ミュー川口芝店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +2,027平均G 2,944プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,309 | 6,260 | 93.0% | 0 | 18 | 9 | 1/231.9 | - | 1/347.8 | 1/695.6 |
| 360 | +447 | 791 | 118.8% | 0 | 2 | 1 | 1/263.7 | - | 1/395.5 | 1/791.0 |
| 361 | -212 | 380 | 81.4% | 0 | 1 | 1 | 1/190.0 | - | 1/380.0 | 1/380.0 |
| 362 | +13,013 | 5,561 | 178.0% | 0 | 15 | 12 | 1/206.0 | - | 1/370.7 | 1/463.4 |
| 363 | -1,806 | 1,726 | 65.1% | 0 | 5 | 1 | 1/287.7 | - | 1/345.2 | 1/1726.0 |
| 平均 | +2,027 | 2,944 | 122.9% | 0 | 8 | 5 | 1/226 | - | 1/359 | 1/613 |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,406平均G 6,930プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +3,825 | 6,895 | 118.5% | 46 | 0 | 8 | 1/127.7 | 1/149.9 | - | 1/861.9 |
| 525 | -1,598 | 6,196 | 91.4% | 21 | 0 | 18 | 1/158.9 | 1/295.0 | - | 1/344.2 |
| 526 | +1,992 | 7,700 | 108.6% | 41 | 0 | 23 | 1/120.3 | 1/187.8 | - | 1/334.8 |
| 平均 | +1,406 | 6,930 | 106.8% | 36 | 0 | 16 | 1/132 | 1/193 | - | 1/424 |
戦国コレクション6
平均 +1,149平均G 1,241プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -412 | 1,751 | 92.2% | 0 | 6 | 10 | 1/109.4 | - | 1/291.8 | 1/175.1 |
| 540 | +1,668 | 1,311 | 142.4% | 0 | 1 | 3 | 1/327.8 | - | 1/1311.0 | 1/437.0 |
| 541 | +3,813 | 1,370 | 192.8% | 0 | 3 | 5 | 1/171.2 | - | 1/456.7 | 1/274.0 |
| 542 | -474 | 532 | 70.3% | 0 | 1 | 1 | 1/266.0 | - | 1/532.0 | 1/532.0 |
| 平均 | +1,149 | 1,241 | 130.9% | 0 | 3 | 5 | 1/165 | - | 1/451 | 1/261 |
攻殻機動隊
平均 +904平均G 2,462プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +3,328 | 3,161 | 135.1% | 0 | 8 | 19 | 1/117.1 | - | 1/395.1 | 1/166.4 |
| 462 | -1,519 | 1,763 | 71.3% | 0 | 6 | 4 | 1/176.3 | - | 1/293.8 | 1/440.8 |
| 平均 | +904 | 2,462 | 112.2% | 0 | 7 | 12 | 1/133 | - | 1/352 | 1/214 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +860平均G 2,200プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -16 | 2,556 | 99.8% | 0 | 8 | 23 | 1/82.5 | - | 1/319.5 | 1/111.1 |
| 286 | +1,736 | 1,845 | 131.4% | 0 | 3 | 21 | 1/76.9 | - | 1/615.0 | 1/87.9 |
| 平均 | +860 | 2,200 | 113.0% | 0 | 6 | 22 | 1/80 | - | 1/400 | 1/100 |
押忍!番長ZERO
平均 +649平均G 914プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +649 | 914 | 123.7% | 0 | 1 | 11 | 1/76.2 | - | 1/914.0 | 1/83.1 |
| 平均 | +649 | 914 | 123.7% | 0 | 1 | 11 | 1/76 | - | 1/914 | 1/83 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +528平均G 1,480プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +1,422 | 2,678 | 117.7% | 15 | 0 | 25 | 1/67.0 | 1/178.5 | - | 1/107.1 |
| 388 | -367 | 283 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +528 | 1,480 | 111.9% | 8 | 0 | 12 | 1/74 | 1/197 | - | 1/118 |
スマスロ サンダーV
平均 +454平均G 3,590プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +2,473 | 5,485 | 115.0% | 24 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/228.5 | 1/322.6 | - |
| 414 | -1,566 | 1,694 | 69.2% | 2 | 2 | 0 | 1/423.5 | 1/847.0 | 1/847.0 | - |
| 平均 | +454 | 3,590 | 104.2% | 13 | 10 | 0 | 1/160 | 1/276 | 1/378 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +324平均G 177プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 451 | +2,632 | 1,398 | 162.8% | 23 | 7 | 0 | 1/46.6 | 1/60.8 | 1/199.7 | - |
| 452 | -44 | 19 | 22.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 454 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +324 | 177 | 160.9% | 3 | 1 | 0 | 1/47 | 1/62 | 1/202 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +314平均G 534プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | +942 | 1,603 | 119.6% | 5 | 0 | 8 | 1/123.3 | 1/320.6 | - | 1/200.4 |
| 555 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +314 | 534 | 119.6% | 2 | 0 | 3 | 1/123 | 1/321 | - | 1/200 |
ニューゲッターマウス
平均 +250平均G 280プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +516 | 542 | 131.7% | 4 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/135.5 | 1/180.7 | - |
| 352 | -17 | 19 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 280 | 129.6% | 2 | 2 | 0 | 1/80 | 1/140 | 1/187 | - |
ストリートファイター6
平均 +243平均G 2,186プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -617 | 2,170 | 90.5% | 0 | 6 | 9 | 1/144.7 | - | 1/361.7 | 1/241.1 |
| 520 | -1,042 | 2,284 | 84.8% | 0 | 5 | 8 | 1/175.7 | - | 1/456.8 | 1/285.5 |
| 521 | +5,638 | 3,922 | 147.9% | 0 | 5 | 32 | 1/106.0 | - | 1/784.4 | 1/122.6 |
| 522 | -1,749 | 1,799 | 67.6% | 0 | 5 | 5 | 1/179.9 | - | 1/359.8 | 1/359.8 |
| 523 | -1,014 | 755 | 55.2% | 0 | 1 | 1 | 1/377.5 | - | 1/755.0 | 1/755.0 |
| 平均 | +243 | 2,186 | 103.7% | 0 | 4 | 11 | 1/142 | - | 1/497 | 1/199 |
アレックス ブライト
平均 +144平均G 1,955プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +733 | 2,752 | 108.9% | 11 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/250.2 | 1/1376.0 | - |
| 446 | -446 | 1,158 | 87.2% | 3 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/386.0 | 1/1158.0 | - |
| 平均 | +144 | 1,955 | 102.4% | 7 | 2 | 0 | 1/230 | 1/279 | 1/1,303 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +113平均G 795プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -363 | 485 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/485.0 | 1/485.0 | - | - |
| 308 | +403 | 987 | 113.6% | 6 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/164.5 | 1/987.0 | - |
| 309 | +18 | 741 | 100.8% | 4 | 0 | 0 | 1/185.2 | 1/185.2 | - | - |
| 310 | +393 | 967 | 113.5% | 5 | 2 | 0 | 1/138.1 | 1/193.4 | 1/483.5 | - |
| 平均 | +113 | 795 | 104.7% | 4 | 1 | 0 | 1/167 | 1/199 | 1/1,060 | - |
からくりサーカス2
平均 +8平均G 271プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -7 | 163 | 98.6% | 0 | 1 | 2 | 1/54.3 | - | 1/163.0 | 1/81.5 |
| 236 | +76 | 193 | 113.1% | 0 | 1 | 2 | 1/64.3 | - | 1/193.0 | 1/96.5 |
| 237 | +708 | 365 | 164.7% | 0 | 1 | 6 | 1/52.1 | - | 1/365.0 | 1/60.8 |
| 238 | -150 | 87 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | -415 | 727 | 81.0% | 0 | 3 | 5 | 1/90.9 | - | 1/242.3 | 1/145.4 |
| 240 | -166 | 91 | 39.2% | 0 | 1 | 0 | 1/91.0 | - | 1/91.0 | - |
| 平均 | +8 | 271 | 100.9% | 0 | 1 | 2 | 1/74 | - | 1/232 | 1/108 |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
盾の勇者の成り上がり
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 -26平均G 46プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | -52 | 91 | 81.0% | 0 | 0 | 1 | 1/91.0 | - | - | 1/91.0 |
| 平均 | -26 | 46 | 81.0% | 0 | 0 | 0 | 1/91 | - | - | 1/91 |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -38平均G 2,594プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -618 | 3,206 | 93.6% | 0 | 9 | 19 | 1/114.5 | - | 1/356.2 | 1/168.7 |
| 233 | +1,286 | 2,678 | 116.0% | 0 | 6 | 31 | 1/72.4 | - | 1/446.3 | 1/86.4 |
| 234 | -781 | 1,898 | 86.3% | 0 | 4 | 10 | 1/135.6 | - | 1/474.5 | 1/189.8 |
| 平均 | -38 | 2,594 | 99.5% | 0 | 6 | 20 | 1/99 | - | 1/410 | 1/130 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -58平均G 1,770プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +250 | 2,752 | 103.0% | 13 | 6 | 0 | 1/144.8 | 1/211.7 | 1/458.7 | - |
| 318 | -365 | 787 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/196.8 | 1/393.5 | 1/393.5 | - |
| 平均 | -58 | 1,770 | 98.9% | 8 | 4 | 0 | 1/154 | 1/236 | 1/442 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -75平均G 2,070プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -2,670 | 2,211 | 59.7% | 0 | 6 | 3 | 1/245.7 | - | 1/368.5 | 1/737.0 |
| 248 | +221 | 212 | 134.7% | 0 | 1 | 2 | 1/70.7 | - | 1/212.0 | 1/106.0 |
| 249 | +442 | 1,700 | 108.7% | 0 | 5 | 9 | 1/121.4 | - | 1/340.0 | 1/188.9 |
| 250 | +475 | 2,680 | 105.9% | 0 | 11 | 13 | 1/111.7 | - | 1/243.6 | 1/206.2 |
| 251 | +5,748 | 4,819 | 139.8% | 0 | 10 | 27 | 1/130.2 | - | 1/481.9 | 1/178.5 |
| 252 | -380 | 549 | 76.9% | 0 | 4 | 2 | 1/91.5 | - | 1/137.2 | 1/274.5 |
| 253 | -1,518 | 3,773 | 86.6% | 0 | 8 | 11 | 1/198.6 | - | 1/471.6 | 1/343.0 |
| 268 | -681 | 854 | 73.4% | 0 | 3 | 3 | 1/142.3 | - | 1/284.7 | 1/284.7 |
| 269 | -688 | 1,231 | 81.4% | 0 | 3 | 3 | 1/205.2 | - | 1/410.3 | 1/410.3 |
| 270 | -2,353 | 4,128 | 81.0% | 0 | 16 | 12 | 1/147.4 | - | 1/258.0 | 1/344.0 |
| 271 | -144 | 90 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/90.0 | - | 1/90.0 | - |
| 272 | -596 | 373 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 273 | +794 | 3,761 | 107.0% | 0 | 15 | 17 | 1/117.5 | - | 1/250.7 | 1/221.2 |
| 274 | +303 | 2,596 | 103.9% | 0 | 7 | 10 | 1/152.7 | - | 1/370.9 | 1/259.6 |
| 平均 | -75 | 2,070 | 98.8% | 0 | 6 | 8 | 1/143 | - | 1/318 | 1/259 |
鉄拳6
平均 -82平均G 286プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -109 | 368 | 90.1% | 3 | 2 | 1 | 1/61.3 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 |
| 374 | -56 | 204 | 90.8% | 1 | 1 | 1 | 1/68.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | 1/204.0 |
| 平均 | -82 | 286 | 90.4% | 2 | 2 | 1 | 1/64 | 1/143 | 1/191 | 1/286 |
ジャグラーガールズ
平均 -87平均G 1,564プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -413 | 309 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | -527 | 3,118 | 94.4% | 9 | 10 | 0 | 1/164.1 | 1/346.4 | 1/311.8 | - |
| 313 | -643 | 517 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/517.0 | - | 1/517.0 | - |
| 319 | -334 | 1,054 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/175.7 | 1/351.3 | 1/351.3 | - |
| 320 | +703 | 1,166 | 120.1% | 6 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/194.3 | 1/194.3 | - |
| 321 | +691 | 3,220 | 107.2% | 15 | 11 | 0 | 1/123.8 | 1/214.7 | 1/292.7 | - |
| 平均 | -87 | 1,564 | 98.1% | 6 | 5 | 0 | 1/147 | 1/284 | 1/303 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -101平均G 1,871プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +1,566 | 2,895 | 118.0% | 0 | 4 | 21 | 1/115.8 | - | 1/723.8 | 1/137.9 |
| 500 | +184 | 2,597 | 102.4% | 0 | 5 | 17 | 1/118.0 | - | 1/519.4 | 1/152.8 |
| 501 | -900 | 1,611 | 81.4% | 0 | 6 | 8 | 1/115.1 | - | 1/268.5 | 1/201.4 |
| 502 | -845 | 638 | 55.9% | 0 | 2 | 1 | 1/212.7 | - | 1/319.0 | 1/638.0 |
| 503 | -511 | 1,612 | 89.4% | 0 | 4 | 9 | 1/124.0 | - | 1/403.0 | 1/179.1 |
| 平均 | -101 | 1,871 | 98.2% | 0 | 4 | 11 | 1/121 | - | 1/445 | 1/167 |
ミスタージャグラー
平均 -103平均G 854プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -131 | 826 | 94.7% | 4 | 0 | 0 | 1/206.5 | 1/206.5 | - | - |
| 315 | +132 | 625 | 107.0% | 3 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/208.3 | 1/312.5 | - |
| 316 | -311 | 1,112 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/222.4 | 1/278.0 | 1/1112.0 | - |
| 平均 | -103 | 854 | 96.0% | 4 | 1 | 0 | 1/183 | 1/233 | 1/854 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -134平均G 426プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +730 | 408 | 159.6% | 5 | 3 | 0 | 1/51.0 | 1/81.6 | 1/136.0 | - |
| 346 | -305 | 185 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | +143 | 369 | 112.9% | 2 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/184.5 | 1/123.0 | - |
| 348 | -574 | 414 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 349 | -663 | 755 | 70.7% | 2 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 平均 | -134 | 426 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/118 | 1/237 | 1/237 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -144平均G 723プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -144 | 723 | 93.4% | 4 | 0 | 10 | 1/51.6 | 1/180.8 | - | 1/72.3 |
| 平均 | -144 | 723 | 93.4% | 4 | 0 | 10 | 1/52 | 1/181 | - | 1/72 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -153平均G 2,029プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -153 | 2,029 | 97.5% | 11 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/184.5 | 1/405.8 | - |
| 平均 | -153 | 2,029 | 97.5% | 11 | 5 | 0 | 1/127 | 1/184 | 1/406 | - |
東京喰種
平均 -158平均G 1,167プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -1,013 | 1,638 | 79.4% | 0 | 6 | 6 | 1/136.5 | - | 1/273.0 | 1/273.0 |
| 505 | -1,368 | 1,586 | 71.2% | 0 | 4 | 4 | 1/198.2 | - | 1/396.5 | 1/396.5 |
| 506 | -458 | 913 | 83.3% | 0 | 4 | 4 | 1/114.1 | - | 1/228.2 | 1/228.2 |
| 507 | -929 | 917 | 66.2% | 0 | 3 | 2 | 1/183.4 | - | 1/305.7 | 1/458.5 |
| 508 | +1,779 | 890 | 166.6% | 0 | 1 | 10 | 1/80.9 | - | 1/890.0 | 1/89.0 |
| 509 | +1,081 | 938 | 138.4% | 0 | 4 | 7 | 1/85.3 | - | 1/234.5 | 1/134.0 |
| 510 | -198 | 1,290 | 94.9% | 0 | 4 | 6 | 1/129.0 | - | 1/322.5 | 1/215.0 |
| 平均 | -158 | 1,167 | 95.5% | 0 | 4 | 6 | 1/126 | - | 1/314 | 1/210 |
スーパーブラックジャック
平均 -183平均G 114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -184平均G 279プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -505 | 589 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/196.3 | 1/294.5 | - |
| 408 | -160 | 264 | 79.8% | 1 | 3 | 0 | 1/66.0 | 1/264.0 | 1/88.0 | - |
| 409 | -44 | 28 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | -27 | 235 | 96.2% | 2 | 2 | 0 | 1/58.8 | 1/117.5 | 1/117.5 | - |
| 平均 | -184 | 279 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/86 | 1/186 | 1/159 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -204平均G 573プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -204 | 573 | 88.1% | 2 | 3 | 0 | 1/114.6 | 1/286.5 | 1/191.0 | - |
| 平均 | -204 | 573 | 88.1% | 2 | 3 | 0 | 1/115 | 1/286 | 1/191 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -214平均G 1,008プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -115 | 1,382 | 97.2% | 4 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 448 | -312 | 633 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 平均 | -214 | 1,008 | 92.9% | 3 | 0 | 0 | 1/336 | 1/336 | - | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 -239平均G 2,079プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -239 | 2,079 | 96.2% | 7 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/297.0 | 1/1039.5 | - |
| 平均 | -239 | 2,079 | 96.2% | 7 | 2 | 0 | 1/231 | 1/297 | 1/1,040 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -253平均G 1,571プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -388 | 1,055 | 87.7% | 2 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/527.5 | 1/351.7 | - |
| 323 | -74 | 1,704 | 98.6% | 7 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/243.4 | 1/426.0 | - |
| 324 | -569 | 744 | 74.5% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 325 | -412 | 292 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | +178 | 4,062 | 101.5% | 20 | 12 | 0 | 1/126.9 | 1/203.1 | 1/338.5 | - |
| 平均 | -253 | 1,571 | 94.6% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/253 | 1/393 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -269平均G 1,629プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,025 | 1,324 | 74.2% | 1 | 2 | 0 | 1/441.3 | 1/1324.0 | 1/662.0 | - |
| 332 | -104 | 3,517 | 99.0% | 13 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/270.5 | 1/293.1 | - |
| 333 | -252 | 556 | 84.9% | 1 | 1 | 0 | 1/278.0 | 1/556.0 | 1/556.0 | - |
| 334 | -625 | 2,623 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/201.8 | 1/291.4 | 1/655.8 | - |
| 335 | -509 | 1,493 | 88.6% | 4 | 3 | 0 | 1/213.3 | 1/373.2 | 1/497.7 | - |
| 336 | -679 | 1,419 | 84.0% | 3 | 3 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 337 | -586 | 1,511 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/188.9 | 1/377.8 | 1/377.8 | - |
| 338 | -392 | 742 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 339 | -444 | 1,676 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/335.2 | 1/419.0 | - |
| 340 | -219 | 353 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 341 | +934 | 1,117 | 127.9% | 8 | 2 | 0 | 1/111.7 | 1/139.6 | 1/558.5 | - |
| 342 | -890 | 940 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 343 | +1,269 | 3,084 | 113.7% | 15 | 9 | 0 | 1/128.5 | 1/205.6 | 1/342.7 | - |
| 344 | -248 | 2,452 | 96.6% | 10 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.4 | - |
| 平均 | -269 | 1,629 | 94.5% | 5 | 4 | 0 | 1/180 | 1/300 | 1/447 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -274平均G 164プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -274 | 164 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -274 | 164 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -277平均G 504プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -276 | 708 | 87.0% | 0 | 2 | 4 | 1/118.0 | - | 1/354.0 | 1/177.0 |
| 282 | -1,089 | 951 | 61.8% | 0 | 2 | 2 | 1/237.8 | - | 1/475.5 | 1/475.5 |
| 283 | +332 | 314 | 135.2% | 0 | 1 | 4 | 1/62.8 | - | 1/314.0 | 1/78.5 |
| 284 | -74 | 42 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 504 | 81.7% | 0 | 1 | 2 | 1/134 | - | 1/403 | 1/202 |
化物語
平均 -284平均G 1,490プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -571 | 343 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | +2 | 2,637 | 100.0% | 0 | 5 | 15 | 1/131.8 | - | 1/527.4 | 1/175.8 |
| 平均 | -284 | 1,490 | 93.6% | 0 | 2 | 8 | 1/149 | - | 1/596 | 1/199 |
バーサスリヴァイズ
平均 -291平均G 1,126プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +117 | 1,237 | 103.2% | 5 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/247.4 | 1/412.3 | - |
| 357 | -576 | 520 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 358 | -415 | 1,620 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 平均 | -291 | 1,126 | 91.4% | 3 | 3 | 0 | 1/199 | 1/375 | 1/422 | - |
マイジャグラーV
平均 -293平均G 2,005プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -638 | 1,161 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/232.2 | 1/580.5 | 1/387.0 | - |
| 290 | -173 | 3,490 | 98.3% | 12 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/290.8 | 1/268.5 | - |
| 291 | -735 | 3,110 | 92.1% | 9 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/345.6 | 1/388.8 | - |
| 292 | -253 | 1,679 | 95.0% | 6 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/279.8 | 1/559.7 | - |
| 293 | +165 | 1,762 | 103.1% | 8 | 2 | 0 | 1/176.2 | 1/220.2 | 1/881.0 | - |
| 294 | +259 | 2,509 | 103.4% | 10 | 9 | 0 | 1/132.1 | 1/250.9 | 1/278.8 | - |
| 295 | -192 | 2,062 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/294.6 | 1/343.7 | - |
| 296 | -435 | 588 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - | - |
| 297 | +268 | 1,321 | 106.8% | 6 | 2 | 0 | 1/165.1 | 1/220.2 | 1/660.5 | - |
| 298 | -221 | 863 | 91.5% | 2 | 3 | 0 | 1/172.6 | 1/431.5 | 1/287.7 | - |
| 299 | -700 | 3,691 | 93.7% | 12 | 9 | 0 | 1/175.8 | 1/307.6 | 1/410.1 | - |
| 300 | +131 | 1,699 | 102.6% | 8 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/212.4 | 1/849.5 | - |
| 301 | -1,079 | 1,769 | 79.7% | 4 | 3 | 0 | 1/252.7 | 1/442.2 | 1/589.7 | - |
| 302 | -387 | 2,546 | 94.9% | 8 | 7 | 0 | 1/169.7 | 1/318.2 | 1/363.7 | - |
| 303 | -234 | 1,241 | 93.7% | 4 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/310.2 | 1/413.7 | - |
| 304 | +39 | 4,479 | 100.3% | 17 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/263.5 | 1/319.9 | - |
| 305 | -1,067 | 1,193 | 70.2% | 1 | 2 | 0 | 1/397.7 | 1/1193.0 | 1/596.5 | - |
| 306 | -29 | 926 | 99.0% | 4 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/231.5 | 1/926.0 | - |
| 平均 | -293 | 2,005 | 95.1% | 7 | 5 | 0 | 1/171 | 1/298 | 1/401 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -362平均G 909プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -545 | 663 | 72.6% | 0 | 0 | 3 | 1/221.0 | - | - | 1/221.0 |
| 467 | -244 | 1,186 | 93.1% | 0 | 3 | 4 | 1/169.4 | - | 1/395.3 | 1/296.5 |
| 468 | -422 | 844 | 83.3% | 0 | 1 | 4 | 1/168.8 | - | 1/844.0 | 1/211.0 |
| 469 | -507 | 1,232 | 86.3% | 0 | 2 | 4 | 1/205.3 | - | 1/616.0 | 1/308.0 |
| 470 | -91 | 618 | 95.1% | 0 | 1 | 3 | 1/154.5 | - | 1/618.0 | 1/206.0 |
| 平均 | -362 | 909 | 86.7% | 0 | 1 | 4 | 1/182 | - | 1/649 | 1/252 |
かぐや様は告らせたい
平均 -382平均G 318プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | -763 | 637 | 60.1% | 1 | 0 | 3 | 1/159.2 | 1/637.0 | - | 1/212.3 |
| 平均 | -382 | 318 | 60.1% | 0 | 0 | 2 | 1/159 | 1/637 | - | 1/212 |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -418平均G 2,050プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -505 | 3,315 | 94.9% | 0 | 9 | 14 | 1/144.1 | - | 1/368.3 | 1/236.8 |
| 512 | -330 | 784 | 86.0% | 0 | 3 | 2 | 1/156.8 | - | 1/261.3 | 1/392.0 |
| 平均 | -418 | 2,050 | 93.2% | 0 | 6 | 8 | 1/146 | - | 1/342 | 1/256 |
GALFY
平均 -420平均G 385プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -420 | 385 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 平均 | -420 | 385 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -457平均G 838プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -459 | 1,315 | 88.4% | 3 | 4 | 0 | 1/187.9 | 1/438.3 | 1/328.8 | - |
| 328 | +26 | 769 | 101.1% | 3 | 2 | 0 | 1/153.8 | 1/256.3 | 1/384.5 | - |
| 329 | -511 | 349 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | -885 | 918 | 67.9% | 0 | 2 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 平均 | -457 | 838 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/239 | 1/558 | 1/419 | - |
クランキークレスト
平均 -467平均G 1,388プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -126 | 2,344 | 98.2% | 8 | 7 | 0 | 1/156.3 | 1/293.0 | 1/334.9 | - |
| 354 | -888 | 968 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/968.0 | 1/968.0 | - |
| 355 | -387 | 853 | 84.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284.3 | 1/284.3 | - | - |
| 平均 | -467 | 1,388 | 88.8% | 4 | 3 | 0 | 1/208 | 1/347 | 1/521 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -491平均G 1,094プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -491 | 1,094 | 85.0% | 4 | 0 | 1 | 1/218.8 | 1/273.5 | - | 1/1094.0 |
| 平均 | -491 | 1,094 | 85.0% | 4 | 0 | 1 | 1/219 | 1/274 | - | 1/1,094 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -504平均G 990プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -957 | 1,170 | 72.7% | 0 | 3 | 3 | 1/195.0 | - | 1/390.0 | 1/390.0 |
| 370 | -700 | 497 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 371 | -470 | 374 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 372 | +110 | 1,917 | 101.9% | 0 | 6 | 11 | 1/112.8 | - | 1/319.5 | 1/174.3 |
| 平均 | -504 | 990 | 83.0% | 0 | 3 | 4 | 1/158 | - | 1/360 | 1/283 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -515平均G 704プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 382 | -332 | 795 | 86.1% | 0 | 0 | 2 | 1/397.5 | - | - | 1/397.5 |
| 383 | -614 | 658 | 68.9% | 0 | 0 | 1 | 1/658.0 | - | - | 1/658.0 |
| 384 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | -1,417 | 1,297 | 63.6% | 0 | 0 | 2 | 1/648.5 | - | - | 1/648.5 |
| 386 | -1,239 | 2,175 | 81.0% | 0 | 0 | 5 | 1/435.0 | - | - | 1/435.0 |
| 平均 | -515 | 704 | 75.6% | 0 | 0 | 1 | 1/492 | - | - | 1/492 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -529平均G 1,481プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -455 | 1,958 | 92.3% | 0 | 8 | 12 | 1/97.9 | - | 1/244.8 | 1/163.2 |
| 242 | -1,437 | 1,373 | 65.1% | 0 | 1 | 7 | 1/171.6 | - | 1/1373.0 | 1/196.1 |
| 243 | -1,326 | 1,098 | 59.7% | 0 | 0 | 5 | 1/219.6 | - | - | 1/219.6 |
| 244 | -1,930 | 2,104 | 69.4% | 0 | 1 | 10 | 1/191.3 | - | 1/2104.0 | 1/210.4 |
| 245 | -1,199 | 1,100 | 63.7% | 0 | 1 | 3 | 1/275.0 | - | 1/1100.0 | 1/366.7 |
| 246 | -39 | 1,584 | 99.2% | 0 | 3 | 9 | 1/132.0 | - | 1/528.0 | 1/176.0 |
| 275 | -1,370 | 1,091 | 58.1% | 0 | 0 | 3 | 1/363.7 | - | - | 1/363.7 |
| 276 | -9 | 649 | 99.5% | 0 | 3 | 6 | 1/72.1 | - | 1/216.3 | 1/108.2 |
| 277 | +2,843 | 2,152 | 144.0% | 0 | 5 | 14 | 1/113.3 | - | 1/430.4 | 1/153.7 |
| 278 | +640 | 2,162 | 109.9% | 0 | 4 | 12 | 1/135.1 | - | 1/540.5 | 1/180.2 |
| 279 | -1,927 | 1,852 | 65.3% | 0 | 2 | 10 | 1/154.3 | - | 1/926.0 | 1/185.2 |
| 280 | -139 | 644 | 92.8% | 0 | 2 | 5 | 1/92.0 | - | 1/322.0 | 1/128.8 |
| 平均 | -529 | 1,481 | 88.1% | 0 | 2 | 8 | 1/141 | - | 1/592 | 1/185 |
バンドリ!
平均 -545平均G 1,097プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -545 | 1,097 | 83.4% | 0 | 4 | 5 | 1/121.9 | - | 1/274.2 | 1/219.4 |
| 平均 | -545 | 1,097 | 83.4% | 0 | 4 | 5 | 1/122 | - | 1/274 | 1/219 |
スマスロ北斗の拳
平均 -552平均G 956プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,069 | 2,035 | 82.5% | 12 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/169.6 | 1/508.8 | - |
| 550 | -567 | 1,042 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/148.9 | 1/521.0 | - |
| 551 | -139 | 261 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/130.5 | 1/261.0 | - |
| 552 | -431 | 487 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 平均 | -552 | 956 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/123 | 1/166 | 1/478 | - |
モンキーターンV
平均 -604平均G 1,732プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,153 | 1,570 | 75.5% | 0 | 3 | 6 | 1/174.4 | - | 1/523.3 | 1/261.7 |
| 264 | -518 | 1,251 | 86.2% | 0 | 5 | 8 | 1/96.2 | - | 1/250.2 | 1/156.4 |
| 265 | -450 | 1,903 | 92.1% | 0 | 5 | 11 | 1/118.9 | - | 1/380.6 | 1/173.0 |
| 266 | -259 | 2,751 | 96.9% | 0 | 3 | 9 | 1/229.2 | - | 1/917.0 | 1/305.7 |
| 267 | -641 | 1,183 | 81.9% | 0 | 3 | 5 | 1/147.9 | - | 1/394.3 | 1/236.6 |
| 平均 | -604 | 1,732 | 88.4% | 0 | 4 | 8 | 1/149 | - | 1/456 | 1/222 |
ソードアート・オンラインII
平均 -761平均G 1,231プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,212 | 1,100 | 63.3% | 0 | 0 | 9 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 528 | -30 | 20 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -2,791 | 5,495 | 83.1% | 0 | 0 | 43 | 1/127.8 | - | - | 1/127.8 |
| 531 | -773 | 468 | 44.9% | 0 | 0 | 1 | 1/468.0 | - | - | 1/468.0 |
| 532 | -1,128 | 1,513 | 75.1% | 0 | 0 | 14 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 533 | +892 | 1,911 | 115.6% | 0 | 0 | 24 | 1/79.6 | - | - | 1/79.6 |
| 534 | -452 | 408 | 63.1% | 0 | 0 | 4 | 1/102.0 | - | - | 1/102.0 |
| 535 | -137 | 230 | 80.1% | 0 | 0 | 3 | 1/76.7 | - | - | 1/76.7 |
| 536 | -598 | 635 | 68.6% | 0 | 0 | 4 | 1/158.8 | - | - | 1/158.8 |
| 537 | -504 | 300 | 44.0% | 0 | 0 | 1 | 1/300.0 | - | - | 1/300.0 |
| 538 | -2,396 | 2,694 | 70.4% | 0 | 0 | 17 | 1/158.5 | - | - | 1/158.5 |
| 平均 | -761 | 1,231 | 79.4% | 0 | 0 | 10 | 1/123 | - | - | 1/123 |
新鬼武者3
平均 -764平均G 1,019プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -911 | 1,150 | 73.6% | 0 | 2 | 5 | 1/164.3 | - | 1/575.0 | 1/230.0 |
| 255 | -840 | 1,384 | 79.8% | 0 | 3 | 6 | 1/153.8 | - | 1/461.3 | 1/230.7 |
| 256 | -542 | 523 | 65.5% | 0 | 0 | 1 | 1/523.0 | - | - | 1/523.0 |
| 平均 | -764 | 1,019 | 75.0% | 0 | 2 | 4 | 1/180 | - | 1/611 | 1/255 |
アクダマドライブ
平均 -870平均G 3,216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -870 | 3,216 | 91.0% | 13 | 11 | 0 | 1/134.0 | 1/247.4 | 1/292.4 | - |
| 平均 | -870 | 3,216 | 91.0% | 13 | 11 | 0 | 1/134 | 1/247 | 1/292 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -926平均G 1,621プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,192 | 2,392 | 83.4% | 5 | 6 | 0 | 1/217.5 | 1/478.4 | 1/398.7 | - |
| 444 | -661 | 850 | 74.1% | 1 | 2 | 0 | 1/283.3 | 1/850.0 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -926 | 1,621 | 80.9% | 3 | 4 | 0 | 1/232 | 1/540 | 1/405 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -945平均G 937プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -870 | 818 | 64.5% | 2 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 404 | -438 | 936 | 84.4% | 4 | 1 | 0 | 1/187.2 | 1/234.0 | 1/936.0 | - |
| 405 | -1,202 | 1,024 | 60.9% | 1 | 2 | 0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | 1/512.0 | - |
| 406 | -1,270 | 969 | 56.3% | 0 | 2 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 平均 | -945 | 937 | 66.4% | 2 | 1 | 0 | 1/312 | 1/535 | 1/749 | - |
吉宗
平均 -978平均G 2,647プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -978 | 2,647 | 87.7% | 4 | 2 | 0 | 1/441.2 | 1/661.8 | 1/1323.5 | - |
| 平均 | -978 | 2,647 | 87.7% | 4 | 2 | 0 | 1/441 | 1/662 | 1/1,324 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,020平均G 2,414プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +968 | 2,099 | 115.4% | 0 | 13 | 4 | 1/123.5 | - | 1/161.5 | 1/524.8 |
| 365 | -398 | 2,192 | 93.9% | 0 | 13 | 5 | 1/121.8 | - | 1/168.6 | 1/438.4 |
| 366 | -3,630 | 2,951 | 59.0% | 0 | 17 | 6 | 1/128.3 | - | 1/173.6 | 1/491.8 |
| 平均 | -1,020 | 2,414 | 85.9% | 0 | 14 | 5 | 1/125 | - | 1/168 | 1/483 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,106平均G 1,665プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,106 | 1,665 | 77.9% | 2 | 5 | 0 | 1/237.9 | 1/832.5 | 1/333.0 | - |
| 平均 | -1,106 | 1,665 | 77.9% | 2 | 5 | 0 | 1/238 | 1/832 | 1/333 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -1,147平均G 1,325プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,147 | 1,325 | 71.1% | 2 | 2 | 0 | 1/331.2 | 1/662.5 | 1/662.5 | - |
| 平均 | -1,147 | 1,325 | 71.1% | 2 | 2 | 0 | 1/331 | 1/662 | 1/662 | - |
ローティス
平均 -1,202平均G 1,758プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,613 | 2,016 | 73.3% | 4 | 3 | 0 | 1/288.0 | 1/504.0 | 1/672.0 | - |
| 402 | -790 | 1,499 | 82.4% | 4 | 7 | 0 | 1/136.3 | 1/374.8 | 1/214.1 | - |
| 平均 | -1,202 | 1,758 | 77.2% | 4 | 5 | 0 | 1/195 | 1/439 | 1/352 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,216平均G 875プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -3,648 | 2,624 | 53.7% | 3 | 1 | 6 | 1/262.4 | 1/874.7 | 1/2624.0 | 1/437.3 |
| 464 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,216 | 875 | 53.7% | 1 | 0 | 2 | 1/262 | 1/875 | 1/2,624 | 1/437 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,318平均G 996プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,318 | 996 | 55.9% | 0 | 3 | 4 | 1/142.3 | - | 1/332.0 | 1/249.0 |
| 平均 | -1,318 | 996 | 55.9% | 0 | 3 | 4 | 1/142 | - | 1/332 | 1/249 |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,491平均G 1,375プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,491 | 1,375 | 63.9% | 2 | 3 | 0 | 1/275.0 | 1/687.5 | 1/458.3 | - |
| 平均 | -1,491 | 1,375 | 63.9% | 2 | 3 | 0 | 1/275 | 1/688 | 1/458 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,677平均G 1,840プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -173 | 829 | 93.0% | 5 | 0 | 2 | 1/118.4 | 1/165.8 | - | 1/414.5 |
| 288 | -3,181 | 2,850 | 62.8% | 10 | 0 | 5 | 1/190.0 | 1/285.0 | - | 1/570.0 |
| 平均 | -1,677 | 1,840 | 69.6% | 8 | 0 | 4 | 1/167 | 1/245 | - | 1/526 |
真打 吉宗
平均 -1,733平均G 2,713プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -905 | 1,823 | 83.5% | 0 | 3 | 9 | 1/151.9 | - | 1/607.7 | 1/202.6 |
| 376 | -4,107 | 3,901 | 64.9% | 0 | 10 | 10 | 1/195.1 | - | 1/390.1 | 1/390.1 |
| 377 | -301 | 1,180 | 91.5% | 0 | 7 | 8 | 1/78.7 | - | 1/168.6 | 1/147.5 |
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 379 | -3,354 | 6,660 | 83.2% | 0 | 12 | 34 | 1/144.8 | - | 1/555.0 | 1/195.9 |
| 平均 | -1,733 | 2,713 | 78.7% | 0 | 6 | 12 | 1/146 | - | 1/424 | 1/222 |
ファミスタ回胴版!!
平均 -1,981平均G 4,133プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -1,981 | 4,133 | 84.0% | 8 | 10 | 0 | 1/229.6 | 1/516.6 | 1/413.3 | - |
| 平均 | -1,981 | 4,133 | 84.0% | 8 | 10 | 0 | 1/230 | 1/517 | 1/413 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 362 | やじきた道中記参る! | +13,013 | 5,561 | 178.0% | 0 | 15 | 12 | 1/206.0 | - | 1/370.7 | 1/463.4 |
| 2 | 251 | とある魔術の禁書目録2 | +5,748 | 4,819 | 139.8% | 0 | 10 | 27 | 1/130.2 | - | 1/481.9 | 1/178.5 |
| 3 | 521 | ストリートファイター6 | +5,638 | 3,922 | 147.9% | 0 | 5 | 32 | 1/106.0 | - | 1/784.4 | 1/122.6 |
| 4 | 524 | 喰霊‐零‐Re | +3,825 | 6,895 | 118.5% | 46 | 0 | 8 | 1/127.7 | 1/149.9 | - | 1/861.9 |
| 5 | 541 | 戦国コレクション6 | +3,813 | 1,370 | 192.8% | 0 | 3 | 5 | 1/171.2 | - | 1/456.7 | 1/274.0 |
| 6 | 461 | 攻殻機動隊 | +3,328 | 3,161 | 135.1% | 0 | 8 | 19 | 1/117.1 | - | 1/395.1 | 1/166.4 |
| 7 | 277 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,843 | 2,152 | 144.0% | 0 | 5 | 14 | 1/113.3 | - | 1/430.4 | 1/153.7 |
| 8 | 451 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,632 | 1,398 | 162.8% | 23 | 7 | 0 | 1/46.6 | 1/60.8 | 1/199.7 | - |
| 9 | 413 | スマスロ サンダーV | +2,473 | 5,485 | 115.0% | 24 | 17 | 0 | 1/133.8 | 1/228.5 | 1/322.6 | - |
| 10 | 526 | 喰霊‐零‐Re | +1,992 | 7,700 | 108.6% | 41 | 0 | 23 | 1/120.3 | 1/187.8 | - | 1/334.8 |
| 11 | 508 | 東京喰種 | +1,779 | 890 | 166.6% | 0 | 1 | 10 | 1/80.9 | - | 1/890.0 | 1/89.0 |
| 12 | 286 | ゴッドイーター リザレクション | +1,736 | 1,845 | 131.4% | 0 | 3 | 21 | 1/76.9 | - | 1/615.0 | 1/87.9 |
| 13 | 540 | 戦国コレクション6 | +1,668 | 1,311 | 142.4% | 0 | 1 | 3 | 1/327.8 | - | 1/1311.0 | 1/437.0 |
| 14 | 499 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,566 | 2,895 | 118.0% | 0 | 4 | 21 | 1/115.8 | - | 1/723.8 | 1/137.9 |
| 15 | 387 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,422 | 2,678 | 117.7% | 15 | 0 | 25 | 1/67.0 | 1/178.5 | - | 1/107.1 |
| 16 | 233 | GI優駿倶楽部黄金 | +1,286 | 2,678 | 116.0% | 0 | 6 | 31 | 1/72.4 | - | 1/446.3 | 1/86.4 |
| 17 | 343 | ネオアイムジャグラーEX | +1,269 | 3,084 | 113.7% | 15 | 9 | 0 | 1/128.5 | 1/205.6 | 1/342.7 | - |
| 18 | 509 | 東京喰種 | +1,081 | 938 | 138.4% | 0 | 4 | 7 | 1/85.3 | - | 1/234.5 | 1/134.0 |
| 19 | 364 | ワールドダイスター | +968 | 2,099 | 115.4% | 0 | 13 | 4 | 1/123.5 | - | 1/161.5 | 1/524.8 |
| 20 | 554 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +942 | 1,603 | 119.6% | 5 | 0 | 8 | 1/123.3 | 1/320.6 | - | 1/200.4 |
| 21 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | +934 | 1,117 | 127.9% | 8 | 2 | 0 | 1/111.7 | 1/139.6 | 1/558.5 | - |
| 22 | 533 | ソードアート・オンラインII | +892 | 1,911 | 115.6% | 0 | 0 | 24 | 1/79.6 | - | - | 1/79.6 |
| 23 | 273 | とある魔術の禁書目録2 | +794 | 3,761 | 107.0% | 0 | 15 | 17 | 1/117.5 | - | 1/250.7 | 1/221.2 |
| 24 | 445 | アレックス ブライト | +733 | 2,752 | 108.9% | 11 | 2 | 0 | 1/211.7 | 1/250.2 | 1/1376.0 | - |
| 25 | 345 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +730 | 408 | 159.6% | 5 | 3 | 0 | 1/51.0 | 1/81.6 | 1/136.0 | - |
| 26 | 237 | からくりサーカス2 | +708 | 365 | 164.7% | 0 | 1 | 6 | 1/52.1 | - | 1/365.0 | 1/60.8 |
| 27 | 320 | ジャグラーガールズ | +703 | 1,166 | 120.1% | 6 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/194.3 | 1/194.3 | - |
| 28 | 321 | ジャグラーガールズ | +691 | 3,220 | 107.2% | 15 | 11 | 0 | 1/123.8 | 1/214.7 | 1/292.7 | - |
| 29 | 396 | 押忍!番長ZERO | +649 | 914 | 123.7% | 0 | 1 | 11 | 1/76.2 | - | 1/914.0 | 1/83.1 |
| 30 | 278 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +640 | 2,162 | 109.9% | 0 | 4 | 12 | 1/135.1 | - | 1/540.5 | 1/180.2 |
| 31 | 351 | ニューゲッターマウス | +516 | 542 | 131.7% | 4 | 3 | 0 | 1/77.4 | 1/135.5 | 1/180.7 | - |
| 32 | 250 | とある魔術の禁書目録2 | +475 | 2,680 | 105.9% | 0 | 11 | 13 | 1/111.7 | - | 1/243.6 | 1/206.2 |
| 33 | 360 | やじきた道中記参る! | +447 | 791 | 118.8% | 0 | 2 | 1 | 1/263.7 | - | 1/395.5 | 1/791.0 |
| 34 | 249 | とある魔術の禁書目録2 | +442 | 1,700 | 108.7% | 0 | 5 | 9 | 1/121.4 | - | 1/340.0 | 1/188.9 |
| 35 | 308 | ウルトラミラクルジャグラー | +403 | 987 | 113.6% | 6 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/164.5 | 1/987.0 | - |
| 36 | 310 | ウルトラミラクルジャグラー | +393 | 967 | 113.5% | 5 | 2 | 0 | 1/138.1 | 1/193.4 | 1/483.5 | - |
| 37 | 283 | 北斗の拳 転生の章2 | +332 | 314 | 135.2% | 0 | 1 | 4 | 1/62.8 | - | 1/314.0 | 1/78.5 |
| 38 | 274 | とある魔術の禁書目録2 | +303 | 2,596 | 103.9% | 0 | 7 | 10 | 1/152.7 | - | 1/370.9 | 1/259.6 |
| 39 | 297 | マイジャグラーV | +268 | 1,321 | 106.8% | 6 | 2 | 0 | 1/165.1 | 1/220.2 | 1/660.5 | - |
| 40 | 294 | マイジャグラーV | +259 | 2,509 | 103.4% | 10 | 9 | 0 | 1/132.1 | 1/250.9 | 1/278.8 | - |
| 41 | 317 | ハッピージャグラーVIII | +250 | 2,752 | 103.0% | 13 | 6 | 0 | 1/144.8 | 1/211.7 | 1/458.7 | - |
| 42 | 248 | とある魔術の禁書目録2 | +221 | 212 | 134.7% | 0 | 1 | 2 | 1/70.7 | - | 1/212.0 | 1/106.0 |
| 43 | 500 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +184 | 2,597 | 102.4% | 0 | 5 | 17 | 1/118.0 | - | 1/519.4 | 1/152.8 |
| 44 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +178 | 4,062 | 101.5% | 20 | 12 | 0 | 1/126.9 | 1/203.1 | 1/338.5 | - |
| 45 | 293 | マイジャグラーV | +165 | 1,762 | 103.1% | 8 | 2 | 0 | 1/176.2 | 1/220.2 | 1/881.0 | - |
| 46 | 347 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +143 | 369 | 112.9% | 2 | 3 | 0 | 1/73.8 | 1/184.5 | 1/123.0 | - |
| 47 | 315 | ミスタージャグラー | +132 | 625 | 107.0% | 3 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/208.3 | 1/312.5 | - |
| 48 | 300 | マイジャグラーV | +131 | 1,699 | 102.6% | 8 | 2 | 0 | 1/169.9 | 1/212.4 | 1/849.5 | - |
| 49 | 356 | バーサスリヴァイズ | +117 | 1,237 | 103.2% | 5 | 3 | 0 | 1/154.6 | 1/247.4 | 1/412.3 | - |
| 50 | 372 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +110 | 1,917 | 101.9% | 0 | 6 | 11 | 1/112.8 | - | 1/319.5 | 1/174.3 |
| 51 | 236 | からくりサーカス2 | +76 | 193 | 113.1% | 0 | 1 | 2 | 1/64.3 | - | 1/193.0 | 1/96.5 |
| 52 | 304 | マイジャグラーV | +39 | 4,479 | 100.3% | 17 | 14 | 0 | 1/144.5 | 1/263.5 | 1/319.9 | - |
| 53 | 328 | ファンキージャグラー2 | +26 | 769 | 101.1% | 3 | 2 | 0 | 1/153.8 | 1/256.3 | 1/384.5 | - |
| 54 | 309 | ウルトラミラクルジャグラー | +18 | 741 | 100.8% | 4 | 0 | 0 | 1/185.2 | 1/185.2 | - | - |
| 55 | 258 | 化物語 | +2 | 2,637 | 100.0% | 0 | 5 | 15 | 1/131.8 | - | 1/527.4 | 1/175.8 |
| 56 | 529 | ソードアート・オンラインII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 449 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 450 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 453 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 454 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 455 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 456 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 380 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 381 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 378 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 457 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 458 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 459 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 460 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 553 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 555 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 464 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 465 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 367 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 368 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 261 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 389 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 390 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 259 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 394 | 盾の勇者の成り上がり | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 395 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 397 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 398 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 399 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 518 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 543 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 547 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 235 | からくりサーカス2 | -7 | 163 | 98.6% | 0 | 1 | 2 | 1/54.3 | - | 1/163.0 | 1/81.5 |
| 90 | 276 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -9 | 649 | 99.5% | 0 | 3 | 6 | 1/72.1 | - | 1/216.3 | 1/108.2 |
| 91 | 285 | ゴッドイーター リザレクション | -16 | 2,556 | 99.8% | 0 | 8 | 23 | 1/82.5 | - | 1/319.5 | 1/111.1 |
| 92 | 352 | ニューゲッターマウス | -17 | 19 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 410 | ヤバチバ | -27 | 235 | 96.2% | 2 | 2 | 0 | 1/58.8 | 1/117.5 | 1/117.5 | - |
| 94 | 306 | マイジャグラーV | -29 | 926 | 99.0% | 4 | 1 | 0 | 1/185.2 | 1/231.5 | 1/926.0 | - |
| 95 | 528 | ソードアート・オンラインII | -30 | 20 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 246 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -39 | 1,584 | 99.2% | 0 | 3 | 9 | 1/132.0 | - | 1/528.0 | 1/176.0 |
| 97 | 409 | ヤバチバ | -44 | 28 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 452 | 沖ドキ!DUO アンコール | -44 | 19 | 22.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 260 | 範馬刃牙 | -52 | 91 | 81.0% | 0 | 0 | 1 | 1/91.0 | - | - | 1/91.0 |
| 100 | 374 | 鉄拳6 | -56 | 204 | 90.8% | 1 | 1 | 1 | 1/68.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | 1/204.0 |
| 101 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -74 | 1,704 | 98.6% | 7 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/243.4 | 1/426.0 | - |
| 102 | 284 | 北斗の拳 転生の章2 | -74 | 42 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 470 | 邪神ちゃんドロップキック | -91 | 618 | 95.1% | 0 | 1 | 3 | 1/154.5 | - | 1/618.0 | 1/206.0 |
| 104 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -104 | 3,517 | 99.0% | 13 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/270.5 | 1/293.1 | - |
| 105 | 373 | 鉄拳6 | -109 | 368 | 90.1% | 3 | 2 | 1 | 1/61.3 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 |
| 106 | 447 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -115 | 1,382 | 97.2% | 4 | 0 | 0 | 1/345.5 | 1/345.5 | - | - |
| 107 | 353 | クランキークレスト | -126 | 2,344 | 98.2% | 8 | 7 | 0 | 1/156.3 | 1/293.0 | 1/334.9 | - |
| 108 | 314 | ミスタージャグラー | -131 | 826 | 94.7% | 4 | 0 | 0 | 1/206.5 | 1/206.5 | - | - |
| 109 | 535 | ソードアート・オンラインII | -137 | 230 | 80.1% | 0 | 0 | 3 | 1/76.7 | - | - | 1/76.7 |
| 110 | 280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -139 | 644 | 92.8% | 0 | 2 | 5 | 1/92.0 | - | 1/322.0 | 1/128.8 |
| 111 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -139 | 261 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/130.5 | 1/261.0 | - |
| 112 | 400 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -144 | 723 | 93.4% | 4 | 0 | 10 | 1/51.6 | 1/180.8 | - | 1/72.3 |
| 113 | 271 | とある魔術の禁書目録2 | -144 | 90 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/90.0 | - | 1/90.0 | - |
| 114 | 238 | からくりサーカス2 | -150 | 87 | 42.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 517 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -153 | 2,029 | 97.5% | 11 | 5 | 0 | 1/126.8 | 1/184.5 | 1/405.8 | - |
| 116 | 408 | ヤバチバ | -160 | 264 | 79.8% | 1 | 3 | 0 | 1/66.0 | 1/264.0 | 1/88.0 | - |
| 117 | 240 | からくりサーカス2 | -166 | 91 | 39.2% | 0 | 1 | 0 | 1/91.0 | - | 1/91.0 | - |
| 118 | 290 | マイジャグラーV | -173 | 3,490 | 98.3% | 12 | 13 | 0 | 1/139.6 | 1/290.8 | 1/268.5 | - |
| 119 | 287 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -173 | 829 | 93.0% | 5 | 0 | 2 | 1/118.4 | 1/165.8 | - | 1/414.5 |
| 120 | 544 | スーパーブラックジャック | -183 | 114 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 295 | マイジャグラーV | -192 | 2,062 | 96.9% | 7 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/294.6 | 1/343.7 | - |
| 122 | 510 | 東京喰種 | -198 | 1,290 | 94.9% | 0 | 4 | 6 | 1/129.0 | - | 1/322.5 | 1/215.0 |
| 123 | 412 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -204 | 573 | 88.1% | 2 | 3 | 0 | 1/114.6 | 1/286.5 | 1/191.0 | - |
| 124 | 361 | やじきた道中記参る! | -212 | 380 | 81.4% | 0 | 1 | 1 | 1/190.0 | - | 1/380.0 | 1/380.0 |
| 125 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | -219 | 353 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 126 | 298 | マイジャグラーV | -221 | 863 | 91.5% | 2 | 3 | 0 | 1/172.6 | 1/431.5 | 1/287.7 | - |
| 127 | 303 | マイジャグラーV | -234 | 1,241 | 93.7% | 4 | 3 | 0 | 1/177.3 | 1/310.2 | 1/413.7 | - |
| 128 | 393 | SLOTドルアーガの塔 | -239 | 2,079 | 96.2% | 7 | 2 | 0 | 1/231.0 | 1/297.0 | 1/1039.5 | - |
| 129 | 467 | 邪神ちゃんドロップキック | -244 | 1,186 | 93.1% | 0 | 3 | 4 | 1/169.4 | - | 1/395.3 | 1/296.5 |
| 130 | 344 | ネオアイムジャグラーEX | -248 | 2,452 | 96.6% | 10 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.4 | - |
| 131 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -252 | 556 | 84.9% | 1 | 1 | 0 | 1/278.0 | 1/556.0 | 1/556.0 | - |
| 132 | 292 | マイジャグラーV | -253 | 1,679 | 95.0% | 6 | 3 | 0 | 1/186.6 | 1/279.8 | 1/559.7 | - |
| 133 | 266 | モンキーターンV | -259 | 2,751 | 96.9% | 0 | 3 | 9 | 1/229.2 | - | 1/917.0 | 1/305.7 |
| 134 | 545 | ULTRAMAN 最終決戦 | -274 | 164 | 44.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 281 | 北斗の拳 転生の章2 | -276 | 708 | 87.0% | 0 | 2 | 4 | 1/118.0 | - | 1/354.0 | 1/177.0 |
| 136 | 377 | 真打 吉宗 | -301 | 1,180 | 91.5% | 0 | 7 | 8 | 1/78.7 | - | 1/168.6 | 1/147.5 |
| 137 | 346 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -305 | 185 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 316 | ミスタージャグラー | -311 | 1,112 | 90.7% | 4 | 1 | 0 | 1/222.4 | 1/278.0 | 1/1112.0 | - |
| 139 | 448 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -312 | 633 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/316.5 | 1/316.5 | - | - |
| 140 | 512 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -330 | 784 | 86.0% | 0 | 3 | 2 | 1/156.8 | - | 1/261.3 | 1/392.0 |
| 141 | 382 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -332 | 795 | 86.1% | 0 | 0 | 2 | 1/397.5 | - | - | 1/397.5 |
| 142 | 319 | ジャグラーガールズ | -334 | 1,054 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/175.7 | 1/351.3 | 1/351.3 | - |
| 143 | 307 | ウルトラミラクルジャグラー | -363 | 485 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/485.0 | 1/485.0 | - | - |
| 144 | 318 | ハッピージャグラーVIII | -365 | 787 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/196.8 | 1/393.5 | 1/393.5 | - |
| 145 | 388 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -367 | 283 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 252 | とある魔術の禁書目録2 | -380 | 549 | 76.9% | 0 | 4 | 2 | 1/91.5 | - | 1/137.2 | 1/274.5 |
| 147 | 302 | マイジャグラーV | -387 | 2,546 | 94.9% | 8 | 7 | 0 | 1/169.7 | 1/318.2 | 1/363.7 | - |
| 148 | 355 | クランキークレスト | -387 | 853 | 84.9% | 3 | 0 | 0 | 1/284.3 | 1/284.3 | - | - |
| 149 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -388 | 1,055 | 87.7% | 2 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/527.5 | 1/351.7 | - |
| 150 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 742 | 82.4% | 2 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 151 | 365 | ワールドダイスター | -398 | 2,192 | 93.9% | 0 | 13 | 5 | 1/121.8 | - | 1/168.6 | 1/438.4 |
| 152 | 539 | 戦国コレクション6 | -412 | 1,751 | 92.2% | 0 | 6 | 10 | 1/109.4 | - | 1/291.8 | 1/175.1 |
| 153 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -412 | 292 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 311 | ジャグラーガールズ | -413 | 309 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 358 | バーサスリヴァイズ | -415 | 1,620 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/202.5 | 1/405.0 | 1/405.0 | - |
| 156 | 239 | からくりサーカス2 | -415 | 727 | 81.0% | 0 | 3 | 5 | 1/90.9 | - | 1/242.3 | 1/145.4 |
| 157 | 411 | GALFY | -420 | 385 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 158 | 468 | 邪神ちゃんドロップキック | -422 | 844 | 83.3% | 0 | 1 | 4 | 1/168.8 | - | 1/844.0 | 1/211.0 |
| 159 | 552 | スマスロ北斗の拳 | -431 | 487 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 160 | 296 | マイジャグラーV | -435 | 588 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/588.0 | 1/588.0 | - | - |
| 161 | 404 | L南国育ち SPECIAL | -438 | 936 | 84.4% | 4 | 1 | 0 | 1/187.2 | 1/234.0 | 1/936.0 | - |
| 162 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -444 | 1,676 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/186.2 | 1/335.2 | 1/419.0 | - |
| 163 | 446 | アレックス ブライト | -446 | 1,158 | 87.2% | 3 | 1 | 0 | 1/289.5 | 1/386.0 | 1/1158.0 | - |
| 164 | 265 | モンキーターンV | -450 | 1,903 | 92.1% | 0 | 5 | 11 | 1/118.9 | - | 1/380.6 | 1/173.0 |
| 165 | 534 | ソードアート・オンラインII | -452 | 408 | 63.1% | 0 | 0 | 4 | 1/102.0 | - | - | 1/102.0 |
| 166 | 241 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -455 | 1,958 | 92.3% | 0 | 8 | 12 | 1/97.9 | - | 1/244.8 | 1/163.2 |
| 167 | 506 | 東京喰種 | -458 | 913 | 83.3% | 0 | 4 | 4 | 1/114.1 | - | 1/228.2 | 1/228.2 |
| 168 | 327 | ファンキージャグラー2 | -459 | 1,315 | 88.4% | 3 | 4 | 0 | 1/187.9 | 1/438.3 | 1/328.8 | - |
| 169 | 371 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -470 | 374 | 58.1% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 170 | 542 | 戦国コレクション6 | -474 | 532 | 70.3% | 0 | 1 | 1 | 1/266.0 | - | 1/532.0 | 1/532.0 |
| 171 | 516 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -491 | 1,094 | 85.0% | 4 | 0 | 1 | 1/218.8 | 1/273.5 | - | 1/1094.0 |
| 172 | 537 | ソードアート・オンラインII | -504 | 300 | 44.0% | 0 | 0 | 1 | 1/300.0 | - | - | 1/300.0 |
| 173 | 511 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -505 | 3,315 | 94.9% | 0 | 9 | 14 | 1/144.1 | - | 1/368.3 | 1/236.8 |
| 174 | 407 | ヤバチバ | -505 | 589 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/196.3 | 1/294.5 | - |
| 175 | 469 | 邪神ちゃんドロップキック | -507 | 1,232 | 86.3% | 0 | 2 | 4 | 1/205.3 | - | 1/616.0 | 1/308.0 |
| 176 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 1,493 | 88.6% | 4 | 3 | 0 | 1/213.3 | 1/373.2 | 1/497.7 | - |
| 177 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -511 | 1,612 | 89.4% | 0 | 4 | 9 | 1/124.0 | - | 1/403.0 | 1/179.1 |
| 178 | 329 | ファンキージャグラー2 | -511 | 349 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 264 | モンキーターンV | -518 | 1,251 | 86.2% | 0 | 5 | 8 | 1/96.2 | - | 1/250.2 | 1/156.4 |
| 180 | 312 | ジャグラーガールズ | -527 | 3,118 | 94.4% | 9 | 10 | 0 | 1/164.1 | 1/346.4 | 1/311.8 | - |
| 181 | 256 | 新鬼武者3 | -542 | 523 | 65.5% | 0 | 0 | 1 | 1/523.0 | - | - | 1/523.0 |
| 182 | 546 | バンドリ! | -545 | 1,097 | 83.4% | 0 | 4 | 5 | 1/121.9 | - | 1/274.2 | 1/219.4 |
| 183 | 466 | 邪神ちゃんドロップキック | -545 | 663 | 72.6% | 0 | 0 | 3 | 1/221.0 | - | - | 1/221.0 |
| 184 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -567 | 1,042 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/115.8 | 1/148.9 | 1/521.0 | - |
| 185 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -569 | 744 | 74.5% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 186 | 257 | 化物語 | -571 | 343 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 348 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -574 | 414 | 53.8% | 0 | 1 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 188 | 357 | バーサスリヴァイズ | -576 | 520 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/520.0 | - | 1/520.0 | - |
| 189 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -586 | 1,511 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/188.9 | 1/377.8 | 1/377.8 | - |
| 190 | 272 | とある魔術の禁書目録2 | -596 | 373 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 191 | 536 | ソードアート・オンラインII | -598 | 635 | 68.6% | 0 | 0 | 4 | 1/158.8 | - | - | 1/158.8 |
| 192 | 383 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -614 | 658 | 68.9% | 0 | 0 | 1 | 1/658.0 | - | - | 1/658.0 |
| 193 | 519 | ストリートファイター6 | -617 | 2,170 | 90.5% | 0 | 6 | 9 | 1/144.7 | - | 1/361.7 | 1/241.1 |
| 194 | 232 | GI優駿倶楽部黄金 | -618 | 3,206 | 93.6% | 0 | 9 | 19 | 1/114.5 | - | 1/356.2 | 1/168.7 |
| 195 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -625 | 2,623 | 92.1% | 9 | 4 | 0 | 1/201.8 | 1/291.4 | 1/655.8 | - |
| 196 | 289 | マイジャグラーV | -638 | 1,161 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/232.2 | 1/580.5 | 1/387.0 | - |
| 197 | 267 | モンキーターンV | -641 | 1,183 | 81.9% | 0 | 3 | 5 | 1/147.9 | - | 1/394.3 | 1/236.6 |
| 198 | 313 | ジャグラーガールズ | -643 | 517 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/517.0 | - | 1/517.0 | - |
| 199 | 444 | スマスロ ハナビ | -661 | 850 | 74.1% | 1 | 2 | 0 | 1/283.3 | 1/850.0 | 1/425.0 | - |
| 200 | 349 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -663 | 755 | 70.7% | 2 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 201 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 1,419 | 84.0% | 3 | 3 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 202 | 268 | とある魔術の禁書目録2 | -681 | 854 | 73.4% | 0 | 3 | 3 | 1/142.3 | - | 1/284.7 | 1/284.7 |
| 203 | 269 | とある魔術の禁書目録2 | -688 | 1,231 | 81.4% | 0 | 3 | 3 | 1/205.2 | - | 1/410.3 | 1/410.3 |
| 204 | 299 | マイジャグラーV | -700 | 3,691 | 93.7% | 12 | 9 | 0 | 1/175.8 | 1/307.6 | 1/410.1 | - |
| 205 | 370 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 497 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 206 | 291 | マイジャグラーV | -735 | 3,110 | 92.1% | 9 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/345.6 | 1/388.8 | - |
| 207 | 262 | かぐや様は告らせたい | -763 | 637 | 60.1% | 1 | 0 | 3 | 1/159.2 | 1/637.0 | - | 1/212.3 |
| 208 | 531 | ソードアート・オンラインII | -773 | 468 | 44.9% | 0 | 0 | 1 | 1/468.0 | - | - | 1/468.0 |
| 209 | 234 | GI優駿倶楽部黄金 | -781 | 1,898 | 86.3% | 0 | 4 | 10 | 1/135.6 | - | 1/474.5 | 1/189.8 |
| 210 | 402 | ローティス | -790 | 1,499 | 82.4% | 4 | 7 | 0 | 1/136.3 | 1/374.8 | 1/214.1 | - |
| 211 | 255 | 新鬼武者3 | -840 | 1,384 | 79.8% | 0 | 3 | 6 | 1/153.8 | - | 1/461.3 | 1/230.7 |
| 212 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -845 | 638 | 55.9% | 0 | 2 | 1 | 1/212.7 | - | 1/319.0 | 1/638.0 |
| 213 | 548 | アクダマドライブ | -870 | 3,216 | 91.0% | 13 | 11 | 0 | 1/134.0 | 1/247.4 | 1/292.4 | - |
| 214 | 403 | L南国育ち SPECIAL | -870 | 818 | 64.5% | 2 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 215 | 330 | ファンキージャグラー2 | -885 | 918 | 67.9% | 0 | 2 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 216 | 354 | クランキークレスト | -888 | 968 | 69.4% | 1 | 1 | 0 | 1/484.0 | 1/968.0 | 1/968.0 | - |
| 217 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 940 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 218 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,611 | 81.4% | 0 | 6 | 8 | 1/115.1 | - | 1/268.5 | 1/201.4 |
| 219 | 375 | 真打 吉宗 | -905 | 1,823 | 83.5% | 0 | 3 | 9 | 1/151.9 | - | 1/607.7 | 1/202.6 |
| 220 | 254 | 新鬼武者3 | -911 | 1,150 | 73.6% | 0 | 2 | 5 | 1/164.3 | - | 1/575.0 | 1/230.0 |
| 221 | 507 | 東京喰種 | -929 | 917 | 66.2% | 0 | 3 | 2 | 1/183.4 | - | 1/305.7 | 1/458.5 |
| 222 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -957 | 1,170 | 72.7% | 0 | 3 | 3 | 1/195.0 | - | 1/390.0 | 1/390.0 |
| 223 | 513 | 吉宗 | -978 | 2,647 | 87.7% | 4 | 2 | 0 | 1/441.2 | 1/661.8 | 1/1323.5 | - |
| 224 | 504 | 東京喰種 | -1,013 | 1,638 | 79.4% | 0 | 6 | 6 | 1/136.5 | - | 1/273.0 | 1/273.0 |
| 225 | 523 | ストリートファイター6 | -1,014 | 755 | 55.2% | 0 | 1 | 1 | 1/377.5 | - | 1/755.0 | 1/755.0 |
| 226 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -1,025 | 1,324 | 74.2% | 1 | 2 | 0 | 1/441.3 | 1/1324.0 | 1/662.0 | - |
| 227 | 520 | ストリートファイター6 | -1,042 | 2,284 | 84.8% | 0 | 5 | 8 | 1/175.7 | - | 1/456.8 | 1/285.5 |
| 228 | 305 | マイジャグラーV | -1,067 | 1,193 | 70.2% | 1 | 2 | 0 | 1/397.7 | 1/1193.0 | 1/596.5 | - |
| 229 | 549 | スマスロ北斗の拳 | -1,069 | 2,035 | 82.5% | 12 | 4 | 0 | 1/127.2 | 1/169.6 | 1/508.8 | - |
| 230 | 301 | マイジャグラーV | -1,079 | 1,769 | 79.7% | 4 | 3 | 0 | 1/252.7 | 1/442.2 | 1/589.7 | - |
| 231 | 282 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,089 | 951 | 61.8% | 0 | 2 | 2 | 1/237.8 | - | 1/475.5 | 1/475.5 |
| 232 | 391 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,106 | 1,665 | 77.9% | 2 | 5 | 0 | 1/237.9 | 1/832.5 | 1/333.0 | - |
| 233 | 532 | ソードアート・オンラインII | -1,128 | 1,513 | 75.1% | 0 | 0 | 14 | 1/108.1 | - | - | 1/108.1 |
| 234 | 392 | ハイパーラッシュ | -1,147 | 1,325 | 71.1% | 2 | 2 | 0 | 1/331.2 | 1/662.5 | 1/662.5 | - |
| 235 | 263 | モンキーターンV | -1,153 | 1,570 | 75.5% | 0 | 3 | 6 | 1/174.4 | - | 1/523.3 | 1/261.7 |
| 236 | 443 | スマスロ ハナビ | -1,192 | 2,392 | 83.4% | 5 | 6 | 0 | 1/217.5 | 1/478.4 | 1/398.7 | - |
| 237 | 245 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,199 | 1,100 | 63.7% | 0 | 1 | 3 | 1/275.0 | - | 1/1100.0 | 1/366.7 |
| 238 | 405 | L南国育ち SPECIAL | -1,202 | 1,024 | 60.9% | 1 | 2 | 0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | 1/512.0 | - |
| 239 | 527 | ソードアート・オンラインII | -1,212 | 1,100 | 63.3% | 0 | 0 | 9 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 240 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,239 | 2,175 | 81.0% | 0 | 0 | 5 | 1/435.0 | - | - | 1/435.0 |
| 241 | 406 | L南国育ち SPECIAL | -1,270 | 969 | 56.3% | 0 | 2 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 242 | 359 | やじきた道中記参る! | -1,309 | 6,260 | 93.0% | 0 | 18 | 9 | 1/231.9 | - | 1/347.8 | 1/695.6 |
| 243 | 515 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,318 | 996 | 55.9% | 0 | 3 | 4 | 1/142.3 | - | 1/332.0 | 1/249.0 |
| 244 | 243 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,326 | 1,098 | 59.7% | 0 | 0 | 5 | 1/219.6 | - | - | 1/219.6 |
| 245 | 505 | 東京喰種 | -1,368 | 1,586 | 71.2% | 0 | 4 | 4 | 1/198.2 | - | 1/396.5 | 1/396.5 |
| 246 | 275 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,370 | 1,091 | 58.1% | 0 | 0 | 3 | 1/363.7 | - | - | 1/363.7 |
| 247 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,417 | 1,297 | 63.6% | 0 | 0 | 2 | 1/648.5 | - | - | 1/648.5 |
| 248 | 242 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,437 | 1,373 | 65.1% | 0 | 1 | 7 | 1/171.6 | - | 1/1373.0 | 1/196.1 |
| 249 | 514 | スマスロ秘宝伝 | -1,491 | 1,375 | 63.9% | 2 | 3 | 0 | 1/275.0 | 1/687.5 | 1/458.3 | - |
| 250 | 253 | とある魔術の禁書目録2 | -1,518 | 3,773 | 86.6% | 0 | 8 | 11 | 1/198.6 | - | 1/471.6 | 1/343.0 |
| 251 | 462 | 攻殻機動隊 | -1,519 | 1,763 | 71.3% | 0 | 6 | 4 | 1/176.3 | - | 1/293.8 | 1/440.8 |
| 252 | 414 | スマスロ サンダーV | -1,566 | 1,694 | 69.2% | 2 | 2 | 0 | 1/423.5 | 1/847.0 | 1/847.0 | - |
| 253 | 525 | 喰霊‐零‐Re | -1,598 | 6,196 | 91.4% | 21 | 0 | 18 | 1/158.9 | 1/295.0 | - | 1/344.2 |
| 254 | 401 | ローティス | -1,613 | 2,016 | 73.3% | 4 | 3 | 0 | 1/288.0 | 1/504.0 | 1/672.0 | - |
| 255 | 522 | ストリートファイター6 | -1,749 | 1,799 | 67.6% | 0 | 5 | 5 | 1/179.9 | - | 1/359.8 | 1/359.8 |
| 256 | 363 | やじきた道中記参る! | -1,806 | 1,726 | 65.1% | 0 | 5 | 1 | 1/287.7 | - | 1/345.2 | 1/1726.0 |
| 257 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,927 | 1,852 | 65.3% | 0 | 2 | 10 | 1/154.3 | - | 1/926.0 | 1/185.2 |
| 258 | 244 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,930 | 2,104 | 69.4% | 0 | 1 | 10 | 1/191.3 | - | 1/2104.0 | 1/210.4 |
| 259 | 350 | ファミスタ回胴版!! | -1,981 | 4,133 | 84.0% | 8 | 10 | 0 | 1/229.6 | 1/516.6 | 1/413.3 | - |
| 260 | 270 | とある魔術の禁書目録2 | -2,353 | 4,128 | 81.0% | 0 | 16 | 12 | 1/147.4 | - | 1/258.0 | 1/344.0 |
| 261 | 538 | ソードアート・オンラインII | -2,396 | 2,694 | 70.4% | 0 | 0 | 17 | 1/158.5 | - | - | 1/158.5 |
| 262 | 247 | とある魔術の禁書目録2 | -2,670 | 2,211 | 59.7% | 0 | 6 | 3 | 1/245.7 | - | 1/368.5 | 1/737.0 |
| 263 | 530 | ソードアート・オンラインII | -2,791 | 5,495 | 83.1% | 0 | 0 | 43 | 1/127.8 | - | - | 1/127.8 |
| 264 | 288 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,181 | 2,850 | 62.8% | 10 | 0 | 5 | 1/190.0 | 1/285.0 | - | 1/570.0 |
| 265 | 379 | 真打 吉宗 | -3,354 | 6,660 | 83.2% | 0 | 12 | 34 | 1/144.8 | - | 1/555.0 | 1/195.9 |
| 266 | 366 | ワールドダイスター | -3,630 | 2,951 | 59.0% | 0 | 17 | 6 | 1/128.3 | - | 1/173.6 | 1/491.8 |
| 267 | 463 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,648 | 2,624 | 53.7% | 3 | 1 | 6 | 1/262.4 | 1/874.7 | 1/2624.0 | 1/437.3 |
| 268 | 376 | 真打 吉宗 | -4,107 | 3,901 | 64.9% | 0 | 10 | 10 | 1/195.1 | - | 1/390.1 | 1/390.1 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +501 | 1,511 | 30.8%(8/26) | |
| 0 | 0 | 1,379 | – | |
| 2 | 0 | 1,451 | – | |
| 3 | 0 | 1,696 | – | |
| 4 | 0 | 1,481 | – | |
| 5 | 0 | 1,236 | – | |
| 6 | 0 | 1,586 | – | |
| 7 | 0 | 1,028 | – | |
| 8 | 0 | 916 | – | |
| 9 | 0 | 1,484 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,524 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。