ドラゴン守山1番館 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主役は銭形5 | +3,555 | 310 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | +1,022 | 488 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +984 | 483 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | +586 | 2,196 | 3/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +574 | 1,216 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | +293 | 1,566 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | +158 | 771 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +122 | 3,248 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +119 | 1,924 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +38 | 277 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | +34 | 201 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +32 | 599 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -5 | 1,480 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -10 | 1,019 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -120 | 280 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -135 | 135 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -138 | 2,033 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | -197 | 1,459 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -214 | 417 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -249 | 146 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -289 | 1,523 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -336 | 2,065 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -396 | 802 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -455 | 609 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -503 | 1,189 | 1/9 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -604 | 516 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -1,022 | 1,973 | 0/6 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
主役は銭形5
平均 +3,555平均G 310プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | +10,664 | 931 | 481.8% | 27 | 4 | 0 | 1/30.0 | 1/34.5 | 1/232.8 | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +3,555 | 310 | 481.8% | 9 | 1 | 0 | 1/30 | 1/34 | 1/233 | - |
吉宗
平均 +1,022平均G 488プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -4 | 4 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +3,072 | 1,458 | 170.2% | 7 | 4 | 0 | 1/132.5 | 1/208.3 | 1/364.5 | - |
| 平均 | +1,022 | 488 | 169.9% | 2 | 1 | 0 | 1/133 | 1/209 | 1/366 | - |
モンキーターンV
平均 +984平均G 483プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -100 | 273 | 87.8% | 4 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/68.2 | 1/273.0 | - |
| 542 | -688 | 524 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 543 | +2,280 | 395 | 292.4% | 11 | 3 | 0 | 1/28.2 | 1/35.9 | 1/131.7 | - |
| 544 | +4,173 | 626 | 322.2% | 24 | 2 | 0 | 1/24.1 | 1/26.1 | 1/313.0 | - |
| 545 | -744 | 599 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 平均 | +984 | 483 | 167.9% | 8 | 2 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/302 | - |
ワールドダイスター
平均 +586平均G 2,196プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +522 | 2,038 | 108.5% | 7 | 12 | 0 | 1/107.3 | 1/291.1 | 1/169.8 | - |
| 506 | +842 | 3,152 | 108.9% | 7 | 18 | 0 | 1/126.1 | 1/450.3 | 1/175.1 | - |
| 507 | +393 | 1,397 | 109.4% | 3 | 7 | 0 | 1/139.7 | 1/465.7 | 1/199.6 | - |
| 平均 | +586 | 2,196 | 108.9% | 6 | 12 | 0 | 1/122 | 1/387 | 1/178 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +574平均G 1,216プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,168 | 526 | 174.0% | 8 | 4 | 0 | 1/43.8 | 1/65.8 | 1/131.5 | - |
| 536 | -341 | 307 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 537 | +499 | 620 | 126.8% | 5 | 5 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 538 | +4,327 | 1,439 | 200.2% | 28 | 7 | 0 | 1/41.1 | 1/51.4 | 1/205.6 | - |
| 539 | -1,632 | 2,675 | 79.7% | 9 | 5 | 0 | 1/191.1 | 1/297.2 | 1/535.0 | - |
| 540 | -578 | 1,730 | 88.9% | 7 | 8 | 0 | 1/115.3 | 1/247.1 | 1/216.2 | - |
| 平均 | +574 | 1,216 | 115.7% | 10 | 5 | 0 | 1/84 | 1/128 | 1/243 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +293平均G 1,566プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +94 | 1,559 | 102.0% | 5 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/311.8 | 1/311.8 | - |
| 521 | +1,504 | 2,199 | 122.8% | 11 | 11 | 0 | 1/100.0 | 1/199.9 | 1/199.9 | - |
| 522 | -718 | 941 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 平均 | +293 | 1,566 | 106.2% | 5 | 6 | 0 | 1/138 | 1/294 | 1/261 | - |
からくりサーカス2
平均 +158平均G 771プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -272 | 351 | 74.2% | 3 | 2 | 0 | 1/70.2 | 1/117.0 | 1/175.5 | - |
| 608 | +4,175 | 1,185 | 217.4% | 22 | 8 | 0 | 1/39.5 | 1/53.9 | 1/148.1 | - |
| 609 | -1,162 | 921 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/460.5 | 1/921.0 | - |
| 610 | +379 | 94 | 234.4% | 4 | 1 | 0 | 1/18.8 | 1/23.5 | 1/94.0 | - |
| 611 | -632 | 389 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 612 | -1,539 | 1,685 | 69.6% | 9 | 4 | 0 | 1/129.6 | 1/187.2 | 1/421.2 | - |
| 平均 | +158 | 771 | 106.8% | 7 | 3 | 0 | 1/81 | 1/116 | 1/272 | - |
マイジャグラーV
平均 +122平均G 3,248プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -717 | 993 | 75.9% | 2 | 0 | 0 | 1/496.5 | 1/496.5 | - | - |
| 470 | +1,673 | 7,407 | 107.5% | 29 | 33 | 0 | 1/119.5 | 1/255.4 | 1/224.5 | - |
| 471 | -95 | 1,691 | 98.1% | 7 | 3 | 0 | 1/169.1 | 1/241.6 | 1/563.7 | - |
| 472 | +111 | 3,513 | 101.1% | 13 | 12 | 0 | 1/140.5 | 1/270.2 | 1/292.8 | - |
| 501 | -613 | 2,664 | 92.3% | 8 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/333.0 | 1/380.6 | - |
| 502 | +291 | 3,110 | 103.1% | 11 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/282.7 | 1/222.1 | - |
| 503 | -597 | 2,468 | 91.9% | 6 | 8 | 0 | 1/176.3 | 1/411.3 | 1/308.5 | - |
| 504 | +925 | 4,140 | 107.4% | 22 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/188.2 | 1/517.5 | - |
| 平均 | +122 | 3,248 | 101.3% | 12 | 11 | 0 | 1/142 | 1/265 | 1/306 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +119平均G 1,924プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +2,183 | 5,396 | 113.5% | 28 | 19 | 0 | 1/114.8 | 1/192.7 | 1/284.0 | - |
| 486 | -199 | 234 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 487 | -251 | 1,248 | 93.3% | 5 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/249.6 | 1/1248.0 | - |
| 488 | +183 | 1,081 | 105.6% | 4 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.3 | - |
| 489 | +1,174 | 5,446 | 107.2% | 24 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/226.9 | 1/272.3 | - |
| 490 | -232 | 341 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 491 | -829 | 1,458 | 81.0% | 3 | 3 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 492 | -447 | 862 | 82.7% | 2 | 2 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 493 | -513 | 1,247 | 86.3% | 2 | 4 | 0 | 1/207.8 | 1/623.5 | 1/311.8 | - |
| 平均 | +119 | 1,924 | 102.1% | 8 | 6 | 0 | 1/142 | 1/255 | 1/321 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +38平均G 277プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | +901 | 1,250 | 124.0% | 24 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/52.1 | 1/1250.0 | - |
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | +327 | 180 | 160.6% | 5 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/36.0 | 1/180.0 | - |
| 599 | -249 | 397 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 600 | -60 | 60 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | +19 | 64 | 109.9% | 1 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/64.0 | 1/64.0 | - |
| 602 | -49 | 32 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | -548 | 509 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/509.0 | 1/509.0 | - |
| 平均 | +38 | 277 | 104.6% | 4 | 1 | 0 | 1/64 | 1/73 | 1/498 | - |
新鬼武者3
平均 +34平均G 201プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -90 | 63 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | +537 | 356 | 150.3% | 7 | 3 | 0 | 1/35.6 | 1/50.9 | 1/118.7 | - |
| 569 | -238 | 333 | 76.2% | 2 | 0 | 0 | 1/166.5 | 1/166.5 | - | - |
| 平均 | +34 | 201 | 105.7% | 2 | 1 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/268 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +32平均G 599プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | +1,617 | 1,471 | 136.6% | 30 | 7 | 0 | 1/39.8 | 1/49.0 | 1/210.1 | - |
| 604 | -1 | 173 | 99.8% | 3 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/57.7 | 1/173.0 | - |
| 605 | -706 | 1,036 | 77.3% | 6 | 6 | 0 | 1/86.3 | 1/172.7 | 1/172.7 | - |
| 606 | -717 | 916 | 73.9% | 5 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/183.2 | 1/229.0 | - |
| 平均 | +32 | 599 | 101.8% | 7 | 3 | 0 | 1/58 | 1/82 | 1/200 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -5平均G 1,480プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -350 | 571 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 524 | +550 | 3,715 | 104.9% | 16 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/232.2 | 1/412.8 | - |
| 525 | -216 | 155 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 1,480 | 99.9% | 6 | 3 | 0 | 1/164 | 1/261 | 1/444 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -10平均G 1,019プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +471 | 1,278 | 112.3% | 7 | 4 | 0 | 1/116.2 | 1/182.6 | 1/319.5 | - |
| 477 | -153 | 658 | 92.2% | 1 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/658.0 | 1/219.3 | - |
| 478 | -42 | 334 | 95.8% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 479 | -166 | 185 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 494 | -99 | 86 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | +209 | 4,672 | 101.5% | 16 | 17 | 0 | 1/141.6 | 1/292.0 | 1/274.8 | - |
| 496 | +15 | 208 | 102.4% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 497 | -319 | 730 | 85.4% | 2 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 平均 | -10 | 1,019 | 99.7% | 4 | 3 | 0 | 1/151 | 1/291 | 1/314 | - |
ヨルムンガンド
平均 -120平均G 280プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | -360 | 841 | 85.7% | 3 | 0 | 0 | 1/280.3 | 1/280.3 | - | - |
| 平均 | -120 | 280 | 85.7% | 1 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -135平均G 135プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -405 | 406 | 66.7% | 2 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 平均 | -135 | 135 | 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -138平均G 2,033プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -374 | 503 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 499 | -152 | 5,249 | 99.0% | 18 | 18 | 0 | 1/145.8 | 1/291.6 | 1/291.6 | - |
| 500 | +111 | 347 | 110.7% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 平均 | -138 | 2,033 | 97.7% | 7 | 7 | 0 | 1/149 | 1/305 | 1/290 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -197平均G 1,459プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +872 | 2,516 | 111.6% | 33 | 10 | 0 | 1/58.5 | 1/76.2 | 1/251.6 | - |
| 551 | -723 | 571 | 57.8% | 2 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/285.5 | 1/285.5 | - |
| 552 | -739 | 1,289 | 80.9% | 11 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/117.2 | 1/644.5 | - |
| 平均 | -197 | 1,459 | 95.5% | 15 | 5 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/313 | - |
スーパーリオエース2
平均 -214平均G 417プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -14 | 679 | 99.3% | 6 | 3 | 0 | 1/75.4 | 1/113.2 | 1/226.3 | - |
| 509 | -627 | 571 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 417 | 82.9% | 3 | 1 | 0 | 1/104 | 1/156 | 1/312 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -249平均G 146プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -320 | 153 | 30.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -428 | 284 | 49.8% | 1 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 平均 | -249 | 146 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | 1/218 | 1/437 | 1/437 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -289平均G 1,523プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -876 | 1,099 | 73.4% | 1 | 2 | 0 | 1/366.3 | 1/1099.0 | 1/549.5 | - |
| 481 | +151 | 2,667 | 101.9% | 12 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/222.2 | 1/444.5 | - |
| 482 | -393 | 711 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/355.5 | 1/355.5 | - | - |
| 483 | -149 | 2,688 | 98.2% | 8 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/336.0 | 1/192.0 | - |
| 484 | -178 | 451 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/225.5 | 1/451.0 | 1/451.0 | - |
| 平均 | -289 | 1,523 | 93.7% | 5 | 5 | 0 | 1/162 | 1/317 | 1/331 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -336平均G 2,065プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -489 | 2,606 | 93.7% | 9 | 3 | 0 | 1/217.2 | 1/289.6 | 1/868.7 | - |
| 474 | -196 | 1,128 | 94.2% | 4 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 475 | -324 | 2,462 | 95.6% | 9 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/273.6 | 1/410.3 | - |
| 平均 | -336 | 2,065 | 94.6% | 7 | 4 | 0 | 1/188 | 1/282 | 1/563 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -396平均G 802プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +621 | 969 | 121.4% | 13 | 5 | 0 | 1/53.8 | 1/74.5 | 1/193.8 | - |
| 547 | -560 | 437 | 57.3% | 2 | 0 | 0 | 1/218.5 | 1/218.5 | - | - |
| 548 | -1,186 | 939 | 57.9% | 4 | 0 | 0 | 1/234.8 | 1/234.8 | - | - |
| 549 | -460 | 864 | 82.3% | 8 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/108.0 | 1/216.0 | - |
| 平均 | -396 | 802 | 83.5% | 7 | 2 | 0 | 1/89 | 1/119 | 1/357 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -455平均G 609プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -799 | 1,074 | 75.2% | 2 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/537.0 | 1/358.0 | - |
| 512 | -92 | 363 | 91.6% | 2 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/181.5 | 1/181.5 | - |
| 513 | -474 | 390 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 平均 | -455 | 609 | 75.1% | 1 | 2 | 0 | 1/183 | 1/457 | 1/304 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -503平均G 1,189プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -43 | 396 | 96.4% | 4 | 2 | 0 | 1/66.0 | 1/99.0 | 1/198.0 | - |
| 587 | -1,845 | 1,792 | 65.7% | 8 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/224.0 | 1/597.3 | - |
| 588 | -75 | 48 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | -566 | 2,764 | 93.2% | 28 | 12 | 0 | 1/69.1 | 1/98.7 | 1/230.3 | - |
| 590 | -740 | 1,059 | 76.7% | 7 | 2 | 0 | 1/117.7 | 1/151.3 | 1/529.5 | - |
| 591 | -1,008 | 2,711 | 87.6% | 21 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/129.1 | 1/246.5 | - |
| 592 | -76 | 297 | 91.5% | 3 | 2 | 0 | 1/59.4 | 1/99.0 | 1/148.5 | - |
| 593 | -791 | 858 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 594 | +618 | 774 | 126.6% | 12 | 3 | 0 | 1/51.6 | 1/64.5 | 1/258.0 | - |
| 平均 | -503 | 1,189 | 85.9% | 10 | 4 | 0 | 1/86 | 1/123 | 1/289 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -604平均G 516プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,014 | 951 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/951.0 | - | 1/951.0 | - |
| 574 | -306 | 211 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | -553 | 576 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/576.0 | - | 1/576.0 | - |
| 576 | -543 | 327 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -604 | 516 | 61.0% | 0 | 0 | 0 | 1/1,032 | - | 1/1,032 | - |
東京喰種
平均 -1,022平均G 1,973プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -210 | 274 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/274.0 | 1/137.0 | - |
| 578 | -1,924 | 2,619 | 75.5% | 12 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/218.2 | 1/327.4 | - |
| 579 | -685 | 475 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/237.5 | - | 1/237.5 | - |
| 580 | -1,530 | 3,096 | 83.5% | 17 | 11 | 0 | 1/110.6 | 1/182.1 | 1/281.5 | - |
| 581 | -1,391 | 1,592 | 70.9% | 5 | 5 | 0 | 1/159.2 | 1/318.4 | 1/318.4 | - |
| 582 | -389 | 3,780 | 96.6% | 31 | 15 | 0 | 1/82.2 | 1/121.9 | 1/252.0 | - |
| 平均 | -1,022 | 1,973 | 82.7% | 11 | 7 | 0 | 1/109 | 1/179 | 1/275 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 564 | 主役は銭形5 | +10,664 | 931 | 481.8% | 27 | 4 | 0 | 1/30.0 | 1/34.5 | 1/232.8 | - |
| 2 | 538 | 沖ドキ!GOLD | +4,327 | 1,439 | 200.2% | 28 | 7 | 0 | 1/41.1 | 1/51.4 | 1/205.6 | - |
| 3 | 608 | からくりサーカス2 | +4,175 | 1,185 | 217.4% | 22 | 8 | 0 | 1/39.5 | 1/53.9 | 1/148.1 | - |
| 4 | 544 | モンキーターンV | +4,173 | 626 | 322.2% | 24 | 2 | 0 | 1/24.1 | 1/26.1 | 1/313.0 | - |
| 5 | 534 | 吉宗 | +3,072 | 1,458 | 170.2% | 7 | 4 | 0 | 1/132.5 | 1/208.3 | 1/364.5 | - |
| 6 | 543 | モンキーターンV | +2,280 | 395 | 292.4% | 11 | 3 | 0 | 1/28.2 | 1/35.9 | 1/131.7 | - |
| 7 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +2,183 | 5,396 | 113.5% | 28 | 19 | 0 | 1/114.8 | 1/192.7 | 1/284.0 | - |
| 8 | 470 | マイジャグラーV | +1,673 | 7,407 | 107.5% | 29 | 33 | 0 | 1/119.5 | 1/255.4 | 1/224.5 | - |
| 9 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,617 | 1,471 | 136.6% | 30 | 7 | 0 | 1/39.8 | 1/49.0 | 1/210.1 | - |
| 10 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | +1,504 | 2,199 | 122.8% | 11 | 11 | 0 | 1/100.0 | 1/199.9 | 1/199.9 | - |
| 11 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +1,174 | 5,446 | 107.2% | 24 | 20 | 0 | 1/123.8 | 1/226.9 | 1/272.3 | - |
| 12 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +1,168 | 526 | 174.0% | 8 | 4 | 0 | 1/43.8 | 1/65.8 | 1/131.5 | - |
| 13 | 504 | マイジャグラーV | +925 | 4,140 | 107.4% | 22 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/188.2 | 1/517.5 | - |
| 14 | 596 | スマスロ北斗の拳 | +901 | 1,250 | 124.0% | 24 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/52.1 | 1/1250.0 | - |
| 15 | 550 | モンスターハンターライズ | +872 | 2,516 | 111.6% | 33 | 10 | 0 | 1/58.5 | 1/76.2 | 1/251.6 | - |
| 16 | 506 | ワールドダイスター | +842 | 3,152 | 108.9% | 7 | 18 | 0 | 1/126.1 | 1/450.3 | 1/175.1 | - |
| 17 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +621 | 969 | 121.4% | 13 | 5 | 0 | 1/53.8 | 1/74.5 | 1/193.8 | - |
| 18 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | +618 | 774 | 126.6% | 12 | 3 | 0 | 1/51.6 | 1/64.5 | 1/258.0 | - |
| 19 | 524 | スマスロ ハナビ | +550 | 3,715 | 104.9% | 16 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/232.2 | 1/412.8 | - |
| 20 | 568 | 新鬼武者3 | +537 | 356 | 150.3% | 7 | 3 | 0 | 1/35.6 | 1/50.9 | 1/118.7 | - |
| 21 | 505 | ワールドダイスター | +522 | 2,038 | 108.5% | 7 | 12 | 0 | 1/107.3 | 1/291.1 | 1/169.8 | - |
| 22 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +499 | 620 | 126.8% | 5 | 5 | 0 | 1/62.0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - |
| 23 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +471 | 1,278 | 112.3% | 7 | 4 | 0 | 1/116.2 | 1/182.6 | 1/319.5 | - |
| 24 | 507 | ワールドダイスター | +393 | 1,397 | 109.4% | 3 | 7 | 0 | 1/139.7 | 1/465.7 | 1/199.6 | - |
| 25 | 610 | からくりサーカス2 | +379 | 94 | 234.4% | 4 | 1 | 0 | 1/18.8 | 1/23.5 | 1/94.0 | - |
| 26 | 598 | スマスロ北斗の拳 | +327 | 180 | 160.6% | 5 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/36.0 | 1/180.0 | - |
| 27 | 502 | マイジャグラーV | +291 | 3,110 | 103.1% | 11 | 14 | 0 | 1/124.4 | 1/282.7 | 1/222.1 | - |
| 28 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +209 | 4,672 | 101.5% | 16 | 17 | 0 | 1/141.6 | 1/292.0 | 1/274.8 | - |
| 29 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 1,081 | 105.6% | 4 | 3 | 0 | 1/154.4 | 1/270.2 | 1/360.3 | - |
| 30 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +151 | 2,667 | 101.9% | 12 | 6 | 0 | 1/148.2 | 1/222.2 | 1/444.5 | - |
| 31 | 472 | マイジャグラーV | +111 | 3,513 | 101.1% | 13 | 12 | 0 | 1/140.5 | 1/270.2 | 1/292.8 | - |
| 32 | 500 | ジャグラーガールズ | +111 | 347 | 110.7% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 33 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | +94 | 1,559 | 102.0% | 5 | 5 | 0 | 1/155.9 | 1/311.8 | 1/311.8 | - |
| 34 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +19 | 64 | 109.9% | 1 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/64.0 | 1/64.0 | - |
| 35 | 496 | ハッピージャグラーVIII | +15 | 208 | 102.4% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 36 | 595 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 597 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 510 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 570 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 572 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 515 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 563 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 565 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 517 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 518 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 519 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 556 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 558 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1 | 173 | 99.8% | 3 | 1 | 0 | 1/43.2 | 1/57.7 | 1/173.0 | - |
| 65 | 533 | 吉宗 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 532 | 吉宗 | -4 | 4 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 508 | スーパーリオエース2 | -14 | 679 | 99.3% | 6 | 3 | 0 | 1/75.4 | 1/113.2 | 1/226.3 | - |
| 68 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -42 | 334 | 95.8% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 69 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -43 | 396 | 96.4% | 4 | 2 | 0 | 1/66.0 | 1/99.0 | 1/198.0 | - |
| 70 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -49 | 32 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 600 | スマスロ北斗の拳 | -60 | 60 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 567 | 新鬼武者3 | -72 | 51 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -75 | 48 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -76 | 297 | 91.5% | 3 | 2 | 0 | 1/59.4 | 1/99.0 | 1/148.5 | - |
| 75 | 566 | 新鬼武者3 | -90 | 63 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -92 | 363 | 91.6% | 2 | 2 | 0 | 1/90.8 | 1/181.5 | 1/181.5 | - |
| 77 | 471 | マイジャグラーV | -95 | 1,691 | 98.1% | 7 | 3 | 0 | 1/169.1 | 1/241.6 | 1/563.7 | - |
| 78 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -99 | 86 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 541 | モンキーターンV | -100 | 273 | 87.8% | 4 | 1 | 0 | 1/54.6 | 1/68.2 | 1/273.0 | - |
| 80 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -149 | 2,688 | 98.2% | 8 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/336.0 | 1/192.0 | - |
| 81 | 499 | ジャグラーガールズ | -152 | 5,249 | 99.0% | 18 | 18 | 0 | 1/145.8 | 1/291.6 | 1/291.6 | - |
| 82 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -153 | 658 | 92.2% | 1 | 3 | 0 | 1/164.5 | 1/658.0 | 1/219.3 | - |
| 83 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -166 | 185 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 84 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -178 | 451 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/225.5 | 1/451.0 | 1/451.0 | - |
| 85 | 474 | ファンキージャグラー2 | -196 | 1,128 | 94.2% | 4 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 86 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -199 | 234 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 87 | 577 | 東京喰種 | -210 | 274 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/91.3 | 1/274.0 | 1/137.0 | - |
| 88 | 525 | スマスロ ハナビ | -216 | 155 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -232 | 341 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 90 | 569 | 新鬼武者3 | -238 | 333 | 76.2% | 2 | 0 | 0 | 1/166.5 | 1/166.5 | - | - |
| 91 | 599 | スマスロ北斗の拳 | -249 | 397 | 79.1% | 3 | 1 | 0 | 1/99.2 | 1/132.3 | 1/397.0 | - |
| 92 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -251 | 1,248 | 93.3% | 5 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/249.6 | 1/1248.0 | - |
| 93 | 607 | からくりサーカス2 | -272 | 351 | 74.2% | 3 | 2 | 0 | 1/70.2 | 1/117.0 | 1/175.5 | - |
| 94 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -306 | 211 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -319 | 730 | 85.4% | 2 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 96 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | -320 | 153 | 30.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 475 | ファンキージャグラー2 | -324 | 2,462 | 95.6% | 9 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/273.6 | 1/410.3 | - |
| 98 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -341 | 307 | 63.0% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 99 | 523 | スマスロ ハナビ | -350 | 571 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/285.5 | 1/571.0 | 1/571.0 | - |
| 100 | 516 | ヨルムンガンド | -360 | 841 | 85.7% | 3 | 0 | 0 | 1/280.3 | 1/280.3 | - | - |
| 101 | 498 | ジャグラーガールズ | -374 | 503 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 102 | 582 | 東京喰種 | -389 | 3,780 | 96.6% | 31 | 15 | 0 | 1/82.2 | 1/121.9 | 1/252.0 | - |
| 103 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -393 | 711 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/355.5 | 1/355.5 | - | - |
| 104 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -405 | 406 | 66.7% | 2 | 0 | 0 | 1/203.0 | 1/203.0 | - | - |
| 105 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | -428 | 284 | 49.8% | 1 | 1 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 106 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -447 | 862 | 82.7% | 2 | 2 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 107 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -460 | 864 | 82.3% | 8 | 4 | 0 | 1/72.0 | 1/108.0 | 1/216.0 | - |
| 108 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -474 | 390 | 59.5% | 0 | 1 | 0 | 1/390.0 | - | 1/390.0 | - |
| 109 | 473 | ファンキージャグラー2 | -489 | 2,606 | 93.7% | 9 | 3 | 0 | 1/217.2 | 1/289.6 | 1/868.7 | - |
| 110 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -513 | 1,247 | 86.3% | 2 | 4 | 0 | 1/207.8 | 1/623.5 | 1/311.8 | - |
| 111 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -543 | 327 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -548 | 509 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/509.0 | 1/509.0 | - |
| 113 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -553 | 576 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/576.0 | - | 1/576.0 | - |
| 114 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -560 | 437 | 57.3% | 2 | 0 | 0 | 1/218.5 | 1/218.5 | - | - |
| 115 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | -566 | 2,764 | 93.2% | 28 | 12 | 0 | 1/69.1 | 1/98.7 | 1/230.3 | - |
| 116 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -578 | 1,730 | 88.9% | 7 | 8 | 0 | 1/115.3 | 1/247.1 | 1/216.2 | - |
| 117 | 503 | マイジャグラーV | -597 | 2,468 | 91.9% | 6 | 8 | 0 | 1/176.3 | 1/411.3 | 1/308.5 | - |
| 118 | 501 | マイジャグラーV | -613 | 2,664 | 92.3% | 8 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/333.0 | 1/380.6 | - |
| 119 | 509 | スーパーリオエース2 | -627 | 571 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/190.3 | 1/285.5 | 1/571.0 | - |
| 120 | 611 | からくりサーカス2 | -632 | 389 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 121 | 579 | 東京喰種 | -685 | 475 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/237.5 | - | 1/237.5 | - |
| 122 | 542 | モンキーターンV | -688 | 524 | 56.2% | 2 | 1 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 123 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -706 | 1,036 | 77.3% | 6 | 6 | 0 | 1/86.3 | 1/172.7 | 1/172.7 | - |
| 124 | 469 | マイジャグラーV | -717 | 993 | 75.9% | 2 | 0 | 0 | 1/496.5 | 1/496.5 | - | - |
| 125 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -717 | 916 | 73.9% | 5 | 4 | 0 | 1/101.8 | 1/183.2 | 1/229.0 | - |
| 126 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -718 | 941 | 74.6% | 0 | 2 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 127 | 551 | モンスターハンターライズ | -723 | 571 | 57.8% | 2 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/285.5 | 1/285.5 | - |
| 128 | 552 | モンスターハンターライズ | -739 | 1,289 | 80.9% | 11 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/117.2 | 1/644.5 | - |
| 129 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | -740 | 1,059 | 76.7% | 7 | 2 | 0 | 1/117.7 | 1/151.3 | 1/529.5 | - |
| 130 | 545 | モンキーターンV | -744 | 599 | 58.6% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 131 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -791 | 858 | 69.3% | 4 | 2 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 132 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -799 | 1,074 | 75.2% | 2 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/537.0 | 1/358.0 | - |
| 133 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -829 | 1,458 | 81.0% | 3 | 3 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 134 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -876 | 1,099 | 73.4% | 1 | 2 | 0 | 1/366.3 | 1/1099.0 | 1/549.5 | - |
| 135 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,008 | 2,711 | 87.6% | 21 | 11 | 0 | 1/84.7 | 1/129.1 | 1/246.5 | - |
| 136 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,014 | 951 | 64.5% | 0 | 1 | 0 | 1/951.0 | - | 1/951.0 | - |
| 137 | 609 | からくりサーカス2 | -1,162 | 921 | 57.9% | 2 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/460.5 | 1/921.0 | - |
| 138 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,186 | 939 | 57.9% | 4 | 0 | 0 | 1/234.8 | 1/234.8 | - | - |
| 139 | 581 | 東京喰種 | -1,391 | 1,592 | 70.9% | 5 | 5 | 0 | 1/159.2 | 1/318.4 | 1/318.4 | - |
| 140 | 580 | 東京喰種 | -1,530 | 3,096 | 83.5% | 17 | 11 | 0 | 1/110.6 | 1/182.1 | 1/281.5 | - |
| 141 | 612 | からくりサーカス2 | -1,539 | 1,685 | 69.6% | 9 | 4 | 0 | 1/129.6 | 1/187.2 | 1/421.2 | - |
| 142 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -1,632 | 2,675 | 79.7% | 9 | 5 | 0 | 1/191.1 | 1/297.2 | 1/535.0 | - |
| 143 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,845 | 1,792 | 65.7% | 8 | 3 | 0 | 1/162.9 | 1/224.0 | 1/597.3 | - |
| 144 | 578 | 東京喰種 | -1,924 | 2,619 | 75.5% | 12 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/218.2 | 1/327.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,350 | 989 | 42.9%(6/14) | |
| 8 | +424 | 669 | 35.7%(5/14) | |
| 5 | +195 | 1,372 | 35.7%(5/14) | |
| ゾロ目 | +60 | 766 | 20.0%(3/15) | |
| 6 | +40 | 710 | 35.7%(5/14) | |
| 0 | 0 | 1,287 | – | |
| 1 | 0 | 1,184 | – | |
| 2 | 0 | 1,141 | – | |
| 3 | 0 | 906 | – | |
| 7 | 0 | 540 | – | |
| 9 | 0 | 1,392 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。