キクヤ堺北店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,933平均G 8,285プラス率 3/4出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | -3,640 | 7,898 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | +15,810 | 8,594 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | +3,020 | 8,470 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +540 | 8,177 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,932 | 8,285 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +3,363平均G 6,189プラス率 2/4出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 902 | +8,690 | 5,492 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | +8,180 | 8,347 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | -1,480 | 4,537 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | -1,940 | 6,379 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,362 | 6,189 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,255平均G 4,659プラス率 1/2出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | +5,220 | 6,940 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -710 | 2,378 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,255 | 4,659 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +1,725平均G 4,964プラス率 2/2出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +2,750 | 4,904 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +700 | 5,023 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,725 | 4,964 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,345平均G 1,693プラス率 2/4出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +5,430 | 3,316 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -2,100 | 1,580 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -140 | 540 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +2,190 | 1,335 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,345 | 1,693 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,319平均G 5,115プラス率 14/34出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +10,970 | 9,310 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -110 | 6,655 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,020 | 3,729 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -370 | 3,211 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -3,400 | 4,172 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +7,420 | 5,938 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +1,990 | 5,005 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -720 | 980 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,080 | 4,776 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -470 | 5,095 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,840 | 9,487 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,460 | 1,839 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,380 | 4,425 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,310 | 2,997 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +6,720 | 5,564 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,210 | 3,849 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -3,950 | 4,660 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +10,500 | 8,272 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,150 | 926 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -5,390 | 5,644 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,050 | 1,086 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -2,210 | 3,303 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +2,070 | 6,860 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +7,580 | 8,832 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,000 | 2,705 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -4,750 | 4,597 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +610 | 3,631 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,150 | 1,864 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +2,580 | 7,048 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,360 | 8,333 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +4,550 | 6,872 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +6,640 | 5,775 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +7,480 | 9,216 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +8,430 | 7,258 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,319 | 5,115 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,035平均G 3,224プラス率 1/4出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -580 | 711 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +7,580 | 8,508 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -690 | 1,976 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -2,170 | 1,700 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,035 | 3,224 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +857平均G 2,731プラス率 2/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -990 | 3,500 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,950 | 2,327 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +1,610 | 2,365 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +857 | 2,731 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +800平均G 4,370プラス率 1/2出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +1,720 | 3,762 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -120 | 4,977 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 4,370 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +740平均G 749プラス率 1/2出率 133%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +1,480 | 1,497 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 748 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +715平均G 7,140プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | +3,040 | 7,185 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -1,610 | 7,094 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +715 | 7,140 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +695平均G 1,125プラス率 1/2出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,390 | 2,250 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +695 | 1,125 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +592平均G 1,655プラス率 2/6出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -510 | 2,239 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +3,420 | 4,212 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +1,020 | 2,127 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 476 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -380 | 873 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +592 | 1,654 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +573平均G 3,993プラス率 5/7出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -600 | 1,995 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,580 | 5,938 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +660 | 3,202 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,880 | 7,011 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -50 | 4,938 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +340 | 1,571 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +200 | 3,297 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +573 | 3,993 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +555平均G 3,090プラス率 5/11出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -3,480 | 4,633 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -1,320 | 1,969 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -570 | 2,196 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -720 | 3,277 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +260 | 3,635 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +120 | 1,282 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | +6,840 | 4,122 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -740 | 1,798 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +3,820 | 8,024 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +3,130 | 1,750 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -1,240 | 1,301 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 3,090 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +470平均G 973プラス率 1/2出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -370 | 820 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +1,310 | 1,125 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 972 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 +460平均G 1,278プラス率 1/2出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | +1,200 | 1,357 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -280 | 1,198 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 1,278 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +416平均G 7,384プラス率 3/5出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | +2,620 | 6,755 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -6,550 | 8,124 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | -3,080 | 6,971 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | +110 | 7,665 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | +8,980 | 7,403 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +416 | 7,384 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +407平均G 3,537プラス率 2/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | +620 | 4,757 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -240 | 1,046 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +840 | 4,808 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +407 | 3,537 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +277平均G 5,735プラス率 10/27出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -500 | 5,079 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +130 | 1,115 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +3,280 | 8,443 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +3,010 | 6,049 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,220 | 6,812 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -880 | 3,324 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +690 | 6,571 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +5,090 | 8,231 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -2,420 | 2,793 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +1,770 | 6,379 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -320 | 6,898 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -3,270 | 8,393 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +5,780 | 8,622 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -770 | 5,764 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,590 | 3,118 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,030 | 3,770 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +2,130 | 7,050 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -250 | 5,395 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -2,350 | 7,121 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -690 | 3,499 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +3,710 | 8,940 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -940 | 7,998 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,640 | 6,179 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,500 | 4,287 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -850 | 934 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +5,100 | 6,926 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -2,000 | 5,152 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +277 | 5,735 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +260平均G 3,617プラス率 2/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +50 | 2,670 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +470 | 4,564 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 3,617 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +209平均G 3,340プラス率 3/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -860 | 1,384 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,790 | 5,887 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -70 | 4,937 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -140 | 507 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,630 | 6,263 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +260 | 4,830 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -590 | 2,070 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -350 | 843 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 3,340 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +155平均G 4,123プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +1,720 | 5,108 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,410 | 3,137 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 4,122 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +151平均G 2,963プラス率 4/11出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -240 | 526 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +10 | 6,079 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -310 | 689 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -960 | 1,173 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +120 | 2,617 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +920 | 7,422 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -170 | 1,581 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -260 | 2,093 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -810 | 2,450 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -360 | 822 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +3,720 | 7,139 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +151 | 2,963 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +117平均G 4,228プラス率 12/33出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,090 | 2,709 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -300 | 5,767 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -250 | 2,459 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -510 | 980 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +1,320 | 8,131 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -270 | 6,530 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -640 | 2,564 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -490 | 1,599 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -340 | 5,040 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -580 | 2,409 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +340 | 4,667 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,090 | 1,891 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +120 | 1,993 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,520 | 6,756 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +20 | 5,819 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -660 | 1,714 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +2,800 | 5,529 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -50 | 2,702 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +4,650 | 8,257 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -780 | 1,412 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +900 | 7,671 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -580 | 1,133 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +620 | 6,031 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -220 | 3,279 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -230 | 4,220 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -80 | 6,480 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +240 | 4,297 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -680 | 985 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +530 | 6,826 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -460 | 968 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,520 | 6,839 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -80 | 6,446 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +1,690 | 5,436 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 4,228 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +100平均G 3,381プラス率 3/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -580 | 922 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +120 | 6,672 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +1,940 | 6,903 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -720 | 589 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +430 | 2,153 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -590 | 3,046 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,381 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +92平均G 3,583プラス率 4/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +880 | 4,785 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +2,090 | 2,822 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -980 | 2,287 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +490 | 2,988 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -3,380 | 6,150 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +1,450 | 2,464 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 3,583 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +74平均G 5,720プラス率 2/5出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -3,050 | 5,061 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +5,000 | 6,159 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +2,650 | 7,385 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -2,720 | 5,547 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,510 | 4,449 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 5,720 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -10平均G 4,044プラス率 1/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -2,820 | 3,400 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -1,220 | 5,624 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +4,010 | 3,109 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 4,044 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -55平均G 2,814プラス率 6/18出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +1,770 | 5,150 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -1,760 | 4,124 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -580 | 727 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -2,800 | 4,613 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -520 | 2,058 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +1,370 | 2,740 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -850 | 2,647 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -980 | 2,220 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +4,180 | 7,818 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,170 | 1,199 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,020 | 2,070 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +2,370 | 2,917 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -620 | 653 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +10 | 356 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -580 | 752 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +3,130 | 5,129 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -1,550 | 1,205 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,390 | 4,269 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 2,814 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストライク・ザ・ブラッド
平均 -90平均G 2,162プラス率 0/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -150 | 3,986 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -30 | 338 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 2,162 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -108平均G 2,629プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -890 | 3,597 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -310 | 871 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +250 | 1,877 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +520 | 4,172 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 2,629 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -115平均G 1,270プラス率 1/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +140 | 1,306 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -370 | 1,234 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 1,270 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -115平均G 287プラス率 0/4出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -460 | 1,147 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 287 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 2,602プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -960 | 2,941 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -310 | 745 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | +820 | 4,119 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,602 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -248平均G 2,468プラス率 2/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +110 | 3,209 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +380 | 3,010 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -740 | 803 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -740 | 2,850 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 2,468 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -250平均G 1,815プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -430 | 2,082 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -70 | 1,548 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,815 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -359平均G 1,863プラス率 3/9出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -340 | 892 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +220 | 1,917 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -220 | 3,832 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -790 | 1,555 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -250 | 360 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +260 | 1,291 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -2,100 | 2,395 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -780 | 1,570 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +770 | 2,955 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -359 | 1,863 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -373平均G 2,170プラス率 1/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -580 | 525 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -630 | 1,694 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +90 | 4,290 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 2,170 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -390平均G 2,953プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -380 | 4,867 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +130 | 1,977 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -920 | 2,014 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 2,953 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
忍魂参~奥義皆伝ノ章~
平均 -460平均G 2,019プラス率 1/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -930 | 2,291 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | +10 | 1,747 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 2,019 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -540平均G 2,026プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 795 | -810 | 2,867 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -270 | 1,184 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 2,026 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -540平均G 1,879プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -200 | 964 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -880 | 2,794 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 1,879 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -559平均G 7,170プラス率 4/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +840 | 8,571 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -870 | 4,936 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +4,260 | 7,361 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -170 | 8,598 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -2,040 | 7,858 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -6,890 | 8,600 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -4,880 | 7,466 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -1,340 | 4,189 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +4,810 | 8,135 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +690 | 5,989 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -559 | 7,170 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -565平均G 3,226プラス率 1/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -1,290 | 2,802 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +160 | 3,650 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -565 | 3,226 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -574平均G 3,125プラス率 2/5出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -2,720 | 2,465 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +560 | 3,815 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -740 | 1,539 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +1,210 | 5,473 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,180 | 2,334 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -574 | 3,125 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -682平均G 712プラス率 0/9出率 68.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -20 | 338 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,110 | 787 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -210 | 206 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -530 | 532 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -1,620 | 2,003 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -1,170 | 806 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -1,480 | 1,740 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -682 | 712 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -733平均G 1,508プラス率 0/4出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -770 | 766 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -600 | 697 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -1,480 | 3,241 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -80 | 1,329 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -732 | 1,508 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -783平均G 888プラス率 0/4出率 70.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -780 | 1,023 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,370 | 1,158 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -410 | 869 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -570 | 500 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -782 | 888 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -785平均G 2,861プラス率 0/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,490 | 1,959 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -80 | 3,762 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -785 | 2,860 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -927平均G 789プラス率 0/3出率 60.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | -890 | 803 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -520 | 337 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,370 | 1,227 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -927 | 789 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,090平均G 4,077プラス率 0/5出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 906 | -260 | 3,176 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -1,280 | 3,376 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -1,050 | 1,583 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | -1,550 | 7,557 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -1,310 | 4,695 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,090 | 4,077 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,113平均G 6,530プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -2,970 | 6,730 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -2,620 | 7,303 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +5,930 | 4,975 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -4,790 | 7,111 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,112 | 6,530 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,116平均G 4,117プラス率 1/8出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -330 | 4,532 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -230 | 3,405 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -630 | 2,357 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -770 | 2,876 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -4,190 | 5,873 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,540 | 3,655 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -2,150 | 3,264 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | +910 | 6,971 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,116 | 4,117 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -1,315平均G 2,211プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -40 | 2,147 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -2,590 | 2,274 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,315 | 2,210 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,473平均G 5,723プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | -1,620 | 6,383 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | -2,010 | 4,926 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -3,060 | 5,980 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 901 | +800 | 5,601 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,472 | 5,722 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -1,665平均G 2,923プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -720 | 3,092 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -2,610 | 2,753 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,665 | 2,922 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,933平均G 3,137プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -4,000 | 5,002 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -440 | 2,246 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -1,360 | 2,164 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,933 | 3,137 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,090平均G 3,851プラス率 0/4出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | -2,270 | 6,227 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | -3,960 | 4,247 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -300 | 3,362 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -1,830 | 1,567 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,090 | 3,851 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 840 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +15,810 | 8,594 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 624 | スマスロ シャーマンキング | +12,950 | 4,008 | 207.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 648 | L東京喰種 | +10,970 | 9,310 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 665 | L東京喰種 | +10,500 | 8,272 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 893 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,980 | 7,403 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 902 | スマスロ やじきた道中記参る! | +8,690 | 5,492 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 687 | L東京喰種 | +8,430 | 7,258 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 903 | スマスロ やじきた道中記参る! | +8,180 | 8,347 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 671 | L東京喰種 | +7,580 | 8,832 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 833 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +7,580 | 8,508 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 686 | L東京喰種 | +7,480 | 9,216 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 653 | L東京喰種 | +7,420 | 5,938 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 617 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +6,960 | 8,836 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 884 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,840 | 4,122 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 662 | L東京喰種 | +6,720 | 5,564 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 685 | L東京喰種 | +6,640 | 5,775 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 827 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,930 | 4,975 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 700 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,780 | 8,622 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 721 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +5,430 | 3,316 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 814 | 真打 吉宗 | +5,220 | 6,940 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,100 | 6,926 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 695 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,090 | 8,231 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 739 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,000 | 6,159 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 812 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,810 | 8,135 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 633 | マイジャグラーV | +4,650 | 8,257 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 684 | L東京喰種 | +4,550 | 6,872 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 806 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,260 | 7,361 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 751 | スマスロモンキーターンV | +4,180 | 7,818 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 862 | L ToLOVEるダークネス | +4,010 | 3,109 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 886 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,820 | 8,024 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +3,720 | 7,139 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 708 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,710 | 8,940 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 675 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,420 | 4,212 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 690 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,280 | 8,443 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 758 | スマスロモンキーターンV | +3,130 | 5,129 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 887 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,130 | 1,750 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 843 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,040 | 7,185 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 841 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,020 | 8,470 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 691 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,010 | 6,049 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 579 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,870 | 6,533 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 658 | L東京喰種 | +2,840 | 9,487 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 613 | マイジャグラーV | +2,800 | 5,529 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 733 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +2,750 | 4,904 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 740 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,650 | 7,385 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 889 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,620 | 6,755 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 682 | L東京喰種 | +2,580 | 7,048 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 754 | スマスロモンキーターンV | +2,370 | 2,917 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 724 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +2,190 | 1,335 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 704 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,130 | 7,050 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 728 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,090 | 2,822 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 670 | L東京喰種 | +2,070 | 6,860 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 654 | L東京喰種 | +1,990 | 5,005 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 736 | スマスロ鉄拳6 | +1,950 | 2,327 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 773 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,940 | 6,903 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 562 | ファンキージャグラー2KT | +1,880 | 7,011 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | +1,790 | 5,887 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 697 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,770 | 6,379 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 743 | スマスロモンキーターンV | +1,770 | 5,150 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 761 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,720 | 5,108 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 557 | ハッピージャグラーVIII | +1,720 | 3,762 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 647 | マイジャグラーV | +1,690 | 5,436 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +1,630 | 6,263 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 737 | スマスロ鉄拳6 | +1,610 | 2,365 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 560 | ファンキージャグラー2KT | +1,580 | 5,938 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 610 | マイジャグラーV | +1,520 | 6,756 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 816 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1,480 | 1,497 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 732 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,450 | 2,464 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 716 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,390 | 2,250 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 748 | スマスロモンキーターンV | +1,370 | 2,740 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 601 | マイジャグラーV | +1,320 | 8,131 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 850 | スマスロヨルムンガンド | +1,310 | 1,125 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 787 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,210 | 5,473 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 865 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +1,200 | 1,357 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 676 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,020 | 2,127 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 7,422 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 824 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +910 | 6,971 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 635 | マイジャグラーV | +900 | 7,671 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 727 | Lスマスロ北斗の拳 | +880 | 4,785 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 804 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +840 | 8,571 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 877 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +840 | 4,808 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 791 | スマスロ モンスターハンターライズ | +820 | 4,119 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 901 | スロット ワールドダイスター | +800 | 5,601 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 771 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +770 | 2,955 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 734 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +700 | 5,023 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 694 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +690 | 6,571 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 813 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +690 | 5,989 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 561 | ファンキージャグラー2KT | +660 | 3,202 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 637 | マイジャグラーV | +620 | 6,031 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 875 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +620 | 4,757 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 680 | L東京喰種 | +610 | 3,631 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 785 | スマスロ 攻殻機動隊 | +560 | 3,815 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 842 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +540 | 8,177 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 643 | マイジャグラーV | +530 | 6,826 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 574 | スマスロ ハナビ | +520 | 4,172 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 730 | Lスマスロ北斗の拳 | +490 | 2,988 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 576 | スマスロ サンダーV | +470 | 4,564 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 802 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +430 | 2,153 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 584 | ジャグラーガールズSS | +380 | 3,010 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 792 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | +380 | 438 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 607 | マイジャグラーV | +340 | 4,667 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 564 | ファンキージャグラー2KT | +340 | 1,571 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 4,830 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 882 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +260 | 3,635 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 768 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +260 | 1,291 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 573 | スマスロ ハナビ | +250 | 1,877 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 641 | マイジャグラーV | +240 | 4,297 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 764 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +220 | 1,917 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 565 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 3,297 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 627 | Lソードアート・オンライン | +160 | 3,650 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 577 | SHAKE BONUS TRIGGER | +140 | 1,306 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 873 | この素晴らしい世界に祝福を! | +130 | 1,977 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 689 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 1,115 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 772 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +120 | 6,672 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 2,617 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 609 | マイジャグラーV | +120 | 1,993 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 883 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +120 | 1,282 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 892 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +110 | 7,665 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 583 | ジャグラーガールズSS | +110 | 3,209 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 870 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +90 | 4,290 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 570 | スマスロ サンダーV | +50 | 2,670 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 611 | マイジャグラーV | +20 | 5,819 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 631 | Lマジカルハロウィン8 | +20 | 2,321 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 580 | アレックス ブライト | +20 | 958 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 6,079 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 846 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +10 | 1,747 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 756 | スマスロモンキーターンV | +10 | 356 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 677 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 476 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 775 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 858 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 780 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 616 | L絶対衝激~PLATONIC HEART~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 857 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 715 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 856 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 851 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 674 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 776 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -20 | 338 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 614 | スマスロ バイオハザード5 | -20 | 7 | 4.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 568 | バーサスリヴァイズ | -30 | 1,081 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 794 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -30 | 338 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 615 | ローティス | -40 | 2,147 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 563 | ファンキージャグラー2KT | -50 | 4,938 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 632 | マイジャグラーV | -50 | 2,702 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 4,937 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 567 | 新ハナビ | -70 | 1,548 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 640 | マイジャグラーV | -80 | 6,480 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 646 | マイジャグラーV | -80 | 6,446 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 726 | スマスロ スーパーリオエース2 | -80 | 3,762 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 855 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -80 | 1,329 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 649 | L東京喰種 | -110 | 6,655 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 558 | ハッピージャグラーVIII | -120 | 4,977 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 723 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -140 | 540 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 507 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 793 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -150 | 3,986 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 807 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -170 | 8,598 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 1,581 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 575 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -200 | 3,061 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 799 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -200 | 964 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 778 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -210 | 206 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 765 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -220 | 3,832 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 638 | マイジャグラーV | -220 | 3,279 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 639 | マイジャグラーV | -230 | 4,220 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 818 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 3,405 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 876 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -240 | 1,046 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 526 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 705 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 5,395 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 599 | マイジャグラーV | -250 | 2,459 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 767 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -250 | 360 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 906 | 戦国コレクション6 | -260 | 3,176 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 2,093 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 602 | マイジャグラーV | -270 | 6,530 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 796 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -270 | 1,184 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 866 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -280 | 1,198 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 598 | マイジャグラーV | -300 | 5,767 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 896 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 3,362 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 848 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -310 | 1,527 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 572 | スマスロ ハナビ | -310 | 871 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 790 | スマスロ モンスターハンターライズ | -310 | 745 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 689 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 698 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 6,898 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 817 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 4,532 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 626 | スマスロキングパルサー | -330 | 1,603 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 605 | マイジャグラーV | -340 | 5,040 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 763 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -340 | 892 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 843 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 822 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 651 | L東京喰種 | -370 | 3,211 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 578 | SHAKE BONUS TRIGGER | -370 | 1,234 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 849 | スマスロヨルムンガンド | -370 | 820 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 872 | この素晴らしい世界に祝福を! | -380 | 4,867 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 678 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -380 | 873 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 864 | パチスロ ガメラ2 | -410 | 2,315 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 719 | スマスロ化物語 | -410 | 869 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 566 | 新ハナビ | -430 | 2,082 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 837 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -440 | 2,246 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 859 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -460 | 1,147 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 644 | マイジャグラーV | -460 | 968 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 657 | L東京喰種 | -470 | 5,095 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 604 | マイジャグラーV | -490 | 1,599 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 688 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 5,079 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 673 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -510 | 2,239 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 600 | マイジャグラーV | -510 | 980 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 747 | スマスロモンキーターンV | -520 | 2,058 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 830 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -520 | 337 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 779 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -530 | 532 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 880 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -570 | 2,196 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 720 | スマスロ化物語 | -570 | 500 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 606 | マイジャグラーV | -580 | 2,409 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 636 | マイジャグラーV | -580 | 1,133 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 623 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -580 | 922 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 757 | スマスロモンキーターンV | -580 | 752 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 745 | スマスロモンキーターンV | -580 | 727 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 832 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -580 | 711 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 868 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -580 | 525 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 803 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -590 | 3,046 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 2,070 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 559 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,995 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 853 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 697 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 569 | パチスロ ディスクアップ2 | -610 | 990 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 755 | スマスロモンキーターンV | -620 | 653 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 819 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -630 | 2,357 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 869 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -630 | 1,694 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 603 | マイジャグラーV | -640 | 2,564 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 612 | マイジャグラーV | -660 | 1,714 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 642 | マイジャグラーV | -680 | 985 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 707 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 3,499 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 834 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -690 | 1,976 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 815 | 真打 吉宗 | -710 | 2,378 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 881 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -720 | 3,277 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 797 | Lバンドリ! | -720 | 3,092 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 655 | L東京喰種 | -720 | 980 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 774 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -720 | 589 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 629 | GI優駿倶楽部黄金 | -730 | 3,887 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 586 | ジャグラーガールズSS | -740 | 2,850 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 885 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -740 | 1,798 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 786 | スマスロ 攻殻機動隊 | -740 | 1,539 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 585 | ジャグラーガールズSS | -740 | 803 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 701 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -770 | 5,764 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 820 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -770 | 2,876 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 852 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -770 | 766 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 770 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -780 | 1,570 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 634 | マイジャグラーV | -780 | 1,412 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 717 | スマスロ化物語 | -780 | 1,023 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 766 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -790 | 1,555 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 795 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -810 | 2,867 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 2,450 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 749 | スマスロモンキーターンV | -850 | 2,647 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 712 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -850 | 934 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 1,384 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 805 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -870 | 4,936 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 693 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -880 | 3,324 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 800 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -880 | 2,794 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 571 | スマスロ ハナビ | -890 | 3,597 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 829 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -890 | 803 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 874 | この素晴らしい世界に祝福を! | -920 | 2,014 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 845 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -930 | 2,291 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 709 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -940 | 7,998 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 789 | スマスロ モンスターハンターライズ | -960 | 2,941 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 1,173 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 729 | Lスマスロ北斗の拳 | -980 | 2,287 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 750 | スマスロモンキーターンV | -980 | 2,220 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 735 | スマスロ鉄拳6 | -990 | 3,500 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 650 | L東京喰種 | -1,020 | 3,729 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 753 | スマスロモンキーターンV | -1,020 | 2,070 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 703 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 3,770 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 581 | L不二子BT | -1,030 | 3,530 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 863 | Lにゃんこ大戦争 超神速 | -1,050 | 5,205 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 908 | 戦国コレクション6 | -1,050 | 1,583 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 668 | L東京喰種 | -1,050 | 1,086 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 656 | L東京喰種 | -1,080 | 4,776 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 582 | マイジャグラーV | -1,090 | 2,709 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 608 | マイジャグラーV | -1,090 | 1,891 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 777 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,110 | 787 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 681 | L東京喰種 | -1,150 | 1,864 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 666 | L東京喰種 | -1,150 | 926 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 628 | Lアクダマドライブ | -1,160 | 3,029 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 752 | スマスロモンキーターンV | -1,170 | 1,199 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 782 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,170 | 806 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 788 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,180 | 2,334 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 619 | Sister Quest | -1,190 | 1,198 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 663 | L東京喰種 | -1,210 | 3,849 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 692 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,220 | 6,812 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 861 | L ToLOVEるダークネス | -1,220 | 5,624 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 888 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 1,301 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 907 | 戦国コレクション6 | -1,280 | 3,376 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 618 | Lソードアート・オンライン | -1,290 | 2,802 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 910 | 戦国コレクション6 | -1,310 | 4,695 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 661 | L東京喰種 | -1,310 | 2,997 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 879 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,320 | 1,969 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 811 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,340 | 4,189 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 683 | L東京喰種 | -1,360 | 8,333 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 838 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,360 | 2,164 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 831 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,370 | 1,227 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 718 | スマスロ化物語 | -1,370 | 1,158 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 660 | L東京喰種 | -1,380 | 4,425 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 760 | スマスロモンキーターンV | -1,390 | 4,269 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 762 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,410 | 3,137 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 621 | L真・一騎当千 | -1,410 | 1,404 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 659 | L東京喰種 | -1,460 | 1,839 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 904 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,480 | 4,537 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 854 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,480 | 3,241 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 783 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,480 | 1,740 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 725 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,490 | 1,959 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 711 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 4,287 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 742 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,510 | 4,449 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 645 | マイジャグラーV | -1,520 | 6,839 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 822 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,540 | 3,655 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 909 | 戦国コレクション6 | -1,550 | 7,557 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 759 | スマスロモンキーターンV | -1,550 | 1,205 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 702 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,590 | 3,118 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 844 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,610 | 7,094 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 898 | スロット ワールドダイスター | -1,620 | 6,383 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 781 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,620 | 2,003 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 744 | スマスロモンキーターンV | -1,760 | 4,124 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 867 | パチスロ戦国恋姫 | -1,780 | 2,057 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 897 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,830 | 1,567 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 905 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,940 | 6,379 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 714 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 5,152 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 672 | L東京喰種 | -2,000 | 2,705 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 899 | スロット ワールドダイスター | -2,010 | 4,926 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 808 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,040 | 7,858 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 769 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,100 | 2,395 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 722 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -2,100 | 1,580 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 871 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -2,140 | 3,906 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 823 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,150 | 3,264 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 835 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,170 | 1,700 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 669 | L東京喰種 | -2,210 | 3,303 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 894 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,270 | 6,227 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 847 | L虚構推理 | -2,270 | 4,028 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 630 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -2,340 | 3,749 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 706 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,350 | 7,121 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 696 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,420 | 2,793 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 625 | ローティス | -2,590 | 2,274 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 798 | Lバンドリ! | -2,610 | 2,753 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 826 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,620 | 7,303 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 710 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,640 | 6,179 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 741 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,720 | 5,547 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 784 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,720 | 2,465 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 746 | スマスロモンキーターンV | -2,800 | 4,613 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 860 | L ToLOVEるダークネス | -2,820 | 3,400 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 825 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,970 | 6,730 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,050 | 5,061 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 900 | スロット ワールドダイスター | -3,060 | 5,980 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 891 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,080 | 6,971 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 622 | スマスロ頭文字D 2nd | -3,200 | 2,336 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 699 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,270 | 8,393 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 731 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,380 | 6,150 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 652 | L東京喰種 | -3,400 | 4,172 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 878 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,480 | 4,633 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 620 | L主役は銭形5 | -3,480 | 3,402 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 839 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,640 | 7,898 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 801 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,840 | 5,733 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 664 | L東京喰種 | -3,950 | 4,660 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 895 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,960 | 4,247 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 836 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,000 | 5,002 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 821 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,190 | 5,873 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 679 | L東京喰種 | -4,750 | 4,597 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 828 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,790 | 7,111 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 810 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,880 | 7,466 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 667 | L東京喰種 | -5,390 | 5,644 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 890 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,550 | 8,124 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 809 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,890 | 8,600 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,214 | 4,318 | 109.4% | |
| 4 | +585 | 3,658 | 105.3% | |
| 7 | +562 | 3,608 | 105.2% | |
| 2 | +189 | 3,674 | 101.7% | |
| 5 | +63 | 3,438 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 4,093 | - | |
| 1 | 0 | 4,465 | - | |
| 6 | 0 | 2,982 | - | |
| 8 | 0 | 3,661 | - | |
| 9 | 0 | 3,345 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,439 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。