プレスト三ツ境店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +907平均G 2,833プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +907 | 2,833 | 110.7% | 14 | 6 | 0 | 1/141.7 | 1/202.4 | 1/472.2 | - |
| 平均 | +907 | 2,833 | 110.7% | 14 | 6 | 0 | 1/142 | 1/202 | 1/472 | - |
モンキーターンV
平均 +905平均G 1,090プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +2,046 | 1,553 | 143.9% | 30 | 6 | 0 | 1/43.1 | 1/51.8 | 1/258.8 | - |
| 726 | -1,008 | 879 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/219.8 | 1/439.5 | 1/439.5 | - |
| 727 | -193 | 256 | 74.9% | 2 | 1 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 728 | +2,775 | 1,673 | 155.3% | 23 | 3 | 0 | 1/64.3 | 1/72.7 | 1/557.7 | - |
| 平均 | +905 | 1,090 | 127.7% | 14 | 3 | 0 | 1/63 | 1/77 | 1/363 | - |
新鬼武者3
平均 +778平均G 349プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +1,078 | 498 | 172.2% | 13 | 2 | 0 | 1/33.2 | 1/38.3 | 1/249.0 | - |
| 785 | +578 | 149 | 229.3% | 8 | 7 | 0 | 1/9.9 | 1/18.6 | 1/21.3 | - |
| 786 | +678 | 401 | 156.4% | 10 | 4 | 0 | 1/28.6 | 1/40.1 | 1/100.2 | - |
| 平均 | +778 | 349 | 174.2% | 10 | 4 | 0 | 1/24 | 1/34 | 1/81 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +507平均G 1,906プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +507 | 1,906 | 108.9% | 20 | 2 | 0 | 1/86.6 | 1/95.3 | 1/953.0 | - |
| 平均 | +507 | 1,906 | 108.9% | 20 | 2 | 0 | 1/87 | 1/95 | 1/953 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +499平均G 939プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +2,689 | 1,795 | 149.9% | 39 | 7 | 0 | 1/39.0 | 1/46.0 | 1/256.4 | - |
| 807 | -100 | 135 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/67.5 | 1/135.0 | - |
| 808 | -1,093 | 886 | 58.9% | 4 | 2 | 0 | 1/147.7 | 1/221.5 | 1/443.0 | - |
| 平均 | +499 | 939 | 117.7% | 15 | 3 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/282 | - |
クランキークレスト
平均 +350平均G 982プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +350 | 982 | 111.9% | 4 | 3 | 0 | 1/140.3 | 1/245.5 | 1/327.3 | - |
| 平均 | +350 | 982 | 111.9% | 4 | 3 | 0 | 1/140 | 1/246 | 1/327 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +335平均G 262プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | +335 | 262 | 142.6% | 2 | 1 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 平均 | +335 | 262 | 142.6% | 2 | 1 | 0 | 1/87 | 1/131 | 1/262 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +282平均G 306プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -29 | 13 | 25.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 721 | +592 | 599 | 132.9% | 15 | 2 | 0 | 1/35.2 | 1/39.9 | 1/299.5 | - |
| 平均 | +282 | 306 | 130.7% | 8 | 1 | 0 | 1/36 | 1/41 | 1/306 | - |
化物語
平均 +278平均G 295プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 718 | +835 | 886 | 131.4% | 16 | 6 | 0 | 1/40.3 | 1/55.4 | 1/147.7 | - |
| 719 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 295 | 131.4% | 5 | 2 | 0 | 1/40 | 1/55 | 1/148 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +228平均G 604プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | +378 | 997 | 112.6% | 8 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/124.6 | 1/498.5 | - |
| 795 | +78 | 211 | 112.3% | 2 | 1 | 0 | 1/70.3 | 1/105.5 | 1/211.0 | - |
| 平均 | +228 | 604 | 112.6% | 5 | 2 | 0 | 1/93 | 1/121 | 1/403 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +186平均G 356プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -279 | 242 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 831 | +650 | 471 | 146.0% | 6 | 4 | 0 | 1/47.1 | 1/78.5 | 1/117.8 | - |
| 平均 | +186 | 356 | 117.3% | 3 | 2 | 0 | 1/65 | 1/119 | 1/143 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +176平均G 408プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +1,092 | 770 | 147.3% | 3 | 4 | 0 | 1/110.0 | 1/256.7 | 1/192.5 | - |
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | -565 | 454 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - | - |
| 平均 | +176 | 408 | 114.4% | 1 | 1 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +142平均G 1,152プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +664 | 1,760 | 112.6% | 9 | 13 | 0 | 1/80.0 | 1/195.6 | 1/135.4 | - |
| 836 | -379 | 543 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 平均 | +142 | 1,152 | 104.1% | 6 | 8 | 0 | 1/89 | 1/209 | 1/154 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +123平均G 516プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +192 | 841 | 107.6% | 3 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/280.3 | 1/280.3 | - |
| 816 | -14 | 349 | 98.7% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 817 | +192 | 359 | 117.8% | 2 | 0 | 0 | 1/179.5 | 1/179.5 | - | - |
| 平均 | +123 | 516 | 108.0% | 2 | 1 | 0 | 1/155 | 1/258 | 1/387 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +117平均G 1,516プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +750 | 1,480 | 116.9% | 10 | 4 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/370.0 | - |
| 766 | -100 | 1,543 | 97.8% | 5 | 8 | 0 | 1/118.7 | 1/308.6 | 1/192.9 | - |
| 767 | +107 | 489 | 107.3% | 2 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/244.5 | 1/489.0 | - |
| 768 | -336 | 3,443 | 96.7% | 11 | 12 | 0 | 1/149.7 | 1/313.0 | 1/286.9 | - |
| 769 | +164 | 627 | 108.7% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 平均 | +117 | 1,516 | 102.6% | 6 | 5 | 0 | 1/133 | 1/245 | 1/292 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +96平均G 1,318プラス率 11/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | +92 | 1,298 | 102.4% | 5 | 4 | 0 | 1/144.2 | 1/259.6 | 1/324.5 | - |
| 743 | +392 | 1,245 | 110.5% | 7 | 0 | 0 | 1/177.9 | 1/177.9 | - | - |
| 744 | +678 | 1,058 | 121.4% | 8 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 745 | -422 | 2,498 | 94.4% | 6 | 11 | 0 | 1/146.9 | 1/416.3 | 1/227.1 | - |
| 746 | -208 | 574 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 747 | -122 | 320 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 748 | +464 | 2,730 | 105.7% | 13 | 4 | 0 | 1/160.6 | 1/210.0 | 1/682.5 | - |
| 749 | +464 | 2,365 | 106.5% | 10 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/236.5 | 1/394.2 | - |
| 750 | -679 | 2,078 | 89.1% | 6 | 1 | 0 | 1/296.9 | 1/346.3 | 1/2078.0 | - |
| 751 | -465 | 724 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/362.0 | 1/724.0 | 1/724.0 | - |
| 752 | +492 | 1,146 | 114.3% | 6 | 3 | 0 | 1/127.3 | 1/191.0 | 1/382.0 | - |
| 753 | -279 | 385 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 754 | +192 | 1,253 | 105.1% | 6 | 3 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.7 | - |
| 755 | +621 | 1,425 | 114.5% | 9 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/158.3 | 1/712.5 | - |
| 756 | +35 | 360 | 103.2% | 2 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 757 | -93 | 1,631 | 98.1% | 4 | 7 | 0 | 1/148.3 | 1/407.8 | 1/233.0 | - |
| 758 | +935 | 2,563 | 112.2% | 13 | 6 | 0 | 1/134.9 | 1/197.2 | 1/427.2 | - |
| 759 | +150 | 823 | 106.1% | 4 | 1 | 0 | 1/164.6 | 1/205.8 | 1/823.0 | - |
| 760 | -422 | 563 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/187.7 | - | 1/187.7 | - |
| 平均 | +96 | 1,318 | 102.4% | 5 | 3 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/482 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +28平均G 1,898プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -379 | 924 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/308.0 | 1/462.0 | 1/924.0 | - |
| 762 | +135 | 326 | 113.8% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 763 | +521 | 5,893 | 102.9% | 23 | 22 | 0 | 1/131.0 | 1/256.2 | 1/267.9 | - |
| 764 | -165 | 449 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 平均 | +28 | 1,898 | 100.5% | 7 | 6 | 0 | 1/146 | 1/271 | 1/316 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 827 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 828 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 829 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 793 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 -14平均G 687プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -336 | 852 | 86.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - | - |
| 838 | +392 | 1,371 | 109.5% | 21 | 12 | 0 | 1/41.5 | 1/65.3 | 1/114.2 | - |
| 839 | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 840 | -100 | 517 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.5 | - |
| 平均 | -14 | 687 | 99.3% | 8 | 4 | 0 | 1/60 | 1/86 | 1/196 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -15平均G 763プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +364 | 2,019 | 106.0% | 30 | 47 | 0 | 1/26.2 | 1/67.3 | 1/43.0 | - |
| 788 | -408 | 271 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 789 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 763 | 99.4% | 10 | 16 | 0 | 1/29 | 1/76 | 1/48 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -29平均G 224プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -279 | 351 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 812 | +221 | 97 | 175.9% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 平均 | -29 | 224 | 95.7% | 0 | 1 | 0 | 1/224 | - | 1/224 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -86平均G 63プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -86 | 63 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 63 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
絶対衝激IV
平均 -86平均G 73プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -86 | 73 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/73.0 | - | 1/73.0 | - |
| 平均 | -86 | 73 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/73 | - | 1/73 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -86平均G 48プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -86 | 48 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 48 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -136平均G 1,063プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -136 | 1,063 | 95.7% | 18 | 4 | 0 | 1/48.3 | 1/59.1 | 1/265.8 | - |
| 平均 | -136 | 1,063 | 95.7% | 18 | 4 | 0 | 1/48 | 1/59 | 1/266 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -142平均G 771プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +521 | 1,745 | 110.0% | 24 | 5 | 0 | 1/60.2 | 1/72.7 | 1/349.0 | - |
| 705 | -522 | 444 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 706 | -236 | 242 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 707 | -14 | 814 | 99.4% | 8 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/101.8 | 1/407.0 | - |
| 708 | +292 | 413 | 123.6% | 7 | 2 | 0 | 1/45.9 | 1/59.0 | 1/206.5 | - |
| 709 | -1,008 | 1,732 | 80.6% | 11 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/157.5 | 1/433.0 | - |
| 710 | -29 | 10 | 3.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 771 | 93.9% | 7 | 2 | 0 | 1/81 | 1/104 | 1/360 | - |
マイジャグラーV
平均 -214平均G 2,426プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +350 | 2,333 | 105.0% | 12 | 2 | 0 | 1/166.6 | 1/194.4 | 1/1166.5 | - |
| 734 | -1,622 | 2,200 | 75.4% | 3 | 2 | 0 | 1/440.0 | 1/733.3 | 1/1100.0 | - |
| 735 | -408 | 903 | 84.9% | 2 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/451.5 | 1/903.0 | - |
| 736 | -1,150 | 2,102 | 81.8% | 3 | 7 | 0 | 1/210.2 | 1/700.7 | 1/300.3 | - |
| 737 | +107 | 881 | 104.0% | 4 | 1 | 0 | 1/176.2 | 1/220.2 | 1/881.0 | - |
| 738 | -193 | 5,324 | 98.8% | 20 | 14 | 0 | 1/156.6 | 1/266.2 | 1/380.3 | - |
| 739 | +235 | 1,293 | 106.1% | 8 | 0 | 0 | 1/161.6 | 1/161.6 | - | - |
| 740 | -450 | 1,564 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/260.7 | 1/312.8 | 1/1564.0 | - |
| 741 | +1,207 | 5,230 | 107.7% | 25 | 14 | 0 | 1/134.1 | 1/209.2 | 1/373.6 | - |
| 平均 | -214 | 2,426 | 97.1% | 9 | 5 | 0 | 1/176 | 1/266 | 1/520 | - |
鉄拳6
平均 -219平均G 1,533プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +1,035 | 1,243 | 127.8% | 12 | 10 | 0 | 1/56.5 | 1/103.6 | 1/124.3 | - |
| 723 | -1,622 | 3,315 | 83.7% | 18 | 13 | 0 | 1/106.9 | 1/184.2 | 1/255.0 | - |
| 724 | -71 | 40 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 1,533 | 95.2% | 10 | 8 | 0 | 1/87 | 1/153 | 1/200 | - |
ハードボイルド
平均 -250平均G 210プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -250 | 210 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 210 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -279平均G 1,533プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,508 | 1,976 | 74.6% | 11 | 5 | 0 | 1/123.5 | 1/179.6 | 1/395.2 | - |
| 714 | +78 | 1,599 | 101.6% | 16 | 4 | 0 | 1/80.0 | 1/99.9 | 1/399.8 | - |
| 715 | -593 | 766 | 74.2% | 4 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 716 | +907 | 1,790 | 116.9% | 26 | 6 | 0 | 1/55.9 | 1/68.8 | 1/298.3 | - |
| 平均 | -279 | 1,533 | 93.9% | 14 | 4 | 0 | 1/83 | 1/108 | 1/361 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -314平均G 991プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -436 | 1,059 | 86.3% | 2 | 3 | 0 | 1/211.8 | 1/529.5 | 1/353.0 | - |
| 771 | -193 | 923 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 平均 | -314 | 991 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/220 | 1/396 | 1/496 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -315平均G 378プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -108 | 73 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 833 | -836 | 1,061 | 73.7% | 6 | 1 | 0 | 1/151.6 | 1/176.8 | 1/1061.0 | - |
| 834 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 378 | 72.3% | 2 | 0 | 0 | 1/162 | 1/189 | 1/1,134 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -368平均G 2,545プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -57 | 1,068 | 98.2% | 4 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 773 | -679 | 4,022 | 94.4% | 15 | 5 | 0 | 1/201.1 | 1/268.1 | 1/804.4 | - |
| 平均 | -368 | 2,545 | 95.2% | 10 | 4 | 0 | 1/196 | 1/268 | 1/727 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -404平均G 1,178プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -808 | 891 | 69.8% | 1 | 2 | 0 | 1/297.0 | 1/891.0 | 1/445.5 | - |
| 810 | 0 | 1,466 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/293.2 | 1/293.2 | - |
| 平均 | -404 | 1,178 | 88.6% | 3 | 4 | 0 | 1/181 | 1/393 | 1/337 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -508平均G 593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -508 | 593 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/593.0 | 1/593.0 | - | - |
| 平均 | -508 | 593 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/593 | 1/593 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -553平均G 1,102プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -622 | 1,523 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/152.3 | 1/304.6 | 1/304.6 | - |
| 804 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 805 | -1,036 | 1,783 | 80.6% | 6 | 2 | 0 | 1/222.9 | 1/297.2 | 1/891.5 | - |
| 平均 | -553 | 1,102 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/184 | 1/301 | 1/472 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -603平均G 1,212プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +78 | 1,771 | 101.5% | 22 | 8 | 0 | 1/59.0 | 1/80.5 | 1/221.4 | - |
| 702 | -336 | 311 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 703 | -1,550 | 1,553 | 66.7% | 7 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/221.9 | 1/388.2 | - |
| 平均 | -603 | 1,212 | 83.4% | 10 | 4 | 0 | 1/85 | 1/121 | 1/280 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -782平均G 1,718プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -29 | 726 | 98.7% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 814 | -1,536 | 2,709 | 81.1% | 5 | 9 | 0 | 1/193.5 | 1/541.8 | 1/301.0 | - |
| 平均 | -782 | 1,718 | 84.8% | 4 | 5 | 0 | 1/191 | 1/429 | 1/344 | - |
マジカルハロウィン~Trick or Treat!~
平均 -893平均G 798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -893 | 798 | 62.7% | 4 | 0 | 0 | 1/199.5 | 1/199.5 | - | - |
| 平均 | -893 | 798 | 62.7% | 4 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -990平均G 2,002プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -865 | 1,771 | 83.7% | 13 | 5 | 0 | 1/98.4 | 1/136.2 | 1/354.2 | - |
| 797 | -793 | 2,138 | 87.6% | 21 | 7 | 0 | 1/76.4 | 1/101.8 | 1/305.4 | - |
| 798 | -279 | 1,873 | 95.0% | 18 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/104.1 | 1/374.6 | - |
| 799 | -2,022 | 2,226 | 69.7% | 13 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/171.2 | 1/742.0 | - |
| 平均 | -990 | 2,002 | 83.5% | 16 | 5 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/400 | - |
いざ!番長
平均 -1,029平均G 1,128プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -1,608 | 1,503 | 64.3% | 5 | 1 | 0 | 1/250.5 | 1/300.6 | 1/1503.0 | - |
| 823 | -450 | 752 | 80.1% | 6 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/125.3 | 1/376.0 | - |
| 平均 | -1,029 | 1,128 | 69.6% | 6 | 2 | 0 | 1/161 | 1/205 | 1/752 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,064平均G 1,399プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -393 | 736 | 82.2% | 4 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 825 | -1,736 | 2,062 | 71.9% | 6 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/343.7 | 1/412.4 | - |
| 平均 | -1,064 | 1,399 | 74.6% | 5 | 4 | 0 | 1/147 | 1/280 | 1/311 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,277平均G 3,352プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -265 | 2,376 | 96.3% | 11 | 4 | 0 | 1/158.4 | 1/216.0 | 1/594.0 | - |
| 782 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 783 | -3,565 | 7,681 | 84.5% | 27 | 9 | 0 | 1/213.4 | 1/284.5 | 1/853.4 | - |
| 平均 | -1,277 | 3,352 | 87.3% | 13 | 4 | 0 | 1/197 | 1/265 | 1/774 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,294平均G 1,892プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,565 | 2,322 | 77.5% | 22 | 11 | 0 | 1/70.4 | 1/105.5 | 1/211.1 | - |
| 712 | -1,022 | 1,461 | 76.7% | 12 | 8 | 0 | 1/73.0 | 1/121.8 | 1/182.6 | - |
| 平均 | -1,294 | 1,892 | 77.2% | 17 | 10 | 0 | 1/71 | 1/111 | 1/199 | - |
東京喰種
平均 -1,490平均G 1,898プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +264 | 798 | 111.0% | 6 | 3 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 730 | -1,765 | 1,643 | 64.2% | 5 | 7 | 0 | 1/136.9 | 1/328.6 | 1/234.7 | - |
| 731 | -1,422 | 2,535 | 81.3% | 12 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/211.2 | 1/281.7 | - |
| 732 | -3,036 | 2,615 | 61.3% | 7 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/373.6 | 1/217.9 | - |
| 平均 | -1,490 | 1,898 | 73.8% | 8 | 8 | 0 | 1/124 | 1/253 | 1/245 | - |
にゃんこ大戦争 超神速
平均 -1,622平均G 1,467プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -1,622 | 1,467 | 63.1% | 4 | 0 | 0 | 1/366.8 | 1/366.8 | - | - |
| 平均 | -1,622 | 1,467 | 63.1% | 4 | 0 | 0 | 1/367 | 1/367 | - | - |
ギルティクラウン2
平均 -1,929平均G 4,490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 790 | -536 | 3,984 | 95.5% | 16 | 52 | 0 | 1/58.6 | 1/249.0 | 1/76.6 | - |
| 791 | -3,322 | 4,997 | 77.8% | 22 | 25 | 0 | 1/106.3 | 1/227.1 | 1/199.9 | - |
| 平均 | -1,929 | 4,490 | 85.7% | 19 | 38 | 0 | 1/78 | 1/236 | 1/117 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 728 | モンキーターンV | +2,775 | 1,673 | 155.3% | 23 | 3 | 0 | 1/64.3 | 1/72.7 | 1/557.7 | - |
| 2 | 806 | ゴッドイーター リザレクション | +2,689 | 1,795 | 149.9% | 39 | 7 | 0 | 1/39.0 | 1/46.0 | 1/256.4 | - |
| 3 | 725 | モンキーターンV | +2,046 | 1,553 | 143.9% | 30 | 6 | 0 | 1/43.1 | 1/51.8 | 1/258.8 | - |
| 4 | 741 | マイジャグラーV | +1,207 | 5,230 | 107.7% | 25 | 14 | 0 | 1/134.1 | 1/209.2 | 1/373.6 | - |
| 5 | 800 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,092 | 770 | 147.3% | 3 | 4 | 0 | 1/110.0 | 1/256.7 | 1/192.5 | - |
| 6 | 784 | 新鬼武者3 | +1,078 | 498 | 172.2% | 13 | 2 | 0 | 1/33.2 | 1/38.3 | 1/249.0 | - |
| 7 | 722 | 鉄拳6 | +1,035 | 1,243 | 127.8% | 12 | 10 | 0 | 1/56.5 | 1/103.6 | 1/124.3 | - |
| 8 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | +935 | 2,563 | 112.2% | 13 | 6 | 0 | 1/134.9 | 1/197.2 | 1/427.2 | - |
| 9 | 780 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +907 | 2,833 | 110.7% | 14 | 6 | 0 | 1/141.7 | 1/202.4 | 1/472.2 | - |
| 10 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +907 | 1,790 | 116.9% | 26 | 6 | 0 | 1/55.9 | 1/68.8 | 1/298.3 | - |
| 11 | 718 | 化物語 | +835 | 886 | 131.4% | 16 | 6 | 0 | 1/40.3 | 1/55.4 | 1/147.7 | - |
| 12 | 765 | ゴーゴージャグラー3 | +750 | 1,480 | 116.9% | 10 | 4 | 0 | 1/105.7 | 1/148.0 | 1/370.0 | - |
| 13 | 744 | ネオアイムジャグラーEX | +678 | 1,058 | 121.4% | 8 | 0 | 0 | 1/132.2 | 1/132.2 | - | - |
| 14 | 786 | 新鬼武者3 | +678 | 401 | 156.4% | 10 | 4 | 0 | 1/28.6 | 1/40.1 | 1/100.2 | - |
| 15 | 835 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +664 | 1,760 | 112.6% | 9 | 13 | 0 | 1/80.0 | 1/195.6 | 1/135.4 | - |
| 16 | 831 | 炎炎ノ消防隊 | +650 | 471 | 146.0% | 6 | 4 | 0 | 1/47.1 | 1/78.5 | 1/117.8 | - |
| 17 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +621 | 1,425 | 114.5% | 9 | 2 | 0 | 1/129.5 | 1/158.3 | 1/712.5 | - |
| 18 | 721 | モンスターハンターライズ | +592 | 599 | 132.9% | 15 | 2 | 0 | 1/35.2 | 1/39.9 | 1/299.5 | - |
| 19 | 785 | 新鬼武者3 | +578 | 149 | 229.3% | 8 | 7 | 0 | 1/9.9 | 1/18.6 | 1/21.3 | - |
| 20 | 763 | ハッピージャグラーVIII | +521 | 5,893 | 102.9% | 23 | 22 | 0 | 1/131.0 | 1/256.2 | 1/267.9 | - |
| 21 | 704 | スマスロ北斗の拳 | +521 | 1,745 | 110.0% | 24 | 5 | 0 | 1/60.2 | 1/72.7 | 1/349.0 | - |
| 22 | 818 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +507 | 1,906 | 108.9% | 20 | 2 | 0 | 1/86.6 | 1/95.3 | 1/953.0 | - |
| 23 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +492 | 1,146 | 114.3% | 6 | 3 | 0 | 1/127.3 | 1/191.0 | 1/382.0 | - |
| 24 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | +464 | 2,730 | 105.7% | 13 | 4 | 0 | 1/160.6 | 1/210.0 | 1/682.5 | - |
| 25 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | +464 | 2,365 | 106.5% | 10 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/236.5 | 1/394.2 | - |
| 26 | 838 | 新鬼武者2 | +392 | 1,371 | 109.5% | 21 | 12 | 0 | 1/41.5 | 1/65.3 | 1/114.2 | - |
| 27 | 743 | ネオアイムジャグラーEX | +392 | 1,245 | 110.5% | 7 | 0 | 0 | 1/177.9 | 1/177.9 | - | - |
| 28 | 794 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +378 | 997 | 112.6% | 8 | 2 | 0 | 1/99.7 | 1/124.6 | 1/498.5 | - |
| 29 | 787 | バイオハザード RE:3 | +364 | 2,019 | 106.0% | 30 | 47 | 0 | 1/26.2 | 1/67.3 | 1/43.0 | - |
| 30 | 733 | マイジャグラーV | +350 | 2,333 | 105.0% | 12 | 2 | 0 | 1/166.6 | 1/194.4 | 1/1166.5 | - |
| 31 | 777 | クランキークレスト | +350 | 982 | 111.9% | 4 | 3 | 0 | 1/140.3 | 1/245.5 | 1/327.3 | - |
| 32 | 774 | ファミスタ回胴版!! | +335 | 262 | 142.6% | 2 | 1 | 0 | 1/87.3 | 1/131.0 | 1/262.0 | - |
| 33 | 708 | スマスロ北斗の拳 | +292 | 413 | 123.6% | 7 | 2 | 0 | 1/45.9 | 1/59.0 | 1/206.5 | - |
| 34 | 729 | 東京喰種 | +264 | 798 | 111.0% | 6 | 3 | 0 | 1/88.7 | 1/133.0 | 1/266.0 | - |
| 35 | 739 | マイジャグラーV | +235 | 1,293 | 106.1% | 8 | 0 | 0 | 1/161.6 | 1/161.6 | - | - |
| 36 | 812 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +221 | 97 | 175.9% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 37 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 1,253 | 105.1% | 6 | 3 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.7 | - |
| 38 | 815 | スマスロ ハナビ | +192 | 841 | 107.6% | 3 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/280.3 | 1/280.3 | - |
| 39 | 817 | スマスロ ハナビ | +192 | 359 | 117.8% | 2 | 0 | 0 | 1/179.5 | 1/179.5 | - | - |
| 40 | 769 | ゴーゴージャグラー3 | +164 | 627 | 108.7% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 41 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 823 | 106.1% | 4 | 1 | 0 | 1/164.6 | 1/205.8 | 1/823.0 | - |
| 42 | 762 | ハッピージャグラーVIII | +135 | 326 | 113.8% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 43 | 737 | マイジャグラーV | +107 | 881 | 104.0% | 4 | 1 | 0 | 1/176.2 | 1/220.2 | 1/881.0 | - |
| 44 | 767 | ゴーゴージャグラー3 | +107 | 489 | 107.3% | 2 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/244.5 | 1/489.0 | - |
| 45 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | +92 | 1,298 | 102.4% | 5 | 4 | 0 | 1/144.2 | 1/259.6 | 1/324.5 | - |
| 46 | 701 | 北斗の拳 転生の章2 | +78 | 1,771 | 101.5% | 22 | 8 | 0 | 1/59.0 | 1/80.5 | 1/221.4 | - |
| 47 | 714 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +78 | 1,599 | 101.6% | 16 | 4 | 0 | 1/80.0 | 1/99.9 | 1/399.8 | - |
| 48 | 795 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +78 | 211 | 112.3% | 2 | 1 | 0 | 1/70.3 | 1/105.5 | 1/211.0 | - |
| 49 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | +35 | 360 | 103.2% | 2 | 0 | 0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - | - |
| 50 | 810 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 1,466 | 100.0% | 5 | 5 | 0 | 1/146.6 | 1/293.2 | 1/293.2 | - |
| 51 | 826 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 827 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 828 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 829 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 782 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 789 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 717 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 719 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 801 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 834 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 804 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 792 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 793 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 707 | スマスロ北斗の拳 | -14 | 814 | 99.4% | 8 | 2 | 0 | 1/81.4 | 1/101.8 | 1/407.0 | - |
| 65 | 816 | スマスロ ハナビ | -14 | 349 | 98.7% | 1 | 1 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 66 | 839 | 新鬼武者2 | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 813 | スマスロ サンダーV | -29 | 726 | 98.7% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 68 | 720 | モンスターハンターライズ | -29 | 13 | 25.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 710 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 10 | 3.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 772 | ウルトラミラクルジャグラー | -57 | 1,068 | 98.2% | 4 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 71 | 724 | 鉄拳6 | -71 | 40 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 819 | 絶対衝激IV | -86 | 73 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/73.0 | - | 1/73.0 | - |
| 73 | 775 | バイオハザード RE:2 | -86 | 63 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 821 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -86 | 48 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 1,631 | 98.1% | 4 | 7 | 0 | 1/148.3 | 1/407.8 | 1/233.0 | - |
| 76 | 766 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,543 | 97.8% | 5 | 8 | 0 | 1/118.7 | 1/308.6 | 1/192.9 | - |
| 77 | 840 | 新鬼武者2 | -100 | 517 | 93.6% | 8 | 2 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.5 | - |
| 78 | 807 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 135 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/67.5 | 1/135.0 | - |
| 79 | 832 | 押忍!番長ZERO | -108 | 73 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 747 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 320 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 81 | 776 | この素晴らしい世界に祝福を! | -136 | 1,063 | 95.7% | 18 | 4 | 0 | 1/48.3 | 1/59.1 | 1/265.8 | - |
| 82 | 764 | ハッピージャグラーVIII | -165 | 449 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/224.5 | 1/449.0 | 1/449.0 | - |
| 83 | 738 | マイジャグラーV | -193 | 5,324 | 98.8% | 20 | 14 | 0 | 1/156.6 | 1/266.2 | 1/380.3 | - |
| 84 | 771 | ジャグラーガールズ | -193 | 923 | 93.0% | 3 | 1 | 0 | 1/230.8 | 1/307.7 | 1/923.0 | - |
| 85 | 727 | モンキーターンV | -193 | 256 | 74.9% | 2 | 1 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 86 | 746 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 574 | 87.9% | 2 | 0 | 0 | 1/287.0 | 1/287.0 | - | - |
| 87 | 706 | スマスロ北斗の拳 | -236 | 242 | 67.5% | 1 | 1 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 88 | 779 | ハードボイルド | -250 | 210 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 781 | かぐや様は告らせたい | -265 | 2,376 | 96.3% | 11 | 4 | 0 | 1/158.4 | 1/216.0 | 1/594.0 | - |
| 90 | 798 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -279 | 1,873 | 95.0% | 18 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/104.1 | 1/374.6 | - |
| 91 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -279 | 385 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 92 | 811 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -279 | 351 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 93 | 830 | 炎炎ノ消防隊 | -279 | 242 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 94 | 768 | ゴーゴージャグラー3 | -336 | 3,443 | 96.7% | 11 | 12 | 0 | 1/149.7 | 1/313.0 | 1/286.9 | - |
| 95 | 837 | 新鬼武者2 | -336 | 852 | 86.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - | - |
| 96 | 702 | 北斗の拳 転生の章2 | -336 | 311 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 97 | 761 | ハッピージャグラーVIII | -379 | 924 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/308.0 | 1/462.0 | 1/924.0 | - |
| 98 | 836 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -379 | 543 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 99 | 824 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -393 | 736 | 82.2% | 4 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 100 | 735 | マイジャグラーV | -408 | 903 | 84.9% | 2 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/451.5 | 1/903.0 | - |
| 101 | 788 | バイオハザード RE:3 | -408 | 271 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 102 | 745 | ネオアイムジャグラーEX | -422 | 2,498 | 94.4% | 6 | 11 | 0 | 1/146.9 | 1/416.3 | 1/227.1 | - |
| 103 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -422 | 563 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/187.7 | - | 1/187.7 | - |
| 104 | 770 | ジャグラーガールズ | -436 | 1,059 | 86.3% | 2 | 3 | 0 | 1/211.8 | 1/529.5 | 1/353.0 | - |
| 105 | 740 | マイジャグラーV | -450 | 1,564 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/260.7 | 1/312.8 | 1/1564.0 | - |
| 106 | 823 | いざ!番長 | -450 | 752 | 80.1% | 6 | 2 | 0 | 1/94.0 | 1/125.3 | 1/376.0 | - |
| 107 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 724 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/362.0 | 1/724.0 | 1/724.0 | - |
| 108 | 841 | バイオハザード7 レジデント イービル | -508 | 593 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/593.0 | 1/593.0 | - | - |
| 109 | 705 | スマスロ北斗の拳 | -522 | 444 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 110 | 790 | ギルティクラウン2 | -536 | 3,984 | 95.5% | 16 | 52 | 0 | 1/58.6 | 1/249.0 | 1/76.6 | - |
| 111 | 802 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -565 | 454 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - | - |
| 112 | 715 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -593 | 766 | 74.2% | 4 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 113 | 803 | 東京リベンジャーズ | -622 | 1,523 | 86.4% | 5 | 5 | 0 | 1/152.3 | 1/304.6 | 1/304.6 | - |
| 114 | 773 | ウルトラミラクルジャグラー | -679 | 4,022 | 94.4% | 15 | 5 | 0 | 1/201.1 | 1/268.1 | 1/804.4 | - |
| 115 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 2,078 | 89.1% | 6 | 1 | 0 | 1/296.9 | 1/346.3 | 1/2078.0 | - |
| 116 | 797 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -793 | 2,138 | 87.6% | 21 | 7 | 0 | 1/76.4 | 1/101.8 | 1/305.4 | - |
| 117 | 809 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -808 | 891 | 69.8% | 1 | 2 | 0 | 1/297.0 | 1/891.0 | 1/445.5 | - |
| 118 | 833 | 押忍!番長ZERO | -836 | 1,061 | 73.7% | 6 | 1 | 0 | 1/151.6 | 1/176.8 | 1/1061.0 | - |
| 119 | 796 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -865 | 1,771 | 83.7% | 13 | 5 | 0 | 1/98.4 | 1/136.2 | 1/354.2 | - |
| 120 | 778 | マジカルハロウィン~Trick or Treat!~ | -893 | 798 | 62.7% | 4 | 0 | 0 | 1/199.5 | 1/199.5 | - | - |
| 121 | 709 | スマスロ北斗の拳 | -1,008 | 1,732 | 80.6% | 11 | 4 | 0 | 1/115.5 | 1/157.5 | 1/433.0 | - |
| 122 | 726 | モンキーターンV | -1,008 | 879 | 61.8% | 2 | 2 | 0 | 1/219.8 | 1/439.5 | 1/439.5 | - |
| 123 | 712 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,022 | 1,461 | 76.7% | 12 | 8 | 0 | 1/73.0 | 1/121.8 | 1/182.6 | - |
| 124 | 805 | 東京リベンジャーズ | -1,036 | 1,783 | 80.6% | 6 | 2 | 0 | 1/222.9 | 1/297.2 | 1/891.5 | - |
| 125 | 808 | ゴッドイーター リザレクション | -1,093 | 886 | 58.9% | 4 | 2 | 0 | 1/147.7 | 1/221.5 | 1/443.0 | - |
| 126 | 736 | マイジャグラーV | -1,150 | 2,102 | 81.8% | 3 | 7 | 0 | 1/210.2 | 1/700.7 | 1/300.3 | - |
| 127 | 731 | 東京喰種 | -1,422 | 2,535 | 81.3% | 12 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/211.2 | 1/281.7 | - |
| 128 | 713 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,508 | 1,976 | 74.6% | 11 | 5 | 0 | 1/123.5 | 1/179.6 | 1/395.2 | - |
| 129 | 814 | スマスロ サンダーV | -1,536 | 2,709 | 81.1% | 5 | 9 | 0 | 1/193.5 | 1/541.8 | 1/301.0 | - |
| 130 | 703 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,550 | 1,553 | 66.7% | 7 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/221.9 | 1/388.2 | - |
| 131 | 711 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,565 | 2,322 | 77.5% | 22 | 11 | 0 | 1/70.4 | 1/105.5 | 1/211.1 | - |
| 132 | 822 | いざ!番長 | -1,608 | 1,503 | 64.3% | 5 | 1 | 0 | 1/250.5 | 1/300.6 | 1/1503.0 | - |
| 133 | 723 | 鉄拳6 | -1,622 | 3,315 | 83.7% | 18 | 13 | 0 | 1/106.9 | 1/184.2 | 1/255.0 | - |
| 134 | 734 | マイジャグラーV | -1,622 | 2,200 | 75.4% | 3 | 2 | 0 | 1/440.0 | 1/733.3 | 1/1100.0 | - |
| 135 | 820 | にゃんこ大戦争 超神速 | -1,622 | 1,467 | 63.1% | 4 | 0 | 0 | 1/366.8 | 1/366.8 | - | - |
| 136 | 825 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,736 | 2,062 | 71.9% | 6 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/343.7 | 1/412.4 | - |
| 137 | 730 | 東京喰種 | -1,765 | 1,643 | 64.2% | 5 | 7 | 0 | 1/136.9 | 1/328.6 | 1/234.7 | - |
| 138 | 799 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,022 | 2,226 | 69.7% | 13 | 3 | 0 | 1/139.1 | 1/171.2 | 1/742.0 | - |
| 139 | 732 | 東京喰種 | -3,036 | 2,615 | 61.3% | 7 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/373.6 | 1/217.9 | - |
| 140 | 791 | ギルティクラウン2 | -3,322 | 4,997 | 77.8% | 22 | 25 | 0 | 1/106.3 | 1/227.1 | 1/199.9 | - |
| 141 | 783 | かぐや様は告らせたい | -3,565 | 7,681 | 84.5% | 27 | 9 | 0 | 1/213.4 | 1/284.5 | 1/853.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +214 | 1,724 | 50.0%(7/14) | |
| 6 | +15 | 958 | 28.6%(4/14) | |
| 5 | +9 | 1,138 | 50.0%(7/14) | |
| 0 | 0 | 1,301 | – | |
| 1 | 0 | 1,591 | – | |
| 2 | 0 | 828 | – | |
| 3 | 0 | 2,319 | – | |
| 4 | 0 | 968 | – | |
| 7 | 0 | 777 | – | |
| 9 | 0 | 789 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,314 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。