miku:P+S 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 東京喰種 | +2,356 | 2,577 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +1,964 | 1,796 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| かぐや様は告らせたい | +1,259 | 2,224 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +877 | 1,837 | 4/5 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +826 | 1,044 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +757 | 5,010 | 3/5 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード7 レジデント イービル | +723 | 4,264 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +721 | 608 | 2/2 | - | 台番を見る | |
| スーパーブラックジャック | +392 | 1,680 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | +214 | 4,082 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +153 | 4,947 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -29 | 3,052 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -36 | 1,401 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -93 | 1,921 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ | -129 | 445 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ケロット5 | -208 | 661 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -318 | 691 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -365 | 3,108 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ディスクアップ2 | -393 | 295 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 炎炎ノ消防隊 | -450 | 493 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 鉄拳6 | -608 | 1,834 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -632 | 3,582 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -793 | 1,535 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | -821 | 2,004 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ULTRAMAN 最終決戦 | -879 | 1,065 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -900 | 670 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -998 | 2,629 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | -1,110 | 1,433 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,312 | 3,491 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
東京喰種
平均 +2,356平均G 2,577プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -419 | 3,180 | 95.6% | 24 | 13 | 0 | 1/85.9 | 1/132.5 | 1/244.6 | - |
| 300 | +5,130 | 1,974 | 186.6% | 36 | 11 | 0 | 1/42.0 | 1/54.8 | 1/179.5 | - |
| 平均 | +2,356 | 2,577 | 130.5% | 30 | 12 | 0 | 1/61 | 1/86 | 1/215 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,964平均G 1,796プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -279 | 384 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 311 | +4,208 | 3,207 | 143.7% | 61 | 17 | 0 | 1/41.1 | 1/52.6 | 1/188.6 | - |
| 平均 | +1,964 | 1,796 | 136.5% | 32 | 9 | 0 | 1/44 | 1/57 | 1/200 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,259平均G 2,224プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +2,518 | 4,447 | 118.9% | 28 | 2 | 0 | 1/148.2 | 1/158.8 | 1/2223.5 | - |
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,259 | 2,224 | 118.9% | 14 | 1 | 0 | 1/148 | 1/159 | 1/2,224 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +877平均G 1,837プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,527 | 3,749 | 86.4% | 33 | 15 | 0 | 1/78.1 | 1/113.6 | 1/249.9 | - |
| 305 | +435 | 1,118 | 113.0% | 14 | 6 | 0 | 1/55.9 | 1/79.9 | 1/186.3 | - |
| 306 | +421 | 948 | 114.8% | 11 | 4 | 0 | 1/63.2 | 1/86.2 | 1/237.0 | - |
| 307 | +2,582 | 2,687 | 132.0% | 46 | 16 | 0 | 1/43.3 | 1/58.4 | 1/167.9 | - |
| 308 | +2,475 | 684 | 220.6% | 24 | 5 | 0 | 1/23.6 | 1/28.5 | 1/136.8 | - |
| 平均 | +877 | 1,837 | 115.9% | 26 | 9 | 0 | 1/53 | 1/72 | 1/200 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +826平均G 1,044プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,679 | 1,152 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/576.0 | 1/1152.0 | 1/1152.0 | - |
| 386 | +3,332 | 937 | 218.5% | 28 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/33.5 | 1/468.5 | - |
| 平均 | +826 | 1,044 | 126.4% | 14 | 2 | 0 | 1/65 | 1/72 | 1/696 | - |
マイジャグラーV
平均 +757平均G 5,010プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +1,746 | 8,576 | 106.8% | 35 | 36 | 0 | 1/120.8 | 1/245.0 | 1/238.2 | - |
| 325 | -393 | 1,419 | 90.8% | 4 | 4 | 0 | 1/177.4 | 1/354.8 | 1/354.8 | - |
| 326 | -408 | 2,476 | 94.5% | 8 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/309.5 | 1/353.7 | - |
| 327 | +750 | 4,551 | 105.5% | 21 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/216.7 | 1/379.2 | - |
| 328 | +2,089 | 8,028 | 108.7% | 32 | 35 | 0 | 1/119.8 | 1/250.9 | 1/229.4 | - |
| 平均 | +757 | 5,010 | 105.0% | 20 | 19 | 0 | 1/129 | 1/250 | 1/266 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 +723平均G 4,264プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,479 | 1,523 | 67.6% | 5 | 0 | 0 | 1/304.6 | 1/304.6 | - | - |
| 362 | +2,925 | 7,005 | 113.9% | 135 | 9 | 0 | 1/48.6 | 1/51.9 | 1/778.3 | - |
| 平均 | +723 | 4,264 | 105.7% | 70 | 4 | 0 | 1/57 | 1/61 | 1/948 | - |
いざ!番長
平均 +721平均G 608プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +964 | 678 | 147.4% | 12 | 5 | 0 | 1/39.9 | 1/56.5 | 1/135.6 | - |
| 377 | +478 | 539 | 129.6% | 9 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/59.9 | 1/179.7 | - |
| 平均 | +721 | 608 | 139.5% | 10 | 4 | 0 | 1/42 | 1/58 | 1/152 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +392平均G 1,680プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +392 | 1,680 | 107.8% | 25 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/67.2 | 1/560.0 | - |
| 平均 | +392 | 1,680 | 107.8% | 25 | 3 | 0 | 1/60 | 1/67 | 1/560 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +214平均G 4,082プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,607 | 5,222 | 110.3% | 26 | 15 | 0 | 1/127.4 | 1/200.8 | 1/348.1 | - |
| 331 | -1,179 | 2,941 | 86.6% | 6 | 11 | 0 | 1/173.0 | 1/490.2 | 1/267.4 | - |
| 平均 | +214 | 4,082 | 101.7% | 16 | 13 | 0 | 1/141 | 1/255 | 1/314 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +153平均G 4,947プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +418 | 6,823 | 102.0% | 25 | 23 | 0 | 1/142.1 | 1/272.9 | 1/296.7 | - |
| 321 | +178 | 6,265 | 100.9% | 22 | 20 | 0 | 1/149.2 | 1/284.8 | 1/313.2 | - |
| 322 | -136 | 1,754 | 97.4% | 7 | 2 | 0 | 1/194.9 | 1/250.6 | 1/877.0 | - |
| 平均 | +153 | 4,947 | 101.0% | 18 | 15 | 0 | 1/150 | 1/275 | 1/330 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -29平均G 3,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -29 | 3,052 | 99.7% | 11 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/277.5 | 1/508.7 | - |
| 平均 | -29 | 3,052 | 99.7% | 11 | 6 | 0 | 1/180 | 1/277 | 1/509 | - |
モンキーターンV
平均 -36平均G 1,401プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +192 | 2,317 | 102.8% | 26 | 11 | 0 | 1/62.6 | 1/89.1 | 1/210.6 | - |
| 316 | -265 | 485 | 81.8% | 4 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/121.2 | 1/242.5 | - |
| 平均 | -36 | 1,401 | 99.1% | 15 | 6 | 0 | 1/65 | 1/93 | 1/216 | - |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 -93平均G 1,921プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -93 | 1,921 | 98.4% | 6 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/320.2 | 1/384.2 | - |
| 平均 | -93 | 1,921 | 98.4% | 6 | 5 | 0 | 1/175 | 1/320 | 1/384 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -129平均G 445プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | -1,836 | 1,467 | 58.3% | 3 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/489.0 | 1/293.4 | - |
| 355 | +1,192 | 757 | 152.5% | 16 | 6 | 0 | 1/34.4 | 1/47.3 | 1/126.2 | - |
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -129 | 445 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/74 | 1/117 | 1/202 | - |
ケロット5
平均 -208平均G 661プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -208 | 661 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 平均 | -208 | 661 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -318平均G 691プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -636 | 1,382 | 84.7% | 8 | 3 | 0 | 1/125.6 | 1/172.8 | 1/460.7 | - |
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 691 | 84.7% | 4 | 2 | 0 | 1/126 | 1/173 | 1/461 | - |
ストリートファイター6
平均 -365平均G 3,108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -365 | 3,108 | 96.1% | 21 | 11 | 0 | 1/97.1 | 1/148.0 | 1/282.5 | - |
| 平均 | -365 | 3,108 | 96.1% | 21 | 11 | 0 | 1/97 | 1/148 | 1/283 | - |
ディスクアップ2
平均 -393平均G 295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -393 | 295 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 295 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -450平均G 493プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -450 | 350 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 358 | -636 | 895 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/298.3 | 1/447.5 | - |
| 360 | -265 | 235 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/235.0 | - | 1/235.0 | - |
| 平均 | -450 | 493 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/211 | 1/493 | 1/370 | - |
鉄拳6
平均 -608平均G 1,834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -608 | 1,834 | 88.9% | 6 | 9 | 0 | 1/122.3 | 1/305.7 | 1/203.8 | - |
| 平均 | -608 | 1,834 | 88.9% | 6 | 9 | 0 | 1/122 | 1/306 | 1/204 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -632平均G 3,582プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -208 | 5,157 | 98.7% | 22 | 11 | 0 | 1/156.3 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 333 | -708 | 1,543 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/257.2 | 1/514.3 | 1/514.3 | - |
| 335 | -979 | 4,045 | 91.9% | 14 | 6 | 0 | 1/202.2 | 1/288.9 | 1/674.2 | - |
| 平均 | -632 | 3,582 | 94.1% | 13 | 7 | 0 | 1/182 | 1/276 | 1/537 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -793平均G 1,535プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -793 | 1,535 | 82.8% | 6 | 6 | 0 | 1/127.9 | 1/255.8 | 1/255.8 | - |
| 平均 | -793 | 1,535 | 82.8% | 6 | 6 | 0 | 1/128 | 1/256 | 1/256 | - |
からくりサーカス
平均 -821平均G 2,004プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,919 | 2,485 | 74.3% | 19 | 6 | 0 | 1/99.4 | 1/130.8 | 1/414.2 | - |
| 380 | -1,336 | 1,322 | 66.3% | 7 | 2 | 0 | 1/146.9 | 1/188.9 | 1/661.0 | - |
| 381 | +792 | 2,204 | 112.0% | 39 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/56.5 | 1/314.9 | - |
| 平均 | -821 | 2,004 | 86.3% | 22 | 5 | 0 | 1/75 | 1/92 | 1/401 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -879平均G 1,065プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -879 | 1,065 | 72.5% | 7 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/152.1 | 1/355.0 | - |
| 平均 | -879 | 1,065 | 72.5% | 7 | 3 | 0 | 1/106 | 1/152 | 1/355 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -900平均G 670プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -993 | 723 | 54.2% | 2 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 375 | -808 | 617 | 56.3% | 2 | 1 | 0 | 1/205.7 | 1/308.5 | 1/617.0 | - |
| 平均 | -900 | 670 | 55.2% | 2 | 1 | 0 | 1/223 | 1/335 | 1/670 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -998平均G 2,629プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,093 | 1,905 | 80.9% | 16 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/119.1 | 1/476.2 | - |
| 350 | -902 | 3,353 | 91.0% | 28 | 8 | 0 | 1/93.1 | 1/119.8 | 1/419.1 | - |
| 平均 | -998 | 2,629 | 87.4% | 22 | 6 | 0 | 1/94 | 1/120 | 1/438 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,110平均G 1,433プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,241 | 1,762 | 76.5% | 10 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/176.2 | 1/587.3 | - |
| 302 | -979 | 1,104 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/220.8 | 1/552.0 | - |
| 平均 | -1,110 | 1,433 | 74.2% | 8 | 2 | 0 | 1/143 | 1/191 | 1/573 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,312平均G 3,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -1,312 | 3,491 | 87.5% | 16 | 11 | 0 | 1/129.3 | 1/218.2 | 1/317.4 | - |
| 平均 | -1,312 | 3,491 | 87.5% | 16 | 11 | 0 | 1/129 | 1/218 | 1/317 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | 東京喰種 | +5,130 | 1,974 | 186.6% | 36 | 11 | 0 | 1/42.0 | 1/54.8 | 1/179.5 | - |
| 2 | 311 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,208 | 3,207 | 143.7% | 61 | 17 | 0 | 1/41.1 | 1/52.6 | 1/188.6 | - |
| 3 | 386 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,332 | 937 | 218.5% | 28 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/33.5 | 1/468.5 | - |
| 4 | 362 | バイオハザード7 レジデント イービル | +2,925 | 7,005 | 113.9% | 135 | 9 | 0 | 1/48.6 | 1/51.9 | 1/778.3 | - |
| 5 | 307 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,582 | 2,687 | 132.0% | 46 | 16 | 0 | 1/43.3 | 1/58.4 | 1/167.9 | - |
| 6 | 382 | かぐや様は告らせたい | +2,518 | 4,447 | 118.9% | 28 | 2 | 0 | 1/148.2 | 1/158.8 | 1/2223.5 | - |
| 7 | 308 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,475 | 684 | 220.6% | 24 | 5 | 0 | 1/23.6 | 1/28.5 | 1/136.8 | - |
| 8 | 328 | マイジャグラーV | +2,089 | 8,028 | 108.7% | 32 | 35 | 0 | 1/119.8 | 1/250.9 | 1/229.4 | - |
| 9 | 323 | マイジャグラーV | +1,746 | 8,576 | 106.8% | 35 | 36 | 0 | 1/120.8 | 1/245.0 | 1/238.2 | - |
| 10 | 330 | アイムジャグラーEX-TP | +1,607 | 5,222 | 110.3% | 26 | 15 | 0 | 1/127.4 | 1/200.8 | 1/348.1 | - |
| 11 | 355 | 甲鉄城のカバネリ | +1,192 | 757 | 152.5% | 16 | 6 | 0 | 1/34.4 | 1/47.3 | 1/126.2 | - |
| 12 | 376 | いざ!番長 | +964 | 678 | 147.4% | 12 | 5 | 0 | 1/39.9 | 1/56.5 | 1/135.6 | - |
| 13 | 381 | からくりサーカス | +792 | 2,204 | 112.0% | 39 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/56.5 | 1/314.9 | - |
| 14 | 327 | マイジャグラーV | +750 | 4,551 | 105.5% | 21 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/216.7 | 1/379.2 | - |
| 15 | 377 | いざ!番長 | +478 | 539 | 129.6% | 9 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/59.9 | 1/179.7 | - |
| 16 | 305 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +435 | 1,118 | 113.0% | 14 | 6 | 0 | 1/55.9 | 1/79.9 | 1/186.3 | - |
| 17 | 306 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +421 | 948 | 114.8% | 11 | 4 | 0 | 1/63.2 | 1/86.2 | 1/237.0 | - |
| 18 | 320 | ハッピージャグラーVIII | +418 | 6,823 | 102.0% | 25 | 23 | 0 | 1/142.1 | 1/272.9 | 1/296.7 | - |
| 19 | 367 | スーパーブラックジャック | +392 | 1,680 | 107.8% | 25 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/67.2 | 1/560.0 | - |
| 20 | 315 | モンキーターンV | +192 | 2,317 | 102.8% | 26 | 11 | 0 | 1/62.6 | 1/89.1 | 1/210.6 | - |
| 21 | 321 | ハッピージャグラーVIII | +178 | 6,265 | 100.9% | 22 | 20 | 0 | 1/149.2 | 1/284.8 | 1/313.2 | - |
| 22 | 351 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 352 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 356 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 383 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 313 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 368 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 371 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 317 | 新ハナビ | -29 | 3,052 | 99.7% | 11 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/277.5 | 1/508.7 | - |
| 30 | 318 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -93 | 1,921 | 98.4% | 6 | 5 | 0 | 1/174.6 | 1/320.2 | 1/384.2 | - |
| 31 | 322 | ハッピージャグラーVIII | -136 | 1,754 | 97.4% | 7 | 2 | 0 | 1/194.9 | 1/250.6 | 1/877.0 | - |
| 32 | 332 | ファンキージャグラー2 | -208 | 5,157 | 98.7% | 22 | 11 | 0 | 1/156.3 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 33 | 366 | ケロット5 | -208 | 661 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/165.2 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 34 | 316 | モンキーターンV | -265 | 485 | 81.8% | 4 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/121.2 | 1/242.5 | - |
| 35 | 360 | 炎炎ノ消防隊 | -265 | 235 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/235.0 | - | 1/235.0 | - |
| 36 | 310 | 北斗の拳 転生の章2 | -279 | 384 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 37 | 370 | ストリートファイター6 | -365 | 3,108 | 96.1% | 21 | 11 | 0 | 1/97.1 | 1/148.0 | 1/282.5 | - |
| 38 | 325 | マイジャグラーV | -393 | 1,419 | 90.8% | 4 | 4 | 0 | 1/177.4 | 1/354.8 | 1/354.8 | - |
| 39 | 363 | ディスクアップ2 | -393 | 295 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 326 | マイジャグラーV | -408 | 2,476 | 94.5% | 8 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/309.5 | 1/353.7 | - |
| 41 | 288 | 東京喰種 | -419 | 3,180 | 95.6% | 24 | 13 | 0 | 1/85.9 | 1/132.5 | 1/244.6 | - |
| 42 | 357 | 炎炎ノ消防隊 | -450 | 350 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 43 | 372 | 鉄拳6 | -608 | 1,834 | 88.9% | 6 | 9 | 0 | 1/122.3 | 1/305.7 | 1/203.8 | - |
| 44 | 312 | スマスロ北斗の拳 | -636 | 1,382 | 84.7% | 8 | 3 | 0 | 1/125.6 | 1/172.8 | 1/460.7 | - |
| 45 | 358 | 炎炎ノ消防隊 | -636 | 895 | 76.3% | 3 | 2 | 0 | 1/179.0 | 1/298.3 | 1/447.5 | - |
| 46 | 333 | ファンキージャグラー2 | -708 | 1,543 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/257.2 | 1/514.3 | 1/514.3 | - |
| 47 | 337 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -793 | 1,535 | 82.8% | 6 | 6 | 0 | 1/127.9 | 1/255.8 | 1/255.8 | - |
| 48 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -808 | 617 | 56.3% | 2 | 1 | 0 | 1/205.7 | 1/308.5 | 1/617.0 | - |
| 49 | 336 | ULTRAMAN 最終決戦 | -879 | 1,065 | 72.5% | 7 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/152.1 | 1/355.0 | - |
| 50 | 350 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -902 | 3,353 | 91.0% | 28 | 8 | 0 | 1/93.1 | 1/119.8 | 1/419.1 | - |
| 51 | 335 | ファンキージャグラー2 | -979 | 4,045 | 91.9% | 14 | 6 | 0 | 1/202.2 | 1/288.9 | 1/674.2 | - |
| 52 | 302 | モンスターハンターライズ | -979 | 1,104 | 70.4% | 5 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/220.8 | 1/552.0 | - |
| 53 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | -993 | 723 | 54.2% | 2 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 54 | 338 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,093 | 1,905 | 80.9% | 16 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/119.1 | 1/476.2 | - |
| 55 | 331 | アイムジャグラーEX-TP | -1,179 | 2,941 | 86.6% | 6 | 11 | 0 | 1/173.0 | 1/490.2 | 1/267.4 | - |
| 56 | 301 | モンスターハンターライズ | -1,241 | 1,762 | 76.5% | 10 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/176.2 | 1/587.3 | - |
| 57 | 365 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,312 | 3,491 | 87.5% | 16 | 11 | 0 | 1/129.3 | 1/218.2 | 1/317.4 | - |
| 58 | 380 | からくりサーカス | -1,336 | 1,322 | 66.3% | 7 | 2 | 0 | 1/146.9 | 1/188.9 | 1/661.0 | - |
| 59 | 361 | バイオハザード7 レジデント イービル | -1,479 | 1,523 | 67.6% | 5 | 0 | 0 | 1/304.6 | 1/304.6 | - | - |
| 60 | 303 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,527 | 3,749 | 86.4% | 33 | 15 | 0 | 1/78.1 | 1/113.6 | 1/249.9 | - |
| 61 | 385 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,679 | 1,152 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/576.0 | 1/1152.0 | 1/1152.0 | - |
| 62 | 353 | 甲鉄城のカバネリ | -1,836 | 1,467 | 58.3% | 3 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/489.0 | 1/293.4 | - |
| 63 | 378 | からくりサーカス | -1,919 | 2,485 | 74.3% | 19 | 6 | 0 | 1/99.4 | 1/130.8 | 1/414.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,192 | 1,702 | 50.0%(4/8) | |
| 0 | +501 | 2,803 | 37.5%(3/8) | |
| 7 | +419 | 2,056 | 57.1%(4/7) | |
| 6 | +370 | 906 | 37.5%(3/8) | |
| 2 | +360 | 2,835 | 25.0%(2/8) | |
| 1 | +160 | 2,238 | 37.5%(3/8) | |
| 8 | +50 | 2,387 | 25.0%(2/8) | |
| 3 | 0 | 2,044 | – | |
| 5 | 0 | 1,864 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。