メトログラッチェ尼崎スロット専門店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +6,235平均G 3,033プラス率 1/2出率 168.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +12,470 | 6,065 | 168.5% | 147 | 12 | 0 | 1/38 | 1/41 | 1/505 | - |
| 123 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +6,235 | 3,032 | 168.5% | 74 | 6 | 0 | 1/38 | 1/41 | 1/505 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,760平均G 2,635プラス率 1/2出率 147.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +8,600 | 4,504 | 163.6% | 97 | 13 | 0 | 1/41 | 1/46 | 1/346 | - |
| 133 | -1,080 | 766 | 53% | 2 | 1 | 0 | 1/255 | 1/383 | 1/766 | - |
| 平均 | +3,760 | 2,635 | 147.6% | 50 | 7 | 0 | 1/47 | 1/53 | 1/376 | - |
スマスロ化物語
平均 +1,577平均G 3,245プラス率 1/3出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +6,080 | 7,735 | 126.2% | 72 | 26 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/298 | - |
| 73 | -760 | 629 | 59.7% | 2 | 1 | 0 | 1/210 | 1/315 | 1/629 | - |
| 75 | -590 | 1,372 | 85.7% | 7 | 3 | 0 | 1/137 | 1/196 | 1/457 | - |
| 平均 | +1,577 | 3,245 | 116.2% | 27 | 10 | 0 | 1/88 | 1/120 | 1/325 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,480平均G 2,027プラス率 1/2出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | +3,240 | 3,830 | 128.2% | 86 | 9 | 0 | 1/40 | 1/45 | 1/426 | - |
| 188 | -280 | 223 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,480 | 2,026 | 124.3% | 43 | 4 | 0 | 1/43 | 1/47 | 1/450 | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +700平均G 689プラス率 2/2出率 133.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +170 | 448 | 112.6% | 1 | 4 | 0 | 1/90 | 1/448 | 1/112 | - |
| 166 | +1,230 | 929 | 144.1% | 7 | 11 | 0 | 1/52 | 1/133 | 1/84 | - |
| 平均 | +700 | 688 | 133.9% | 4 | 8 | 0 | 1/60 | 1/172 | 1/92 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +478平均G 3,783プラス率 1/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -130 | 2,619 | 98.3% | 20 | 7 | 0 | 1/97 | 1/131 | 1/374 | - |
| 65 | +4,040 | 8,587 | 115.7% | 94 | 16 | 0 | 1/78 | 1/91 | 1/537 | - |
| 66 | -1,050 | 1,667 | 79% | 7 | 2 | 0 | 1/185 | 1/238 | 1/834 | - |
| 67 | -950 | 2,257 | 86% | 13 | 2 | 0 | 1/150 | 1/174 | 1/1129 | - |
| 平均 | +478 | 3,782 | 104.2% | 34 | 7 | 0 | 1/94 | 1/113 | 1/560 | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +450平均G 3,303プラス率 1/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -1,770 | 4,667 | 87.4% | 63 | 20 | 0 | 1/56 | 1/74 | 1/233 | - |
| 163 | +2,670 | 1,938 | 145.9% | 69 | 7 | 0 | 1/26 | 1/28 | 1/277 | - |
| 平均 | +450 | 3,302 | 104.5% | 66 | 14 | 0 | 1/42 | 1/50 | 1/245 | - |
マイジャグラーV
平均 +311平均G 4,869プラス率 10/20出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -730 | 3,754 | 93.5% | 13 | 6 | 0 | 1/198 | 1/289 | 1/626 | - |
| 26 | +380 | 3,904 | 103.2% | 19 | 5 | 0 | 1/163 | 1/205 | 1/781 | - |
| 27 | +1,150 | 5,932 | 106.5% | 28 | 17 | 0 | 1/132 | 1/212 | 1/349 | - |
| 28 | -750 | 1,279 | 80.5% | 4 | 0 | 0 | 1/320 | 1/320 | - | - |
| 30 | -740 | 4,762 | 94.8% | 14 | 17 | 0 | 1/154 | 1/340 | 1/280 | - |
| 31 | -350 | 4,808 | 97.6% | 16 | 11 | 0 | 1/178 | 1/301 | 1/437 | - |
| 32 | +4,670 | 8,282 | 118.8% | 48 | 30 | 0 | 1/106 | 1/173 | 1/276 | - |
| 33 | +1,550 | 4,738 | 110.9% | 23 | 13 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/364 | - |
| 35 | +720 | 7,133 | 103.4% | 27 | 27 | 0 | 1/132 | 1/264 | 1/264 | - |
| 36 | -990 | 883 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/883 | 1/883 | - | - |
| 37 | +510 | 5,198 | 103.3% | 21 | 16 | 0 | 1/140 | 1/248 | 1/325 | - |
| 38 | +430 | 5,036 | 102.8% | 20 | 18 | 0 | 1/133 | 1/252 | 1/280 | - |
| 50 | +4,610 | 7,447 | 120.6% | 48 | 22 | 0 | 1/106 | 1/155 | 1/339 | - |
| 51 | +520 | 6,236 | 102.8% | 26 | 18 | 0 | 1/142 | 1/240 | 1/346 | - |
| 235 | +100 | 7,445 | 100.4% | 30 | 20 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/372 | - |
| 236 | -630 | 5,099 | 95.9% | 17 | 13 | 0 | 1/170 | 1/300 | 1/392 | - |
| 237 | -950 | 1,450 | 78.2% | 3 | 0 | 0 | 1/483 | 1/483 | - | - |
| 238 | -800 | 5,191 | 94.9% | 17 | 14 | 0 | 1/167 | 1/305 | 1/371 | - |
| 250 | -1,240 | 2,047 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/256 | 1/682 | 1/409 | - |
| 251 | -1,240 | 6,755 | 93.9% | 18 | 24 | 0 | 1/161 | 1/375 | 1/281 | - |
| 平均 | +311 | 4,869 | 102.1% | 20 | 14 | 0 | 1/145 | 1/246 | 1/353 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +285平均G 3,546プラス率 3/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +1,380 | 5,974 | 107.7% | 27 | 21 | 0 | 1/124 | 1/221 | 1/284 | - |
| 216 | +640 | 1,988 | 110.7% | 10 | 5 | 0 | 1/133 | 1/199 | 1/398 | - |
| 217 | -1,120 | 3,957 | 90.6% | 9 | 15 | 0 | 1/165 | 1/440 | 1/264 | - |
| 218 | +240 | 2,265 | 103.5% | 10 | 6 | 0 | 1/142 | 1/227 | 1/378 | - |
| 平均 | +285 | 3,546 | 102.7% | 14 | 12 | 0 | 1/138 | 1/253 | 1/302 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +280平均G 2,508プラス率 2/6出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -1,180 | 1,959 | 79.9% | 12 | 4 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/490 | - |
| 151 | -70 | 5,351 | 99.6% | 43 | 16 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/334 | - |
| 152 | -890 | 1,347 | 78% | 7 | 2 | 0 | 1/150 | 1/192 | 1/674 | - |
| 153 | -650 | 548 | 60.5% | 2 | 1 | 0 | 1/183 | 1/274 | 1/548 | - |
| 155 | +80 | 1,368 | 101.9% | 12 | 6 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
| 156 | +4,390 | 4,473 | 132.7% | 38 | 10 | 0 | 1/93 | 1/118 | 1/447 | - |
| 平均 | +280 | 2,508 | 103.7% | 19 | 6 | 0 | 1/98 | 1/132 | 1/386 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +277平均G 2,912プラス率 2/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -100 | 1,947 | 98.3% | 8 | 2 | 0 | 1/195 | 1/243 | 1/974 | - |
| 22 | +300 | 4,271 | 102.3% | 17 | 12 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/356 | - |
| 23 | +630 | 2,518 | 108.3% | 12 | 5 | 0 | 1/148 | 1/210 | 1/504 | - |
| 平均 | +277 | 2,912 | 103.2% | 12 | 6 | 0 | 1/156 | 1/236 | 1/460 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -81平均G 3,017プラス率 3/12出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -670 | 1,426 | 84.3% | 3 | 2 | 0 | 1/285 | 1/475 | 1/713 | - |
| 221 | -40 | 5,196 | 99.7% | 19 | 20 | 0 | 1/133 | 1/273 | 1/260 | - |
| 222 | +1,170 | 3,395 | 111.5% | 18 | 8 | 0 | 1/131 | 1/189 | 1/424 | - |
| 223 | -280 | 1,974 | 95.3% | 6 | 3 | 0 | 1/219 | 1/329 | 1/658 | - |
| 225 | +840 | 3,656 | 107.7% | 16 | 13 | 0 | 1/126 | 1/229 | 1/281 | - |
| 226 | -700 | 2,010 | 88.4% | 5 | 4 | 0 | 1/223 | 1/402 | 1/503 | - |
| 227 | -270 | 2,388 | 96.2% | 9 | 6 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/398 | - |
| 228 | -620 | 2,371 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/182 | 1/296 | 1/474 | - |
| 230 | -40 | 2,849 | 99.5% | 11 | 8 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/356 | - |
| 231 | -660 | 574 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | -1,310 | 4,225 | 89.7% | 11 | 11 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 233 | +1,610 | 6,143 | 108.7% | 30 | 15 | 0 | 1/137 | 1/205 | 1/410 | - |
| 平均 | -81 | 3,017 | 99.1% | 11 | 8 | 0 | 1/157 | 1/266 | 1/381 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -230平均G 2,338プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,330 | 1,773 | 75% | 7 | 5 | 0 | 1/148 | 1/253 | 1/355 | - |
| 136 | +870 | 2,902 | 110% | 24 | 8 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/363 | - |
| 平均 | -230 | 2,338 | 96.7% | 16 | 6 | 0 | 1/106 | 1/151 | 1/360 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -243平均G 2,525プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -1,700 | 1,981 | 71.4% | 7 | 10 | 0 | 1/117 | 1/283 | 1/198 | - |
| 70 | -490 | 2,984 | 94.5% | 9 | 9 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
| 71 | +1,460 | 2,611 | 118.6% | 11 | 6 | 0 | 1/154 | 1/237 | 1/435 | - |
| 平均 | -243 | 2,525 | 96.8% | 9 | 8 | 0 | 1/146 | 1/281 | 1/303 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -275平均G 702プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -550 | 1,403 | 86.9% | 7 | 3 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/468 | - |
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 702 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/468 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -348平均G 2,471プラス率 3/5出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -650 | 607 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/101 | 1/202 | 1/202 | - |
| 172 | +370 | 4,387 | 102.8% | 44 | 22 | 0 | 1/66 | 1/100 | 1/199 | - |
| 173 | +580 | 1,827 | 110.6% | 24 | 5 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/365 | - |
| 175 | -2,490 | 2,567 | 67.7% | 11 | 6 | 0 | 1/151 | 1/233 | 1/428 | - |
| 176 | +450 | 2,966 | 105.1% | 28 | 10 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/297 | - |
| 平均 | -348 | 2,471 | 95.3% | 22 | 9 | 0 | 1/79 | 1/112 | 1/269 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -414平均G 1,366プラス率 1/5出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -840 | 573 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | -500 | 321 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | -260 | 947 | 90.8% | 11 | 2 | 0 | 1/73 | 1/86 | 1/474 | - |
| 5 | -500 | 4,773 | 96.5% | 51 | 8 | 0 | 1/81 | 1/94 | 1/597 | - |
| 6 | +30 | 215 | 104.7% | 3 | 1 | 0 | 1/54 | 1/72 | 1/215 | - |
| 平均 | -414 | 1,366 | 89.9% | 13 | 2 | 0 | 1/90 | 1/105 | 1/621 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -445平均G 1,829プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -420 | 770 | 81.8% | 7 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 138 | -470 | 2,888 | 94.6% | 20 | 9 | 0 | 1/100 | 1/144 | 1/321 | - |
| 平均 | -445 | 1,829 | 91.9% | 14 | 4 | 0 | 1/102 | 1/135 | 1/406 | - |
真打 吉宗
平均 -470平均G 1,707プラス率 1/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -1,250 | 1,843 | 77.4% | 10 | 5 | 0 | 1/123 | 1/184 | 1/369 | - |
| 126 | +310 | 1,570 | 106.6% | 17 | 7 | 0 | 1/65 | 1/92 | 1/224 | - |
| 平均 | -470 | 1,706 | 90.8% | 14 | 6 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/284 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -500平均G 1,329プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -480 | 1,977 | 91.9% | 14 | 31 | 0 | 1/44 | 1/141 | 1/64 | - |
| 121 | -520 | 681 | 74.5% | 4 | 6 | 0 | 1/68 | 1/170 | 1/114 | - |
| 平均 | -500 | 1,329 | 87.5% | 9 | 18 | 0 | 1/48 | 1/148 | 1/72 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -510平均G 1,529プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,110 | 1,359 | 72.8% | 2 | 5 | 0 | 1/194 | 1/680 | 1/272 | - |
| 15 | -760 | 1,346 | 81.2% | 4 | 4 | 0 | 1/168 | 1/337 | 1/337 | - |
| 16 | +340 | 1,883 | 106% | 11 | 3 | 0 | 1/135 | 1/171 | 1/628 | - |
| 平均 | -510 | 1,529 | 88.9% | 6 | 4 | 0 | 1/158 | 1/270 | 1/382 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -513平均G 2,486プラス率 0/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -250 | 3,042 | 97.3% | 9 | 10 | 0 | 1/160 | 1/338 | 1/304 | - |
| 18 | -490 | 3,402 | 95.2% | 9 | 13 | 0 | 1/155 | 1/378 | 1/262 | - |
| 20 | -800 | 1,013 | 73.7% | 1 | 3 | 0 | 1/253 | 1/1013 | 1/338 | - |
| 平均 | -513 | 2,486 | 93.1% | 6 | 9 | 0 | 1/166 | 1/392 | 1/287 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -545平均G 2,040プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -850 | 954 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -240 | 3,126 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 2,040 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -575平均G 1,871プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -340 | 993 | 88.6% | 12 | 2 | 0 | 1/71 | 1/83 | 1/497 | - |
| 201 | -810 | 2,748 | 90.2% | 15 | 3 | 0 | 1/153 | 1/183 | 1/916 | - |
| 平均 | -575 | 1,870 | 89.8% | 14 | 2 | 0 | 1/117 | 1/139 | 1/748 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -967平均G 2,173プラス率 2/9出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | +150 | 530 | 109.4% | 5 | 2 | 0 | 1/76 | 1/106 | 1/265 | - |
| 55 | -960 | 983 | 67.4% | 4 | 2 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/492 | - |
| 56 | -1,060 | 2,784 | 87.3% | 17 | 6 | 0 | 1/121 | 1/164 | 1/464 | - |
| 57 | -460 | 385 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/193 | 1/385 | 1/385 | - |
| 58 | +250 | 2,800 | 103% | 23 | 5 | 0 | 1/100 | 1/122 | 1/560 | - |
| 60 | -3,950 | 7,369 | 82.1% | 42 | 18 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/409 | - |
| 61 | -1,140 | 1,678 | 77.4% | 8 | 6 | 0 | 1/120 | 1/210 | 1/280 | - |
| 62 | -1,530 | 3,031 | 83.2% | 18 | 8 | 0 | 1/117 | 1/168 | 1/379 | - |
| 平均 | -967 | 2,173 | 85.2% | 13 | 5 | 0 | 1/118 | 1/166 | 1/408 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,140平均G 2,606プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -1,690 | 1,914 | 70.6% | 2 | 9 | 0 | 1/174 | 1/957 | 1/213 | - |
| 128 | -590 | 3,298 | 94% | 6 | 13 | 0 | 1/174 | 1/550 | 1/254 | - |
| 平均 | -1,140 | 2,606 | 85.4% | 4 | 11 | 0 | 1/174 | 1/652 | 1/237 | - |
L東京喰種
平均 -1,301平均G 3,263プラス率 1/8出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -2,750 | 3,393 | 73% | 12 | 11 | 0 | 1/148 | 1/283 | 1/308 | - |
| 178 | -2,250 | 1,942 | 61.4% | 4 | 5 | 0 | 1/216 | 1/486 | 1/388 | - |
| 180 | -1,620 | 2,192 | 75.4% | 7 | 8 | 0 | 1/146 | 1/313 | 1/274 | - |
| 181 | -1,140 | 2,084 | 81.8% | 9 | 6 | 0 | 1/139 | 1/232 | 1/347 | - |
| 182 | -2,170 | 4,040 | 82.1% | 20 | 13 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/311 | - |
| 183 | -1,110 | 1,574 | 76.5% | 5 | 5 | 0 | 1/157 | 1/315 | 1/315 | - |
| 185 | -1,220 | 8,132 | 95% | 47 | 22 | 0 | 1/118 | 1/173 | 1/370 | - |
| 186 | +1,850 | 2,748 | 122.4% | 19 | 9 | 0 | 1/98 | 1/145 | 1/305 | - |
| 平均 | -1,301 | 3,263 | 86.7% | 15 | 10 | 0 | 1/129 | 1/212 | 1/330 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,360平均G 2,264プラス率 0/2出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -1,630 | 2,331 | 76.7% | 11 | 3 | 0 | 1/167 | 1/212 | 1/777 | - |
| 161 | -1,090 | 2,196 | 83.5% | 9 | 6 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 平均 | -1,360 | 2,264 | 80.0% | 10 | 4 | 0 | 1/156 | 1/226 | 1/503 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,847平均G 5,181プラス率 0/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -2,240 | 7,699 | 90.3% | 73 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 168 | -1,970 | 3,942 | 83.3% | 35 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 170 | -1,330 | 3,903 | 88.6% | 32 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
| 平均 | -1,847 | 5,181 | 88.1% | 47 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 122 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +12,470 | 6,065 | 168.5% | 147 | 12 | 0 | 1/38 | 1/41 | 1/505 | - |
| 2 | 132 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +8,600 | 4,504 | 163.6% | 97 | 13 | 0 | 1/41 | 1/46 | 1/346 | - |
| 3 | 102 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,190 | 5,603 | 148.7% | 35 | 16 | 0 | 1/110 | 1/160 | 1/350 | - |
| 4 | 82 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +8,100 | 3,163 | 185.4% | 20 | 2 | 0 | 1/144 | 1/158 | 1/1582 | - |
| 5 | 72 | スマスロ化物語 | +6,080 | 7,735 | 126.2% | 72 | 26 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/298 | - |
| 6 | 210 | 機動戦士ガンダムユニコーン | +5,120 | 5,160 | 133.1% | 73 | 6 | 0 | 1/65 | 1/71 | 1/860 | - |
| 7 | 32 | マイジャグラーV | +4,670 | 8,282 | 118.8% | 48 | 30 | 0 | 1/106 | 1/173 | 1/276 | - |
| 8 | 50 | マイジャグラーV | +4,610 | 7,447 | 120.6% | 48 | 22 | 0 | 1/106 | 1/155 | 1/339 | - |
| 9 | 156 | スマスロモンキーターンV | +4,390 | 4,473 | 132.7% | 38 | 10 | 0 | 1/93 | 1/118 | 1/447 | - |
| 10 | 65 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,040 | 8,587 | 115.7% | 94 | 16 | 0 | 1/78 | 1/91 | 1/537 | - |
| 11 | 106 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,620 | 666 | 281.2% | 39 | 0 | 0 | 1/17 | 1/17 | - | - |
| 12 | 108 | スマスロヨルムンガンド | +3,380 | 3,432 | 132.8% | 16 | 11 | 0 | 1/127 | 1/215 | 1/312 | - |
| 13 | 105 | スマスロ シャーマンキング | +3,290 | 2,951 | 137.2% | 9 | 24 | 0 | 1/89 | 1/328 | 1/123 | - |
| 14 | 187 | この素晴らしい世界に祝福を! | +3,240 | 3,830 | 128.2% | 86 | 9 | 0 | 1/40 | 1/45 | 1/426 | - |
| 15 | 85 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,870 | 6,638 | 114.4% | 26 | 27 | 0 | 1/125 | 1/255 | 1/246 | - |
| 16 | 163 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,670 | 1,938 | 145.9% | 69 | 7 | 0 | 1/26 | 1/28 | 1/277 | - |
| 17 | 83 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,610 | 2,373 | 136.7% | 3 | 20 | 0 | 1/103 | 1/791 | 1/119 | - |
| 18 | 117 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,480 | 3,048 | 127.1% | 29 | 40 | 0 | 1/44 | 1/105 | 1/76 | - |
| 19 | 186 | L東京喰種 | +1,850 | 2,748 | 122.4% | 19 | 9 | 0 | 1/98 | 1/145 | 1/305 | - |
| 20 | 233 | SアイムジャグラーEX | +1,610 | 6,143 | 108.7% | 30 | 15 | 0 | 1/137 | 1/205 | 1/410 | - |
| 21 | 33 | マイジャグラーV | +1,550 | 4,738 | 110.9% | 23 | 13 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/364 | - |
| 22 | 71 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,460 | 2,611 | 118.6% | 11 | 6 | 0 | 1/154 | 1/237 | 1/435 | - |
| 23 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | +1,380 | 5,974 | 107.7% | 27 | 21 | 0 | 1/124 | 1/221 | 1/284 | - |
| 24 | 212 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,300 | 5,456 | 107.9% | 22 | 16 | 0 | 1/144 | 1/248 | 1/341 | - |
| 25 | 166 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,230 | 929 | 144.1% | 7 | 11 | 0 | 1/52 | 1/133 | 1/84 | - |
| 26 | 222 | SアイムジャグラーEX | +1,170 | 3,395 | 111.5% | 18 | 8 | 0 | 1/131 | 1/189 | 1/424 | - |
| 27 | 27 | マイジャグラーV | +1,150 | 5,932 | 106.5% | 28 | 17 | 0 | 1/132 | 1/212 | 1/349 | - |
| 28 | 207 | パチスロ ガメラ2 | +1,050 | 1,994 | 117.6% | 7 | 6 | 0 | 1/153 | 1/285 | 1/332 | - |
| 29 | 136 | スマスロ ストリートファイター6 | +870 | 2,902 | 110% | 24 | 8 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/363 | - |
| 30 | 110 | Lパチスロからくりサーカス2 | +870 | 2,815 | 110.3% | 32 | 5 | 0 | 1/76 | 1/88 | 1/563 | - |
| 31 | 225 | SアイムジャグラーEX | +840 | 3,656 | 107.7% | 16 | 13 | 0 | 1/126 | 1/229 | 1/281 | - |
| 32 | 35 | マイジャグラーV | +720 | 7,133 | 103.4% | 27 | 27 | 0 | 1/132 | 1/264 | 1/264 | - |
| 33 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 1,988 | 110.7% | 10 | 5 | 0 | 1/133 | 1/199 | 1/398 | - |
| 34 | 23 | ハッピージャグラーVIII | +630 | 2,518 | 108.3% | 12 | 5 | 0 | 1/148 | 1/210 | 1/504 | - |
| 35 | 173 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +580 | 1,827 | 110.6% | 24 | 5 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/365 | - |
| 36 | 51 | マイジャグラーV | +520 | 6,236 | 102.8% | 26 | 18 | 0 | 1/142 | 1/240 | 1/346 | - |
| 37 | 37 | マイジャグラーV | +510 | 5,198 | 103.3% | 21 | 16 | 0 | 1/140 | 1/248 | 1/325 | - |
| 38 | 176 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 2,966 | 105.1% | 28 | 10 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/297 | - |
| 39 | 38 | マイジャグラーV | +430 | 5,036 | 102.8% | 20 | 18 | 0 | 1/133 | 1/252 | 1/280 | - |
| 40 | 208 | 新ハナビ | +390 | 2,727 | 104.8% | 10 | 11 | 0 | 1/130 | 1/273 | 1/248 | - |
| 41 | 26 | マイジャグラーV | +380 | 3,904 | 103.2% | 19 | 5 | 0 | 1/163 | 1/205 | 1/781 | - |
| 42 | 172 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 4,387 | 102.8% | 44 | 22 | 0 | 1/66 | 1/100 | 1/199 | - |
| 43 | 77 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +360 | 1,945 | 106.2% | 11 | 9 | 0 | 1/97 | 1/177 | 1/216 | - |
| 44 | 16 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +340 | 1,883 | 106% | 11 | 3 | 0 | 1/135 | 1/171 | 1/628 | - |
| 45 | 126 | 真打 吉宗 | +310 | 1,570 | 106.6% | 17 | 7 | 0 | 1/65 | 1/92 | 1/224 | - |
| 46 | 22 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 4,271 | 102.3% | 17 | 12 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/356 | - |
| 47 | 58 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +250 | 2,800 | 103% | 23 | 5 | 0 | 1/100 | 1/122 | 1/560 | - |
| 48 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 2,265 | 103.5% | 10 | 6 | 0 | 1/142 | 1/227 | 1/378 | - |
| 49 | 118 | スマスロ鉄拳6 | +210 | 1,125 | 106.2% | 6 | 4 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/281 | - |
| 50 | 165 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +170 | 448 | 112.6% | 1 | 4 | 0 | 1/90 | 1/448 | 1/112 | - |
| 51 | 88 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +160 | 1,987 | 102.7% | 25 | 6 | 0 | 1/64 | 1/79 | 1/331 | - |
| 52 | 53 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +150 | 530 | 109.4% | 5 | 2 | 0 | 1/76 | 1/106 | 1/265 | - |
| 53 | 86 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +110 | 1,395 | 102.6% | 8 | 5 | 0 | 1/107 | 1/174 | 1/279 | - |
| 54 | 235 | マイジャグラーV | +100 | 7,445 | 100.4% | 30 | 20 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/372 | - |
| 55 | 155 | スマスロモンキーターンV | +80 | 1,368 | 101.9% | 12 | 6 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
| 56 | 6 | Lパチスロからくりサーカス | +30 | 215 | 104.7% | 3 | 1 | 0 | 1/54 | 1/72 | 1/215 | - |
| 57 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 52 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 87 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 123 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 221 | SアイムジャグラーEX | -40 | 5,196 | 99.7% | 19 | 20 | 0 | 1/133 | 1/273 | 1/260 | - |
| 67 | 230 | SアイムジャグラーEX | -40 | 2,849 | 99.5% | 11 | 8 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/356 | - |
| 68 | 78 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -50 | 583 | 97.1% | 20 | 2 | 0 | 1/27 | 1/29 | 1/292 | - |
| 69 | 151 | スマスロモンキーターンV | -70 | 5,351 | 99.6% | 43 | 16 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/334 | - |
| 70 | 21 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,947 | 98.3% | 8 | 2 | 0 | 1/195 | 1/243 | 1/974 | - |
| 71 | 211 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -120 | 583 | 93.1% | 2 | 2 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 72 | 63 | Lスマスロ北斗の拳 | -130 | 2,619 | 98.3% | 20 | 7 | 0 | 1/97 | 1/131 | 1/374 | - |
| 73 | 206 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -140 | 73 | 36.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 115 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -220 | 442 | 83.4% | 1 | 5 | 0 | 1/74 | 1/442 | 1/88 | - |
| 75 | 158 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -240 | 3,126 | 97.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 17 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 3,042 | 97.3% | 9 | 10 | 0 | 1/160 | 1/338 | 1/304 | - |
| 77 | 3 | Lパチスロからくりサーカス | -260 | 947 | 90.8% | 11 | 2 | 0 | 1/73 | 1/86 | 1/474 | - |
| 78 | 227 | SアイムジャグラーEX | -270 | 2,388 | 96.2% | 9 | 6 | 0 | 1/159 | 1/265 | 1/398 | - |
| 79 | 223 | SアイムジャグラーEX | -280 | 1,974 | 95.3% | 6 | 3 | 0 | 1/219 | 1/329 | 1/658 | - |
| 80 | 188 | この素晴らしい世界に祝福を! | -280 | 223 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 81 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -340 | 1,325 | 91.4% | 5 | 7 | 0 | 1/110 | 1/265 | 1/189 | - |
| 82 | 200 | 押忍!番長ZERO | -340 | 993 | 88.6% | 12 | 2 | 0 | 1/71 | 1/83 | 1/497 | - |
| 83 | 31 | マイジャグラーV | -350 | 4,808 | 97.6% | 16 | 11 | 0 | 1/178 | 1/301 | 1/437 | - |
| 84 | 203 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -350 | 1,646 | 92.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 137 | スマスロ新鬼武者3 | -420 | 770 | 81.8% | 7 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 86 | 57 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 385 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/193 | 1/385 | 1/385 | - |
| 87 | 138 | スマスロ新鬼武者3 | -470 | 2,888 | 94.6% | 20 | 9 | 0 | 1/100 | 1/144 | 1/321 | - |
| 88 | 120 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -480 | 1,977 | 91.9% | 14 | 31 | 0 | 1/44 | 1/141 | 1/64 | - |
| 89 | 18 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 3,402 | 95.2% | 9 | 13 | 0 | 1/155 | 1/378 | 1/262 | - |
| 90 | 70 | スマスロ 攻殻機動隊 | -490 | 2,984 | 94.5% | 9 | 9 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
| 91 | 5 | Lパチスロからくりサーカス | -500 | 4,773 | 96.5% | 51 | 8 | 0 | 1/81 | 1/94 | 1/597 | - |
| 92 | 80 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -500 | 1,637 | 89.8% | 7 | 5 | 0 | 1/136 | 1/234 | 1/327 | - |
| 93 | 2 | Lパチスロからくりサーカス | -500 | 321 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 121 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -520 | 681 | 74.5% | 4 | 6 | 0 | 1/68 | 1/170 | 1/114 | - |
| 95 | 103 | Lアクダマドライブ | -520 | 381 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 96 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -550 | 1,403 | 86.9% | 7 | 3 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/468 | - |
| 97 | 128 | スマスロ やじきた道中記参る! | -590 | 3,298 | 94% | 6 | 13 | 0 | 1/174 | 1/550 | 1/254 | - |
| 98 | 75 | スマスロ化物語 | -590 | 1,372 | 85.7% | 7 | 3 | 0 | 1/137 | 1/196 | 1/457 | - |
| 99 | 228 | SアイムジャグラーEX | -620 | 2,371 | 91.3% | 8 | 5 | 0 | 1/182 | 1/296 | 1/474 | - |
| 100 | 236 | マイジャグラーV | -630 | 5,099 | 95.9% | 17 | 13 | 0 | 1/170 | 1/300 | 1/392 | - |
| 101 | 111 | SHAKE BONUS TRIGGER | -650 | 1,831 | 88.2% | 4 | 5 | 0 | 1/203 | 1/458 | 1/366 | - |
| 102 | 171 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 607 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/101 | 1/202 | 1/202 | - |
| 103 | 153 | スマスロモンキーターンV | -650 | 548 | 60.5% | 2 | 1 | 0 | 1/183 | 1/274 | 1/548 | - |
| 104 | 213 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -660 | 4,737 | 95.4% | 17 | 5 | 0 | 1/215 | 1/279 | 1/947 | - |
| 105 | 231 | SアイムジャグラーEX | -660 | 574 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 220 | SアイムジャグラーEX | -670 | 1,426 | 84.3% | 3 | 2 | 0 | 1/285 | 1/475 | 1/713 | - |
| 107 | 226 | SアイムジャグラーEX | -700 | 2,010 | 88.4% | 5 | 4 | 0 | 1/223 | 1/402 | 1/503 | - |
| 108 | 25 | マイジャグラーV | -730 | 3,754 | 93.5% | 13 | 6 | 0 | 1/198 | 1/289 | 1/626 | - |
| 109 | 30 | マイジャグラーV | -740 | 4,762 | 94.8% | 14 | 17 | 0 | 1/154 | 1/340 | 1/280 | - |
| 110 | 28 | マイジャグラーV | -750 | 1,279 | 80.5% | 4 | 0 | 0 | 1/320 | 1/320 | - | - |
| 111 | 15 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -760 | 1,346 | 81.2% | 4 | 4 | 0 | 1/168 | 1/337 | 1/337 | - |
| 112 | 73 | スマスロ化物語 | -760 | 629 | 59.7% | 2 | 1 | 0 | 1/210 | 1/315 | 1/629 | - |
| 113 | 238 | マイジャグラーV | -800 | 5,191 | 94.9% | 17 | 14 | 0 | 1/167 | 1/305 | 1/371 | - |
| 114 | 100 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -800 | 1,232 | 78.4% | 7 | 4 | 0 | 1/112 | 1/176 | 1/308 | - |
| 115 | 20 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,013 | 73.7% | 1 | 3 | 0 | 1/253 | 1/1013 | 1/338 | - |
| 116 | 201 | 押忍!番長ZERO | -810 | 2,748 | 90.2% | 15 | 3 | 0 | 1/153 | 1/183 | 1/916 | - |
| 117 | 116 | アニマルスロット ドッチ | -840 | 1,824 | 84.6% | 11 | 2 | 0 | 1/140 | 1/166 | 1/912 | - |
| 118 | 1 | Lパチスロからくりサーカス | -840 | 573 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -850 | 954 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 152 | スマスロモンキーターンV | -890 | 1,347 | 78% | 7 | 2 | 0 | 1/150 | 1/192 | 1/674 | - |
| 121 | 67 | Lスマスロ北斗の拳 | -950 | 2,257 | 86% | 13 | 2 | 0 | 1/150 | 1/174 | 1/1129 | - |
| 122 | 237 | マイジャグラーV | -950 | 1,450 | 78.2% | 3 | 0 | 0 | 1/483 | 1/483 | - | - |
| 123 | 55 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -960 | 983 | 67.4% | 4 | 2 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/492 | - |
| 124 | 101 | L虚構推理 | -990 | 1,463 | 77.4% | 6 | 2 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/732 | - |
| 125 | 113 | L咲-Saki-頂上決戦 | -990 | 1,398 | 76.4% | 7 | 5 | 0 | 1/117 | 1/200 | 1/280 | - |
| 126 | 36 | マイジャグラーV | -990 | 883 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/883 | 1/883 | - | - |
| 127 | 66 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,050 | 1,667 | 79% | 7 | 2 | 0 | 1/185 | 1/238 | 1/834 | - |
| 128 | 56 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,060 | 2,784 | 87.3% | 17 | 6 | 0 | 1/121 | 1/164 | 1/464 | - |
| 129 | 76 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,070 | 1,852 | 80.7% | 13 | 3 | 0 | 1/116 | 1/142 | 1/617 | - |
| 130 | 133 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,080 | 766 | 53% | 2 | 1 | 0 | 1/255 | 1/383 | 1/766 | - |
| 131 | 161 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,090 | 2,196 | 83.5% | 9 | 6 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 132 | 183 | L東京喰種 | -1,110 | 1,574 | 76.5% | 5 | 5 | 0 | 1/157 | 1/315 | 1/315 | - |
| 133 | 13 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,110 | 1,359 | 72.8% | 2 | 5 | 0 | 1/194 | 1/680 | 1/272 | - |
| 134 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | -1,120 | 3,957 | 90.6% | 9 | 15 | 0 | 1/165 | 1/440 | 1/264 | - |
| 135 | 181 | L東京喰種 | -1,140 | 2,084 | 81.8% | 9 | 6 | 0 | 1/139 | 1/232 | 1/347 | - |
| 136 | 61 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,140 | 1,678 | 77.4% | 8 | 6 | 0 | 1/120 | 1/210 | 1/280 | - |
| 137 | 112 | スロット ワールドダイスター | -1,180 | 5,134 | 92.3% | 17 | 33 | 0 | 1/103 | 1/302 | 1/156 | - |
| 138 | 150 | スマスロモンキーターンV | -1,180 | 1,959 | 79.9% | 12 | 4 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/490 | - |
| 139 | 185 | L東京喰種 | -1,220 | 8,132 | 95% | 47 | 22 | 0 | 1/118 | 1/173 | 1/370 | - |
| 140 | 251 | マイジャグラーV | -1,240 | 6,755 | 93.9% | 18 | 24 | 0 | 1/161 | 1/375 | 1/281 | - |
| 141 | 250 | マイジャグラーV | -1,240 | 2,047 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/256 | 1/682 | 1/409 | - |
| 142 | 125 | 真打 吉宗 | -1,250 | 1,843 | 77.4% | 10 | 5 | 0 | 1/123 | 1/184 | 1/369 | - |
| 143 | 232 | SアイムジャグラーEX | -1,310 | 4,225 | 89.7% | 11 | 11 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 144 | 170 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,330 | 3,903 | 88.6% | 32 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
| 145 | 135 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,330 | 1,773 | 75% | 7 | 5 | 0 | 1/148 | 1/253 | 1/355 | - |
| 146 | 107 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,450 | 2,611 | 81.5% | 16 | 8 | 0 | 1/109 | 1/163 | 1/326 | - |
| 147 | 62 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,530 | 3,031 | 83.2% | 18 | 8 | 0 | 1/117 | 1/168 | 1/379 | - |
| 148 | 180 | L東京喰種 | -1,620 | 2,192 | 75.4% | 7 | 8 | 0 | 1/146 | 1/313 | 1/274 | - |
| 149 | 160 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,630 | 2,331 | 76.7% | 11 | 3 | 0 | 1/167 | 1/212 | 1/777 | - |
| 150 | 127 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,690 | 1,914 | 70.6% | 2 | 9 | 0 | 1/174 | 1/957 | 1/213 | - |
| 151 | 68 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,700 | 1,981 | 71.4% | 7 | 10 | 0 | 1/117 | 1/283 | 1/198 | - |
| 152 | 162 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,770 | 4,667 | 87.4% | 63 | 20 | 0 | 1/56 | 1/74 | 1/233 | - |
| 153 | 202 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,840 | 3,484 | 82.4% | 11 | 9 | 0 | 1/174 | 1/317 | 1/387 | - |
| 154 | 168 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,970 | 3,942 | 83.3% | 35 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 155 | 182 | L東京喰種 | -2,170 | 4,040 | 82.1% | 20 | 13 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/311 | - |
| 156 | 167 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,240 | 7,699 | 90.3% | 73 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 157 | 178 | L東京喰種 | -2,250 | 1,942 | 61.4% | 4 | 5 | 0 | 1/216 | 1/486 | 1/388 | - |
| 158 | 175 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,490 | 2,567 | 67.7% | 11 | 6 | 0 | 1/151 | 1/233 | 1/428 | - |
| 159 | 177 | L東京喰種 | -2,750 | 3,393 | 73% | 12 | 11 | 0 | 1/148 | 1/283 | 1/308 | - |
| 160 | 205 | 回胴式遊技機グランベルム | -3,170 | 7,760 | 86.4% | 73 | 54 | 0 | 1/61 | 1/106 | 1/144 | - |
| 161 | 60 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,950 | 7,369 | 82.1% | 42 | 18 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/409 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +2,003 | 3,956 | 116.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +574 | 2,237 | 108.5% | |
| 6 | +387 | 2,092 | 106.2% | |
| 3 | +95 | 1,932 | 101.6% | |
| 5 | +14 | 3,947 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,775 | - | |
| 1 | 0 | 2,345 | - | |
| 7 | 0 | 2,638 | - | |
| 8 | 0 | 2,480 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。