ゴードン祖師谷店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +6,570平均G 7,039プラス率 3/3出率 131.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +2,290 | 6,387 | 112% | 63 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
| 538 | +4,390 | 6,419 | 122.8% | 58 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 539 | +13,030 | 8,310 | 152.3% | 71 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 平均 | +6,570 | 7,039 | 131.1% | 64 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +2,787平均G 7,808プラス率 3/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +3,840 | 8,217 | 115.6% | 54 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
| 601 | +1,300 | 7,275 | 106% | 44 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
| 602 | +3,220 | 7,933 | 113.5% | 35 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
| 平均 | +2,787 | 7,808 | 111.9% | 44 | 0 | 0 | 1/176 | 1/176 | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +1,640平均G 3,354プラス率 1/2出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +3,380 | 4,979 | 122.6% | 0 | 39 | 0 | 1/128 | - | 1/128 | - |
| 590 | -100 | 1,728 | 98.1% | 0 | 11 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
| 平均 | +1,640 | 3,354 | 116.3% | 0 | 25 | 0 | 1/134 | - | 1/134 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,180平均G 4,580プラス率 1/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,180 | 3,262 | 87.9% | 10 | 10 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 342 | +8,770 | 6,794 | 143% | 47 | 20 | 0 | 1/101 | 1/145 | 1/340 | - |
| 343 | -4,050 | 3,684 | 63.4% | 7 | 9 | 0 | 1/230 | 1/526 | 1/409 | - |
| 平均 | +1,180 | 4,580 | 108.6% | 21 | 13 | 0 | 1/133 | 1/215 | 1/352 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,103平均G 1,534プラス率 3/3出率 124%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +1,720 | 1,110 | 151.7% | 8 | 2 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/555 | - |
| 670 | +240 | 1,980 | 104% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/283 | 1/396 | - |
| 671 | +1,350 | 1,512 | 129.8% | 9 | 6 | 0 | 1/101 | 1/168 | 1/252 | - |
| 平均 | +1,103 | 1,534 | 124.0% | 8 | 4 | 0 | 1/124 | 1/192 | 1/354 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +914平均G 2,039プラス率 3/12出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -140 | 1,733 | 97.3% | 0 | 3 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 622 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | -10 | 2,921 | 99.9% | 0 | 6 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 624 | +3,140 | 2,197 | 147.6% | 0 | 4 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 625 | -520 | 1,928 | 91% | 0 | 5 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 626 | +80 | 695 | 103.8% | 0 | 2 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 627 | -1,070 | 1,205 | 70.4% | 0 | 2 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 628 | -20 | 1,025 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 629 | -1,740 | 2,664 | 78.2% | 0 | 6 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 630 | -290 | 2,375 | 95.9% | 0 | 7 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 631 | -320 | 1,115 | 90.4% | 0 | 3 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 632 | +11,930 | 6,566 | 160.6% | 0 | 12 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 平均 | +914 | 2,039 | 114.9% | 0 | 4 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +910平均G 4,128プラス率 1/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -1,250 | 2,926 | 85.8% | 0 | 6 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 654 | -910 | 1,851 | 83.6% | 0 | 5 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 655 | -1,010 | 3,389 | 90.1% | 0 | 8 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 656 | +6,810 | 8,347 | 127.2% | 0 | 16 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
| 平均 | +910 | 4,128 | 107.3% | 0 | 9 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +647平均G 666プラス率 2/6出率 132.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -870 | 655 | 55.7% | 2 | 3 | 0 | 1/131 | 1/328 | 1/218 | - |
| 532 | +4,910 | 1,377 | 218.9% | 26 | 7 | 0 | 1/42 | 1/53 | 1/197 | - |
| 533 | -530 | 737 | 76% | 5 | 2 | 0 | 1/105 | 1/147 | 1/369 | - |
| 534 | +1,040 | 708 | 149% | 14 | 2 | 0 | 1/44 | 1/51 | 1/354 | - |
| 535 | -10 | 6 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -660 | 510 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/170 | 1/255 | 1/510 | - |
| 平均 | +647 | 666 | 132.4% | 8 | 2 | 0 | 1/62 | 1/81 | 1/266 | - |
ミスタージャグラー
平均 +645平均G 4,305プラス率 1/2出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -150 | 2,157 | 97.7% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/539 | - |
| 750 | +1,440 | 6,452 | 107.4% | 29 | 22 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/293 | - |
| 平均 | +645 | 4,304 | 105.0% | 18 | 13 | 0 | 1/139 | 1/239 | 1/331 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +607平均G 3,704プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -2,200 | 1,907 | 61.5% | 0 | 8 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 679 | +5,470 | 5,665 | 132.2% | 0 | 11 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 680 | -1,450 | 3,541 | 86.4% | 0 | 7 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 平均 | +607 | 3,704 | 105.5% | 0 | 9 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
マイジャグラーV
平均 +599平均G 5,595プラス率 12/24出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,510 | 6,437 | 92.2% | 21 | 13 | 0 | 1/189 | 1/307 | 1/495 | - |
| 706 | +2,680 | 5,706 | 115.7% | 32 | 17 | 0 | 1/116 | 1/178 | 1/336 | - |
| 707 | +4,330 | 7,232 | 120% | 38 | 32 | 0 | 1/103 | 1/190 | 1/226 | - |
| 708 | -1,440 | 4,345 | 89% | 12 | 10 | 0 | 1/198 | 1/362 | 1/435 | - |
| 709 | -1,420 | 7,284 | 93.5% | 21 | 23 | 0 | 1/166 | 1/347 | 1/317 | - |
| 710 | -520 | 1,528 | 88.7% | 4 | 4 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
| 711 | +4,280 | 8,011 | 117.8% | 41 | 35 | 0 | 1/105 | 1/195 | 1/229 | - |
| 712 | +2,520 | 6,424 | 113.1% | 32 | 24 | 0 | 1/115 | 1/201 | 1/268 | - |
| 713 | -1,080 | 4,702 | 92.3% | 13 | 14 | 0 | 1/174 | 1/362 | 1/336 | - |
| 714 | +400 | 3,626 | 103.7% | 16 | 8 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/453 | - |
| 715 | -350 | 6,702 | 98.3% | 19 | 24 | 0 | 1/156 | 1/353 | 1/279 | - |
| 716 | +2,270 | 6,963 | 110.9% | 32 | 28 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/249 | - |
| 717 | +1,200 | 7,274 | 105.5% | 35 | 14 | 0 | 1/148 | 1/208 | 1/520 | - |
| 718 | -910 | 1,803 | 83.2% | 5 | 2 | 0 | 1/258 | 1/361 | 1/902 | - |
| 719 | +2,440 | 7,790 | 110.4% | 37 | 28 | 0 | 1/120 | 1/211 | 1/278 | - |
| 720 | -470 | 5,331 | 97.1% | 19 | 14 | 0 | 1/162 | 1/281 | 1/381 | - |
| 721 | -990 | 3,702 | 91.1% | 9 | 13 | 0 | 1/168 | 1/411 | 1/285 | - |
| 722 | +2,210 | 6,123 | 112% | 30 | 21 | 0 | 1/120 | 1/204 | 1/292 | - |
| 723 | +420 | 7,139 | 102% | 24 | 33 | 0 | 1/125 | 1/297 | 1/216 | - |
| 724 | +20 | 5,971 | 100.1% | 16 | 32 | 0 | 1/124 | 1/373 | 1/187 | - |
| 725 | -410 | 851 | 83.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 726 | +2,230 | 7,222 | 110.3% | 37 | 21 | 0 | 1/125 | 1/195 | 1/344 | - |
| 727 | -1,100 | 7,050 | 94.8% | 23 | 18 | 0 | 1/172 | 1/307 | 1/392 | - |
| 728 | -430 | 5,066 | 97.2% | 17 | 18 | 0 | 1/145 | 1/298 | 1/281 | - |
| 平均 | +599 | 5,595 | 103.6% | 22 | 19 | 0 | 1/137 | 1/251 | 1/301 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +543平均G 836プラス率 2/3出率 121.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +510 | 1,242 | 113.7% | 13 | 5 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/248 | - |
| 336 | +1,120 | 1,266 | 129.5% | 18 | 9 | 0 | 1/47 | 1/70 | 1/141 | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +543 | 836 | 121.7% | 10 | 5 | 0 | 1/56 | 1/81 | 1/179 | - |
戦国コレクション6
平均 +385平均G 3,043プラス率 1/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -700 | 1,734 | 86.5% | 0 | 4 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 690 | -670 | 4,139 | 94.6% | 0 | 8 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 691 | -100 | 883 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 692 | +3,010 | 5,414 | 118.5% | 0 | 8 | 0 | 1/677 | - | 1/677 | - |
| 平均 | +385 | 3,042 | 104.2% | 0 | 6 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +362平均G 2,911プラス率 2/5出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +1,420 | 5,615 | 108.4% | 26 | 21 | 0 | 1/119 | 1/216 | 1/267 | - |
| 730 | -700 | 1,350 | 82.7% | 2 | 3 | 0 | 1/270 | 1/675 | 1/450 | - |
| 731 | -510 | 2,314 | 92.7% | 6 | 7 | 0 | 1/178 | 1/386 | 1/331 | - |
| 732 | +1,780 | 4,822 | 112.3% | 22 | 20 | 0 | 1/115 | 1/219 | 1/241 | - |
| 733 | -180 | 454 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
| 平均 | +362 | 2,911 | 104.1% | 12 | 10 | 0 | 1/134 | 1/251 | 1/285 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +355平均G 708プラス率 1/2出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -310 | 559 | 81.5% | 2 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
| 524 | +1,020 | 857 | 139.7% | 4 | 0 | 0 | 1/214 | 1/214 | - | - |
| 平均 | +355 | 708 | 116.7% | 3 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +330平均G 1,159プラス率 1/4出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +2,690 | 3,519 | 125.5% | 43 | 11 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/320 | - |
| 520 | -1,260 | 1,046 | 59.8% | 2 | 1 | 0 | 1/349 | 1/523 | 1/1046 | - |
| 521 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -110 | 70 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 1,159 | 109.5% | 11 | 3 | 0 | 1/81 | 1/103 | 1/386 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +312平均G 812プラス率 2/5出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +80 | 1,875 | 101.4% | 0 | 20 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
| 658 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 659 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 660 | -70 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 661 | +1,550 | 2,122 | 124.3% | 0 | 17 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
| 平均 | +312 | 812 | 112.8% | 0 | 7 | 0 | 1/110 | - | 1/110 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +244平均G 3,402プラス率 4/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +3,300 | 7,382 | 114.9% | 40 | 21 | 0 | 1/121 | 1/185 | 1/352 | - |
| 694 | -960 | 2,105 | 84.8% | 4 | 6 | 0 | 1/211 | 1/526 | 1/351 | - |
| 695 | -1,340 | 4,649 | 90.4% | 12 | 11 | 0 | 1/202 | 1/387 | 1/423 | - |
| 696 | -330 | 1,636 | 93.3% | 5 | 2 | 0 | 1/234 | 1/327 | 1/818 | - |
| 697 | +1,460 | 4,022 | 112.1% | 20 | 13 | 0 | 1/122 | 1/201 | 1/309 | - |
| 698 | -1,260 | 1,369 | 69.3% | 2 | 0 | 0 | 1/685 | 1/685 | - | - |
| 699 | +480 | 1,395 | 111.5% | 9 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 700 | +600 | 4,661 | 104.3% | 17 | 16 | 0 | 1/141 | 1/274 | 1/291 | - |
| 平均 | +244 | 3,402 | 102.4% | 14 | 9 | 0 | 1/153 | 1/250 | 1/394 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +205平均G 4,708プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -660 | 3,273 | 93.3% | 12 | 4 | 0 | 1/205 | 1/273 | 1/818 | - |
| 748 | +1,070 | 6,143 | 105.8% | 28 | 17 | 0 | 1/137 | 1/219 | 1/361 | - |
| 平均 | +205 | 4,708 | 101.5% | 20 | 10 | 0 | 1/154 | 1/235 | 1/448 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +149平均G 3,004プラス率 3/9出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +40 | 5,051 | 100.3% | 19 | 15 | 0 | 1/149 | 1/266 | 1/337 | - |
| 735 | -580 | 1,123 | 82.8% | 3 | 1 | 0 | 1/281 | 1/374 | 1/1123 | - |
| 736 | -320 | 2,705 | 96.1% | 11 | 4 | 0 | 1/180 | 1/246 | 1/676 | - |
| 737 | +1,390 | 6,299 | 107.4% | 25 | 23 | 0 | 1/131 | 1/252 | 1/274 | - |
| 738 | +1,560 | 2,594 | 120% | 15 | 7 | 0 | 1/118 | 1/173 | 1/371 | - |
| 739 | -170 | 2,470 | 97.7% | 10 | 5 | 0 | 1/165 | 1/247 | 1/494 | - |
| 740 | -90 | 1,940 | 98.5% | 9 | 1 | 0 | 1/194 | 1/216 | 1/1940 | - |
| 741 | -390 | 1,028 | 87.4% | 3 | 2 | 0 | 1/206 | 1/343 | 1/514 | - |
| 742 | -100 | 3,830 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/160 | 1/255 | 1/426 | - |
| 平均 | +149 | 3,004 | 101.7% | 12 | 7 | 0 | 1/153 | 1/246 | 1/404 | - |
スマスロ化物語
平均 +98平均G 942プラス率 3/6出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -260 | 547 | 84.2% | 0 | 1 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 605 | +250 | 795 | 110.5% | 0 | 2 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 606 | +280 | 3,369 | 102.8% | 0 | 7 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 607 | +360 | 753 | 115.9% | 0 | 1 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 608 | -40 | 188 | 92.9% | 0 | 1 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
| 平均 | +98 | 942 | 103.5% | 0 | 2 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -13平均G 344プラス率 1/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | -190 | 1,469 | 95.7% | 0 | 2 | 0 | 1/735 | - | 1/735 | - |
| 617 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | +110 | 595 | 106.2% | 0 | 1 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 344 | 98.7% | 0 | 0 | 0 | 1/688 | - | 1/688 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -75平均G 3,574プラス率 1/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -270 | 950 | 90.5% | 3 | 2 | 0 | 1/190 | 1/317 | 1/475 | - |
| 752 | +120 | 6,197 | 100.6% | 24 | 22 | 0 | 1/135 | 1/258 | 1/282 | - |
| 平均 | -75 | 3,574 | 99.3% | 14 | 12 | 0 | 1/140 | 1/265 | 1/298 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -85平均G 1,510プラス率 1/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +280 | 2,847 | 103.3% | 8 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -240 | 178 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -380 | 3,016 | 95.8% | 8 | 0 | 0 | 1/377 | 1/377 | - | - |
| 平均 | -85 | 1,510 | 98.1% | 4 | 0 | 0 | 1/378 | 1/378 | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -103平均G 4,461プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,020 | 4,138 | 91.8% | 9 | 15 | 0 | 1/172 | 1/460 | 1/276 | - |
| 345 | +3,300 | 4,330 | 125.4% | 5 | 12 | 0 | 1/255 | 1/866 | 1/361 | - |
| 346 | -2,590 | 4,916 | 82.4% | 7 | 14 | 0 | 1/234 | 1/702 | 1/351 | - |
| 平均 | -103 | 4,461 | 99.2% | 7 | 14 | 0 | 1/216 | 1/637 | 1/326 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -108平均G 4,354プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +720 | 4,435 | 105.4% | 21 | 13 | 0 | 1/130 | 1/211 | 1/341 | - |
| 702 | +690 | 6,033 | 103.8% | 20 | 32 | 0 | 1/116 | 1/302 | 1/189 | - |
| 703 | -1,200 | 2,634 | 84.8% | 3 | 14 | 0 | 1/155 | 1/878 | 1/188 | - |
| 704 | -640 | 4,314 | 95.1% | 14 | 14 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 平均 | -108 | 4,354 | 99.2% | 14 | 18 | 0 | 1/133 | 1/300 | 1/239 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -137平均G 3,415プラス率 3/12出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -310 | 2,576 | 96% | 0 | 9 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 634 | -970 | 1,424 | 77.3% | 0 | 4 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 635 | -860 | 2,978 | 90.4% | 0 | 8 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 636 | +3,290 | 6,870 | 116% | 0 | 9 | 0 | 1/763 | - | 1/763 | - |
| 637 | -610 | 1,235 | 83.5% | 0 | 3 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 638 | +1,700 | 3,426 | 116.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1142 | - | 1/1142 | - |
| 639 | -2,290 | 3,249 | 76.5% | 0 | 11 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 640 | +1,050 | 6,228 | 105.6% | 0 | 15 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 641 | -500 | 808 | 79.4% | 0 | 2 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 642 | -740 | 4,909 | 95% | 0 | 16 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 643 | -730 | 1,058 | 77% | 0 | 6 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
| 644 | -670 | 6,221 | 96.4% | 0 | 20 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 平均 | -137 | 3,415 | 98.7% | 0 | 9 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
アレックス ブライト
平均 -170平均G 1,688プラス率 0/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -310 | 221 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -30 | 3,155 | 99.7% | 11 | 8 | 0 | 1/166 | 1/287 | 1/394 | - |
| 平均 | -170 | 1,688 | 96.6% | 6 | 4 | 0 | 1/178 | 1/307 | 1/422 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -188平均G 2,860プラス率 2/6出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -3,080 | 5,542 | 81.5% | 30 | 13 | 0 | 1/129 | 1/185 | 1/426 | - |
| 526 | +4,750 | 2,281 | 169.4% | 35 | 3 | 0 | 1/60 | 1/65 | 1/760 | - |
| 527 | -1,740 | 2,341 | 75.2% | 13 | 5 | 0 | 1/130 | 1/180 | 1/468 | - |
| 528 | +570 | 4,319 | 104.4% | 35 | 9 | 0 | 1/98 | 1/123 | 1/480 | - |
| 529 | -280 | 735 | 87.3% | 9 | 2 | 0 | 1/67 | 1/82 | 1/368 | - |
| 530 | -1,350 | 1,942 | 76.8% | 10 | 3 | 0 | 1/149 | 1/194 | 1/647 | - |
| 平均 | -188 | 2,860 | 97.8% | 22 | 6 | 0 | 1/103 | 1/130 | 1/490 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -245平均G 188プラス率 0/2出率 56.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -490 | 375 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 188 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -265平均G 1,847プラス率 4/8出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -2,080 | 2,834 | 75.5% | 0 | 5 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 682 | -1,280 | 1,353 | 68.5% | 0 | 4 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 683 | +3,620 | 2,338 | 151.6% | 0 | 4 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 684 | -1,290 | 1,959 | 78.1% | 0 | 5 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 685 | -1,540 | 1,447 | 64.5% | 0 | 2 | 0 | 1/724 | - | 1/724 | - |
| 686 | +280 | 1,683 | 105.5% | 0 | 2 | 0 | 1/842 | - | 1/842 | - |
| 687 | +80 | 559 | 104.8% | 0 | 1 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 688 | +90 | 2,603 | 101.2% | 0 | 3 | 0 | 1/868 | - | 1/868 | - |
| 平均 | -265 | 1,847 | 95.2% | 0 | 3 | 0 | 1/568 | - | 1/568 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -288平均G 714プラス率 1/4出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | +280 | 483 | 119.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -1,430 | 2,374 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/791 | - | 1/791 | - |
| 652 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 714 | 86.6% | 0 | 1 | 0 | 1/952 | - | 1/952 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -315平均G 399プラス率 0/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -630 | 798 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 399 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -397平均G 2,070プラス率 2/6出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,370 | 1,223 | 62.7% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/612 | 1/612 | - |
| 508 | -320 | 2,044 | 94.8% | 12 | 1 | 0 | 1/157 | 1/170 | 1/2044 | - |
| 509 | +970 | 4,170 | 107.8% | 35 | 6 | 0 | 1/102 | 1/119 | 1/695 | - |
| 510 | +1,250 | 1,251 | 133.3% | 16 | 0 | 0 | 1/78 | 1/78 | - | - |
| 511 | -670 | 1,200 | 81.4% | 7 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
| 512 | -2,240 | 2,532 | 70.5% | 8 | 5 | 0 | 1/195 | 1/317 | 1/506 | - |
| 平均 | -397 | 2,070 | 93.6% | 13 | 2 | 0 | 1/132 | 1/155 | 1/887 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -461平均G 2,538プラス率 2/10出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -120 | 3,864 | 99% | 0 | 8 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 576 | -330 | 595 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 577 | +190 | 3,090 | 102% | 0 | 10 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 578 | -770 | 5,551 | 95.4% | 0 | 11 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 579 | -2,360 | 1,943 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | -660 | 820 | 73.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 581 | -120 | 2,694 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 582 | +930 | 3,250 | 109.5% | 0 | 9 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 583 | -780 | 679 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | -590 | 2,893 | 93.2% | 0 | 5 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
| 平均 | -461 | 2,538 | 93.9% | 0 | 5 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -477平均G 1,929プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +2,010 | 2,385 | 128.1% | 25 | 10 | 0 | 1/68 | 1/95 | 1/239 | - |
| 339 | -1,950 | 1,698 | 61.7% | 4 | 5 | 0 | 1/189 | 1/425 | 1/340 | - |
| 340 | -1,490 | 1,704 | 70.9% | 8 | 4 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 平均 | -477 | 1,929 | 91.8% | 12 | 6 | 0 | 1/103 | 1/156 | 1/305 | - |
L東京喰種
平均 -567平均G 853プラス率 2/12出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -280 | 332 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/111 | 1/332 | 1/166 | - |
| 562 | -30 | 235 | 95.7% | 2 | 2 | 0 | 1/59 | 1/118 | 1/118 | - |
| 563 | -2,100 | 2,030 | 65.5% | 7 | 5 | 0 | 1/169 | 1/290 | 1/406 | - |
| 564 | -90 | 700 | 95.7% | 3 | 6 | 0 | 1/78 | 1/233 | 1/117 | - |
| 565 | -2,090 | 1,653 | 57.9% | 3 | 6 | 0 | 1/184 | 1/551 | 1/276 | - |
| 566 | +180 | 871 | 106.9% | 6 | 5 | 0 | 1/79 | 1/145 | 1/174 | - |
| 567 | -60 | 154 | 87% | 1 | 2 | 0 | 1/51 | 1/154 | 1/77 | - |
| 568 | +210 | 129 | 154.3% | 2 | 2 | 0 | 1/32 | 1/65 | 1/65 | - |
| 569 | -710 | 573 | 58.7% | 1 | 3 | 0 | 1/143 | 1/573 | 1/191 | - |
| 570 | -30 | 222 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/222 | - |
| 571 | -1,700 | 3,162 | 82.1% | 18 | 17 | 0 | 1/90 | 1/176 | 1/186 | - |
| 572 | -100 | 177 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/89 | 1/177 | 1/177 | - |
| 平均 | -567 | 853 | 77.9% | 4 | 4 | 0 | 1/103 | 1/218 | 1/197 | - |
いざ!番長
平均 -583平均G 867プラス率 0/4出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -530 | 1,410 | 87.5% | 0 | 3 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | -1,800 | 2,059 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1030 | - | 1/1030 | - |
| 平均 | -582 | 867 | 77.6% | 0 | 1 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -600平均G 720プラス率 0/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 541 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | -1,800 | 2,159 | 72.2% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/540 | - |
| 平均 | -600 | 720 | 72.2% | 2 | 1 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/540 | - |
L主役は銭形5
平均 -673平均G 1,027プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -430 | 362 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 676 | -940 | 1,092 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1092 | - | 1/1092 | - |
| 677 | -650 | 1,628 | 86.7% | 0 | 3 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 平均 | -673 | 1,027 | 78.2% | 0 | 2 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -735平均G 3,994プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,770 | 2,544 | 76.8% | 12 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 502 | +300 | 5,444 | 101.8% | 30 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 平均 | -735 | 3,994 | 93.9% | 21 | 0 | 0 | 1/190 | 1/190 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -803平均G 1,526プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -500 | 876 | 81% | 1 | 3 | 0 | 1/219 | 1/876 | 1/292 | - |
| 673 | -570 | 1,044 | 81.8% | 2 | 0 | 0 | 1/522 | 1/522 | - | - |
| 674 | -1,340 | 2,657 | 83.2% | 5 | 9 | 0 | 1/190 | 1/531 | 1/295 | - |
| 平均 | -803 | 1,526 | 82.4% | 3 | 4 | 0 | 1/229 | 1/572 | 1/381 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -822平均G 907プラス率 0/6出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -930 | 1,096 | 71.7% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/548 | 1/548 | - |
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | -3,270 | 3,156 | 65.5% | 5 | 2 | 0 | 1/451 | 1/631 | 1/1578 | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -730 | 1,188 | 79.5% | 4 | 1 | 0 | 1/238 | 1/297 | 1/1188 | - |
| 平均 | -822 | 907 | 69.8% | 2 | 1 | 0 | 1/340 | 1/495 | 1/1,088 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,050平均G 2,072プラス率 0/6出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -750 | 2,545 | 90.2% | 17 | 4 | 0 | 1/121 | 1/150 | 1/636 | - |
| 610 | -130 | 441 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/74 | 1/110 | 1/221 | - |
| 611 | -2,480 | 3,823 | 78.4% | 17 | 6 | 0 | 1/166 | 1/225 | 1/637 | - |
| 612 | -1,640 | 1,386 | 60.6% | 3 | 3 | 0 | 1/231 | 1/462 | 1/462 | - |
| 613 | -490 | 1,921 | 91.5% | 11 | 5 | 0 | 1/120 | 1/175 | 1/384 | - |
| 614 | -810 | 2,314 | 88.3% | 13 | 4 | 0 | 1/136 | 1/178 | 1/579 | - |
| 平均 | -1,050 | 2,072 | 83.1% | 11 | 4 | 0 | 1/140 | 1/191 | 1/518 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,355平均G 3,586プラス率 2/10出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -2,930 | 4,413 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -1,130 | 1,605 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -2,260 | 1,995 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | +2,130 | 5,863 | 112.1% | 3 | 0 | 0 | 1/1954 | 1/1954 | - | - |
| 555 | +90 | 2,426 | 101.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | -2,270 | 3,549 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -1,140 | 4,832 | 92.1% | 8 | 0 | 0 | 1/604 | 1/604 | - | - |
| 558 | -2,960 | 6,257 | 84.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -1,300 | 1,079 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -1,780 | 3,841 | 84.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,355 | 3,586 | 87.4% | 1 | 0 | 0 | 1/3,260 | 1/3,260 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +13,030 | 8,310 | 152.3% | 71 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 2 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11,930 | 6,566 | 160.6% | 0 | 12 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 3 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,770 | 6,794 | 143% | 47 | 20 | 0 | 1/101 | 1/145 | 1/340 | - |
| 4 | 503 | スロット ワールドダイスター | +7,030 | 6,457 | 136.3% | 17 | 42 | 0 | 1/109 | 1/380 | 1/154 | - |
| 5 | 656 | スマスロモンキーターンV | +6,810 | 8,347 | 127.2% | 0 | 16 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
| 6 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,470 | 5,665 | 132.2% | 0 | 11 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 7 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,910 | 1,377 | 218.9% | 26 | 7 | 0 | 1/42 | 1/53 | 1/197 | - |
| 8 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,750 | 2,281 | 169.4% | 35 | 3 | 0 | 1/60 | 1/65 | 1/760 | - |
| 9 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,390 | 6,419 | 122.8% | 58 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 10 | 707 | マイジャグラーV | +4,330 | 7,232 | 120% | 38 | 32 | 0 | 1/103 | 1/190 | 1/226 | - |
| 11 | 711 | マイジャグラーV | +4,280 | 8,011 | 117.8% | 41 | 35 | 0 | 1/105 | 1/195 | 1/229 | - |
| 12 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,840 | 8,217 | 115.6% | 54 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
| 13 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,620 | 2,338 | 151.6% | 0 | 4 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 14 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +3,380 | 4,979 | 122.6% | 0 | 39 | 0 | 1/128 | - | 1/128 | - |
| 15 | 693 | ファンキージャグラー2KT | +3,300 | 7,382 | 114.9% | 40 | 21 | 0 | 1/121 | 1/185 | 1/352 | - |
| 16 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,300 | 4,330 | 125.4% | 5 | 12 | 0 | 1/255 | 1/866 | 1/361 | - |
| 17 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,290 | 6,870 | 116% | 0 | 9 | 0 | 1/763 | - | 1/763 | - |
| 18 | 602 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,220 | 7,933 | 113.5% | 35 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
| 19 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,140 | 2,197 | 147.6% | 0 | 4 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 20 | 692 | 戦国コレクション6 | +3,010 | 5,414 | 118.5% | 0 | 8 | 0 | 1/677 | - | 1/677 | - |
| 21 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | +2,690 | 3,519 | 125.5% | 43 | 11 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/320 | - |
| 22 | 706 | マイジャグラーV | +2,680 | 5,706 | 115.7% | 32 | 17 | 0 | 1/116 | 1/178 | 1/336 | - |
| 23 | 712 | マイジャグラーV | +2,520 | 6,424 | 113.1% | 32 | 24 | 0 | 1/115 | 1/201 | 1/268 | - |
| 24 | 719 | マイジャグラーV | +2,440 | 7,790 | 110.4% | 37 | 28 | 0 | 1/120 | 1/211 | 1/278 | - |
| 25 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,290 | 6,387 | 112% | 63 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
| 26 | 716 | マイジャグラーV | +2,270 | 6,963 | 110.9% | 32 | 28 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/249 | - |
| 27 | 726 | マイジャグラーV | +2,230 | 7,222 | 110.3% | 37 | 21 | 0 | 1/125 | 1/195 | 1/344 | - |
| 28 | 722 | マイジャグラーV | +2,210 | 6,123 | 112% | 30 | 21 | 0 | 1/120 | 1/204 | 1/292 | - |
| 29 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,130 | 5,863 | 112.1% | 3 | 0 | 0 | 1/1954 | 1/1954 | - | - |
| 30 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,120 | 4,029 | 117.5% | 19 | 8 | 0 | 1/149 | 1/212 | 1/504 | - |
| 31 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,010 | 2,385 | 128.1% | 25 | 10 | 0 | 1/68 | 1/95 | 1/239 | - |
| 32 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +1,780 | 4,822 | 112.3% | 22 | 20 | 0 | 1/115 | 1/219 | 1/241 | - |
| 33 | 669 | スマスロ サンダーV | +1,720 | 1,110 | 151.7% | 8 | 2 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/555 | - |
| 34 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 3,426 | 116.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1142 | - | 1/1142 | - |
| 35 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,600 | 933 | 157.2% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 36 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | +1,560 | 2,594 | 120% | 15 | 7 | 0 | 1/118 | 1/173 | 1/371 | - |
| 37 | 661 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,550 | 2,122 | 124.3% | 0 | 17 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
| 38 | 697 | ファンキージャグラー2KT | +1,460 | 4,022 | 112.1% | 20 | 13 | 0 | 1/122 | 1/201 | 1/309 | - |
| 39 | 750 | ミスタージャグラー | +1,440 | 6,452 | 107.4% | 29 | 22 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/293 | - |
| 40 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +1,420 | 5,615 | 108.4% | 26 | 21 | 0 | 1/119 | 1/216 | 1/267 | - |
| 41 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +1,390 | 6,299 | 107.4% | 25 | 23 | 0 | 1/131 | 1/252 | 1/274 | - |
| 42 | 671 | スマスロ サンダーV | +1,350 | 1,512 | 129.8% | 9 | 6 | 0 | 1/101 | 1/168 | 1/252 | - |
| 43 | 601 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,300 | 7,275 | 106% | 44 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
| 44 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,250 | 1,251 | 133.3% | 16 | 0 | 0 | 1/78 | 1/78 | - | - |
| 45 | 717 | マイジャグラーV | +1,200 | 7,274 | 105.5% | 35 | 14 | 0 | 1/148 | 1/208 | 1/520 | - |
| 46 | 596 | アニマルスロット ドッチ | +1,180 | 3,291 | 112% | 33 | 8 | 0 | 1/80 | 1/100 | 1/411 | - |
| 47 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | +1,120 | 1,266 | 129.5% | 18 | 9 | 0 | 1/47 | 1/70 | 1/141 | - |
| 48 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,070 | 6,143 | 105.8% | 28 | 17 | 0 | 1/137 | 1/219 | 1/361 | - |
| 49 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,050 | 6,228 | 105.6% | 0 | 15 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 50 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,040 | 708 | 149% | 14 | 2 | 0 | 1/44 | 1/51 | 1/354 | - |
| 51 | 524 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +1,020 | 857 | 139.7% | 4 | 0 | 0 | 1/214 | 1/214 | - | - |
| 52 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +970 | 4,170 | 107.8% | 35 | 6 | 0 | 1/102 | 1/119 | 1/695 | - |
| 53 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +970 | 1,493 | 121.7% | 12 | 4 | 0 | 1/93 | 1/124 | 1/373 | - |
| 54 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +930 | 3,250 | 109.5% | 0 | 9 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 55 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | +880 | 2,414 | 112.2% | 11 | 5 | 0 | 1/151 | 1/219 | 1/483 | - |
| 56 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +870 | 611 | 147.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +850 | 1,857 | 115.3% | 13 | 0 | 0 | 1/143 | 1/143 | - | - |
| 58 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +720 | 4,435 | 105.4% | 21 | 13 | 0 | 1/130 | 1/211 | 1/341 | - |
| 59 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +690 | 6,033 | 103.8% | 20 | 32 | 0 | 1/116 | 1/302 | 1/189 | - |
| 60 | 700 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 4,661 | 104.3% | 17 | 16 | 0 | 1/141 | 1/274 | 1/291 | - |
| 61 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | +570 | 4,319 | 104.4% | 35 | 9 | 0 | 1/98 | 1/123 | 1/480 | - |
| 62 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | +510 | 1,242 | 113.7% | 13 | 5 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/248 | - |
| 63 | 543 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +480 | 2,383 | 106.7% | 32 | 6 | 0 | 1/63 | 1/74 | 1/397 | - |
| 64 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +480 | 1,395 | 111.5% | 9 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 65 | 723 | マイジャグラーV | +420 | 7,139 | 102% | 24 | 33 | 0 | 1/125 | 1/297 | 1/216 | - |
| 66 | 714 | マイジャグラーV | +400 | 3,626 | 103.7% | 16 | 8 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/453 | - |
| 67 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | +370 | 874 | 114.1% | 3 | 4 | 0 | 1/125 | 1/291 | 1/219 | - |
| 68 | 607 | スマスロ化物語 | +360 | 753 | 115.9% | 0 | 1 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
| 69 | 662 | L不二子BT | +310 | 448 | 123.1% | 5 | 1 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/448 | - |
| 70 | 502 | L ToLOVEるダークネス | +300 | 5,444 | 101.8% | 30 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 71 | 606 | スマスロ化物語 | +280 | 3,369 | 102.8% | 0 | 7 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 72 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +280 | 2,847 | 103.3% | 8 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 73 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +280 | 1,683 | 105.5% | 0 | 2 | 0 | 1/842 | - | 1/842 | - |
| 74 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | +280 | 483 | 119.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 605 | スマスロ化物語 | +250 | 795 | 110.5% | 0 | 2 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 76 | 670 | スマスロ サンダーV | +240 | 1,980 | 104% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/283 | 1/396 | - |
| 77 | 745 | 押忍!番長ZERO | +240 | 1,962 | 104.1% | 0 | 2 | 0 | 1/981 | - | 1/981 | - |
| 78 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | +210 | 345 | 120.3% | 1 | 1 | 0 | 1/173 | 1/345 | 1/345 | - |
| 79 | 568 | L東京喰種 | +210 | 129 | 154.3% | 2 | 2 | 0 | 1/32 | 1/65 | 1/65 | - |
| 80 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +190 | 3,090 | 102% | 0 | 10 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 81 | 566 | L東京喰種 | +180 | 871 | 106.9% | 6 | 5 | 0 | 1/79 | 1/145 | 1/174 | - |
| 82 | 752 | ジャグラーガールズSS | +120 | 6,197 | 100.6% | 24 | 22 | 0 | 1/135 | 1/258 | 1/282 | - |
| 83 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +110 | 595 | 106.2% | 0 | 1 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 84 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +90 | 2,603 | 101.2% | 0 | 3 | 0 | 1/868 | - | 1/868 | - |
| 85 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +90 | 2,426 | 101.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +80 | 1,875 | 101.4% | 0 | 20 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
| 87 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +80 | 695 | 103.8% | 0 | 2 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 88 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +80 | 559 | 104.8% | 0 | 1 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 89 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 5,051 | 100.3% | 19 | 15 | 0 | 1/149 | 1/266 | 1/337 | - |
| 90 | 724 | マイジャグラーV | +20 | 5,971 | 100.1% | 16 | 32 | 0 | 1/124 | 1/373 | 1/187 | - |
| 91 | 646 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 603 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 647 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 514 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 517 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 540 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 541 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 615 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 599 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -10 | 2,921 | 99.9% | 0 | 6 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 114 | 504 | 吉宗 | -10 | 7 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -10 | 6 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -20 | 1,025 | 99.3% | 0 | 2 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 117 | 666 | アレックス ブライト | -30 | 3,155 | 99.7% | 11 | 8 | 0 | 1/166 | 1/287 | 1/394 | - |
| 118 | 562 | L東京喰種 | -30 | 235 | 95.7% | 2 | 2 | 0 | 1/59 | 1/118 | 1/118 | - |
| 119 | 570 | L東京喰種 | -30 | 222 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/222 | - |
| 120 | 608 | スマスロ化物語 | -40 | 188 | 92.9% | 0 | 1 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
| 121 | 567 | L東京喰種 | -60 | 154 | 87% | 1 | 2 | 0 | 1/51 | 1/154 | 1/77 | - |
| 122 | 660 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -70 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,940 | 98.5% | 9 | 1 | 0 | 1/194 | 1/216 | 1/1940 | - |
| 125 | 564 | L東京喰種 | -90 | 700 | 95.7% | 3 | 6 | 0 | 1/78 | 1/233 | 1/117 | - |
| 126 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,830 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/160 | 1/255 | 1/426 | - |
| 127 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -100 | 1,728 | 98.1% | 0 | 11 | 0 | 1/157 | - | 1/157 | - |
| 128 | 691 | 戦国コレクション6 | -100 | 883 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 129 | 572 | L東京喰種 | -100 | 177 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/89 | 1/177 | 1/177 | - |
| 130 | 522 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 70 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -120 | 3,864 | 99% | 0 | 8 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 132 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -120 | 2,694 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 133 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | -130 | 441 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/74 | 1/110 | 1/221 | - |
| 134 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -140 | 1,733 | 97.3% | 0 | 3 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 135 | 749 | ミスタージャグラー | -150 | 2,157 | 97.7% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/539 | - |
| 136 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 2,470 | 97.7% | 10 | 5 | 0 | 1/165 | 1/247 | 1/494 | - |
| 137 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 454 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
| 138 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -190 | 1,469 | 95.7% | 0 | 2 | 0 | 1/735 | - | 1/735 | - |
| 139 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 178 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 604 | スマスロ化物語 | -260 | 547 | 84.2% | 0 | 1 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 141 | 751 | ジャグラーガールズSS | -270 | 950 | 90.5% | 3 | 2 | 0 | 1/190 | 1/317 | 1/475 | - |
| 142 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -280 | 735 | 87.3% | 9 | 2 | 0 | 1/67 | 1/82 | 1/368 | - |
| 143 | 561 | L東京喰種 | -280 | 332 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/111 | 1/332 | 1/166 | - |
| 144 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -290 | 2,375 | 95.9% | 0 | 7 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 145 | 545 | Lバンドリ! | -300 | 261 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/131 | 1/261 | 1/261 | - |
| 146 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 2,576 | 96% | 0 | 9 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 147 | 523 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -310 | 559 | 81.5% | 2 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
| 148 | 665 | アレックス ブライト | -310 | 221 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 2,705 | 96.1% | 11 | 4 | 0 | 1/180 | 1/246 | 1/676 | - |
| 150 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 2,044 | 94.8% | 12 | 1 | 0 | 1/157 | 1/170 | 1/2044 | - |
| 151 | 598 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -320 | 1,349 | 92.1% | 4 | 5 | 0 | 1/150 | 1/337 | 1/270 | - |
| 152 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -320 | 1,115 | 90.4% | 0 | 3 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 153 | 696 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 1,636 | 93.3% | 5 | 2 | 0 | 1/234 | 1/327 | 1/818 | - |
| 154 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -330 | 595 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 155 | 715 | マイジャグラーV | -350 | 6,702 | 98.3% | 19 | 24 | 0 | 1/156 | 1/353 | 1/279 | - |
| 156 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -380 | 3,016 | 95.8% | 8 | 0 | 0 | 1/377 | 1/377 | - | - |
| 157 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,028 | 87.4% | 3 | 2 | 0 | 1/206 | 1/343 | 1/514 | - |
| 158 | 725 | マイジャグラーV | -410 | 851 | 83.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 159 | 728 | マイジャグラーV | -430 | 5,066 | 97.2% | 17 | 18 | 0 | 1/145 | 1/298 | 1/281 | - |
| 160 | 675 | L主役は銭形5 | -430 | 362 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 161 | 720 | マイジャグラーV | -470 | 5,331 | 97.1% | 19 | 14 | 0 | 1/162 | 1/281 | 1/381 | - |
| 162 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 1,921 | 91.5% | 11 | 5 | 0 | 1/120 | 1/175 | 1/384 | - |
| 163 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -490 | 375 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 672 | スマスロ ハナビ | -500 | 876 | 81% | 1 | 3 | 0 | 1/219 | 1/876 | 1/292 | - |
| 165 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 808 | 79.4% | 0 | 2 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 166 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -510 | 2,314 | 92.7% | 6 | 7 | 0 | 1/178 | 1/386 | 1/331 | - |
| 167 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -520 | 1,928 | 91% | 0 | 5 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 168 | 710 | マイジャグラーV | -520 | 1,528 | 88.7% | 4 | 4 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
| 169 | 645 | いざ!番長 | -530 | 1,410 | 87.5% | 0 | 3 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 170 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -530 | 737 | 76% | 5 | 2 | 0 | 1/105 | 1/147 | 1/369 | - |
| 171 | 673 | スマスロ ハナビ | -570 | 1,044 | 81.8% | 2 | 0 | 0 | 1/522 | 1/522 | - | - |
| 172 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,123 | 82.8% | 3 | 1 | 0 | 1/281 | 1/374 | 1/1123 | - |
| 173 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -590 | 2,893 | 93.2% | 0 | 5 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
| 174 | 547 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -590 | 881 | 77.7% | 5 | 2 | 0 | 1/126 | 1/176 | 1/441 | - |
| 175 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 1,235 | 83.5% | 0 | 3 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 176 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -630 | 798 | 73.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 4,314 | 95.1% | 14 | 14 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 178 | 677 | L主役は銭形5 | -650 | 1,628 | 86.7% | 0 | 3 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 179 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -660 | 3,273 | 93.3% | 12 | 4 | 0 | 1/205 | 1/273 | 1/818 | - |
| 180 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -660 | 820 | 73.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | -660 | 510 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/170 | 1/255 | 1/510 | - |
| 182 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 6,221 | 96.4% | 0 | 20 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 183 | 690 | 戦国コレクション6 | -670 | 4,139 | 94.6% | 0 | 8 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 184 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -670 | 1,200 | 81.4% | 7 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
| 185 | 689 | 戦国コレクション6 | -700 | 1,734 | 86.5% | 0 | 4 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 186 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,350 | 82.7% | 2 | 3 | 0 | 1/270 | 1/675 | 1/450 | - |
| 187 | 569 | L東京喰種 | -710 | 573 | 58.7% | 1 | 3 | 0 | 1/143 | 1/573 | 1/191 | - |
| 188 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -730 | 1,188 | 79.5% | 4 | 1 | 0 | 1/238 | 1/297 | 1/1188 | - |
| 189 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -730 | 1,058 | 77% | 0 | 6 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
| 190 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 4,909 | 95% | 0 | 16 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 191 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 2,545 | 90.2% | 17 | 4 | 0 | 1/121 | 1/150 | 1/636 | - |
| 192 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -770 | 5,551 | 95.4% | 0 | 11 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 193 | 594 | スマスロ シャーマンキング | -770 | 512 | 49.9% | 1 | 0 | 0 | 1/512 | 1/512 | - | - |
| 194 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 679 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -810 | 2,314 | 88.3% | 13 | 4 | 0 | 1/136 | 1/178 | 1/579 | - |
| 196 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -810 | 882 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/882 | - | 1/882 | - |
| 197 | 597 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -810 | 756 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 2,978 | 90.4% | 0 | 8 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 199 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -870 | 655 | 55.7% | 2 | 3 | 0 | 1/131 | 1/328 | 1/218 | - |
| 200 | 654 | スマスロモンキーターンV | -910 | 1,851 | 83.6% | 0 | 5 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 201 | 718 | マイジャグラーV | -910 | 1,803 | 83.2% | 5 | 2 | 0 | 1/258 | 1/361 | 1/902 | - |
| 202 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -920 | 2,082 | 85.3% | 0 | 12 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
| 203 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -930 | 1,096 | 71.7% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/548 | 1/548 | - |
| 204 | 676 | L主役は銭形5 | -940 | 1,092 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1092 | - | 1/1092 | - |
| 205 | 694 | ファンキージャグラー2KT | -960 | 2,105 | 84.8% | 4 | 6 | 0 | 1/211 | 1/526 | 1/351 | - |
| 206 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | -960 | 681 | 53% | 0 | 1 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
| 207 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -970 | 1,424 | 77.3% | 0 | 4 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 208 | 721 | マイジャグラーV | -990 | 3,702 | 91.1% | 9 | 13 | 0 | 1/168 | 1/411 | 1/285 | - |
| 209 | 655 | スマスロモンキーターンV | -1,010 | 3,389 | 90.1% | 0 | 8 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 210 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,020 | 4,138 | 91.8% | 9 | 15 | 0 | 1/172 | 1/460 | 1/276 | - |
| 211 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,070 | 1,205 | 70.4% | 0 | 2 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 212 | 713 | マイジャグラーV | -1,080 | 4,702 | 92.3% | 13 | 14 | 0 | 1/174 | 1/362 | 1/336 | - |
| 213 | 727 | マイジャグラーV | -1,100 | 7,050 | 94.8% | 23 | 18 | 0 | 1/172 | 1/307 | 1/392 | - |
| 214 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,130 | 1,605 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 4,832 | 92.1% | 8 | 0 | 0 | 1/604 | 1/604 | - | - |
| 216 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,180 | 3,262 | 87.9% | 10 | 10 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 217 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,634 | 84.8% | 3 | 14 | 0 | 1/155 | 1/878 | 1/188 | - |
| 218 | 653 | スマスロモンキーターンV | -1,250 | 2,926 | 85.8% | 0 | 6 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 219 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -1,260 | 1,369 | 69.3% | 2 | 0 | 0 | 1/685 | 1/685 | - | - |
| 220 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -1,260 | 1,046 | 59.8% | 2 | 1 | 0 | 1/349 | 1/523 | 1/1046 | - |
| 221 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,280 | 3,158 | 86.5% | 0 | 10 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 222 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,280 | 1,353 | 68.5% | 0 | 4 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 223 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,290 | 1,959 | 78.1% | 0 | 5 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 224 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,079 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 695 | ファンキージャグラー2KT | -1,340 | 4,649 | 90.4% | 12 | 11 | 0 | 1/202 | 1/387 | 1/423 | - |
| 226 | 674 | スマスロ ハナビ | -1,340 | 2,657 | 83.2% | 5 | 9 | 0 | 1/190 | 1/531 | 1/295 | - |
| 227 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,350 | 1,942 | 76.8% | 10 | 3 | 0 | 1/149 | 1/194 | 1/647 | - |
| 228 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,370 | 1,223 | 62.7% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/612 | 1/612 | - |
| 229 | 709 | マイジャグラーV | -1,420 | 7,284 | 93.5% | 21 | 23 | 0 | 1/166 | 1/347 | 1/317 | - |
| 230 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,430 | 2,374 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/791 | - | 1/791 | - |
| 231 | 708 | マイジャグラーV | -1,440 | 4,345 | 89% | 12 | 10 | 0 | 1/198 | 1/362 | 1/435 | - |
| 232 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,450 | 3,541 | 86.4% | 0 | 7 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 233 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,490 | 1,704 | 70.9% | 8 | 4 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 234 | 705 | マイジャグラーV | -1,510 | 6,437 | 92.2% | 21 | 13 | 0 | 1/189 | 1/307 | 1/495 | - |
| 235 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,540 | 1,447 | 64.5% | 0 | 2 | 0 | 1/724 | - | 1/724 | - |
| 236 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,640 | 1,386 | 60.6% | 3 | 3 | 0 | 1/231 | 1/462 | 1/462 | - |
| 237 | 571 | L東京喰種 | -1,700 | 3,162 | 82.1% | 18 | 17 | 0 | 1/90 | 1/176 | 1/186 | - |
| 238 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,740 | 2,664 | 78.2% | 0 | 6 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 239 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,740 | 2,341 | 75.2% | 13 | 5 | 0 | 1/130 | 1/180 | 1/468 | - |
| 240 | 501 | L ToLOVEるダークネス | -1,770 | 2,544 | 76.8% | 12 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 241 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,780 | 3,841 | 84.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 542 | スマスロ鉄拳6 | -1,800 | 2,159 | 72.2% | 7 | 4 | 0 | 1/196 | 1/308 | 1/540 | - |
| 243 | 648 | いざ!番長 | -1,800 | 2,059 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1030 | - | 1/1030 | - |
| 244 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,910 | 3,163 | 79.9% | 6 | 7 | 0 | 1/243 | 1/527 | 1/452 | - |
| 245 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,950 | 1,698 | 61.7% | 4 | 5 | 0 | 1/189 | 1/425 | 1/340 | - |
| 246 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,080 | 2,834 | 75.5% | 0 | 5 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 247 | 565 | L東京喰種 | -2,090 | 1,653 | 57.9% | 3 | 6 | 0 | 1/184 | 1/551 | 1/276 | - |
| 248 | 563 | L東京喰種 | -2,100 | 2,030 | 65.5% | 7 | 5 | 0 | 1/169 | 1/290 | 1/406 | - |
| 249 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,200 | 1,907 | 61.5% | 0 | 8 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 250 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,240 | 2,532 | 70.5% | 8 | 5 | 0 | 1/195 | 1/317 | 1/506 | - |
| 251 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,260 | 1,995 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,270 | 3,549 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,290 | 3,249 | 76.5% | 0 | 11 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 254 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,360 | 1,943 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,480 | 3,823 | 78.4% | 17 | 6 | 0 | 1/166 | 1/225 | 1/637 | - |
| 256 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,590 | 4,916 | 82.4% | 7 | 14 | 0 | 1/234 | 1/702 | 1/351 | - |
| 257 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,930 | 4,413 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,960 | 6,257 | 84.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,080 | 5,542 | 81.5% | 30 | 13 | 0 | 1/129 | 1/185 | 1/426 | - |
| 260 | 550 | 真打 吉宗 | -3,200 | 3,827 | 72.1% | 18 | 10 | 0 | 1/137 | 1/213 | 1/383 | - |
| 261 | 549 | ローティス | -3,240 | 3,568 | 69.7% | 9 | 5 | 0 | 1/255 | 1/396 | 1/714 | - |
| 262 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,270 | 3,156 | 65.5% | 5 | 2 | 0 | 1/451 | 1/631 | 1/1578 | - |
| 263 | 544 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,290 | 5,096 | 78.5% | 20 | 4 | 0 | 1/212 | 1/255 | 1/1274 | - |
| 264 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,050 | 3,684 | 63.4% | 7 | 9 | 0 | 1/230 | 1/526 | 1/409 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,117 | 3,218 | 111.6% | |
| 6 | +670 | 2,642 | 108.5% | |
| 9 | +563 | 2,879 | 106.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +56 | 2,992 | 100.6% | |
| 8 | +43 | 2,720 | 100.5% | |
| 7 | +15 | 2,420 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,504 | - | |
| 1 | 0 | 2,375 | - | |
| 3 | 0 | 2,437 | - | |
| 4 | 0 | 2,452 | - | |
| 5 | 0 | 2,324 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。