グランパ中野 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スーパーブラックジャック
平均 +4,235平均G 1,635プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +4,235 | 1,635 | 186.3% | 40 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/40.9 | 1/1635.0 | - |
| 平均 | +4,235 | 1,635 | 186.3% | 40 | 1 | 0 | 1/40 | 1/41 | 1/1,635 | - |
ドッチ
平均 +2,892平均G 6,900プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +5,997 | 6,169 | 132.4% | 50 | 14 | 0 | 1/96.4 | 1/123.4 | 1/440.6 | - |
| 288 | -212 | 7,630 | 99.1% | 64 | 12 | 0 | 1/100.4 | 1/119.2 | 1/635.8 | - |
| 平均 | +2,892 | 6,900 | 114.0% | 57 | 13 | 0 | 1/99 | 1/121 | 1/531 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,829平均G 6,548プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +12,379 | 5,552 | 174.3% | 13 | 39 | 0 | 1/106.8 | 1/427.1 | 1/142.4 | - |
| 88 | -4,581 | 6,156 | 75.2% | 18 | 40 | 0 | 1/106.1 | 1/342.0 | 1/153.9 | - |
| 100 | -893 | 6,297 | 95.3% | 16 | 35 | 0 | 1/123.5 | 1/393.6 | 1/179.9 | - |
| 101 | +410 | 8,187 | 101.7% | 33 | 52 | 0 | 1/96.3 | 1/248.1 | 1/157.4 | - |
| 平均 | +1,829 | 6,548 | 109.3% | 20 | 42 | 0 | 1/106 | 1/327 | 1/158 | - |
モンキーターンV
平均 +1,303平均G 1,594プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -88 | 263 | 88.8% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 10 | -118 | 1,764 | 97.8% | 22 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/80.2 | 1/220.5 | - |
| 11 | +72 | 1,161 | 102.1% | 14 | 4 | 0 | 1/64.5 | 1/82.9 | 1/290.2 | - |
| 12 | +5,552 | 3,044 | 160.8% | 51 | 14 | 0 | 1/46.8 | 1/59.7 | 1/217.4 | - |
| 13 | -1,056 | 1,425 | 75.3% | 10 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/142.5 | 1/356.2 | - |
| 15 | +3,456 | 1,906 | 160.4% | 33 | 5 | 0 | 1/50.2 | 1/57.8 | 1/381.2 | - |
| 平均 | +1,303 | 1,594 | 127.3% | 22 | 6 | 0 | 1/57 | 1/72 | 1/266 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +935平均G 4,483プラス率 7/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,636 | 6,248 | 108.7% | 31 | 19 | 0 | 1/125.0 | 1/201.5 | 1/328.8 | - |
| 177 | +2,988 | 6,244 | 116.0% | 29 | 35 | 0 | 1/97.6 | 1/215.3 | 1/178.4 | - |
| 178 | +22 | 3,131 | 100.2% | 12 | 12 | 0 | 1/130.5 | 1/260.9 | 1/260.9 | - |
| 180 | +360 | 1,401 | 108.6% | 8 | 2 | 0 | 1/140.1 | 1/175.1 | 1/700.5 | - |
| 181 | +2,131 | 6,414 | 111.1% | 30 | 27 | 0 | 1/112.5 | 1/213.8 | 1/237.6 | - |
| 182 | +970 | 5,163 | 106.3% | 17 | 32 | 0 | 1/105.4 | 1/303.7 | 1/161.3 | - |
| 183 | +639 | 3,806 | 105.6% | 19 | 10 | 0 | 1/131.2 | 1/200.3 | 1/380.6 | - |
| 185 | -1,263 | 3,457 | 87.8% | 7 | 15 | 0 | 1/157.1 | 1/493.9 | 1/230.5 | - |
| 平均 | +935 | 4,483 | 107.0% | 19 | 19 | 0 | 1/118 | 1/234 | 1/236 | - |
不二子BT
平均 +837平均G 716プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +837 | 716 | 139.0% | 12 | 1 | 0 | 1/55.1 | 1/59.7 | 1/716.0 | - |
| 平均 | +837 | 716 | 139.0% | 12 | 1 | 0 | 1/55 | 1/60 | 1/716 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +588平均G 914プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -827 | 539 | 48.9% | 1 | 1 | 0 | 1/269.5 | 1/539.0 | 1/539.0 | - |
| 273 | +2,003 | 1,288 | 151.8% | 12 | 4 | 0 | 1/80.5 | 1/107.3 | 1/322.0 | - |
| 平均 | +588 | 914 | 121.5% | 6 | 2 | 0 | 1/102 | 1/141 | 1/365 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +402平均G 388プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -154 | 201 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 301 | +957 | 576 | 155.4% | 1 | 5 | 0 | 1/96.0 | 1/576.0 | 1/115.2 | - |
| 平均 | +402 | 388 | 134.4% | 1 | 2 | 0 | 1/111 | 1/388 | 1/155 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +389平均G 1,170プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +258 | 1,284 | 106.7% | 18 | 4 | 0 | 1/58.4 | 1/71.3 | 1/321.0 | - |
| 25 | +1,008 | 620 | 154.2% | 16 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/38.8 | 1/620.0 | - |
| 26 | -99 | 1,606 | 97.9% | 18 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/89.2 | 1/321.2 | - |
| 平均 | +389 | 1,170 | 111.1% | 17 | 3 | 0 | 1/57 | 1/68 | 1/351 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +272平均G 3,292プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +970 | 5,291 | 106.1% | 20 | 23 | 0 | 1/123.0 | 1/264.6 | 1/230.0 | - |
| 162 | +856 | 2,377 | 112.0% | 11 | 10 | 0 | 1/113.2 | 1/216.1 | 1/237.7 | - |
| 163 | -1,011 | 2,207 | 84.7% | 4 | 5 | 0 | 1/245.2 | 1/551.8 | 1/441.4 | - |
| 平均 | +272 | 3,292 | 102.8% | 12 | 13 | 0 | 1/135 | 1/282 | 1/260 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +261平均G 3,666プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -265 | 3,832 | 97.7% | 15 | 7 | 0 | 1/174.2 | 1/255.5 | 1/547.4 | - |
| 125 | +218 | 1,881 | 103.9% | 8 | 4 | 0 | 1/156.8 | 1/235.1 | 1/470.2 | - |
| 126 | +767 | 5,778 | 104.4% | 24 | 20 | 0 | 1/131.3 | 1/240.8 | 1/288.9 | - |
| 127 | -651 | 1,011 | 78.5% | 1 | 3 | 0 | 1/252.8 | 1/1011.0 | 1/337.0 | - |
| 128 | +1,515 | 4,923 | 110.3% | 25 | 14 | 0 | 1/126.2 | 1/196.9 | 1/351.6 | - |
| 130 | -164 | 2,850 | 98.1% | 9 | 9 | 0 | 1/158.3 | 1/316.7 | 1/316.7 | - |
| 131 | -393 | 1,319 | 90.1% | 3 | 4 | 0 | 1/188.4 | 1/439.7 | 1/329.8 | - |
| 132 | +1,058 | 7,731 | 104.6% | 32 | 28 | 0 | 1/128.8 | 1/241.6 | 1/276.1 | - |
| 平均 | +261 | 3,666 | 102.4% | 15 | 11 | 0 | 1/142 | 1/251 | 1/329 | - |
東京喰種
平均 +190平均G 2,851プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -663 | 1,484 | 85.1% | 8 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/185.5 | 1/185.5 | - |
| 32 | -631 | 1,405 | 85.0% | 6 | 4 | 0 | 1/140.5 | 1/234.2 | 1/351.2 | - |
| 33 | +829 | 3,590 | 107.7% | 29 | 17 | 0 | 1/78.0 | 1/123.8 | 1/211.2 | - |
| 35 | -186 | 2,250 | 97.2% | 12 | 10 | 0 | 1/102.3 | 1/187.5 | 1/225.0 | - |
| 36 | +4,892 | 4,787 | 134.1% | 58 | 25 | 0 | 1/57.7 | 1/82.5 | 1/191.5 | - |
| 37 | -951 | 708 | 55.2% | 1 | 3 | 0 | 1/177.0 | 1/708.0 | 1/236.0 | - |
| 38 | -6,177 | 6,303 | 67.3% | 19 | 33 | 0 | 1/121.2 | 1/331.7 | 1/191.0 | - |
| 50 | +4,639 | 3,852 | 140.1% | 48 | 18 | 0 | 1/58.4 | 1/80.2 | 1/214.0 | - |
| 51 | +5,071 | 1,029 | 264.3% | 16 | 4 | 0 | 1/51.5 | 1/64.3 | 1/257.2 | - |
| 52 | +1,435 | 941 | 150.8% | 13 | 4 | 0 | 1/55.4 | 1/72.4 | 1/235.2 | - |
| 53 | -890 | 703 | 57.8% | 1 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/703.0 | 1/234.3 | - |
| 55 | -5,089 | 7,163 | 76.3% | 28 | 32 | 0 | 1/119.4 | 1/255.8 | 1/223.8 | - |
| 平均 | +190 | 2,851 | 102.2% | 20 | 13 | 0 | 1/86 | 1/143 | 1/213 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +47平均G 1,257プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -2,523 | 2,568 | 67.3% | 4 | 3 | 0 | 1/366.9 | 1/642.0 | 1/856.0 | - |
| 103 | +122 | 786 | 105.2% | 5 | 0 | 0 | 1/157.2 | 1/157.2 | - | - |
| 105 | +2,542 | 417 | 303.2% | 19 | 1 | 0 | 1/20.9 | 1/21.9 | 1/417.0 | - |
| 平均 | +47 | 1,257 | 101.2% | 9 | 1 | 0 | 1/118 | 1/135 | 1/943 | - |
虚構推理
平均 +45平均G 2,266プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -888 | 847 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/282.3 | 1/423.5 | 1/847.0 | - |
| 286 | +978 | 3,685 | 108.8% | 35 | 7 | 0 | 1/87.7 | 1/105.3 | 1/526.4 | - |
| 平均 | +45 | 2,266 | 100.7% | 18 | 4 | 0 | 1/101 | 1/122 | 1/566 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +5平均G 4,748プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +5 | 4,748 | 100.0% | 17 | 12 | 0 | 1/163.7 | 1/279.3 | 1/395.7 | - |
| 平均 | +5 | 4,748 | 100.0% | 17 | 12 | 0 | 1/164 | 1/279 | 1/396 | - |
マイジャグラーV
平均 -29平均G 3,768プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,039 | 2,073 | 83.3% | 4 | 3 | 0 | 1/296.1 | 1/518.2 | 1/691.0 | - |
| 187 | -326 | 3,318 | 96.7% | 12 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/276.5 | 1/474.0 | - |
| 188 | +279 | 2,595 | 103.6% | 12 | 5 | 0 | 1/152.6 | 1/216.2 | 1/519.0 | - |
| 200 | -545 | 2,014 | 91.0% | 7 | 2 | 0 | 1/223.8 | 1/287.7 | 1/1007.0 | - |
| 201 | -628 | 931 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/310.3 | 1/931.0 | 1/465.5 | - |
| 202 | -660 | 5,698 | 96.1% | 18 | 21 | 0 | 1/146.1 | 1/316.6 | 1/271.3 | - |
| 203 | +833 | 3,553 | 107.8% | 17 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/209.0 | 1/394.8 | - |
| 205 | +676 | 4,047 | 105.6% | 17 | 14 | 0 | 1/130.5 | 1/238.1 | 1/289.1 | - |
| 206 | -590 | 5,221 | 96.2% | 16 | 19 | 0 | 1/149.2 | 1/326.3 | 1/274.8 | - |
| 207 | -66 | 2,008 | 98.9% | 9 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/223.1 | 1/1004.0 | - |
| 208 | +2,248 | 4,635 | 116.2% | 25 | 15 | 0 | 1/115.9 | 1/185.4 | 1/309.0 | - |
| 210 | +1,101 | 5,718 | 106.4% | 25 | 19 | 0 | 1/130.0 | 1/228.7 | 1/300.9 | - |
| 211 | -71 | 6,854 | 99.7% | 24 | 23 | 0 | 1/145.8 | 1/285.6 | 1/298.0 | - |
| 212 | -751 | 980 | 74.5% | 1 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/980.0 | 1/326.7 | - |
| 213 | +35 | 6,943 | 100.2% | 28 | 17 | 0 | 1/154.3 | 1/248.0 | 1/408.4 | - |
| 215 | -216 | 5,414 | 98.7% | 19 | 20 | 0 | 1/138.8 | 1/284.9 | 1/270.7 | - |
| 216 | -780 | 2,055 | 87.3% | 3 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/685.0 | 1/205.5 | - |
| 平均 | -29 | 3,768 | 99.7% | 14 | 11 | 0 | 1/149 | 1/269 | 1/335 | - |
からくりサーカス2
平均 -51平均G 1,189プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -461 | 496 | 69.0% | 2 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 115 | +1,770 | 1,344 | 143.9% | 27 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/49.8 | 1/192.0 | - |
| 116 | -635 | 500 | 57.7% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 117 | +224 | 2,246 | 103.3% | 23 | 6 | 0 | 1/77.4 | 1/97.7 | 1/374.3 | - |
| 118 | -1,153 | 1,358 | 71.7% | 9 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/150.9 | 1/679.0 | - |
| 平均 | -51 | 1,189 | 98.6% | 13 | 4 | 0 | 1/73 | 1/94 | 1/330 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -102平均G 2,383プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -102 | 2,383 | 98.6% | 4 | 6 | 0 | 1/238.3 | 1/595.8 | 1/397.2 | - |
| 平均 | -102 | 2,383 | 98.6% | 4 | 6 | 0 | 1/238 | 1/596 | 1/397 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -149平均G 2,181プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +1,247 | 4,077 | 110.2% | 21 | 12 | 0 | 1/123.5 | 1/194.1 | 1/339.8 | - |
| 166 | +317 | 4,154 | 102.5% | 16 | 11 | 0 | 1/153.9 | 1/259.6 | 1/377.6 | - |
| 167 | -488 | 679 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 168 | +251 | 1,747 | 104.8% | 8 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/218.4 | 1/436.8 | - |
| 170 | -521 | 1,117 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/223.4 | 1/372.3 | 1/558.5 | - |
| 171 | +179 | 1,822 | 103.3% | 7 | 7 | 0 | 1/130.1 | 1/260.3 | 1/260.3 | - |
| 172 | -585 | 1,067 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/355.7 | 1/533.5 | 1/1067.0 | - |
| 173 | -1,117 | 3,383 | 89.0% | 7 | 13 | 0 | 1/169.2 | 1/483.3 | 1/260.2 | - |
| 175 | -625 | 1,582 | 86.8% | 4 | 2 | 0 | 1/263.7 | 1/395.5 | 1/791.0 | - |
| 平均 | -149 | 2,181 | 97.7% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/377 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -154平均G 3,514プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -632 | 3,692 | 94.3% | 10 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/369.2 | 1/263.7 | - |
| 313 | +324 | 3,337 | 103.2% | 13 | 4 | 0 | 1/196.3 | 1/256.7 | 1/834.2 | - |
| 平均 | -154 | 3,514 | 98.5% | 12 | 9 | 0 | 1/171 | 1/306 | 1/390 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -225平均G 1,198プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +161 | 926 | 105.8% | 4 | 5 | 0 | 1/102.9 | 1/231.5 | 1/185.2 | - |
| 227 | +613 | 1,157 | 117.7% | 3 | 5 | 0 | 1/144.6 | 1/385.7 | 1/231.4 | - |
| 228 | -3,044 | 2,276 | 55.4% | 1 | 7 | 0 | 1/284.5 | 1/2276.0 | 1/325.1 | - |
| 230 | +852 | 823 | 134.5% | 4 | 4 | 0 | 1/102.9 | 1/205.8 | 1/205.8 | - |
| 231 | +295 | 806 | 112.2% | 3 | 4 | 0 | 1/115.1 | 1/268.7 | 1/201.5 | - |
| 平均 | -225 | 1,198 | 93.7% | 3 | 5 | 0 | 1/150 | 1/399 | 1/240 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -289平均G 2,180プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -648 | 1,930 | 88.8% | 17 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/113.5 | 1/482.5 | - |
| 121 | +1,218 | 3,369 | 112.1% | 35 | 9 | 0 | 1/76.6 | 1/96.3 | 1/374.3 | - |
| 122 | -1,438 | 1,241 | 61.4% | 6 | 2 | 0 | 1/155.1 | 1/206.8 | 1/620.5 | - |
| 平均 | -289 | 2,180 | 95.6% | 19 | 5 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/436 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -312平均G 1,157プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -180 | 1,355 | 95.6% | 13 | 6 | 0 | 1/71.3 | 1/104.2 | 1/225.8 | - |
| 218 | -604 | 757 | 73.4% | 4 | 4 | 0 | 1/94.6 | 1/189.2 | 1/189.2 | - |
| 220 | -1,318 | 1,115 | 60.6% | 4 | 5 | 0 | 1/123.9 | 1/278.8 | 1/223.0 | - |
| 221 | +1,747 | 1,559 | 137.4% | 32 | 5 | 0 | 1/42.1 | 1/48.7 | 1/311.8 | - |
| 222 | +16 | 308 | 101.7% | 2 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 223 | +69 | 609 | 103.8% | 5 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/121.8 | 1/304.5 | - |
| 225 | -191 | 494 | 87.1% | 5 | 2 | 0 | 1/70.6 | 1/98.8 | 1/247.0 | - |
| 261 | -190 | 807 | 92.2% | 9 | 3 | 0 | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 262 | +251 | 769 | 110.9% | 9 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/85.4 | 1/256.3 | - |
| 263 | -2,281 | 3,094 | 75.4% | 19 | 12 | 0 | 1/99.8 | 1/162.8 | 1/257.8 | - |
| 265 | -912 | 905 | 66.4% | 5 | 3 | 0 | 1/113.1 | 1/181.0 | 1/301.7 | - |
| 266 | -115 | 2,578 | 98.5% | 29 | 9 | 0 | 1/67.8 | 1/88.9 | 1/286.4 | - |
| 267 | -352 | 696 | 83.1% | 4 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -312 | 1,157 | 91.0% | 11 | 4 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/259 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -338平均G 3,465プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,514 | 3,587 | 85.9% | 11 | 13 | 0 | 1/149.5 | 1/326.1 | 1/275.9 | - |
| 281 | +838 | 3,343 | 108.4% | 20 | 12 | 0 | 1/104.5 | 1/167.2 | 1/278.6 | - |
| 平均 | -338 | 3,465 | 96.7% | 16 | 12 | 0 | 1/124 | 1/224 | 1/277 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -366平均G 2,134プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -995 | 3,823 | 91.3% | 11 | 12 | 0 | 1/166.2 | 1/347.5 | 1/318.6 | - |
| 135 | -767 | 1,312 | 80.5% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 136 | -723 | 1,950 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/216.7 | 1/390.0 | 1/487.5 | - |
| 137 | -1,289 | 2,322 | 81.5% | 4 | 8 | 0 | 1/193.5 | 1/580.5 | 1/290.2 | - |
| 138 | -680 | 1,498 | 84.9% | 3 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/499.3 | 1/299.6 | - |
| 150 | +310 | 703 | 114.7% | 5 | 1 | 0 | 1/117.2 | 1/140.6 | 1/703.0 | - |
| 151 | +211 | 3,025 | 102.3% | 13 | 9 | 0 | 1/137.5 | 1/232.7 | 1/336.1 | - |
| 152 | -548 | 1,570 | 88.4% | 4 | 4 | 0 | 1/196.2 | 1/392.5 | 1/392.5 | - |
| 153 | -615 | 2,093 | 90.2% | 6 | 7 | 0 | 1/161.0 | 1/348.8 | 1/299.0 | - |
| 155 | -1,211 | 2,088 | 80.7% | 4 | 3 | 0 | 1/298.3 | 1/522.0 | 1/696.0 | - |
| 156 | -162 | 3,001 | 98.2% | 12 | 8 | 0 | 1/150.1 | 1/250.1 | 1/375.1 | - |
| 157 | +180 | 772 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/154.4 | 1/193.0 | 1/772.0 | - |
| 158 | +900 | 4,921 | 106.1% | 22 | 16 | 0 | 1/129.5 | 1/223.7 | 1/307.6 | - |
| 160 | +263 | 799 | 111.0% | 5 | 1 | 0 | 1/133.2 | 1/159.8 | 1/799.0 | - |
| 平均 | -366 | 2,134 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/164 | 1/296 | 1/369 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -370平均G 1,110プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -399 | 2,384 | 94.4% | 24 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/99.3 | 1/340.6 | - |
| 28 | -637 | 904 | 76.5% | 6 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/150.7 | 1/452.0 | - |
| 30 | -75 | 43 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,110 | 88.9% | 10 | 3 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/370 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -377平均G 1,136プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -377 | 1,136 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/227.2 | 1/568.0 | 1/378.7 | - |
| 平均 | -377 | 1,136 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/227 | 1/568 | 1/379 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -395平均G 938プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -486 | 1,144 | 85.8% | 7 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/163.4 | 1/572.0 | - |
| 250 | -581 | 409 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 251 | -117 | 1,260 | 96.9% | 7 | 4 | 0 | 1/114.5 | 1/180.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -395 | 938 | 86.0% | 5 | 2 | 0 | 1/134 | 1/201 | 1/402 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -419平均G 359プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -419 | 359 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 平均 | -419 | 359 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/180 | 1/359 | 1/359 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -428平均G 1,714プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +1,208 | 1,626 | 124.8% | 23 | 7 | 0 | 1/54.2 | 1/70.7 | 1/232.3 | - |
| 253 | +418 | 184 | 175.7% | 5 | 1 | 0 | 1/30.7 | 1/36.8 | 1/184.0 | - |
| 255 | -2,910 | 3,331 | 70.9% | 20 | 8 | 0 | 1/119.0 | 1/166.6 | 1/416.4 | - |
| 平均 | -428 | 1,714 | 91.7% | 16 | 5 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/321 | - |
攻殻機動隊
平均 -538平均G 661プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,071 | 868 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/434.0 | 1/289.3 | - |
| 17 | +90 | 263 | 111.4% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 18 | -2,047 | 1,747 | 60.9% | 4 | 6 | 0 | 1/174.7 | 1/436.8 | 1/291.2 | - |
| 20 | +177 | 533 | 111.1% | 5 | 3 | 0 | 1/66.6 | 1/106.6 | 1/177.7 | - |
| 21 | -551 | 467 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/467.0 | 1/233.5 | - |
| 22 | +175 | 87 | 167.0% | 2 | 1 | 0 | 1/29.0 | 1/43.5 | 1/87.0 | - |
| 平均 | -538 | 661 | 72.9% | 3 | 3 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -544平均G 5,962プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -686 | 4,362 | 94.8% | 43 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 107 | +2,956 | 8,252 | 111.9% | 81 | 0 | 0 | 1/101.9 | 1/101.9 | - | - |
| 108 | -2,744 | 5,116 | 82.1% | 31 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 110 | -18 | 4,838 | 99.9% | 33 | 0 | 0 | 1/146.6 | 1/146.6 | - | - |
| 111 | +459 | 6,226 | 102.5% | 49 | 0 | 0 | 1/127.1 | 1/127.1 | - | - |
| 112 | -3,228 | 6,975 | 84.6% | 49 | 0 | 0 | 1/142.3 | 1/142.3 | - | - |
| 平均 | -544 | 5,962 | 97.0% | 48 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
真打 吉宗
平均 -648平均G 1,846プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +2,301 | 1,976 | 138.8% | 41 | 10 | 0 | 1/38.7 | 1/48.2 | 1/197.6 | - |
| 2 | -953 | 2,079 | 84.7% | 20 | 6 | 0 | 1/80.0 | 1/104.0 | 1/346.5 | - |
| 3 | -1,383 | 1,135 | 59.4% | 2 | 3 | 0 | 1/227.0 | 1/567.5 | 1/378.3 | - |
| 5 | -1,851 | 2,554 | 75.8% | 18 | 11 | 0 | 1/88.1 | 1/141.9 | 1/232.2 | - |
| 6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | -2,001 | 3,335 | 80.0% | 27 | 9 | 0 | 1/92.6 | 1/123.5 | 1/370.6 | - |
| 平均 | -648 | 1,846 | 88.3% | 18 | 6 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/284 | - |
ケロット5
平均 -672平均G 2,358プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -636 | 3,534 | 94.0% | 14 | 6 | 0 | 1/176.7 | 1/252.4 | 1/589.0 | - |
| 306 | -707 | 1,183 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/295.8 | 1/394.3 | 1/1183.0 | - |
| 平均 | -672 | 2,358 | 90.5% | 8 | 4 | 0 | 1/197 | 1/277 | 1/674 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -699平均G 1,135プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -699 | 1,135 | 79.5% | 4 | 3 | 0 | 1/162.1 | 1/283.8 | 1/378.3 | - |
| 平均 | -699 | 1,135 | 79.5% | 4 | 3 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/378 | - |
戦国コレクション6
平均 -709平均G 1,118プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -729 | 1,284 | 81.1% | 5 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/256.8 | 1/428.0 | - |
| 257 | -682 | 542 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 258 | -928 | 1,443 | 78.6% | 5 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/288.6 | 1/360.8 | - |
| 260 | -498 | 1,204 | 86.2% | 7 | 3 | 0 | 1/120.4 | 1/172.0 | 1/401.3 | - |
| 平均 | -709 | 1,118 | 78.9% | 5 | 3 | 0 | 1/144 | 1/235 | 1/373 | - |
ストリートファイター6
平均 -712平均G 1,615プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +836 | 1,222 | 122.8% | 9 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/135.8 | 1/407.3 | - |
| 82 | +1,362 | 1,878 | 124.2% | 20 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/93.9 | 1/268.3 | - |
| 83 | -1,960 | 1,286 | 49.2% | 1 | 4 | 0 | 1/257.2 | 1/1286.0 | 1/321.5 | - |
| 85 | -2,513 | 2,340 | 64.2% | 5 | 6 | 0 | 1/212.7 | 1/468.0 | 1/390.0 | - |
| 86 | -1,283 | 1,351 | 68.3% | 4 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/337.8 | 1/225.2 | - |
| 平均 | -712 | 1,615 | 85.3% | 8 | 5 | 0 | 1/124 | 1/207 | 1/311 | - |
化物語
平均 -819平均G 1,720プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -1,804 | 2,370 | 74.6% | 12 | 10 | 0 | 1/107.7 | 1/197.5 | 1/237.0 | - |
| 276 | +166 | 1,071 | 105.2% | 9 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/119.0 | 1/178.5 | - |
| 平均 | -819 | 1,720 | 84.1% | 10 | 8 | 0 | 1/93 | 1/164 | 1/215 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -841平均G 2,021プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +2,356 | 997 | 178.8% | 0 | 12 | 0 | 1/83.1 | - | 1/83.1 | - |
| 57 | -1,759 | 2,579 | 77.3% | 2 | 9 | 0 | 1/234.5 | 1/1289.5 | 1/286.6 | - |
| 58 | +2,429 | 837 | 196.7% | 0 | 11 | 0 | 1/76.1 | - | 1/76.1 | - |
| 60 | -650 | 2,134 | 89.8% | 0 | 8 | 0 | 1/266.8 | - | 1/266.8 | - |
| 61 | -1,104 | 1,295 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/647.5 | - | 1/647.5 | - |
| 62 | -4,848 | 5,402 | 70.1% | 0 | 11 | 0 | 1/491.1 | - | 1/491.1 | - |
| 63 | -1,217 | 3,046 | 86.7% | 0 | 11 | 0 | 1/276.9 | - | 1/276.9 | - |
| 65 | -93 | 266 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 66 | -1,221 | 1,627 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/542.3 | - | 1/542.3 | - |
| 67 | -2,305 | 2,030 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/676.7 | - | 1/676.7 | - |
| 平均 | -841 | 2,021 | 86.1% | 0 | 7 | 0 | 1/277 | 1/10,106 | 1/285 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -962平均G 1,853プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,078 | 2,431 | 85.2% | 10 | 9 | 0 | 1/127.9 | 1/243.1 | 1/270.1 | - |
| 310 | -846 | 1,275 | 77.9% | 4 | 3 | 0 | 1/182.1 | 1/318.8 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -962 | 1,853 | 82.7% | 7 | 6 | 0 | 1/143 | 1/265 | 1/309 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,112平均G 2,138プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,112 | 2,138 | 82.7% | 17 | 11 | 0 | 1/76.4 | 1/125.8 | 1/194.4 | - |
| 平均 | -1,112 | 2,138 | 82.7% | 17 | 11 | 0 | 1/76 | 1/126 | 1/194 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,460平均G 2,252プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -2,606 | 2,785 | 68.8% | 14 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/198.9 | 1/928.3 | - |
| 70 | -2,867 | 2,538 | 62.3% | 11 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/230.7 | 1/846.0 | - |
| 71 | +985 | 2,273 | 114.4% | 26 | 10 | 0 | 1/63.1 | 1/87.4 | 1/227.3 | - |
| 72 | -515 | 1,022 | 83.2% | 11 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/92.9 | 1/340.7 | - |
| 73 | -9 | 439 | 99.3% | 4 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/109.8 | 1/439.0 | - |
| 75 | -316 | 3,424 | 96.9% | 36 | 12 | 0 | 1/71.3 | 1/95.1 | 1/285.3 | - |
| 76 | -1,478 | 2,874 | 82.9% | 19 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/151.3 | 1/410.6 | - |
| 77 | -2,285 | 2,312 | 67.1% | 12 | 4 | 0 | 1/144.5 | 1/192.7 | 1/578.0 | - |
| 78 | -1,292 | 1,577 | 72.7% | 8 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/197.1 | 1/788.5 | - |
| 80 | -4,213 | 3,274 | 57.1% | 11 | 2 | 0 | 1/251.8 | 1/297.6 | 1/1637.0 | - |
| 平均 | -1,460 | 2,252 | 78.4% | 15 | 5 | 0 | 1/113 | 1/148 | 1/479 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,606平均G 6,215プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -773 | 6,173 | 95.8% | 26 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/237.4 | 1/474.8 | - |
| 283 | -2,440 | 6,257 | 87.0% | 30 | 19 | 0 | 1/127.7 | 1/208.6 | 1/329.3 | - |
| 平均 | -1,606 | 6,215 | 91.4% | 28 | 16 | 0 | 1/141 | 1/222 | 1/388 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,067平均G 3,102プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -2,067 | 3,102 | 77.8% | 11 | 3 | 0 | 1/221.6 | 1/282.0 | 1/1034.0 | - |
| 平均 | -2,067 | 3,102 | 77.8% | 11 | 3 | 0 | 1/222 | 1/282 | 1/1,034 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,239平均G 3,207プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -3,281 | 4,274 | 74.4% | 15 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/284.9 | 1/284.9 | - |
| 233 | -4,642 | 3,681 | 58.0% | 6 | 15 | 0 | 1/175.3 | 1/613.5 | 1/245.4 | - |
| 235 | -1,650 | 1,529 | 64.0% | 4 | 7 | 0 | 1/139.0 | 1/382.2 | 1/218.4 | - |
| 236 | +97 | 4,383 | 100.7% | 27 | 18 | 0 | 1/97.4 | 1/162.3 | 1/243.5 | - |
| 237 | -1,721 | 2,168 | 73.5% | 9 | 10 | 0 | 1/114.1 | 1/240.9 | 1/216.8 | - |
| 平均 | -2,239 | 3,207 | 76.7% | 12 | 13 | 0 | 1/127 | 1/263 | 1/247 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87 | ワールドダイスター | +12,379 | 5,552 | 174.3% | 13 | 39 | 0 | 1/106.8 | 1/427.1 | 1/142.4 | - |
| 2 | 287 | ドッチ | +5,997 | 6,169 | 132.4% | 50 | 14 | 0 | 1/96.4 | 1/123.4 | 1/440.6 | - |
| 3 | 12 | モンキーターンV | +5,552 | 3,044 | 160.8% | 51 | 14 | 0 | 1/46.8 | 1/59.7 | 1/217.4 | - |
| 4 | 51 | 東京喰種 | +5,071 | 1,029 | 264.3% | 16 | 4 | 0 | 1/51.5 | 1/64.3 | 1/257.2 | - |
| 5 | 36 | 東京喰種 | +4,892 | 4,787 | 134.1% | 58 | 25 | 0 | 1/57.7 | 1/82.5 | 1/191.5 | - |
| 6 | 50 | 東京喰種 | +4,639 | 3,852 | 140.1% | 48 | 18 | 0 | 1/58.4 | 1/80.2 | 1/214.0 | - |
| 7 | 270 | スーパーブラックジャック | +4,235 | 1,635 | 186.3% | 40 | 1 | 0 | 1/39.9 | 1/40.9 | 1/1635.0 | - |
| 8 | 15 | モンキーターンV | +3,456 | 1,906 | 160.4% | 33 | 5 | 0 | 1/50.2 | 1/57.8 | 1/381.2 | - |
| 9 | 177 | ジャグラーガールズ | +2,988 | 6,244 | 116.0% | 29 | 35 | 0 | 1/97.6 | 1/215.3 | 1/178.4 | - |
| 10 | 107 | ソードアート・オンラインII | +2,956 | 8,252 | 111.9% | 81 | 0 | 0 | 1/101.9 | 1/101.9 | - | - |
| 11 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,542 | 417 | 303.2% | 19 | 1 | 0 | 1/20.9 | 1/21.9 | 1/417.0 | - |
| 12 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,429 | 837 | 196.7% | 0 | 11 | 0 | 1/76.1 | - | 1/76.1 | - |
| 13 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,356 | 997 | 178.8% | 0 | 12 | 0 | 1/83.1 | - | 1/83.1 | - |
| 14 | 1 | 真打 吉宗 | +2,301 | 1,976 | 138.8% | 41 | 10 | 0 | 1/38.7 | 1/48.2 | 1/197.6 | - |
| 15 | 208 | マイジャグラーV | +2,248 | 4,635 | 116.2% | 25 | 15 | 0 | 1/115.9 | 1/185.4 | 1/309.0 | - |
| 16 | 181 | ジャグラーガールズ | +2,131 | 6,414 | 111.1% | 30 | 27 | 0 | 1/112.5 | 1/213.8 | 1/237.6 | - |
| 17 | 273 | ToLOVEるダークネス | +2,003 | 1,288 | 151.8% | 12 | 4 | 0 | 1/80.5 | 1/107.3 | 1/322.0 | - |
| 18 | 115 | からくりサーカス2 | +1,770 | 1,344 | 143.9% | 27 | 7 | 0 | 1/39.5 | 1/49.8 | 1/192.0 | - |
| 19 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,747 | 1,559 | 137.4% | 32 | 5 | 0 | 1/42.1 | 1/48.7 | 1/311.8 | - |
| 20 | 176 | ジャグラーガールズ | +1,636 | 6,248 | 108.7% | 31 | 19 | 0 | 1/125.0 | 1/201.5 | 1/328.8 | - |
| 21 | 128 | ファンキージャグラー2 | +1,515 | 4,923 | 110.3% | 25 | 14 | 0 | 1/126.2 | 1/196.9 | 1/351.6 | - |
| 22 | 52 | 東京喰種 | +1,435 | 941 | 150.8% | 13 | 4 | 0 | 1/55.4 | 1/72.4 | 1/235.2 | - |
| 23 | 82 | ストリートファイター6 | +1,362 | 1,878 | 124.2% | 20 | 7 | 0 | 1/69.6 | 1/93.9 | 1/268.3 | - |
| 24 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | +1,247 | 4,077 | 110.2% | 21 | 12 | 0 | 1/123.5 | 1/194.1 | 1/339.8 | - |
| 25 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | +1,218 | 3,369 | 112.1% | 35 | 9 | 0 | 1/76.6 | 1/96.3 | 1/374.3 | - |
| 26 | 252 | モンスターハンターライズ | +1,208 | 1,626 | 124.8% | 23 | 7 | 0 | 1/54.2 | 1/70.7 | 1/232.3 | - |
| 27 | 210 | マイジャグラーV | +1,101 | 5,718 | 106.4% | 25 | 19 | 0 | 1/130.0 | 1/228.7 | 1/300.9 | - |
| 28 | 132 | ファンキージャグラー2 | +1,058 | 7,731 | 104.6% | 32 | 28 | 0 | 1/128.8 | 1/241.6 | 1/276.1 | - |
| 29 | 25 | スマスロ北斗の拳 | +1,008 | 620 | 154.2% | 16 | 1 | 0 | 1/36.5 | 1/38.8 | 1/620.0 | - |
| 30 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +985 | 2,273 | 114.4% | 26 | 10 | 0 | 1/63.1 | 1/87.4 | 1/227.3 | - |
| 31 | 286 | 虚構推理 | +978 | 3,685 | 108.8% | 35 | 7 | 0 | 1/87.7 | 1/105.3 | 1/526.4 | - |
| 32 | 161 | ハッピージャグラーVIII | +970 | 5,291 | 106.1% | 20 | 23 | 0 | 1/123.0 | 1/264.6 | 1/230.0 | - |
| 33 | 182 | ジャグラーガールズ | +970 | 5,163 | 106.3% | 17 | 32 | 0 | 1/105.4 | 1/303.7 | 1/161.3 | - |
| 34 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +957 | 576 | 155.4% | 1 | 5 | 0 | 1/96.0 | 1/576.0 | 1/115.2 | - |
| 35 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 4,921 | 106.1% | 22 | 16 | 0 | 1/129.5 | 1/223.7 | 1/307.6 | - |
| 36 | 162 | ハッピージャグラーVIII | +856 | 2,377 | 112.0% | 11 | 10 | 0 | 1/113.2 | 1/216.1 | 1/237.7 | - |
| 37 | 230 | やじきた道中記参る! | +852 | 823 | 134.5% | 4 | 4 | 0 | 1/102.9 | 1/205.8 | 1/205.8 | - |
| 38 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +838 | 3,343 | 108.4% | 20 | 12 | 0 | 1/104.5 | 1/167.2 | 1/278.6 | - |
| 39 | 303 | 不二子BT | +837 | 716 | 139.0% | 12 | 1 | 0 | 1/55.1 | 1/59.7 | 1/716.0 | - |
| 40 | 81 | ストリートファイター6 | +836 | 1,222 | 122.8% | 9 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/135.8 | 1/407.3 | - |
| 41 | 203 | マイジャグラーV | +833 | 3,553 | 107.8% | 17 | 9 | 0 | 1/136.7 | 1/209.0 | 1/394.8 | - |
| 42 | 33 | 東京喰種 | +829 | 3,590 | 107.7% | 29 | 17 | 0 | 1/78.0 | 1/123.8 | 1/211.2 | - |
| 43 | 126 | ファンキージャグラー2 | +767 | 5,778 | 104.4% | 24 | 20 | 0 | 1/131.3 | 1/240.8 | 1/288.9 | - |
| 44 | 205 | マイジャグラーV | +676 | 4,047 | 105.6% | 17 | 14 | 0 | 1/130.5 | 1/238.1 | 1/289.1 | - |
| 45 | 183 | ジャグラーガールズ | +639 | 3,806 | 105.6% | 19 | 10 | 0 | 1/131.2 | 1/200.3 | 1/380.6 | - |
| 46 | 227 | やじきた道中記参る! | +613 | 1,157 | 117.7% | 3 | 5 | 0 | 1/144.6 | 1/385.7 | 1/231.4 | - |
| 47 | 111 | ソードアート・オンラインII | +459 | 6,226 | 102.5% | 49 | 0 | 0 | 1/127.1 | 1/127.1 | - | - |
| 48 | 253 | モンスターハンターライズ | +418 | 184 | 175.7% | 5 | 1 | 0 | 1/30.7 | 1/36.8 | 1/184.0 | - |
| 49 | 101 | ワールドダイスター | +410 | 8,187 | 101.7% | 33 | 52 | 0 | 1/96.3 | 1/248.1 | 1/157.4 | - |
| 50 | 180 | ジャグラーガールズ | +360 | 1,401 | 108.6% | 8 | 2 | 0 | 1/140.1 | 1/175.1 | 1/700.5 | - |
| 51 | 313 | スマスロ ハナビ | +324 | 3,337 | 103.2% | 13 | 4 | 0 | 1/196.3 | 1/256.7 | 1/834.2 | - |
| 52 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +317 | 4,154 | 102.5% | 16 | 11 | 0 | 1/153.9 | 1/259.6 | 1/377.6 | - |
| 53 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 703 | 114.7% | 5 | 1 | 0 | 1/117.2 | 1/140.6 | 1/703.0 | - |
| 54 | 231 | やじきた道中記参る! | +295 | 806 | 112.2% | 3 | 4 | 0 | 1/115.1 | 1/268.7 | 1/201.5 | - |
| 55 | 188 | マイジャグラーV | +279 | 2,595 | 103.6% | 12 | 5 | 0 | 1/152.6 | 1/216.2 | 1/519.0 | - |
| 56 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | +263 | 799 | 111.0% | 5 | 1 | 0 | 1/133.2 | 1/159.8 | 1/799.0 | - |
| 57 | 23 | スマスロ北斗の拳 | +258 | 1,284 | 106.7% | 18 | 4 | 0 | 1/58.4 | 1/71.3 | 1/321.0 | - |
| 58 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | +251 | 1,747 | 104.8% | 8 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/218.4 | 1/436.8 | - |
| 59 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +251 | 769 | 110.9% | 9 | 3 | 0 | 1/64.1 | 1/85.4 | 1/256.3 | - |
| 60 | 117 | からくりサーカス2 | +224 | 2,246 | 103.3% | 23 | 6 | 0 | 1/77.4 | 1/97.7 | 1/374.3 | - |
| 61 | 125 | ファンキージャグラー2 | +218 | 1,881 | 103.9% | 8 | 4 | 0 | 1/156.8 | 1/235.1 | 1/470.2 | - |
| 62 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | +211 | 3,025 | 102.3% | 13 | 9 | 0 | 1/137.5 | 1/232.7 | 1/336.1 | - |
| 63 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 772 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/154.4 | 1/193.0 | 1/772.0 | - |
| 64 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | +179 | 1,822 | 103.3% | 7 | 7 | 0 | 1/130.1 | 1/260.3 | 1/260.3 | - |
| 65 | 20 | 攻殻機動隊 | +177 | 533 | 111.1% | 5 | 3 | 0 | 1/66.6 | 1/106.6 | 1/177.7 | - |
| 66 | 22 | 攻殻機動隊 | +175 | 87 | 167.0% | 2 | 1 | 0 | 1/29.0 | 1/43.5 | 1/87.0 | - |
| 67 | 276 | 化物語 | +166 | 1,071 | 105.2% | 9 | 6 | 0 | 1/71.4 | 1/119.0 | 1/178.5 | - |
| 68 | 226 | やじきた道中記参る! | +161 | 926 | 105.8% | 4 | 5 | 0 | 1/102.9 | 1/231.5 | 1/185.2 | - |
| 69 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +122 | 786 | 105.2% | 5 | 0 | 0 | 1/157.2 | 1/157.2 | - | - |
| 70 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | +97 | 4,383 | 100.7% | 27 | 18 | 0 | 1/97.4 | 1/162.3 | 1/243.5 | - |
| 71 | 17 | 攻殻機動隊 | +90 | 263 | 111.4% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 72 | 11 | モンキーターンV | +72 | 1,161 | 102.1% | 14 | 4 | 0 | 1/64.5 | 1/82.9 | 1/290.2 | - |
| 73 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +69 | 609 | 103.8% | 5 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/121.8 | 1/304.5 | - |
| 74 | 213 | マイジャグラーV | +35 | 6,943 | 100.2% | 28 | 17 | 0 | 1/154.3 | 1/248.0 | 1/408.4 | - |
| 75 | 178 | ジャグラーガールズ | +22 | 3,131 | 100.2% | 12 | 12 | 0 | 1/130.5 | 1/260.9 | 1/260.9 | - |
| 76 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +16 | 308 | 101.7% | 2 | 2 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 77 | 311 | スマスロ サンダーV | +5 | 4,748 | 100.0% | 17 | 12 | 0 | 1/163.7 | 1/279.3 | 1/395.7 | - |
| 78 | 6 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -9 | 439 | 99.3% | 4 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/109.8 | 1/439.0 | - |
| 80 | 110 | ソードアート・オンラインII | -18 | 4,838 | 99.9% | 33 | 0 | 0 | 1/146.6 | 1/146.6 | - | - |
| 81 | 207 | マイジャグラーV | -66 | 2,008 | 98.9% | 9 | 2 | 0 | 1/182.5 | 1/223.1 | 1/1004.0 | - |
| 82 | 211 | マイジャグラーV | -71 | 6,854 | 99.7% | 24 | 23 | 0 | 1/145.8 | 1/285.6 | 1/298.0 | - |
| 83 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -75 | 43 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 8 | モンキーターンV | -88 | 263 | 88.8% | 2 | 1 | 0 | 1/87.7 | 1/131.5 | 1/263.0 | - |
| 85 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -93 | 266 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 86 | 26 | スマスロ北斗の拳 | -99 | 1,606 | 97.9% | 18 | 5 | 0 | 1/69.8 | 1/89.2 | 1/321.2 | - |
| 87 | 302 | うみねこのなく頃に2 | -102 | 2,383 | 98.6% | 4 | 6 | 0 | 1/238.3 | 1/595.8 | 1/397.2 | - |
| 88 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -115 | 2,578 | 98.5% | 29 | 9 | 0 | 1/67.8 | 1/88.9 | 1/286.4 | - |
| 89 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -117 | 1,260 | 96.9% | 7 | 4 | 0 | 1/114.5 | 1/180.0 | 1/315.0 | - |
| 90 | 10 | モンキーターンV | -118 | 1,764 | 97.8% | 22 | 8 | 0 | 1/58.8 | 1/80.2 | 1/220.5 | - |
| 91 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -154 | 201 | 74.5% | 1 | 0 | 0 | 1/201.0 | 1/201.0 | - | - |
| 92 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -162 | 3,001 | 98.2% | 12 | 8 | 0 | 1/150.1 | 1/250.1 | 1/375.1 | - |
| 93 | 130 | ファンキージャグラー2 | -164 | 2,850 | 98.1% | 9 | 9 | 0 | 1/158.3 | 1/316.7 | 1/316.7 | - |
| 94 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -180 | 1,355 | 95.6% | 13 | 6 | 0 | 1/71.3 | 1/104.2 | 1/225.8 | - |
| 95 | 35 | 東京喰種 | -186 | 2,250 | 97.2% | 12 | 10 | 0 | 1/102.3 | 1/187.5 | 1/225.0 | - |
| 96 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -190 | 807 | 92.2% | 9 | 3 | 0 | 1/67.2 | 1/89.7 | 1/269.0 | - |
| 97 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -191 | 494 | 87.1% | 5 | 2 | 0 | 1/70.6 | 1/98.8 | 1/247.0 | - |
| 98 | 288 | ドッチ | -212 | 7,630 | 99.1% | 64 | 12 | 0 | 1/100.4 | 1/119.2 | 1/635.8 | - |
| 99 | 215 | マイジャグラーV | -216 | 5,414 | 98.7% | 19 | 20 | 0 | 1/138.8 | 1/284.9 | 1/270.7 | - |
| 100 | 123 | ファンキージャグラー2 | -265 | 3,832 | 97.7% | 15 | 7 | 0 | 1/174.2 | 1/255.5 | 1/547.4 | - |
| 101 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -316 | 3,424 | 96.9% | 36 | 12 | 0 | 1/71.3 | 1/95.1 | 1/285.3 | - |
| 102 | 187 | マイジャグラーV | -326 | 3,318 | 96.7% | 12 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/276.5 | 1/474.0 | - |
| 103 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -352 | 696 | 83.1% | 4 | 2 | 0 | 1/116.0 | 1/174.0 | 1/348.0 | - |
| 104 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | -377 | 1,136 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/227.2 | 1/568.0 | 1/378.7 | - |
| 105 | 131 | ファンキージャグラー2 | -393 | 1,319 | 90.1% | 3 | 4 | 0 | 1/188.4 | 1/439.7 | 1/329.8 | - |
| 106 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -399 | 2,384 | 94.4% | 24 | 7 | 0 | 1/76.9 | 1/99.3 | 1/340.6 | - |
| 107 | 268 | タクトオーパス デスティニー | -419 | 359 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 108 | 113 | からくりサーカス2 | -461 | 496 | 69.0% | 2 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 109 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -486 | 1,144 | 85.8% | 7 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/163.4 | 1/572.0 | - |
| 110 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -488 | 679 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/679.0 | 1/679.0 | - | - |
| 111 | 260 | 戦国コレクション6 | -498 | 1,204 | 86.2% | 7 | 3 | 0 | 1/120.4 | 1/172.0 | 1/401.3 | - |
| 112 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -515 | 1,022 | 83.2% | 11 | 3 | 0 | 1/73.0 | 1/92.9 | 1/340.7 | - |
| 113 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -521 | 1,117 | 84.5% | 3 | 2 | 0 | 1/223.4 | 1/372.3 | 1/558.5 | - |
| 114 | 200 | マイジャグラーV | -545 | 2,014 | 91.0% | 7 | 2 | 0 | 1/223.8 | 1/287.7 | 1/1007.0 | - |
| 115 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | -548 | 1,570 | 88.4% | 4 | 4 | 0 | 1/196.2 | 1/392.5 | 1/392.5 | - |
| 116 | 21 | 攻殻機動隊 | -551 | 467 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/467.0 | 1/233.5 | - |
| 117 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -581 | 409 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 118 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | -585 | 1,067 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/355.7 | 1/533.5 | 1/1067.0 | - |
| 119 | 206 | マイジャグラーV | -590 | 5,221 | 96.2% | 16 | 19 | 0 | 1/149.2 | 1/326.3 | 1/274.8 | - |
| 120 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -604 | 757 | 73.4% | 4 | 4 | 0 | 1/94.6 | 1/189.2 | 1/189.2 | - |
| 121 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | -615 | 2,093 | 90.2% | 6 | 7 | 0 | 1/161.0 | 1/348.8 | 1/299.0 | - |
| 122 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -625 | 1,582 | 86.8% | 4 | 2 | 0 | 1/263.7 | 1/395.5 | 1/791.0 | - |
| 123 | 201 | マイジャグラーV | -628 | 931 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/310.3 | 1/931.0 | 1/465.5 | - |
| 124 | 32 | 東京喰種 | -631 | 1,405 | 85.0% | 6 | 4 | 0 | 1/140.5 | 1/234.2 | 1/351.2 | - |
| 125 | 312 | スマスロ ハナビ | -632 | 3,692 | 94.3% | 10 | 14 | 0 | 1/153.8 | 1/369.2 | 1/263.7 | - |
| 126 | 116 | からくりサーカス2 | -635 | 500 | 57.7% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 127 | 305 | ケロット5 | -636 | 3,534 | 94.0% | 14 | 6 | 0 | 1/176.7 | 1/252.4 | 1/589.0 | - |
| 128 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -637 | 904 | 76.5% | 6 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/150.7 | 1/452.0 | - |
| 129 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | -648 | 1,930 | 88.8% | 17 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/113.5 | 1/482.5 | - |
| 130 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -650 | 2,134 | 89.8% | 0 | 8 | 0 | 1/266.8 | - | 1/266.8 | - |
| 131 | 127 | ファンキージャグラー2 | -651 | 1,011 | 78.5% | 1 | 3 | 0 | 1/252.8 | 1/1011.0 | 1/337.0 | - |
| 132 | 202 | マイジャグラーV | -660 | 5,698 | 96.1% | 18 | 21 | 0 | 1/146.1 | 1/316.6 | 1/271.3 | - |
| 133 | 31 | 東京喰種 | -663 | 1,484 | 85.1% | 8 | 8 | 0 | 1/92.8 | 1/185.5 | 1/185.5 | - |
| 134 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 1,498 | 84.9% | 3 | 5 | 0 | 1/187.2 | 1/499.3 | 1/299.6 | - |
| 135 | 257 | 戦国コレクション6 | -682 | 542 | 58.1% | 2 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 136 | 106 | ソードアート・オンラインII | -686 | 4,362 | 94.8% | 43 | 0 | 0 | 1/101.4 | 1/101.4 | - | - |
| 137 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -699 | 1,135 | 79.5% | 4 | 3 | 0 | 1/162.1 | 1/283.8 | 1/378.3 | - |
| 138 | 306 | ケロット5 | -707 | 1,183 | 80.1% | 3 | 1 | 0 | 1/295.8 | 1/394.3 | 1/1183.0 | - |
| 139 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -723 | 1,950 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/216.7 | 1/390.0 | 1/487.5 | - |
| 140 | 256 | 戦国コレクション6 | -729 | 1,284 | 81.1% | 5 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/256.8 | 1/428.0 | - |
| 141 | 212 | マイジャグラーV | -751 | 980 | 74.5% | 1 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/980.0 | 1/326.7 | - |
| 142 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -767 | 1,312 | 80.5% | 3 | 2 | 0 | 1/262.4 | 1/437.3 | 1/656.0 | - |
| 143 | 282 | 喰霊‐零‐Re | -773 | 6,173 | 95.8% | 26 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/237.4 | 1/474.8 | - |
| 144 | 216 | マイジャグラーV | -780 | 2,055 | 87.3% | 3 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/685.0 | 1/205.5 | - |
| 145 | 272 | ToLOVEるダークネス | -827 | 539 | 48.9% | 1 | 1 | 0 | 1/269.5 | 1/539.0 | 1/539.0 | - |
| 146 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -846 | 1,275 | 77.9% | 4 | 3 | 0 | 1/182.1 | 1/318.8 | 1/425.0 | - |
| 147 | 285 | 虚構推理 | -888 | 847 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/282.3 | 1/423.5 | 1/847.0 | - |
| 148 | 53 | 東京喰種 | -890 | 703 | 57.8% | 1 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/703.0 | 1/234.3 | - |
| 149 | 100 | ワールドダイスター | -893 | 6,297 | 95.3% | 16 | 35 | 0 | 1/123.5 | 1/393.6 | 1/179.9 | - |
| 150 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -912 | 905 | 66.4% | 5 | 3 | 0 | 1/113.1 | 1/181.0 | 1/301.7 | - |
| 151 | 258 | 戦国コレクション6 | -928 | 1,443 | 78.6% | 5 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/288.6 | 1/360.8 | - |
| 152 | 37 | 東京喰種 | -951 | 708 | 55.2% | 1 | 3 | 0 | 1/177.0 | 1/708.0 | 1/236.0 | - |
| 153 | 2 | 真打 吉宗 | -953 | 2,079 | 84.7% | 20 | 6 | 0 | 1/80.0 | 1/104.0 | 1/346.5 | - |
| 154 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -995 | 3,823 | 91.3% | 11 | 12 | 0 | 1/166.2 | 1/347.5 | 1/318.6 | - |
| 155 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -1,011 | 2,207 | 84.7% | 4 | 5 | 0 | 1/245.2 | 1/551.8 | 1/441.4 | - |
| 156 | 186 | マイジャグラーV | -1,039 | 2,073 | 83.3% | 4 | 3 | 0 | 1/296.1 | 1/518.2 | 1/691.0 | - |
| 157 | 13 | モンキーターンV | -1,056 | 1,425 | 75.3% | 10 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/142.5 | 1/356.2 | - |
| 158 | 16 | 攻殻機動隊 | -1,071 | 868 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/173.6 | 1/434.0 | 1/289.3 | - |
| 159 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,078 | 2,431 | 85.2% | 10 | 9 | 0 | 1/127.9 | 1/243.1 | 1/270.1 | - |
| 160 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,104 | 1,295 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/647.5 | - | 1/647.5 | - |
| 161 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,112 | 2,138 | 82.7% | 17 | 11 | 0 | 1/76.4 | 1/125.8 | 1/194.4 | - |
| 162 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -1,117 | 3,383 | 89.0% | 7 | 13 | 0 | 1/169.2 | 1/483.3 | 1/260.2 | - |
| 163 | 118 | からくりサーカス2 | -1,153 | 1,358 | 71.7% | 9 | 2 | 0 | 1/123.5 | 1/150.9 | 1/679.0 | - |
| 164 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | -1,211 | 2,088 | 80.7% | 4 | 3 | 0 | 1/298.3 | 1/522.0 | 1/696.0 | - |
| 165 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,217 | 3,046 | 86.7% | 0 | 11 | 0 | 1/276.9 | - | 1/276.9 | - |
| 166 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,221 | 1,627 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/542.3 | - | 1/542.3 | - |
| 167 | 185 | ジャグラーガールズ | -1,263 | 3,457 | 87.8% | 7 | 15 | 0 | 1/157.1 | 1/493.9 | 1/230.5 | - |
| 168 | 86 | ストリートファイター6 | -1,283 | 1,351 | 68.3% | 4 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/337.8 | 1/225.2 | - |
| 169 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -1,289 | 2,322 | 81.5% | 4 | 8 | 0 | 1/193.5 | 1/580.5 | 1/290.2 | - |
| 170 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,292 | 1,577 | 72.7% | 8 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/197.1 | 1/788.5 | - |
| 171 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,318 | 1,115 | 60.6% | 4 | 5 | 0 | 1/123.9 | 1/278.8 | 1/223.0 | - |
| 172 | 3 | 真打 吉宗 | -1,383 | 1,135 | 59.4% | 2 | 3 | 0 | 1/227.0 | 1/567.5 | 1/378.3 | - |
| 173 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | -1,438 | 1,241 | 61.4% | 6 | 2 | 0 | 1/155.1 | 1/206.8 | 1/620.5 | - |
| 174 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,478 | 2,874 | 82.9% | 19 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/151.3 | 1/410.6 | - |
| 175 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,514 | 3,587 | 85.9% | 11 | 13 | 0 | 1/149.5 | 1/326.1 | 1/275.9 | - |
| 176 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | -1,650 | 1,529 | 64.0% | 4 | 7 | 0 | 1/139.0 | 1/382.2 | 1/218.4 | - |
| 177 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | -1,721 | 2,168 | 73.5% | 9 | 10 | 0 | 1/114.1 | 1/240.9 | 1/216.8 | - |
| 178 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,759 | 2,579 | 77.3% | 2 | 9 | 0 | 1/234.5 | 1/1289.5 | 1/286.6 | - |
| 179 | 275 | 化物語 | -1,804 | 2,370 | 74.6% | 12 | 10 | 0 | 1/107.7 | 1/197.5 | 1/237.0 | - |
| 180 | 5 | 真打 吉宗 | -1,851 | 2,554 | 75.8% | 18 | 11 | 0 | 1/88.1 | 1/141.9 | 1/232.2 | - |
| 181 | 83 | ストリートファイター6 | -1,960 | 1,286 | 49.2% | 1 | 4 | 0 | 1/257.2 | 1/1286.0 | 1/321.5 | - |
| 182 | 7 | 真打 吉宗 | -2,001 | 3,335 | 80.0% | 27 | 9 | 0 | 1/92.6 | 1/123.5 | 1/370.6 | - |
| 183 | 18 | 攻殻機動隊 | -2,047 | 1,747 | 60.9% | 4 | 6 | 0 | 1/174.7 | 1/436.8 | 1/291.2 | - |
| 184 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,067 | 3,102 | 77.8% | 11 | 3 | 0 | 1/221.6 | 1/282.0 | 1/1034.0 | - |
| 185 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,281 | 3,094 | 75.4% | 19 | 12 | 0 | 1/99.8 | 1/162.8 | 1/257.8 | - |
| 186 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,285 | 2,312 | 67.1% | 12 | 4 | 0 | 1/144.5 | 1/192.7 | 1/578.0 | - |
| 187 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,305 | 2,030 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/676.7 | - | 1/676.7 | - |
| 188 | 283 | 喰霊‐零‐Re | -2,440 | 6,257 | 87.0% | 30 | 19 | 0 | 1/127.7 | 1/208.6 | 1/329.3 | - |
| 189 | 85 | ストリートファイター6 | -2,513 | 2,340 | 64.2% | 5 | 6 | 0 | 1/212.7 | 1/468.0 | 1/390.0 | - |
| 190 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,523 | 2,568 | 67.3% | 4 | 3 | 0 | 1/366.9 | 1/642.0 | 1/856.0 | - |
| 191 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,606 | 2,785 | 68.8% | 14 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/198.9 | 1/928.3 | - |
| 192 | 108 | ソードアート・オンラインII | -2,744 | 5,116 | 82.1% | 31 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 193 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,867 | 2,538 | 62.3% | 11 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/230.7 | 1/846.0 | - |
| 194 | 255 | モンスターハンターライズ | -2,910 | 3,331 | 70.9% | 20 | 8 | 0 | 1/119.0 | 1/166.6 | 1/416.4 | - |
| 195 | 228 | やじきた道中記参る! | -3,044 | 2,276 | 55.4% | 1 | 7 | 0 | 1/284.5 | 1/2276.0 | 1/325.1 | - |
| 196 | 112 | ソードアート・オンラインII | -3,228 | 6,975 | 84.6% | 49 | 0 | 0 | 1/142.3 | 1/142.3 | - | - |
| 197 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | -3,281 | 4,274 | 74.4% | 15 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/284.9 | 1/284.9 | - |
| 198 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,213 | 3,274 | 57.1% | 11 | 2 | 0 | 1/251.8 | 1/297.6 | 1/1637.0 | - |
| 199 | 88 | ワールドダイスター | -4,581 | 6,156 | 75.2% | 18 | 40 | 0 | 1/106.1 | 1/342.0 | 1/153.9 | - |
| 200 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -4,642 | 3,681 | 58.0% | 6 | 15 | 0 | 1/175.3 | 1/613.5 | 1/245.4 | - |
| 201 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,848 | 5,402 | 70.1% | 0 | 11 | 0 | 1/491.1 | - | 1/491.1 | - |
| 202 | 55 | 東京喰種 | -5,089 | 7,163 | 76.3% | 28 | 32 | 0 | 1/119.4 | 1/255.8 | 1/223.8 | - |
| 203 | 38 | 東京喰種 | -6,177 | 6,303 | 67.3% | 19 | 33 | 0 | 1/121.2 | 1/331.7 | 1/191.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +549 | 2,638 | 65.4%(17/26) | |
| 7 | +301 | 2,494 | 32.0%(8/25) | |
| 6 | +2 | 2,582 | 36.0%(9/25) | |
| 0 | 0 | 2,082 | – | |
| 2 | 0 | 2,730 | – | |
| 3 | 0 | 2,423 | – | |
| 5 | 0 | 2,366 | – | |
| 8 | 0 | 2,747 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,568 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。