マルハン小岩店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +2,367平均G 2,996プラス率 3/3出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +300 | 327 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +1,400 | 3,561 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +5,400 | 5,099 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,367 | 2,996 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,333平均G 1,162プラス率 2/3出率 167%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +2,400 | 949 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -600 | 1,148 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +5,200 | 1,388 | 224.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,333 | 1,162 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +1,467平均G 6,936プラス率 6/6出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +1,500 | 6,836 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +400 | 7,027 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +1,100 | 6,818 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +1,800 | 6,795 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +1,300 | 5,423 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +2,700 | 8,719 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,467 | 6,936 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,400平均G 7,212プラス率 3/4出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +500 | 9,169 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -3,300 | 3,938 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +300 | 8,423 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +8,100 | 7,319 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 7,212 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,000平均G 4,785プラス率 1/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | 0 | 4,533 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +2,000 | 5,036 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 4,784 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +717平均G 6,104プラス率 5/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +2,200 | 9,241 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +800 | 5,817 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +900 | 4,416 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +1,300 | 6,697 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +100 | 5,789 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -1,000 | 4,666 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +717 | 6,104 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +550平均G 1,264プラス率 2/2出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +300 | 272 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +800 | 2,255 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 1,264 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +460平均G 1,260プラス率 1/5出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -100 | 1,772 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -300 | 512 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -300 | 330 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -600 | 819 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +3,600 | 2,869 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 1,260 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +450平均G 1,008プラス率 1/4出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -500 | 454 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +3,300 | 2,596 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -400 | 441 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -600 | 541 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 1,008 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +380平均G 5,012プラス率 3/5出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -1,100 | 6,135 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -900 | 1,309 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +400 | 4,611 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +3,300 | 8,997 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +200 | 4,008 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 5,012 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +300平均G 2,789プラス率 3/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +500 | 4,136 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +300 | 1,202 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +100 | 3,028 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,789 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +250平均G 3,998プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -400 | 2,976 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +900 | 5,020 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 3,998 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +140平均G 2,156プラス率 3/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -300 | 852 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -200 | 1,657 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +900 | 527 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +100 | 5,022 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +200 | 2,724 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 2,156 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +132平均G 3,787プラス率 12/28出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -400 | 4,306 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -200 | 2,361 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +900 | 4,212 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +300 | 3,308 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,600 | 3,938 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +1,100 | 3,059 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +500 | 5,003 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -900 | 2,019 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -800 | 5,206 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,000 | 3,067 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -100 | 1,713 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,500 | 5,075 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +500 | 5,757 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -600 | 4,175 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,300 | 2,057 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,100 | 2,426 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -100 | 2,739 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +400 | 1,726 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +2,200 | 5,563 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +1,500 | 7,922 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 2,446 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +1,100 | 7,515 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -500 | 913 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +1,900 | 6,384 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -600 | 1,469 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -800 | 1,250 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -300 | 7,863 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -900 | 2,559 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 3,787 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +113平均G 2,509プラス率 5/8出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -600 | 4,614 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -200 | 248 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,400 | 1,800 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +500 | 7,716 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +600 | 606 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +1,400 | 2,709 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +200 | 302 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +400 | 2,076 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 2,509 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +100平均G 848プラス率 1/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +200 | 404 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 0 | 1,292 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 848 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +100平均G 1,474プラス率 1/7出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +1,600 | 6,676 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -100 | 119 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -200 | 676 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 0 | 538 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 0 | 179 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -200 | 227 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -400 | 1,903 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,474 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +82平均G 1,714プラス率 3/11出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 3,508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -400 | 879 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -700 | 2,526 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -700 | 734 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +3,200 | 1,944 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +3,100 | 2,031 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,200 | 1,997 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,600 | 2,136 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 415 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -100 | 517 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +300 | 2,172 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 1,714 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +63平均G 3,683プラス率 3/8出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +300 | 3,221 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 5,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,000 | 1,834 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -600 | 1,219 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -800 | 2,826 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -500 | 546 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +1,300 | 8,037 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +1,800 | 6,373 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 3,683 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +45平均G 4,045プラス率 5/11出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -500 | 2,248 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +600 | 5,966 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -400 | 1,554 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +200 | 4,834 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -900 | 1,397 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -400 | 2,844 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +1,900 | 4,786 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +100 | 3,040 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 0 | 5,523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -800 | 5,762 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +700 | 6,544 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 4,045 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -80平均G 5,381プラス率 8/20出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +1,000 | 7,043 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +700 | 6,208 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +1,400 | 6,740 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -100 | 5,255 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +1,500 | 7,297 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -700 | 5,600 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -1,600 | 3,246 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,500 | 7,477 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +900 | 6,555 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +500 | 4,212 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -400 | 2,219 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +1,700 | 6,522 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -800 | 1,993 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,300 | 3,561 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -1,200 | 3,922 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -500 | 5,416 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -1,800 | 6,419 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -200 | 3,238 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,100 | 8,223 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -300 | 6,476 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 5,381 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -100平均G 1,092プラス率 2/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,000 | 2,261 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +300 | 613 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +400 | 401 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,092 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -150平均G 696プラス率 0/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -300 | 1,391 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 696 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -182平均G 3,455プラス率 8/22出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -600 | 2,252 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +100 | 5,923 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -500 | 2,952 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -700 | 5,028 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -600 | 4,177 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +1,700 | 3,205 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -600 | 1,212 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -400 | 707 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -100 | 6,362 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -100 | 2,783 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +100 | 3,933 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -600 | 817 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +200 | 5,707 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +1,100 | 4,590 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -500 | 2,474 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -700 | 2,643 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +400 | 3,996 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +100 | 5,673 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -300 | 2,497 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -700 | 2,177 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +400 | 3,679 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,700 | 3,225 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 3,455 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -200平均G 2,056プラス率 2/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -500 | 2,677 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,000 | 1,647 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +500 | 5,560 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +200 | 866 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -200 | 962 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -200 | 624 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,056 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -211平均G 2,608プラス率 3/9出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,000 | 865 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -200 | 5,945 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -500 | 550 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -900 | 1,350 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,500 | 5,383 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +200 | 449 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -600 | 977 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +1,300 | 3,374 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,300 | 4,575 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 2,608 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -233平均G 2,190プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +3,000 | 2,307 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,900 | 2,656 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,800 | 1,607 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,190 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -250平均G 2,413プラス率 0/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -400 | 763 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -100 | 4,063 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,413 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -267平均G 679プラス率 1/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 0 | 1,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,000 | 804 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +200 | 180 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 679 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -267平均G 855プラス率 3/9出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +200 | 1,603 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -300 | 262 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -600 | 1,556 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -400 | 983 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +100 | 626 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -600 | 639 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +100 | 1,150 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -300 | 311 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -600 | 569 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 855 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -267平均G 714プラス率 1/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +100 | 799 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -400 | 857 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -500 | 486 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 714 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -316平均G 1,958プラス率 3/19出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 0 | 6,553 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,000 | 961 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -100 | 402 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,300 | 2,380 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,300 | 3,950 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,500 | 2,093 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -500 | 3,090 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -2,200 | 2,100 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -2,300 | 3,014 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,400 | 2,050 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,200 | 2,300 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -200 | 476 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +8,500 | 3,844 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -1,200 | 1,110 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +100 | 188 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -900 | 1,280 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -900 | 949 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -200 | 259 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 1,958 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -367平均G 1,007プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -100 | 116 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -800 | 1,361 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -200 | 1,545 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 1,007 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -400平均G 302プラス率 0/3出率 55.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,200 | 906 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 302 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -400平均G 388プラス率 0/2出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -800 | 775 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 388 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -450平均G 2,662プラス率 1/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +700 | 1,095 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -1,600 | 4,228 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,662 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -500平均G 320プラス率 0/2出率 47.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -533平均G 2,022プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -500 | 854 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,200 | 2,668 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +100 | 2,543 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 2,022 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -700平均G 1,960プラス率 3/13出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -500 | 416 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -200 | 416 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -2,100 | 3,010 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -2,200 | 1,623 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -2,300 | 5,657 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +100 | 141 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,800 | 926 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,400 | 2,595 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -700 | 453 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +1,800 | 3,610 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -600 | 599 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -600 | 2,696 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -2,200 | 3,340 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,960 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -729平均G 2,733プラス率 1/7出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,400 | 2,220 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,000 | 2,086 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +3,100 | 1,958 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,100 | 1,111 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -300 | 1,737 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,100 | 8,472 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,300 | 1,546 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -729 | 2,733 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -733平均G 2,054プラス率 2/6出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +300 | 1,100 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 0 | 461 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,300 | 2,171 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -700 | 487 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +200 | 3,627 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -2,900 | 4,478 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 2,054 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -767平均G 1,892プラス率 2/9出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -200 | 464 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +100 | 600 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -700 | 1,879 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +500 | 314 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -400 | 400 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -2,100 | 4,223 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -2,200 | 1,514 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -900 | 1,473 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,000 | 6,164 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,892 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -780平均G 3,885プラス率 1/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -3,400 | 3,752 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -2,200 | 4,899 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -200 | 831 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -4,200 | 4,845 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +6,100 | 5,099 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 3,885 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -790平均G 1,663プラス率 2/10出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,200 | 864 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,600 | 2,882 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,100 | 1,249 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +700 | 2,162 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -300 | 679 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -600 | 2,161 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -300 | 345 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +600 | 1,624 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,900 | 2,049 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -2,200 | 2,615 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 1,663 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -833平均G 2,511プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -500 | 1,318 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -2,400 | 3,188 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +400 | 3,028 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 2,511 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,267平均G 1,437プラス率 0/3出率 70.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,200 | 2,077 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -400 | 1,345 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,200 | 890 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 1,437 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,300平均G 1,106プラス率 0/4出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -1,800 | 1,431 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -200 | 408 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -3,200 | 2,550 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 1,106 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,700平均G 3,338プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -2,200 | 3,637 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -3,200 | 3,038 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,700 | 3,338 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 220 | L東京喰種 | +8,500 | 3,844 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,100 | 7,319 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,100 | 5,099 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | +5,400 | 5,099 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 296 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,200 | 1,388 | 224.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 39 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,600 | 2,869 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,300 | 8,997 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 197 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,300 | 2,596 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,200 | 1,944 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,100 | 2,031 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,100 | 1,958 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 44 | L南国育ち SPECIAL | +3,000 | 2,307 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 110 | SアイムジャグラーEX | +2,700 | 8,719 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 294 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,400 | 949 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 69 | ハッピージャグラーVIII | +2,200 | 9,241 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 5,563 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,200 | 3,548 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 287 | スロット ワールドダイスター | +2,000 | 5,036 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 3,067 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,384 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 64 | ファンキージャグラー2KT | +1,900 | 4,786 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 108 | SアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,795 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 118 | ジャグラーガールズSS | +1,800 | 6,373 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,800 | 3,610 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,800 | 926 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 78 | マイジャグラーV | +1,700 | 6,522 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 3,205 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 172 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,600 | 6,676 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 7,922 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 54 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,297 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 105 | SアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,836 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 5,075 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 52 | マイジャグラーV | +1,400 | 6,740 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | +1,400 | 3,561 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 2,709 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 117 | ジャグラーガールズSS | +1,300 | 8,037 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 72 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 6,697 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 109 | SアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,423 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 4,575 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 212 | L東京喰種 | +1,300 | 3,950 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 3,374 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,300 | 1,975 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 85 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,223 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 7,515 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 107 | SアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,818 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 4,590 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 3,059 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 50 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,043 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 75 | マイジャグラーV | +900 | 6,555 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | +900 | 5,020 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 71 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 4,416 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 4,212 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +900 | 527 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 70 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 5,817 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 163 | 吉宗 | +800 | 4,479 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | +800 | 2,255 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 6,544 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 51 | マイジャグラーV | +700 | 6,208 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 2,162 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 158 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +700 | 1,095 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 59 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 5,966 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 1,624 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 606 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +500 | 9,169 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 7,716 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,757 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 11 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 5,560 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,003 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 76 | マイジャグラーV | +500 | 4,212 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 247 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 4,136 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 314 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 106 | SアイムジャグラーEX | +400 | 7,027 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | +400 | 4,611 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,996 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,679 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | +400 | 3,028 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 2,076 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 1,726 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 3 | ハイビリターン-30 | +400 | 401 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +300 | 8,423 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,308 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 111 | ジャグラーガールズSS | +300 | 3,221 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 2,172 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 248 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +300 | 1,202 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | +300 | 1,100 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 2 | ハイビリターン-30 | +300 | 613 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | +300 | 327 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | +300 | 272 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,707 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 61 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 4,834 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 4,008 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | +200 | 3,627 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 2,724 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 200 | スマスロモンキーターンV | +200 | 1,603 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +200 | 922 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 12 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 866 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 449 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +200 | 404 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 302 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 180 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,923 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 73 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 5,789 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,673 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +100 | 5,022 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,933 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 65 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 3,040 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 249 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +100 | 3,028 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 181 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 2,543 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 206 | スマスロモンキーターンV | +100 | 1,150 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +100 | 835 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 244 | スマスロ化物語 | +100 | 799 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 204 | スマスロモンキーターンV | +100 | 626 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 600 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 222 | L東京喰種 | +100 | 188 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 141 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 207 | L東京喰種 | 0 | 6,553 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 66 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 5,523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 112 | ジャグラーガールズSS | 0 | 5,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 286 | スロット ワールドダイスター | 0 | 4,533 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 3,508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,446 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 1,292 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 1,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 538 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 461 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 415 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 208 | L東京喰種 | 0 | 196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 179 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 41 | ヤバチバ | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 184 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 182 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 192 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 194 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 155 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,362 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 53 | マイジャグラーV | -100 | 5,255 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 149 | スマスロ ハナビ | -100 | 4,063 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,783 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,739 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 35 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 1,772 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,713 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 517 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 210 | L東京喰種 | -100 | 402 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 173 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 119 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 32 | 押忍!番長ZERO | -100 | 116 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 5,945 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 84 | マイジャグラーV | -200 | 3,238 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,361 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 1,657 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 34 | 押忍!番長ZERO | -200 | 1,545 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 962 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 831 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 676 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 165 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -200 | 672 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 14 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 624 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 219 | L東京喰種 | -200 | 476 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 464 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 416 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 42 | ヤバチバ | -200 | 408 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 307 | L東京喰種 | -200 | 259 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 248 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 227 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 7,863 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 86 | マイジャグラーV | -300 | 6,476 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,497 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 1,737 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 195 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -300 | 1,391 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -300 | 1,183 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 852 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 679 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 36 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 512 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 345 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 37 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 330 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 166 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -300 | 318 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 304 | スマスロモンキーターンV | -300 | 311 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 201 | スマスロモンキーターンV | -300 | 262 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 161 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -300 | 198 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,306 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -400 | 2,976 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,844 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 77 | マイジャグラーV | -400 | 2,219 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 1,903 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 60 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,554 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 284 | 真打 吉宗 | -400 | 1,345 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 203 | スマスロモンキーターンV | -400 | 983 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 879 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 245 | スマスロ化物語 | -400 | 857 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 148 | スマスロ ハナビ | -400 | 763 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 707 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 198 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 441 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 400 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 82 | マイジャグラーV | -500 | 5,416 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 214 | L東京喰種 | -500 | 3,090 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,952 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 9 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 2,677 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,474 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,248 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | -500 | 1,318 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 913 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 179 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 854 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 550 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 116 | ジャグラーガールズSS | -500 | 546 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 246 | スマスロ化物語 | -500 | 486 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 196 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 454 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 416 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 4,614 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,177 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,175 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 2,696 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,252 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 2,161 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 202 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,556 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,469 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 114 | ジャグラーガールズSS | -600 | 1,219 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,212 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 295 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 1,148 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 150 | スマスロ サンダーV | -600 | 998 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 977 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 38 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 819 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 817 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 156 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 673 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 205 | スマスロモンキーターンV | -600 | 639 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 599 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 305 | スマスロモンキーターンV | -600 | 569 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 199 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 541 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 55 | マイジャグラーV | -700 | 5,600 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 5,028 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,643 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,526 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,177 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,879 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 734 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | -700 | 487 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 453 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 5,762 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,206 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 115 | ジャグラーガールズSS | -800 | 2,826 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 79 | マイジャグラーV | -800 | 1,993 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 33 | 押忍!番長ZERO | -800 | 1,361 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,250 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 193 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -800 | 775 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,559 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,019 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,473 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 62 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 1,397 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,350 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 1,309 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 223 | L東京喰種 | -900 | 1,280 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 306 | L東京喰種 | -900 | 949 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 6,164 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 4,666 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 1 | ハイビリターン-30 | -1,000 | 2,261 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 113 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 1,834 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 1,647 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 209 | L東京喰種 | -1,000 | 961 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 865 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 804 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 8,472 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 6,135 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,100 | 2,632 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,426 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,249 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 1,111 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 81 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,922 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 180 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 2,668 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 1,997 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 221 | L東京喰種 | -1,200 | 1,110 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 183 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 906 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 285 | 真打 吉宗 | -1,200 | 890 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 864 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 80 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,561 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 211 | L東京喰種 | -1,300 | 2,380 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,300 | 2,171 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,057 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,546 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 2,595 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 217 | L東京喰種 | -1,400 | 2,050 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 1,800 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 57 | マイジャグラーV | -1,500 | 7,477 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 5,383 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 213 | L東京喰種 | -1,500 | 2,093 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 159 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,600 | 4,228 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,938 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 56 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,246 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,882 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 2,194 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 3,225 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 83 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,419 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -1,800 | 1,607 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 40 | ヤバチバ | -1,800 | 1,431 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 45 | L南国育ち SPECIAL | -1,900 | 2,656 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 2,049 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 2,086 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 4,223 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 3,010 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 4,899 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 302 | 戦国コレクション6 | -2,200 | 3,637 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 3,340 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 2,615 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 218 | L東京喰種 | -2,200 | 2,300 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 215 | L東京喰種 | -2,200 | 2,100 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 283 | 真打 吉宗 | -2,200 | 2,077 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 1,623 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 1,514 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 5,657 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 216 | L東京喰種 | -2,300 | 3,014 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,400 | 3,188 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 2,220 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 2,136 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,900 | 4,478 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,100 | 6,164 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 303 | 戦国コレクション6 | -3,200 | 3,038 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 43 | ヤバチバ | -3,200 | 2,550 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 3,938 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 3,752 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,200 | 4,845 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +219 | 3,297 | 102.2% | |
| 4 | +169 | 1,903 | 103% | |
| 1 | +106 | 3,058 | 101.2% | |
| 8 | +53 | 2,997 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 3,071 | - | |
| 2 | 0 | 3,022 | - | |
| 3 | 0 | 2,550 | - | |
| 5 | 0 | 2,747 | - | |
| 6 | 0 | 2,052 | - | |
| 9 | 0 | 3,093 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,505 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。