八柱UNO 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,170平均G 1,293プラス率 1/2出率 155.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | +4,340 | 2,586 | 155.9% | 16 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
| 平均 | +2,170 | 1,293 | 155.9% | 8 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,857平均G 3,971プラス率 2/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +4,310 | 4,457 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,890 | 2,403 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +3,150 | 5,054 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,857 | 3,971 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +1,810平均G 1,360プラス率 1/2出率 144.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -610 | 1,343 | 84.9% | 7 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 545 | +4,230 | 1,376 | 202.5% | 13 | 0 | 0 | 1/106 | 1/106 | - | - |
| 平均 | +1,810 | 1,360 | 144.4% | 10 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,727平均G 3,049プラス率 2/3出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +970 | 767 | 142.2% | 0 | 1 | 0 | 1/767 | - | 1/767 | - |
| 563 | +5,350 | 6,930 | 125.7% | 0 | 8 | 0 | 1/866 | - | 1/866 | - |
| 564 | -1,140 | 1,450 | 73.8% | 0 | 3 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 平均 | +1,727 | 3,049 | 118.9% | 0 | 4 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,573平均G 3,698プラス率 2/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -630 | 858 | 75.5% | 3 | 4 | 0 | 1/123 | 1/286 | 1/215 | - |
| 589 | +410 | 3,007 | 104.5% | 18 | 10 | 0 | 1/107 | 1/167 | 1/301 | - |
| 590 | -1,400 | 2,886 | 83.8% | 12 | 6 | 0 | 1/160 | 1/241 | 1/481 | - |
| 591 | +7,910 | 8,040 | 132.8% | 68 | 27 | 0 | 1/85 | 1/118 | 1/298 | - |
| 平均 | +1,572 | 3,698 | 114.2% | 25 | 12 | 0 | 1/100 | 1/146 | 1/315 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,395平均G 1,600プラス率 1/2出率 129.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +3,000 | 3,049 | 132.8% | 17 | 10 | 0 | 1/113 | 1/179 | 1/305 | - |
| 689 | -210 | 150 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,395 | 1,600 | 129.1% | 8 | 5 | 0 | 1/118 | 1/188 | 1/320 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,209平均G 1,262プラス率 6/8出率 131.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -660 | 888 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 593 | +1,780 | 1,425 | 141.6% | 0 | 3 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 594 | +80 | 217 | 112.3% | 0 | 1 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 595 | +940 | 701 | 144.7% | 0 | 1 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 596 | -350 | 484 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 597 | +1,180 | 1,069 | 136.8% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 598 | +160 | 329 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 599 | +6,540 | 4,981 | 143.8% | 0 | 7 | 0 | 1/712 | - | 1/712 | - |
| 平均 | +1,209 | 1,262 | 131.9% | 0 | 2 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
いざ!番長
平均 +890平均G 1,498プラス率 2/2出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +830 | 1,914 | 114.5% | 0 | 5 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 703 | +950 | 1,082 | 129.3% | 0 | 4 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 平均 | +890 | 1,498 | 119.8% | 0 | 4 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +820平均G 2,593プラス率 3/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +1,420 | 2,623 | 118% | 0 | 3 | 0 | 1/874 | - | 1/874 | - |
| 647 | +570 | 2,690 | 107.1% | 0 | 6 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 648 | +470 | 2,467 | 106.4% | 0 | 7 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 平均 | +820 | 2,593 | 110.5% | 0 | 5 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +617平均G 576プラス率 1/3出率 135.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,850 | 1,727 | 135.7% | 22 | 0 | 0 | 1/79 | 1/79 | - | - |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +617 | 576 | 135.7% | 7 | 0 | 0 | 1/78 | 1/78 | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +610平均G 424プラス率 2/3出率 147.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +310 | 288 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,520 | 985 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 424 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +563平均G 674プラス率 1/3出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -430 | 312 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 620 | +2,450 | 1,418 | 157.6% | 0 | 3 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 621 | -330 | 293 | 62.5% | 0 | 1 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 平均 | +563 | 674 | 127.8% | 0 | 2 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +505平均G 2,071プラス率 2/2出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +340 | 3,071 | 103.7% | 13 | 5 | 0 | 1/171 | 1/236 | 1/614 | - |
| 693 | +670 | 1,071 | 120.9% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/357 | 1/357 | - |
| 平均 | +505 | 2,071 | 108.1% | 8 | 4 | 0 | 1/173 | 1/259 | 1/518 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +440平均G 4,678プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -750 | 3,287 | 92.4% | 0 | 8 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 661 | +1,270 | 7,281 | 105.8% | 0 | 18 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 662 | +1,890 | 4,731 | 113.3% | 0 | 13 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 663 | -650 | 3,414 | 93.7% | 0 | 7 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 平均 | +440 | 4,678 | 103.1% | 0 | 12 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
新ハナビ
平均 +410平均G 1,554プラス率 2/8出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -110 | 457 | 92% | 1 | 1 | 0 | 1/229 | 1/457 | 1/457 | - |
| 679 | -180 | 1,147 | 94.8% | 4 | 1 | 0 | 1/229 | 1/287 | 1/1147 | - |
| 680 | -10 | 5 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 681 | +1,400 | 2,383 | 119.6% | 16 | 4 | 0 | 1/119 | 1/149 | 1/596 | - |
| 682 | -310 | 424 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 683 | -290 | 467 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 684 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | +2,780 | 7,546 | 112.3% | 34 | 29 | 0 | 1/120 | 1/222 | 1/260 | - |
| 平均 | +410 | 1,554 | 108.8% | 7 | 5 | 0 | 1/135 | 1/226 | 1/336 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +230平均G 1,305プラス率 3/4出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +270 | 694 | 113% | 3 | 2 | 0 | 1/139 | 1/231 | 1/347 | - |
| 585 | +30 | 2,634 | 100.4% | 11 | 3 | 0 | 1/188 | 1/239 | 1/878 | - |
| 586 | +1,330 | 1,453 | 130.5% | 10 | 2 | 0 | 1/121 | 1/145 | 1/727 | - |
| 587 | -710 | 438 | 46% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 1,305 | 105.9% | 6 | 2 | 0 | 1/168 | 1/217 | 1/746 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +225平均G 2,027プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -960 | 2,559 | 87.5% | 8 | 0 | 0 | 1/320 | 1/320 | - | - |
| 553 | +1,410 | 1,495 | 131.4% | 3 | 0 | 0 | 1/498 | 1/498 | - | - |
| 平均 | +225 | 2,027 | 103.7% | 6 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +200平均G 516プラス率 2/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +20 | 394 | 101.7% | 0 | 1 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 705 | +380 | 637 | 119.9% | 0 | 1 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 平均 | +200 | 516 | 112.9% | 0 | 1 | 0 | 1/516 | - | 1/516 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +155平均G 1,883プラス率 4/10出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +1,620 | 5,204 | 110.4% | 26 | 13 | 0 | 1/133 | 1/200 | 1/400 | - |
| 721 | -190 | 169 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 722 | -260 | 2,248 | 96.1% | 8 | 2 | 0 | 1/225 | 1/281 | 1/1124 | - |
| 723 | -500 | 569 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 724 | -350 | 500 | 76.7% | 0 | 2 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 725 | +470 | 2,459 | 106.4% | 11 | 4 | 0 | 1/164 | 1/224 | 1/615 | - |
| 726 | +290 | 1,380 | 107% | 7 | 1 | 0 | 1/173 | 1/197 | 1/1380 | - |
| 727 | +920 | 2,752 | 111.1% | 16 | 3 | 0 | 1/145 | 1/172 | 1/917 | - |
| 734 | -290 | 857 | 88.7% | 1 | 3 | 0 | 1/214 | 1/857 | 1/286 | - |
| 735 | -160 | 2,691 | 98% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/269 | 1/384 | - |
| 平均 | +155 | 1,883 | 102.7% | 8 | 4 | 0 | 1/162 | 1/238 | 1/509 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +83平均G 1,157プラス率 2/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +260 | 372 | 123.3% | 0 | 1 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 626 | -1,090 | 1,620 | 77.6% | 0 | 3 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 627 | +1,080 | 1,478 | 124.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1478 | - | 1/1478 | - |
| 平均 | +83 | 1,157 | 102.4% | 0 | 2 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +65平均G 4,549プラス率 2/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,150 | 3,408 | 88.8% | 0 | 7 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 607 | +300 | 2,355 | 104.2% | 0 | 4 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 608 | +2,710 | 6,732 | 113.4% | 0 | 11 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 609 | -1,600 | 5,702 | 90.6% | 0 | 12 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 平均 | +65 | 4,549 | 100.5% | 0 | 8 | 0 | 1/535 | - | 1/535 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +35平均G 1,389プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +190 | 1,164 | 105.4% | 5 | 2 | 0 | 1/166 | 1/233 | 1/582 | - |
| 745 | +550 | 2,366 | 107.7% | 10 | 9 | 0 | 1/125 | 1/237 | 1/263 | - |
| 746 | -270 | 1,761 | 94.9% | 7 | 3 | 0 | 1/176 | 1/252 | 1/587 | - |
| 747 | -330 | 266 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 1,389 | 100.8% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/253 | 1/397 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +5平均G 800プラス率 1/2出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +410 | 779 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -400 | 821 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 800 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1平均G 2,085プラス率 13/27出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -240 | 1,200 | 93.3% | 4 | 2 | 0 | 1/200 | 1/300 | 1/600 | - |
| 502 | -650 | 1,556 | 86.1% | 3 | 5 | 0 | 1/195 | 1/519 | 1/311 | - |
| 503 | +510 | 1,978 | 108.6% | 10 | 5 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/396 | - |
| 504 | -320 | 795 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/265 | 1/398 | 1/795 | - |
| 505 | +80 | 2,888 | 100.9% | 13 | 3 | 0 | 1/181 | 1/222 | 1/963 | - |
| 506 | -670 | 1,621 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/232 | 1/324 | 1/811 | - |
| 507 | +190 | 532 | 111.9% | 3 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
| 508 | +790 | 3,105 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/148 | 1/239 | 1/388 | - |
| 509 | -10 | 889 | 99.6% | 4 | 1 | 0 | 1/178 | 1/222 | 1/889 | - |
| 510 | +70 | 4,661 | 100.5% | 15 | 18 | 0 | 1/141 | 1/311 | 1/259 | - |
| 511 | -490 | 572 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 512 | +110 | 354 | 110.4% | 2 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
| 513 | -740 | 6,159 | 96% | 16 | 26 | 0 | 1/147 | 1/385 | 1/237 | - |
| 514 | +310 | 563 | 118.4% | 4 | 1 | 0 | 1/113 | 1/141 | 1/563 | - |
| 515 | -1,210 | 1,889 | 78.6% | 3 | 3 | 0 | 1/315 | 1/630 | 1/630 | - |
| 516 | -330 | 3,355 | 96.7% | 10 | 11 | 0 | 1/160 | 1/336 | 1/305 | - |
| 517 | +40 | 3,013 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/167 | 1/274 | 1/430 | - |
| 518 | +1,410 | 1,410 | 133.3% | 11 | 1 | 0 | 1/118 | 1/128 | 1/1410 | - |
| 519 | -340 | 3,186 | 96.4% | 13 | 6 | 0 | 1/168 | 1/245 | 1/531 | - |
| 712 | +100 | 2,430 | 101.4% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/243 | 1/405 | - |
| 713 | -170 | 706 | 92% | 2 | 1 | 0 | 1/235 | 1/353 | 1/706 | - |
| 714 | +2,500 | 6,791 | 112.3% | 34 | 22 | 0 | 1/121 | 1/200 | 1/309 | - |
| 715 | +300 | 1,187 | 108.4% | 4 | 7 | 0 | 1/108 | 1/297 | 1/170 | - |
| 716 | -280 | 700 | 86.7% | 2 | 0 | 0 | 1/350 | 1/350 | - | - |
| 717 | +80 | 359 | 107.4% | 2 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 718 | -390 | 2,280 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/175 | 1/326 | 1/380 | - |
| 719 | -610 | 2,106 | 90.3% | 5 | 7 | 0 | 1/176 | 1/421 | 1/301 | - |
| 平均 | +1 | 2,085 | 100.0% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/271 | 1/373 | - |
スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -23平均G 220プラス率 0/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -70 | 660 | 96.5% | 4 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
| 623 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 624 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 220 | 96.5% | 1 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -25平均G 15プラス率 0/2出率 44.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -50 | 30 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 15 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -40平均G 702プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -290 | 211 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 699 | +210 | 1,192 | 105.9% | 4 | 2 | 0 | 1/199 | 1/298 | 1/596 | - |
| 平均 | -40 | 702 | 98.1% | 2 | 1 | 0 | 1/234 | 1/351 | 1/702 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -73平均G 1,771プラス率 2/8出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +630 | 4,558 | 104.6% | 19 | 18 | 0 | 1/123 | 1/240 | 1/253 | - |
| 737 | -310 | 252 | 59% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 738 | -280 | 1,734 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/193 | 1/289 | 1/578 | - |
| 739 | -80 | 880 | 97% | 4 | 2 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
| 740 | -160 | 1,254 | 95.7% | 5 | 1 | 0 | 1/209 | 1/251 | 1/1254 | - |
| 741 | +180 | 2,450 | 102.4% | 11 | 8 | 0 | 1/129 | 1/223 | 1/306 | - |
| 742 | -350 | 580 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/290 | 1/580 | 1/580 | - |
| 743 | -210 | 2,457 | 97.2% | 8 | 10 | 0 | 1/137 | 1/307 | 1/246 | - |
| 平均 | -72 | 1,771 | 98.6% | 7 | 5 | 0 | 1/146 | 1/262 | 1/329 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -83平均G 1,390プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +180 | 799 | 107.5% | 7 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 710 | -270 | 3,119 | 97.1% | 16 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
| 711 | -160 | 251 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/251 | 1/251 | - | - |
| 平均 | -83 | 1,390 | 98.0% | 8 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
スマスロ化物語
平均 -92平均G 217プラス率 0/5出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -160 | 257 | 79.2% | 0 | 1 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
| 629 | -300 | 830 | 88% | 0 | 2 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 630 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 217 | 85.9% | 0 | 1 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -93平均G 1,837プラス率 2/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,200 | 2,001 | 80% | 0 | 10 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 650 | +70 | 1,580 | 101.5% | 0 | 3 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 651 | +850 | 1,930 | 114.7% | 0 | 5 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 平均 | -93 | 1,837 | 98.3% | 0 | 6 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
戦国コレクション6
平均 -113平均G 2,229プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +2,960 | 3,171 | 131.1% | 18 | 6 | 0 | 1/132 | 1/176 | 1/529 | - |
| 653 | -660 | 1,698 | 87% | 5 | 3 | 0 | 1/212 | 1/340 | 1/566 | - |
| 654 | -2,010 | 2,467 | 72.8% | 8 | 5 | 0 | 1/190 | 1/308 | 1/493 | - |
| 655 | -740 | 1,578 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/225 | 1/316 | 1/789 | - |
| 平均 | -112 | 2,228 | 98.3% | 9 | 4 | 0 | 1/171 | 1/248 | 1/557 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -115平均G 553プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -230 | 1,106 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 553 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -163平均G 1,533プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -260 | 277 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 687 | -780 | 1,423 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/356 | 1/474 | 1/1423 | - |
| 769 | +550 | 2,898 | 106.3% | 12 | 8 | 0 | 1/145 | 1/242 | 1/362 | - |
| 平均 | -163 | 1,533 | 96.4% | 5 | 3 | 0 | 1/184 | 1/307 | 1/460 | - |
L不二子BT
平均 -185平均G 314プラス率 0/2出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -210 | 390 | 82.1% | 1 | 2 | 0 | 1/130 | 1/390 | 1/195 | - |
| 695 | -160 | 237 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 平均 | -185 | 314 | 80.3% | 0 | 2 | 0 | 1/157 | 1/627 | 1/209 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -213平均G 3,846プラス率 3/6出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -970 | 1,872 | 82.7% | 0 | 7 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 761 | -1,850 | 7,502 | 91.8% | 0 | 23 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 762 | +160 | 636 | 108.4% | 0 | 2 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 763 | -1,800 | 3,395 | 82.3% | 0 | 12 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 764 | +2,010 | 3,791 | 117.7% | 0 | 11 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 765 | +1,170 | 5,877 | 106.6% | 0 | 15 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 平均 | -213 | 3,846 | 98.2% | 0 | 12 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -226平均G 1,494プラス率 2/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -2,450 | 4,349 | 81.2% | 23 | 6 | 0 | 1/150 | 1/189 | 1/725 | - |
| 672 | -300 | 313 | 68.1% | 1 | 1 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 673 | -320 | 707 | 84.9% | 5 | 2 | 0 | 1/101 | 1/141 | 1/354 | - |
| 674 | +620 | 836 | 124.7% | 9 | 3 | 0 | 1/70 | 1/93 | 1/279 | - |
| 675 | +1,320 | 1,263 | 134.8% | 20 | 3 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/421 | - |
| 平均 | -226 | 1,494 | 95.0% | 12 | 3 | 0 | 1/102 | 1/129 | 1/498 | - |
L主役は銭形5
平均 -240平均G 476プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -480 | 952 | 83.2% | 0 | 2 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 547 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 476 | 83.2% | 0 | 1 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -268平均G 1,538プラス率 2/4出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +450 | 418 | 135.9% | 0 | 1 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 617 | +440 | 474 | 130.9% | 0 | 1 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 618 | -820 | 2,120 | 87.1% | 0 | 4 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 766 | -1,140 | 3,138 | 87.9% | 0 | 6 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 平均 | -268 | 1,538 | 94.2% | 0 | 3 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -275平均G 429プラス率 0/4出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | -1,100 | 1,716 | 78.6% | 0 | 14 | 0 | 1/123 | - | 1/123 | - |
| 658 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 659 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 429 | 78.6% | 0 | 4 | 0 | 1/123 | - | 1/123 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -280平均G 2,551プラス率 3/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +90 | 6,713 | 100.4% | 26 | 18 | 0 | 1/153 | 1/258 | 1/373 | - |
| 729 | -710 | 1,289 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/215 | 1/645 | 1/322 | - |
| 730 | -570 | 548 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 731 | -570 | 1,392 | 86.4% | 3 | 4 | 0 | 1/199 | 1/464 | 1/348 | - |
| 732 | +40 | 1,711 | 100.8% | 7 | 6 | 0 | 1/132 | 1/244 | 1/285 | - |
| 733 | +40 | 3,654 | 100.4% | 12 | 16 | 0 | 1/131 | 1/305 | 1/228 | - |
| 平均 | -280 | 2,551 | 96.3% | 8 | 8 | 0 | 1/155 | 1/306 | 1/312 | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 -285平均G 364プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | -570 | 727 | 73.9% | 0 | 4 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 平均 | -285 | 364 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -315平均G 1,188プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -370 | 1,988 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/181 | 1/284 | 1/497 | - |
| 749 | -260 | 387 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/387 | 1/387 | - | - |
| 平均 | -315 | 1,188 | 91.2% | 4 | 2 | 0 | 1/198 | 1/297 | 1/594 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -320平均G 2,115プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +460 | 2,746 | 105.6% | 0 | 5 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 543 | -1,100 | 1,483 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/742 | - | 1/742 | - |
| 平均 | -320 | 2,114 | 95.0% | 0 | 4 | 0 | 1/604 | - | 1/604 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -495平均G 678プラス率 0/2出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -270 | 451 | 80% | 1 | 1 | 0 | 1/226 | 1/451 | 1/451 | - |
| 697 | -720 | 905 | 73.5% | 1 | 4 | 0 | 1/181 | 1/905 | 1/226 | - |
| 平均 | -495 | 678 | 75.7% | 1 | 2 | 0 | 1/194 | 1/678 | 1/271 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -541平均G 1,005プラス率 0/8出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -1,050 | 783 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/783 | - | 1/783 | - |
| 665 | -1,530 | 1,652 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
| 666 | -80 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -500 | 2,761 | 94% | 0 | 7 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 668 | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 669 | -1,010 | 1,744 | 80.7% | 0 | 3 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 670 | -80 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 768 | -10 | 958 | 99.7% | 0 | 4 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 平均 | -541 | 1,005 | 82.0% | 0 | 2 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -600平均G 1,887プラス率 1/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -1,440 | 2,289 | 79% | 4 | 2 | 0 | 1/382 | 1/572 | 1/1145 | - |
| 691 | +240 | 1,485 | 105.4% | 7 | 1 | 0 | 1/186 | 1/212 | 1/1485 | - |
| 平均 | -600 | 1,887 | 89.4% | 6 | 2 | 0 | 1/270 | 1/343 | 1/1,258 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -617平均G 987プラス率 1/6出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -2,550 | 2,041 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | +100 | 423 | 107.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -180 | 134 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | -10 | 4 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | -460 | 2,322 | 93.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 615 | -600 | 996 | 79.9% | 4 | 0 | 0 | 1/249 | 1/249 | - | - |
| 平均 | -617 | 987 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1,480 | 1/1,480 | - | - |
L東京喰種
平均 -768平均G 2,414プラス率 2/8出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -330 | 1,549 | 92.9% | 0 | 5 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 634 | +390 | 629 | 120.7% | 0 | 2 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 635 | -1,540 | 2,807 | 81.7% | 0 | 9 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 636 | -710 | 2,893 | 91.8% | 0 | 6 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 637 | -1,240 | 1,063 | 61.1% | 0 | 5 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 638 | -410 | 1,390 | 90.2% | 0 | 6 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 639 | +750 | 3,218 | 107.8% | 0 | 12 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 767 | -3,050 | 5,763 | 82.4% | 0 | 22 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 平均 | -768 | 2,414 | 89.4% | 0 | 8 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -837平均G 5,249プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -2,550 | 6,158 | 86.2% | 0 | 19 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 644 | +1,750 | 4,345 | 113.4% | 0 | 17 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 645 | -1,710 | 5,243 | 89.1% | 0 | 17 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 平均 | -837 | 5,249 | 94.7% | 0 | 18 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,470平均G 1,430プラス率 0/2出率 65.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -2,140 | 2,018 | 64.7% | 6 | 3 | 0 | 1/224 | 1/336 | 1/673 | - |
| 541 | -800 | 841 | 68.3% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/210 | 1/421 | - |
| 平均 | -1,470 | 1,430 | 65.7% | 5 | 2 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/572 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +7,910 | 8,040 | 132.8% | 68 | 27 | 0 | 1/85 | 1/118 | 1/298 | - |
| 2 | 599 | スマスロモンキーターンV | +6,540 | 4,981 | 143.8% | 0 | 7 | 0 | 1/712 | - | 1/712 | - |
| 3 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,350 | 6,930 | 125.7% | 0 | 8 | 0 | 1/866 | - | 1/866 | - |
| 4 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,340 | 2,586 | 155.9% | 16 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
| 5 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,310 | 4,457 | 132.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 545 | L ToLOVEるダークネス | +4,230 | 1,376 | 202.5% | 13 | 0 | 0 | 1/106 | 1/106 | - | - |
| 7 | 582 | L南国育ち SPECIAL | +3,370 | 3,503 | 132.1% | 27 | 8 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/438 | - |
| 8 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,150 | 5,054 | 120.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 688 | アレックス ブライト | +3,000 | 3,049 | 132.8% | 17 | 10 | 0 | 1/113 | 1/179 | 1/305 | - |
| 10 | 652 | 戦国コレクション6 | +2,960 | 3,171 | 131.1% | 18 | 6 | 0 | 1/132 | 1/176 | 1/529 | - |
| 11 | 685 | 新ハナビ | +2,780 | 7,546 | 112.3% | 34 | 29 | 0 | 1/120 | 1/222 | 1/260 | - |
| 12 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,710 | 6,732 | 113.4% | 0 | 11 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 13 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | +2,500 | 6,791 | 112.3% | 34 | 22 | 0 | 1/121 | 1/200 | 1/309 | - |
| 14 | 620 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,450 | 1,418 | 157.6% | 0 | 3 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 15 | 764 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,010 | 3,791 | 117.7% | 0 | 11 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 16 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | +1,990 | 1,234 | 153.8% | 0 | 2 | 0 | 1/617 | - | 1/617 | - |
| 17 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,890 | 4,731 | 113.3% | 0 | 13 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 18 | 600 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,850 | 1,727 | 135.7% | 22 | 0 | 0 | 1/79 | 1/79 | - | - |
| 19 | 593 | スマスロモンキーターンV | +1,780 | 1,425 | 141.6% | 0 | 3 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 20 | 644 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,750 | 4,345 | 113.4% | 0 | 17 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 21 | 755 | 吉宗 | +1,700 | 1,922 | 129.5% | 5 | 3 | 0 | 1/240 | 1/384 | 1/641 | - |
| 22 | 720 | ファンキージャグラー2KT | +1,620 | 5,204 | 110.4% | 26 | 13 | 0 | 1/133 | 1/200 | 1/400 | - |
| 23 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,520 | 985 | 151.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 646 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,420 | 2,623 | 118% | 0 | 3 | 0 | 1/874 | - | 1/874 | - |
| 25 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,410 | 1,495 | 131.4% | 3 | 0 | 0 | 1/498 | 1/498 | - | - |
| 26 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +1,410 | 1,410 | 133.3% | 11 | 1 | 0 | 1/118 | 1/128 | 1/1410 | - |
| 27 | 681 | 新ハナビ | +1,400 | 2,383 | 119.6% | 16 | 4 | 0 | 1/119 | 1/149 | 1/596 | - |
| 28 | 586 | 沖ドキ!GOLD | +1,330 | 1,453 | 130.5% | 10 | 2 | 0 | 1/121 | 1/145 | 1/727 | - |
| 29 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,320 | 1,263 | 134.8% | 20 | 3 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/421 | - |
| 30 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,270 | 7,281 | 105.8% | 0 | 18 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 31 | 583 | スロット ワールドダイスター | +1,270 | 4,891 | 108.7% | 0 | 28 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
| 32 | 597 | スマスロモンキーターンV | +1,180 | 1,069 | 136.8% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 33 | 765 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,170 | 5,877 | 106.6% | 0 | 15 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 34 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | +1,080 | 1,478 | 124.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1478 | - | 1/1478 | - |
| 35 | 677 | ファミスタ回胴版!! | +1,040 | 778 | 144.6% | 4 | 3 | 0 | 1/111 | 1/195 | 1/259 | - |
| 36 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +970 | 767 | 142.2% | 0 | 1 | 0 | 1/767 | - | 1/767 | - |
| 37 | 703 | いざ!番長 | +950 | 1,082 | 129.3% | 0 | 4 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 38 | 595 | スマスロモンキーターンV | +940 | 701 | 144.7% | 0 | 1 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 39 | 727 | ファンキージャグラー2KT | +920 | 2,752 | 111.1% | 16 | 3 | 0 | 1/145 | 1/172 | 1/917 | - |
| 40 | 651 | スマスロ 攻殻機動隊 | +850 | 1,930 | 114.7% | 0 | 5 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 41 | 702 | いざ!番長 | +830 | 1,914 | 114.5% | 0 | 5 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 42 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 3,105 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/148 | 1/239 | 1/388 | - |
| 43 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +790 | 1,643 | 116% | 0 | 5 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 44 | 639 | L東京喰種 | +750 | 3,218 | 107.8% | 0 | 12 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 45 | 693 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +670 | 1,071 | 120.9% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/357 | 1/357 | - |
| 46 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 4,558 | 104.6% | 19 | 18 | 0 | 1/123 | 1/240 | 1/253 | - |
| 47 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | +620 | 836 | 124.7% | 9 | 3 | 0 | 1/70 | 1/93 | 1/279 | - |
| 48 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | +570 | 2,690 | 107.1% | 0 | 6 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 49 | 769 | スマスロ ハナビ | +550 | 2,898 | 106.3% | 12 | 8 | 0 | 1/145 | 1/242 | 1/362 | - |
| 50 | 745 | ジャグラーガールズSS | +550 | 2,366 | 107.7% | 10 | 9 | 0 | 1/125 | 1/237 | 1/263 | - |
| 51 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 1,978 | 108.6% | 10 | 5 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/396 | - |
| 52 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | +470 | 2,467 | 106.4% | 0 | 7 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 53 | 725 | ファンキージャグラー2KT | +470 | 2,459 | 106.4% | 11 | 4 | 0 | 1/164 | 1/224 | 1/615 | - |
| 54 | 542 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +460 | 2,746 | 105.6% | 0 | 5 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 55 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | +450 | 418 | 135.9% | 0 | 1 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 56 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | +440 | 474 | 130.9% | 0 | 1 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 57 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +410 | 3,007 | 104.5% | 18 | 10 | 0 | 1/107 | 1/167 | 1/301 | - |
| 58 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +410 | 779 | 117.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 634 | L東京喰種 | +390 | 629 | 120.7% | 0 | 2 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 60 | 705 | 押忍!番長ZERO | +380 | 637 | 119.9% | 0 | 1 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 61 | 692 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +340 | 3,071 | 103.7% | 13 | 5 | 0 | 1/171 | 1/236 | 1/614 | - |
| 62 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 563 | 118.4% | 4 | 1 | 0 | 1/113 | 1/141 | 1/563 | - |
| 63 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +310 | 288 | 135.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | +300 | 2,355 | 104.2% | 0 | 4 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 65 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,187 | 108.4% | 4 | 7 | 0 | 1/108 | 1/297 | 1/170 | - |
| 66 | 726 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 1,380 | 107% | 7 | 1 | 0 | 1/173 | 1/197 | 1/1380 | - |
| 67 | 584 | 沖ドキ!GOLD | +270 | 694 | 113% | 3 | 2 | 0 | 1/139 | 1/231 | 1/347 | - |
| 68 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +260 | 530 | 116.4% | 2 | 0 | 0 | 1/265 | 1/265 | - | - |
| 69 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | +260 | 372 | 123.3% | 0 | 1 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
| 70 | 691 | スマスロ サンダーV | +240 | 1,485 | 105.4% | 7 | 1 | 0 | 1/186 | 1/212 | 1/1485 | - |
| 71 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | +210 | 1,192 | 105.9% | 4 | 2 | 0 | 1/199 | 1/298 | 1/596 | - |
| 72 | 744 | ジャグラーガールズSS | +190 | 1,164 | 105.4% | 5 | 2 | 0 | 1/166 | 1/233 | 1/582 | - |
| 73 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 532 | 111.9% | 3 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
| 74 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 2,450 | 102.4% | 11 | 8 | 0 | 1/129 | 1/223 | 1/306 | - |
| 75 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +180 | 799 | 107.5% | 7 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 76 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +160 | 636 | 108.4% | 0 | 2 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 77 | 598 | スマスロモンキーターンV | +160 | 329 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 78 | 758 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +110 | 679 | 105.4% | 0 | 2 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 79 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 354 | 110.4% | 2 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
| 80 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,430 | 101.4% | 10 | 6 | 0 | 1/152 | 1/243 | 1/405 | - |
| 81 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 423 | 107.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 728 | ハッピージャグラーVIII | +90 | 6,713 | 100.4% | 26 | 18 | 0 | 1/153 | 1/258 | 1/373 | - |
| 83 | 750 | バーサスリヴァイズ | +90 | 1,119 | 102.7% | 4 | 2 | 0 | 1/187 | 1/280 | 1/560 | - |
| 84 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 2,888 | 100.9% | 13 | 3 | 0 | 1/181 | 1/222 | 1/963 | - |
| 85 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 359 | 107.4% | 2 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 86 | 594 | スマスロモンキーターンV | +80 | 217 | 112.3% | 0 | 1 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 87 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 4,661 | 100.5% | 15 | 18 | 0 | 1/141 | 1/311 | 1/259 | - |
| 88 | 650 | スマスロ 攻殻機動隊 | +70 | 1,580 | 101.5% | 0 | 3 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 89 | 752 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +60 | 682 | 102.9% | 3 | 1 | 0 | 1/171 | 1/227 | 1/682 | - |
| 90 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +40 | 3,654 | 100.4% | 12 | 16 | 0 | 1/131 | 1/305 | 1/228 | - |
| 91 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 3,013 | 100.4% | 11 | 7 | 0 | 1/167 | 1/274 | 1/430 | - |
| 92 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +40 | 1,711 | 100.8% | 7 | 6 | 0 | 1/132 | 1/244 | 1/285 | - |
| 93 | 585 | 沖ドキ!GOLD | +30 | 2,634 | 100.4% | 11 | 3 | 0 | 1/188 | 1/239 | 1/878 | - |
| 94 | 704 | 押忍!番長ZERO | +20 | 394 | 101.7% | 0 | 1 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 95 | 632 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 605 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 630 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 631 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 560 | パチスロ 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 604 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 603 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 624 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 551 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 578 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 756 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 623 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 547 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 565 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 548 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 549 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 701 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 656 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 538 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 684 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 539 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 537 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 536 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 768 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -10 | 958 | 99.7% | 0 | 4 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 129 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 889 | 99.6% | 4 | 1 | 0 | 1/178 | 1/222 | 1/889 | - |
| 130 | 680 | 新ハナビ | -10 | 5 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -10 | 4 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | -30 | 18 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 700 | スマスロ秘宝伝 | -50 | 30 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 622 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -70 | 660 | 96.5% | 4 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
| 135 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | -80 | 2,586 | 99% | 39 | 7 | 0 | 1/56 | 1/66 | 1/369 | - |
| 137 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | -80 | 880 | 97% | 4 | 2 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
| 138 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 678 | 新ハナビ | -110 | 457 | 92% | 1 | 1 | 0 | 1/229 | 1/457 | 1/457 | - |
| 141 | 735 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 2,691 | 98% | 10 | 7 | 0 | 1/158 | 1/269 | 1/384 | - |
| 142 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 1,254 | 95.7% | 5 | 1 | 0 | 1/209 | 1/251 | 1/1254 | - |
| 143 | 581 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -160 | 1,036 | 94.9% | 0 | 4 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
| 144 | 628 | スマスロ化物語 | -160 | 257 | 79.2% | 0 | 1 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
| 145 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -160 | 251 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/251 | 1/251 | - | - |
| 146 | 695 | L不二子BT | -160 | 237 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 147 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 706 | 92% | 2 | 1 | 0 | 1/235 | 1/353 | 1/706 | - |
| 148 | 679 | 新ハナビ | -180 | 1,147 | 94.8% | 4 | 1 | 0 | 1/229 | 1/287 | 1/1147 | - |
| 149 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 134 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 721 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 169 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 2,457 | 97.2% | 8 | 10 | 0 | 1/137 | 1/307 | 1/246 | - |
| 152 | 694 | L不二子BT | -210 | 390 | 82.1% | 1 | 2 | 0 | 1/130 | 1/390 | 1/195 | - |
| 153 | 689 | アレックス ブライト | -210 | 150 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 550 | スマスロ スーパーブラックジャック | -230 | 1,106 | 93.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,200 | 93.3% | 4 | 2 | 0 | 1/200 | 1/300 | 1/600 | - |
| 156 | 576 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -240 | 1,144 | 93% | 8 | 0 | 0 | 1/143 | 1/143 | - | - |
| 157 | 722 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 2,248 | 96.1% | 8 | 2 | 0 | 1/225 | 1/281 | 1/1124 | - |
| 158 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | -260 | 387 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/387 | 1/387 | - | - |
| 159 | 686 | スマスロ ハナビ | -260 | 277 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 160 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -270 | 3,119 | 97.1% | 16 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
| 161 | 746 | ジャグラーガールズSS | -270 | 1,761 | 94.9% | 7 | 3 | 0 | 1/176 | 1/252 | 1/587 | - |
| 162 | 696 | スマスロケロット5BT | -270 | 451 | 80% | 1 | 1 | 0 | 1/226 | 1/451 | 1/451 | - |
| 163 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,734 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/193 | 1/289 | 1/578 | - |
| 164 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 700 | 86.7% | 2 | 0 | 0 | 1/350 | 1/350 | - | - |
| 165 | 734 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 857 | 88.7% | 1 | 3 | 0 | 1/214 | 1/857 | 1/286 | - |
| 166 | 683 | 新ハナビ | -290 | 467 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 167 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | -290 | 211 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 629 | スマスロ化物語 | -300 | 830 | 88% | 0 | 2 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 169 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 313 | 68.1% | 1 | 1 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 170 | 682 | 新ハナビ | -310 | 424 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 171 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 252 | 59% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 795 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/265 | 1/398 | 1/795 | - |
| 173 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | -320 | 707 | 84.9% | 5 | 2 | 0 | 1/101 | 1/141 | 1/354 | - |
| 174 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 3,355 | 96.7% | 10 | 11 | 0 | 1/160 | 1/336 | 1/305 | - |
| 175 | 633 | L東京喰種 | -330 | 1,549 | 92.9% | 0 | 5 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 176 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -330 | 293 | 62.5% | 0 | 1 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 177 | 747 | ジャグラーガールズSS | -330 | 266 | 58.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 3,186 | 96.4% | 13 | 6 | 0 | 1/168 | 1/245 | 1/531 | - |
| 179 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 580 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/290 | 1/580 | 1/580 | - |
| 180 | 724 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 500 | 76.7% | 0 | 2 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 181 | 596 | スマスロモンキーターンV | -350 | 484 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 182 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -370 | 1,988 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/181 | 1/284 | 1/497 | - |
| 183 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,280 | 94.3% | 7 | 6 | 0 | 1/175 | 1/326 | 1/380 | - |
| 184 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 821 | 83.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 638 | L東京喰種 | -410 | 1,390 | 90.2% | 0 | 6 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 186 | 619 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -430 | 312 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 187 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 2,322 | 93.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 546 | L主役は銭形5 | -480 | 952 | 83.2% | 0 | 2 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 189 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 572 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 190 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 2,761 | 94% | 0 | 7 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 191 | 723 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 569 | 70.7% | 0 | 2 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 192 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -570 | 1,392 | 86.4% | 3 | 4 | 0 | 1/199 | 1/464 | 1/348 | - |
| 193 | 561 | パチスロ 転生したら剣でした | -570 | 727 | 73.9% | 0 | 4 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 194 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -570 | 548 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 195 | 757 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -590 | 1,672 | 88.2% | 0 | 8 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 196 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 996 | 79.9% | 4 | 0 | 0 | 1/249 | 1/249 | - | - |
| 197 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,106 | 90.3% | 5 | 7 | 0 | 1/176 | 1/421 | 1/301 | - |
| 198 | 544 | L ToLOVEるダークネス | -610 | 1,343 | 84.9% | 7 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 199 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -630 | 858 | 75.5% | 3 | 4 | 0 | 1/123 | 1/286 | 1/215 | - |
| 200 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -650 | 3,414 | 93.7% | 0 | 7 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 201 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,556 | 86.1% | 3 | 5 | 0 | 1/195 | 1/519 | 1/311 | - |
| 202 | 653 | 戦国コレクション6 | -660 | 1,698 | 87% | 5 | 3 | 0 | 1/212 | 1/340 | 1/566 | - |
| 203 | 592 | スマスロモンキーターンV | -660 | 888 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 204 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 1,621 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/232 | 1/324 | 1/811 | - |
| 205 | 636 | L東京喰種 | -710 | 2,893 | 91.8% | 0 | 6 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 206 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -710 | 1,289 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/215 | 1/645 | 1/322 | - |
| 207 | 587 | 沖ドキ!GOLD | -710 | 438 | 46% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 697 | スマスロケロット5BT | -720 | 905 | 73.5% | 1 | 4 | 0 | 1/181 | 1/905 | 1/226 | - |
| 209 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 6,159 | 96% | 16 | 26 | 0 | 1/147 | 1/385 | 1/237 | - |
| 210 | 655 | 戦国コレクション6 | -740 | 1,578 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/225 | 1/316 | 1/789 | - |
| 211 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -750 | 3,287 | 92.4% | 0 | 8 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 212 | 687 | スマスロ ハナビ | -780 | 1,423 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/356 | 1/474 | 1/1423 | - |
| 213 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -800 | 841 | 68.3% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/210 | 1/421 | - |
| 214 | 618 | Lパチスロからくりサーカス2 | -820 | 2,120 | 87.1% | 0 | 4 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 215 | 759 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -900 | 1,089 | 72.5% | 0 | 5 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
| 216 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -960 | 2,559 | 87.5% | 8 | 0 | 0 | 1/320 | 1/320 | - | - |
| 217 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -970 | 1,872 | 82.7% | 0 | 7 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 218 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -980 | 1,299 | 74.9% | 3 | 4 | 0 | 1/186 | 1/433 | 1/325 | - |
| 219 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,010 | 1,744 | 80.7% | 0 | 3 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 220 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,050 | 783 | 55.3% | 0 | 1 | 0 | 1/783 | - | 1/783 | - |
| 221 | 676 | クランキークレスト | -1,070 | 2,322 | 84.6% | 5 | 5 | 0 | 1/232 | 1/464 | 1/464 | - |
| 222 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -1,090 | 1,620 | 77.6% | 0 | 3 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 223 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,100 | 1,716 | 78.6% | 0 | 14 | 0 | 1/123 | - | 1/123 | - |
| 224 | 543 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,483 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/742 | - | 1/742 | - |
| 225 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,140 | 3,138 | 87.9% | 0 | 6 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 226 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,140 | 1,450 | 73.8% | 0 | 3 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 227 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,150 | 3,408 | 88.8% | 0 | 7 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 228 | 649 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 2,001 | 80% | 0 | 10 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 229 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 1,889 | 78.6% | 3 | 3 | 0 | 1/315 | 1/630 | 1/630 | - |
| 230 | 637 | L東京喰種 | -1,240 | 1,063 | 61.1% | 0 | 5 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 231 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 2,886 | 83.8% | 12 | 6 | 0 | 1/160 | 1/241 | 1/481 | - |
| 232 | 690 | スマスロ サンダーV | -1,440 | 2,289 | 79% | 4 | 2 | 0 | 1/382 | 1/572 | 1/1145 | - |
| 233 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,530 | 1,652 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
| 234 | 635 | L東京喰種 | -1,540 | 2,807 | 81.7% | 0 | 9 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 235 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,600 | 5,702 | 90.6% | 0 | 12 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 236 | 645 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,710 | 5,243 | 89.1% | 0 | 17 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 237 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 3,395 | 82.3% | 0 | 12 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 238 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,850 | 7,502 | 91.8% | 0 | 23 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 239 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,890 | 2,403 | 73.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 654 | 戦国コレクション6 | -2,010 | 2,467 | 72.8% | 8 | 5 | 0 | 1/190 | 1/308 | 1/493 | - |
| 241 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -2,140 | 2,018 | 64.7% | 6 | 3 | 0 | 1/224 | 1/336 | 1/673 | - |
| 242 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,450 | 4,349 | 81.2% | 23 | 6 | 0 | 1/150 | 1/189 | 1/725 | - |
| 243 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,550 | 6,158 | 86.2% | 0 | 19 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 244 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,550 | 2,041 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 767 | L東京喰種 | -3,050 | 5,763 | 82.4% | 0 | 22 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +577 | 1,531 | 112.6% | |
| 2 | +446 | 1,672 | 108.9% | |
| 5 | +273 | 2,013 | 104.5% | |
| 8 | +269 | 1,511 | 105.9% | |
| 9 | +166 | 1,668 | 103.3% | |
| 3 | +143 | 2,206 | 102.2% | |
| 1 | +90 | 1,971 | 101.5% | |
| 4 | +70 | 1,265 | 101.8% | |
| 0 | +4 | 1,791 | 100.1% | |
| 6 | 0 | 1,361 | - | |
| 7 | 0 | 1,312 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。