秋葉原UNO 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,753平均G 1,900プラス率 2/3出率 148.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,310 | 2,494 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +7,570 | 2,461 | 202.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -620 | 746 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,753 | 1,900 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,603平均G 8,745プラス率 3/4出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -810 | 9,153 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +3,570 | 8,078 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +3,820 | 8,947 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +3,830 | 8,800 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,602 | 8,744 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,300平均G 1,751プラス率 3/4出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +560 | 808 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -300 | 2,154 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,180 | 1,182 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +3,760 | 2,860 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,751 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +1,247平均G 2,879プラス率 2/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +4,260 | 3,463 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -620 | 1,717 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +100 | 3,458 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,247 | 2,879 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,199平均G 5,681プラス率 3/7出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +13,400 | 6,819 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +5,340 | 6,452 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -2,560 | 3,198 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +6,120 | 7,553 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -4,440 | 4,181 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -5,190 | 8,006 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -4,280 | 3,557 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,199 | 5,681 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,187平均G 2,573プラス率 1/3出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,060 | 1,865 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +5,470 | 4,798 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -850 | 1,055 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,187 | 2,573 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,048平均G 2,052プラス率 2/5出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +5,360 | 3,252 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -190 | 144 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +2,230 | 3,506 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,300 | 1,793 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -860 | 1,564 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,048 | 2,052 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +841平均G 5,269プラス率 7/17出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +4,730 | 9,511 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +9,730 | 8,626 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -660 | 6,977 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -840 | 3,460 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -310 | 1,147 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -900 | 2,207 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,230 | 5,366 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -2,270 | 2,058 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +220 | 7,259 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -610 | 2,873 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -2,720 | 6,841 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +4,810 | 7,009 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +4,010 | 7,764 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -3,540 | 3,193 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +4,340 | 7,346 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +70 | 1,983 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -540 | 5,953 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +841 | 5,269 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +763平均G 5,757プラス率 1/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +4,890 | 7,115 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,590 | 2,209 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,010 | 7,946 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +763 | 5,757 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +645平均G 6,971プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +120 | 8,278 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +8,010 | 7,459 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -2,200 | 5,497 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -3,350 | 6,649 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +645 | 6,971 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +638平均G 3,787プラス率 2/4出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -250 | 1,311 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +2,640 | 6,405 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -580 | 3,304 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +740 | 4,128 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +638 | 3,787 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +630平均G 1,773プラス率 3/6出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +2,610 | 1,592 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -520 | 2,172 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -350 | 1,024 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -490 | 1,898 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,630 | 1,110 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +900 | 2,841 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 1,773 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +624平均G 4,893プラス率 4/12出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -6,370 | 6,168 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -2,410 | 2,630 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +12,440 | 9,028 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -830 | 934 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -3,640 | 5,627 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +5,390 | 3,993 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +5,280 | 4,650 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -750 | 5,036 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -3,130 | 4,296 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,730 | 4,431 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -2,970 | 3,734 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +6,210 | 8,194 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +624 | 4,893 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +570平均G 2,038プラス率 1/2出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -220 | 1,186 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,360 | 2,889 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 2,038 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +370平均G 2,716プラス率 2/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +100 | 2,355 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +640 | 3,077 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 2,716 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +365平均G 1,737プラス率 2/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +20 | 1,621 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +710 | 1,853 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +365 | 1,737 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +278平均G 2,227プラス率 2/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +1,320 | 5,670 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -700 | 1,359 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +640 | 1,225 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -150 | 652 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 2,226 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +270平均G 3,350プラス率 1/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -310 | 2,648 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -850 | 1,530 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,970 | 5,872 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 3,350 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +230平均G 4,804プラス率 2/7出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -980 | 4,987 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +120 | 7,678 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -3,670 | 4,029 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -4,510 | 4,056 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,720 | 3,488 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -670 | 1,938 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +13,040 | 7,451 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 4,804 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +216平均G 4,526プラス率 6/17出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +2,610 | 6,433 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -670 | 2,120 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,100 | 5,150 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -20 | 5,107 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,360 | 3,787 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,580 | 3,894 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -2,760 | 4,255 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +3,730 | 5,746 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,130 | 3,513 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +3,180 | 4,278 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,070 | 7,108 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -390 | 2,989 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +250 | 1,844 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -60 | 3,907 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +3,560 | 5,896 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -240 | 8,486 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1,410 | 2,424 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +216 | 4,526 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +205平均G 4,397プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -150 | 5,806 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +560 | 2,988 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 4,397 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +155平均G 1,379プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +570 | 1,772 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -260 | 985 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 1,378 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +116平均G 754プラス率 2/9出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -180 | 584 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +2,440 | 1,751 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -510 | 751 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -680 | 569 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -340 | 461 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +310 | 2,669 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 754 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +113平均G 2,376プラス率 2/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -330 | 5,323 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +3,660 | 2,416 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -530 | 874 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 1,890 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -2,360 | 3,207 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +240 | 544 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 2,376 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -2平均G 2,319プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -350 | 1,938 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -580 | 1,648 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -200 | 1,427 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -210 | 2,892 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +270 | 3,112 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +1,060 | 2,898 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 2,319 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -52平均G 1,735プラス率 2/5出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,190 | 2,814 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -640 | 1,184 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +50 | 1,479 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -510 | 2,966 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -350 | 231 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 1,735 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -90平均G 3,192プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -760 | 3,549 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -340 | 2,120 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +830 | 3,908 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 3,192 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -112平均G 2,134プラス率 5/18出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -480 | 694 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +350 | 1,572 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -150 | 478 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -2,430 | 3,951 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +1,390 | 2,959 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +680 | 5,282 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -290 | 346 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +5,240 | 2,284 | 176.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 0 | 4,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -90 | 296 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,820 | 1,765 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -820 | 1,223 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +2,950 | 3,814 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,440 | 1,467 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,140 | 1,497 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -110 | 274 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -2,100 | 3,476 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,760 | 2,558 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 2,134 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -126平均G 2,349プラス率 2/7出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +270 | 5,490 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -70 | 815 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -620 | 1,608 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -200 | 2,211 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -240 | 2,980 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +30 | 554 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -50 | 2,787 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 2,349 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -130平均G 3,939プラス率 3/6出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -340 | 2,519 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -770 | 6,104 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +340 | 2,680 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,390 | 2,852 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +550 | 5,931 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +830 | 3,550 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 3,939 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -144平均G 3,930プラス率 3/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -250 | 3,256 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -620 | 5,423 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +560 | 2,945 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +40 | 2,126 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +640 | 5,937 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -800 | 6,156 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -540 | 1,833 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -180 | 3,760 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 3,930 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -265平均G 2,155プラス率 1/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +230 | 3,146 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -760 | 1,164 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 2,155 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -265平均G 1,319プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,000 | 2,425 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +950 | 1,704 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -340 | 686 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -670 | 462 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 1,319 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -317平均G 494プラス率 1/3出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -330 | 198 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +20 | 690 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -640 | 595 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 494 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -355平均G 2,109プラス率 1/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +150 | 1,820 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -860 | 2,397 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 2,108 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ戦国恋姫
平均 -403平均G 795プラス率 0/3出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -390 | 655 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -820 | 1,729 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 795 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -455平均G 1,756プラス率 1/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,070 | 2,395 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +160 | 1,116 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 1,756 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -468平均G 827プラス率 1/4出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -930 | 774 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -700 | 700 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -640 | 747 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +400 | 1,086 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 827 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -745平均G 2,899プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,400 | 2,284 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -90 | 3,513 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 2,898 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -777平均G 1,544プラス率 0/3出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -240 | 1,129 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,380 | 2,140 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -710 | 1,364 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -777 | 1,544 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -783平均G 1,812プラス率 1/12出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,050 | 2,113 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,560 | 1,930 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -960 | 748 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,590 | 1,568 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -10 | 671 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -4,490 | 4,315 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,450 | 2,510 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +4,370 | 3,782 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -800 | 740 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,860 | 3,365 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -783 | 1,812 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,025平均G 2,678プラス率 1/4出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -2,410 | 2,328 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,070 | 2,989 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +470 | 3,306 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,090 | 2,088 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,025 | 2,678 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,417平均G 1,588プラス率 0/3出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,370 | 2,406 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -70 | 361 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,810 | 1,997 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,417 | 1,588 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,699平均G 4,606プラス率 1/7出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,840 | 7,329 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -3,470 | 4,150 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +500 | 2,982 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,150 | 8,243 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,680 | 1,886 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -2,110 | 4,359 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -2,140 | 3,290 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,699 | 4,606 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,080平均G 3,390プラス率 1/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -3,970 | 4,399 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,500 | 1,902 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +230 | 3,870 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,080 | 3,390 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | +14,010 | 11,062 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +13,400 | 6,819 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +13,040 | 7,451 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +12,440 | 9,028 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,730 | 8,626 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 402 | スロット ワールドダイスター | +8,010 | 7,459 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +7,570 | 2,461 | 202.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,210 | 8,194 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,120 | 7,553 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 253 | ローティス | +6,020 | 1,965 | 202.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,470 | 4,798 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,390 | 3,993 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,360 | 3,252 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,340 | 6,452 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,280 | 4,650 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 212 | L東京喰種 | +5,240 | 2,284 | 176.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 323 | 真打 吉宗 | +4,890 | 7,115 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,810 | 7,009 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,730 | 9,511 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,490 | 5,746 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,370 | 3,782 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,340 | 7,346 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 337 | Lソードアート・オンライン | +4,260 | 3,463 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 242 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +4,050 | 7,451 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,010 | 7,764 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,830 | 8,800 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,820 | 8,947 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 261 | プリズムナナ | +3,770 | 3,623 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,760 | 2,860 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,730 | 5,746 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 406 | スマスロモンキーターンV | +3,660 | 2,416 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,570 | 8,078 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,560 | 5,896 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,560 | 2,799 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,180 | 4,278 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +3,030 | 4,426 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 217 | L東京喰種 | +2,950 | 3,814 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | +2,640 | 6,405 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,610 | 6,433 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 380 | スマスロ化物語 | +2,610 | 1,592 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 394 | 戦国コレクション6 | +2,440 | 1,751 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,280 | 6,494 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,230 | 3,506 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,970 | 5,872 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 245 | スマスロ シャーマンキング | +1,940 | 2,458 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 384 | スマスロ化物語 | +1,630 | 1,110 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 241 | スマスロヨルムンガンド | +1,600 | 2,566 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 209 | L東京喰種 | +1,390 | 2,959 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 302 | L不二子BT | +1,360 | 2,889 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,320 | 5,670 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,310 | 2,494 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,190 | 2,814 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,180 | 1,182 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,070 | 7,108 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 285 | ジャグラーガールズSS | +1,060 | 2,898 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +970 | 5,625 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +950 | 1,704 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 385 | スマスロ化物語 | +900 | 2,841 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 266 | ファンキージャグラー2KT | +830 | 3,908 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 272 | マイジャグラーV | +830 | 3,550 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +740 | 4,128 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +710 | 1,853 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 210 | L東京喰種 | +680 | 5,282 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 5,937 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 320 | スマスロ サンダーV | +640 | 3,077 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | +640 | 1,225 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +570 | 7,388 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +570 | 1,772 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 322 | スマスロ ハナビ | +560 | 2,988 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 2,945 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | +560 | 808 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 271 | マイジャグラーV | +550 | 5,931 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 2,982 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +470 | 3,306 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | +440 | 3,281 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +400 | 1,086 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 206 | L東京喰種 | +350 | 1,572 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 269 | マイジャグラーV | +340 | 2,680 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 400 | 戦国コレクション6 | +310 | 2,669 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 273 | ミスタージャグラー | +270 | 5,490 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 284 | ジャグラーガールズSS | +270 | 3,112 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 1,844 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 410 | スマスロモンキーターンV | +240 | 544 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | +230 | 3,870 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | +230 | 3,146 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +220 | 7,259 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +190 | 2,197 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | +170 | 2,594 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +160 | 1,116 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 317 | アレックス ブライト | +150 | 1,820 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 401 | スロット ワールドダイスター | +120 | 8,278 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +120 | 7,678 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 339 | Lソードアート・オンライン | +100 | 3,458 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 319 | スマスロ サンダーV | +100 | 2,355 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +70 | 1,983 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +50 | 1,479 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 2,126 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | +40 | 1,364 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 278 | ミスタージャグラー | +30 | 554 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +20 | 1,621 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +20 | 690 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +10 | 9,468 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 213 | L東京喰種 | 0 | 4,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 408 | スマスロモンキーターンV | 0 | 1,890 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 397 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 399 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 393 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -10 | 671 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 5,107 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 279 | ミスタージャグラー | -50 | 2,787 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 3,907 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 274 | ミスタージャグラー | -70 | 815 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -70 | 361 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 316 | スマスロケロット5BT | -90 | 3,513 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 214 | L東京喰種 | -90 | 296 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 247 | バーニングエクスプレス | -100 | 1,736 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 220 | L東京喰種 | -110 | 274 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 321 | スマスロ ハナビ | -150 | 5,806 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | -150 | 2,730 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | -150 | 652 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 207 | L東京喰種 | -150 | 478 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,760 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 392 | 戦国コレクション6 | -180 | 584 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 144 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 276 | ミスタージャグラー | -200 | 2,211 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 282 | ジャグラーガールズSS | -200 | 1,427 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 283 | ジャグラーガールズSS | -210 | 2,892 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 301 | L不二子BT | -220 | 1,186 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 8,486 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 277 | ミスタージャグラー | -240 | 2,980 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -240 | 2,504 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | -240 | 1,129 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 3,256 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,311 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -260 | 985 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 211 | L東京喰種 | -290 | 346 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 2,154 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -310 | 2,648 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 1,147 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 405 | スマスロモンキーターンV | -330 | 5,323 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -330 | 198 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 267 | マイジャグラーV | -340 | 2,519 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 265 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 2,120 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -340 | 686 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 398 | 戦国コレクション6 | -340 | 461 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 280 | ジャグラーガールズSS | -350 | 1,938 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 382 | スマスロ化物語 | -350 | 1,024 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -350 | 231 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 2,989 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | -390 | 655 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 251 | スマスロ秘宝伝 | -430 | 1,018 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 205 | L東京喰種 | -480 | 694 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 383 | スマスロ化物語 | -490 | 1,898 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -510 | 2,966 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -510 | 1,351 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 395 | 戦国コレクション6 | -510 | 751 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 381 | スマスロ化物語 | -520 | 2,172 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 407 | スマスロモンキーターンV | -530 | 874 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -540 | 5,953 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,833 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 3,304 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 281 | ジャグラーガールズSS | -580 | 1,648 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -610 | 2,873 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 257 | L真・一騎当千 | -610 | 664 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 5,423 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 338 | Lソードアート・オンライン | -620 | 1,717 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 275 | ミスタージャグラー | -620 | 1,608 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -620 | 746 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 1,184 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -640 | 747 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -640 | 595 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -660 | 6,977 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 2,120 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 1,938 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -670 | 462 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 396 | 戦国コレクション6 | -680 | 569 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -690 | 883 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | -700 | 1,359 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 700 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | -710 | 1,364 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -750 | 5,036 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 264 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 3,549 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -760 | 1,164 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 246 | スマスロネオプラネット | -760 | 627 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 268 | マイジャグラーV | -770 | 6,104 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 6,156 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 740 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | -810 | 9,153 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | -820 | 1,729 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 216 | L東京喰種 | -820 | 1,223 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -830 | 934 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -840 | 3,460 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -850 | 1,530 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -850 | 1,055 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 318 | アレックス ブライト | -860 | 2,397 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -860 | 1,564 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 2,207 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -930 | 774 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -960 | 748 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -980 | 4,987 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,000 | 2,425 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 325 | 真打 吉宗 | -1,010 | 7,946 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,050 | 2,113 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,060 | 1,865 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,070 | 4,699 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,070 | 2,989 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,070 | 2,395 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,090 | 2,088 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 5,150 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,130 | 3,513 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 219 | L東京喰種 | -1,140 | 1,497 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,150 | 8,243 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,230 | 5,366 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 1,793 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,360 | 3,787 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,380 | 2,140 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 270 | マイジャグラーV | -1,390 | 2,852 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 315 | スマスロケロット5BT | -1,400 | 2,284 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,410 | 2,424 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 218 | L東京喰種 | -1,440 | 1,467 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,450 | 2,510 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,560 | 1,930 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,580 | 3,894 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 324 | 真打 吉宗 | -1,590 | 2,209 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,590 | 1,568 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,640 | 4,570 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,680 | 1,886 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,720 | 3,488 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,730 | 4,431 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 222 | L東京喰種 | -1,760 | 2,558 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,810 | 1,997 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 215 | L東京喰種 | -1,820 | 1,765 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,840 | 7,329 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,860 | 3,365 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,880 | 4,031 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 221 | L東京喰種 | -2,100 | 3,476 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,110 | 4,359 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,140 | 3,290 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 403 | スロット ワールドダイスター | -2,200 | 5,497 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,270 | 2,058 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 409 | スマスロモンキーターンV | -2,360 | 3,207 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,370 | 2,406 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,410 | 2,630 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,410 | 2,328 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 208 | L東京喰種 | -2,430 | 3,951 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,500 | 1,902 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,560 | 3,198 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,720 | 6,841 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,760 | 4,255 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,970 | 3,734 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,080 | 7,483 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,130 | 4,296 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 404 | スロット ワールドダイスター | -3,350 | 6,649 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,470 | 4,150 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,540 | 3,193 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,640 | 5,627 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,670 | 4,029 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,970 | 4,399 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,280 | 3,557 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,440 | 4,181 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,490 | 4,315 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,510 | 4,056 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,190 | 8,006 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,370 | 6,168 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +913 | 3,601 | 108.4% | |
| 7 | +866 | 3,602 | 108% | |
| 4 | +811 | 3,673 | 107.4% | |
| 2 | +469 | 2,930 | 105.3% | |
| 6 | +280 | 2,893 | 103.2% | |
| 9 | +232 | 3,261 | 102.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +179 | 3,198 | 101.9% | |
| 8 | +31 | 3,080 | 100.3% | |
| 0 | +25 | 3,472 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 2,997 | - | |
| 3 | 0 | 3,221 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。