ひまわり八戸店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +2,500平均G 785プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +2,500 | 785 | 206.2% | 5 | 1 | 0 | 1/130.8 | 1/157.0 | 1/785.0 | - |
| 平均 | +2,500 | 785 | 206.2% | 5 | 1 | 0 | 1/131 | 1/157 | 1/785 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,959平均G 7,072プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,959 | 7,072 | 109.2% | 0 | 42 | 0 | 1/168.4 | - | 1/168.4 | - |
| 平均 | +1,959 | 7,072 | 109.2% | 0 | 42 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,500平均G 2,749プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +1,500 | 2,749 | 118.2% | 0 | 9 | 0 | 1/305.4 | - | 1/305.4 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,749 | 118.2% | 0 | 9 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,303平均G 2,594プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +142 | 1,568 | 103.0% | 7 | 5 | 0 | 1/130.7 | 1/224.0 | 1/313.6 | - |
| 607 | -342 | 1,161 | 90.2% | 5 | 0 | 0 | 1/232.2 | 1/232.2 | - | - |
| 608 | -173 | 194 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | +5,584 | 7,455 | 125.0% | 43 | 37 | 0 | 1/93.2 | 1/173.4 | 1/201.5 | - |
| 平均 | +1,303 | 2,594 | 116.7% | 14 | 10 | 0 | 1/107 | 1/189 | 1/247 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +774平均G 2,337プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,114 | 1,613 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -731 | 2,281 | 89.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -1,763 | 2,297 | 74.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | +3,629 | 1,599 | 175.7% | 14 | 0 | 0 | 1/114.2 | 1/114.2 | - | - |
| 491 | +3,729 | 3,987 | 131.2% | 5 | 0 | 0 | 1/797.4 | 1/797.4 | - | - |
| 492 | +1,254 | 1,072 | 139.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -1,448 | 2,501 | 80.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | +3,637 | 3,349 | 136.2% | 16 | 0 | 0 | 1/209.3 | 1/209.3 | - | - |
| 平均 | +774 | 2,337 | 111.0% | 4 | 0 | 0 | 1/534 | 1/534 | - | - |
化物語
平均 +616平均G 4,353プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +616 | 4,353 | 104.7% | 0 | 13 | 0 | 1/334.8 | - | 1/334.8 | - |
| 平均 | +616 | 4,353 | 104.7% | 0 | 13 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +513平均G 2,027プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -689 | 1,562 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1562.0 | - | 1/1562.0 | - |
| 524 | +5,072 | 1,230 | 237.5% | 0 | 13 | 0 | 1/94.6 | - | 1/94.6 | - |
| 525 | -74 | 4,058 | 99.4% | 0 | 10 | 0 | 1/405.8 | - | 1/405.8 | - |
| 526 | +405 | 1,161 | 111.6% | 0 | 3 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 527 | -331 | 331 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | +1,412 | 3,608 | 113.0% | 0 | 11 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 555 | -584 | 492 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | +48 | 3,628 | 100.4% | 0 | 9 | 0 | 1/403.1 | - | 1/403.1 | - |
| 557 | -289 | 2,935 | 96.7% | 0 | 4 | 0 | 1/733.8 | - | 1/733.8 | - |
| 558 | +163 | 1,267 | 104.3% | 0 | 3 | 0 | 1/422.3 | - | 1/422.3 | - |
| 平均 | +513 | 2,027 | 108.4% | 0 | 5 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
東京喰種
平均 +512平均G 1,922プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +2,622 | 1,668 | 152.4% | 0 | 6 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 452 | -405 | 629 | 78.5% | 0 | 3 | 0 | 1/209.7 | - | 1/209.7 | - |
| 453 | +37 | 613 | 102.0% | 0 | 3 | 0 | 1/204.3 | - | 1/204.3 | - |
| 454 | +2,815 | 1,726 | 154.4% | 0 | 3 | 0 | 1/575.3 | - | 1/575.3 | - |
| 455 | -1,763 | 2,539 | 76.9% | 0 | 8 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 456 | -163 | 285 | 80.9% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 457 | -100 | 855 | 96.1% | 0 | 3 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 458 | +1,405 | 4,769 | 109.8% | 0 | 14 | 0 | 1/340.6 | - | 1/340.6 | - |
| 459 | -626 | 1,879 | 88.9% | 0 | 5 | 0 | 1/375.8 | - | 1/375.8 | - |
| 478 | -3,152 | 4,346 | 75.8% | 0 | 14 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
| 479 | -468 | 330 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 480 | -131 | 449 | 90.3% | 0 | 3 | 0 | 1/149.7 | - | 1/149.7 | - |
| 481 | -1,247 | 3,000 | 86.1% | 0 | 8 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 482 | -405 | 261 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 483 | -858 | 1,252 | 77.2% | 0 | 5 | 0 | 1/250.4 | - | 1/250.4 | - |
| 484 | -63 | 179 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 485 | +6,753 | 6,293 | 135.8% | 0 | 14 | 0 | 1/449.5 | - | 1/449.5 | - |
| 486 | +4,957 | 3,519 | 147.0% | 0 | 7 | 0 | 1/502.7 | - | 1/502.7 | - |
| 平均 | +512 | 1,922 | 108.9% | 0 | 6 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
新鬼武者3
平均 +437平均G 766プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -32 | 22 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | +1,342 | 2,276 | 119.7% | 0 | 4 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 平均 | +437 | 766 | 119.0% | 0 | 1 | 0 | 1/574 | - | 1/574 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +386平均G 810プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +248 | 330 | 125.1% | 0 | 7 | 0 | 1/47.1 | - | 1/47.1 | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | -1,131 | 1,835 | 79.5% | 0 | 16 | 0 | 1/114.7 | - | 1/114.7 | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | +2,814 | 1,884 | 149.8% | 0 | 34 | 0 | 1/55.4 | - | 1/55.4 | - |
| 平均 | +386 | 810 | 115.9% | 0 | 11 | 0 | 1/71 | - | 1/71 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +381平均G 1,240プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +184 | 730 | 108.4% | 12 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/60.8 | 1/365.0 | - |
| 529 | +458 | 537 | 128.4% | 8 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/67.1 | 1/537.0 | - |
| 530 | -205 | 407 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/135.7 | 1/203.5 | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | +1,469 | 4,526 | 110.8% | 60 | 14 | 0 | 1/61.2 | 1/75.4 | 1/323.3 | - |
| 平均 | +381 | 1,240 | 110.2% | 17 | 4 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/326 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +300平均G 504プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +300 | 504 | 119.8% | 4 | 3 | 0 | 1/72.0 | 1/126.0 | 1/168.0 | - |
| 平均 | +300 | 504 | 119.8% | 4 | 3 | 0 | 1/72 | 1/126 | 1/168 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +223平均G 1,000プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -342 | 742 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 506 | -1,728 | 2,165 | 73.4% | 7 | 2 | 0 | 1/240.6 | 1/309.3 | 1/1082.5 | - |
| 507 | -131 | 253 | 82.7% | 1 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 508 | +627 | 618 | 133.8% | 5 | 5 | 0 | 1/61.8 | 1/123.6 | 1/123.6 | - |
| 509 | +195 | 585 | 111.1% | 5 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/117.0 | 1/585.0 | - |
| 572 | -416 | 990 | 86.0% | 4 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/247.5 | 1/330.0 | - |
| 573 | -1,799 | 1,373 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/686.5 | 1/1373.0 | 1/1373.0 | - |
| 574 | +2,745 | 1,354 | 167.6% | 19 | 7 | 0 | 1/52.1 | 1/71.3 | 1/193.4 | - |
| 575 | -310 | 209 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | +3,391 | 1,709 | 166.1% | 23 | 12 | 0 | 1/48.8 | 1/74.3 | 1/142.4 | - |
| 平均 | +223 | 1,000 | 107.4% | 7 | 3 | 0 | 1/99 | 1/147 | 1/303 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +176平均G 2,014プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +1,798 | 6,696 | 109.0% | 32 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/209.2 | 1/372.0 | - |
| 578 | -110 | 886 | 95.9% | 3 | 3 | 0 | 1/147.7 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 579 | +121 | 462 | 108.7% | 2 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 646 | -279 | 782 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/260.7 | 1/391.0 | 1/782.0 | - |
| 647 | -216 | 2,885 | 97.5% | 13 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/221.9 | 1/480.8 | - |
| 648 | -258 | 374 | 77.0% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 平均 | +176 | 2,014 | 102.9% | 9 | 5 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/417 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +76平均G 719プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -100 | 939 | 96.5% | 3 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/313.0 | 1/469.5 | - |
| 502 | +732 | 1,083 | 122.5% | 7 | 1 | 0 | 1/135.4 | 1/154.7 | 1/1083.0 | - |
| 503 | -205 | 241 | 71.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 504 | -121 | 613 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 平均 | +76 | 719 | 103.5% | 3 | 1 | 0 | 1/180 | 1/240 | 1/719 | - |
ミスタージャグラー
平均 +63平均G 2,288プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +290 | 5,532 | 101.7% | 15 | 26 | 0 | 1/134.9 | 1/368.8 | 1/212.8 | - |
| 611 | -42 | 68 | 79.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -100 | 4,242 | 99.2% | 17 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/249.5 | 1/353.5 | - |
| 613 | -405 | 682 | 80.2% | 1 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/682.0 | 1/341.0 | - |
| 614 | -268 | 470 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - |
| 615 | +903 | 2,732 | 111.0% | 14 | 11 | 0 | 1/109.3 | 1/195.1 | 1/248.4 | - |
| 平均 | +63 | 2,288 | 100.9% | 8 | 9 | 0 | 1/137 | 1/286 | 1/264 | - |
ケロット5
平均 +37平均G 928プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +37 | 928 | 101.3% | 4 | 2 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 平均 | +37 | 928 | 101.3% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/464 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -25平均G 3,716プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -84 | 1,620 | 98.3% | 7 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/231.4 | 1/810.0 | - |
| 586 | -1,405 | 1,771 | 73.6% | 1 | 5 | 0 | 1/295.2 | 1/1771.0 | 1/354.2 | - |
| 587 | -479 | 1,391 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/231.8 | 1/463.7 | 1/463.7 | - |
| 588 | +1,956 | 7,018 | 109.3% | 33 | 23 | 0 | 1/125.3 | 1/212.7 | 1/305.1 | - |
| 589 | +1,377 | 6,053 | 107.6% | 27 | 18 | 0 | 1/134.5 | 1/224.2 | 1/336.3 | - |
| 590 | -21 | 3,480 | 99.8% | 16 | 3 | 0 | 1/183.2 | 1/217.5 | 1/1160.0 | - |
| 591 | -1,047 | 3,038 | 88.5% | 7 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/434.0 | 1/337.6 | - |
| 592 | +563 | 5,384 | 103.5% | 22 | 13 | 0 | 1/153.8 | 1/244.7 | 1/414.2 | - |
| 593 | +711 | 3,301 | 107.2% | 14 | 10 | 0 | 1/137.5 | 1/235.8 | 1/330.1 | - |
| 594 | -1,173 | 1,291 | 69.7% | 2 | 0 | 0 | 1/645.5 | 1/645.5 | - | - |
| 631 | -447 | 3,244 | 95.4% | 11 | 8 | 0 | 1/170.7 | 1/294.9 | 1/405.5 | - |
| 632 | -668 | 5,320 | 95.8% | 18 | 15 | 0 | 1/161.2 | 1/295.6 | 1/354.7 | - |
| 633 | +911 | 3,459 | 108.8% | 16 | 9 | 0 | 1/138.4 | 1/216.2 | 1/384.3 | - |
| 634 | -195 | 4,693 | 98.6% | 15 | 13 | 0 | 1/167.6 | 1/312.9 | 1/361.0 | - |
| 635 | +956 | 6,080 | 105.2% | 25 | 22 | 0 | 1/129.4 | 1/243.2 | 1/276.4 | - |
| 636 | -479 | 1,026 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 637 | -647 | 2,700 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/192.9 | 1/337.5 | 1/450.0 | - |
| 638 | +248 | 5,280 | 101.6% | 19 | 16 | 0 | 1/150.9 | 1/277.9 | 1/330.0 | - |
| 639 | -184 | 5,460 | 98.9% | 20 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/273.0 | 1/390.0 | - |
| 640 | -395 | 2,712 | 95.1% | 10 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/271.2 | 1/678.0 | - |
| 平均 | -25 | 3,716 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/158 | 1/269 | 1/381 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -47平均G 2,253プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -42 | 367 | 96.2% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 534 | -142 | 1,282 | 96.3% | 0 | 2 | 0 | 1/641.0 | - | 1/641.0 | - |
| 535 | -1,272 | 5,177 | 91.8% | 0 | 11 | 0 | 1/470.6 | - | 1/470.6 | - |
| 536 | +290 | 2,457 | 103.9% | 0 | 7 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 537 | -689 | 703 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/703.0 | - | 1/703.0 | - |
| 538 | +311 | 1,750 | 105.9% | 0 | 5 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 539 | +1,254 | 6,231 | 106.7% | 0 | 14 | 0 | 1/445.1 | - | 1/445.1 | - |
| 540 | -84 | 59 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 2,253 | 99.3% | 0 | 5 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -58平均G 2,728プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +58 | 604 | 103.2% | 3 | 0 | 0 | 1/201.3 | 1/201.3 | - | - |
| 596 | +79 | 6,820 | 100.4% | 22 | 25 | 0 | 1/145.1 | 1/310.0 | 1/272.8 | - |
| 597 | -405 | 470 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - | - |
| 598 | +984 | 3,104 | 110.6% | 18 | 4 | 0 | 1/141.1 | 1/172.4 | 1/776.0 | - |
| 599 | +248 | 1,764 | 104.7% | 8 | 3 | 0 | 1/160.4 | 1/220.5 | 1/588.0 | - |
| 600 | -763 | 6,580 | 96.1% | 19 | 23 | 0 | 1/156.7 | 1/346.3 | 1/286.1 | - |
| 601 | -573 | 2,579 | 92.6% | 5 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/515.8 | 1/234.5 | - |
| 602 | -74 | 2,477 | 99.0% | 9 | 6 | 0 | 1/165.1 | 1/275.2 | 1/412.8 | - |
| 603 | +37 | 1,835 | 100.7% | 7 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/262.1 | 1/458.8 | - |
| 604 | -142 | 803 | 94.1% | 3 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/267.7 | 1/803.0 | - |
| 605 | -1,110 | 4,237 | 91.3% | 9 | 18 | 0 | 1/156.9 | 1/470.8 | 1/235.4 | - |
| 620 | +111 | 3,680 | 101.0% | 13 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/283.1 | 1/262.9 | - |
| 621 | +1,359 | 5,070 | 108.9% | 24 | 13 | 0 | 1/137.0 | 1/211.2 | 1/390.0 | - |
| 622 | +679 | 2,878 | 107.9% | 14 | 6 | 0 | 1/143.9 | 1/205.6 | 1/479.7 | - |
| 623 | -416 | 1,628 | 91.5% | 4 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/407.0 | 1/325.6 | - |
| 624 | -205 | 1,054 | 93.5% | 3 | 2 | 0 | 1/210.8 | 1/351.3 | 1/527.0 | - |
| 625 | -342 | 740 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 626 | -121 | 4,962 | 99.2% | 15 | 19 | 0 | 1/145.9 | 1/330.8 | 1/261.2 | - |
| 627 | +174 | 4,125 | 101.4% | 16 | 11 | 0 | 1/152.8 | 1/257.8 | 1/375.0 | - |
| 628 | -552 | 955 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/477.5 | 1/477.5 | - |
| 629 | -121 | 890 | 95.5% | 3 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/296.7 | 1/445.0 | - |
| 630 | -173 | 2,753 | 97.9% | 9 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/305.9 | 1/275.3 | - |
| 平均 | -58 | 2,728 | 99.3% | 10 | 8 | 0 | 1/154 | 1/287 | 1/333 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -61平均G 1,364プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -763 | 2,014 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/287.7 | - | 1/287.7 | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | +184 | 189 | 132.5% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 652 | -1,089 | 2,744 | 86.8% | 0 | 8 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 653 | +482 | 5,031 | 103.2% | 0 | 12 | 0 | 1/419.2 | - | 1/419.2 | - |
| 654 | +469 | 383 | 140.8% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 655 | +195 | 523 | 112.4% | 0 | 3 | 0 | 1/174.3 | - | 1/174.3 | - |
| 656 | -1,016 | 1,304 | 74.0% | 0 | 5 | 0 | 1/260.8 | - | 1/260.8 | - |
| 657 | -53 | 780 | 97.7% | 0 | 2 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 658 | +100 | 325 | 110.3% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 659 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 660 | +763 | 3,080 | 108.3% | 0 | 10 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 平均 | -61 | 1,364 | 98.5% | 0 | 4 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -81平均G 2,167プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +816 | 4,063 | 106.7% | 17 | 16 | 0 | 1/123.1 | 1/239.0 | 1/253.9 | - |
| 581 | -247 | 554 | 85.1% | 1 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/554.0 | 1/277.0 | - |
| 582 | +174 | 4,591 | 101.3% | 17 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/270.1 | 1/270.1 | - |
| 583 | -395 | 1,538 | 91.4% | 6 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/256.3 | 1/1538.0 | - |
| 584 | -310 | 1,544 | 93.3% | 5 | 4 | 0 | 1/171.6 | 1/308.8 | 1/386.0 | - |
| 641 | -110 | 1,337 | 97.3% | 6 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/222.8 | 1/668.5 | - |
| 642 | -268 | 604 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/201.3 | 1/604.0 | 1/302.0 | - |
| 643 | +269 | 4,759 | 101.9% | 22 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/216.3 | 1/432.6 | - |
| 644 | -142 | 1,383 | 96.6% | 5 | 4 | 0 | 1/153.7 | 1/276.6 | 1/345.8 | - |
| 645 | -595 | 1,295 | 84.7% | 2 | 3 | 0 | 1/259.0 | 1/647.5 | 1/431.7 | - |
| 平均 | -81 | 2,167 | 98.8% | 8 | 6 | 0 | 1/150 | 1/264 | 1/349 | - |
戦国コレクション6
平均 -84平均G 1,032プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -563 | 3,064 | 93.9% | 0 | 8 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 475 | -173 | 226 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 476 | +721 | 422 | 157.0% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 477 | -321 | 414 | 74.2% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 平均 | -84 | 1,032 | 97.3% | 0 | 3 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -87平均G 875プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 434 | -416 | 2,059 | 93.3% | 0 | 4 | 0 | 1/514.8 | - | 1/514.8 | - |
| 435 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | +69 | 1,442 | 101.6% | 0 | 3 | 0 | 1/480.7 | - | 1/480.7 | - |
| 平均 | -87 | 875 | 96.7% | 0 | 2 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -97平均G 82プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -226 | 235 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -184 | 133 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -74 | 40 | 38.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 82 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
クランキークレスト
平均 -121平均G 340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -121 | 340 | 88.1% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 平均 | -121 | 340 | 88.1% | 1 | 0 | 0 | 1/340 | 1/340 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -142平均G 645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -142 | 645 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/645.0 | 1/645.0 | - | - |
| 平均 | -142 | 645 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/645 | 1/645 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -152平均G 343プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -152 | 343 | 85.2% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 平均 | -152 | 343 | 85.2% | 0 | 1 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -162平均G 2,391プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +269 | 1,672 | 105.4% | 0 | 5 | 0 | 1/334.4 | - | 1/334.4 | - |
| 672 | -1,044 | 1,590 | 78.1% | 0 | 3 | 0 | 1/530.0 | - | 1/530.0 | - |
| 673 | -658 | 487 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 674 | +784 | 5,815 | 104.5% | 0 | 10 | 0 | 1/581.5 | - | 1/581.5 | - |
| 平均 | -162 | 2,391 | 97.7% | 0 | 5 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
新ハナビ
平均 -195平均G 1,240プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -195 | 1,240 | 94.8% | 3 | 4 | 0 | 1/177.1 | 1/413.3 | 1/310.0 | - |
| 平均 | -195 | 1,240 | 94.8% | 3 | 4 | 0 | 1/177 | 1/413 | 1/310 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -197平均G 3,498プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -795 | 2,748 | 90.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -1,426 | 1,490 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -2,570 | 3,635 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | +6,567 | 6,329 | 134.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -2,763 | 3,288 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 3,498 | 98.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -207平均G 1,257プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -647 | 748 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/748.0 | - | 1/748.0 | - |
| 676 | -279 | 640 | 85.5% | 0 | 1 | 0 | 1/640.0 | - | 1/640.0 | - |
| 677 | -1,570 | 1,409 | 62.9% | 0 | 2 | 0 | 1/704.5 | - | 1/704.5 | - |
| 678 | -900 | 1,561 | 80.8% | 0 | 3 | 0 | 1/520.3 | - | 1/520.3 | - |
| 679 | -289 | 465 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 680 | +2,482 | 1,152 | 171.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1152.0 | - | 1/1152.0 | - |
| 681 | -900 | 1,591 | 81.1% | 0 | 3 | 0 | 1/530.3 | - | 1/530.3 | - |
| 682 | +2,774 | 2,714 | 134.1% | 0 | 3 | 0 | 1/904.7 | - | 1/904.7 | - |
| 683 | -1,728 | 2,068 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/413.6 | - | 1/413.6 | - |
| 684 | -637 | 1,523 | 86.1% | 0 | 3 | 0 | 1/507.7 | - | 1/507.7 | - |
| 685 | -1,131 | 2,686 | 86.0% | 0 | 8 | 0 | 1/335.8 | - | 1/335.8 | - |
| 686 | -226 | 255 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 687 | +237 | 226 | 135.0% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 688 | -84 | 555 | 95.0% | 0 | 3 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 平均 | -207 | 1,257 | 94.5% | 0 | 3 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -264平均G 2,921プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -616 | 2,322 | 91.2% | 6 | 6 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 617 | +258 | 3,710 | 102.3% | 15 | 11 | 0 | 1/142.7 | 1/247.3 | 1/337.3 | - |
| 618 | -74 | 2,599 | 99.1% | 11 | 2 | 0 | 1/199.9 | 1/236.3 | 1/1299.5 | - |
| 619 | -626 | 3,053 | 93.2% | 9 | 9 | 0 | 1/169.6 | 1/339.2 | 1/339.2 | - |
| 平均 | -264 | 2,921 | 97.0% | 10 | 7 | 0 | 1/169 | 1/285 | 1/417 | - |
攻殻機動隊
平均 -283平均G 1,139プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -752 | 784 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/784.0 | - | 1/784.0 | - |
| 662 | -531 | 534 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 663 | +1,114 | 2,385 | 115.6% | 0 | 7 | 0 | 1/340.7 | - | 1/340.7 | - |
| 664 | -963 | 852 | 62.3% | 0 | 4 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 平均 | -283 | 1,139 | 91.7% | 0 | 4 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -300平均G 201プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -300 | 201 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 201 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -335平均G 2,722プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,693 | 3,936 | 85.7% | 0 | 13 | 0 | 1/302.8 | - | 1/302.8 | - |
| 438 | -437 | 898 | 83.8% | 0 | 2 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 439 | -1,097 | 3,848 | 90.5% | 0 | 10 | 0 | 1/384.8 | - | 1/384.8 | - |
| 440 | -1,131 | 1,006 | 62.5% | 0 | 2 | 0 | 1/503.0 | - | 1/503.0 | - |
| 441 | +2,685 | 3,922 | 122.8% | 0 | 9 | 0 | 1/435.8 | - | 1/435.8 | - |
| 平均 | -335 | 2,722 | 95.9% | 0 | 7 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
アレックス ブライト
平均 -342平均G 709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -342 | 709 | 83.9% | 2 | 0 | 0 | 1/354.5 | 1/354.5 | - | - |
| 平均 | -342 | 709 | 83.9% | 2 | 0 | 0 | 1/354 | 1/354 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -376平均G 1,882プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,037 | 1,612 | 78.6% | 0 | 8 | 0 | 1/201.5 | - | 1/201.5 | - |
| 546 | -416 | 814 | 83.0% | 0 | 3 | 0 | 1/271.3 | - | 1/271.3 | - |
| 547 | +216 | 4,088 | 101.8% | 0 | 15 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 548 | -268 | 1,016 | 91.2% | 0 | 3 | 0 | 1/338.7 | - | 1/338.7 | - |
| 平均 | -376 | 1,882 | 93.3% | 0 | 7 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -407平均G 458プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -226 | 134 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 669 | -11 | 548 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 670 | -984 | 692 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/692.0 | - | 1/692.0 | - |
| 平均 | -407 | 458 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
からくりサーカス2
平均 -409平均G 1,324プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -195 | 375 | 82.7% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 443 | -2,553 | 1,927 | 55.8% | 0 | 4 | 0 | 1/481.8 | - | 1/481.8 | - |
| 444 | +2,131 | 1,889 | 137.6% | 0 | 3 | 0 | 1/629.7 | - | 1/629.7 | - |
| 445 | -1,363 | 2,201 | 79.4% | 0 | 5 | 0 | 1/440.2 | - | 1/440.2 | - |
| 446 | -63 | 227 | 90.7% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 平均 | -409 | 1,324 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -412平均G 868プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -837 | 1,571 | 82.2% | 8 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/196.4 | 1/785.5 | - |
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | -847 | 939 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/469.5 | 1/939.0 | 1/939.0 | - |
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | -205 | 1,409 | 95.2% | 13 | 2 | 0 | 1/93.9 | 1/108.4 | 1/704.5 | - |
| 500 | -584 | 1,292 | 84.9% | 8 | 1 | 0 | 1/143.6 | 1/161.5 | 1/1292.0 | - |
| 平均 | -412 | 868 | 84.2% | 5 | 1 | 0 | 1/145 | 1/174 | 1/868 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -416平均G 4,721プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -416 | 4,721 | 97.1% | 15 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/314.7 | 1/393.4 | - |
| 平均 | -416 | 4,721 | 97.1% | 15 | 12 | 0 | 1/175 | 1/315 | 1/393 | - |
ローティス
平均 -424平均G 856プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -331 | 240 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | -518 | 1,471 | 88.3% | 4 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/367.8 | 1/210.1 | - |
| 平均 | -424 | 856 | 83.5% | 2 | 4 | 0 | 1/156 | 1/428 | 1/244 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -510平均G 341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -510 | 341 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 341 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -552平均G 1,211プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -552 | 1,211 | 84.8% | 0 | 2 | 0 | 1/605.5 | - | 1/605.5 | - |
| 平均 | -552 | 1,211 | 84.8% | 0 | 2 | 0 | 1/606 | - | 1/606 | - |
虚構推理
平均 -584平均G 948プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -584 | 948 | 79.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -584 | 948 | 79.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -584平均G 773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -584 | 773 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/257.7 | 1/773.0 | 1/386.5 | - |
| 平均 | -584 | 773 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/258 | 1/773 | 1/386 | - |
ストリートファイター6
平均 -616平均G 1,206プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -237 | 287 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/287.0 | - | 1/287.0 | - |
| 542 | -395 | 1,881 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 543 | -1,247 | 1,385 | 70.0% | 0 | 4 | 0 | 1/346.2 | - | 1/346.2 | - |
| 544 | -584 | 1,271 | 84.7% | 0 | 3 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 平均 | -616 | 1,206 | 83.0% | 0 | 3 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
真打 吉宗
平均 -738平均G 1,137プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -910 | 1,483 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/494.3 | - | 1/494.3 | - |
| 448 | -1,037 | 810 | 57.3% | 0 | 2 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 449 | -921 | 1,228 | 75.0% | 0 | 6 | 0 | 1/204.7 | - | 1/204.7 | - |
| 450 | -84 | 1,026 | 97.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1026.0 | - | 1/1026.0 | - |
| 平均 | -738 | 1,137 | 78.4% | 0 | 3 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -995平均G 2,090プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -995 | 2,090 | 84.1% | 0 | 11 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 平均 | -995 | 2,090 | 84.1% | 0 | 11 | 0 | 1/190 | - | 1/190 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,152平均G 2,282プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,152 | 2,282 | 83.2% | 0 | 4 | 0 | 1/570.5 | - | 1/570.5 | - |
| 平均 | -1,152 | 2,282 | 83.2% | 0 | 4 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,062平均G 5,721プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -2,062 | 5,721 | 88.0% | 0 | 12 | 0 | 1/476.8 | - | 1/476.8 | - |
| 平均 | -2,062 | 5,721 | 88.0% | 0 | 12 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,395平均G 8,024プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -2,395 | 8,024 | 90.1% | 39 | 0 | 0 | 1/205.7 | 1/205.7 | - | - |
| 平均 | -2,395 | 8,024 | 90.1% | 39 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 485 | 東京喰種 | +6,753 | 6,293 | 135.8% | 0 | 14 | 0 | 1/449.5 | - | 1/449.5 | - |
| 2 | 467 | ソードアート・オンラインII | +6,567 | 6,329 | 134.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +5,584 | 7,455 | 125.0% | 43 | 37 | 0 | 1/93.2 | 1/173.4 | 1/201.5 | - |
| 4 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,072 | 1,230 | 237.5% | 0 | 13 | 0 | 1/94.6 | - | 1/94.6 | - |
| 5 | 486 | 東京喰種 | +4,957 | 3,519 | 147.0% | 0 | 7 | 0 | 1/502.7 | - | 1/502.7 | - |
| 6 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,729 | 3,987 | 131.2% | 5 | 0 | 0 | 1/797.4 | 1/797.4 | - | - |
| 7 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,637 | 3,349 | 136.2% | 16 | 0 | 0 | 1/209.3 | 1/209.3 | - | - |
| 8 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,629 | 1,599 | 175.7% | 14 | 0 | 0 | 1/114.2 | 1/114.2 | - | - |
| 9 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,391 | 1,709 | 166.1% | 23 | 12 | 0 | 1/48.8 | 1/74.3 | 1/142.4 | - |
| 10 | 454 | 東京喰種 | +2,815 | 1,726 | 154.4% | 0 | 3 | 0 | 1/575.3 | - | 1/575.3 | - |
| 11 | 473 | バイオハザード RE:3 | +2,814 | 1,884 | 149.8% | 0 | 34 | 0 | 1/55.4 | - | 1/55.4 | - |
| 12 | 682 | モンキーターンV | +2,774 | 2,714 | 134.1% | 0 | 3 | 0 | 1/904.7 | - | 1/904.7 | - |
| 13 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,745 | 1,354 | 167.6% | 19 | 7 | 0 | 1/52.1 | 1/71.3 | 1/193.4 | - |
| 14 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | +2,685 | 3,922 | 122.8% | 0 | 9 | 0 | 1/435.8 | - | 1/435.8 | - |
| 15 | 451 | 東京喰種 | +2,622 | 1,668 | 152.4% | 0 | 6 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 16 | 521 | 吉宗 | +2,500 | 785 | 206.2% | 5 | 1 | 0 | 1/130.8 | 1/157.0 | 1/785.0 | - |
| 17 | 680 | モンキーターンV | +2,482 | 1,152 | 171.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1152.0 | - | 1/1152.0 | - |
| 18 | 444 | からくりサーカス2 | +2,131 | 1,889 | 137.6% | 0 | 3 | 0 | 1/629.7 | - | 1/629.7 | - |
| 19 | 560 | ワールドダイスター | +1,959 | 7,072 | 109.2% | 0 | 42 | 0 | 1/168.4 | - | 1/168.4 | - |
| 20 | 588 | マイジャグラーV | +1,956 | 7,018 | 109.3% | 33 | 23 | 0 | 1/125.3 | 1/212.7 | 1/305.1 | - |
| 21 | 577 | ジャグラーガールズ | +1,798 | 6,696 | 109.0% | 32 | 18 | 0 | 1/133.9 | 1/209.2 | 1/372.0 | - |
| 22 | 516 | タクトオーパス デスティニー | +1,500 | 2,749 | 118.2% | 0 | 9 | 0 | 1/305.4 | - | 1/305.4 | - |
| 23 | 532 | スマスロ北斗の拳 | +1,469 | 4,526 | 110.8% | 60 | 14 | 0 | 1/61.2 | 1/75.4 | 1/323.3 | - |
| 24 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,412 | 3,608 | 113.0% | 0 | 11 | 0 | 1/328.0 | - | 1/328.0 | - |
| 25 | 458 | 東京喰種 | +1,405 | 4,769 | 109.8% | 0 | 14 | 0 | 1/340.6 | - | 1/340.6 | - |
| 26 | 589 | マイジャグラーV | +1,377 | 6,053 | 107.6% | 27 | 18 | 0 | 1/134.5 | 1/224.2 | 1/336.3 | - |
| 27 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,359 | 5,070 | 108.9% | 24 | 13 | 0 | 1/137.0 | 1/211.2 | 1/390.0 | - |
| 28 | 667 | 新鬼武者3 | +1,342 | 2,276 | 119.7% | 0 | 4 | 0 | 1/569.0 | - | 1/569.0 | - |
| 29 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,254 | 6,231 | 106.7% | 0 | 14 | 0 | 1/445.1 | - | 1/445.1 | - |
| 30 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,254 | 1,072 | 139.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 663 | 攻殻機動隊 | +1,114 | 2,385 | 115.6% | 0 | 7 | 0 | 1/340.7 | - | 1/340.7 | - |
| 32 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | +984 | 3,104 | 110.6% | 18 | 4 | 0 | 1/141.1 | 1/172.4 | 1/776.0 | - |
| 33 | 635 | マイジャグラーV | +956 | 6,080 | 105.2% | 25 | 22 | 0 | 1/129.4 | 1/243.2 | 1/276.4 | - |
| 34 | 633 | マイジャグラーV | +911 | 3,459 | 108.8% | 16 | 9 | 0 | 1/138.4 | 1/216.2 | 1/384.3 | - |
| 35 | 615 | ミスタージャグラー | +903 | 2,732 | 111.0% | 14 | 11 | 0 | 1/109.3 | 1/195.1 | 1/248.4 | - |
| 36 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +816 | 4,063 | 106.7% | 17 | 16 | 0 | 1/123.1 | 1/239.0 | 1/253.9 | - |
| 37 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +784 | 5,815 | 104.5% | 0 | 10 | 0 | 1/581.5 | - | 1/581.5 | - |
| 38 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +763 | 3,080 | 108.3% | 0 | 10 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 39 | 502 | スマスロ ハナビ | +732 | 1,083 | 122.5% | 7 | 1 | 0 | 1/135.4 | 1/154.7 | 1/1083.0 | - |
| 40 | 476 | 戦国コレクション6 | +721 | 422 | 157.0% | 0 | 1 | 0 | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 41 | 593 | マイジャグラーV | +711 | 3,301 | 107.2% | 14 | 10 | 0 | 1/137.5 | 1/235.8 | 1/330.1 | - |
| 42 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +679 | 2,878 | 107.9% | 14 | 6 | 0 | 1/143.9 | 1/205.6 | 1/479.7 | - |
| 43 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +627 | 618 | 133.8% | 5 | 5 | 0 | 1/61.8 | 1/123.6 | 1/123.6 | - |
| 44 | 559 | 化物語 | +616 | 4,353 | 104.7% | 0 | 13 | 0 | 1/334.8 | - | 1/334.8 | - |
| 45 | 592 | マイジャグラーV | +563 | 5,384 | 103.5% | 22 | 13 | 0 | 1/153.8 | 1/244.7 | 1/414.2 | - |
| 46 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +482 | 5,031 | 103.2% | 0 | 12 | 0 | 1/419.2 | - | 1/419.2 | - |
| 47 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +469 | 383 | 140.8% | 0 | 1 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 48 | 529 | スマスロ北斗の拳 | +458 | 537 | 128.4% | 8 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/67.1 | 1/537.0 | - |
| 49 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +405 | 1,161 | 111.6% | 0 | 3 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 50 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | +311 | 1,750 | 105.9% | 0 | 5 | 0 | 1/350.0 | - | 1/350.0 | - |
| 51 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +300 | 504 | 119.8% | 4 | 3 | 0 | 1/72.0 | 1/126.0 | 1/168.0 | - |
| 52 | 610 | ミスタージャグラー | +290 | 5,532 | 101.7% | 15 | 26 | 0 | 1/134.9 | 1/368.8 | 1/212.8 | - |
| 53 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | +290 | 2,457 | 103.9% | 0 | 7 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 54 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +269 | 4,759 | 101.9% | 22 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/216.3 | 1/432.6 | - |
| 55 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +269 | 1,672 | 105.4% | 0 | 5 | 0 | 1/334.4 | - | 1/334.4 | - |
| 56 | 617 | ファンキージャグラー2 | +258 | 3,710 | 102.3% | 15 | 11 | 0 | 1/142.7 | 1/247.3 | 1/337.3 | - |
| 57 | 638 | マイジャグラーV | +248 | 5,280 | 101.6% | 19 | 16 | 0 | 1/150.9 | 1/277.9 | 1/330.0 | - |
| 58 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +248 | 1,764 | 104.7% | 8 | 3 | 0 | 1/160.4 | 1/220.5 | 1/588.0 | - |
| 59 | 469 | バイオハザード RE:3 | +248 | 330 | 125.1% | 0 | 7 | 0 | 1/47.1 | - | 1/47.1 | - |
| 60 | 687 | モンキーターンV | +237 | 226 | 135.0% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 61 | 547 | やじきた道中記参る! | +216 | 4,088 | 101.8% | 0 | 15 | 0 | 1/272.5 | - | 1/272.5 | - |
| 62 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +195 | 585 | 111.1% | 5 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/117.0 | 1/585.0 | - |
| 63 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +195 | 523 | 112.4% | 0 | 3 | 0 | 1/174.3 | - | 1/174.3 | - |
| 64 | 528 | スマスロ北斗の拳 | +184 | 730 | 108.4% | 12 | 2 | 0 | 1/52.1 | 1/60.8 | 1/365.0 | - |
| 65 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +184 | 189 | 132.5% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 66 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +174 | 4,591 | 101.3% | 17 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/270.1 | 1/270.1 | - |
| 67 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +174 | 4,125 | 101.4% | 16 | 11 | 0 | 1/152.8 | 1/257.8 | 1/375.0 | - |
| 68 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +163 | 1,267 | 104.3% | 0 | 3 | 0 | 1/422.3 | - | 1/422.3 | - |
| 69 | 606 | ハッピージャグラーVIII | +142 | 1,568 | 103.0% | 7 | 5 | 0 | 1/130.7 | 1/224.0 | 1/313.6 | - |
| 70 | 579 | ジャグラーガールズ | +121 | 462 | 108.7% | 2 | 0 | 0 | 1/231.0 | 1/231.0 | - | - |
| 71 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +111 | 3,680 | 101.0% | 13 | 14 | 0 | 1/136.3 | 1/283.1 | 1/262.9 | - |
| 72 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 325 | 110.3% | 0 | 1 | 0 | 1/325.0 | - | 1/325.0 | - |
| 73 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +79 | 6,820 | 100.4% | 22 | 25 | 0 | 1/145.1 | 1/310.0 | 1/272.8 | - |
| 74 | 436 | モンスターハンターライズ | +69 | 1,442 | 101.6% | 0 | 3 | 0 | 1/480.7 | - | 1/480.7 | - |
| 75 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +58 | 604 | 103.2% | 3 | 0 | 0 | 1/201.3 | 1/201.3 | - | - |
| 76 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +48 | 3,628 | 100.4% | 0 | 9 | 0 | 1/403.1 | - | 1/403.1 | - |
| 77 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +37 | 1,835 | 100.7% | 7 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/262.1 | 1/458.8 | - |
| 78 | 514 | ケロット5 | +37 | 928 | 101.3% | 4 | 2 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 79 | 453 | 東京喰種 | +37 | 613 | 102.0% | 0 | 3 | 0 | 1/204.3 | - | 1/204.3 | - |
| 80 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 531 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 470 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 433 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 435 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 666 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 518 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 565 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -11 | 548 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 100 | 590 | マイジャグラーV | -21 | 3,480 | 99.8% | 16 | 3 | 0 | 1/183.2 | 1/217.5 | 1/1160.0 | - |
| 101 | 665 | 新鬼武者3 | -32 | 22 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -42 | 367 | 96.2% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 103 | 611 | ミスタージャグラー | -42 | 68 | 79.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -53 | 780 | 97.7% | 0 | 2 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 105 | 446 | からくりサーカス2 | -63 | 227 | 90.7% | 0 | 1 | 0 | 1/227.0 | - | 1/227.0 | - |
| 106 | 484 | 東京喰種 | -63 | 179 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 107 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -74 | 4,058 | 99.4% | 0 | 10 | 0 | 1/405.8 | - | 1/405.8 | - |
| 108 | 618 | ファンキージャグラー2 | -74 | 2,599 | 99.1% | 11 | 2 | 0 | 1/199.9 | 1/236.3 | 1/1299.5 | - |
| 109 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 2,477 | 99.0% | 9 | 6 | 0 | 1/165.1 | 1/275.2 | 1/412.8 | - |
| 110 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -74 | 40 | 38.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 585 | マイジャグラーV | -84 | 1,620 | 98.3% | 7 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/231.4 | 1/810.0 | - |
| 112 | 450 | 真打 吉宗 | -84 | 1,026 | 97.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1026.0 | - | 1/1026.0 | - |
| 113 | 688 | モンキーターンV | -84 | 555 | 95.0% | 0 | 3 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 114 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -84 | 59 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 612 | ミスタージャグラー | -100 | 4,242 | 99.2% | 17 | 12 | 0 | 1/146.3 | 1/249.5 | 1/353.5 | - |
| 116 | 501 | スマスロ ハナビ | -100 | 939 | 96.5% | 3 | 2 | 0 | 1/187.8 | 1/313.0 | 1/469.5 | - |
| 117 | 457 | 東京喰種 | -100 | 855 | 96.1% | 0 | 3 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 118 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 1,337 | 97.3% | 6 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/222.8 | 1/668.5 | - |
| 119 | 578 | ジャグラーガールズ | -110 | 886 | 95.9% | 3 | 3 | 0 | 1/147.7 | 1/295.3 | 1/295.3 | - |
| 120 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -121 | 4,962 | 99.2% | 15 | 19 | 0 | 1/145.9 | 1/330.8 | 1/261.2 | - |
| 121 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -121 | 890 | 95.5% | 3 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/296.7 | 1/445.0 | - |
| 122 | 504 | スマスロ ハナビ | -121 | 613 | 93.4% | 2 | 1 | 0 | 1/204.3 | 1/306.5 | 1/613.0 | - |
| 123 | 569 | クランキークレスト | -121 | 340 | 88.1% | 1 | 0 | 0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - | - |
| 124 | 480 | 東京喰種 | -131 | 449 | 90.3% | 0 | 3 | 0 | 1/149.7 | - | 1/149.7 | - |
| 125 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -131 | 253 | 82.7% | 1 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 126 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -142 | 1,383 | 96.6% | 5 | 4 | 0 | 1/153.7 | 1/276.6 | 1/345.8 | - |
| 127 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | -142 | 1,282 | 96.3% | 0 | 2 | 0 | 1/641.0 | - | 1/641.0 | - |
| 128 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -142 | 803 | 94.1% | 3 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/267.7 | 1/803.0 | - |
| 129 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -142 | 645 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/645.0 | 1/645.0 | - | - |
| 130 | 562 | スーパーリオエース2 | -152 | 343 | 85.2% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 131 | 456 | 東京喰種 | -163 | 285 | 80.9% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 132 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -173 | 2,753 | 97.9% | 9 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/305.9 | 1/275.3 | - |
| 133 | 475 | 戦国コレクション6 | -173 | 226 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 134 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -173 | 194 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 639 | マイジャグラーV | -184 | 5,460 | 98.9% | 20 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/273.0 | 1/390.0 | - |
| 136 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -184 | 133 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 634 | マイジャグラーV | -195 | 4,693 | 98.6% | 15 | 13 | 0 | 1/167.6 | 1/312.9 | 1/361.0 | - |
| 138 | 571 | 新ハナビ | -195 | 1,240 | 94.8% | 3 | 4 | 0 | 1/177.1 | 1/413.3 | 1/310.0 | - |
| 139 | 442 | からくりサーカス2 | -195 | 375 | 82.7% | 0 | 1 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 140 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -205 | 1,409 | 95.2% | 13 | 2 | 0 | 1/93.9 | 1/108.4 | 1/704.5 | - |
| 141 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -205 | 1,054 | 93.5% | 3 | 2 | 0 | 1/210.8 | 1/351.3 | 1/527.0 | - |
| 142 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -205 | 407 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/135.7 | 1/203.5 | - |
| 143 | 503 | スマスロ ハナビ | -205 | 241 | 71.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 647 | ジャグラーガールズ | -216 | 2,885 | 97.5% | 13 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/221.9 | 1/480.8 | - |
| 145 | 686 | モンキーターンV | -226 | 255 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/255.0 | - | 1/255.0 | - |
| 146 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -226 | 235 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/235.0 | 1/235.0 | - | - |
| 147 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | -226 | 134 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 541 | ストリートファイター6 | -237 | 287 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/287.0 | - | 1/287.0 | - |
| 149 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -247 | 554 | 85.1% | 1 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/554.0 | 1/277.0 | - |
| 150 | 648 | ジャグラーガールズ | -258 | 374 | 77.0% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 151 | 548 | やじきた道中記参る! | -268 | 1,016 | 91.2% | 0 | 3 | 0 | 1/338.7 | - | 1/338.7 | - |
| 152 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 604 | 85.2% | 1 | 2 | 0 | 1/201.3 | 1/604.0 | 1/302.0 | - |
| 153 | 614 | ミスタージャグラー | -268 | 470 | 81.0% | 1 | 1 | 0 | 1/235.0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - |
| 154 | 646 | ジャグラーガールズ | -279 | 782 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/260.7 | 1/391.0 | 1/782.0 | - |
| 155 | 676 | モンキーターンV | -279 | 640 | 85.5% | 0 | 1 | 0 | 1/640.0 | - | 1/640.0 | - |
| 156 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -289 | 2,935 | 96.7% | 0 | 4 | 0 | 1/733.8 | - | 1/733.8 | - |
| 157 | 679 | モンキーターンV | -289 | 465 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/465.0 | - | 1/465.0 | - |
| 158 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 201 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 1,544 | 93.3% | 5 | 4 | 0 | 1/171.6 | 1/308.8 | 1/386.0 | - |
| 160 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -310 | 209 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 477 | 戦国コレクション6 | -321 | 414 | 74.2% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 162 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -331 | 331 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 519 | ローティス | -331 | 240 | 54.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -342 | 1,161 | 90.2% | 5 | 0 | 0 | 1/232.2 | 1/232.2 | - | - |
| 165 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -342 | 742 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 166 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -342 | 740 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/246.7 | 1/370.0 | 1/740.0 | - |
| 167 | 511 | アレックス ブライト | -342 | 709 | 83.9% | 2 | 0 | 0 | 1/354.5 | 1/354.5 | - | - |
| 168 | 640 | マイジャグラーV | -395 | 2,712 | 95.1% | 10 | 4 | 0 | 1/193.7 | 1/271.2 | 1/678.0 | - |
| 169 | 542 | ストリートファイター6 | -395 | 1,881 | 93.0% | 0 | 3 | 0 | 1/627.0 | - | 1/627.0 | - |
| 170 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -395 | 1,538 | 91.4% | 6 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/256.3 | 1/1538.0 | - |
| 171 | 613 | ミスタージャグラー | -405 | 682 | 80.2% | 1 | 2 | 0 | 1/227.3 | 1/682.0 | 1/341.0 | - |
| 172 | 452 | 東京喰種 | -405 | 629 | 78.5% | 0 | 3 | 0 | 1/209.7 | - | 1/209.7 | - |
| 173 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -405 | 470 | 71.3% | 1 | 0 | 0 | 1/470.0 | 1/470.0 | - | - |
| 174 | 482 | 東京喰種 | -405 | 261 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 175 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -416 | 4,721 | 97.1% | 15 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/314.7 | 1/393.4 | - |
| 176 | 434 | モンスターハンターライズ | -416 | 2,059 | 93.3% | 0 | 4 | 0 | 1/514.8 | - | 1/514.8 | - |
| 177 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 1,628 | 91.5% | 4 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/407.0 | 1/325.6 | - |
| 178 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -416 | 990 | 86.0% | 4 | 3 | 0 | 1/141.4 | 1/247.5 | 1/330.0 | - |
| 179 | 546 | やじきた道中記参る! | -416 | 814 | 83.0% | 0 | 3 | 0 | 1/271.3 | - | 1/271.3 | - |
| 180 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -437 | 898 | 83.8% | 0 | 2 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 181 | 631 | マイジャグラーV | -447 | 3,244 | 95.4% | 11 | 8 | 0 | 1/170.7 | 1/294.9 | 1/405.5 | - |
| 182 | 479 | 東京喰種 | -468 | 330 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 183 | 587 | マイジャグラーV | -479 | 1,391 | 88.5% | 3 | 3 | 0 | 1/231.8 | 1/463.7 | 1/463.7 | - |
| 184 | 636 | マイジャグラーV | -479 | 1,026 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 185 | 510 | スマスロ サンダーV | -510 | 341 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 566 | ローティス | -518 | 1,471 | 88.3% | 4 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/367.8 | 1/210.1 | - |
| 187 | 662 | 攻殻機動隊 | -531 | 534 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 188 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | -552 | 1,211 | 84.8% | 0 | 2 | 0 | 1/605.5 | - | 1/605.5 | - |
| 189 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -552 | 955 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/477.5 | 1/477.5 | - |
| 190 | 474 | 戦国コレクション6 | -563 | 3,064 | 93.9% | 0 | 8 | 0 | 1/383.0 | - | 1/383.0 | - |
| 191 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -573 | 2,579 | 92.6% | 5 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/515.8 | 1/234.5 | - |
| 192 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -584 | 1,292 | 84.9% | 8 | 1 | 0 | 1/143.6 | 1/161.5 | 1/1292.0 | - |
| 193 | 544 | ストリートファイター6 | -584 | 1,271 | 84.7% | 0 | 3 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 194 | 564 | 虚構推理 | -584 | 948 | 79.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 570 | バーサスリヴァイズ | -584 | 773 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/257.7 | 1/773.0 | 1/386.5 | - |
| 196 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -584 | 492 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -595 | 1,295 | 84.7% | 2 | 3 | 0 | 1/259.0 | 1/647.5 | 1/431.7 | - |
| 198 | 616 | ファンキージャグラー2 | -616 | 2,322 | 91.2% | 6 | 6 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 199 | 619 | ファンキージャグラー2 | -626 | 3,053 | 93.2% | 9 | 9 | 0 | 1/169.6 | 1/339.2 | 1/339.2 | - |
| 200 | 459 | 東京喰種 | -626 | 1,879 | 88.9% | 0 | 5 | 0 | 1/375.8 | - | 1/375.8 | - |
| 201 | 684 | モンキーターンV | -637 | 1,523 | 86.1% | 0 | 3 | 0 | 1/507.7 | - | 1/507.7 | - |
| 202 | 637 | マイジャグラーV | -647 | 2,700 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/192.9 | 1/337.5 | 1/450.0 | - |
| 203 | 675 | モンキーターンV | -647 | 748 | 71.2% | 0 | 1 | 0 | 1/748.0 | - | 1/748.0 | - |
| 204 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -658 | 487 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/487.0 | - | 1/487.0 | - |
| 205 | 632 | マイジャグラーV | -668 | 5,320 | 95.8% | 18 | 15 | 0 | 1/161.2 | 1/295.6 | 1/354.7 | - |
| 206 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -689 | 1,562 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1562.0 | - | 1/1562.0 | - |
| 207 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -689 | 703 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/703.0 | - | 1/703.0 | - |
| 208 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -731 | 2,281 | 89.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 661 | 攻殻機動隊 | -752 | 784 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/784.0 | - | 1/784.0 | - |
| 210 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -763 | 6,580 | 96.1% | 19 | 23 | 0 | 1/156.7 | 1/346.3 | 1/286.1 | - |
| 211 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -763 | 2,014 | 87.4% | 0 | 7 | 0 | 1/287.7 | - | 1/287.7 | - |
| 212 | 464 | ソードアート・オンラインII | -795 | 2,748 | 90.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -837 | 1,571 | 82.2% | 8 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/196.4 | 1/785.5 | - |
| 214 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -847 | 939 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/469.5 | 1/939.0 | 1/939.0 | - |
| 215 | 483 | 東京喰種 | -858 | 1,252 | 77.2% | 0 | 5 | 0 | 1/250.4 | - | 1/250.4 | - |
| 216 | 681 | モンキーターンV | -900 | 1,591 | 81.1% | 0 | 3 | 0 | 1/530.3 | - | 1/530.3 | - |
| 217 | 678 | モンキーターンV | -900 | 1,561 | 80.8% | 0 | 3 | 0 | 1/520.3 | - | 1/520.3 | - |
| 218 | 447 | 真打 吉宗 | -910 | 1,483 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/494.3 | - | 1/494.3 | - |
| 219 | 449 | 真打 吉宗 | -921 | 1,228 | 75.0% | 0 | 6 | 0 | 1/204.7 | - | 1/204.7 | - |
| 220 | 664 | 攻殻機動隊 | -963 | 852 | 62.3% | 0 | 4 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 221 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | -984 | 692 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/692.0 | - | 1/692.0 | - |
| 222 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -995 | 2,090 | 84.1% | 0 | 11 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 223 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,016 | 1,304 | 74.0% | 0 | 5 | 0 | 1/260.8 | - | 1/260.8 | - |
| 224 | 545 | やじきた道中記参る! | -1,037 | 1,612 | 78.6% | 0 | 8 | 0 | 1/201.5 | - | 1/201.5 | - |
| 225 | 448 | 真打 吉宗 | -1,037 | 810 | 57.3% | 0 | 2 | 0 | 1/405.0 | - | 1/405.0 | - |
| 226 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,044 | 1,590 | 78.1% | 0 | 3 | 0 | 1/530.0 | - | 1/530.0 | - |
| 227 | 591 | マイジャグラーV | -1,047 | 3,038 | 88.5% | 7 | 9 | 0 | 1/189.9 | 1/434.0 | 1/337.6 | - |
| 228 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,089 | 2,744 | 86.8% | 0 | 8 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 229 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -1,097 | 3,848 | 90.5% | 0 | 10 | 0 | 1/384.8 | - | 1/384.8 | - |
| 230 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 4,237 | 91.3% | 9 | 18 | 0 | 1/156.9 | 1/470.8 | 1/235.4 | - |
| 231 | 685 | モンキーターンV | -1,131 | 2,686 | 86.0% | 0 | 8 | 0 | 1/335.8 | - | 1/335.8 | - |
| 232 | 471 | バイオハザード RE:3 | -1,131 | 1,835 | 79.5% | 0 | 16 | 0 | 1/114.7 | - | 1/114.7 | - |
| 233 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | -1,131 | 1,006 | 62.5% | 0 | 2 | 0 | 1/503.0 | - | 1/503.0 | - |
| 234 | 563 | 東京リベンジャーズ | -1,152 | 2,282 | 83.2% | 0 | 4 | 0 | 1/570.5 | - | 1/570.5 | - |
| 235 | 594 | マイジャグラーV | -1,173 | 1,291 | 69.7% | 2 | 0 | 0 | 1/645.5 | 1/645.5 | - | - |
| 236 | 481 | 東京喰種 | -1,247 | 3,000 | 86.1% | 0 | 8 | 0 | 1/375.0 | - | 1/375.0 | - |
| 237 | 543 | ストリートファイター6 | -1,247 | 1,385 | 70.0% | 0 | 4 | 0 | 1/346.2 | - | 1/346.2 | - |
| 238 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,272 | 5,177 | 91.8% | 0 | 11 | 0 | 1/470.6 | - | 1/470.6 | - |
| 239 | 445 | からくりサーカス2 | -1,363 | 2,201 | 79.4% | 0 | 5 | 0 | 1/440.2 | - | 1/440.2 | - |
| 240 | 586 | マイジャグラーV | -1,405 | 1,771 | 73.6% | 1 | 5 | 0 | 1/295.2 | 1/1771.0 | 1/354.2 | - |
| 241 | 465 | ソードアート・オンラインII | -1,426 | 1,490 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,448 | 2,501 | 80.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | 677 | モンキーターンV | -1,570 | 1,409 | 62.9% | 0 | 2 | 0 | 1/704.5 | - | 1/704.5 | - |
| 244 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | -1,693 | 3,936 | 85.7% | 0 | 13 | 0 | 1/302.8 | - | 1/302.8 | - |
| 245 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,728 | 2,165 | 73.4% | 7 | 2 | 0 | 1/240.6 | 1/309.3 | 1/1082.5 | - |
| 246 | 683 | モンキーターンV | -1,728 | 2,068 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/413.6 | - | 1/413.6 | - |
| 247 | 455 | 東京喰種 | -1,763 | 2,539 | 76.9% | 0 | 8 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 248 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,763 | 2,297 | 74.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 249 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,799 | 1,373 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/686.5 | 1/1373.0 | 1/1373.0 | - |
| 250 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,062 | 5,721 | 88.0% | 0 | 12 | 0 | 1/476.8 | - | 1/476.8 | - |
| 251 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,114 | 1,613 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 515 | 喰霊‐零‐Re | -2,395 | 8,024 | 90.1% | 39 | 0 | 0 | 1/205.7 | 1/205.7 | - | - |
| 253 | 443 | からくりサーカス2 | -2,553 | 1,927 | 55.8% | 0 | 4 | 0 | 1/481.8 | - | 1/481.8 | - |
| 254 | 466 | ソードアート・オンラインII | -2,570 | 3,635 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 468 | ソードアート・オンラインII | -2,763 | 3,288 | 72.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 478 | 東京喰種 | -3,152 | 4,346 | 75.8% | 0 | 14 | 0 | 1/310.4 | - | 1/310.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +454 | 1,772 | 34.6%(9/26) | |
| 1 | +210 | 1,594 | 28.0%(7/25) | |
| 0 | +176 | 1,910 | 28.0%(7/25) | |
| 9 | +94 | 2,080 | 36.0%(9/25) | |
| 6 | +66 | 1,813 | 38.5%(10/26) | |
| 2 | +20 | 2,042 | 28.0%(7/25) | |
| 3 | 0 | 1,658 | – | |
| 5 | 0 | 2,151 | – | |
| 7 | 0 | 2,217 | – | |
| 8 | 0 | 1,746 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,007 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。