HINODE 志免店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +2,738平均G 3,779プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -342 | 1,416 | 91.9% | 7 | 9 | 0 | 1/88.5 | 1/202.3 | 1/157.3 | - |
| 1071 | +5,817 | 6,142 | 131.6% | 16 | 45 | 0 | 1/100.7 | 1/383.9 | 1/136.5 | - |
| 平均 | +2,738 | 3,779 | 124.1% | 12 | 27 | 0 | 1/98 | 1/329 | 1/140 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,452平均G 842プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1170 | -950 | 718 | 55.9% | 1 | 2 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 1171 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1172 | +8,306 | 1,808 | 253.1% | 36 | 10 | 0 | 1/39.3 | 1/50.2 | 1/180.8 | - |
| 平均 | +2,452 | 842 | 197.1% | 12 | 4 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/210 | - |
真打 吉宗
平均 +1,961平均G 1,485プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1177 | -342 | 660 | 82.7% | 6 | 5 | 0 | 1/60.0 | 1/110.0 | 1/132.0 | - |
| 1178 | -864 | 755 | 61.9% | 3 | 4 | 0 | 1/107.9 | 1/251.7 | 1/188.8 | - |
| 1180 | +7,089 | 3,039 | 177.8% | 81 | 8 | 0 | 1/34.1 | 1/37.5 | 1/379.9 | - |
| 平均 | +1,961 | 1,485 | 144.0% | 30 | 6 | 0 | 1/42 | 1/49 | 1/262 | - |
モンキーターンV
平均 +976平均G 1,446プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1188 | +7,489 | 1,182 | 311.2% | 53 | 3 | 0 | 1/21.1 | 1/22.3 | 1/394.0 | - |
| 1200 | -186 | 264 | 76.5% | 2 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 1201 | -297 | 595 | 83.4% | 6 | 2 | 0 | 1/74.4 | 1/99.2 | 1/297.5 | - |
| 1202 | +3,500 | 2,553 | 145.7% | 44 | 7 | 0 | 1/50.1 | 1/58.0 | 1/364.7 | - |
| 1203 | +564 | 1,532 | 112.3% | 21 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/73.0 | 1/255.3 | - |
| 1205 | +475 | 605 | 126.2% | 9 | 2 | 0 | 1/55.0 | 1/67.2 | 1/302.5 | - |
| 1206 | -1,394 | 2,423 | 80.8% | 14 | 7 | 0 | 1/115.4 | 1/173.1 | 1/346.1 | - |
| 1207 | -2,344 | 2,412 | 67.6% | 12 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/201.0 | 1/402.0 | - |
| 平均 | +976 | 1,446 | 122.5% | 20 | 4 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/340 | - |
戦国コレクション6
平均 +712平均G 1,348プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | +2,411 | 1,754 | 145.8% | 13 | 4 | 0 | 1/103.2 | 1/134.9 | 1/438.5 | - |
| 1151 | -892 | 1,591 | 81.3% | 7 | 2 | 0 | 1/176.8 | 1/227.3 | 1/795.5 | - |
| 1152 | +2,278 | 588 | 229.1% | 9 | 3 | 0 | 1/49.0 | 1/65.3 | 1/196.0 | - |
| 1153 | -950 | 1,457 | 78.3% | 8 | 5 | 0 | 1/112.1 | 1/182.1 | 1/291.4 | - |
| 平均 | +712 | 1,348 | 117.6% | 9 | 4 | 0 | 1/106 | 1/146 | 1/385 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +565平均G 1,442プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +2,522 | 2,394 | 135.1% | 15 | 9 | 0 | 1/99.8 | 1/159.6 | 1/266.0 | - |
| 827 | -642 | 431 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 828 | -186 | 1,500 | 95.9% | 4 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/375.0 | 1/250.0 | - |
| 平均 | +565 | 1,442 | 113.1% | 6 | 5 | 0 | 1/127 | 1/228 | 1/288 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +385平均G 1,969プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1233 | +625 | 762 | 127.3% | 7 | 6 | 0 | 1/58.6 | 1/108.9 | 1/127.0 | - |
| 1235 | -192 | 1,847 | 96.5% | 9 | 8 | 0 | 1/108.6 | 1/205.2 | 1/230.9 | - |
| 1236 | +1,461 | 892 | 154.6% | 11 | 5 | 0 | 1/55.8 | 1/81.1 | 1/178.4 | - |
| 1237 | +1,472 | 699 | 170.2% | 8 | 9 | 0 | 1/41.1 | 1/87.4 | 1/77.7 | - |
| 1238 | +1,061 | 2,503 | 114.1% | 18 | 12 | 0 | 1/83.4 | 1/139.1 | 1/208.6 | - |
| 1250 | -1,283 | 1,705 | 74.9% | 6 | 2 | 0 | 1/213.1 | 1/284.2 | 1/852.5 | - |
| 1251 | -314 | 3,168 | 96.7% | 16 | 15 | 0 | 1/102.2 | 1/198.0 | 1/211.2 | - |
| 1252 | +275 | 1,485 | 106.2% | 9 | 8 | 0 | 1/87.4 | 1/165.0 | 1/185.6 | - |
| 1253 | -2,878 | 4,086 | 76.5% | 13 | 10 | 0 | 1/177.7 | 1/314.3 | 1/408.6 | - |
| 1255 | +3,256 | 1,223 | 188.7% | 19 | 14 | 0 | 1/37.1 | 1/64.4 | 1/87.4 | - |
| 1256 | -2,189 | 2,169 | 66.4% | 3 | 5 | 0 | 1/271.1 | 1/723.0 | 1/433.8 | - |
| 1257 | +3,322 | 3,091 | 135.8% | 35 | 8 | 0 | 1/71.9 | 1/88.3 | 1/386.4 | - |
| 平均 | +385 | 1,969 | 106.5% | 13 | 8 | 0 | 1/92 | 1/153 | 1/232 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +356平均G 581プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | +225 | 1,216 | 106.2% | 14 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/86.9 | 1/304.0 | - |
| 1057 | +1,139 | 433 | 187.7% | 15 | 2 | 0 | 1/25.5 | 1/28.9 | 1/216.5 | - |
| 1058 | +1,006 | 313 | 207.1% | 12 | 1 | 0 | 1/24.1 | 1/26.1 | 1/313.0 | - |
| 1060 | -692 | 602 | 61.7% | 3 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/200.7 | 1/602.0 | - |
| 1061 | +1,883 | 587 | 206.9% | 20 | 3 | 0 | 1/25.5 | 1/29.4 | 1/195.7 | - |
| 1062 | +31 | 321 | 103.2% | 4 | 1 | 0 | 1/64.2 | 1/80.2 | 1/321.0 | - |
| 1063 | -697 | 538 | 56.8% | 1 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/538.0 | 1/179.3 | - |
| 1065 | -47 | 637 | 97.5% | 6 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/106.2 | 1/318.5 | - |
| 平均 | +356 | 581 | 120.4% | 9 | 2 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/273 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +216平均G 3,014プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -636 | 5,405 | 96.1% | 18 | 20 | 0 | 1/142.2 | 1/300.3 | 1/270.2 | - |
| 787 | -719 | 712 | 66.3% | 1 | 0 | 0 | 1/712.0 | 1/712.0 | - | - |
| 788 | -497 | 671 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 800 | +2,633 | 6,380 | 113.8% | 34 | 22 | 0 | 1/113.9 | 1/187.6 | 1/290.0 | - |
| 801 | -603 | 621 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 802 | +1,183 | 5,981 | 106.6% | 28 | 19 | 0 | 1/127.3 | 1/213.6 | 1/314.8 | - |
| 803 | +442 | 990 | 114.9% | 6 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/165.0 | 1/990.0 | - |
| 805 | +58 | 4,079 | 100.5% | 15 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/271.9 | 1/271.9 | - |
| 806 | +1,744 | 6,944 | 108.4% | 30 | 33 | 0 | 1/110.2 | 1/231.5 | 1/210.4 | - |
| 807 | +342 | 1,678 | 106.8% | 9 | 4 | 0 | 1/129.1 | 1/186.4 | 1/419.5 | - |
| 808 | -614 | 556 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 810 | -697 | 781 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/390.5 | - | 1/390.5 | - |
| 811 | +153 | 5,056 | 101.0% | 21 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/240.8 | 1/361.1 | - |
| 812 | +239 | 2,339 | 103.4% | 9 | 9 | 0 | 1/129.9 | 1/259.9 | 1/259.9 | - |
| 平均 | +216 | 3,014 | 102.4% | 12 | 10 | 0 | 1/134 | 1/244 | 1/297 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +79平均G 105プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | -38 | 26 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1067 | +308 | 269 | 138.2% | 5 | 2 | 0 | 1/38.4 | 1/53.8 | 1/134.5 | - |
| 1068 | -32 | 19 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +79 | 105 | 125.3% | 2 | 1 | 0 | 1/45 | 1/63 | 1/157 | - |
マイジャグラーV
平均 +28平均G 3,322プラス率 12/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -486 | 1,168 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/233.6 | 1/389.3 | 1/584.0 | - |
| 1002 | +1,183 | 6,020 | 106.6% | 25 | 23 | 0 | 1/125.4 | 1/240.8 | 1/261.7 | - |
| 1003 | -686 | 1,172 | 80.5% | 2 | 2 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 1005 | +186 | 3,950 | 101.6% | 13 | 15 | 0 | 1/141.1 | 1/303.8 | 1/263.3 | - |
| 1006 | -1,250 | 1,624 | 74.3% | 1 | 6 | 0 | 1/232.0 | 1/1624.0 | 1/270.7 | - |
| 1007 | +147 | 2,551 | 101.9% | 12 | 5 | 0 | 1/150.1 | 1/212.6 | 1/510.2 | - |
| 1008 | -647 | 2,706 | 92.0% | 8 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/338.2 | 1/386.6 | - |
| 1010 | +1,206 | 6,130 | 106.6% | 26 | 26 | 0 | 1/117.9 | 1/235.8 | 1/235.8 | - |
| 1023 | -347 | 3,858 | 97.0% | 14 | 8 | 0 | 1/175.4 | 1/275.6 | 1/482.2 | - |
| 1025 | +628 | 4,984 | 104.2% | 22 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/226.5 | 1/293.2 | - |
| 1026 | +950 | 3,811 | 108.3% | 18 | 13 | 0 | 1/122.9 | 1/211.7 | 1/293.2 | - |
| 1027 | +1,328 | 2,875 | 115.4% | 16 | 10 | 0 | 1/110.6 | 1/179.7 | 1/287.5 | - |
| 1028 | -1,061 | 2,543 | 86.1% | 7 | 4 | 0 | 1/231.2 | 1/363.3 | 1/635.8 | - |
| 1030 | +1,083 | 3,914 | 109.2% | 17 | 19 | 0 | 1/108.7 | 1/230.2 | 1/206.0 | - |
| 1031 | -203 | 1,809 | 96.3% | 6 | 2 | 0 | 1/226.1 | 1/301.5 | 1/904.5 | - |
| 1032 | -25 | 2,086 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/149.0 | 1/260.8 | 1/347.7 | - |
| 1033 | +8 | 1,829 | 100.1% | 8 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/228.6 | 1/609.7 | - |
| 1035 | -481 | 4,541 | 96.5% | 17 | 7 | 0 | 1/189.2 | 1/267.1 | 1/648.7 | - |
| 1036 | -908 | 1,431 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/238.5 | 1/715.5 | 1/357.8 | - |
| 1037 | -339 | 7,494 | 98.5% | 28 | 19 | 0 | 1/159.4 | 1/267.6 | 1/394.4 | - |
| 1038 | -292 | 692 | 85.9% | 1 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/692.0 | 1/230.7 | - |
| 1050 | +383 | 5,929 | 102.2% | 23 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/257.8 | 1/296.4 | - |
| 1051 | -353 | 681 | 82.7% | 1 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/681.0 | 1/340.5 | - |
| 1052 | +661 | 6,213 | 103.5% | 25 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/248.5 | 1/388.3 | - |
| 1053 | +286 | 3,453 | 102.8% | 13 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/265.6 | 1/313.9 | - |
| 1055 | -242 | 2,921 | 97.2% | 10 | 9 | 0 | 1/153.7 | 1/292.1 | 1/324.6 | - |
| 平均 | +28 | 3,322 | 100.3% | 13 | 10 | 0 | 1/148 | 1/265 | 1/334 | - |
ケロット5
平均 +7平均G 3,298プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -169 | 515 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/171.7 | 1/257.5 | 1/515.0 | - |
| 825 | +183 | 6,082 | 101.0% | 26 | 18 | 0 | 1/138.2 | 1/233.9 | 1/337.9 | - |
| 平均 | +7 | 3,298 | 100.1% | 14 | 10 | 0 | 1/140 | 1/236 | 1/347 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1平均G 2,136プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +714 | 1,290 | 118.4% | 8 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/161.2 | 1/1290.0 | - |
| 820 | -708 | 1,068 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 821 | +531 | 1,378 | 112.8% | 7 | 3 | 0 | 1/137.8 | 1/196.9 | 1/459.3 | - |
| 822 | -542 | 4,809 | 96.2% | 17 | 11 | 0 | 1/171.8 | 1/282.9 | 1/437.2 | - |
| 平均 | -1 | 2,136 | 100.0% | 8 | 4 | 0 | 1/168 | 1/251 | 1/503 | - |
からくりサーカス2
平均 -40平均G 1,167プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -589 | 1,506 | 87.0% | 8 | 5 | 0 | 1/115.8 | 1/188.2 | 1/301.2 | - |
| 1102 | -619 | 1,420 | 85.5% | 15 | 4 | 0 | 1/74.7 | 1/94.7 | 1/355.0 | - |
| 1103 | -814 | 968 | 72.0% | 7 | 4 | 0 | 1/88.0 | 1/138.3 | 1/242.0 | - |
| 1105 | -350 | 2,168 | 94.6% | 25 | 6 | 0 | 1/69.9 | 1/86.7 | 1/361.3 | - |
| 1106 | -281 | 281 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 1107 | -772 | 804 | 68.0% | 4 | 3 | 0 | 1/114.9 | 1/201.0 | 1/268.0 | - |
| 1108 | -447 | 506 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/168.7 | 1/506.0 | - |
| 1110 | +3,550 | 1,683 | 170.3% | 33 | 8 | 0 | 1/41.0 | 1/51.0 | 1/210.4 | - |
| 平均 | -40 | 1,167 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/292 | - |
化物語
平均 -67平均G 101プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | +97 | 123 | 126.3% | 3 | 1 | 0 | 1/30.8 | 1/41.0 | 1/123.0 | - |
| 1112 | -297 | 181 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1113 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 101 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/304 | - |
ミスタージャグラー
平均 -195平均G 2,446プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -503 | 3,168 | 94.7% | 10 | 12 | 0 | 1/144.0 | 1/316.8 | 1/264.0 | - |
| 782 | +383 | 3,458 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/216.1 | 1/314.4 | - |
| 783 | +58 | 1,437 | 101.3% | 6 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/239.5 | 1/359.2 | - |
| 785 | -719 | 1,723 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/246.1 | 1/430.8 | 1/574.3 | - |
| 平均 | -195 | 2,446 | 97.3% | 9 | 8 | 0 | 1/148 | 1/272 | 1/326 | - |
ケロット4
平均 -216平均G 2,826プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +694 | 4,318 | 105.4% | 26 | 3 | 0 | 1/148.9 | 1/166.1 | 1/1439.3 | - |
| 815 | -625 | 2,796 | 92.5% | 12 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/233.0 | 1/932.0 | - |
| 816 | +275 | 2,646 | 103.5% | 14 | 2 | 0 | 1/165.4 | 1/189.0 | 1/1323.0 | - |
| 817 | -1,206 | 1,545 | 74.0% | 3 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 平均 | -216 | 2,826 | 97.5% | 14 | 2 | 0 | 1/179 | 1/206 | 1/1,413 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -217平均G 2,831プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -975 | 2,575 | 87.4% | 7 | 6 | 0 | 1/198.1 | 1/367.9 | 1/429.2 | - |
| 857 | -797 | 1,701 | 84.4% | 4 | 4 | 0 | 1/212.6 | 1/425.2 | 1/425.2 | - |
| 858 | -14 | 2,388 | 99.8% | 9 | 9 | 0 | 1/132.7 | 1/265.3 | 1/265.3 | - |
| 860 | +706 | 5,642 | 104.2% | 24 | 15 | 0 | 1/144.7 | 1/235.1 | 1/376.1 | - |
| 861 | -414 | 2,272 | 93.9% | 6 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/378.7 | 1/324.6 | - |
| 862 | +131 | 3,244 | 101.3% | 11 | 13 | 0 | 1/135.2 | 1/294.9 | 1/249.5 | - |
| 863 | +439 | 3,664 | 104.0% | 16 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 865 | -658 | 3,143 | 93.0% | 11 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/285.7 | 1/523.8 | - |
| 866 | +547 | 1,594 | 111.4% | 9 | 2 | 0 | 1/144.9 | 1/177.1 | 1/797.0 | - |
| 867 | -1,139 | 2,088 | 81.8% | 3 | 6 | 0 | 1/232.0 | 1/696.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -217 | 2,831 | 97.4% | 10 | 8 | 0 | 1/161 | 1/283 | 1/373 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -266平均G 959プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | -186 | 147 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1167 | -1,050 | 1,356 | 74.2% | 5 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/271.2 | 1/678.0 | - |
| 1168 | +439 | 1,374 | 110.7% | 10 | 3 | 0 | 1/105.7 | 1/137.4 | 1/458.0 | - |
| 平均 | -266 | 959 | 90.8% | 5 | 2 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/575 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -297平均G 2,271プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | -436 | 910 | 84.0% | 0 | 3 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 1210 | -1,428 | 1,832 | 74.0% | 0 | 4 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 1211 | +2,567 | 2,882 | 129.7% | 0 | 19 | 0 | 1/151.7 | - | 1/151.7 | - |
| 1212 | +3,550 | 3,767 | 131.4% | 7 | 30 | 0 | 1/101.8 | 1/538.1 | 1/125.6 | - |
| 1213 | +114 | 137 | 127.7% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 1215 | -1,294 | 1,084 | 60.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1084.0 | - | 1/1084.0 | - |
| 1216 | -47 | 40 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1217 | -3,611 | 4,569 | 73.7% | 0 | 12 | 0 | 1/380.8 | - | 1/380.8 | - |
| 1218 | +2,300 | 1,027 | 174.7% | 9 | 18 | 0 | 1/38.0 | 1/114.1 | 1/57.1 | - |
| 1220 | -4,683 | 6,458 | 75.8% | 0 | 16 | 0 | 1/403.6 | - | 1/403.6 | - |
| 平均 | -297 | 2,271 | 95.6% | 2 | 10 | 0 | 1/189 | 1/1,419 | 1/218 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -303平均G 1,732プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | -658 | 1,059 | 79.3% | 3 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 1012 | -464 | 1,005 | 84.6% | 2 | 2 | 0 | 1/251.2 | 1/502.5 | 1/502.5 | - |
| 1013 | -314 | 1,648 | 93.6% | 5 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/329.6 | 1/412.0 | - |
| 1015 | +72 | 3,047 | 100.8% | 14 | 6 | 0 | 1/152.3 | 1/217.6 | 1/507.8 | - |
| 1016 | -253 | 590 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/295.0 | 1/590.0 | 1/590.0 | - |
| 1017 | -592 | 720 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - |
| 1018 | +58 | 1,725 | 101.1% | 8 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/215.6 | 1/1725.0 | - |
| 1020 | -347 | 1,321 | 91.2% | 3 | 5 | 0 | 1/165.1 | 1/440.3 | 1/264.2 | - |
| 1021 | -136 | 3,853 | 98.8% | 13 | 12 | 0 | 1/154.1 | 1/296.4 | 1/321.1 | - |
| 1022 | -392 | 2,353 | 94.4% | 8 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/294.1 | 1/470.6 | - |
| 平均 | -303 | 1,732 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/182 | 1/299 | 1/468 | - |
東京喰種
平均 -303平均G 1,766プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | -1,306 | 1,181 | 63.1% | 3 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/393.7 | 1/236.2 | - |
| 1125 | -1,472 | 1,303 | 62.3% | 3 | 5 | 0 | 1/162.9 | 1/434.3 | 1/260.6 | - |
| 1126 | -1,161 | 1,136 | 65.9% | 3 | 4 | 0 | 1/162.3 | 1/378.7 | 1/284.0 | - |
| 1127 | -2,544 | 5,006 | 83.1% | 30 | 19 | 0 | 1/102.2 | 1/166.9 | 1/263.5 | - |
| 1128 | +4,383 | 871 | 267.7% | 9 | 4 | 0 | 1/67.0 | 1/96.8 | 1/217.8 | - |
| 1130 | -814 | 1,219 | 77.7% | 5 | 5 | 0 | 1/121.9 | 1/243.8 | 1/243.8 | - |
| 1131 | +2,611 | 1,324 | 165.7% | 17 | 5 | 0 | 1/60.2 | 1/77.9 | 1/264.8 | - |
| 1132 | -2,122 | 2,092 | 66.2% | 6 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/348.7 | 1/298.9 | - |
| 平均 | -303 | 1,766 | 94.3% | 10 | 7 | 0 | 1/109 | 1/186 | 1/262 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -462平均G 2,557プラス率 5/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -1,806 | 5,111 | 88.2% | 13 | 10 | 0 | 1/222.2 | 1/393.2 | 1/511.1 | - |
| 837 | -431 | 871 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/217.8 | 1/435.5 | 1/435.5 | - |
| 838 | -1,206 | 1,444 | 72.2% | 1 | 3 | 0 | 1/361.0 | 1/1444.0 | 1/481.3 | - |
| 850 | +442 | 4,570 | 103.2% | 18 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/253.9 | 1/304.7 | - |
| 851 | -503 | 2,025 | 91.7% | 6 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/337.5 | 1/289.3 | - |
| 852 | -508 | 3,745 | 95.5% | 12 | 12 | 0 | 1/156.0 | 1/312.1 | 1/312.1 | - |
| 853 | -206 | 4,565 | 98.5% | 14 | 20 | 0 | 1/134.3 | 1/326.1 | 1/228.2 | - |
| 855 | -619 | 1,361 | 84.8% | 3 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/453.7 | 1/453.7 | - |
| 868 | -903 | 2,452 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/408.7 | 1/408.7 | - |
| 870 | +25 | 3,621 | 100.2% | 15 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/241.4 | 1/452.6 | - |
| 871 | -608 | 674 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/674.0 | - | 1/674.0 | - |
| 872 | -758 | 1,616 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/230.9 | 1/404.0 | 1/538.7 | - |
| 873 | -258 | 4,130 | 97.9% | 15 | 13 | 0 | 1/147.5 | 1/275.3 | 1/317.7 | - |
| 875 | +561 | 1,876 | 110.0% | 9 | 7 | 0 | 1/117.2 | 1/208.4 | 1/268.0 | - |
| 876 | -881 | 1,387 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/231.2 | 1/693.5 | 1/346.8 | - |
| 877 | -797 | 1,073 | 75.2% | 2 | 0 | 0 | 1/536.5 | 1/536.5 | - | - |
| 878 | -636 | 514 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 880 | -286 | 3,240 | 97.1% | 10 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/324.0 | 1/270.0 | - |
| 881 | -969 | 3,315 | 90.3% | 8 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/414.4 | 1/301.4 | - |
| 882 | -1,106 | 2,845 | 87.0% | 5 | 11 | 0 | 1/177.8 | 1/569.0 | 1/258.6 | - |
| 883 | -458 | 1,733 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/192.6 | 1/346.6 | 1/433.2 | - |
| 885 | -642 | 1,395 | 84.7% | 2 | 5 | 0 | 1/199.3 | 1/697.5 | 1/279.0 | - |
| 886 | +972 | 3,969 | 108.2% | 18 | 14 | 0 | 1/124.0 | 1/220.5 | 1/283.5 | - |
| 887 | +806 | 3,163 | 108.5% | 16 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/197.7 | 1/632.6 | - |
| 888 | -881 | 862 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 1000 | -369 | 4,916 | 97.5% | 19 | 11 | 0 | 1/163.9 | 1/258.7 | 1/446.9 | - |
| 平均 | -462 | 2,557 | 94.0% | 8 | 7 | 0 | 1/168 | 1/324 | 1/350 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -462平均G 1,237プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -758 | 961 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/320.3 | 1/480.5 | 1/961.0 | - |
| 831 | -131 | 1,635 | 97.3% | 5 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/327.0 | 1/408.8 | - |
| 832 | -569 | 547 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 833 | -353 | 1,243 | 90.5% | 3 | 2 | 0 | 1/248.6 | 1/414.3 | 1/621.5 | - |
| 835 | -497 | 1,797 | 90.8% | 5 | 2 | 0 | 1/256.7 | 1/359.4 | 1/898.5 | - |
| 平均 | -462 | 1,237 | 87.6% | 3 | 2 | 0 | 1/247 | 1/412 | 1/618 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -463平均G 1,745プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | +806 | 714 | 137.6% | 15 | 3 | 0 | 1/39.7 | 1/47.6 | 1/238.0 | - |
| 1073 | +47 | 502 | 103.1% | 6 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/83.7 | 1/502.0 | - |
| 1075 | -2,456 | 3,599 | 77.3% | 21 | 9 | 0 | 1/120.0 | 1/171.4 | 1/399.9 | - |
| 1076 | -183 | 2,584 | 97.6% | 25 | 6 | 0 | 1/83.4 | 1/103.4 | 1/430.7 | - |
| 1077 | -528 | 1,325 | 86.7% | 11 | 4 | 0 | 1/88.3 | 1/120.5 | 1/331.2 | - |
| 平均 | -463 | 1,745 | 91.2% | 16 | 5 | 0 | 1/86 | 1/112 | 1/379 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -510平均G 1,188プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | -708 | 807 | 70.8% | 4 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/201.8 | 1/403.5 | - |
| 1080 | -2,389 | 2,394 | 66.7% | 10 | 5 | 0 | 1/159.6 | 1/239.4 | 1/478.8 | - |
| 1081 | -353 | 1,150 | 89.8% | 11 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/104.5 | 1/287.5 | - |
| 1082 | -339 | 2,361 | 95.2% | 23 | 6 | 0 | 1/81.4 | 1/102.7 | 1/393.5 | - |
| 1083 | -19 | 1,550 | 99.6% | 16 | 6 | 0 | 1/70.5 | 1/96.9 | 1/258.3 | - |
| 1085 | -208 | 628 | 89.0% | 6 | 2 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 1086 | +103 | 856 | 104.0% | 11 | 2 | 0 | 1/65.8 | 1/77.8 | 1/428.0 | - |
| 1087 | -608 | 952 | 78.7% | 6 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 1088 | +153 | 107 | 147.7% | 2 | 1 | 0 | 1/35.7 | 1/53.5 | 1/107.0 | - |
| 1100 | -728 | 1,080 | 77.5% | 6 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 平均 | -510 | 1,188 | 85.7% | 10 | 3 | 0 | 1/93 | 1/125 | 1/360 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -566平均G 944プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1161 | -669 | 529 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/529.0 | - | 1/529.0 | - |
| 1162 | -464 | 1,360 | 88.6% | 2 | 8 | 0 | 1/136.0 | 1/680.0 | 1/170.0 | - |
| 平均 | -566 | 944 | 80.0% | 1 | 4 | 0 | 1/172 | 1/944 | 1/210 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -686平均G 2,943プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1221 | -1,367 | 2,421 | 81.2% | 8 | 9 | 0 | 1/142.4 | 1/302.6 | 1/269.0 | - |
| 1222 | -767 | 3,908 | 93.5% | 21 | 10 | 0 | 1/126.1 | 1/186.1 | 1/390.8 | - |
| 1223 | -2,811 | 5,131 | 81.7% | 16 | 19 | 0 | 1/146.6 | 1/320.7 | 1/270.1 | - |
| 1225 | +1,494 | 1,844 | 127.0% | 15 | 13 | 0 | 1/65.9 | 1/122.9 | 1/141.8 | - |
| 1226 | -2,344 | 4,498 | 82.6% | 17 | 14 | 0 | 1/145.1 | 1/264.6 | 1/321.3 | - |
| 1227 | -2,700 | 3,252 | 72.3% | 9 | 6 | 0 | 1/216.8 | 1/361.3 | 1/542.0 | - |
| 1228 | -2,100 | 3,024 | 76.9% | 11 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/274.9 | 1/504.0 | - |
| 1230 | +1,494 | 1,144 | 143.5% | 12 | 8 | 0 | 1/57.2 | 1/95.3 | 1/143.0 | - |
| 1231 | +3,011 | 847 | 218.5% | 17 | 8 | 0 | 1/33.9 | 1/49.8 | 1/105.9 | - |
| 1232 | -772 | 3,360 | 92.3% | 17 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/197.6 | 1/373.3 | - |
| 平均 | -686 | 2,943 | 92.2% | 14 | 10 | 0 | 1/120 | 1/206 | 1/289 | - |
ドッチ
平均 -784平均G 764プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1163 | -1,061 | 825 | 57.1% | 1 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/825.0 | 1/412.5 | - |
| 1165 | -508 | 704 | 75.9% | 3 | 2 | 0 | 1/140.8 | 1/234.7 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -784 | 764 | 65.8% | 2 | 2 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -795平均G 1,700プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1155 | -2,789 | 1,944 | 52.2% | 1 | 6 | 0 | 1/277.7 | 1/1944.0 | 1/324.0 | - |
| 1156 | +347 | 695 | 116.6% | 2 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/347.5 | 1/231.7 | - |
| 1157 | +1,406 | 1,405 | 133.4% | 6 | 9 | 0 | 1/93.7 | 1/234.2 | 1/156.1 | - |
| 1158 | -1,483 | 1,069 | 53.8% | 1 | 3 | 0 | 1/267.2 | 1/1069.0 | 1/356.3 | - |
| 1160 | -1,456 | 3,389 | 85.7% | 8 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/423.6 | 1/199.4 | - |
| 平均 | -795 | 1,700 | 84.4% | 4 | 8 | 0 | 1/152 | 1/472 | 1/224 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -852平均G 1,606プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1181 | -139 | 2,767 | 98.3% | 30 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/92.2 | 1/307.4 | - |
| 1182 | -97 | 573 | 94.4% | 4 | 2 | 0 | 1/95.5 | 1/143.2 | 1/286.5 | - |
| 1183 | -1,383 | 1,577 | 70.8% | 12 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/131.4 | 1/394.2 | - |
| 1185 | -2,500 | 2,291 | 63.6% | 13 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/176.2 | 1/1145.5 | - |
| 1186 | +147 | 1,568 | 103.1% | 18 | 9 | 0 | 1/58.1 | 1/87.1 | 1/174.2 | - |
| 1187 | -1,139 | 861 | 55.9% | 2 | 0 | 0 | 1/430.5 | 1/430.5 | - | - |
| 平均 | -852 | 1,606 | 82.3% | 13 | 4 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/371 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -981平均G 4,700プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1173 | +3,389 | 5,077 | 122.3% | 48 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 1175 | -3,411 | 3,717 | 69.4% | 25 | 0 | 0 | 1/148.7 | 1/148.7 | - | - |
| 1176 | -2,922 | 5,307 | 81.6% | 50 | 0 | 0 | 1/106.1 | 1/106.1 | - | - |
| 平均 | -981 | 4,700 | 93.0% | 41 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,109平均G 2,098プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1117 | -1,283 | 932 | 54.1% | 1 | 3 | 0 | 1/233.0 | 1/932.0 | 1/310.7 | - |
| 1118 | -2,456 | 2,573 | 68.2% | 11 | 11 | 0 | 1/117.0 | 1/233.9 | 1/233.9 | - |
| 1120 | +2,656 | 3,017 | 129.3% | 25 | 15 | 0 | 1/75.4 | 1/120.7 | 1/201.1 | - |
| 1121 | -3,189 | 2,992 | 64.5% | 8 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/374.0 | 1/332.4 | - |
| 1122 | -1,272 | 974 | 56.5% | 2 | 2 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 平均 | -1,109 | 2,098 | 82.4% | 9 | 8 | 0 | 1/121 | 1/223 | 1/262 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,284平均G 1,359プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | -2,967 | 2,896 | 65.8% | 9 | 8 | 0 | 1/170.4 | 1/321.8 | 1/362.0 | - |
| 1135 | -939 | 1,338 | 76.6% | 5 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/267.6 | 1/446.0 | - |
| 1136 | -1,239 | 816 | 49.4% | 1 | 2 | 0 | 1/272.0 | 1/816.0 | 1/408.0 | - |
| 1137 | +164 | 432 | 112.7% | 5 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/86.4 | 1/432.0 | - |
| 1138 | -1,439 | 1,311 | 63.4% | 4 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/327.8 | 1/218.5 | - |
| 平均 | -1,284 | 1,359 | 68.5% | 5 | 4 | 0 | 1/154 | 1/283 | 1/340 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1172 | 攻殻機動隊 | +8,306 | 1,808 | 253.1% | 36 | 10 | 0 | 1/39.3 | 1/50.2 | 1/180.8 | - |
| 2 | 1188 | モンキーターンV | +7,489 | 1,182 | 311.2% | 53 | 3 | 0 | 1/21.1 | 1/22.3 | 1/394.0 | - |
| 3 | 1180 | 真打 吉宗 | +7,089 | 3,039 | 177.8% | 81 | 8 | 0 | 1/34.1 | 1/37.5 | 1/379.9 | - |
| 4 | 1071 | ワールドダイスター | +5,817 | 6,142 | 131.6% | 16 | 45 | 0 | 1/100.7 | 1/383.9 | 1/136.5 | - |
| 5 | 1128 | 東京喰種 | +4,383 | 871 | 267.7% | 9 | 4 | 0 | 1/67.0 | 1/96.8 | 1/217.8 | - |
| 6 | 1212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,550 | 3,767 | 131.4% | 7 | 30 | 0 | 1/101.8 | 1/538.1 | 1/125.6 | - |
| 7 | 1110 | からくりサーカス2 | +3,550 | 1,683 | 170.3% | 33 | 8 | 0 | 1/41.0 | 1/51.0 | 1/210.4 | - |
| 8 | 1202 | モンキーターンV | +3,500 | 2,553 | 145.7% | 44 | 7 | 0 | 1/50.1 | 1/58.0 | 1/364.7 | - |
| 9 | 1173 | ソードアート・オンラインII | +3,389 | 5,077 | 122.3% | 48 | 0 | 0 | 1/105.8 | 1/105.8 | - | - |
| 10 | 1257 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,322 | 3,091 | 135.8% | 35 | 8 | 0 | 1/71.9 | 1/88.3 | 1/386.4 | - |
| 11 | 1255 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,256 | 1,223 | 188.7% | 19 | 14 | 0 | 1/37.1 | 1/64.4 | 1/87.4 | - |
| 12 | 1231 | 沖ドキ!BLACK | +3,011 | 847 | 218.5% | 17 | 8 | 0 | 1/33.9 | 1/49.8 | 1/105.9 | - |
| 13 | 1120 | とある魔術の禁書目録2 | +2,656 | 3,017 | 129.3% | 25 | 15 | 0 | 1/75.4 | 1/120.7 | 1/201.1 | - |
| 14 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | +2,633 | 6,380 | 113.8% | 34 | 22 | 0 | 1/113.9 | 1/187.6 | 1/290.0 | - |
| 15 | 1131 | 東京喰種 | +2,611 | 1,324 | 165.7% | 17 | 5 | 0 | 1/60.2 | 1/77.9 | 1/264.8 | - |
| 16 | 1211 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,567 | 2,882 | 129.7% | 0 | 19 | 0 | 1/151.7 | - | 1/151.7 | - |
| 17 | 826 | スマスロ サンダーV | +2,522 | 2,394 | 135.1% | 15 | 9 | 0 | 1/99.8 | 1/159.6 | 1/266.0 | - |
| 18 | 1150 | 戦国コレクション6 | +2,411 | 1,754 | 145.8% | 13 | 4 | 0 | 1/103.2 | 1/134.9 | 1/438.5 | - |
| 19 | 1218 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,300 | 1,027 | 174.7% | 9 | 18 | 0 | 1/38.0 | 1/114.1 | 1/57.1 | - |
| 20 | 1152 | 戦国コレクション6 | +2,278 | 588 | 229.1% | 9 | 3 | 0 | 1/49.0 | 1/65.3 | 1/196.0 | - |
| 21 | 1061 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,883 | 587 | 206.9% | 20 | 3 | 0 | 1/25.5 | 1/29.4 | 1/195.7 | - |
| 22 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | +1,744 | 6,944 | 108.4% | 30 | 33 | 0 | 1/110.2 | 1/231.5 | 1/210.4 | - |
| 23 | 1225 | 沖ドキ!BLACK | +1,494 | 1,844 | 127.0% | 15 | 13 | 0 | 1/65.9 | 1/122.9 | 1/141.8 | - |
| 24 | 1230 | 沖ドキ!BLACK | +1,494 | 1,144 | 143.5% | 12 | 8 | 0 | 1/57.2 | 1/95.3 | 1/143.0 | - |
| 25 | 1237 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,472 | 699 | 170.2% | 8 | 9 | 0 | 1/41.1 | 1/87.4 | 1/77.7 | - |
| 26 | 1236 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,461 | 892 | 154.6% | 11 | 5 | 0 | 1/55.8 | 1/81.1 | 1/178.4 | - |
| 27 | 1157 | やじきた道中記参る! | +1,406 | 1,405 | 133.4% | 6 | 9 | 0 | 1/93.7 | 1/234.2 | 1/156.1 | - |
| 28 | 1027 | マイジャグラーV | +1,328 | 2,875 | 115.4% | 16 | 10 | 0 | 1/110.6 | 1/179.7 | 1/287.5 | - |
| 29 | 1010 | マイジャグラーV | +1,206 | 6,130 | 106.6% | 26 | 26 | 0 | 1/117.9 | 1/235.8 | 1/235.8 | - |
| 30 | 1002 | マイジャグラーV | +1,183 | 6,020 | 106.6% | 25 | 23 | 0 | 1/125.4 | 1/240.8 | 1/261.7 | - |
| 31 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +1,183 | 5,981 | 106.6% | 28 | 19 | 0 | 1/127.3 | 1/213.6 | 1/314.8 | - |
| 32 | 1057 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,139 | 433 | 187.7% | 15 | 2 | 0 | 1/25.5 | 1/28.9 | 1/216.5 | - |
| 33 | 1030 | マイジャグラーV | +1,083 | 3,914 | 109.2% | 17 | 19 | 0 | 1/108.7 | 1/230.2 | 1/206.0 | - |
| 34 | 1238 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,061 | 2,503 | 114.1% | 18 | 12 | 0 | 1/83.4 | 1/139.1 | 1/208.6 | - |
| 35 | 1058 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,006 | 313 | 207.1% | 12 | 1 | 0 | 1/24.1 | 1/26.1 | 1/313.0 | - |
| 36 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | +972 | 3,969 | 108.2% | 18 | 14 | 0 | 1/124.0 | 1/220.5 | 1/283.5 | - |
| 37 | 1026 | マイジャグラーV | +950 | 3,811 | 108.3% | 18 | 13 | 0 | 1/122.9 | 1/211.7 | 1/293.2 | - |
| 38 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | +806 | 3,163 | 108.5% | 16 | 5 | 0 | 1/150.6 | 1/197.7 | 1/632.6 | - |
| 39 | 1072 | スマスロ北斗の拳 | +806 | 714 | 137.6% | 15 | 3 | 0 | 1/39.7 | 1/47.6 | 1/238.0 | - |
| 40 | 818 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +714 | 1,290 | 118.4% | 8 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/161.2 | 1/1290.0 | - |
| 41 | 860 | ハッピージャグラーVIII | +706 | 5,642 | 104.2% | 24 | 15 | 0 | 1/144.7 | 1/235.1 | 1/376.1 | - |
| 42 | 813 | ケロット4 | +694 | 4,318 | 105.4% | 26 | 3 | 0 | 1/148.9 | 1/166.1 | 1/1439.3 | - |
| 43 | 1052 | マイジャグラーV | +661 | 6,213 | 103.5% | 25 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/248.5 | 1/388.3 | - |
| 44 | 1025 | マイジャグラーV | +628 | 4,984 | 104.2% | 22 | 17 | 0 | 1/127.8 | 1/226.5 | 1/293.2 | - |
| 45 | 1233 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +625 | 762 | 127.3% | 7 | 6 | 0 | 1/58.6 | 1/108.9 | 1/127.0 | - |
| 46 | 1203 | モンキーターンV | +564 | 1,532 | 112.3% | 21 | 6 | 0 | 1/56.7 | 1/73.0 | 1/255.3 | - |
| 47 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | +561 | 1,876 | 110.0% | 9 | 7 | 0 | 1/117.2 | 1/208.4 | 1/268.0 | - |
| 48 | 866 | ハッピージャグラーVIII | +547 | 1,594 | 111.4% | 9 | 2 | 0 | 1/144.9 | 1/177.1 | 1/797.0 | - |
| 49 | 821 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +531 | 1,378 | 112.8% | 7 | 3 | 0 | 1/137.8 | 1/196.9 | 1/459.3 | - |
| 50 | 1205 | モンキーターンV | +475 | 605 | 126.2% | 9 | 2 | 0 | 1/55.0 | 1/67.2 | 1/302.5 | - |
| 51 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 4,570 | 103.2% | 18 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/253.9 | 1/304.7 | - |
| 52 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | +442 | 990 | 114.9% | 6 | 1 | 0 | 1/141.4 | 1/165.0 | 1/990.0 | - |
| 53 | 863 | ハッピージャグラーVIII | +439 | 3,664 | 104.0% | 16 | 8 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 54 | 1168 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +439 | 1,374 | 110.7% | 10 | 3 | 0 | 1/105.7 | 1/137.4 | 1/458.0 | - |
| 55 | 1050 | マイジャグラーV | +383 | 5,929 | 102.2% | 23 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/257.8 | 1/296.4 | - |
| 56 | 782 | ミスタージャグラー | +383 | 3,458 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/128.1 | 1/216.1 | 1/314.4 | - |
| 57 | 1156 | やじきた道中記参る! | +347 | 695 | 116.6% | 2 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/347.5 | 1/231.7 | - |
| 58 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | +342 | 1,678 | 106.8% | 9 | 4 | 0 | 1/129.1 | 1/186.4 | 1/419.5 | - |
| 59 | 1067 | ULTRAMAN 最終決戦 | +308 | 269 | 138.2% | 5 | 2 | 0 | 1/38.4 | 1/53.8 | 1/134.5 | - |
| 60 | 1053 | マイジャグラーV | +286 | 3,453 | 102.8% | 13 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/265.6 | 1/313.9 | - |
| 61 | 816 | ケロット4 | +275 | 2,646 | 103.5% | 14 | 2 | 0 | 1/165.4 | 1/189.0 | 1/1323.0 | - |
| 62 | 1252 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +275 | 1,485 | 106.2% | 9 | 8 | 0 | 1/87.4 | 1/165.0 | 1/185.6 | - |
| 63 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | +239 | 2,339 | 103.4% | 9 | 9 | 0 | 1/129.9 | 1/259.9 | 1/259.9 | - |
| 64 | 1056 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +225 | 1,216 | 106.2% | 14 | 4 | 0 | 1/67.6 | 1/86.9 | 1/304.0 | - |
| 65 | 1005 | マイジャグラーV | +186 | 3,950 | 101.6% | 13 | 15 | 0 | 1/141.1 | 1/303.8 | 1/263.3 | - |
| 66 | 825 | ケロット5 | +183 | 6,082 | 101.0% | 26 | 18 | 0 | 1/138.2 | 1/233.9 | 1/337.9 | - |
| 67 | 1137 | ストリートファイター6 | +164 | 432 | 112.7% | 5 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/86.4 | 1/432.0 | - |
| 68 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | +153 | 5,056 | 101.0% | 21 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/240.8 | 1/361.1 | - |
| 69 | 1088 | 北斗の拳 転生の章2 | +153 | 107 | 147.7% | 2 | 1 | 0 | 1/35.7 | 1/53.5 | 1/107.0 | - |
| 70 | 1007 | マイジャグラーV | +147 | 2,551 | 101.9% | 12 | 5 | 0 | 1/150.1 | 1/212.6 | 1/510.2 | - |
| 71 | 1186 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +147 | 1,568 | 103.1% | 18 | 9 | 0 | 1/58.1 | 1/87.1 | 1/174.2 | - |
| 72 | 862 | ハッピージャグラーVIII | +131 | 3,244 | 101.3% | 11 | 13 | 0 | 1/135.2 | 1/294.9 | 1/249.5 | - |
| 73 | 1213 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +114 | 137 | 127.7% | 0 | 1 | 0 | 1/137.0 | - | 1/137.0 | - |
| 74 | 1086 | 北斗の拳 転生の章2 | +103 | 856 | 104.0% | 11 | 2 | 0 | 1/65.8 | 1/77.8 | 1/428.0 | - |
| 75 | 1111 | 化物語 | +97 | 123 | 126.3% | 3 | 1 | 0 | 1/30.8 | 1/41.0 | 1/123.0 | - |
| 76 | 1015 | ファンキージャグラー2 | +72 | 3,047 | 100.8% | 14 | 6 | 0 | 1/152.3 | 1/217.6 | 1/507.8 | - |
| 77 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 4,079 | 100.5% | 15 | 15 | 0 | 1/136.0 | 1/271.9 | 1/271.9 | - |
| 78 | 1018 | ファンキージャグラー2 | +58 | 1,725 | 101.1% | 8 | 1 | 0 | 1/191.7 | 1/215.6 | 1/1725.0 | - |
| 79 | 783 | ミスタージャグラー | +58 | 1,437 | 101.3% | 6 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/239.5 | 1/359.2 | - |
| 80 | 1073 | スマスロ北斗の拳 | +47 | 502 | 103.1% | 6 | 1 | 0 | 1/71.7 | 1/83.7 | 1/502.0 | - |
| 81 | 1062 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +31 | 321 | 103.2% | 4 | 1 | 0 | 1/64.2 | 1/80.2 | 1/321.0 | - |
| 82 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | +25 | 3,621 | 100.2% | 15 | 8 | 0 | 1/157.4 | 1/241.4 | 1/452.6 | - |
| 83 | 1033 | マイジャグラーV | +8 | 1,829 | 100.1% | 8 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/228.6 | 1/609.7 | - |
| 84 | 1113 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 1171 | 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 1115 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 1116 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 858 | ハッピージャグラーVIII | -14 | 2,388 | 99.8% | 9 | 9 | 0 | 1/132.7 | 1/265.3 | 1/265.3 | - |
| 89 | 1083 | 北斗の拳 転生の章2 | -19 | 1,550 | 99.6% | 16 | 6 | 0 | 1/70.5 | 1/96.9 | 1/258.3 | - |
| 90 | 1032 | マイジャグラーV | -25 | 2,086 | 99.6% | 8 | 6 | 0 | 1/149.0 | 1/260.8 | 1/347.7 | - |
| 91 | 1068 | ULTRAMAN 最終決戦 | -32 | 19 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 1066 | ULTRAMAN 最終決戦 | -38 | 26 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 1065 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -47 | 637 | 97.5% | 6 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/106.2 | 1/318.5 | - |
| 94 | 1216 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -47 | 40 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 1182 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -97 | 573 | 94.4% | 4 | 2 | 0 | 1/95.5 | 1/143.2 | 1/286.5 | - |
| 96 | 831 | スマスロ ハナビ | -131 | 1,635 | 97.3% | 5 | 4 | 0 | 1/181.7 | 1/327.0 | 1/408.8 | - |
| 97 | 1021 | ファンキージャグラー2 | -136 | 3,853 | 98.8% | 13 | 12 | 0 | 1/154.1 | 1/296.4 | 1/321.1 | - |
| 98 | 1181 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -139 | 2,767 | 98.3% | 30 | 9 | 0 | 1/70.9 | 1/92.2 | 1/307.4 | - |
| 99 | 823 | ケロット5 | -169 | 515 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/171.7 | 1/257.5 | 1/515.0 | - |
| 100 | 1076 | スマスロ北斗の拳 | -183 | 2,584 | 97.6% | 25 | 6 | 0 | 1/83.4 | 1/103.4 | 1/430.7 | - |
| 101 | 828 | スマスロ サンダーV | -186 | 1,500 | 95.9% | 4 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/375.0 | 1/250.0 | - |
| 102 | 1200 | モンキーターンV | -186 | 264 | 76.5% | 2 | 1 | 0 | 1/88.0 | 1/132.0 | 1/264.0 | - |
| 103 | 1166 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -186 | 147 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 1235 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -192 | 1,847 | 96.5% | 9 | 8 | 0 | 1/108.6 | 1/205.2 | 1/230.9 | - |
| 105 | 1031 | マイジャグラーV | -203 | 1,809 | 96.3% | 6 | 2 | 0 | 1/226.1 | 1/301.5 | 1/904.5 | - |
| 106 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 4,565 | 98.5% | 14 | 20 | 0 | 1/134.3 | 1/326.1 | 1/228.2 | - |
| 107 | 1085 | 北斗の拳 転生の章2 | -208 | 628 | 89.0% | 6 | 2 | 0 | 1/78.5 | 1/104.7 | 1/314.0 | - |
| 108 | 1055 | マイジャグラーV | -242 | 2,921 | 97.2% | 10 | 9 | 0 | 1/153.7 | 1/292.1 | 1/324.6 | - |
| 109 | 1016 | ファンキージャグラー2 | -253 | 590 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/295.0 | 1/590.0 | 1/590.0 | - |
| 110 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 4,130 | 97.9% | 15 | 13 | 0 | 1/147.5 | 1/275.3 | 1/317.7 | - |
| 111 | 1106 | からくりサーカス2 | -281 | 281 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 112 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -286 | 3,240 | 97.1% | 10 | 12 | 0 | 1/147.3 | 1/324.0 | 1/270.0 | - |
| 113 | 1038 | マイジャグラーV | -292 | 692 | 85.9% | 1 | 3 | 0 | 1/173.0 | 1/692.0 | 1/230.7 | - |
| 114 | 1201 | モンキーターンV | -297 | 595 | 83.4% | 6 | 2 | 0 | 1/74.4 | 1/99.2 | 1/297.5 | - |
| 115 | 1112 | 化物語 | -297 | 181 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 1251 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -314 | 3,168 | 96.7% | 16 | 15 | 0 | 1/102.2 | 1/198.0 | 1/211.2 | - |
| 117 | 1013 | ファンキージャグラー2 | -314 | 1,648 | 93.6% | 5 | 4 | 0 | 1/183.1 | 1/329.6 | 1/412.0 | - |
| 118 | 1037 | マイジャグラーV | -339 | 7,494 | 98.5% | 28 | 19 | 0 | 1/159.4 | 1/267.6 | 1/394.4 | - |
| 119 | 1082 | 北斗の拳 転生の章2 | -339 | 2,361 | 95.2% | 23 | 6 | 0 | 1/81.4 | 1/102.7 | 1/393.5 | - |
| 120 | 1070 | ワールドダイスター | -342 | 1,416 | 91.9% | 7 | 9 | 0 | 1/88.5 | 1/202.3 | 1/157.3 | - |
| 121 | 1177 | 真打 吉宗 | -342 | 660 | 82.7% | 6 | 5 | 0 | 1/60.0 | 1/110.0 | 1/132.0 | - |
| 122 | 1023 | マイジャグラーV | -347 | 3,858 | 97.0% | 14 | 8 | 0 | 1/175.4 | 1/275.6 | 1/482.2 | - |
| 123 | 1020 | ファンキージャグラー2 | -347 | 1,321 | 91.2% | 3 | 5 | 0 | 1/165.1 | 1/440.3 | 1/264.2 | - |
| 124 | 1105 | からくりサーカス2 | -350 | 2,168 | 94.6% | 25 | 6 | 0 | 1/69.9 | 1/86.7 | 1/361.3 | - |
| 125 | 833 | スマスロ ハナビ | -353 | 1,243 | 90.5% | 3 | 2 | 0 | 1/248.6 | 1/414.3 | 1/621.5 | - |
| 126 | 1081 | 北斗の拳 転生の章2 | -353 | 1,150 | 89.8% | 11 | 4 | 0 | 1/76.7 | 1/104.5 | 1/287.5 | - |
| 127 | 1051 | マイジャグラーV | -353 | 681 | 82.7% | 1 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/681.0 | 1/340.5 | - |
| 128 | 1000 | ネオアイムジャグラーEX | -369 | 4,916 | 97.5% | 19 | 11 | 0 | 1/163.9 | 1/258.7 | 1/446.9 | - |
| 129 | 1022 | ファンキージャグラー2 | -392 | 2,353 | 94.4% | 8 | 5 | 0 | 1/181.0 | 1/294.1 | 1/470.6 | - |
| 130 | 861 | ハッピージャグラーVIII | -414 | 2,272 | 93.9% | 6 | 7 | 0 | 1/174.8 | 1/378.7 | 1/324.6 | - |
| 131 | 837 | ネオアイムジャグラーEX | -431 | 871 | 83.5% | 2 | 2 | 0 | 1/217.8 | 1/435.5 | 1/435.5 | - |
| 132 | 1208 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -436 | 910 | 84.0% | 0 | 3 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 133 | 1108 | からくりサーカス2 | -447 | 506 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/126.5 | 1/168.7 | 1/506.0 | - |
| 134 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | -458 | 1,733 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/192.6 | 1/346.6 | 1/433.2 | - |
| 135 | 1162 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -464 | 1,360 | 88.6% | 2 | 8 | 0 | 1/136.0 | 1/680.0 | 1/170.0 | - |
| 136 | 1012 | ファンキージャグラー2 | -464 | 1,005 | 84.6% | 2 | 2 | 0 | 1/251.2 | 1/502.5 | 1/502.5 | - |
| 137 | 1035 | マイジャグラーV | -481 | 4,541 | 96.5% | 17 | 7 | 0 | 1/189.2 | 1/267.1 | 1/648.7 | - |
| 138 | 1001 | マイジャグラーV | -486 | 1,168 | 86.1% | 3 | 2 | 0 | 1/233.6 | 1/389.3 | 1/584.0 | - |
| 139 | 835 | スマスロ ハナビ | -497 | 1,797 | 90.8% | 5 | 2 | 0 | 1/256.7 | 1/359.4 | 1/898.5 | - |
| 140 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -497 | 671 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/335.5 | 1/671.0 | 1/671.0 | - |
| 141 | 781 | ミスタージャグラー | -503 | 3,168 | 94.7% | 10 | 12 | 0 | 1/144.0 | 1/316.8 | 1/264.0 | - |
| 142 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -503 | 2,025 | 91.7% | 6 | 7 | 0 | 1/155.8 | 1/337.5 | 1/289.3 | - |
| 143 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | -508 | 3,745 | 95.5% | 12 | 12 | 0 | 1/156.0 | 1/312.1 | 1/312.1 | - |
| 144 | 1165 | ドッチ | -508 | 704 | 75.9% | 3 | 2 | 0 | 1/140.8 | 1/234.7 | 1/352.0 | - |
| 145 | 1077 | スマスロ北斗の拳 | -528 | 1,325 | 86.7% | 11 | 4 | 0 | 1/88.3 | 1/120.5 | 1/331.2 | - |
| 146 | 822 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -542 | 4,809 | 96.2% | 17 | 11 | 0 | 1/171.8 | 1/282.9 | 1/437.2 | - |
| 147 | 832 | スマスロ ハナビ | -569 | 547 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 148 | 1101 | からくりサーカス2 | -589 | 1,506 | 87.0% | 8 | 5 | 0 | 1/115.8 | 1/188.2 | 1/301.2 | - |
| 149 | 1017 | ファンキージャグラー2 | -592 | 720 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - |
| 150 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -603 | 621 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 151 | 1087 | 北斗の拳 転生の章2 | -608 | 952 | 78.7% | 6 | 2 | 0 | 1/119.0 | 1/158.7 | 1/476.0 | - |
| 152 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 674 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/674.0 | - | 1/674.0 | - |
| 153 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | -614 | 556 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 154 | 1102 | からくりサーカス2 | -619 | 1,420 | 85.5% | 15 | 4 | 0 | 1/74.7 | 1/94.7 | 1/355.0 | - |
| 155 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -619 | 1,361 | 84.8% | 3 | 3 | 0 | 1/226.8 | 1/453.7 | 1/453.7 | - |
| 156 | 815 | ケロット4 | -625 | 2,796 | 92.5% | 12 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/233.0 | 1/932.0 | - |
| 157 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -636 | 5,405 | 96.1% | 18 | 20 | 0 | 1/142.2 | 1/300.3 | 1/270.2 | - |
| 158 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | -636 | 514 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 159 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | -642 | 1,395 | 84.7% | 2 | 5 | 0 | 1/199.3 | 1/697.5 | 1/279.0 | - |
| 160 | 827 | スマスロ サンダーV | -642 | 431 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 1008 | マイジャグラーV | -647 | 2,706 | 92.0% | 8 | 7 | 0 | 1/180.4 | 1/338.2 | 1/386.6 | - |
| 162 | 865 | ハッピージャグラーVIII | -658 | 3,143 | 93.0% | 11 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/285.7 | 1/523.8 | - |
| 163 | 1011 | ファンキージャグラー2 | -658 | 1,059 | 79.3% | 3 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 164 | 1161 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -669 | 529 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/529.0 | - | 1/529.0 | - |
| 165 | 1003 | マイジャグラーV | -686 | 1,172 | 80.5% | 2 | 2 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 166 | 1060 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -692 | 602 | 61.7% | 3 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/200.7 | 1/602.0 | - |
| 167 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -697 | 781 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/390.5 | - | 1/390.5 | - |
| 168 | 1063 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -697 | 538 | 56.8% | 1 | 3 | 0 | 1/134.5 | 1/538.0 | 1/179.3 | - |
| 169 | 820 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -708 | 1,068 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 170 | 1078 | 北斗の拳 転生の章2 | -708 | 807 | 70.8% | 4 | 2 | 0 | 1/134.5 | 1/201.8 | 1/403.5 | - |
| 171 | 785 | ミスタージャグラー | -719 | 1,723 | 86.1% | 4 | 3 | 0 | 1/246.1 | 1/430.8 | 1/574.3 | - |
| 172 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -719 | 712 | 66.3% | 1 | 0 | 0 | 1/712.0 | 1/712.0 | - | - |
| 173 | 1100 | 北斗の拳 転生の章2 | -728 | 1,080 | 77.5% | 6 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/180.0 | 1/360.0 | - |
| 174 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | -758 | 1,616 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/230.9 | 1/404.0 | 1/538.7 | - |
| 175 | 830 | スマスロ ハナビ | -758 | 961 | 73.7% | 2 | 1 | 0 | 1/320.3 | 1/480.5 | 1/961.0 | - |
| 176 | 1222 | 沖ドキ!BLACK | -767 | 3,908 | 93.5% | 21 | 10 | 0 | 1/126.1 | 1/186.1 | 1/390.8 | - |
| 177 | 1232 | 沖ドキ!BLACK | -772 | 3,360 | 92.3% | 17 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/197.6 | 1/373.3 | - |
| 178 | 1107 | からくりサーカス2 | -772 | 804 | 68.0% | 4 | 3 | 0 | 1/114.9 | 1/201.0 | 1/268.0 | - |
| 179 | 857 | ハッピージャグラーVIII | -797 | 1,701 | 84.4% | 4 | 4 | 0 | 1/212.6 | 1/425.2 | 1/425.2 | - |
| 180 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -797 | 1,073 | 75.2% | 2 | 0 | 0 | 1/536.5 | 1/536.5 | - | - |
| 181 | 1130 | 東京喰種 | -814 | 1,219 | 77.7% | 5 | 5 | 0 | 1/121.9 | 1/243.8 | 1/243.8 | - |
| 182 | 1103 | からくりサーカス2 | -814 | 968 | 72.0% | 7 | 4 | 0 | 1/88.0 | 1/138.3 | 1/242.0 | - |
| 183 | 1178 | 真打 吉宗 | -864 | 755 | 61.9% | 3 | 4 | 0 | 1/107.9 | 1/251.7 | 1/188.8 | - |
| 184 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -881 | 1,387 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/231.2 | 1/693.5 | 1/346.8 | - |
| 185 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | -881 | 862 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 186 | 1151 | 戦国コレクション6 | -892 | 1,591 | 81.3% | 7 | 2 | 0 | 1/176.8 | 1/227.3 | 1/795.5 | - |
| 187 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | -903 | 2,452 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/408.7 | 1/408.7 | - |
| 188 | 1036 | マイジャグラーV | -908 | 1,431 | 78.8% | 2 | 4 | 0 | 1/238.5 | 1/715.5 | 1/357.8 | - |
| 189 | 1135 | ストリートファイター6 | -939 | 1,338 | 76.6% | 5 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/267.6 | 1/446.0 | - |
| 190 | 1153 | 戦国コレクション6 | -950 | 1,457 | 78.3% | 8 | 5 | 0 | 1/112.1 | 1/182.1 | 1/291.4 | - |
| 191 | 1170 | 攻殻機動隊 | -950 | 718 | 55.9% | 1 | 2 | 0 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 | - |
| 192 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -969 | 3,315 | 90.3% | 8 | 11 | 0 | 1/174.5 | 1/414.4 | 1/301.4 | - |
| 193 | 856 | ハッピージャグラーVIII | -975 | 2,575 | 87.4% | 7 | 6 | 0 | 1/198.1 | 1/367.9 | 1/429.2 | - |
| 194 | 1167 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,050 | 1,356 | 74.2% | 5 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/271.2 | 1/678.0 | - |
| 195 | 1028 | マイジャグラーV | -1,061 | 2,543 | 86.1% | 7 | 4 | 0 | 1/231.2 | 1/363.3 | 1/635.8 | - |
| 196 | 1163 | ドッチ | -1,061 | 825 | 57.1% | 1 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/825.0 | 1/412.5 | - |
| 197 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | -1,106 | 2,845 | 87.0% | 5 | 11 | 0 | 1/177.8 | 1/569.0 | 1/258.6 | - |
| 198 | 867 | ハッピージャグラーVIII | -1,139 | 2,088 | 81.8% | 3 | 6 | 0 | 1/232.0 | 1/696.0 | 1/348.0 | - |
| 199 | 1187 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,139 | 861 | 55.9% | 2 | 0 | 0 | 1/430.5 | 1/430.5 | - | - |
| 200 | 1126 | 東京喰種 | -1,161 | 1,136 | 65.9% | 3 | 4 | 0 | 1/162.3 | 1/378.7 | 1/284.0 | - |
| 201 | 817 | ケロット4 | -1,206 | 1,545 | 74.0% | 3 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 202 | 838 | ネオアイムジャグラーEX | -1,206 | 1,444 | 72.2% | 1 | 3 | 0 | 1/361.0 | 1/1444.0 | 1/481.3 | - |
| 203 | 1136 | ストリートファイター6 | -1,239 | 816 | 49.4% | 1 | 2 | 0 | 1/272.0 | 1/816.0 | 1/408.0 | - |
| 204 | 1006 | マイジャグラーV | -1,250 | 1,624 | 74.3% | 1 | 6 | 0 | 1/232.0 | 1/1624.0 | 1/270.7 | - |
| 205 | 1122 | とある魔術の禁書目録2 | -1,272 | 974 | 56.5% | 2 | 2 | 0 | 1/243.5 | 1/487.0 | 1/487.0 | - |
| 206 | 1250 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,283 | 1,705 | 74.9% | 6 | 2 | 0 | 1/213.1 | 1/284.2 | 1/852.5 | - |
| 207 | 1117 | とある魔術の禁書目録2 | -1,283 | 932 | 54.1% | 1 | 3 | 0 | 1/233.0 | 1/932.0 | 1/310.7 | - |
| 208 | 1215 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,294 | 1,084 | 60.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1084.0 | - | 1/1084.0 | - |
| 209 | 1123 | 東京喰種 | -1,306 | 1,181 | 63.1% | 3 | 5 | 0 | 1/147.6 | 1/393.7 | 1/236.2 | - |
| 210 | 1221 | 沖ドキ!BLACK | -1,367 | 2,421 | 81.2% | 8 | 9 | 0 | 1/142.4 | 1/302.6 | 1/269.0 | - |
| 211 | 1183 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,383 | 1,577 | 70.8% | 12 | 4 | 0 | 1/98.6 | 1/131.4 | 1/394.2 | - |
| 212 | 1206 | モンキーターンV | -1,394 | 2,423 | 80.8% | 14 | 7 | 0 | 1/115.4 | 1/173.1 | 1/346.1 | - |
| 213 | 1210 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,428 | 1,832 | 74.0% | 0 | 4 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 214 | 1138 | ストリートファイター6 | -1,439 | 1,311 | 63.4% | 4 | 6 | 0 | 1/131.1 | 1/327.8 | 1/218.5 | - |
| 215 | 1160 | やじきた道中記参る! | -1,456 | 3,389 | 85.7% | 8 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/423.6 | 1/199.4 | - |
| 216 | 1125 | 東京喰種 | -1,472 | 1,303 | 62.3% | 3 | 5 | 0 | 1/162.9 | 1/434.3 | 1/260.6 | - |
| 217 | 1158 | やじきた道中記参る! | -1,483 | 1,069 | 53.8% | 1 | 3 | 0 | 1/267.2 | 1/1069.0 | 1/356.3 | - |
| 218 | 836 | ネオアイムジャグラーEX | -1,806 | 5,111 | 88.2% | 13 | 10 | 0 | 1/222.2 | 1/393.2 | 1/511.1 | - |
| 219 | 1228 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 3,024 | 76.9% | 11 | 6 | 0 | 1/177.9 | 1/274.9 | 1/504.0 | - |
| 220 | 1132 | 東京喰種 | -2,122 | 2,092 | 66.2% | 6 | 7 | 0 | 1/160.9 | 1/348.7 | 1/298.9 | - |
| 221 | 1256 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,189 | 2,169 | 66.4% | 3 | 5 | 0 | 1/271.1 | 1/723.0 | 1/433.8 | - |
| 222 | 1226 | 沖ドキ!BLACK | -2,344 | 4,498 | 82.6% | 17 | 14 | 0 | 1/145.1 | 1/264.6 | 1/321.3 | - |
| 223 | 1207 | モンキーターンV | -2,344 | 2,412 | 67.6% | 12 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/201.0 | 1/402.0 | - |
| 224 | 1080 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,389 | 2,394 | 66.7% | 10 | 5 | 0 | 1/159.6 | 1/239.4 | 1/478.8 | - |
| 225 | 1075 | スマスロ北斗の拳 | -2,456 | 3,599 | 77.3% | 21 | 9 | 0 | 1/120.0 | 1/171.4 | 1/399.9 | - |
| 226 | 1118 | とある魔術の禁書目録2 | -2,456 | 2,573 | 68.2% | 11 | 11 | 0 | 1/117.0 | 1/233.9 | 1/233.9 | - |
| 227 | 1185 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,291 | 63.6% | 13 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/176.2 | 1/1145.5 | - |
| 228 | 1127 | 東京喰種 | -2,544 | 5,006 | 83.1% | 30 | 19 | 0 | 1/102.2 | 1/166.9 | 1/263.5 | - |
| 229 | 1227 | 沖ドキ!BLACK | -2,700 | 3,252 | 72.3% | 9 | 6 | 0 | 1/216.8 | 1/361.3 | 1/542.0 | - |
| 230 | 1155 | やじきた道中記参る! | -2,789 | 1,944 | 52.2% | 1 | 6 | 0 | 1/277.7 | 1/1944.0 | 1/324.0 | - |
| 231 | 1223 | 沖ドキ!BLACK | -2,811 | 5,131 | 81.7% | 16 | 19 | 0 | 1/146.6 | 1/320.7 | 1/270.1 | - |
| 232 | 1253 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,878 | 4,086 | 76.5% | 13 | 10 | 0 | 1/177.7 | 1/314.3 | 1/408.6 | - |
| 233 | 1176 | ソードアート・オンラインII | -2,922 | 5,307 | 81.6% | 50 | 0 | 0 | 1/106.1 | 1/106.1 | - | - |
| 234 | 1133 | ストリートファイター6 | -2,967 | 2,896 | 65.8% | 9 | 8 | 0 | 1/170.4 | 1/321.8 | 1/362.0 | - |
| 235 | 1121 | とある魔術の禁書目録2 | -3,189 | 2,992 | 64.5% | 8 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/374.0 | 1/332.4 | - |
| 236 | 1175 | ソードアート・オンラインII | -3,411 | 3,717 | 69.4% | 25 | 0 | 0 | 1/148.7 | 1/148.7 | - | - |
| 237 | 1217 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,611 | 4,569 | 73.7% | 0 | 12 | 0 | 1/380.8 | - | 1/380.8 | - |
| 238 | 1220 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,683 | 6,458 | 75.8% | 0 | 16 | 0 | 1/403.6 | - | 1/403.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +380 | 2,458 | 43.3%(13/30) | |
| 0 | +192 | 2,765 | 41.4%(12/29) | |
| 1 | +110 | 1,911 | 26.7%(8/30) | |
| ゾロ目 | +79 | 1,854 | 33.3%(10/30) | |
| 8 | +24 | 1,300 | 31.0%(9/29) | |
| 3 | 0 | 2,092 | – | |
| 5 | 0 | 2,288 | – | |
| 6 | 0 | 2,138 | – | |
| 7 | 0 | 1,845 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。