サンタクロース栄 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
北斗の拳 転生の章2
平均 +6,306平均G 2,636プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +165 | 4,698 | 101.2% | 54 | 14 | 0 | 1/69.1 | 1/87.0 | 1/335.6 | - |
| 377 | +12,447 | 575 | 821.6% | 65 | 3 | 0 | 1/8.5 | 1/8.8 | 1/191.7 | - |
| 平均 | +6,306 | 2,636 | 179.7% | 60 | 8 | 0 | 1/39 | 1/44 | 1/310 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +4,801平均G 3,953プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +4,801 | 3,953 | 140.5% | 32 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 平均 | +4,801 | 3,953 | 140.5% | 32 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +2,999平均G 2,836プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +2,999 | 2,836 | 135.2% | 74 | 15 | 0 | 1/31.9 | 1/38.3 | 1/189.1 | - |
| 平均 | +2,999 | 2,836 | 135.2% | 74 | 15 | 0 | 1/32 | 1/38 | 1/189 | - |
モンキーターンV
平均 +2,593平均G 3,125プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -282 | 448 | 79.0% | 4 | 2 | 0 | 1/74.7 | 1/112.0 | 1/224.0 | - |
| 375 | +5,468 | 5,802 | 131.4% | 89 | 24 | 0 | 1/51.3 | 1/65.2 | 1/241.8 | - |
| 平均 | +2,593 | 3,125 | 127.7% | 46 | 13 | 0 | 1/53 | 1/67 | 1/240 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +2,336平均G 4,952プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -282 | 3,077 | 96.9% | 10 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/307.7 | 1/307.7 | - |
| 522 | +5,009 | 7,051 | 123.7% | 45 | 23 | 0 | 1/103.7 | 1/156.7 | 1/306.6 | - |
| 523 | +1,697 | 4,691 | 112.1% | 24 | 12 | 0 | 1/130.3 | 1/195.5 | 1/390.9 | - |
| 525 | +2,919 | 4,991 | 119.5% | 27 | 20 | 0 | 1/106.2 | 1/184.9 | 1/249.6 | - |
| 平均 | +2,336 | 4,952 | 115.7% | 26 | 16 | 0 | 1/116 | 1/187 | 1/305 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +1,535平均G 3,696プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +988 | 4,643 | 107.1% | 24 | 36 | 0 | 1/77.4 | 1/193.5 | 1/129.0 | - |
| 333 | +2,082 | 2,749 | 125.2% | 16 | 30 | 0 | 1/59.8 | 1/171.8 | 1/91.6 | - |
| 平均 | +1,535 | 3,696 | 113.8% | 20 | 33 | 0 | 1/70 | 1/185 | 1/112 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +968平均G 2,261プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +968 | 2,261 | 114.3% | 37 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/61.1 | 1/753.7 | - |
| 平均 | +968 | 2,261 | 114.3% | 37 | 3 | 0 | 1/57 | 1/61 | 1/754 | - |
押忍!サラリーマン番長2
平均 +863平均G 1,169プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +863 | 1,169 | 124.6% | 8 | 7 | 0 | 1/77.9 | 1/146.1 | 1/167.0 | - |
| 平均 | +863 | 1,169 | 124.6% | 8 | 7 | 0 | 1/78 | 1/146 | 1/167 | - |
グランベルム
平均 +582平均G 1,817プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +582 | 1,817 | 110.7% | 53 | 42 | 0 | 1/19.1 | 1/34.3 | 1/43.3 | - |
| 平均 | +582 | 1,817 | 110.7% | 53 | 42 | 0 | 1/19 | 1/34 | 1/43 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +580平均G 661プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 333 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/111.0 | 1/333.0 | - |
| 313 | +1,370 | 1,331 | 134.3% | 22 | 5 | 0 | 1/49.3 | 1/60.5 | 1/266.2 | - |
| 315 | +369 | 319 | 138.6% | 7 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/45.6 | 1/319.0 | - |
| 平均 | +580 | 661 | 129.2% | 11 | 2 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/283 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +532平均G 1,250プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -241 | 243 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 363 | +1,306 | 2,258 | 119.3% | 23 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/98.2 | 1/322.6 | - |
| 平均 | +532 | 1,250 | 114.2% | 12 | 4 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/313 | - |
シャーマンキング
平均 +530平均G 3,492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +530 | 3,492 | 105.1% | 14 | 20 | 0 | 1/102.7 | 1/249.4 | 1/174.6 | - |
| 平均 | +530 | 3,492 | 105.1% | 14 | 20 | 0 | 1/103 | 1/249 | 1/175 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +529平均G 2,794プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +395 | 3,445 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/137.8 | 1/229.7 | 1/344.5 | - |
| 537 | -465 | 1,740 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/193.3 | 1/348.0 | 1/435.0 | - |
| 538 | +1,968 | 4,725 | 113.9% | 24 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/196.9 | 1/315.0 | - |
| 550 | +218 | 1,265 | 105.7% | 6 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/210.8 | 1/632.5 | - |
| 平均 | +529 | 2,794 | 106.3% | 12 | 8 | 0 | 1/138 | 1/224 | 1/360 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +169平均G 531プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,306 | 613 | 171.0% | 0 | 5 | 0 | 1/122.6 | - | 1/122.6 | - |
| 327 | -699 | 900 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 328 | -99 | 80 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +169 | 531 | 110.6% | 0 | 2 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +91平均G 375プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +1,165 | 334 | 216.3% | 11 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/30.4 | 1/334.0 | - |
| 321 | -663 | 549 | 59.7% | 1 | 0 | 0 | 1/549.0 | 1/549.0 | - | - |
| 322 | -230 | 242 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 平均 | +91 | 375 | 108.1% | 4 | 1 | 0 | 1/75 | 1/87 | 1/562 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +86平均G 4,499プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +86 | 4,499 | 100.6% | 45 | 22 | 0 | 1/67.1 | 1/100.0 | 1/204.5 | - |
| 平均 | +86 | 4,499 | 100.6% | 45 | 22 | 0 | 1/67 | 1/100 | 1/204 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +82平均G 682プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +99 | 921 | 103.6% | 15 | 2 | 0 | 1/54.2 | 1/61.4 | 1/460.5 | - |
| 331 | +66 | 444 | 105.0% | 7 | 2 | 0 | 1/49.3 | 1/63.4 | 1/222.0 | - |
| 平均 | +82 | 682 | 104.0% | 11 | 2 | 0 | 1/52 | 1/62 | 1/341 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +27平均G 3,017プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +520 | 3,625 | 104.8% | 15 | 10 | 0 | 1/145.0 | 1/241.7 | 1/362.5 | - |
| 527 | -350 | 4,644 | 97.5% | 13 | 18 | 0 | 1/149.8 | 1/357.2 | 1/258.0 | - |
| 528 | -277 | 203 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -621 | 1,205 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/401.7 | 1/602.5 | 1/1205.0 | - |
| 556 | +759 | 5,316 | 104.8% | 17 | 25 | 0 | 1/126.6 | 1/312.7 | 1/212.6 | - |
| 557 | +160 | 2,293 | 102.3% | 9 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/254.8 | 1/327.6 | - |
| 558 | +108 | 1,173 | 103.1% | 6 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/195.5 | 1/586.5 | - |
| 560 | -85 | 5,677 | 99.5% | 20 | 17 | 0 | 1/153.4 | 1/283.9 | 1/333.9 | - |
| 平均 | +27 | 3,017 | 100.3% | 10 | 10 | 0 | 1/149 | 1/294 | 1/302 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国†恋姫
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -61平均G 2,605プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -559 | 2,349 | 92.1% | 6 | 7 | 0 | 1/180.7 | 1/391.5 | 1/335.6 | - |
| 532 | -838 | 3,508 | 92.0% | 8 | 12 | 0 | 1/175.4 | 1/438.5 | 1/292.3 | - |
| 533 | -246 | 800 | 89.8% | 2 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 535 | +1,815 | 4,480 | 113.5% | 25 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/179.2 | 1/407.3 | - |
| 551 | -262 | 2,750 | 96.8% | 9 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/305.6 | 1/343.8 | - |
| 552 | -852 | 773 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/386.5 | - | 1/386.5 | - |
| 553 | -345 | 3,306 | 96.5% | 10 | 9 | 0 | 1/174.0 | 1/330.6 | 1/367.3 | - |
| 555 | +796 | 2,874 | 109.2% | 14 | 7 | 0 | 1/136.9 | 1/205.3 | 1/410.6 | - |
| 平均 | -61 | 2,605 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/158 | 1/282 | 1/359 | - |
虚構推理
平均 -142平均G 100プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -142 | 100 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 100 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -156平均G 3,086プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +129 | 4,299 | 101.0% | 19 | 12 | 0 | 1/138.7 | 1/226.3 | 1/358.2 | - |
| 507 | -230 | 2,368 | 96.8% | 10 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/236.8 | 1/592.0 | - |
| 508 | -366 | 2,591 | 95.3% | 8 | 10 | 0 | 1/143.9 | 1/323.9 | 1/259.1 | - |
| 平均 | -156 | 3,086 | 98.3% | 12 | 9 | 0 | 1/147 | 1/250 | 1/356 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -186平均G 2,148プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,053 | 2,766 | 87.3% | 6 | 7 | 0 | 1/212.8 | 1/461.0 | 1/395.1 | - |
| 517 | +473 | 1,912 | 108.2% | 10 | 2 | 0 | 1/159.3 | 1/191.2 | 1/956.0 | - |
| 518 | -527 | 1,038 | 83.1% | 3 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 520 | +363 | 2,877 | 104.2% | 12 | 8 | 0 | 1/143.8 | 1/239.8 | 1/359.6 | - |
| 平均 | -186 | 2,148 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/179 | 1/277 | 1/505 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -251平均G 5,176プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -251 | 5,176 | 98.4% | 26 | 30 | 0 | 1/92.4 | 1/199.1 | 1/172.5 | - |
| 平均 | -251 | 5,176 | 98.4% | 26 | 30 | 0 | 1/92 | 1/199 | 1/173 | - |
新ハナビ
平均 -277平均G 401プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -277 | 401 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 平均 | -277 | 401 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/401 | 1/401 | - | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -278平均G 932プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,085 | 825 | 56.2% | 0 | 2 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 318 | +530 | 1,039 | 117.0% | 7 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/148.4 | 1/173.2 | - |
| 平均 | -278 | 932 | 90.1% | 4 | 4 | 0 | 1/124 | 1/266 | 1/233 | - |
マイジャグラーV
平均 -285平均G 4,994プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -574 | 3,676 | 94.8% | 13 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/282.8 | 1/408.4 | - |
| 511 | +410 | 8,736 | 101.6% | 30 | 33 | 0 | 1/138.7 | 1/291.2 | 1/264.7 | - |
| 512 | -57 | 577 | 96.7% | 2 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 513 | +780 | 6,706 | 103.9% | 30 | 20 | 0 | 1/134.1 | 1/223.5 | 1/335.3 | - |
| 515 | -1,984 | 5,276 | 87.5% | 13 | 12 | 0 | 1/211.0 | 1/405.8 | 1/439.7 | - |
| 平均 | -285 | 4,994 | 98.1% | 18 | 15 | 0 | 1/153 | 1/284 | 1/333 | - |
戦国コレクション6
平均 -366平均G 2,958プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -366 | 2,958 | 95.9% | 23 | 11 | 0 | 1/87.0 | 1/128.6 | 1/268.9 | - |
| 平均 | -366 | 2,958 | 95.9% | 23 | 11 | 0 | 1/87 | 1/129 | 1/269 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -394平均G 1,539プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -776 | 798 | 67.6% | 3 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - |
| 502 | -371 | 1,727 | 92.8% | 14 | 6 | 0 | 1/86.3 | 1/123.4 | 1/287.8 | - |
| 503 | -62 | 391 | 94.7% | 4 | 5 | 0 | 1/43.4 | 1/97.8 | 1/78.2 | - |
| 505 | -366 | 3,239 | 96.2% | 31 | 15 | 0 | 1/70.4 | 1/104.5 | 1/215.9 | - |
| 平均 | -394 | 1,539 | 91.5% | 13 | 7 | 0 | 1/76 | 1/118 | 1/212 | - |
バンドリ!
平均 -402平均G 365プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -402 | 365 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -402 | 365 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/182 | 1/365 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -413平均G 1,074プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -413 | 1,074 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/358.0 | 1/537.0 | - |
| 平均 | -413 | 1,074 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/215 | 1/358 | 1/537 | - |
東京喰種
平均 -435平均G 516プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -131 | 623 | 93.0% | 5 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/124.6 | 1/311.5 | - |
| 310 | -189 | 291 | 78.4% | 1 | 2 | 0 | 1/97.0 | 1/291.0 | 1/145.5 | - |
| 311 | -984 | 633 | 48.2% | 0 | 3 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 平均 | -435 | 516 | 71.9% | 2 | 2 | 0 | 1/119 | 1/258 | 1/221 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -439平均G 1,135プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -439 | 1,135 | 87.1% | 8 | 1 | 0 | 1/126.1 | 1/141.9 | 1/1135.0 | - |
| 平均 | -439 | 1,135 | 87.1% | 8 | 1 | 0 | 1/126 | 1/142 | 1/1,135 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -704平均G 595プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -704 | 595 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 平均 | -704 | 595 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -764平均G 1,254プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -928 | 1,553 | 80.1% | 5 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 387 | -256 | 171 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 388 | -921 | 678 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - | - |
| 500 | -949 | 2,615 | 87.9% | 12 | 7 | 0 | 1/137.6 | 1/217.9 | 1/373.6 | - |
| 平均 | -764 | 1,254 | 79.7% | 4 | 3 | 0 | 1/167 | 1/279 | 1/418 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -887平均G 619プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -887 | 619 | 52.2% | 2 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -887 | 619 | 52.2% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -908平均G 2,234プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -901 | 606 | 50.4% | 1 | 0 | 0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - | - |
| 382 | -652 | 465 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/465.0 | 1/465.0 | - | - |
| 383 | -1,845 | 2,895 | 78.8% | 12 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/241.2 | 1/482.5 | - |
| 385 | -234 | 4,971 | 98.4% | 25 | 24 | 0 | 1/101.4 | 1/198.8 | 1/207.1 | - |
| 平均 | -908 | 2,234 | 86.5% | 10 | 8 | 0 | 1/130 | 1/229 | 1/298 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -910平均G 2,334プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -532 | 1,421 | 87.5% | 9 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/157.9 | 1/203.0 | - |
| 380 | -1,289 | 3,246 | 86.8% | 22 | 15 | 0 | 1/87.7 | 1/147.5 | 1/216.4 | - |
| 平均 | -910 | 2,334 | 87.0% | 16 | 11 | 0 | 1/88 | 1/151 | 1/212 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -928平均G 1,399プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -928 | 1,399 | 77.9% | 2 | 0 | 0 | 1/699.5 | 1/699.5 | - | - |
| 平均 | -928 | 1,399 | 77.9% | 2 | 0 | 0 | 1/700 | 1/700 | - | - |
押忍!番長4
平均 -1,699平均G 2,590プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,699 | 2,590 | 78.1% | 17 | 4 | 0 | 1/123.3 | 1/152.4 | 1/647.5 | - |
| 平均 | -1,699 | 2,590 | 78.1% | 17 | 4 | 0 | 1/123 | 1/152 | 1/648 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,444平均G 6,355プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -376 | 4,983 | 97.5% | 20 | 6 | 0 | 1/191.7 | 1/249.2 | 1/830.5 | - |
| 367 | -4,512 | 7,727 | 80.5% | 25 | 11 | 0 | 1/214.6 | 1/309.1 | 1/702.5 | - |
| 平均 | -2,444 | 6,355 | 87.2% | 22 | 8 | 0 | 1/205 | 1/282 | 1/748 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 北斗の拳 転生の章2 | +12,447 | 575 | 821.6% | 65 | 3 | 0 | 1/8.5 | 1/8.8 | 1/191.7 | - |
| 2 | 375 | モンキーターンV | +5,468 | 5,802 | 131.4% | 89 | 24 | 0 | 1/51.3 | 1/65.2 | 1/241.8 | - |
| 3 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +5,009 | 7,051 | 123.7% | 45 | 23 | 0 | 1/103.7 | 1/156.7 | 1/306.6 | - |
| 4 | 301 | ソードアート・オンラインII | +4,801 | 3,953 | 140.5% | 32 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 5 | 335 | 七つの魔剣が支配する | +2,999 | 2,836 | 135.2% | 74 | 15 | 0 | 1/31.9 | 1/38.3 | 1/189.1 | - |
| 6 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +2,919 | 4,991 | 119.5% | 27 | 20 | 0 | 1/106.2 | 1/184.9 | 1/249.6 | - |
| 7 | 333 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +2,082 | 2,749 | 125.2% | 16 | 30 | 0 | 1/59.8 | 1/171.8 | 1/91.6 | - |
| 8 | 538 | ジャグラーガールズ | +1,968 | 4,725 | 113.9% | 24 | 15 | 0 | 1/121.2 | 1/196.9 | 1/315.0 | - |
| 9 | 535 | ファンキージャグラー2 | +1,815 | 4,480 | 113.5% | 25 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/179.2 | 1/407.3 | - |
| 10 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | +1,697 | 4,691 | 112.1% | 24 | 12 | 0 | 1/130.3 | 1/195.5 | 1/390.9 | - |
| 11 | 313 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,370 | 1,331 | 134.3% | 22 | 5 | 0 | 1/49.3 | 1/60.5 | 1/266.2 | - |
| 12 | 363 | 炎炎ノ消防隊 | +1,306 | 2,258 | 119.3% | 23 | 7 | 0 | 1/75.3 | 1/98.2 | 1/322.6 | - |
| 13 | 326 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,306 | 613 | 171.0% | 0 | 5 | 0 | 1/122.6 | - | 1/122.6 | - |
| 14 | 320 | ゾンビランドサガ | +1,165 | 334 | 216.3% | 11 | 1 | 0 | 1/27.8 | 1/30.4 | 1/334.0 | - |
| 15 | 332 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +988 | 4,643 | 107.1% | 24 | 36 | 0 | 1/77.4 | 1/193.5 | 1/129.0 | - |
| 16 | 307 | スーパーブラックジャック | +968 | 2,261 | 114.3% | 37 | 3 | 0 | 1/56.5 | 1/61.1 | 1/753.7 | - |
| 17 | 361 | 押忍!サラリーマン番長2 | +863 | 1,169 | 124.6% | 8 | 7 | 0 | 1/77.9 | 1/146.1 | 1/167.0 | - |
| 18 | 555 | ファンキージャグラー2 | +796 | 2,874 | 109.2% | 14 | 7 | 0 | 1/136.9 | 1/205.3 | 1/410.6 | - |
| 19 | 513 | マイジャグラーV | +780 | 6,706 | 103.9% | 30 | 20 | 0 | 1/134.1 | 1/223.5 | 1/335.3 | - |
| 20 | 556 | ハッピージャグラーVIII | +759 | 5,316 | 104.8% | 17 | 25 | 0 | 1/126.6 | 1/312.7 | 1/212.6 | - |
| 21 | 358 | グランベルム | +582 | 1,817 | 110.7% | 53 | 42 | 0 | 1/19.1 | 1/34.3 | 1/43.3 | - |
| 22 | 350 | シャーマンキング | +530 | 3,492 | 105.1% | 14 | 20 | 0 | 1/102.7 | 1/249.4 | 1/174.6 | - |
| 23 | 318 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +530 | 1,039 | 117.0% | 7 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/148.4 | 1/173.2 | - |
| 24 | 526 | ハッピージャグラーVIII | +520 | 3,625 | 104.8% | 15 | 10 | 0 | 1/145.0 | 1/241.7 | 1/362.5 | - |
| 25 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | +473 | 1,912 | 108.2% | 10 | 2 | 0 | 1/159.3 | 1/191.2 | 1/956.0 | - |
| 26 | 511 | マイジャグラーV | +410 | 8,736 | 101.6% | 30 | 33 | 0 | 1/138.7 | 1/291.2 | 1/264.7 | - |
| 27 | 536 | ジャグラーガールズ | +395 | 3,445 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/137.8 | 1/229.7 | 1/344.5 | - |
| 28 | 315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +369 | 319 | 138.6% | 7 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/45.6 | 1/319.0 | - |
| 29 | 520 | アイムジャグラーEX-TP | +363 | 2,877 | 104.2% | 12 | 8 | 0 | 1/143.8 | 1/239.8 | 1/359.6 | - |
| 30 | 550 | ジャグラーガールズ | +218 | 1,265 | 105.7% | 6 | 2 | 0 | 1/158.1 | 1/210.8 | 1/632.5 | - |
| 31 | 376 | 北斗の拳 転生の章2 | +165 | 4,698 | 101.2% | 54 | 14 | 0 | 1/69.1 | 1/87.0 | 1/335.6 | - |
| 32 | 557 | ハッピージャグラーVIII | +160 | 2,293 | 102.3% | 9 | 7 | 0 | 1/143.3 | 1/254.8 | 1/327.6 | - |
| 33 | 506 | ゴーゴージャグラー3 | +129 | 4,299 | 101.0% | 19 | 12 | 0 | 1/138.7 | 1/226.3 | 1/358.2 | - |
| 34 | 558 | ハッピージャグラーVIII | +108 | 1,173 | 103.1% | 6 | 2 | 0 | 1/146.6 | 1/195.5 | 1/586.5 | - |
| 35 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | +99 | 921 | 103.6% | 15 | 2 | 0 | 1/54.2 | 1/61.4 | 1/460.5 | - |
| 36 | 372 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +86 | 4,499 | 100.6% | 45 | 22 | 0 | 1/67.1 | 1/100.0 | 1/204.5 | - |
| 37 | 331 | ゴッドイーター リザレクション | +66 | 444 | 105.0% | 7 | 2 | 0 | 1/49.3 | 1/63.4 | 1/222.0 | - |
| 38 | 312 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 333 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/111.0 | 1/333.0 | - |
| 39 | 368 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 370 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 371 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 302 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 306 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 337 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 352 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 353 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 357 | 戦国†恋姫 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 360 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 512 | マイジャグラーV | -57 | 577 | 96.7% | 2 | 1 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 50 | 503 | 甲鉄城のカバネリ | -62 | 391 | 94.7% | 4 | 5 | 0 | 1/43.4 | 1/97.8 | 1/78.2 | - |
| 51 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -85 | 5,677 | 99.5% | 20 | 17 | 0 | 1/153.4 | 1/283.9 | 1/333.9 | - |
| 52 | 328 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -99 | 80 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 308 | 東京喰種 | -131 | 623 | 93.0% | 5 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/124.6 | 1/311.5 | - |
| 54 | 316 | 虚構推理 | -142 | 100 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 310 | 東京喰種 | -189 | 291 | 78.4% | 1 | 2 | 0 | 1/97.0 | 1/291.0 | 1/145.5 | - |
| 56 | 507 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 2,368 | 96.8% | 10 | 4 | 0 | 1/169.1 | 1/236.8 | 1/592.0 | - |
| 57 | 322 | ゾンビランドサガ | -230 | 242 | 68.3% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 58 | 385 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -234 | 4,971 | 98.4% | 25 | 24 | 0 | 1/101.4 | 1/198.8 | 1/207.1 | - |
| 59 | 362 | 炎炎ノ消防隊 | -241 | 243 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 60 | 533 | ファンキージャグラー2 | -246 | 800 | 89.8% | 2 | 2 | 0 | 1/200.0 | 1/400.0 | 1/400.0 | - |
| 61 | 356 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -251 | 5,176 | 98.4% | 26 | 30 | 0 | 1/92.4 | 1/199.1 | 1/172.5 | - |
| 62 | 387 | 沖ドキ!GOLD | -256 | 171 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 551 | ファンキージャグラー2 | -262 | 2,750 | 96.8% | 9 | 8 | 0 | 1/161.8 | 1/305.6 | 1/343.8 | - |
| 64 | 365 | 新ハナビ | -277 | 401 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/401.0 | 1/401.0 | - | - |
| 65 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -277 | 203 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -282 | 3,077 | 96.9% | 10 | 10 | 0 | 1/153.8 | 1/307.7 | 1/307.7 | - |
| 67 | 373 | モンキーターンV | -282 | 448 | 79.0% | 4 | 2 | 0 | 1/74.7 | 1/112.0 | 1/224.0 | - |
| 68 | 553 | ファンキージャグラー2 | -345 | 3,306 | 96.5% | 10 | 9 | 0 | 1/174.0 | 1/330.6 | 1/367.3 | - |
| 69 | 527 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 4,644 | 97.5% | 13 | 18 | 0 | 1/149.8 | 1/357.2 | 1/258.0 | - |
| 70 | 505 | 甲鉄城のカバネリ | -366 | 3,239 | 96.2% | 31 | 15 | 0 | 1/70.4 | 1/104.5 | 1/215.9 | - |
| 71 | 303 | 戦国コレクション6 | -366 | 2,958 | 95.9% | 23 | 11 | 0 | 1/87.0 | 1/128.6 | 1/268.9 | - |
| 72 | 508 | ゴーゴージャグラー3 | -366 | 2,591 | 95.3% | 8 | 10 | 0 | 1/143.9 | 1/323.9 | 1/259.1 | - |
| 73 | 502 | 甲鉄城のカバネリ | -371 | 1,727 | 92.8% | 14 | 6 | 0 | 1/86.3 | 1/123.4 | 1/287.8 | - |
| 74 | 366 | 東京リベンジャーズ | -376 | 4,983 | 97.5% | 20 | 6 | 0 | 1/191.7 | 1/249.2 | 1/830.5 | - |
| 75 | 323 | バンドリ! | -402 | 365 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 76 | 336 | スマスロ ハナビ | -413 | 1,074 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/214.8 | 1/358.0 | 1/537.0 | - |
| 77 | 305 | スマスロ北斗の拳 | -439 | 1,135 | 87.1% | 8 | 1 | 0 | 1/126.1 | 1/141.9 | 1/1135.0 | - |
| 78 | 537 | ジャグラーガールズ | -465 | 1,740 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/193.3 | 1/348.0 | 1/435.0 | - |
| 79 | 518 | アイムジャグラーEX-TP | -527 | 1,038 | 83.1% | 3 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 80 | 378 | とある魔術の禁書目録2 | -532 | 1,421 | 87.5% | 9 | 7 | 0 | 1/88.8 | 1/157.9 | 1/203.0 | - |
| 81 | 531 | ファンキージャグラー2 | -559 | 2,349 | 92.1% | 6 | 7 | 0 | 1/180.7 | 1/391.5 | 1/335.6 | - |
| 82 | 510 | マイジャグラーV | -574 | 3,676 | 94.8% | 13 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/282.8 | 1/408.4 | - |
| 83 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -621 | 1,205 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/401.7 | 1/602.5 | 1/1205.0 | - |
| 84 | 382 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -652 | 465 | 53.3% | 1 | 0 | 0 | 1/465.0 | 1/465.0 | - | - |
| 85 | 321 | ゾンビランドサガ | -663 | 549 | 59.7% | 1 | 0 | 0 | 1/549.0 | 1/549.0 | - | - |
| 86 | 327 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -699 | 900 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 87 | 351 | GI優駿倶楽部黄金 | -704 | 595 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/595.0 | - | 1/595.0 | - |
| 88 | 501 | 甲鉄城のカバネリ | -776 | 798 | 67.6% | 3 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - |
| 89 | 532 | ファンキージャグラー2 | -838 | 3,508 | 92.0% | 8 | 12 | 0 | 1/175.4 | 1/438.5 | 1/292.3 | - |
| 90 | 552 | ファンキージャグラー2 | -852 | 773 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/386.5 | - | 1/386.5 | - |
| 91 | 325 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -887 | 619 | 52.2% | 2 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/309.5 | 1/309.5 | - |
| 92 | 381 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -901 | 606 | 50.4% | 1 | 0 | 0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - | - |
| 93 | 388 | 沖ドキ!GOLD | -921 | 678 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - | - |
| 94 | 386 | 沖ドキ!GOLD | -928 | 1,553 | 80.1% | 5 | 5 | 0 | 1/155.3 | 1/310.6 | 1/310.6 | - |
| 95 | 338 | うみねこのなく頃に2 | -928 | 1,399 | 77.9% | 2 | 0 | 0 | 1/699.5 | 1/699.5 | - | - |
| 96 | 500 | 沖ドキ!GOLD | -949 | 2,615 | 87.9% | 12 | 7 | 0 | 1/137.6 | 1/217.9 | 1/373.6 | - |
| 97 | 311 | 東京喰種 | -984 | 633 | 48.2% | 0 | 3 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 98 | 516 | アイムジャグラーEX-TP | -1,053 | 2,766 | 87.3% | 6 | 7 | 0 | 1/212.8 | 1/461.0 | 1/395.1 | - |
| 99 | 317 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,085 | 825 | 56.2% | 0 | 2 | 0 | 1/412.5 | - | 1/412.5 | - |
| 100 | 380 | とある魔術の禁書目録2 | -1,289 | 3,246 | 86.8% | 22 | 15 | 0 | 1/87.7 | 1/147.5 | 1/216.4 | - |
| 101 | 355 | 押忍!番長4 | -1,699 | 2,590 | 78.1% | 17 | 4 | 0 | 1/123.3 | 1/152.4 | 1/647.5 | - |
| 102 | 383 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,845 | 2,895 | 78.8% | 12 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/241.2 | 1/482.5 | - |
| 103 | 515 | マイジャグラーV | -1,984 | 5,276 | 87.5% | 13 | 12 | 0 | 1/211.0 | 1/405.8 | 1/439.7 | - |
| 104 | 367 | 東京リベンジャーズ | -4,512 | 7,727 | 80.5% | 25 | 11 | 0 | 1/214.6 | 1/309.1 | 1/702.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,278 | 2,877 | 41.7%(5/12) | |
| 5 | +652 | 3,041 | 46.2%(6/13) | |
| 7 | +496 | 1,955 | 30.8%(4/13) | |
| 3 | +284 | 2,223 | 38.5%(5/13) | |
| 2 | +219 | 1,851 | 23.1%(3/13) | |
| 1 | +78 | 1,974 | 30.8%(4/13) | |
| 6 | +9 | 2,896 | 46.2%(6/13) | |
| 0 | 0 | 1,969 | – | |
| 8 | 0 | 1,291 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。