イーグルR-1十三駅東口店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +15,349平均G 7,483プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +15,349 | 7,483 | 168.4% | 0 | 52 | 13 | 1/115.1 | - | 1/143.9 | 1/575.6 |
| 平均 | +15,349 | 7,483 | 168.4% | 0 | 52 | 13 | 1/115 | - | 1/144 | 1/576 |
プリズムナナ
平均 +2,767平均G 2,685プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +2,767 | 2,685 | 134.4% | 29 | 24 | 0 | 1/50.7 | 1/92.6 | 1/111.9 | - |
| 平均 | +2,767 | 2,685 | 134.4% | 29 | 24 | 0 | 1/51 | 1/93 | 1/112 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,721平均G 2,604プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +2,721 | 2,604 | 134.8% | 14 | 4 | 10 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/651.0 | 1/260.4 |
| 平均 | +2,721 | 2,604 | 134.8% | 14 | 4 | 10 | 1/93 | 1/186 | 1/651 | 1/260 |
ケロット5
平均 +1,942平均G 4,120プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,942 | 4,120 | 115.7% | 24 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/171.7 | 1/374.5 | - |
| 平均 | +1,942 | 4,120 | 115.7% | 24 | 11 | 0 | 1/118 | 1/172 | 1/375 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,500平均G 2,144プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -1,012 | 1,312 | 74.3% | 11 | 0 | 4 | 1/87.5 | 1/119.3 | - | 1/328.0 |
| 289 | +4,012 | 2,977 | 144.9% | 32 | 0 | 47 | 1/37.7 | 1/93.0 | - | 1/63.3 |
| 平均 | +1,500 | 2,144 | 123.3% | 22 | 0 | 26 | 1/46 | 1/100 | - | 1/84 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,323平均G 2,201プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +6,465 | 7,116 | 130.3% | 0 | 12 | 65 | 1/92.4 | - | 1/593.0 | 1/109.5 |
| 341 | -988 | 2,798 | 88.2% | 0 | 9 | 16 | 1/111.9 | - | 1/310.9 | 1/174.9 |
| 342 | -343 | 415 | 72.4% | 0 | 1 | 2 | 1/138.3 | - | 1/415.0 | 1/207.5 |
| 343 | -1,174 | 4,208 | 90.7% | 0 | 17 | 25 | 1/100.2 | - | 1/247.5 | 1/168.3 |
| 344 | +7,116 | 2,399 | 198.9% | 0 | 1 | 34 | 1/68.5 | - | 1/2399.0 | 1/70.6 |
| 345 | -134 | 853 | 94.8% | 0 | 6 | 6 | 1/71.1 | - | 1/142.2 | 1/142.2 |
| 346 | +715 | 1,131 | 121.1% | 0 | 2 | 11 | 1/87.0 | - | 1/565.5 | 1/102.8 |
| 347 | +3,000 | 3,308 | 130.2% | 0 | 4 | 36 | 1/82.7 | - | 1/827.0 | 1/91.9 |
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 349 | +2,395 | 2,166 | 136.9% | 0 | 5 | 20 | 1/86.6 | - | 1/433.2 | 1/108.3 |
| 350 | -948 | 1,676 | 81.1% | 0 | 4 | 10 | 1/119.7 | - | 1/419.0 | 1/167.6 |
| 351 | -227 | 341 | 77.8% | 0 | 2 | 2 | 1/85.2 | - | 1/170.5 | 1/170.5 |
| 平均 | +1,323 | 2,201 | 120.0% | 0 | 5 | 19 | 1/91 | - | 1/419 | 1/116 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,322平均G 3,131プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -913 | 1,262 | 75.9% | 0 | 2 | 7 | 1/140.2 | - | 1/631.0 | 1/180.3 |
| 283 | +3,558 | 5,000 | 123.7% | 0 | 10 | 45 | 1/90.9 | - | 1/500.0 | 1/111.1 |
| 平均 | +1,322 | 3,131 | 114.1% | 0 | 6 | 26 | 1/98 | - | 1/522 | 1/120 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,314平均G 3,954プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,314 | 3,954 | 111.1% | 0 | 16 | 43 | 1/67.0 | - | 1/247.1 | 1/92.0 |
| 平均 | +1,314 | 3,954 | 111.1% | 0 | 16 | 43 | 1/67 | - | 1/247 | 1/92 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,279平均G 2,910プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -994 | 2,964 | 88.8% | 0 | 8 | 22 | 1/98.8 | - | 1/370.5 | 1/134.7 |
| 29 | -366 | 827 | 85.2% | 0 | 2 | 6 | 1/103.4 | - | 1/413.5 | 1/137.8 |
| 30 | +5,198 | 4,938 | 135.1% | 0 | 5 | 54 | 1/83.7 | - | 1/987.6 | 1/91.4 |
| 平均 | +1,279 | 2,910 | 114.7% | 0 | 5 | 27 | 1/90 | - | 1/582 | 1/106 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,081平均G 5,915プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,081 | 5,915 | 106.1% | 0 | 10 | 68 | 1/75.8 | - | 1/591.5 | 1/87.0 |
| 平均 | +1,081 | 5,915 | 106.1% | 0 | 10 | 68 | 1/76 | - | 1/592 | 1/87 |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,038平均G 2,160プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,698 | 3,158 | 117.9% | 9 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/350.9 | 1/210.5 | - |
| 55 | +378 | 1,163 | 110.8% | 4 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/290.8 | 1/581.5 | - |
| 平均 | +1,038 | 2,160 | 116.0% | 6 | 8 | 0 | 1/144 | 1/332 | 1/254 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +939平均G 2,177プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,826 | 1,525 | 139.9% | 10 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/152.5 | 1/381.2 | - |
| 49 | +52 | 2,829 | 100.6% | 10 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/282.9 | 1/282.9 | - |
| 平均 | +939 | 2,177 | 114.4% | 10 | 7 | 0 | 1/128 | 1/218 | 1/311 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +870平均G 5,937プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +3,035 | 6,213 | 116.3% | 0 | 0 | 44 | 1/141.2 | - | - | 1/141.2 |
| 291 | +9,128 | 8,153 | 137.3% | 0 | 0 | 76 | 1/107.3 | - | - | 1/107.3 |
| 292 | -1,826 | 3,990 | 84.7% | 0 | 0 | 33 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 293 | -442 | 5,086 | 97.1% | 0 | 0 | 39 | 1/130.4 | - | - | 1/130.4 |
| 358 | -5,547 | 6,242 | 70.4% | 0 | 0 | 43 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
| 平均 | +870 | 5,937 | 104.9% | 0 | 0 | 47 | 1/126 | - | - | 1/126 |
スマスロ ハナビ
平均 +852平均G 3,638プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +2,442 | 4,654 | 117.5% | 25 | 14 | 0 | 1/119.3 | 1/186.2 | 1/332.4 | - |
| 51 | -738 | 2,622 | 90.6% | 8 | 6 | 0 | 1/187.3 | 1/327.8 | 1/437.0 | - |
| 平均 | +852 | 3,638 | 107.8% | 16 | 10 | 0 | 1/137 | 1/220 | 1/364 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +814平均G 4,286プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +384 | 1,767 | 107.2% | 0 | 4 | 2 | 1/294.5 | - | 1/441.8 | 1/883.5 |
| 287 | -3,279 | 5,120 | 78.7% | 0 | 19 | 7 | 1/196.9 | - | 1/269.5 | 1/731.4 |
| 357 | +5,337 | 5,970 | 129.8% | 0 | 19 | 12 | 1/192.6 | - | 1/314.2 | 1/497.5 |
| 平均 | +814 | 4,286 | 106.3% | 0 | 14 | 7 | 1/204 | - | 1/306 | 1/612 |
スマスロ サンダーV
平均 +724平均G 1,937プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +599 | 1,041 | 119.2% | 5 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/208.2 | 1/520.5 | - |
| 54 | +849 | 2,833 | 110.0% | 13 | 6 | 0 | 1/149.1 | 1/217.9 | 1/472.2 | - |
| 平均 | +724 | 1,937 | 112.5% | 9 | 4 | 0 | 1/149 | 1/215 | 1/484 | - |
化物語
平均 +549平均G 830プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -297 | 163 | 39.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | +1,291 | 2,074 | 120.7% | 0 | 7 | 15 | 1/94.3 | - | 1/296.3 | 1/138.3 |
| 218 | -41 | 376 | 96.4% | 0 | 1 | 3 | 1/94.0 | - | 1/376.0 | 1/125.3 |
| 219 | +1,244 | 708 | 158.6% | 0 | 1 | 10 | 1/64.4 | - | 1/708.0 | 1/70.8 |
| 平均 | +549 | 830 | 122.1% | 0 | 2 | 7 | 1/90 | - | 1/369 | 1/119 |
ヤバチバ
平均 +525平均G 812プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -599 | 444 | 55.0% | 0 | 2 | 0 | 1/222.0 | - | 1/222.0 | - |
| 295 | +3,837 | 797 | 260.5% | 8 | 2 | 0 | 1/79.7 | 1/99.6 | 1/398.5 | - |
| 359 | -1,663 | 1,194 | 53.6% | 1 | 3 | 0 | 1/298.5 | 1/1194.0 | 1/398.0 | - |
| 平均 | +525 | 812 | 121.6% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/271 | 1/348 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +494平均G 1,133プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +494 | 1,133 | 114.5% | 7 | 6 | 0 | 1/87.2 | 1/161.9 | 1/188.8 | - |
| 平均 | +494 | 1,133 | 114.5% | 7 | 6 | 0 | 1/87 | 1/162 | 1/189 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +302平均G 1,514プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -169 | 1,370 | 95.9% | 4 | 0 | 7 | 1/124.5 | 1/342.5 | - | 1/195.7 |
| 10 | -610 | 545 | 62.7% | 3 | 0 | 0 | 1/181.7 | 1/181.7 | - | - |
| 11 | +1,686 | 2,628 | 121.4% | 3 | 0 | 15 | 1/146.0 | 1/876.0 | - | 1/175.2 |
| 平均 | +302 | 1,514 | 106.7% | 3 | 0 | 7 | 1/142 | 1/454 | - | 1/206 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +296平均G 2,410プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +1,058 | 2,358 | 115.0% | 13 | 0 | 20 | 1/71.5 | 1/181.4 | - | 1/117.9 |
| 16 | -128 | 1,876 | 97.7% | 0 | 0 | 7 | 1/268.0 | - | - | 1/268.0 |
| 17 | +919 | 2,131 | 114.4% | 0 | 0 | 10 | 1/213.1 | - | - | 1/213.1 |
| 18 | +640 | 895 | 123.8% | 0 | 0 | 5 | 1/179.0 | - | - | 1/179.0 |
| 19 | +2,302 | 4,549 | 116.9% | 5 | 0 | 25 | 1/151.6 | 1/909.8 | - | 1/182.0 |
| 20 | -599 | 2,010 | 90.1% | 3 | 0 | 8 | 1/182.7 | 1/670.0 | - | 1/251.2 |
| 21 | -4,779 | 5,364 | 70.3% | 0 | 0 | 8 | 1/670.5 | - | - | 1/670.5 |
| 22 | -680 | 1,006 | 77.5% | 0 | 0 | 2 | 1/503.0 | - | - | 1/503.0 |
| 23 | -2,023 | 2,959 | 77.2% | 2 | 0 | 8 | 1/295.9 | 1/1479.5 | - | 1/369.9 |
| 24 | -1,291 | 3,489 | 87.7% | 0 | 0 | 11 | 1/317.2 | - | - | 1/317.2 |
| 25 | +52 | 1,063 | 101.6% | 0 | 0 | 4 | 1/265.8 | - | - | 1/265.8 |
| 26 | +9,360 | 2,251 | 238.6% | 4 | 0 | 32 | 1/62.5 | 1/562.8 | - | 1/70.3 |
| 27 | -988 | 1,382 | 76.2% | 0 | 0 | 3 | 1/460.7 | - | - | 1/460.7 |
| 平均 | +296 | 2,410 | 104.1% | 2 | 0 | 11 | 1/184 | 1/1,160 | - | 1/219 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +180平均G 3,072プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +180 | 3,072 | 102.0% | 0 | 11 | 37 | 1/64.0 | - | 1/279.3 | 1/83.0 |
| 平均 | +180 | 3,072 | 102.0% | 0 | 11 | 37 | 1/64 | - | 1/279 | 1/83 |
ToLOVEるダークネス
平均 +157平均G 694プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +157 | 694 | 107.5% | 6 | 0 | 2 | 1/86.8 | 1/115.7 | - | 1/347.0 |
| 平均 | +157 | 694 | 107.5% | 6 | 0 | 2 | 1/87 | 1/116 | - | 1/347 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +58平均G 1,152プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -308 | 329 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | +41 | 745 | 101.8% | 3 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/248.3 | 1/372.5 | - |
| 242 | -297 | 679 | 85.4% | 1 | 2 | 0 | 1/226.3 | 1/679.0 | 1/339.5 | - |
| 246 | -110 | 700 | 94.8% | 3 | 0 | 0 | 1/233.3 | 1/233.3 | - | - |
| 253 | +965 | 3,306 | 109.7% | 14 | 15 | 0 | 1/114.0 | 1/236.1 | 1/220.4 | - |
| 平均 | +58 | 1,152 | 101.7% | 4 | 4 | 0 | 1/144 | 1/274 | 1/303 | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -4平均G 2プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -12 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -52平均G 1,715プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +529 | 499 | 135.3% | 0 | 1 | 7 | 1/62.4 | - | 1/499.0 | 1/71.3 |
| 221 | +122 | 1,519 | 102.7% | 0 | 4 | 13 | 1/89.4 | - | 1/379.8 | 1/116.8 |
| 222 | -192 | 358 | 82.1% | 0 | 1 | 2 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 223 | -890 | 5,484 | 94.6% | 0 | 12 | 40 | 1/105.5 | - | 1/457.0 | 1/137.1 |
| 224 | +250 | 1,381 | 106.0% | 0 | 5 | 13 | 1/76.7 | - | 1/276.2 | 1/106.2 |
| 225 | -285 | 503 | 81.1% | 0 | 1 | 2 | 1/167.7 | - | 1/503.0 | 1/251.5 |
| 226 | +99 | 2,261 | 101.5% | 0 | 4 | 19 | 1/98.3 | - | 1/565.2 | 1/119.0 |
| 平均 | -52 | 1,715 | 99.0% | 0 | 4 | 14 | 1/97 | - | 1/429 | 1/125 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -52平均G 1,164プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +64 | 1,242 | 101.7% | 14 | 1 | 3 | 1/69.0 | 1/88.7 | 1/1242.0 | 1/414.0 |
| 32 | -343 | 548 | 79.1% | 1 | 0 | 1 | 1/274.0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 |
| 33 | +2,581 | 1,049 | 182.0% | 16 | 1 | 2 | 1/55.2 | 1/65.6 | 1/1049.0 | 1/524.5 |
| 34 | -971 | 909 | 64.4% | 1 | 2 | 3 | 1/151.5 | 1/909.0 | 1/454.5 | 1/303.0 |
| 35 | -1,593 | 2,072 | 74.4% | 9 | 2 | 7 | 1/115.1 | 1/230.2 | 1/1036.0 | 1/296.0 |
| 平均 | -52 | 1,164 | 98.5% | 8 | 1 | 3 | 1/92 | 1/142 | 1/970 | 1/364 |
ストリートファイター6
平均 -136平均G 4,241プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +3,093 | 4,415 | 123.4% | 0 | 11 | 27 | 1/116.2 | - | 1/401.4 | 1/163.5 |
| 285 | -1,012 | 2,865 | 88.2% | 0 | 7 | 12 | 1/150.8 | - | 1/409.3 | 1/238.8 |
| 356 | -2,488 | 5,444 | 84.8% | 0 | 13 | 23 | 1/151.2 | - | 1/418.8 | 1/236.7 |
| 平均 | -136 | 4,241 | 98.9% | 0 | 10 | 21 | 1/137 | - | 1/410 | 1/205 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -169平均G 2,082プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -180 | 1,178 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/196.3 | 1/235.6 | 1/1178.0 | - |
| 207 | +41 | 797 | 101.7% | 3 | 2 | 0 | 1/159.4 | 1/265.7 | 1/398.5 | - |
| 211 | +1,512 | 5,150 | 109.8% | 24 | 17 | 0 | 1/125.6 | 1/214.6 | 1/302.9 | - |
| 240 | -948 | 3,333 | 90.5% | 10 | 8 | 0 | 1/185.2 | 1/333.3 | 1/416.6 | - |
| 248 | -285 | 457 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 255 | -1,221 | 3,132 | 87.0% | 8 | 6 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 322 | -99 | 524 | 93.7% | 2 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 平均 | -169 | 2,082 | 97.3% | 8 | 5 | 0 | 1/167 | 1/275 | 1/429 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -192平均G 2,132プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +41 | 3,437 | 100.4% | 14 | 8 | 0 | 1/156.2 | 1/245.5 | 1/429.6 | - |
| 245 | -459 | 771 | 80.2% | 2 | 0 | 0 | 1/385.5 | 1/385.5 | - | - |
| 250 | -262 | 1,287 | 93.2% | 4 | 2 | 0 | 1/214.5 | 1/321.8 | 1/643.5 | - |
| 323 | -87 | 3,032 | 99.0% | 10 | 11 | 0 | 1/144.4 | 1/303.2 | 1/275.6 | - |
| 平均 | -192 | 2,132 | 97.0% | 8 | 5 | 0 | 1/167 | 1/284 | 1/406 | - |
GALFY
平均 -198平均G 1,438プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -198 | 1,438 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/239.7 | 1/287.6 | 1/1438.0 | - |
| 平均 | -198 | 1,438 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/240 | 1/288 | 1/1,438 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -200平均G 3,779プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -890 | 4,253 | 93.0% | 0 | 10 | 21 | 1/137.2 | - | 1/425.3 | 1/202.5 |
| 230 | -1,826 | 2,703 | 77.5% | 0 | 3 | 7 | 1/270.3 | - | 1/901.0 | 1/386.1 |
| 231 | -3,419 | 3,662 | 68.9% | 0 | 9 | 7 | 1/228.9 | - | 1/406.9 | 1/523.1 |
| 232 | +5,337 | 4,497 | 139.6% | 0 | 6 | 31 | 1/121.5 | - | 1/749.5 | 1/145.1 |
| 平均 | -200 | 3,779 | 98.2% | 0 | 7 | 16 | 1/161 | - | 1/540 | 1/229 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -296平均G 1,897プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +99 | 4,239 | 100.8% | 18 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/235.5 | 1/385.4 | - |
| 208 | -215 | 1,521 | 95.3% | 6 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/253.5 | 1/380.2 | - |
| 212 | -297 | 1,429 | 93.1% | 4 | 3 | 0 | 1/204.1 | 1/357.2 | 1/476.3 | - |
| 241 | -576 | 408 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | -872 | 976 | 70.2% | 2 | 0 | 0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - | - |
| 252 | -1,035 | 1,419 | 75.7% | 2 | 3 | 0 | 1/283.8 | 1/709.5 | 1/473.0 | - |
| 320 | +826 | 3,285 | 108.4% | 18 | 5 | 0 | 1/142.8 | 1/182.5 | 1/657.0 | - |
| 平均 | -296 | 1,897 | 94.8% | 7 | 4 | 0 | 1/175 | 1/266 | 1/511 | - |
チバリヨ2
平均 -302平均G 3,005プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -302 | 3,005 | 96.7% | 22 | 6 | 0 | 1/107.3 | 1/136.6 | 1/500.8 | - |
| 平均 | -302 | 3,005 | 96.7% | 22 | 6 | 0 | 1/107 | 1/137 | 1/501 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -326平均G 2,794プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -145 | 2,089 | 97.7% | 0 | 3 | 15 | 1/116.1 | - | 1/696.3 | 1/139.3 |
| 234 | -2,442 | 2,735 | 70.2% | 0 | 2 | 10 | 1/227.9 | - | 1/1367.5 | 1/273.5 |
| 235 | -1,826 | 2,078 | 70.7% | 0 | 1 | 9 | 1/207.8 | - | 1/2078.0 | 1/230.9 |
| 236 | +547 | 2,449 | 107.4% | 0 | 9 | 24 | 1/74.2 | - | 1/272.1 | 1/102.0 |
| 237 | -2,023 | 3,188 | 78.8% | 0 | 5 | 13 | 1/177.1 | - | 1/637.6 | 1/245.2 |
| 238 | +331 | 2,518 | 104.4% | 0 | 5 | 18 | 1/109.5 | - | 1/503.6 | 1/139.9 |
| 239 | +3,279 | 4,503 | 124.3% | 0 | 13 | 42 | 1/81.9 | - | 1/346.4 | 1/107.2 |
| 平均 | -326 | 2,794 | 96.1% | 0 | 5 | 19 | 1/116 | - | 1/515 | 1/149 |
ドッチ
平均 -407平均G 2,374プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -407 | 2,374 | 94.3% | 14 | 8 | 0 | 1/107.9 | 1/169.6 | 1/296.8 | - |
| 平均 | -407 | 2,374 | 94.3% | 14 | 8 | 0 | 1/108 | 1/170 | 1/297 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -425平均G 681プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +134 | 637 | 107.0% | 6 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/106.2 | 1/318.5 | - |
| 333 | -756 | 1,373 | 81.6% | 6 | 8 | 0 | 1/98.1 | 1/228.8 | 1/171.6 | - |
| 334 | -54 | 25 | 28.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | -1,337 | 1,322 | 66.3% | 5 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/264.4 | 1/440.7 | - |
| 336 | -110 | 47 | 22.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 681 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/113 | 1/200 | 1/262 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -428平均G 402プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -227 | 134 | 43.5% | 0 | 1 | 0 | 1/134.0 | - | 1/134.0 | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | -1,058 | 1,073 | 67.1% | 0 | 4 | 5 | 1/119.2 | - | 1/268.2 | 1/214.6 |
| 平均 | -428 | 402 | 64.5% | 0 | 2 | 2 | 1/121 | - | 1/241 | 1/241 |
ジャグラーガールズ
平均 -476平均G 1,138プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -238 | 301 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 254 | -715 | 1,976 | 87.9% | 5 | 6 | 0 | 1/179.6 | 1/395.2 | 1/329.3 | - |
| 平均 | -476 | 1,138 | 86.0% | 2 | 4 | 0 | 1/190 | 1/455 | 1/325 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -506平均G 879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -506 | 879 | 80.8% | 0 | 4 | 3 | 1/125.6 | - | 1/219.8 | 1/293.0 |
| 平均 | -506 | 879 | 80.8% | 0 | 4 | 3 | 1/126 | - | 1/220 | 1/293 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -541平均G 1,401プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -541 | 1,401 | 87.1% | 6 | 0 | 4 | 1/140.1 | 1/233.5 | - | 1/350.2 |
| 平均 | -541 | 1,401 | 87.1% | 6 | 0 | 4 | 1/140 | 1/234 | - | 1/350 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -552平均G 2,057プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -552 | 2,057 | 91.1% | 9 | 8 | 0 | 1/121.0 | 1/228.6 | 1/257.1 | - |
| 平均 | -552 | 2,057 | 91.1% | 9 | 8 | 0 | 1/121 | 1/229 | 1/257 | - |
真打 吉宗
平均 -592平均G 1,650プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +122 | 1,233 | 103.3% | 0 | 3 | 9 | 1/102.8 | - | 1/411.0 | 1/137.0 |
| 13 | -1,849 | 1,678 | 63.3% | 0 | 5 | 4 | 1/186.4 | - | 1/335.6 | 1/419.5 |
| 14 | +401 | 439 | 130.4% | 0 | 1 | 5 | 1/73.2 | - | 1/439.0 | 1/87.8 |
| 42 | -919 | 2,899 | 89.4% | 0 | 7 | 18 | 1/116.0 | - | 1/414.1 | 1/161.1 |
| 43 | -1,360 | 1,144 | 60.4% | 0 | 2 | 2 | 1/286.0 | - | 1/572.0 | 1/572.0 |
| 44 | +52 | 2,509 | 100.7% | 0 | 5 | 18 | 1/109.1 | - | 1/501.8 | 1/139.4 |
| 平均 | -592 | 1,650 | 88.0% | 0 | 4 | 9 | 1/125 | - | 1/431 | 1/177 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -622平均G 3,786プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -622 | 3,786 | 94.5% | 14 | 9 | 0 | 1/164.6 | 1/270.4 | 1/420.7 | - |
| 平均 | -622 | 3,786 | 94.5% | 14 | 9 | 0 | 1/165 | 1/270 | 1/421 | - |
虚構推理
平均 -645平均G 4,424プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -645 | 4,424 | 95.1% | 0 | 8 | 27 | 1/126.4 | - | 1/553.0 | 1/163.9 |
| 平均 | -645 | 4,424 | 95.1% | 0 | 8 | 27 | 1/126 | - | 1/553 | 1/164 |
マイジャグラーV
平均 -680平均G 4,475プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,174 | 2,738 | 85.7% | 7 | 5 | 0 | 1/228.2 | 1/391.1 | 1/547.6 | - |
| 204 | -1,744 | 6,675 | 91.3% | 20 | 10 | 0 | 1/222.5 | 1/333.8 | 1/667.5 | - |
| 206 | +1,419 | 7,079 | 106.7% | 33 | 21 | 0 | 1/131.1 | 1/214.5 | 1/337.1 | - |
| 247 | -459 | 4,282 | 96.4% | 18 | 4 | 0 | 1/194.6 | 1/237.9 | 1/1070.5 | - |
| 249 | -715 | 3,020 | 92.1% | 8 | 9 | 0 | 1/177.6 | 1/377.5 | 1/335.6 | - |
| 321 | -1,407 | 3,054 | 84.6% | 7 | 6 | 0 | 1/234.9 | 1/436.3 | 1/509.0 | - |
| 平均 | -680 | 4,475 | 94.9% | 16 | 9 | 0 | 1/181 | 1/289 | 1/488 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -681平均G 1,322プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +2,581 | 1,425 | 160.4% | 0 | 21 | 22 | 1/33.1 | - | 1/67.9 | 1/64.8 |
| 279 | -122 | 78 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 280 | -3,419 | 2,751 | 58.6% | 0 | 25 | 8 | 1/83.4 | - | 1/110.0 | 1/343.9 |
| 281 | -238 | 325 | 75.6% | 0 | 3 | 2 | 1/65.0 | - | 1/108.3 | 1/162.5 |
| 355 | -2,209 | 2,030 | 63.7% | 0 | 16 | 7 | 1/88.3 | - | 1/126.9 | 1/290.0 |
| 平均 | -681 | 1,322 | 82.8% | 0 | 13 | 8 | 1/64 | - | 1/102 | 1/169 |
とある科学の超電磁砲2
平均 -692平均G 787プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -692 | 787 | 70.7% | 0 | 0 | 2 | 1/393.5 | - | - | 1/393.5 |
| 平均 | -692 | 787 | 70.7% | 0 | 0 | 2 | 1/394 | - | - | 1/394 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -715平均G 2,659プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -959 | 964 | 66.8% | 4 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 324 | -471 | 4,354 | 96.4% | 12 | 17 | 0 | 1/150.1 | 1/362.8 | 1/256.1 | - |
| 平均 | -715 | 2,659 | 91.0% | 8 | 8 | 0 | 1/161 | 1/332 | 1/313 | - |
東京喰種
平均 -794平均G 2,927プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +2,907 | 5,592 | 117.3% | 0 | 13 | 25 | 1/147.2 | - | 1/430.2 | 1/223.7 |
| 257 | -727 | 1,014 | 76.1% | 0 | 3 | 4 | 1/144.9 | - | 1/338.0 | 1/253.5 |
| 258 | -1,744 | 4,027 | 85.6% | 0 | 13 | 14 | 1/149.1 | - | 1/309.8 | 1/287.6 |
| 259 | -2,116 | 2,188 | 67.8% | 0 | 6 | 6 | 1/182.3 | - | 1/364.7 | 1/364.7 |
| 260 | -390 | 604 | 78.5% | 0 | 3 | 2 | 1/120.8 | - | 1/201.3 | 1/302.0 |
| 261 | -2,023 | 5,504 | 87.7% | 0 | 11 | 23 | 1/161.9 | - | 1/500.4 | 1/239.3 |
| 262 | -1,849 | 2,078 | 70.3% | 0 | 7 | 6 | 1/159.8 | - | 1/296.9 | 1/346.3 |
| 263 | +4,221 | 1,952 | 172.1% | 0 | 2 | 8 | 1/195.2 | - | 1/976.0 | 1/244.0 |
| 264 | -285 | 1,975 | 95.2% | 0 | 7 | 5 | 1/164.6 | - | 1/282.1 | 1/395.0 |
| 265 | -1,372 | 3,302 | 86.1% | 0 | 12 | 13 | 1/132.1 | - | 1/275.2 | 1/254.0 |
| 266 | -2,256 | 2,877 | 73.9% | 0 | 10 | 9 | 1/151.4 | - | 1/287.7 | 1/319.7 |
| 267 | -3,744 | 5,271 | 76.3% | 0 | 19 | 18 | 1/142.5 | - | 1/277.4 | 1/292.8 |
| 268 | -320 | 643 | 83.4% | 0 | 2 | 3 | 1/128.6 | - | 1/321.5 | 1/214.3 |
| 353 | -1,419 | 3,945 | 88.0% | 0 | 13 | 17 | 1/131.5 | - | 1/303.5 | 1/232.1 |
| 平均 | -794 | 2,927 | 91.0% | 0 | 9 | 11 | 1/150 | - | 1/339 | 1/268 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -795平均G 6,705プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -5,058 | 6,115 | 72.4% | 0 | 23 | 15 | 1/160.9 | - | 1/265.9 | 1/407.7 |
| 338 | -3,605 | 7,439 | 83.8% | 0 | 21 | 25 | 1/161.7 | - | 1/354.2 | 1/297.6 |
| 339 | +6,279 | 6,560 | 131.9% | 0 | 10 | 37 | 1/139.6 | - | 1/656.0 | 1/177.3 |
| 平均 | -795 | 6,705 | 96.0% | 0 | 18 | 26 | 1/154 | - | 1/372 | 1/261 |
モンキーターンV
平均 -821平均G 2,314プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -1,384 | 1,419 | 67.5% | 0 | 2 | 4 | 1/236.5 | - | 1/709.5 | 1/354.8 |
| 270 | -715 | 690 | 65.5% | 0 | 1 | 2 | 1/230.0 | - | 1/690.0 | 1/345.0 |
| 271 | -703 | 720 | 67.5% | 0 | 2 | 2 | 1/180.0 | - | 1/360.0 | 1/360.0 |
| 272 | -599 | 1,836 | 89.1% | 0 | 5 | 12 | 1/108.0 | - | 1/367.2 | 1/153.0 |
| 273 | -2,953 | 5,735 | 82.8% | 0 | 14 | 35 | 1/117.0 | - | 1/409.6 | 1/163.9 |
| 274 | +180 | 3,615 | 101.7% | 0 | 11 | 28 | 1/92.7 | - | 1/328.6 | 1/129.1 |
| 275 | -134 | 384 | 88.4% | 0 | 1 | 3 | 1/96.0 | - | 1/384.0 | 1/128.0 |
| 276 | -552 | 2,639 | 93.0% | 0 | 8 | 19 | 1/97.7 | - | 1/329.9 | 1/138.9 |
| 277 | -808 | 618 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/309.0 | - | 1/618.0 | 1/618.0 |
| 354 | -541 | 5,480 | 96.7% | 0 | 16 | 34 | 1/109.6 | - | 1/342.5 | 1/161.2 |
| 平均 | -821 | 2,314 | 88.2% | 0 | 6 | 14 | 1/115 | - | 1/379 | 1/165 |
からくりサーカス2
平均 -986平均G 4,346プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +4,791 | 7,093 | 122.5% | 0 | 14 | 64 | 1/90.9 | - | 1/506.6 | 1/110.8 |
| 37 | +709 | 3,131 | 107.5% | 0 | 8 | 23 | 1/101.0 | - | 1/391.4 | 1/136.1 |
| 38 | -2,628 | 3,073 | 71.5% | 0 | 8 | 12 | 1/153.7 | - | 1/384.1 | 1/256.1 |
| 39 | -1,686 | 1,646 | 65.9% | 0 | 3 | 5 | 1/205.8 | - | 1/548.7 | 1/329.2 |
| 40 | -4,430 | 6,889 | 78.6% | 0 | 11 | 36 | 1/146.6 | - | 1/626.3 | 1/191.4 |
| 41 | -2,674 | 4,241 | 79.0% | 0 | 10 | 21 | 1/136.8 | - | 1/424.1 | 1/202.0 |
| 平均 | -986 | 4,346 | 92.4% | 0 | 9 | 27 | 1/121 | - | 1/483 | 1/162 |
不二子BT
平均 -1,012平均G 2,596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,012 | 2,596 | 87.0% | 12 | 10 | 0 | 1/118.0 | 1/216.3 | 1/259.6 | - |
| 平均 | -1,012 | 2,596 | 87.0% | 12 | 10 | 0 | 1/118 | 1/216 | 1/260 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,058平均G 5,562プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,058 | 5,562 | 93.7% | 0 | 10 | 23 | 1/168.5 | - | 1/556.2 | 1/241.8 |
| 平均 | -1,058 | 5,562 | 93.7% | 0 | 10 | 23 | 1/169 | - | 1/556 | 1/242 |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,081平均G 745プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,081 | 745 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/745.0 | - | 1/745.0 | - |
| 平均 | -1,081 | 745 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/745 | - | 1/745 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,084平均G 1,524プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -552 | 1,429 | 87.1% | 2 | 4 | 0 | 1/238.2 | 1/714.5 | 1/357.2 | - |
| 50 | -1,616 | 1,619 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/404.8 | 1/809.5 | 1/809.5 | - |
| 平均 | -1,084 | 1,524 | 76.3% | 2 | 3 | 0 | 1/305 | 1/762 | 1/508 | - |
島娘
平均 -1,360平均G 1,714プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -1,360 | 1,714 | 73.6% | 7 | 8 | 0 | 1/114.3 | 1/244.9 | 1/214.2 | - |
| 平均 | -1,360 | 1,714 | 73.6% | 7 | 8 | 0 | 1/114 | 1/245 | 1/214 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,469平均G 2,944プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -453 | 2,244 | 93.3% | 10 | 9 | 0 | 1/118.1 | 1/224.4 | 1/249.3 | - |
| 326 | -366 | 2,012 | 93.9% | 10 | 5 | 0 | 1/134.1 | 1/201.2 | 1/402.4 | - |
| 327 | -105 | 1,896 | 98.2% | 13 | 4 | 0 | 1/111.5 | 1/145.8 | 1/474.0 | - |
| 328 | -2,535 | 3,683 | 77.1% | 10 | 10 | 0 | 1/184.2 | 1/368.3 | 1/368.3 | - |
| 329 | -2,907 | 3,029 | 68.0% | 5 | 7 | 0 | 1/252.4 | 1/605.8 | 1/432.7 | - |
| 330 | -3,326 | 5,244 | 78.9% | 20 | 5 | 0 | 1/209.8 | 1/262.2 | 1/1048.8 | - |
| 331 | -593 | 2,502 | 92.1% | 14 | 4 | 0 | 1/139.0 | 1/178.7 | 1/625.5 | - |
| 平均 | -1,469 | 2,944 | 83.4% | 12 | 6 | 0 | 1/164 | 1/251 | 1/468 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,701平均G 3,298プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -3,558 | 4,659 | 74.5% | 0 | 16 | 14 | 1/155.3 | - | 1/291.2 | 1/332.8 |
| 228 | -866 | 1,977 | 85.4% | 0 | 5 | 5 | 1/197.7 | - | 1/395.4 | 1/395.4 |
| 352 | -680 | 3,257 | 93.0% | 0 | 13 | 15 | 1/116.3 | - | 1/250.5 | 1/217.1 |
| 平均 | -1,701 | 3,298 | 82.8% | 0 | 11 | 11 | 1/145 | - | 1/291 | 1/291 |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -1,849平均G 2,318プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -1,849 | 2,318 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/386.3 | 1/579.5 | 1/1159.0 | - |
| 平均 | -1,849 | 2,318 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/386 | 1/580 | 1/1,159 | - |
新鬼武者3
平均 -1,930平均G 3,203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -1,930 | 3,203 | 79.9% | 0 | 5 | 18 | 1/139.3 | - | 1/640.6 | 1/177.9 |
| 平均 | -1,930 | 3,203 | 79.9% | 0 | 5 | 18 | 1/139 | - | 1/641 | 1/178 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,477平均G 4,385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -2,477 | 4,385 | 81.2% | 14 | 13 | 0 | 1/162.4 | 1/313.2 | 1/337.3 | - |
| 平均 | -2,477 | 4,385 | 81.2% | 14 | 13 | 0 | 1/162 | 1/313 | 1/337 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -2,721平均G 2,025プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,721 | 2,025 | 55.2% | 0 | 3 | 5 | 1/253.1 | - | 1/675.0 | 1/405.0 |
| 平均 | -2,721 | 2,025 | 55.2% | 0 | 3 | 5 | 1/253 | - | 1/675 | 1/405 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,837平均G 8,534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -2,837 | 8,534 | 88.9% | 0 | 10 | 25 | 1/243.8 | - | 1/853.4 | 1/341.4 |
| 平均 | -2,837 | 8,534 | 88.9% | 0 | 10 | 25 | 1/244 | - | 1/853 | 1/341 |
シャーマンキング
平均 -2,953平均G 2,953プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -2,953 | 2,953 | 66.7% | 8 | 0 | 5 | 1/227.2 | 1/369.1 | - | 1/590.6 |
| 平均 | -2,953 | 2,953 | 66.7% | 8 | 0 | 5 | 1/227 | 1/369 | - | 1/591 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 301 | ワールドダイスター | +15,349 | 7,483 | 168.4% | 0 | 52 | 13 | 1/115.1 | - | 1/143.9 | 1/575.6 |
| 2 | 26 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,360 | 2,251 | 238.6% | 4 | 0 | 32 | 1/62.5 | 1/562.8 | - | 1/70.3 |
| 3 | 291 | ソードアート・オンラインII | +9,128 | 8,153 | 137.3% | 0 | 0 | 76 | 1/107.3 | - | - | 1/107.3 |
| 4 | 344 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,116 | 2,399 | 198.9% | 0 | 1 | 34 | 1/68.5 | - | 1/2399.0 | 1/70.6 |
| 5 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,465 | 7,116 | 130.3% | 0 | 12 | 65 | 1/92.4 | - | 1/593.0 | 1/109.5 |
| 6 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | +6,279 | 6,560 | 131.9% | 0 | 10 | 37 | 1/139.6 | - | 1/656.0 | 1/177.3 |
| 7 | 357 | やじきた道中記参る! | +5,337 | 5,970 | 129.8% | 0 | 19 | 12 | 1/192.6 | - | 1/314.2 | 1/497.5 |
| 8 | 232 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,337 | 4,497 | 139.6% | 0 | 6 | 31 | 1/121.5 | - | 1/749.5 | 1/145.1 |
| 9 | 30 | ゴッドイーター リザレクション | +5,198 | 4,938 | 135.1% | 0 | 5 | 54 | 1/83.7 | - | 1/987.6 | 1/91.4 |
| 10 | 36 | からくりサーカス2 | +4,791 | 7,093 | 122.5% | 0 | 14 | 64 | 1/90.9 | - | 1/506.6 | 1/110.8 |
| 11 | 263 | 東京喰種 | +4,221 | 1,952 | 172.1% | 0 | 2 | 8 | 1/195.2 | - | 1/976.0 | 1/244.0 |
| 12 | 289 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,012 | 2,977 | 144.9% | 32 | 0 | 47 | 1/37.7 | 1/93.0 | - | 1/63.3 |
| 13 | 295 | ヤバチバ | +3,837 | 797 | 260.5% | 8 | 2 | 0 | 1/79.7 | 1/99.6 | 1/398.5 | - |
| 14 | 283 | モンスターハンターライズ | +3,558 | 5,000 | 123.7% | 0 | 10 | 45 | 1/90.9 | - | 1/500.0 | 1/111.1 |
| 15 | 239 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,279 | 4,503 | 124.3% | 0 | 13 | 42 | 1/81.9 | - | 1/346.4 | 1/107.2 |
| 16 | 284 | ストリートファイター6 | +3,093 | 4,415 | 123.4% | 0 | 11 | 27 | 1/116.2 | - | 1/401.4 | 1/163.5 |
| 17 | 290 | ソードアート・オンラインII | +3,035 | 6,213 | 116.3% | 0 | 0 | 44 | 1/141.2 | - | - | 1/141.2 |
| 18 | 347 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,000 | 3,308 | 130.2% | 0 | 4 | 36 | 1/82.7 | - | 1/827.0 | 1/91.9 |
| 19 | 256 | 東京喰種 | +2,907 | 5,592 | 117.3% | 0 | 13 | 25 | 1/147.2 | - | 1/430.2 | 1/223.7 |
| 20 | 314 | プリズムナナ | +2,767 | 2,685 | 134.4% | 29 | 24 | 0 | 1/50.7 | 1/92.6 | 1/111.9 | - |
| 21 | 298 | かぐや様は告らせたい | +2,721 | 2,604 | 134.8% | 14 | 4 | 10 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/651.0 | 1/260.4 |
| 22 | 278 | バイオハザード RE:3 | +2,581 | 1,425 | 160.4% | 0 | 21 | 22 | 1/33.1 | - | 1/67.9 | 1/64.8 |
| 23 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,581 | 1,049 | 182.0% | 16 | 1 | 2 | 1/55.2 | 1/65.6 | 1/1049.0 | 1/524.5 |
| 24 | 7 | スマスロ ハナビ | +2,442 | 4,654 | 117.5% | 25 | 14 | 0 | 1/119.3 | 1/186.2 | 1/332.4 | - |
| 25 | 349 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,395 | 2,166 | 136.9% | 0 | 5 | 20 | 1/86.6 | - | 1/433.2 | 1/108.3 |
| 26 | 19 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,302 | 4,549 | 116.9% | 5 | 0 | 25 | 1/151.6 | 1/909.8 | - | 1/182.0 |
| 27 | 2 | ケロット5 | +1,942 | 4,120 | 115.7% | 24 | 11 | 0 | 1/117.7 | 1/171.7 | 1/374.5 | - |
| 28 | 6 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,826 | 1,525 | 139.9% | 10 | 4 | 0 | 1/108.9 | 1/152.5 | 1/381.2 | - |
| 29 | 3 | うみねこのなく頃に2 | +1,698 | 3,158 | 117.9% | 9 | 15 | 0 | 1/131.6 | 1/350.9 | 1/210.5 | - |
| 30 | 11 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,686 | 2,628 | 121.4% | 3 | 0 | 15 | 1/146.0 | 1/876.0 | - | 1/175.2 |
| 31 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | +1,512 | 5,150 | 109.8% | 24 | 17 | 0 | 1/125.6 | 1/214.6 | 1/302.9 | - |
| 32 | 206 | マイジャグラーV | +1,419 | 7,079 | 106.7% | 33 | 21 | 0 | 1/131.1 | 1/214.5 | 1/337.1 | - |
| 33 | 317 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,314 | 3,954 | 111.1% | 0 | 16 | 43 | 1/67.0 | - | 1/247.1 | 1/92.0 |
| 34 | 217 | 化物語 | +1,291 | 2,074 | 120.7% | 0 | 7 | 15 | 1/94.3 | - | 1/296.3 | 1/138.3 |
| 35 | 219 | 化物語 | +1,244 | 708 | 158.6% | 0 | 1 | 10 | 1/64.4 | - | 1/708.0 | 1/70.8 |
| 36 | 302 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,081 | 5,915 | 106.1% | 0 | 10 | 68 | 1/75.8 | - | 1/591.5 | 1/87.0 |
| 37 | 15 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,058 | 2,358 | 115.0% | 13 | 0 | 20 | 1/71.5 | 1/181.4 | - | 1/117.9 |
| 38 | 253 | アイムジャグラーEX-TP | +965 | 3,306 | 109.7% | 14 | 15 | 0 | 1/114.0 | 1/236.1 | 1/220.4 | - |
| 39 | 17 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +919 | 2,131 | 114.4% | 0 | 0 | 10 | 1/213.1 | - | - | 1/213.1 |
| 40 | 54 | スマスロ サンダーV | +849 | 2,833 | 110.0% | 13 | 6 | 0 | 1/149.1 | 1/217.9 | 1/472.2 | - |
| 41 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | +826 | 3,285 | 108.4% | 18 | 5 | 0 | 1/142.8 | 1/182.5 | 1/657.0 | - |
| 42 | 346 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +715 | 1,131 | 121.1% | 0 | 2 | 11 | 1/87.0 | - | 1/565.5 | 1/102.8 |
| 43 | 37 | からくりサーカス2 | +709 | 3,131 | 107.5% | 0 | 8 | 23 | 1/101.0 | - | 1/391.4 | 1/136.1 |
| 44 | 18 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +640 | 895 | 123.8% | 0 | 0 | 5 | 1/179.0 | - | - | 1/179.0 |
| 45 | 4 | スマスロ サンダーV | +599 | 1,041 | 119.2% | 5 | 2 | 0 | 1/148.7 | 1/208.2 | 1/520.5 | - |
| 46 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +547 | 2,449 | 107.4% | 0 | 9 | 24 | 1/74.2 | - | 1/272.1 | 1/102.0 |
| 47 | 220 | スマスロ北斗の拳 | +529 | 499 | 135.3% | 0 | 1 | 7 | 1/62.4 | - | 1/499.0 | 1/71.3 |
| 48 | 313 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +494 | 1,133 | 114.5% | 7 | 6 | 0 | 1/87.2 | 1/161.9 | 1/188.8 | - |
| 49 | 14 | 真打 吉宗 | +401 | 439 | 130.4% | 0 | 1 | 5 | 1/73.2 | - | 1/439.0 | 1/87.8 |
| 50 | 286 | やじきた道中記参る! | +384 | 1,767 | 107.2% | 0 | 4 | 2 | 1/294.5 | - | 1/441.8 | 1/883.5 |
| 51 | 55 | うみねこのなく頃に2 | +378 | 1,163 | 110.8% | 4 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/290.8 | 1/581.5 | - |
| 52 | 238 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +331 | 2,518 | 104.4% | 0 | 5 | 18 | 1/109.5 | - | 1/503.6 | 1/139.9 |
| 53 | 224 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 1,381 | 106.0% | 0 | 5 | 13 | 1/76.7 | - | 1/276.2 | 1/106.2 |
| 54 | 274 | モンキーターンV | +180 | 3,615 | 101.7% | 0 | 11 | 28 | 1/92.7 | - | 1/328.6 | 1/129.1 |
| 55 | 307 | ULTRAMAN 最終決戦 | +180 | 3,072 | 102.0% | 0 | 11 | 37 | 1/64.0 | - | 1/279.3 | 1/83.0 |
| 56 | 300 | ToLOVEるダークネス | +157 | 694 | 107.5% | 6 | 0 | 2 | 1/86.8 | 1/115.7 | - | 1/347.0 |
| 57 | 332 | 沖ドキ!DUO アンコール | +134 | 637 | 107.0% | 6 | 2 | 0 | 1/79.6 | 1/106.2 | 1/318.5 | - |
| 58 | 221 | スマスロ北斗の拳 | +122 | 1,519 | 102.7% | 0 | 4 | 13 | 1/89.4 | - | 1/379.8 | 1/116.8 |
| 59 | 12 | 真打 吉宗 | +122 | 1,233 | 103.3% | 0 | 3 | 9 | 1/102.8 | - | 1/411.0 | 1/137.0 |
| 60 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | +99 | 4,239 | 100.8% | 18 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/235.5 | 1/385.4 | - |
| 61 | 226 | スマスロ北斗の拳 | +99 | 2,261 | 101.5% | 0 | 4 | 19 | 1/98.3 | - | 1/565.2 | 1/119.0 |
| 62 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +64 | 1,242 | 101.7% | 14 | 1 | 3 | 1/69.0 | 1/88.7 | 1/1242.0 | 1/414.0 |
| 63 | 49 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +52 | 2,829 | 100.6% | 10 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/282.9 | 1/282.9 | - |
| 64 | 44 | 真打 吉宗 | +52 | 2,509 | 100.7% | 0 | 5 | 18 | 1/109.1 | - | 1/501.8 | 1/139.4 |
| 65 | 25 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +52 | 1,063 | 101.6% | 0 | 0 | 4 | 1/265.8 | - | - | 1/265.8 |
| 66 | 243 | ファンキージャグラー2 | +41 | 3,437 | 100.4% | 14 | 8 | 0 | 1/156.2 | 1/245.5 | 1/429.6 | - |
| 67 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +41 | 797 | 101.7% | 3 | 2 | 0 | 1/159.4 | 1/265.7 | 1/398.5 | - |
| 68 | 209 | アイムジャグラーEX-TP | +41 | 745 | 101.8% | 3 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/248.3 | 1/372.5 | - |
| 69 | 348 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 214 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 215 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 46 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 296 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 297 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 360 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 213 | スーパーリオエース2 | -12 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 218 | 化物語 | -41 | 376 | 96.4% | 0 | 1 | 3 | 1/94.0 | - | 1/376.0 | 1/125.3 |
| 78 | 334 | 沖ドキ!DUO アンコール | -54 | 25 | 28.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 323 | ファンキージャグラー2 | -87 | 3,032 | 99.0% | 10 | 11 | 0 | 1/144.4 | 1/303.2 | 1/275.6 | - |
| 80 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -99 | 524 | 93.7% | 2 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 81 | 327 | 沖ドキ!GOLD | -105 | 1,896 | 98.2% | 13 | 4 | 0 | 1/111.5 | 1/145.8 | 1/474.0 | - |
| 82 | 246 | アイムジャグラーEX-TP | -110 | 700 | 94.8% | 3 | 0 | 0 | 1/233.3 | 1/233.3 | - | - |
| 83 | 336 | 沖ドキ!DUO アンコール | -110 | 47 | 22.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 279 | バイオハザード RE:3 | -122 | 78 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 16 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -128 | 1,876 | 97.7% | 0 | 0 | 7 | 1/268.0 | - | - | 1/268.0 |
| 86 | 345 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -134 | 853 | 94.8% | 0 | 6 | 6 | 1/71.1 | - | 1/142.2 | 1/142.2 |
| 87 | 275 | モンキーターンV | -134 | 384 | 88.4% | 0 | 1 | 3 | 1/96.0 | - | 1/384.0 | 1/128.0 |
| 88 | 233 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -145 | 2,089 | 97.7% | 0 | 3 | 15 | 1/116.1 | - | 1/696.3 | 1/139.3 |
| 89 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -169 | 1,370 | 95.9% | 4 | 0 | 7 | 1/124.5 | 1/342.5 | - | 1/195.7 |
| 90 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,178 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/196.3 | 1/235.6 | 1/1178.0 | - |
| 91 | 222 | スマスロ北斗の拳 | -192 | 358 | 82.1% | 0 | 1 | 2 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 92 | 48 | GALFY | -198 | 1,438 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/239.7 | 1/287.6 | 1/1438.0 | - |
| 93 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -215 | 1,521 | 95.3% | 6 | 4 | 0 | 1/152.1 | 1/253.5 | 1/380.2 | - |
| 94 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -227 | 341 | 77.8% | 0 | 2 | 2 | 1/85.2 | - | 1/170.5 | 1/170.5 |
| 95 | 45 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -227 | 134 | 43.5% | 0 | 1 | 0 | 1/134.0 | - | 1/134.0 | - |
| 96 | 281 | バイオハザード RE:3 | -238 | 325 | 75.6% | 0 | 3 | 2 | 1/65.0 | - | 1/108.3 | 1/162.5 |
| 97 | 210 | ジャグラーガールズ | -238 | 301 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 98 | 250 | ファンキージャグラー2 | -262 | 1,287 | 93.2% | 4 | 2 | 0 | 1/214.5 | 1/321.8 | 1/643.5 | - |
| 99 | 264 | 東京喰種 | -285 | 1,975 | 95.2% | 0 | 7 | 5 | 1/164.6 | - | 1/282.1 | 1/395.0 |
| 100 | 225 | スマスロ北斗の拳 | -285 | 503 | 81.1% | 0 | 1 | 2 | 1/167.7 | - | 1/503.0 | 1/251.5 |
| 101 | 248 | ネオアイムジャグラーEX | -285 | 457 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/457.0 | 1/457.0 | - | - |
| 102 | 212 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 1,429 | 93.1% | 4 | 3 | 0 | 1/204.1 | 1/357.2 | 1/476.3 | - |
| 103 | 242 | アイムジャグラーEX-TP | -297 | 679 | 85.4% | 1 | 2 | 0 | 1/226.3 | 1/679.0 | 1/339.5 | - |
| 104 | 216 | 化物語 | -297 | 163 | 39.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 305 | チバリヨ2 | -302 | 3,005 | 96.7% | 22 | 6 | 0 | 1/107.3 | 1/136.6 | 1/500.8 | - |
| 106 | 205 | アイムジャグラーEX-TP | -308 | 329 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 268 | 東京喰種 | -320 | 643 | 83.4% | 0 | 2 | 3 | 1/128.6 | - | 1/321.5 | 1/214.3 |
| 108 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -343 | 548 | 79.1% | 1 | 0 | 1 | 1/274.0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 |
| 109 | 342 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -343 | 415 | 72.4% | 0 | 1 | 2 | 1/138.3 | - | 1/415.0 | 1/207.5 |
| 110 | 326 | 沖ドキ!GOLD | -366 | 2,012 | 93.9% | 10 | 5 | 0 | 1/134.1 | 1/201.2 | 1/402.4 | - |
| 111 | 29 | ゴッドイーター リザレクション | -366 | 827 | 85.2% | 0 | 2 | 6 | 1/103.4 | - | 1/413.5 | 1/137.8 |
| 112 | 260 | 東京喰種 | -390 | 604 | 78.5% | 0 | 3 | 2 | 1/120.8 | - | 1/201.3 | 1/302.0 |
| 113 | 303 | ドッチ | -407 | 2,374 | 94.3% | 14 | 8 | 0 | 1/107.9 | 1/169.6 | 1/296.8 | - |
| 114 | 293 | ソードアート・オンラインII | -442 | 5,086 | 97.1% | 0 | 0 | 39 | 1/130.4 | - | - | 1/130.4 |
| 115 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -453 | 2,244 | 93.3% | 10 | 9 | 0 | 1/118.1 | 1/224.4 | 1/249.3 | - |
| 116 | 247 | マイジャグラーV | -459 | 4,282 | 96.4% | 18 | 4 | 0 | 1/194.6 | 1/237.9 | 1/1070.5 | - |
| 117 | 245 | ファンキージャグラー2 | -459 | 771 | 80.2% | 2 | 0 | 0 | 1/385.5 | 1/385.5 | - | - |
| 118 | 324 | ウルトラミラクルジャグラー | -471 | 4,354 | 96.4% | 12 | 17 | 0 | 1/150.1 | 1/362.8 | 1/256.1 | - |
| 119 | 299 | タクトオーパス デスティニー | -506 | 879 | 80.8% | 0 | 4 | 3 | 1/125.6 | - | 1/219.8 | 1/293.0 |
| 120 | 354 | モンキーターンV | -541 | 5,480 | 96.7% | 0 | 16 | 34 | 1/109.6 | - | 1/342.5 | 1/161.2 |
| 121 | 315 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -541 | 1,401 | 87.1% | 6 | 0 | 4 | 1/140.1 | 1/233.5 | - | 1/350.2 |
| 122 | 276 | モンキーターンV | -552 | 2,639 | 93.0% | 0 | 8 | 19 | 1/97.7 | - | 1/329.9 | 1/138.9 |
| 123 | 53 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -552 | 2,057 | 91.1% | 9 | 8 | 0 | 1/121.0 | 1/228.6 | 1/257.1 | - |
| 124 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -552 | 1,429 | 87.1% | 2 | 4 | 0 | 1/238.2 | 1/714.5 | 1/357.2 | - |
| 125 | 241 | ゴーゴージャグラー3 | -576 | 408 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 331 | 沖ドキ!GOLD | -593 | 2,502 | 92.1% | 14 | 4 | 0 | 1/139.0 | 1/178.7 | 1/625.5 | - |
| 127 | 20 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -599 | 2,010 | 90.1% | 3 | 0 | 8 | 1/182.7 | 1/670.0 | - | 1/251.2 |
| 128 | 272 | モンキーターンV | -599 | 1,836 | 89.1% | 0 | 5 | 12 | 1/108.0 | - | 1/367.2 | 1/153.0 |
| 129 | 294 | ヤバチバ | -599 | 444 | 55.0% | 0 | 2 | 0 | 1/222.0 | - | 1/222.0 | - |
| 130 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -610 | 545 | 62.7% | 3 | 0 | 0 | 1/181.7 | 1/181.7 | - | - |
| 131 | 251 | ハッピージャグラーVIII | -622 | 3,786 | 94.5% | 14 | 9 | 0 | 1/164.6 | 1/270.4 | 1/420.7 | - |
| 132 | 306 | 虚構推理 | -645 | 4,424 | 95.1% | 0 | 8 | 27 | 1/126.4 | - | 1/553.0 | 1/163.9 |
| 133 | 352 | 攻殻機動隊 | -680 | 3,257 | 93.0% | 0 | 13 | 15 | 1/116.3 | - | 1/250.5 | 1/217.1 |
| 134 | 22 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -680 | 1,006 | 77.5% | 0 | 0 | 2 | 1/503.0 | - | - | 1/503.0 |
| 135 | 318 | とある科学の超電磁砲2 | -692 | 787 | 70.7% | 0 | 0 | 2 | 1/393.5 | - | - | 1/393.5 |
| 136 | 271 | モンキーターンV | -703 | 720 | 67.5% | 0 | 2 | 2 | 1/180.0 | - | 1/360.0 | 1/360.0 |
| 137 | 249 | マイジャグラーV | -715 | 3,020 | 92.1% | 8 | 9 | 0 | 1/177.6 | 1/377.5 | 1/335.6 | - |
| 138 | 254 | ジャグラーガールズ | -715 | 1,976 | 87.9% | 5 | 6 | 0 | 1/179.6 | 1/395.2 | 1/329.3 | - |
| 139 | 270 | モンキーターンV | -715 | 690 | 65.5% | 0 | 1 | 2 | 1/230.0 | - | 1/690.0 | 1/345.0 |
| 140 | 257 | 東京喰種 | -727 | 1,014 | 76.1% | 0 | 3 | 4 | 1/144.9 | - | 1/338.0 | 1/253.5 |
| 141 | 51 | スマスロ ハナビ | -738 | 2,622 | 90.6% | 8 | 6 | 0 | 1/187.3 | 1/327.8 | 1/437.0 | - |
| 142 | 333 | 沖ドキ!DUO アンコール | -756 | 1,373 | 81.6% | 6 | 8 | 0 | 1/98.1 | 1/228.8 | 1/171.6 | - |
| 143 | 277 | モンキーターンV | -808 | 618 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/309.0 | - | 1/618.0 | 1/618.0 |
| 144 | 228 | 攻殻機動隊 | -866 | 1,977 | 85.4% | 0 | 5 | 5 | 1/197.7 | - | 1/395.4 | 1/395.4 |
| 145 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -872 | 976 | 70.2% | 2 | 0 | 0 | 1/488.0 | 1/488.0 | - | - |
| 146 | 223 | スマスロ北斗の拳 | -890 | 5,484 | 94.6% | 0 | 12 | 40 | 1/105.5 | - | 1/457.0 | 1/137.1 |
| 147 | 229 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -890 | 4,253 | 93.0% | 0 | 10 | 21 | 1/137.2 | - | 1/425.3 | 1/202.5 |
| 148 | 282 | モンスターハンターライズ | -913 | 1,262 | 75.9% | 0 | 2 | 7 | 1/140.2 | - | 1/631.0 | 1/180.3 |
| 149 | 42 | 真打 吉宗 | -919 | 2,899 | 89.4% | 0 | 7 | 18 | 1/116.0 | - | 1/414.1 | 1/161.1 |
| 150 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -948 | 3,333 | 90.5% | 10 | 8 | 0 | 1/185.2 | 1/333.3 | 1/416.6 | - |
| 151 | 350 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -948 | 1,676 | 81.1% | 0 | 4 | 10 | 1/119.7 | - | 1/419.0 | 1/167.6 |
| 152 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -959 | 964 | 66.8% | 4 | 0 | 0 | 1/241.0 | 1/241.0 | - | - |
| 153 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -971 | 909 | 64.4% | 1 | 2 | 3 | 1/151.5 | 1/909.0 | 1/454.5 | 1/303.0 |
| 154 | 341 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -988 | 2,798 | 88.2% | 0 | 9 | 16 | 1/111.9 | - | 1/310.9 | 1/174.9 |
| 155 | 27 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -988 | 1,382 | 76.2% | 0 | 0 | 3 | 1/460.7 | - | - | 1/460.7 |
| 156 | 28 | ゴッドイーター リザレクション | -994 | 2,964 | 88.8% | 0 | 8 | 22 | 1/98.8 | - | 1/370.5 | 1/134.7 |
| 157 | 285 | ストリートファイター6 | -1,012 | 2,865 | 88.2% | 0 | 7 | 12 | 1/150.8 | - | 1/409.3 | 1/238.8 |
| 158 | 1 | 不二子BT | -1,012 | 2,596 | 87.0% | 12 | 10 | 0 | 1/118.0 | 1/216.3 | 1/259.6 | - |
| 159 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,012 | 1,312 | 74.3% | 11 | 0 | 4 | 1/87.5 | 1/119.3 | - | 1/328.0 |
| 160 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -1,035 | 1,419 | 75.7% | 2 | 3 | 0 | 1/283.8 | 1/709.5 | 1/473.0 | - |
| 161 | 308 | 戦国コレクション6 | -1,058 | 5,562 | 93.7% | 0 | 10 | 23 | 1/168.5 | - | 1/556.2 | 1/241.8 |
| 162 | 47 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,058 | 1,073 | 67.1% | 0 | 4 | 5 | 1/119.2 | - | 1/268.2 | 1/214.6 |
| 163 | 5 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -1,081 | 745 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/745.0 | - | 1/745.0 | - |
| 164 | 343 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,174 | 4,208 | 90.7% | 0 | 17 | 25 | 1/100.2 | - | 1/247.5 | 1/168.3 |
| 165 | 202 | マイジャグラーV | -1,174 | 2,738 | 85.7% | 7 | 5 | 0 | 1/228.2 | 1/391.1 | 1/547.6 | - |
| 166 | 255 | ネオアイムジャグラーEX | -1,221 | 3,132 | 87.0% | 8 | 6 | 0 | 1/223.7 | 1/391.5 | 1/522.0 | - |
| 167 | 24 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,291 | 3,489 | 87.7% | 0 | 0 | 11 | 1/317.2 | - | - | 1/317.2 |
| 168 | 335 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,337 | 1,322 | 66.3% | 5 | 3 | 0 | 1/165.2 | 1/264.4 | 1/440.7 | - |
| 169 | 304 | 島娘 | -1,360 | 1,714 | 73.6% | 7 | 8 | 0 | 1/114.3 | 1/244.9 | 1/214.2 | - |
| 170 | 43 | 真打 吉宗 | -1,360 | 1,144 | 60.4% | 0 | 2 | 2 | 1/286.0 | - | 1/572.0 | 1/572.0 |
| 171 | 265 | 東京喰種 | -1,372 | 3,302 | 86.1% | 0 | 12 | 13 | 1/132.1 | - | 1/275.2 | 1/254.0 |
| 172 | 269 | モンキーターンV | -1,384 | 1,419 | 67.5% | 0 | 2 | 4 | 1/236.5 | - | 1/709.5 | 1/354.8 |
| 173 | 321 | マイジャグラーV | -1,407 | 3,054 | 84.6% | 7 | 6 | 0 | 1/234.9 | 1/436.3 | 1/509.0 | - |
| 174 | 353 | 東京喰種 | -1,419 | 3,945 | 88.0% | 0 | 13 | 17 | 1/131.5 | - | 1/303.5 | 1/232.1 |
| 175 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,593 | 2,072 | 74.4% | 9 | 2 | 7 | 1/115.1 | 1/230.2 | 1/1036.0 | 1/296.0 |
| 176 | 50 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,616 | 1,619 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/404.8 | 1/809.5 | 1/809.5 | - |
| 177 | 359 | ヤバチバ | -1,663 | 1,194 | 53.6% | 1 | 3 | 0 | 1/298.5 | 1/1194.0 | 1/398.0 | - |
| 178 | 39 | からくりサーカス2 | -1,686 | 1,646 | 65.9% | 0 | 3 | 5 | 1/205.8 | - | 1/548.7 | 1/329.2 |
| 179 | 204 | マイジャグラーV | -1,744 | 6,675 | 91.3% | 20 | 10 | 0 | 1/222.5 | 1/333.8 | 1/667.5 | - |
| 180 | 258 | 東京喰種 | -1,744 | 4,027 | 85.6% | 0 | 13 | 14 | 1/149.1 | - | 1/309.8 | 1/287.6 |
| 181 | 292 | ソードアート・オンラインII | -1,826 | 3,990 | 84.7% | 0 | 0 | 33 | 1/120.9 | - | - | 1/120.9 |
| 182 | 230 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,826 | 2,703 | 77.5% | 0 | 3 | 7 | 1/270.3 | - | 1/901.0 | 1/386.1 |
| 183 | 235 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,826 | 2,078 | 70.7% | 0 | 1 | 9 | 1/207.8 | - | 1/2078.0 | 1/230.9 |
| 184 | 52 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -1,849 | 2,318 | 73.4% | 4 | 2 | 0 | 1/386.3 | 1/579.5 | 1/1159.0 | - |
| 185 | 262 | 東京喰種 | -1,849 | 2,078 | 70.3% | 0 | 7 | 6 | 1/159.8 | - | 1/296.9 | 1/346.3 |
| 186 | 13 | 真打 吉宗 | -1,849 | 1,678 | 63.3% | 0 | 5 | 4 | 1/186.4 | - | 1/335.6 | 1/419.5 |
| 187 | 312 | 新鬼武者3 | -1,930 | 3,203 | 79.9% | 0 | 5 | 18 | 1/139.3 | - | 1/640.6 | 1/177.9 |
| 188 | 261 | 東京喰種 | -2,023 | 5,504 | 87.7% | 0 | 11 | 23 | 1/161.9 | - | 1/500.4 | 1/239.3 |
| 189 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,023 | 3,188 | 78.8% | 0 | 5 | 13 | 1/177.1 | - | 1/637.6 | 1/245.2 |
| 190 | 23 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,023 | 2,959 | 77.2% | 2 | 0 | 8 | 1/295.9 | 1/1479.5 | - | 1/369.9 |
| 191 | 259 | 東京喰種 | -2,116 | 2,188 | 67.8% | 0 | 6 | 6 | 1/182.3 | - | 1/364.7 | 1/364.7 |
| 192 | 355 | バイオハザード RE:3 | -2,209 | 2,030 | 63.7% | 0 | 16 | 7 | 1/88.3 | - | 1/126.9 | 1/290.0 |
| 193 | 266 | 東京喰種 | -2,256 | 2,877 | 73.9% | 0 | 10 | 9 | 1/151.4 | - | 1/287.7 | 1/319.7 |
| 194 | 234 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,442 | 2,735 | 70.2% | 0 | 2 | 10 | 1/227.9 | - | 1/1367.5 | 1/273.5 |
| 195 | 309 | L南国育ち SPECIAL | -2,477 | 4,385 | 81.2% | 14 | 13 | 0 | 1/162.4 | 1/313.2 | 1/337.3 | - |
| 196 | 356 | ストリートファイター6 | -2,488 | 5,444 | 84.8% | 0 | 13 | 23 | 1/151.2 | - | 1/418.8 | 1/236.7 |
| 197 | 328 | 沖ドキ!GOLD | -2,535 | 3,683 | 77.1% | 10 | 10 | 0 | 1/184.2 | 1/368.3 | 1/368.3 | - |
| 198 | 38 | からくりサーカス2 | -2,628 | 3,073 | 71.5% | 0 | 8 | 12 | 1/153.7 | - | 1/384.1 | 1/256.1 |
| 199 | 41 | からくりサーカス2 | -2,674 | 4,241 | 79.0% | 0 | 10 | 21 | 1/136.8 | - | 1/424.1 | 1/202.0 |
| 200 | 311 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -2,721 | 2,025 | 55.2% | 0 | 3 | 5 | 1/253.1 | - | 1/675.0 | 1/405.0 |
| 201 | 310 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,837 | 8,534 | 88.9% | 0 | 10 | 25 | 1/243.8 | - | 1/853.4 | 1/341.4 |
| 202 | 329 | 沖ドキ!GOLD | -2,907 | 3,029 | 68.0% | 5 | 7 | 0 | 1/252.4 | 1/605.8 | 1/432.7 | - |
| 203 | 273 | モンキーターンV | -2,953 | 5,735 | 82.8% | 0 | 14 | 35 | 1/117.0 | - | 1/409.6 | 1/163.9 |
| 204 | 316 | シャーマンキング | -2,953 | 2,953 | 66.7% | 8 | 0 | 5 | 1/227.2 | 1/369.1 | - | 1/590.6 |
| 205 | 287 | やじきた道中記参る! | -3,279 | 5,120 | 78.7% | 0 | 19 | 7 | 1/196.9 | - | 1/269.5 | 1/731.4 |
| 206 | 330 | 沖ドキ!GOLD | -3,326 | 5,244 | 78.9% | 20 | 5 | 0 | 1/209.8 | 1/262.2 | 1/1048.8 | - |
| 207 | 231 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,419 | 3,662 | 68.9% | 0 | 9 | 7 | 1/228.9 | - | 1/406.9 | 1/523.1 |
| 208 | 280 | バイオハザード RE:3 | -3,419 | 2,751 | 58.6% | 0 | 25 | 8 | 1/83.4 | - | 1/110.0 | 1/343.9 |
| 209 | 227 | 攻殻機動隊 | -3,558 | 4,659 | 74.5% | 0 | 16 | 14 | 1/155.3 | - | 1/291.2 | 1/332.8 |
| 210 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | -3,605 | 7,439 | 83.8% | 0 | 21 | 25 | 1/161.7 | - | 1/354.2 | 1/297.6 |
| 211 | 267 | 東京喰種 | -3,744 | 5,271 | 76.3% | 0 | 19 | 18 | 1/142.5 | - | 1/277.4 | 1/292.8 |
| 212 | 40 | からくりサーカス2 | -4,430 | 6,889 | 78.6% | 0 | 11 | 36 | 1/146.6 | - | 1/626.3 | 1/191.4 |
| 213 | 21 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,779 | 5,364 | 70.3% | 0 | 0 | 8 | 1/670.5 | - | - | 1/670.5 |
| 214 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | -5,058 | 6,115 | 72.4% | 0 | 23 | 15 | 1/160.9 | - | 1/265.9 | 1/407.7 |
| 215 | 358 | ソードアート・オンラインII | -5,547 | 6,242 | 70.4% | 0 | 0 | 43 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +578 | 2,585 | 42.9%(9/21) | |
| 1 | +226 | 3,059 | 27.3%(6/22) | |
| 4 | +180 | 2,367 | 40.9%(9/22) | |
| 9 | +174 | 2,395 | 38.1%(8/21) | |
| 0 | 0 | 2,901 | – | |
| 2 | 0 | 2,107 | – | |
| 3 | 0 | 2,929 | – | |
| 5 | 0 | 1,480 | – | |
| 7 | 0 | 3,034 | – | |
| 8 | 0 | 2,399 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,740 | 35.0%(7/20) |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。