第一プラザ武州長瀬店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,342 | 4/7 | 100% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | 0 | 712 | 2/4 | 100% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,707 | 2/8 | 100% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -1 | 537 | 1/6 | 100% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -1 | 3,250 | 1/5 | 100% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -1 | 1,394 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -1 | 1,413 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 548 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -1 | 815 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1 | 2,342 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 1,283 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,939 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -1 | 1,634 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1 | 1,775 | 0/2 | 100% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ネオアイムジャグラーEX
平均 0平均G 2,342プラス率 4/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -1 | 1,007 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1 | 3,658 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1 | 330 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +1 | 3,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +1 | 1,749 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1 | 1,107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +1 | 5,071 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,342 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 0平均G 712プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1 | 557 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +1 | 557 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1 | 501 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -1 | 1,231 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 712 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -1平均G 1,707プラス率 2/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1 | 115 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +1 | 3,853 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +1 | 3,700 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1 | 674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -1 | 456 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1 | 2,556 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1 | 540 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1 | 1,760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,707 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1平均G 537プラス率 1/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -1 | 323 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -1 | 431 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +1 | 604 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1 | 913 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1 | 558 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1 | 395 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1平均G 3,250プラス率 1/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1 | 3,045 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1 | 3,354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1 | 3,743 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -1 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +1 | 3,979 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 3,250 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -1平均G 1,394プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1 | 2,028 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1 | 362 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -1 | 1,791 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,394 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -1平均G 1,413プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -1 | 1,600 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1 | 509 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1平均G 548プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1 | 508 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1 | 1,136 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 548 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1平均G 815プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1 | 696 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1 | 933 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 814 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1平均G 2,342プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -1 | 384 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1 | 4,299 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,342 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1平均G 1,283プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1 | 2,324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1 | 241 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,282 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1平均G 1,939プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -1 | 3,339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1 | 538 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,938 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1平均G 1,634プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -1 | 2,260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1 | 1,008 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,634 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1平均G 1,775プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1 | 1,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1 | 2,176 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,774 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 5,071 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 64 | マイジャグラーV | +1 | 3,979 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 66 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 3,853 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 67 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 3,700 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 3,658 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 3,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 17 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 1,749 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 83 | スマスロ サンダーV | +1 | 1,674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 32 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1 | 1,617 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 33 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1 | 1,532 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 75 | ファンキージャグラー2KT | +1 | 604 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1 | 沖ドキ!GOLD | +1 | 557 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 2 | 沖ドキ!GOLD | +1 | 557 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 34 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 24 | L東京喰種 | -1 | 4,299 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 62 | マイジャグラーV | -1 | 3,743 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 61 | マイジャグラーV | -1 | 3,354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 27 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 3,339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 36 | 戦国コレクション6 | -1 | 3,135 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 60 | マイジャグラーV | -1 | 3,045 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 31 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1 | 3,014 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 70 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 2,556 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 25 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 2,324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 79 | ジャグラーガールズSS | -1 | 2,260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 85 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1 | 2,246 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 82 | スマスロ ハナビ | -1 | 2,176 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 12 | SアイムジャグラーEX | -1 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 63 | マイジャグラーV | -1 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 7 | ミスタージャグラー | -1 | 2,028 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 9 | ミスタージャグラー | -1 | 1,791 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 72 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 35 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1 | 1,609 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 11 | SアイムジャグラーEX | -1 | 1,600 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 38 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 1,468 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 39 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,458 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 81 | スマスロ ハナビ | -1 | 1,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 4 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 1,231 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 1,136 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 18 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 80 | ジャグラーガールズSS | -1 | 1,008 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,007 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 6 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 933 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 76 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 913 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 5 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 696 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 37 | L南国育ち SPECIAL | -1 | 685 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 68 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 77 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 558 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 71 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 540 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 28 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 538 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 13 | SアイムジャグラーEX | -1 | 509 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 508 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 3 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 501 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 30 | L邪神ちゃんドロップキック | -1 | 462 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 69 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 456 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 74 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 431 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 78 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 395 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 23 | L東京喰種 | -1 | 384 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 8 | ミスタージャグラー | -1 | 362 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 330 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 73 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 323 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 29 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1 | 312 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 26 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 241 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 84 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1 | 192 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 65 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 115 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1,431 | - | |
| 1 | 0 | 1,491 | - | |
| 2 | 0 | 1,874 | - | |
| 3 | 0 | 1,008 | - | |
| 4 | 0 | 1,970 | - | |
| 5 | 0 | 1,132 | - | |
| 6 | 0 | 2,091 | - | |
| 7 | 0 | 2,010 | - | |
| 8 | 0 | 757 | - | |
| 9 | 0 | 1,891 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,736 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。