磯部KB STADIUM 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~
平均 +3,698平均G 2,035プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +3,698 | 2,035 | 160.6% | 13 | 21 | 0 | 1/59.9 | 1/156.5 | 1/96.9 | - |
| 平均 | +3,698 | 2,035 | 160.6% | 13 | 21 | 0 | 1/60 | 1/157 | 1/97 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +3,070平均G 612プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +3,070 | 612 | 267.2% | 28 | 5 | 0 | 1/18.5 | 1/21.9 | 1/122.4 | - |
| 平均 | +3,070 | 612 | 267.2% | 28 | 5 | 0 | 1/19 | 1/22 | 1/122 | - |
新鬼武者2
平均 +1,721平均G 428プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +1,721 | 428 | 234.0% | 14 | 8 | 0 | 1/19.5 | 1/30.6 | 1/53.5 | - |
| 平均 | +1,721 | 428 | 234.0% | 14 | 8 | 0 | 1/19 | 1/31 | 1/54 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,550平均G 797プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -186 | 508 | 87.8% | 5 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/101.6 | 1/254.0 | - |
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | +4,837 | 1,882 | 185.7% | 33 | 11 | 0 | 1/42.8 | 1/57.0 | 1/171.1 | - |
| 平均 | +1,550 | 797 | 164.9% | 13 | 4 | 0 | 1/47 | 1/63 | 1/184 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +721平均G 857プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +721 | 857 | 128.0% | 7 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/122.4 | 1/285.7 | - |
| 平均 | +721 | 857 | 128.0% | 7 | 3 | 0 | 1/86 | 1/122 | 1/286 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +720平均G 1,316プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +1,674 | 2,463 | 122.7% | 18 | 6 | 0 | 1/102.6 | 1/136.8 | 1/410.5 | - |
| 316 | -233 | 168 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +720 | 1,316 | 118.3% | 9 | 3 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/438 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +651平均G 2,857プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +1,488 | 5,361 | 109.3% | 27 | 15 | 0 | 1/127.6 | 1/198.6 | 1/357.4 | - |
| 308 | -186 | 353 | 82.4% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 平均 | +651 | 2,857 | 107.6% | 14 | 8 | 0 | 1/133 | 1/204 | 1/381 | - |
東京喰種
平均 +628平均G 1,011プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -209 | 288 | 75.8% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 390 | -209 | 354 | 80.3% | 2 | 2 | 0 | 1/88.5 | 1/177.0 | 1/177.0 | - |
| 391 | +2,093 | 2,303 | 130.3% | 22 | 11 | 0 | 1/69.8 | 1/104.7 | 1/209.4 | - |
| 426 | 0 | 206 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 427 | +2,023 | 2,092 | 132.2% | 18 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/116.2 | 1/418.4 | - |
| 428 | +70 | 824 | 102.8% | 7 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/117.7 | 1/206.0 | - |
| 平均 | +628 | 1,011 | 120.7% | 9 | 4 | 0 | 1/80 | 1/117 | 1/253 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +605平均G 713プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +605 | 713 | 128.3% | 5 | 3 | 0 | 1/89.1 | 1/142.6 | 1/237.7 | - |
| 平均 | +605 | 713 | 128.3% | 5 | 3 | 0 | 1/89 | 1/143 | 1/238 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +442平均G 347プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +442 | 347 | 142.5% | 4 | 1 | 0 | 1/69.4 | 1/86.8 | 1/347.0 | - |
| 平均 | +442 | 347 | 142.5% | 4 | 1 | 0 | 1/69 | 1/87 | 1/347 | - |
ドッチ
平均 +442平均G 3,700プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +442 | 3,700 | 104.0% | 32 | 11 | 0 | 1/86.0 | 1/115.6 | 1/336.4 | - |
| 平均 | +442 | 3,700 | 104.0% | 32 | 11 | 0 | 1/86 | 1/116 | 1/336 | - |
新ハナビ
平均 +418平均G 1,002プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 379 | +837 | 2,005 | 113.9% | 10 | 9 | 0 | 1/105.5 | 1/200.5 | 1/222.8 | - |
| 平均 | +418 | 1,002 | 113.9% | 5 | 4 | 0 | 1/106 | 1/200 | 1/223 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +302平均G 4,882プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1,535 | 2,268 | 77.4% | 4 | 5 | 0 | 1/252.0 | 1/567.0 | 1/453.6 | - |
| 313 | +2,140 | 7,497 | 109.5% | 30 | 16 | 0 | 1/163.0 | 1/249.9 | 1/468.6 | - |
| 平均 | +302 | 4,882 | 102.1% | 17 | 10 | 0 | 1/178 | 1/287 | 1/465 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +268平均G 340プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +23 | 233 | 103.3% | 0 | 1 | 0 | 1/233.0 | - | 1/233.0 | - |
| 386 | +512 | 446 | 138.3% | 0 | 4 | 0 | 1/111.5 | - | 1/111.5 | - |
| 平均 | +268 | 340 | 126.3% | 0 | 2 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +163平均G 24プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 314 | +326 | 49 | 321.8% | 4 | 1 | 0 | 1/9.8 | 1/12.2 | 1/49.0 | - |
| 平均 | +163 | 24 | 321.8% | 2 | 0 | 0 | 1/10 | 1/12 | 1/49 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +119平均G 227プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -279 | 208 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | -465 | 444 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 371 | -233 | 173 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | -93 | 96 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | -140 | 94 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | +2,186 | 465 | 256.7% | 12 | 5 | 0 | 1/27.4 | 1/38.8 | 1/93.0 | - |
| 375 | -140 | 106 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +119 | 227 | 117.6% | 2 | 1 | 0 | 1/88 | 1/122 | 1/317 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +70平均G 613プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +674 | 946 | 123.7% | 5 | 2 | 0 | 1/135.1 | 1/189.2 | 1/473.0 | - |
| 421 | -70 | 549 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/137.2 | 1/274.5 | - |
| 422 | -395 | 345 | 61.8% | 0 | 2 | 0 | 1/172.5 | - | 1/172.5 | - |
| 平均 | +70 | 613 | 103.8% | 3 | 2 | 0 | 1/123 | 1/204 | 1/307 | - |
アレックス ブライト
平均 +23平均G 701プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +23 | 701 | 101.1% | 3 | 0 | 0 | 1/233.7 | 1/233.7 | - | - |
| 平均 | +23 | 701 | 101.1% | 3 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +5平均G 1,524プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -558 | 1,818 | 89.8% | 4 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/454.5 | 1/259.7 | - |
| 322 | +186 | 1,284 | 104.8% | 7 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/183.4 | 1/428.0 | - |
| 323 | +186 | 694 | 108.9% | 4 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/173.5 | 1/694.0 | - |
| 324 | +791 | 6,689 | 103.9% | 27 | 21 | 0 | 1/139.4 | 1/247.7 | 1/318.5 | - |
| 325 | -116 | 92 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | +233 | 2,141 | 103.6% | 9 | 7 | 0 | 1/133.8 | 1/237.9 | 1/305.9 | - |
| 327 | -140 | 146 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 328 | -302 | 427 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 329 | -233 | 429 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/429.0 | 1/429.0 | - | - |
| 平均 | +5 | 1,524 | 100.1% | 6 | 4 | 0 | 1/149 | 1/259 | 1/352 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 0平均G 947プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -256 | 241 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | -256 | 178 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | +930 | 2,327 | 113.3% | 13 | 6 | 0 | 1/122.5 | 1/179.0 | 1/387.8 | - |
| 345 | -535 | 931 | 80.8% | 1 | 3 | 0 | 1/232.8 | 1/931.0 | 1/310.3 | - |
| 346 | -93 | 115 | 73.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | +209 | 1,888 | 103.7% | 7 | 9 | 0 | 1/118.0 | 1/269.7 | 1/209.8 | - |
| 平均 | 0 | 947 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 1/146 | 1/270 | 1/316 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
キン肉マン~7人の悪魔超人編~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーニングエクスプレス
平均 0平均G 3プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Sister Quest
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパービンゴネオ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 0平均G 335プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 335 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/335.0 | 1/335.0 | - |
| 平均 | 0 | 335 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/335 | 1/335 | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -35平均G 154プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -140 | 174 | 73.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 334 | +140 | 293 | 115.9% | 2 | 0 | 0 | 1/146.5 | 1/146.5 | - | - |
| 343 | -93 | 107 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | -47 | 42 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 154 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | 1/308 | 1/308 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -43平均G 898プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +674 | 4,434 | 105.1% | 19 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/233.4 | 1/316.7 | - |
| 306 | -140 | 95 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -70 | 56 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | +465 | 1,568 | 109.9% | 8 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/196.0 | 1/784.0 | - |
| 336 | -23 | 525 | 98.5% | 2 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/262.5 | 1/525.0 | - |
| 337 | -70 | 778 | 97.0% | 2 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/389.0 | 1/259.3 | - |
| 338 | -70 | 73 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | -326 | 1,112 | 90.2% | 2 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/556.0 | 1/278.0 | - |
| 340 | -326 | 462 | 76.5% | 1 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 341 | -140 | 254 | 81.6% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 342 | -442 | 517 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/517.0 | - | 1/517.0 | - |
| 平均 | -43 | 898 | 98.4% | 3 | 2 | 0 | 1/165 | 1/282 | 1/395 | - |
吉宗
平均 -46平均G 278プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -279 | 190 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | +186 | 366 | 116.9% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 平均 | -46 | 278 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | 1/556 | 1/556 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -47平均G 919プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +1,535 | 1,921 | 126.6% | 35 | 9 | 0 | 1/43.7 | 1/54.9 | 1/213.4 | - |
| 414 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | -47 | 27 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 416 | -791 | 767 | 65.6% | 2 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/383.5 | 1/383.5 | - |
| 417 | -930 | 1,879 | 83.5% | 12 | 3 | 0 | 1/125.3 | 1/156.6 | 1/626.3 | - |
| 平均 | -47 | 919 | 98.3% | 10 | 3 | 0 | 1/73 | 1/94 | 1/328 | - |
頭文字D 2nd
平均 -47平均G 80プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -47 | 80 | 80.4% | 1 | 0 | 0 | 1/80.0 | 1/80.0 | - | - |
| 平均 | -47 | 80 | 80.4% | 1 | 0 | 0 | 1/80 | 1/80 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -93平均G 238プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -93 | 238 | 87.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 平均 | -93 | 238 | 87.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119 | 1/238 | 1/238 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -163平均G 402プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -93 | 65 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | -233 | 740 | 89.5% | 8 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/92.5 | 1/370.0 | - |
| 平均 | -163 | 402 | 86.5% | 4 | 1 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/402 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -178平均G 149プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -186 | 142 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | -233 | 208 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 350 | -116 | 97 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 149 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -183平均G 1,450プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -419 | 2,270 | 93.8% | 6 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/378.3 | 1/324.3 | - |
| 298 | -163 | 2,427 | 97.8% | 9 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/269.7 | 1/346.7 | - |
| 299 | -279 | 481 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 300 | -209 | 725 | 90.4% | 2 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/362.5 | 1/725.0 | - |
| 309 | -465 | 1,299 | 88.1% | 3 | 3 | 0 | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 310 | +70 | 460 | 105.1% | 3 | 0 | 0 | 1/153.3 | 1/153.3 | - | - |
| 311 | -256 | 338 | 74.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 312 | +256 | 3,596 | 102.4% | 12 | 14 | 0 | 1/138.3 | 1/299.7 | 1/256.9 | - |
| 平均 | -183 | 1,450 | 95.8% | 4 | 4 | 0 | 1/168 | 1/322 | 1/351 | - |
主役は銭形5
平均 -186平均G 622プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -186 | 622 | 90.0% | 5 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/124.4 | 1/311.0 | - |
| 平均 | -186 | 622 | 90.0% | 5 | 2 | 0 | 1/89 | 1/124 | 1/311 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -198平均G 146プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 383 | -395 | 292 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 平均 | -198 | 146 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
からくりサーカス
平均 -200平均G 139プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -186 | 134 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 401 | -116 | 86 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | -395 | 269 | 51.1% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 403 | -140 | 95 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 404 | -163 | 112 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 139 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | 1/696 | - | 1/696 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -209平均G 578プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -209 | 578 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/192.7 | 1/192.7 | - | - |
| 平均 | -209 | 578 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/193 | 1/193 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -233平均G 1,184プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -233 | 239 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | -186 | 2,059 | 97.0% | 6 | 8 | 0 | 1/147.1 | 1/343.2 | 1/257.4 | - |
| 304 | -279 | 1,254 | 92.6% | 4 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 平均 | -233 | 1,184 | 93.4% | 3 | 3 | 0 | 1/178 | 1/355 | 1/355 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -279平均G 667プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -279 | 667 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/333.5 | 1/333.5 | - |
| 平均 | -279 | 667 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
ヨルムンガンド
平均 -279平均G 275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -279 | 275 | 66.2% | 1 | 0 | 0 | 1/275.0 | 1/275.0 | - | - |
| 平均 | -279 | 275 | 66.2% | 1 | 0 | 0 | 1/275 | 1/275 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -279平均G 303プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -279 | 303 | 69.3% | 2 | 6 | 0 | 1/37.9 | 1/151.5 | 1/50.5 | - |
| 平均 | -279 | 303 | 69.3% | 2 | 6 | 0 | 1/38 | 1/152 | 1/50 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -302平均G 322プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -605 | 645 | 68.7% | 2 | 2 | 0 | 1/161.2 | 1/322.5 | 1/322.5 | - |
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 322 | 68.7% | 1 | 1 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -326平均G 1,322プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -93 | 345 | 91.0% | 1 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 352 | -395 | 2,687 | 95.1% | 9 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/298.6 | 1/268.7 | - |
| 353 | -233 | 305 | 74.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | -488 | 3,619 | 95.5% | 12 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/301.6 | 1/329.0 | - |
| 355 | -372 | 383 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 356 | -372 | 593 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 平均 | -326 | 1,322 | 91.8% | 4 | 4 | 0 | 1/169 | 1/345 | 1/330 | - |
真打 吉宗
平均 -326平均G 2,131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -326 | 2,131 | 94.9% | 25 | 9 | 0 | 1/62.7 | 1/85.2 | 1/236.8 | - |
| 平均 | -326 | 2,131 | 94.9% | 25 | 9 | 0 | 1/63 | 1/85 | 1/237 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -326平均G 536プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -326 | 536 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 平均 | -326 | 536 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/536 | 1/536 | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -326平均G 733プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -326 | 733 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/244.3 | 1/733.0 | 1/366.5 | - |
| 平均 | -326 | 733 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/244 | 1/733 | 1/366 | - |
モンキーターンV
平均 -329平均G 624プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -116 | 1,148 | 96.6% | 10 | 6 | 0 | 1/71.8 | 1/114.8 | 1/191.3 | - |
| 406 | -233 | 161 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | -233 | 334 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 408 | -791 | 650 | 59.4% | 1 | 1 | 0 | 1/325.0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - |
| 409 | -70 | 111 | 79.0% | 1 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 410 | -1,070 | 1,274 | 72.0% | 10 | 2 | 0 | 1/106.2 | 1/127.4 | 1/637.0 | - |
| 411 | -767 | 724 | 64.7% | 3 | 3 | 0 | 1/120.7 | 1/241.3 | 1/241.3 | - |
| 412 | +651 | 586 | 137.0% | 11 | 2 | 0 | 1/45.1 | 1/53.3 | 1/293.0 | - |
| 平均 | -329 | 624 | 82.4% | 5 | 2 | 0 | 1/94 | 1/135 | 1/312 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -335平均G 308プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 397 | -1,674 | 1,538 | 63.7% | 2 | 1 | 0 | 1/512.7 | 1/769.0 | 1/1538.0 | - |
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 308 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | 1/513 | 1/769 | 1/1,538 | - |
ディスクアップ2
平均 -337平均G 1,285プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -814 | 1,008 | 73.1% | 1 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/1008.0 | 1/504.0 | - |
| 380 | +140 | 1,562 | 103.0% | 6 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/260.3 | 1/520.7 | - |
| 平均 | -337 | 1,285 | 91.3% | 4 | 2 | 0 | 1/214 | 1/367 | 1/514 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -418平均G 1,050プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -581 | 426 | 54.5% | 2 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 393 | -674 | 2,192 | 89.8% | 23 | 4 | 0 | 1/81.2 | 1/95.3 | 1/548.0 | - |
| 394 | 0 | 532 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 平均 | -418 | 1,050 | 86.7% | 11 | 2 | 0 | 1/79 | 1/95 | 1/450 | - |
攻殻機動隊
平均 -442平均G 1,359プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -442 | 1,359 | 89.2% | 8 | 3 | 0 | 1/123.5 | 1/169.9 | 1/453.0 | - |
| 平均 | -442 | 1,359 | 89.2% | 8 | 3 | 0 | 1/124 | 1/170 | 1/453 | - |
バイオハザード5
平均 -488平均G 489プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -488 | 489 | 66.7% | 3 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/163.0 | 1/244.5 | - |
| 平均 | -488 | 489 | 66.7% | 3 | 2 | 0 | 1/98 | 1/163 | 1/244 | - |
スーパーリオエース2
平均 -535平均G 674プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -535 | 674 | 73.5% | 5 | 2 | 0 | 1/96.3 | 1/134.8 | 1/337.0 | - |
| 平均 | -535 | 674 | 73.5% | 5 | 2 | 0 | 1/96 | 1/135 | 1/337 | - |
鉄拳6
平均 -558平均G 536プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -791 | 670 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/223.3 | 1/335.0 | 1/670.0 | - |
| 387 | -326 | 401 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/200.5 | 1/200.5 | - | - |
| 平均 | -558 | 536 | 65.2% | 2 | 0 | 0 | 1/214 | 1/268 | 1/1,071 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -581平均G 482プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -581 | 482 | 59.8% | 4 | 1 | 0 | 1/96.4 | 1/120.5 | 1/482.0 | - |
| 平均 | -581 | 482 | 59.8% | 4 | 1 | 0 | 1/96 | 1/120 | 1/482 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -674平均G 950プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -116 | 850 | 95.5% | 9 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/94.4 | 1/283.3 | - |
| 315 | -1,233 | 1,051 | 60.9% | 3 | 1 | 0 | 1/262.8 | 1/350.3 | 1/1051.0 | - |
| 平均 | -674 | 950 | 76.3% | 6 | 2 | 0 | 1/119 | 1/158 | 1/475 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -802平均G 1,279プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | 0 | 178 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/89.0 | 1/178.0 | - |
| 290 | -2,860 | 3,267 | 70.8% | 18 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/181.5 | 1/408.4 | - |
| 319 | -209 | 1,426 | 95.1% | 12 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/118.8 | 1/285.2 | - |
| 320 | -140 | 245 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/81.7 | 1/122.5 | 1/245.0 | - |
| 平均 | -802 | 1,279 | 79.1% | 8 | 4 | 0 | 1/104 | 1/150 | 1/341 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -807平均G 995プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -47 | 33 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 364 | -2,326 | 2,919 | 73.4% | 14 | 2 | 0 | 1/182.4 | 1/208.5 | 1/1459.5 | - |
| 381 | -47 | 32 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -807 | 995 | 73.0% | 5 | 1 | 0 | 1/186 | 1/213 | 1/1,492 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -860平均G 746プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -860 | 746 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/186.5 | 1/373.0 | 1/373.0 | - |
| 平均 | -860 | 746 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/186 | 1/373 | 1/373 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -1,070平均G 1,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -1,070 | 1,034 | 65.5% | 1 | 3 | 0 | 1/258.5 | 1/1034.0 | 1/344.7 | - |
| 平均 | -1,070 | 1,034 | 65.5% | 1 | 3 | 0 | 1/258 | 1/1,034 | 1/345 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,093平均G 1,304プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -1,093 | 1,304 | 72.1% | 3 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/434.7 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -1,093 | 1,304 | 72.1% | 3 | 4 | 0 | 1/186 | 1/435 | 1/326 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,116平均G 1,733プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,116 | 1,733 | 78.5% | 9 | 11 | 0 | 1/86.7 | 1/192.6 | 1/157.5 | - |
| 平均 | -1,116 | 1,733 | 78.5% | 9 | 11 | 0 | 1/87 | 1/193 | 1/158 | - |
バンドリ!
平均 -1,140平均G 1,260プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,140 | 1,260 | 69.8% | 8 | 5 | 0 | 1/96.9 | 1/157.5 | 1/252.0 | - |
| 平均 | -1,140 | 1,260 | 69.8% | 8 | 5 | 0 | 1/97 | 1/158 | 1/252 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,209平均G 1,649プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,023 | 1,027 | 66.8% | 8 | 2 | 0 | 1/102.7 | 1/128.4 | 1/513.5 | - |
| 388 | -1,395 | 2,271 | 79.5% | 19 | 5 | 0 | 1/94.6 | 1/119.5 | 1/454.2 | - |
| 平均 | -1,209 | 1,649 | 75.6% | 14 | 4 | 0 | 1/97 | 1/122 | 1/471 | - |
押忍!番長4
平均 -1,279平均G 1,907プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,279 | 1,907 | 77.6% | 15 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/127.1 | 1/953.5 | - |
| 平均 | -1,279 | 1,907 | 77.6% | 15 | 2 | 0 | 1/112 | 1/127 | 1/954 | - |
化物語
平均 -1,628平均G 2,335プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -1,628 | 2,335 | 76.8% | 12 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/194.6 | 1/333.6 | - |
| 平均 | -1,628 | 2,335 | 76.8% | 12 | 7 | 0 | 1/123 | 1/195 | 1/334 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,907平均G 4,181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,907 | 4,181 | 84.8% | 40 | 0 | 0 | 1/104.5 | 1/104.5 | - | - |
| 平均 | -1,907 | 4,181 | 84.8% | 40 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
L麻雀物語
平均 -2,140平均G 2,484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -2,140 | 2,484 | 71.3% | 7 | 5 | 0 | 1/207.0 | 1/354.9 | 1/496.8 | - |
| 平均 | -2,140 | 2,484 | 71.3% | 7 | 5 | 0 | 1/207 | 1/355 | 1/497 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,860平均G 2,662プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -2,860 | 2,662 | 64.2% | 7 | 16 | 0 | 1/115.7 | 1/380.3 | 1/166.4 | - |
| 平均 | -2,860 | 2,662 | 64.2% | 7 | 16 | 0 | 1/116 | 1/380 | 1/166 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 425 | からくりサーカス2 | +4,837 | 1,882 | 185.7% | 33 | 11 | 0 | 1/42.8 | 1/57.0 | 1/171.1 | - |
| 2 | 435 | 桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~ | +3,698 | 2,035 | 160.6% | 13 | 21 | 0 | 1/59.9 | 1/156.5 | 1/96.9 | - |
| 3 | 464 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +3,070 | 612 | 267.2% | 28 | 5 | 0 | 1/18.5 | 1/21.9 | 1/122.4 | - |
| 4 | 374 | 沖ドキ!GOLD | +2,186 | 465 | 256.7% | 12 | 5 | 0 | 1/27.4 | 1/38.8 | 1/93.0 | - |
| 5 | 313 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,140 | 7,497 | 109.5% | 30 | 16 | 0 | 1/163.0 | 1/249.9 | 1/468.6 | - |
| 6 | 391 | 東京喰種 | +2,093 | 2,303 | 130.3% | 22 | 11 | 0 | 1/69.8 | 1/104.7 | 1/209.4 | - |
| 7 | 427 | 東京喰種 | +2,023 | 2,092 | 132.2% | 18 | 5 | 0 | 1/91.0 | 1/116.2 | 1/418.4 | - |
| 8 | 377 | 新鬼武者2 | +1,721 | 428 | 234.0% | 14 | 8 | 0 | 1/19.5 | 1/30.6 | 1/53.5 | - |
| 9 | 293 | 東京リベンジャーズ | +1,674 | 2,463 | 122.7% | 18 | 6 | 0 | 1/102.6 | 1/136.8 | 1/410.5 | - |
| 10 | 413 | スマスロ北斗の拳 | +1,535 | 1,921 | 126.6% | 35 | 9 | 0 | 1/43.7 | 1/54.9 | 1/213.4 | - |
| 11 | 301 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,488 | 5,361 | 109.3% | 27 | 15 | 0 | 1/127.6 | 1/198.6 | 1/357.4 | - |
| 12 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | +930 | 2,327 | 113.3% | 13 | 6 | 0 | 1/122.5 | 1/179.0 | 1/387.8 | - |
| 13 | 379 | 新ハナビ | +837 | 2,005 | 113.9% | 10 | 9 | 0 | 1/105.5 | 1/200.5 | 1/222.8 | - |
| 14 | 324 | マイジャグラーV | +791 | 6,689 | 103.9% | 27 | 21 | 0 | 1/139.4 | 1/247.7 | 1/318.5 | - |
| 15 | 458 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +721 | 857 | 128.0% | 7 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/122.4 | 1/285.7 | - |
| 16 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 4,434 | 105.1% | 19 | 14 | 0 | 1/134.4 | 1/233.4 | 1/316.7 | - |
| 17 | 420 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +674 | 946 | 123.7% | 5 | 2 | 0 | 1/135.1 | 1/189.2 | 1/473.0 | - |
| 18 | 412 | モンキーターンV | +651 | 586 | 137.0% | 11 | 2 | 0 | 1/45.1 | 1/53.3 | 1/293.0 | - |
| 19 | 457 | 七つの魔剣が支配する | +605 | 713 | 128.3% | 5 | 3 | 0 | 1/89.1 | 1/142.6 | 1/237.7 | - |
| 20 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +512 | 446 | 138.3% | 0 | 4 | 0 | 1/111.5 | - | 1/111.5 | - |
| 21 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 1,568 | 109.9% | 8 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/196.0 | 1/784.0 | - |
| 22 | 455 | ドッチ | +442 | 3,700 | 104.0% | 32 | 11 | 0 | 1/86.0 | 1/115.6 | 1/336.4 | - |
| 23 | 441 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +442 | 347 | 142.5% | 4 | 1 | 0 | 1/69.4 | 1/86.8 | 1/347.0 | - |
| 24 | 314 | アズールレーン THE ANIMATION | +326 | 49 | 321.8% | 4 | 1 | 0 | 1/9.8 | 1/12.2 | 1/49.0 | - |
| 25 | 312 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +256 | 3,596 | 102.4% | 12 | 14 | 0 | 1/138.3 | 1/299.7 | 1/256.9 | - |
| 26 | 326 | マイジャグラーV | +233 | 2,141 | 103.6% | 9 | 7 | 0 | 1/133.8 | 1/237.9 | 1/305.9 | - |
| 27 | 347 | ゴーゴージャグラー3 | +209 | 1,888 | 103.7% | 7 | 9 | 0 | 1/118.0 | 1/269.7 | 1/209.8 | - |
| 28 | 322 | マイジャグラーV | +186 | 1,284 | 104.8% | 7 | 3 | 0 | 1/128.4 | 1/183.4 | 1/428.0 | - |
| 29 | 323 | マイジャグラーV | +186 | 694 | 108.9% | 4 | 1 | 0 | 1/138.8 | 1/173.5 | 1/694.0 | - |
| 30 | 385 | 吉宗 | +186 | 366 | 116.9% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 31 | 380 | ディスクアップ2 | +140 | 1,562 | 103.0% | 6 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/260.3 | 1/520.7 | - |
| 32 | 334 | ジャグラーガールズ | +140 | 293 | 115.9% | 2 | 0 | 0 | 1/146.5 | 1/146.5 | - | - |
| 33 | 428 | 東京喰種 | +70 | 824 | 102.8% | 7 | 4 | 0 | 1/74.9 | 1/117.7 | 1/206.0 | - |
| 34 | 310 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +70 | 460 | 105.1% | 3 | 0 | 0 | 1/153.3 | 1/153.3 | - | - |
| 35 | 446 | アレックス ブライト | +23 | 701 | 101.1% | 3 | 0 | 0 | 1/233.7 | 1/233.7 | - | - |
| 36 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +23 | 233 | 103.3% | 0 | 1 | 0 | 1/233.0 | - | 1/233.0 | - |
| 37 | 394 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 532 | 100.0% | 8 | 2 | 0 | 1/53.2 | 1/66.5 | 1/266.0 | - |
| 38 | 449 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 335 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/167.5 | 1/335.0 | 1/335.0 | - |
| 39 | 426 | 東京喰種 | 0 | 206 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 40 | 289 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 178 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/59.3 | 1/89.0 | 1/178.0 | - |
| 41 | 432 | バーニングエクスプレス | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 414 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 395 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 396 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 398 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 399 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 424 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 295 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 418 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 419 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 292 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 317 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 384 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 362 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 365 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 368 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 367 | バイオハザード7 レジデント イービル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 431 | キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 433 | Sister Quest | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 436 | スーパービンゴネオ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 438 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 450 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 451 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 461 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 463 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 468 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -23 | 525 | 98.5% | 2 | 1 | 0 | 1/175.0 | 1/262.5 | 1/525.0 | - |
| 69 | 465 | 頭文字D 2nd | -47 | 80 | 80.4% | 1 | 0 | 0 | 1/80.0 | 1/80.0 | - | - |
| 70 | 344 | ジャグラーガールズ | -47 | 42 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 363 | 沖ドキ!DUO アンコール | -47 | 33 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 381 | 沖ドキ!DUO アンコール | -47 | 32 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 415 | スマスロ北斗の拳 | -47 | 27 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 778 | 97.0% | 2 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/389.0 | 1/259.3 | - |
| 75 | 421 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -70 | 549 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/137.2 | 1/274.5 | - |
| 76 | 409 | モンキーターンV | -70 | 111 | 79.0% | 1 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 77 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 73 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 56 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 351 | ファンキージャグラー2 | -93 | 345 | 91.0% | 1 | 1 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 80 | 434 | スマスロ秘宝伝 | -93 | 238 | 87.0% | 1 | 1 | 0 | 1/119.0 | 1/238.0 | 1/238.0 | - |
| 81 | 346 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 115 | 73.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 343 | ジャグラーガールズ | -93 | 107 | 71.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 372 | 沖ドキ!GOLD | -93 | 96 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 291 | モンスターハンターライズ | -93 | 65 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 405 | モンキーターンV | -116 | 1,148 | 96.6% | 10 | 6 | 0 | 1/71.8 | 1/114.8 | 1/191.3 | - |
| 86 | 294 | 北斗の拳 転生の章2 | -116 | 850 | 95.5% | 9 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/94.4 | 1/283.3 | - |
| 87 | 350 | ハッピージャグラーVIII | -116 | 97 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 325 | マイジャグラーV | -116 | 92 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 401 | からくりサーカス | -116 | 86 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 254 | 81.6% | 1 | 0 | 0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - | - |
| 91 | 320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -140 | 245 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/81.7 | 1/122.5 | 1/245.0 | - |
| 92 | 333 | ジャグラーガールズ | -140 | 174 | 73.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 327 | マイジャグラーV | -140 | 146 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 375 | 沖ドキ!GOLD | -140 | 106 | 56.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 95 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 403 | からくりサーカス | -140 | 95 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 373 | 沖ドキ!GOLD | -140 | 94 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 298 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -163 | 2,427 | 97.8% | 9 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/269.7 | 1/346.7 | - |
| 99 | 404 | からくりサーカス | -163 | 112 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 303 | ミスタージャグラー | -186 | 2,059 | 97.0% | 6 | 8 | 0 | 1/147.1 | 1/343.2 | 1/257.4 | - |
| 101 | 439 | 主役は銭形5 | -186 | 622 | 90.0% | 5 | 2 | 0 | 1/88.9 | 1/124.4 | 1/311.0 | - |
| 102 | 423 | からくりサーカス2 | -186 | 508 | 87.8% | 5 | 2 | 0 | 1/72.6 | 1/101.6 | 1/254.0 | - |
| 103 | 308 | ウルトラミラクルジャグラー | -186 | 353 | 82.4% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 104 | 348 | ハッピージャグラーVIII | -186 | 142 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 400 | からくりサーカス | -186 | 134 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 319 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -209 | 1,426 | 95.1% | 12 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/118.8 | 1/285.2 | - |
| 107 | 300 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -209 | 725 | 90.4% | 2 | 1 | 0 | 1/241.7 | 1/362.5 | 1/725.0 | - |
| 108 | 444 | ゴブリンスレイヤーII | -209 | 578 | 87.9% | 3 | 0 | 0 | 1/192.7 | 1/192.7 | - | - |
| 109 | 390 | 東京喰種 | -209 | 354 | 80.3% | 2 | 2 | 0 | 1/88.5 | 1/177.0 | 1/177.0 | - |
| 110 | 389 | 東京喰種 | -209 | 288 | 75.8% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 111 | 318 | モンスターハンターライズ | -233 | 740 | 89.5% | 8 | 2 | 0 | 1/74.0 | 1/92.5 | 1/370.0 | - |
| 112 | 329 | マイジャグラーV | -233 | 429 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/429.0 | 1/429.0 | - | - |
| 113 | 407 | モンキーターンV | -233 | 334 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 114 | 353 | ファンキージャグラー2 | -233 | 305 | 74.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 302 | ミスタージャグラー | -233 | 239 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 349 | ハッピージャグラーVIII | -233 | 208 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 371 | 沖ドキ!GOLD | -233 | 173 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 316 | 東京リベンジャーズ | -233 | 168 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 406 | モンキーターンV | -233 | 161 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 311 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -256 | 338 | 74.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338.0 | - | 1/338.0 | - |
| 121 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 241 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 178 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 304 | ミスタージャグラー | -279 | 1,254 | 92.6% | 4 | 2 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 124 | 376 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -279 | 667 | 86.1% | 2 | 2 | 0 | 1/166.8 | 1/333.5 | 1/333.5 | - |
| 125 | 299 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -279 | 481 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/481.0 | 1/481.0 | - | - |
| 126 | 467 | バイオハザード RE:3 | -279 | 303 | 69.3% | 2 | 6 | 0 | 1/37.9 | 1/151.5 | 1/50.5 | - |
| 127 | 456 | ヨルムンガンド | -279 | 275 | 66.2% | 1 | 0 | 0 | 1/275.0 | 1/275.0 | - | - |
| 128 | 369 | 沖ドキ!GOLD | -279 | 208 | 55.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 360 | 吉宗 | -279 | 190 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 328 | マイジャグラーV | -302 | 427 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/427.0 | 1/427.0 | - | - |
| 131 | 382 | 真打 吉宗 | -326 | 2,131 | 94.9% | 25 | 9 | 0 | 1/62.7 | 1/85.2 | 1/236.8 | - |
| 132 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 1,112 | 90.2% | 2 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/556.0 | 1/278.0 | - |
| 133 | 447 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -326 | 733 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/244.3 | 1/733.0 | 1/366.5 | - |
| 134 | 440 | スマスロ ハナビ | -326 | 536 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - | - |
| 135 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 462 | 76.5% | 1 | 0 | 0 | 1/462.0 | 1/462.0 | - | - |
| 136 | 387 | 鉄拳6 | -326 | 401 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/200.5 | 1/200.5 | - | - |
| 137 | 356 | ファンキージャグラー2 | -372 | 593 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 138 | 355 | ファンキージャグラー2 | -372 | 383 | 67.6% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 139 | 352 | ファンキージャグラー2 | -395 | 2,687 | 95.1% | 9 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/298.6 | 1/268.7 | - |
| 140 | 422 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -395 | 345 | 61.8% | 0 | 2 | 0 | 1/172.5 | - | 1/172.5 | - |
| 141 | 383 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -395 | 292 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - | - |
| 142 | 402 | からくりサーカス | -395 | 269 | 51.1% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 143 | 297 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -419 | 2,270 | 93.8% | 6 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/378.3 | 1/324.3 | - |
| 144 | 429 | 攻殻機動隊 | -442 | 1,359 | 89.2% | 8 | 3 | 0 | 1/123.5 | 1/169.9 | 1/453.0 | - |
| 145 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 517 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/517.0 | - | 1/517.0 | - |
| 146 | 309 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -465 | 1,299 | 88.1% | 3 | 3 | 0 | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 147 | 370 | 沖ドキ!GOLD | -465 | 444 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 148 | 354 | ファンキージャグラー2 | -488 | 3,619 | 95.5% | 12 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/301.6 | 1/329.0 | - |
| 149 | 460 | バイオハザード5 | -488 | 489 | 66.7% | 3 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/163.0 | 1/244.5 | - |
| 150 | 345 | ゴーゴージャグラー3 | -535 | 931 | 80.8% | 1 | 3 | 0 | 1/232.8 | 1/931.0 | 1/310.3 | - |
| 151 | 442 | スーパーリオエース2 | -535 | 674 | 73.5% | 5 | 2 | 0 | 1/96.3 | 1/134.8 | 1/337.0 | - |
| 152 | 321 | マイジャグラーV | -558 | 1,818 | 89.8% | 4 | 7 | 0 | 1/165.3 | 1/454.5 | 1/259.7 | - |
| 153 | 462 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -581 | 482 | 59.8% | 4 | 1 | 0 | 1/96.4 | 1/120.5 | 1/482.0 | - |
| 154 | 392 | ゴッドイーター リザレクション | -581 | 426 | 54.5% | 2 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/213.0 | 1/426.0 | - |
| 155 | 366 | 甲鉄城のカバネリ | -605 | 645 | 68.7% | 2 | 2 | 0 | 1/161.2 | 1/322.5 | 1/322.5 | - |
| 156 | 393 | ゴッドイーター リザレクション | -674 | 2,192 | 89.8% | 23 | 4 | 0 | 1/81.2 | 1/95.3 | 1/548.0 | - |
| 157 | 411 | モンキーターンV | -767 | 724 | 64.7% | 3 | 3 | 0 | 1/120.7 | 1/241.3 | 1/241.3 | - |
| 158 | 416 | スマスロ北斗の拳 | -791 | 767 | 65.6% | 2 | 2 | 0 | 1/191.8 | 1/383.5 | 1/383.5 | - |
| 159 | 358 | 鉄拳6 | -791 | 670 | 60.6% | 2 | 1 | 0 | 1/223.3 | 1/335.0 | 1/670.0 | - |
| 160 | 408 | モンキーターンV | -791 | 650 | 59.4% | 1 | 1 | 0 | 1/325.0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - |
| 161 | 378 | ディスクアップ2 | -814 | 1,008 | 73.1% | 1 | 2 | 0 | 1/336.0 | 1/1008.0 | 1/504.0 | - |
| 162 | 448 | スーパーブラックジャック | -860 | 746 | 61.6% | 2 | 2 | 0 | 1/186.5 | 1/373.0 | 1/373.0 | - |
| 163 | 417 | スマスロ北斗の拳 | -930 | 1,879 | 83.5% | 12 | 3 | 0 | 1/125.3 | 1/156.6 | 1/626.3 | - |
| 164 | 357 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,023 | 1,027 | 66.8% | 8 | 2 | 0 | 1/102.7 | 1/128.4 | 1/513.5 | - |
| 165 | 410 | モンキーターンV | -1,070 | 1,274 | 72.0% | 10 | 2 | 0 | 1/106.2 | 1/127.4 | 1/637.0 | - |
| 166 | 459 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -1,070 | 1,034 | 65.5% | 1 | 3 | 0 | 1/258.5 | 1/1034.0 | 1/344.7 | - |
| 167 | 453 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,093 | 1,304 | 72.1% | 3 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/434.7 | 1/326.0 | - |
| 168 | 466 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,116 | 1,733 | 78.5% | 9 | 11 | 0 | 1/86.7 | 1/192.6 | 1/157.5 | - |
| 169 | 430 | バンドリ! | -1,140 | 1,260 | 69.8% | 8 | 5 | 0 | 1/96.9 | 1/157.5 | 1/252.0 | - |
| 170 | 315 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,233 | 1,051 | 60.9% | 3 | 1 | 0 | 1/262.8 | 1/350.3 | 1/1051.0 | - |
| 171 | 443 | 押忍!番長4 | -1,279 | 1,907 | 77.6% | 15 | 2 | 0 | 1/112.2 | 1/127.1 | 1/953.5 | - |
| 172 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,395 | 2,271 | 79.5% | 19 | 5 | 0 | 1/94.6 | 1/119.5 | 1/454.2 | - |
| 173 | 296 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,535 | 2,268 | 77.4% | 4 | 5 | 0 | 1/252.0 | 1/567.0 | 1/453.6 | - |
| 174 | 445 | 化物語 | -1,628 | 2,335 | 76.8% | 12 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/194.6 | 1/333.6 | - |
| 175 | 397 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,674 | 1,538 | 63.7% | 2 | 1 | 0 | 1/512.7 | 1/769.0 | 1/1538.0 | - |
| 176 | 454 | ソードアート・オンラインII | -1,907 | 4,181 | 84.8% | 40 | 0 | 0 | 1/104.5 | 1/104.5 | - | - |
| 177 | 437 | L麻雀物語 | -2,140 | 2,484 | 71.3% | 7 | 5 | 0 | 1/207.0 | 1/354.9 | 1/496.8 | - |
| 178 | 364 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,326 | 2,919 | 73.4% | 14 | 2 | 0 | 1/182.4 | 1/208.5 | 1/1459.5 | - |
| 179 | 290 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,860 | 3,267 | 70.8% | 18 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/181.5 | 1/408.4 | - |
| 180 | 452 | とある魔術の禁書目録2 | -2,860 | 2,662 | 64.2% | 7 | 16 | 0 | 1/115.7 | 1/380.3 | 1/166.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +337 | 1,119 | 33.3%(6/18) | |
| 1 | +77 | 698 | 16.7%(3/18) | |
| 3 | +52 | 1,202 | 22.2%(4/18) | |
| 4 | +49 | 1,246 | 27.8%(5/18) | |
| 0 | 0 | 705 | – | |
| 2 | 0 | 1,018 | – | |
| 6 | 0 | 639 | – | |
| 7 | 0 | 948 | – | |
| 8 | 0 | 622 | – | |
| 9 | 0 | 629 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 777 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。