DAITOYO Prime 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +2,348平均G 610プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | +7,044 | 1,830 | 228.3% | 31 | 0 | 0 | 1/59.0 | 1/59.0 | - | - |
| 平均 | +2,348 | 610 | 228.3% | 10 | 0 | 0 | 1/59 | 1/59 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,408平均G 785プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +1,408 | 785 | 159.8% | 17 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/46.2 | 1/392.5 | - |
| 平均 | +1,408 | 785 | 159.8% | 17 | 2 | 0 | 1/41 | 1/46 | 1/392 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,292平均G 837プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +1,292 | 837 | 151.5% | 6 | 1 | 0 | 1/119.6 | 1/139.5 | 1/837.0 | - |
| 平均 | +1,292 | 837 | 151.5% | 6 | 1 | 0 | 1/120 | 1/140 | 1/837 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,153平均G 6,129プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,153 | 6,129 | 106.3% | 52 | 0 | 0 | 1/117.9 | 1/117.9 | - | - |
| 平均 | +1,153 | 6,129 | 106.3% | 52 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +989平均G 750プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -6 | 588 | 99.7% | 8 | 4 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.0 | - |
| 395 | 0 | 493 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/98.6 | 1/123.2 | 1/493.0 | - |
| 396 | -561 | 343 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 397 | +242 | 1,078 | 107.5% | 16 | 7 | 0 | 1/46.9 | 1/67.4 | 1/154.0 | - |
| 398 | +5,269 | 1,248 | 240.7% | 35 | 7 | 0 | 1/29.7 | 1/35.7 | 1/178.3 | - |
| 平均 | +989 | 750 | 143.9% | 13 | 4 | 0 | 1/45 | 1/60 | 1/188 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +971平均G 3,118プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,108 | 4,297 | 108.6% | 23 | 30 | 0 | 1/81.1 | 1/186.8 | 1/143.2 | - |
| 251 | +828 | 810 | 134.1% | 4 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/202.5 | 1/162.0 | - |
| 252 | -1,233 | 2,656 | 84.5% | 11 | 7 | 0 | 1/147.6 | 1/241.5 | 1/379.4 | - |
| 253 | +3,181 | 4,710 | 122.5% | 27 | 35 | 0 | 1/76.0 | 1/174.4 | 1/134.6 | - |
| 平均 | +971 | 3,118 | 110.4% | 16 | 19 | 0 | 1/88 | 1/192 | 1/162 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +948平均G 1,229プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -183 | 118 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 267 | +5,853 | 2,244 | 186.9% | 62 | 8 | 0 | 1/32.1 | 1/36.2 | 1/280.5 | - |
| 268 | -483 | 1,047 | 84.6% | 8 | 3 | 0 | 1/95.2 | 1/130.9 | 1/349.0 | - |
| 269 | -306 | 740 | 86.2% | 7 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/105.7 | 1/740.0 | - |
| 270 | -183 | 2,064 | 97.0% | 21 | 8 | 0 | 1/71.2 | 1/98.3 | 1/258.0 | - |
| 271 | +992 | 1,159 | 128.5% | 20 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/58.0 | 1/231.8 | - |
| 平均 | +948 | 1,229 | 125.7% | 20 | 4 | 0 | 1/52 | 1/62 | 1/295 | - |
モンキーターンV
平均 +836平均G 567プラス率 8/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +2,033 | 327 | 307.2% | 21 | 2 | 0 | 1/14.2 | 1/15.6 | 1/163.5 | - |
| 285 | +39 | 298 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/59.6 | 1/74.5 | 1/298.0 | - |
| 286 | -439 | 1,454 | 89.9% | 13 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/111.8 | 1/484.7 | - |
| 287 | +739 | 433 | 156.9% | 10 | 4 | 0 | 1/30.9 | 1/43.3 | 1/108.2 | - |
| 288 | +539 | 624 | 128.8% | 9 | 3 | 0 | 1/52.0 | 1/69.3 | 1/208.0 | - |
| 336 | +3,181 | 674 | 257.3% | 30 | 4 | 0 | 1/19.8 | 1/22.5 | 1/168.5 | - |
| 337 | -394 | 552 | 76.2% | 4 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 338 | +261 | 291 | 129.9% | 4 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/72.8 | 1/291.0 | - |
| 339 | +194 | 87 | 174.3% | 3 | 1 | 0 | 1/21.8 | 1/29.0 | 1/87.0 | - |
| 340 | +2,211 | 933 | 179.0% | 29 | 6 | 0 | 1/26.7 | 1/32.2 | 1/155.5 | - |
| 平均 | +836 | 567 | 149.1% | 13 | 3 | 0 | 1/37 | 1/45 | 1/210 | - |
ストリートファイター6
平均 +548平均G 930プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -50 | 657 | 97.5% | 4 | 2 | 0 | 1/109.5 | 1/164.2 | 1/328.5 | - |
| 332 | +5,969 | 1,345 | 247.9% | 27 | 4 | 0 | 1/43.4 | 1/49.8 | 1/336.2 | - |
| 333 | -717 | 668 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/668.0 | 1/334.0 | - |
| 334 | -1,792 | 1,268 | 52.9% | 2 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/634.0 | 1/253.6 | - |
| 335 | -672 | 710 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/236.7 | 1/236.7 | - |
| 平均 | +548 | 930 | 119.6% | 7 | 3 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/290 | - |
バンドリ!
平均 +519平均G 821プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +2,856 | 960 | 199.2% | 19 | 3 | 0 | 1/43.6 | 1/50.5 | 1/320.0 | - |
| 240 | -972 | 838 | 61.3% | 4 | 2 | 0 | 1/139.7 | 1/209.5 | 1/419.0 | - |
| 241 | -328 | 664 | 83.5% | 5 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/132.8 | 1/221.3 | - |
| 平均 | +519 | 821 | 121.1% | 9 | 3 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/308 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +456平均G 1,737プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -925 | 1,212 | 74.6% | 9 | 11 | 0 | 1/60.6 | 1/134.7 | 1/110.2 | - |
| 231 | -1,508 | 2,523 | 80.1% | 15 | 7 | 0 | 1/114.7 | 1/168.2 | 1/360.4 | - |
| 232 | +5,892 | 2,522 | 177.9% | 66 | 12 | 0 | 1/32.3 | 1/38.2 | 1/210.2 | - |
| 233 | +61 | 536 | 103.8% | 7 | 2 | 0 | 1/59.6 | 1/76.6 | 1/268.0 | - |
| 234 | -1,192 | 1,623 | 75.5% | 9 | 5 | 0 | 1/115.9 | 1/180.3 | 1/324.6 | - |
| 235 | +408 | 2,006 | 106.8% | 29 | 8 | 0 | 1/54.2 | 1/69.2 | 1/250.8 | - |
| 平均 | +456 | 1,737 | 108.8% | 22 | 8 | 0 | 1/58 | 1/77 | 1/232 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +383平均G 563プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +394 | 480 | 127.4% | 5 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/96.0 | 1/160.0 | - |
| 247 | -417 | 532 | 73.9% | 3 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/177.3 | 1/266.0 | - |
| 248 | +828 | 494 | 155.9% | 8 | 4 | 0 | 1/41.2 | 1/61.8 | 1/123.5 | - |
| 249 | +728 | 746 | 132.5% | 10 | 4 | 0 | 1/53.3 | 1/74.6 | 1/186.5 | - |
| 平均 | +383 | 563 | 122.7% | 6 | 3 | 0 | 1/58 | 1/87 | 1/173 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +362平均G 2,175プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -50 | 722 | 97.7% | 3 | 1 | 0 | 1/180.5 | 1/240.7 | 1/722.0 | - |
| 383 | +1,342 | 4,745 | 109.4% | 24 | 14 | 0 | 1/124.9 | 1/197.7 | 1/338.9 | - |
| 384 | -206 | 1,057 | 93.5% | 4 | 1 | 0 | 1/211.4 | 1/264.2 | 1/1057.0 | - |
| 平均 | +362 | 2,175 | 105.5% | 10 | 5 | 0 | 1/139 | 1/210 | 1/408 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +312平均G 1,532プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +272 | 623 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 308 | +892 | 3,447 | 108.6% | 14 | 12 | 0 | 1/132.6 | 1/246.2 | 1/287.2 | - |
| 309 | -228 | 526 | 85.6% | 1 | 2 | 0 | 1/175.3 | 1/526.0 | 1/263.0 | - |
| 平均 | +312 | 1,532 | 106.8% | 6 | 5 | 0 | 1/139 | 1/255 | 1/306 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +267平均G 140プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | +1,458 | 266 | 282.7% | 16 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/16.6 | 1/133.0 | - |
| 274 | -183 | 134 | 54.5% | 1 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - |
| 275 | -206 | 158 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/52.7 | 1/79.0 | 1/158.0 | - |
| 平均 | +267 | 140 | 163.9% | 5 | 1 | 0 | 1/24 | 1/29 | 1/140 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +154平均G 2,476プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -172 | 474 | 87.9% | 1 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 371 | +1,811 | 6,213 | 109.7% | 32 | 21 | 0 | 1/117.2 | 1/194.2 | 1/295.9 | - |
| 372 | +794 | 1,231 | 121.5% | 9 | 3 | 0 | 1/102.6 | 1/136.8 | 1/410.3 | - |
| 373 | +425 | 5,770 | 102.5% | 25 | 20 | 0 | 1/128.2 | 1/230.8 | 1/288.5 | - |
| 374 | -861 | 1,012 | 71.6% | 1 | 3 | 0 | 1/253.0 | 1/1012.0 | 1/337.3 | - |
| 375 | -206 | 2,208 | 96.9% | 9 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/245.3 | 1/736.0 | - |
| 376 | +6 | 3,310 | 100.1% | 14 | 8 | 0 | 1/150.5 | 1/236.4 | 1/413.8 | - |
| 377 | -394 | 1,196 | 89.0% | 4 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 378 | +139 | 2,317 | 102.0% | 10 | 8 | 0 | 1/128.7 | 1/231.7 | 1/289.6 | - |
| 379 | -683 | 1,266 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/253.2 | 1/422.0 | 1/633.0 | - |
| 380 | -583 | 423 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 381 | +1,575 | 4,286 | 112.2% | 23 | 15 | 0 | 1/112.8 | 1/186.3 | 1/285.7 | - |
| 平均 | +154 | 2,476 | 102.1% | 11 | 7 | 0 | 1/138 | 1/227 | 1/354 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +124平均G 1,733プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +850 | 3,565 | 107.9% | 18 | 9 | 0 | 1/132.0 | 1/198.1 | 1/396.1 | - |
| 389 | -239 | 1,024 | 92.2% | 4 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/256.0 | 1/1024.0 | - |
| 390 | -239 | 609 | 86.9% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 平均 | +124 | 1,733 | 102.4% | 8 | 3 | 0 | 1/153 | 1/217 | 1/520 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +17平均G 931プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +17 | 931 | 100.6% | 4 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/232.8 | 1/931.0 | - |
| 平均 | +17 | 931 | 100.6% | 4 | 1 | 0 | 1/186 | 1/233 | 1/931 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 -17平均G 12プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -19平均G 209プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 400 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 401 | -794 | 642 | 58.8% | 1 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/642.0 | 1/321.0 | - |
| 402 | +717 | 194 | 223.2% | 9 | 0 | 0 | 1/21.6 | 1/21.6 | - | - |
| 平均 | -19 | 209 | 96.9% | 2 | 0 | 0 | 1/70 | 1/84 | 1/418 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -26平均G 651プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 405 | -772 | 1,343 | 80.8% | 3 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/447.7 | 1/223.8 | - |
| 406 | -117 | 229 | 83.0% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 407 | -917 | 1,046 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/523.0 | - | 1/523.0 | - |
| 408 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | +33 | 1,574 | 100.7% | 0 | 7 | 0 | 1/224.9 | - | 1/224.9 | - |
| 410 | +1,567 | 1,016 | 151.4% | 0 | 8 | 0 | 1/127.0 | - | 1/127.0 | - |
| 平均 | -26 | 651 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/193 | 1/1,736 | 1/217 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -38平均G 1,378プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -783 | 1,301 | 79.9% | 6 | 7 | 0 | 1/100.1 | 1/216.8 | 1/185.9 | - |
| 220 | +217 | 802 | 109.0% | 6 | 4 | 0 | 1/80.2 | 1/133.7 | 1/200.5 | - |
| 221 | +1,322 | 2,665 | 116.5% | 21 | 10 | 0 | 1/86.0 | 1/126.9 | 1/266.5 | - |
| 222 | -906 | 746 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/149.2 | 1/373.0 | 1/248.7 | - |
| 平均 | -38 | 1,378 | 99.1% | 9 | 6 | 0 | 1/93 | 1/158 | 1/230 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -44平均G 172プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -161 | 139 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | -428 | 283 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | -39 | 24 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | +450 | 242 | 162.0% | 2 | 0 | 0 | 1/121.0 | 1/121.0 | - | - |
| 平均 | -44 | 172 | 91.4% | 0 | 0 | 0 | 1/344 | 1/344 | - | - |
マイジャグラーV
平均 -48平均G 2,629プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -383 | 1,138 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/227.6 | 1/379.3 | 1/569.0 | - |
| 360 | +1,142 | 5,666 | 106.7% | 25 | 19 | 0 | 1/128.8 | 1/226.6 | 1/298.2 | - |
| 361 | -172 | 2,096 | 97.3% | 8 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 362 | -294 | 1,046 | 90.6% | 3 | 0 | 0 | 1/348.7 | 1/348.7 | - | - |
| 363 | -628 | 2,473 | 91.5% | 7 | 5 | 0 | 1/206.1 | 1/353.3 | 1/494.6 | - |
| 364 | +50 | 3,357 | 100.5% | 16 | 5 | 0 | 1/159.9 | 1/209.8 | 1/671.4 | - |
| 平均 | -48 | 2,629 | 99.4% | 10 | 6 | 0 | 1/163 | 1/254 | 1/451 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -50平均G 207プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -50 | 207 | 91.9% | 1 | 3 | 0 | 1/51.8 | 1/207.0 | 1/69.0 | - |
| 平均 | -50 | 207 | 91.9% | 1 | 3 | 0 | 1/52 | 1/207 | 1/69 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -108平均G 1,739プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +39 | 867 | 101.5% | 8 | 5 | 0 | 1/66.7 | 1/108.4 | 1/173.4 | - |
| 315 | -317 | 202 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 316 | -772 | 3,974 | 93.5% | 12 | 26 | 0 | 1/104.6 | 1/331.2 | 1/152.8 | - |
| 317 | +617 | 1,913 | 110.8% | 10 | 17 | 0 | 1/70.9 | 1/191.3 | 1/112.5 | - |
| 平均 | -108 | 1,739 | 97.9% | 8 | 12 | 0 | 1/89 | 1/232 | 1/145 | - |
ドッチ
平均 -117平均G 1,498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -117 | 1,498 | 97.4% | 11 | 5 | 0 | 1/93.6 | 1/136.2 | 1/299.6 | - |
| 平均 | -117 | 1,498 | 97.4% | 11 | 5 | 0 | 1/94 | 1/136 | 1/300 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -146平均G 1,278プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +283 | 2,011 | 104.7% | 10 | 5 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.2 | - |
| 386 | -183 | 1,002 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 387 | -539 | 820 | 78.1% | 2 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 平均 | -146 | 1,278 | 96.2% | 5 | 3 | 0 | 1/167 | 1/256 | 1/479 | - |
ミスタージャグラー
平均 -149平均G 2,309プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -228 | 2,940 | 97.4% | 10 | 10 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 392 | +242 | 2,922 | 102.8% | 13 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/224.8 | 1/417.4 | - |
| 393 | -461 | 1,064 | 85.6% | 3 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/354.7 | 1/532.0 | - |
| 平均 | -149 | 2,309 | 97.8% | 9 | 6 | 0 | 1/154 | 1/266 | 1/365 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -173平均G 354プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -39 | 237 | 94.5% | 3 | 3 | 0 | 1/39.5 | 1/79.0 | 1/79.0 | - |
| 216 | -892 | 886 | 66.4% | 6 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/147.7 | 1/295.3 | - |
| 217 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | +239 | 291 | 127.4% | 10 | 5 | 0 | 1/19.4 | 1/29.1 | 1/58.2 | - |
| 平均 | -173 | 354 | 83.7% | 5 | 3 | 0 | 1/47 | 1/74 | 1/129 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -175平均G 2,465プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -175 | 2,465 | 97.6% | 7 | 4 | 0 | 1/224.1 | 1/352.1 | 1/616.2 | - |
| 平均 | -175 | 2,465 | 97.6% | 7 | 4 | 0 | 1/224 | 1/352 | 1/616 | - |
戦国コレクション6
平均 -215平均G 285プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -650 | 545 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/272.5 | 1/545.0 | 1/545.0 | - |
| 290 | +6 | 310 | 100.6% | 2 | 1 | 0 | 1/103.3 | 1/155.0 | 1/310.0 | - |
| 291 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 285 | 74.9% | 1 | 1 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/428 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -243平均G 2,181プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +72 | 3,674 | 100.7% | 16 | 8 | 0 | 1/153.1 | 1/229.6 | 1/459.2 | - |
| 366 | -61 | 1,754 | 98.8% | 8 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/219.2 | 1/877.0 | - |
| 367 | -594 | 1,350 | 85.3% | 3 | 2 | 0 | 1/270.0 | 1/450.0 | 1/675.0 | - |
| 368 | -217 | 2,680 | 97.3% | 10 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/268.0 | 1/446.7 | - |
| 369 | -417 | 1,445 | 90.4% | 4 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/361.2 | 1/289.0 | - |
| 平均 | -243 | 2,181 | 96.3% | 8 | 5 | 0 | 1/170 | 1/266 | 1/474 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -245平均G 1,019プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -450 | 396 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 296 | +283 | 1,638 | 105.8% | 5 | 7 | 0 | 1/136.5 | 1/327.6 | 1/234.0 | - |
| 297 | -1,167 | 1,824 | 78.7% | 2 | 8 | 0 | 1/182.4 | 1/912.0 | 1/228.0 | - |
| 298 | +750 | 441 | 156.7% | 2 | 4 | 0 | 1/73.5 | 1/220.5 | 1/110.2 | - |
| 299 | -639 | 795 | 73.2% | 2 | 5 | 0 | 1/113.6 | 1/397.5 | 1/159.0 | - |
| 平均 | -245 | 1,019 | 92.0% | 2 | 5 | 0 | 1/142 | 1/463 | 1/204 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -250平均G 3,841プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -250 | 3,841 | 97.8% | 6 | 12 | 0 | 1/213.4 | 1/640.2 | 1/320.1 | - |
| 平均 | -250 | 3,841 | 97.8% | 6 | 12 | 0 | 1/213 | 1/640 | 1/320 | - |
アクダマドライブ
平均 -261平均G 429プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -261 | 429 | 79.7% | 2 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 平均 | -261 | 429 | 79.7% | 2 | 1 | 0 | 1/143 | 1/214 | 1/429 | - |
東京喰種
平均 -271平均G 944プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -583 | 1,646 | 88.2% | 8 | 6 | 0 | 1/117.6 | 1/205.8 | 1/274.3 | - |
| 349 | +94 | 187 | 116.8% | 2 | 1 | 0 | 1/62.3 | 1/93.5 | 1/187.0 | - |
| 350 | -128 | 192 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - |
| 351 | +1,811 | 2,468 | 124.5% | 23 | 7 | 0 | 1/82.3 | 1/107.3 | 1/352.6 | - |
| 352 | -172 | 221 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/110.5 | 1/221.0 | 1/221.0 | - |
| 353 | -383 | 373 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 354 | -1,508 | 1,261 | 60.1% | 2 | 3 | 0 | 1/252.2 | 1/630.5 | 1/420.3 | - |
| 355 | -1,492 | 2,227 | 77.7% | 11 | 10 | 0 | 1/106.0 | 1/202.5 | 1/222.7 | - |
| 356 | -628 | 699 | 70.1% | 4 | 4 | 0 | 1/87.4 | 1/174.8 | 1/174.8 | - |
| 357 | +894 | 339 | 187.9% | 7 | 2 | 0 | 1/37.7 | 1/48.4 | 1/169.5 | - |
| 358 | -883 | 766 | 61.6% | 1 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/766.0 | 1/191.5 | - |
| 平均 | -271 | 944 | 90.4% | 6 | 4 | 0 | 1/102 | 1/167 | 1/259 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -330平均G 423プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -761 | 1,060 | 76.1% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 281 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | -561 | 631 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 平均 | -330 | 423 | 73.9% | 1 | 1 | 0 | 1/211 | 1/338 | 1/564 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -349平均G 628プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -172 | 486 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/97.2 | 1/243.0 | - |
| 277 | +183 | 877 | 107.0% | 12 | 3 | 0 | 1/58.5 | 1/73.1 | 1/292.3 | - |
| 278 | -1,408 | 1,151 | 59.2% | 3 | 2 | 0 | 1/230.2 | 1/383.7 | 1/575.5 | - |
| 279 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 628 | 81.5% | 5 | 2 | 0 | 1/93 | 1/126 | 1/359 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -570平均G 2,028プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -758 | 2,797 | 91.0% | 14 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/199.8 | 1/466.2 | - |
| 304 | -383 | 1,260 | 89.9% | 4 | 8 | 0 | 1/105.0 | 1/315.0 | 1/157.5 | - |
| 平均 | -570 | 2,028 | 90.6% | 9 | 7 | 0 | 1/127 | 1/225 | 1/290 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -660平均G 901プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +39 | 610 | 102.1% | 6 | 2 | 0 | 1/76.2 | 1/101.7 | 1/305.0 | - |
| 227 | +72 | 307 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/61.4 | 1/76.8 | 1/307.0 | - |
| 228 | -1,925 | 1,909 | 66.4% | 5 | 2 | 0 | 1/272.7 | 1/381.8 | 1/954.5 | - |
| 229 | -828 | 779 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/259.7 | 1/389.5 | 1/779.0 | - |
| 平均 | -660 | 901 | 75.6% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/212 | 1/601 | - |
化物語
平均 -672平均G 1,789プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -6 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | -2,278 | 3,089 | 75.4% | 16 | 8 | 0 | 1/128.7 | 1/193.1 | 1/386.1 | - |
| 256 | -250 | 845 | 90.1% | 8 | 3 | 0 | 1/76.8 | 1/105.6 | 1/281.7 | - |
| 257 | -589 | 3,579 | 94.5% | 36 | 20 | 0 | 1/63.9 | 1/99.4 | 1/178.9 | - |
| 258 | -239 | 1,428 | 94.4% | 11 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/129.8 | 1/357.0 | - |
| 平均 | -672 | 1,789 | 87.5% | 14 | 7 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/256 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -710平均G 489プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | -939 | 649 | 51.8% | 1 | 5 | 0 | 1/108.2 | 1/649.0 | 1/129.8 | - |
| 225 | -1,192 | 818 | 51.4% | 1 | 5 | 0 | 1/136.3 | 1/818.0 | 1/163.6 | - |
| 平均 | -710 | 489 | 51.6% | 1 | 3 | 0 | 1/122 | 1/734 | 1/147 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -719平均G 843プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,425 | 1,073 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/536.5 | 1/1073.0 | 1/1073.0 | - |
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 343 | -825 | 1,374 | 80.0% | 10 | 1 | 0 | 1/124.9 | 1/137.4 | 1/1374.0 | - |
| 344 | -506 | 699 | 75.9% | 2 | 0 | 0 | 1/349.5 | 1/349.5 | - | - |
| 345 | -1,908 | 1,500 | 57.6% | 2 | 2 | 0 | 1/375.0 | 1/750.0 | 1/750.0 | - |
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | -372 | 1,255 | 90.1% | 10 | 1 | 0 | 1/114.1 | 1/125.5 | 1/1255.0 | - |
| 平均 | -719 | 843 | 71.6% | 4 | 1 | 0 | 1/197 | 1/236 | 1/1,180 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -939平均G 827プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,225 | 933 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/466.5 | 1/933.0 | 1/933.0 | - |
| 293 | -1,975 | 1,354 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/677.0 | 1/1354.0 | 1/1354.0 | - |
| 294 | +383 | 194 | 165.8% | 2 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/97.0 | 1/97.0 | - |
| 平均 | -939 | 827 | 62.2% | 1 | 1 | 0 | 1/310 | 1/620 | 1/620 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -939平均G 1,564プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -939 | 1,564 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 1/260.7 | 1/521.3 | 1/521.3 | - |
| 平均 | -939 | 1,564 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 1/261 | 1/521 | 1/521 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,066平均G 1,401プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -494 | 1,602 | 89.7% | 9 | 6 | 0 | 1/106.8 | 1/178.0 | 1/267.0 | - |
| 328 | -2,033 | 2,049 | 66.9% | 6 | 9 | 0 | 1/136.6 | 1/341.5 | 1/227.7 | - |
| 329 | -1,175 | 871 | 55.0% | 1 | 3 | 0 | 1/217.8 | 1/871.0 | 1/290.3 | - |
| 330 | -561 | 1,083 | 82.7% | 4 | 3 | 0 | 1/154.7 | 1/270.8 | 1/361.0 | - |
| 平均 | -1,066 | 1,401 | 74.6% | 5 | 5 | 0 | 1/137 | 1/280 | 1/267 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,142平均G 6,804プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,142 | 6,804 | 94.4% | 28 | 40 | 0 | 1/100.1 | 1/243.0 | 1/170.1 | - |
| 平均 | -1,142 | 6,804 | 94.4% | 28 | 40 | 0 | 1/100 | 1/243 | 1/170 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,225平均G 921プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,225 | 921 | 55.7% | 0 | 2 | 0 | 1/460.5 | - | 1/460.5 | - |
| 平均 | -1,225 | 921 | 55.7% | 0 | 2 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,510平均G 2,307プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -1,292 | 2,178 | 80.2% | 9 | 7 | 0 | 1/136.1 | 1/242.0 | 1/311.1 | - |
| 243 | -239 | 1,423 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/118.6 | 1/237.2 | 1/237.2 | - |
| 244 | -1,442 | 1,361 | 64.7% | 3 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/453.7 | 1/453.7 | - |
| 245 | -3,069 | 4,265 | 76.0% | 13 | 8 | 0 | 1/203.1 | 1/328.1 | 1/533.1 | - |
| 平均 | -1,510 | 2,307 | 78.2% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/298 | 1/384 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,692平均G 3,046プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -3,069 | 2,924 | 65.0% | 8 | 2 | 0 | 1/292.4 | 1/365.5 | 1/1462.0 | - |
| 263 | -2,900 | 4,502 | 78.5% | 31 | 9 | 0 | 1/112.5 | 1/145.2 | 1/500.2 | - |
| 264 | -1,692 | 1,551 | 63.6% | 6 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/258.5 | 1/775.5 | - |
| 265 | +892 | 3,208 | 109.3% | 35 | 17 | 0 | 1/61.7 | 1/91.7 | 1/188.7 | - |
| 平均 | -1,692 | 3,046 | 81.5% | 20 | 8 | 0 | 1/111 | 1/152 | 1/406 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,432平均G 7,150プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -3,319 | 5,868 | 81.1% | 22 | 11 | 0 | 1/177.8 | 1/266.7 | 1/533.5 | - |
| 260 | -3,736 | 7,874 | 84.2% | 47 | 11 | 0 | 1/135.8 | 1/167.5 | 1/715.8 | - |
| 261 | -242 | 7,707 | 99.0% | 34 | 30 | 0 | 1/120.4 | 1/226.7 | 1/256.9 | - |
| 平均 | -2,432 | 7,150 | 88.7% | 34 | 17 | 0 | 1/138 | 1/208 | 1/412 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 238 | かぐや様は告らせたい | +7,044 | 1,830 | 228.3% | 31 | 0 | 0 | 1/59.0 | 1/59.0 | - | - |
| 2 | 332 | ストリートファイター6 | +5,969 | 1,345 | 247.9% | 27 | 4 | 0 | 1/43.4 | 1/49.8 | 1/336.2 | - |
| 3 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,892 | 2,522 | 177.9% | 66 | 12 | 0 | 1/32.3 | 1/38.2 | 1/210.2 | - |
| 4 | 267 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,853 | 2,244 | 186.9% | 62 | 8 | 0 | 1/32.1 | 1/36.2 | 1/280.5 | - |
| 5 | 398 | からくりサーカス2 | +5,269 | 1,248 | 240.7% | 35 | 7 | 0 | 1/29.7 | 1/35.7 | 1/178.3 | - |
| 6 | 253 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,181 | 4,710 | 122.5% | 27 | 35 | 0 | 1/76.0 | 1/174.4 | 1/134.6 | - |
| 7 | 336 | モンキーターンV | +3,181 | 674 | 257.3% | 30 | 4 | 0 | 1/19.8 | 1/22.5 | 1/168.5 | - |
| 8 | 239 | バンドリ! | +2,856 | 960 | 199.2% | 19 | 3 | 0 | 1/43.6 | 1/50.5 | 1/320.0 | - |
| 9 | 340 | モンキーターンV | +2,211 | 933 | 179.0% | 29 | 6 | 0 | 1/26.7 | 1/32.2 | 1/155.5 | - |
| 10 | 284 | モンキーターンV | +2,033 | 327 | 307.2% | 21 | 2 | 0 | 1/14.2 | 1/15.6 | 1/163.5 | - |
| 11 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | +1,811 | 6,213 | 109.7% | 32 | 21 | 0 | 1/117.2 | 1/194.2 | 1/295.9 | - |
| 12 | 351 | 東京喰種 | +1,811 | 2,468 | 124.5% | 23 | 7 | 0 | 1/82.3 | 1/107.3 | 1/352.6 | - |
| 13 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | +1,575 | 4,286 | 112.2% | 23 | 15 | 0 | 1/112.8 | 1/186.3 | 1/285.7 | - |
| 14 | 410 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,567 | 1,016 | 151.4% | 0 | 8 | 0 | 1/127.0 | - | 1/127.0 | - |
| 15 | 273 | ゴッドイーター リザレクション | +1,458 | 266 | 282.7% | 16 | 2 | 0 | 1/14.8 | 1/16.6 | 1/133.0 | - |
| 16 | 318 | 甲鉄城のカバネリ | +1,408 | 785 | 159.8% | 17 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/46.2 | 1/392.5 | - |
| 17 | 383 | ハッピージャグラーVIII | +1,342 | 4,745 | 109.4% | 24 | 14 | 0 | 1/124.9 | 1/197.7 | 1/338.9 | - |
| 18 | 221 | とある魔術の禁書目録2 | +1,322 | 2,665 | 116.5% | 21 | 10 | 0 | 1/86.0 | 1/126.9 | 1/266.5 | - |
| 19 | 306 | アレックス ブライト | +1,292 | 837 | 151.5% | 6 | 1 | 0 | 1/119.6 | 1/139.5 | 1/837.0 | - |
| 20 | 302 | ソードアート・オンラインII | +1,153 | 6,129 | 106.3% | 52 | 0 | 0 | 1/117.9 | 1/117.9 | - | - |
| 21 | 360 | マイジャグラーV | +1,142 | 5,666 | 106.7% | 25 | 19 | 0 | 1/128.8 | 1/226.6 | 1/298.2 | - |
| 22 | 250 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,108 | 4,297 | 108.6% | 23 | 30 | 0 | 1/81.1 | 1/186.8 | 1/143.2 | - |
| 23 | 271 | 北斗の拳 転生の章2 | +992 | 1,159 | 128.5% | 20 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/58.0 | 1/231.8 | - |
| 24 | 357 | 東京喰種 | +894 | 339 | 187.9% | 7 | 2 | 0 | 1/37.7 | 1/48.4 | 1/169.5 | - |
| 25 | 308 | スマスロ ハナビ | +892 | 3,447 | 108.6% | 14 | 12 | 0 | 1/132.6 | 1/246.2 | 1/287.2 | - |
| 26 | 265 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +892 | 3,208 | 109.3% | 35 | 17 | 0 | 1/61.7 | 1/91.7 | 1/188.7 | - |
| 27 | 388 | ジャグラーガールズ | +850 | 3,565 | 107.9% | 18 | 9 | 0 | 1/132.0 | 1/198.1 | 1/396.1 | - |
| 28 | 251 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +828 | 810 | 134.1% | 4 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/202.5 | 1/162.0 | - |
| 29 | 248 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +828 | 494 | 155.9% | 8 | 4 | 0 | 1/41.2 | 1/61.8 | 1/123.5 | - |
| 30 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | +794 | 1,231 | 121.5% | 9 | 3 | 0 | 1/102.6 | 1/136.8 | 1/410.3 | - |
| 31 | 298 | やじきた道中記参る! | +750 | 441 | 156.7% | 2 | 4 | 0 | 1/73.5 | 1/220.5 | 1/110.2 | - |
| 32 | 287 | モンキーターンV | +739 | 433 | 156.9% | 10 | 4 | 0 | 1/30.9 | 1/43.3 | 1/108.2 | - |
| 33 | 249 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +728 | 746 | 132.5% | 10 | 4 | 0 | 1/53.3 | 1/74.6 | 1/186.5 | - |
| 34 | 402 | スーパーブラックジャック | +717 | 194 | 223.2% | 9 | 0 | 0 | 1/21.6 | 1/21.6 | - | - |
| 35 | 317 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +617 | 1,913 | 110.8% | 10 | 17 | 0 | 1/70.9 | 1/191.3 | 1/112.5 | - |
| 36 | 288 | モンキーターンV | +539 | 624 | 128.8% | 9 | 3 | 0 | 1/52.0 | 1/69.3 | 1/208.0 | - |
| 37 | 313 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +450 | 242 | 162.0% | 2 | 0 | 0 | 1/121.0 | 1/121.0 | - | - |
| 38 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | +425 | 5,770 | 102.5% | 25 | 20 | 0 | 1/128.2 | 1/230.8 | 1/288.5 | - |
| 39 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +408 | 2,006 | 106.8% | 29 | 8 | 0 | 1/54.2 | 1/69.2 | 1/250.8 | - |
| 40 | 246 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +394 | 480 | 127.4% | 5 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/96.0 | 1/160.0 | - |
| 41 | 294 | すーぱぁびん娘 | +383 | 194 | 165.8% | 2 | 2 | 0 | 1/48.5 | 1/97.0 | 1/97.0 | - |
| 42 | 385 | ウルトラミラクルジャグラー | +283 | 2,011 | 104.7% | 10 | 5 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.2 | - |
| 43 | 296 | やじきた道中記参る! | +283 | 1,638 | 105.8% | 5 | 7 | 0 | 1/136.5 | 1/327.6 | 1/234.0 | - |
| 44 | 307 | スマスロ ハナビ | +272 | 623 | 114.6% | 3 | 1 | 0 | 1/155.8 | 1/207.7 | 1/623.0 | - |
| 45 | 338 | モンキーターンV | +261 | 291 | 129.9% | 4 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/72.8 | 1/291.0 | - |
| 46 | 392 | ミスタージャグラー | +242 | 2,922 | 102.8% | 13 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/224.8 | 1/417.4 | - |
| 47 | 397 | からくりサーカス2 | +242 | 1,078 | 107.5% | 16 | 7 | 0 | 1/46.9 | 1/67.4 | 1/154.0 | - |
| 48 | 218 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +239 | 291 | 127.4% | 10 | 5 | 0 | 1/19.4 | 1/29.1 | 1/58.2 | - |
| 49 | 220 | とある魔術の禁書目録2 | +217 | 802 | 109.0% | 6 | 4 | 0 | 1/80.2 | 1/133.7 | 1/200.5 | - |
| 50 | 339 | モンキーターンV | +194 | 87 | 174.3% | 3 | 1 | 0 | 1/21.8 | 1/29.0 | 1/87.0 | - |
| 51 | 277 | モンスターハンターライズ | +183 | 877 | 107.0% | 12 | 3 | 0 | 1/58.5 | 1/73.1 | 1/292.3 | - |
| 52 | 378 | ゴーゴージャグラー3 | +139 | 2,317 | 102.0% | 10 | 8 | 0 | 1/128.7 | 1/231.7 | 1/289.6 | - |
| 53 | 349 | 東京喰種 | +94 | 187 | 116.8% | 2 | 1 | 0 | 1/62.3 | 1/93.5 | 1/187.0 | - |
| 54 | 365 | ファンキージャグラー2 | +72 | 3,674 | 100.7% | 16 | 8 | 0 | 1/153.1 | 1/229.6 | 1/459.2 | - |
| 55 | 227 | スマスロ北斗の拳 | +72 | 307 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/61.4 | 1/76.8 | 1/307.0 | - |
| 56 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +61 | 536 | 103.8% | 7 | 2 | 0 | 1/59.6 | 1/76.6 | 1/268.0 | - |
| 57 | 364 | マイジャグラーV | +50 | 3,357 | 100.5% | 16 | 5 | 0 | 1/159.9 | 1/209.8 | 1/671.4 | - |
| 58 | 314 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +39 | 867 | 101.5% | 8 | 5 | 0 | 1/66.7 | 1/108.4 | 1/173.4 | - |
| 59 | 226 | スマスロ北斗の拳 | +39 | 610 | 102.1% | 6 | 2 | 0 | 1/76.2 | 1/101.7 | 1/305.0 | - |
| 60 | 285 | モンキーターンV | +39 | 298 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/59.6 | 1/74.5 | 1/298.0 | - |
| 61 | 409 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +33 | 1,574 | 100.7% | 0 | 7 | 0 | 1/224.9 | - | 1/224.9 | - |
| 62 | 301 | スマスロ サンダーV | +17 | 931 | 100.6% | 4 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/232.8 | 1/931.0 | - |
| 63 | 376 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 3,310 | 100.1% | 14 | 8 | 0 | 1/150.5 | 1/236.4 | 1/413.8 | - |
| 64 | 290 | 戦国コレクション6 | +6 | 310 | 100.6% | 2 | 1 | 0 | 1/103.3 | 1/155.0 | 1/310.0 | - |
| 65 | 395 | からくりサーカス2 | 0 | 493 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/98.6 | 1/123.2 | 1/493.0 | - |
| 66 | 403 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 404 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 408 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 342 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 346 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 272 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 399 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 400 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 217 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 279 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 281 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 282 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 236 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 237 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 223 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 291 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 322 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 394 | からくりサーカス2 | -6 | 588 | 99.7% | 8 | 4 | 0 | 1/49.0 | 1/73.5 | 1/147.0 | - |
| 84 | 254 | 化物語 | -6 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 319 | ゾンビランドサガ | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 215 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -39 | 237 | 94.5% | 3 | 3 | 0 | 1/39.5 | 1/79.0 | 1/79.0 | - |
| 87 | 312 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -39 | 24 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 382 | ハッピージャグラーVIII | -50 | 722 | 97.7% | 3 | 1 | 0 | 1/180.5 | 1/240.7 | 1/722.0 | - |
| 89 | 331 | ストリートファイター6 | -50 | 657 | 97.5% | 4 | 2 | 0 | 1/109.5 | 1/164.2 | 1/328.5 | - |
| 90 | 325 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -50 | 207 | 91.9% | 1 | 3 | 0 | 1/51.8 | 1/207.0 | 1/69.0 | - |
| 91 | 366 | ファンキージャグラー2 | -61 | 1,754 | 98.8% | 8 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/219.2 | 1/877.0 | - |
| 92 | 324 | ドッチ | -117 | 1,498 | 97.4% | 11 | 5 | 0 | 1/93.6 | 1/136.2 | 1/299.6 | - |
| 93 | 406 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -117 | 229 | 83.0% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 94 | 350 | 東京喰種 | -128 | 192 | 77.8% | 1 | 1 | 0 | 1/96.0 | 1/192.0 | 1/192.0 | - |
| 95 | 310 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -161 | 139 | 61.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 361 | マイジャグラーV | -172 | 2,096 | 97.3% | 8 | 4 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 97 | 276 | モンスターハンターライズ | -172 | 486 | 88.2% | 5 | 2 | 0 | 1/69.4 | 1/97.2 | 1/243.0 | - |
| 98 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -172 | 474 | 87.9% | 1 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 99 | 352 | 東京喰種 | -172 | 221 | 74.1% | 1 | 1 | 0 | 1/110.5 | 1/221.0 | 1/221.0 | - |
| 100 | 321 | 邪神ちゃんドロップキック | -175 | 2,465 | 97.6% | 7 | 4 | 0 | 1/224.1 | 1/352.1 | 1/616.2 | - |
| 101 | 270 | 北斗の拳 転生の章2 | -183 | 2,064 | 97.0% | 21 | 8 | 0 | 1/71.2 | 1/98.3 | 1/258.0 | - |
| 102 | 386 | ウルトラミラクルジャグラー | -183 | 1,002 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 103 | 274 | ゴッドイーター リザレクション | -183 | 134 | 54.5% | 1 | 1 | 0 | 1/67.0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - |
| 104 | 266 | 北斗の拳 転生の章2 | -183 | 118 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 375 | ゴーゴージャグラー3 | -206 | 2,208 | 96.9% | 9 | 3 | 0 | 1/184.0 | 1/245.3 | 1/736.0 | - |
| 106 | 384 | ハッピージャグラーVIII | -206 | 1,057 | 93.5% | 4 | 1 | 0 | 1/211.4 | 1/264.2 | 1/1057.0 | - |
| 107 | 275 | ゴッドイーター リザレクション | -206 | 158 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/52.7 | 1/79.0 | 1/158.0 | - |
| 108 | 368 | ファンキージャグラー2 | -217 | 2,680 | 97.3% | 10 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/268.0 | 1/446.7 | - |
| 109 | 391 | ミスタージャグラー | -228 | 2,940 | 97.4% | 10 | 10 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 110 | 309 | スマスロ ハナビ | -228 | 526 | 85.6% | 1 | 2 | 0 | 1/175.3 | 1/526.0 | 1/263.0 | - |
| 111 | 258 | 化物語 | -239 | 1,428 | 94.4% | 11 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/129.8 | 1/357.0 | - |
| 112 | 243 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -239 | 1,423 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/118.6 | 1/237.2 | 1/237.2 | - |
| 113 | 389 | ジャグラーガールズ | -239 | 1,024 | 92.2% | 4 | 1 | 0 | 1/204.8 | 1/256.0 | 1/1024.0 | - |
| 114 | 390 | ジャグラーガールズ | -239 | 609 | 86.9% | 2 | 0 | 0 | 1/304.5 | 1/304.5 | - | - |
| 115 | 261 | 喰霊‐零‐Re | -242 | 7,707 | 99.0% | 34 | 30 | 0 | 1/120.4 | 1/226.7 | 1/256.9 | - |
| 116 | 305 | うみねこのなく頃に2 | -250 | 3,841 | 97.8% | 6 | 12 | 0 | 1/213.4 | 1/640.2 | 1/320.1 | - |
| 117 | 256 | 化物語 | -250 | 845 | 90.1% | 8 | 3 | 0 | 1/76.8 | 1/105.6 | 1/281.7 | - |
| 118 | 300 | アクダマドライブ | -261 | 429 | 79.7% | 2 | 1 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 119 | 362 | マイジャグラーV | -294 | 1,046 | 90.6% | 3 | 0 | 0 | 1/348.7 | 1/348.7 | - | - |
| 120 | 269 | 北斗の拳 転生の章2 | -306 | 740 | 86.2% | 7 | 1 | 0 | 1/92.5 | 1/105.7 | 1/740.0 | - |
| 121 | 315 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -317 | 202 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 241 | バンドリ! | -328 | 664 | 83.5% | 5 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/132.8 | 1/221.3 | - |
| 123 | 347 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -372 | 1,255 | 90.1% | 10 | 1 | 0 | 1/114.1 | 1/125.5 | 1/1255.0 | - |
| 124 | 304 | L南国育ち SPECIAL | -383 | 1,260 | 89.9% | 4 | 8 | 0 | 1/105.0 | 1/315.0 | 1/157.5 | - |
| 125 | 359 | マイジャグラーV | -383 | 1,138 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/227.6 | 1/379.3 | 1/569.0 | - |
| 126 | 353 | 東京喰種 | -383 | 373 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/124.3 | 1/186.5 | 1/373.0 | - |
| 127 | 377 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 1,196 | 89.0% | 4 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 128 | 337 | モンキーターンV | -394 | 552 | 76.2% | 4 | 2 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 129 | 369 | ファンキージャグラー2 | -417 | 1,445 | 90.4% | 4 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/361.2 | 1/289.0 | - |
| 130 | 247 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -417 | 532 | 73.9% | 3 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/177.3 | 1/266.0 | - |
| 131 | 311 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -428 | 283 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 286 | モンキーターンV | -439 | 1,454 | 89.9% | 13 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/111.8 | 1/484.7 | - |
| 133 | 295 | やじきた道中記参る! | -450 | 396 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 134 | 393 | ミスタージャグラー | -461 | 1,064 | 85.6% | 3 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/354.7 | 1/532.0 | - |
| 135 | 268 | 北斗の拳 転生の章2 | -483 | 1,047 | 84.6% | 8 | 3 | 0 | 1/95.2 | 1/130.9 | 1/349.0 | - |
| 136 | 327 | 攻殻機動隊 | -494 | 1,602 | 89.7% | 9 | 6 | 0 | 1/106.8 | 1/178.0 | 1/267.0 | - |
| 137 | 344 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -506 | 699 | 75.9% | 2 | 0 | 0 | 1/349.5 | 1/349.5 | - | - |
| 138 | 387 | ウルトラミラクルジャグラー | -539 | 820 | 78.1% | 2 | 0 | 0 | 1/410.0 | 1/410.0 | - | - |
| 139 | 330 | 攻殻機動隊 | -561 | 1,083 | 82.7% | 4 | 3 | 0 | 1/154.7 | 1/270.8 | 1/361.0 | - |
| 140 | 283 | 東京リベンジャーズ | -561 | 631 | 70.4% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 141 | 396 | からくりサーカス2 | -561 | 343 | 45.5% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 142 | 348 | 東京喰種 | -583 | 1,646 | 88.2% | 8 | 6 | 0 | 1/117.6 | 1/205.8 | 1/274.3 | - |
| 143 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 423 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 257 | 化物語 | -589 | 3,579 | 94.5% | 36 | 20 | 0 | 1/63.9 | 1/99.4 | 1/178.9 | - |
| 145 | 367 | ファンキージャグラー2 | -594 | 1,350 | 85.3% | 3 | 2 | 0 | 1/270.0 | 1/450.0 | 1/675.0 | - |
| 146 | 363 | マイジャグラーV | -628 | 2,473 | 91.5% | 7 | 5 | 0 | 1/206.1 | 1/353.3 | 1/494.6 | - |
| 147 | 356 | 東京喰種 | -628 | 699 | 70.1% | 4 | 4 | 0 | 1/87.4 | 1/174.8 | 1/174.8 | - |
| 148 | 299 | やじきた道中記参る! | -639 | 795 | 73.2% | 2 | 5 | 0 | 1/113.6 | 1/397.5 | 1/159.0 | - |
| 149 | 289 | 戦国コレクション6 | -650 | 545 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/272.5 | 1/545.0 | 1/545.0 | - |
| 150 | 335 | ストリートファイター6 | -672 | 710 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/118.3 | 1/236.7 | 1/236.7 | - |
| 151 | 379 | ゴーゴージャグラー3 | -683 | 1,266 | 82.0% | 3 | 2 | 0 | 1/253.2 | 1/422.0 | 1/633.0 | - |
| 152 | 333 | ストリートファイター6 | -717 | 668 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/668.0 | 1/334.0 | - |
| 153 | 303 | L南国育ち SPECIAL | -758 | 2,797 | 91.0% | 14 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/199.8 | 1/466.2 | - |
| 154 | 280 | 東京リベンジャーズ | -761 | 1,060 | 76.1% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 155 | 316 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -772 | 3,974 | 93.5% | 12 | 26 | 0 | 1/104.6 | 1/331.2 | 1/152.8 | - |
| 156 | 405 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -772 | 1,343 | 80.8% | 3 | 6 | 0 | 1/149.2 | 1/447.7 | 1/223.8 | - |
| 157 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -783 | 1,301 | 79.9% | 6 | 7 | 0 | 1/100.1 | 1/216.8 | 1/185.9 | - |
| 158 | 401 | スーパーブラックジャック | -794 | 642 | 58.8% | 1 | 2 | 0 | 1/214.0 | 1/642.0 | 1/321.0 | - |
| 159 | 343 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -825 | 1,374 | 80.0% | 10 | 1 | 0 | 1/124.9 | 1/137.4 | 1/1374.0 | - |
| 160 | 229 | スマスロ北斗の拳 | -828 | 779 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/259.7 | 1/389.5 | 1/779.0 | - |
| 161 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | -861 | 1,012 | 71.6% | 1 | 3 | 0 | 1/253.0 | 1/1012.0 | 1/337.3 | - |
| 162 | 358 | 東京喰種 | -883 | 766 | 61.6% | 1 | 4 | 0 | 1/153.2 | 1/766.0 | 1/191.5 | - |
| 163 | 216 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -892 | 886 | 66.4% | 6 | 3 | 0 | 1/98.4 | 1/147.7 | 1/295.3 | - |
| 164 | 222 | とある魔術の禁書目録2 | -906 | 746 | 59.5% | 2 | 3 | 0 | 1/149.2 | 1/373.0 | 1/248.7 | - |
| 165 | 407 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -917 | 1,046 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/523.0 | - | 1/523.0 | - |
| 166 | 230 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -925 | 1,212 | 74.6% | 9 | 11 | 0 | 1/60.6 | 1/134.7 | 1/110.2 | - |
| 167 | 326 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -939 | 1,564 | 80.0% | 3 | 3 | 0 | 1/260.7 | 1/521.3 | 1/521.3 | - |
| 168 | 224 | バイオハザード RE:3 | -939 | 649 | 51.8% | 1 | 5 | 0 | 1/108.2 | 1/649.0 | 1/129.8 | - |
| 169 | 240 | バンドリ! | -972 | 838 | 61.3% | 4 | 2 | 0 | 1/139.7 | 1/209.5 | 1/419.0 | - |
| 170 | 323 | ワールドダイスター | -1,142 | 6,804 | 94.4% | 28 | 40 | 0 | 1/100.1 | 1/243.0 | 1/170.1 | - |
| 171 | 297 | やじきた道中記参る! | -1,167 | 1,824 | 78.7% | 2 | 8 | 0 | 1/182.4 | 1/912.0 | 1/228.0 | - |
| 172 | 329 | 攻殻機動隊 | -1,175 | 871 | 55.0% | 1 | 3 | 0 | 1/217.8 | 1/871.0 | 1/290.3 | - |
| 173 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,192 | 1,623 | 75.5% | 9 | 5 | 0 | 1/115.9 | 1/180.3 | 1/324.6 | - |
| 174 | 225 | バイオハザード RE:3 | -1,192 | 818 | 51.4% | 1 | 5 | 0 | 1/136.3 | 1/818.0 | 1/163.6 | - |
| 175 | 292 | すーぱぁびん娘 | -1,225 | 933 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/466.5 | 1/933.0 | 1/933.0 | - |
| 176 | 320 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,225 | 921 | 55.7% | 0 | 2 | 0 | 1/460.5 | - | 1/460.5 | - |
| 177 | 252 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,233 | 2,656 | 84.5% | 11 | 7 | 0 | 1/147.6 | 1/241.5 | 1/379.4 | - |
| 178 | 242 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,292 | 2,178 | 80.2% | 9 | 7 | 0 | 1/136.1 | 1/242.0 | 1/311.1 | - |
| 179 | 278 | モンスターハンターライズ | -1,408 | 1,151 | 59.2% | 3 | 2 | 0 | 1/230.2 | 1/383.7 | 1/575.5 | - |
| 180 | 341 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,425 | 1,073 | 55.7% | 1 | 1 | 0 | 1/536.5 | 1/1073.0 | 1/1073.0 | - |
| 181 | 244 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,442 | 1,361 | 64.7% | 3 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/453.7 | 1/453.7 | - |
| 182 | 355 | 東京喰種 | -1,492 | 2,227 | 77.7% | 11 | 10 | 0 | 1/106.0 | 1/202.5 | 1/222.7 | - |
| 183 | 231 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,508 | 2,523 | 80.1% | 15 | 7 | 0 | 1/114.7 | 1/168.2 | 1/360.4 | - |
| 184 | 354 | 東京喰種 | -1,508 | 1,261 | 60.1% | 2 | 3 | 0 | 1/252.2 | 1/630.5 | 1/420.3 | - |
| 185 | 264 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,692 | 1,551 | 63.6% | 6 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/258.5 | 1/775.5 | - |
| 186 | 334 | ストリートファイター6 | -1,792 | 1,268 | 52.9% | 2 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/634.0 | 1/253.6 | - |
| 187 | 345 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,908 | 1,500 | 57.6% | 2 | 2 | 0 | 1/375.0 | 1/750.0 | 1/750.0 | - |
| 188 | 228 | スマスロ北斗の拳 | -1,925 | 1,909 | 66.4% | 5 | 2 | 0 | 1/272.7 | 1/381.8 | 1/954.5 | - |
| 189 | 293 | すーぱぁびん娘 | -1,975 | 1,354 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/677.0 | 1/1354.0 | 1/1354.0 | - |
| 190 | 328 | 攻殻機動隊 | -2,033 | 2,049 | 66.9% | 6 | 9 | 0 | 1/136.6 | 1/341.5 | 1/227.7 | - |
| 191 | 255 | 化物語 | -2,278 | 3,089 | 75.4% | 16 | 8 | 0 | 1/128.7 | 1/193.1 | 1/386.1 | - |
| 192 | 263 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,502 | 78.5% | 31 | 9 | 0 | 1/112.5 | 1/145.2 | 1/500.2 | - |
| 193 | 245 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,069 | 4,265 | 76.0% | 13 | 8 | 0 | 1/203.1 | 1/328.1 | 1/533.1 | - |
| 194 | 262 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,069 | 2,924 | 65.0% | 8 | 2 | 0 | 1/292.4 | 1/365.5 | 1/1462.0 | - |
| 195 | 259 | 喰霊‐零‐Re | -3,319 | 5,868 | 81.1% | 22 | 11 | 0 | 1/177.8 | 1/266.7 | 1/533.5 | - |
| 196 | 260 | 喰霊‐零‐Re | -3,736 | 7,874 | 84.2% | 47 | 11 | 0 | 1/135.8 | 1/167.5 | 1/715.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +522 | 1,400 | 55.0%(11/20) | |
| 2 | +341 | 1,358 | 31.6%(6/19) | |
| 1 | +158 | 2,083 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +150 | 1,078 | 40.0%(8/20) | |
| 0 | 0 | 1,517 | – | |
| 3 | 0 | 2,091 | – | |
| 4 | 0 | 985 | – | |
| 5 | 0 | 1,645 | – | |
| 6 | 0 | 1,045 | – | |
| 9 | 0 | 993 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 998 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。