第一プラザ八潮店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +2,290平均G 2,142プラス率 2/2出率 135.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +3,069 | 1,775 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +1,511 | 2,508 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,290 | 2,142 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,845平均G 2,590プラス率 3/3出率 123.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +4,116 | 3,938 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +837 | 2,227 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +581 | 1,605 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,845 | 2,590 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,732平均G 4,731プラス率 2/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +4,465 | 6,799 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +6,325 | 4,075 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -3,582 | 4,195 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -280 | 3,855 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,732 | 4,731 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +1,535平均G 1,366プラス率 2/2出率 137.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +744 | 870 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +2,325 | 1,862 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,534 | 1,366 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,360平均G 3,144プラス率 3/8出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,977 | 2,195 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,559 | 1,604 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +15,255 | 7,994 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,024 | 1,586 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -907 | 2,131 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +1,162 | 4,076 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,488 | 3,790 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,559 | 1,777 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,360 | 3,144 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,319平均G 3,690プラス率 1/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -617 | 530 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +3,255 | 6,849 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,319 | 3,690 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +583平均G 1,664プラス率 3/12出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,442 | 1,031 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,256 | 1,911 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,768 | 2,074 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,070 | 837 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +9,186 | 5,676 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -524 | 2,737 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -396 | 226 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +4,046 | 1,123 | 220.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -814 | 947 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,186 | 2,276 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -652 | 562 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +583 | 1,664 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +572平均G 2,601プラス率 2/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +3,116 | 5,213 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -338 | 236 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,511 | 2,369 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,000 | 2,587 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +572 | 2,601 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +460平均G 1,035プラス率 3/10出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +418 | 663 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,047 | 1,531 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -175 | 125 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -128 | 79 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -2,094 | 2,031 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,163 | 2,175 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +5,790 | 1,406 | 237.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -34 | 25 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +3,209 | 2,158 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -175 | 157 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 1,035 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +429平均G 2,085プラス率 2/4出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -814 | 1,759 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +930 | 2,467 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -28 | 199 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,627 | 3,916 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +429 | 2,085 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +235平均G 517プラス率 1/4出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -60 | 37 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -326 | 696 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,325 | 1,335 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +235 | 517 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +197平均G 3,275プラス率 5/10出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -2,233 | 2,842 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,675 | 1,255 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +3,209 | 1,900 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -3,675 | 4,517 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +5,395 | 2,591 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,813 | 3,968 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -3,535 | 3,438 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,187 | 1,668 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,116 | 7,466 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +2,744 | 3,104 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +197 | 3,275 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +154平均G 3,308プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +1,279 | 3,556 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +790 | 3,148 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,070 | 5,394 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -384 | 1,133 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +154 | 3,308 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +145平均G 1,951プラス率 2/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +779 | 2,691 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -477 | 1,794 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,651 | 1,999 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,373 | 1,319 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 1,951 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +112平均G 3,361プラス率 2/8出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,652 | 4,009 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -280 | 3,939 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -419 | 269 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -2,326 | 5,715 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,279 | 4,076 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -454 | 1,785 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -66 | 40 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +4,813 | 7,054 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 3,361 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +85平均G 313プラス率 1/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | +255 | 940 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 313 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +45平均G 1,988プラス率 4/10出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -128 | 766 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -896 | 2,138 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -175 | 764 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -94 | 789 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -94 | 934 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +860 | 2,561 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -547 | 850 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +337 | 4,565 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +813 | 2,836 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +372 | 3,676 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 1,988 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +9平均G 2,384プラス率 2/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -675 | 972 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -535 | 1,306 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -454 | 1,229 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +930 | 5,582 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +779 | 2,832 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +9 | 2,384 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -24平均G 1,954プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -721 | 1,193 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +674 | 2,715 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 1,954 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -53平均G 2,210プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -373 | 3,227 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +674 | 1,729 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,652 | 1,953 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,139 | 1,929 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 2,210 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -82平均G 2,043プラス率 2/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +1,395 | 2,703 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +34 | 1,453 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,675 | 1,972 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 2,043 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -82平均G 1,415プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -280 | 952 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +116 | 1,878 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 1,415 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -94平均G 2,110プラス率 0/4出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -198 | 2,303 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -12 | 2,926 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -24 | 1,096 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -140 | 2,114 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 2,110 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -103平均G 2,484プラス率 3/7出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -826 | 1,560 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -477 | 867 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -35 | 2,008 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +197 | 3,414 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,117 | 2,549 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +232 | 2,916 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,302 | 4,076 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 2,484 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -114平均G 889プラス率 2/8出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +2,232 | 1,646 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -628 | 1,269 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -175 | 412 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -687 | 543 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -698 | 1,441 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -349 | 331 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +360 | 368 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -966 | 1,102 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 889 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -226平均G 2,300プラス率 4/10出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -721 | 3,257 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +465 | 1,039 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -70 | 2,404 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +255 | 1,761 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -966 | 1,325 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +3,534 | 4,781 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -803 | 607 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +302 | 2,759 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,652 | 1,448 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,605 | 3,616 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 2,300 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -280平均G 2,051プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +1,511 | 3,477 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -2,140 | 2,364 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -210 | 312 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 2,051 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -309平均G 865プラス率 0/2出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -128 | 347 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -489 | 1,382 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 864 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -369平均G 3,458プラス率 4/14出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,070 | 4,925 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -535 | 4,492 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -756 | 1,314 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,046 | 6,457 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +104 | 4,748 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +558 | 4,728 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +744 | 3,991 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -396 | 2,726 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,117 | 2,768 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -814 | 772 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -861 | 3,242 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -303 | 3,108 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -652 | 2,012 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,117 | 3,127 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 3,458 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -369平均G 2,533プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,303 | 2,859 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +662 | 2,464 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -466 | 2,276 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 2,533 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -416平均G 2,692プラス率 1/4出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -70 | 5,962 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -663 | 613 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,024 | 2,185 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +93 | 2,006 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -416 | 2,692 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -418平均G 3,330プラス率 2/12出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +7,255 | 5,293 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,233 | 3,492 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -338 | 471 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,349 | 3,934 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,884 | 3,331 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -140 | 2,381 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -2,698 | 3,366 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,047 | 4,029 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -442 | 2,146 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +1,069 | 5,868 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,907 | 2,313 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,303 | 3,339 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -418 | 3,330 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -460平均G 3,335プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +4,186 | 4,393 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -210 | 1,647 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -3,024 | 3,382 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,791 | 3,919 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 3,335 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -559平均G 524プラス率 0/2出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -280 | 296 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -838 | 752 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -559 | 524 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -722平均G 6,024プラス率 1/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -3,303 | 5,194 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +1,860 | 6,854 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -722 | 6,024 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -733平均G 2,358プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -698 | 669 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -768 | 4,047 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 2,358 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -849平均G 1,811プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -1,489 | 1,616 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -535 | 1,290 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -524 | 2,527 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -849 | 1,811 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -861平均G 2,248プラス率 0/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -396 | 2,576 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,326 | 1,920 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -861 | 2,248 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -947平均G 2,102プラス率 2/10出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,373 | 3,639 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -570 | 1,336 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -2,047 | 5,857 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -559 | 609 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +25 | 392 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,605 | 2,799 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,047 | 1,261 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +383 | 1,155 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,326 | 1,849 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,349 | 2,126 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -947 | 2,102 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,187平均G 982プラス率 0/4出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -2 | 3 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -4,745 | 3,924 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,187 | 982 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,437平均G 1,567プラス率 0/4出率 69.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,047 | 719 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -628 | 1,514 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -2,187 | 1,715 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,884 | 2,320 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,436 | 1,567 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,594平均G 6,817プラス率 1/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,348 | 7,285 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -4,535 | 6,349 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,594 | 6,817 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,634平均G 4,021プラス率 1/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -2,000 | 4,327 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -2,605 | 2,788 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +23 | 5,453 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,954 | 3,514 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,634 | 4,020 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,255 | 7,994 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 580 | Lパチスロからくりサーカス2 | +9,186 | 5,676 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,255 | 5,293 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 502 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,325 | 4,075 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 628 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,790 | 1,406 | 237.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 569 | 真打 吉宗 | +5,395 | 2,591 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,813 | 7,054 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 501 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,465 | 6,799 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 537 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,186 | 4,393 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 696 | L南国育ち SPECIAL | +4,116 | 3,938 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 623 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,046 | 1,123 | 220.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 551 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,534 | 4,781 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 663 | バーニングエクスプレス | +3,395 | 899 | 225.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 720 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,255 | 6,849 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 630 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,209 | 2,158 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 567 | 真打 吉宗 | +3,209 | 1,900 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 529 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,116 | 5,213 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 713 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,069 | 1,775 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 636 | 真打 吉宗 | +2,744 | 3,104 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 712 | スマスロヨルムンガンド | +2,325 | 1,862 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 657 | スマスロモンキーターンV | +2,232 | 1,646 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 625 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,186 | 2,276 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 718 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,860 | 6,854 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 632 | 真打 吉宗 | +1,813 | 3,968 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 535 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,651 | 1,999 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 520 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,627 | 3,916 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 650 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,511 | 3,477 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 714 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,511 | 2,508 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 531 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,511 | 2,369 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 639 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,488 | 3,790 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,395 | 2,703 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 699 | スロット ワールドダイスター | +1,348 | 7,285 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 666 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,348 | 3,985 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 512 | スマスロ化物語 | +1,325 | 1,335 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 607 | ファンキージャグラー2KT | +1,302 | 4,076 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 641 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +1,302 | 1,034 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 547 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,279 | 4,076 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | +1,279 | 3,556 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 638 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,162 | 4,076 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 656 | スマスロ新鬼武者3 | +1,139 | 1,929 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 635 | 真打 吉宗 | +1,116 | 7,466 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 544 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,069 | 5,868 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 584 | マイジャグラーV | +1,046 | 6,457 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 599 | ハッピージャグラーVIII | +930 | 5,582 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 518 | スマスロ 攻殻機動隊 | +930 | 2,467 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 2,561 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 697 | L南国育ち SPECIAL | +837 | 2,227 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +813 | 2,836 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | +790 | 3,148 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 600 | ハッピージャグラーVIII | +779 | 2,832 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +779 | 2,691 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 587 | マイジャグラーV | +744 | 3,991 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 711 | スマスロヨルムンガンド | +744 | 870 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 671 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +674 | 2,715 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 654 | スマスロ新鬼武者3 | +674 | 1,729 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 679 | ジャグラーガールズSS | +662 | 2,464 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 698 | L南国育ち SPECIAL | +581 | 1,605 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 586 | マイジャグラーV | +558 | 4,728 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 487 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +465 | 1,039 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +418 | 663 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 558 | L東京喰種 | +383 | 1,155 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 3,676 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 703 | スマスロモンキーターンV | +360 | 368 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 4,565 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 553 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +302 | 2,759 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 489 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +255 | 1,761 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 644 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +255 | 940 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 664 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +255 | 388 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 606 | ファンキージャグラー2KT | +232 | 2,916 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 604 | ファンキージャグラー2KT | +197 | 3,414 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 674 | パチスロハイパーラッシュ | +174 | 1,014 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 662 | L絶対衝激IV | +162 | 1,531 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 673 | バーサスリヴァイズ | +151 | 1,968 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 693 | スマスロケロット5BT | +116 | 1,878 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 585 | マイジャグラーV | +104 | 4,748 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 689 | SHAKE BONUS TRIGGER | +93 | 3,618 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 508 | 戦国コレクション6 | +93 | 2,006 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | +34 | 1,453 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 485 | L東京喰種 | +25 | 392 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 515 | スマスロ やじきた道中記参る! | +23 | 5,453 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 667 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 646 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 524 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 522 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 527 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 521 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 528 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 695 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 645 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 694 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 523 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 511 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 525 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2 | 3 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 682 | スマスロ ハナビ | -12 | 2,926 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 683 | スマスロ ハナビ | -24 | 1,096 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 519 | スマスロ 攻殻機動隊 | -28 | 199 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 629 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -34 | 25 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 603 | ファンキージャグラー2KT | -35 | 2,008 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 672 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -35 | 1,613 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 509 | スマスロ化物語 | -60 | 37 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 549 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -66 | 40 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 505 | 戦国コレクション6 | -70 | 5,962 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 488 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 2,404 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 934 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 789 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 766 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 709 | いざ!番長 | -128 | 347 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -128 | 79 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 2,381 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 684 | スマスロ ハナビ | -140 | 2,114 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 669 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -163 | 1,040 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 764 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 659 | スマスロモンキーターンV | -175 | 412 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 631 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -175 | 157 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 572 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -175 | 125 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 681 | スマスロ ハナビ | -198 | 2,303 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 538 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -210 | 1,647 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 652 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 312 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 668 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -245 | 813 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 3,939 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 504 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -280 | 3,855 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 692 | スマスロケロット5BT | -280 | 952 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 715 | スマスロ鉄拳6 | -280 | 296 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 618 | マイジャグラーV | -303 | 3,108 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 675 | クランキークレスト | -326 | 2,140 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 510 | スマスロ化物語 | -326 | 696 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -338 | 471 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 530 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -338 | 236 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 702 | スマスロモンキーターンV | -349 | 331 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 653 | スマスロ新鬼武者3 | -373 | 3,227 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | -384 | 1,133 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 690 | L不二子BT | -384 | 508 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 614 | マイジャグラーV | -396 | 2,726 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 676 | ウルトラミラクルジャグラー | -396 | 2,576 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 622 | Lパチスロからくりサーカス2 | -396 | 226 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -419 | 269 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 543 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -442 | 2,146 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 548 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -454 | 1,785 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 598 | ハッピージャグラーVIII | -454 | 1,229 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 680 | ジャグラーガールズSS | -466 | 2,276 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -477 | 1,794 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 602 | ファンキージャグラー2KT | -477 | 867 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 710 | いざ!番長 | -489 | 1,382 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 576 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 568 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 621 | Lパチスロからくりサーカス2 | -524 | 2,737 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 687 | スマスロ サンダーV | -524 | 2,527 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 582 | マイジャグラーV | -535 | 4,492 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 597 | ハッピージャグラーVIII | -535 | 1,306 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 686 | スマスロ サンダーV | -535 | 1,290 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 850 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 484 | L東京喰種 | -559 | 609 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 482 | L東京喰種 | -570 | 1,336 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 719 | スマスロ モンスターハンターライズ | -617 | 530 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 706 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -628 | 1,514 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 658 | スマスロモンキーターンV | -628 | 1,269 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 691 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -628 | 1,194 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 619 | マイジャグラーV | -652 | 2,012 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 626 | Lパチスロからくりサーカス2 | -652 | 562 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 506 | 戦国コレクション6 | -663 | 613 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 596 | ハッピージャグラーVIII | -675 | 972 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 660 | スマスロモンキーターンV | -687 | 543 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 701 | スマスロモンキーターンV | -698 | 1,441 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 642 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -698 | 669 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 486 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -721 | 3,257 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 670 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -721 | 1,193 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 583 | マイジャグラーV | -756 | 1,314 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 643 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -768 | 4,047 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 661 | Lタクトオーパス デスティニー | -791 | 1,620 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 552 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -803 | 607 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 517 | スマスロ 攻殻機動隊 | -814 | 1,759 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 624 | Lパチスロからくりサーカス2 | -814 | 947 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 616 | マイジャグラーV | -814 | 772 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 601 | ファンキージャグラー2KT | -826 | 1,560 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 716 | スマスロ鉄拳6 | -838 | 752 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 617 | マイジャグラーV | -861 | 3,242 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -896 | 2,138 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 637 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -907 | 2,131 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 490 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -966 | 1,325 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 704 | スマスロモンキーターンV | -966 | 1,102 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 507 | 戦国コレクション6 | -1,024 | 2,185 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 564 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,024 | 1,586 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 542 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,047 | 4,029 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,047 | 1,531 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 557 | L東京喰種 | -1,047 | 1,261 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 705 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,047 | 719 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 5,394 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 581 | マイジャグラーV | -1,070 | 4,925 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 579 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,070 | 837 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 620 | マイジャグラーV | -1,117 | 3,127 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 615 | マイジャグラーV | -1,117 | 2,768 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 605 | ファンキージャグラー2KT | -1,117 | 2,549 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 627 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 2,175 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 634 | 真打 吉宗 | -1,187 | 1,668 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,233 | 3,492 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 577 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,256 | 1,911 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 546 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,303 | 3,339 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 678 | ジャグラーガールズSS | -1,303 | 2,859 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 677 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,326 | 1,920 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 559 | L東京喰種 | -1,326 | 1,849 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,349 | 3,934 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 560 | L東京喰種 | -1,349 | 2,126 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 481 | L東京喰種 | -1,373 | 3,639 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 536 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,373 | 1,319 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,442 | 1,031 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 685 | スマスロ サンダーV | -1,489 | 1,616 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 665 | 吉宗 | -1,512 | 3,413 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 640 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,559 | 1,777 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,559 | 1,604 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 556 | L東京喰種 | -1,605 | 2,799 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 491 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,652 | 4,009 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 655 | スマスロ新鬼武者3 | -1,652 | 1,953 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,652 | 1,448 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 649 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,675 | 1,972 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 566 | 真打 吉宗 | -1,675 | 1,255 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 578 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,768 | 2,074 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 708 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,884 | 2,320 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 688 | アレックス ブライト | -1,907 | 4,170 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 545 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,907 | 2,313 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 516 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,954 | 3,514 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,977 | 2,195 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 513 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,000 | 4,327 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 2,587 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 483 | L東京喰種 | -2,047 | 5,857 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,094 | 2,031 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 651 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,140 | 2,364 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 707 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,187 | 1,715 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 565 | 真打 吉宗 | -2,233 | 2,842 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,326 | 5,715 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,605 | 3,616 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 514 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,605 | 2,788 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 541 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,698 | 3,366 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,791 | 3,919 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,884 | 3,331 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,024 | 3,382 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 717 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,303 | 5,194 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 633 | 真打 吉宗 | -3,535 | 3,438 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 503 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,582 | 4,195 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 568 | 真打 吉宗 | -3,675 | 4,517 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 700 | スロット ワールドダイスター | -4,535 | 6,349 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 526 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,745 | 3,924 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +605 | 2,512 | 108% | |
| 0 | +342 | 2,587 | 104.4% | |
| 2 | +192 | 1,907 | 103.4% | |
| 9 | +56 | 2,209 | 100.8% | |
| 7 | +15 | 2,244 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 2,373 | - | |
| 4 | 0 | 2,337 | - | |
| 5 | 0 | 2,499 | - | |
| 6 | 0 | 2,213 | - | |
| 8 | 0 | 2,285 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,847 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。