ひまわり豊平店 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +4,639平均G 8,524プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +7,036 | 8,395 | 127.9% | 0 | 20 | 34 | 1/155.5 | - | 1/419.8 | 1/246.9 |
| 682 | +2,242 | 8,653 | 108.6% | 0 | 22 | 33 | 1/157.3 | - | 1/393.3 | 1/262.2 |
| 平均 | +4,639 | 8,524 | 118.1% | 0 | 21 | 34 | 1/156 | - | 1/406 | 1/254 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +3,268平均G 10,713プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +3,268 | 10,713 | 110.2% | 0 | 17 | 115 | 1/81.2 | - | 1/630.2 | 1/93.2 |
| 平均 | +3,268 | 10,713 | 110.2% | 0 | 17 | 115 | 1/81 | - | 1/630 | 1/93 |
ヤバチバ
平均 +2,691平均G 4,225プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +2,691 | 4,225 | 121.2% | 21 | 12 | 0 | 1/128.0 | 1/201.2 | 1/352.1 | - |
| 平均 | +2,691 | 4,225 | 121.2% | 21 | 12 | 0 | 1/128 | 1/201 | 1/352 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,500平均G 5,994プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +2,500 | 5,994 | 113.9% | 17 | 18 | 0 | 1/171.3 | 1/352.6 | 1/333.0 | - |
| 平均 | +2,500 | 5,994 | 113.9% | 17 | 18 | 0 | 1/171 | 1/353 | 1/333 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,455平均G 5,025プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +1,477 | 6,431 | 107.7% | 0 | 12 | 46 | 1/110.9 | - | 1/535.9 | 1/139.8 |
| 347 | -1,974 | 2,103 | 68.7% | 0 | 3 | 8 | 1/191.2 | - | 1/701.0 | 1/262.9 |
| 348 | +945 | 4,928 | 106.4% | 0 | 7 | 42 | 1/100.6 | - | 1/704.0 | 1/117.3 |
| 373 | -3,390 | 2,770 | 59.2% | 0 | 5 | 8 | 1/213.1 | - | 1/554.0 | 1/346.2 |
| 374 | -1,173 | 4,149 | 90.6% | 0 | 6 | 28 | 1/122.0 | - | 1/691.5 | 1/148.2 |
| 375 | +18,847 | 9,770 | 164.3% | 0 | 18 | 122 | 1/69.8 | - | 1/542.8 | 1/80.1 |
| 平均 | +2,455 | 5,025 | 116.3% | 0 | 8 | 42 | 1/99 | - | 1/591 | 1/119 |
東京喰種
平均 +2,261平均G 7,974プラス率 18/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +14,085 | 10,241 | 145.8% | 0 | 18 | 97 | 1/89.1 | - | 1/568.9 | 1/105.6 |
| 422 | +6,340 | 9,883 | 121.4% | 0 | 32 | 68 | 1/98.8 | - | 1/308.8 | 1/145.3 |
| 423 | -3,888 | 7,410 | 82.5% | 0 | 18 | 26 | 1/168.4 | - | 1/411.7 | 1/285.0 |
| 424 | -3,768 | 10,730 | 88.3% | 0 | 41 | 49 | 1/119.2 | - | 1/261.7 | 1/219.0 |
| 425 | +2,496 | 9,109 | 109.1% | 0 | 28 | 49 | 1/118.3 | - | 1/325.3 | 1/185.9 |
| 426 | +18,757 | 7,774 | 180.4% | 0 | 6 | 78 | 1/92.5 | - | 1/1295.7 | 1/99.7 |
| 427 | -2,297 | 7,127 | 89.3% | 0 | 23 | 28 | 1/139.7 | - | 1/309.9 | 1/254.5 |
| 428 | +430 | 9,124 | 101.6% | 0 | 23 | 40 | 1/144.8 | - | 1/396.7 | 1/228.1 |
| 429 | +2,499 | 5,167 | 116.1% | 0 | 11 | 32 | 1/120.2 | - | 1/469.7 | 1/161.5 |
| 430 | +363 | 3,835 | 103.2% | 0 | 8 | 25 | 1/116.2 | - | 1/479.4 | 1/153.4 |
| 431 | -869 | 9,467 | 96.9% | 0 | 32 | 47 | 1/119.8 | - | 1/295.8 | 1/201.4 |
| 432 | -1,610 | 8,918 | 94.0% | 0 | 30 | 40 | 1/127.4 | - | 1/297.3 | 1/222.9 |
| 433 | -3,848 | 7,224 | 82.2% | 0 | 20 | 18 | 1/190.1 | - | 1/361.2 | 1/401.3 |
| 434 | -2,058 | 8,884 | 92.3% | 0 | 25 | 39 | 1/138.8 | - | 1/355.4 | 1/227.8 |
| 435 | -131 | 7,528 | 99.4% | 0 | 23 | 34 | 1/132.1 | - | 1/327.3 | 1/221.4 |
| 446 | +2,714 | 8,218 | 111.0% | 0 | 18 | 44 | 1/132.5 | - | 1/456.6 | 1/186.8 |
| 447 | +308 | 9,345 | 101.1% | 0 | 26 | 55 | 1/115.4 | - | 1/359.4 | 1/169.9 |
| 448 | -974 | 8,412 | 96.1% | 0 | 24 | 46 | 1/120.2 | - | 1/350.5 | 1/182.9 |
| 449 | -4,385 | 4,897 | 70.2% | 0 | 18 | 13 | 1/158.0 | - | 1/272.1 | 1/376.7 |
| 450 | +1,441 | 6,261 | 107.7% | 0 | 18 | 34 | 1/120.4 | - | 1/347.8 | 1/184.1 |
| 451 | +746 | 5,700 | 104.4% | 0 | 14 | 27 | 1/139.0 | - | 1/407.1 | 1/211.1 |
| 452 | +3,538 | 7,507 | 115.7% | 0 | 18 | 49 | 1/112.0 | - | 1/417.1 | 1/153.2 |
| 453 | +7,314 | 6,273 | 138.9% | 0 | 10 | 51 | 1/102.8 | - | 1/627.3 | 1/123.0 |
| 454 | +3,165 | 10,054 | 110.5% | 0 | 30 | 57 | 1/115.6 | - | 1/335.1 | 1/176.4 |
| 455 | +6,773 | 9,132 | 124.7% | 0 | 25 | 66 | 1/100.4 | - | 1/365.3 | 1/138.4 |
| 456 | -1,606 | 7,967 | 93.3% | 0 | 33 | 39 | 1/110.7 | - | 1/241.4 | 1/204.3 |
| 457 | +5,319 | 6,737 | 126.3% | 0 | 16 | 48 | 1/105.3 | - | 1/421.1 | 1/140.4 |
| 458 | +14,604 | 7,440 | 165.4% | 0 | 6 | 88 | 1/79.1 | - | 1/1240.0 | 1/84.5 |
| 459 | -3,550 | 8,761 | 86.5% | 0 | 34 | 39 | 1/120.0 | - | 1/257.7 | 1/224.6 |
| 460 | +5,931 | 10,094 | 119.6% | 0 | 23 | 64 | 1/116.0 | - | 1/438.9 | 1/157.7 |
| 平均 | +2,261 | 7,974 | 109.5% | 0 | 22 | 46 | 1/117 | - | 1/367 | 1/172 |
ローティス
平均 +2,138平均G 3,315プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +2,138 | 3,315 | 121.5% | 20 | 13 | 0 | 1/100.5 | 1/165.8 | 1/255.0 | - |
| 平均 | +2,138 | 3,315 | 121.5% | 20 | 13 | 0 | 1/100 | 1/166 | 1/255 | - |
虚構推理
平均 +2,070平均G 5,547プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +2,070 | 5,547 | 112.4% | 0 | 9 | 41 | 1/110.9 | - | 1/616.3 | 1/135.3 |
| 平均 | +2,070 | 5,547 | 112.4% | 0 | 9 | 41 | 1/111 | - | 1/616 | 1/135 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,521平均G 7,762プラス率 15/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -3,072 | 7,884 | 87.0% | 3 | 0 | 23 | 1/303.2 | 1/2628.0 | - | 1/342.8 |
| 350 | -1,447 | 7,665 | 93.7% | 0 | 0 | 24 | 1/319.4 | - | - | 1/319.4 |
| 351 | +1,988 | 8,486 | 107.8% | 3 | 0 | 39 | 1/202.0 | 1/2828.7 | - | 1/217.6 |
| 352 | +7,545 | 9,515 | 126.4% | 0 | 0 | 52 | 1/183.0 | - | - | 1/183.0 |
| 353 | +272 | 5,767 | 101.6% | 23 | 0 | 37 | 1/96.1 | 1/250.7 | - | 1/155.9 |
| 354 | -2,834 | 3,458 | 72.7% | 3 | 0 | 8 | 1/314.4 | 1/1152.7 | - | 1/432.2 |
| 355 | +4,446 | 9,411 | 115.7% | 9 | 0 | 52 | 1/154.3 | 1/1045.7 | - | 1/181.0 |
| 356 | +61 | 7,338 | 100.3% | 8 | 0 | 32 | 1/183.4 | 1/917.2 | - | 1/229.3 |
| 357 | +725 | 9,684 | 102.5% | 0 | 0 | 38 | 1/254.8 | - | - | 1/254.8 |
| 358 | +2,814 | 9,394 | 110.0% | 0 | 0 | 39 | 1/240.9 | - | - | 1/240.9 |
| 359 | +2,549 | 7,185 | 111.8% | 13 | 0 | 42 | 1/130.6 | 1/552.7 | - | 1/171.1 |
| 360 | -2,132 | 8,826 | 91.9% | 0 | 0 | 28 | 1/315.2 | - | - | 1/315.2 |
| 361 | -1,062 | 8,938 | 96.0% | 0 | 0 | 29 | 1/308.2 | - | - | 1/308.2 |
| 362 | -3,331 | 8,258 | 86.6% | 0 | 0 | 22 | 1/375.4 | - | - | 1/375.4 |
| 363 | +3,654 | 7,563 | 116.1% | 4 | 0 | 37 | 1/184.5 | 1/1890.8 | - | 1/204.4 |
| 364 | +3,340 | 10,076 | 111.0% | 0 | 0 | 42 | 1/239.9 | - | - | 1/239.9 |
| 365 | +9,877 | 10,483 | 131.4% | 5 | 0 | 65 | 1/149.8 | 1/2096.6 | - | 1/161.3 |
| 366 | +8,202 | 4,803 | 156.9% | 0 | 0 | 35 | 1/137.2 | - | - | 1/137.2 |
| 367 | +3,555 | 8,370 | 114.2% | 9 | 0 | 45 | 1/155.0 | 1/930.0 | - | 1/186.0 |
| 368 | -1,886 | 5,334 | 88.2% | 0 | 0 | 14 | 1/381.0 | - | - | 1/381.0 |
| 369 | +2,417 | 5,092 | 115.8% | 0 | 0 | 24 | 1/212.2 | - | - | 1/212.2 |
| 370 | -3,620 | 7,650 | 84.2% | 0 | 0 | 19 | 1/402.6 | - | - | 1/402.6 |
| 371 | +8,376 | 8,217 | 134.0% | 12 | 0 | 58 | 1/117.4 | 1/684.8 | - | 1/141.7 |
| 372 | -3,927 | 6,884 | 81.0% | 0 | 0 | 16 | 1/430.2 | - | - | 1/430.2 |
| 平均 | +1,521 | 7,762 | 106.5% | 4 | 0 | 34 | 1/204 | 1/2,025 | - | 1/227 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,091平均G 8,338プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -956 | 8,789 | 96.4% | 0 | 19 | 41 | 1/146.5 | - | 1/462.6 | 1/214.4 |
| 467 | -2,430 | 5,296 | 84.7% | 0 | 13 | 22 | 1/151.3 | - | 1/407.4 | 1/240.7 |
| 468 | +2,317 | 9,404 | 108.2% | 0 | 21 | 56 | 1/122.1 | - | 1/447.8 | 1/167.9 |
| 469 | +3,252 | 9,289 | 111.7% | 0 | 17 | 61 | 1/119.1 | - | 1/546.4 | 1/152.3 |
| 470 | +3,271 | 8,914 | 112.2% | 0 | 19 | 54 | 1/122.1 | - | 1/469.2 | 1/165.1 |
| 平均 | +1,091 | 8,338 | 104.4% | 0 | 18 | 47 | 1/129 | - | 1/468 | 1/178 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,028平均G 7,564プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -4,007 | 6,985 | 80.9% | 0 | 16 | 33 | 1/142.6 | - | 1/436.6 | 1/211.7 |
| 517 | +7,813 | 8,197 | 131.8% | 0 | 11 | 95 | 1/77.3 | - | 1/745.2 | 1/86.3 |
| 518 | +3,789 | 8,631 | 114.6% | 0 | 23 | 81 | 1/83.0 | - | 1/375.3 | 1/106.6 |
| 519 | -1,658 | 6,585 | 91.6% | 0 | 18 | 47 | 1/101.3 | - | 1/365.8 | 1/140.1 |
| 520 | -799 | 7,421 | 96.4% | 0 | 17 | 51 | 1/109.1 | - | 1/436.5 | 1/145.5 |
| 平均 | +1,028 | 7,564 | 104.5% | 0 | 17 | 61 | 1/96 | - | 1/445 | 1/123 |
モンキーターンV
平均 +878平均G 6,467プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +4,067 | 10,006 | 113.5% | 0 | 22 | 70 | 1/108.8 | - | 1/454.8 | 1/142.9 |
| 437 | +4,485 | 8,546 | 117.5% | 0 | 19 | 68 | 1/98.2 | - | 1/449.8 | 1/125.7 |
| 438 | +1,745 | 5,027 | 111.6% | 0 | 7 | 26 | 1/152.3 | - | 1/718.1 | 1/193.3 |
| 439 | -1,570 | 2,790 | 81.2% | 0 | 7 | 13 | 1/139.5 | - | 1/398.6 | 1/214.6 |
| 440 | +4,027 | 8,230 | 116.3% | 0 | 13 | 66 | 1/104.2 | - | 1/633.1 | 1/124.7 |
| 441 | -3,748 | 4,585 | 72.8% | 0 | 10 | 17 | 1/169.8 | - | 1/458.5 | 1/269.7 |
| 442 | +728 | 6,626 | 103.7% | 0 | 14 | 48 | 1/106.9 | - | 1/473.3 | 1/138.0 |
| 443 | +1,628 | 8,092 | 106.7% | 0 | 19 | 55 | 1/109.4 | - | 1/425.9 | 1/147.1 |
| 444 | -468 | 4,924 | 96.8% | 0 | 12 | 33 | 1/109.4 | - | 1/410.3 | 1/149.2 |
| 445 | -2,114 | 5,846 | 87.9% | 0 | 14 | 29 | 1/136.0 | - | 1/417.6 | 1/201.6 |
| 平均 | +878 | 6,467 | 104.5% | 0 | 14 | 42 | 1/115 | - | 1/472 | 1/152 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +862平均G 7,377プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -2,641 | 5,880 | 85.0% | 19 | 0 | 13 | 1/183.8 | 1/309.5 | - | 1/452.3 |
| 397 | +563 | 9,077 | 102.1% | 28 | 0 | 33 | 1/148.8 | 1/324.2 | - | 1/275.1 |
| 398 | -2,237 | 6,191 | 88.0% | 20 | 0 | 13 | 1/187.6 | 1/309.6 | - | 1/476.2 |
| 399 | +4,330 | 8,065 | 117.9% | 22 | 0 | 39 | 1/132.2 | 1/366.6 | - | 1/206.8 |
| 400 | +4,297 | 7,673 | 118.7% | 17 | 0 | 33 | 1/153.5 | 1/451.4 | - | 1/232.5 |
| 平均 | +862 | 7,377 | 103.9% | 21 | 0 | 26 | 1/156 | 1/348 | - | 1/282 |
真打 吉宗
平均 +829平均G 6,560プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +3,516 | 6,602 | 117.8% | 0 | 13 | 70 | 1/79.5 | - | 1/507.8 | 1/94.3 |
| 477 | +6,071 | 8,670 | 123.3% | 0 | 13 | 103 | 1/74.7 | - | 1/666.9 | 1/84.2 |
| 478 | -3,072 | 3,759 | 72.8% | 0 | 8 | 14 | 1/170.9 | - | 1/469.9 | 1/268.5 |
| 479 | +2,973 | 8,102 | 112.2% | 0 | 18 | 80 | 1/82.7 | - | 1/450.1 | 1/101.3 |
| 480 | -5,342 | 5,667 | 68.6% | 0 | 15 | 18 | 1/171.7 | - | 1/377.8 | 1/314.8 |
| 平均 | +829 | 6,560 | 104.2% | 0 | 13 | 57 | 1/93 | - | 1/490 | 1/115 |
アレックス ブライト
平均 +679平均G 4,594プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +679 | 4,594 | 104.9% | 18 | 5 | 0 | 1/199.7 | 1/255.2 | 1/918.8 | - |
| 平均 | +679 | 4,594 | 104.9% | 18 | 5 | 0 | 1/200 | 1/255 | 1/919 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +675平均G 4,230プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +675 | 4,230 | 105.3% | 0 | 5 | 26 | 1/136.5 | - | 1/846.0 | 1/162.7 |
| 平均 | +675 | 4,230 | 105.3% | 0 | 5 | 26 | 1/136 | - | 1/846 | 1/163 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +556平均G 3,206プラス率 13/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -209 | 3,815 | 98.2% | 30 | 11 | 0 | 1/93.0 | 1/127.2 | 1/346.8 | - |
| 482 | -2,272 | 3,416 | 77.8% | 17 | 11 | 0 | 1/122.0 | 1/200.9 | 1/310.5 | - |
| 483 | -4,425 | 3,393 | 56.5% | 8 | 7 | 0 | 1/226.2 | 1/424.1 | 1/484.7 | - |
| 484 | -1,472 | 4,284 | 88.5% | 26 | 20 | 0 | 1/93.1 | 1/164.8 | 1/214.2 | - |
| 485 | -3,410 | 3,967 | 71.3% | 15 | 16 | 0 | 1/128.0 | 1/264.5 | 1/247.9 | - |
| 486 | +2,026 | 5,066 | 113.3% | 53 | 14 | 0 | 1/75.6 | 1/95.6 | 1/361.9 | - |
| 487 | +166 | 4,228 | 101.3% | 35 | 16 | 0 | 1/82.9 | 1/120.8 | 1/264.2 | - |
| 488 | -531 | 1,108 | 84.0% | 6 | 6 | 0 | 1/92.3 | 1/184.7 | 1/184.7 | - |
| 489 | -1,163 | 1,198 | 67.6% | 4 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/299.5 | 1/399.3 | - |
| 490 | -3,052 | 2,930 | 65.3% | 10 | 9 | 0 | 1/154.2 | 1/293.0 | 1/325.6 | - |
| 491 | -605 | 2,457 | 91.8% | 19 | 4 | 0 | 1/106.8 | 1/129.3 | 1/614.2 | - |
| 492 | -1,325 | 2,532 | 82.6% | 14 | 9 | 0 | 1/110.1 | 1/180.9 | 1/281.3 | - |
| 493 | -710 | 1,425 | 83.4% | 10 | 3 | 0 | 1/109.6 | 1/142.5 | 1/475.0 | - |
| 494 | +269 | 4,728 | 101.9% | 42 | 13 | 0 | 1/86.0 | 1/112.6 | 1/363.7 | - |
| 495 | -588 | 1,795 | 89.1% | 11 | 9 | 0 | 1/89.8 | 1/163.2 | 1/199.4 | - |
| 496 | +6,299 | 2,895 | 172.5% | 51 | 17 | 0 | 1/42.6 | 1/56.8 | 1/170.3 | - |
| 497 | -109 | 4,054 | 99.1% | 34 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/119.2 | 1/368.5 | - |
| 498 | -2,873 | 2,716 | 64.7% | 9 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/301.8 | 1/339.5 | - |
| 499 | +10,279 | 4,168 | 182.2% | 77 | 29 | 0 | 1/39.3 | 1/54.1 | 1/143.7 | - |
| 500 | +10,252 | 4,430 | 177.1% | 78 | 34 | 0 | 1/39.6 | 1/56.8 | 1/130.3 | - |
| 541 | +3,987 | 2,653 | 150.1% | 39 | 15 | 0 | 1/49.1 | 1/68.0 | 1/176.9 | - |
| 542 | -518 | 4,761 | 96.4% | 36 | 17 | 0 | 1/89.8 | 1/132.2 | 1/280.1 | - |
| 543 | -3,450 | 2,631 | 56.3% | 7 | 6 | 0 | 1/202.4 | 1/375.9 | 1/438.5 | - |
| 544 | +3,888 | 5,194 | 125.0% | 57 | 31 | 0 | 1/59.0 | 1/91.1 | 1/167.5 | - |
| 545 | -1,921 | 4,342 | 85.3% | 25 | 17 | 0 | 1/103.4 | 1/173.7 | 1/255.4 | - |
| 546 | -2,500 | 3,959 | 79.0% | 20 | 15 | 0 | 1/113.1 | 1/197.9 | 1/263.9 | - |
| 547 | +3,373 | 3,693 | 130.4% | 45 | 16 | 0 | 1/60.5 | 1/82.1 | 1/230.8 | - |
| 548 | +6,670 | 5,121 | 143.4% | 72 | 29 | 0 | 1/50.7 | 1/71.1 | 1/176.6 | - |
| 549 | -1,465 | 1,512 | 67.7% | 7 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/216.0 | 1/756.0 | - |
| 550 | -746 | 3,081 | 91.9% | 23 | 7 | 0 | 1/102.7 | 1/134.0 | 1/440.1 | - |
| 551 | -2,746 | 3,628 | 74.8% | 18 | 8 | 0 | 1/139.5 | 1/201.6 | 1/453.5 | - |
| 552 | +500 | 973 | 117.1% | 10 | 5 | 0 | 1/64.9 | 1/97.3 | 1/194.6 | - |
| 553 | +18,122 | 1,930 | 413.0% | 98 | 20 | 0 | 1/16.4 | 1/19.7 | 1/96.5 | - |
| 554 | -163 | 961 | 94.3% | 6 | 5 | 0 | 1/87.4 | 1/160.2 | 1/192.2 | - |
| 555 | -2,774 | 4,521 | 79.5% | 23 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/196.6 | 1/322.9 | - |
| 556 | -1,974 | 1,740 | 62.2% | 5 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - |
| 557 | -4,398 | 6,694 | 78.1% | 38 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/176.2 | 1/608.5 | - |
| 558 | -63 | 484 | 95.7% | 4 | 1 | 0 | 1/96.8 | 1/121.0 | 1/484.0 | - |
| 559 | -595 | 2,536 | 92.2% | 19 | 6 | 0 | 1/101.4 | 1/133.5 | 1/422.7 | - |
| 560 | +2,464 | 3,235 | 125.4% | 40 | 8 | 0 | 1/67.4 | 1/80.9 | 1/404.4 | - |
| 平均 | +556 | 3,206 | 105.8% | 29 | 12 | 0 | 1/79 | 1/112 | 1/263 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +246平均G 5,886プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -310 | 3,337 | 96.9% | 0 | 6 | 25 | 1/107.6 | - | 1/556.2 | 1/133.5 |
| 666 | -553 | 5,999 | 96.9% | 0 | 10 | 52 | 1/96.8 | - | 1/599.9 | 1/115.4 |
| 667 | +5,784 | 7,162 | 126.9% | 0 | 11 | 74 | 1/84.3 | - | 1/651.1 | 1/96.8 |
| 668 | +646 | 6,818 | 103.2% | 0 | 11 | 58 | 1/98.8 | - | 1/619.8 | 1/117.6 |
| 669 | -3,052 | 5,209 | 80.5% | 0 | 12 | 26 | 1/137.1 | - | 1/434.1 | 1/200.3 |
| 670 | -2,097 | 3,366 | 79.2% | 0 | 8 | 16 | 1/140.2 | - | 1/420.8 | 1/210.4 |
| 671 | -1,939 | 5,532 | 88.3% | 0 | 13 | 33 | 1/120.3 | - | 1/425.5 | 1/167.6 |
| 672 | +3,490 | 9,668 | 112.0% | 0 | 22 | 96 | 1/81.9 | - | 1/439.5 | 1/100.7 |
| 平均 | +246 | 5,886 | 101.4% | 0 | 12 | 48 | 1/100 | - | 1/506 | 1/124 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +225平均G 8,476プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -3,291 | 8,371 | 86.9% | 0 | 26 | 32 | 1/144.3 | - | 1/322.0 | 1/261.6 |
| 332 | +3,701 | 8,241 | 115.0% | 0 | 21 | 35 | 1/147.2 | - | 1/392.4 | 1/235.5 |
| 333 | -4,007 | 8,359 | 84.0% | 0 | 31 | 30 | 1/137.0 | - | 1/269.6 | 1/278.6 |
| 334 | +1,605 | 8,702 | 106.1% | 0 | 24 | 40 | 1/136.0 | - | 1/362.6 | 1/217.6 |
| 335 | -3,342 | 7,900 | 85.9% | 0 | 27 | 25 | 1/151.9 | - | 1/292.6 | 1/316.0 |
| 336 | +965 | 8,316 | 103.9% | 0 | 24 | 35 | 1/140.9 | - | 1/346.5 | 1/237.6 |
| 337 | -1,700 | 8,719 | 93.5% | 0 | 24 | 37 | 1/142.9 | - | 1/363.3 | 1/235.6 |
| 338 | +4,434 | 8,208 | 118.0% | 0 | 12 | 35 | 1/174.6 | - | 1/684.0 | 1/234.5 |
| 339 | +5,704 | 9,911 | 119.2% | 0 | 30 | 54 | 1/118.0 | - | 1/330.4 | 1/183.5 |
| 340 | -1,816 | 8,038 | 92.5% | 0 | 25 | 27 | 1/154.6 | - | 1/321.5 | 1/297.7 |
| 平均 | +225 | 8,476 | 100.9% | 0 | 24 | 35 | 1/143 | - | 1/347 | 1/242 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +91平均G 6,808プラス率 14/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +584 | 6,048 | 103.2% | 23 | 26 | 0 | 1/123.4 | 1/263.0 | 1/232.6 | - |
| 562 | -131 | 6,440 | 99.3% | 22 | 20 | 0 | 1/153.3 | 1/292.7 | 1/322.0 | - |
| 563 | -563 | 6,633 | 97.2% | 25 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/265.3 | 1/510.2 | - |
| 564 | +1,745 | 4,924 | 111.8% | 26 | 15 | 0 | 1/120.1 | 1/189.4 | 1/328.3 | - |
| 565 | -2,237 | 5,761 | 87.1% | 15 | 13 | 0 | 1/205.8 | 1/384.1 | 1/443.2 | - |
| 566 | +1,079 | 7,402 | 104.9% | 31 | 21 | 0 | 1/142.3 | 1/238.8 | 1/352.5 | - |
| 567 | -1,121 | 9,663 | 96.1% | 28 | 39 | 0 | 1/144.2 | 1/345.1 | 1/247.8 | - |
| 568 | +1,377 | 8,331 | 105.5% | 39 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/213.6 | 1/520.7 | - |
| 569 | +342 | 7,463 | 101.5% | 26 | 29 | 0 | 1/135.7 | 1/287.0 | 1/257.3 | - |
| 570 | -1,413 | 7,325 | 93.6% | 23 | 18 | 0 | 1/178.7 | 1/318.5 | 1/406.9 | - |
| 571 | +2,482 | 5,973 | 113.9% | 29 | 24 | 0 | 1/112.7 | 1/206.0 | 1/248.9 | - |
| 572 | +300 | 7,160 | 101.4% | 29 | 18 | 0 | 1/152.3 | 1/246.9 | 1/397.8 | - |
| 573 | -658 | 6,514 | 96.6% | 22 | 18 | 0 | 1/162.8 | 1/296.1 | 1/361.9 | - |
| 574 | -1,216 | 3,741 | 89.2% | 12 | 5 | 0 | 1/220.1 | 1/311.8 | 1/748.2 | - |
| 575 | +1,469 | 7,817 | 106.3% | 33 | 30 | 0 | 1/124.1 | 1/236.9 | 1/260.6 | - |
| 626 | -2,132 | 6,962 | 89.8% | 17 | 24 | 0 | 1/169.8 | 1/409.5 | 1/290.1 | - |
| 627 | -942 | 6,465 | 95.1% | 21 | 19 | 0 | 1/161.6 | 1/307.9 | 1/340.3 | - |
| 628 | +3,769 | 8,087 | 115.5% | 42 | 27 | 0 | 1/117.2 | 1/192.5 | 1/299.5 | - |
| 629 | -668 | 6,164 | 96.4% | 22 | 12 | 0 | 1/181.3 | 1/280.2 | 1/513.7 | - |
| 630 | -21 | 7,220 | 99.9% | 27 | 20 | 0 | 1/153.6 | 1/267.4 | 1/361.0 | - |
| 631 | +753 | 6,446 | 103.9% | 27 | 16 | 0 | 1/149.9 | 1/238.7 | 1/402.9 | - |
| 632 | -114 | 9,095 | 99.6% | 29 | 37 | 0 | 1/137.8 | 1/313.6 | 1/245.8 | - |
| 633 | +521 | 4,024 | 104.3% | 16 | 12 | 0 | 1/143.7 | 1/251.5 | 1/335.3 | - |
| 634 | +2,307 | 8,456 | 109.1% | 40 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/211.4 | 1/325.2 | - |
| 635 | -1,405 | 4,972 | 90.6% | 14 | 12 | 0 | 1/191.2 | 1/355.1 | 1/414.3 | - |
| 636 | +279 | 6,572 | 101.4% | 26 | 20 | 0 | 1/142.9 | 1/252.8 | 1/328.6 | - |
| 637 | -1,279 | 7,959 | 94.6% | 21 | 27 | 0 | 1/165.8 | 1/379.0 | 1/294.8 | - |
| 638 | -131 | 6,910 | 99.4% | 26 | 20 | 0 | 1/150.2 | 1/265.8 | 1/345.5 | - |
| 639 | -773 | 5,815 | 95.6% | 18 | 13 | 0 | 1/187.6 | 1/323.1 | 1/447.3 | - |
| 640 | +535 | 7,899 | 102.3% | 34 | 18 | 0 | 1/151.9 | 1/232.3 | 1/438.8 | - |
| 平均 | +91 | 6,808 | 100.4% | 25 | 20 | 0 | 1/149 | 1/268 | 1/336 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +48平均G 5,952プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +48 | 5,952 | 100.3% | 20 | 13 | 0 | 1/180.4 | 1/297.6 | 1/457.8 | - |
| 平均 | +48 | 5,952 | 100.3% | 20 | 13 | 0 | 1/180 | 1/298 | 1/458 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +45平均G 7,617プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +290 | 6,952 | 101.4% | 28 | 17 | 0 | 1/154.5 | 1/248.3 | 1/408.9 | - |
| 582 | -21 | 8,430 | 99.9% | 31 | 23 | 0 | 1/156.1 | 1/271.9 | 1/366.5 | - |
| 583 | -1,289 | 4,985 | 91.4% | 15 | 11 | 0 | 1/191.7 | 1/332.3 | 1/453.2 | - |
| 584 | +1,201 | 10,102 | 104.0% | 41 | 35 | 0 | 1/132.9 | 1/246.4 | 1/288.6 | - |
| 平均 | +45 | 7,617 | 100.2% | 29 | 22 | 0 | 1/152 | 1/265 | 1/354 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +35平均G 7,792プラス率 13/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +79 | 6,231 | 100.4% | 0 | 18 | 44 | 1/100.5 | - | 1/346.2 | 1/141.6 |
| 502 | +517 | 8,600 | 102.0% | 0 | 21 | 66 | 1/98.9 | - | 1/409.5 | 1/130.3 |
| 503 | -1,272 | 8,250 | 94.9% | 0 | 25 | 54 | 1/104.4 | - | 1/330.0 | 1/152.8 |
| 504 | +79 | 7,825 | 100.3% | 0 | 23 | 52 | 1/104.3 | - | 1/340.2 | 1/150.5 |
| 505 | +868 | 7,409 | 103.9% | 0 | 21 | 58 | 1/93.8 | - | 1/352.8 | 1/127.7 |
| 506 | -79 | 10,323 | 99.7% | 0 | 23 | 72 | 1/108.7 | - | 1/448.8 | 1/143.4 |
| 507 | +348 | 8,226 | 101.4% | 0 | 23 | 60 | 1/99.1 | - | 1/357.7 | 1/137.1 |
| 508 | -1,097 | 9,338 | 96.1% | 0 | 24 | 58 | 1/113.9 | - | 1/389.1 | 1/161.0 |
| 509 | -3,729 | 4,492 | 72.3% | 0 | 13 | 17 | 1/149.7 | - | 1/345.5 | 1/264.2 |
| 510 | -42 | 8,650 | 99.8% | 0 | 20 | 57 | 1/112.3 | - | 1/432.5 | 1/151.8 |
| 511 | +272 | 6,977 | 101.3% | 0 | 16 | 52 | 1/102.6 | - | 1/436.1 | 1/134.2 |
| 512 | -3,211 | 3,949 | 72.9% | 0 | 7 | 15 | 1/179.5 | - | 1/564.1 | 1/263.3 |
| 513 | -1,711 | 2,652 | 78.5% | 0 | 7 | 11 | 1/147.3 | - | 1/378.9 | 1/241.1 |
| 514 | +4,644 | 9,644 | 116.1% | 0 | 25 | 73 | 1/98.4 | - | 1/385.8 | 1/132.1 |
| 515 | +5,784 | 9,749 | 119.8% | 0 | 26 | 80 | 1/92.0 | - | 1/375.0 | 1/121.9 |
| 526 | -2,395 | 8,365 | 90.5% | 0 | 25 | 43 | 1/123.0 | - | 1/334.6 | 1/194.5 |
| 527 | +7,042 | 10,013 | 123.4% | 0 | 27 | 85 | 1/89.4 | - | 1/370.9 | 1/117.8 |
| 528 | +7,995 | 9,347 | 128.5% | 0 | 19 | 80 | 1/94.4 | - | 1/491.9 | 1/116.8 |
| 529 | -74 | 8,710 | 99.7% | 0 | 30 | 58 | 1/99.0 | - | 1/290.3 | 1/150.2 |
| 530 | -2,814 | 4,745 | 80.2% | 0 | 16 | 20 | 1/131.8 | - | 1/296.6 | 1/237.2 |
| 531 | -5,898 | 7,711 | 74.5% | 0 | 23 | 30 | 1/145.5 | - | 1/335.3 | 1/257.0 |
| 532 | -3,092 | 8,579 | 88.0% | 0 | 40 | 48 | 1/97.5 | - | 1/214.5 | 1/178.7 |
| 533 | -3,470 | 8,058 | 85.6% | 0 | 21 | 43 | 1/125.9 | - | 1/383.7 | 1/187.4 |
| 534 | -2,158 | 8,480 | 91.5% | 0 | 21 | 43 | 1/132.5 | - | 1/403.8 | 1/197.2 |
| 535 | -939 | 5,304 | 94.1% | 0 | 15 | 34 | 1/108.2 | - | 1/353.6 | 1/156.0 |
| 536 | +2,201 | 9,698 | 107.6% | 0 | 31 | 75 | 1/91.5 | - | 1/312.8 | 1/129.3 |
| 537 | +1,622 | 8,317 | 106.5% | 0 | 19 | 58 | 1/108.0 | - | 1/437.7 | 1/143.4 |
| 538 | -921 | 7,801 | 96.1% | 0 | 14 | 49 | 1/123.8 | - | 1/557.2 | 1/159.2 |
| 539 | +3,077 | 8,918 | 111.5% | 0 | 21 | 69 | 1/99.1 | - | 1/424.7 | 1/129.2 |
| 540 | -570 | 7,388 | 97.4% | 0 | 20 | 49 | 1/107.1 | - | 1/369.4 | 1/150.8 |
| 平均 | +35 | 7,792 | 100.2% | 0 | 21 | 52 | 1/107 | - | 1/369 | 1/151 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -7平均G 3,623プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -42 | 4,347 | 99.7% | 27 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/161.0 | 1/483.0 | - |
| 322 | -799 | 3,486 | 92.4% | 17 | 10 | 0 | 1/129.1 | 1/205.1 | 1/348.6 | - |
| 323 | -711 | 3,555 | 93.3% | 20 | 4 | 0 | 1/148.1 | 1/177.8 | 1/888.8 | - |
| 324 | +3,928 | 3,046 | 143.0% | 35 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/87.0 | 1/253.8 | - |
| 325 | -2,413 | 3,681 | 78.1% | 9 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/409.0 | 1/262.9 | - |
| 平均 | -7 | 3,623 | 99.9% | 22 | 10 | 0 | 1/115 | 1/168 | 1/370 | - |
マイジャグラーV
平均 -24平均G 7,140プラス率 16/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +640 | 8,308 | 102.6% | 36 | 22 | 0 | 1/143.2 | 1/230.8 | 1/377.6 | - |
| 586 | +1,121 | 7,965 | 104.7% | 37 | 23 | 0 | 1/132.8 | 1/215.3 | 1/346.3 | - |
| 587 | +2,289 | 9,508 | 108.0% | 43 | 31 | 0 | 1/128.5 | 1/221.1 | 1/306.7 | - |
| 588 | -542 | 8,871 | 98.0% | 31 | 21 | 0 | 1/170.6 | 1/286.2 | 1/422.4 | - |
| 589 | -2,097 | 6,165 | 88.7% | 16 | 14 | 0 | 1/205.5 | 1/385.3 | 1/440.4 | - |
| 590 | +254 | 7,021 | 101.2% | 30 | 15 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.1 | - |
| 591 | +1,903 | 8,601 | 107.4% | 43 | 17 | 0 | 1/143.3 | 1/200.0 | 1/505.9 | - |
| 592 | -416 | 5,852 | 97.6% | 23 | 10 | 0 | 1/177.3 | 1/254.4 | 1/585.2 | - |
| 593 | -258 | 7,030 | 98.8% | 25 | 19 | 0 | 1/159.8 | 1/281.2 | 1/370.0 | - |
| 594 | -2,799 | 7,356 | 87.3% | 17 | 21 | 0 | 1/193.6 | 1/432.7 | 1/350.3 | - |
| 595 | +1,640 | 9,227 | 105.9% | 34 | 40 | 0 | 1/124.7 | 1/271.4 | 1/230.7 | - |
| 596 | +2,061 | 8,625 | 108.0% | 36 | 37 | 0 | 1/118.2 | 1/239.6 | 1/233.1 | - |
| 597 | -1,956 | 5,062 | 87.1% | 11 | 17 | 0 | 1/180.8 | 1/460.2 | 1/297.8 | - |
| 598 | +595 | 7,807 | 102.5% | 29 | 25 | 0 | 1/144.6 | 1/269.2 | 1/312.3 | - |
| 599 | +353 | 7,212 | 101.6% | 31 | 19 | 0 | 1/144.2 | 1/232.6 | 1/379.6 | - |
| 600 | +100 | 9,021 | 100.4% | 29 | 36 | 0 | 1/138.8 | 1/311.1 | 1/250.6 | - |
| 601 | +363 | 7,106 | 101.7% | 29 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/245.0 | 1/374.0 | - |
| 602 | -1,089 | 4,590 | 92.1% | 12 | 17 | 0 | 1/158.3 | 1/382.5 | 1/270.0 | - |
| 603 | +1,860 | 9,217 | 106.7% | 39 | 31 | 0 | 1/131.7 | 1/236.3 | 1/297.3 | - |
| 604 | -1,834 | 5,488 | 88.9% | 15 | 10 | 0 | 1/219.5 | 1/365.9 | 1/548.8 | - |
| 605 | +195 | 8,102 | 100.8% | 28 | 27 | 0 | 1/147.3 | 1/289.4 | 1/300.1 | - |
| 606 | +1,728 | 6,992 | 108.2% | 36 | 18 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.4 | - |
| 607 | -42 | 7,230 | 99.8% | 26 | 19 | 0 | 1/160.7 | 1/278.1 | 1/380.5 | - |
| 608 | +542 | 6,732 | 102.7% | 30 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/224.4 | 1/396.0 | - |
| 609 | -152 | 5,427 | 99.1% | 21 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/258.4 | 1/417.5 | - |
| 610 | -784 | 8,308 | 96.9% | 26 | 28 | 0 | 1/153.9 | 1/319.5 | 1/296.7 | - |
| 611 | -405 | 7,007 | 98.1% | 24 | 23 | 0 | 1/149.1 | 1/292.0 | 1/304.7 | - |
| 612 | -310 | 7,225 | 98.6% | 24 | 24 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 613 | -1,781 | 5,998 | 90.1% | 16 | 15 | 0 | 1/193.5 | 1/374.9 | 1/399.9 | - |
| 614 | -1,062 | 4,174 | 91.5% | 14 | 7 | 0 | 1/198.8 | 1/298.1 | 1/596.3 | - |
| 615 | -1,149 | 4,485 | 91.5% | 12 | 14 | 0 | 1/172.5 | 1/373.8 | 1/320.4 | - |
| 616 | +258 | 6,772 | 101.3% | 23 | 28 | 0 | 1/132.8 | 1/294.4 | 1/241.9 | - |
| 平均 | -24 | 7,140 | 99.9% | 26 | 21 | 0 | 1/150 | 1/270 | 1/337 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -33平均G 4,632プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +37 | 4,131 | 100.3% | 42 | 13 | 0 | 1/75.1 | 1/98.4 | 1/317.8 | - |
| 658 | +307 | 4,198 | 102.4% | 49 | 12 | 0 | 1/68.8 | 1/85.7 | 1/349.8 | - |
| 659 | -904 | 2,538 | 88.1% | 23 | 4 | 0 | 1/94.0 | 1/110.3 | 1/634.5 | - |
| 660 | +2,412 | 4,200 | 119.1% | 63 | 12 | 0 | 1/56.0 | 1/66.7 | 1/350.0 | - |
| 661 | +1,492 | 6,329 | 107.9% | 80 | 20 | 0 | 1/63.3 | 1/79.1 | 1/316.4 | - |
| 662 | -185 | 4,135 | 98.5% | 43 | 12 | 0 | 1/75.2 | 1/96.2 | 1/344.6 | - |
| 663 | -3,009 | 6,395 | 84.3% | 44 | 12 | 0 | 1/114.2 | 1/145.3 | 1/532.9 | - |
| 664 | -413 | 5,130 | 97.3% | 52 | 10 | 0 | 1/82.7 | 1/98.7 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -33 | 4,632 | 99.8% | 50 | 12 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/390 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -114平均G 8,244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -114 | 8,244 | 99.5% | 31 | 0 | 17 | 1/171.8 | 1/265.9 | - | 1/484.9 |
| 平均 | -114 | 8,244 | 99.5% | 31 | 0 | 17 | 1/172 | 1/266 | - | 1/485 |
ワールドダイスター
平均 -162平均G 8,910プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -162 | 8,910 | 99.4% | 0 | 55 | 23 | 1/114.2 | - | 1/162.0 | 1/387.4 |
| 平均 | -162 | 8,910 | 99.4% | 0 | 55 | 23 | 1/114 | - | 1/162 | 1/387 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -266平均G 6,904プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +900 | 7,412 | 104.0% | 30 | 27 | 0 | 1/130.0 | 1/247.1 | 1/274.5 | - |
| 577 | -489 | 5,212 | 96.9% | 20 | 12 | 0 | 1/162.9 | 1/260.6 | 1/434.3 | - |
| 578 | +1,833 | 8,394 | 107.3% | 42 | 26 | 0 | 1/123.4 | 1/199.9 | 1/322.8 | - |
| 579 | -2,518 | 6,090 | 86.2% | 11 | 27 | 0 | 1/160.3 | 1/553.6 | 1/225.6 | - |
| 580 | +500 | 7,882 | 102.1% | 31 | 25 | 0 | 1/140.8 | 1/254.3 | 1/315.3 | - |
| 621 | -2,027 | 7,315 | 90.8% | 21 | 22 | 0 | 1/170.1 | 1/348.3 | 1/332.5 | - |
| 622 | -1,483 | 5,925 | 91.7% | 16 | 20 | 0 | 1/164.6 | 1/370.3 | 1/296.2 | - |
| 623 | -1,465 | 4,412 | 88.9% | 12 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/367.7 | 1/367.7 | - |
| 624 | +1,903 | 7,164 | 108.9% | 38 | 22 | 0 | 1/119.4 | 1/188.5 | 1/325.6 | - |
| 625 | +184 | 9,238 | 100.7% | 33 | 31 | 0 | 1/144.3 | 1/279.9 | 1/298.0 | - |
| 平均 | -266 | 6,904 | 98.7% | 25 | 22 | 0 | 1/144 | 1/272 | 1/308 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -270平均G 2,360プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -1,373 | 1,922 | 76.2% | 3 | 2 | 0 | 1/384.4 | 1/640.7 | 1/961.0 | - |
| 690 | -626 | 1,144 | 81.8% | 3 | 0 | 0 | 1/381.3 | 1/381.3 | - | - |
| 691 | -32 | 2,022 | 99.5% | 6 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 692 | +953 | 4,352 | 107.3% | 18 | 9 | 0 | 1/161.2 | 1/241.8 | 1/483.6 | - |
| 平均 | -270 | 2,360 | 96.2% | 8 | 4 | 0 | 1/201 | 1/315 | 1/555 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -279平均G 2,972プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -279 | 2,972 | 96.9% | 17 | 10 | 0 | 1/110.1 | 1/174.8 | 1/297.2 | - |
| 平均 | -279 | 2,972 | 96.9% | 17 | 10 | 0 | 1/110 | 1/175 | 1/297 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -323平均G 7,944プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +4,182 | 7,116 | 119.6% | 0 | 19 | 53 | 1/98.8 | - | 1/374.5 | 1/134.3 |
| 382 | -4,379 | 8,147 | 82.1% | 0 | 13 | 41 | 1/150.9 | - | 1/626.7 | 1/198.7 |
| 383 | -3,311 | 6,395 | 82.7% | 0 | 9 | 29 | 1/168.3 | - | 1/710.6 | 1/220.5 |
| 384 | +4,726 | 9,252 | 117.0% | 0 | 29 | 70 | 1/93.5 | - | 1/319.0 | 1/132.2 |
| 385 | +7,088 | 10,137 | 123.3% | 0 | 23 | 64 | 1/116.5 | - | 1/440.7 | 1/158.4 |
| 386 | -2,217 | 6,966 | 89.4% | 0 | 15 | 41 | 1/124.4 | - | 1/464.4 | 1/169.9 |
| 387 | +3,268 | 8,534 | 112.8% | 0 | 26 | 67 | 1/91.8 | - | 1/328.2 | 1/127.4 |
| 388 | -4,509 | 8,161 | 81.6% | 0 | 11 | 45 | 1/145.7 | - | 1/741.9 | 1/181.4 |
| 389 | -3,052 | 8,204 | 87.6% | 0 | 20 | 52 | 1/113.9 | - | 1/410.2 | 1/157.8 |
| 390 | -5,028 | 6,529 | 74.3% | 0 | 6 | 22 | 1/233.2 | - | 1/1088.2 | 1/296.8 |
| 平均 | -323 | 7,944 | 98.6% | 0 | 17 | 48 | 1/121 | - | 1/465 | 1/164 |
ソードアート・オンラインII
平均 -354平均G 9,130プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +214 | 9,399 | 100.8% | 0 | 0 | 67 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 342 | -7,546 | 9,317 | 73.0% | 0 | 0 | 66 | 1/141.2 | - | - | 1/141.2 |
| 343 | +4,099 | 10,264 | 113.3% | 0 | 0 | 101 | 1/101.6 | - | - | 1/101.6 |
| 344 | -5,546 | 8,069 | 77.1% | 0 | 0 | 65 | 1/124.1 | - | - | 1/124.1 |
| 345 | -1,939 | 9,161 | 92.9% | 0 | 0 | 93 | 1/98.5 | - | - | 1/98.5 |
| 376 | +732 | 9,154 | 102.7% | 0 | 0 | 81 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 377 | +6,861 | 10,172 | 122.5% | 0 | 0 | 97 | 1/104.9 | - | - | 1/104.9 |
| 378 | -5,676 | 7,894 | 76.0% | 0 | 0 | 68 | 1/116.1 | - | - | 1/116.1 |
| 379 | -2,257 | 8,793 | 91.4% | 0 | 0 | 82 | 1/107.2 | - | - | 1/107.2 |
| 380 | +7,518 | 9,077 | 127.6% | 0 | 0 | 88 | 1/103.1 | - | - | 1/103.1 |
| 平均 | -354 | 9,130 | 98.7% | 0 | 0 | 81 | 1/113 | - | - | 1/113 |
戦国コレクション6
平均 -374平均G 6,371プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,307 | 4,063 | 81.1% | 0 | 5 | 11 | 1/253.9 | - | 1/812.6 | 1/369.4 |
| 327 | -483 | 8,746 | 98.2% | 0 | 24 | 41 | 1/134.6 | - | 1/364.4 | 1/213.3 |
| 328 | +254 | 5,788 | 101.5% | 0 | 9 | 26 | 1/165.4 | - | 1/643.1 | 1/222.6 |
| 329 | +851 | 7,210 | 103.9% | 0 | 11 | 31 | 1/171.7 | - | 1/655.5 | 1/232.6 |
| 330 | -185 | 6,046 | 99.0% | 0 | 10 | 25 | 1/172.7 | - | 1/604.6 | 1/241.8 |
| 平均 | -374 | 6,371 | 98.0% | 0 | 12 | 27 | 1/165 | - | 1/540 | 1/238 |
ストリートファイター6
平均 -393平均G 5,004プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,851 | 4,470 | 86.2% | 0 | 11 | 16 | 1/165.6 | - | 1/406.4 | 1/279.4 |
| 412 | -2,763 | 2,735 | 66.3% | 0 | 8 | 6 | 1/195.4 | - | 1/341.9 | 1/455.8 |
| 413 | -910 | 6,242 | 95.1% | 0 | 13 | 33 | 1/135.7 | - | 1/480.2 | 1/189.2 |
| 414 | +2,780 | 6,466 | 114.3% | 0 | 14 | 40 | 1/119.7 | - | 1/461.9 | 1/161.7 |
| 415 | +780 | 5,106 | 105.1% | 0 | 12 | 29 | 1/124.5 | - | 1/425.5 | 1/176.1 |
| 平均 | -393 | 5,004 | 97.4% | 0 | 12 | 25 | 1/137 | - | 1/431 | 1/202 |
かぐや様は告らせたい
平均 -451平均G 4,295プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,517 | 6,067 | 108.3% | 35 | 7 | 26 | 1/89.2 | 1/173.3 | 1/866.7 | 1/233.3 |
| 402 | -11 | 13 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | -2,167 | 3,787 | 80.9% | 12 | 4 | 13 | 1/130.6 | 1/315.6 | 1/946.8 | 1/291.3 |
| 404 | -3,569 | 6,126 | 80.6% | 19 | 14 | 31 | 1/95.7 | 1/322.4 | 1/437.6 | 1/197.6 |
| 405 | +1,973 | 5,484 | 112.0% | 35 | 7 | 22 | 1/85.7 | 1/156.7 | 1/783.4 | 1/249.3 |
| 平均 | -451 | 4,295 | 96.5% | 20 | 6 | 18 | 1/95 | 1/213 | 1/671 | 1/233 |
新鬼武者3
平均 -518平均G 3,945プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -518 | 3,945 | 95.6% | 0 | 9 | 28 | 1/106.6 | - | 1/438.3 | 1/140.9 |
| 平均 | -518 | 3,945 | 95.6% | 0 | 9 | 28 | 1/107 | - | 1/438 | 1/141 |
スーパーリオエース2
平均 -608平均G 5,581プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +3,192 | 5,399 | 119.7% | 0 | 27 | 35 | 1/87.1 | - | 1/200.0 | 1/154.3 |
| 392 | -3,351 | 4,308 | 74.1% | 0 | 8 | 17 | 1/172.3 | - | 1/538.5 | 1/253.4 |
| 393 | +554 | 5,433 | 103.4% | 0 | 20 | 36 | 1/97.0 | - | 1/271.6 | 1/150.9 |
| 394 | -3,629 | 9,621 | 87.4% | 0 | 27 | 58 | 1/113.2 | - | 1/356.3 | 1/165.9 |
| 395 | +195 | 3,145 | 102.1% | 0 | 18 | 22 | 1/78.6 | - | 1/174.7 | 1/143.0 |
| 平均 | -608 | 5,581 | 96.4% | 0 | 20 | 34 | 1/104 | - | 1/279 | 1/166 |
バイオハザード RE:3
平均 -680平均G 2,425プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -816 | 1,256 | 78.3% | 0 | 13 | 8 | 1/59.8 | - | 1/96.6 | 1/157.0 |
| 407 | -1,641 | 1,341 | 59.2% | 0 | 11 | 3 | 1/95.8 | - | 1/121.9 | 1/447.0 |
| 408 | +2,416 | 5,014 | 116.1% | 0 | 75 | 49 | 1/40.4 | - | 1/66.9 | 1/102.3 |
| 409 | -2,185 | 2,756 | 73.6% | 0 | 36 | 16 | 1/53.0 | - | 1/76.6 | 1/172.2 |
| 410 | -1,173 | 1,757 | 77.7% | 0 | 18 | 10 | 1/62.8 | - | 1/97.6 | 1/175.7 |
| 平均 | -680 | 2,425 | 90.7% | 0 | 31 | 17 | 1/51 | - | 1/79 | 1/141 |
ミスタージャグラー
平均 -700平均G 5,748プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,518 | 4,850 | 89.6% | 13 | 10 | 0 | 1/210.9 | 1/373.1 | 1/485.0 | - |
| 618 | +795 | 7,891 | 103.4% | 34 | 22 | 0 | 1/140.9 | 1/232.1 | 1/358.7 | - |
| 619 | -1,121 | 3,635 | 89.7% | 11 | 6 | 0 | 1/213.8 | 1/330.5 | 1/605.8 | - |
| 620 | -956 | 6,615 | 95.2% | 17 | 27 | 0 | 1/150.3 | 1/389.1 | 1/245.0 | - |
| 平均 | -700 | 5,748 | 95.9% | 19 | 16 | 0 | 1/164 | 1/307 | 1/354 | - |
ケロット5
平均 -837平均G 3,785プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -837 | 3,785 | 92.6% | 12 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/315.4 | 1/291.2 | - |
| 平均 | -837 | 3,785 | 92.6% | 12 | 13 | 0 | 1/151 | 1/315 | 1/291 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -869平均G 5,348プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -869 | 5,348 | 94.6% | 0 | 21 | 46 | 1/79.8 | - | 1/254.7 | 1/116.3 |
| 平均 | -869 | 5,348 | 94.6% | 0 | 21 | 46 | 1/80 | - | 1/255 | 1/116 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,204平均G 5,774プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -4,657 | 6,060 | 74.4% | 0 | 6 | 15 | 1/288.6 | - | 1/1010.0 | 1/404.0 |
| 522 | -1,676 | 5,776 | 90.3% | 0 | 6 | 20 | 1/222.2 | - | 1/962.7 | 1/288.8 |
| 523 | -2,886 | 3,537 | 72.8% | 0 | 7 | 9 | 1/221.1 | - | 1/505.3 | 1/393.0 |
| 524 | +4,182 | 8,963 | 115.6% | 0 | 13 | 49 | 1/144.6 | - | 1/689.5 | 1/182.9 |
| 525 | -984 | 4,534 | 92.8% | 0 | 12 | 21 | 1/137.4 | - | 1/377.8 | 1/215.9 |
| 平均 | -1,204 | 5,774 | 93.0% | 0 | 9 | 23 | 1/183 | - | 1/656 | 1/253 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,628平均G 7,861プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -4,287 | 8,089 | 82.3% | 0 | 29 | 12 | 1/197.3 | - | 1/278.9 | 1/674.1 |
| 417 | -1,422 | 7,039 | 93.3% | 0 | 18 | 8 | 1/270.7 | - | 1/391.1 | 1/879.9 |
| 418 | -553 | 7,262 | 97.5% | 0 | 24 | 11 | 1/207.5 | - | 1/302.6 | 1/660.2 |
| 419 | -1,114 | 8,820 | 95.8% | 0 | 30 | 15 | 1/196.0 | - | 1/294.0 | 1/588.0 |
| 420 | -763 | 8,094 | 96.9% | 0 | 32 | 19 | 1/158.7 | - | 1/252.9 | 1/426.0 |
| 平均 | -1,628 | 7,861 | 93.1% | 0 | 27 | 13 | 1/199 | - | 1/296 | 1/605 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,711平均G 6,773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -1,711 | 6,773 | 91.6% | 28 | 0 | 16 | 1/153.9 | 1/241.9 | - | 1/423.3 |
| 平均 | -1,711 | 6,773 | 91.6% | 28 | 0 | 16 | 1/154 | 1/242 | - | 1/423 |
からくりサーカス2
平均 -1,728平均G 6,615プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -20 | 3,862 | 99.8% | 0 | 12 | 21 | 1/117.0 | - | 1/321.8 | 1/183.9 |
| 472 | -2,509 | 8,845 | 90.5% | 0 | 17 | 58 | 1/117.9 | - | 1/520.3 | 1/152.5 |
| 473 | -1,132 | 7,250 | 94.8% | 0 | 15 | 49 | 1/113.3 | - | 1/483.3 | 1/148.0 |
| 474 | -3,808 | 4,195 | 69.7% | 0 | 12 | 17 | 1/144.7 | - | 1/349.6 | 1/246.8 |
| 475 | -1,173 | 8,923 | 95.6% | 0 | 22 | 63 | 1/105.0 | - | 1/405.6 | 1/141.6 |
| 平均 | -1,728 | 6,615 | 91.3% | 0 | 16 | 42 | 1/116 | - | 1/424 | 1/159 |
化物語
平均 -1,799平均G 5,953プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,799 | 5,953 | 89.9% | 0 | 13 | 28 | 1/145.2 | - | 1/457.9 | 1/212.6 |
| 平均 | -1,799 | 5,953 | 89.9% | 0 | 13 | 28 | 1/145 | - | 1/458 | 1/213 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,932平均G 6,073プラス率 2/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,079 | 7,537 | 95.2% | 40 | 6 | 22 | 1/110.8 | 1/188.4 | 1/1256.2 | 1/342.6 |
| 642 | +500 | 6,974 | 102.4% | 65 | 5 | 19 | 1/78.4 | 1/107.3 | 1/1394.8 | 1/367.1 |
| 643 | -2,342 | 3,012 | 74.1% | 8 | 3 | 10 | 1/143.4 | 1/376.5 | 1/1004.0 | 1/301.2 |
| 644 | -5,453 | 5,212 | 65.1% | 10 | 4 | 15 | 1/179.7 | 1/521.2 | 1/1303.0 | 1/347.5 |
| 645 | -1,252 | 7,000 | 94.0% | 54 | 4 | 17 | 1/93.3 | 1/129.6 | 1/1750.0 | 1/411.8 |
| 646 | -2,149 | 4,295 | 83.3% | 21 | 5 | 12 | 1/113.0 | 1/204.5 | 1/859.0 | 1/357.9 |
| 647 | +2,174 | 8,318 | 108.7% | 90 | 6 | 25 | 1/68.7 | 1/92.4 | 1/1386.3 | 1/332.7 |
| 648 | -1,610 | 5,680 | 90.6% | 40 | 5 | 18 | 1/90.2 | 1/142.0 | 1/1136.0 | 1/315.6 |
| 649 | -3,550 | 5,102 | 76.8% | 29 | 4 | 13 | 1/110.9 | 1/175.9 | 1/1275.5 | 1/392.5 |
| 650 | -1,382 | 5,180 | 91.1% | 43 | 3 | 7 | 1/97.7 | 1/120.5 | 1/1726.7 | 1/740.0 |
| 651 | -2,220 | 4,469 | 83.4% | 23 | 4 | 15 | 1/106.4 | 1/194.3 | 1/1117.2 | 1/297.9 |
| 652 | -448 | 7,574 | 98.0% | 47 | 2 | 34 | 1/91.3 | 1/161.1 | 1/3787.0 | 1/222.8 |
| 653 | -2,038 | 7,952 | 91.5% | 59 | 8 | 22 | 1/89.3 | 1/134.8 | 1/994.0 | 1/361.5 |
| 654 | -447 | 7,550 | 98.0% | 58 | 7 | 26 | 1/83.0 | 1/130.2 | 1/1078.6 | 1/290.4 |
| 655 | -3,013 | 3,046 | 67.0% | 6 | 0 | 6 | 1/253.8 | 1/507.7 | - | 1/507.7 |
| 656 | -6,602 | 8,263 | 73.4% | 22 | 8 | 23 | 1/155.9 | 1/375.6 | 1/1032.9 | 1/359.3 |
| 平均 | -1,932 | 6,073 | 89.4% | 38 | 5 | 18 | 1/100 | 1/158 | 1/1,313 | 1/342 |
攻殻機動隊
平均 -2,957平均G 6,520プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -956 | 7,023 | 95.5% | 0 | 24 | 25 | 1/143.3 | - | 1/292.6 | 1/280.9 |
| 462 | -4,453 | 6,667 | 77.7% | 0 | 24 | 21 | 1/148.2 | - | 1/277.8 | 1/317.5 |
| 463 | -3,530 | 7,016 | 83.2% | 0 | 22 | 19 | 1/171.1 | - | 1/318.9 | 1/369.3 |
| 464 | -2,794 | 7,365 | 87.4% | 0 | 20 | 29 | 1/150.3 | - | 1/368.2 | 1/254.0 |
| 465 | -3,052 | 4,527 | 77.5% | 0 | 10 | 12 | 1/205.8 | - | 1/452.7 | 1/377.2 |
| 平均 | -2,957 | 6,520 | 84.9% | 0 | 20 | 21 | 1/158 | - | 1/326 | 1/308 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | +18,847 | 9,770 | 164.3% | 0 | 18 | 122 | 1/69.8 | - | 1/542.8 | 1/80.1 |
| 2 | 426 | 東京喰種 | +18,757 | 7,774 | 180.4% | 0 | 6 | 78 | 1/92.5 | - | 1/1295.7 | 1/99.7 |
| 3 | 553 | 沖ドキ!DUO アンコール | +18,122 | 1,930 | 413.0% | 98 | 20 | 0 | 1/16.4 | 1/19.7 | 1/96.5 | - |
| 4 | 458 | 東京喰種 | +14,604 | 7,440 | 165.4% | 0 | 6 | 88 | 1/79.1 | - | 1/1240.0 | 1/84.5 |
| 5 | 421 | 東京喰種 | +14,085 | 10,241 | 145.8% | 0 | 18 | 97 | 1/89.1 | - | 1/568.9 | 1/105.6 |
| 6 | 499 | 沖ドキ!DUO アンコール | +10,279 | 4,168 | 182.2% | 77 | 29 | 0 | 1/39.3 | 1/54.1 | 1/143.7 | - |
| 7 | 500 | 沖ドキ!DUO アンコール | +10,252 | 4,430 | 177.1% | 78 | 34 | 0 | 1/39.6 | 1/56.8 | 1/130.3 | - |
| 8 | 365 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,877 | 10,483 | 131.4% | 5 | 0 | 65 | 1/149.8 | 1/2096.6 | - | 1/161.3 |
| 9 | 371 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,376 | 8,217 | 134.0% | 12 | 0 | 58 | 1/117.4 | 1/684.8 | - | 1/141.7 |
| 10 | 366 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,202 | 4,803 | 156.9% | 0 | 0 | 35 | 1/137.2 | - | - | 1/137.2 |
| 11 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,995 | 9,347 | 128.5% | 0 | 19 | 80 | 1/94.4 | - | 1/491.9 | 1/116.8 |
| 12 | 517 | モンスターハンターライズ | +7,813 | 8,197 | 131.8% | 0 | 11 | 95 | 1/77.3 | - | 1/745.2 | 1/86.3 |
| 13 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,545 | 9,515 | 126.4% | 0 | 0 | 52 | 1/183.0 | - | - | 1/183.0 |
| 14 | 380 | ソードアート・オンラインII | +7,518 | 9,077 | 127.6% | 0 | 0 | 88 | 1/103.1 | - | - | 1/103.1 |
| 15 | 453 | 東京喰種 | +7,314 | 6,273 | 138.9% | 0 | 10 | 51 | 1/102.8 | - | 1/627.3 | 1/123.0 |
| 16 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,088 | 10,137 | 123.3% | 0 | 23 | 64 | 1/116.5 | - | 1/440.7 | 1/158.4 |
| 17 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,042 | 10,013 | 123.4% | 0 | 27 | 85 | 1/89.4 | - | 1/370.9 | 1/117.8 |
| 18 | 673 | 邪神ちゃんドロップキック | +7,036 | 8,395 | 127.9% | 0 | 20 | 34 | 1/155.5 | - | 1/419.8 | 1/246.9 |
| 19 | 377 | ソードアート・オンラインII | +6,861 | 10,172 | 122.5% | 0 | 0 | 97 | 1/104.9 | - | - | 1/104.9 |
| 20 | 455 | 東京喰種 | +6,773 | 9,132 | 124.7% | 0 | 25 | 66 | 1/100.4 | - | 1/365.3 | 1/138.4 |
| 21 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6,670 | 5,121 | 143.4% | 72 | 29 | 0 | 1/50.7 | 1/71.1 | 1/176.6 | - |
| 22 | 422 | 東京喰種 | +6,340 | 9,883 | 121.4% | 0 | 32 | 68 | 1/98.8 | - | 1/308.8 | 1/145.3 |
| 23 | 496 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6,299 | 2,895 | 172.5% | 51 | 17 | 0 | 1/42.6 | 1/56.8 | 1/170.3 | - |
| 24 | 477 | 真打 吉宗 | +6,071 | 8,670 | 123.3% | 0 | 13 | 103 | 1/74.7 | - | 1/666.9 | 1/84.2 |
| 25 | 460 | 東京喰種 | +5,931 | 10,094 | 119.6% | 0 | 23 | 64 | 1/116.0 | - | 1/438.9 | 1/157.7 |
| 26 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,784 | 9,749 | 119.8% | 0 | 26 | 80 | 1/92.0 | - | 1/375.0 | 1/121.9 |
| 27 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,784 | 7,162 | 126.9% | 0 | 11 | 74 | 1/84.3 | - | 1/651.1 | 1/96.8 |
| 28 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | +5,704 | 9,911 | 119.2% | 0 | 30 | 54 | 1/118.0 | - | 1/330.4 | 1/183.5 |
| 29 | 457 | 東京喰種 | +5,319 | 6,737 | 126.3% | 0 | 16 | 48 | 1/105.3 | - | 1/421.1 | 1/140.4 |
| 30 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,726 | 9,252 | 117.0% | 0 | 29 | 70 | 1/93.5 | - | 1/319.0 | 1/132.2 |
| 31 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,644 | 9,644 | 116.1% | 0 | 25 | 73 | 1/98.4 | - | 1/385.8 | 1/132.1 |
| 32 | 437 | モンキーターンV | +4,485 | 8,546 | 117.5% | 0 | 19 | 68 | 1/98.2 | - | 1/449.8 | 1/125.7 |
| 33 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,446 | 9,411 | 115.7% | 9 | 0 | 52 | 1/154.3 | 1/1045.7 | - | 1/181.0 |
| 34 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | +4,434 | 8,208 | 118.0% | 0 | 12 | 35 | 1/174.6 | - | 1/684.0 | 1/234.5 |
| 35 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,330 | 8,065 | 117.9% | 22 | 0 | 39 | 1/132.2 | 1/366.6 | - | 1/206.8 |
| 36 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,297 | 7,673 | 118.7% | 17 | 0 | 33 | 1/153.5 | 1/451.4 | - | 1/232.5 |
| 37 | 524 | 東京リベンジャーズ | +4,182 | 8,963 | 115.6% | 0 | 13 | 49 | 1/144.6 | - | 1/689.5 | 1/182.9 |
| 38 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,182 | 7,116 | 119.6% | 0 | 19 | 53 | 1/98.8 | - | 1/374.5 | 1/134.3 |
| 39 | 343 | ソードアート・オンラインII | +4,099 | 10,264 | 113.3% | 0 | 0 | 101 | 1/101.6 | - | - | 1/101.6 |
| 40 | 436 | モンキーターンV | +4,067 | 10,006 | 113.5% | 0 | 22 | 70 | 1/108.8 | - | 1/454.8 | 1/142.9 |
| 41 | 440 | モンキーターンV | +4,027 | 8,230 | 116.3% | 0 | 13 | 66 | 1/104.2 | - | 1/633.1 | 1/124.7 |
| 42 | 541 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,987 | 2,653 | 150.1% | 39 | 15 | 0 | 1/49.1 | 1/68.0 | 1/176.9 | - |
| 43 | 324 | L南国育ち SPECIAL | +3,928 | 3,046 | 143.0% | 35 | 12 | 0 | 1/64.8 | 1/87.0 | 1/253.8 | - |
| 44 | 544 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,888 | 5,194 | 125.0% | 57 | 31 | 0 | 1/59.0 | 1/91.1 | 1/167.5 | - |
| 45 | 518 | モンスターハンターライズ | +3,789 | 8,631 | 114.6% | 0 | 23 | 81 | 1/83.0 | - | 1/375.3 | 1/106.6 |
| 46 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +3,769 | 8,087 | 115.5% | 42 | 27 | 0 | 1/117.2 | 1/192.5 | 1/299.5 | - |
| 47 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | +3,701 | 8,241 | 115.0% | 0 | 21 | 35 | 1/147.2 | - | 1/392.4 | 1/235.5 |
| 48 | 363 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,654 | 7,563 | 116.1% | 4 | 0 | 37 | 1/184.5 | 1/1890.8 | - | 1/204.4 |
| 49 | 367 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,555 | 8,370 | 114.2% | 9 | 0 | 45 | 1/155.0 | 1/930.0 | - | 1/186.0 |
| 50 | 452 | 東京喰種 | +3,538 | 7,507 | 115.7% | 0 | 18 | 49 | 1/112.0 | - | 1/417.1 | 1/153.2 |
| 51 | 476 | 真打 吉宗 | +3,516 | 6,602 | 117.8% | 0 | 13 | 70 | 1/79.5 | - | 1/507.8 | 1/94.3 |
| 52 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,490 | 9,668 | 112.0% | 0 | 22 | 96 | 1/81.9 | - | 1/439.5 | 1/100.7 |
| 53 | 547 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,373 | 3,693 | 130.4% | 45 | 16 | 0 | 1/60.5 | 1/82.1 | 1/230.8 | - |
| 54 | 364 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,340 | 10,076 | 111.0% | 0 | 0 | 42 | 1/239.9 | - | - | 1/239.9 |
| 55 | 470 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,271 | 8,914 | 112.2% | 0 | 19 | 54 | 1/122.1 | - | 1/469.2 | 1/165.1 |
| 56 | 677 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,268 | 10,713 | 110.2% | 0 | 17 | 115 | 1/81.2 | - | 1/630.2 | 1/93.2 |
| 57 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,268 | 8,534 | 112.8% | 0 | 26 | 67 | 1/91.8 | - | 1/328.2 | 1/127.4 |
| 58 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,252 | 9,289 | 111.7% | 0 | 17 | 61 | 1/119.1 | - | 1/546.4 | 1/152.3 |
| 59 | 391 | スーパーリオエース2 | +3,192 | 5,399 | 119.7% | 0 | 27 | 35 | 1/87.1 | - | 1/200.0 | 1/154.3 |
| 60 | 454 | 東京喰種 | +3,165 | 10,054 | 110.5% | 0 | 30 | 57 | 1/115.6 | - | 1/335.1 | 1/176.4 |
| 61 | 539 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,077 | 8,918 | 111.5% | 0 | 21 | 69 | 1/99.1 | - | 1/424.7 | 1/129.2 |
| 62 | 479 | 真打 吉宗 | +2,973 | 8,102 | 112.2% | 0 | 18 | 80 | 1/82.7 | - | 1/450.1 | 1/101.3 |
| 63 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,814 | 9,394 | 110.0% | 0 | 0 | 39 | 1/240.9 | - | - | 1/240.9 |
| 64 | 414 | ストリートファイター6 | +2,780 | 6,466 | 114.3% | 0 | 14 | 40 | 1/119.7 | - | 1/461.9 | 1/161.7 |
| 65 | 446 | 東京喰種 | +2,714 | 8,218 | 111.0% | 0 | 18 | 44 | 1/132.5 | - | 1/456.6 | 1/186.8 |
| 66 | 680 | ヤバチバ | +2,691 | 4,225 | 121.2% | 21 | 12 | 0 | 1/128.0 | 1/201.2 | 1/352.1 | - |
| 67 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,549 | 7,185 | 111.8% | 13 | 0 | 42 | 1/130.6 | 1/552.7 | - | 1/171.1 |
| 68 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,500 | 5,994 | 113.9% | 17 | 18 | 0 | 1/171.3 | 1/352.6 | 1/333.0 | - |
| 69 | 429 | 東京喰種 | +2,499 | 5,167 | 116.1% | 0 | 11 | 32 | 1/120.2 | - | 1/469.7 | 1/161.5 |
| 70 | 425 | 東京喰種 | +2,496 | 9,109 | 109.1% | 0 | 28 | 49 | 1/118.3 | - | 1/325.3 | 1/185.9 |
| 71 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | +2,482 | 5,973 | 113.9% | 29 | 24 | 0 | 1/112.7 | 1/206.0 | 1/248.9 | - |
| 72 | 560 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,464 | 3,235 | 125.4% | 40 | 8 | 0 | 1/67.4 | 1/80.9 | 1/404.4 | - |
| 73 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,417 | 5,092 | 115.8% | 0 | 0 | 24 | 1/212.2 | - | - | 1/212.2 |
| 74 | 408 | バイオハザード RE:3 | +2,416 | 5,014 | 116.1% | 0 | 75 | 49 | 1/40.4 | - | 1/66.9 | 1/102.3 |
| 75 | 660 | スマスロ北斗の拳 | +2,412 | 4,200 | 119.1% | 63 | 12 | 0 | 1/56.0 | 1/66.7 | 1/350.0 | - |
| 76 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,317 | 9,404 | 108.2% | 0 | 21 | 56 | 1/122.1 | - | 1/447.8 | 1/167.9 |
| 77 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | +2,307 | 8,456 | 109.1% | 40 | 26 | 0 | 1/128.1 | 1/211.4 | 1/325.2 | - |
| 78 | 587 | マイジャグラーV | +2,289 | 9,508 | 108.0% | 43 | 31 | 0 | 1/128.5 | 1/221.1 | 1/306.7 | - |
| 79 | 682 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,242 | 8,653 | 108.6% | 0 | 22 | 33 | 1/157.3 | - | 1/393.3 | 1/262.2 |
| 80 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,201 | 9,698 | 107.6% | 0 | 31 | 75 | 1/91.5 | - | 1/312.8 | 1/129.3 |
| 81 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,174 | 8,318 | 108.7% | 90 | 6 | 25 | 1/68.7 | 1/92.4 | 1/1386.3 | 1/332.7 |
| 82 | 685 | ローティス | +2,138 | 3,315 | 121.5% | 20 | 13 | 0 | 1/100.5 | 1/165.8 | 1/255.0 | - |
| 83 | 679 | 虚構推理 | +2,070 | 5,547 | 112.4% | 0 | 9 | 41 | 1/110.9 | - | 1/616.3 | 1/135.3 |
| 84 | 596 | マイジャグラーV | +2,061 | 8,625 | 108.0% | 36 | 37 | 0 | 1/118.2 | 1/239.6 | 1/233.1 | - |
| 85 | 486 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,026 | 5,066 | 113.3% | 53 | 14 | 0 | 1/75.6 | 1/95.6 | 1/361.9 | - |
| 86 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,988 | 8,486 | 107.8% | 3 | 0 | 39 | 1/202.0 | 1/2828.7 | - | 1/217.6 |
| 87 | 405 | かぐや様は告らせたい | +1,973 | 5,484 | 112.0% | 35 | 7 | 22 | 1/85.7 | 1/156.7 | 1/783.4 | 1/249.3 |
| 88 | 591 | マイジャグラーV | +1,903 | 8,601 | 107.4% | 43 | 17 | 0 | 1/143.3 | 1/200.0 | 1/505.9 | - |
| 89 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | +1,903 | 7,164 | 108.9% | 38 | 22 | 0 | 1/119.4 | 1/188.5 | 1/325.6 | - |
| 90 | 603 | マイジャグラーV | +1,860 | 9,217 | 106.7% | 39 | 31 | 0 | 1/131.7 | 1/236.3 | 1/297.3 | - |
| 91 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +1,833 | 8,394 | 107.3% | 42 | 26 | 0 | 1/123.4 | 1/199.9 | 1/322.8 | - |
| 92 | 438 | モンキーターンV | +1,745 | 5,027 | 111.6% | 0 | 7 | 26 | 1/152.3 | - | 1/718.1 | 1/193.3 |
| 93 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +1,745 | 4,924 | 111.8% | 26 | 15 | 0 | 1/120.1 | 1/189.4 | 1/328.3 | - |
| 94 | 606 | マイジャグラーV | +1,728 | 6,992 | 108.2% | 36 | 18 | 0 | 1/129.5 | 1/194.2 | 1/388.4 | - |
| 95 | 595 | マイジャグラーV | +1,640 | 9,227 | 105.9% | 34 | 40 | 0 | 1/124.7 | 1/271.4 | 1/230.7 | - |
| 96 | 443 | モンキーターンV | +1,628 | 8,092 | 106.7% | 0 | 19 | 55 | 1/109.4 | - | 1/425.9 | 1/147.1 |
| 97 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,622 | 8,317 | 106.5% | 0 | 19 | 58 | 1/108.0 | - | 1/437.7 | 1/143.4 |
| 98 | 334 | とある魔術の禁書目録2 | +1,605 | 8,702 | 106.1% | 0 | 24 | 40 | 1/136.0 | - | 1/362.6 | 1/217.6 |
| 99 | 401 | かぐや様は告らせたい | +1,517 | 6,067 | 108.3% | 35 | 7 | 26 | 1/89.2 | 1/173.3 | 1/866.7 | 1/233.3 |
| 100 | 661 | スマスロ北斗の拳 | +1,492 | 6,329 | 107.9% | 80 | 20 | 0 | 1/63.3 | 1/79.1 | 1/316.4 | - |
| 101 | 346 | ゴッドイーター リザレクション | +1,477 | 6,431 | 107.7% | 0 | 12 | 46 | 1/110.9 | - | 1/535.9 | 1/139.8 |
| 102 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +1,469 | 7,817 | 106.3% | 33 | 30 | 0 | 1/124.1 | 1/236.9 | 1/260.6 | - |
| 103 | 450 | 東京喰種 | +1,441 | 6,261 | 107.7% | 0 | 18 | 34 | 1/120.4 | - | 1/347.8 | 1/184.1 |
| 104 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +1,377 | 8,331 | 105.5% | 39 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/213.6 | 1/520.7 | - |
| 105 | 584 | ファンキージャグラー2 | +1,201 | 10,102 | 104.0% | 41 | 35 | 0 | 1/132.9 | 1/246.4 | 1/288.6 | - |
| 106 | 586 | マイジャグラーV | +1,121 | 7,965 | 104.7% | 37 | 23 | 0 | 1/132.8 | 1/215.3 | 1/346.3 | - |
| 107 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +1,079 | 7,402 | 104.9% | 31 | 21 | 0 | 1/142.3 | 1/238.8 | 1/352.5 | - |
| 108 | 336 | とある魔術の禁書目録2 | +965 | 8,316 | 103.9% | 0 | 24 | 35 | 1/140.9 | - | 1/346.5 | 1/237.6 |
| 109 | 692 | スマスロ ハナビ | +953 | 4,352 | 107.3% | 18 | 9 | 0 | 1/161.2 | 1/241.8 | 1/483.6 | - |
| 110 | 348 | ゴッドイーター リザレクション | +945 | 4,928 | 106.4% | 0 | 7 | 42 | 1/100.6 | - | 1/704.0 | 1/117.3 |
| 111 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,412 | 104.0% | 30 | 27 | 0 | 1/130.0 | 1/247.1 | 1/274.5 | - |
| 112 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +868 | 7,409 | 103.9% | 0 | 21 | 58 | 1/93.8 | - | 1/352.8 | 1/127.7 |
| 113 | 329 | 戦国コレクション6 | +851 | 7,210 | 103.9% | 0 | 11 | 31 | 1/171.7 | - | 1/655.5 | 1/232.6 |
| 114 | 618 | ミスタージャグラー | +795 | 7,891 | 103.4% | 34 | 22 | 0 | 1/140.9 | 1/232.1 | 1/358.7 | - |
| 115 | 415 | ストリートファイター6 | +780 | 5,106 | 105.1% | 0 | 12 | 29 | 1/124.5 | - | 1/425.5 | 1/176.1 |
| 116 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | +753 | 6,446 | 103.9% | 27 | 16 | 0 | 1/149.9 | 1/238.7 | 1/402.9 | - |
| 117 | 451 | 東京喰種 | +746 | 5,700 | 104.4% | 0 | 14 | 27 | 1/139.0 | - | 1/407.1 | 1/211.1 |
| 118 | 376 | ソードアート・オンラインII | +732 | 9,154 | 102.7% | 0 | 0 | 81 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 119 | 442 | モンキーターンV | +728 | 6,626 | 103.7% | 0 | 14 | 48 | 1/106.9 | - | 1/473.3 | 1/138.0 |
| 120 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +725 | 9,684 | 102.5% | 0 | 0 | 38 | 1/254.8 | - | - | 1/254.8 |
| 121 | 694 | アレックス ブライト | +679 | 4,594 | 104.9% | 18 | 5 | 0 | 1/199.7 | 1/255.2 | 1/918.8 | - |
| 122 | 678 | ULTRAMAN 最終決戦 | +675 | 4,230 | 105.3% | 0 | 5 | 26 | 1/136.5 | - | 1/846.0 | 1/162.7 |
| 123 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | +646 | 6,818 | 103.2% | 0 | 11 | 58 | 1/98.8 | - | 1/619.8 | 1/117.6 |
| 124 | 585 | マイジャグラーV | +640 | 8,308 | 102.6% | 36 | 22 | 0 | 1/143.2 | 1/230.8 | 1/377.6 | - |
| 125 | 598 | マイジャグラーV | +595 | 7,807 | 102.5% | 29 | 25 | 0 | 1/144.6 | 1/269.2 | 1/312.3 | - |
| 126 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +584 | 6,048 | 103.2% | 23 | 26 | 0 | 1/123.4 | 1/263.0 | 1/232.6 | - |
| 127 | 397 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +563 | 9,077 | 102.1% | 28 | 0 | 33 | 1/148.8 | 1/324.2 | - | 1/275.1 |
| 128 | 393 | スーパーリオエース2 | +554 | 5,433 | 103.4% | 0 | 20 | 36 | 1/97.0 | - | 1/271.6 | 1/150.9 |
| 129 | 608 | マイジャグラーV | +542 | 6,732 | 102.7% | 30 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/224.4 | 1/396.0 | - |
| 130 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | +535 | 7,899 | 102.3% | 34 | 18 | 0 | 1/151.9 | 1/232.3 | 1/438.8 | - |
| 131 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +521 | 4,024 | 104.3% | 16 | 12 | 0 | 1/143.7 | 1/251.5 | 1/335.3 | - |
| 132 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +517 | 8,600 | 102.0% | 0 | 21 | 66 | 1/98.9 | - | 1/409.5 | 1/130.3 |
| 133 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,882 | 102.1% | 31 | 25 | 0 | 1/140.8 | 1/254.3 | 1/315.3 | - |
| 134 | 642 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 6,974 | 102.4% | 65 | 5 | 19 | 1/78.4 | 1/107.3 | 1/1394.8 | 1/367.1 |
| 135 | 552 | 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 973 | 117.1% | 10 | 5 | 0 | 1/64.9 | 1/97.3 | 1/194.6 | - |
| 136 | 428 | 東京喰種 | +430 | 9,124 | 101.6% | 0 | 23 | 40 | 1/144.8 | - | 1/396.7 | 1/228.1 |
| 137 | 601 | マイジャグラーV | +363 | 7,106 | 101.7% | 29 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/245.0 | 1/374.0 | - |
| 138 | 430 | 東京喰種 | +363 | 3,835 | 103.2% | 0 | 8 | 25 | 1/116.2 | - | 1/479.4 | 1/153.4 |
| 139 | 599 | マイジャグラーV | +353 | 7,212 | 101.6% | 31 | 19 | 0 | 1/144.2 | 1/232.6 | 1/379.6 | - |
| 140 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +348 | 8,226 | 101.4% | 0 | 23 | 60 | 1/99.1 | - | 1/357.7 | 1/137.1 |
| 141 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | +342 | 7,463 | 101.5% | 26 | 29 | 0 | 1/135.7 | 1/287.0 | 1/257.3 | - |
| 142 | 447 | 東京喰種 | +308 | 9,345 | 101.1% | 0 | 26 | 55 | 1/115.4 | - | 1/359.4 | 1/169.9 |
| 143 | 658 | スマスロ北斗の拳 | +307 | 4,198 | 102.4% | 49 | 12 | 0 | 1/68.8 | 1/85.7 | 1/349.8 | - |
| 144 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 7,160 | 101.4% | 29 | 18 | 0 | 1/152.3 | 1/246.9 | 1/397.8 | - |
| 145 | 581 | ファンキージャグラー2 | +290 | 6,952 | 101.4% | 28 | 17 | 0 | 1/154.5 | 1/248.3 | 1/408.9 | - |
| 146 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +279 | 6,572 | 101.4% | 26 | 20 | 0 | 1/142.9 | 1/252.8 | 1/328.6 | - |
| 147 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +272 | 6,977 | 101.3% | 0 | 16 | 52 | 1/102.6 | - | 1/436.1 | 1/134.2 |
| 148 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +272 | 5,767 | 101.6% | 23 | 0 | 37 | 1/96.1 | 1/250.7 | - | 1/155.9 |
| 149 | 494 | 沖ドキ!DUO アンコール | +269 | 4,728 | 101.9% | 42 | 13 | 0 | 1/86.0 | 1/112.6 | 1/363.7 | - |
| 150 | 616 | マイジャグラーV | +258 | 6,772 | 101.3% | 23 | 28 | 0 | 1/132.8 | 1/294.4 | 1/241.9 | - |
| 151 | 590 | マイジャグラーV | +254 | 7,021 | 101.2% | 30 | 15 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.1 | - |
| 152 | 328 | 戦国コレクション6 | +254 | 5,788 | 101.5% | 0 | 9 | 26 | 1/165.4 | - | 1/643.1 | 1/222.6 |
| 153 | 341 | ソードアート・オンラインII | +214 | 9,399 | 100.8% | 0 | 0 | 67 | 1/140.3 | - | - | 1/140.3 |
| 154 | 605 | マイジャグラーV | +195 | 8,102 | 100.8% | 28 | 27 | 0 | 1/147.3 | 1/289.4 | 1/300.1 | - |
| 155 | 395 | スーパーリオエース2 | +195 | 3,145 | 102.1% | 0 | 18 | 22 | 1/78.6 | - | 1/174.7 | 1/143.0 |
| 156 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +184 | 9,238 | 100.7% | 33 | 31 | 0 | 1/144.3 | 1/279.9 | 1/298.0 | - |
| 157 | 487 | 沖ドキ!DUO アンコール | +166 | 4,228 | 101.3% | 35 | 16 | 0 | 1/82.9 | 1/120.8 | 1/264.2 | - |
| 158 | 600 | マイジャグラーV | +100 | 9,021 | 100.4% | 29 | 36 | 0 | 1/138.8 | 1/311.1 | 1/250.6 | - |
| 159 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +79 | 7,825 | 100.3% | 0 | 23 | 52 | 1/104.3 | - | 1/340.2 | 1/150.5 |
| 160 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +79 | 6,231 | 100.4% | 0 | 18 | 44 | 1/100.5 | - | 1/346.2 | 1/141.6 |
| 161 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +61 | 7,338 | 100.3% | 8 | 0 | 32 | 1/183.4 | 1/917.2 | - | 1/229.3 |
| 162 | 693 | スマスロ サンダーV | +48 | 5,952 | 100.3% | 20 | 13 | 0 | 1/180.4 | 1/297.6 | 1/457.8 | - |
| 163 | 657 | スマスロ北斗の拳 | +37 | 4,131 | 100.3% | 42 | 13 | 0 | 1/75.1 | 1/98.4 | 1/317.8 | - |
| 164 | 402 | かぐや様は告らせたい | -11 | 13 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 471 | からくりサーカス2 | -20 | 3,862 | 99.8% | 0 | 12 | 21 | 1/117.0 | - | 1/321.8 | 1/183.9 |
| 166 | 582 | ファンキージャグラー2 | -21 | 8,430 | 99.9% | 31 | 23 | 0 | 1/156.1 | 1/271.9 | 1/366.5 | - |
| 167 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -21 | 7,220 | 99.9% | 27 | 20 | 0 | 1/153.6 | 1/267.4 | 1/361.0 | - |
| 168 | 691 | スマスロ ハナビ | -32 | 2,022 | 99.5% | 6 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 169 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -42 | 8,650 | 99.8% | 0 | 20 | 57 | 1/112.3 | - | 1/432.5 | 1/151.8 |
| 170 | 607 | マイジャグラーV | -42 | 7,230 | 99.8% | 26 | 19 | 0 | 1/160.7 | 1/278.1 | 1/380.5 | - |
| 171 | 321 | L南国育ち SPECIAL | -42 | 4,347 | 99.7% | 27 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/161.0 | 1/483.0 | - |
| 172 | 558 | 沖ドキ!DUO アンコール | -63 | 484 | 95.7% | 4 | 1 | 0 | 1/96.8 | 1/121.0 | 1/484.0 | - |
| 173 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -74 | 8,710 | 99.7% | 0 | 30 | 58 | 1/99.0 | - | 1/290.3 | 1/150.2 |
| 174 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -79 | 10,323 | 99.7% | 0 | 23 | 72 | 1/108.7 | - | 1/448.8 | 1/143.4 |
| 175 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | -109 | 4,054 | 99.1% | 34 | 11 | 0 | 1/90.1 | 1/119.2 | 1/368.5 | - |
| 176 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -114 | 9,095 | 99.6% | 29 | 37 | 0 | 1/137.8 | 1/313.6 | 1/245.8 | - |
| 177 | 674 | 喰霊‐零‐Re | -114 | 8,244 | 99.5% | 31 | 0 | 17 | 1/171.8 | 1/265.9 | - | 1/484.9 |
| 178 | 435 | 東京喰種 | -131 | 7,528 | 99.4% | 0 | 23 | 34 | 1/132.1 | - | 1/327.3 | 1/221.4 |
| 179 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -131 | 6,910 | 99.4% | 26 | 20 | 0 | 1/150.2 | 1/265.8 | 1/345.5 | - |
| 180 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -131 | 6,440 | 99.3% | 22 | 20 | 0 | 1/153.3 | 1/292.7 | 1/322.0 | - |
| 181 | 609 | マイジャグラーV | -152 | 5,427 | 99.1% | 21 | 13 | 0 | 1/159.6 | 1/258.4 | 1/417.5 | - |
| 182 | 683 | ワールドダイスター | -162 | 8,910 | 99.4% | 0 | 55 | 23 | 1/114.2 | - | 1/162.0 | 1/387.4 |
| 183 | 554 | 沖ドキ!DUO アンコール | -163 | 961 | 94.3% | 6 | 5 | 0 | 1/87.4 | 1/160.2 | 1/192.2 | - |
| 184 | 330 | 戦国コレクション6 | -185 | 6,046 | 99.0% | 0 | 10 | 25 | 1/172.7 | - | 1/604.6 | 1/241.8 |
| 185 | 662 | スマスロ北斗の拳 | -185 | 4,135 | 98.5% | 43 | 12 | 0 | 1/75.2 | 1/96.2 | 1/344.6 | - |
| 186 | 481 | 沖ドキ!DUO アンコール | -209 | 3,815 | 98.2% | 30 | 11 | 0 | 1/93.0 | 1/127.2 | 1/346.8 | - |
| 187 | 593 | マイジャグラーV | -258 | 7,030 | 98.8% | 25 | 19 | 0 | 1/159.8 | 1/281.2 | 1/370.0 | - |
| 188 | 688 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -279 | 2,972 | 96.9% | 17 | 10 | 0 | 1/110.1 | 1/174.8 | 1/297.2 | - |
| 189 | 612 | マイジャグラーV | -310 | 7,225 | 98.6% | 24 | 24 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 190 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | -310 | 3,337 | 96.9% | 0 | 6 | 25 | 1/107.6 | - | 1/556.2 | 1/133.5 |
| 191 | 611 | マイジャグラーV | -405 | 7,007 | 98.1% | 24 | 23 | 0 | 1/149.1 | 1/292.0 | 1/304.7 | - |
| 192 | 664 | スマスロ北斗の拳 | -413 | 5,130 | 97.3% | 52 | 10 | 0 | 1/82.7 | 1/98.7 | 1/513.0 | - |
| 193 | 592 | マイジャグラーV | -416 | 5,852 | 97.6% | 23 | 10 | 0 | 1/177.3 | 1/254.4 | 1/585.2 | - |
| 194 | 654 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -447 | 7,550 | 98.0% | 58 | 7 | 26 | 1/83.0 | 1/130.2 | 1/1078.6 | 1/290.4 |
| 195 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -448 | 7,574 | 98.0% | 47 | 2 | 34 | 1/91.3 | 1/161.1 | 1/3787.0 | 1/222.8 |
| 196 | 444 | モンキーターンV | -468 | 4,924 | 96.8% | 0 | 12 | 33 | 1/109.4 | - | 1/410.3 | 1/149.2 |
| 197 | 327 | 戦国コレクション6 | -483 | 8,746 | 98.2% | 0 | 24 | 41 | 1/134.6 | - | 1/364.4 | 1/213.3 |
| 198 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 5,212 | 96.9% | 20 | 12 | 0 | 1/162.9 | 1/260.6 | 1/434.3 | - |
| 199 | 542 | 沖ドキ!DUO アンコール | -518 | 4,761 | 96.4% | 36 | 17 | 0 | 1/89.8 | 1/132.2 | 1/280.1 | - |
| 200 | 681 | 新鬼武者3 | -518 | 3,945 | 95.6% | 0 | 9 | 28 | 1/106.6 | - | 1/438.3 | 1/140.9 |
| 201 | 488 | 沖ドキ!DUO アンコール | -531 | 1,108 | 84.0% | 6 | 6 | 0 | 1/92.3 | 1/184.7 | 1/184.7 | - |
| 202 | 588 | マイジャグラーV | -542 | 8,871 | 98.0% | 31 | 21 | 0 | 1/170.6 | 1/286.2 | 1/422.4 | - |
| 203 | 418 | やじきた道中記参る! | -553 | 7,262 | 97.5% | 0 | 24 | 11 | 1/207.5 | - | 1/302.6 | 1/660.2 |
| 204 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | -553 | 5,999 | 96.9% | 0 | 10 | 52 | 1/96.8 | - | 1/599.9 | 1/115.4 |
| 205 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -563 | 6,633 | 97.2% | 25 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/265.3 | 1/510.2 | - |
| 206 | 540 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -570 | 7,388 | 97.4% | 0 | 20 | 49 | 1/107.1 | - | 1/369.4 | 1/150.8 |
| 207 | 495 | 沖ドキ!DUO アンコール | -588 | 1,795 | 89.1% | 11 | 9 | 0 | 1/89.8 | 1/163.2 | 1/199.4 | - |
| 208 | 559 | 沖ドキ!DUO アンコール | -595 | 2,536 | 92.2% | 19 | 6 | 0 | 1/101.4 | 1/133.5 | 1/422.7 | - |
| 209 | 491 | 沖ドキ!DUO アンコール | -605 | 2,457 | 91.8% | 19 | 4 | 0 | 1/106.8 | 1/129.3 | 1/614.2 | - |
| 210 | 690 | スマスロ ハナビ | -626 | 1,144 | 81.8% | 3 | 0 | 0 | 1/381.3 | 1/381.3 | - | - |
| 211 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -658 | 6,514 | 96.6% | 22 | 18 | 0 | 1/162.8 | 1/296.1 | 1/361.9 | - |
| 212 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -668 | 6,164 | 96.4% | 22 | 12 | 0 | 1/181.3 | 1/280.2 | 1/513.7 | - |
| 213 | 493 | 沖ドキ!DUO アンコール | -710 | 1,425 | 83.4% | 10 | 3 | 0 | 1/109.6 | 1/142.5 | 1/475.0 | - |
| 214 | 323 | L南国育ち SPECIAL | -711 | 3,555 | 93.3% | 20 | 4 | 0 | 1/148.1 | 1/177.8 | 1/888.8 | - |
| 215 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | -746 | 3,081 | 91.9% | 23 | 7 | 0 | 1/102.7 | 1/134.0 | 1/440.1 | - |
| 216 | 420 | やじきた道中記参る! | -763 | 8,094 | 96.9% | 0 | 32 | 19 | 1/158.7 | - | 1/252.9 | 1/426.0 |
| 217 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -773 | 5,815 | 95.6% | 18 | 13 | 0 | 1/187.6 | 1/323.1 | 1/447.3 | - |
| 218 | 610 | マイジャグラーV | -784 | 8,308 | 96.9% | 26 | 28 | 0 | 1/153.9 | 1/319.5 | 1/296.7 | - |
| 219 | 520 | モンスターハンターライズ | -799 | 7,421 | 96.4% | 0 | 17 | 51 | 1/109.1 | - | 1/436.5 | 1/145.5 |
| 220 | 322 | L南国育ち SPECIAL | -799 | 3,486 | 92.4% | 17 | 10 | 0 | 1/129.1 | 1/205.1 | 1/348.6 | - |
| 221 | 406 | バイオハザード RE:3 | -816 | 1,256 | 78.3% | 0 | 13 | 8 | 1/59.8 | - | 1/96.6 | 1/157.0 |
| 222 | 687 | ケロット5 | -837 | 3,785 | 92.6% | 12 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/315.4 | 1/291.2 | - |
| 223 | 431 | 東京喰種 | -869 | 9,467 | 96.9% | 0 | 32 | 47 | 1/119.8 | - | 1/295.8 | 1/201.4 |
| 224 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | -869 | 5,348 | 94.6% | 0 | 21 | 46 | 1/79.8 | - | 1/254.7 | 1/116.3 |
| 225 | 659 | スマスロ北斗の拳 | -904 | 2,538 | 88.1% | 23 | 4 | 0 | 1/94.0 | 1/110.3 | 1/634.5 | - |
| 226 | 413 | ストリートファイター6 | -910 | 6,242 | 95.1% | 0 | 13 | 33 | 1/135.7 | - | 1/480.2 | 1/189.2 |
| 227 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -921 | 7,801 | 96.1% | 0 | 14 | 49 | 1/123.8 | - | 1/557.2 | 1/159.2 |
| 228 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -939 | 5,304 | 94.1% | 0 | 15 | 34 | 1/108.2 | - | 1/353.6 | 1/156.0 |
| 229 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 6,465 | 95.1% | 21 | 19 | 0 | 1/161.6 | 1/307.9 | 1/340.3 | - |
| 230 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -956 | 8,789 | 96.4% | 0 | 19 | 41 | 1/146.5 | - | 1/462.6 | 1/214.4 |
| 231 | 461 | 攻殻機動隊 | -956 | 7,023 | 95.5% | 0 | 24 | 25 | 1/143.3 | - | 1/292.6 | 1/280.9 |
| 232 | 620 | ミスタージャグラー | -956 | 6,615 | 95.2% | 17 | 27 | 0 | 1/150.3 | 1/389.1 | 1/245.0 | - |
| 233 | 448 | 東京喰種 | -974 | 8,412 | 96.1% | 0 | 24 | 46 | 1/120.2 | - | 1/350.5 | 1/182.9 |
| 234 | 525 | 東京リベンジャーズ | -984 | 4,534 | 92.8% | 0 | 12 | 21 | 1/137.4 | - | 1/377.8 | 1/215.9 |
| 235 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,062 | 8,938 | 96.0% | 0 | 0 | 29 | 1/308.2 | - | - | 1/308.2 |
| 236 | 614 | マイジャグラーV | -1,062 | 4,174 | 91.5% | 14 | 7 | 0 | 1/198.8 | 1/298.1 | 1/596.3 | - |
| 237 | 641 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,079 | 7,537 | 95.2% | 40 | 6 | 22 | 1/110.8 | 1/188.4 | 1/1256.2 | 1/342.6 |
| 238 | 602 | マイジャグラーV | -1,089 | 4,590 | 92.1% | 12 | 17 | 0 | 1/158.3 | 1/382.5 | 1/270.0 | - |
| 239 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,097 | 9,338 | 96.1% | 0 | 24 | 58 | 1/113.9 | - | 1/389.1 | 1/161.0 |
| 240 | 419 | やじきた道中記参る! | -1,114 | 8,820 | 95.8% | 0 | 30 | 15 | 1/196.0 | - | 1/294.0 | 1/588.0 |
| 241 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -1,121 | 9,663 | 96.1% | 28 | 39 | 0 | 1/144.2 | 1/345.1 | 1/247.8 | - |
| 242 | 619 | ミスタージャグラー | -1,121 | 3,635 | 89.7% | 11 | 6 | 0 | 1/213.8 | 1/330.5 | 1/605.8 | - |
| 243 | 473 | からくりサーカス2 | -1,132 | 7,250 | 94.8% | 0 | 15 | 49 | 1/113.3 | - | 1/483.3 | 1/148.0 |
| 244 | 615 | マイジャグラーV | -1,149 | 4,485 | 91.5% | 12 | 14 | 0 | 1/172.5 | 1/373.8 | 1/320.4 | - |
| 245 | 489 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,163 | 1,198 | 67.6% | 4 | 3 | 0 | 1/171.1 | 1/299.5 | 1/399.3 | - |
| 246 | 475 | からくりサーカス2 | -1,173 | 8,923 | 95.6% | 0 | 22 | 63 | 1/105.0 | - | 1/405.6 | 1/141.6 |
| 247 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | -1,173 | 4,149 | 90.6% | 0 | 6 | 28 | 1/122.0 | - | 1/691.5 | 1/148.2 |
| 248 | 410 | バイオハザード RE:3 | -1,173 | 1,757 | 77.7% | 0 | 18 | 10 | 1/62.8 | - | 1/97.6 | 1/175.7 |
| 249 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -1,216 | 3,741 | 89.2% | 12 | 5 | 0 | 1/220.1 | 1/311.8 | 1/748.2 | - |
| 250 | 645 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,252 | 7,000 | 94.0% | 54 | 4 | 17 | 1/93.3 | 1/129.6 | 1/1750.0 | 1/411.8 |
| 251 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,272 | 8,250 | 94.9% | 0 | 25 | 54 | 1/104.4 | - | 1/330.0 | 1/152.8 |
| 252 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -1,279 | 7,959 | 94.6% | 21 | 27 | 0 | 1/165.8 | 1/379.0 | 1/294.8 | - |
| 253 | 583 | ファンキージャグラー2 | -1,289 | 4,985 | 91.4% | 15 | 11 | 0 | 1/191.7 | 1/332.3 | 1/453.2 | - |
| 254 | 492 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,325 | 2,532 | 82.6% | 14 | 9 | 0 | 1/110.1 | 1/180.9 | 1/281.3 | - |
| 255 | 689 | スマスロ ハナビ | -1,373 | 1,922 | 76.2% | 3 | 2 | 0 | 1/384.4 | 1/640.7 | 1/961.0 | - |
| 256 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,382 | 5,180 | 91.1% | 43 | 3 | 7 | 1/97.7 | 1/120.5 | 1/1726.7 | 1/740.0 |
| 257 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -1,405 | 4,972 | 90.6% | 14 | 12 | 0 | 1/191.2 | 1/355.1 | 1/414.3 | - |
| 258 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -1,413 | 7,325 | 93.6% | 23 | 18 | 0 | 1/178.7 | 1/318.5 | 1/406.9 | - |
| 259 | 417 | やじきた道中記参る! | -1,422 | 7,039 | 93.3% | 0 | 18 | 8 | 1/270.7 | - | 1/391.1 | 1/879.9 |
| 260 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,447 | 7,665 | 93.7% | 0 | 0 | 24 | 1/319.4 | - | - | 1/319.4 |
| 261 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -1,465 | 4,412 | 88.9% | 12 | 12 | 0 | 1/183.8 | 1/367.7 | 1/367.7 | - |
| 262 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,465 | 1,512 | 67.7% | 7 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/216.0 | 1/756.0 | - |
| 263 | 484 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,472 | 4,284 | 88.5% | 26 | 20 | 0 | 1/93.1 | 1/164.8 | 1/214.2 | - |
| 264 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,483 | 5,925 | 91.7% | 16 | 20 | 0 | 1/164.6 | 1/370.3 | 1/296.2 | - |
| 265 | 617 | ミスタージャグラー | -1,518 | 4,850 | 89.6% | 13 | 10 | 0 | 1/210.9 | 1/373.1 | 1/485.0 | - |
| 266 | 439 | モンキーターンV | -1,570 | 2,790 | 81.2% | 0 | 7 | 13 | 1/139.5 | - | 1/398.6 | 1/214.6 |
| 267 | 456 | 東京喰種 | -1,606 | 7,967 | 93.3% | 0 | 33 | 39 | 1/110.7 | - | 1/241.4 | 1/204.3 |
| 268 | 432 | 東京喰種 | -1,610 | 8,918 | 94.0% | 0 | 30 | 40 | 1/127.4 | - | 1/297.3 | 1/222.9 |
| 269 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,610 | 5,680 | 90.6% | 40 | 5 | 18 | 1/90.2 | 1/142.0 | 1/1136.0 | 1/315.6 |
| 270 | 407 | バイオハザード RE:3 | -1,641 | 1,341 | 59.2% | 0 | 11 | 3 | 1/95.8 | - | 1/121.9 | 1/447.0 |
| 271 | 519 | モンスターハンターライズ | -1,658 | 6,585 | 91.6% | 0 | 18 | 47 | 1/101.3 | - | 1/365.8 | 1/140.1 |
| 272 | 522 | 東京リベンジャーズ | -1,676 | 5,776 | 90.3% | 0 | 6 | 20 | 1/222.2 | - | 1/962.7 | 1/288.8 |
| 273 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 8,719 | 93.5% | 0 | 24 | 37 | 1/142.9 | - | 1/363.3 | 1/235.6 |
| 274 | 684 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,711 | 6,773 | 91.6% | 28 | 0 | 16 | 1/153.9 | 1/241.9 | - | 1/423.3 |
| 275 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,711 | 2,652 | 78.5% | 0 | 7 | 11 | 1/147.3 | - | 1/378.9 | 1/241.1 |
| 276 | 613 | マイジャグラーV | -1,781 | 5,998 | 90.1% | 16 | 15 | 0 | 1/193.5 | 1/374.9 | 1/399.9 | - |
| 277 | 675 | 化物語 | -1,799 | 5,953 | 89.9% | 0 | 13 | 28 | 1/145.2 | - | 1/457.9 | 1/212.6 |
| 278 | 340 | とある魔術の禁書目録2 | -1,816 | 8,038 | 92.5% | 0 | 25 | 27 | 1/154.6 | - | 1/321.5 | 1/297.7 |
| 279 | 604 | マイジャグラーV | -1,834 | 5,488 | 88.9% | 15 | 10 | 0 | 1/219.5 | 1/365.9 | 1/548.8 | - |
| 280 | 411 | ストリートファイター6 | -1,851 | 4,470 | 86.2% | 0 | 11 | 16 | 1/165.6 | - | 1/406.4 | 1/279.4 |
| 281 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,886 | 5,334 | 88.2% | 0 | 0 | 14 | 1/381.0 | - | - | 1/381.0 |
| 282 | 545 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,921 | 4,342 | 85.3% | 25 | 17 | 0 | 1/103.4 | 1/173.7 | 1/255.4 | - |
| 283 | 345 | ソードアート・オンラインII | -1,939 | 9,161 | 92.9% | 0 | 0 | 93 | 1/98.5 | - | - | 1/98.5 |
| 284 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,939 | 5,532 | 88.3% | 0 | 13 | 33 | 1/120.3 | - | 1/425.5 | 1/167.6 |
| 285 | 597 | マイジャグラーV | -1,956 | 5,062 | 87.1% | 11 | 17 | 0 | 1/180.8 | 1/460.2 | 1/297.8 | - |
| 286 | 347 | ゴッドイーター リザレクション | -1,974 | 2,103 | 68.7% | 0 | 3 | 8 | 1/191.2 | - | 1/701.0 | 1/262.9 |
| 287 | 556 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,974 | 1,740 | 62.2% | 5 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - |
| 288 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -2,027 | 7,315 | 90.8% | 21 | 22 | 0 | 1/170.1 | 1/348.3 | 1/332.5 | - |
| 289 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,038 | 7,952 | 91.5% | 59 | 8 | 22 | 1/89.3 | 1/134.8 | 1/994.0 | 1/361.5 |
| 290 | 434 | 東京喰種 | -2,058 | 8,884 | 92.3% | 0 | 25 | 39 | 1/138.8 | - | 1/355.4 | 1/227.8 |
| 291 | 589 | マイジャグラーV | -2,097 | 6,165 | 88.7% | 16 | 14 | 0 | 1/205.5 | 1/385.3 | 1/440.4 | - |
| 292 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,097 | 3,366 | 79.2% | 0 | 8 | 16 | 1/140.2 | - | 1/420.8 | 1/210.4 |
| 293 | 445 | モンキーターンV | -2,114 | 5,846 | 87.9% | 0 | 14 | 29 | 1/136.0 | - | 1/417.6 | 1/201.6 |
| 294 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,132 | 8,826 | 91.9% | 0 | 0 | 28 | 1/315.2 | - | - | 1/315.2 |
| 295 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -2,132 | 6,962 | 89.8% | 17 | 24 | 0 | 1/169.8 | 1/409.5 | 1/290.1 | - |
| 296 | 646 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,149 | 4,295 | 83.3% | 21 | 5 | 12 | 1/113.0 | 1/204.5 | 1/859.0 | 1/357.9 |
| 297 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,158 | 8,480 | 91.5% | 0 | 21 | 43 | 1/132.5 | - | 1/403.8 | 1/197.2 |
| 298 | 403 | かぐや様は告らせたい | -2,167 | 3,787 | 80.9% | 12 | 4 | 13 | 1/130.6 | 1/315.6 | 1/946.8 | 1/291.3 |
| 299 | 409 | バイオハザード RE:3 | -2,185 | 2,756 | 73.6% | 0 | 36 | 16 | 1/53.0 | - | 1/76.6 | 1/172.2 |
| 300 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,217 | 6,966 | 89.4% | 0 | 15 | 41 | 1/124.4 | - | 1/464.4 | 1/169.9 |
| 301 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,220 | 4,469 | 83.4% | 23 | 4 | 15 | 1/106.4 | 1/194.3 | 1/1117.2 | 1/297.9 |
| 302 | 398 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,237 | 6,191 | 88.0% | 20 | 0 | 13 | 1/187.6 | 1/309.6 | - | 1/476.2 |
| 303 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -2,237 | 5,761 | 87.1% | 15 | 13 | 0 | 1/205.8 | 1/384.1 | 1/443.2 | - |
| 304 | 379 | ソードアート・オンラインII | -2,257 | 8,793 | 91.4% | 0 | 0 | 82 | 1/107.2 | - | - | 1/107.2 |
| 305 | 482 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,272 | 3,416 | 77.8% | 17 | 11 | 0 | 1/122.0 | 1/200.9 | 1/310.5 | - |
| 306 | 427 | 東京喰種 | -2,297 | 7,127 | 89.3% | 0 | 23 | 28 | 1/139.7 | - | 1/309.9 | 1/254.5 |
| 307 | 326 | 戦国コレクション6 | -2,307 | 4,063 | 81.1% | 0 | 5 | 11 | 1/253.9 | - | 1/812.6 | 1/369.4 |
| 308 | 643 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,342 | 3,012 | 74.1% | 8 | 3 | 10 | 1/143.4 | 1/376.5 | 1/1004.0 | 1/301.2 |
| 309 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,395 | 8,365 | 90.5% | 0 | 25 | 43 | 1/123.0 | - | 1/334.6 | 1/194.5 |
| 310 | 325 | L南国育ち SPECIAL | -2,413 | 3,681 | 78.1% | 9 | 14 | 0 | 1/160.0 | 1/409.0 | 1/262.9 | - |
| 311 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,430 | 5,296 | 84.7% | 0 | 13 | 22 | 1/151.3 | - | 1/407.4 | 1/240.7 |
| 312 | 546 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,500 | 3,959 | 79.0% | 20 | 15 | 0 | 1/113.1 | 1/197.9 | 1/263.9 | - |
| 313 | 472 | からくりサーカス2 | -2,509 | 8,845 | 90.5% | 0 | 17 | 58 | 1/117.9 | - | 1/520.3 | 1/152.5 |
| 314 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | -2,518 | 6,090 | 86.2% | 11 | 27 | 0 | 1/160.3 | 1/553.6 | 1/225.6 | - |
| 315 | 396 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,641 | 5,880 | 85.0% | 19 | 0 | 13 | 1/183.8 | 1/309.5 | - | 1/452.3 |
| 316 | 551 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,746 | 3,628 | 74.8% | 18 | 8 | 0 | 1/139.5 | 1/201.6 | 1/453.5 | - |
| 317 | 412 | ストリートファイター6 | -2,763 | 2,735 | 66.3% | 0 | 8 | 6 | 1/195.4 | - | 1/341.9 | 1/455.8 |
| 318 | 555 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,774 | 4,521 | 79.5% | 23 | 14 | 0 | 1/122.2 | 1/196.6 | 1/322.9 | - |
| 319 | 464 | 攻殻機動隊 | -2,794 | 7,365 | 87.4% | 0 | 20 | 29 | 1/150.3 | - | 1/368.2 | 1/254.0 |
| 320 | 594 | マイジャグラーV | -2,799 | 7,356 | 87.3% | 17 | 21 | 0 | 1/193.6 | 1/432.7 | 1/350.3 | - |
| 321 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,814 | 4,745 | 80.2% | 0 | 16 | 20 | 1/131.8 | - | 1/296.6 | 1/237.2 |
| 322 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,834 | 3,458 | 72.7% | 3 | 0 | 8 | 1/314.4 | 1/1152.7 | - | 1/432.2 |
| 323 | 498 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,873 | 2,716 | 64.7% | 9 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/301.8 | 1/339.5 | - |
| 324 | 523 | 東京リベンジャーズ | -2,886 | 3,537 | 72.8% | 0 | 7 | 9 | 1/221.1 | - | 1/505.3 | 1/393.0 |
| 325 | 663 | スマスロ北斗の拳 | -3,009 | 6,395 | 84.3% | 44 | 12 | 0 | 1/114.2 | 1/145.3 | 1/532.9 | - |
| 326 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,013 | 3,046 | 67.0% | 6 | 0 | 6 | 1/253.8 | 1/507.7 | - | 1/507.7 |
| 327 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,052 | 8,204 | 87.6% | 0 | 20 | 52 | 1/113.9 | - | 1/410.2 | 1/157.8 |
| 328 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,052 | 5,209 | 80.5% | 0 | 12 | 26 | 1/137.1 | - | 1/434.1 | 1/200.3 |
| 329 | 465 | 攻殻機動隊 | -3,052 | 4,527 | 77.5% | 0 | 10 | 12 | 1/205.8 | - | 1/452.7 | 1/377.2 |
| 330 | 490 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,052 | 2,930 | 65.3% | 10 | 9 | 0 | 1/154.2 | 1/293.0 | 1/325.6 | - |
| 331 | 349 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,072 | 7,884 | 87.0% | 3 | 0 | 23 | 1/303.2 | 1/2628.0 | - | 1/342.8 |
| 332 | 478 | 真打 吉宗 | -3,072 | 3,759 | 72.8% | 0 | 8 | 14 | 1/170.9 | - | 1/469.9 | 1/268.5 |
| 333 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,092 | 8,579 | 88.0% | 0 | 40 | 48 | 1/97.5 | - | 1/214.5 | 1/178.7 |
| 334 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,211 | 3,949 | 72.9% | 0 | 7 | 15 | 1/179.5 | - | 1/564.1 | 1/263.3 |
| 335 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | -3,291 | 8,371 | 86.9% | 0 | 26 | 32 | 1/144.3 | - | 1/322.0 | 1/261.6 |
| 336 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,311 | 6,395 | 82.7% | 0 | 9 | 29 | 1/168.3 | - | 1/710.6 | 1/220.5 |
| 337 | 362 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,331 | 8,258 | 86.6% | 0 | 0 | 22 | 1/375.4 | - | - | 1/375.4 |
| 338 | 335 | とある魔術の禁書目録2 | -3,342 | 7,900 | 85.9% | 0 | 27 | 25 | 1/151.9 | - | 1/292.6 | 1/316.0 |
| 339 | 392 | スーパーリオエース2 | -3,351 | 4,308 | 74.1% | 0 | 8 | 17 | 1/172.3 | - | 1/538.5 | 1/253.4 |
| 340 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | -3,390 | 2,770 | 59.2% | 0 | 5 | 8 | 1/213.1 | - | 1/554.0 | 1/346.2 |
| 341 | 485 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,410 | 3,967 | 71.3% | 15 | 16 | 0 | 1/128.0 | 1/264.5 | 1/247.9 | - |
| 342 | 543 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,450 | 2,631 | 56.3% | 7 | 6 | 0 | 1/202.4 | 1/375.9 | 1/438.5 | - |
| 343 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,470 | 8,058 | 85.6% | 0 | 21 | 43 | 1/125.9 | - | 1/383.7 | 1/187.4 |
| 344 | 463 | 攻殻機動隊 | -3,530 | 7,016 | 83.2% | 0 | 22 | 19 | 1/171.1 | - | 1/318.9 | 1/369.3 |
| 345 | 459 | 東京喰種 | -3,550 | 8,761 | 86.5% | 0 | 34 | 39 | 1/120.0 | - | 1/257.7 | 1/224.6 |
| 346 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,550 | 5,102 | 76.8% | 29 | 4 | 13 | 1/110.9 | 1/175.9 | 1/1275.5 | 1/392.5 |
| 347 | 404 | かぐや様は告らせたい | -3,569 | 6,126 | 80.6% | 19 | 14 | 31 | 1/95.7 | 1/322.4 | 1/437.6 | 1/197.6 |
| 348 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,620 | 7,650 | 84.2% | 0 | 0 | 19 | 1/402.6 | - | - | 1/402.6 |
| 349 | 394 | スーパーリオエース2 | -3,629 | 9,621 | 87.4% | 0 | 27 | 58 | 1/113.2 | - | 1/356.3 | 1/165.9 |
| 350 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,729 | 4,492 | 72.3% | 0 | 13 | 17 | 1/149.7 | - | 1/345.5 | 1/264.2 |
| 351 | 441 | モンキーターンV | -3,748 | 4,585 | 72.8% | 0 | 10 | 17 | 1/169.8 | - | 1/458.5 | 1/269.7 |
| 352 | 424 | 東京喰種 | -3,768 | 10,730 | 88.3% | 0 | 41 | 49 | 1/119.2 | - | 1/261.7 | 1/219.0 |
| 353 | 474 | からくりサーカス2 | -3,808 | 4,195 | 69.7% | 0 | 12 | 17 | 1/144.7 | - | 1/349.6 | 1/246.8 |
| 354 | 433 | 東京喰種 | -3,848 | 7,224 | 82.2% | 0 | 20 | 18 | 1/190.1 | - | 1/361.2 | 1/401.3 |
| 355 | 423 | 東京喰種 | -3,888 | 7,410 | 82.5% | 0 | 18 | 26 | 1/168.4 | - | 1/411.7 | 1/285.0 |
| 356 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,927 | 6,884 | 81.0% | 0 | 0 | 16 | 1/430.2 | - | - | 1/430.2 |
| 357 | 333 | とある魔術の禁書目録2 | -4,007 | 8,359 | 84.0% | 0 | 31 | 30 | 1/137.0 | - | 1/269.6 | 1/278.6 |
| 358 | 516 | モンスターハンターライズ | -4,007 | 6,985 | 80.9% | 0 | 16 | 33 | 1/142.6 | - | 1/436.6 | 1/211.7 |
| 359 | 416 | やじきた道中記参る! | -4,287 | 8,089 | 82.3% | 0 | 29 | 12 | 1/197.3 | - | 1/278.9 | 1/674.1 |
| 360 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,379 | 8,147 | 82.1% | 0 | 13 | 41 | 1/150.9 | - | 1/626.7 | 1/198.7 |
| 361 | 449 | 東京喰種 | -4,385 | 4,897 | 70.2% | 0 | 18 | 13 | 1/158.0 | - | 1/272.1 | 1/376.7 |
| 362 | 557 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,398 | 6,694 | 78.1% | 38 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/176.2 | 1/608.5 | - |
| 363 | 483 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,425 | 3,393 | 56.5% | 8 | 7 | 0 | 1/226.2 | 1/424.1 | 1/484.7 | - |
| 364 | 462 | 攻殻機動隊 | -4,453 | 6,667 | 77.7% | 0 | 24 | 21 | 1/148.2 | - | 1/277.8 | 1/317.5 |
| 365 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,509 | 8,161 | 81.6% | 0 | 11 | 45 | 1/145.7 | - | 1/741.9 | 1/181.4 |
| 366 | 521 | 東京リベンジャーズ | -4,657 | 6,060 | 74.4% | 0 | 6 | 15 | 1/288.6 | - | 1/1010.0 | 1/404.0 |
| 367 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,028 | 6,529 | 74.3% | 0 | 6 | 22 | 1/233.2 | - | 1/1088.2 | 1/296.8 |
| 368 | 480 | 真打 吉宗 | -5,342 | 5,667 | 68.6% | 0 | 15 | 18 | 1/171.7 | - | 1/377.8 | 1/314.8 |
| 369 | 644 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,453 | 5,212 | 65.1% | 10 | 4 | 15 | 1/179.7 | 1/521.2 | 1/1303.0 | 1/347.5 |
| 370 | 344 | ソードアート・オンラインII | -5,546 | 8,069 | 77.1% | 0 | 0 | 65 | 1/124.1 | - | - | 1/124.1 |
| 371 | 378 | ソードアート・オンラインII | -5,676 | 7,894 | 76.0% | 0 | 0 | 68 | 1/116.1 | - | - | 1/116.1 |
| 372 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -5,898 | 7,711 | 74.5% | 0 | 23 | 30 | 1/145.5 | - | 1/335.3 | 1/257.0 |
| 373 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,602 | 8,263 | 73.4% | 22 | 8 | 23 | 1/155.9 | 1/375.6 | 1/1032.9 | 1/359.3 |
| 374 | 342 | ソードアート・オンラインII | -7,546 | 9,317 | 73.0% | 0 | 0 | 66 | 1/141.2 | - | - | 1/141.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,093 | 7,108 | 54.1%(20/37) | |
| ゾロ目 | +937 | 6,598 | 45.9%(17/37) | |
| 8 | +865 | 6,562 | 56.8%(21/37) | |
| 5 | +796 | 6,528 | 45.9%(17/37) | |
| 6 | +618 | 6,737 | 54.1%(20/37) | |
| 1 | +324 | 6,224 | 47.4%(18/38) | |
| 0 | +250 | 6,369 | 40.5%(15/37) | |
| 2 | 0 | 6,421 | – | |
| 3 | 0 | 5,913 | – | |
| 4 | 0 | 6,687 | – | |
| 9 | 0 | 5,928 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。