デラックス7西横浜店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +12,047平均G 1,197プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +12,047 | 1,197 | 435.5% | 57 | 23 | 0 | 1/15.0 | 1/21.0 | 1/52.0 | - |
| 平均 | +12,047 | 1,197 | 435.5% | 57 | 23 | 0 | 1/15 | 1/21 | 1/52 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +4,315平均G 7,030プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +4,315 | 7,030 | 120.5% | 62 | 22 | 0 | 1/83.7 | 1/113.4 | 1/319.5 | - |
| 平均 | +4,315 | 7,030 | 120.5% | 62 | 22 | 0 | 1/84 | 1/113 | 1/320 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +3,916平均G 1,086プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +5,011 | 315 | 630.3% | 26 | 2 | 0 | 1/11.2 | 1/12.1 | 1/157.5 | - |
| 263 | +2,822 | 1,856 | 150.7% | 41 | 6 | 0 | 1/39.5 | 1/45.3 | 1/309.3 | - |
| 平均 | +3,916 | 1,086 | 220.3% | 34 | 4 | 0 | 1/29 | 1/32 | 1/271 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,796平均G 2,983プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +2,796 | 2,983 | 131.2% | 10 | 18 | 0 | 1/106.5 | 1/298.3 | 1/165.7 | - |
| 平均 | +2,796 | 2,983 | 131.2% | 10 | 18 | 0 | 1/107 | 1/298 | 1/166 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +1,978平均G 1,699プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,978 | 1,699 | 138.8% | 22 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/77.2 | 1/283.2 | - |
| 平均 | +1,978 | 1,699 | 138.8% | 22 | 6 | 0 | 1/61 | 1/77 | 1/283 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,957平均G 2,647プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +1,957 | 2,647 | 124.6% | 56 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/47.3 | 1/882.3 | - |
| 平均 | +1,957 | 2,647 | 124.6% | 56 | 3 | 0 | 1/45 | 1/47 | 1/882 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,400平均G 504プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +1,400 | 504 | 192.6% | 21 | 3 | 0 | 1/21.0 | 1/24.0 | 1/168.0 | - |
| 平均 | +1,400 | 504 | 192.6% | 21 | 3 | 0 | 1/21 | 1/24 | 1/168 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 +803平均G 677プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +803 | 677 | 139.5% | 5 | 1 | 0 | 1/112.8 | 1/135.4 | 1/677.0 | - |
| 平均 | +803 | 677 | 139.5% | 5 | 1 | 0 | 1/113 | 1/135 | 1/677 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +635平均G 976プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +635 | 976 | 121.7% | 6 | 1 | 0 | 1/139.4 | 1/162.7 | 1/976.0 | - |
| 平均 | +635 | 976 | 121.7% | 6 | 1 | 0 | 1/139 | 1/163 | 1/976 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +488平均G 5,709プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,041 | 3,659 | 90.5% | 8 | 13 | 0 | 1/174.2 | 1/457.4 | 1/281.5 | - |
| 353 | +1,597 | 9,395 | 105.7% | 37 | 36 | 0 | 1/128.7 | 1/253.9 | 1/261.0 | - |
| 355 | +2,039 | 8,120 | 108.4% | 34 | 36 | 0 | 1/116.0 | 1/238.8 | 1/225.6 | - |
| 356 | +600 | 4,979 | 104.0% | 20 | 17 | 0 | 1/134.6 | 1/248.9 | 1/292.9 | - |
| 357 | -755 | 2,391 | 89.5% | 8 | 3 | 0 | 1/217.4 | 1/298.9 | 1/797.0 | - |
| 平均 | +488 | 5,709 | 102.8% | 21 | 21 | 0 | 1/135 | 1/267 | 1/272 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +467平均G 4,742プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +867 | 7,852 | 103.7% | 33 | 28 | 0 | 1/128.7 | 1/237.9 | 1/280.4 | - |
| 335 | -222 | 1,674 | 95.6% | 6 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 336 | +755 | 4,701 | 105.4% | 20 | 19 | 0 | 1/120.5 | 1/235.1 | 1/247.4 | - |
| 平均 | +467 | 4,742 | 103.3% | 20 | 17 | 0 | 1/131 | 1/241 | 1/285 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +338平均G 247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +338 | 247 | 145.6% | 3 | 2 | 0 | 1/49.4 | 1/82.3 | 1/123.5 | - |
| 平均 | +338 | 247 | 145.6% | 3 | 2 | 0 | 1/49 | 1/82 | 1/124 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +320平均G 699プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +320 | 699 | 115.3% | 12 | 5 | 0 | 1/41.1 | 1/58.2 | 1/139.8 | - |
| 平均 | +320 | 699 | 115.3% | 12 | 5 | 0 | 1/41 | 1/58 | 1/140 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +225平均G 492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +225 | 492 | 115.2% | 2 | 2 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 平均 | +225 | 492 | 115.2% | 2 | 2 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +141平均G 381プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +141 | 381 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 平均 | +141 | 381 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/381 | - |
ミスタージャグラー
平均 +135平均G 3,337プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +914 | 2,776 | 111.0% | 14 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/198.3 | 1/308.4 | - |
| 338 | -1,139 | 2,276 | 83.3% | 4 | 7 | 0 | 1/206.9 | 1/569.0 | 1/325.1 | - |
| 350 | +630 | 4,960 | 104.2% | 19 | 18 | 0 | 1/134.1 | 1/261.1 | 1/275.6 | - |
| 平均 | +135 | 3,337 | 101.3% | 12 | 11 | 0 | 1/141 | 1/271 | 1/294 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +112平均G 294プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +459 | 257 | 159.5% | 6 | 1 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/257.0 | - |
| 277 | -236 | 330 | 76.2% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 平均 | +112 | 294 | 112.7% | 4 | 1 | 0 | 1/53 | 1/65 | 1/294 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +8平均G 913プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -7 | 1,183 | 99.8% | 4 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/295.8 | 1/236.6 | - |
| 318 | +378 | 1,313 | 109.6% | 6 | 4 | 0 | 1/131.3 | 1/218.8 | 1/328.2 | - |
| 320 | -346 | 242 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 913 | 100.3% | 3 | 3 | 0 | 1/144 | 1/274 | 1/304 | - |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -1平均G 230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1 | 230 | 99.9% | 3 | 1 | 0 | 1/57.5 | 1/76.7 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -1 | 230 | 99.9% | 3 | 1 | 0 | 1/58 | 1/77 | 1/230 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -7平均G 6プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -7 | 6 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 6 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -16平均G 229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -16 | 229 | 97.7% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 平均 | -16 | 229 | 97.7% | 1 | 1 | 0 | 1/114 | 1/229 | 1/229 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -33平均G 704プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -33 | 704 | 98.4% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 平均 | -33 | 704 | 98.4% | 2 | 1 | 0 | 1/235 | 1/352 | 1/704 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -39平均G 507プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -39 | 507 | 97.4% | 5 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 平均 | -39 | 507 | 97.4% | 5 | 0 | 0 | 1/101 | 1/101 | - | - |
新ハナビ
平均 -42平均G 293プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -100 | 326 | 89.8% | 1 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 330 | +16 | 260 | 102.1% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | -42 | 293 | 95.2% | 1 | 1 | 0 | 1/146 | 1/293 | 1/293 | - |
幼女戦記
平均 -42平均G 23プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -42 | 23 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 23 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -49平均G 4,584プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -49 | 4,584 | 99.6% | 19 | 111 | 0 | 1/35.3 | 1/241.3 | 1/41.3 | - |
| 平均 | -49 | 4,584 | 99.6% | 19 | 111 | 0 | 1/35 | 1/241 | 1/41 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -151平均G 1,144プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -341 | 443 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 285 | +39 | 1,845 | 100.7% | 7 | 7 | 0 | 1/131.8 | 1/263.6 | 1/263.6 | - |
| 平均 | -151 | 1,144 | 95.6% | 4 | 4 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -164平均G 111プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -164 | 111 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -164 | 111 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -194平均G 694プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +74 | 385 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/96.2 | 1/385.0 | - |
| 266 | +74 | 325 | 107.6% | 4 | 1 | 0 | 1/65.0 | 1/81.2 | 1/325.0 | - |
| 267 | -729 | 1,373 | 82.3% | 11 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/124.8 | 1/343.2 | - |
| 平均 | -194 | 694 | 90.7% | 6 | 2 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/347 | - |
アレックス ブライト
平均 -270平均G 5,058プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -270 | 5,058 | 98.2% | 15 | 15 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 平均 | -270 | 5,058 | 98.2% | 15 | 15 | 0 | 1/169 | 1/337 | 1/337 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -291平均G 1,330プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -291 | 1,330 | 92.7% | 4 | 4 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 平均 | -291 | 1,330 | 92.7% | 4 | 4 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -339平均G 1,328プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +48 | 1,380 | 101.2% | 7 | 2 | 0 | 1/153.3 | 1/197.1 | 1/690.0 | - |
| 315 | -726 | 1,277 | 81.0% | 3 | 1 | 0 | 1/319.2 | 1/425.7 | 1/1277.0 | - |
| 平均 | -339 | 1,328 | 91.5% | 5 | 2 | 0 | 1/204 | 1/266 | 1/886 | - |
新鬼武者3
平均 -377平均G 1,056プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -593 | 1,454 | 86.4% | 11 | 1 | 0 | 1/121.2 | 1/132.2 | 1/1454.0 | - |
| 280 | -161 | 657 | 91.8% | 6 | 1 | 0 | 1/93.9 | 1/109.5 | 1/657.0 | - |
| 平均 | -377 | 1,056 | 88.1% | 8 | 1 | 0 | 1/111 | 1/124 | 1/1,056 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -423平均G 3,294プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,899 | 4,798 | 86.8% | 11 | 19 | 0 | 1/159.9 | 1/436.2 | 1/252.5 | - |
| 302 | -865 | 2,047 | 85.9% | 7 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/292.4 | 1/682.3 | - |
| 303 | -216 | 2,941 | 97.6% | 12 | 6 | 0 | 1/163.4 | 1/245.1 | 1/490.2 | - |
| 305 | -45 | 1,565 | 99.0% | 6 | 4 | 0 | 1/156.5 | 1/260.8 | 1/391.2 | - |
| 306 | +629 | 8,799 | 102.4% | 32 | 36 | 0 | 1/129.4 | 1/275.0 | 1/244.4 | - |
| 307 | -167 | 1,145 | 95.1% | 4 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/286.2 | 1/381.7 | - |
| 308 | -1,104 | 1,895 | 80.6% | 3 | 6 | 0 | 1/210.6 | 1/631.7 | 1/315.8 | - |
| 310 | +726 | 4,904 | 104.9% | 21 | 17 | 0 | 1/129.1 | 1/233.5 | 1/288.5 | - |
| 311 | -593 | 651 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/651.0 | 1/651.0 | - | - |
| 312 | -697 | 4,194 | 94.5% | 14 | 11 | 0 | 1/167.8 | 1/299.6 | 1/381.3 | - |
| 平均 | -423 | 3,294 | 95.7% | 11 | 10 | 0 | 1/152 | 1/297 | 1/314 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -477平均G 978プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -572 | 1,563 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/390.8 | 1/390.8 | - |
| 11 | -242 | 954 | 91.5% | 3 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 12 | -436 | 674 | 78.4% | 1 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/674.0 | 1/337.0 | - |
| 13 | -657 | 719 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/719.0 | - | 1/719.0 | - |
| 平均 | -477 | 978 | 83.7% | 2 | 2 | 0 | 1/261 | 1/489 | 1/559 | - |
東京喰種
平均 -486平均G 805プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -751 | 1,640 | 84.7% | 7 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/234.3 | 1/273.3 | - |
| 256 | -1,017 | 973 | 65.2% | 3 | 4 | 0 | 1/139.0 | 1/324.3 | 1/243.2 | - |
| 257 | -378 | 356 | 64.6% | 1 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/356.0 | 1/178.0 | - |
| 258 | +204 | 250 | 127.2% | 4 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/62.5 | 1/250.0 | - |
| 平均 | -486 | 805 | 79.9% | 4 | 3 | 0 | 1/115 | 1/215 | 1/248 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -512平均G 710プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -512 | 710 | 76.0% | 2 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/355.0 | 1/88.8 | - |
| 平均 | -512 | 710 | 76.0% | 2 | 8 | 0 | 1/71 | 1/355 | 1/89 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -555平均G 1,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -555 | 1,056 | 82.5% | 8 | 15 | 0 | 1/45.9 | 1/132.0 | 1/70.4 | - |
| 平均 | -555 | 1,056 | 82.5% | 8 | 15 | 0 | 1/46 | 1/132 | 1/70 | - |
化物語
平均 -601平均G 1,574プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -601 | 1,574 | 87.3% | 11 | 6 | 0 | 1/92.6 | 1/143.1 | 1/262.3 | - |
| 平均 | -601 | 1,574 | 87.3% | 11 | 6 | 0 | 1/93 | 1/143 | 1/262 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -616平均G 663プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -616 | 663 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 平均 | -616 | 663 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -733平均G 1,481プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -80 | 161 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/53.7 | 1/80.5 | 1/161.0 | - |
| 287 | -1,052 | 2,050 | 82.9% | 12 | 7 | 0 | 1/107.9 | 1/170.8 | 1/292.9 | - |
| 288 | -1,709 | 3,012 | 81.1% | 26 | 7 | 0 | 1/91.3 | 1/115.8 | 1/430.3 | - |
| 300 | -91 | 701 | 95.7% | 7 | 2 | 0 | 1/77.9 | 1/100.1 | 1/350.5 | - |
| 平均 | -733 | 1,481 | 83.5% | 12 | 4 | 0 | 1/93 | 1/126 | 1/348 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -838平均G 5,224プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -838 | 5,224 | 94.7% | 15 | 16 | 0 | 1/168.5 | 1/348.3 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -838 | 5,224 | 94.7% | 15 | 16 | 0 | 1/169 | 1/348 | 1/326 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -862平均G 780プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 275 | -1,725 | 1,561 | 63.2% | 2 | 4 | 0 | 1/260.2 | 1/780.5 | 1/390.2 | - |
| 平均 | -862 | 780 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/260 | 1/780 | 1/390 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,058平均G 908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,058 | 908 | 61.2% | 4 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 平均 | -1,058 | 908 | 61.2% | 4 | 0 | 0 | 1/227 | 1/227 | - | - |
モンキーターンV
平均 -1,074平均G 1,845プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -842 | 629 | 55.4% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 282 | -1,307 | 3,061 | 85.8% | 30 | 10 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.1 | - |
| 平均 | -1,074 | 1,845 | 80.6% | 16 | 6 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/335 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -1,209平均G 1,413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -1,209 | 1,413 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/471.0 | 1/1413.0 | 1/706.5 | - |
| 平均 | -1,209 | 1,413 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/471 | 1/1,413 | 1/706 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -1,325平均G 3,552プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,325 | 3,552 | 87.6% | 9 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/394.7 | 1/507.4 | - |
| 平均 | -1,325 | 3,552 | 87.6% | 9 | 7 | 0 | 1/222 | 1/395 | 1/507 | - |
からくりサーカス
平均 -2,030平均G 1,575プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -2,030 | 1,575 | 57.0% | 5 | 5 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -2,030 | 1,575 | 57.0% | 5 | 5 | 0 | 1/158 | 1/315 | 1/315 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -2,039平均G 2,409プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -2,039 | 2,409 | 71.8% | 9 | 7 | 0 | 1/150.6 | 1/267.7 | 1/344.1 | - |
| 平均 | -2,039 | 2,409 | 71.8% | 9 | 7 | 0 | 1/151 | 1/268 | 1/344 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,230平均G 5,532プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -2,230 | 5,532 | 86.6% | 29 | 15 | 0 | 1/125.7 | 1/190.8 | 1/368.8 | - |
| 平均 | -2,230 | 5,532 | 86.6% | 29 | 15 | 0 | 1/126 | 1/191 | 1/369 | - |
いざ!番長
平均 -2,230平均G 1,888プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,230 | 1,888 | 60.6% | 5 | 1 | 0 | 1/314.7 | 1/377.6 | 1/1888.0 | - |
| 平均 | -2,230 | 1,888 | 60.6% | 5 | 1 | 0 | 1/315 | 1/378 | 1/1,888 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -4,138平均G 5,555プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -4,138 | 5,555 | 75.2% | 15 | 9 | 0 | 1/231.5 | 1/370.3 | 1/617.2 | - |
| 平均 | -4,138 | 5,555 | 75.2% | 15 | 9 | 0 | 1/231 | 1/370 | 1/617 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 261 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,047 | 1,197 | 435.5% | 57 | 23 | 0 | 1/15.0 | 1/21.0 | 1/52.0 | - |
| 2 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,011 | 315 | 630.3% | 26 | 2 | 0 | 1/11.2 | 1/12.1 | 1/157.5 | - |
| 3 | 260 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,315 | 7,030 | 120.5% | 62 | 22 | 0 | 1/83.7 | 1/113.4 | 1/319.5 | - |
| 4 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,822 | 1,856 | 150.7% | 41 | 6 | 0 | 1/39.5 | 1/45.3 | 1/309.3 | - |
| 5 | 63 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,796 | 2,983 | 131.2% | 10 | 18 | 0 | 1/106.5 | 1/298.3 | 1/165.7 | - |
| 6 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +2,039 | 8,120 | 108.4% | 34 | 36 | 0 | 1/116.0 | 1/238.8 | 1/225.6 | - |
| 7 | 326 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,978 | 1,699 | 138.8% | 22 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/77.2 | 1/283.2 | - |
| 8 | 268 | スーパーブラックジャック | +1,957 | 2,647 | 124.6% | 56 | 3 | 0 | 1/44.9 | 1/47.3 | 1/882.3 | - |
| 9 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | +1,597 | 9,395 | 105.7% | 37 | 36 | 0 | 1/128.7 | 1/253.9 | 1/261.0 | - |
| 10 | 323 | モンスターハンターライズ | +1,400 | 504 | 192.6% | 21 | 3 | 0 | 1/21.0 | 1/24.0 | 1/168.0 | - |
| 11 | 337 | ミスタージャグラー | +914 | 2,776 | 111.0% | 14 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/198.3 | 1/308.4 | - |
| 12 | 333 | ジャグラーガールズ | +867 | 7,852 | 103.7% | 33 | 28 | 0 | 1/128.7 | 1/237.9 | 1/280.4 | - |
| 13 | 7 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | +803 | 677 | 139.5% | 5 | 1 | 0 | 1/112.8 | 1/135.4 | 1/677.0 | - |
| 14 | 336 | ジャグラーガールズ | +755 | 4,701 | 105.4% | 20 | 19 | 0 | 1/120.5 | 1/235.1 | 1/247.4 | - |
| 15 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | +726 | 4,904 | 104.9% | 21 | 17 | 0 | 1/129.1 | 1/233.5 | 1/288.5 | - |
| 16 | 331 | バーサスリヴァイズ | +635 | 976 | 121.7% | 6 | 1 | 0 | 1/139.4 | 1/162.7 | 1/976.0 | - |
| 17 | 350 | ミスタージャグラー | +630 | 4,960 | 104.2% | 19 | 18 | 0 | 1/134.1 | 1/261.1 | 1/275.6 | - |
| 18 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | +629 | 8,799 | 102.4% | 32 | 36 | 0 | 1/129.4 | 1/275.0 | 1/244.4 | - |
| 19 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,979 | 104.0% | 20 | 17 | 0 | 1/134.6 | 1/248.9 | 1/292.9 | - |
| 20 | 276 | ゴッドイーター リザレクション | +459 | 257 | 159.5% | 6 | 1 | 0 | 1/36.7 | 1/42.8 | 1/257.0 | - |
| 21 | 318 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +378 | 1,313 | 109.6% | 6 | 4 | 0 | 1/131.3 | 1/218.8 | 1/328.2 | - |
| 22 | 270 | とある科学の超電磁砲2 | +338 | 247 | 145.6% | 3 | 2 | 0 | 1/49.4 | 1/82.3 | 1/123.5 | - |
| 23 | 66 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +320 | 699 | 115.3% | 12 | 5 | 0 | 1/41.1 | 1/58.2 | 1/139.8 | - |
| 24 | 70 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +225 | 492 | 115.2% | 2 | 2 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 25 | 258 | 東京喰種 | +204 | 250 | 127.2% | 4 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/62.5 | 1/250.0 | - |
| 26 | 6 | 炎炎ノ消防隊 | +141 | 381 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/95.2 | 1/381.0 | - |
| 27 | 265 | スマスロ北斗の拳 | +74 | 385 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/96.2 | 1/385.0 | - |
| 28 | 266 | スマスロ北斗の拳 | +74 | 325 | 107.6% | 4 | 1 | 0 | 1/65.0 | 1/81.2 | 1/325.0 | - |
| 29 | 313 | ウルトラミラクルジャグラー | +48 | 1,380 | 101.2% | 7 | 2 | 0 | 1/153.3 | 1/197.1 | 1/690.0 | - |
| 30 | 285 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +39 | 1,845 | 100.7% | 7 | 7 | 0 | 1/131.8 | 1/263.6 | 1/263.6 | - |
| 31 | 330 | 新ハナビ | +16 | 260 | 102.1% | 1 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 32 | 273 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 8 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 65 | 攻殻機動隊 | -1 | 230 | 99.9% | 3 | 1 | 0 | 1/57.5 | 1/76.7 | 1/230.0 | - |
| 35 | 317 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -7 | 1,183 | 99.8% | 4 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/295.8 | 1/236.6 | - |
| 36 | 271 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -7 | 6 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 72 | スマスロ ハナビ | -16 | 229 | 97.7% | 1 | 1 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 38 | 68 | SHAKE BONUS TRIGGER | -33 | 704 | 98.4% | 2 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/352.0 | 1/704.0 | - |
| 39 | 2 | 甲鉄城のカバネリ | -39 | 507 | 97.4% | 5 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 40 | 5 | 幼女戦記 | -42 | 23 | 39.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -45 | 1,565 | 99.0% | 6 | 4 | 0 | 1/156.5 | 1/260.8 | 1/391.2 | - |
| 42 | 3 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -49 | 4,584 | 99.6% | 19 | 111 | 0 | 1/35.3 | 1/241.3 | 1/41.3 | - |
| 43 | 286 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -80 | 161 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/53.7 | 1/80.5 | 1/161.0 | - |
| 44 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -91 | 701 | 95.7% | 7 | 2 | 0 | 1/77.9 | 1/100.1 | 1/350.5 | - |
| 45 | 328 | 新ハナビ | -100 | 326 | 89.8% | 1 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/326.0 | 1/326.0 | - |
| 46 | 280 | 新鬼武者3 | -161 | 657 | 91.8% | 6 | 1 | 0 | 1/93.9 | 1/109.5 | 1/657.0 | - |
| 47 | 1 | 押忍!番長ZERO | -164 | 111 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -167 | 1,145 | 95.1% | 4 | 3 | 0 | 1/163.6 | 1/286.2 | 1/381.7 | - |
| 49 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | -216 | 2,941 | 97.6% | 12 | 6 | 0 | 1/163.4 | 1/245.1 | 1/490.2 | - |
| 50 | 335 | ジャグラーガールズ | -222 | 1,674 | 95.6% | 6 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 51 | 277 | ゴッドイーター リザレクション | -236 | 330 | 76.2% | 3 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/110.0 | 1/330.0 | - |
| 52 | 11 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -242 | 954 | 91.5% | 3 | 0 | 0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - | - |
| 53 | 71 | アレックス ブライト | -270 | 5,058 | 98.2% | 15 | 15 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 54 | 316 | ハッピージャグラーVIII | -291 | 1,330 | 92.7% | 4 | 4 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 55 | 283 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -341 | 443 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 56 | 320 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -346 | 242 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 257 | 東京喰種 | -378 | 356 | 64.6% | 1 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/356.0 | 1/178.0 | - |
| 58 | 12 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -436 | 674 | 78.4% | 1 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/674.0 | 1/337.0 | - |
| 59 | 60 | アズールレーン THE ANIMATION | -512 | 710 | 76.0% | 2 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/355.0 | 1/88.8 | - |
| 60 | 57 | バイオハザード RE:3 | -555 | 1,056 | 82.5% | 8 | 15 | 0 | 1/45.9 | 1/132.0 | 1/70.4 | - |
| 61 | 10 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -572 | 1,563 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/195.4 | 1/390.8 | 1/390.8 | - |
| 62 | 278 | 新鬼武者3 | -593 | 1,454 | 86.4% | 11 | 1 | 0 | 1/121.2 | 1/132.2 | 1/1454.0 | - |
| 63 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -593 | 651 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/651.0 | 1/651.0 | - | - |
| 64 | 62 | 化物語 | -601 | 1,574 | 87.3% | 11 | 6 | 0 | 1/92.6 | 1/143.1 | 1/262.3 | - |
| 65 | 332 | ファミスタ回胴版!! | -616 | 663 | 69.0% | 0 | 2 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 66 | 13 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -657 | 719 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/719.0 | - | 1/719.0 | - |
| 67 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -697 | 4,194 | 94.5% | 14 | 11 | 0 | 1/167.8 | 1/299.6 | 1/381.3 | - |
| 68 | 315 | ウルトラミラクルジャグラー | -726 | 1,277 | 81.0% | 3 | 1 | 0 | 1/319.2 | 1/425.7 | 1/1277.0 | - |
| 69 | 267 | スマスロ北斗の拳 | -729 | 1,373 | 82.3% | 11 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/124.8 | 1/343.2 | - |
| 70 | 255 | 東京喰種 | -751 | 1,640 | 84.7% | 7 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/234.3 | 1/273.3 | - |
| 71 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -755 | 2,391 | 89.5% | 8 | 3 | 0 | 1/217.4 | 1/298.9 | 1/797.0 | - |
| 72 | 321 | ニューパルサーSPⅢ | -838 | 5,224 | 94.7% | 15 | 16 | 0 | 1/168.5 | 1/348.3 | 1/326.5 | - |
| 73 | 281 | モンキーターンV | -842 | 629 | 55.4% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 74 | 302 | ゴーゴージャグラー3 | -865 | 2,047 | 85.9% | 7 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/292.4 | 1/682.3 | - |
| 75 | 256 | 東京喰種 | -1,017 | 973 | 65.2% | 3 | 4 | 0 | 1/139.0 | 1/324.3 | 1/243.2 | - |
| 76 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -1,041 | 3,659 | 90.5% | 8 | 13 | 0 | 1/174.2 | 1/457.4 | 1/281.5 | - |
| 77 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,052 | 2,050 | 82.9% | 12 | 7 | 0 | 1/107.9 | 1/170.8 | 1/292.9 | - |
| 78 | 327 | ゾンビランドサガ | -1,058 | 908 | 61.2% | 4 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 79 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -1,104 | 1,895 | 80.6% | 3 | 6 | 0 | 1/210.6 | 1/631.7 | 1/315.8 | - |
| 80 | 338 | ミスタージャグラー | -1,139 | 2,276 | 83.3% | 4 | 7 | 0 | 1/206.9 | 1/569.0 | 1/325.1 | - |
| 81 | 67 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,209 | 1,413 | 71.5% | 1 | 2 | 0 | 1/471.0 | 1/1413.0 | 1/706.5 | - |
| 82 | 282 | モンキーターンV | -1,307 | 3,061 | 85.8% | 30 | 10 | 0 | 1/76.5 | 1/102.0 | 1/306.1 | - |
| 83 | 351 | ファンキージャグラー2 | -1,325 | 3,552 | 87.6% | 9 | 7 | 0 | 1/222.0 | 1/394.7 | 1/507.4 | - |
| 84 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,709 | 3,012 | 81.1% | 26 | 7 | 0 | 1/91.3 | 1/115.8 | 1/430.3 | - |
| 85 | 275 | かぐや様は告らせたい | -1,725 | 1,561 | 63.2% | 2 | 4 | 0 | 1/260.2 | 1/780.5 | 1/390.2 | - |
| 86 | 301 | ゴーゴージャグラー3 | -1,899 | 4,798 | 86.8% | 11 | 19 | 0 | 1/159.9 | 1/436.2 | 1/252.5 | - |
| 87 | 272 | からくりサーカス | -2,030 | 1,575 | 57.0% | 5 | 5 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 88 | 61 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -2,039 | 2,409 | 71.8% | 9 | 7 | 0 | 1/150.6 | 1/267.7 | 1/344.1 | - |
| 89 | 58 | ToLOVEるダークネス | -2,230 | 5,532 | 86.6% | 29 | 15 | 0 | 1/125.7 | 1/190.8 | 1/368.8 | - |
| 90 | 322 | いざ!番長 | -2,230 | 1,888 | 60.6% | 5 | 1 | 0 | 1/314.7 | 1/377.6 | 1/1888.0 | - |
| 91 | 325 | 東京リベンジャーズ | -4,138 | 5,555 | 75.2% | 15 | 9 | 0 | 1/231.5 | 1/370.3 | 1/617.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +752 | 2,969 | 54.5%(6/11) | |
| 0 | +415 | 1,979 | 54.5%(6/11) | |
| 1 | +372 | 2,130 | 16.7%(2/12) | |
| 6 | +324 | 2,209 | 72.7%(8/11) | |
| 2 | 0 | 1,699 | – | |
| 5 | 0 | 2,170 | – | |
| 7 | 0 | 1,305 | – | |
| 8 | 0 | 1,764 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,379 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。