MGM国領店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,555平均G 1,307プラス率 1/2出率 139.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -190 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | +3,300 | 2,614 | 142.1% | 0 | 3 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
| 平均 | +1,555 | 1,307 | 139.7% | 0 | 2 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,150平均G 4,098プラス率 1/3出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -240 | 4,512 | 98.2% | 0 | 12 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 604 | +5,240 | 3,145 | 155.5% | 0 | 11 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 628 | -1,550 | 4,637 | 88.9% | 0 | 13 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 平均 | +1,150 | 4,098 | 109.4% | 0 | 12 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,050平均G 1,789プラス率 3/4出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +3,480 | 2,093 | 155.4% | 0 | 6 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | +290 | 541 | 117.9% | 0 | 2 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 706 | +430 | 4,521 | 103.2% | 0 | 10 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 平均 | +1,050 | 1,789 | 119.6% | 0 | 4 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +880平均G 869プラス率 1/2出率 133.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -50 | 376 | 95.6% | 1 | 1 | 0 | 1/188 | 1/376 | 1/376 | - |
| 631 | +1,810 | 1,362 | 144.3% | 8 | 3 | 0 | 1/124 | 1/170 | 1/454 | - |
| 平均 | +880 | 869 | 133.8% | 4 | 2 | 0 | 1/134 | 1/193 | 1/434 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +870平均G 2,344プラス率 3/4出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +2,990 | 2,918 | 134.2% | 20 | 5 | 0 | 1/117 | 1/146 | 1/584 | - |
| 575 | +910 | 3,357 | 109% | 15 | 4 | 0 | 1/177 | 1/224 | 1/839 | - |
| 576 | +360 | 1,678 | 107.2% | 6 | 6 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 577 | -780 | 1,422 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/284 | 1/711 | 1/474 | - |
| 平均 | +870 | 2,344 | 112.4% | 11 | 4 | 0 | 1/154 | 1/218 | 1/521 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +838平均G 1,841プラス率 2/4出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +150 | 2,662 | 101.9% | 0 | 4 | 0 | 1/666 | - | 1/666 | - |
| 649 | +4,130 | 1,815 | 175.8% | 0 | 4 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 650 | -390 | 2,156 | 94% | 0 | 3 | 0 | 1/719 | - | 1/719 | - |
| 651 | -540 | 730 | 75.3% | 0 | 1 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 平均 | +838 | 1,841 | 115.2% | 0 | 3 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +703平均G 2,868プラス率 2/6出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -1,700 | 2,777 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -3,170 | 3,413 | 69% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +4,800 | 4,013 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +5,160 | 3,744 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -510 | 944 | 82% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -360 | 2,317 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +703 | 2,868 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +453平均G 3,092プラス率 4/8出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -290 | 4,056 | 97.6% | 0 | 11 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 688 | +40 | 828 | 101.6% | 0 | 2 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 689 | +3,680 | 2,952 | 141.6% | 0 | 3 | 0 | 1/984 | - | 1/984 | - |
| 690 | +2,160 | 4,855 | 114.8% | 0 | 12 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 691 | -450 | 1,594 | 90.6% | 0 | 4 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 692 | -390 | 1,102 | 88.2% | 0 | 2 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 693 | +550 | 4,506 | 104.1% | 0 | 9 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 694 | -1,680 | 4,842 | 88.4% | 0 | 12 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 平均 | +452 | 3,092 | 104.9% | 0 | 7 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +445平均G 3,347プラス率 4/10出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,620 | 2,123 | 74.6% | 0 | 3 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 662 | -2,160 | 4,080 | 82.4% | 0 | 4 | 0 | 1/1020 | - | 1/1020 | - |
| 663 | -2,340 | 2,147 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/2147 | - | 1/2147 | - |
| 664 | -640 | 1,201 | 82.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1201 | - | 1/1201 | - |
| 665 | +2,520 | 4,469 | 118.8% | 0 | 13 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 666 | -2,170 | 1,950 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | +5,350 | 3,648 | 148.9% | 0 | 11 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 668 | +150 | 2,725 | 101.8% | 0 | 7 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 669 | +8,720 | 6,068 | 147.9% | 0 | 28 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 670 | -3,360 | 5,056 | 77.8% | 0 | 7 | 0 | 1/722 | - | 1/722 | - |
| 平均 | +445 | 3,347 | 104.4% | 0 | 8 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +68平均G 1,018プラス率 2/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +270 | 757 | 111.9% | 8 | 3 | 0 | 1/69 | 1/95 | 1/252 | - |
| 582 | +490 | 1,395 | 111.7% | 14 | 1 | 0 | 1/93 | 1/100 | 1/1395 | - |
| 583 | -250 | 1,618 | 94.8% | 13 | 5 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/324 | - |
| 584 | -240 | 300 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
| 平均 | +68 | 1,018 | 102.2% | 9 | 2 | 0 | 1/88 | 1/113 | 1/407 | - |
Lパチスロ ダンベル何キロ持てる?
平均 +35平均G 808プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +210 | 1,043 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 626 | -140 | 572 | 91.8% | 0 | 2 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 平均 | +35 | 808 | 101.4% | 0 | 2 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +14平均G 2,544プラス率 5/11出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -350 | 5,165 | 97.7% | 17 | 21 | 0 | 1/136 | 1/304 | 1/246 | - |
| 508 | +220 | 2,126 | 103.4% | 8 | 6 | 0 | 1/152 | 1/266 | 1/354 | - |
| 513 | +350 | 4,138 | 102.8% | 16 | 13 | 0 | 1/143 | 1/259 | 1/318 | - |
| 518 | -540 | 804 | 77.6% | 2 | 0 | 0 | 1/402 | 1/402 | - | - |
| 524 | -110 | 520 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/260 | 1/260 | - | - |
| 528 | -320 | 1,238 | 91.4% | 3 | 4 | 0 | 1/177 | 1/413 | 1/310 | - |
| 534 | +1,770 | 4,518 | 113.1% | 25 | 13 | 0 | 1/119 | 1/181 | 1/348 | - |
| 538 | -220 | 1,501 | 95.1% | 4 | 6 | 0 | 1/150 | 1/375 | 1/250 | - |
| 547 | +20 | 4,786 | 100.1% | 18 | 13 | 0 | 1/154 | 1/266 | 1/368 | - |
| 560 | +380 | 1,470 | 108.6% | 8 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 565 | -1,050 | 1,720 | 79.7% | 1 | 6 | 0 | 1/246 | 1/1720 | 1/287 | - |
| 平均 | +14 | 2,544 | 100.2% | 9 | 7 | 0 | 1/150 | 1/269 | 1/341 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -10平均G 1,395プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +460 | 1,191 | 112.9% | 5 | 4 | 0 | 1/132 | 1/238 | 1/298 | - |
| 622 | -480 | 1,599 | 90% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/400 | - |
| 平均 | -10 | 1,395 | 99.8% | 5 | 4 | 0 | 1/155 | 1/279 | 1/349 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -44平均G 2,571プラス率 4/14出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +610 | 1,406 | 114.5% | 8 | 1 | 0 | 1/156 | 1/176 | 1/1406 | - |
| 515 | -1,400 | 2,229 | 79.1% | 2 | 9 | 0 | 1/203 | 1/1115 | 1/248 | - |
| 522 | +220 | 5,645 | 101.3% | 21 | 18 | 0 | 1/145 | 1/269 | 1/314 | - |
| 525 | -190 | 5,222 | 98.8% | 20 | 12 | 0 | 1/163 | 1/261 | 1/435 | - |
| 531 | -350 | 1,696 | 93.1% | 6 | 2 | 0 | 1/212 | 1/283 | 1/848 | - |
| 535 | -370 | 3,044 | 95.9% | 7 | 14 | 0 | 1/145 | 1/435 | 1/217 | - |
| 540 | -590 | 2,120 | 90.7% | 5 | 7 | 0 | 1/177 | 1/424 | 1/303 | - |
| 543 | +340 | 2,472 | 104.6% | 10 | 8 | 0 | 1/137 | 1/247 | 1/309 | - |
| 546 | -740 | 913 | 73% | 1 | 1 | 0 | 1/457 | 1/913 | 1/913 | - |
| 549 | -30 | 1,943 | 99.5% | 7 | 4 | 0 | 1/177 | 1/278 | 1/486 | - |
| 552 | -230 | 774 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/194 | 1/258 | 1/774 | - |
| 556 | -460 | 709 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/355 | 1/709 | 1/709 | - |
| 563 | +2,910 | 5,013 | 119.3% | 30 | 13 | 0 | 1/117 | 1/167 | 1/386 | - |
| 566 | -340 | 2,805 | 96% | 10 | 6 | 0 | 1/175 | 1/281 | 1/468 | - |
| 平均 | -44 | 2,571 | 99.4% | 9 | 7 | 0 | 1/158 | 1/275 | 1/371 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -70平均G 365プラス率 1/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 645 | -180 | 837 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 646 | -410 | 177 | 22.8% | 0 | 5 | 0 | 1/35 | - | 1/35 | - |
| 647 | +240 | 811 | 109.9% | 0 | 9 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 平均 | -70 | 365 | 93.6% | 0 | 4 | 0 | 1/96 | - | 1/96 | - |
L東京喰種
平均 -130平均G 2,022プラス率 3/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +1,330 | 2,822 | 115.7% | 0 | 8 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 672 | -1,390 | 2,810 | 83.5% | 0 | 9 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 673 | +620 | 1,372 | 115.1% | 0 | 3 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
| 674 | -120 | 398 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 675 | -1,280 | 1,526 | 72% | 0 | 4 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 676 | +60 | 3,202 | 100.6% | 0 | 8 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 平均 | -130 | 2,022 | 97.9% | 0 | 6 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -160平均G 2,166プラス率 2/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +720 | 1,771 | 113.6% | 3 | 0 | 0 | 1/590 | 1/590 | - | - |
| 586 | +380 | 554 | 122.9% | 1 | 0 | 0 | 1/554 | 1/554 | - | - |
| 587 | -1,270 | 4,889 | 91.3% | 17 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 588 | -470 | 1,450 | 89.2% | 2 | 0 | 0 | 1/725 | 1/725 | - | - |
| 平均 | -160 | 2,166 | 97.5% | 6 | 0 | 0 | 1/377 | 1/377 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -165平均G 2,976プラス率 5/16出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +20 | 1,495 | 100.4% | 7 | 3 | 0 | 1/150 | 1/214 | 1/498 | - |
| 509 | +450 | 2,384 | 106.3% | 11 | 7 | 0 | 1/132 | 1/217 | 1/341 | - |
| 512 | -640 | 4,537 | 95.3% | 14 | 17 | 0 | 1/146 | 1/324 | 1/267 | - |
| 514 | -560 | 1,205 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/241 | 1/402 | 1/603 | - |
| 519 | -1,020 | 885 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/885 | - | 1/885 | - |
| 526 | -690 | 1,980 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/660 | - |
| 530 | -550 | 1,450 | 87.4% | 4 | 2 | 0 | 1/242 | 1/363 | 1/725 | - |
| 536 | -270 | 2,987 | 97% | 11 | 9 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/332 | - |
| 539 | -200 | 1,904 | 96.5% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/381 | - |
| 542 | +1,950 | 3,906 | 116.6% | 21 | 17 | 0 | 1/103 | 1/186 | 1/230 | - |
| 545 | +240 | 4,104 | 101.9% | 19 | 10 | 0 | 1/142 | 1/216 | 1/410 | - |
| 548 | -30 | 2,274 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 551 | -360 | 4,509 | 97.3% | 18 | 13 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/347 | - |
| 555 | +1,450 | 7,178 | 106.7% | 32 | 27 | 0 | 1/122 | 1/224 | 1/266 | - |
| 558 | -1,690 | 6,088 | 90.7% | 16 | 20 | 0 | 1/169 | 1/381 | 1/304 | - |
| 562 | -740 | 727 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/727 | 1/727 | - | - |
| 平均 | -165 | 2,976 | 98.2% | 11 | 9 | 0 | 1/149 | 1/267 | 1/335 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -190平均G 1,738プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -1,160 | 2,688 | 85.6% | 0 | 14 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 656 | +1,340 | 1,710 | 126.1% | 0 | 3 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 657 | -750 | 817 | 69.4% | 0 | 2 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 平均 | -190 | 1,738 | 96.4% | 0 | 6 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -200平均G 868プラス率 1/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -540 | 602 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 614 | +140 | 1,133 | 104.1% | 0 | 3 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 平均 | -200 | 868 | 92.3% | 0 | 2 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -240平均G 3,848プラス率 1/7出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -970 | 2,774 | 88.3% | 8 | 7 | 0 | 1/185 | 1/347 | 1/396 | - |
| 510 | -310 | 4,128 | 97.5% | 15 | 14 | 0 | 1/142 | 1/275 | 1/295 | - |
| 516 | -30 | 7,161 | 99.9% | 30 | 12 | 0 | 1/171 | 1/239 | 1/597 | - |
| 520 | +1,360 | 3,650 | 112.4% | 20 | 9 | 0 | 1/126 | 1/183 | 1/406 | - |
| 533 | -250 | 5,072 | 98.4% | 21 | 11 | 0 | 1/159 | 1/242 | 1/461 | - |
| 554 | -210 | 443 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/443 | 1/443 | - | - |
| 561 | -1,270 | 3,709 | 88.6% | 7 | 11 | 0 | 1/206 | 1/530 | 1/337 | - |
| 平均 | -240 | 3,848 | 97.9% | 15 | 9 | 0 | 1/162 | 1/264 | 1/421 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -242平均G 2,408プラス率 6/21出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -30 | 5,916 | 99.8% | 50 | 13 | 0 | 1/94 | 1/118 | 1/455 | - |
| 716 | -140 | 807 | 94.2% | 8 | 1 | 0 | 1/90 | 1/101 | 1/807 | - |
| 717 | -920 | 4,298 | 92.9% | 30 | 10 | 0 | 1/107 | 1/143 | 1/430 | - |
| 718 | -3,490 | 4,237 | 72.5% | 16 | 6 | 0 | 1/193 | 1/265 | 1/706 | - |
| 719 | +540 | 1,063 | 116.9% | 12 | 1 | 0 | 1/82 | 1/89 | 1/1063 | - |
| 720 | -1,560 | 1,793 | 71% | 6 | 3 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/598 | - |
| 721 | -1,040 | 1,649 | 79% | 8 | 3 | 0 | 1/150 | 1/206 | 1/550 | - |
| 722 | -590 | 1,611 | 87.8% | 10 | 3 | 0 | 1/124 | 1/161 | 1/537 | - |
| 723 | +940 | 507 | 161.8% | 14 | 1 | 0 | 1/34 | 1/36 | 1/507 | - |
| 724 | +5,690 | 4,262 | 144.5% | 54 | 8 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/533 | - |
| 725 | +550 | 615 | 129.8% | 8 | 2 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/308 | - |
| 726 | -3,460 | 3,670 | 68.6% | 13 | 6 | 0 | 1/193 | 1/282 | 1/612 | - |
| 727 | -520 | 416 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
| 728 | +50 | 3,578 | 100.5% | 31 | 8 | 0 | 1/92 | 1/115 | 1/447 | - |
| 729 | -1,390 | 1,037 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/519 | 1/1037 | 1/1037 | - |
| 730 | +3,660 | 5,229 | 123.3% | 68 | 13 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/402 | - |
| 731 | -80 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | -330 | 4,280 | 97.4% | 31 | 11 | 0 | 1/102 | 1/138 | 1/389 | - |
| 733 | -290 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | -190 | 616 | 89.7% | 6 | 1 | 0 | 1/88 | 1/103 | 1/616 | - |
| 735 | -2,480 | 4,977 | 83.4% | 29 | 10 | 0 | 1/128 | 1/172 | 1/498 | - |
| 平均 | -242 | 2,408 | 96.7% | 19 | 5 | 0 | 1/102 | 1/128 | 1/496 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -413平均G 1,486プラス率 0/13出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -790 | 1,798 | 85.4% | 4 | 2 | 0 | 1/300 | 1/450 | 1/899 | - |
| 506 | -270 | 1,142 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/163 | 1/381 | 1/286 | - |
| 511 | -120 | 322 | 87.6% | 1 | 0 | 0 | 1/322 | 1/322 | - | - |
| 517 | -240 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 521 | -400 | 699 | 80.9% | 1 | 3 | 0 | 1/175 | 1/699 | 1/233 | - |
| 523 | -380 | 3,242 | 96.1% | 13 | 6 | 0 | 1/171 | 1/249 | 1/540 | - |
| 527 | -490 | 555 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/555 | 1/555 | - | - |
| 532 | -600 | 672 | 70.2% | 0 | 2 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 537 | -500 | 2,752 | 93.9% | 8 | 10 | 0 | 1/153 | 1/344 | 1/275 | - |
| 541 | -30 | 4,680 | 99.8% | 16 | 18 | 0 | 1/138 | 1/293 | 1/260 | - |
| 544 | -1,180 | 2,775 | 85.8% | 6 | 7 | 0 | 1/213 | 1/463 | 1/396 | - |
| 550 | -30 | 676 | 98.5% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/225 | 1/338 | - |
| 557 | -340 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 1,486 | 90.7% | 4 | 4 | 0 | 1/176 | 1/345 | 1/358 | - |
ミスタージャグラー
平均 -422平均G 1,085プラス率 0/5出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -120 | 1,307 | 96.9% | 5 | 3 | 0 | 1/163 | 1/261 | 1/436 | - |
| 529 | -550 | 737 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/369 | 1/737 | 1/737 | - |
| 553 | -770 | 1,284 | 80% | 2 | 3 | 0 | 1/257 | 1/642 | 1/428 | - |
| 559 | -610 | 1,702 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/284 | 1/426 | 1/851 | - |
| 564 | -60 | 397 | 95% | 2 | 0 | 0 | 1/199 | 1/199 | - | - |
| 平均 | -422 | 1,085 | 87.0% | 3 | 2 | 0 | 1/236 | 1/388 | 1/603 | - |
真打 吉宗
平均 -463平均G 989プラス率 1/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -750 | 1,676 | 85.1% | 0 | 6 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 572 | +280 | 544 | 117.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | -920 | 746 | 58.9% | 0 | 3 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
| 平均 | -463 | 989 | 84.4% | 0 | 3 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -465平均G 895プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -150 | 600 | 91.7% | 1 | 3 | 0 | 1/150 | 1/600 | 1/200 | - |
| 624 | -780 | 1,189 | 78.1% | 1 | 8 | 0 | 1/132 | 1/1189 | 1/149 | - |
| 平均 | -465 | 894 | 82.7% | 1 | 6 | 0 | 1/138 | 1/894 | 1/163 | - |
スマスロ化物語
平均 -503平均G 538プラス率 0/4出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 696 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 697 | -1,160 | 1,056 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 698 | -850 | 1,094 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 平均 | -502 | 538 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -658平均G 2,343プラス率 4/10出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +120 | 480 | 108.3% | 0 | 1 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 678 | -1,930 | 2,308 | 72.1% | 0 | 10 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 679 | -790 | 962 | 72.6% | 0 | 3 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 680 | -60 | 1,466 | 98.6% | 0 | 3 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 681 | +200 | 1,030 | 106.5% | 0 | 3 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 682 | -4,010 | 6,048 | 77.9% | 0 | 16 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 683 | -650 | 910 | 76.2% | 0 | 2 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 684 | +250 | 1,178 | 107.1% | 0 | 4 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 685 | +3,170 | 5,434 | 119.4% | 0 | 12 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 686 | -2,880 | 3,616 | 73.5% | 0 | 9 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 平均 | -658 | 2,343 | 90.6% | 0 | 6 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -704平均G 1,477プラス率 2/8出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +80 | 281 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,830 | 4,686 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,010 | 1,160 | 71% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +1,380 | 1,019 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,780 | 1,529 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -860 | 1,267 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -610 | 1,875 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -704 | 1,477 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -718平均G 1,206プラス率 0/4出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -390 | 1,833 | 92.9% | 6 | 6 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
| 568 | -870 | 1,359 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/227 | 1/453 | 1/453 | - |
| 569 | -530 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | -1,080 | 1,633 | 78% | 3 | 4 | 0 | 1/233 | 1/544 | 1/408 | - |
| 平均 | -718 | 1,206 | 80.2% | 3 | 3 | 0 | 1/193 | 1/402 | 1/371 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,067平均G 1,645プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,590 | 2,913 | 81.8% | 0 | 7 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 579 | -790 | 1,430 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 580 | -820 | 591 | 53.8% | 0 | 2 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 平均 | -1,067 | 1,645 | 78.4% | 0 | 4 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,150平均G 7,200プラス率 0/2出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -1,890 | 7,481 | 91.6% | 37 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 613 | -410 | 6,919 | 98% | 34 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
| 平均 | -1,150 | 7,200 | 94.7% | 36 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,170平均G 2,195プラス率 1/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -2,950 | 2,306 | 57.4% | 0 | 11 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 659 | +500 | 2,861 | 105.8% | 0 | 16 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 660 | -1,060 | 1,418 | 75.1% | 0 | 7 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 平均 | -1,170 | 2,195 | 82.2% | 0 | 11 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,195平均G 2,149プラス率 0/2出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -1,330 | 2,835 | 84.4% | 0 | 5 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 623 | -1,060 | 1,463 | 75.8% | 0 | 2 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 平均 | -1,195 | 2,149 | 81.5% | 0 | 4 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,284平均G 3,735プラス率 2/5出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -1,710 | 2,090 | 72.7% | 0 | 9 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 640 | -2,450 | 1,996 | 59.1% | 0 | 6 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 641 | +130 | 5,371 | 100.8% | 0 | 16 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 642 | +30 | 2,155 | 100.5% | 0 | 7 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 643 | -2,420 | 7,065 | 88.6% | 0 | 18 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 平均 | -1,284 | 3,735 | 88.5% | 0 | 11 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,370平均G 1,461プラス率 0/3出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -3,170 | 2,925 | 63.9% | 2 | 9 | 0 | 1/266 | 1/1463 | 1/325 | - |
| 653 | -720 | 855 | 71.9% | 2 | 1 | 0 | 1/285 | 1/428 | 1/855 | - |
| 654 | -220 | 603 | 87.8% | 2 | 2 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 平均 | -1,370 | 1,461 | 68.7% | 2 | 4 | 0 | 1/244 | 1/730 | 1/365 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,450平均G 1,653プラス率 0/4出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -4,000 | 3,177 | 58% | 4 | 2 | 0 | 1/530 | 1/794 | 1/1589 | - |
| 700 | -700 | 490 | 52.4% | 0 | 1 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 701 | -230 | 1,879 | 95.9% | 12 | 1 | 0 | 1/145 | 1/157 | 1/1879 | - |
| 702 | -870 | 1,067 | 72.8% | 2 | 2 | 0 | 1/267 | 1/534 | 1/534 | - |
| 平均 | -1,450 | 1,653 | 70.8% | 4 | 2 | 0 | 1/276 | 1/367 | 1/1,102 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 669 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,720 | 6,068 | 147.9% | 0 | 28 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 2 | 724 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,690 | 4,262 | 144.5% | 54 | 8 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/533 | - |
| 3 | 667 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,350 | 3,648 | 148.9% | 0 | 11 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 4 | 604 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,240 | 3,145 | 155.5% | 0 | 11 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 5 | 636 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,160 | 3,744 | 145.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 635 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,800 | 4,013 | 139.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 649 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,130 | 1,815 | 175.8% | 0 | 4 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 8 | 689 | スマスロモンキーターンV | +3,680 | 2,952 | 141.6% | 0 | 3 | 0 | 1/984 | - | 1/984 | - |
| 9 | 730 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,660 | 5,229 | 123.3% | 68 | 13 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/402 | - |
| 10 | 703 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,480 | 2,093 | 155.4% | 0 | 6 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 11 | 600 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,300 | 2,614 | 142.1% | 0 | 3 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
| 12 | 685 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,170 | 5,434 | 119.4% | 0 | 12 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 13 | 574 | スマスロ ハナビ | +2,990 | 2,918 | 134.2% | 20 | 5 | 0 | 1/117 | 1/146 | 1/584 | - |
| 14 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +2,910 | 5,013 | 119.3% | 30 | 13 | 0 | 1/117 | 1/167 | 1/386 | - |
| 15 | 665 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,520 | 4,469 | 118.8% | 0 | 13 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 16 | 618 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,410 | 3,507 | 122.9% | 19 | 10 | 0 | 1/121 | 1/185 | 1/351 | - |
| 17 | 690 | スマスロモンキーターンV | +2,160 | 4,855 | 114.8% | 0 | 12 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 18 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | +1,950 | 3,906 | 116.6% | 21 | 17 | 0 | 1/103 | 1/186 | 1/230 | - |
| 19 | 627 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,950 | 765 | 185% | 9 | 1 | 0 | 1/77 | 1/85 | 1/765 | - |
| 20 | 631 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,810 | 1,362 | 144.3% | 8 | 3 | 0 | 1/124 | 1/170 | 1/454 | - |
| 21 | 534 | ハッピージャグラーVIII | +1,770 | 4,518 | 113.1% | 25 | 13 | 0 | 1/119 | 1/181 | 1/348 | - |
| 22 | 621 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,730 | 3,718 | 115.5% | 29 | 22 | 0 | 1/73 | 1/128 | 1/169 | - |
| 23 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +1,450 | 7,178 | 106.7% | 32 | 27 | 0 | 1/122 | 1/224 | 1/266 | - |
| 24 | 711 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,380 | 1,019 | 145.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 520 | ファンキージャグラー2KT | +1,360 | 3,650 | 112.4% | 20 | 9 | 0 | 1/126 | 1/183 | 1/406 | - |
| 26 | 656 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,340 | 1,710 | 126.1% | 0 | 3 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 27 | 671 | L東京喰種 | +1,330 | 2,822 | 115.7% | 0 | 8 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 28 | 625 | スマスロ スーパーブラックジャック | +980 | 2,882 | 111.3% | 0 | 4 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 29 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +940 | 507 | 161.8% | 14 | 1 | 0 | 1/34 | 1/36 | 1/507 | - |
| 30 | 575 | スマスロ ハナビ | +910 | 3,357 | 109% | 15 | 4 | 0 | 1/177 | 1/224 | 1/839 | - |
| 31 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +720 | 1,771 | 113.6% | 3 | 0 | 0 | 1/590 | 1/590 | - | - |
| 32 | 673 | L東京喰種 | +620 | 1,372 | 115.1% | 0 | 3 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
| 33 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 1,406 | 114.5% | 8 | 1 | 0 | 1/156 | 1/176 | 1/1406 | - |
| 34 | 693 | スマスロモンキーターンV | +550 | 4,506 | 104.1% | 0 | 9 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 35 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +550 | 615 | 129.8% | 8 | 2 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/308 | - |
| 36 | 719 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +540 | 1,063 | 116.9% | 12 | 1 | 0 | 1/82 | 1/89 | 1/1063 | - |
| 37 | 659 | スロット ワールドダイスター | +500 | 2,861 | 105.8% | 0 | 16 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 38 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | +490 | 1,395 | 111.7% | 14 | 1 | 0 | 1/93 | 1/100 | 1/1395 | - |
| 39 | 599 | スマスロ サンダーV | +460 | 1,191 | 112.9% | 5 | 4 | 0 | 1/132 | 1/238 | 1/298 | - |
| 40 | 509 | ゴーゴージャグラー3 | +450 | 2,384 | 106.3% | 11 | 7 | 0 | 1/132 | 1/217 | 1/341 | - |
| 41 | 706 | Lパチスロからくりサーカス2 | +430 | 4,521 | 103.2% | 0 | 10 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 42 | 560 | ハッピージャグラーVIII | +380 | 1,470 | 108.6% | 8 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 43 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +380 | 554 | 122.9% | 1 | 0 | 0 | 1/554 | 1/554 | - | - |
| 44 | 576 | スマスロ ハナビ | +360 | 1,678 | 107.2% | 6 | 6 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 45 | 513 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 4,138 | 102.8% | 16 | 13 | 0 | 1/143 | 1/259 | 1/318 | - |
| 46 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 2,472 | 104.6% | 10 | 8 | 0 | 1/137 | 1/247 | 1/309 | - |
| 47 | 605 | アレックス ブライト | +340 | 1,350 | 108.4% | 5 | 1 | 0 | 1/225 | 1/270 | 1/1350 | - |
| 48 | 705 | Lパチスロからくりサーカス2 | +290 | 541 | 117.9% | 0 | 2 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 49 | 572 | 真打 吉宗 | +280 | 544 | 117.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | +270 | 757 | 111.9% | 8 | 3 | 0 | 1/69 | 1/95 | 1/252 | - |
| 51 | 684 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 1,178 | 107.1% | 0 | 4 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 52 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | +240 | 4,104 | 101.9% | 19 | 10 | 0 | 1/142 | 1/216 | 1/410 | - |
| 53 | 647 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +240 | 811 | 109.9% | 0 | 9 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 54 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 5,645 | 101.3% | 21 | 18 | 0 | 1/145 | 1/269 | 1/314 | - |
| 55 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +220 | 2,126 | 103.4% | 8 | 6 | 0 | 1/152 | 1/266 | 1/354 | - |
| 56 | 591 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | +210 | 1,043 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 57 | 681 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 1,030 | 106.5% | 0 | 3 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 58 | 607 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +160 | 798 | 106.7% | 3 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
| 59 | 668 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +150 | 2,725 | 101.8% | 0 | 7 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 60 | 648 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +150 | 2,662 | 101.9% | 0 | 4 | 0 | 1/666 | - | 1/666 | - |
| 61 | 610 | パチスロ 新鬼武者2 | +140 | 2,237 | 102.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ | +140 | 1,133 | 104.1% | 0 | 3 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 63 | 641 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +130 | 5,371 | 100.8% | 0 | 16 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 64 | 677 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 480 | 108.3% | 0 | 1 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 65 | 707 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +80 | 281 | 109.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 676 | L東京喰種 | +60 | 3,202 | 100.6% | 0 | 8 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 67 | 728 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +50 | 3,578 | 100.5% | 31 | 8 | 0 | 1/92 | 1/115 | 1/447 | - |
| 68 | 688 | スマスロモンキーターンV | +40 | 828 | 101.6% | 0 | 2 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 69 | 642 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +30 | 2,155 | 100.5% | 0 | 7 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 70 | 547 | ハッピージャグラーVIII | +20 | 4,786 | 100.1% | 18 | 13 | 0 | 1/154 | 1/266 | 1/368 | - |
| 71 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 1,495 | 100.4% | 7 | 3 | 0 | 1/150 | 1/214 | 1/498 | - |
| 72 | 695 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 696 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 603 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 704 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 710 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 644 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 516 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 7,161 | 99.9% | 30 | 12 | 0 | 1/171 | 1/239 | 1/597 | - |
| 79 | 715 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -30 | 5,916 | 99.8% | 50 | 13 | 0 | 1/94 | 1/118 | 1/455 | - |
| 80 | 541 | ジャグラーガールズSS | -30 | 4,680 | 99.8% | 16 | 18 | 0 | 1/138 | 1/293 | 1/260 | - |
| 81 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 2,274 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 82 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,943 | 99.5% | 7 | 4 | 0 | 1/177 | 1/278 | 1/486 | - |
| 83 | 550 | ジャグラーガールズSS | -30 | 676 | 98.5% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/225 | 1/338 | - |
| 84 | 593 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -50 | 3,224 | 99.5% | 0 | 8 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 85 | 598 | SHAKE BONUS TRIGGER | -50 | 376 | 95.6% | 1 | 1 | 0 | 1/188 | 1/376 | 1/376 | - |
| 86 | 680 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 1,466 | 98.6% | 0 | 3 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 87 | 564 | ミスタージャグラー | -60 | 397 | 95% | 2 | 0 | 0 | 1/199 | 1/199 | - | - |
| 88 | 609 | 押忍!番長ZERO | -80 | 1,352 | 98% | 16 | 3 | 0 | 1/71 | 1/85 | 1/451 | - |
| 89 | 731 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 632 | いざ!番長 | -100 | 582 | 94.3% | 0 | 3 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 91 | 524 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 520 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/260 | 1/260 | - | - |
| 92 | 503 | ミスタージャグラー | -120 | 1,307 | 96.9% | 5 | 3 | 0 | 1/163 | 1/261 | 1/436 | - |
| 93 | 674 | L東京喰種 | -120 | 398 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 94 | 511 | ジャグラーガールズSS | -120 | 322 | 87.6% | 1 | 0 | 0 | 1/322 | 1/322 | - | - |
| 95 | 629 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 716 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -140 | 807 | 94.2% | 8 | 1 | 0 | 1/90 | 1/101 | 1/807 | - |
| 97 | 626 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | -140 | 572 | 91.8% | 0 | 2 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 98 | 601 | スマスロケロット5BT | -150 | 600 | 91.7% | 1 | 3 | 0 | 1/150 | 1/600 | 1/200 | - |
| 99 | 645 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -180 | 837 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 100 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 5,222 | 98.8% | 20 | 12 | 0 | 1/163 | 1/261 | 1/435 | - |
| 101 | 734 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -190 | 616 | 89.7% | 6 | 1 | 0 | 1/88 | 1/103 | 1/616 | - |
| 102 | 595 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -190 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,904 | 96.5% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/381 | - |
| 104 | 611 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -200 | 1,801 | 96.3% | 0 | 4 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 105 | 554 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 443 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/443 | 1/443 | - | - |
| 106 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 1,501 | 95.1% | 4 | 6 | 0 | 1/150 | 1/375 | 1/250 | - |
| 107 | 654 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -220 | 603 | 87.8% | 2 | 2 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 108 | 606 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -230 | 3,265 | 97.7% | 0 | 1 | 0 | 1/3265 | - | 1/3265 | - |
| 109 | 701 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -230 | 1,879 | 95.9% | 12 | 1 | 0 | 1/145 | 1/157 | 1/1879 | - |
| 110 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 774 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/194 | 1/258 | 1/774 | - |
| 111 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | -240 | 4,512 | 98.2% | 0 | 12 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 112 | 584 | Lスマスロ北斗の拳 | -240 | 300 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
| 113 | 517 | ジャグラーガールズSS | -240 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 533 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 5,072 | 98.4% | 21 | 11 | 0 | 1/159 | 1/242 | 1/461 | - |
| 115 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 1,618 | 94.8% | 13 | 5 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/324 | - |
| 116 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 2,987 | 97% | 11 | 9 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/332 | - |
| 117 | 506 | ジャグラーガールズSS | -270 | 1,142 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/163 | 1/381 | 1/286 | - |
| 118 | 687 | スマスロモンキーターンV | -290 | 4,056 | 97.6% | 0 | 11 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 119 | 733 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -290 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 510 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 4,128 | 97.5% | 15 | 14 | 0 | 1/142 | 1/275 | 1/295 | - |
| 121 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -320 | 1,238 | 91.4% | 3 | 4 | 0 | 1/177 | 1/413 | 1/310 | - |
| 122 | 732 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 4,280 | 97.4% | 31 | 11 | 0 | 1/102 | 1/138 | 1/389 | - |
| 123 | 612 | ローティス | -330 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,805 | 96% | 10 | 6 | 0 | 1/175 | 1/281 | 1/468 | - |
| 125 | 557 | ジャグラーガールズSS | -340 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 5,165 | 97.7% | 17 | 21 | 0 | 1/136 | 1/304 | 1/246 | - |
| 127 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,696 | 93.1% | 6 | 2 | 0 | 1/212 | 1/283 | 1/848 | - |
| 128 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 4,509 | 97.3% | 18 | 13 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/347 | - |
| 129 | 638 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -360 | 2,317 | 94.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 620 | スマスロ新鬼武者3 | -360 | 718 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 3,044 | 95.9% | 7 | 14 | 0 | 1/145 | 1/435 | 1/217 | - |
| 132 | 523 | ジャグラーガールズSS | -380 | 3,242 | 96.1% | 13 | 6 | 0 | 1/171 | 1/249 | 1/540 | - |
| 133 | 650 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -390 | 2,156 | 94% | 0 | 3 | 0 | 1/719 | - | 1/719 | - |
| 134 | 567 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -390 | 1,833 | 92.9% | 6 | 6 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
| 135 | 692 | スマスロモンキーターンV | -390 | 1,102 | 88.2% | 0 | 2 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 136 | 521 | ジャグラーガールズSS | -400 | 699 | 80.9% | 1 | 3 | 0 | 1/175 | 1/699 | 1/233 | - |
| 137 | 613 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -410 | 6,919 | 98% | 34 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
| 138 | 646 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -410 | 177 | 22.8% | 0 | 5 | 0 | 1/35 | - | 1/35 | - |
| 139 | 691 | スマスロモンキーターンV | -450 | 1,594 | 90.6% | 0 | 4 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 140 | 615 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -450 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 709 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/355 | 1/709 | 1/709 | - |
| 142 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -470 | 1,450 | 89.2% | 2 | 0 | 0 | 1/725 | 1/725 | - | - |
| 143 | 622 | スマスロ サンダーV | -480 | 1,599 | 90% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/400 | - |
| 144 | 527 | ジャグラーガールズSS | -490 | 555 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/555 | 1/555 | - | - |
| 145 | 537 | ジャグラーガールズSS | -500 | 2,752 | 93.9% | 8 | 10 | 0 | 1/153 | 1/344 | 1/275 | - |
| 146 | 630 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -510 | 952 | 82.1% | 0 | 7 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 147 | 637 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -510 | 944 | 82% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -520 | 416 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
| 149 | 619 | スマスロ秘宝伝 | -530 | 392 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 150 | 569 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -530 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 518 | ハッピージャグラーVIII | -540 | 804 | 77.6% | 2 | 0 | 0 | 1/402 | 1/402 | - | - |
| 152 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -540 | 730 | 75.3% | 0 | 1 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 153 | 596 | スマスロ モンスターハンターライズ | -540 | 602 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 154 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,450 | 87.4% | 4 | 2 | 0 | 1/242 | 1/363 | 1/725 | - |
| 155 | 529 | ミスタージャグラー | -550 | 737 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/369 | 1/737 | 1/737 | - |
| 156 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 1,205 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/241 | 1/402 | 1/603 | - |
| 157 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 2,120 | 90.7% | 5 | 7 | 0 | 1/177 | 1/424 | 1/303 | - |
| 158 | 722 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -590 | 1,611 | 87.8% | 10 | 3 | 0 | 1/124 | 1/161 | 1/537 | - |
| 159 | 532 | ジャグラーガールズSS | -600 | 672 | 70.2% | 0 | 2 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 160 | 714 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -610 | 1,875 | 89.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 559 | ミスタージャグラー | -610 | 1,702 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/284 | 1/426 | 1/851 | - |
| 162 | 616 | L虚構推理 | -620 | 558 | 63% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 4,537 | 95.3% | 14 | 17 | 0 | 1/146 | 1/324 | 1/267 | - |
| 164 | 664 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 1,201 | 82.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1201 | - | 1/1201 | - |
| 165 | 683 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 910 | 76.2% | 0 | 2 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 166 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,980 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/660 | - |
| 167 | 700 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 490 | 52.4% | 0 | 1 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 168 | 653 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -720 | 855 | 71.9% | 2 | 1 | 0 | 1/285 | 1/428 | 1/855 | - |
| 169 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 913 | 73% | 1 | 1 | 0 | 1/457 | 1/913 | 1/913 | - |
| 170 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 727 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/727 | 1/727 | - | - |
| 171 | 571 | 真打 吉宗 | -750 | 1,676 | 85.1% | 0 | 6 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 172 | 657 | スマスロ 攻殻機動隊 | -750 | 817 | 69.4% | 0 | 2 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 173 | 553 | ミスタージャグラー | -770 | 1,284 | 80% | 2 | 3 | 0 | 1/257 | 1/642 | 1/428 | - |
| 174 | 577 | スマスロ ハナビ | -780 | 1,422 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/284 | 1/711 | 1/474 | - |
| 175 | 624 | スマスロケロット5BT | -780 | 1,189 | 78.1% | 1 | 8 | 0 | 1/132 | 1/1189 | 1/149 | - |
| 176 | 501 | ジャグラーガールズSS | -790 | 1,798 | 85.4% | 4 | 2 | 0 | 1/300 | 1/450 | 1/899 | - |
| 177 | 579 | スマスロ ストリートファイター6 | -790 | 1,430 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 178 | 679 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 962 | 72.6% | 0 | 3 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 179 | 580 | スマスロ ストリートファイター6 | -820 | 591 | 53.8% | 0 | 2 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 180 | 698 | スマスロ化物語 | -850 | 1,094 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 181 | 713 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -860 | 1,267 | 77.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 568 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -870 | 1,359 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/227 | 1/453 | 1/453 | - |
| 183 | 702 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -870 | 1,067 | 72.8% | 2 | 2 | 0 | 1/267 | 1/534 | 1/534 | - |
| 184 | 592 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -890 | 1,423 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 717 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -920 | 4,298 | 92.9% | 30 | 10 | 0 | 1/107 | 1/143 | 1/430 | - |
| 186 | 573 | 真打 吉宗 | -920 | 746 | 58.9% | 0 | 3 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
| 187 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -970 | 2,774 | 88.3% | 8 | 7 | 0 | 1/185 | 1/347 | 1/396 | - |
| 188 | 709 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,010 | 1,160 | 71% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -1,020 | 885 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/885 | - | 1/885 | - |
| 190 | 721 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,040 | 1,649 | 79% | 8 | 3 | 0 | 1/150 | 1/206 | 1/550 | - |
| 191 | 608 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,050 | 4,785 | 92.7% | 22 | 0 | 0 | 1/218 | 1/218 | - | - |
| 192 | 565 | ハッピージャグラーVIII | -1,050 | 1,720 | 79.7% | 1 | 6 | 0 | 1/246 | 1/1720 | 1/287 | - |
| 193 | 623 | 戦国コレクション6 | -1,060 | 1,463 | 75.8% | 0 | 2 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 194 | 660 | スロット ワールドダイスター | -1,060 | 1,418 | 75.1% | 0 | 7 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 195 | 570 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,080 | 1,633 | 78% | 3 | 4 | 0 | 1/233 | 1/544 | 1/408 | - |
| 196 | 655 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,160 | 2,688 | 85.6% | 0 | 14 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 197 | 697 | スマスロ化物語 | -1,160 | 1,056 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 198 | 544 | ジャグラーガールズSS | -1,180 | 2,775 | 85.8% | 6 | 7 | 0 | 1/213 | 1/463 | 1/396 | - |
| 199 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,270 | 4,889 | 91.3% | 17 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 200 | 561 | ファンキージャグラー2KT | -1,270 | 3,709 | 88.6% | 7 | 11 | 0 | 1/206 | 1/530 | 1/337 | - |
| 201 | 675 | L東京喰種 | -1,280 | 1,526 | 72% | 0 | 4 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 202 | 602 | 戦国コレクション6 | -1,330 | 2,835 | 84.4% | 0 | 5 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 203 | 672 | L東京喰種 | -1,390 | 2,810 | 83.5% | 0 | 9 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 204 | 729 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,390 | 1,037 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/519 | 1/1037 | 1/1037 | - |
| 205 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,229 | 79.1% | 2 | 9 | 0 | 1/203 | 1/1115 | 1/248 | - |
| 206 | 597 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,460 | 1,516 | 67.9% | 0 | 5 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 207 | 628 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,550 | 4,637 | 88.9% | 0 | 13 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 208 | 720 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,560 | 1,793 | 71% | 6 | 3 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/598 | - |
| 209 | 578 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,590 | 2,913 | 81.8% | 0 | 7 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 210 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,620 | 2,123 | 74.6% | 0 | 3 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 211 | 694 | スマスロモンキーターンV | -1,680 | 4,842 | 88.4% | 0 | 12 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 212 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -1,690 | 6,088 | 90.7% | 16 | 20 | 0 | 1/169 | 1/381 | 1/304 | - |
| 213 | 633 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 2,777 | 79.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 639 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,710 | 2,090 | 72.7% | 0 | 9 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 215 | 712 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,780 | 1,529 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 594 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,890 | 7,481 | 91.6% | 37 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 217 | 678 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,930 | 2,308 | 72.1% | 0 | 10 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 218 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,160 | 4,080 | 82.4% | 0 | 4 | 0 | 1/1020 | - | 1/1020 | - |
| 219 | 590 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,160 | 1,564 | 54% | 0 | 3 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 220 | 666 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,170 | 1,950 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,340 | 2,147 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/2147 | - | 1/2147 | - |
| 222 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,420 | 7,065 | 88.6% | 0 | 18 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 223 | 640 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,450 | 1,996 | 59.1% | 0 | 6 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 224 | 735 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,480 | 4,977 | 83.4% | 29 | 10 | 0 | 1/128 | 1/172 | 1/498 | - |
| 225 | 708 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,830 | 4,686 | 79.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 686 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,880 | 3,616 | 73.5% | 0 | 9 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 227 | 658 | スロット ワールドダイスター | -2,950 | 2,306 | 57.4% | 0 | 11 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 228 | 617 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,150 | 4,092 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/2046 | - | 1/2046 | - |
| 229 | 634 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,170 | 3,413 | 69% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 652 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,170 | 2,925 | 63.9% | 2 | 9 | 0 | 1/266 | 1/1463 | 1/325 | - |
| 231 | 670 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,360 | 5,056 | 77.8% | 0 | 7 | 0 | 1/722 | - | 1/722 | - |
| 232 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,460 | 3,670 | 68.6% | 13 | 6 | 0 | 1/193 | 1/282 | 1/612 | - |
| 233 | 718 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,490 | 4,237 | 72.5% | 16 | 6 | 0 | 1/193 | 1/265 | 1/706 | - |
| 234 | 699 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,000 | 3,177 | 58% | 4 | 2 | 0 | 1/530 | 1/794 | 1/1589 | - |
| 235 | 682 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,010 | 6,048 | 77.9% | 0 | 16 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +300 | 2,724 | 103.7% | |
| 9 | +212 | 1,809 | 103.9% | |
| 4 | +144 | 1,966 | 102.4% | |
| 0 | 0 | 2,098 | - | |
| 1 | 0 | 1,941 | - | |
| 2 | 0 | 2,392 | - | |
| 3 | 0 | 2,500 | - | |
| 6 | 0 | 2,101 | - | |
| 7 | 0 | 1,810 | - | |
| 8 | 0 | 2,600 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,126 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。