マルハン南アルプス店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,290平均G 1,202プラス率 3/10出率 135.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -400 | 460 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +100 | 2,249 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +13,300 | 4,299 | 203.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -2,100 | 1,697 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -600 | 365 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +2,600 | 2,954 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,290 | 1,202 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,150平均G 2,223プラス率 3/4出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +500 | 4,487 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +600 | 230 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +4,700 | 2,970 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,200 | 1,203 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 2,222 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +933平均G 1,761プラス率 2/3出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +1,400 | 2,937 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 1,173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,400 | 1,174 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 1,761 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +900平均G 6,392プラス率 1/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,200 | 4,503 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +3,000 | 8,280 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 6,392 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +836平均G 2,186プラス率 5/14出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +8,500 | 4,912 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -700 | 2,009 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -200 | 2,271 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 983 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -400 | 606 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +100 | 899 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -400 | 6,261 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +5,800 | 2,572 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -700 | 602 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -900 | 1,556 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +2,600 | 2,348 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,500 | 1,708 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +100 | 2,096 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -600 | 1,779 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +836 | 2,186 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +500平均G 1,302プラス率 2/3出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +2,200 | 1,747 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +500 | 1,320 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,200 | 839 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 1,302 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +500平均G 2,527プラス率 3/9出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +4,700 | 4,524 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 607 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -700 | 1,188 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -600 | 1,178 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -2,500 | 4,658 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +500 | 773 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +5,300 | 2,979 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -2,100 | 3,117 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -100 | 3,716 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,527 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +478平均G 1,977プラス率 5/9出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +700 | 2,248 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +200 | 701 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +4,800 | 4,960 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -700 | 681 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +200 | 1,275 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,200 | 2,536 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +2,900 | 2,634 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,600 | 2,758 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +478 | 1,977 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +400平均G 361プラス率 2/2出率 136.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +700 | 652 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +100 | 70 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 361 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +300平均G 1,318プラス率 2/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +500 | 714 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +100 | 1,922 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,318 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +250平均G 921プラス率 4/10出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +100 | 550 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,300 | 1,523 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -300 | 505 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -200 | 266 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -200 | 266 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +100 | 495 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +3,200 | 2,855 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | 0 | 251 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,100 | 2,110 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 921 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +240平均G 1,469プラス率 2/5出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,900 | 2,301 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -400 | 534 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -900 | 1,472 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +1,000 | 463 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +3,400 | 2,575 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 1,469 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +233平均G 180プラス率 1/3出率 143.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +700 | 540 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 180 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +200平均G 776プラス率 2/2出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +200 | 230 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +200 | 1,321 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 776 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +140平均G 1,594プラス率 1/5出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | 0 | 412 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,000 | 2,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +3,800 | 3,708 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,000 | 1,143 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,100 | 703 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 1,594 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +125平均G 3,103プラス率 1/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | 0 | 3,261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -500 | 2,942 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -500 | 596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,500 | 5,612 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 3,103 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +67平均G 2,078プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 660 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +2,300 | 2,862 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -2,100 | 2,712 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 2,078 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +50平均G 1,228プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +100 | 481 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 1,974 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,228 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -19平均G 3,336プラス率 7/16出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -600 | 2,222 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +300 | 2,535 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +300 | 5,265 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +400 | 3,265 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +1,400 | 7,042 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | 0 | 1,266 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +200 | 3,348 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -800 | 2,698 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -400 | 2,282 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -700 | 2,541 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -300 | 2,705 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -400 | 4,955 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -700 | 1,165 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +500 | 4,398 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -200 | 705 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +700 | 6,986 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -19 | 3,336 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -75平均G 167プラス率 0/4出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -300 | 668 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 167 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -79平均G 2,430プラス率 4/14出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -800 | 1,211 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,300 | 3,019 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -100 | 861 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +900 | 4,438 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -100 | 1,096 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +1,500 | 3,943 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -200 | 195 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -400 | 4,539 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -600 | 1,830 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +400 | 4,474 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -400 | 306 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +600 | 6,156 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -600 | 1,472 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 2,430 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -100平均G 3,150プラス率 7/16出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -200 | 1,228 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,000 | 2,091 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +1,100 | 4,269 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,100 | 2,795 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +200 | 5,220 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,300 | 2,043 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +300 | 2,650 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -300 | 1,526 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -900 | 5,927 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +300 | 2,732 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +400 | 2,954 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -200 | 3,291 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -200 | 349 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +300 | 5,946 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -600 | 799 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +1,600 | 6,578 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,150 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -100平均G 1,554プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -200 | 1,964 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -200 | 1,649 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +100 | 1,048 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,554 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -117平均G 3,026プラス率 1/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -600 | 4,864 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -100 | 2,647 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -900 | 1,566 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +900 | 2,645 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | 0 | 3,656 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | 0 | 2,776 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 3,026 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -213平均G 2,271プラス率 1/8出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -100 | 660 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +2,000 | 3,972 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,200 | 1,892 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -100 | 2,577 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -600 | 3,655 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -100 | 423 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,000 | 1,130 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -600 | 3,860 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 2,271 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -267平均G 282プラス率 0/3出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -600 | 703 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 282 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -300平均G 998プラス率 3/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -2,300 | 1,660 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +400 | 410 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +200 | 1,018 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +500 | 905 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 998 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -343平均G 2,271プラス率 2/7出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -400 | 2,999 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -800 | 558 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +2,100 | 4,205 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -100 | 1,502 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +300 | 1,440 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -3,500 | 4,464 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 2,271 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -350平均G 2,523プラス率 4/14出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -3,600 | 5,012 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -800 | 615 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -2,000 | 2,400 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,400 | 1,402 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +3,300 | 3,203 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,300 | 2,329 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -2,900 | 2,575 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 1,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -400 | 1,314 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,200 | 1,878 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +900 | 2,939 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -600 | 2,988 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +4,400 | 4,667 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +700 | 2,942 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,523 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -350平均G 442プラス率 1/4出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +100 | 98 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -400 | 436 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -700 | 765 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -400 | 469 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 442 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -367平均G 1,167プラス率 1/6出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -1,200 | 1,712 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -300 | 1,796 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -600 | 855 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -100 | 152 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -800 | 1,198 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +800 | 1,290 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 1,167 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -400平均G 1,310プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +100 | 507 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -300 | 319 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -800 | 2,557 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -600 | 1,857 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,310 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 1,396プラス率 0/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -400 | 2,170 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -800 | 1,216 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -300 | 802 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,396 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -600平均G 917プラス率 1/4出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +1,100 | 1,095 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -300 | 241 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -3,000 | 2,137 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -200 | 194 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 917 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -600平均G 1,943プラス率 1/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,600 | 2,703 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +400 | 1,182 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,942 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -650平均G 6,015プラス率 0/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -500 | 6,111 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -800 | 5,919 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 6,015 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -700平均G 3,471プラス率 1/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,700 | 4,806 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +300 | 2,136 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 3,471 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -700平均G 3,208プラス率 1/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +3,100 | 3,049 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -4,500 | 3,367 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 3,208 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,100平均G 2,194プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -500 | 2,763 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -500 | 2,091 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,300 | 1,727 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 2,194 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,150平均G 2,169プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,600 | 3,406 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -700 | 932 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 2,169 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,200平均G 1,899プラス率 0/3出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -400 | 856 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -2,900 | 4,639 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,899 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,250平均G 1,073プラス率 0/2出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -600 | 388 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,900 | 1,757 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 1,072 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,833平均G 5,175プラス率 1/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -4,300 | 4,713 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +700 | 5,440 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,900 | 5,372 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,833 | 5,175 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -2,000平均G 5,512プラス率 0/4出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,800 | 6,181 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -600 | 7,416 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -2,600 | 4,146 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -3,000 | 4,303 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,000 | 5,512 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | +13,300 | 4,299 | 203.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,500 | 4,912 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,800 | 2,572 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,300 | 2,979 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,800 | 4,960 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,700 | 4,524 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 487 | 真打 吉宗 | +4,700 | 2,970 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 555 | L東京喰種 | +4,400 | 4,667 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,800 | 3,708 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,400 | 2,575 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 545 | L東京喰種 | +3,300 | 3,203 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 722 | スマスロモンキーターンV | +3,200 | 2,855 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 731 | ヤバチバ | +3,100 | 3,049 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,000 | 8,280 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 567 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,900 | 3,068 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 2,634 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 686 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,600 | 2,954 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,600 | 2,348 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 604 | スマスロ化物語 | +2,300 | 2,862 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,200 | 1,747 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,100 | 4,205 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 694 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 3,972 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 6,578 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 760 | ジャグラーガールズSS | +1,500 | 5,612 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 3,943 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 747 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,042 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,400 | 2,937 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 534 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,400 | 1,174 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 4,269 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 724 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 2,110 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 481 | 吉宗 | +1,100 | 1,095 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,000 | 463 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 704 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 4,438 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 553 | L東京喰種 | +900 | 2,939 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 2,645 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 1,290 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 758 | マイジャグラーV | +700 | 6,986 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +700 | 5,440 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 556 | L東京喰種 | +700 | 2,942 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 2,248 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 579 | L ToLOVEるダークネス | +700 | 652 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 730 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +700 | 540 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 713 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 6,156 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 486 | 真打 吉宗 | +600 | 230 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 485 | 真打 吉宗 | +500 | 4,487 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 756 | マイジャグラーV | +500 | 4,398 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +500 | 1,320 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 736 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 905 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 773 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 626 | スマスロ新鬼武者3 | +500 | 714 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 4,474 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 746 | マイジャグラーV | +400 | 3,265 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,954 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 636 | バーサスリヴァイズ | +400 | 1,601 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 602 | スマスロ 攻殻機動隊 | +400 | 1,182 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 734 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 410 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,946 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 745 | マイジャグラーV | +300 | 5,265 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,732 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,650 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 744 | マイジャグラーV | +300 | 2,535 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | +300 | 2,136 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 1,440 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,220 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 749 | マイジャグラーV | +200 | 3,348 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 640 | 新ハナビ | +200 | 1,321 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 1,275 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 735 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +200 | 1,018 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 701 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 639 | 新ハナビ | +200 | 230 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 633 | スマスロ サンダーV | +100 | 3,255 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 2,249 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 2,096 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 627 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 1,922 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | +100 | 1,048 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 899 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 715 | スマスロモンキーターンV | +100 | 550 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 606 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 507 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 721 | スマスロモンキーターンV | +100 | 495 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 634 | スマスロ ハナビ | +100 | 481 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 98 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 580 | L ToLOVEるダークネス | +100 | 70 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,656 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 641 | ジャグラーガールズSS | 0 | 3,261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,776 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 635 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,974 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 748 | マイジャグラーV | 0 | 1,266 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 533 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 1,173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 548 | L東京喰種 | 0 | 1,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 983 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 603 | スマスロ化物語 | 0 | 660 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 607 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 706 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 412 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 716 | スマスロモンキーターンV | 0 | 393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 723 | スマスロモンキーターンV | 0 | 251 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 729 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 728 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 3,716 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,647 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,577 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 632 | スマスロケロット5BT | -100 | 2,019 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 1,502 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,096 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 861 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 693 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 660 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 698 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 423 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 152 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 669 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 671 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,291 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 2,271 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 1,964 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 1,898 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 1,649 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 572 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -200 | 1,588 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,228 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 757 | マイジャグラーV | -200 | 705 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 349 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 719 | スマスロモンキーターンV | -200 | 266 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 720 | スマスロモンキーターンV | -200 | 266 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 195 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 484 | 吉宗 | -200 | 194 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 753 | マイジャグラーV | -300 | 2,705 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 1,796 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,526 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 727 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 802 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 668 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 718 | スマスロモンキーターンV | -300 | 505 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 607 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 319 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 482 | 吉宗 | -300 | 241 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 6,261 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 754 | マイジャグラーV | -400 | 4,955 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 709 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,539 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 2,999 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 751 | マイジャグラーV | -400 | 2,282 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 725 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 2,170 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 549 | L東京喰種 | -400 | 1,314 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 856 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 606 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 534 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 469 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 460 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 436 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 306 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 624 | スロット ワールドダイスター | -500 | 6,111 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 642 | ジャグラーガールズSS | -500 | 2,942 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 489 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 2,763 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 2,091 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 759 | ジャグラーガールズSS | -500 | 596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 598 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 7,416 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,864 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,860 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,655 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 554 | L東京喰種 | -600 | 2,988 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 743 | マイジャグラーV | -600 | 2,222 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | -600 | 2,041 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 609 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,857 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,830 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,779 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 714 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,472 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 1,178 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 855 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 799 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 670 | Lパチスロからくりサーカス | -600 | 703 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | -600 | 663 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 574 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 388 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 685 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 365 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 752 | マイジャグラーV | -700 | 2,541 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,009 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 1,188 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 755 | マイジャグラーV | -700 | 1,165 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 536 | 戦国コレクション6 | -700 | 932 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 559 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 765 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 681 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 602 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 625 | スロット ワールドダイスター | -800 | 5,919 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 750 | マイジャグラーV | -800 | 2,698 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 608 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 2,557 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 726 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 1,216 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,211 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,198 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 542 | L東京喰種 | -800 | 615 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 558 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,927 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,566 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,556 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -900 | 1,472 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,091 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 629 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,000 | 1,698 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,143 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,130 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 2,795 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 703 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 4,503 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 1,892 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 552 | L東京喰種 | -1,200 | 1,878 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 1,712 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 488 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,203 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,200 | 839 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 3,019 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 546 | L東京喰種 | -1,300 | 2,329 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,043 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 717 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,523 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 544 | L東京喰種 | -1,400 | 1,402 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 1,708 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,500 | 1,598 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 573 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,600 | 5,557 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 535 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 3,406 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,758 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 601 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,600 | 2,703 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,700 | 4,806 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 597 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,800 | 6,181 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 5,372 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,900 | 2,301 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 575 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,900 | 1,757 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 543 | L東京喰種 | -2,000 | 2,400 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 3,117 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 605 | スマスロ化物語 | -2,100 | 2,712 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 1,697 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 568 | Lタクトオーパス デスティニー | -2,200 | 3,660 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 2,536 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 493 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,300 | 1,727 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 733 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,300 | 1,660 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,500 | 4,658 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 599 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,600 | 4,146 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,900 | 4,639 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 547 | L東京喰種 | -2,900 | 2,575 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 600 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,000 | 4,303 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 483 | 吉宗 | -3,000 | 2,137 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 4,464 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 541 | L東京喰種 | -3,600 | 5,012 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 4,713 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 732 | ヤバチバ | -4,500 | 3,367 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +450 | 2,068 | 107.3% | |
| 8 | +269 | 2,117 | 104.2% | |
| 4 | +123 | 2,138 | 101.9% | |
| 5 | +46 | 2,142 | 100.7% | |
| 7 | +15 | 2,347 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,543 | - | |
| 1 | 0 | 2,627 | - | |
| 3 | 0 | 2,261 | - | |
| 6 | 0 | 2,012 | - | |
| 9 | 0 | 1,782 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,380 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。