プラザ天神 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンスターハンターライズ
平均 +2,471平均G 8,594プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +5,337 | 8,669 | 120.5% | 0 | 18 | 83 | 1/85.8 | - | 1/481.6 | 1/104.4 |
| 378 | -395 | 8,519 | 98.5% | 0 | 23 | 62 | 1/100.2 | - | 1/370.4 | 1/137.4 |
| 平均 | +2,471 | 8,594 | 109.6% | 0 | 20 | 72 | 1/92 | - | 1/419 | 1/119 |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,110平均G 3,610プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -5,721 | 4,436 | 57.0% | 14 | 0 | 10 | 1/184.8 | 1/316.9 | - | 1/443.6 |
| 530 | +9,942 | 2,785 | 219.0% | 36 | 0 | 10 | 1/60.5 | 1/77.4 | - | 1/278.5 |
| 平均 | +2,110 | 3,610 | 119.5% | 25 | 0 | 10 | 1/103 | 1/144 | - | 1/361 |
やじきた道中記参る!
平均 +2,067平均G 8,083プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +3,512 | 8,825 | 113.3% | 0 | 33 | 15 | 1/183.9 | - | 1/267.4 | 1/588.3 |
| 351 | +1,512 | 7,719 | 106.5% | 0 | 22 | 11 | 1/233.9 | - | 1/350.9 | 1/701.7 |
| 352 | +3,453 | 7,571 | 115.2% | 0 | 21 | 9 | 1/252.4 | - | 1/360.5 | 1/841.2 |
| 353 | -209 | 8,216 | 99.2% | 0 | 25 | 12 | 1/222.1 | - | 1/328.6 | 1/684.7 |
| 平均 | +2,067 | 8,083 | 108.5% | 0 | 25 | 12 | 1/218 | - | 1/320 | 1/688 |
東京喰種
平均 +2,016平均G 8,042プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -3,744 | 8,390 | 85.1% | 0 | 26 | 30 | 1/149.8 | - | 1/322.7 | 1/279.7 |
| 501 | +10,395 | 10,114 | 134.3% | 0 | 24 | 75 | 1/102.2 | - | 1/421.4 | 1/134.9 |
| 502 | -4,291 | 7,211 | 80.2% | 0 | 24 | 27 | 1/141.4 | - | 1/300.5 | 1/267.1 |
| 503 | +2,209 | 6,880 | 110.7% | 0 | 16 | 37 | 1/129.8 | - | 1/430.0 | 1/185.9 |
| 505 | -6,000 | 8,218 | 75.7% | 0 | 28 | 28 | 1/146.8 | - | 1/293.5 | 1/293.5 |
| 506 | +5,686 | 7,224 | 126.2% | 0 | 14 | 39 | 1/136.3 | - | 1/516.0 | 1/185.2 |
| 507 | -6,186 | 5,509 | 62.6% | 0 | 14 | 11 | 1/220.4 | - | 1/393.5 | 1/500.8 |
| 508 | +2,907 | 7,888 | 112.3% | 0 | 19 | 39 | 1/136.0 | - | 1/415.2 | 1/202.3 |
| 510 | +13,919 | 9,601 | 148.3% | 0 | 19 | 84 | 1/93.2 | - | 1/505.3 | 1/114.3 |
| 511 | +14,419 | 9,385 | 151.2% | 0 | 12 | 83 | 1/98.8 | - | 1/782.1 | 1/113.1 |
| 512 | -849 | 8,542 | 96.7% | 0 | 24 | 45 | 1/123.8 | - | 1/355.9 | 1/189.8 |
| 513 | -1,186 | 7,474 | 94.7% | 0 | 22 | 36 | 1/128.9 | - | 1/339.7 | 1/207.6 |
| 515 | -488 | 7,944 | 98.0% | 0 | 26 | 38 | 1/124.1 | - | 1/305.5 | 1/209.1 |
| 516 | +1,430 | 8,205 | 105.8% | 0 | 20 | 33 | 1/154.8 | - | 1/410.2 | 1/248.6 |
| 平均 | +2,016 | 8,042 | 108.4% | 0 | 21 | 43 | 1/126 | - | 1/391 | 1/186 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,067平均G 7,569プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,558 | 8,601 | 94.0% | 0 | 20 | 53 | 1/117.8 | - | 1/430.1 | 1/162.3 |
| 532 | -2,547 | 6,825 | 87.6% | 0 | 21 | 37 | 1/117.7 | - | 1/325.0 | 1/184.5 |
| 533 | -198 | 6,147 | 98.9% | 0 | 13 | 41 | 1/113.8 | - | 1/472.8 | 1/149.9 |
| 535 | +7,302 | 8,771 | 127.8% | 0 | 19 | 83 | 1/86.0 | - | 1/461.6 | 1/105.7 |
| 536 | +3,733 | 7,926 | 115.7% | 0 | 18 | 54 | 1/110.1 | - | 1/440.3 | 1/146.8 |
| 537 | -1,477 | 7,079 | 93.0% | 0 | 22 | 45 | 1/105.7 | - | 1/321.8 | 1/157.3 |
| 538 | -4,500 | 7,987 | 81.2% | 0 | 25 | 35 | 1/133.1 | - | 1/319.5 | 1/228.2 |
| 550 | -1,837 | 4,565 | 86.6% | 0 | 13 | 22 | 1/130.4 | - | 1/351.2 | 1/207.5 |
| 551 | +6,372 | 8,222 | 125.8% | 0 | 13 | 76 | 1/92.4 | - | 1/632.5 | 1/108.2 |
| 552 | -523 | 6,036 | 97.1% | 0 | 15 | 44 | 1/102.3 | - | 1/402.4 | 1/137.2 |
| 553 | +6,337 | 8,620 | 124.5% | 0 | 18 | 66 | 1/102.6 | - | 1/478.9 | 1/130.6 |
| 555 | -4,640 | 8,352 | 81.5% | 0 | 29 | 40 | 1/121.0 | - | 1/288.0 | 1/208.8 |
| 556 | +5,535 | 8,712 | 121.2% | 0 | 21 | 75 | 1/90.8 | - | 1/414.9 | 1/116.2 |
| 557 | +1,186 | 6,520 | 106.1% | 0 | 12 | 45 | 1/114.4 | - | 1/543.3 | 1/144.9 |
| 558 | +2,826 | 9,166 | 110.3% | 0 | 26 | 64 | 1/101.8 | - | 1/352.5 | 1/143.2 |
| 平均 | +1,067 | 7,569 | 104.7% | 0 | 19 | 52 | 1/107 | - | 1/398 | 1/146 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,046平均G 6,357プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +1,407 | 7,000 | 106.7% | 44 | 34 | 0 | 1/89.7 | 1/159.1 | 1/205.9 | - |
| 838 | +686 | 5,714 | 104.0% | 33 | 29 | 0 | 1/92.2 | 1/173.2 | 1/197.0 | - |
| 平均 | +1,046 | 6,357 | 105.5% | 38 | 32 | 0 | 1/91 | 1/165 | 1/202 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +838平均G 5,542プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +2,116 | 7,276 | 109.7% | 37 | 21 | 0 | 1/125.4 | 1/196.6 | 1/346.5 | - |
| 608 | +2,581 | 5,587 | 115.4% | 33 | 11 | 0 | 1/127.0 | 1/169.3 | 1/507.9 | - |
| 610 | -1,500 | 3,091 | 83.8% | 6 | 6 | 0 | 1/257.6 | 1/515.2 | 1/515.2 | - |
| 611 | -459 | 4,867 | 96.9% | 19 | 9 | 0 | 1/173.8 | 1/256.2 | 1/540.8 | - |
| 612 | +1,453 | 6,890 | 107.0% | 29 | 26 | 0 | 1/125.3 | 1/237.6 | 1/265.0 | - |
| 平均 | +838 | 5,542 | 105.0% | 25 | 15 | 0 | 1/141 | 1/223 | 1/380 | - |
攻殻機動隊
平均 +698平均G 8,013プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +3,233 | 8,205 | 113.1% | 0 | 21 | 40 | 1/134.5 | - | 1/390.7 | 1/205.1 |
| 373 | -1,837 | 7,821 | 92.2% | 0 | 23 | 31 | 1/144.8 | - | 1/340.0 | 1/252.3 |
| 平均 | +698 | 8,013 | 102.9% | 0 | 22 | 36 | 1/139 | - | 1/364 | 1/226 |
マイジャグラーV
平均 +672平均G 7,942プラス率 11/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -337 | 8,723 | 98.7% | 31 | 26 | 0 | 1/153.0 | 1/281.4 | 1/335.5 | - |
| 561 | -576 | 7,293 | 97.4% | 22 | 25 | 0 | 1/155.2 | 1/331.5 | 1/291.7 | - |
| 562 | +3,465 | 9,114 | 112.7% | 32 | 57 | 0 | 1/102.4 | 1/284.8 | 1/159.9 | - |
| 563 | -517 | 7,970 | 97.8% | 28 | 25 | 0 | 1/150.4 | 1/284.6 | 1/318.8 | - |
| 565 | +1,477 | 8,605 | 105.7% | 37 | 24 | 0 | 1/141.1 | 1/232.6 | 1/358.5 | - |
| 566 | -378 | 8,887 | 98.6% | 35 | 17 | 0 | 1/170.9 | 1/253.9 | 1/522.8 | - |
| 567 | -198 | 6,862 | 99.0% | 24 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/285.9 | 1/361.2 | - |
| 568 | +355 | 7,545 | 101.6% | 29 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/260.2 | 1/377.2 | - |
| 570 | +1,895 | 9,390 | 106.7% | 38 | 38 | 0 | 1/123.6 | 1/247.1 | 1/247.1 | - |
| 571 | +424 | 7,602 | 101.9% | 29 | 26 | 0 | 1/138.2 | 1/262.1 | 1/292.4 | - |
| 572 | +407 | 8,964 | 101.5% | 35 | 27 | 0 | 1/144.6 | 1/256.1 | 1/332.0 | - |
| 573 | -1,709 | 6,738 | 91.5% | 25 | 7 | 0 | 1/210.6 | 1/269.5 | 1/962.6 | - |
| 575 | +3,093 | 7,452 | 113.8% | 40 | 25 | 0 | 1/114.6 | 1/186.3 | 1/298.1 | - |
| 576 | -297 | 7,584 | 98.7% | 32 | 13 | 0 | 1/168.5 | 1/237.0 | 1/583.4 | - |
| 577 | -1,453 | 6,456 | 92.5% | 19 | 16 | 0 | 1/184.5 | 1/339.8 | 1/403.5 | - |
| 578 | +2,070 | 8,281 | 108.3% | 39 | 24 | 0 | 1/131.4 | 1/212.3 | 1/345.0 | - |
| 580 | +3,047 | 8,352 | 112.2% | 41 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/203.7 | 1/334.1 | - |
| 581 | +1,291 | 7,334 | 105.9% | 29 | 30 | 0 | 1/124.3 | 1/252.9 | 1/244.5 | - |
| 582 | +709 | 7,754 | 103.0% | 32 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/242.3 | 1/352.5 | - |
| 平均 | +672 | 7,942 | 102.8% | 31 | 25 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/324 | - |
モンキーターンV
平均 +457平均G 7,358プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,709 | 4,838 | 88.2% | 0 | 12 | 21 | 1/146.6 | - | 1/403.2 | 1/230.4 |
| 356 | -1,035 | 8,804 | 96.1% | 0 | 22 | 57 | 1/111.4 | - | 1/400.2 | 1/154.5 |
| 357 | +81 | 7,534 | 100.4% | 0 | 21 | 53 | 1/101.8 | - | 1/358.8 | 1/142.2 |
| 358 | +1,093 | 9,364 | 103.9% | 0 | 21 | 65 | 1/108.9 | - | 1/445.9 | 1/144.1 |
| 360 | -1,035 | 4,683 | 92.6% | 0 | 12 | 23 | 1/133.8 | - | 1/390.2 | 1/203.6 |
| 361 | +1,651 | 7,425 | 107.4% | 0 | 19 | 56 | 1/99.0 | - | 1/390.8 | 1/132.6 |
| 362 | -2,907 | 5,004 | 80.6% | 0 | 10 | 23 | 1/151.6 | - | 1/500.4 | 1/217.6 |
| 363 | +6,093 | 8,396 | 124.2% | 0 | 18 | 74 | 1/91.3 | - | 1/466.4 | 1/113.5 |
| 365 | +1,884 | 10,177 | 106.2% | 0 | 33 | 71 | 1/97.9 | - | 1/308.4 | 1/143.3 |
| 平均 | +457 | 7,358 | 102.1% | 0 | 19 | 49 | 1/108 | - | 1/394 | 1/149 |
からくりサーカス2
平均 +453平均G 7,805プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -5,477 | 9,205 | 80.2% | 0 | 16 | 45 | 1/150.9 | - | 1/575.3 | 1/204.6 |
| 782 | -1,430 | 8,973 | 94.7% | 0 | 17 | 59 | 1/118.1 | - | 1/527.8 | 1/152.1 |
| 783 | +4,709 | 9,854 | 115.9% | 0 | 25 | 101 | 1/78.2 | - | 1/394.2 | 1/97.6 |
| 785 | +4,151 | 6,044 | 122.9% | 0 | 16 | 46 | 1/97.5 | - | 1/377.8 | 1/131.4 |
| 786 | -4,570 | 7,146 | 78.7% | 0 | 10 | 37 | 1/152.0 | - | 1/714.6 | 1/193.1 |
| 787 | -4,640 | 7,090 | 78.2% | 0 | 19 | 37 | 1/126.6 | - | 1/373.2 | 1/191.6 |
| 788 | +2,256 | 5,187 | 114.5% | 0 | 13 | 36 | 1/105.9 | - | 1/399.0 | 1/144.1 |
| 800 | +3,000 | 6,760 | 114.8% | 0 | 15 | 60 | 1/90.1 | - | 1/450.7 | 1/112.7 |
| 801 | +663 | 9,364 | 102.4% | 0 | 21 | 68 | 1/105.2 | - | 1/445.9 | 1/137.7 |
| 802 | +5,872 | 8,431 | 123.2% | 0 | 21 | 88 | 1/77.3 | - | 1/401.5 | 1/95.8 |
| 平均 | +453 | 7,805 | 101.9% | 0 | 17 | 58 | 1/104 | - | 1/451 | 1/135 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +314平均G 6,403プラス率 20/37出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 4,584 | 100.0% | 16 | 12 | 0 | 1/163.7 | 1/286.5 | 1/382.0 | - |
| 652 | +1,477 | 8,893 | 105.5% | 33 | 40 | 0 | 1/121.8 | 1/269.5 | 1/222.3 | - |
| 653 | +64 | 3,658 | 100.6% | 16 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/228.6 | 1/731.6 | - |
| 655 | +3,326 | 7,816 | 114.2% | 43 | 20 | 0 | 1/124.1 | 1/181.8 | 1/390.8 | - |
| 656 | -453 | 4,615 | 96.7% | 15 | 12 | 0 | 1/170.9 | 1/307.7 | 1/384.6 | - |
| 657 | -169 | 6,395 | 99.1% | 25 | 13 | 0 | 1/168.3 | 1/255.8 | 1/491.9 | - |
| 658 | -1,360 | 3,147 | 85.6% | 7 | 5 | 0 | 1/262.2 | 1/449.6 | 1/629.4 | - |
| 660 | +2,628 | 7,862 | 111.1% | 37 | 30 | 0 | 1/117.3 | 1/212.5 | 1/262.1 | - |
| 661 | +593 | 5,531 | 103.6% | 25 | 11 | 0 | 1/153.6 | 1/221.2 | 1/502.8 | - |
| 662 | 0 | 7,289 | 100.0% | 26 | 23 | 0 | 1/148.8 | 1/280.3 | 1/316.9 | - |
| 663 | -1,802 | 4,805 | 87.5% | 10 | 12 | 0 | 1/218.4 | 1/480.5 | 1/400.4 | - |
| 665 | -244 | 4,027 | 98.0% | 17 | 3 | 0 | 1/201.3 | 1/236.9 | 1/1342.3 | - |
| 666 | +1,558 | 8,051 | 106.5% | 36 | 25 | 0 | 1/132.0 | 1/223.6 | 1/322.0 | - |
| 667 | +105 | 9,036 | 100.4% | 30 | 37 | 0 | 1/134.9 | 1/301.2 | 1/244.2 | - |
| 668 | -360 | 5,455 | 97.8% | 18 | 16 | 0 | 1/160.4 | 1/303.1 | 1/340.9 | - |
| 670 | +17 | 7,776 | 100.1% | 32 | 19 | 0 | 1/152.5 | 1/243.0 | 1/409.3 | - |
| 671 | +826 | 7,620 | 103.6% | 31 | 23 | 0 | 1/141.1 | 1/245.8 | 1/331.3 | - |
| 672 | +2,116 | 7,965 | 108.9% | 38 | 23 | 0 | 1/130.6 | 1/209.6 | 1/346.3 | - |
| 673 | -331 | 6,423 | 98.3% | 22 | 22 | 0 | 1/146.0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - |
| 675 | -2,442 | 4,082 | 80.1% | 10 | 2 | 0 | 1/340.2 | 1/408.2 | 1/2041.0 | - |
| 676 | +1,035 | 8,394 | 104.1% | 32 | 27 | 0 | 1/142.3 | 1/262.3 | 1/310.9 | - |
| 677 | -2,488 | 5,631 | 85.3% | 13 | 13 | 0 | 1/216.6 | 1/433.2 | 1/433.2 | - |
| 678 | -1,965 | 4,636 | 85.9% | 10 | 13 | 0 | 1/201.6 | 1/463.6 | 1/356.6 | - |
| 680 | +1,035 | 7,358 | 104.7% | 30 | 25 | 0 | 1/133.8 | 1/245.3 | 1/294.3 | - |
| 681 | -2,070 | 7,393 | 90.7% | 21 | 16 | 0 | 1/199.8 | 1/352.0 | 1/462.1 | - |
| 682 | +1,884 | 7,639 | 108.2% | 32 | 31 | 0 | 1/121.3 | 1/238.7 | 1/246.4 | - |
| 683 | +110 | 6,268 | 100.6% | 21 | 28 | 0 | 1/127.9 | 1/298.5 | 1/223.9 | - |
| 685 | -2,488 | 4,143 | 80.0% | 8 | 5 | 0 | 1/318.7 | 1/517.9 | 1/828.6 | - |
| 686 | +2,488 | 7,386 | 111.2% | 32 | 34 | 0 | 1/111.9 | 1/230.8 | 1/217.2 | - |
| 687 | +2,116 | 6,197 | 111.4% | 33 | 11 | 0 | 1/140.8 | 1/187.8 | 1/563.4 | - |
| 688 | +1,895 | 5,586 | 111.3% | 25 | 21 | 0 | 1/121.4 | 1/223.4 | 1/266.0 | - |
| 700 | +2,395 | 7,390 | 110.8% | 34 | 30 | 0 | 1/115.5 | 1/217.4 | 1/246.3 | - |
| 701 | -1,314 | 4,478 | 90.2% | 13 | 9 | 0 | 1/203.5 | 1/344.5 | 1/497.6 | - |
| 702 | +5,163 | 9,557 | 118.0% | 45 | 48 | 0 | 1/102.8 | 1/212.4 | 1/199.1 | - |
| 703 | +680 | 9,081 | 102.5% | 33 | 35 | 0 | 1/133.5 | 1/275.2 | 1/259.5 | - |
| 705 | -1,186 | 5,708 | 93.1% | 21 | 6 | 0 | 1/211.4 | 1/271.8 | 1/951.3 | - |
| 706 | -1,221 | 5,022 | 91.9% | 12 | 19 | 0 | 1/162.0 | 1/418.5 | 1/264.3 | - |
| 平均 | +314 | 6,403 | 101.6% | 24 | 20 | 0 | 1/146 | 1/263 | 1/327 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +302平均G 3,190プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -3,047 | 2,848 | 64.3% | 0 | 12 | 8 | 1/142.4 | - | 1/237.3 | 1/356.0 |
| 832 | +3,651 | 3,532 | 134.5% | 0 | 9 | 59 | 1/51.9 | - | 1/392.4 | 1/59.9 |
| 平均 | +302 | 3,190 | 103.2% | 0 | 10 | 34 | 1/72 | - | 1/304 | 1/95 |
虚構推理
平均 +264平均G 4,292プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +907 | 5,297 | 105.7% | 0 | 5 | 36 | 1/129.2 | - | 1/1059.4 | 1/147.1 |
| 371 | -378 | 3,287 | 96.2% | 0 | 6 | 23 | 1/113.3 | - | 1/547.8 | 1/142.9 |
| 平均 | +264 | 4,292 | 102.1% | 0 | 6 | 30 | 1/123 | - | 1/780 | 1/145 |
ファンキージャグラー2
平均 +116平均G 6,273プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -849 | 7,241 | 96.1% | 21 | 25 | 0 | 1/157.4 | 1/344.8 | 1/289.6 | - |
| 723 | -1,523 | 6,175 | 91.8% | 18 | 17 | 0 | 1/176.4 | 1/343.1 | 1/363.2 | - |
| 725 | +2,012 | 6,667 | 110.1% | 30 | 29 | 0 | 1/113.0 | 1/222.2 | 1/229.9 | - |
| 726 | +895 | 6,705 | 104.4% | 29 | 14 | 0 | 1/155.9 | 1/231.2 | 1/478.9 | - |
| 727 | +448 | 6,475 | 102.3% | 26 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/249.0 | 1/380.9 | - |
| 728 | -285 | 4,375 | 97.8% | 16 | 8 | 0 | 1/182.3 | 1/273.4 | 1/546.9 | - |
| 平均 | +116 | 6,273 | 100.6% | 23 | 18 | 0 | 1/151 | 1/269 | 1/342 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +94平均G 6,780プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -267 | 8,757 | 99.0% | 33 | 28 | 0 | 1/143.6 | 1/265.4 | 1/312.8 | - |
| 622 | +2,442 | 7,817 | 110.4% | 43 | 23 | 0 | 1/118.4 | 1/181.8 | 1/339.9 | - |
| 623 | -1,686 | 5,375 | 89.5% | 16 | 14 | 0 | 1/179.2 | 1/335.9 | 1/383.9 | - |
| 625 | -145 | 3,310 | 98.5% | 15 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/220.7 | 1/413.8 | - |
| 626 | +506 | 9,153 | 101.8% | 33 | 33 | 0 | 1/138.7 | 1/277.4 | 1/277.4 | - |
| 627 | -2,163 | 3,888 | 81.5% | 10 | 8 | 0 | 1/216.0 | 1/388.8 | 1/486.0 | - |
| 628 | -645 | 6,642 | 96.8% | 27 | 14 | 0 | 1/162.0 | 1/246.0 | 1/474.4 | - |
| 630 | +3,279 | 9,254 | 111.8% | 45 | 35 | 0 | 1/115.7 | 1/205.6 | 1/264.4 | - |
| 631 | +2,628 | 8,564 | 110.2% | 38 | 39 | 0 | 1/111.2 | 1/225.4 | 1/219.6 | - |
| 632 | +1,058 | 7,845 | 104.5% | 36 | 23 | 0 | 1/133.0 | 1/217.9 | 1/341.1 | - |
| 633 | -657 | 6,102 | 96.4% | 24 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/254.2 | 1/435.9 | - |
| 635 | -81 | 6,259 | 99.6% | 26 | 15 | 0 | 1/152.7 | 1/240.7 | 1/417.3 | - |
| 636 | -453 | 6,058 | 97.5% | 23 | 21 | 0 | 1/137.7 | 1/263.4 | 1/288.5 | - |
| 637 | -221 | 6,383 | 98.8% | 23 | 20 | 0 | 1/148.4 | 1/277.5 | 1/319.1 | - |
| 638 | -1,081 | 5,047 | 92.9% | 16 | 11 | 0 | 1/186.9 | 1/315.4 | 1/458.8 | - |
| 650 | -1,012 | 8,032 | 95.8% | 26 | 23 | 0 | 1/163.9 | 1/308.9 | 1/349.2 | - |
| 平均 | +94 | 6,780 | 100.5% | 27 | 21 | 0 | 1/142 | 1/250 | 1/330 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +41平均G 4,830プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -105 | 5,890 | 99.4% | 59 | 20 | 0 | 1/74.6 | 1/99.8 | 1/294.5 | - |
| 757 | +802 | 5,383 | 105.0% | 57 | 24 | 0 | 1/66.5 | 1/94.4 | 1/224.3 | - |
| 758 | +663 | 2,969 | 107.4% | 38 | 7 | 0 | 1/66.0 | 1/78.1 | 1/424.1 | - |
| 760 | -1,093 | 5,483 | 93.4% | 52 | 16 | 0 | 1/80.6 | 1/105.4 | 1/342.7 | - |
| 761 | -1,186 | 5,003 | 92.1% | 41 | 10 | 0 | 1/98.1 | 1/122.0 | 1/500.3 | - |
| 762 | +2,628 | 6,154 | 114.2% | 87 | 24 | 0 | 1/55.4 | 1/70.7 | 1/256.4 | - |
| 763 | +733 | 3,094 | 107.9% | 41 | 6 | 0 | 1/65.8 | 1/75.5 | 1/515.7 | - |
| 765 | -2,116 | 4,660 | 84.9% | 32 | 11 | 0 | 1/108.4 | 1/145.6 | 1/423.6 | - |
| 平均 | +41 | 4,830 | 100.3% | 51 | 15 | 0 | 1/74 | 1/95 | 1/327 | - |
いざ!番長
平均 -19平均G 7,806プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -2,116 | 6,191 | 88.6% | 0 | 16 | 39 | 1/112.6 | - | 1/386.9 | 1/158.7 |
| 521 | -1,593 | 8,102 | 93.4% | 0 | 18 | 42 | 1/135.0 | - | 1/450.1 | 1/192.9 |
| 522 | +3,651 | 9,125 | 113.3% | 0 | 25 | 58 | 1/109.9 | - | 1/365.0 | 1/157.3 |
| 平均 | -19 | 7,806 | 99.9% | 0 | 20 | 46 | 1/118 | - | 1/397 | 1/168 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -49平均G 6,189プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -785 | 4,385 | 94.0% | 15 | 8 | 0 | 1/190.7 | 1/292.3 | 1/548.1 | - |
| 731 | +87 | 6,956 | 100.4% | 25 | 24 | 0 | 1/142.0 | 1/278.2 | 1/289.8 | - |
| 732 | +1,151 | 8,719 | 104.4% | 37 | 26 | 0 | 1/138.4 | 1/235.6 | 1/335.3 | - |
| 733 | +477 | 5,362 | 103.0% | 25 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/214.5 | 1/595.8 | - |
| 735 | -1,174 | 5,524 | 92.9% | 16 | 18 | 0 | 1/162.5 | 1/345.2 | 1/306.9 | - |
| 平均 | -49 | 6,189 | 99.7% | 24 | 17 | 0 | 1/152 | 1/262 | 1/364 | - |
ミスタージャグラー
平均 -115平均G 6,412プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,802 | 5,320 | 88.7% | 12 | 15 | 0 | 1/197.0 | 1/443.3 | 1/354.7 | - |
| 585 | -1,616 | 6,028 | 91.1% | 18 | 15 | 0 | 1/182.7 | 1/334.9 | 1/401.9 | - |
| 586 | -343 | 5,706 | 98.0% | 18 | 20 | 0 | 1/150.2 | 1/317.0 | 1/285.3 | - |
| 587 | -297 | 6,691 | 98.5% | 24 | 20 | 0 | 1/152.1 | 1/278.8 | 1/334.6 | - |
| 588 | -87 | 4,847 | 99.4% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.3 | 1/440.6 | - |
| 600 | -564 | 8,047 | 97.7% | 26 | 27 | 0 | 1/151.8 | 1/309.5 | 1/298.0 | - |
| 601 | -872 | 6,029 | 95.2% | 15 | 27 | 0 | 1/143.5 | 1/401.9 | 1/223.3 | - |
| 602 | -285 | 3,759 | 97.5% | 15 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/250.6 | 1/469.9 | - |
| 603 | +2,674 | 7,887 | 111.3% | 33 | 42 | 0 | 1/105.2 | 1/239.0 | 1/187.8 | - |
| 605 | -1,105 | 8,052 | 95.4% | 25 | 29 | 0 | 1/149.1 | 1/322.1 | 1/277.7 | - |
| 606 | +3,035 | 8,171 | 112.4% | 41 | 25 | 0 | 1/123.8 | 1/199.3 | 1/326.8 | - |
| 平均 | -115 | 6,412 | 99.4% | 22 | 22 | 0 | 1/146 | 1/288 | 1/295 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -179平均G 6,084プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +3,326 | 7,769 | 114.3% | 38 | 30 | 0 | 1/114.2 | 1/204.4 | 1/259.0 | - |
| 708 | +401 | 6,007 | 102.2% | 24 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/250.3 | 1/500.6 | - |
| 710 | -733 | 5,823 | 95.8% | 19 | 16 | 0 | 1/166.4 | 1/306.5 | 1/363.9 | - |
| 711 | -1,244 | 7,152 | 94.2% | 20 | 25 | 0 | 1/158.9 | 1/357.6 | 1/286.1 | - |
| 712 | -756 | 3,358 | 92.5% | 10 | 8 | 0 | 1/186.6 | 1/335.8 | 1/419.8 | - |
| 713 | +343 | 4,795 | 102.4% | 20 | 9 | 0 | 1/165.3 | 1/239.8 | 1/532.8 | - |
| 715 | -3,465 | 5,998 | 80.7% | 12 | 10 | 0 | 1/272.6 | 1/499.8 | 1/599.8 | - |
| 716 | +1,988 | 8,757 | 107.6% | 38 | 30 | 0 | 1/128.8 | 1/230.4 | 1/291.9 | - |
| 717 | -517 | 3,508 | 95.1% | 13 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/269.8 | 1/701.6 | - |
| 718 | -1,151 | 6,330 | 93.9% | 24 | 11 | 0 | 1/180.9 | 1/263.8 | 1/575.5 | - |
| 720 | -390 | 8,051 | 98.4% | 27 | 28 | 0 | 1/146.4 | 1/298.2 | 1/287.5 | - |
| 721 | +52 | 5,465 | 100.3% | 19 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/287.6 | 1/321.5 | - |
| 平均 | -179 | 6,084 | 99.0% | 22 | 17 | 0 | 1/157 | 1/277 | 1/363 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -279平均G 6,826プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -477 | 7,285 | 97.8% | 0 | 18 | 58 | 1/95.9 | - | 1/404.7 | 1/125.6 |
| 525 | -1,151 | 7,783 | 95.1% | 0 | 14 | 55 | 1/112.8 | - | 1/555.9 | 1/141.5 |
| 526 | +198 | 3,771 | 101.8% | 0 | 9 | 33 | 1/89.8 | - | 1/419.0 | 1/114.3 |
| 527 | +314 | 8,464 | 101.2% | 0 | 15 | 67 | 1/103.2 | - | 1/564.3 | 1/126.3 |
| 平均 | -279 | 6,826 | 98.6% | 0 | 14 | 53 | 1/101 | - | 1/488 | 1/128 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -402平均G 2,749プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +2,302 | 2,788 | 127.5% | 35 | 9 | 0 | 1/63.4 | 1/79.7 | 1/309.8 | - |
| 855 | -459 | 682 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/170.5 | - |
| 856 | -1,477 | 2,663 | 81.5% | 15 | 8 | 0 | 1/115.8 | 1/177.5 | 1/332.9 | - |
| 857 | -2,023 | 2,590 | 74.0% | 12 | 8 | 0 | 1/129.5 | 1/215.8 | 1/323.8 | - |
| 858 | -1,430 | 1,623 | 70.6% | 7 | 4 | 0 | 1/147.5 | 1/231.9 | 1/405.8 | - |
| 860 | -2,302 | 4,755 | 83.9% | 27 | 20 | 0 | 1/101.2 | 1/176.1 | 1/237.8 | - |
| 861 | +4,221 | 3,366 | 141.8% | 46 | 16 | 0 | 1/54.3 | 1/73.2 | 1/210.4 | - |
| 862 | -291 | 3,471 | 97.2% | 25 | 17 | 0 | 1/82.6 | 1/138.8 | 1/204.2 | - |
| 863 | -2,163 | 2,804 | 74.3% | 14 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/200.3 | 1/400.6 | - |
| 平均 | -402 | 2,749 | 95.1% | 20 | 10 | 0 | 1/90 | 1/135 | 1/266 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -512平均G 5,121プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | +174 | 3,837 | 101.5% | 13 | 9 | 0 | 1/174.4 | 1/295.2 | 1/426.3 | - |
| 851 | -58 | 4,054 | 99.5% | 15 | 11 | 0 | 1/155.9 | 1/270.3 | 1/368.5 | - |
| 852 | -1,651 | 7,471 | 92.6% | 17 | 26 | 0 | 1/173.7 | 1/439.5 | 1/287.3 | - |
| 平均 | -512 | 5,121 | 96.7% | 15 | 15 | 0 | 1/169 | 1/341 | 1/334 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -536平均G 7,503プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +10,674 | 8,289 | 142.9% | 0 | 27 | 80 | 1/77.5 | - | 1/307.0 | 1/103.6 |
| 808 | -4,430 | 8,690 | 83.0% | 0 | 12 | 41 | 1/164.0 | - | 1/724.2 | 1/212.0 |
| 810 | -2,349 | 7,197 | 89.1% | 0 | 15 | 46 | 1/118.0 | - | 1/479.8 | 1/156.5 |
| 811 | +291 | 7,776 | 101.2% | 0 | 18 | 55 | 1/106.5 | - | 1/432.0 | 1/141.4 |
| 812 | +2,163 | 8,344 | 108.6% | 0 | 23 | 62 | 1/98.2 | - | 1/362.8 | 1/134.6 |
| 813 | -2,302 | 6,740 | 88.6% | 0 | 14 | 44 | 1/116.2 | - | 1/481.4 | 1/153.2 |
| 815 | -2,581 | 5,425 | 84.1% | 0 | 7 | 32 | 1/139.1 | - | 1/775.0 | 1/169.5 |
| 816 | -5,756 | 7,566 | 74.6% | 0 | 10 | 36 | 1/164.5 | - | 1/756.6 | 1/210.2 |
| 平均 | -536 | 7,503 | 97.6% | 0 | 16 | 50 | 1/115 | - | 1/476 | 1/152 |
ジャグラーガールズ
平均 -659平均G 4,984プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +988 | 8,455 | 103.9% | 33 | 36 | 0 | 1/122.5 | 1/256.2 | 1/234.9 | - |
| 615 | -2,116 | 3,203 | 78.0% | 5 | 3 | 0 | 1/400.4 | 1/640.6 | 1/1067.7 | - |
| 616 | -1,128 | 4,594 | 91.8% | 14 | 12 | 0 | 1/176.7 | 1/328.1 | 1/382.8 | - |
| 617 | +308 | 3,709 | 102.8% | 13 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/285.3 | 1/412.1 | - |
| 618 | -1,547 | 5,069 | 89.8% | 12 | 18 | 0 | 1/169.0 | 1/422.4 | 1/281.6 | - |
| 620 | -459 | 4,873 | 96.9% | 20 | 8 | 0 | 1/174.0 | 1/243.7 | 1/609.1 | - |
| 平均 | -659 | 4,984 | 95.6% | 16 | 14 | 0 | 1/163 | 1/308 | 1/348 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -666平均G 8,245プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -988 | 8,379 | 96.1% | 5 | 0 | 29 | 1/246.4 | 1/1675.8 | - | 1/288.9 |
| 818 | -2,442 | 7,909 | 89.7% | 0 | 0 | 23 | 1/343.9 | - | - | 1/343.9 |
| 820 | -4,988 | 7,879 | 78.9% | 0 | 0 | 20 | 1/393.9 | - | - | 1/393.9 |
| 821 | +4,640 | 9,884 | 115.6% | 2 | 0 | 48 | 1/197.7 | 1/4942.0 | - | 1/205.9 |
| 822 | +3,035 | 8,554 | 111.8% | 7 | 0 | 42 | 1/174.6 | 1/1222.0 | - | 1/203.7 |
| 823 | +2,128 | 7,751 | 109.2% | 2 | 0 | 35 | 1/209.5 | 1/3875.5 | - | 1/221.5 |
| 825 | -1,651 | 8,363 | 93.4% | 7 | 0 | 32 | 1/214.4 | 1/1194.7 | - | 1/261.3 |
| 826 | -5,058 | 7,242 | 76.7% | 0 | 0 | 16 | 1/452.6 | - | - | 1/452.6 |
| 平均 | -666 | 8,245 | 97.3% | 3 | 0 | 31 | 1/246 | 1/2,868 | - | 1/269 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -750平均G 5,629プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -267 | 8,005 | 98.9% | 59 | 6 | 22 | 1/92.0 | 1/135.7 | 1/1334.2 | 1/363.9 |
| 767 | -2,581 | 5,483 | 84.3% | 36 | 7 | 19 | 1/88.4 | 1/152.3 | 1/783.3 | 1/288.6 |
| 768 | +157 | 2,735 | 101.9% | 25 | 2 | 8 | 1/78.1 | 1/109.4 | 1/1367.5 | 1/341.9 |
| 770 | +1,605 | 6,611 | 108.1% | 61 | 5 | 21 | 1/76.0 | 1/108.4 | 1/1322.2 | 1/314.8 |
| 771 | +2,337 | 6,450 | 112.1% | 71 | 5 | 20 | 1/67.2 | 1/90.8 | 1/1290.0 | 1/322.5 |
| 772 | -3,872 | 6,275 | 79.4% | 29 | 6 | 20 | 1/114.1 | 1/216.4 | 1/1045.8 | 1/313.8 |
| 773 | -709 | 5,075 | 95.3% | 39 | 4 | 17 | 1/84.6 | 1/130.1 | 1/1268.8 | 1/298.5 |
| 775 | -4,919 | 5,395 | 69.6% | 11 | 7 | 18 | 1/149.9 | 1/490.5 | 1/770.7 | 1/299.7 |
| 776 | -2,116 | 5,569 | 87.3% | 29 | 2 | 17 | 1/116.0 | 1/192.0 | 1/2784.5 | 1/327.6 |
| 777 | +291 | 5,691 | 101.7% | 38 | 3 | 18 | 1/96.5 | 1/149.8 | 1/1897.0 | 1/316.2 |
| 778 | -81 | 4,439 | 99.4% | 40 | 2 | 11 | 1/83.8 | 1/111.0 | 1/2219.5 | 1/403.5 |
| 780 | +1,151 | 5,818 | 106.6% | 72 | 5 | 13 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/1163.6 | 1/447.5 |
| 平均 | -750 | 5,629 | 95.6% | 42 | 4 | 17 | 1/88 | 1/132 | 1/1,251 | 1/331 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -840平均G 3,737プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -4,081 | 4,389 | 69.0% | 10 | 9 | 0 | 1/231.0 | 1/438.9 | 1/487.7 | - |
| 866 | -860 | 3,580 | 92.0% | 19 | 9 | 0 | 1/127.9 | 1/188.4 | 1/397.8 | - |
| 867 | +1,047 | 3,902 | 108.9% | 27 | 14 | 0 | 1/95.2 | 1/144.5 | 1/278.7 | - |
| 868 | +2,070 | 2,060 | 133.5% | 20 | 11 | 0 | 1/66.5 | 1/103.0 | 1/187.3 | - |
| 870 | -4,570 | 5,902 | 74.2% | 16 | 15 | 0 | 1/190.4 | 1/368.9 | 1/393.5 | - |
| 871 | -1,849 | 2,042 | 69.8% | 6 | 1 | 0 | 1/291.7 | 1/340.3 | 1/2042.0 | - |
| 872 | +2,674 | 3,820 | 123.3% | 34 | 16 | 0 | 1/76.4 | 1/112.4 | 1/238.8 | - |
| 873 | -395 | 3,897 | 96.6% | 21 | 15 | 0 | 1/108.2 | 1/185.6 | 1/259.8 | - |
| 875 | -1,593 | 4,037 | 86.8% | 17 | 14 | 0 | 1/130.2 | 1/237.5 | 1/288.4 | - |
| 平均 | -840 | 3,737 | 92.5% | 19 | 12 | 0 | 1/123 | 1/198 | 1/323 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,035平均G 8,537プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,965 | 7,616 | 91.4% | 0 | 13 | 29 | 1/181.3 | - | 1/585.8 | 1/262.6 |
| 381 | +128 | 9,223 | 100.5% | 0 | 18 | 29 | 1/196.2 | - | 1/512.4 | 1/318.0 |
| 382 | -1,267 | 8,772 | 95.2% | 0 | 21 | 39 | 1/146.2 | - | 1/417.7 | 1/224.9 |
| 平均 | -1,035 | 8,537 | 96.0% | 0 | 17 | 32 | 1/172 | - | 1/493 | 1/264 |
ワールドダイスター
平均 -1,096平均G 7,316プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -2,349 | 6,599 | 88.1% | 0 | 41 | 16 | 1/115.8 | - | 1/161.0 | 1/412.4 |
| 518 | +157 | 8,032 | 100.7% | 0 | 48 | 20 | 1/118.1 | - | 1/167.3 | 1/401.6 |
| 平均 | -1,096 | 7,316 | 95.0% | 0 | 44 | 18 | 1/117 | - | 1/164 | 1/406 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,195平均G 5,438プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,081 | 5,005 | 92.8% | 0 | 10 | 40 | 1/100.1 | - | 1/500.5 | 1/125.1 |
| 737 | -1,105 | 2,879 | 87.2% | 0 | 6 | 17 | 1/125.2 | - | 1/479.8 | 1/169.4 |
| 738 | -3,140 | 6,046 | 82.7% | 0 | 17 | 32 | 1/123.4 | - | 1/355.6 | 1/188.9 |
| 750 | -1,965 | 2,663 | 75.4% | 0 | 5 | 11 | 1/166.4 | - | 1/532.6 | 1/242.1 |
| 751 | -1,035 | 5,783 | 94.0% | 0 | 10 | 43 | 1/109.1 | - | 1/578.3 | 1/134.5 |
| 752 | -1,279 | 6,530 | 93.5% | 0 | 14 | 53 | 1/97.5 | - | 1/466.4 | 1/123.2 |
| 753 | +1,279 | 9,390 | 104.5% | 0 | 22 | 80 | 1/92.1 | - | 1/426.8 | 1/117.4 |
| 755 | -1,233 | 5,207 | 92.1% | 0 | 9 | 36 | 1/115.7 | - | 1/578.6 | 1/144.6 |
| 平均 | -1,195 | 5,438 | 92.7% | 0 | 12 | 39 | 1/107 | - | 1/468 | 1/139 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,284平均G 6,939プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,570 | 8,664 | 94.0% | 0 | 18 | 30 | 1/180.5 | - | 1/481.3 | 1/288.8 |
| 385 | -2,302 | 4,360 | 82.4% | 0 | 10 | 14 | 1/181.7 | - | 1/436.0 | 1/311.4 |
| 386 | +1,267 | 6,519 | 106.5% | 0 | 13 | 38 | 1/127.8 | - | 1/501.5 | 1/171.6 |
| 387 | -1,512 | 6,197 | 91.9% | 0 | 9 | 29 | 1/163.1 | - | 1/688.6 | 1/213.7 |
| 388 | -2,302 | 8,953 | 91.4% | 0 | 26 | 37 | 1/142.1 | - | 1/344.3 | 1/242.0 |
| 平均 | -1,284 | 6,939 | 93.8% | 0 | 15 | 30 | 1/155 | - | 1/456 | 1/234 |
スーパーリオエース2
平均 -1,384平均G 3,650プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -1,709 | 3,652 | 84.4% | 0 | 16 | 23 | 1/93.6 | - | 1/228.2 | 1/158.8 |
| 835 | -1,244 | 4,646 | 91.1% | 0 | 15 | 31 | 1/101.0 | - | 1/309.7 | 1/149.9 |
| 836 | -1,198 | 2,653 | 84.9% | 0 | 6 | 14 | 1/132.7 | - | 1/442.2 | 1/189.5 |
| 平均 | -1,384 | 3,650 | 87.4% | 0 | 12 | 23 | 1/104 | - | 1/296 | 1/161 |
化物語
平均 -1,610平均G 8,132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,430 | 8,698 | 94.5% | 0 | 27 | 51 | 1/111.5 | - | 1/322.1 | 1/170.5 |
| 376 | -1,791 | 7,566 | 92.1% | 0 | 19 | 40 | 1/128.2 | - | 1/398.2 | 1/189.2 |
| 平均 | -1,610 | 8,132 | 93.4% | 0 | 23 | 46 | 1/119 | - | 1/354 | 1/179 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,492平均G 8,154プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -2,209 | 8,062 | 90.9% | 0 | 26 | 31 | 1/141.4 | - | 1/310.1 | 1/260.1 |
| 828 | -3,244 | 8,505 | 87.3% | 0 | 30 | 34 | 1/132.9 | - | 1/283.5 | 1/250.1 |
| 830 | -2,023 | 7,894 | 91.5% | 0 | 25 | 29 | 1/146.2 | - | 1/315.8 | 1/272.2 |
| 平均 | -2,492 | 8,154 | 89.8% | 0 | 27 | 31 | 1/140 | - | 1/302 | 1/260 |
ストリートファイター6
平均 -2,804平均G 6,690プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -820 | 7,510 | 96.4% | 0 | 17 | 35 | 1/144.4 | - | 1/441.8 | 1/214.6 |
| 337 | -4,779 | 4,898 | 67.5% | 0 | 11 | 9 | 1/244.9 | - | 1/445.3 | 1/544.2 |
| 338 | -2,814 | 7,663 | 87.8% | 0 | 18 | 32 | 1/153.3 | - | 1/425.7 | 1/239.5 |
| 平均 | -2,804 | 6,690 | 86.0% | 0 | 15 | 25 | 1/165 | - | 1/436 | 1/264 |
真打 吉宗
平均 -3,070平均G 4,792プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -895 | 2,198 | 86.4% | 0 | 4 | 13 | 1/129.3 | - | 1/549.5 | 1/169.1 |
| 805 | -3,884 | 7,372 | 82.4% | 0 | 15 | 37 | 1/141.8 | - | 1/491.5 | 1/199.2 |
| 806 | -4,430 | 4,806 | 69.3% | 0 | 9 | 16 | 1/192.2 | - | 1/534.0 | 1/300.4 |
| 平均 | -3,070 | 4,792 | 78.6% | 0 | 9 | 22 | 1/153 | - | 1/513 | 1/218 |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,353平均G 8,343プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -6,186 | 8,218 | 74.9% | 0 | 0 | 62 | 1/132.5 | - | - | 1/132.5 |
| 367 | -6,279 | 7,845 | 73.3% | 0 | 0 | 57 | 1/137.6 | - | - | 1/137.6 |
| 368 | -593 | 8,966 | 97.8% | 0 | 0 | 96 | 1/93.4 | - | - | 1/93.4 |
| 平均 | -4,353 | 8,343 | 82.6% | 0 | 0 | 72 | 1/116 | - | - | 1/116 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 511 | 東京喰種 | +14,419 | 9,385 | 151.2% | 0 | 12 | 83 | 1/98.8 | - | 1/782.1 | 1/113.1 |
| 2 | 510 | 東京喰種 | +13,919 | 9,601 | 148.3% | 0 | 19 | 84 | 1/93.2 | - | 1/505.3 | 1/114.3 |
| 3 | 807 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,674 | 8,289 | 142.9% | 0 | 27 | 80 | 1/77.5 | - | 1/307.0 | 1/103.6 |
| 4 | 501 | 東京喰種 | +10,395 | 10,114 | 134.3% | 0 | 24 | 75 | 1/102.2 | - | 1/421.4 | 1/134.9 |
| 5 | 530 | ToLOVEるダークネス | +9,942 | 2,785 | 219.0% | 36 | 0 | 10 | 1/60.5 | 1/77.4 | - | 1/278.5 |
| 6 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,302 | 8,771 | 127.8% | 0 | 19 | 83 | 1/86.0 | - | 1/461.6 | 1/105.7 |
| 7 | 551 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,372 | 8,222 | 125.8% | 0 | 13 | 76 | 1/92.4 | - | 1/632.5 | 1/108.2 |
| 8 | 553 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,337 | 8,620 | 124.5% | 0 | 18 | 66 | 1/102.6 | - | 1/478.9 | 1/130.6 |
| 9 | 363 | モンキーターンV | +6,093 | 8,396 | 124.2% | 0 | 18 | 74 | 1/91.3 | - | 1/466.4 | 1/113.5 |
| 10 | 802 | からくりサーカス2 | +5,872 | 8,431 | 123.2% | 0 | 21 | 88 | 1/77.3 | - | 1/401.5 | 1/95.8 |
| 11 | 506 | 東京喰種 | +5,686 | 7,224 | 126.2% | 0 | 14 | 39 | 1/136.3 | - | 1/516.0 | 1/185.2 |
| 12 | 556 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,535 | 8,712 | 121.2% | 0 | 21 | 75 | 1/90.8 | - | 1/414.9 | 1/116.2 |
| 13 | 377 | モンスターハンターライズ | +5,337 | 8,669 | 120.5% | 0 | 18 | 83 | 1/85.8 | - | 1/481.6 | 1/104.4 |
| 14 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | +5,163 | 9,557 | 118.0% | 45 | 48 | 0 | 1/102.8 | 1/212.4 | 1/199.1 | - |
| 15 | 783 | からくりサーカス2 | +4,709 | 9,854 | 115.9% | 0 | 25 | 101 | 1/78.2 | - | 1/394.2 | 1/97.6 |
| 16 | 821 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,640 | 9,884 | 115.6% | 2 | 0 | 48 | 1/197.7 | 1/4942.0 | - | 1/205.9 |
| 17 | 861 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,221 | 3,366 | 141.8% | 46 | 16 | 0 | 1/54.3 | 1/73.2 | 1/210.4 | - |
| 18 | 785 | からくりサーカス2 | +4,151 | 6,044 | 122.9% | 0 | 16 | 46 | 1/97.5 | - | 1/377.8 | 1/131.4 |
| 19 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,733 | 7,926 | 115.7% | 0 | 18 | 54 | 1/110.1 | - | 1/440.3 | 1/146.8 |
| 20 | 522 | いざ!番長 | +3,651 | 9,125 | 113.3% | 0 | 25 | 58 | 1/109.9 | - | 1/365.0 | 1/157.3 |
| 21 | 832 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,651 | 3,532 | 134.5% | 0 | 9 | 59 | 1/51.9 | - | 1/392.4 | 1/59.9 |
| 22 | 350 | やじきた道中記参る! | +3,512 | 8,825 | 113.3% | 0 | 33 | 15 | 1/183.9 | - | 1/267.4 | 1/588.3 |
| 23 | 562 | マイジャグラーV | +3,465 | 9,114 | 112.7% | 32 | 57 | 0 | 1/102.4 | 1/284.8 | 1/159.9 | - |
| 24 | 352 | やじきた道中記参る! | +3,453 | 7,571 | 115.2% | 0 | 21 | 9 | 1/252.4 | - | 1/360.5 | 1/841.2 |
| 25 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +3,326 | 7,816 | 114.2% | 43 | 20 | 0 | 1/124.1 | 1/181.8 | 1/390.8 | - |
| 26 | 707 | アイムジャグラーEX-TP | +3,326 | 7,769 | 114.3% | 38 | 30 | 0 | 1/114.2 | 1/204.4 | 1/259.0 | - |
| 27 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +3,279 | 9,254 | 111.8% | 45 | 35 | 0 | 1/115.7 | 1/205.6 | 1/264.4 | - |
| 28 | 372 | 攻殻機動隊 | +3,233 | 8,205 | 113.1% | 0 | 21 | 40 | 1/134.5 | - | 1/390.7 | 1/205.1 |
| 29 | 575 | マイジャグラーV | +3,093 | 7,452 | 113.8% | 40 | 25 | 0 | 1/114.6 | 1/186.3 | 1/298.1 | - |
| 30 | 580 | マイジャグラーV | +3,047 | 8,352 | 112.2% | 41 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/203.7 | 1/334.1 | - |
| 31 | 822 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,035 | 8,554 | 111.8% | 7 | 0 | 42 | 1/174.6 | 1/1222.0 | - | 1/203.7 |
| 32 | 606 | ミスタージャグラー | +3,035 | 8,171 | 112.4% | 41 | 25 | 0 | 1/123.8 | 1/199.3 | 1/326.8 | - |
| 33 | 800 | からくりサーカス2 | +3,000 | 6,760 | 114.8% | 0 | 15 | 60 | 1/90.1 | - | 1/450.7 | 1/112.7 |
| 34 | 508 | 東京喰種 | +2,907 | 7,888 | 112.3% | 0 | 19 | 39 | 1/136.0 | - | 1/415.2 | 1/202.3 |
| 35 | 558 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,826 | 9,166 | 110.3% | 0 | 26 | 64 | 1/101.8 | - | 1/352.5 | 1/143.2 |
| 36 | 603 | ミスタージャグラー | +2,674 | 7,887 | 111.3% | 33 | 42 | 0 | 1/105.2 | 1/239.0 | 1/187.8 | - |
| 37 | 872 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,674 | 3,820 | 123.3% | 34 | 16 | 0 | 1/76.4 | 1/112.4 | 1/238.8 | - |
| 38 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +2,628 | 8,564 | 110.2% | 38 | 39 | 0 | 1/111.2 | 1/225.4 | 1/219.6 | - |
| 39 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +2,628 | 7,862 | 111.1% | 37 | 30 | 0 | 1/117.3 | 1/212.5 | 1/262.1 | - |
| 40 | 762 | スマスロ北斗の拳 | +2,628 | 6,154 | 114.2% | 87 | 24 | 0 | 1/55.4 | 1/70.7 | 1/256.4 | - |
| 41 | 608 | ハッピージャグラーVIII | +2,581 | 5,587 | 115.4% | 33 | 11 | 0 | 1/127.0 | 1/169.3 | 1/507.9 | - |
| 42 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | +2,488 | 7,386 | 111.2% | 32 | 34 | 0 | 1/111.9 | 1/230.8 | 1/217.2 | - |
| 43 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +2,442 | 7,817 | 110.4% | 43 | 23 | 0 | 1/118.4 | 1/181.8 | 1/339.9 | - |
| 44 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +2,395 | 7,390 | 110.8% | 34 | 30 | 0 | 1/115.5 | 1/217.4 | 1/246.3 | - |
| 45 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,337 | 6,450 | 112.1% | 71 | 5 | 20 | 1/67.2 | 1/90.8 | 1/1290.0 | 1/322.5 |
| 46 | 853 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,302 | 2,788 | 127.5% | 35 | 9 | 0 | 1/63.4 | 1/79.7 | 1/309.8 | - |
| 47 | 788 | からくりサーカス2 | +2,256 | 5,187 | 114.5% | 0 | 13 | 36 | 1/105.9 | - | 1/399.0 | 1/144.1 |
| 48 | 503 | 東京喰種 | +2,209 | 6,880 | 110.7% | 0 | 16 | 37 | 1/129.8 | - | 1/430.0 | 1/185.9 |
| 49 | 812 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,163 | 8,344 | 108.6% | 0 | 23 | 62 | 1/98.2 | - | 1/362.8 | 1/134.6 |
| 50 | 823 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,128 | 7,751 | 109.2% | 2 | 0 | 35 | 1/209.5 | 1/3875.5 | - | 1/221.5 |
| 51 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +2,116 | 7,965 | 108.9% | 38 | 23 | 0 | 1/130.6 | 1/209.6 | 1/346.3 | - |
| 52 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +2,116 | 7,276 | 109.7% | 37 | 21 | 0 | 1/125.4 | 1/196.6 | 1/346.5 | - |
| 53 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +2,116 | 6,197 | 111.4% | 33 | 11 | 0 | 1/140.8 | 1/187.8 | 1/563.4 | - |
| 54 | 578 | マイジャグラーV | +2,070 | 8,281 | 108.3% | 39 | 24 | 0 | 1/131.4 | 1/212.3 | 1/345.0 | - |
| 55 | 868 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,070 | 2,060 | 133.5% | 20 | 11 | 0 | 1/66.5 | 1/103.0 | 1/187.3 | - |
| 56 | 725 | ファンキージャグラー2 | +2,012 | 6,667 | 110.1% | 30 | 29 | 0 | 1/113.0 | 1/222.2 | 1/229.9 | - |
| 57 | 716 | アイムジャグラーEX-TP | +1,988 | 8,757 | 107.6% | 38 | 30 | 0 | 1/128.8 | 1/230.4 | 1/291.9 | - |
| 58 | 570 | マイジャグラーV | +1,895 | 9,390 | 106.7% | 38 | 38 | 0 | 1/123.6 | 1/247.1 | 1/247.1 | - |
| 59 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +1,895 | 5,586 | 111.3% | 25 | 21 | 0 | 1/121.4 | 1/223.4 | 1/266.0 | - |
| 60 | 365 | モンキーターンV | +1,884 | 10,177 | 106.2% | 0 | 33 | 71 | 1/97.9 | - | 1/308.4 | 1/143.3 |
| 61 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | +1,884 | 7,639 | 108.2% | 32 | 31 | 0 | 1/121.3 | 1/238.7 | 1/246.4 | - |
| 62 | 361 | モンキーターンV | +1,651 | 7,425 | 107.4% | 0 | 19 | 56 | 1/99.0 | - | 1/390.8 | 1/132.6 |
| 63 | 770 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,605 | 6,611 | 108.1% | 61 | 5 | 21 | 1/76.0 | 1/108.4 | 1/1322.2 | 1/314.8 |
| 64 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | +1,558 | 8,051 | 106.5% | 36 | 25 | 0 | 1/132.0 | 1/223.6 | 1/322.0 | - |
| 65 | 351 | やじきた道中記参る! | +1,512 | 7,719 | 106.5% | 0 | 22 | 11 | 1/233.9 | - | 1/350.9 | 1/701.7 |
| 66 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +1,477 | 8,893 | 105.5% | 33 | 40 | 0 | 1/121.8 | 1/269.5 | 1/222.3 | - |
| 67 | 565 | マイジャグラーV | +1,477 | 8,605 | 105.7% | 37 | 24 | 0 | 1/141.1 | 1/232.6 | 1/358.5 | - |
| 68 | 612 | ハッピージャグラーVIII | +1,453 | 6,890 | 107.0% | 29 | 26 | 0 | 1/125.3 | 1/237.6 | 1/265.0 | - |
| 69 | 516 | 東京喰種 | +1,430 | 8,205 | 105.8% | 0 | 20 | 33 | 1/154.8 | - | 1/410.2 | 1/248.6 |
| 70 | 837 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,407 | 7,000 | 106.7% | 44 | 34 | 0 | 1/89.7 | 1/159.1 | 1/205.9 | - |
| 71 | 581 | マイジャグラーV | +1,291 | 7,334 | 105.9% | 29 | 30 | 0 | 1/124.3 | 1/252.9 | 1/244.5 | - |
| 72 | 753 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,279 | 9,390 | 104.5% | 0 | 22 | 80 | 1/92.1 | - | 1/426.8 | 1/117.4 |
| 73 | 386 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,267 | 6,519 | 106.5% | 0 | 13 | 38 | 1/127.8 | - | 1/501.5 | 1/171.6 |
| 74 | 557 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,186 | 6,520 | 106.1% | 0 | 12 | 45 | 1/114.4 | - | 1/543.3 | 1/144.9 |
| 75 | 732 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,151 | 8,719 | 104.4% | 37 | 26 | 0 | 1/138.4 | 1/235.6 | 1/335.3 | - |
| 76 | 780 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,151 | 5,818 | 106.6% | 72 | 5 | 13 | 1/64.6 | 1/80.8 | 1/1163.6 | 1/447.5 |
| 77 | 358 | モンキーターンV | +1,093 | 9,364 | 103.9% | 0 | 21 | 65 | 1/108.9 | - | 1/445.9 | 1/144.1 |
| 78 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | +1,058 | 7,845 | 104.5% | 36 | 23 | 0 | 1/133.0 | 1/217.9 | 1/341.1 | - |
| 79 | 867 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,047 | 3,902 | 108.9% | 27 | 14 | 0 | 1/95.2 | 1/144.5 | 1/278.7 | - |
| 80 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | +1,035 | 8,394 | 104.1% | 32 | 27 | 0 | 1/142.3 | 1/262.3 | 1/310.9 | - |
| 81 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | +1,035 | 7,358 | 104.7% | 30 | 25 | 0 | 1/133.8 | 1/245.3 | 1/294.3 | - |
| 82 | 613 | ジャグラーガールズ | +988 | 8,455 | 103.9% | 33 | 36 | 0 | 1/122.5 | 1/256.2 | 1/234.9 | - |
| 83 | 370 | 虚構推理 | +907 | 5,297 | 105.7% | 0 | 5 | 36 | 1/129.2 | - | 1/1059.4 | 1/147.1 |
| 84 | 726 | ファンキージャグラー2 | +895 | 6,705 | 104.4% | 29 | 14 | 0 | 1/155.9 | 1/231.2 | 1/478.9 | - |
| 85 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | +826 | 7,620 | 103.6% | 31 | 23 | 0 | 1/141.1 | 1/245.8 | 1/331.3 | - |
| 86 | 757 | スマスロ北斗の拳 | +802 | 5,383 | 105.0% | 57 | 24 | 0 | 1/66.5 | 1/94.4 | 1/224.3 | - |
| 87 | 763 | スマスロ北斗の拳 | +733 | 3,094 | 107.9% | 41 | 6 | 0 | 1/65.8 | 1/75.5 | 1/515.7 | - |
| 88 | 582 | マイジャグラーV | +709 | 7,754 | 103.0% | 32 | 22 | 0 | 1/143.6 | 1/242.3 | 1/352.5 | - |
| 89 | 838 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +686 | 5,714 | 104.0% | 33 | 29 | 0 | 1/92.2 | 1/173.2 | 1/197.0 | - |
| 90 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 9,081 | 102.5% | 33 | 35 | 0 | 1/133.5 | 1/275.2 | 1/259.5 | - |
| 91 | 801 | からくりサーカス2 | +663 | 9,364 | 102.4% | 0 | 21 | 68 | 1/105.2 | - | 1/445.9 | 1/137.7 |
| 92 | 758 | スマスロ北斗の拳 | +663 | 2,969 | 107.4% | 38 | 7 | 0 | 1/66.0 | 1/78.1 | 1/424.1 | - |
| 93 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | +593 | 5,531 | 103.6% | 25 | 11 | 0 | 1/153.6 | 1/221.2 | 1/502.8 | - |
| 94 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | +506 | 9,153 | 101.8% | 33 | 33 | 0 | 1/138.7 | 1/277.4 | 1/277.4 | - |
| 95 | 733 | ウルトラミラクルジャグラー | +477 | 5,362 | 103.0% | 25 | 9 | 0 | 1/157.7 | 1/214.5 | 1/595.8 | - |
| 96 | 727 | ファンキージャグラー2 | +448 | 6,475 | 102.3% | 26 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/249.0 | 1/380.9 | - |
| 97 | 571 | マイジャグラーV | +424 | 7,602 | 101.9% | 29 | 26 | 0 | 1/138.2 | 1/262.1 | 1/292.4 | - |
| 98 | 572 | マイジャグラーV | +407 | 8,964 | 101.5% | 35 | 27 | 0 | 1/144.6 | 1/256.1 | 1/332.0 | - |
| 99 | 708 | アイムジャグラーEX-TP | +401 | 6,007 | 102.2% | 24 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/250.3 | 1/500.6 | - |
| 100 | 568 | マイジャグラーV | +355 | 7,545 | 101.6% | 29 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/260.2 | 1/377.2 | - |
| 101 | 713 | アイムジャグラーEX-TP | +343 | 4,795 | 102.4% | 20 | 9 | 0 | 1/165.3 | 1/239.8 | 1/532.8 | - |
| 102 | 527 | ゴッドイーター リザレクション | +314 | 8,464 | 101.2% | 0 | 15 | 67 | 1/103.2 | - | 1/564.3 | 1/126.3 |
| 103 | 617 | ジャグラーガールズ | +308 | 3,709 | 102.8% | 13 | 9 | 0 | 1/168.6 | 1/285.3 | 1/412.1 | - |
| 104 | 811 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +291 | 7,776 | 101.2% | 0 | 18 | 55 | 1/106.5 | - | 1/432.0 | 1/141.4 |
| 105 | 777 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +291 | 5,691 | 101.7% | 38 | 3 | 18 | 1/96.5 | 1/149.8 | 1/1897.0 | 1/316.2 |
| 106 | 526 | ゴッドイーター リザレクション | +198 | 3,771 | 101.8% | 0 | 9 | 33 | 1/89.8 | - | 1/419.0 | 1/114.3 |
| 107 | 850 | スマスロ ハナビ | +174 | 3,837 | 101.5% | 13 | 9 | 0 | 1/174.4 | 1/295.2 | 1/426.3 | - |
| 108 | 518 | ワールドダイスター | +157 | 8,032 | 100.7% | 0 | 48 | 20 | 1/118.1 | - | 1/167.3 | 1/401.6 |
| 109 | 768 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +157 | 2,735 | 101.9% | 25 | 2 | 8 | 1/78.1 | 1/109.4 | 1/1367.5 | 1/341.9 |
| 110 | 381 | 戦国コレクション6 | +128 | 9,223 | 100.5% | 0 | 18 | 29 | 1/196.2 | - | 1/512.4 | 1/318.0 |
| 111 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 6,268 | 100.6% | 21 | 28 | 0 | 1/127.9 | 1/298.5 | 1/223.9 | - |
| 112 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +105 | 9,036 | 100.4% | 30 | 37 | 0 | 1/134.9 | 1/301.2 | 1/244.2 | - |
| 113 | 731 | ウルトラミラクルジャグラー | +87 | 6,956 | 100.4% | 25 | 24 | 0 | 1/142.0 | 1/278.2 | 1/289.8 | - |
| 114 | 357 | モンキーターンV | +81 | 7,534 | 100.4% | 0 | 21 | 53 | 1/101.8 | - | 1/358.8 | 1/142.2 |
| 115 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +64 | 3,658 | 100.6% | 16 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/228.6 | 1/731.6 | - |
| 116 | 721 | アイムジャグラーEX-TP | +52 | 5,465 | 100.3% | 19 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/287.6 | 1/321.5 | - |
| 117 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 7,776 | 100.1% | 32 | 19 | 0 | 1/152.5 | 1/243.0 | 1/409.3 | - |
| 118 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 7,289 | 100.0% | 26 | 23 | 0 | 1/148.8 | 1/280.3 | 1/316.9 | - |
| 119 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,584 | 100.0% | 16 | 12 | 0 | 1/163.7 | 1/286.5 | 1/382.0 | - |
| 120 | 851 | スマスロ ハナビ | -58 | 4,054 | 99.5% | 15 | 11 | 0 | 1/155.9 | 1/270.3 | 1/368.5 | - |
| 121 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -81 | 6,259 | 99.6% | 26 | 15 | 0 | 1/152.7 | 1/240.7 | 1/417.3 | - |
| 122 | 778 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -81 | 4,439 | 99.4% | 40 | 2 | 11 | 1/83.8 | 1/111.0 | 1/2219.5 | 1/403.5 |
| 123 | 588 | ミスタージャグラー | -87 | 4,847 | 99.4% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.3 | 1/440.6 | - |
| 124 | 756 | スマスロ北斗の拳 | -105 | 5,890 | 99.4% | 59 | 20 | 0 | 1/74.6 | 1/99.8 | 1/294.5 | - |
| 125 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 3,310 | 98.5% | 15 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/220.7 | 1/413.8 | - |
| 126 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -169 | 6,395 | 99.1% | 25 | 13 | 0 | 1/168.3 | 1/255.8 | 1/491.9 | - |
| 127 | 567 | マイジャグラーV | -198 | 6,862 | 99.0% | 24 | 19 | 0 | 1/159.6 | 1/285.9 | 1/361.2 | - |
| 128 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -198 | 6,147 | 98.9% | 0 | 13 | 41 | 1/113.8 | - | 1/472.8 | 1/149.9 |
| 129 | 353 | やじきた道中記参る! | -209 | 8,216 | 99.2% | 0 | 25 | 12 | 1/222.1 | - | 1/328.6 | 1/684.7 |
| 130 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -221 | 6,383 | 98.8% | 23 | 20 | 0 | 1/148.4 | 1/277.5 | 1/319.1 | - |
| 131 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -244 | 4,027 | 98.0% | 17 | 3 | 0 | 1/201.3 | 1/236.9 | 1/1342.3 | - |
| 132 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -267 | 8,757 | 99.0% | 33 | 28 | 0 | 1/143.6 | 1/265.4 | 1/312.8 | - |
| 133 | 766 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -267 | 8,005 | 98.9% | 59 | 6 | 22 | 1/92.0 | 1/135.7 | 1/1334.2 | 1/363.9 |
| 134 | 728 | ファンキージャグラー2 | -285 | 4,375 | 97.8% | 16 | 8 | 0 | 1/182.3 | 1/273.4 | 1/546.9 | - |
| 135 | 602 | ミスタージャグラー | -285 | 3,759 | 97.5% | 15 | 8 | 0 | 1/163.4 | 1/250.6 | 1/469.9 | - |
| 136 | 862 | 沖ドキ!DUO アンコール | -291 | 3,471 | 97.2% | 25 | 17 | 0 | 1/82.6 | 1/138.8 | 1/204.2 | - |
| 137 | 576 | マイジャグラーV | -297 | 7,584 | 98.7% | 32 | 13 | 0 | 1/168.5 | 1/237.0 | 1/583.4 | - |
| 138 | 587 | ミスタージャグラー | -297 | 6,691 | 98.5% | 24 | 20 | 0 | 1/152.1 | 1/278.8 | 1/334.6 | - |
| 139 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 6,423 | 98.3% | 22 | 22 | 0 | 1/146.0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - |
| 140 | 560 | マイジャグラーV | -337 | 8,723 | 98.7% | 31 | 26 | 0 | 1/153.0 | 1/281.4 | 1/335.5 | - |
| 141 | 586 | ミスタージャグラー | -343 | 5,706 | 98.0% | 18 | 20 | 0 | 1/150.2 | 1/317.0 | 1/285.3 | - |
| 142 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 5,455 | 97.8% | 18 | 16 | 0 | 1/160.4 | 1/303.1 | 1/340.9 | - |
| 143 | 566 | マイジャグラーV | -378 | 8,887 | 98.6% | 35 | 17 | 0 | 1/170.9 | 1/253.9 | 1/522.8 | - |
| 144 | 371 | 虚構推理 | -378 | 3,287 | 96.2% | 0 | 6 | 23 | 1/113.3 | - | 1/547.8 | 1/142.9 |
| 145 | 720 | アイムジャグラーEX-TP | -390 | 8,051 | 98.4% | 27 | 28 | 0 | 1/146.4 | 1/298.2 | 1/287.5 | - |
| 146 | 378 | モンスターハンターライズ | -395 | 8,519 | 98.5% | 0 | 23 | 62 | 1/100.2 | - | 1/370.4 | 1/137.4 |
| 147 | 873 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -395 | 3,897 | 96.6% | 21 | 15 | 0 | 1/108.2 | 1/185.6 | 1/259.8 | - |
| 148 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -453 | 6,058 | 97.5% | 23 | 21 | 0 | 1/137.7 | 1/263.4 | 1/288.5 | - |
| 149 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -453 | 4,615 | 96.7% | 15 | 12 | 0 | 1/170.9 | 1/307.7 | 1/384.6 | - |
| 150 | 620 | ジャグラーガールズ | -459 | 4,873 | 96.9% | 20 | 8 | 0 | 1/174.0 | 1/243.7 | 1/609.1 | - |
| 151 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -459 | 4,867 | 96.9% | 19 | 9 | 0 | 1/173.8 | 1/256.2 | 1/540.8 | - |
| 152 | 855 | 沖ドキ!DUO アンコール | -459 | 682 | 77.6% | 2 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/341.0 | 1/170.5 | - |
| 153 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | -477 | 7,285 | 97.8% | 0 | 18 | 58 | 1/95.9 | - | 1/404.7 | 1/125.6 |
| 154 | 515 | 東京喰種 | -488 | 7,944 | 98.0% | 0 | 26 | 38 | 1/124.1 | - | 1/305.5 | 1/209.1 |
| 155 | 563 | マイジャグラーV | -517 | 7,970 | 97.8% | 28 | 25 | 0 | 1/150.4 | 1/284.6 | 1/318.8 | - |
| 156 | 717 | アイムジャグラーEX-TP | -517 | 3,508 | 95.1% | 13 | 5 | 0 | 1/194.9 | 1/269.8 | 1/701.6 | - |
| 157 | 552 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -523 | 6,036 | 97.1% | 0 | 15 | 44 | 1/102.3 | - | 1/402.4 | 1/137.2 |
| 158 | 600 | ミスタージャグラー | -564 | 8,047 | 97.7% | 26 | 27 | 0 | 1/151.8 | 1/309.5 | 1/298.0 | - |
| 159 | 561 | マイジャグラーV | -576 | 7,293 | 97.4% | 22 | 25 | 0 | 1/155.2 | 1/331.5 | 1/291.7 | - |
| 160 | 368 | ソードアート・オンラインII | -593 | 8,966 | 97.8% | 0 | 0 | 96 | 1/93.4 | - | - | 1/93.4 |
| 161 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -645 | 6,642 | 96.8% | 27 | 14 | 0 | 1/162.0 | 1/246.0 | 1/474.4 | - |
| 162 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | -657 | 6,102 | 96.4% | 24 | 14 | 0 | 1/160.6 | 1/254.2 | 1/435.9 | - |
| 163 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -709 | 5,075 | 95.3% | 39 | 4 | 17 | 1/84.6 | 1/130.1 | 1/1268.8 | 1/298.5 |
| 164 | 710 | アイムジャグラーEX-TP | -733 | 5,823 | 95.8% | 19 | 16 | 0 | 1/166.4 | 1/306.5 | 1/363.9 | - |
| 165 | 712 | アイムジャグラーEX-TP | -756 | 3,358 | 92.5% | 10 | 8 | 0 | 1/186.6 | 1/335.8 | 1/419.8 | - |
| 166 | 730 | ウルトラミラクルジャグラー | -785 | 4,385 | 94.0% | 15 | 8 | 0 | 1/190.7 | 1/292.3 | 1/548.1 | - |
| 167 | 336 | ストリートファイター6 | -820 | 7,510 | 96.4% | 0 | 17 | 35 | 1/144.4 | - | 1/441.8 | 1/214.6 |
| 168 | 512 | 東京喰種 | -849 | 8,542 | 96.7% | 0 | 24 | 45 | 1/123.8 | - | 1/355.9 | 1/189.8 |
| 169 | 722 | ファンキージャグラー2 | -849 | 7,241 | 96.1% | 21 | 25 | 0 | 1/157.4 | 1/344.8 | 1/289.6 | - |
| 170 | 866 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -860 | 3,580 | 92.0% | 19 | 9 | 0 | 1/127.9 | 1/188.4 | 1/397.8 | - |
| 171 | 601 | ミスタージャグラー | -872 | 6,029 | 95.2% | 15 | 27 | 0 | 1/143.5 | 1/401.9 | 1/223.3 | - |
| 172 | 803 | 真打 吉宗 | -895 | 2,198 | 86.4% | 0 | 4 | 13 | 1/129.3 | - | 1/549.5 | 1/169.1 |
| 173 | 817 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -988 | 8,379 | 96.1% | 5 | 0 | 29 | 1/246.4 | 1/1675.8 | - | 1/288.9 |
| 174 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -1,012 | 8,032 | 95.8% | 26 | 23 | 0 | 1/163.9 | 1/308.9 | 1/349.2 | - |
| 175 | 356 | モンキーターンV | -1,035 | 8,804 | 96.1% | 0 | 22 | 57 | 1/111.4 | - | 1/400.2 | 1/154.5 |
| 176 | 751 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,035 | 5,783 | 94.0% | 0 | 10 | 43 | 1/109.1 | - | 1/578.3 | 1/134.5 |
| 177 | 360 | モンキーターンV | -1,035 | 4,683 | 92.6% | 0 | 12 | 23 | 1/133.8 | - | 1/390.2 | 1/203.6 |
| 178 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -1,081 | 5,047 | 92.9% | 16 | 11 | 0 | 1/186.9 | 1/315.4 | 1/458.8 | - |
| 179 | 736 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,081 | 5,005 | 92.8% | 0 | 10 | 40 | 1/100.1 | - | 1/500.5 | 1/125.1 |
| 180 | 760 | スマスロ北斗の拳 | -1,093 | 5,483 | 93.4% | 52 | 16 | 0 | 1/80.6 | 1/105.4 | 1/342.7 | - |
| 181 | 605 | ミスタージャグラー | -1,105 | 8,052 | 95.4% | 25 | 29 | 0 | 1/149.1 | 1/322.1 | 1/277.7 | - |
| 182 | 737 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,105 | 2,879 | 87.2% | 0 | 6 | 17 | 1/125.2 | - | 1/479.8 | 1/169.4 |
| 183 | 616 | ジャグラーガールズ | -1,128 | 4,594 | 91.8% | 14 | 12 | 0 | 1/176.7 | 1/328.1 | 1/382.8 | - |
| 184 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | -1,151 | 7,783 | 95.1% | 0 | 14 | 55 | 1/112.8 | - | 1/555.9 | 1/141.5 |
| 185 | 718 | アイムジャグラーEX-TP | -1,151 | 6,330 | 93.9% | 24 | 11 | 0 | 1/180.9 | 1/263.8 | 1/575.5 | - |
| 186 | 735 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,174 | 5,524 | 92.9% | 16 | 18 | 0 | 1/162.5 | 1/345.2 | 1/306.9 | - |
| 187 | 513 | 東京喰種 | -1,186 | 7,474 | 94.7% | 0 | 22 | 36 | 1/128.9 | - | 1/339.7 | 1/207.6 |
| 188 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -1,186 | 5,708 | 93.1% | 21 | 6 | 0 | 1/211.4 | 1/271.8 | 1/951.3 | - |
| 189 | 761 | スマスロ北斗の拳 | -1,186 | 5,003 | 92.1% | 41 | 10 | 0 | 1/98.1 | 1/122.0 | 1/500.3 | - |
| 190 | 836 | スーパーリオエース2 | -1,198 | 2,653 | 84.9% | 0 | 6 | 14 | 1/132.7 | - | 1/442.2 | 1/189.5 |
| 191 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -1,221 | 5,022 | 91.9% | 12 | 19 | 0 | 1/162.0 | 1/418.5 | 1/264.3 | - |
| 192 | 755 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,233 | 5,207 | 92.1% | 0 | 9 | 36 | 1/115.7 | - | 1/578.6 | 1/144.6 |
| 193 | 711 | アイムジャグラーEX-TP | -1,244 | 7,152 | 94.2% | 20 | 25 | 0 | 1/158.9 | 1/357.6 | 1/286.1 | - |
| 194 | 835 | スーパーリオエース2 | -1,244 | 4,646 | 91.1% | 0 | 15 | 31 | 1/101.0 | - | 1/309.7 | 1/149.9 |
| 195 | 382 | 戦国コレクション6 | -1,267 | 8,772 | 95.2% | 0 | 21 | 39 | 1/146.2 | - | 1/417.7 | 1/224.9 |
| 196 | 752 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,279 | 6,530 | 93.5% | 0 | 14 | 53 | 1/97.5 | - | 1/466.4 | 1/123.2 |
| 197 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -1,314 | 4,478 | 90.2% | 13 | 9 | 0 | 1/203.5 | 1/344.5 | 1/497.6 | - |
| 198 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -1,360 | 3,147 | 85.6% | 7 | 5 | 0 | 1/262.2 | 1/449.6 | 1/629.4 | - |
| 199 | 782 | からくりサーカス2 | -1,430 | 8,973 | 94.7% | 0 | 17 | 59 | 1/118.1 | - | 1/527.8 | 1/152.1 |
| 200 | 375 | 化物語 | -1,430 | 8,698 | 94.5% | 0 | 27 | 51 | 1/111.5 | - | 1/322.1 | 1/170.5 |
| 201 | 858 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,430 | 1,623 | 70.6% | 7 | 4 | 0 | 1/147.5 | 1/231.9 | 1/405.8 | - |
| 202 | 577 | マイジャグラーV | -1,453 | 6,456 | 92.5% | 19 | 16 | 0 | 1/184.5 | 1/339.8 | 1/403.5 | - |
| 203 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,477 | 7,079 | 93.0% | 0 | 22 | 45 | 1/105.7 | - | 1/321.8 | 1/157.3 |
| 204 | 856 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,477 | 2,663 | 81.5% | 15 | 8 | 0 | 1/115.8 | 1/177.5 | 1/332.9 | - |
| 205 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -1,500 | 3,091 | 83.8% | 6 | 6 | 0 | 1/257.6 | 1/515.2 | 1/515.2 | - |
| 206 | 387 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,512 | 6,197 | 91.9% | 0 | 9 | 29 | 1/163.1 | - | 1/688.6 | 1/213.7 |
| 207 | 723 | ファンキージャグラー2 | -1,523 | 6,175 | 91.8% | 18 | 17 | 0 | 1/176.4 | 1/343.1 | 1/363.2 | - |
| 208 | 618 | ジャグラーガールズ | -1,547 | 5,069 | 89.8% | 12 | 18 | 0 | 1/169.0 | 1/422.4 | 1/281.6 | - |
| 209 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,558 | 8,601 | 94.0% | 0 | 20 | 53 | 1/117.8 | - | 1/430.1 | 1/162.3 |
| 210 | 383 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,570 | 8,664 | 94.0% | 0 | 18 | 30 | 1/180.5 | - | 1/481.3 | 1/288.8 |
| 211 | 521 | いざ!番長 | -1,593 | 8,102 | 93.4% | 0 | 18 | 42 | 1/135.0 | - | 1/450.1 | 1/192.9 |
| 212 | 875 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,593 | 4,037 | 86.8% | 17 | 14 | 0 | 1/130.2 | 1/237.5 | 1/288.4 | - |
| 213 | 585 | ミスタージャグラー | -1,616 | 6,028 | 91.1% | 18 | 15 | 0 | 1/182.7 | 1/334.9 | 1/401.9 | - |
| 214 | 825 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,651 | 8,363 | 93.4% | 7 | 0 | 32 | 1/214.4 | 1/1194.7 | - | 1/261.3 |
| 215 | 852 | スマスロ ハナビ | -1,651 | 7,471 | 92.6% | 17 | 26 | 0 | 1/173.7 | 1/439.5 | 1/287.3 | - |
| 216 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -1,686 | 5,375 | 89.5% | 16 | 14 | 0 | 1/179.2 | 1/335.9 | 1/383.9 | - |
| 217 | 573 | マイジャグラーV | -1,709 | 6,738 | 91.5% | 25 | 7 | 0 | 1/210.6 | 1/269.5 | 1/962.6 | - |
| 218 | 355 | モンキーターンV | -1,709 | 4,838 | 88.2% | 0 | 12 | 21 | 1/146.6 | - | 1/403.2 | 1/230.4 |
| 219 | 833 | スーパーリオエース2 | -1,709 | 3,652 | 84.4% | 0 | 16 | 23 | 1/93.6 | - | 1/228.2 | 1/158.8 |
| 220 | 376 | 化物語 | -1,791 | 7,566 | 92.1% | 0 | 19 | 40 | 1/128.2 | - | 1/398.2 | 1/189.2 |
| 221 | 583 | ミスタージャグラー | -1,802 | 5,320 | 88.7% | 12 | 15 | 0 | 1/197.0 | 1/443.3 | 1/354.7 | - |
| 222 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -1,802 | 4,805 | 87.5% | 10 | 12 | 0 | 1/218.4 | 1/480.5 | 1/400.4 | - |
| 223 | 373 | 攻殻機動隊 | -1,837 | 7,821 | 92.2% | 0 | 23 | 31 | 1/144.8 | - | 1/340.0 | 1/252.3 |
| 224 | 550 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,837 | 4,565 | 86.6% | 0 | 13 | 22 | 1/130.4 | - | 1/351.2 | 1/207.5 |
| 225 | 871 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,849 | 2,042 | 69.8% | 6 | 1 | 0 | 1/291.7 | 1/340.3 | 1/2042.0 | - |
| 226 | 380 | 戦国コレクション6 | -1,965 | 7,616 | 91.4% | 0 | 13 | 29 | 1/181.3 | - | 1/585.8 | 1/262.6 |
| 227 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | -1,965 | 4,636 | 85.9% | 10 | 13 | 0 | 1/201.6 | 1/463.6 | 1/356.6 | - |
| 228 | 750 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,965 | 2,663 | 75.4% | 0 | 5 | 11 | 1/166.4 | - | 1/532.6 | 1/242.1 |
| 229 | 830 | とある魔術の禁書目録2 | -2,023 | 7,894 | 91.5% | 0 | 25 | 29 | 1/146.2 | - | 1/315.8 | 1/272.2 |
| 230 | 857 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,023 | 2,590 | 74.0% | 12 | 8 | 0 | 1/129.5 | 1/215.8 | 1/323.8 | - |
| 231 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | -2,070 | 7,393 | 90.7% | 21 | 16 | 0 | 1/199.8 | 1/352.0 | 1/462.1 | - |
| 232 | 520 | いざ!番長 | -2,116 | 6,191 | 88.6% | 0 | 16 | 39 | 1/112.6 | - | 1/386.9 | 1/158.7 |
| 233 | 776 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,116 | 5,569 | 87.3% | 29 | 2 | 17 | 1/116.0 | 1/192.0 | 1/2784.5 | 1/327.6 |
| 234 | 765 | スマスロ北斗の拳 | -2,116 | 4,660 | 84.9% | 32 | 11 | 0 | 1/108.4 | 1/145.6 | 1/423.6 | - |
| 235 | 615 | ジャグラーガールズ | -2,116 | 3,203 | 78.0% | 5 | 3 | 0 | 1/400.4 | 1/640.6 | 1/1067.7 | - |
| 236 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -2,163 | 3,888 | 81.5% | 10 | 8 | 0 | 1/216.0 | 1/388.8 | 1/486.0 | - |
| 237 | 863 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,163 | 2,804 | 74.3% | 14 | 7 | 0 | 1/133.5 | 1/200.3 | 1/400.6 | - |
| 238 | 827 | とある魔術の禁書目録2 | -2,209 | 8,062 | 90.9% | 0 | 26 | 31 | 1/141.4 | - | 1/310.1 | 1/260.1 |
| 239 | 388 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,302 | 8,953 | 91.4% | 0 | 26 | 37 | 1/142.1 | - | 1/344.3 | 1/242.0 |
| 240 | 813 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,302 | 6,740 | 88.6% | 0 | 14 | 44 | 1/116.2 | - | 1/481.4 | 1/153.2 |
| 241 | 860 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,302 | 4,755 | 83.9% | 27 | 20 | 0 | 1/101.2 | 1/176.1 | 1/237.8 | - |
| 242 | 385 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,302 | 4,360 | 82.4% | 0 | 10 | 14 | 1/181.7 | - | 1/436.0 | 1/311.4 |
| 243 | 810 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,349 | 7,197 | 89.1% | 0 | 15 | 46 | 1/118.0 | - | 1/479.8 | 1/156.5 |
| 244 | 517 | ワールドダイスター | -2,349 | 6,599 | 88.1% | 0 | 41 | 16 | 1/115.8 | - | 1/161.0 | 1/412.4 |
| 245 | 818 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,442 | 7,909 | 89.7% | 0 | 0 | 23 | 1/343.9 | - | - | 1/343.9 |
| 246 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | -2,442 | 4,082 | 80.1% | 10 | 2 | 0 | 1/340.2 | 1/408.2 | 1/2041.0 | - |
| 247 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -2,488 | 5,631 | 85.3% | 13 | 13 | 0 | 1/216.6 | 1/433.2 | 1/433.2 | - |
| 248 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | -2,488 | 4,143 | 80.0% | 8 | 5 | 0 | 1/318.7 | 1/517.9 | 1/828.6 | - |
| 249 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,547 | 6,825 | 87.6% | 0 | 21 | 37 | 1/117.7 | - | 1/325.0 | 1/184.5 |
| 250 | 767 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,581 | 5,483 | 84.3% | 36 | 7 | 19 | 1/88.4 | 1/152.3 | 1/783.3 | 1/288.6 |
| 251 | 815 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,581 | 5,425 | 84.1% | 0 | 7 | 32 | 1/139.1 | - | 1/775.0 | 1/169.5 |
| 252 | 338 | ストリートファイター6 | -2,814 | 7,663 | 87.8% | 0 | 18 | 32 | 1/153.3 | - | 1/425.7 | 1/239.5 |
| 253 | 362 | モンキーターンV | -2,907 | 5,004 | 80.6% | 0 | 10 | 23 | 1/151.6 | - | 1/500.4 | 1/217.6 |
| 254 | 831 | アズールレーン THE ANIMATION | -3,047 | 2,848 | 64.3% | 0 | 12 | 8 | 1/142.4 | - | 1/237.3 | 1/356.0 |
| 255 | 738 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,140 | 6,046 | 82.7% | 0 | 17 | 32 | 1/123.4 | - | 1/355.6 | 1/188.9 |
| 256 | 828 | とある魔術の禁書目録2 | -3,244 | 8,505 | 87.3% | 0 | 30 | 34 | 1/132.9 | - | 1/283.5 | 1/250.1 |
| 257 | 715 | アイムジャグラーEX-TP | -3,465 | 5,998 | 80.7% | 12 | 10 | 0 | 1/272.6 | 1/499.8 | 1/599.8 | - |
| 258 | 500 | 東京喰種 | -3,744 | 8,390 | 85.1% | 0 | 26 | 30 | 1/149.8 | - | 1/322.7 | 1/279.7 |
| 259 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,872 | 6,275 | 79.4% | 29 | 6 | 20 | 1/114.1 | 1/216.4 | 1/1045.8 | 1/313.8 |
| 260 | 805 | 真打 吉宗 | -3,884 | 7,372 | 82.4% | 0 | 15 | 37 | 1/141.8 | - | 1/491.5 | 1/199.2 |
| 261 | 865 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,081 | 4,389 | 69.0% | 10 | 9 | 0 | 1/231.0 | 1/438.9 | 1/487.7 | - |
| 262 | 502 | 東京喰種 | -4,291 | 7,211 | 80.2% | 0 | 24 | 27 | 1/141.4 | - | 1/300.5 | 1/267.1 |
| 263 | 808 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,430 | 8,690 | 83.0% | 0 | 12 | 41 | 1/164.0 | - | 1/724.2 | 1/212.0 |
| 264 | 806 | 真打 吉宗 | -4,430 | 4,806 | 69.3% | 0 | 9 | 16 | 1/192.2 | - | 1/534.0 | 1/300.4 |
| 265 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,500 | 7,987 | 81.2% | 0 | 25 | 35 | 1/133.1 | - | 1/319.5 | 1/228.2 |
| 266 | 786 | からくりサーカス2 | -4,570 | 7,146 | 78.7% | 0 | 10 | 37 | 1/152.0 | - | 1/714.6 | 1/193.1 |
| 267 | 870 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,570 | 5,902 | 74.2% | 16 | 15 | 0 | 1/190.4 | 1/368.9 | 1/393.5 | - |
| 268 | 555 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,640 | 8,352 | 81.5% | 0 | 29 | 40 | 1/121.0 | - | 1/288.0 | 1/208.8 |
| 269 | 787 | からくりサーカス2 | -4,640 | 7,090 | 78.2% | 0 | 19 | 37 | 1/126.6 | - | 1/373.2 | 1/191.6 |
| 270 | 337 | ストリートファイター6 | -4,779 | 4,898 | 67.5% | 0 | 11 | 9 | 1/244.9 | - | 1/445.3 | 1/544.2 |
| 271 | 775 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,919 | 5,395 | 69.6% | 11 | 7 | 18 | 1/149.9 | 1/490.5 | 1/770.7 | 1/299.7 |
| 272 | 820 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,988 | 7,879 | 78.9% | 0 | 0 | 20 | 1/393.9 | - | - | 1/393.9 |
| 273 | 826 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,058 | 7,242 | 76.7% | 0 | 0 | 16 | 1/452.6 | - | - | 1/452.6 |
| 274 | 781 | からくりサーカス2 | -5,477 | 9,205 | 80.2% | 0 | 16 | 45 | 1/150.9 | - | 1/575.3 | 1/204.6 |
| 275 | 528 | ToLOVEるダークネス | -5,721 | 4,436 | 57.0% | 14 | 0 | 10 | 1/184.8 | 1/316.9 | - | 1/443.6 |
| 276 | 816 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,756 | 7,566 | 74.6% | 0 | 10 | 36 | 1/164.5 | - | 1/756.6 | 1/210.2 |
| 277 | 505 | 東京喰種 | -6,000 | 8,218 | 75.7% | 0 | 28 | 28 | 1/146.8 | - | 1/293.5 | 1/293.5 |
| 278 | 366 | ソードアート・オンラインII | -6,186 | 8,218 | 74.9% | 0 | 0 | 62 | 1/132.5 | - | - | 1/132.5 |
| 279 | 507 | 東京喰種 | -6,186 | 5,509 | 62.6% | 0 | 14 | 11 | 1/220.4 | - | 1/393.5 | 1/500.8 |
| 280 | 367 | ソードアート・オンラインII | -6,279 | 7,845 | 73.3% | 0 | 0 | 57 | 1/137.6 | - | - | 1/137.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +844 | 6,785 | 51.4%(18/35) | |
| 2 | +825 | 7,190 | 57.1%(20/35) | |
| ゾロ目 | +379 | 6,718 | 41.2%(14/34) | |
| 0 | +364 | 6,605 | 42.9%(15/35) | |
| 3 | +213 | 6,319 | 42.9%(15/35) | |
| 5 | 0 | 6,064 | – | |
| 6 | 0 | 6,676 | – | |
| 7 | 0 | 6,295 | – | |
| 8 | 0 | 6,154 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。