ひまわり八戸店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
虚構推理
平均 +8,040平均G 4,418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +8,040 | 4,418 | 160.7% | 0 | 17 | 0 | 1/259.9 | - | 1/259.9 | - |
| 平均 | +8,040 | 4,418 | 160.7% | 0 | 17 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +6,669平均G 8,102プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +11,727 | 5,825 | 167.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -500 | 9,425 | 98.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -300 | 7,879 | 98.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | +16,144 | 7,529 | 171.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | +6,272 | 9,852 | 121.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +6,669 | 8,102 | 127.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗
平均 +4,743平均G 2,836プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +4,743 | 2,836 | 155.7% | 12 | 5 | 0 | 1/166.8 | 1/236.3 | 1/567.2 | - |
| 平均 | +4,743 | 2,836 | 155.7% | 12 | 5 | 0 | 1/167 | 1/236 | 1/567 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,223平均G 3,928プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +4,561 | 2,662 | 157.1% | 50 | 6 | 0 | 1/47.5 | 1/53.2 | 1/443.7 | - |
| 496 | -1,851 | 2,886 | 78.6% | 12 | 5 | 0 | 1/169.8 | 1/240.5 | 1/577.2 | - |
| 497 | +1,412 | 2,948 | 116.0% | 24 | 2 | 0 | 1/113.4 | 1/122.8 | 1/1474.0 | - |
| 498 | -2,588 | 4,923 | 82.5% | 33 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/149.2 | 1/820.5 | - |
| 499 | +11,301 | 5,398 | 169.8% | 108 | 4 | 0 | 1/48.2 | 1/50.0 | 1/1349.5 | - |
| 500 | +6,505 | 4,749 | 145.7% | 80 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/59.4 | 1/2374.5 | - |
| 平均 | +3,223 | 3,928 | 127.4% | 51 | 4 | 0 | 1/71 | 1/77 | 1/943 | - |
新鬼武者3
平均 +3,038平均G 2,258プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +7,927 | 3,381 | 178.2% | 0 | 13 | 0 | 1/260.1 | - | 1/260.1 | - |
| 666 | +1,359 | 3,271 | 113.8% | 0 | 7 | 0 | 1/467.3 | - | 1/467.3 | - |
| 667 | -173 | 121 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +3,038 | 2,258 | 144.8% | 0 | 7 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,191平均G 2,094プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +6,430 | 5,245 | 140.9% | 0 | 10 | 0 | 1/524.5 | - | 1/524.5 | - |
| 669 | -32 | 326 | 96.7% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 670 | +174 | 711 | 108.2% | 0 | 1 | 0 | 1/711.0 | - | 1/711.0 | - |
| 平均 | +2,191 | 2,094 | 134.9% | 0 | 4 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,693平均G 5,311プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,693 | 5,311 | 110.6% | 0 | 28 | 0 | 1/189.7 | - | 1/189.7 | - |
| 平均 | +1,693 | 5,311 | 110.6% | 0 | 28 | 0 | 1/190 | - | 1/190 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,535平均G 1,561プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +1,535 | 1,561 | 132.8% | 15 | 8 | 0 | 1/67.9 | 1/104.1 | 1/195.1 | - |
| 平均 | +1,535 | 1,561 | 132.8% | 15 | 8 | 0 | 1/68 | 1/104 | 1/195 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,326平均G 4,259プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,518 | 3,221 | 84.3% | 0 | 6 | 0 | 1/536.8 | - | 1/536.8 | - |
| 524 | -430 | 2,634 | 94.6% | 0 | 3 | 0 | 1/878.0 | - | 1/878.0 | - |
| 525 | +6,052 | 7,076 | 128.5% | 0 | 23 | 0 | 1/307.7 | - | 1/307.7 | - |
| 526 | +10,252 | 8,130 | 142.0% | 0 | 30 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 527 | -2,342 | 2,499 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/833.0 | - | 1/833.0 | - |
| 554 | +679 | 2,508 | 109.0% | 0 | 6 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 555 | -573 | 6,779 | 97.2% | 0 | 15 | 0 | 1/451.9 | - | 1/451.9 | - |
| 556 | +374 | 1,965 | 106.3% | 0 | 5 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 557 | +3,271 | 4,834 | 122.6% | 0 | 13 | 0 | 1/371.8 | - | 1/371.8 | - |
| 558 | -2,500 | 2,943 | 71.7% | 0 | 3 | 0 | 1/981.0 | - | 1/981.0 | - |
| 平均 | +1,326 | 4,259 | 110.4% | 0 | 11 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,307平均G 3,843プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -721 | 4,393 | 94.5% | 0 | 9 | 0 | 1/488.1 | - | 1/488.1 | - |
| 650 | -521 | 2,093 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/418.6 | - | 1/418.6 | - |
| 651 | -1,447 | 2,153 | 77.6% | 0 | 10 | 0 | 1/215.3 | - | 1/215.3 | - |
| 652 | +1,377 | 3,292 | 113.9% | 0 | 7 | 0 | 1/470.3 | - | 1/470.3 | - |
| 653 | +4,166 | 7,881 | 117.6% | 0 | 13 | 0 | 1/606.2 | - | 1/606.2 | - |
| 654 | -542 | 1,490 | 87.9% | 0 | 4 | 0 | 1/372.5 | - | 1/372.5 | - |
| 655 | -1,307 | 4,602 | 90.5% | 0 | 14 | 0 | 1/328.7 | - | 1/328.7 | - |
| 656 | -952 | 6,267 | 94.9% | 0 | 20 | 0 | 1/313.4 | - | 1/313.4 | - |
| 657 | -53 | 1,232 | 98.6% | 0 | 4 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 658 | -437 | 848 | 82.8% | 0 | 1 | 0 | 1/848.0 | - | 1/848.0 | - |
| 659 | +15,980 | 8,769 | 160.7% | 0 | 13 | 0 | 1/674.5 | - | 1/674.5 | - |
| 660 | +142 | 3,097 | 101.5% | 0 | 7 | 0 | 1/442.4 | - | 1/442.4 | - |
| 平均 | +1,307 | 3,843 | 111.3% | 0 | 9 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,195平均G 5,889プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +1,195 | 5,889 | 106.8% | 21 | 18 | 0 | 1/151.0 | 1/280.4 | 1/327.2 | - |
| 平均 | +1,195 | 5,889 | 106.8% | 21 | 18 | 0 | 1/151 | 1/280 | 1/327 | - |
鉄拳6
平均 +1,044平均G 1,674プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +1,044 | 1,674 | 120.8% | 18 | 16 | 0 | 1/49.2 | 1/93.0 | 1/104.6 | - |
| 平均 | +1,044 | 1,674 | 120.8% | 18 | 16 | 0 | 1/49 | 1/93 | 1/105 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +984平均G 1,899プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -763 | 2,015 | 87.4% | 15 | 5 | 0 | 1/100.8 | 1/134.3 | 1/403.0 | - |
| 529 | +5,930 | 897 | 320.4% | 53 | 1 | 0 | 1/16.6 | 1/16.9 | 1/897.0 | - |
| 530 | -321 | 563 | 81.0% | 4 | 1 | 0 | 1/112.6 | 1/140.8 | 1/563.0 | - |
| 531 | +911 | 4,013 | 107.6% | 49 | 16 | 0 | 1/61.7 | 1/81.9 | 1/250.8 | - |
| 532 | -837 | 2,009 | 86.1% | 13 | 6 | 0 | 1/105.7 | 1/154.5 | 1/334.8 | - |
| 平均 | +984 | 1,899 | 117.3% | 27 | 6 | 0 | 1/58 | 1/71 | 1/327 | - |
東京喰種
平均 +979平均G 4,658プラス率 10/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +675 | 4,897 | 104.6% | 0 | 10 | 0 | 1/489.7 | - | 1/489.7 | - |
| 452 | -1,641 | 1,737 | 68.5% | 0 | 5 | 0 | 1/347.4 | - | 1/347.4 | - |
| 453 | -1,570 | 2,990 | 82.5% | 0 | 9 | 0 | 1/332.2 | - | 1/332.2 | - |
| 454 | +359 | 3,169 | 103.8% | 0 | 8 | 0 | 1/396.1 | - | 1/396.1 | - |
| 455 | +2,834 | 3,924 | 124.1% | 0 | 11 | 0 | 1/356.7 | - | 1/356.7 | - |
| 456 | +58 | 1,852 | 101.0% | 0 | 5 | 0 | 1/370.4 | - | 1/370.4 | - |
| 457 | -1,781 | 4,164 | 85.7% | 0 | 11 | 0 | 1/378.5 | - | 1/378.5 | - |
| 458 | +5,287 | 8,978 | 119.6% | 0 | 24 | 0 | 1/374.1 | - | 1/374.1 | - |
| 459 | -185 | 2,709 | 97.7% | 0 | 6 | 0 | 1/451.5 | - | 1/451.5 | - |
| 478 | +6,634 | 6,771 | 132.7% | 0 | 16 | 0 | 1/423.2 | - | 1/423.2 | - |
| 479 | -3,172 | 4,341 | 75.6% | 0 | 16 | 0 | 1/271.3 | - | 1/271.3 | - |
| 480 | -1,693 | 2,079 | 72.9% | 0 | 6 | 0 | 1/346.5 | - | 1/346.5 | - |
| 481 | +6,155 | 8,380 | 124.5% | 0 | 21 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 482 | -2,658 | 3,827 | 76.8% | 0 | 14 | 0 | 1/273.4 | - | 1/273.4 | - |
| 483 | +6,258 | 6,945 | 130.0% | 0 | 15 | 0 | 1/463.0 | - | 1/463.0 | - |
| 484 | +1,196 | 8,167 | 104.9% | 0 | 27 | 0 | 1/302.5 | - | 1/302.5 | - |
| 485 | -1,247 | 1,743 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/348.6 | - | 1/348.6 | - |
| 486 | +2,118 | 7,170 | 109.8% | 0 | 12 | 0 | 1/597.5 | - | 1/597.5 | - |
| 平均 | +979 | 4,658 | 107.0% | 0 | 12 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +942平均G 2,641プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +942 | 2,641 | 111.9% | 18 | 0 | 0 | 1/146.7 | 1/146.7 | - | - |
| 平均 | +942 | 2,641 | 111.9% | 18 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +715平均G 2,942プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +5,716 | 3,132 | 160.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -2,325 | 3,846 | 79.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -626 | 3,894 | 94.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -2,869 | 3,030 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -1,851 | 2,740 | 77.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -1,131 | 1,072 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | +8,751 | 5,011 | 158.2% | 8 | 0 | 0 | 1/626.4 | 1/626.4 | - | - |
| 494 | +58 | 814 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +715 | 2,942 | 108.1% | 1 | 0 | 0 | 1/2,942 | 1/2,942 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +526平均G 3,441プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +3,729 | 7,803 | 115.9% | 40 | 36 | 0 | 1/102.7 | 1/195.1 | 1/216.8 | - |
| 578 | -447 | 438 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 579 | +1,121 | 4,161 | 109.0% | 21 | 11 | 0 | 1/130.0 | 1/198.1 | 1/378.3 | - |
| 646 | -479 | 2,695 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/336.9 | 1/336.9 | - |
| 647 | -531 | 1,116 | 84.1% | 2 | 3 | 0 | 1/223.2 | 1/558.0 | 1/372.0 | - |
| 648 | -237 | 4,433 | 98.2% | 17 | 11 | 0 | 1/158.3 | 1/260.8 | 1/403.0 | - |
| 平均 | +526 | 3,441 | 105.1% | 15 | 12 | 0 | 1/132 | 1/235 | 1/299 | - |
ミスタージャグラー
平均 +482平均G 3,905プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +4,306 | 8,961 | 116.0% | 48 | 30 | 0 | 1/114.9 | 1/186.7 | 1/298.7 | - |
| 611 | -489 | 985 | 83.5% | 1 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/985.0 | 1/328.3 | - |
| 612 | -2,465 | 2,386 | 65.6% | 1 | 5 | 0 | 1/397.7 | 1/2386.0 | 1/477.2 | - |
| 613 | +448 | 3,232 | 104.6% | 15 | 6 | 0 | 1/153.9 | 1/215.5 | 1/538.7 | - |
| 614 | +1,833 | 6,474 | 109.4% | 30 | 20 | 0 | 1/129.5 | 1/215.8 | 1/323.7 | - |
| 615 | -742 | 1,390 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/231.7 | 1/463.3 | 1/463.3 | - |
| 平均 | +482 | 3,905 | 104.1% | 16 | 11 | 0 | 1/142 | 1/239 | 1/350 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +377平均G 2,946プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +2,517 | 1,984 | 142.3% | 3 | 0 | 0 | 1/661.3 | 1/661.3 | - | - |
| 461 | -1,149 | 1,833 | 79.1% | 6 | 0 | 0 | 1/305.5 | 1/305.5 | - | - |
| 462 | +1,412 | 2,414 | 119.5% | 4 | 0 | 0 | 1/603.5 | 1/603.5 | - | - |
| 463 | -1,272 | 5,555 | 92.4% | 18 | 0 | 0 | 1/308.6 | 1/308.6 | - | - |
| 平均 | +377 | 2,946 | 104.3% | 8 | 0 | 0 | 1/380 | 1/380 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +256平均G 3,246プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -110 | 2,191 | 98.3% | 8 | 6 | 0 | 1/156.5 | 1/273.9 | 1/365.2 | - |
| 502 | -921 | 906 | 66.1% | 0 | 3 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 503 | +1,956 | 4,746 | 113.7% | 23 | 14 | 0 | 1/128.3 | 1/206.3 | 1/339.0 | - |
| 504 | +100 | 5,142 | 100.6% | 16 | 18 | 0 | 1/151.2 | 1/321.4 | 1/285.7 | - |
| 平均 | +256 | 3,246 | 102.6% | 12 | 10 | 0 | 1/148 | 1/276 | 1/317 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +219平均G 4,127プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +216 | 2,335 | 103.1% | 12 | 4 | 0 | 1/145.9 | 1/194.6 | 1/583.8 | - |
| 581 | -426 | 2,164 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 582 | +269 | 5,066 | 101.8% | 22 | 15 | 0 | 1/136.9 | 1/230.3 | 1/337.7 | - |
| 583 | -426 | 1,509 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/188.6 | 1/301.8 | 1/503.0 | - |
| 584 | -637 | 5,101 | 95.8% | 16 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/318.8 | 1/255.1 | - |
| 641 | +195 | 1,624 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/203.0 | 1/541.3 | - |
| 642 | +3,848 | 7,483 | 117.1% | 43 | 26 | 0 | 1/108.4 | 1/174.0 | 1/287.8 | - |
| 643 | -384 | 4,846 | 97.4% | 17 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/285.1 | 1/269.2 | - |
| 644 | -321 | 4,064 | 97.4% | 12 | 18 | 0 | 1/135.5 | 1/338.7 | 1/225.8 | - |
| 645 | -142 | 7,082 | 99.3% | 21 | 34 | 0 | 1/128.8 | 1/337.2 | 1/208.3 | - |
| 平均 | +219 | 4,127 | 101.8% | 16 | 14 | 0 | 1/134 | 1/252 | 1/285 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +163平均G 6,731プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +163 | 6,731 | 100.8% | 29 | 0 | 0 | 1/232.1 | 1/232.1 | - | - |
| 平均 | +163 | 6,731 | 100.8% | 29 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +121平均G 1,163プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +121 | 1,163 | 103.5% | 0 | 7 | 0 | 1/166.1 | - | 1/166.1 | - |
| 平均 | +121 | 1,163 | 103.5% | 0 | 7 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
ケロット5
平均 +100平均G 872プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +100 | 872 | 103.8% | 6 | 1 | 0 | 1/124.6 | 1/145.3 | 1/872.0 | - |
| 平均 | +100 | 872 | 103.8% | 6 | 1 | 0 | 1/125 | 1/145 | 1/872 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +73平均G 2,736プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -216 | 1,882 | 96.2% | 7 | 2 | 0 | 1/209.1 | 1/268.9 | 1/941.0 | - |
| 607 | -1,026 | 2,523 | 86.4% | 7 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/360.4 | 1/630.8 | - |
| 608 | -247 | 1,269 | 93.5% | 4 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/317.2 | 1/423.0 | - |
| 609 | +1,780 | 5,271 | 111.3% | 25 | 20 | 0 | 1/117.1 | 1/210.8 | 1/263.6 | - |
| 平均 | +73 | 2,736 | 100.9% | 11 | 7 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/377 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +14平均G 1,334プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -647 | 487 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 550 | -163 | 416 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - | - |
| 551 | -542 | 367 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -1,185 | 2,998 | 86.8% | 10 | 0 | 0 | 1/299.8 | 1/299.8 | - | - |
| 553 | +2,605 | 2,401 | 136.2% | 17 | 0 | 0 | 1/141.2 | 1/141.2 | - | - |
| 平均 | +14 | 1,334 | 100.3% | 6 | 0 | 0 | 1/230 | 1/230 | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
攻殻機動隊
平均 -30平均G 3,455プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -995 | 1,867 | 82.2% | 0 | 4 | 0 | 1/466.8 | - | 1/466.8 | - |
| 662 | +307 | 4,809 | 102.1% | 0 | 9 | 0 | 1/534.3 | - | 1/534.3 | - |
| 663 | +3,470 | 3,022 | 138.3% | 0 | 6 | 0 | 1/503.7 | - | 1/503.7 | - |
| 664 | -2,904 | 4,122 | 76.5% | 0 | 16 | 0 | 1/257.6 | - | 1/257.6 | - |
| 平均 | -30 | 3,455 | 99.7% | 0 | 9 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -55平均G 3,965プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +1,394 | 5,413 | 108.6% | 27 | 14 | 0 | 1/132.0 | 1/200.5 | 1/386.6 | - |
| 596 | -1,851 | 6,257 | 90.1% | 14 | 23 | 0 | 1/169.1 | 1/446.9 | 1/272.0 | - |
| 597 | -921 | 2,593 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/199.5 | 1/370.4 | 1/432.2 | - |
| 598 | -910 | 3,215 | 90.6% | 10 | 7 | 0 | 1/189.1 | 1/321.5 | 1/459.3 | - |
| 599 | -53 | 2,468 | 99.3% | 11 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/224.4 | 1/617.0 | - |
| 600 | -489 | 1,998 | 91.8% | 6 | 4 | 0 | 1/199.8 | 1/333.0 | 1/499.5 | - |
| 601 | +827 | 5,969 | 104.6% | 23 | 26 | 0 | 1/121.8 | 1/259.5 | 1/229.6 | - |
| 602 | -173 | 4,097 | 98.6% | 13 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/315.2 | 1/241.0 | - |
| 603 | -195 | 1,002 | 93.5% | 3 | 2 | 0 | 1/200.4 | 1/334.0 | 1/501.0 | - |
| 604 | +1,324 | 7,387 | 106.0% | 31 | 27 | 0 | 1/127.4 | 1/238.3 | 1/273.6 | - |
| 605 | -258 | 1,805 | 95.2% | 5 | 5 | 0 | 1/180.5 | 1/361.0 | 1/361.0 | - |
| 620 | -805 | 4,970 | 94.6% | 17 | 12 | 0 | 1/171.4 | 1/292.4 | 1/414.2 | - |
| 621 | -53 | 5,045 | 99.6% | 16 | 23 | 0 | 1/129.4 | 1/315.3 | 1/219.3 | - |
| 622 | -1,173 | 2,038 | 80.8% | 5 | 1 | 0 | 1/339.7 | 1/407.6 | 1/2038.0 | - |
| 623 | +542 | 5,014 | 103.6% | 21 | 15 | 0 | 1/139.3 | 1/238.8 | 1/334.3 | - |
| 624 | +469 | 3,552 | 104.4% | 16 | 7 | 0 | 1/154.4 | 1/222.0 | 1/507.4 | - |
| 625 | -205 | 2,309 | 97.0% | 7 | 6 | 0 | 1/177.6 | 1/329.9 | 1/384.8 | - |
| 626 | +1,517 | 6,206 | 108.1% | 21 | 34 | 0 | 1/112.8 | 1/295.5 | 1/182.5 | - |
| 627 | -1,321 | 2,009 | 78.1% | 3 | 4 | 0 | 1/287.0 | 1/669.7 | 1/502.2 | - |
| 628 | -1,079 | 3,194 | 88.7% | 7 | 11 | 0 | 1/177.4 | 1/456.3 | 1/290.4 | - |
| 629 | +1,342 | 3,405 | 113.1% | 20 | 6 | 0 | 1/131.0 | 1/170.2 | 1/567.5 | - |
| 630 | +869 | 7,283 | 104.0% | 28 | 27 | 0 | 1/132.4 | 1/260.1 | 1/269.7 | - |
| 平均 | -55 | 3,965 | 99.5% | 14 | 13 | 0 | 1/147 | 1/280 | 1/310 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -74平均G 3,046プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -237 | 2,566 | 96.9% | 10 | 6 | 0 | 1/160.4 | 1/256.6 | 1/427.7 | - |
| 617 | -963 | 2,064 | 84.4% | 5 | 3 | 0 | 1/258.0 | 1/412.8 | 1/688.0 | - |
| 618 | +1,174 | 4,352 | 109.0% | 19 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/229.1 | 1/290.1 | - |
| 619 | -268 | 3,200 | 97.2% | 11 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/290.9 | 1/400.0 | - |
| 平均 | -74 | 3,046 | 99.2% | 11 | 8 | 0 | 1/158 | 1/271 | 1/381 | - |
クランキークレスト
平均 -100平均G 1,845プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -100 | 1,845 | 98.2% | 6 | 4 | 0 | 1/184.5 | 1/307.5 | 1/461.2 | - |
| 平均 | -100 | 1,845 | 98.2% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/308 | 1/461 | - |
新ハナビ
平均 -184平均G 614プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -184 | 614 | 90.0% | 2 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 平均 | -184 | 614 | 90.0% | 2 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -187平均G 5,356プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -2,118 | 5,483 | 87.1% | 0 | 23 | 0 | 1/238.4 | - | 1/238.4 | - |
| 438 | -447 | 7,377 | 98.0% | 0 | 25 | 0 | 1/295.1 | - | 1/295.1 | - |
| 439 | +2,873 | 3,705 | 125.8% | 0 | 9 | 0 | 1/411.7 | - | 1/411.7 | - |
| 440 | +189 | 7,036 | 100.9% | 0 | 19 | 0 | 1/370.3 | - | 1/370.3 | - |
| 441 | -1,430 | 3,181 | 85.0% | 0 | 8 | 0 | 1/397.6 | - | 1/397.6 | - |
| 平均 | -187 | 5,356 | 98.8% | 0 | 17 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
スーパーリオエース2
平均 -205平均G 131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -205 | 131 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 131 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -285平均G 2,056プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,047 | 643 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/643.0 | - | 1/643.0 | - |
| 546 | -416 | 2,567 | 94.6% | 0 | 8 | 0 | 1/320.9 | - | 1/320.9 | - |
| 547 | +1,412 | 3,655 | 112.9% | 0 | 12 | 0 | 1/304.6 | - | 1/304.6 | - |
| 548 | -1,089 | 1,358 | 73.3% | 0 | 6 | 0 | 1/226.3 | - | 1/226.3 | - |
| 平均 | -285 | 2,056 | 95.4% | 0 | 7 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -296平均G 2,257プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -248 | 3,872 | 97.9% | 22 | 12 | 0 | 1/113.9 | 1/176.0 | 1/322.7 | - |
| 506 | +784 | 318 | 182.2% | 5 | 2 | 0 | 1/45.4 | 1/63.6 | 1/159.0 | - |
| 507 | -626 | 1,307 | 84.0% | 5 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/261.4 | 1/653.5 | - |
| 508 | +2,219 | 386 | 291.6% | 12 | 3 | 0 | 1/25.7 | 1/32.2 | 1/128.7 | - |
| 509 | +1,131 | 1,399 | 126.9% | 13 | 7 | 0 | 1/70.0 | 1/107.6 | 1/199.9 | - |
| 572 | -500 | 3,273 | 94.9% | 17 | 11 | 0 | 1/116.9 | 1/192.5 | 1/297.5 | - |
| 573 | -21 | 1,552 | 99.5% | 9 | 5 | 0 | 1/110.9 | 1/172.4 | 1/310.4 | - |
| 574 | -2,044 | 2,918 | 76.7% | 10 | 4 | 0 | 1/208.4 | 1/291.8 | 1/729.5 | - |
| 575 | -869 | 5,285 | 94.5% | 28 | 19 | 0 | 1/112.4 | 1/188.8 | 1/278.2 | - |
| 576 | -2,781 | 2,264 | 59.1% | 1 | 6 | 0 | 1/323.4 | 1/2264.0 | 1/377.3 | - |
| 平均 | -296 | 2,257 | 95.6% | 12 | 7 | 0 | 1/117 | 1/185 | 1/318 | - |
マイジャグラーV
平均 -336平均G 4,956プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -679 | 2,809 | 91.9% | 8 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/351.1 | 1/401.3 | - |
| 586 | -1,483 | 7,444 | 93.4% | 18 | 29 | 0 | 1/158.4 | 1/413.6 | 1/256.7 | - |
| 587 | -1,746 | 2,416 | 75.9% | 2 | 4 | 0 | 1/402.7 | 1/1208.0 | 1/604.0 | - |
| 588 | -1,641 | 4,711 | 88.4% | 9 | 20 | 0 | 1/162.4 | 1/523.4 | 1/235.6 | - |
| 589 | -289 | 2,258 | 95.7% | 9 | 2 | 0 | 1/205.3 | 1/250.9 | 1/1129.0 | - |
| 590 | +4,363 | 7,647 | 119.0% | 44 | 30 | 0 | 1/103.3 | 1/173.8 | 1/254.9 | - |
| 591 | +1,394 | 7,412 | 106.3% | 29 | 26 | 0 | 1/134.8 | 1/255.6 | 1/285.1 | - |
| 592 | +384 | 4,808 | 102.7% | 20 | 12 | 0 | 1/150.2 | 1/240.4 | 1/400.7 | - |
| 593 | -226 | 4,745 | 98.4% | 15 | 17 | 0 | 1/148.3 | 1/316.3 | 1/279.1 | - |
| 594 | -1,588 | 6,088 | 91.3% | 15 | 20 | 0 | 1/173.9 | 1/405.9 | 1/304.4 | - |
| 631 | -626 | 3,228 | 93.5% | 9 | 9 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 632 | +1,447 | 8,737 | 105.5% | 36 | 30 | 0 | 1/132.4 | 1/242.7 | 1/291.2 | - |
| 633 | -89 | 4,060 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/162.4 | 1/253.8 | 1/451.1 | - |
| 634 | -1,816 | 4,709 | 87.1% | 11 | 12 | 0 | 1/204.7 | 1/428.1 | 1/392.4 | - |
| 635 | -763 | 2,850 | 91.1% | 7 | 10 | 0 | 1/167.6 | 1/407.1 | 1/285.0 | - |
| 636 | -584 | 6,345 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/154.8 | 1/302.1 | 1/317.2 | - |
| 637 | -573 | 5,150 | 96.3% | 16 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/321.9 | 1/343.3 | - |
| 638 | -300 | 6,671 | 98.5% | 24 | 18 | 0 | 1/158.8 | 1/278.0 | 1/370.6 | - |
| 639 | -973 | 2,353 | 86.2% | 5 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/470.6 | 1/294.1 | - |
| 640 | -942 | 4,669 | 93.3% | 13 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/359.2 | 1/359.2 | - |
| 平均 | -336 | 4,956 | 97.7% | 16 | 16 | 0 | 1/155 | 1/303 | 1/319 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -371平均G 1,318プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -426 | 1,064 | 86.7% | 0 | 3 | 0 | 1/354.7 | - | 1/354.7 | - |
| 534 | -437 | 1,225 | 88.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1225.0 | - | 1/1225.0 | - |
| 535 | +100 | 546 | 106.1% | 0 | 1 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 536 | -595 | 940 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/940.0 | - | 1/940.0 | - |
| 537 | -742 | 1,549 | 84.0% | 0 | 5 | 0 | 1/309.8 | - | 1/309.8 | - |
| 538 | -163 | 3,682 | 98.5% | 0 | 9 | 0 | 1/409.1 | - | 1/409.1 | - |
| 539 | -226 | 316 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 540 | -479 | 1,226 | 87.0% | 0 | 3 | 0 | 1/408.7 | - | 1/408.7 | - |
| 平均 | -371 | 1,318 | 90.6% | 0 | 3 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
モンキーターンV
平均 -375平均G 3,064プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -746 | 2,034 | 87.8% | 0 | 5 | 0 | 1/406.8 | - | 1/406.8 | - |
| 676 | +469 | 2,798 | 105.6% | 0 | 6 | 0 | 1/466.3 | - | 1/466.3 | - |
| 677 | -1,641 | 5,930 | 90.8% | 0 | 14 | 0 | 1/423.6 | - | 1/423.6 | - |
| 678 | +237 | 1,054 | 107.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1054.0 | - | 1/1054.0 | - |
| 679 | -679 | 1,229 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/409.7 | - | 1/409.7 | - |
| 680 | +3,984 | 7,143 | 118.6% | 0 | 13 | 0 | 1/549.5 | - | 1/549.5 | - |
| 681 | -426 | 432 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 682 | +258 | 4,572 | 101.9% | 0 | 11 | 0 | 1/415.6 | - | 1/415.6 | - |
| 683 | -1,289 | 1,660 | 74.1% | 0 | 3 | 0 | 1/553.3 | - | 1/553.3 | - |
| 684 | -465 | 7,173 | 97.8% | 0 | 18 | 0 | 1/398.5 | - | 1/398.5 | - |
| 685 | -992 | 2,812 | 88.2% | 0 | 6 | 0 | 1/468.7 | - | 1/468.7 | - |
| 686 | -995 | 1,223 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/407.7 | - | 1/407.7 | - |
| 687 | -795 | 1,800 | 85.3% | 0 | 4 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 688 | -2,167 | 3,033 | 76.2% | 0 | 7 | 0 | 1/433.3 | - | 1/433.3 | - |
| 平均 | -375 | 3,064 | 95.9% | 0 | 7 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -431平均G 1,658プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -458 | 1,509 | 89.9% | 0 | 5 | 0 | 1/301.8 | - | 1/301.8 | - |
| 672 | -931 | 2,586 | 88.0% | 0 | 9 | 0 | 1/287.3 | - | 1/287.3 | - |
| 673 | -510 | 1,529 | 88.9% | 0 | 5 | 0 | 1/305.8 | - | 1/305.8 | - |
| 674 | +174 | 1,006 | 105.8% | 0 | 3 | 0 | 1/335.3 | - | 1/335.3 | - |
| 平均 | -431 | 1,658 | 91.3% | 0 | 6 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -491平均G 2,609プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,416 | 1,467 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/733.5 | - | 1/733.5 | - |
| 434 | -321 | 1,214 | 91.2% | 0 | 4 | 0 | 1/303.5 | - | 1/303.5 | - |
| 435 | -53 | 7,194 | 99.8% | 0 | 16 | 0 | 1/449.6 | - | 1/449.6 | - |
| 436 | -173 | 560 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/186.7 | - | 1/186.7 | - |
| 平均 | -491 | 2,609 | 93.7% | 0 | 6 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
戦国コレクション6
平均 -507平均G 2,814プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,518 | 3,958 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/659.7 | - | 1/659.7 | - |
| 475 | -689 | 1,086 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 476 | -237 | 3,697 | 97.9% | 0 | 5 | 0 | 1/739.4 | - | 1/739.4 | - |
| 477 | +416 | 2,514 | 105.5% | 0 | 4 | 0 | 1/628.5 | - | 1/628.5 | - |
| 平均 | -507 | 2,814 | 94.0% | 0 | 4 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
ストリートファイター6
平均 -546平均G 2,018プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -363 | 1,984 | 93.9% | 0 | 4 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 542 | -1,047 | 1,161 | 69.9% | 0 | 2 | 0 | 1/580.5 | - | 1/580.5 | - |
| 543 | -1,535 | 1,444 | 64.6% | 0 | 4 | 0 | 1/361.0 | - | 1/361.0 | - |
| 544 | +763 | 3,483 | 107.3% | 0 | 7 | 0 | 1/497.6 | - | 1/497.6 | - |
| 平均 | -546 | 2,018 | 91.0% | 0 | 4 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -605平均G 2,188プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -605 | 2,188 | 90.8% | 5 | 5 | 0 | 1/218.8 | 1/437.6 | 1/437.6 | - |
| 平均 | -605 | 2,188 | 90.8% | 5 | 5 | 0 | 1/219 | 1/438 | 1/438 | - |
ローティス
平均 -610平均G 1,862プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,016 | 779 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/779.0 | 1/779.0 | - | - |
| 566 | -205 | 2,945 | 97.7% | 12 | 13 | 0 | 1/117.8 | 1/245.4 | 1/226.5 | - |
| 平均 | -610 | 1,862 | 89.1% | 6 | 6 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -658平均G 1,121プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -658 | 1,121 | 80.4% | 4 | 1 | 0 | 1/224.2 | 1/280.2 | 1/1121.0 | - |
| 平均 | -658 | 1,121 | 80.4% | 4 | 1 | 0 | 1/224 | 1/280 | 1/1,121 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -668平均G 527プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -668 | 527 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -668 | 527 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -742平均G 1,234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -742 | 1,234 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/246.8 | 1/411.3 | 1/617.0 | - |
| 平均 | -742 | 1,234 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/247 | 1/411 | 1/617 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,121平均G 2,179プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,121 | 2,179 | 82.9% | 0 | 7 | 0 | 1/311.3 | - | 1/311.3 | - |
| 平均 | -1,121 | 2,179 | 82.9% | 0 | 7 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,141平均G 1,422プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -963 | 1,243 | 74.2% | 0 | 11 | 0 | 1/113.0 | - | 1/113.0 | - |
| 470 | -1,956 | 2,047 | 68.1% | 0 | 26 | 0 | 1/78.7 | - | 1/78.7 | - |
| 471 | -1,258 | 860 | 51.2% | 0 | 6 | 0 | 1/143.3 | - | 1/143.3 | - |
| 472 | -763 | 1,101 | 76.9% | 0 | 12 | 0 | 1/91.8 | - | 1/91.8 | - |
| 473 | -763 | 1,858 | 86.3% | 0 | 17 | 0 | 1/109.3 | - | 1/109.3 | - |
| 平均 | -1,141 | 1,422 | 73.3% | 0 | 14 | 0 | 1/99 | - | 1/99 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,245平均G 4,533プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -388 | 8,777 | 98.5% | 0 | 23 | 0 | 1/381.6 | - | 1/381.6 | - |
| 443 | -2,220 | 3,552 | 79.2% | 0 | 8 | 0 | 1/444.0 | - | 1/444.0 | - |
| 444 | -521 | 628 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 445 | -2,728 | 3,349 | 72.8% | 0 | 4 | 0 | 1/837.2 | - | 1/837.2 | - |
| 446 | -368 | 6,360 | 98.1% | 0 | 13 | 0 | 1/489.2 | - | 1/489.2 | - |
| 平均 | -1,245 | 4,533 | 90.8% | 0 | 10 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,258平均G 3,629プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,258 | 3,629 | 88.4% | 18 | 8 | 0 | 1/139.6 | 1/201.6 | 1/453.6 | - |
| 平均 | -1,258 | 3,629 | 88.4% | 18 | 8 | 0 | 1/140 | 1/202 | 1/454 | - |
化物語
平均 -1,373平均G 1,319プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,373 | 1,319 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/659.5 | - | 1/659.5 | - |
| 平均 | -1,373 | 1,319 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/660 | - | 1/660 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,416平均G 4,255プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,416 | 4,255 | 88.9% | 0 | 18 | 0 | 1/236.4 | - | 1/236.4 | - |
| 平均 | -1,416 | 4,255 | 88.9% | 0 | 18 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
真打 吉宗
平均 -1,621平均G 2,685プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,336 | 3,688 | 78.9% | 0 | 9 | 0 | 1/409.8 | - | 1/409.8 | - |
| 448 | -1,142 | 2,946 | 87.1% | 0 | 9 | 0 | 1/327.3 | - | 1/327.3 | - |
| 449 | -2,202 | 2,000 | 63.3% | 0 | 4 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 450 | -805 | 2,105 | 87.3% | 0 | 3 | 0 | 1/701.7 | - | 1/701.7 | - |
| 平均 | -1,621 | 2,685 | 79.9% | 0 | 6 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,396平均G 6,003プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -2,396 | 6,003 | 86.7% | 0 | 10 | 0 | 1/600.3 | - | 1/600.3 | - |
| 平均 | -2,396 | 6,003 | 86.7% | 0 | 10 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,565平均G 5,618プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -4,565 | 5,618 | 72.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1404.5 | - | 1/1404.5 | - |
| 平均 | -4,565 | 5,618 | 72.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1,404 | - | 1/1,404 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | ソードアート・オンラインII | +16,144 | 7,529 | 171.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +15,980 | 8,769 | 160.7% | 0 | 13 | 0 | 1/674.5 | - | 1/674.5 | - |
| 3 | 464 | ソードアート・オンラインII | +11,727 | 5,825 | 167.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,301 | 5,398 | 169.8% | 108 | 4 | 0 | 1/48.2 | 1/50.0 | 1/1349.5 | - |
| 5 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,252 | 8,130 | 142.0% | 0 | 30 | 0 | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 6 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,751 | 5,011 | 158.2% | 8 | 0 | 0 | 1/626.4 | 1/626.4 | - | - |
| 7 | 564 | 虚構推理 | +8,040 | 4,418 | 160.7% | 0 | 17 | 0 | 1/259.9 | - | 1/259.9 | - |
| 8 | 665 | 新鬼武者3 | +7,927 | 3,381 | 178.2% | 0 | 13 | 0 | 1/260.1 | - | 1/260.1 | - |
| 9 | 478 | 東京喰種 | +6,634 | 6,771 | 132.7% | 0 | 16 | 0 | 1/423.2 | - | 1/423.2 | - |
| 10 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,505 | 4,749 | 145.7% | 80 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/59.4 | 1/2374.5 | - |
| 11 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | +6,430 | 5,245 | 140.9% | 0 | 10 | 0 | 1/524.5 | - | 1/524.5 | - |
| 12 | 468 | ソードアート・オンラインII | +6,272 | 9,852 | 121.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 483 | 東京喰種 | +6,258 | 6,945 | 130.0% | 0 | 15 | 0 | 1/463.0 | - | 1/463.0 | - |
| 14 | 481 | 東京喰種 | +6,155 | 8,380 | 124.5% | 0 | 21 | 0 | 1/399.0 | - | 1/399.0 | - |
| 15 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,052 | 7,076 | 128.5% | 0 | 23 | 0 | 1/307.7 | - | 1/307.7 | - |
| 16 | 529 | スマスロ北斗の拳 | +5,930 | 897 | 320.4% | 53 | 1 | 0 | 1/16.6 | 1/16.9 | 1/897.0 | - |
| 17 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,716 | 3,132 | 160.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 458 | 東京喰種 | +5,287 | 8,978 | 119.6% | 0 | 24 | 0 | 1/374.1 | - | 1/374.1 | - |
| 19 | 521 | 吉宗 | +4,743 | 2,836 | 155.7% | 12 | 5 | 0 | 1/166.8 | 1/236.3 | 1/567.2 | - |
| 20 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,561 | 2,662 | 157.1% | 50 | 6 | 0 | 1/47.5 | 1/53.2 | 1/443.7 | - |
| 21 | 590 | マイジャグラーV | +4,363 | 7,647 | 119.0% | 44 | 30 | 0 | 1/103.3 | 1/173.8 | 1/254.9 | - |
| 22 | 610 | ミスタージャグラー | +4,306 | 8,961 | 116.0% | 48 | 30 | 0 | 1/114.9 | 1/186.7 | 1/298.7 | - |
| 23 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,166 | 7,881 | 117.6% | 0 | 13 | 0 | 1/606.2 | - | 1/606.2 | - |
| 24 | 680 | モンキーターンV | +3,984 | 7,143 | 118.6% | 0 | 13 | 0 | 1/549.5 | - | 1/549.5 | - |
| 25 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +3,848 | 7,483 | 117.1% | 43 | 26 | 0 | 1/108.4 | 1/174.0 | 1/287.8 | - |
| 26 | 577 | ジャグラーガールズ | +3,729 | 7,803 | 115.9% | 40 | 36 | 0 | 1/102.7 | 1/195.1 | 1/216.8 | - |
| 27 | 663 | 攻殻機動隊 | +3,470 | 3,022 | 138.3% | 0 | 6 | 0 | 1/503.7 | - | 1/503.7 | - |
| 28 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,271 | 4,834 | 122.6% | 0 | 13 | 0 | 1/371.8 | - | 1/371.8 | - |
| 29 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | +2,873 | 3,705 | 125.8% | 0 | 9 | 0 | 1/411.7 | - | 1/411.7 | - |
| 30 | 455 | 東京喰種 | +2,834 | 3,924 | 124.1% | 0 | 11 | 0 | 1/356.7 | - | 1/356.7 | - |
| 31 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,605 | 2,401 | 136.2% | 17 | 0 | 0 | 1/141.2 | 1/141.2 | - | - |
| 32 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,517 | 1,984 | 142.3% | 3 | 0 | 0 | 1/661.3 | 1/661.3 | - | - |
| 33 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,219 | 386 | 291.6% | 12 | 3 | 0 | 1/25.7 | 1/32.2 | 1/128.7 | - |
| 34 | 486 | 東京喰種 | +2,118 | 7,170 | 109.8% | 0 | 12 | 0 | 1/597.5 | - | 1/597.5 | - |
| 35 | 503 | スマスロ ハナビ | +1,956 | 4,746 | 113.7% | 23 | 14 | 0 | 1/128.3 | 1/206.3 | 1/339.0 | - |
| 36 | 614 | ミスタージャグラー | +1,833 | 6,474 | 109.4% | 30 | 20 | 0 | 1/129.5 | 1/215.8 | 1/323.7 | - |
| 37 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,780 | 5,271 | 111.3% | 25 | 20 | 0 | 1/117.1 | 1/210.8 | 1/263.6 | - |
| 38 | 560 | ワールドダイスター | +1,693 | 5,311 | 110.6% | 0 | 28 | 0 | 1/189.7 | - | 1/189.7 | - |
| 39 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +1,535 | 1,561 | 132.8% | 15 | 8 | 0 | 1/67.9 | 1/104.1 | 1/195.1 | - |
| 40 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +1,517 | 6,206 | 108.1% | 21 | 34 | 0 | 1/112.8 | 1/295.5 | 1/182.5 | - |
| 41 | 632 | マイジャグラーV | +1,447 | 8,737 | 105.5% | 36 | 30 | 0 | 1/132.4 | 1/242.7 | 1/291.2 | - |
| 42 | 547 | やじきた道中記参る! | +1,412 | 3,655 | 112.9% | 0 | 12 | 0 | 1/304.6 | - | 1/304.6 | - |
| 43 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,412 | 2,948 | 116.0% | 24 | 2 | 0 | 1/113.4 | 1/122.8 | 1/1474.0 | - |
| 44 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,412 | 2,414 | 119.5% | 4 | 0 | 0 | 1/603.5 | 1/603.5 | - | - |
| 45 | 591 | マイジャグラーV | +1,394 | 7,412 | 106.3% | 29 | 26 | 0 | 1/134.8 | 1/255.6 | 1/285.1 | - |
| 46 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +1,394 | 5,413 | 108.6% | 27 | 14 | 0 | 1/132.0 | 1/200.5 | 1/386.6 | - |
| 47 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,377 | 3,292 | 113.9% | 0 | 7 | 0 | 1/470.3 | - | 1/470.3 | - |
| 48 | 666 | 新鬼武者3 | +1,359 | 3,271 | 113.8% | 0 | 7 | 0 | 1/467.3 | - | 1/467.3 | - |
| 49 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,342 | 3,405 | 113.1% | 20 | 6 | 0 | 1/131.0 | 1/170.2 | 1/567.5 | - |
| 50 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +1,324 | 7,387 | 106.0% | 31 | 27 | 0 | 1/127.4 | 1/238.3 | 1/273.6 | - |
| 51 | 484 | 東京喰種 | +1,196 | 8,167 | 104.9% | 0 | 27 | 0 | 1/302.5 | - | 1/302.5 | - |
| 52 | 511 | アレックス ブライト | +1,195 | 5,889 | 106.8% | 21 | 18 | 0 | 1/151.0 | 1/280.4 | 1/327.2 | - |
| 53 | 618 | ファンキージャグラー2 | +1,174 | 4,352 | 109.0% | 19 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/229.1 | 1/290.1 | - |
| 54 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,131 | 1,399 | 126.9% | 13 | 7 | 0 | 1/70.0 | 1/107.6 | 1/199.9 | - |
| 55 | 579 | ジャグラーガールズ | +1,121 | 4,161 | 109.0% | 21 | 11 | 0 | 1/130.0 | 1/198.1 | 1/378.3 | - |
| 56 | 565 | 鉄拳6 | +1,044 | 1,674 | 120.8% | 18 | 16 | 0 | 1/49.2 | 1/93.0 | 1/104.6 | - |
| 57 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +942 | 2,641 | 111.9% | 18 | 0 | 0 | 1/146.7 | 1/146.7 | - | - |
| 58 | 531 | スマスロ北斗の拳 | +911 | 4,013 | 107.6% | 49 | 16 | 0 | 1/61.7 | 1/81.9 | 1/250.8 | - |
| 59 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +869 | 7,283 | 104.0% | 28 | 27 | 0 | 1/132.4 | 1/260.1 | 1/269.7 | - |
| 60 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +827 | 5,969 | 104.6% | 23 | 26 | 0 | 1/121.8 | 1/259.5 | 1/229.6 | - |
| 61 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +784 | 318 | 182.2% | 5 | 2 | 0 | 1/45.4 | 1/63.6 | 1/159.0 | - |
| 62 | 544 | ストリートファイター6 | +763 | 3,483 | 107.3% | 0 | 7 | 0 | 1/497.6 | - | 1/497.6 | - |
| 63 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +679 | 2,508 | 109.0% | 0 | 6 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 64 | 451 | 東京喰種 | +675 | 4,897 | 104.6% | 0 | 10 | 0 | 1/489.7 | - | 1/489.7 | - |
| 65 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +542 | 5,014 | 103.6% | 21 | 15 | 0 | 1/139.3 | 1/238.8 | 1/334.3 | - |
| 66 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +469 | 3,552 | 104.4% | 16 | 7 | 0 | 1/154.4 | 1/222.0 | 1/507.4 | - |
| 67 | 676 | モンキーターンV | +469 | 2,798 | 105.6% | 0 | 6 | 0 | 1/466.3 | - | 1/466.3 | - |
| 68 | 613 | ミスタージャグラー | +448 | 3,232 | 104.6% | 15 | 6 | 0 | 1/153.9 | 1/215.5 | 1/538.7 | - |
| 69 | 477 | 戦国コレクション6 | +416 | 2,514 | 105.5% | 0 | 4 | 0 | 1/628.5 | - | 1/628.5 | - |
| 70 | 592 | マイジャグラーV | +384 | 4,808 | 102.7% | 20 | 12 | 0 | 1/150.2 | 1/240.4 | 1/400.7 | - |
| 71 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +374 | 1,965 | 106.3% | 0 | 5 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 72 | 454 | 東京喰種 | +359 | 3,169 | 103.8% | 0 | 8 | 0 | 1/396.1 | - | 1/396.1 | - |
| 73 | 662 | 攻殻機動隊 | +307 | 4,809 | 102.1% | 0 | 9 | 0 | 1/534.3 | - | 1/534.3 | - |
| 74 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +269 | 5,066 | 101.8% | 22 | 15 | 0 | 1/136.9 | 1/230.3 | 1/337.7 | - |
| 75 | 682 | モンキーターンV | +258 | 4,572 | 101.9% | 0 | 11 | 0 | 1/415.6 | - | 1/415.6 | - |
| 76 | 678 | モンキーターンV | +237 | 1,054 | 107.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1054.0 | - | 1/1054.0 | - |
| 77 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +216 | 2,335 | 103.1% | 12 | 4 | 0 | 1/145.9 | 1/194.6 | 1/583.8 | - |
| 78 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +195 | 1,624 | 104.0% | 8 | 3 | 0 | 1/147.6 | 1/203.0 | 1/541.3 | - |
| 79 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | +189 | 7,036 | 100.9% | 0 | 19 | 0 | 1/370.3 | - | 1/370.3 | - |
| 80 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +174 | 1,006 | 105.8% | 0 | 3 | 0 | 1/335.3 | - | 1/335.3 | - |
| 81 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | +174 | 711 | 108.2% | 0 | 1 | 0 | 1/711.0 | - | 1/711.0 | - |
| 82 | 515 | 喰霊‐零‐Re | +163 | 6,731 | 100.8% | 29 | 0 | 0 | 1/232.1 | 1/232.1 | - | - |
| 83 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +142 | 3,097 | 101.5% | 0 | 7 | 0 | 1/442.4 | - | 1/442.4 | - |
| 84 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +121 | 1,163 | 103.5% | 0 | 7 | 0 | 1/166.1 | - | 1/166.1 | - |
| 85 | 504 | スマスロ ハナビ | +100 | 5,142 | 100.6% | 16 | 18 | 0 | 1/151.2 | 1/321.4 | 1/285.7 | - |
| 86 | 514 | ケロット5 | +100 | 872 | 103.8% | 6 | 1 | 0 | 1/124.6 | 1/145.3 | 1/872.0 | - |
| 87 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 546 | 106.1% | 0 | 1 | 0 | 1/546.0 | - | 1/546.0 | - |
| 88 | 456 | 東京喰種 | +58 | 1,852 | 101.0% | 0 | 5 | 0 | 1/370.4 | - | 1/370.4 | - |
| 89 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +58 | 814 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -21 | 1,552 | 99.5% | 9 | 5 | 0 | 1/110.9 | 1/172.4 | 1/310.4 | - |
| 92 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -32 | 326 | 96.7% | 0 | 1 | 0 | 1/326.0 | - | 1/326.0 | - |
| 93 | 435 | モンスターハンターライズ | -53 | 7,194 | 99.8% | 0 | 16 | 0 | 1/449.6 | - | 1/449.6 | - |
| 94 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 5,045 | 99.6% | 16 | 23 | 0 | 1/129.4 | 1/315.3 | 1/219.3 | - |
| 95 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 2,468 | 99.3% | 11 | 4 | 0 | 1/164.5 | 1/224.4 | 1/617.0 | - |
| 96 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -53 | 1,232 | 98.6% | 0 | 4 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 97 | 633 | マイジャグラーV | -89 | 4,060 | 99.3% | 16 | 9 | 0 | 1/162.4 | 1/253.8 | 1/451.1 | - |
| 98 | 569 | クランキークレスト | -100 | 1,845 | 98.2% | 6 | 4 | 0 | 1/184.5 | 1/307.5 | 1/461.2 | - |
| 99 | 501 | スマスロ ハナビ | -110 | 2,191 | 98.3% | 8 | 6 | 0 | 1/156.5 | 1/273.9 | 1/365.2 | - |
| 100 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -142 | 7,082 | 99.3% | 21 | 34 | 0 | 1/128.8 | 1/337.2 | 1/208.3 | - |
| 101 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | -163 | 3,682 | 98.5% | 0 | 9 | 0 | 1/409.1 | - | 1/409.1 | - |
| 102 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -163 | 416 | 86.9% | 1 | 0 | 0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - | - |
| 103 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -173 | 4,097 | 98.6% | 13 | 17 | 0 | 1/136.6 | 1/315.2 | 1/241.0 | - |
| 104 | 436 | モンスターハンターライズ | -173 | 560 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/186.7 | - | 1/186.7 | - |
| 105 | 667 | 新鬼武者3 | -173 | 121 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 571 | 新ハナビ | -184 | 614 | 90.0% | 2 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 107 | 459 | 東京喰種 | -185 | 2,709 | 97.7% | 0 | 6 | 0 | 1/451.5 | - | 1/451.5 | - |
| 108 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -195 | 1,002 | 93.5% | 3 | 2 | 0 | 1/200.4 | 1/334.0 | 1/501.0 | - |
| 109 | 566 | ローティス | -205 | 2,945 | 97.7% | 12 | 13 | 0 | 1/117.8 | 1/245.4 | 1/226.5 | - |
| 110 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -205 | 2,309 | 97.0% | 7 | 6 | 0 | 1/177.6 | 1/329.9 | 1/384.8 | - |
| 111 | 562 | スーパーリオエース2 | -205 | 131 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -216 | 1,882 | 96.2% | 7 | 2 | 0 | 1/209.1 | 1/268.9 | 1/941.0 | - |
| 113 | 593 | マイジャグラーV | -226 | 4,745 | 98.4% | 15 | 17 | 0 | 1/148.3 | 1/316.3 | 1/279.1 | - |
| 114 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | -226 | 316 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 115 | 648 | ジャグラーガールズ | -237 | 4,433 | 98.2% | 17 | 11 | 0 | 1/158.3 | 1/260.8 | 1/403.0 | - |
| 116 | 476 | 戦国コレクション6 | -237 | 3,697 | 97.9% | 0 | 5 | 0 | 1/739.4 | - | 1/739.4 | - |
| 117 | 616 | ファンキージャグラー2 | -237 | 2,566 | 96.9% | 10 | 6 | 0 | 1/160.4 | 1/256.6 | 1/427.7 | - |
| 118 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -247 | 1,269 | 93.5% | 4 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/317.2 | 1/423.0 | - |
| 119 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -248 | 3,872 | 97.9% | 22 | 12 | 0 | 1/113.9 | 1/176.0 | 1/322.7 | - |
| 120 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -258 | 1,805 | 95.2% | 5 | 5 | 0 | 1/180.5 | 1/361.0 | 1/361.0 | - |
| 121 | 619 | ファンキージャグラー2 | -268 | 3,200 | 97.2% | 11 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/290.9 | 1/400.0 | - |
| 122 | 589 | マイジャグラーV | -289 | 2,258 | 95.7% | 9 | 2 | 0 | 1/205.3 | 1/250.9 | 1/1129.0 | - |
| 123 | 466 | ソードアート・オンラインII | -300 | 7,879 | 98.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 638 | マイジャグラーV | -300 | 6,671 | 98.5% | 24 | 18 | 0 | 1/158.8 | 1/278.0 | 1/370.6 | - |
| 125 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -321 | 4,064 | 97.4% | 12 | 18 | 0 | 1/135.5 | 1/338.7 | 1/225.8 | - |
| 126 | 434 | モンスターハンターライズ | -321 | 1,214 | 91.2% | 0 | 4 | 0 | 1/303.5 | - | 1/303.5 | - |
| 127 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -321 | 563 | 81.0% | 4 | 1 | 0 | 1/112.6 | 1/140.8 | 1/563.0 | - |
| 128 | 541 | ストリートファイター6 | -363 | 1,984 | 93.9% | 0 | 4 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 129 | 446 | からくりサーカス2 | -368 | 6,360 | 98.1% | 0 | 13 | 0 | 1/489.2 | - | 1/489.2 | - |
| 130 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -384 | 4,846 | 97.4% | 17 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/285.1 | 1/269.2 | - |
| 131 | 442 | からくりサーカス2 | -388 | 8,777 | 98.5% | 0 | 23 | 0 | 1/381.6 | - | 1/381.6 | - |
| 132 | 546 | やじきた道中記参る! | -416 | 2,567 | 94.6% | 0 | 8 | 0 | 1/320.9 | - | 1/320.9 | - |
| 133 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -426 | 2,164 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/180.3 | 1/270.5 | 1/541.0 | - |
| 134 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -426 | 1,509 | 90.6% | 5 | 3 | 0 | 1/188.6 | 1/301.8 | 1/503.0 | - |
| 135 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -426 | 1,064 | 86.7% | 0 | 3 | 0 | 1/354.7 | - | 1/354.7 | - |
| 136 | 681 | モンキーターンV | -426 | 432 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/432.0 | - | 1/432.0 | - |
| 137 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -430 | 2,634 | 94.6% | 0 | 3 | 0 | 1/878.0 | - | 1/878.0 | - |
| 138 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | -437 | 1,225 | 88.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1225.0 | - | 1/1225.0 | - |
| 139 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -437 | 848 | 82.8% | 0 | 1 | 0 | 1/848.0 | - | 1/848.0 | - |
| 140 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -447 | 7,377 | 98.0% | 0 | 25 | 0 | 1/295.1 | - | 1/295.1 | - |
| 141 | 578 | ジャグラーガールズ | -447 | 438 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -458 | 1,509 | 89.9% | 0 | 5 | 0 | 1/301.8 | - | 1/301.8 | - |
| 143 | 684 | モンキーターンV | -465 | 7,173 | 97.8% | 0 | 18 | 0 | 1/398.5 | - | 1/398.5 | - |
| 144 | 646 | ジャグラーガールズ | -479 | 2,695 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/168.4 | 1/336.9 | 1/336.9 | - |
| 145 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -479 | 1,226 | 87.0% | 0 | 3 | 0 | 1/408.7 | - | 1/408.7 | - |
| 146 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 1,998 | 91.8% | 6 | 4 | 0 | 1/199.8 | 1/333.0 | 1/499.5 | - |
| 147 | 611 | ミスタージャグラー | -489 | 985 | 83.5% | 1 | 3 | 0 | 1/246.2 | 1/985.0 | 1/328.3 | - |
| 148 | 465 | ソードアート・オンラインII | -500 | 9,425 | 98.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 3,273 | 94.9% | 17 | 11 | 0 | 1/116.9 | 1/192.5 | 1/297.5 | - |
| 150 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -510 | 1,529 | 88.9% | 0 | 5 | 0 | 1/305.8 | - | 1/305.8 | - |
| 151 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -521 | 2,093 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/418.6 | - | 1/418.6 | - |
| 152 | 444 | からくりサーカス2 | -521 | 628 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/628.0 | - | 1/628.0 | - |
| 153 | 647 | ジャグラーガールズ | -531 | 1,116 | 84.1% | 2 | 3 | 0 | 1/223.2 | 1/558.0 | 1/372.0 | - |
| 154 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -542 | 1,490 | 87.9% | 0 | 4 | 0 | 1/372.5 | - | 1/372.5 | - |
| 155 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -542 | 367 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -573 | 6,779 | 97.2% | 0 | 15 | 0 | 1/451.9 | - | 1/451.9 | - |
| 157 | 637 | マイジャグラーV | -573 | 5,150 | 96.3% | 16 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/321.9 | 1/343.3 | - |
| 158 | 636 | マイジャグラーV | -584 | 6,345 | 96.9% | 21 | 20 | 0 | 1/154.8 | 1/302.1 | 1/317.2 | - |
| 159 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -595 | 940 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/940.0 | - | 1/940.0 | - |
| 160 | 570 | バーサスリヴァイズ | -605 | 2,188 | 90.8% | 5 | 5 | 0 | 1/218.8 | 1/437.6 | 1/437.6 | - |
| 161 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -626 | 3,894 | 94.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 631 | マイジャグラーV | -626 | 3,228 | 93.5% | 9 | 9 | 0 | 1/179.3 | 1/358.7 | 1/358.7 | - |
| 163 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -626 | 1,307 | 84.0% | 5 | 2 | 0 | 1/186.7 | 1/261.4 | 1/653.5 | - |
| 164 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -637 | 5,101 | 95.8% | 16 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/318.8 | 1/255.1 | - |
| 165 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -647 | 487 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 166 | 518 | かぐや様は告らせたい | -658 | 1,121 | 80.4% | 4 | 1 | 0 | 1/224.2 | 1/280.2 | 1/1121.0 | - |
| 167 | 510 | スマスロ サンダーV | -668 | 527 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 585 | マイジャグラーV | -679 | 2,809 | 91.9% | 8 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/351.1 | 1/401.3 | - |
| 169 | 679 | モンキーターンV | -679 | 1,229 | 81.6% | 0 | 3 | 0 | 1/409.7 | - | 1/409.7 | - |
| 170 | 475 | 戦国コレクション6 | -689 | 1,086 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 171 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -721 | 4,393 | 94.5% | 0 | 9 | 0 | 1/488.1 | - | 1/488.1 | - |
| 172 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | -742 | 1,549 | 84.0% | 0 | 5 | 0 | 1/309.8 | - | 1/309.8 | - |
| 173 | 615 | ミスタージャグラー | -742 | 1,390 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/231.7 | 1/463.3 | 1/463.3 | - |
| 174 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -742 | 1,234 | 80.0% | 3 | 2 | 0 | 1/246.8 | 1/411.3 | 1/617.0 | - |
| 175 | 675 | モンキーターンV | -746 | 2,034 | 87.8% | 0 | 5 | 0 | 1/406.8 | - | 1/406.8 | - |
| 176 | 635 | マイジャグラーV | -763 | 2,850 | 91.1% | 7 | 10 | 0 | 1/167.6 | 1/407.1 | 1/285.0 | - |
| 177 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -763 | 2,015 | 87.4% | 15 | 5 | 0 | 1/100.8 | 1/134.3 | 1/403.0 | - |
| 178 | 473 | バイオハザード RE:3 | -763 | 1,858 | 86.3% | 0 | 17 | 0 | 1/109.3 | - | 1/109.3 | - |
| 179 | 472 | バイオハザード RE:3 | -763 | 1,101 | 76.9% | 0 | 12 | 0 | 1/91.8 | - | 1/91.8 | - |
| 180 | 687 | モンキーターンV | -795 | 1,800 | 85.3% | 0 | 4 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 181 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -805 | 4,970 | 94.6% | 17 | 12 | 0 | 1/171.4 | 1/292.4 | 1/414.2 | - |
| 182 | 450 | 真打 吉宗 | -805 | 2,105 | 87.3% | 0 | 3 | 0 | 1/701.7 | - | 1/701.7 | - |
| 183 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -837 | 2,009 | 86.1% | 13 | 6 | 0 | 1/105.7 | 1/154.5 | 1/334.8 | - |
| 184 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -869 | 5,285 | 94.5% | 28 | 19 | 0 | 1/112.4 | 1/188.8 | 1/278.2 | - |
| 185 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,215 | 90.6% | 10 | 7 | 0 | 1/189.1 | 1/321.5 | 1/459.3 | - |
| 186 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -921 | 2,593 | 88.2% | 7 | 6 | 0 | 1/199.5 | 1/370.4 | 1/432.2 | - |
| 187 | 502 | スマスロ ハナビ | -921 | 906 | 66.1% | 0 | 3 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 188 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -931 | 2,586 | 88.0% | 0 | 9 | 0 | 1/287.3 | - | 1/287.3 | - |
| 189 | 640 | マイジャグラーV | -942 | 4,669 | 93.3% | 13 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/359.2 | 1/359.2 | - |
| 190 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -952 | 6,267 | 94.9% | 0 | 20 | 0 | 1/313.4 | - | 1/313.4 | - |
| 191 | 617 | ファンキージャグラー2 | -963 | 2,064 | 84.4% | 5 | 3 | 0 | 1/258.0 | 1/412.8 | 1/688.0 | - |
| 192 | 469 | バイオハザード RE:3 | -963 | 1,243 | 74.2% | 0 | 11 | 0 | 1/113.0 | - | 1/113.0 | - |
| 193 | 639 | マイジャグラーV | -973 | 2,353 | 86.2% | 5 | 8 | 0 | 1/181.0 | 1/470.6 | 1/294.1 | - |
| 194 | 685 | モンキーターンV | -992 | 2,812 | 88.2% | 0 | 6 | 0 | 1/468.7 | - | 1/468.7 | - |
| 195 | 661 | 攻殻機動隊 | -995 | 1,867 | 82.2% | 0 | 4 | 0 | 1/466.8 | - | 1/466.8 | - |
| 196 | 686 | モンキーターンV | -995 | 1,223 | 72.9% | 0 | 3 | 0 | 1/407.7 | - | 1/407.7 | - |
| 197 | 519 | ローティス | -1,016 | 779 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/779.0 | 1/779.0 | - | - |
| 198 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -1,026 | 2,523 | 86.4% | 7 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/360.4 | 1/630.8 | - |
| 199 | 542 | ストリートファイター6 | -1,047 | 1,161 | 69.9% | 0 | 2 | 0 | 1/580.5 | - | 1/580.5 | - |
| 200 | 545 | やじきた道中記参る! | -1,047 | 643 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/643.0 | - | 1/643.0 | - |
| 201 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,079 | 3,194 | 88.7% | 7 | 11 | 0 | 1/177.4 | 1/456.3 | 1/290.4 | - |
| 202 | 548 | やじきた道中記参る! | -1,089 | 1,358 | 73.3% | 0 | 6 | 0 | 1/226.3 | - | 1/226.3 | - |
| 203 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,121 | 2,179 | 82.9% | 0 | 7 | 0 | 1/311.3 | - | 1/311.3 | - |
| 204 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,131 | 1,072 | 64.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 448 | 真打 吉宗 | -1,142 | 2,946 | 87.1% | 0 | 9 | 0 | 1/327.3 | - | 1/327.3 | - |
| 206 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,149 | 1,833 | 79.1% | 6 | 0 | 0 | 1/305.5 | 1/305.5 | - | - |
| 207 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -1,173 | 2,038 | 80.8% | 5 | 1 | 0 | 1/339.7 | 1/407.6 | 1/2038.0 | - |
| 208 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,185 | 2,998 | 86.8% | 10 | 0 | 0 | 1/299.8 | 1/299.8 | - | - |
| 209 | 485 | 東京喰種 | -1,247 | 1,743 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/348.6 | - | 1/348.6 | - |
| 210 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,258 | 3,629 | 88.4% | 18 | 8 | 0 | 1/139.6 | 1/201.6 | 1/453.6 | - |
| 211 | 471 | バイオハザード RE:3 | -1,258 | 860 | 51.2% | 0 | 6 | 0 | 1/143.3 | - | 1/143.3 | - |
| 212 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,272 | 5,555 | 92.4% | 18 | 0 | 0 | 1/308.6 | 1/308.6 | - | - |
| 213 | 683 | モンキーターンV | -1,289 | 1,660 | 74.1% | 0 | 3 | 0 | 1/553.3 | - | 1/553.3 | - |
| 214 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,307 | 4,602 | 90.5% | 0 | 14 | 0 | 1/328.7 | - | 1/328.7 | - |
| 215 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,321 | 2,009 | 78.1% | 3 | 4 | 0 | 1/287.0 | 1/669.7 | 1/502.2 | - |
| 216 | 559 | 化物語 | -1,373 | 1,319 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/659.5 | - | 1/659.5 | - |
| 217 | 516 | タクトオーパス デスティニー | -1,416 | 4,255 | 88.9% | 0 | 18 | 0 | 1/236.4 | - | 1/236.4 | - |
| 218 | 433 | モンスターハンターライズ | -1,416 | 1,467 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/733.5 | - | 1/733.5 | - |
| 219 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -1,430 | 3,181 | 85.0% | 0 | 8 | 0 | 1/397.6 | - | 1/397.6 | - |
| 220 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,447 | 2,153 | 77.6% | 0 | 10 | 0 | 1/215.3 | - | 1/215.3 | - |
| 221 | 586 | マイジャグラーV | -1,483 | 7,444 | 93.4% | 18 | 29 | 0 | 1/158.4 | 1/413.6 | 1/256.7 | - |
| 222 | 474 | 戦国コレクション6 | -1,518 | 3,958 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/659.7 | - | 1/659.7 | - |
| 223 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,518 | 3,221 | 84.3% | 0 | 6 | 0 | 1/536.8 | - | 1/536.8 | - |
| 224 | 543 | ストリートファイター6 | -1,535 | 1,444 | 64.6% | 0 | 4 | 0 | 1/361.0 | - | 1/361.0 | - |
| 225 | 453 | 東京喰種 | -1,570 | 2,990 | 82.5% | 0 | 9 | 0 | 1/332.2 | - | 1/332.2 | - |
| 226 | 594 | マイジャグラーV | -1,588 | 6,088 | 91.3% | 15 | 20 | 0 | 1/173.9 | 1/405.9 | 1/304.4 | - |
| 227 | 677 | モンキーターンV | -1,641 | 5,930 | 90.8% | 0 | 14 | 0 | 1/423.6 | - | 1/423.6 | - |
| 228 | 588 | マイジャグラーV | -1,641 | 4,711 | 88.4% | 9 | 20 | 0 | 1/162.4 | 1/523.4 | 1/235.6 | - |
| 229 | 452 | 東京喰種 | -1,641 | 1,737 | 68.5% | 0 | 5 | 0 | 1/347.4 | - | 1/347.4 | - |
| 230 | 480 | 東京喰種 | -1,693 | 2,079 | 72.9% | 0 | 6 | 0 | 1/346.5 | - | 1/346.5 | - |
| 231 | 587 | マイジャグラーV | -1,746 | 2,416 | 75.9% | 2 | 4 | 0 | 1/402.7 | 1/1208.0 | 1/604.0 | - |
| 232 | 457 | 東京喰種 | -1,781 | 4,164 | 85.7% | 0 | 11 | 0 | 1/378.5 | - | 1/378.5 | - |
| 233 | 634 | マイジャグラーV | -1,816 | 4,709 | 87.1% | 11 | 12 | 0 | 1/204.7 | 1/428.1 | 1/392.4 | - |
| 234 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -1,851 | 6,257 | 90.1% | 14 | 23 | 0 | 1/169.1 | 1/446.9 | 1/272.0 | - |
| 235 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,851 | 2,886 | 78.6% | 12 | 5 | 0 | 1/169.8 | 1/240.5 | 1/577.2 | - |
| 236 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,851 | 2,740 | 77.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 470 | バイオハザード RE:3 | -1,956 | 2,047 | 68.1% | 0 | 26 | 0 | 1/78.7 | - | 1/78.7 | - |
| 238 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,044 | 2,918 | 76.7% | 10 | 4 | 0 | 1/208.4 | 1/291.8 | 1/729.5 | - |
| 239 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | -2,118 | 5,483 | 87.1% | 0 | 23 | 0 | 1/238.4 | - | 1/238.4 | - |
| 240 | 688 | モンキーターンV | -2,167 | 3,033 | 76.2% | 0 | 7 | 0 | 1/433.3 | - | 1/433.3 | - |
| 241 | 449 | 真打 吉宗 | -2,202 | 2,000 | 63.3% | 0 | 4 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 242 | 443 | からくりサーカス2 | -2,220 | 3,552 | 79.2% | 0 | 8 | 0 | 1/444.0 | - | 1/444.0 | - |
| 243 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,325 | 3,846 | 79.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 447 | 真打 吉宗 | -2,336 | 3,688 | 78.9% | 0 | 9 | 0 | 1/409.8 | - | 1/409.8 | - |
| 245 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,342 | 2,499 | 68.8% | 0 | 3 | 0 | 1/833.0 | - | 1/833.0 | - |
| 246 | 563 | 東京リベンジャーズ | -2,396 | 6,003 | 86.7% | 0 | 10 | 0 | 1/600.3 | - | 1/600.3 | - |
| 247 | 612 | ミスタージャグラー | -2,465 | 2,386 | 65.6% | 1 | 5 | 0 | 1/397.7 | 1/2386.0 | 1/477.2 | - |
| 248 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,943 | 71.7% | 0 | 3 | 0 | 1/981.0 | - | 1/981.0 | - |
| 249 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,588 | 4,923 | 82.5% | 33 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/149.2 | 1/820.5 | - |
| 250 | 482 | 東京喰種 | -2,658 | 3,827 | 76.8% | 0 | 14 | 0 | 1/273.4 | - | 1/273.4 | - |
| 251 | 445 | からくりサーカス2 | -2,728 | 3,349 | 72.8% | 0 | 4 | 0 | 1/837.2 | - | 1/837.2 | - |
| 252 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,781 | 2,264 | 59.1% | 1 | 6 | 0 | 1/323.4 | 1/2264.0 | 1/377.3 | - |
| 253 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,869 | 3,030 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | 664 | 攻殻機動隊 | -2,904 | 4,122 | 76.5% | 0 | 16 | 0 | 1/257.6 | - | 1/257.6 | - |
| 255 | 479 | 東京喰種 | -3,172 | 4,341 | 75.6% | 0 | 16 | 0 | 1/271.3 | - | 1/271.3 | - |
| 256 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,565 | 5,618 | 72.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1404.5 | - | 1/1404.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,117 | 2,727 | 32.0%(8/25) | |
| 4 | +511 | 3,775 | 50.0%(13/26) | |
| 0 | +506 | 3,367 | 44.0%(11/25) | |
| ゾロ目 | +503 | 3,719 | 34.6%(9/26) | |
| 3 | +411 | 3,459 | 30.8%(8/26) | |
| 5 | +396 | 3,788 | 30.8%(8/26) | |
| 8 | +387 | 3,742 | 30.8%(8/26) | |
| 7 | +361 | 3,278 | 30.8%(8/26) | |
| 1 | +127 | 2,974 | 32.0%(8/25) | |
| 6 | +69 | 3,875 | 30.8%(8/26) | |
| 2 | 0 | 3,267 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。