A TIME 須磨パティオ店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +3,522平均G 5,434プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +3,522 | 5,434 | 121.6% | 0 | 12 | 5 | 1/319.6 | - | 1/452.8 | 1/1086.8 |
| 平均 | +3,522 | 5,434 | 121.6% | 0 | 12 | 5 | 1/320 | - | 1/453 | 1/1,087 |
スーパーリオエース2
平均 +2,322平均G 1,345プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +2,322 | 1,345 | 157.5% | 0 | 16 | 14 | 1/44.8 | - | 1/84.1 | 1/96.1 |
| 平均 | +2,322 | 1,345 | 157.5% | 0 | 16 | 14 | 1/45 | - | 1/84 | 1/96 |
新ハナビ
平均 +1,306平均G 3,333プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +1,306 | 3,333 | 113.1% | 17 | 13 | 0 | 1/111.1 | 1/196.1 | 1/256.4 | - |
| 平均 | +1,306 | 3,333 | 113.1% | 17 | 13 | 0 | 1/111 | 1/196 | 1/256 | - |
攻殻機動隊
平均 +816平均G 3,390プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -17 | 2,090 | 99.7% | 0 | 3 | 7 | 1/209.0 | - | 1/696.7 | 1/298.6 |
| 262 | +1,650 | 4,691 | 111.7% | 0 | 12 | 21 | 1/142.2 | - | 1/390.9 | 1/223.4 |
| 平均 | +816 | 3,390 | 108.0% | 0 | 8 | 14 | 1/158 | - | 1/452 | 1/242 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +564平均G 385プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +1,128 | 770 | 148.8% | 1 | 0 | 5 | 1/128.3 | 1/770.0 | - | 1/154.0 |
| 257 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +564 | 385 | 148.8% | 0 | 0 | 2 | 1/128 | 1/770 | - | 1/154 |
真打 吉宗
平均 +546平均G 2,253プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1,833 | 4,759 | 112.8% | 0 | 7 | 51 | 1/82.1 | - | 1/679.9 | 1/93.3 |
| 301 | -31 | 1,519 | 99.3% | 0 | 3 | 10 | 1/116.8 | - | 1/506.3 | 1/151.9 |
| 302 | -164 | 480 | 88.6% | 0 | 1 | 3 | 1/120.0 | - | 1/480.0 | 1/160.0 |
| 平均 | +546 | 2,253 | 108.1% | 0 | 4 | 21 | 1/90 | - | 1/614 | 1/106 |
ジャグラーガールズ
平均 +533平均G 2,489プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -658 | 710 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/355.0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - |
| 563 | +514 | 1,794 | 109.6% | 9 | 4 | 0 | 1/138.0 | 1/199.3 | 1/448.5 | - |
| 565 | +1,744 | 4,962 | 111.7% | 27 | 13 | 0 | 1/124.0 | 1/183.8 | 1/381.7 | - |
| 平均 | +533 | 2,489 | 107.1% | 12 | 6 | 0 | 1/136 | 1/202 | 1/415 | - |
モンキーターンV
平均 +519平均G 2,045プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +147 | 2,303 | 102.1% | 0 | 4 | 11 | 1/153.5 | - | 1/575.8 | 1/209.4 |
| 323 | +2,233 | 1,948 | 138.2% | 0 | 3 | 26 | 1/67.2 | - | 1/649.3 | 1/74.9 |
| 325 | -453 | 351 | 57.0% | 0 | 1 | 1 | 1/175.5 | - | 1/351.0 | 1/351.0 |
| 326 | +2,967 | 4,637 | 121.3% | 0 | 12 | 50 | 1/74.8 | - | 1/386.4 | 1/92.7 |
| 327 | -553 | 580 | 68.2% | 0 | 1 | 2 | 1/193.3 | - | 1/580.0 | 1/290.0 |
| 328 | -1,228 | 2,451 | 83.3% | 0 | 5 | 14 | 1/129.0 | - | 1/490.2 | 1/175.1 |
| 平均 | +519 | 2,045 | 108.5% | 0 | 4 | 17 | 1/94 | - | 1/472 | 1/118 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +375平均G 1,915プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +375 | 1,915 | 106.5% | 0 | 4 | 10 | 1/136.8 | - | 1/478.8 | 1/191.5 |
| 平均 | +375 | 1,915 | 106.5% | 0 | 4 | 10 | 1/137 | - | 1/479 | 1/192 |
ソードアート・オンラインII
平均 +269平均G 4,882プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,944 | 5,243 | 87.6% | 0 | 0 | 47 | 1/111.6 | - | - | 1/111.6 |
| 267 | -967 | 4,125 | 92.2% | 0 | 0 | 27 | 1/152.8 | - | - | 1/152.8 |
| 268 | +3,717 | 5,277 | 123.5% | 0 | 0 | 55 | 1/95.9 | - | - | 1/95.9 |
| 平均 | +269 | 4,882 | 101.8% | 0 | 0 | 43 | 1/114 | - | - | 1/114 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +263平均G 4,314プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +683 | 5,198 | 104.4% | 22 | 18 | 0 | 1/129.9 | 1/236.3 | 1/288.8 | - |
| 505 | -292 | 2,635 | 96.3% | 8 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/329.4 | 1/329.4 | - |
| 506 | +397 | 5,110 | 102.6% | 22 | 17 | 0 | 1/131.0 | 1/232.3 | 1/300.6 | - |
| 平均 | +263 | 4,314 | 102.0% | 17 | 14 | 0 | 1/136 | 1/249 | 1/301 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +253平均G 3,042プラス率 12/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -692 | 3,324 | 93.1% | 10 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/332.4 | 1/415.5 | - |
| 508 | +314 | 2,740 | 103.8% | 12 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/228.3 | 1/456.7 | - |
| 510 | -258 | 1,886 | 95.4% | 6 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/314.3 | 1/377.2 | - |
| 511 | -453 | 4,150 | 96.4% | 15 | 10 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 512 | -136 | 1,336 | 96.6% | 4 | 6 | 0 | 1/133.6 | 1/334.0 | 1/222.7 | - |
| 513 | -519 | 904 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 515 | -975 | 1,916 | 83.0% | 4 | 5 | 0 | 1/212.9 | 1/479.0 | 1/383.2 | - |
| 516 | -169 | 610 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 517 | +1,061 | 2,992 | 111.8% | 14 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/213.7 | 1/272.0 | - |
| 518 | +725 | 3,703 | 106.5% | 16 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/231.4 | 1/462.9 | - |
| 520 | -353 | 2,215 | 94.7% | 8 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/276.9 | 1/553.8 | - |
| 521 | +1,283 | 3,540 | 112.1% | 16 | 14 | 0 | 1/118.0 | 1/221.2 | 1/252.9 | - |
| 522 | +158 | 4,524 | 101.2% | 18 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/251.3 | 1/348.0 | - |
| 523 | -492 | 664 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/332.0 | 1/664.0 | 1/664.0 | - |
| 525 | +2,522 | 6,716 | 112.5% | 32 | 28 | 0 | 1/111.9 | 1/209.9 | 1/239.9 | - |
| 526 | -1,606 | 5,392 | 90.1% | 12 | 19 | 0 | 1/173.9 | 1/449.3 | 1/283.8 | - |
| 527 | +661 | 2,952 | 107.5% | 14 | 7 | 0 | 1/140.6 | 1/210.9 | 1/421.7 | - |
| 528 | +642 | 3,692 | 105.8% | 16 | 12 | 0 | 1/131.9 | 1/230.8 | 1/307.7 | - |
| 530 | -658 | 1,441 | 84.8% | 3 | 3 | 0 | 1/240.2 | 1/480.3 | 1/480.3 | - |
| 531 | +619 | 3,990 | 105.2% | 17 | 14 | 0 | 1/128.7 | 1/234.7 | 1/285.0 | - |
| 532 | -392 | 1,257 | 89.6% | 4 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/314.2 | 1/419.0 | - |
| 533 | +3,817 | 5,422 | 123.5% | 35 | 16 | 0 | 1/106.3 | 1/154.9 | 1/338.9 | - |
| 535 | +675 | 4,826 | 104.7% | 21 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/229.8 | 1/321.7 | - |
| 536 | +303 | 2,811 | 103.6% | 11 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/255.5 | 1/351.4 | - |
| 平均 | +253 | 3,042 | 102.8% | 12 | 9 | 0 | 1/143 | 1/249 | 1/336 | - |
ケロット5
平均 +231平均G 2,479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +231 | 2,479 | 103.1% | 11 | 7 | 0 | 1/137.7 | 1/225.4 | 1/354.1 | - |
| 平均 | +231 | 2,479 | 103.1% | 11 | 7 | 0 | 1/138 | 1/225 | 1/354 | - |
化物語
平均 +220平均G 1,729プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +439 | 3,458 | 104.2% | 0 | 5 | 21 | 1/133.0 | - | 1/691.6 | 1/164.7 |
| 260 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 1,729 | 104.2% | 0 | 2 | 10 | 1/133 | - | 1/692 | 1/165 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +64平均G 546プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +64 | 546 | 103.9% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 平均 | +64 | 546 | 103.9% | 2 | 1 | 0 | 1/182 | 1/273 | 1/546 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +26平均G 4,212プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +83 | 2,165 | 101.3% | 0 | 3 | 9 | 1/180.4 | - | 1/721.7 | 1/240.6 |
| 216 | +878 | 7,316 | 104.0% | 0 | 17 | 54 | 1/103.0 | - | 1/430.4 | 1/135.5 |
| 217 | -883 | 3,154 | 90.7% | 0 | 5 | 25 | 1/105.1 | - | 1/630.8 | 1/126.2 |
| 平均 | +26 | 4,212 | 100.2% | 0 | 8 | 29 | 1/112 | - | 1/505 | 1/144 |
ファンキージャグラー2
平均 +6平均G 3,051プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +572 | 7,027 | 102.7% | 31 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/226.7 | 1/468.5 | - |
| 387 | -347 | 1,229 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/307.2 | 1/307.2 | - | - |
| 388 | -208 | 896 | 92.3% | 4 | 0 | 0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - | - |
| 平均 | +6 | 3,051 | 100.1% | 13 | 5 | 0 | 1/169 | 1/235 | 1/610 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -23平均G 2,881プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -2,767 | 2,630 | 64.9% | 0 | 8 | 6 | 1/187.9 | - | 1/328.8 | 1/438.3 |
| 286 | +4,117 | 6,384 | 121.5% | 0 | 19 | 37 | 1/114.0 | - | 1/336.0 | 1/172.5 |
| 287 | -8 | 178 | 98.5% | 0 | 1 | 1 | 1/89.0 | - | 1/178.0 | 1/178.0 |
| 288 | -1,717 | 2,320 | 75.3% | 0 | 9 | 7 | 1/145.0 | - | 1/257.8 | 1/331.4 |
| 317 | +2,744 | 2,960 | 130.9% | 0 | 10 | 22 | 1/92.5 | - | 1/296.0 | 1/134.5 |
| 318 | -1,344 | 2,213 | 79.8% | 0 | 5 | 10 | 1/147.5 | - | 1/442.6 | 1/221.3 |
| 320 | -1,872 | 1,878 | 66.8% | 0 | 8 | 4 | 1/156.5 | - | 1/234.8 | 1/469.5 |
| 321 | +661 | 4,482 | 104.9% | 0 | 16 | 22 | 1/117.9 | - | 1/280.1 | 1/203.7 |
| 平均 | -23 | 2,881 | 99.7% | 0 | 10 | 14 | 1/125 | - | 1/303 | 1/211 |
スマスロ サンダーV
平均 -61平均G 3,444プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -61 | 3,444 | 99.4% | 10 | 12 | 0 | 1/156.5 | 1/344.4 | 1/287.0 | - |
| 平均 | -61 | 3,444 | 99.4% | 10 | 12 | 0 | 1/157 | 1/344 | 1/287 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -77平均G 1,087プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -914 | 2,089 | 85.4% | 3 | 0 | 8 | 1/189.9 | 1/696.3 | - | 1/261.1 |
| 305 | -175 | 439 | 86.7% | 0 | 0 | 1 | 1/439.0 | - | - | 1/439.0 |
| 306 | -247 | 769 | 89.3% | 0 | 0 | 2 | 1/384.5 | - | - | 1/384.5 |
| 307 | +1,028 | 1,051 | 132.6% | 0 | 0 | 6 | 1/175.2 | - | - | 1/175.2 |
| 平均 | -77 | 1,087 | 97.6% | 1 | 0 | 4 | 1/217 | 1/1,449 | - | 1/256 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -128平均G 2,005プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,050 | 982 | 64.4% | 0 | 3 | 4 | 1/140.3 | - | 1/327.3 | 1/245.5 |
| 206 | +92 | 1,700 | 101.8% | 0 | 5 | 13 | 1/94.4 | - | 1/340.0 | 1/130.8 |
| 207 | +514 | 1,642 | 110.4% | 0 | 5 | 14 | 1/86.4 | - | 1/328.4 | 1/117.3 |
| 208 | -1,994 | 3,327 | 80.0% | 0 | 8 | 15 | 1/144.7 | - | 1/415.9 | 1/221.8 |
| 210 | +1,939 | 3,900 | 116.6% | 0 | 8 | 35 | 1/90.7 | - | 1/487.5 | 1/111.4 |
| 211 | -269 | 481 | 81.4% | 0 | 1 | 3 | 1/120.2 | - | 1/481.0 | 1/160.3 |
| 平均 | -128 | 2,005 | 97.9% | 0 | 5 | 14 | 1/106 | - | 1/401 | 1/143 |
モンスターハンターライズ
平均 -131平均G 2,761プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -131 | 2,761 | 98.4% | 0 | 7 | 21 | 1/98.6 | - | 1/394.4 | 1/131.5 |
| 平均 | -131 | 2,761 | 98.4% | 0 | 7 | 21 | 1/99 | - | 1/394 | 1/131 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -189平均G 752プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -225 | 775 | 90.3% | 0 | 2 | 5 | 1/110.7 | - | 1/387.5 | 1/155.0 |
| 272 | -742 | 701 | 64.7% | 0 | 2 | 2 | 1/175.2 | - | 1/350.5 | 1/350.5 |
| 273 | -208 | 271 | 74.4% | 0 | 1 | 1 | 1/135.5 | - | 1/271.0 | 1/271.0 |
| 275 | +81 | 200 | 113.5% | 0 | 2 | 2 | 1/50.0 | - | 1/100.0 | 1/100.0 |
| 330 | -181 | 252 | 76.1% | 0 | 1 | 1 | 1/126.0 | - | 1/252.0 | 1/252.0 |
| 331 | +364 | 2,729 | 104.4% | 0 | 5 | 24 | 1/94.1 | - | 1/545.8 | 1/113.7 |
| 332 | -925 | 1,092 | 71.8% | 0 | 2 | 4 | 1/182.0 | - | 1/546.0 | 1/273.0 |
| 333 | +375 | 486 | 125.7% | 0 | 2 | 6 | 1/60.8 | - | 1/243.0 | 1/81.0 |
| 335 | -236 | 259 | 69.6% | 0 | 1 | 1 | 1/129.5 | - | 1/259.0 | 1/259.0 |
| 平均 | -189 | 752 | 91.6% | 0 | 2 | 5 | 1/106 | - | 1/376 | 1/147 |
ミスタージャグラー
平均 -209平均G 2,444プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +219 | 2,748 | 102.7% | 12 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 501 | -53 | 1,131 | 98.4% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 502 | -792 | 3,453 | 92.4% | 9 | 11 | 0 | 1/172.7 | 1/383.7 | 1/313.9 | - |
| 平均 | -209 | 2,444 | 97.2% | 8 | 6 | 0 | 1/167 | 1/293 | 1/386 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -225平均G 369プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -225 | 369 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 平均 | -225 | 369 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -241平均G 931プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +897 | 1,257 | 123.8% | 20 | 3 | 0 | 1/54.7 | 1/62.9 | 1/419.0 | - |
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | -981 | 788 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 280 | +492 | 633 | 125.9% | 11 | 2 | 0 | 1/48.7 | 1/57.5 | 1/316.5 | - |
| 281 | -442 | 480 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 282 | -1,150 | 2,611 | 85.3% | 17 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/153.6 | 1/373.0 | - |
| 283 | -503 | 746 | 77.5% | 5 | 1 | 0 | 1/124.3 | 1/149.2 | 1/746.0 | - |
| 平均 | -241 | 931 | 91.4% | 8 | 2 | 0 | 1/92 | 1/116 | 1/434 | - |
マイジャグラーV
平均 -245平均G 4,412プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +217 | 6,561 | 101.1% | 24 | 23 | 0 | 1/139.6 | 1/273.4 | 1/285.3 | - |
| 337 | -158 | 2,039 | 97.4% | 7 | 7 | 0 | 1/145.6 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 338 | +439 | 4,016 | 103.6% | 16 | 11 | 0 | 1/148.7 | 1/251.0 | 1/365.1 | - |
| 350 | -1,072 | 6,869 | 94.8% | 23 | 16 | 0 | 1/176.1 | 1/298.7 | 1/429.3 | - |
| 351 | -461 | 5,010 | 96.9% | 20 | 7 | 0 | 1/185.6 | 1/250.5 | 1/715.7 | - |
| 352 | -64 | 3,199 | 99.3% | 12 | 7 | 0 | 1/168.4 | 1/266.6 | 1/457.0 | - |
| 353 | -458 | 4,823 | 96.8% | 18 | 7 | 0 | 1/192.9 | 1/267.9 | 1/689.0 | - |
| 355 | +761 | 5,476 | 104.6% | 24 | 16 | 0 | 1/136.9 | 1/228.2 | 1/342.2 | - |
| 356 | -783 | 3,515 | 92.6% | 13 | 5 | 0 | 1/195.3 | 1/270.4 | 1/703.0 | - |
| 357 | -231 | 3,310 | 97.7% | 12 | 9 | 0 | 1/157.6 | 1/275.8 | 1/367.8 | - |
| 358 | -886 | 3,719 | 92.1% | 10 | 11 | 0 | 1/177.1 | 1/371.9 | 1/338.1 | - |
| 平均 | -245 | 4,412 | 98.1% | 16 | 11 | 0 | 1/163 | 1/271 | 1/408 | - |
いざ!番長
平均 -247平均G 143プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -247 | 143 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 143 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -267平均G 2,778プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -550 | 2,711 | 93.2% | 8 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/338.9 | 1/338.9 | - |
| 560 | -636 | 1,518 | 86.0% | 3 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/506.0 | 1/303.6 | - |
| 561 | +386 | 4,105 | 103.1% | 15 | 21 | 0 | 1/114.0 | 1/273.7 | 1/195.5 | - |
| 平均 | -267 | 2,778 | 96.8% | 9 | 11 | 0 | 1/139 | 1/321 | 1/245 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -270平均G 830プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -492 | 1,298 | 87.4% | 2 | 4 | 0 | 1/216.3 | 1/649.0 | 1/324.5 | - |
| 375 | -47 | 362 | 95.7% | 1 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/362.0 | 1/181.0 | - |
| 平均 | -270 | 830 | 89.2% | 2 | 3 | 0 | 1/184 | 1/553 | 1/277 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -286平均G 172プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -297 | 178 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | -275 | 167 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -286 | 172 | 44.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -316平均G 333プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -631 | 666 | 68.4% | 0 | 6 | 3 | 1/74.0 | - | 1/111.0 | 1/222.0 |
| 265 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 333 | 68.4% | 0 | 3 | 2 | 1/74 | - | 1/111 | 1/222 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -479平均G 3,625プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -31 | 3,567 | 99.7% | 14 | 10 | 0 | 1/148.6 | 1/254.8 | 1/356.7 | - |
| 538 | +58 | 5,175 | 100.4% | 20 | 16 | 0 | 1/143.8 | 1/258.8 | 1/323.4 | - |
| 550 | -1,728 | 1,984 | 71.0% | 3 | 4 | 0 | 1/283.4 | 1/661.3 | 1/496.0 | - |
| 551 | -536 | 617 | 71.0% | 1 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 552 | -1,061 | 4,668 | 92.4% | 14 | 14 | 0 | 1/166.7 | 1/333.4 | 1/333.4 | - |
| 553 | -714 | 3,431 | 93.1% | 10 | 10 | 0 | 1/171.6 | 1/343.1 | 1/343.1 | - |
| 555 | -1,361 | 2,609 | 82.6% | 6 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/434.8 | 1/372.7 | - |
| 556 | +1,517 | 5,503 | 109.2% | 27 | 19 | 0 | 1/119.6 | 1/203.8 | 1/289.6 | - |
| 557 | -453 | 5,071 | 97.0% | 19 | 11 | 0 | 1/169.0 | 1/266.9 | 1/461.0 | - |
| 平均 | -479 | 3,625 | 95.6% | 13 | 10 | 0 | 1/159 | 1/286 | 1/359 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -540平均G 1,581プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +464 | 544 | 128.4% | 5 | 3 | 0 | 1/68.0 | 1/108.8 | 1/181.3 | - |
| 370 | -2,278 | 3,886 | 80.5% | 15 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/259.1 | 1/431.8 | - |
| 371 | -1,139 | 1,542 | 75.4% | 5 | 2 | 0 | 1/220.3 | 1/308.4 | 1/771.0 | - |
| 372 | +792 | 353 | 174.8% | 6 | 1 | 0 | 1/50.4 | 1/58.8 | 1/353.0 | - |
| 平均 | -540 | 1,581 | 88.6% | 8 | 4 | 0 | 1/138 | 1/204 | 1/422 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -634平均G 1,106プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,094 | 1,617 | 77.4% | 0 | 4 | 10 | 1/115.5 | - | 1/404.2 | 1/161.7 |
| 312 | -175 | 594 | 90.2% | 0 | 1 | 3 | 1/148.5 | - | 1/594.0 | 1/198.0 |
| 平均 | -634 | 1,106 | 80.9% | 0 | 2 | 6 | 1/123 | - | 1/442 | 1/170 |
ストリートファイター6
平均 -1,126平均G 1,578プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -2,233 | 1,947 | 61.8% | 0 | 4 | 3 | 1/278.1 | - | 1/486.8 | 1/649.0 |
| 213 | -19 | 1,209 | 99.5% | 0 | 4 | 7 | 1/109.9 | - | 1/302.2 | 1/172.7 |
| 平均 | -1,126 | 1,578 | 76.2% | 0 | 4 | 5 | 1/175 | - | 1/394 | 1/316 |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,128平均G 6,637プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,128 | 6,637 | 94.3% | 34 | 0 | 16 | 1/132.7 | 1/195.2 | - | 1/414.8 |
| 平均 | -1,128 | 6,637 | 94.3% | 34 | 0 | 16 | 1/133 | 1/195 | - | 1/415 |
戦国コレクション6
平均 -1,217平均G 3,572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,217 | 3,572 | 88.6% | 0 | 7 | 12 | 1/188.0 | - | 1/510.3 | 1/297.7 |
| 平均 | -1,217 | 3,572 | 88.6% | 0 | 7 | 12 | 1/188 | - | 1/510 | 1/298 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -2,500平均G 3,834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -2,500 | 3,834 | 78.3% | 5 | 3 | 0 | 1/479.2 | 1/766.8 | 1/1278.0 | - |
| 平均 | -2,500 | 3,834 | 78.3% | 5 | 3 | 0 | 1/479 | 1/767 | 1/1,278 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,767平均G 5,452プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -2,767 | 5,452 | 83.1% | 0 | 28 | 9 | 1/147.4 | - | 1/194.7 | 1/605.8 |
| 平均 | -2,767 | 5,452 | 83.1% | 0 | 28 | 9 | 1/147 | - | 1/195 | 1/606 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,478平均G 4,993プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -3,478 | 4,993 | 76.8% | 0 | 3 | 17 | 1/249.7 | - | 1/1664.3 | 1/293.7 |
| 平均 | -3,478 | 4,993 | 76.8% | 0 | 3 | 17 | 1/250 | - | 1/1,664 | 1/294 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 286 | 東京喰種 | +4,117 | 6,384 | 121.5% | 0 | 19 | 37 | 1/114.0 | - | 1/336.0 | 1/172.5 |
| 2 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +3,817 | 5,422 | 123.5% | 35 | 16 | 0 | 1/106.3 | 1/154.9 | 1/338.9 | - |
| 3 | 268 | ソードアート・オンラインII | +3,717 | 5,277 | 123.5% | 0 | 0 | 55 | 1/95.9 | - | - | 1/95.9 |
| 4 | 381 | やじきた道中記参る! | +3,522 | 5,434 | 121.6% | 0 | 12 | 5 | 1/319.6 | - | 1/452.8 | 1/1086.8 |
| 5 | 326 | モンキーターンV | +2,967 | 4,637 | 121.3% | 0 | 12 | 50 | 1/74.8 | - | 1/386.4 | 1/92.7 |
| 6 | 317 | 東京喰種 | +2,744 | 2,960 | 130.9% | 0 | 10 | 22 | 1/92.5 | - | 1/296.0 | 1/134.5 |
| 7 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +2,522 | 6,716 | 112.5% | 32 | 28 | 0 | 1/111.9 | 1/209.9 | 1/239.9 | - |
| 8 | 382 | スーパーリオエース2 | +2,322 | 1,345 | 157.5% | 0 | 16 | 14 | 1/44.8 | - | 1/84.1 | 1/96.1 |
| 9 | 323 | モンキーターンV | +2,233 | 1,948 | 138.2% | 0 | 3 | 26 | 1/67.2 | - | 1/649.3 | 1/74.9 |
| 10 | 210 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,939 | 3,900 | 116.6% | 0 | 8 | 35 | 1/90.7 | - | 1/487.5 | 1/111.4 |
| 11 | 300 | 真打 吉宗 | +1,833 | 4,759 | 112.8% | 0 | 7 | 51 | 1/82.1 | - | 1/679.9 | 1/93.3 |
| 12 | 565 | ジャグラーガールズ | +1,744 | 4,962 | 111.7% | 27 | 13 | 0 | 1/124.0 | 1/183.8 | 1/381.7 | - |
| 13 | 262 | 攻殻機動隊 | +1,650 | 4,691 | 111.7% | 0 | 12 | 21 | 1/142.2 | - | 1/390.9 | 1/223.4 |
| 14 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +1,517 | 5,503 | 109.2% | 27 | 19 | 0 | 1/119.6 | 1/203.8 | 1/289.6 | - |
| 15 | 367 | 新ハナビ | +1,306 | 3,333 | 113.1% | 17 | 13 | 0 | 1/111.1 | 1/196.1 | 1/256.4 | - |
| 16 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | +1,283 | 3,540 | 112.1% | 16 | 14 | 0 | 1/118.0 | 1/221.2 | 1/252.9 | - |
| 17 | 256 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,128 | 770 | 148.8% | 1 | 0 | 5 | 1/128.3 | 1/770.0 | - | 1/154.0 |
| 18 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +1,061 | 2,992 | 111.8% | 14 | 11 | 0 | 1/119.7 | 1/213.7 | 1/272.0 | - |
| 19 | 307 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,028 | 1,051 | 132.6% | 0 | 0 | 6 | 1/175.2 | - | - | 1/175.2 |
| 20 | 276 | スマスロ北斗の拳 | +897 | 1,257 | 123.8% | 20 | 3 | 0 | 1/54.7 | 1/62.9 | 1/419.0 | - |
| 21 | 216 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +878 | 7,316 | 104.0% | 0 | 17 | 54 | 1/103.0 | - | 1/430.4 | 1/135.5 |
| 22 | 372 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +792 | 353 | 174.8% | 6 | 1 | 0 | 1/50.4 | 1/58.8 | 1/353.0 | - |
| 23 | 355 | マイジャグラーV | +761 | 5,476 | 104.6% | 24 | 16 | 0 | 1/136.9 | 1/228.2 | 1/342.2 | - |
| 24 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +725 | 3,703 | 106.5% | 16 | 8 | 0 | 1/154.3 | 1/231.4 | 1/462.9 | - |
| 25 | 503 | ウルトラミラクルジャグラー | +683 | 5,198 | 104.4% | 22 | 18 | 0 | 1/129.9 | 1/236.3 | 1/288.8 | - |
| 26 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +675 | 4,826 | 104.7% | 21 | 15 | 0 | 1/134.1 | 1/229.8 | 1/321.7 | - |
| 27 | 321 | 東京喰種 | +661 | 4,482 | 104.9% | 0 | 16 | 22 | 1/117.9 | - | 1/280.1 | 1/203.7 |
| 28 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +661 | 2,952 | 107.5% | 14 | 7 | 0 | 1/140.6 | 1/210.9 | 1/421.7 | - |
| 29 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +642 | 3,692 | 105.8% | 16 | 12 | 0 | 1/131.9 | 1/230.8 | 1/307.7 | - |
| 30 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +619 | 3,990 | 105.2% | 17 | 14 | 0 | 1/128.7 | 1/234.7 | 1/285.0 | - |
| 31 | 386 | ファンキージャグラー2 | +572 | 7,027 | 102.7% | 31 | 15 | 0 | 1/152.8 | 1/226.7 | 1/468.5 | - |
| 32 | 563 | ジャグラーガールズ | +514 | 1,794 | 109.6% | 9 | 4 | 0 | 1/138.0 | 1/199.3 | 1/448.5 | - |
| 33 | 207 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +514 | 1,642 | 110.4% | 0 | 5 | 14 | 1/86.4 | - | 1/328.4 | 1/117.3 |
| 34 | 280 | スマスロ北斗の拳 | +492 | 633 | 125.9% | 11 | 2 | 0 | 1/48.7 | 1/57.5 | 1/316.5 | - |
| 35 | 368 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +464 | 544 | 128.4% | 5 | 3 | 0 | 1/68.0 | 1/108.8 | 1/181.3 | - |
| 36 | 338 | マイジャグラーV | +439 | 4,016 | 103.6% | 16 | 11 | 0 | 1/148.7 | 1/251.0 | 1/365.1 | - |
| 37 | 258 | 化物語 | +439 | 3,458 | 104.2% | 0 | 5 | 21 | 1/133.0 | - | 1/691.6 | 1/164.7 |
| 38 | 506 | ウルトラミラクルジャグラー | +397 | 5,110 | 102.6% | 22 | 17 | 0 | 1/131.0 | 1/232.3 | 1/300.6 | - |
| 39 | 561 | ハッピージャグラーVIII | +386 | 4,105 | 103.1% | 15 | 21 | 0 | 1/114.0 | 1/273.7 | 1/195.5 | - |
| 40 | 378 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +375 | 1,915 | 106.5% | 0 | 4 | 10 | 1/136.8 | - | 1/478.8 | 1/191.5 |
| 41 | 333 | 北斗の拳 転生の章2 | +375 | 486 | 125.7% | 0 | 2 | 6 | 1/60.8 | - | 1/243.0 | 1/81.0 |
| 42 | 331 | 北斗の拳 転生の章2 | +364 | 2,729 | 104.4% | 0 | 5 | 24 | 1/94.1 | - | 1/545.8 | 1/113.7 |
| 43 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +314 | 2,740 | 103.8% | 12 | 6 | 0 | 1/152.2 | 1/228.3 | 1/456.7 | - |
| 44 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | +303 | 2,811 | 103.6% | 11 | 8 | 0 | 1/147.9 | 1/255.5 | 1/351.4 | - |
| 45 | 363 | ケロット5 | +231 | 2,479 | 103.1% | 11 | 7 | 0 | 1/137.7 | 1/225.4 | 1/354.1 | - |
| 46 | 500 | ミスタージャグラー | +219 | 2,748 | 102.7% | 12 | 6 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 47 | 336 | マイジャグラーV | +217 | 6,561 | 101.1% | 24 | 23 | 0 | 1/139.6 | 1/273.4 | 1/285.3 | - |
| 48 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +158 | 4,524 | 101.2% | 18 | 13 | 0 | 1/145.9 | 1/251.3 | 1/348.0 | - |
| 49 | 322 | モンキーターンV | +147 | 2,303 | 102.1% | 0 | 4 | 11 | 1/153.5 | - | 1/575.8 | 1/209.4 |
| 50 | 206 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +92 | 1,700 | 101.8% | 0 | 5 | 13 | 1/94.4 | - | 1/340.0 | 1/130.8 |
| 51 | 215 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +83 | 2,165 | 101.3% | 0 | 3 | 9 | 1/180.4 | - | 1/721.7 | 1/240.6 |
| 52 | 275 | 北斗の拳 転生の章2 | +81 | 200 | 113.5% | 0 | 2 | 2 | 1/50.0 | - | 1/100.0 | 1/100.0 |
| 53 | 377 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +64 | 546 | 103.9% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 54 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 5,175 | 100.4% | 20 | 16 | 0 | 1/143.8 | 1/258.8 | 1/323.4 | - |
| 55 | 277 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 313 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 315 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 316 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 265 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 257 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 260 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 287 | 東京喰種 | -8 | 178 | 98.5% | 0 | 1 | 1 | 1/89.0 | - | 1/178.0 | 1/178.0 |
| 63 | 261 | 攻殻機動隊 | -17 | 2,090 | 99.7% | 0 | 3 | 7 | 1/209.0 | - | 1/696.7 | 1/298.6 |
| 64 | 213 | ストリートファイター6 | -19 | 1,209 | 99.5% | 0 | 4 | 7 | 1/109.9 | - | 1/302.2 | 1/172.7 |
| 65 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -31 | 3,567 | 99.7% | 14 | 10 | 0 | 1/148.6 | 1/254.8 | 1/356.7 | - |
| 66 | 301 | 真打 吉宗 | -31 | 1,519 | 99.3% | 0 | 3 | 10 | 1/116.8 | - | 1/506.3 | 1/151.9 |
| 67 | 375 | スマスロ ハナビ | -47 | 362 | 95.7% | 1 | 2 | 0 | 1/120.7 | 1/362.0 | 1/181.0 | - |
| 68 | 501 | ミスタージャグラー | -53 | 1,131 | 98.4% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 69 | 376 | スマスロ サンダーV | -61 | 3,444 | 99.4% | 10 | 12 | 0 | 1/156.5 | 1/344.4 | 1/287.0 | - |
| 70 | 352 | マイジャグラーV | -64 | 3,199 | 99.3% | 12 | 7 | 0 | 1/168.4 | 1/266.6 | 1/457.0 | - |
| 71 | 383 | モンスターハンターライズ | -131 | 2,761 | 98.4% | 0 | 7 | 21 | 1/98.6 | - | 1/394.4 | 1/131.5 |
| 72 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -136 | 1,336 | 96.6% | 4 | 6 | 0 | 1/133.6 | 1/334.0 | 1/222.7 | - |
| 73 | 337 | マイジャグラーV | -158 | 2,039 | 97.4% | 7 | 7 | 0 | 1/145.6 | 1/291.3 | 1/291.3 | - |
| 74 | 302 | 真打 吉宗 | -164 | 480 | 88.6% | 0 | 1 | 3 | 1/120.0 | - | 1/480.0 | 1/160.0 |
| 75 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 610 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 76 | 312 | ゴッドイーター リザレクション | -175 | 594 | 90.2% | 0 | 1 | 3 | 1/148.5 | - | 1/594.0 | 1/198.0 |
| 77 | 305 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -175 | 439 | 86.7% | 0 | 0 | 1 | 1/439.0 | - | - | 1/439.0 |
| 78 | 330 | 北斗の拳 転生の章2 | -181 | 252 | 76.1% | 0 | 1 | 1 | 1/126.0 | - | 1/252.0 | 1/252.0 |
| 79 | 388 | ファンキージャグラー2 | -208 | 896 | 92.3% | 4 | 0 | 0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - | - |
| 80 | 273 | 北斗の拳 転生の章2 | -208 | 271 | 74.4% | 0 | 1 | 1 | 1/135.5 | - | 1/271.0 | 1/271.0 |
| 81 | 271 | 北斗の拳 転生の章2 | -225 | 775 | 90.3% | 0 | 2 | 5 | 1/110.7 | - | 1/387.5 | 1/155.0 |
| 82 | 365 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -225 | 369 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 83 | 357 | マイジャグラーV | -231 | 3,310 | 97.7% | 12 | 9 | 0 | 1/157.6 | 1/275.8 | 1/367.8 | - |
| 84 | 335 | 北斗の拳 転生の章2 | -236 | 259 | 69.6% | 0 | 1 | 1 | 1/129.5 | - | 1/259.0 | 1/259.0 |
| 85 | 306 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -247 | 769 | 89.3% | 0 | 0 | 2 | 1/384.5 | - | - | 1/384.5 |
| 86 | 362 | いざ!番長 | -247 | 143 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 1,886 | 95.4% | 6 | 5 | 0 | 1/171.5 | 1/314.3 | 1/377.2 | - |
| 88 | 211 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -269 | 481 | 81.4% | 0 | 1 | 3 | 1/120.2 | - | 1/481.0 | 1/160.3 |
| 89 | 310 | かぐや様は告らせたい | -275 | 167 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 505 | ウルトラミラクルジャグラー | -292 | 2,635 | 96.3% | 8 | 8 | 0 | 1/164.7 | 1/329.4 | 1/329.4 | - |
| 91 | 308 | かぐや様は告らせたい | -297 | 178 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 387 | ファンキージャグラー2 | -347 | 1,229 | 90.6% | 4 | 0 | 0 | 1/307.2 | 1/307.2 | - | - |
| 93 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -353 | 2,215 | 94.7% | 8 | 4 | 0 | 1/184.6 | 1/276.9 | 1/553.8 | - |
| 94 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 1,257 | 89.6% | 4 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/314.2 | 1/419.0 | - |
| 95 | 281 | スマスロ北斗の拳 | -442 | 480 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 96 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -453 | 5,071 | 97.0% | 19 | 11 | 0 | 1/169.0 | 1/266.9 | 1/461.0 | - |
| 97 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -453 | 4,150 | 96.4% | 15 | 10 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 98 | 325 | モンキーターンV | -453 | 351 | 57.0% | 0 | 1 | 1 | 1/175.5 | - | 1/351.0 | 1/351.0 |
| 99 | 353 | マイジャグラーV | -458 | 4,823 | 96.8% | 18 | 7 | 0 | 1/192.9 | 1/267.9 | 1/689.0 | - |
| 100 | 351 | マイジャグラーV | -461 | 5,010 | 96.9% | 20 | 7 | 0 | 1/185.6 | 1/250.5 | 1/715.7 | - |
| 101 | 373 | スマスロ ハナビ | -492 | 1,298 | 87.4% | 2 | 4 | 0 | 1/216.3 | 1/649.0 | 1/324.5 | - |
| 102 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -492 | 664 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/332.0 | 1/664.0 | 1/664.0 | - |
| 103 | 283 | スマスロ北斗の拳 | -503 | 746 | 77.5% | 5 | 1 | 0 | 1/124.3 | 1/149.2 | 1/746.0 | - |
| 104 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -519 | 904 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 105 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 617 | 71.0% | 1 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 106 | 558 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 2,711 | 93.2% | 8 | 8 | 0 | 1/169.4 | 1/338.9 | 1/338.9 | - |
| 107 | 327 | モンキーターンV | -553 | 580 | 68.2% | 0 | 1 | 2 | 1/193.3 | - | 1/580.0 | 1/290.0 |
| 108 | 263 | バイオハザード RE:3 | -631 | 666 | 68.4% | 0 | 6 | 3 | 1/74.0 | - | 1/111.0 | 1/222.0 |
| 109 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -636 | 1,518 | 86.0% | 3 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/506.0 | 1/303.6 | - |
| 110 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 1,441 | 84.8% | 3 | 3 | 0 | 1/240.2 | 1/480.3 | 1/480.3 | - |
| 111 | 562 | ジャグラーガールズ | -658 | 710 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/355.0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - |
| 112 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 3,324 | 93.1% | 10 | 8 | 0 | 1/184.7 | 1/332.4 | 1/415.5 | - |
| 113 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -714 | 3,431 | 93.1% | 10 | 10 | 0 | 1/171.6 | 1/343.1 | 1/343.1 | - |
| 114 | 272 | 北斗の拳 転生の章2 | -742 | 701 | 64.7% | 0 | 2 | 2 | 1/175.2 | - | 1/350.5 | 1/350.5 |
| 115 | 356 | マイジャグラーV | -783 | 3,515 | 92.6% | 13 | 5 | 0 | 1/195.3 | 1/270.4 | 1/703.0 | - |
| 116 | 502 | ミスタージャグラー | -792 | 3,453 | 92.4% | 9 | 11 | 0 | 1/172.7 | 1/383.7 | 1/313.9 | - |
| 117 | 217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -883 | 3,154 | 90.7% | 0 | 5 | 25 | 1/105.1 | - | 1/630.8 | 1/126.2 |
| 118 | 358 | マイジャグラーV | -886 | 3,719 | 92.1% | 10 | 11 | 0 | 1/177.1 | 1/371.9 | 1/338.1 | - |
| 119 | 303 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -914 | 2,089 | 85.4% | 3 | 0 | 8 | 1/189.9 | 1/696.3 | - | 1/261.1 |
| 120 | 332 | 北斗の拳 転生の章2 | -925 | 1,092 | 71.8% | 0 | 2 | 4 | 1/182.0 | - | 1/546.0 | 1/273.0 |
| 121 | 267 | ソードアート・オンラインII | -967 | 4,125 | 92.2% | 0 | 0 | 27 | 1/152.8 | - | - | 1/152.8 |
| 122 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -975 | 1,916 | 83.0% | 4 | 5 | 0 | 1/212.9 | 1/479.0 | 1/383.2 | - |
| 123 | 278 | スマスロ北斗の拳 | -981 | 788 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 124 | 205 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,050 | 982 | 64.4% | 0 | 3 | 4 | 1/140.3 | - | 1/327.3 | 1/245.5 |
| 125 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -1,061 | 4,668 | 92.4% | 14 | 14 | 0 | 1/166.7 | 1/333.4 | 1/333.4 | - |
| 126 | 350 | マイジャグラーV | -1,072 | 6,869 | 94.8% | 23 | 16 | 0 | 1/176.1 | 1/298.7 | 1/429.3 | - |
| 127 | 311 | ゴッドイーター リザレクション | -1,094 | 1,617 | 77.4% | 0 | 4 | 10 | 1/115.5 | - | 1/404.2 | 1/161.7 |
| 128 | 385 | 喰霊‐零‐Re | -1,128 | 6,637 | 94.3% | 34 | 0 | 16 | 1/132.7 | 1/195.2 | - | 1/414.8 |
| 129 | 371 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,139 | 1,542 | 75.4% | 5 | 2 | 0 | 1/220.3 | 1/308.4 | 1/771.0 | - |
| 130 | 282 | スマスロ北斗の拳 | -1,150 | 2,611 | 85.3% | 17 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/153.6 | 1/373.0 | - |
| 131 | 360 | 戦国コレクション6 | -1,217 | 3,572 | 88.6% | 0 | 7 | 12 | 1/188.0 | - | 1/510.3 | 1/297.7 |
| 132 | 328 | モンキーターンV | -1,228 | 2,451 | 83.3% | 0 | 5 | 14 | 1/129.0 | - | 1/490.2 | 1/175.1 |
| 133 | 318 | 東京喰種 | -1,344 | 2,213 | 79.8% | 0 | 5 | 10 | 1/147.5 | - | 1/442.6 | 1/221.3 |
| 134 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -1,361 | 2,609 | 82.6% | 6 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/434.8 | 1/372.7 | - |
| 135 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -1,606 | 5,392 | 90.1% | 12 | 19 | 0 | 1/173.9 | 1/449.3 | 1/283.8 | - |
| 136 | 288 | 東京喰種 | -1,717 | 2,320 | 75.3% | 0 | 9 | 7 | 1/145.0 | - | 1/257.8 | 1/331.4 |
| 137 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -1,728 | 1,984 | 71.0% | 3 | 4 | 0 | 1/283.4 | 1/661.3 | 1/496.0 | - |
| 138 | 320 | 東京喰種 | -1,872 | 1,878 | 66.8% | 0 | 8 | 4 | 1/156.5 | - | 1/234.8 | 1/469.5 |
| 139 | 266 | ソードアート・オンラインII | -1,944 | 5,243 | 87.6% | 0 | 0 | 47 | 1/111.6 | - | - | 1/111.6 |
| 140 | 208 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,994 | 3,327 | 80.0% | 0 | 8 | 15 | 1/144.7 | - | 1/415.9 | 1/221.8 |
| 141 | 212 | ストリートファイター6 | -2,233 | 1,947 | 61.8% | 0 | 4 | 3 | 1/278.1 | - | 1/486.8 | 1/649.0 |
| 142 | 370 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,278 | 3,886 | 80.5% | 15 | 9 | 0 | 1/161.9 | 1/259.1 | 1/431.8 | - |
| 143 | 366 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,500 | 3,834 | 78.3% | 5 | 3 | 0 | 1/479.2 | 1/766.8 | 1/1278.0 | - |
| 144 | 361 | ワールドダイスター | -2,767 | 5,452 | 83.1% | 0 | 28 | 9 | 1/147.4 | - | 1/194.7 | 1/605.8 |
| 145 | 285 | 東京喰種 | -2,767 | 2,630 | 64.9% | 0 | 8 | 6 | 1/187.9 | - | 1/328.8 | 1/438.3 |
| 146 | 380 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,478 | 4,993 | 76.8% | 0 | 3 | 17 | 1/249.7 | - | 1/1664.3 | 1/293.7 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +304 | 3,783 | 57.9%(11/19) | |
| 7 | +161 | 2,213 | 36.8%(7/19) | |
| 3 | +154 | 2,010 | 33.3%(6/18) | |
| 0 | 0 | 2,512 | – | |
| 1 | 0 | 2,730 | – | |
| 2 | 0 | 1,967 | – | |
| 5 | 0 | 2,291 | – | |
| 8 | 0 | 2,729 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,789 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。