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/385.5 | 1/771.0 | 1/771.0 | - |
| 603 | -92 | 58 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 413 | 92.8% | 4 | 1 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/532 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -112平均G 1,075プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -309 | 407 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 474 | -27 | 1,792 | 99.5% | 7 | 3 | 0 | 1/179.2 | 1/256.0 | 1/597.3 | - |
| 475 | 0 | 1,026 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/205.2 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -112 | 1,075 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/190 | 1/269 | 1/645 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -113平均G 711プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -201 | 608 | 89.0% | 2 | 1 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 477 | -189 | 201 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 478 | +676 | 2,557 | 108.8% | 14 | 5 | 0 | 1/134.6 | 1/182.6 | 1/511.4 | - |
| 479 | -208 | 788 | 91.2% | 3 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/262.7 | 1/788.0 | - |
| 494 | -345 | 279 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | -256 | 168 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -250 | 720 | 88.4% | 1 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/720.0 | 1/360.0 | - |
| 497 | -134 | 364 | 87.7% | 1 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 平均 | -113 | 711 | 94.7% | 3 | 1 | 0 | 1/183 | 1/271 | 1/568 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -116平均G 508プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -33 | 520 | 97.9% | 6 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/86.7 | 1/520.0 | - |
| 584 | -773 | 607 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 585 | -308 | 382 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/191.0 | 1/382.0 | - |
| 604 | +331 | 1,031 | 110.7% | 15 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/68.7 | 1/257.8 | - |
| 605 | -67 | 305 | 92.7% | 3 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/101.7 | 1/152.5 | - |
| 606 | +152 | 206 | 124.6% | 3 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/68.7 | 1/206.0 | - |
| 平均 | -116 | 508 | 92.4% | 5 | 2 | 0 | 1/74 | 1/98 | 1/305 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -121平均G 1,437プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -519 | 442 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 486 | -146 | 4,361 | 98.9% | 15 | 14 | 0 | 1/150.4 | 1/290.7 | 1/311.5 | - |
| 487 | -727 | 572 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -356 | 734 | 83.8% | 2 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 489 | -191 | 758 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 490 | +641 | 2,889 | 107.4% | 14 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/206.4 | 1/577.8 | - |
| 491 | -277 | 282 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 492 | -488 | 786 | 79.3% | 1 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/786.0 | 1/393.0 | - |
| 493 | +974 | 2,109 | 115.4% | 12 | 7 | 0 | 1/111.0 | 1/175.8 | 1/301.3 | - |
| 平均 | -121 | 1,437 | 97.2% | 5 | 3 | 0 | 1/166 | 1/275 | 1/417 | - |
主役は銭形5
平均 -161平均G 106プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | -484 | 318 | 49.3% | 1 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 106 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -170平均G 2,041プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -261 | 1,188 | 92.7% | 4 | 3 | 0 | 1/169.7 | 1/297.0 | 1/396.0 | - |
| 481 | -399 | 513 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/513.0 | 1/513.0 | - | - |
| 482 | -480 | 2,429 | 93.4% | 5 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/485.8 | 1/242.9 | - |
| 483 | +153 | 2,784 | 101.8% | 10 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/278.4 | 1/278.4 | - |
| 484 | +138 | 3,290 | 101.4% | 11 | 16 | 0 | 1/121.9 | 1/299.1 | 1/205.6 | - |
| 平均 | -170 | 2,041 | 97.2% | 6 | 8 | 0 | 1/146 | 1/329 | 1/262 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -196平均G 187プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | -587 | 560 | 65.1% | 2 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/280.0 | 1/112.0 | - |
| 平均 | -196 | 187 | 65.1% | 1 | 2 | 0 | 1/80 | 1/280 | 1/112 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -200平均G 1,622プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +292 | 1,509 | 106.5% | 9 | 7 | 0 | 1/94.3 | 1/167.7 | 1/215.6 | - |
| 536 | +2,125 | 369 | 292.0% | 12 | 3 | 0 | 1/24.6 | 1/30.8 | 1/123.0 | - |
| 537 | -337 | 1,053 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/131.6 | 1/263.2 | 1/263.2 | - |
| 538 | -395 | 323 | 59.2% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 539 | -1,248 | 3,380 | 87.7% | 16 | 7 | 0 | 1/147.0 | 1/211.2 | 1/482.9 | - |
| 540 | -1,640 | 3,101 | 82.4% | 10 | 13 | 0 | 1/134.8 | 1/310.1 | 1/238.5 | - |
| 平均 | -200 | 1,622 | 95.9% | 8 | 6 | 0 | 1/113 | 1/191 | 1/278 | - |
ワールドダイスター
平均 -220平均G 1,224プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -174 | 1,525 | 96.2% | 4 | 12 | 0 | 1/95.3 | 1/381.2 | 1/127.1 | - |
| 506 | -585 | 1,804 | 89.2% | 6 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/300.7 | 1/225.5 | - |
| 507 | +100 | 344 | 109.7% | 1 | 3 | 0 | 1/86.0 | 1/344.0 | 1/114.7 | - |
| 平均 | -220 | 1,224 | 94.0% | 4 | 8 | 0 | 1/108 | 1/334 | 1/160 | - |
化物語
平均 -220平均G 581プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -13 | 389 | 98.9% | 5 | 2 | 0 | 1/55.6 | 1/77.8 | 1/194.5 | - |
| 518 | -77 | 644 | 96.0% | 8 | 1 | 0 | 1/71.6 | 1/80.5 | 1/644.0 | - |
| 519 | -570 | 711 | 73.3% | 5 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/142.2 | 1/177.8 | - |
| 平均 | -220 | 581 | 87.4% | 6 | 2 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/249 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -290平均G 698プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -799 | 1,457 | 81.7% | 3 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/485.7 | 1/291.4 | - |
| 524 | -150 | 104 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | +78 | 533 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/177.7 | 1/177.7 | - | - |
| 平均 | -290 | 698 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/190 | 1/349 | 1/419 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -521平均G 723プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -74 | 47 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -70 | 47 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -739 | 463 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | -75 | 45 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | -74 | 48 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | -1,472 | 2,162 | 77.3% | 13 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/166.3 | 1/360.3 | - |
| 592 | -534 | 1,287 | 86.2% | 11 | 5 | 0 | 1/80.4 | 1/117.0 | 1/257.4 | - |
| 593 | -493 | 795 | 79.3% | 6 | 2 | 0 | 1/99.4 | 1/132.5 | 1/397.5 | - |
| 594 | -1,160 | 1,614 | 76.0% | 10 | 4 | 0 | 1/115.3 | 1/161.4 | 1/403.5 | - |
| 平均 | -521 | 723 | 76.0% | 4 | 2 | 0 | 1/114 | 1/163 | 1/383 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -608平均G 866プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -557 | 912 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 499 | -1,100 | 1,542 | 76.2% | 2 | 5 | 0 | 1/220.3 | 1/771.0 | 1/308.4 | - |
| 500 | -166 | 144 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 866 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/236 | 1/650 | 1/371 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -912平均G 1,264プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -763 | 1,666 | 84.7% | 0 | 6 | 0 | 1/277.7 | - | 1/277.7 | - |
| 574 | -1,492 | 1,271 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1271.0 | - | 1/1271.0 | - |
| 575 | -1,105 | 889 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/889.0 | - | 1/889.0 | - |
| 576 | -287 | 1,230 | 92.2% | 0 | 5 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 平均 | -912 | 1,264 | 76.0% | 0 | 3 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,208平均G 1,882プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,358 | 902 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/902.0 | - | 1/902.0 | - |
| 512 | -315 | 780 | 86.5% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 513 | -1,951 | 3,963 | 83.6% | 15 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/264.2 | 1/304.8 | - |
| 平均 | -1,208 | 1,882 | 78.6% | 6 | 5 | 0 | 1/166 | 1/314 | 1/353 | - |
東京喰種
平均 -1,522平均G 1,958プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,301 | 1,987 | 61.4% | 3 | 8 | 0 | 1/180.6 | 1/662.3 | 1/248.4 | - |
| 578 | -1,737 | 2,754 | 79.0% | 16 | 11 | 0 | 1/102.0 | 1/172.1 | 1/250.4 | - |
| 579 | +671 | 1,009 | 122.2% | 9 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/112.1 | 1/336.3 | - |
| 580 | -3,040 | 2,526 | 59.9% | 6 | 10 | 0 | 1/157.9 | 1/421.0 | 1/252.6 | - |
| 581 | -1,803 | 2,145 | 72.0% | 8 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/268.1 | 1/238.3 | - |
| 582 | -922 | 1,324 | 76.8% | 7 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/189.1 | 1/264.8 | - |
| 平均 | -1,522 | 1,958 | 74.1% | 8 | 8 | 0 | 1/124 | 1/240 | 1/255 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 566 | 新鬼武者3 | +7,018 | 1,015 | 330.5% | 54 | 15 | 0 | 1/14.7 | 1/18.8 | 1/67.7 | - |
| 2 | 607 | からくりサーカス2 | +5,379 | 1,792 | 200.1% | 28 | 9 | 0 | 1/48.4 | 1/64.0 | 1/199.1 | - |
| 3 | 510 | スーパーリオエース2 | +4,827 | 2,388 | 167.4% | 25 | 22 | 0 | 1/50.8 | 1/95.5 | 1/108.5 | - |
| 4 | 471 | マイジャグラーV | +2,674 | 6,029 | 114.8% | 33 | 17 | 0 | 1/120.6 | 1/182.7 | 1/354.6 | - |
| 5 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,573 | 1,085 | 179.0% | 12 | 4 | 0 | 1/67.8 | 1/90.4 | 1/271.2 | - |
| 6 | 558 | 東京リベンジャーズ | +2,564 | 3,028 | 128.2% | 26 | 8 | 0 | 1/89.1 | 1/116.5 | 1/378.5 | - |
| 7 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,459 | 3,085 | 126.6% | 42 | 20 | 0 | 1/49.8 | 1/73.5 | 1/154.2 | - |
| 8 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,155 | 1,164 | 161.7% | 29 | 3 | 0 | 1/36.4 | 1/40.1 | 1/388.0 | - |
| 9 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +2,125 | 369 | 292.0% | 12 | 3 | 0 | 1/24.6 | 1/30.8 | 1/123.0 | - |
| 10 | 542 | モンキーターンV | +1,999 | 2,848 | 123.4% | 37 | 12 | 0 | 1/58.1 | 1/77.0 | 1/237.3 | - |
| 11 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +974 | 2,109 | 115.4% | 12 | 7 | 0 | 1/111.0 | 1/175.8 | 1/301.3 | - |
| 12 | 595 | スマスロ北斗の拳 | +855 | 1,057 | 127.0% | 22 | 1 | 0 | 1/46.0 | 1/48.0 | 1/1057.0 | - |
| 13 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | +744 | 939 | 126.4% | 5 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/187.8 | 1/187.8 | - |
| 14 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +709 | 680 | 134.8% | 3 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/226.7 | 1/85.0 | - |
| 15 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +676 | 2,557 | 108.8% | 14 | 5 | 0 | 1/134.6 | 1/182.6 | 1/511.4 | - |
| 16 | 579 | 東京喰種 | +671 | 1,009 | 122.2% | 9 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/112.1 | 1/336.3 | - |
| 17 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +641 | 2,889 | 107.4% | 14 | 5 | 0 | 1/152.1 | 1/206.4 | 1/577.8 | - |
| 18 | 501 | マイジャグラーV | +632 | 3,330 | 106.3% | 11 | 18 | 0 | 1/114.8 | 1/302.7 | 1/185.0 | - |
| 19 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +585 | 629 | 131.0% | 8 | 0 | 0 | 1/78.6 | 1/78.6 | - | - |
| 20 | 504 | マイジャグラーV | +468 | 1,355 | 111.5% | 7 | 2 | 0 | 1/150.6 | 1/193.6 | 1/677.5 | - |
| 21 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +331 | 1,031 | 110.7% | 15 | 4 | 0 | 1/54.3 | 1/68.7 | 1/257.8 | - |
| 22 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +292 | 1,509 | 106.5% | 9 | 7 | 0 | 1/94.3 | 1/167.7 | 1/215.6 | - |
| 23 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | +217 | 1,810 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/226.2 | 1/603.3 | - |
| 24 | 532 | 吉宗 | +201 | 1,289 | 105.2% | 3 | 0 | 0 | 1/429.7 | 1/429.7 | - | - |
| 25 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +153 | 2,784 | 101.8% | 10 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/278.4 | 1/278.4 | - |
| 26 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +152 | 206 | 124.6% | 3 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/68.7 | 1/206.0 | - |
| 27 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +138 | 3,290 | 101.4% | 11 | 16 | 0 | 1/121.9 | 1/299.1 | 1/205.6 | - |
| 28 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +115 | 384 | 110.0% | 1 | 3 | 0 | 1/96.0 | 1/384.0 | 1/128.0 | - |
| 29 | 503 | マイジャグラーV | +102 | 1,537 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/219.6 | 1/512.3 | - |
| 30 | 507 | ワールドダイスター | +100 | 344 | 109.7% | 1 | 3 | 0 | 1/86.0 | 1/344.0 | 1/114.7 | - |
| 31 | 597 | スマスロ北斗の拳 | +82 | 603 | 104.5% | 5 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/120.6 | 1/603.0 | - |
| 32 | 525 | スマスロ ハナビ | +78 | 533 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/177.7 | 1/177.7 | - | - |
| 33 | 612 | からくりサーカス2 | +65 | 3,655 | 100.6% | 41 | 16 | 0 | 1/64.1 | 1/89.1 | 1/228.4 | - |
| 34 | 568 | 新鬼武者3 | +39 | 410 | 103.2% | 4 | 0 | 0 | 1/102.5 | 1/102.5 | - | - |
| 35 | 502 | マイジャグラーV | +26 | 4,464 | 100.2% | 15 | 17 | 0 | 1/139.5 | 1/297.6 | 1/262.6 | - |
| 36 | 534 | 吉宗 | +9 | 1,391 | 100.2% | 3 | 0 | 0 | 1/463.7 | 1/463.7 | - | - |
| 37 | 475 | ファンキージャグラー2 | 0 | 1,026 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/205.2 | 1/513.0 | - |
| 38 | 596 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 600 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 601 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 508 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 509 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 570 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 550 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 551 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 552 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 515 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 516 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 563 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 565 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 556 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 533 | 吉宗 | -3 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 517 | 化物語 | -13 | 389 | 98.9% | 5 | 2 | 0 | 1/55.6 | 1/77.8 | 1/194.5 | - |
| 64 | 474 | ファンキージャグラー2 | -27 | 1,792 | 99.5% | 7 | 3 | 0 | 1/179.2 | 1/256.0 | 1/597.3 | - |
| 65 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -33 | 520 | 97.9% | 6 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/86.7 | 1/520.0 | - |
| 66 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -67 | 305 | 92.7% | 3 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/101.7 | 1/152.5 | - |
| 67 | 567 | 新鬼武者3 | -68 | 547 | 95.9% | 7 | 1 | 0 | 1/68.4 | 1/78.1 | 1/547.0 | - |
| 68 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 47 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 611 | からくりサーカス2 | -71 | 876 | 97.3% | 12 | 3 | 0 | 1/58.4 | 1/73.0 | 1/292.0 | - |
| 70 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 48 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 47 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | -75 | 45 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 518 | 化物語 | -77 | 644 | 96.0% | 8 | 1 | 0 | 1/71.6 | 1/80.5 | 1/644.0 | - |
| 74 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -92 | 58 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -134 | 364 | 87.7% | 1 | 0 | 0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - | - |
| 76 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -146 | 4,361 | 98.9% | 15 | 14 | 0 | 1/150.4 | 1/290.7 | 1/311.5 | - |
| 77 | 524 | スマスロ ハナビ | -150 | 104 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 500 | ジャグラーガールズ | -166 | 144 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 505 | ワールドダイスター | -174 | 1,525 | 96.2% | 4 | 12 | 0 | 1/95.3 | 1/381.2 | 1/127.1 | - |
| 80 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -189 | 201 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 81 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -191 | 758 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/189.5 | 1/252.7 | 1/758.0 | - |
| 82 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -201 | 608 | 89.0% | 2 | 1 | 0 | 1/202.7 | 1/304.0 | 1/608.0 | - |
| 83 | 543 | モンキーターンV | -204 | 281 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 84 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -208 | 788 | 91.2% | 3 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/262.7 | 1/788.0 | - |
| 85 | 598 | スマスロ北斗の拳 | -228 | 617 | 87.7% | 6 | 3 | 0 | 1/68.6 | 1/102.8 | 1/205.7 | - |
| 86 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 720 | 88.4% | 1 | 2 | 0 | 1/240.0 | 1/720.0 | 1/360.0 | - |
| 87 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | -254 | 211 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -256 | 168 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 545 | モンキーターンV | -260 | 340 | 74.5% | 1 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 90 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 1,188 | 92.7% | 4 | 3 | 0 | 1/169.7 | 1/297.0 | 1/396.0 | - |
| 91 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -277 | 282 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/282.0 | - | 1/282.0 | - |
| 92 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -287 | 1,230 | 92.2% | 0 | 5 | 0 | 1/246.0 | - | 1/246.0 | - |
| 93 | 569 | 新鬼武者3 | -303 | 418 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/139.3 | 1/209.0 | 1/418.0 | - |
| 94 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -308 | 382 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/127.3 | 1/191.0 | 1/382.0 | - |
| 95 | 473 | ファンキージャグラー2 | -309 | 407 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -315 | 780 | 86.5% | 3 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/260.0 | 1/390.0 | - |
| 97 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -337 | 1,053 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/131.6 | 1/263.2 | 1/263.2 | - |
| 98 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -345 | 279 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -356 | 734 | 83.8% | 2 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 100 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -395 | 323 | 59.2% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 101 | 470 | マイジャグラーV | -398 | 766 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/383.0 | 1/383.0 | - | - |
| 102 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -399 | 513 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/513.0 | 1/513.0 | - | - |
| 103 | 544 | モンキーターンV | -428 | 401 | 64.4% | 2 | 1 | 0 | 1/133.7 | 1/200.5 | 1/401.0 | - |
| 104 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -432 | 782 | 81.6% | 2 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/391.0 | 1/260.7 | - |
| 105 | 599 | スマスロ北斗の拳 | -445 | 615 | 75.9% | 3 | 1 | 0 | 1/153.8 | 1/205.0 | 1/615.0 | - |
| 106 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 2,429 | 93.4% | 5 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/485.8 | 1/242.9 | - |
| 107 | 564 | 主役は銭形5 | -484 | 318 | 49.3% | 1 | 1 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 108 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -488 | 786 | 79.3% | 1 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/786.0 | 1/393.0 | - |
| 109 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -493 | 795 | 79.3% | 6 | 2 | 0 | 1/99.4 | 1/132.5 | 1/397.5 | - |
| 110 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -519 | 442 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 111 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -534 | 1,287 | 86.2% | 11 | 5 | 0 | 1/80.4 | 1/117.0 | 1/257.4 | - |
| 112 | 541 | モンキーターンV | -546 | 502 | 63.7% | 2 | 1 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 113 | 498 | ジャグラーガールズ | -557 | 912 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - |
| 114 | 519 | 化物語 | -570 | 711 | 73.3% | 5 | 4 | 0 | 1/79.0 | 1/142.2 | 1/177.8 | - |
| 115 | 506 | ワールドダイスター | -585 | 1,804 | 89.2% | 6 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/300.7 | 1/225.5 | - |
| 116 | 572 | バイオハザード RE:3 | -587 | 560 | 65.1% | 2 | 5 | 0 | 1/80.0 | 1/280.0 | 1/112.0 | - |
| 117 | 608 | からくりサーカス2 | -596 | 584 | 66.0% | 3 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/194.7 | 1/584.0 | - |
| 118 | 469 | マイジャグラーV | -624 | 2,969 | 93.0% | 9 | 7 | 0 | 1/185.6 | 1/329.9 | 1/424.1 | - |
| 119 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -705 | 515 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 120 | 472 | マイジャグラーV | -718 | 821 | 70.8% | 0 | 4 | 0 | 1/205.2 | - | 1/205.2 | - |
| 121 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -727 | 572 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -739 | 463 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -763 | 1,666 | 84.7% | 0 | 6 | 0 | 1/277.7 | - | 1/277.7 | - |
| 124 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -773 | 607 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 125 | 523 | スマスロ ハナビ | -799 | 1,457 | 81.7% | 3 | 5 | 0 | 1/182.1 | 1/485.7 | 1/291.4 | - |
| 126 | 582 | 東京喰種 | -922 | 1,324 | 76.8% | 7 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/189.1 | 1/264.8 | - |
| 127 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -976 | 771 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/385.5 | 1/771.0 | 1/771.0 | - |
| 128 | 610 | からくりサーカス2 | -1,091 | 1,218 | 70.1% | 7 | 2 | 0 | 1/135.3 | 1/174.0 | 1/609.0 | - |
| 129 | 499 | ジャグラーガールズ | -1,100 | 1,542 | 76.2% | 2 | 5 | 0 | 1/220.3 | 1/771.0 | 1/308.4 | - |
| 130 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,105 | 889 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/889.0 | - | 1/889.0 | - |
| 131 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,113 | 1,089 | 65.9% | 4 | 1 | 0 | 1/217.8 | 1/272.2 | 1/1089.0 | - |
| 132 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,160 | 1,614 | 76.0% | 10 | 4 | 0 | 1/115.3 | 1/161.4 | 1/403.5 | - |
| 133 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -1,248 | 3,380 | 87.7% | 16 | 7 | 0 | 1/147.0 | 1/211.2 | 1/482.9 | - |
| 134 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,358 | 902 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/902.0 | - | 1/902.0 | - |
| 135 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,472 | 2,162 | 77.3% | 13 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/166.3 | 1/360.3 | - |
| 136 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,492 | 1,271 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1271.0 | - | 1/1271.0 | - |
| 137 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -1,640 | 3,101 | 82.4% | 10 | 13 | 0 | 1/134.8 | 1/310.1 | 1/238.5 | - |
| 138 | 578 | 東京喰種 | -1,737 | 2,754 | 79.0% | 16 | 11 | 0 | 1/102.0 | 1/172.1 | 1/250.4 | - |
| 139 | 609 | からくりサーカス2 | -1,785 | 1,621 | 63.3% | 7 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/231.6 | 1/405.2 | - |
| 140 | 581 | 東京喰種 | -1,803 | 2,145 | 72.0% | 8 | 9 | 0 | 1/126.2 | 1/268.1 | 1/238.3 | - |
| 141 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,951 | 3,963 | 83.6% | 15 | 13 | 0 | 1/141.5 | 1/264.2 | 1/304.8 | - |
| 142 | 577 | 東京喰種 | -2,301 | 1,987 | 61.4% | 3 | 8 | 0 | 1/180.6 | 1/662.3 | 1/248.4 | - |
| 143 | 580 | 東京喰種 | -3,040 | 2,526 | 59.9% | 6 | 10 | 0 | 1/157.9 | 1/421.0 | 1/252.6 | - |
| 144 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,420 | 3,140 | 63.7% | 9 | 3 | 0 | 1/261.7 | 1/348.9 | 1/1046.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +780 | 1,009 | 35.7%(5/14) | |
| 7 | +276 | 698 | 28.6%(4/14) | |
| ゾロ目 | +5 | 713 | 13.3%(2/15) | |
| 0 | 0 | 1,048 | – | |
| 1 | 0 | 1,172 | – | |
| 2 | 0 | 1,522 | – | |
| 3 | 0 | 1,113 | – | |
| 4 | 0 | 961 | – | |
| 5 | 0 | 584 | – | |
| 8 | 0 | 1,036 | – | |
| 9 | 0 | 1,211 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。