第一プラザ霞ヶ関店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,960平均G 2,461プラス率 3/5出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +2,976 | 3,031 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,442 | 1,450 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +372 | 3,753 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -361 | 452 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +8,255 | 3,619 | 176.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,960 | 2,461 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,895平均G 3,566プラス率 1/2出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -396 | 4,060 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +4,186 | 3,071 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,895 | 3,566 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,697平均G 2,803プラス率 1/2出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +3,441 | 2,833 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -47 | 2,773 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,697 | 2,803 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,363平均G 5,431プラス率 4/8出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,535 | 2,835 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +7,720 | 9,546 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +348 | 3,313 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -1,768 | 6,764 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,675 | 2,811 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +186 | 4,741 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +10,093 | 8,995 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -2,466 | 4,439 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,363 | 5,430 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,244平均G 2,302プラス率 1/2出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +2,511 | 2,994 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -24 | 1,610 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,244 | 2,302 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,054平均G 5,503プラス率 2/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +767 | 4,223 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -3,117 | 5,383 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +5,511 | 6,904 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,054 | 5,503 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +940平均G 4,528プラス率 4/10出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,094 | 2,389 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -326 | 779 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -5,094 | 6,244 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -547 | 1,793 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +9,534 | 11,553 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +1,976 | 3,465 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -442 | 551 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +5,093 | 6,258 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +1,674 | 7,790 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,373 | 4,458 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +940 | 4,528 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 +919平均G 856プラス率 1/2出率 135.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +2,372 | 1,371 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -535 | 341 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +918 | 856 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +817平均G 2,893プラス率 2/3出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -1,163 | 1,274 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +220 | 3,268 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +3,395 | 4,137 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +817 | 2,893 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +558平均G 3,035プラス率 2/8出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +3,209 | 9,795 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -512 | 2,656 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -210 | 541 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -384 | 858 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +4,744 | 7,772 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,373 | 1,699 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -442 | 429 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -570 | 529 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +558 | 3,035 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +457平均G 3,067プラス率 1/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +4,186 | 4,019 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -2,000 | 4,118 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -814 | 1,063 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +457 | 3,067 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +453平均G 2,497プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +2,651 | 3,207 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,745 | 1,786 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +453 | 2,496 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +380平均G 3,743プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +1,558 | 5,884 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +523 | 2,378 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -942 | 2,968 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 3,743 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +325平均G 5,055プラス率 6/11出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -1,373 | 3,207 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,675 | 2,819 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -547 | 1,784 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +2,279 | 7,497 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -640 | 2,047 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +2,325 | 7,404 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -419 | 8,738 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +569 | 6,742 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +1,255 | 6,067 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,744 | 6,200 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +58 | 3,100 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 5,055 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +306平均G 745プラス率 2/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +1,232 | 1,297 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +34 | 702 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -349 | 235 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +306 | 745 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +279平均G 1,311プラス率 1/2出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -152 | 467 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +709 | 2,154 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,310 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +134平均G 140プラス率 1/2出率 131.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +267 | 280 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +134 | 140 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +46平均G 2,346プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -466 | 3,646 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +558 | 1,045 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 2,346 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +5平均G 339プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +162 | 271 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -152 | 406 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 338 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -54平均G 4,931プラス率 1/7出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -489 | 4,387 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -977 | 5,782 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -128 | 3,850 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -652 | 3,261 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -94 | 8,195 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -175 | 707 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +2,139 | 8,332 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 4,931 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -128平均G 5,077プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,465 | 6,175 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,721 | 3,979 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 5,077 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -128平均G 121プラス率 0/2出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -256 | 242 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 121 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -225平均G 2,972プラス率 1/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -407 | 1,345 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -617 | 2,011 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,326 | 3,578 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -489 | 4,293 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -94 | 1,327 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,581 | 5,278 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 2,972 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -251平均G 1,913プラス率 1/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -977 | 3,218 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +476 | 608 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,913 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -280平均G 907プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -338 | 408 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -221 | 1,405 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 906 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -326平均G 5,471プラス率 3/8出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +2,976 | 7,380 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,814 | 6,396 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,373 | 3,516 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -2,000 | 12,264 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -2,000 | 1,838 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -373 | 1,751 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +674 | 2,345 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +1,302 | 8,281 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 5,471 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -338平均G 2,641プラス率 3/12出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -2,140 | 3,469 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -907 | 1,552 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -361 | 3,765 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -233 | 813 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +348 | 4,805 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -396 | 2,344 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,047 | 1,957 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -303 | 1,869 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -373 | 2,018 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +1,697 | 5,015 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -617 | 925 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +279 | 3,163 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 2,641 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -338平均G 810プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -477 | 551 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -198 | 1,068 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 810 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -377平均G 1,902プラス率 0/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -698 | 935 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -73 | 419 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -361 | 4,351 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 1,902 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -454平均G 512プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -907 | 1,023 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 512 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -466平均G 360プラス率 0/3出率 56.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,163 | 942 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -24 | 14 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -210 | 125 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 360 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -562平均G 1,105プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -140 | 633 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -35 | 773 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,512 | 1,908 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 1,105 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -601平均G 1,969プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -128 | 2,204 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -419 | 2,196 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,256 | 1,507 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -601 | 1,969 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -667平均G 6,224プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -5,094 | 7,034 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +5,790 | 6,080 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -2,698 | 5,558 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 6,224 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -826平均G 969プラス率 0/2出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -756 | 1,069 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -896 | 869 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 969 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -884平均G 3,290プラス率 1/8出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,977 | 1,629 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -838 | 3,028 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1,373 | 5,529 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -2,233 | 2,361 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,675 | 4,109 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -280 | 2,691 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +1,302 | 6,969 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 3,290 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -890平均G 2,229プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -477 | 906 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,303 | 3,552 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 2,229 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -908平均G 3,881プラス率 1/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -1,838 | 6,583 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +23 | 1,179 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -908 | 3,881 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,028平均G 1,900プラス率 1/8出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1,907 | 1,496 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -326 | 363 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -477 | 585 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -710 | 600 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -175 | 4,975 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +116 | 1,649 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -1,489 | 1,606 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -3,256 | 3,925 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,028 | 1,900 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,458平均G 2,777プラス率 1/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +2,232 | 2,364 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -3,442 | 2,781 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -3,163 | 3,185 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,458 | 2,777 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,725平均G 3,225プラス率 0/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -2,698 | 4,734 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,187 | 2,831 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -291 | 2,109 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,725 | 3,225 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,737平均G 3,665プラス率 0/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,442 | 6,244 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -2,280 | 2,234 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,489 | 2,517 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,737 | 3,665 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,842平均G 4,027プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -3,024 | 9,484 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,838 | 1,624 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -663 | 973 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,842 | 4,027 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,217平均G 5,454プラス率 0/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -47 | 7,323 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -3,163 | 3,673 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -3,442 | 5,365 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,217 | 5,454 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -2,466平均G 4,369プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -1,535 | 4,654 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -3,396 | 4,084 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,466 | 4,369 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,093 | 8,995 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 45 | L東京喰種 | +9,534 | 11,553 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 91 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,255 | 3,619 | 176.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 2 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,720 | 9,546 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 95 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,790 | 6,080 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,511 | 6,904 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 48 | L東京喰種 | +5,093 | 6,258 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,744 | 7,772 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 132 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,186 | 4,019 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 187 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,186 | 3,071 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 142 | 回胴式遊技機グランベルム | +3,906 | 3,649 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 159 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,767 | 6,774 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 97 | スロット ワールドダイスター | +3,441 | 2,833 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,395 | 4,137 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 17 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,209 | 9,795 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 33 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,976 | 7,380 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,976 | 3,031 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 172 | スマスロ新鬼武者3 | +2,651 | 3,207 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 198 | スマスロ化物語 | +2,511 | 2,994 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 192 | Lアクダマドライブ | +2,372 | 1,371 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | +2,325 | 7,404 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | +2,279 | 7,497 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 123 | 真打 吉宗 | +2,232 | 2,364 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 75 | マイジャグラーV | +2,139 | 8,332 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 143 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +2,093 | 1,304 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 46 | L東京喰種 | +1,976 | 3,465 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | +1,744 | 6,200 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | +1,697 | 5,015 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 49 | L東京喰種 | +1,674 | 7,790 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 122 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,581 | 5,278 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +1,558 | 5,884 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 111 | 戦国コレクション6 | +1,465 | 6,175 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 147 | パチスロ 新鬼武者2 | +1,418 | 2,163 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 40 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,302 | 8,281 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 16 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,302 | 6,969 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +1,255 | 6,067 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 183 | Lパチスロからくりサーカス | +1,232 | 1,297 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 99 | L不二子BT | +1,209 | 2,370 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +1,069 | 3,089 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 156 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +953 | 3,498 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +767 | 4,223 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 114 | スマスロ 攻殻機動隊 | +709 | 2,154 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 39 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +674 | 2,345 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +569 | 6,742 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 191 | スマスロ スーパーリオエース2 | +558 | 1,045 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +523 | 2,378 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 171 | L ToLOVEるダークネス | +476 | 608 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +372 | 3,753 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +348 | 4,805 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 3 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +348 | 3,313 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +279 | 3,163 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 168 | スマスロ鉄拳6 | +267 | 280 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 153 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +255 | 1,860 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +220 | 3,268 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 6 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +186 | 4,741 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 196 | Lタクトオーパス デスティニー | +162 | 271 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | +116 | 1,649 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 3,100 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 184 | Lパチスロからくりサーカス | +34 | 702 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 167 | スマスロ スーパーブラックジャック | +23 | 1,179 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 92 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 165 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 194 | Lバンドリ! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 169 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 9 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 93 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 199 | スマスロ化物語 | -24 | 1,610 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 130 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -24 | 14 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 127 | スマスロモンキーターンV | -35 | 773 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -47 | 7,323 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 98 | スロット ワールドダイスター | -47 | 2,773 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 64 | ジャグラーガールズSS | -73 | 419 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 73 | マイジャグラーV | -94 | 8,195 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 121 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -94 | 1,327 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 71 | マイジャグラーV | -128 | 3,850 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 135 | Lスマスロ北斗の拳 | -128 | 2,204 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 126 | スマスロモンキーターンV | -140 | 633 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -152 | 1,400 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 113 | スマスロ 攻殻機動隊 | -152 | 467 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 197 | Lタクトオーパス デスティニー | -152 | 406 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | -175 | 4,975 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 74 | マイジャグラーV | -175 | 707 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 161 | Lソードアート・オンライン | -198 | 1,068 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 19 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -210 | 541 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 131 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -210 | 125 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 189 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -221 | 1,405 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 158 | L主役は銭形5 | -233 | 2,280 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 813 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 195 | Lバンドリ! | -256 | 242 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 15 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -280 | 2,691 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 110 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -291 | 2,109 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 1,869 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 42 | L東京喰種 | -326 | 779 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 26 | Lパチスロからくりサーカス2 | -326 | 363 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 188 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -338 | 408 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 185 | Lパチスロからくりサーカス | -349 | 235 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 65 | ジャグラーガールズSS | -361 | 4,351 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 3,765 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -361 | 452 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 2,018 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 38 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -373 | 1,751 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 20 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -384 | 858 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 151 | 押忍!番長ZERO | -384 | 410 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 186 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -396 | 4,060 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 2,344 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 117 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -407 | 1,345 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 8,738 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 136 | Lスマスロ北斗の拳 | -419 | 2,196 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 47 | L東京喰種 | -442 | 551 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -442 | 429 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 190 | スマスロ スーパーリオエース2 | -466 | 3,646 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 145 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -466 | 1,670 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 103 | スマスロ ハナビ | -477 | 906 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 27 | Lパチスロからくりサーカス2 | -477 | 585 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 160 | Lソードアート・オンライン | -477 | 551 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 69 | マイジャグラーV | -489 | 4,387 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 120 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -489 | 4,293 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 18 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -512 | 2,656 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -512 | 991 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 193 | Lアクダマドライブ | -535 | 341 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 44 | L東京喰種 | -547 | 1,793 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -547 | 1,784 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -570 | 529 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -605 | 576 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 118 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -617 | 2,011 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 925 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 2,047 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 72 | マイジャグラーV | -652 | 3,261 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 140 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -663 | 973 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 63 | ジャグラーガールズSS | -698 | 935 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 28 | Lパチスロからくりサーカス2 | -710 | 600 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 162 | いざ!番長 | -756 | 1,069 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 146 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | -791 | 2,164 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 102 | アレックス ブライト | -791 | 1,952 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 134 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -814 | 1,063 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -838 | 3,028 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -849 | 1,624 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 150 | パチスロ頭文字D | -884 | 1,177 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 163 | いざ!番長 | -896 | 869 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -907 | 1,552 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 164 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -907 | 1,023 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -942 | 2,968 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 70 | マイジャグラーV | -977 | 5,782 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 170 | L ToLOVEるダークネス | -977 | 3,218 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 154 | スロット ゾンビランドサガ | -1,000 | 908 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 1,957 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 101 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,070 | 1,848 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 41 | L東京喰種 | -1,094 | 2,389 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 155 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,117 | 4,598 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,163 | 1,274 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 129 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,163 | 942 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 144 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -1,210 | 1,093 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 137 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,256 | 1,507 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 104 | スマスロ ハナビ | -1,303 | 3,552 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 119 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,326 | 3,578 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,373 | 5,529 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 50 | L東京喰種 | -1,373 | 4,458 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 35 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,373 | 3,516 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -1,373 | 3,207 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,373 | 1,699 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 177 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,442 | 6,244 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,442 | 1,450 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 179 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,489 | 2,517 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 31 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,489 | 1,606 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 128 | スマスロモンキーターンV | -1,512 | 1,908 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 115 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,535 | 4,654 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,535 | 2,835 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 157 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,652 | 1,815 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 14 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,675 | 4,109 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -1,675 | 2,819 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 5 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,675 | 2,811 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 112 | 戦国コレクション6 | -1,721 | 3,979 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 173 | スマスロ新鬼武者3 | -1,745 | 1,786 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 4 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,768 | 6,764 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 34 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,814 | 6,396 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 166 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,838 | 6,583 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 139 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,838 | 1,624 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 25 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,907 | 1,496 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,977 | 1,629 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 36 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 12,264 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 133 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,000 | 4,118 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 37 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 1,838 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -2,140 | 3,469 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 109 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,187 | 2,831 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 13 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,233 | 2,361 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 178 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,280 | 2,234 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,466 | 4,439 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 96 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,698 | 5,558 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 108 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,698 | 4,734 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,024 | 9,484 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,117 | 5,383 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,163 | 3,673 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 125 | 真打 吉宗 | -3,163 | 3,185 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 32 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,256 | 3,925 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 116 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,396 | 4,084 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,442 | 5,365 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 124 | 真打 吉宗 | -3,442 | 2,781 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 94 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,094 | 7,034 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 43 | L東京喰種 | -5,094 | 6,244 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +696 | 3,371 | 106.9% | |
| 7 | +592 | 2,933 | 106.7% | |
| 1 | +466 | 2,793 | 105.6% | |
| 5 | +189 | 4,066 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 2,570 | - | |
| 3 | 0 | 2,734 | - | |
| 4 | 0 | 2,607 | - | |
| 6 | 0 | 4,098 | - | |
| 8 | 0 | 2,725 | - | |
| 9 | 0 | 2,897 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,618 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。