ダラム800 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +5,038平均G 5,182プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1130 | +5,038 | 5,182 | 132.4% | 14 | 0 | 60 | 1/70.0 | 1/370.1 | - | 1/86.4 |
| 平均 | +5,038 | 5,182 | 132.4% | 14 | 0 | 60 | 1/70 | 1/370 | - | 1/86 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,160平均G 8,102プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1156 | +6,198 | 8,254 | 125.0% | 0 | 19 | 32 | 1/161.8 | - | 1/434.4 | 1/257.9 |
| 1157 | +121 | 7,951 | 100.5% | 0 | 13 | 28 | 1/193.9 | - | 1/611.6 | 1/284.0 |
| 平均 | +3,160 | 8,102 | 113.0% | 0 | 16 | 30 | 1/176 | - | 1/506 | 1/270 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,962平均G 4,406プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1286 | +3,675 | 6,822 | 118.0% | 0 | 17 | 62 | 1/86.4 | - | 1/401.3 | 1/110.0 |
| 1287 | +250 | 1,991 | 104.2% | 0 | 6 | 15 | 1/94.8 | - | 1/331.8 | 1/132.7 |
| 平均 | +1,962 | 4,406 | 114.8% | 0 | 12 | 38 | 1/88 | - | 1/383 | 1/114 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,554平均G 2,286プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | +1,407 | 6,140 | 107.6% | 0 | 14 | 57 | 1/86.5 | - | 1/438.6 | 1/107.7 |
| 1012 | -71 | 42 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1013 | -2,089 | 1,525 | 54.3% | 0 | 2 | 2 | 1/381.2 | - | 1/762.5 | 1/762.5 |
| 1015 | +3,825 | 2,053 | 162.1% | 0 | 4 | 40 | 1/46.7 | - | 1/513.2 | 1/51.3 |
| 1016 | -893 | 789 | 62.3% | 0 | 1 | 2 | 1/263.0 | - | 1/789.0 | 1/394.5 |
| 1017 | +5,176 | 3,383 | 151.0% | 0 | 8 | 46 | 1/62.6 | - | 1/422.9 | 1/73.5 |
| 1018 | 0 | 887 | 100.0% | 0 | 2 | 7 | 1/98.6 | - | 1/443.5 | 1/126.7 |
| 1020 | +4,139 | 2,755 | 150.1% | 0 | 5 | 46 | 1/54.0 | - | 1/551.0 | 1/59.9 |
| 1021 | +5,384 | 3,606 | 149.8% | 0 | 9 | 49 | 1/62.2 | - | 1/400.7 | 1/73.6 |
| 1022 | -1,336 | 1,685 | 73.6% | 0 | 3 | 7 | 1/168.5 | - | 1/561.7 | 1/240.7 |
| 平均 | +1,554 | 2,286 | 122.7% | 0 | 5 | 26 | 1/75 | - | 1/476 | 1/89 |
いざ!番長
平均 +1,148平均G 2,590プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1121 | -29 | 195 | 95.0% | 0 | 0 | 2 | 1/97.5 | - | - | 1/97.5 |
| 1122 | +2,325 | 4,986 | 115.5% | 0 | 13 | 38 | 1/97.8 | - | 1/383.5 | 1/131.2 |
| 平均 | +1,148 | 2,590 | 114.8% | 0 | 6 | 20 | 1/98 | - | 1/399 | 1/130 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,036平均G 4,107プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +6,093 | 3,724 | 154.5% | 0 | 7 | 29 | 1/103.4 | - | 1/532.0 | 1/128.4 |
| 865 | -1,961 | 3,091 | 78.9% | 0 | 8 | 9 | 1/181.8 | - | 1/386.4 | 1/343.4 |
| 866 | -1,908 | 2,980 | 78.7% | 0 | 13 | 12 | 1/119.2 | - | 1/229.2 | 1/248.3 |
| 867 | -2,797 | 5,382 | 82.7% | 0 | 20 | 23 | 1/125.2 | - | 1/269.1 | 1/234.0 |
| 868 | -2,497 | 2,429 | 65.7% | 0 | 8 | 4 | 1/202.4 | - | 1/303.6 | 1/607.2 |
| 870 | -2,839 | 3,846 | 75.4% | 0 | 11 | 10 | 1/183.1 | - | 1/349.6 | 1/384.6 |
| 871 | +1,403 | 5,644 | 108.3% | 0 | 17 | 21 | 1/148.5 | - | 1/332.0 | 1/268.8 |
| 872 | +1,418 | 7,096 | 106.7% | 0 | 21 | 35 | 1/126.7 | - | 1/337.9 | 1/202.7 |
| 873 | -550 | 1,980 | 90.7% | 0 | 6 | 7 | 1/152.3 | - | 1/330.0 | 1/282.9 |
| 875 | -350 | 1,856 | 93.7% | 0 | 6 | 9 | 1/123.7 | - | 1/309.3 | 1/206.2 |
| 1036 | +550 | 6,725 | 102.7% | 0 | 22 | 29 | 1/131.9 | - | 1/305.7 | 1/231.9 |
| 1037 | +3,182 | 4,887 | 121.7% | 0 | 12 | 24 | 1/135.8 | - | 1/407.2 | 1/203.6 |
| 1038 | -2,154 | 6,507 | 89.0% | 0 | 25 | 30 | 1/118.3 | - | 1/260.3 | 1/216.9 |
| 1050 | -622 | 834 | 75.1% | 0 | 2 | 3 | 1/166.8 | - | 1/417.0 | 1/278.0 |
| 1051 | +803 | 6,449 | 104.2% | 0 | 23 | 28 | 1/126.5 | - | 1/280.4 | 1/230.3 |
| 1052 | +18,723 | 6,072 | 202.8% | 0 | 6 | 46 | 1/116.8 | - | 1/1012.0 | 1/132.0 |
| 1053 | -1,150 | 910 | 57.9% | 0 | 2 | 1 | 1/303.3 | - | 1/455.0 | 1/910.0 |
| 1055 | +2,968 | 4,052 | 124.4% | 0 | 8 | 19 | 1/150.1 | - | 1/506.5 | 1/213.3 |
| 1056 | -536 | 2,104 | 91.5% | 0 | 6 | 6 | 1/175.3 | - | 1/350.7 | 1/350.7 |
| 1057 | +2,940 | 5,565 | 117.6% | 0 | 15 | 26 | 1/135.7 | - | 1/371.0 | 1/214.0 |
| 平均 | +1,036 | 4,107 | 108.4% | 0 | 12 | 19 | 1/135 | - | 1/345 | 1/221 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,013平均G 3,662プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1381 | +1,021 | 3,347 | 110.2% | 16 | 14 | 0 | 1/111.6 | 1/209.2 | 1/239.1 | - |
| 1382 | -622 | 3,012 | 93.1% | 9 | 7 | 0 | 1/188.2 | 1/334.7 | 1/430.3 | - |
| 1383 | +150 | 2,246 | 102.2% | 9 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/249.6 | 1/449.2 | - |
| 1385 | +1,535 | 4,229 | 112.1% | 23 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/183.9 | 1/384.5 | - |
| 1386 | +1,221 | 3,984 | 110.2% | 18 | 17 | 0 | 1/113.8 | 1/221.3 | 1/234.4 | - |
| 1387 | +2,775 | 5,153 | 118.0% | 27 | 24 | 0 | 1/101.0 | 1/190.9 | 1/214.7 | - |
| 平均 | +1,013 | 3,662 | 109.2% | 17 | 13 | 0 | 1/122 | 1/215 | 1/282 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +941平均G 3,442プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -1,708 | 3,429 | 83.4% | 4 | 0 | 11 | 1/228.6 | 1/857.2 | - | 1/311.7 |
| 877 | -622 | 1,610 | 87.1% | 0 | 0 | 4 | 1/402.5 | - | - | 1/402.5 |
| 878 | -579 | 1,273 | 84.8% | 4 | 0 | 6 | 1/127.3 | 1/318.2 | - | 1/212.2 |
| 880 | +782 | 6,573 | 104.0% | 0 | 0 | 28 | 1/234.8 | - | - | 1/234.8 |
| 881 | -1,422 | 1,623 | 70.8% | 0 | 0 | 3 | 1/541.0 | - | - | 1/541.0 |
| 1030 | -1,150 | 2,622 | 85.4% | 0 | 0 | 7 | 1/374.6 | - | - | 1/374.6 |
| 1031 | -365 | 893 | 86.4% | 0 | 0 | 2 | 1/446.5 | - | - | 1/446.5 |
| 1032 | +364 | 2,787 | 104.4% | 0 | 0 | 11 | 1/253.4 | - | - | 1/253.4 |
| 1033 | +11,419 | 7,926 | 148.0% | 2 | 0 | 55 | 1/139.1 | 1/3963.0 | - | 1/144.1 |
| 1035 | +2,689 | 5,687 | 115.8% | 3 | 0 | 27 | 1/189.6 | 1/1895.7 | - | 1/210.6 |
| 平均 | +941 | 3,442 | 109.1% | 1 | 0 | 15 | 1/206 | 1/2,648 | - | 1/224 |
鉄拳6
平均 +832平均G 1,321プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +6,031 | 1,359 | 247.9% | 22 | 41 | 0 | 1/21.6 | 1/61.8 | 1/33.1 | - |
| 776 | -279 | 581 | 84.0% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 777 | -2,732 | 2,724 | 66.6% | 12 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/227.0 | 1/544.8 | - |
| 778 | -1,293 | 1,083 | 60.2% | 3 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/361.0 | 1/1083.0 | - |
| 780 | +2,432 | 860 | 194.3% | 7 | 7 | 0 | 1/61.4 | 1/122.9 | 1/122.9 | - |
| 平均 | +832 | 1,321 | 121.0% | 10 | 11 | 0 | 1/63 | 1/138 | 1/116 | - |
化物語
平均 +756平均G 495プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -100 | 209 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/52.2 | 1/69.7 | 1/209.0 | - |
| 782 | +4,876 | 595 | 373.2% | 23 | 5 | 0 | 1/21.2 | 1/25.9 | 1/119.0 | - |
| 783 | -250 | 553 | 84.9% | 2 | 1 | 0 | 1/184.3 | 1/276.5 | 1/553.0 | - |
| 785 | -779 | 620 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 786 | +35 | 496 | 102.4% | 4 | 3 | 0 | 1/70.9 | 1/124.0 | 1/165.3 | - |
| 平均 | +756 | 495 | 151.0% | 7 | 2 | 0 | 1/55 | 1/73 | 1/225 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +602平均G 509プラス率 3/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1072 | -308 | 775 | 86.8% | 4 | 1 | 2 | 1/110.7 | 1/193.8 | 1/775.0 | 1/387.5 |
| 1073 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1075 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1076 | -522 | 388 | 55.2% | 0 | 0 | 1 | 1/388.0 | - | - | 1/388.0 |
| 1077 | -14 | 6 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1078 | -850 | 830 | 65.9% | 1 | 1 | 2 | 1/207.5 | 1/830.0 | 1/830.0 | 1/415.0 |
| 1080 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1081 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1082 | -165 | 1,221 | 95.5% | 12 | 1 | 4 | 1/71.8 | 1/101.8 | 1/1221.0 | 1/305.2 |
| 1178 | +3,053 | 1,955 | 152.1% | 36 | 2 | 5 | 1/45.5 | 1/54.3 | 1/977.5 | 1/391.0 |
| 1180 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1181 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1182 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1183 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1185 | +6,948 | 3,471 | 166.7% | 86 | 4 | 10 | 1/34.7 | 1/40.4 | 1/867.8 | 1/347.1 |
| 1186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1187 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1188 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1200 | +3,908 | 1,542 | 184.5% | 41 | 0 | 4 | 1/34.3 | 1/37.6 | - | 1/385.5 |
| 平均 | +602 | 509 | 139.4% | 9 | 0 | 1 | 1/47 | 1/57 | 1/1,132 | 1/364 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +590平均G 3,995プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373 | +864 | 6,794 | 104.2% | 25 | 26 | 0 | 1/133.2 | 1/271.8 | 1/261.3 | - |
| 1375 | -100 | 2,413 | 98.6% | 7 | 7 | 0 | 1/172.4 | 1/344.7 | 1/344.7 | - |
| 1376 | -71 | 4,968 | 99.5% | 17 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/292.2 | 1/354.9 | - |
| 1377 | -236 | 781 | 89.9% | 3 | 0 | 0 | 1/260.3 | 1/260.3 | - | - |
| 1378 | +3,747 | 6,643 | 118.8% | 39 | 23 | 0 | 1/107.1 | 1/170.3 | 1/288.8 | - |
| 1380 | -665 | 2,372 | 90.7% | 7 | 3 | 0 | 1/237.2 | 1/338.9 | 1/790.7 | - |
| 平均 | +590 | 3,995 | 104.9% | 16 | 12 | 0 | 1/140 | 1/245 | 1/328 | - |
真打 吉宗
平均 +514平均G 2,752プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | +635 | 810 | 126.1% | 0 | 2 | 8 | 1/81.0 | - | 1/405.0 | 1/101.2 |
| 1025 | -43 | 29 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1026 | +3,309 | 5,710 | 119.3% | 0 | 9 | 65 | 1/77.2 | - | 1/634.4 | 1/87.8 |
| 1027 | -550 | 6,070 | 97.0% | 0 | 14 | 43 | 1/106.5 | - | 1/433.6 | 1/141.2 |
| 1028 | -779 | 1,141 | 77.2% | 0 | 1 | 4 | 1/228.2 | - | 1/1141.0 | 1/285.2 |
| 平均 | +514 | 2,752 | 106.2% | 0 | 5 | 24 | 1/94 | - | 1/529 | 1/115 |
ミスタージャグラー
平均 +440平均G 4,268プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1388 | -465 | 1,010 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 1500 | +964 | 3,981 | 108.1% | 18 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/221.2 | 1/284.4 | - |
| 1501 | +821 | 7,814 | 103.5% | 29 | 28 | 0 | 1/137.1 | 1/269.4 | 1/279.1 | - |
| 平均 | +440 | 4,268 | 103.4% | 16 | 15 | 0 | 1/138 | 1/261 | 1/291 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +392平均G 1,075プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1213 | +278 | 1,170 | 107.9% | 5 | 3 | 0 | 1/146.2 | 1/234.0 | 1/390.0 | - |
| 1215 | +507 | 980 | 117.2% | 6 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/163.3 | 1/980.0 | - |
| 平均 | +392 | 1,075 | 112.2% | 6 | 2 | 0 | 1/143 | 1/195 | 1/538 | - |
モンキーターンV
平均 +300平均G 2,509プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -265 | 490 | 82.0% | 0 | 1 | 3 | 1/122.5 | - | 1/490.0 | 1/163.3 |
| 858 | -793 | 1,847 | 85.7% | 0 | 4 | 9 | 1/142.1 | - | 1/461.8 | 1/205.2 |
| 860 | +2,218 | 4,843 | 115.3% | 0 | 9 | 42 | 1/95.0 | - | 1/538.1 | 1/115.3 |
| 861 | -222 | 260 | 71.5% | 0 | 1 | 1 | 1/130.0 | - | 1/260.0 | 1/260.0 |
| 862 | +307 | 1,197 | 108.5% | 0 | 3 | 11 | 1/85.5 | - | 1/399.0 | 1/108.8 |
| 1058 | -165 | 425 | 87.1% | 0 | 1 | 1 | 1/212.5 | - | 1/425.0 | 1/425.0 |
| 1060 | -336 | 1,627 | 93.1% | 0 | 4 | 13 | 1/95.7 | - | 1/406.8 | 1/125.2 |
| 1061 | +121 | 1,009 | 104.0% | 0 | 2 | 8 | 1/100.9 | - | 1/504.5 | 1/126.1 |
| 1062 | +2,132 | 7,000 | 110.2% | 0 | 19 | 49 | 1/102.9 | - | 1/368.4 | 1/142.9 |
| 1063 | 0 | 6,393 | 100.0% | 0 | 19 | 40 | 1/108.4 | - | 1/336.5 | 1/159.8 |
| 平均 | +300 | 2,509 | 104.0% | 0 | 6 | 18 | 1/105 | - | 1/398 | 1/142 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +223平均G 3,834プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1356 | +1,489 | 5,766 | 108.6% | 27 | 24 | 0 | 1/113.1 | 1/213.6 | 1/240.2 | - |
| 1357 | +35 | 1,905 | 100.6% | 7 | 7 | 0 | 1/136.1 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 1358 | +1,350 | 6,020 | 107.5% | 27 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/223.0 | 1/261.7 | - |
| 1360 | -93 | 1,671 | 98.1% | 5 | 8 | 0 | 1/128.5 | 1/334.2 | 1/208.9 | - |
| 1361 | -1,597 | 4,319 | 87.7% | 11 | 13 | 0 | 1/180.0 | 1/392.6 | 1/332.2 | - |
| 1362 | -793 | 902 | 70.7% | 0 | 3 | 0 | 1/300.7 | - | 1/300.7 | - |
| 1363 | +1,703 | 6,895 | 108.2% | 35 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/197.0 | 1/299.8 | - |
| 1365 | -336 | 1,701 | 93.4% | 6 | 4 | 0 | 1/170.1 | 1/283.5 | 1/425.2 | - |
| 1366 | +750 | 4,999 | 105.0% | 23 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/217.3 | 1/333.3 | - |
| 1367 | +1,078 | 2,846 | 112.6% | 13 | 12 | 0 | 1/113.8 | 1/218.9 | 1/237.2 | - |
| 1368 | +3,053 | 6,174 | 116.5% | 35 | 0 | 23 | 1/106.4 | 1/176.4 | - | 1/268.4 |
| 1502 | +1,864 | 7,016 | 108.9% | 34 | 27 | 0 | 1/115.0 | 1/206.4 | 1/259.9 | - |
| 1503 | -293 | 3,646 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/182.3 | 1/280.5 | 1/520.9 | - |
| 1505 | -379 | 1,831 | 93.1% | 5 | 9 | 0 | 1/130.8 | 1/366.2 | 1/203.4 | - |
| 1506 | +607 | 5,774 | 103.5% | 20 | 28 | 0 | 1/120.3 | 1/288.7 | 1/206.2 | - |
| 1507 | -965 | 3,308 | 90.3% | 9 | 8 | 0 | 1/194.6 | 1/367.6 | 1/413.5 | - |
| 1508 | -136 | 2,041 | 97.8% | 8 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/255.1 | 1/680.3 | - |
| 1510 | -1,093 | 2,526 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 1511 | +250 | 3,986 | 102.1% | 15 | 18 | 0 | 1/120.8 | 1/265.7 | 1/221.4 | - |
| 1512 | -350 | 957 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/478.5 | 1/319.0 | - |
| 1513 | -608 | 4,537 | 95.5% | 17 | 15 | 0 | 1/141.8 | 1/266.9 | 1/302.5 | - |
| 1515 | -622 | 5,533 | 96.3% | 20 | 16 | 0 | 1/153.7 | 1/276.6 | 1/345.8 | - |
| 平均 | +223 | 3,834 | 101.9% | 15 | 12 | 1 | 1/133 | 1/250 | 1/310 | 1/3,668 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +210平均G 932プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1223 | -29 | 457 | 97.9% | 2 | 1 | 0 | 1/152.3 | 1/228.5 | 1/457.0 | - |
| 1225 | +450 | 1,407 | 110.7% | 6 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/234.5 | 1/351.8 | - |
| 平均 | +210 | 932 | 107.5% | 4 | 2 | 0 | 1/143 | 1/233 | 1/373 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +178平均G 5,116プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1221 | +750 | 5,918 | 104.2% | 23 | 15 | 0 | 1/155.7 | 1/257.3 | 1/394.5 | - |
| 1222 | -393 | 4,314 | 97.0% | 11 | 14 | 0 | 1/172.6 | 1/392.2 | 1/308.1 | - |
| 平均 | +178 | 5,116 | 101.2% | 17 | 14 | 0 | 1/162 | 1/301 | 1/353 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +146平均G 480プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1151 | +292 | 960 | 110.1% | 0 | 2 | 4 | 1/160.0 | - | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 1152 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 480 | 110.1% | 0 | 1 | 2 | 1/160 | - | 1/480 | 1/240 |
ソードアート・オンラインII
平均 +109平均G 5,437プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -765 | 5,155 | 95.1% | 0 | 0 | 51 | 1/101.1 | - | - | 1/101.1 |
| 1102 | +3,516 | 5,067 | 123.1% | 0 | 0 | 46 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 1103 | -3,161 | 4,634 | 77.3% | 0 | 0 | 37 | 1/125.2 | - | - | 1/125.2 |
| 1105 | +846 | 6,891 | 104.1% | 0 | 0 | 70 | 1/98.4 | - | - | 1/98.4 |
| 平均 | +109 | 5,437 | 100.7% | 0 | 0 | 51 | 1/107 | - | - | 1/107 |
ケロット5
平均 +92平均G 4,870プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | +92 | 4,870 | 100.6% | 20 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/243.5 | 1/270.6 | - |
| 平均 | +92 | 4,870 | 100.6% | 20 | 18 | 0 | 1/128 | 1/244 | 1/271 | - |
アレックス ブライト
平均 +92平均G 855プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1217 | +92 | 855 | 103.6% | 3 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/285.0 | 1/427.5 | - |
| 平均 | +92 | 855 | 103.6% | 3 | 2 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/428 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +57平均G 3,961プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -293 | 5,312 | 98.2% | 0 | 9 | 32 | 1/129.6 | - | 1/590.2 | 1/166.0 |
| 852 | -322 | 3,510 | 96.9% | 0 | 8 | 24 | 1/109.7 | - | 1/438.8 | 1/146.2 |
| 853 | -1,336 | 1,228 | 63.7% | 0 | 0 | 2 | 1/614.0 | - | - | 1/614.0 |
| 855 | +1,918 | 2,208 | 129.0% | 0 | 6 | 21 | 1/81.8 | - | 1/368.0 | 1/105.1 |
| 856 | +5,107 | 4,880 | 134.9% | 0 | 15 | 41 | 1/87.1 | - | 1/325.3 | 1/119.0 |
| 1065 | -2,261 | 2,644 | 71.5% | 0 | 3 | 15 | 1/146.9 | - | 1/881.3 | 1/176.3 |
| 1066 | +1,078 | 4,320 | 108.3% | 0 | 10 | 37 | 1/91.9 | - | 1/432.0 | 1/116.8 |
| 1067 | -622 | 756 | 72.6% | 0 | 0 | 3 | 1/252.0 | - | - | 1/252.0 |
| 1068 | -2,132 | 8,695 | 91.8% | 0 | 13 | 50 | 1/138.0 | - | 1/668.8 | 1/173.9 |
| 1070 | -568 | 6,059 | 96.9% | 0 | 12 | 42 | 1/112.2 | - | 1/504.9 | 1/144.3 |
| 平均 | +57 | 3,961 | 100.5% | 0 | 8 | 27 | 1/115 | - | 1/521 | 1/148 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +48平均G 2,195プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | -250 | 339 | 75.4% | 0 | 1 | 2 | 1/113.0 | - | 1/339.0 | 1/169.5 |
| 1085 | +3,032 | 2,994 | 133.8% | 0 | 3 | 27 | 1/99.8 | - | 1/998.0 | 1/110.9 |
| 1086 | -29 | 6,988 | 99.9% | 0 | 14 | 59 | 1/95.7 | - | 1/499.1 | 1/118.4 |
| 1087 | -1,108 | 1,213 | 69.6% | 0 | 2 | 6 | 1/151.6 | - | 1/606.5 | 1/202.2 |
| 1088 | -279 | 810 | 88.5% | 0 | 2 | 6 | 1/101.2 | - | 1/405.0 | 1/135.0 |
| 1100 | -1,079 | 825 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/412.5 | - | 1/825.0 | 1/825.0 |
| 平均 | +48 | 2,195 | 100.7% | 0 | 4 | 17 | 1/106 | - | 1/573 | 1/130 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +39平均G 342プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1131 | +78 | 331 | 107.9% | 3 | 1 | 0 | 1/82.8 | 1/110.3 | 1/331.0 | - |
| 1132 | 0 | 352 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/117.3 | 1/352.0 | - |
| 平均 | +39 | 342 | 103.8% | 3 | 1 | 0 | 1/85 | 1/114 | 1/342 | - |
マイジャグラーV
平均 +14平均G 4,776プラス率 10/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1330 | -250 | 5,989 | 98.6% | 22 | 16 | 0 | 1/157.6 | 1/272.2 | 1/374.3 | - |
| 1331 | -822 | 4,181 | 93.4% | 14 | 9 | 0 | 1/181.8 | 1/298.6 | 1/464.6 | - |
| 1332 | -379 | 5,409 | 97.7% | 22 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/245.9 | 1/540.9 | - |
| 1333 | -1,450 | 2,189 | 77.9% | 3 | 5 | 0 | 1/273.6 | 1/729.7 | 1/437.8 | - |
| 1335 | +2,003 | 7,742 | 108.6% | 35 | 29 | 0 | 1/121.0 | 1/221.2 | 1/267.0 | - |
| 1336 | +3,118 | 6,977 | 114.9% | 34 | 28 | 0 | 1/112.5 | 1/205.2 | 1/249.2 | - |
| 1337 | +407 | 3,214 | 104.2% | 16 | 5 | 0 | 1/153.0 | 1/200.9 | 1/642.8 | - |
| 1338 | -450 | 4,845 | 96.9% | 17 | 9 | 0 | 1/186.3 | 1/285.0 | 1/538.3 | - |
| 1350 | +1,678 | 7,216 | 107.8% | 36 | 17 | 0 | 1/136.2 | 1/200.4 | 1/424.5 | - |
| 1351 | -879 | 1,935 | 84.9% | 3 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/645.0 | 1/322.5 | - |
| 1352 | -293 | 5,868 | 98.3% | 23 | 17 | 0 | 1/146.7 | 1/255.1 | 1/345.2 | - |
| 1353 | -608 | 3,297 | 93.9% | 12 | 2 | 0 | 1/235.5 | 1/274.8 | 1/1648.5 | - |
| 1355 | -393 | 6,121 | 97.9% | 21 | 16 | 0 | 1/165.4 | 1/291.5 | 1/382.6 | - |
| 1516 | +735 | 6,175 | 104.0% | 24 | 23 | 0 | 1/131.4 | 1/257.3 | 1/268.5 | - |
| 1517 | -650 | 2,515 | 91.4% | 7 | 6 | 0 | 1/193.5 | 1/359.3 | 1/419.2 | - |
| 1518 | -1,465 | 4,879 | 90.0% | 13 | 14 | 0 | 1/180.7 | 1/375.3 | 1/348.5 | - |
| 1520 | +35 | 5,730 | 100.2% | 22 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/260.5 | 1/337.1 | - |
| 1521 | +321 | 2,931 | 103.7% | 12 | 10 | 0 | 1/133.2 | 1/244.2 | 1/293.1 | - |
| 1522 | +764 | 5,971 | 104.3% | 27 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/221.1 | 1/398.1 | - |
| 1523 | +2,711 | 7,127 | 112.7% | 37 | 21 | 0 | 1/122.9 | 1/192.6 | 1/339.4 | - |
| 1525 | -850 | 4,126 | 93.1% | 15 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/275.1 | 1/589.4 | - |
| 1526 | -793 | 2,992 | 91.2% | 8 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/374.0 | 1/332.4 | - |
| 1527 | -165 | 6,520 | 99.2% | 22 | 25 | 0 | 1/138.7 | 1/296.4 | 1/260.8 | - |
| 1528 | -1,793 | 2,883 | 79.3% | 4 | 6 | 0 | 1/288.3 | 1/720.8 | 1/480.5 | - |
| 1530 | -593 | 2,939 | 93.3% | 10 | 4 | 0 | 1/209.9 | 1/293.9 | 1/734.8 | - |
| 1531 | +421 | 4,412 | 103.2% | 23 | 4 | 0 | 1/163.4 | 1/191.8 | 1/1103.0 | - |
| 平均 | +14 | 4,776 | 100.1% | 19 | 13 | 0 | 1/153 | 1/258 | 1/376 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +10平均G 3,879プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1321 | +150 | 4,413 | 101.1% | 17 | 13 | 0 | 1/147.1 | 1/259.6 | 1/339.5 | - |
| 1322 | +621 | 3,624 | 105.7% | 18 | 8 | 0 | 1/139.4 | 1/201.3 | 1/453.0 | - |
| 1323 | +78 | 4,507 | 100.6% | 18 | 10 | 0 | 1/161.0 | 1/250.4 | 1/450.7 | - |
| 1325 | +1,635 | 3,737 | 114.6% | 22 | 10 | 0 | 1/116.8 | 1/169.9 | 1/373.7 | - |
| 1326 | +335 | 1,672 | 106.7% | 8 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/209.0 | 1/557.3 | - |
| 1327 | +578 | 8,977 | 102.1% | 30 | 38 | 0 | 1/132.0 | 1/299.2 | 1/236.2 | - |
| 1328 | +735 | 4,649 | 105.3% | 21 | 11 | 0 | 1/145.3 | 1/221.4 | 1/422.6 | - |
| 1532 | -879 | 3,791 | 92.3% | 11 | 8 | 0 | 1/199.5 | 1/344.6 | 1/473.9 | - |
| 1533 | -1,108 | 1,987 | 81.4% | 2 | 5 | 0 | 1/283.9 | 1/993.5 | 1/397.4 | - |
| 1535 | +78 | 3,173 | 100.8% | 13 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/244.1 | 1/453.3 | - |
| 1536 | -979 | 2,633 | 87.6% | 6 | 8 | 0 | 1/188.1 | 1/438.8 | 1/329.1 | - |
| 1537 | -350 | 3,141 | 96.3% | 11 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/285.5 | 1/349.0 | - |
| 1538 | -608 | 1,876 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/187.6 | 1/312.7 | 1/469.0 | - |
| 1550 | -150 | 6,122 | 99.2% | 23 | 15 | 0 | 1/161.1 | 1/266.2 | 1/408.1 | - |
| 平均 | +10 | 3,879 | 100.1% | 15 | 11 | 0 | 1/153 | 1/264 | 1/364 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 0平均G 1,082プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | -750 | 1,064 | 76.5% | 5 | 2 | 0 | 1/152.0 | 1/212.8 | 1/532.0 | - |
| 1000 | +207 | 808 | 108.5% | 10 | 2 | 0 | 1/67.3 | 1/80.8 | 1/404.0 | - |
| 1001 | -393 | 443 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 1002 | -565 | 954 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/477.0 | - |
| 1003 | +1,935 | 2,790 | 123.1% | 44 | 10 | 0 | 1/51.7 | 1/63.4 | 1/279.0 | - |
| 1005 | -108 | 224 | 83.9% | 2 | 1 | 0 | 1/74.7 | 1/112.0 | 1/224.0 | - |
| 1006 | +50 | 953 | 101.7% | 12 | 3 | 0 | 1/63.5 | 1/79.4 | 1/317.7 | - |
| 1007 | -593 | 1,118 | 82.3% | 9 | 2 | 0 | 1/101.6 | 1/124.2 | 1/559.0 | - |
| 1008 | +464 | 2,183 | 107.1% | 26 | 6 | 0 | 1/68.2 | 1/84.0 | 1/363.8 | - |
| 1010 | -250 | 287 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 平均 | 0 | 1,082 | 100.0% | 12 | 3 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/361 | - |
東京喰種
平均 -43平均G 1,070プラス率 12/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,393 | 1,547 | 70.0% | 6 | 7 | 0 | 1/119.0 | 1/257.8 | 1/221.0 | - |
| 722 | -71 | 2,652 | 99.1% | 22 | 11 | 0 | 1/80.4 | 1/120.5 | 1/241.1 | - |
| 723 | -922 | 1,110 | 72.3% | 4 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/277.5 | 1/222.0 | - |
| 725 | -1,208 | 1,028 | 60.8% | 3 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/342.7 | 1/257.0 | - |
| 726 | -136 | 201 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 727 | -1,150 | 1,253 | 69.4% | 4 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/313.2 | 1/250.6 | - |
| 728 | -208 | 260 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 730 | +2,046 | 2,011 | 133.9% | 27 | 7 | 0 | 1/59.1 | 1/74.5 | 1/287.3 | - |
| 731 | -71 | 168 | 85.9% | 1 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/168.0 | 1/84.0 | - |
| 732 | +164 | 66 | 182.8% | 1 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/66.0 | 1/66.0 | - |
| 733 | +3,724 | 1,293 | 196.0% | 21 | 11 | 0 | 1/40.4 | 1/61.6 | 1/117.5 | - |
| 735 | -100 | 173 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 736 | +3,332 | 4,154 | 126.7% | 41 | 26 | 0 | 1/62.0 | 1/101.3 | 1/159.8 | - |
| 737 | -393 | 372 | 64.8% | 1 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/372.0 | 1/186.0 | - |
| 738 | -879 | 745 | 60.7% | 2 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/372.5 | 1/149.0 | - |
| 750 | +92 | 78 | 139.3% | 1 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - |
| 751 | -1,193 | 1,089 | 63.5% | 3 | 3 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 752 | -979 | 897 | 63.6% | 3 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/299.0 | 1/299.0 | - |
| 753 | -1,579 | 1,401 | 62.4% | 3 | 5 | 0 | 1/175.1 | 1/467.0 | 1/280.2 | - |
| 755 | -179 | 264 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 816 | -93 | 2,008 | 98.5% | 18 | 10 | 0 | 1/71.7 | 1/111.6 | 1/200.8 | - |
| 817 | -465 | 420 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/420.0 | 1/210.0 | - |
| 818 | -193 | 653 | 90.1% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 820 | -1,650 | 1,286 | 57.2% | 2 | 4 | 0 | 1/214.3 | 1/643.0 | 1/321.5 | - |
| 821 | -479 | 453 | 64.8% | 1 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/453.0 | 1/226.5 | - |
| 822 | -422 | 276 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 823 | +35 | 107 | 110.9% | 1 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 825 | -2,711 | 4,712 | 80.8% | 24 | 20 | 0 | 1/107.1 | 1/196.3 | 1/235.6 | - |
| 826 | -150 | 446 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/148.7 | 1/223.0 | - |
| 827 | +5,130 | 864 | 297.9% | 17 | 4 | 0 | 1/41.1 | 1/50.8 | 1/216.0 | - |
| 828 | +718 | 1,674 | 114.3% | 9 | 7 | 0 | 1/104.6 | 1/186.0 | 1/239.1 | - |
| 830 | -1,350 | 1,126 | 60.0% | 2 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/563.0 | 1/375.3 | - |
| 831 | -1,650 | 1,204 | 54.3% | 1 | 5 | 0 | 1/200.7 | 1/1204.0 | 1/240.8 | - |
| 832 | +178 | 109 | 154.4% | 2 | 1 | 0 | 1/36.3 | 1/54.5 | 1/109.0 | - |
| 833 | +478 | 104 | 253.2% | 2 | 1 | 0 | 1/34.7 | 1/52.0 | 1/104.0 | - |
| 835 | -250 | 339 | 75.4% | 2 | 2 | 0 | 1/84.8 | 1/169.5 | 1/169.5 | - |
| 836 | +1,596 | 4,755 | 111.2% | 40 | 21 | 0 | 1/78.0 | 1/118.9 | 1/226.4 | - |
| 837 | -150 | 250 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/83.3 | 1/250.0 | 1/125.0 | - |
| 838 | +1,021 | 980 | 134.7% | 7 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/140.0 | 1/196.0 | - |
| 850 | -222 | 256 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - |
| 平均 | -43 | 1,070 | 98.7% | 7 | 5 | 0 | 1/88 | 1/149 | 1/216 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -57平均G 760プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +550 | 1,136 | 116.1% | 18 | 28 | 0 | 1/24.7 | 1/63.1 | 1/40.6 | - |
| 770 | -493 | 1,017 | 83.8% | 7 | 13 | 0 | 1/50.9 | 1/145.3 | 1/78.2 | - |
| 771 | -43 | 29 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 772 | -850 | 619 | 54.2% | 1 | 5 | 0 | 1/103.2 | 1/619.0 | 1/123.8 | - |
| 773 | +550 | 1,001 | 118.3% | 10 | 17 | 0 | 1/37.1 | 1/100.1 | 1/58.9 | - |
| 平均 | -57 | 760 | 97.5% | 7 | 13 | 0 | 1/38 | 1/106 | 1/60 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -58平均G 861プラス率 8/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +150 | 715 | 107.0% | 8 | 3 | 0 | 1/65.0 | 1/89.4 | 1/238.3 | - |
| 757 | -57 | 334 | 94.3% | 3 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/111.3 | 1/167.0 | - |
| 758 | +307 | 634 | 116.1% | 9 | 3 | 0 | 1/52.8 | 1/70.4 | 1/211.3 | - |
| 760 | +2,218 | 1,707 | 143.3% | 36 | 7 | 0 | 1/39.7 | 1/47.4 | 1/243.9 | - |
| 761 | -450 | 504 | 70.2% | 2 | 4 | 0 | 1/84.0 | 1/252.0 | 1/126.0 | - |
| 762 | -379 | 511 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/170.3 | 1/255.5 | - |
| 763 | +692 | 353 | 165.3% | 9 | 3 | 0 | 1/29.4 | 1/39.2 | 1/117.7 | - |
| 765 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 766 | +278 | 1,434 | 106.5% | 16 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/89.6 | 1/286.8 | - |
| 767 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | -1,779 | 1,677 | 64.6% | 7 | 6 | 0 | 1/129.0 | 1/239.6 | 1/279.5 | - |
| 803 | +1,464 | 1,847 | 126.4% | 31 | 7 | 0 | 1/48.6 | 1/59.6 | 1/263.9 | - |
| 805 | -222 | 286 | 74.1% | 2 | 2 | 0 | 1/71.5 | 1/143.0 | 1/143.0 | - |
| 806 | -179 | 1,101 | 94.6% | 13 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/84.7 | 1/220.2 | - |
| 807 | +50 | 334 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/66.8 | 1/334.0 | - |
| 808 | +164 | 289 | 118.9% | 4 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/72.2 | 1/289.0 | - |
| 810 | -1,622 | 2,205 | 75.5% | 14 | 12 | 0 | 1/84.8 | 1/157.5 | 1/183.8 | - |
| 811 | -71 | 2,127 | 98.9% | 22 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/96.7 | 1/303.9 | - |
| 812 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 813 | -165 | 307 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/153.5 | 1/153.5 | - |
| 815 | -1,622 | 1,715 | 68.5% | 7 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/245.0 | 1/245.0 | - |
| 平均 | -58 | 861 | 97.7% | 9 | 4 | 0 | 1/66 | 1/94 | 1/229 | - |
吉宗
平均 -58平均G 300プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | +121 | 419 | 109.6% | 1 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 1155 | -236 | 182 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 300 | 93.6% | 0 | 0 | 0 | 1/601 | 1/601 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -65平均G 2,860プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1370 | +1,078 | 6,468 | 105.6% | 28 | 19 | 0 | 1/137.6 | 1/231.0 | 1/340.4 | - |
| 1371 | -479 | 443 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 1372 | -793 | 1,669 | 84.2% | 3 | 3 | 0 | 1/278.2 | 1/556.3 | 1/556.3 | - |
| 平均 | -65 | 2,860 | 99.2% | 10 | 8 | 0 | 1/159 | 1/277 | 1/373 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -108平均G 1,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210 | -108 | 1,051 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/210.2 | 1/262.8 | 1/1051.0 | - |
| 平均 | -108 | 1,051 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/210 | 1/263 | 1/1,051 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -119平均G 960プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | +921 | 1,862 | 116.5% | 14 | 1 | 8 | 1/81.0 | 1/133.0 | 1/1862.0 | 1/232.8 |
| 1111 | -1,279 | 1,018 | 58.1% | 1 | 0 | 4 | 1/203.6 | 1/1018.0 | - | 1/254.5 |
| 1112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -119 | 960 | 95.9% | 5 | 0 | 4 | 1/103 | 1/192 | 1/2,880 | 1/240 |
モンスターハンターライズ
平均 -136平均G 1,904プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | +507 | 2,527 | 106.7% | 0 | 3 | 20 | 1/109.9 | - | 1/842.3 | 1/126.3 |
| 1135 | -779 | 1,280 | 79.7% | 0 | 2 | 6 | 1/160.0 | - | 1/640.0 | 1/213.3 |
| 平均 | -136 | 1,904 | 97.6% | 0 | 2 | 13 | 1/123 | - | 1/761 | 1/146 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -225平均G 387プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1127 | -450 | 774 | 80.6% | 0 | 2 | 7 | 1/86.0 | - | 1/387.0 | 1/110.6 |
| 平均 | -225 | 387 | 80.6% | 0 | 1 | 4 | 1/86 | - | 1/387 | 1/111 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -234平均G 2,527プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1311 | -608 | 2,227 | 90.9% | 6 | 5 | 0 | 1/202.5 | 1/371.2 | 1/445.4 | - |
| 1312 | +78 | 3,061 | 100.8% | 11 | 12 | 0 | 1/133.1 | 1/278.3 | 1/255.1 | - |
| 1313 | -122 | 2,575 | 98.4% | 8 | 8 | 0 | 1/160.9 | 1/321.9 | 1/321.9 | - |
| 1315 | -693 | 2,420 | 90.5% | 7 | 6 | 0 | 1/186.2 | 1/345.7 | 1/403.3 | - |
| 1316 | -508 | 1,404 | 87.9% | 4 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/351.0 | 1/468.0 | - |
| 1317 | -43 | 1,988 | 99.3% | 8 | 4 | 0 | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 1318 | +764 | 4,284 | 105.9% | 16 | 20 | 0 | 1/119.0 | 1/267.8 | 1/214.2 | - |
| 1320 | -736 | 2,255 | 89.1% | 5 | 6 | 0 | 1/205.0 | 1/451.0 | 1/375.8 | - |
| 平均 | -234 | 2,527 | 96.9% | 8 | 8 | 0 | 1/157 | 1/311 | 1/316 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -243平均G 1,024プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1218 | -193 | 1,701 | 96.2% | 8 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/212.6 | 1/212.6 | - |
| 1220 | -293 | 348 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -243 | 1,024 | 92.1% | 4 | 4 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
不二子BT
平均 -336平均G 300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1216 | -336 | 300 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 平均 | -336 | 300 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
攻殻機動隊
平均 -354平均G 3,516プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1158 | -118 | 6,260 | 99.4% | 0 | 19 | 22 | 1/152.7 | - | 1/329.5 | 1/284.5 |
| 1160 | +721 | 2,311 | 110.4% | 0 | 5 | 10 | 1/154.1 | - | 1/462.2 | 1/231.1 |
| 1161 | -1,665 | 1,977 | 71.9% | 0 | 7 | 5 | 1/164.8 | - | 1/282.4 | 1/395.4 |
| 平均 | -354 | 3,516 | 96.6% | 0 | 10 | 12 | 1/155 | - | 1/340 | 1/285 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -379平均G 417プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 883 | -308 | 636 | 83.9% | 0 | 3 | 5 | 1/79.5 | - | 1/212.0 | 1/127.2 |
| 885 | -265 | 408 | 78.3% | 0 | 1 | 3 | 1/102.0 | - | 1/408.0 | 1/136.0 |
| 886 | -1,308 | 1,034 | 57.8% | 0 | 3 | 3 | 1/172.3 | - | 1/344.7 | 1/344.7 |
| 887 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -379 | 417 | 69.7% | 0 | 1 | 2 | 1/116 | - | 1/298 | 1/190 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -382平均G 489プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1116 | -765 | 978 | 73.9% | 4 | 0 | 2 | 1/163.0 | 1/244.5 | - | 1/489.0 |
| 1117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 489 | 73.9% | 2 | 0 | 1 | 1/163 | 1/244 | - | 1/489 |
うみねこのなく頃に2
平均 -415平均G 483プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1211 | -122 | 80 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1212 | -708 | 886 | 73.4% | 0 | 4 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 平均 | -415 | 483 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
ローティス
平均 -454平均G 338プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 | -865 | 655 | 56.0% | 0 | 2 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 1207 | -43 | 20 | 28.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 338 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -458平均G 3,114プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1302 | -622 | 1,504 | 86.2% | 5 | 0 | 0 | 1/300.8 | 1/300.8 | - | - |
| 1303 | -293 | 4,725 | 97.9% | 16 | 13 | 0 | 1/162.9 | 1/295.3 | 1/363.5 | - |
| 平均 | -458 | 3,114 | 95.1% | 10 | 6 | 0 | 1/183 | 1/297 | 1/479 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -461平均G 2,199プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1203 | -893 | 2,831 | 89.5% | 14 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/202.2 | 1/566.2 | - |
| 1205 | -29 | 1,567 | 99.4% | 9 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/174.1 | 1/313.4 | - |
| 平均 | -461 | 2,199 | 93.0% | 12 | 5 | 0 | 1/133 | 1/191 | 1/440 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -461平均G 332プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1136 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1137 | -922 | 665 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/665.0 | 1/665.0 | - | - |
| 平均 | -461 | 332 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | 1/665 | 1/665 | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -577平均G 1,641プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1172 | -465 | 677 | 77.1% | 0 | 2 | 2 | 1/169.2 | - | 1/338.5 | 1/338.5 |
| 1173 | +564 | 3,626 | 105.2% | 0 | 9 | 20 | 1/125.0 | - | 1/402.9 | 1/181.3 |
| 1175 | -193 | 122 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1176 | -1,065 | 2,004 | 82.3% | 0 | 4 | 7 | 1/182.2 | - | 1/501.0 | 1/286.3 |
| 1177 | -1,725 | 1,777 | 67.6% | 0 | 3 | 3 | 1/296.2 | - | 1/592.3 | 1/592.3 |
| 平均 | -577 | 1,641 | 88.3% | 0 | 4 | 6 | 1/164 | - | 1/456 | 1/256 |
ドッチ
平均 -608平均G 455プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | -608 | 455 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 平均 | -608 | 455 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/455 | 1/455 | - | - |
新ハナビ
平均 -665平均G 1,597プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1288 | -150 | 1,478 | 96.6% | 4 | 5 | 0 | 1/164.2 | 1/369.5 | 1/295.6 | - |
| 1300 | -936 | 1,706 | 81.7% | 2 | 5 | 0 | 1/243.7 | 1/853.0 | 1/341.2 | - |
| 1301 | -908 | 1,606 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/267.7 | 1/321.2 | 1/1606.0 | - |
| 平均 | -665 | 1,597 | 86.1% | 4 | 4 | 0 | 1/218 | 1/435 | 1/435 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -686平均G 1,998プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1118 | -322 | 2,326 | 95.4% | 15 | 0 | 6 | 1/110.8 | 1/155.1 | - | 1/387.7 |
| 1120 | -1,050 | 1,671 | 79.1% | 10 | 0 | 5 | 1/111.4 | 1/167.1 | - | 1/334.2 |
| 平均 | -686 | 1,998 | 88.6% | 12 | 0 | 6 | 1/111 | 1/160 | - | 1/363 |
ヤバチバ
平均 -686平均G 588プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | -922 | 682 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - |
| 1202 | -450 | 493 | 69.6% | 2 | 3 | 0 | 1/98.6 | 1/246.5 | 1/164.3 | - |
| 平均 | -686 | 588 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/168 | 1/392 | 1/294 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -719平均G 2,071プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1305 | -375 | 3,742 | 96.7% | 20 | 13 | 0 | 1/113.4 | 1/187.1 | 1/287.8 | - |
| 1306 | -1,982 | 2,196 | 69.9% | 5 | 4 | 0 | 1/244.0 | 1/439.2 | 1/549.0 | - |
| 1307 | +207 | 403 | 117.1% | 3 | 2 | 0 | 1/80.6 | 1/134.3 | 1/201.5 | - |
| 1308 | -568 | 2,622 | 92.8% | 12 | 10 | 0 | 1/119.2 | 1/218.5 | 1/262.2 | - |
| 1310 | -879 | 1,392 | 79.0% | 5 | 2 | 0 | 1/198.9 | 1/278.4 | 1/696.0 | - |
| 平均 | -719 | 2,071 | 88.4% | 9 | 6 | 0 | 1/136 | 1/230 | 1/334 | - |
スーパーリオエース2
平均 -854平均G 798プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -508 | 877 | 80.7% | 4 | 2 | 0 | 1/146.2 | 1/219.2 | 1/438.5 | - |
| 788 | -779 | 749 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/149.8 | 1/249.7 | 1/374.5 | - |
| 800 | -1,765 | 1,296 | 54.6% | 3 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 801 | -365 | 272 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 平均 | -854 | 798 | 64.3% | 3 | 1 | 0 | 1/213 | 1/290 | 1/798 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -964平均G 1,512プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | -550 | 693 | 73.5% | 0 | 4 | 2 | 1/115.5 | - | 1/173.2 | 1/346.5 |
| 1125 | -1,379 | 2,332 | 80.3% | 0 | 9 | 10 | 1/122.7 | - | 1/259.1 | 1/233.2 |
| 平均 | -964 | 1,512 | 78.7% | 0 | 6 | 6 | 1/121 | - | 1/233 | 1/252 |
からくりサーカス2
平均 -1,018平均G 3,254プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | -3,677 | 3,476 | 64.7% | 0 | 9 | 11 | 1/173.8 | - | 1/386.2 | 1/316.0 |
| 1167 | +3,378 | 4,240 | 126.6% | 0 | 10 | 33 | 1/98.6 | - | 1/424.0 | 1/128.5 |
| 1168 | -1,322 | 1,773 | 75.1% | 0 | 3 | 7 | 1/177.3 | - | 1/591.0 | 1/253.3 |
| 1170 | -1,682 | 3,877 | 85.5% | 0 | 11 | 21 | 1/121.2 | - | 1/352.5 | 1/184.6 |
| 1171 | -1,789 | 2,904 | 79.5% | 0 | 6 | 17 | 1/126.3 | - | 1/484.0 | 1/170.8 |
| 平均 | -1,018 | 3,254 | 89.6% | 0 | 8 | 18 | 1/127 | - | 1/417 | 1/183 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,234平均G 1,262プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1138 | -379 | 383 | 67.0% | 1 | 0 | 1 | 1/191.5 | 1/383.0 | - | 1/383.0 |
| 1150 | -2,089 | 2,142 | 67.5% | 17 | 0 | 5 | 1/97.4 | 1/126.0 | - | 1/428.4 |
| 平均 | -1,234 | 1,262 | 67.4% | 9 | 0 | 3 | 1/105 | 1/140 | - | 1/421 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,299平均G 3,732プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1162 | -2,411 | 3,015 | 73.3% | 0 | 9 | 4 | 1/231.9 | - | 1/335.0 | 1/753.8 |
| 1163 | +35 | 3,348 | 100.3% | 0 | 12 | 4 | 1/209.2 | - | 1/279.0 | 1/837.0 |
| 1165 | -1,522 | 4,832 | 89.5% | 0 | 19 | 7 | 1/185.8 | - | 1/254.3 | 1/690.3 |
| 平均 | -1,299 | 3,732 | 88.4% | 0 | 13 | 5 | 1/204 | - | 1/280 | 1/746 |
ストリートファイター6
平均 -1,773平均G 2,635プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -1,093 | 2,539 | 85.7% | 0 | 6 | 11 | 1/149.4 | - | 1/423.2 | 1/230.8 |
| 1107 | -4,046 | 5,047 | 73.3% | 0 | 18 | 15 | 1/152.9 | - | 1/280.4 | 1/336.5 |
| 1108 | -179 | 320 | 81.4% | 0 | 1 | 1 | 1/160.0 | - | 1/320.0 | 1/320.0 |
| 平均 | -1,773 | 2,635 | 77.6% | 0 | 8 | 9 | 1/152 | - | 1/316 | 1/293 |
戦国コレクション6
平均 -2,486平均G 3,980プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1113 | -3,504 | 5,175 | 77.4% | 0 | 8 | 17 | 1/207.0 | - | 1/646.9 | 1/304.4 |
| 1115 | -1,468 | 2,784 | 82.4% | 0 | 5 | 11 | 1/174.0 | - | 1/556.8 | 1/253.1 |
| 平均 | -2,486 | 3,980 | 79.2% | 0 | 6 | 14 | 1/194 | - | 1/612 | 1/284 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1052 | とある魔術の禁書目録2 | +18,723 | 6,072 | 202.8% | 0 | 6 | 46 | 1/116.8 | - | 1/1012.0 | 1/132.0 |
| 2 | 1033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,419 | 7,926 | 148.0% | 2 | 0 | 55 | 1/139.1 | 1/3963.0 | - | 1/144.1 |
| 3 | 1185 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,948 | 3,471 | 166.7% | 86 | 4 | 10 | 1/34.7 | 1/40.4 | 1/867.8 | 1/347.1 |
| 4 | 1156 | 邪神ちゃんドロップキック | +6,198 | 8,254 | 125.0% | 0 | 19 | 32 | 1/161.8 | - | 1/434.4 | 1/257.9 |
| 5 | 863 | とある魔術の禁書目録2 | +6,093 | 3,724 | 154.5% | 0 | 7 | 29 | 1/103.4 | - | 1/532.0 | 1/128.4 |
| 6 | 775 | 鉄拳6 | +6,031 | 1,359 | 247.9% | 22 | 41 | 0 | 1/21.6 | 1/61.8 | 1/33.1 | - |
| 7 | 1021 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,384 | 3,606 | 149.8% | 0 | 9 | 49 | 1/62.2 | - | 1/400.7 | 1/73.6 |
| 8 | 1017 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,176 | 3,383 | 151.0% | 0 | 8 | 46 | 1/62.6 | - | 1/422.9 | 1/73.5 |
| 9 | 827 | 東京喰種 | +5,130 | 864 | 297.9% | 17 | 4 | 0 | 1/41.1 | 1/50.8 | 1/216.0 | - |
| 10 | 856 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,107 | 4,880 | 134.9% | 0 | 15 | 41 | 1/87.1 | - | 1/325.3 | 1/119.0 |
| 11 | 1130 | ULTRAMAN 最終決戦 | +5,038 | 5,182 | 132.4% | 14 | 0 | 60 | 1/70.0 | 1/370.1 | - | 1/86.4 |
| 12 | 782 | 化物語 | +4,876 | 595 | 373.2% | 23 | 5 | 0 | 1/21.2 | 1/25.9 | 1/119.0 | - |
| 13 | 1020 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,139 | 2,755 | 150.1% | 0 | 5 | 46 | 1/54.0 | - | 1/551.0 | 1/59.9 |
| 14 | 1200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,908 | 1,542 | 184.5% | 41 | 0 | 4 | 1/34.3 | 1/37.6 | - | 1/385.5 |
| 15 | 1015 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,825 | 2,053 | 162.1% | 0 | 4 | 40 | 1/46.7 | - | 1/513.2 | 1/51.3 |
| 16 | 1378 | ハッピージャグラーVIII | +3,747 | 6,643 | 118.8% | 39 | 23 | 0 | 1/107.1 | 1/170.3 | 1/288.8 | - |
| 17 | 733 | 東京喰種 | +3,724 | 1,293 | 196.0% | 21 | 11 | 0 | 1/40.4 | 1/61.6 | 1/117.5 | - |
| 18 | 1286 | 甲鉄城のカバネリ | +3,675 | 6,822 | 118.0% | 0 | 17 | 62 | 1/86.4 | - | 1/401.3 | 1/110.0 |
| 19 | 1102 | ソードアート・オンラインII | +3,516 | 5,067 | 123.1% | 0 | 0 | 46 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 20 | 1167 | からくりサーカス2 | +3,378 | 4,240 | 126.6% | 0 | 10 | 33 | 1/98.6 | - | 1/424.0 | 1/128.5 |
| 21 | 736 | 東京喰種 | +3,332 | 4,154 | 126.7% | 41 | 26 | 0 | 1/62.0 | 1/101.3 | 1/159.8 | - |
| 22 | 1026 | 真打 吉宗 | +3,309 | 5,710 | 119.3% | 0 | 9 | 65 | 1/77.2 | - | 1/634.4 | 1/87.8 |
| 23 | 1037 | とある魔術の禁書目録2 | +3,182 | 4,887 | 121.7% | 0 | 12 | 24 | 1/135.8 | - | 1/407.2 | 1/203.6 |
| 24 | 1336 | マイジャグラーV | +3,118 | 6,977 | 114.9% | 34 | 28 | 0 | 1/112.5 | 1/205.2 | 1/249.2 | - |
| 25 | 1368 | ゴーゴージャグラー3 | +3,053 | 6,174 | 116.5% | 35 | 0 | 23 | 1/106.4 | 1/176.4 | - | 1/268.4 |
| 26 | 1178 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,053 | 1,955 | 152.1% | 36 | 2 | 5 | 1/45.5 | 1/54.3 | 1/977.5 | 1/391.0 |
| 27 | 1085 | ゴッドイーター リザレクション | +3,032 | 2,994 | 133.8% | 0 | 3 | 27 | 1/99.8 | - | 1/998.0 | 1/110.9 |
| 28 | 1055 | とある魔術の禁書目録2 | +2,968 | 4,052 | 124.4% | 0 | 8 | 19 | 1/150.1 | - | 1/506.5 | 1/213.3 |
| 29 | 1057 | とある魔術の禁書目録2 | +2,940 | 5,565 | 117.6% | 0 | 15 | 26 | 1/135.7 | - | 1/371.0 | 1/214.0 |
| 30 | 1387 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,775 | 5,153 | 118.0% | 27 | 24 | 0 | 1/101.0 | 1/190.9 | 1/214.7 | - |
| 31 | 1523 | マイジャグラーV | +2,711 | 7,127 | 112.7% | 37 | 21 | 0 | 1/122.9 | 1/192.6 | 1/339.4 | - |
| 32 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,689 | 5,687 | 115.8% | 3 | 0 | 27 | 1/189.6 | 1/1895.7 | - | 1/210.6 |
| 33 | 780 | 鉄拳6 | +2,432 | 860 | 194.3% | 7 | 7 | 0 | 1/61.4 | 1/122.9 | 1/122.9 | - |
| 34 | 1122 | いざ!番長 | +2,325 | 4,986 | 115.5% | 0 | 13 | 38 | 1/97.8 | - | 1/383.5 | 1/131.2 |
| 35 | 860 | モンキーターンV | +2,218 | 4,843 | 115.3% | 0 | 9 | 42 | 1/95.0 | - | 1/538.1 | 1/115.3 |
| 36 | 760 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,218 | 1,707 | 143.3% | 36 | 7 | 0 | 1/39.7 | 1/47.4 | 1/243.9 | - |
| 37 | 1062 | モンキーターンV | +2,132 | 7,000 | 110.2% | 0 | 19 | 49 | 1/102.9 | - | 1/368.4 | 1/142.9 |
| 38 | 730 | 東京喰種 | +2,046 | 2,011 | 133.9% | 27 | 7 | 0 | 1/59.1 | 1/74.5 | 1/287.3 | - |
| 39 | 1335 | マイジャグラーV | +2,003 | 7,742 | 108.6% | 35 | 29 | 0 | 1/121.0 | 1/221.2 | 1/267.0 | - |
| 40 | 1003 | スマスロ北斗の拳 | +1,935 | 2,790 | 123.1% | 44 | 10 | 0 | 1/51.7 | 1/63.4 | 1/279.0 | - |
| 41 | 855 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,918 | 2,208 | 129.0% | 0 | 6 | 21 | 1/81.8 | - | 1/368.0 | 1/105.1 |
| 42 | 1502 | ゴーゴージャグラー3 | +1,864 | 7,016 | 108.9% | 34 | 27 | 0 | 1/115.0 | 1/206.4 | 1/259.9 | - |
| 43 | 1363 | ゴーゴージャグラー3 | +1,703 | 6,895 | 108.2% | 35 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/197.0 | 1/299.8 | - |
| 44 | 1350 | マイジャグラーV | +1,678 | 7,216 | 107.8% | 36 | 17 | 0 | 1/136.2 | 1/200.4 | 1/424.5 | - |
| 45 | 1325 | ファンキージャグラー2 | +1,635 | 3,737 | 114.6% | 22 | 10 | 0 | 1/116.8 | 1/169.9 | 1/373.7 | - |
| 46 | 836 | 東京喰種 | +1,596 | 4,755 | 111.2% | 40 | 21 | 0 | 1/78.0 | 1/118.9 | 1/226.4 | - |
| 47 | 1385 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,535 | 4,229 | 112.1% | 23 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/183.9 | 1/384.5 | - |
| 48 | 1356 | ゴーゴージャグラー3 | +1,489 | 5,766 | 108.6% | 27 | 24 | 0 | 1/113.1 | 1/213.6 | 1/240.2 | - |
| 49 | 803 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,464 | 1,847 | 126.4% | 31 | 7 | 0 | 1/48.6 | 1/59.6 | 1/263.9 | - |
| 50 | 872 | とある魔術の禁書目録2 | +1,418 | 7,096 | 106.7% | 0 | 21 | 35 | 1/126.7 | - | 1/337.9 | 1/202.7 |
| 51 | 1011 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,407 | 6,140 | 107.6% | 0 | 14 | 57 | 1/86.5 | - | 1/438.6 | 1/107.7 |
| 52 | 871 | とある魔術の禁書目録2 | +1,403 | 5,644 | 108.3% | 0 | 17 | 21 | 1/148.5 | - | 1/332.0 | 1/268.8 |
| 53 | 1358 | ゴーゴージャグラー3 | +1,350 | 6,020 | 107.5% | 27 | 23 | 0 | 1/120.4 | 1/223.0 | 1/261.7 | - |
| 54 | 1386 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,221 | 3,984 | 110.2% | 18 | 17 | 0 | 1/113.8 | 1/221.3 | 1/234.4 | - |
| 55 | 1370 | ジャグラーガールズ | +1,078 | 6,468 | 105.6% | 28 | 19 | 0 | 1/137.6 | 1/231.0 | 1/340.4 | - |
| 56 | 1066 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,078 | 4,320 | 108.3% | 0 | 10 | 37 | 1/91.9 | - | 1/432.0 | 1/116.8 |
| 57 | 1367 | ゴーゴージャグラー3 | +1,078 | 2,846 | 112.6% | 13 | 12 | 0 | 1/113.8 | 1/218.9 | 1/237.2 | - |
| 58 | 1381 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,021 | 3,347 | 110.2% | 16 | 14 | 0 | 1/111.6 | 1/209.2 | 1/239.1 | - |
| 59 | 838 | 東京喰種 | +1,021 | 980 | 134.7% | 7 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/140.0 | 1/196.0 | - |
| 60 | 1500 | ミスタージャグラー | +964 | 3,981 | 108.1% | 18 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/221.2 | 1/284.4 | - |
| 61 | 1110 | かぐや様は告らせたい | +921 | 1,862 | 116.5% | 14 | 1 | 8 | 1/81.0 | 1/133.0 | 1/1862.0 | 1/232.8 |
| 62 | 1373 | ハッピージャグラーVIII | +864 | 6,794 | 104.2% | 25 | 26 | 0 | 1/133.2 | 1/271.8 | 1/261.3 | - |
| 63 | 1105 | ソードアート・オンラインII | +846 | 6,891 | 104.1% | 0 | 0 | 70 | 1/98.4 | - | - | 1/98.4 |
| 64 | 1501 | ミスタージャグラー | +821 | 7,814 | 103.5% | 29 | 28 | 0 | 1/137.1 | 1/269.4 | 1/279.1 | - |
| 65 | 1051 | とある魔術の禁書目録2 | +803 | 6,449 | 104.2% | 0 | 23 | 28 | 1/126.5 | - | 1/280.4 | 1/230.3 |
| 66 | 880 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +782 | 6,573 | 104.0% | 0 | 0 | 28 | 1/234.8 | - | - | 1/234.8 |
| 67 | 1522 | マイジャグラーV | +764 | 5,971 | 104.3% | 27 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/221.1 | 1/398.1 | - |
| 68 | 1318 | ネオアイムジャグラーEX | +764 | 4,284 | 105.9% | 16 | 20 | 0 | 1/119.0 | 1/267.8 | 1/214.2 | - |
| 69 | 1221 | スマスロ ハナビ | +750 | 5,918 | 104.2% | 23 | 15 | 0 | 1/155.7 | 1/257.3 | 1/394.5 | - |
| 70 | 1366 | ゴーゴージャグラー3 | +750 | 4,999 | 105.0% | 23 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/217.3 | 1/333.3 | - |
| 71 | 1516 | マイジャグラーV | +735 | 6,175 | 104.0% | 24 | 23 | 0 | 1/131.4 | 1/257.3 | 1/268.5 | - |
| 72 | 1328 | ファンキージャグラー2 | +735 | 4,649 | 105.3% | 21 | 11 | 0 | 1/145.3 | 1/221.4 | 1/422.6 | - |
| 73 | 1160 | 攻殻機動隊 | +721 | 2,311 | 110.4% | 0 | 5 | 10 | 1/154.1 | - | 1/462.2 | 1/231.1 |
| 74 | 828 | 東京喰種 | +718 | 1,674 | 114.3% | 9 | 7 | 0 | 1/104.6 | 1/186.0 | 1/239.1 | - |
| 75 | 763 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +692 | 353 | 165.3% | 9 | 3 | 0 | 1/29.4 | 1/39.2 | 1/117.7 | - |
| 76 | 1023 | 真打 吉宗 | +635 | 810 | 126.1% | 0 | 2 | 8 | 1/81.0 | - | 1/405.0 | 1/101.2 |
| 77 | 1322 | ファンキージャグラー2 | +621 | 3,624 | 105.7% | 18 | 8 | 0 | 1/139.4 | 1/201.3 | 1/453.0 | - |
| 78 | 1506 | ゴーゴージャグラー3 | +607 | 5,774 | 103.5% | 20 | 28 | 0 | 1/120.3 | 1/288.7 | 1/206.2 | - |
| 79 | 1327 | ファンキージャグラー2 | +578 | 8,977 | 102.1% | 30 | 38 | 0 | 1/132.0 | 1/299.2 | 1/236.2 | - |
| 80 | 1173 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +564 | 3,626 | 105.2% | 0 | 9 | 20 | 1/125.0 | - | 1/402.9 | 1/181.3 |
| 81 | 1036 | とある魔術の禁書目録2 | +550 | 6,725 | 102.7% | 0 | 22 | 29 | 1/131.9 | - | 1/305.7 | 1/231.9 |
| 82 | 768 | バイオハザード RE:3 | +550 | 1,136 | 116.1% | 18 | 28 | 0 | 1/24.7 | 1/63.1 | 1/40.6 | - |
| 83 | 773 | バイオハザード RE:3 | +550 | 1,001 | 118.3% | 10 | 17 | 0 | 1/37.1 | 1/100.1 | 1/58.9 | - |
| 84 | 1133 | モンスターハンターライズ | +507 | 2,527 | 106.7% | 0 | 3 | 20 | 1/109.9 | - | 1/842.3 | 1/126.3 |
| 85 | 1215 | スマスロ サンダーV | +507 | 980 | 117.2% | 6 | 1 | 0 | 1/140.0 | 1/163.3 | 1/980.0 | - |
| 86 | 833 | 東京喰種 | +478 | 104 | 253.2% | 2 | 1 | 0 | 1/34.7 | 1/52.0 | 1/104.0 | - |
| 87 | 1008 | スマスロ北斗の拳 | +464 | 2,183 | 107.1% | 26 | 6 | 0 | 1/68.2 | 1/84.0 | 1/363.8 | - |
| 88 | 1225 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +450 | 1,407 | 110.7% | 6 | 4 | 0 | 1/140.7 | 1/234.5 | 1/351.8 | - |
| 89 | 1531 | マイジャグラーV | +421 | 4,412 | 103.2% | 23 | 4 | 0 | 1/163.4 | 1/191.8 | 1/1103.0 | - |
| 90 | 1337 | マイジャグラーV | +407 | 3,214 | 104.2% | 16 | 5 | 0 | 1/153.0 | 1/200.9 | 1/642.8 | - |
| 91 | 1032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +364 | 2,787 | 104.4% | 0 | 0 | 11 | 1/253.4 | - | - | 1/253.4 |
| 92 | 1326 | ファンキージャグラー2 | +335 | 1,672 | 106.7% | 8 | 3 | 0 | 1/152.0 | 1/209.0 | 1/557.3 | - |
| 93 | 1521 | マイジャグラーV | +321 | 2,931 | 103.7% | 12 | 10 | 0 | 1/133.2 | 1/244.2 | 1/293.1 | - |
| 94 | 862 | モンキーターンV | +307 | 1,197 | 108.5% | 0 | 3 | 11 | 1/85.5 | - | 1/399.0 | 1/108.8 |
| 95 | 758 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +307 | 634 | 116.1% | 9 | 3 | 0 | 1/52.8 | 1/70.4 | 1/211.3 | - |
| 96 | 1151 | 東京リベンジャーズ | +292 | 960 | 110.1% | 0 | 2 | 4 | 1/160.0 | - | 1/480.0 | 1/240.0 |
| 97 | 766 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +278 | 1,434 | 106.5% | 16 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/89.6 | 1/286.8 | - |
| 98 | 1213 | スマスロ サンダーV | +278 | 1,170 | 107.9% | 5 | 3 | 0 | 1/146.2 | 1/234.0 | 1/390.0 | - |
| 99 | 1511 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 3,986 | 102.1% | 15 | 18 | 0 | 1/120.8 | 1/265.7 | 1/221.4 | - |
| 100 | 1287 | 甲鉄城のカバネリ | +250 | 1,991 | 104.2% | 0 | 6 | 15 | 1/94.8 | - | 1/331.8 | 1/132.7 |
| 101 | 1000 | スマスロ北斗の拳 | +207 | 808 | 108.5% | 10 | 2 | 0 | 1/67.3 | 1/80.8 | 1/404.0 | - |
| 102 | 1307 | 沖ドキ!GOLD | +207 | 403 | 117.1% | 3 | 2 | 0 | 1/80.6 | 1/134.3 | 1/201.5 | - |
| 103 | 832 | 東京喰種 | +178 | 109 | 154.4% | 2 | 1 | 0 | 1/36.3 | 1/54.5 | 1/109.0 | - |
| 104 | 808 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +164 | 289 | 118.9% | 4 | 1 | 0 | 1/57.8 | 1/72.2 | 1/289.0 | - |
| 105 | 732 | 東京喰種 | +164 | 66 | 182.8% | 1 | 1 | 0 | 1/33.0 | 1/66.0 | 1/66.0 | - |
| 106 | 1321 | ファンキージャグラー2 | +150 | 4,413 | 101.1% | 17 | 13 | 0 | 1/147.1 | 1/259.6 | 1/339.5 | - |
| 107 | 1383 | ウルトラミラクルジャグラー | +150 | 2,246 | 102.2% | 9 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/249.6 | 1/449.2 | - |
| 108 | 756 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +150 | 715 | 107.0% | 8 | 3 | 0 | 1/65.0 | 1/89.4 | 1/238.3 | - |
| 109 | 1157 | 邪神ちゃんドロップキック | +121 | 7,951 | 100.5% | 0 | 13 | 28 | 1/193.9 | - | 1/611.6 | 1/284.0 |
| 110 | 1061 | モンキーターンV | +121 | 1,009 | 104.0% | 0 | 2 | 8 | 1/100.9 | - | 1/504.5 | 1/126.1 |
| 111 | 1153 | 吉宗 | +121 | 419 | 109.6% | 1 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 112 | 1208 | ケロット5 | +92 | 4,870 | 100.6% | 20 | 18 | 0 | 1/128.2 | 1/243.5 | 1/270.6 | - |
| 113 | 1217 | アレックス ブライト | +92 | 855 | 103.6% | 3 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/285.0 | 1/427.5 | - |
| 114 | 750 | 東京喰種 | +92 | 78 | 139.3% | 1 | 1 | 0 | 1/39.0 | 1/78.0 | 1/78.0 | - |
| 115 | 1323 | ファンキージャグラー2 | +78 | 4,507 | 100.6% | 18 | 10 | 0 | 1/161.0 | 1/250.4 | 1/450.7 | - |
| 116 | 1535 | ファンキージャグラー2 | +78 | 3,173 | 100.8% | 13 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/244.1 | 1/453.3 | - |
| 117 | 1312 | ネオアイムジャグラーEX | +78 | 3,061 | 100.8% | 11 | 12 | 0 | 1/133.1 | 1/278.3 | 1/255.1 | - |
| 118 | 1131 | 沖ドキ!DUO アンコール | +78 | 331 | 107.9% | 3 | 1 | 0 | 1/82.8 | 1/110.3 | 1/331.0 | - |
| 119 | 1006 | スマスロ北斗の拳 | +50 | 953 | 101.7% | 12 | 3 | 0 | 1/63.5 | 1/79.4 | 1/317.7 | - |
| 120 | 807 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +50 | 334 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/66.8 | 1/334.0 | - |
| 121 | 1520 | マイジャグラーV | +35 | 5,730 | 100.2% | 22 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/260.5 | 1/337.1 | - |
| 122 | 1163 | やじきた道中記参る! | +35 | 3,348 | 100.3% | 0 | 12 | 4 | 1/209.2 | - | 1/279.0 | 1/837.0 |
| 123 | 1357 | ゴーゴージャグラー3 | +35 | 1,905 | 100.6% | 7 | 7 | 0 | 1/136.1 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 124 | 786 | 化物語 | +35 | 496 | 102.4% | 4 | 3 | 0 | 1/70.9 | 1/124.0 | 1/165.3 | - |
| 125 | 823 | 東京喰種 | +35 | 107 | 110.9% | 1 | 1 | 0 | 1/53.5 | 1/107.0 | 1/107.0 | - |
| 126 | 1063 | モンキーターンV | 0 | 6,393 | 100.0% | 0 | 19 | 40 | 1/108.4 | - | 1/336.5 | 1/159.8 |
| 127 | 1018 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 887 | 100.0% | 0 | 2 | 7 | 1/98.6 | - | 1/443.5 | 1/126.7 |
| 128 | 1132 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 352 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/117.3 | 1/352.0 | - |
| 129 | 765 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 812 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 1071 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 1073 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 1075 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 1080 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 1081 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 1180 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 1181 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 1182 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 1183 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 1186 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 1187 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 1188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 887 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 1112 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 1117 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 1136 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 1152 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 1126 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 882 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 1077 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -14 | 6 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 1086 | ゴッドイーター リザレクション | -29 | 6,988 | 99.9% | 0 | 14 | 59 | 1/95.7 | - | 1/499.1 | 1/118.4 |
| 153 | 1205 | L南国育ち SPECIAL | -29 | 1,567 | 99.4% | 9 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/174.1 | 1/313.4 | - |
| 154 | 1223 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -29 | 457 | 97.9% | 2 | 1 | 0 | 1/152.3 | 1/228.5 | 1/457.0 | - |
| 155 | 1121 | いざ!番長 | -29 | 195 | 95.0% | 0 | 0 | 2 | 1/97.5 | - | - | 1/97.5 |
| 156 | 1317 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 1,988 | 99.3% | 8 | 4 | 0 | 1/165.7 | 1/248.5 | 1/497.0 | - |
| 157 | 771 | バイオハザード RE:3 | -43 | 29 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 1025 | 真打 吉宗 | -43 | 29 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 1207 | ローティス | -43 | 20 | 28.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 757 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -57 | 334 | 94.3% | 3 | 2 | 0 | 1/66.8 | 1/111.3 | 1/167.0 | - |
| 161 | 1376 | ハッピージャグラーVIII | -71 | 4,968 | 99.5% | 17 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/292.2 | 1/354.9 | - |
| 162 | 722 | 東京喰種 | -71 | 2,652 | 99.1% | 22 | 11 | 0 | 1/80.4 | 1/120.5 | 1/241.1 | - |
| 163 | 811 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -71 | 2,127 | 98.9% | 22 | 7 | 0 | 1/73.3 | 1/96.7 | 1/303.9 | - |
| 164 | 731 | 東京喰種 | -71 | 168 | 85.9% | 1 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/168.0 | 1/84.0 | - |
| 165 | 1012 | 北斗の拳 転生の章2 | -71 | 42 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 816 | 東京喰種 | -93 | 2,008 | 98.5% | 18 | 10 | 0 | 1/71.7 | 1/111.6 | 1/200.8 | - |
| 167 | 1360 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 1,671 | 98.1% | 5 | 8 | 0 | 1/128.5 | 1/334.2 | 1/208.9 | - |
| 168 | 1375 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,413 | 98.6% | 7 | 7 | 0 | 1/172.4 | 1/344.7 | 1/344.7 | - |
| 169 | 781 | 化物語 | -100 | 209 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/52.2 | 1/69.7 | 1/209.0 | - |
| 170 | 735 | 東京喰種 | -100 | 173 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/86.5 | 1/173.0 | 1/173.0 | - |
| 171 | 1210 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -108 | 1,051 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/210.2 | 1/262.8 | 1/1051.0 | - |
| 172 | 1005 | スマスロ北斗の拳 | -108 | 224 | 83.9% | 2 | 1 | 0 | 1/74.7 | 1/112.0 | 1/224.0 | - |
| 173 | 1158 | 攻殻機動隊 | -118 | 6,260 | 99.4% | 0 | 19 | 22 | 1/152.7 | - | 1/329.5 | 1/284.5 |
| 174 | 1313 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 2,575 | 98.4% | 8 | 8 | 0 | 1/160.9 | 1/321.9 | 1/321.9 | - |
| 175 | 1211 | うみねこのなく頃に2 | -122 | 80 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 1508 | ゴーゴージャグラー3 | -136 | 2,041 | 97.8% | 8 | 3 | 0 | 1/185.5 | 1/255.1 | 1/680.3 | - |
| 177 | 726 | 東京喰種 | -136 | 201 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 178 | 1550 | ファンキージャグラー2 | -150 | 6,122 | 99.2% | 23 | 15 | 0 | 1/161.1 | 1/266.2 | 1/408.1 | - |
| 179 | 1288 | 新ハナビ | -150 | 1,478 | 96.6% | 4 | 5 | 0 | 1/164.2 | 1/369.5 | 1/295.6 | - |
| 180 | 826 | 東京喰種 | -150 | 446 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/89.2 | 1/148.7 | 1/223.0 | - |
| 181 | 837 | 東京喰種 | -150 | 250 | 80.0% | 1 | 2 | 0 | 1/83.3 | 1/250.0 | 1/125.0 | - |
| 182 | 1527 | マイジャグラーV | -165 | 6,520 | 99.2% | 22 | 25 | 0 | 1/138.7 | 1/296.4 | 1/260.8 | - |
| 183 | 1082 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -165 | 1,221 | 95.5% | 12 | 1 | 4 | 1/71.8 | 1/101.8 | 1/1221.0 | 1/305.2 |
| 184 | 1058 | モンキーターンV | -165 | 425 | 87.1% | 0 | 1 | 1 | 1/212.5 | - | 1/425.0 | 1/425.0 |
| 185 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -165 | 307 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/153.5 | 1/153.5 | - |
| 186 | 806 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -179 | 1,101 | 94.6% | 13 | 5 | 0 | 1/61.2 | 1/84.7 | 1/220.2 | - |
| 187 | 1108 | ストリートファイター6 | -179 | 320 | 81.4% | 0 | 1 | 1 | 1/160.0 | - | 1/320.0 | 1/320.0 |
| 188 | 755 | 東京喰種 | -179 | 264 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/264.0 | 1/264.0 | - |
| 189 | 1218 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -193 | 1,701 | 96.2% | 8 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/212.6 | 1/212.6 | - |
| 190 | 818 | 東京喰種 | -193 | 653 | 90.1% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 191 | 1175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -193 | 122 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 728 | 東京喰種 | -208 | 260 | 73.3% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 193 | 805 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -222 | 286 | 74.1% | 2 | 2 | 0 | 1/71.5 | 1/143.0 | 1/143.0 | - |
| 194 | 861 | モンキーターンV | -222 | 260 | 71.5% | 0 | 1 | 1 | 1/130.0 | - | 1/260.0 | 1/260.0 |
| 195 | 850 | 東京喰種 | -222 | 256 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - |
| 196 | 1377 | ハッピージャグラーVIII | -236 | 781 | 89.9% | 3 | 0 | 0 | 1/260.3 | 1/260.3 | - | - |
| 197 | 1155 | 吉宗 | -236 | 182 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 1330 | マイジャグラーV | -250 | 5,989 | 98.6% | 22 | 16 | 0 | 1/157.6 | 1/272.2 | 1/374.3 | - |
| 199 | 783 | 化物語 | -250 | 553 | 84.9% | 2 | 1 | 0 | 1/184.3 | 1/276.5 | 1/553.0 | - |
| 200 | 835 | 東京喰種 | -250 | 339 | 75.4% | 2 | 2 | 0 | 1/84.8 | 1/169.5 | 1/169.5 | - |
| 201 | 1083 | ゴッドイーター リザレクション | -250 | 339 | 75.4% | 0 | 1 | 2 | 1/113.0 | - | 1/339.0 | 1/169.5 |
| 202 | 1010 | スマスロ北斗の拳 | -250 | 287 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/143.5 | 1/287.0 | 1/287.0 | - |
| 203 | 857 | モンキーターンV | -265 | 490 | 82.0% | 0 | 1 | 3 | 1/122.5 | - | 1/490.0 | 1/163.3 |
| 204 | 885 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -265 | 408 | 78.3% | 0 | 1 | 3 | 1/102.0 | - | 1/408.0 | 1/136.0 |
| 205 | 1088 | ゴッドイーター リザレクション | -279 | 810 | 88.5% | 0 | 2 | 6 | 1/101.2 | - | 1/405.0 | 1/135.0 |
| 206 | 776 | 鉄拳6 | -279 | 581 | 84.0% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 207 | 1352 | マイジャグラーV | -293 | 5,868 | 98.3% | 23 | 17 | 0 | 1/146.7 | 1/255.1 | 1/345.2 | - |
| 208 | 851 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -293 | 5,312 | 98.2% | 0 | 9 | 32 | 1/129.6 | - | 1/590.2 | 1/166.0 |
| 209 | 1303 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -293 | 4,725 | 97.9% | 16 | 13 | 0 | 1/162.9 | 1/295.3 | 1/363.5 | - |
| 210 | 1503 | ゴーゴージャグラー3 | -293 | 3,646 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/182.3 | 1/280.5 | 1/520.9 | - |
| 211 | 1220 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -293 | 348 | 71.9% | 1 | 1 | 0 | 1/174.0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - |
| 212 | 1072 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -308 | 775 | 86.8% | 4 | 1 | 2 | 1/110.7 | 1/193.8 | 1/775.0 | 1/387.5 |
| 213 | 883 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -308 | 636 | 83.9% | 0 | 3 | 5 | 1/79.5 | - | 1/212.0 | 1/127.2 |
| 214 | 852 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -322 | 3,510 | 96.9% | 0 | 8 | 24 | 1/109.7 | - | 1/438.8 | 1/146.2 |
| 215 | 1118 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -322 | 2,326 | 95.4% | 15 | 0 | 6 | 1/110.8 | 1/155.1 | - | 1/387.7 |
| 216 | 1365 | ゴーゴージャグラー3 | -336 | 1,701 | 93.4% | 6 | 4 | 0 | 1/170.1 | 1/283.5 | 1/425.2 | - |
| 217 | 1060 | モンキーターンV | -336 | 1,627 | 93.1% | 0 | 4 | 13 | 1/95.7 | - | 1/406.8 | 1/125.2 |
| 218 | 1216 | 不二子BT | -336 | 300 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/300.0 | - | 1/300.0 | - |
| 219 | 1537 | ファンキージャグラー2 | -350 | 3,141 | 96.3% | 11 | 9 | 0 | 1/157.1 | 1/285.5 | 1/349.0 | - |
| 220 | 875 | とある魔術の禁書目録2 | -350 | 1,856 | 93.7% | 0 | 6 | 9 | 1/123.7 | - | 1/309.3 | 1/206.2 |
| 221 | 1512 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 957 | 87.8% | 2 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/478.5 | 1/319.0 | - |
| 222 | 1031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -365 | 893 | 86.4% | 0 | 0 | 2 | 1/446.5 | - | - | 1/446.5 |
| 223 | 801 | スーパーリオエース2 | -365 | 272 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 224 | 1305 | 沖ドキ!GOLD | -375 | 3,742 | 96.7% | 20 | 13 | 0 | 1/113.4 | 1/187.1 | 1/287.8 | - |
| 225 | 1332 | マイジャグラーV | -379 | 5,409 | 97.7% | 22 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/245.9 | 1/540.9 | - |
| 226 | 1505 | ゴーゴージャグラー3 | -379 | 1,831 | 93.1% | 5 | 9 | 0 | 1/130.8 | 1/366.2 | 1/203.4 | - |
| 227 | 762 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -379 | 511 | 75.3% | 3 | 2 | 0 | 1/102.2 | 1/170.3 | 1/255.5 | - |
| 228 | 1138 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -379 | 383 | 67.0% | 1 | 0 | 1 | 1/191.5 | 1/383.0 | - | 1/383.0 |
| 229 | 1355 | マイジャグラーV | -393 | 6,121 | 97.9% | 21 | 16 | 0 | 1/165.4 | 1/291.5 | 1/382.6 | - |
| 230 | 1222 | スマスロ ハナビ | -393 | 4,314 | 97.0% | 11 | 14 | 0 | 1/172.6 | 1/392.2 | 1/308.1 | - |
| 231 | 1001 | スマスロ北斗の拳 | -393 | 443 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 232 | 737 | 東京喰種 | -393 | 372 | 64.8% | 1 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/372.0 | 1/186.0 | - |
| 233 | 822 | 東京喰種 | -422 | 276 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 234 | 1338 | マイジャグラーV | -450 | 4,845 | 96.9% | 17 | 9 | 0 | 1/186.3 | 1/285.0 | 1/538.3 | - |
| 235 | 1127 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -450 | 774 | 80.6% | 0 | 2 | 7 | 1/86.0 | - | 1/387.0 | 1/110.6 |
| 236 | 761 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -450 | 504 | 70.2% | 2 | 4 | 0 | 1/84.0 | 1/252.0 | 1/126.0 | - |
| 237 | 1202 | ヤバチバ | -450 | 493 | 69.6% | 2 | 3 | 0 | 1/98.6 | 1/246.5 | 1/164.3 | - |
| 238 | 1388 | ミスタージャグラー | -465 | 1,010 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 239 | 1172 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -465 | 677 | 77.1% | 0 | 2 | 2 | 1/169.2 | - | 1/338.5 | 1/338.5 |
| 240 | 817 | 東京喰種 | -465 | 420 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/140.0 | 1/420.0 | 1/210.0 | - |
| 241 | 821 | 東京喰種 | -479 | 453 | 64.8% | 1 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/453.0 | 1/226.5 | - |
| 242 | 1371 | ジャグラーガールズ | -479 | 443 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/443.0 | - | 1/443.0 | - |
| 243 | 770 | バイオハザード RE:3 | -493 | 1,017 | 83.8% | 7 | 13 | 0 | 1/50.9 | 1/145.3 | 1/78.2 | - |
| 244 | 1316 | ネオアイムジャグラーEX | -508 | 1,404 | 87.9% | 4 | 3 | 0 | 1/200.6 | 1/351.0 | 1/468.0 | - |
| 245 | 787 | スーパーリオエース2 | -508 | 877 | 80.7% | 4 | 2 | 0 | 1/146.2 | 1/219.2 | 1/438.5 | - |
| 246 | 1076 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -522 | 388 | 55.2% | 0 | 0 | 1 | 1/388.0 | - | - | 1/388.0 |
| 247 | 1056 | とある魔術の禁書目録2 | -536 | 2,104 | 91.5% | 0 | 6 | 6 | 1/175.3 | - | 1/350.7 | 1/350.7 |
| 248 | 1027 | 真打 吉宗 | -550 | 6,070 | 97.0% | 0 | 14 | 43 | 1/106.5 | - | 1/433.6 | 1/141.2 |
| 249 | 873 | とある魔術の禁書目録2 | -550 | 1,980 | 90.7% | 0 | 6 | 7 | 1/152.3 | - | 1/330.0 | 1/282.9 |
| 250 | 1123 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -550 | 693 | 73.5% | 0 | 4 | 2 | 1/115.5 | - | 1/173.2 | 1/346.5 |
| 251 | 1002 | スマスロ北斗の拳 | -565 | 954 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/136.3 | 1/190.8 | 1/477.0 | - |
| 252 | 1070 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -568 | 6,059 | 96.9% | 0 | 12 | 42 | 1/112.2 | - | 1/504.9 | 1/144.3 |
| 253 | 1308 | 沖ドキ!GOLD | -568 | 2,622 | 92.8% | 12 | 10 | 0 | 1/119.2 | 1/218.5 | 1/262.2 | - |
| 254 | 878 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -579 | 1,273 | 84.8% | 4 | 0 | 6 | 1/127.3 | 1/318.2 | - | 1/212.2 |
| 255 | 1530 | マイジャグラーV | -593 | 2,939 | 93.3% | 10 | 4 | 0 | 1/209.9 | 1/293.9 | 1/734.8 | - |
| 256 | 1007 | スマスロ北斗の拳 | -593 | 1,118 | 82.3% | 9 | 2 | 0 | 1/101.6 | 1/124.2 | 1/559.0 | - |
| 257 | 1513 | ゴーゴージャグラー3 | -608 | 4,537 | 95.5% | 17 | 15 | 0 | 1/141.8 | 1/266.9 | 1/302.5 | - |
| 258 | 1353 | マイジャグラーV | -608 | 3,297 | 93.9% | 12 | 2 | 0 | 1/235.5 | 1/274.8 | 1/1648.5 | - |
| 259 | 1311 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 2,227 | 90.9% | 6 | 5 | 0 | 1/202.5 | 1/371.2 | 1/445.4 | - |
| 260 | 1538 | ファンキージャグラー2 | -608 | 1,876 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/187.6 | 1/312.7 | 1/469.0 | - |
| 261 | 1128 | ドッチ | -608 | 455 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/455.0 | 1/455.0 | - | - |
| 262 | 1515 | ゴーゴージャグラー3 | -622 | 5,533 | 96.3% | 20 | 16 | 0 | 1/153.7 | 1/276.6 | 1/345.8 | - |
| 263 | 1382 | ウルトラミラクルジャグラー | -622 | 3,012 | 93.1% | 9 | 7 | 0 | 1/188.2 | 1/334.7 | 1/430.3 | - |
| 264 | 877 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -622 | 1,610 | 87.1% | 0 | 0 | 4 | 1/402.5 | - | - | 1/402.5 |
| 265 | 1302 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -622 | 1,504 | 86.2% | 5 | 0 | 0 | 1/300.8 | 1/300.8 | - | - |
| 266 | 1050 | とある魔術の禁書目録2 | -622 | 834 | 75.1% | 0 | 2 | 3 | 1/166.8 | - | 1/417.0 | 1/278.0 |
| 267 | 1067 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -622 | 756 | 72.6% | 0 | 0 | 3 | 1/252.0 | - | - | 1/252.0 |
| 268 | 1517 | マイジャグラーV | -650 | 2,515 | 91.4% | 7 | 6 | 0 | 1/193.5 | 1/359.3 | 1/419.2 | - |
| 269 | 1380 | ハッピージャグラーVIII | -665 | 2,372 | 90.7% | 7 | 3 | 0 | 1/237.2 | 1/338.9 | 1/790.7 | - |
| 270 | 1315 | ネオアイムジャグラーEX | -693 | 2,420 | 90.5% | 7 | 6 | 0 | 1/186.2 | 1/345.7 | 1/403.3 | - |
| 271 | 1212 | うみねこのなく頃に2 | -708 | 886 | 73.4% | 0 | 4 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 272 | 1320 | ネオアイムジャグラーEX | -736 | 2,255 | 89.1% | 5 | 6 | 0 | 1/205.0 | 1/451.0 | 1/375.8 | - |
| 273 | 888 | スマスロ北斗の拳 | -750 | 1,064 | 76.5% | 5 | 2 | 0 | 1/152.0 | 1/212.8 | 1/532.0 | - |
| 274 | 1101 | ソードアート・オンラインII | -765 | 5,155 | 95.1% | 0 | 0 | 51 | 1/101.1 | - | - | 1/101.1 |
| 275 | 1116 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -765 | 978 | 73.9% | 4 | 0 | 2 | 1/163.0 | 1/244.5 | - | 1/489.0 |
| 276 | 1135 | モンスターハンターライズ | -779 | 1,280 | 79.7% | 0 | 2 | 6 | 1/160.0 | - | 1/640.0 | 1/213.3 |
| 277 | 1028 | 真打 吉宗 | -779 | 1,141 | 77.2% | 0 | 1 | 4 | 1/228.2 | - | 1/1141.0 | 1/285.2 |
| 278 | 788 | スーパーリオエース2 | -779 | 749 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/149.8 | 1/249.7 | 1/374.5 | - |
| 279 | 785 | 化物語 | -779 | 620 | 58.1% | 2 | 1 | 0 | 1/206.7 | 1/310.0 | 1/620.0 | - |
| 280 | 1526 | マイジャグラーV | -793 | 2,992 | 91.2% | 8 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/374.0 | 1/332.4 | - |
| 281 | 858 | モンキーターンV | -793 | 1,847 | 85.7% | 0 | 4 | 9 | 1/142.1 | - | 1/461.8 | 1/205.2 |
| 282 | 1372 | ジャグラーガールズ | -793 | 1,669 | 84.2% | 3 | 3 | 0 | 1/278.2 | 1/556.3 | 1/556.3 | - |
| 283 | 1362 | ゴーゴージャグラー3 | -793 | 902 | 70.7% | 0 | 3 | 0 | 1/300.7 | - | 1/300.7 | - |
| 284 | 1331 | マイジャグラーV | -822 | 4,181 | 93.4% | 14 | 9 | 0 | 1/181.8 | 1/298.6 | 1/464.6 | - |
| 285 | 1525 | マイジャグラーV | -850 | 4,126 | 93.1% | 15 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/275.1 | 1/589.4 | - |
| 286 | 1078 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -850 | 830 | 65.9% | 1 | 1 | 2 | 1/207.5 | 1/830.0 | 1/830.0 | 1/415.0 |
| 287 | 772 | バイオハザード RE:3 | -850 | 619 | 54.2% | 1 | 5 | 0 | 1/103.2 | 1/619.0 | 1/123.8 | - |
| 288 | 1206 | ローティス | -865 | 655 | 56.0% | 0 | 2 | 0 | 1/327.5 | - | 1/327.5 | - |
| 289 | 1532 | ファンキージャグラー2 | -879 | 3,791 | 92.3% | 11 | 8 | 0 | 1/199.5 | 1/344.6 | 1/473.9 | - |
| 290 | 1351 | マイジャグラーV | -879 | 1,935 | 84.9% | 3 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/645.0 | 1/322.5 | - |
| 291 | 1310 | 沖ドキ!GOLD | -879 | 1,392 | 79.0% | 5 | 2 | 0 | 1/198.9 | 1/278.4 | 1/696.0 | - |
| 292 | 738 | 東京喰種 | -879 | 745 | 60.7% | 2 | 5 | 0 | 1/106.4 | 1/372.5 | 1/149.0 | - |
| 293 | 1203 | L南国育ち SPECIAL | -893 | 2,831 | 89.5% | 14 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/202.2 | 1/566.2 | - |
| 294 | 1016 | 北斗の拳 転生の章2 | -893 | 789 | 62.3% | 0 | 1 | 2 | 1/263.0 | - | 1/789.0 | 1/394.5 |
| 295 | 1301 | 新ハナビ | -908 | 1,606 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/267.7 | 1/321.2 | 1/1606.0 | - |
| 296 | 723 | 東京喰種 | -922 | 1,110 | 72.3% | 4 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/277.5 | 1/222.0 | - |
| 297 | 1201 | ヤバチバ | -922 | 682 | 54.9% | 1 | 1 | 0 | 1/341.0 | 1/682.0 | 1/682.0 | - |
| 298 | 1137 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -922 | 665 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/665.0 | 1/665.0 | - | - |
| 299 | 1300 | 新ハナビ | -936 | 1,706 | 81.7% | 2 | 5 | 0 | 1/243.7 | 1/853.0 | 1/341.2 | - |
| 300 | 1507 | ゴーゴージャグラー3 | -965 | 3,308 | 90.3% | 9 | 8 | 0 | 1/194.6 | 1/367.6 | 1/413.5 | - |
| 301 | 1536 | ファンキージャグラー2 | -979 | 2,633 | 87.6% | 6 | 8 | 0 | 1/188.1 | 1/438.8 | 1/329.1 | - |
| 302 | 752 | 東京喰種 | -979 | 897 | 63.6% | 3 | 3 | 0 | 1/149.5 | 1/299.0 | 1/299.0 | - |
| 303 | 1120 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,050 | 1,671 | 79.1% | 10 | 0 | 5 | 1/111.4 | 1/167.1 | - | 1/334.2 |
| 304 | 1176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,065 | 2,004 | 82.3% | 0 | 4 | 7 | 1/182.2 | - | 1/501.0 | 1/286.3 |
| 305 | 1100 | ゴッドイーター リザレクション | -1,079 | 825 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/412.5 | - | 1/825.0 | 1/825.0 |
| 306 | 1106 | ストリートファイター6 | -1,093 | 2,539 | 85.7% | 0 | 6 | 11 | 1/149.4 | - | 1/423.2 | 1/230.8 |
| 307 | 1510 | ゴーゴージャグラー3 | -1,093 | 2,526 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/210.5 | 1/421.0 | 1/421.0 | - |
| 308 | 1533 | ファンキージャグラー2 | -1,108 | 1,987 | 81.4% | 2 | 5 | 0 | 1/283.9 | 1/993.5 | 1/397.4 | - |
| 309 | 1087 | ゴッドイーター リザレクション | -1,108 | 1,213 | 69.6% | 0 | 2 | 6 | 1/151.6 | - | 1/606.5 | 1/202.2 |
| 310 | 1030 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,150 | 2,622 | 85.4% | 0 | 0 | 7 | 1/374.6 | - | - | 1/374.6 |
| 311 | 727 | 東京喰種 | -1,150 | 1,253 | 69.4% | 4 | 5 | 0 | 1/139.2 | 1/313.2 | 1/250.6 | - |
| 312 | 1053 | とある魔術の禁書目録2 | -1,150 | 910 | 57.9% | 0 | 2 | 1 | 1/303.3 | - | 1/455.0 | 1/910.0 |
| 313 | 751 | 東京喰種 | -1,193 | 1,089 | 63.5% | 3 | 3 | 0 | 1/181.5 | 1/363.0 | 1/363.0 | - |
| 314 | 725 | 東京喰種 | -1,208 | 1,028 | 60.8% | 3 | 4 | 0 | 1/146.9 | 1/342.7 | 1/257.0 | - |
| 315 | 1111 | かぐや様は告らせたい | -1,279 | 1,018 | 58.1% | 1 | 0 | 4 | 1/203.6 | 1/1018.0 | - | 1/254.5 |
| 316 | 778 | 鉄拳6 | -1,293 | 1,083 | 60.2% | 3 | 1 | 0 | 1/270.8 | 1/361.0 | 1/1083.0 | - |
| 317 | 886 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,308 | 1,034 | 57.8% | 0 | 3 | 3 | 1/172.3 | - | 1/344.7 | 1/344.7 |
| 318 | 1168 | からくりサーカス2 | -1,322 | 1,773 | 75.1% | 0 | 3 | 7 | 1/177.3 | - | 1/591.0 | 1/253.3 |
| 319 | 1022 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,336 | 1,685 | 73.6% | 0 | 3 | 7 | 1/168.5 | - | 1/561.7 | 1/240.7 |
| 320 | 853 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,336 | 1,228 | 63.7% | 0 | 0 | 2 | 1/614.0 | - | - | 1/614.0 |
| 321 | 830 | 東京喰種 | -1,350 | 1,126 | 60.0% | 2 | 3 | 0 | 1/225.2 | 1/563.0 | 1/375.3 | - |
| 322 | 1125 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,379 | 2,332 | 80.3% | 0 | 9 | 10 | 1/122.7 | - | 1/259.1 | 1/233.2 |
| 323 | 721 | 東京喰種 | -1,393 | 1,547 | 70.0% | 6 | 7 | 0 | 1/119.0 | 1/257.8 | 1/221.0 | - |
| 324 | 881 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,422 | 1,623 | 70.8% | 0 | 0 | 3 | 1/541.0 | - | - | 1/541.0 |
| 325 | 1333 | マイジャグラーV | -1,450 | 2,189 | 77.9% | 3 | 5 | 0 | 1/273.6 | 1/729.7 | 1/437.8 | - |
| 326 | 1518 | マイジャグラーV | -1,465 | 4,879 | 90.0% | 13 | 14 | 0 | 1/180.7 | 1/375.3 | 1/348.5 | - |
| 327 | 1115 | 戦国コレクション6 | -1,468 | 2,784 | 82.4% | 0 | 5 | 11 | 1/174.0 | - | 1/556.8 | 1/253.1 |
| 328 | 1165 | やじきた道中記参る! | -1,522 | 4,832 | 89.5% | 0 | 19 | 7 | 1/185.8 | - | 1/254.3 | 1/690.3 |
| 329 | 753 | 東京喰種 | -1,579 | 1,401 | 62.4% | 3 | 5 | 0 | 1/175.1 | 1/467.0 | 1/280.2 | - |
| 330 | 1361 | ゴーゴージャグラー3 | -1,597 | 4,319 | 87.7% | 11 | 13 | 0 | 1/180.0 | 1/392.6 | 1/332.2 | - |
| 331 | 810 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,622 | 2,205 | 75.5% | 14 | 12 | 0 | 1/84.8 | 1/157.5 | 1/183.8 | - |
| 332 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,622 | 1,715 | 68.5% | 7 | 7 | 0 | 1/122.5 | 1/245.0 | 1/245.0 | - |
| 333 | 820 | 東京喰種 | -1,650 | 1,286 | 57.2% | 2 | 4 | 0 | 1/214.3 | 1/643.0 | 1/321.5 | - |
| 334 | 831 | 東京喰種 | -1,650 | 1,204 | 54.3% | 1 | 5 | 0 | 1/200.7 | 1/1204.0 | 1/240.8 | - |
| 335 | 1161 | 攻殻機動隊 | -1,665 | 1,977 | 71.9% | 0 | 7 | 5 | 1/164.8 | - | 1/282.4 | 1/395.4 |
| 336 | 1170 | からくりサーカス2 | -1,682 | 3,877 | 85.5% | 0 | 11 | 21 | 1/121.2 | - | 1/352.5 | 1/184.6 |
| 337 | 876 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,708 | 3,429 | 83.4% | 4 | 0 | 11 | 1/228.6 | 1/857.2 | - | 1/311.7 |
| 338 | 1177 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,725 | 1,777 | 67.6% | 0 | 3 | 3 | 1/296.2 | - | 1/592.3 | 1/592.3 |
| 339 | 800 | スーパーリオエース2 | -1,765 | 1,296 | 54.6% | 3 | 0 | 0 | 1/432.0 | 1/432.0 | - | - |
| 340 | 802 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,779 | 1,677 | 64.6% | 7 | 6 | 0 | 1/129.0 | 1/239.6 | 1/279.5 | - |
| 341 | 1171 | からくりサーカス2 | -1,789 | 2,904 | 79.5% | 0 | 6 | 17 | 1/126.3 | - | 1/484.0 | 1/170.8 |
| 342 | 1528 | マイジャグラーV | -1,793 | 2,883 | 79.3% | 4 | 6 | 0 | 1/288.3 | 1/720.8 | 1/480.5 | - |
| 343 | 866 | とある魔術の禁書目録2 | -1,908 | 2,980 | 78.7% | 0 | 13 | 12 | 1/119.2 | - | 1/229.2 | 1/248.3 |
| 344 | 865 | とある魔術の禁書目録2 | -1,961 | 3,091 | 78.9% | 0 | 8 | 9 | 1/181.8 | - | 1/386.4 | 1/343.4 |
| 345 | 1306 | 沖ドキ!GOLD | -1,982 | 2,196 | 69.9% | 5 | 4 | 0 | 1/244.0 | 1/439.2 | 1/549.0 | - |
| 346 | 1150 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,089 | 2,142 | 67.5% | 17 | 0 | 5 | 1/97.4 | 1/126.0 | - | 1/428.4 |
| 347 | 1013 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,089 | 1,525 | 54.3% | 0 | 2 | 2 | 1/381.2 | - | 1/762.5 | 1/762.5 |
| 348 | 1068 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,132 | 8,695 | 91.8% | 0 | 13 | 50 | 1/138.0 | - | 1/668.8 | 1/173.9 |
| 349 | 1038 | とある魔術の禁書目録2 | -2,154 | 6,507 | 89.0% | 0 | 25 | 30 | 1/118.3 | - | 1/260.3 | 1/216.9 |
| 350 | 1065 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,261 | 2,644 | 71.5% | 0 | 3 | 15 | 1/146.9 | - | 1/881.3 | 1/176.3 |
| 351 | 1162 | やじきた道中記参る! | -2,411 | 3,015 | 73.3% | 0 | 9 | 4 | 1/231.9 | - | 1/335.0 | 1/753.8 |
| 352 | 868 | とある魔術の禁書目録2 | -2,497 | 2,429 | 65.7% | 0 | 8 | 4 | 1/202.4 | - | 1/303.6 | 1/607.2 |
| 353 | 825 | 東京喰種 | -2,711 | 4,712 | 80.8% | 24 | 20 | 0 | 1/107.1 | 1/196.3 | 1/235.6 | - |
| 354 | 777 | 鉄拳6 | -2,732 | 2,724 | 66.6% | 12 | 5 | 0 | 1/160.2 | 1/227.0 | 1/544.8 | - |
| 355 | 867 | とある魔術の禁書目録2 | -2,797 | 5,382 | 82.7% | 0 | 20 | 23 | 1/125.2 | - | 1/269.1 | 1/234.0 |
| 356 | 870 | とある魔術の禁書目録2 | -2,839 | 3,846 | 75.4% | 0 | 11 | 10 | 1/183.1 | - | 1/349.6 | 1/384.6 |
| 357 | 1103 | ソードアート・オンラインII | -3,161 | 4,634 | 77.3% | 0 | 0 | 37 | 1/125.2 | - | - | 1/125.2 |
| 358 | 1113 | 戦国コレクション6 | -3,504 | 5,175 | 77.4% | 0 | 8 | 17 | 1/207.0 | - | 1/646.9 | 1/304.4 |
| 359 | 1166 | からくりサーカス2 | -3,677 | 3,476 | 64.7% | 0 | 9 | 11 | 1/173.8 | - | 1/386.2 | 1/316.0 |
| 360 | 1107 | ストリートファイター6 | -4,046 | 5,047 | 73.3% | 0 | 18 | 15 | 1/152.9 | - | 1/280.4 | 1/336.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +465 | 2,274 | 31.1%(14/45) | |
| 6 | +305 | 2,906 | 42.2%(19/45) | |
| 5 | +290 | 2,408 | 31.1%(14/45) | |
| 3 | +285 | 2,483 | 44.4%(20/45) | |
| ゾロ目 | +191 | 2,333 | 37.0%(17/46) | |
| 0 | +87 | 2,517 | 35.6%(16/45) | |
| 7 | +84 | 2,266 | 33.3%(15/45) | |
| 1 | 0 | 2,218 | – | |
| 8 | 0 | 2,350 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。