北越谷UNO 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,908平均G 3,592プラス率 3/4出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +780 | 5,121 | 105.1% | 0 | 13 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 600 | +2,570 | 3,443 | 124.9% | 0 | 8 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 601 | -2,260 | 2,135 | 64.7% | 0 | 8 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 602 | +6,540 | 3,668 | 159.4% | 0 | 6 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 平均 | +1,908 | 3,592 | 117.7% | 0 | 9 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,575平均G 1,102プラス率 3/4出率 147.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +5,070 | 2,876 | 158.8% | 32 | 8 | 0 | 1/72 | 1/90 | 1/360 | - |
| 472 | -160 | 677 | 92.1% | 5 | 2 | 0 | 1/97 | 1/135 | 1/339 | - |
| 473 | +660 | 417 | 152.8% | 4 | 2 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/209 | - |
| 474 | +730 | 438 | 155.6% | 4 | 3 | 0 | 1/63 | 1/110 | 1/146 | - |
| 平均 | +1,575 | 1,102 | 147.6% | 11 | 4 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/294 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,075平均G 1,167プラス率 1/2出率 130.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +2,210 | 2,071 | 135.6% | 0 | 10 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
| 468 | -60 | 262 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,075 | 1,166 | 130.7% | 0 | 5 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
スマスロ化物語
平均 +575平均G 825プラス率 1/4出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -30 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 624 | -710 | 727 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/727 | - | 1/727 | - |
| 625 | +3,040 | 2,549 | 139.8% | 0 | 7 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +575 | 824 | 123.2% | 0 | 2 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +548平均G 1,354プラス率 6/12出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -220 | 142 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | +400 | 4,651 | 102.9% | 0 | 9 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 377 | -270 | 1,720 | 94.8% | 0 | 4 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 378 | -490 | 1,006 | 83.8% | 0 | 3 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 379 | +770 | 981 | 126.2% | 0 | 2 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 380 | +900 | 2,132 | 114.1% | 0 | 4 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 381 | -270 | 185 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 382 | +20 | 220 | 103% | 0 | 1 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
| 383 | +560 | 382 | 148.9% | 0 | 1 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 384 | +5,630 | 3,868 | 148.5% | 0 | 11 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 385 | -200 | 800 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 386 | -260 | 162 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +548 | 1,354 | 113.5% | 0 | 3 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
L東京喰種
平均 +533平均G 2,008プラス率 5/8出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,570 | 1,576 | 66.8% | 0 | 5 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 576 | +2,990 | 2,180 | 145.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1090 | - | 1/1090 | - |
| 577 | +50 | 362 | 104.6% | 0 | 2 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 578 | -480 | 2,031 | 92.1% | 0 | 4 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 579 | +500 | 2,961 | 105.6% | 0 | 12 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 580 | +120 | 2,113 | 101.9% | 0 | 8 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 581 | +4,760 | 2,928 | 154.2% | 0 | 4 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 582 | -2,110 | 1,912 | 63.2% | 0 | 6 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 平均 | +532 | 2,008 | 108.8% | 0 | 5 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +243平均G 3,079プラス率 2/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +1,810 | 3,461 | 117.4% | 0 | 5 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 493 | -1,570 | 2,168 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1084 | - | 1/1084 | - |
| 494 | +490 | 3,609 | 104.5% | 0 | 5 | 0 | 1/722 | - | 1/722 | - |
| 平均 | +243 | 3,079 | 102.6% | 0 | 4 | 0 | 1/770 | - | 1/770 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +73平均G 2,441プラス率 4/12出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -420 | 1,418 | 90.1% | 5 | 1 | 0 | 1/236 | 1/284 | 1/1418 | - |
| 513 | -390 | 1,055 | 87.7% | 4 | 1 | 0 | 1/211 | 1/264 | 1/1055 | - |
| 514 | +1,790 | 4,751 | 112.6% | 24 | 22 | 0 | 1/103 | 1/198 | 1/216 | - |
| 515 | +1,710 | 5,737 | 109.9% | 30 | 19 | 0 | 1/117 | 1/191 | 1/302 | - |
| 527 | -860 | 1,224 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/612 | 1/612 | - |
| 528 | -870 | 1,154 | 74.9% | 0 | 3 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 529 | -800 | 1,353 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/338 | 1/451 | 1/1353 | - |
| 530 | -260 | 928 | 90.7% | 4 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
| 531 | +90 | 1,903 | 101.6% | 7 | 8 | 0 | 1/127 | 1/272 | 1/238 | - |
| 532 | -190 | 2,654 | 97.6% | 8 | 12 | 0 | 1/133 | 1/332 | 1/221 | - |
| 533 | -150 | 1,983 | 97.5% | 7 | 6 | 0 | 1/153 | 1/283 | 1/331 | - |
| 534 | +1,220 | 5,131 | 107.9% | 27 | 12 | 0 | 1/132 | 1/190 | 1/428 | - |
| 平均 | +72 | 2,441 | 101.0% | 10 | 7 | 0 | 1/141 | 1/242 | 1/337 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +47平均G 1,354プラス率 2/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +760 | 2,541 | 110% | 12 | 8 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/318 | - |
| 496 | -190 | 820 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/205 | 1/273 | 1/820 | - |
| 497 | +980 | 1,610 | 120.3% | 11 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
| 498 | -530 | 981 | 82% | 1 | 1 | 0 | 1/491 | 1/981 | 1/981 | - |
| 499 | -290 | 1,261 | 92.3% | 3 | 5 | 0 | 1/158 | 1/420 | 1/252 | - |
| 500 | -450 | 913 | 83.6% | 2 | 2 | 0 | 1/228 | 1/457 | 1/457 | - |
| 平均 | +47 | 1,354 | 101.1% | 5 | 3 | 0 | 1/166 | 1/254 | 1/478 | - |
マイジャグラーV
平均 +40平均G 3,678プラス率 4/11出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -730 | 1,274 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/319 | 1/637 | 1/637 | - |
| 517 | -60 | 5,978 | 99.7% | 23 | 17 | 0 | 1/149 | 1/260 | 1/352 | - |
| 518 | +60 | 2,538 | 100.8% | 10 | 5 | 0 | 1/169 | 1/254 | 1/508 | - |
| 519 | +790 | 5,565 | 104.7% | 24 | 17 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/327 | - |
| 520 | -500 | 1,324 | 87.4% | 4 | 2 | 0 | 1/221 | 1/331 | 1/662 | - |
| 521 | +1,670 | 6,476 | 108.6% | 31 | 19 | 0 | 1/130 | 1/209 | 1/341 | - |
| 522 | -470 | 939 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 523 | +570 | 5,522 | 103.4% | 21 | 14 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/394 | - |
| 524 | -710 | 2,610 | 90.9% | 8 | 4 | 0 | 1/218 | 1/326 | 1/653 | - |
| 525 | -20 | 3,138 | 99.8% | 11 | 8 | 0 | 1/165 | 1/285 | 1/392 | - |
| 526 | -160 | 5,091 | 99% | 18 | 13 | 0 | 1/164 | 1/283 | 1/392 | - |
| 平均 | +40 | 3,678 | 100.4% | 14 | 9 | 0 | 1/157 | 1/263 | 1/393 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +28平均G 817プラス率 4/8出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +170 | 2,846 | 102% | 0 | 7 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 592 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 593 | -470 | 761 | 79.4% | 0 | 3 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 594 | -800 | 827 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 595 | +770 | 342 | 175% | 0 | 1 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 596 | +700 | 395 | 159.1% | 0 | 1 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 597 | -260 | 432 | 79.9% | 0 | 1 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 598 | +110 | 929 | 103.9% | 0 | 1 | 0 | 1/929 | - | 1/929 | - |
| 平均 | +28 | 816 | 101.1% | 0 | 2 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -76平均G 2,499プラス率 8/16出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +830 | 4,382 | 106.3% | 20 | 13 | 0 | 1/133 | 1/219 | 1/337 | - |
| 536 | -700 | 1,681 | 86.1% | 4 | 4 | 0 | 1/210 | 1/420 | 1/420 | - |
| 537 | +350 | 3,871 | 103% | 16 | 10 | 0 | 1/149 | 1/242 | 1/387 | - |
| 538 | +210 | 1,649 | 104.2% | 8 | 2 | 0 | 1/165 | 1/206 | 1/825 | - |
| 539 | +520 | 3,160 | 105.5% | 14 | 5 | 0 | 1/166 | 1/226 | 1/632 | - |
| 540 | +270 | 1,087 | 108.3% | 6 | 1 | 0 | 1/155 | 1/181 | 1/1087 | - |
| 541 | -2,170 | 3,544 | 79.6% | 6 | 5 | 0 | 1/322 | 1/591 | 1/709 | - |
| 542 | +660 | 1,845 | 111.9% | 9 | 6 | 0 | 1/123 | 1/205 | 1/308 | - |
| 543 | -450 | 1,114 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/279 | 1/371 | 1/1114 | - |
| 544 | -130 | 1,273 | 96.6% | 4 | 4 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
| 545 | +90 | 4,753 | 100.6% | 18 | 13 | 0 | 1/153 | 1/264 | 1/366 | - |
| 546 | -450 | 1,731 | 91.3% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/346 | 1/433 | - |
| 547 | +1,710 | 4,918 | 111.6% | 25 | 15 | 0 | 1/123 | 1/197 | 1/328 | - |
| 548 | -400 | 369 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 549 | -230 | 1,299 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/186 | 1/260 | 1/650 | - |
| 550 | -1,320 | 3,304 | 86.7% | 7 | 9 | 0 | 1/207 | 1/472 | 1/367 | - |
| 平均 | -76 | 2,499 | 99.0% | 9 | 6 | 0 | 1/163 | 1/267 | 1/421 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -108平均G 1,124プラス率 1/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -220 | 501 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 568 | +790 | 1,391 | 118.9% | 0 | 3 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 569 | -190 | 2,091 | 97% | 0 | 3 | 0 | 1/697 | - | 1/697 | - |
| 570 | -260 | 1,413 | 93.9% | 0 | 4 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 571 | -270 | 274 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 572 | -300 | 853 | 88.3% | 0 | 4 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 573 | -270 | 890 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/890 | - | 1/890 | - |
| 574 | -140 | 1,579 | 97% | 0 | 4 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 平均 | -108 | 1,124 | 96.8% | 0 | 3 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -118平均G 523プラス率 1/8出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | -1,890 | 2,995 | 79% | 16 | 4 | 0 | 1/150 | 1/187 | 1/749 | - |
| 413 | +950 | 1,189 | 126.6% | 18 | 2 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/595 | - |
| 414 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 523 | 92.5% | 4 | 1 | 0 | 1/105 | 1/123 | 1/697 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -123平均G 1,350プラス率 3/6出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +190 | 1,617 | 103.9% | 8 | 1 | 0 | 1/180 | 1/202 | 1/1617 | - |
| 507 | -450 | 1,314 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/263 | 1/438 | 1/657 | - |
| 508 | +180 | 1,412 | 104.2% | 7 | 3 | 0 | 1/141 | 1/202 | 1/471 | - |
| 509 | +80 | 1,452 | 101.8% | 7 | 2 | 0 | 1/161 | 1/207 | 1/726 | - |
| 510 | -510 | 766 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/383 | 1/383 | - | - |
| 511 | -230 | 1,537 | 95% | 5 | 3 | 0 | 1/192 | 1/307 | 1/512 | - |
| 平均 | -123 | 1,350 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/188 | 1/253 | 1/736 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -173平均G 683プラス率 1/4出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +700 | 1,007 | 123.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1007 | 1/1007 | - | - |
| 628 | -620 | 1,158 | 82.2% | 4 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
| 629 | -360 | 274 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 630 | -410 | 293 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 平均 | -172 | 683 | 91.6% | 2 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
真打 吉宗
平均 -175平均G 1,401プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | -1,570 | 2,699 | 80.6% | 0 | 7 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 454 | +870 | 2,903 | 110% | 0 | 5 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 平均 | -175 | 1,400 | 95.8% | 0 | 3 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -195平均G 814プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -90 | 1,413 | 97.9% | 4 | 5 | 0 | 1/157 | 1/353 | 1/283 | - |
| 556 | -300 | 215 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 814 | 92.0% | 2 | 2 | 0 | 1/181 | 1/407 | 1/326 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -258平均G 1,934プラス率 1/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | +870 | 6,038 | 104.8% | 0 | 17 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 589 | -60 | 222 | 91% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | -1,840 | 1,475 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -258 | 1,934 | 95.6% | 0 | 4 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -295平均G 562プラス率 0/8出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -20 | 8 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | -50 | 19 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | -640 | 2,692 | 92.1% | 21 | 6 | 0 | 1/100 | 1/128 | 1/449 | - |
| 618 | -50 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | -1,000 | 740 | 55% | 1 | 1 | 0 | 1/370 | 1/740 | 1/740 | - |
| 620 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -490 | 925 | 82.3% | 5 | 1 | 0 | 1/154 | 1/185 | 1/925 | - |
| 622 | -90 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -295 | 562 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/128 | 1/167 | 1/562 | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -300平均G 6,999プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +850 | 5,150 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,450 | 8,847 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 6,998 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -305平均G 1,211プラス率 2/8出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,710 | 2,473 | 77% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -580 | 684 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -120 | 727 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -570 | 387 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +410 | 2,627 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +130 | 2,790 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 1,211 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -310平均G 226プラス率 0/4出率 54.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | -1,240 | 904 | 54.3% | 0 | 2 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 226 | 54.3% | 0 | 0 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -312平均G 2,130プラス率 1/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,110 | 1,504 | 75.4% | 2 | 3 | 0 | 1/301 | 1/752 | 1/501 | - |
| 502 | -360 | 2,387 | 95% | 8 | 5 | 0 | 1/184 | 1/298 | 1/477 | - |
| 503 | -30 | 1,836 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/167 | 1/230 | 1/612 | - |
| 504 | +710 | 3,607 | 106.6% | 16 | 12 | 0 | 1/129 | 1/225 | 1/301 | - |
| 505 | -770 | 1,317 | 80.5% | 2 | 4 | 0 | 1/220 | 1/659 | 1/329 | - |
| 平均 | -312 | 2,130 | 95.1% | 7 | 5 | 0 | 1/169 | 1/296 | 1/394 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -315平均G 2,254プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +1,260 | 4,027 | 110.4% | 18 | 11 | 0 | 1/139 | 1/224 | 1/366 | - |
| 560 | -350 | 724 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/241 | 1/724 | 1/362 | - |
| 561 | -430 | 568 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/568 | 1/568 | - | - |
| 562 | -1,740 | 3,695 | 84.3% | 7 | 12 | 0 | 1/194 | 1/528 | 1/308 | - |
| 平均 | -315 | 2,254 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/173 | 1/334 | 1/361 | - |
L不二子BT
平均 -325平均G 1,646プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,870 | 2,368 | 73.7% | 4 | 4 | 0 | 1/296 | 1/592 | 1/592 | - |
| 552 | +1,220 | 924 | 144% | 14 | 4 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/231 | - |
| 平均 | -325 | 1,646 | 93.4% | 9 | 4 | 0 | 1/127 | 1/183 | 1/412 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -360平均G 1,529プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +550 | 1,214 | 115.1% | 0 | 4 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 604 | -210 | 1,387 | 95% | 0 | 3 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 605 | -510 | 1,243 | 86.3% | 0 | 4 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 606 | -1,270 | 2,272 | 81.4% | 0 | 6 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 平均 | -360 | 1,529 | 92.2% | 0 | 4 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -388平均G 1,668プラス率 0/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -280 | 178 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/178 | - | 1/178 | - |
| 420 | -380 | 5,563 | 97.7% | 0 | 12 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 421 | -120 | 87 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 422 | -770 | 842 | 69.5% | 0 | 2 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 平均 | -388 | 1,668 | 92.3% | 0 | 4 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -420平均G 506プラス率 0/2出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -360 | 708 | 83.1% | 1 | 3 | 0 | 1/177 | 1/708 | 1/236 | - |
| 554 | -480 | 303 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 506 | 72.3% | 0 | 2 | 0 | 1/253 | 1/1,011 | 1/337 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -493平均G 1,109プラス率 1/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +330 | 946 | 111.6% | 0 | 12 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 476 | -730 | 713 | 65.9% | 0 | 7 | 0 | 1/102 | - | 1/102 | - |
| 477 | -960 | 2,195 | 85.4% | 0 | 15 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 478 | -610 | 581 | 65% | 0 | 4 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
| 平均 | -492 | 1,109 | 85.2% | 0 | 10 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -523平均G 1,992プラス率 1/4出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -340 | 1,879 | 94% | 0 | 6 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 440 | -870 | 2,022 | 85.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1011 | - | 1/1011 | - |
| 441 | +50 | 618 | 102.7% | 0 | 1 | 0 | 1/618 | - | 1/618 | - |
| 442 | -930 | 3,447 | 91% | 0 | 8 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 平均 | -522 | 1,992 | 91.3% | 0 | 4 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -570平均G 1,286プラス率 1/2出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +110 | 799 | 104.6% | 3 | 6 | 0 | 1/89 | 1/266 | 1/133 | - |
| 470 | -1,250 | 1,772 | 76.5% | 5 | 4 | 0 | 1/197 | 1/354 | 1/443 | - |
| 平均 | -570 | 1,286 | 85.2% | 4 | 5 | 0 | 1/143 | 1/321 | 1/257 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -630平均G 1,001プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,260 | 2,002 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 1,001 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -638平均G 2,151プラス率 0/4出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -830 | 1,466 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/733 | - | 1/733 | - |
| 436 | -680 | 2,104 | 89.2% | 0 | 5 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 437 | -830 | 1,897 | 85.4% | 0 | 4 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 438 | -210 | 3,135 | 97.8% | 0 | 5 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 平均 | -638 | 2,150 | 90.1% | 0 | 4 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -649平均G 1,144プラス率 0/8出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,300 | 1,696 | 74.4% | 3 | 4 | 0 | 1/242 | 1/565 | 1/424 | - |
| 480 | -320 | 210 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | -1,460 | 2,055 | 76.3% | 2 | 8 | 0 | 1/206 | 1/1028 | 1/257 | - |
| 482 | -190 | 132 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 483 | -80 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -1,100 | 2,416 | 84.8% | 7 | 3 | 0 | 1/242 | 1/345 | 1/805 | - |
| 485 | -450 | 302 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 486 | -290 | 2,282 | 95.8% | 10 | 2 | 0 | 1/190 | 1/228 | 1/1141 | - |
| 平均 | -649 | 1,144 | 81.1% | 3 | 2 | 0 | 1/235 | 1/416 | 1/539 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -655平均G 2,127プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -780 | 3,372 | 92.3% | 10 | 7 | 0 | 1/198 | 1/337 | 1/482 | - |
| 566 | -530 | 882 | 80% | 2 | 2 | 0 | 1/221 | 1/441 | 1/441 | - |
| 平均 | -655 | 2,127 | 89.7% | 6 | 4 | 0 | 1/203 | 1/354 | 1/473 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -810平均G 1,009プラス率 0/4出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,020 | 806 | 57.8% | 0 | 4 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
| 432 | -1,340 | 2,346 | 81% | 0 | 6 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 433 | -180 | 93 | - | 0 | 1 | 0 | 1/93 | - | 1/93 | - |
| 434 | -700 | 792 | 70.5% | 0 | 3 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 平均 | -810 | 1,009 | 73.2% | 0 | 4 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
ミスタージャグラー
平均 -827平均G 2,326プラス率 0/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,040 | 2,087 | 83.4% | 5 | 3 | 0 | 1/261 | 1/417 | 1/696 | - |
| 488 | -160 | 2,419 | 97.8% | 9 | 5 | 0 | 1/173 | 1/269 | 1/484 | - |
| 489 | -1,280 | 2,472 | 82.7% | 5 | 6 | 0 | 1/225 | 1/494 | 1/412 | - |
| 平均 | -827 | 2,326 | 88.2% | 6 | 5 | 0 | 1/211 | 1/367 | 1/498 | - |
アレックス ブライト
平均 -845平均G 977プラス率 0/2出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -470 | 763 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/382 | 1/763 | 1/763 | - |
| 564 | -1,220 | 1,190 | 65.8% | 1 | 3 | 0 | 1/298 | 1/1190 | 1/397 | - |
| 平均 | -845 | 976 | 71.2% | 1 | 2 | 0 | 1/326 | 1/976 | 1/488 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -960平均G 1,428プラス率 0/2出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -1,080 | 1,641 | 78.1% | 6 | 5 | 0 | 1/149 | 1/274 | 1/328 | - |
| 464 | -840 | 1,215 | 77% | 5 | 2 | 0 | 1/174 | 1/243 | 1/608 | - |
| 平均 | -960 | 1,428 | 77.6% | 6 | 4 | 0 | 1/159 | 1/260 | 1/408 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,060平均G 2,946プラス率 1/4出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,820 | 3,895 | 84.4% | 0 | 9 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 448 | -1,760 | 2,477 | 76.3% | 0 | 5 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 449 | -1,260 | 1,315 | 68.1% | 0 | 3 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 450 | +600 | 4,095 | 104.9% | 0 | 9 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 平均 | -1,060 | 2,946 | 88.0% | 0 | 6 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,258平均G 1,770プラス率 1/4出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -1,140 | 2,416 | 84.3% | 0 | 7 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 424 | +270 | 412 | 121.8% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 425 | -1,880 | 1,600 | 60.8% | 0 | 4 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 426 | -2,280 | 2,651 | 71.3% | 0 | 6 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 平均 | -1,258 | 1,770 | 76.3% | 0 | 4 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,293平均G 2,951プラス率 1/4出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -2,870 | 5,471 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -60 | 1,081 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +290 | 2,588 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,530 | 2,662 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,292 | 2,950 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,540 | 3,668 | 159.4% | 0 | 6 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 2 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,630 | 3,868 | 148.5% | 0 | 11 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 3 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,070 | 2,876 | 158.8% | 32 | 8 | 0 | 1/72 | 1/90 | 1/360 | - |
| 4 | 581 | L東京喰種 | +4,760 | 2,928 | 154.2% | 0 | 4 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 5 | 625 | スマスロ化物語 | +3,040 | 2,549 | 139.8% | 0 | 7 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 6 | 576 | L東京喰種 | +2,990 | 2,180 | 145.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1090 | - | 1/1090 | - |
| 7 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,570 | 3,443 | 124.9% | 0 | 8 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 8 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | +2,210 | 2,071 | 135.6% | 0 | 10 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
| 9 | 492 | 押忍!番長ZERO | +1,810 | 3,461 | 117.4% | 0 | 5 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 10 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +1,790 | 4,751 | 112.6% | 24 | 22 | 0 | 1/103 | 1/198 | 1/216 | - |
| 11 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +1,710 | 5,737 | 109.9% | 30 | 19 | 0 | 1/117 | 1/191 | 1/302 | - |
| 12 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 4,918 | 111.6% | 25 | 15 | 0 | 1/123 | 1/197 | 1/328 | - |
| 13 | 521 | マイジャグラーV | +1,670 | 6,476 | 108.6% | 31 | 19 | 0 | 1/130 | 1/209 | 1/341 | - |
| 14 | 559 | スマスロ ハナビ | +1,260 | 4,027 | 110.4% | 18 | 11 | 0 | 1/139 | 1/224 | 1/366 | - |
| 15 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +1,220 | 5,131 | 107.9% | 27 | 12 | 0 | 1/132 | 1/190 | 1/428 | - |
| 16 | 552 | L不二子BT | +1,220 | 924 | 144% | 14 | 4 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/231 | - |
| 17 | 497 | ジャグラーガールズSS | +980 | 1,610 | 120.3% | 11 | 0 | 0 | 1/146 | 1/146 | - | - |
| 18 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +950 | 1,189 | 126.6% | 18 | 2 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/595 | - |
| 19 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +900 | 2,132 | 114.1% | 0 | 4 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 20 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +870 | 6,038 | 104.8% | 0 | 17 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 21 | 454 | 真打 吉宗 | +870 | 2,903 | 110% | 0 | 5 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 22 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | +850 | 5,150 | 105.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +830 | 4,382 | 106.3% | 20 | 13 | 0 | 1/133 | 1/219 | 1/337 | - |
| 24 | 519 | マイジャグラーV | +790 | 5,565 | 104.7% | 24 | 17 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/327 | - |
| 25 | 568 | スマスロモンキーターンV | +790 | 1,391 | 118.9% | 0 | 3 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 26 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +780 | 5,121 | 105.1% | 0 | 13 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 27 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +770 | 981 | 126.2% | 0 | 2 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 28 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +770 | 342 | 175% | 0 | 1 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 29 | 495 | ジャグラーガールズSS | +760 | 2,541 | 110% | 12 | 8 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/318 | - |
| 30 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +730 | 1,465 | 116.6% | 0 | 4 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 31 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +730 | 438 | 155.6% | 4 | 3 | 0 | 1/63 | 1/110 | 1/146 | - |
| 32 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +710 | 3,607 | 106.6% | 16 | 12 | 0 | 1/129 | 1/225 | 1/301 | - |
| 33 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 1,007 | 123.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1007 | 1/1007 | - | - |
| 34 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 395 | 159.1% | 0 | 1 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 35 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 1,845 | 111.9% | 9 | 6 | 0 | 1/123 | 1/205 | 1/308 | - |
| 36 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +660 | 417 | 152.8% | 4 | 2 | 0 | 1/70 | 1/104 | 1/209 | - |
| 37 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 4,095 | 104.9% | 0 | 9 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 38 | 523 | マイジャグラーV | +570 | 5,522 | 103.4% | 21 | 14 | 0 | 1/158 | 1/263 | 1/394 | - |
| 39 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +560 | 382 | 148.9% | 0 | 1 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 40 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | +550 | 1,214 | 115.1% | 0 | 4 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 41 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 3,160 | 105.5% | 14 | 5 | 0 | 1/166 | 1/226 | 1/632 | - |
| 42 | 579 | L東京喰種 | +500 | 2,961 | 105.6% | 0 | 12 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 43 | 494 | 押忍!番長ZERO | +490 | 3,609 | 104.5% | 0 | 5 | 0 | 1/722 | - | 1/722 | - |
| 44 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +410 | 2,627 | 105.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 4,651 | 102.9% | 0 | 9 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 46 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,871 | 103% | 16 | 10 | 0 | 1/149 | 1/242 | 1/387 | - |
| 47 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +330 | 946 | 111.6% | 0 | 12 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 48 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +290 | 2,588 | 103.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 1,087 | 108.3% | 6 | 1 | 0 | 1/155 | 1/181 | 1/1087 | - |
| 50 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | +270 | 412 | 121.8% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 51 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 1,649 | 104.2% | 8 | 2 | 0 | 1/165 | 1/206 | 1/825 | - |
| 52 | 506 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 1,617 | 103.9% | 8 | 1 | 0 | 1/180 | 1/202 | 1/1617 | - |
| 53 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +180 | 1,412 | 104.2% | 7 | 3 | 0 | 1/141 | 1/202 | 1/471 | - |
| 54 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +170 | 2,846 | 102% | 0 | 7 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 55 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +130 | 2,790 | 101.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 580 | L東京喰種 | +120 | 2,113 | 101.9% | 0 | 8 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 57 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 929 | 103.9% | 0 | 1 | 0 | 1/929 | - | 1/929 | - |
| 58 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +110 | 799 | 104.6% | 3 | 6 | 0 | 1/89 | 1/266 | 1/133 | - |
| 59 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 4,753 | 100.6% | 18 | 13 | 0 | 1/153 | 1/264 | 1/366 | - |
| 60 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 1,903 | 101.6% | 7 | 8 | 0 | 1/127 | 1/272 | 1/238 | - |
| 61 | 509 | ハッピージャグラーVIII | +80 | 1,452 | 101.8% | 7 | 2 | 0 | 1/161 | 1/207 | 1/726 | - |
| 62 | 518 | マイジャグラーV | +60 | 2,538 | 100.8% | 10 | 5 | 0 | 1/169 | 1/254 | 1/508 | - |
| 63 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +50 | 618 | 102.7% | 0 | 1 | 0 | 1/618 | - | 1/618 | - |
| 64 | 577 | L東京喰種 | +50 | 362 | 104.6% | 0 | 2 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 65 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +20 | 220 | 103% | 0 | 1 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
| 66 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 620 | 100% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 451 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 452 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 466 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 465 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 626 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 525 | マイジャグラーV | -20 | 3,138 | 99.8% | 11 | 8 | 0 | 1/165 | 1/285 | 1/392 | - |
| 95 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 8 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 1,836 | 99.5% | 8 | 3 | 0 | 1/167 | 1/230 | 1/612 | - |
| 98 | 623 | スマスロ化物語 | -30 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 19 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 517 | マイジャグラーV | -60 | 5,978 | 99.7% | 23 | 17 | 0 | 1/149 | 1/260 | 1/352 | - |
| 102 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -60 | 1,081 | 98.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | -60 | 262 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -60 | 222 | 91% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 459 | スマスロ シャーマンキング | -60 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -90 | 2,280 | 98.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 555 | バーサスリヴァイズ | -90 | 1,413 | 97.9% | 4 | 5 | 0 | 1/157 | 1/353 | 1/283 | - |
| 109 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -120 | 727 | 94.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 87 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 1,273 | 96.6% | 4 | 4 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
| 113 | 574 | スマスロモンキーターンV | -140 | 1,579 | 97% | 0 | 4 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 114 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 1,983 | 97.5% | 7 | 6 | 0 | 1/153 | 1/283 | 1/331 | - |
| 115 | 526 | マイジャグラーV | -160 | 5,091 | 99% | 18 | 13 | 0 | 1/164 | 1/283 | 1/392 | - |
| 116 | 488 | ミスタージャグラー | -160 | 2,419 | 97.8% | 9 | 5 | 0 | 1/173 | 1/269 | 1/484 | - |
| 117 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -160 | 677 | 92.1% | 5 | 2 | 0 | 1/97 | 1/135 | 1/339 | - |
| 118 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -180 | 93 | - | 0 | 1 | 0 | 1/93 | - | 1/93 | - |
| 119 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 2,654 | 97.6% | 8 | 12 | 0 | 1/133 | 1/332 | 1/221 | - |
| 120 | 569 | スマスロモンキーターンV | -190 | 2,091 | 97% | 0 | 3 | 0 | 1/697 | - | 1/697 | - |
| 121 | 496 | ジャグラーガールズSS | -190 | 820 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/205 | 1/273 | 1/820 | - |
| 122 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -190 | 132 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 800 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 124 | 438 | 戦国コレクション6 | -210 | 3,135 | 97.8% | 0 | 5 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 125 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 1,387 | 95% | 0 | 3 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 126 | 567 | スマスロモンキーターンV | -220 | 501 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 127 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -220 | 142 | 48.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 1,537 | 95% | 5 | 3 | 0 | 1/192 | 1/307 | 1/512 | - |
| 129 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,299 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/186 | 1/260 | 1/650 | - |
| 130 | 570 | スマスロモンキーターンV | -260 | 1,413 | 93.9% | 0 | 4 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 131 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 928 | 90.7% | 4 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
| 132 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 432 | 79.9% | 0 | 1 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 133 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -260 | 222 | 61% | 0 | 1 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 134 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 162 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 1,720 | 94.8% | 0 | 4 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 136 | 573 | スマスロモンキーターンV | -270 | 890 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/890 | - | 1/890 | - |
| 137 | 571 | スマスロモンキーターンV | -270 | 274 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 138 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 185 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | -280 | 178 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/178 | - | 1/178 | - |
| 140 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -290 | 2,282 | 95.8% | 10 | 2 | 0 | 1/190 | 1/228 | 1/1141 | - |
| 141 | 499 | ジャグラーガールズSS | -290 | 1,261 | 92.3% | 3 | 5 | 0 | 1/158 | 1/420 | 1/252 | - |
| 142 | 572 | スマスロモンキーターンV | -300 | 853 | 88.3% | 0 | 4 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 143 | 556 | バーサスリヴァイズ | -300 | 215 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -320 | 210 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -340 | 1,879 | 94% | 0 | 6 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 146 | 560 | スマスロ ハナビ | -350 | 724 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/241 | 1/724 | 1/362 | - |
| 147 | 502 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 2,387 | 95% | 8 | 5 | 0 | 1/184 | 1/298 | 1/477 | - |
| 148 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -360 | 708 | 83.1% | 1 | 3 | 0 | 1/177 | 1/708 | 1/236 | - |
| 149 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -360 | 274 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 150 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | -380 | 5,563 | 97.7% | 0 | 12 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 151 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,055 | 87.7% | 4 | 1 | 0 | 1/211 | 1/264 | 1/1055 | - |
| 152 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 369 | 63.9% | 0 | 1 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 153 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -410 | 293 | 53.4% | 1 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 154 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 1,418 | 90.1% | 5 | 1 | 0 | 1/236 | 1/284 | 1/1418 | - |
| 155 | 561 | スマスロ ハナビ | -430 | 568 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/568 | 1/568 | - | - |
| 156 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,731 | 91.3% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/346 | 1/433 | - |
| 157 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 1,314 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/263 | 1/438 | 1/657 | - |
| 158 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,114 | 86.5% | 3 | 1 | 0 | 1/279 | 1/371 | 1/1114 | - |
| 159 | 500 | ジャグラーガールズSS | -450 | 913 | 83.6% | 2 | 2 | 0 | 1/228 | 1/457 | 1/457 | - |
| 160 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -450 | 302 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 522 | マイジャグラーV | -470 | 939 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 162 | 563 | アレックス ブライト | -470 | 763 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/382 | 1/763 | 1/763 | - |
| 163 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 761 | 79.4% | 0 | 3 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 164 | 578 | L東京喰種 | -480 | 2,031 | 92.1% | 0 | 4 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 165 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -480 | 303 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -490 | 1,006 | 83.8% | 0 | 3 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 167 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 925 | 82.3% | 5 | 1 | 0 | 1/154 | 1/185 | 1/925 | - |
| 168 | 520 | マイジャグラーV | -500 | 1,324 | 87.4% | 4 | 2 | 0 | 1/221 | 1/331 | 1/662 | - |
| 169 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | -510 | 1,243 | 86.3% | 0 | 4 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 170 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -510 | 766 | 77.8% | 2 | 0 | 0 | 1/383 | 1/383 | - | - |
| 171 | 498 | ジャグラーガールズSS | -530 | 981 | 82% | 1 | 1 | 0 | 1/491 | 1/981 | 1/981 | - |
| 172 | 566 | スマスロ サンダーV | -530 | 882 | 80% | 2 | 2 | 0 | 1/221 | 1/441 | 1/441 | - |
| 173 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 387 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 684 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -610 | 581 | 65% | 0 | 4 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
| 176 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -620 | 1,158 | 82.2% | 4 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
| 177 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -640 | 2,692 | 92.1% | 21 | 6 | 0 | 1/100 | 1/128 | 1/449 | - |
| 178 | 436 | 戦国コレクション6 | -680 | 2,104 | 89.2% | 0 | 5 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 179 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,681 | 86.1% | 4 | 4 | 0 | 1/210 | 1/420 | 1/420 | - |
| 180 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -700 | 792 | 70.5% | 0 | 3 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 181 | 524 | マイジャグラーV | -710 | 2,610 | 90.9% | 8 | 4 | 0 | 1/218 | 1/326 | 1/653 | - |
| 182 | 624 | スマスロ化物語 | -710 | 727 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/727 | - | 1/727 | - |
| 183 | 516 | マイジャグラーV | -730 | 1,274 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/319 | 1/637 | 1/637 | - |
| 184 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -730 | 713 | 65.9% | 0 | 7 | 0 | 1/102 | - | 1/102 | - |
| 185 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -770 | 1,317 | 80.5% | 2 | 4 | 0 | 1/220 | 1/659 | 1/329 | - |
| 186 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -770 | 842 | 69.5% | 0 | 2 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 187 | 565 | スマスロ サンダーV | -780 | 3,372 | 92.3% | 10 | 7 | 0 | 1/198 | 1/337 | 1/482 | - |
| 188 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,353 | 80.3% | 3 | 1 | 0 | 1/338 | 1/451 | 1/1353 | - |
| 189 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 827 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 190 | 437 | 戦国コレクション6 | -830 | 1,897 | 85.4% | 0 | 4 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 191 | 435 | 戦国コレクション6 | -830 | 1,466 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/733 | - | 1/733 | - |
| 192 | 464 | スマスロ鉄拳6 | -840 | 1,215 | 77% | 5 | 2 | 0 | 1/174 | 1/243 | 1/608 | - |
| 193 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 1,224 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/306 | 1/612 | 1/612 | - |
| 194 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -870 | 2,022 | 85.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1011 | - | 1/1011 | - |
| 195 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 1,154 | 74.9% | 0 | 3 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 196 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -930 | 3,447 | 91% | 0 | 8 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 197 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -960 | 2,195 | 85.4% | 0 | 15 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 198 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 740 | 55% | 1 | 1 | 0 | 1/370 | 1/740 | 1/740 | - |
| 199 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,020 | 806 | 57.8% | 0 | 4 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
| 200 | 487 | ミスタージャグラー | -1,040 | 2,087 | 83.4% | 5 | 3 | 0 | 1/261 | 1/417 | 1/696 | - |
| 201 | 463 | スマスロ鉄拳6 | -1,080 | 1,641 | 78.1% | 6 | 5 | 0 | 1/149 | 1/274 | 1/328 | - |
| 202 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -1,100 | 2,416 | 84.8% | 7 | 3 | 0 | 1/242 | 1/345 | 1/805 | - |
| 203 | 501 | ファンキージャグラー2KT | -1,110 | 1,504 | 75.4% | 2 | 3 | 0 | 1/301 | 1/752 | 1/501 | - |
| 204 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,140 | 2,416 | 84.3% | 0 | 7 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 205 | 564 | アレックス ブライト | -1,220 | 1,190 | 65.8% | 1 | 3 | 0 | 1/298 | 1/1190 | 1/397 | - |
| 206 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,240 | 904 | 54.3% | 0 | 2 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 207 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,250 | 1,772 | 76.5% | 5 | 4 | 0 | 1/197 | 1/354 | 1/443 | - |
| 208 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,260 | 2,002 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,260 | 1,315 | 68.1% | 0 | 3 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 210 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,270 | 2,272 | 81.4% | 0 | 6 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 211 | 489 | ミスタージャグラー | -1,280 | 2,472 | 82.7% | 5 | 6 | 0 | 1/225 | 1/494 | 1/412 | - |
| 212 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,290 | 2,930 | 85.3% | 0 | 6 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 213 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -1,300 | 1,696 | 74.4% | 3 | 4 | 0 | 1/242 | 1/565 | 1/424 | - |
| 214 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 3,304 | 86.7% | 7 | 9 | 0 | 1/207 | 1/472 | 1/367 | - |
| 215 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,340 | 2,346 | 81% | 0 | 6 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 216 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,450 | 8,847 | 94.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -1,460 | 2,055 | 76.3% | 2 | 8 | 0 | 1/206 | 1/1028 | 1/257 | - |
| 218 | 453 | 真打 吉宗 | -1,570 | 2,699 | 80.6% | 0 | 7 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 219 | 493 | 押忍!番長ZERO | -1,570 | 2,168 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1084 | - | 1/1084 | - |
| 220 | 575 | L東京喰種 | -1,570 | 1,576 | 66.8% | 0 | 5 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 221 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 2,473 | 77% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 562 | スマスロ ハナビ | -1,740 | 3,695 | 84.3% | 7 | 12 | 0 | 1/194 | 1/528 | 1/308 | - |
| 223 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,760 | 2,477 | 76.3% | 0 | 5 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 224 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,820 | 3,895 | 84.4% | 0 | 9 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 225 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,840 | 1,475 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 551 | L不二子BT | -1,870 | 2,368 | 73.7% | 4 | 4 | 0 | 1/296 | 1/592 | 1/592 | - |
| 227 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,880 | 1,600 | 60.8% | 0 | 4 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 228 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,890 | 2,995 | 79% | 16 | 4 | 0 | 1/150 | 1/187 | 1/749 | - |
| 229 | 582 | L東京喰種 | -2,110 | 1,912 | 63.2% | 0 | 6 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 230 | 457 | ローティス | -2,150 | 1,663 | 56.9% | 2 | 1 | 0 | 1/554 | 1/832 | 1/1663 | - |
| 231 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -2,170 | 3,544 | 79.6% | 6 | 5 | 0 | 1/322 | 1/591 | 1/709 | - |
| 232 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,260 | 2,135 | 64.7% | 0 | 8 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 233 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,280 | 2,651 | 71.3% | 0 | 6 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 234 | 456 | スロット ワールドダイスター | -2,530 | 3,632 | 76.8% | 0 | 19 | 0 | 1/191 | - | 1/191 | - |
| 235 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,530 | 2,662 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,870 | 5,471 | 82.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +206 | 1,866 | 103.7% | |
| 5 | +20 | 1,701 | 100.4% | |
| 1 | +19 | 1,676 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,560 | - | |
| 2 | 0 | 1,626 | - | |
| 3 | 0 | 1,409 | - | |
| 6 | 0 | 1,543 | - | |
| 7 | 0 | 1,999 | - | |
| 8 | 0 | 1,639 | - | |
| 9 | 0 | 1,651 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,554 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。