朝霞UNO 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +7,532平均G 9,434プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +17,052 | 8,501 | 166.9% | 0 | 0 | 81 | 1/105.0 | - | - | 1/105.0 |
| 442 | -263 | 10,086 | 99.1% | 0 | 0 | 117 | 1/86.2 | - | - | 1/86.2 |
| 443 | +5,807 | 9,715 | 119.9% | 0 | 0 | 90 | 1/107.9 | - | - | 1/107.9 |
| 平均 | +7,532 | 9,434 | 126.6% | 0 | 0 | 96 | 1/98 | - | - | 1/98 |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +6,938平均G 3,964プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +6,938 | 3,964 | 158.3% | 0 | 14 | 51 | 1/61.0 | - | 1/283.1 | 1/77.7 |
| 平均 | +6,938 | 3,964 | 158.3% | 0 | 14 | 51 | 1/61 | - | 1/283 | 1/78 |
鉄拳6
平均 +4,034平均G 560プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +4,034 | 560 | 340.1% | 13 | 24 | 1 | 1/14.7 | 1/43.1 | 1/23.3 | 1/560.0 |
| 平均 | +4,034 | 560 | 340.1% | 13 | 24 | 1 | 1/15 | 1/43 | 1/23 | 1/560 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,783平均G 6,885プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +537 | 6,906 | 102.6% | 0 | 13 | 49 | 1/111.4 | - | 1/531.2 | 1/140.9 |
| 498 | +7,029 | 6,864 | 134.1% | 0 | 10 | 65 | 1/91.5 | - | 1/686.4 | 1/105.6 |
| 平均 | +3,783 | 6,885 | 118.3% | 0 | 12 | 57 | 1/101 | - | 1/599 | 1/121 |
やじきた道中記参る!
平均 +3,768平均G 6,443プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +1,085 | 7,222 | 105.0% | 0 | 18 | 13 | 1/233.0 | - | 1/401.2 | 1/555.5 |
| 433 | +12,354 | 6,981 | 159.0% | 0 | 26 | 17 | 1/162.3 | - | 1/268.5 | 1/410.6 |
| 434 | -2,136 | 5,125 | 86.1% | 0 | 16 | 9 | 1/205.0 | - | 1/320.3 | 1/569.4 |
| 平均 | +3,768 | 6,443 | 119.5% | 0 | 20 | 13 | 1/195 | - | 1/322 | 1/496 |
東京喰種
平均 +3,368平均G 7,191プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,443 | 8,273 | 94.2% | 0 | 26 | 32 | 1/142.6 | - | 1/318.2 | 1/258.5 |
| 448 | +13,872 | 9,448 | 148.9% | 0 | 22 | 78 | 1/94.5 | - | 1/429.5 | 1/121.1 |
| 449 | +2,466 | 7,307 | 111.2% | 0 | 27 | 45 | 1/101.5 | - | 1/270.6 | 1/162.4 |
| 450 | -1,421 | 3,736 | 87.3% | 0 | 8 | 10 | 1/207.6 | - | 1/467.0 | 1/373.6 |
| 平均 | +3,368 | 7,191 | 115.6% | 0 | 21 | 41 | 1/116 | - | 1/347 | 1/174 |
ギルティクラウン2
平均 +2,474平均G 4,665プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +2,474 | 4,665 | 117.7% | 16 | 0 | 58 | 1/63.0 | 1/291.6 | - | 1/80.4 |
| 平均 | +2,474 | 4,665 | 117.7% | 16 | 0 | 58 | 1/63 | 1/292 | - | 1/80 |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +2,348平均G 7,068プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +2,348 | 7,068 | 111.1% | 0 | 26 | 76 | 1/69.3 | - | 1/271.8 | 1/93.0 |
| 平均 | +2,348 | 7,068 | 111.1% | 0 | 26 | 76 | 1/69 | - | 1/272 | 1/93 |
ハードボイルド
平均 +2,095平均G 4,920プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +2,095 | 4,920 | 114.2% | 18 | 15 | 0 | 1/149.1 | 1/273.3 | 1/328.0 | - |
| 平均 | +2,095 | 4,920 | 114.2% | 18 | 15 | 0 | 1/149 | 1/273 | 1/328 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,045平均G 7,706プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +3,337 | 8,661 | 112.8% | 0 | 25 | 63 | 1/98.4 | - | 1/346.4 | 1/137.5 |
| 445 | -793 | 6,471 | 95.9% | 0 | 18 | 39 | 1/113.5 | - | 1/359.5 | 1/165.9 |
| 446 | +3,590 | 7,985 | 115.0% | 0 | 15 | 55 | 1/114.1 | - | 1/532.3 | 1/145.2 |
| 平均 | +2,045 | 7,706 | 108.8% | 0 | 19 | 52 | 1/108 | - | 1/399 | 1/147 |
スーパーブラックジャック
平均 +1,982平均G 8,326プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -274 | 7,103 | 98.7% | 0 | 8 | 55 | 1/112.7 | - | 1/887.9 | 1/129.1 |
| 488 | +4,239 | 9,548 | 114.8% | 0 | 9 | 99 | 1/88.4 | - | 1/1060.9 | 1/96.4 |
| 平均 | +1,982 | 8,326 | 107.9% | 0 | 8 | 77 | 1/97 | - | 1/979 | 1/108 |
マジカルハロウィン8
平均 +1,969平均G 3,660プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +1,969 | 3,660 | 117.9% | 29 | 0 | 53 | 1/44.6 | 1/126.2 | - | 1/69.1 |
| 平均 | +1,969 | 3,660 | 117.9% | 29 | 0 | 53 | 1/45 | 1/126 | - | 1/69 |
ローティス
平均 +1,831平均G 1,419プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -667 | 1,218 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 413 | +4,329 | 1,620 | 189.1% | 21 | 12 | 0 | 1/49.1 | 1/77.1 | 1/135.0 | - |
| 平均 | +1,831 | 1,419 | 143.0% | 12 | 7 | 0 | 1/73 | 1/114 | 1/203 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 +1,467平均G 573プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +1,467 | 573 | 185.3% | 0 | 1 | 5 | 1/95.5 | - | 1/573.0 | 1/114.6 |
| 平均 | +1,467 | 573 | 185.3% | 0 | 1 | 5 | 1/96 | - | 1/573 | 1/115 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,237平均G 1,362プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +4,875 | 2,954 | 155.0% | 30 | 2 | 11 | 1/68.7 | 1/98.5 | 1/1477.0 | 1/268.5 |
| 508 | -105 | 228 | 84.6% | 1 | 0 | 1 | 1/114.0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 |
| 509 | -1,060 | 905 | 61.0% | 1 | 2 | 4 | 1/129.3 | 1/905.0 | 1/452.5 | 1/226.2 |
| 平均 | +1,237 | 1,362 | 130.3% | 11 | 1 | 5 | 1/79 | 1/128 | 1/1,022 | 1/255 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,236平均G 1,272プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +49 | 1,214 | 101.3% | 12 | 1 | 2 | 1/80.9 | 1/101.2 | 1/1214.0 | 1/607.0 |
| 458 | -56 | 995 | 98.1% | 10 | 1 | 4 | 1/66.3 | 1/99.5 | 1/995.0 | 1/248.8 |
| 459 | +5,307 | 1,238 | 242.9% | 51 | 2 | 5 | 1/21.3 | 1/24.3 | 1/619.0 | 1/247.6 |
| 460 | -358 | 1,643 | 92.7% | 8 | 0 | 4 | 1/136.9 | 1/205.4 | - | 1/410.8 |
| 平均 | +1,236 | 1,272 | 132.4% | 20 | 1 | 4 | 1/51 | 1/63 | 1/1,272 | 1/339 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,193平均G 852プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +807 | 923 | 129.1% | 5 | 3 | 0 | 1/115.4 | 1/184.6 | 1/307.7 | - |
| 411 | +1,579 | 780 | 167.5% | 6 | 2 | 0 | 1/97.5 | 1/130.0 | 1/390.0 | - |
| 平均 | +1,193 | 852 | 146.7% | 6 | 2 | 0 | 1/106 | 1/155 | 1/341 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +844平均G 4,473プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +2,158 | 6,149 | 111.7% | 30 | 22 | 0 | 1/118.2 | 1/205.0 | 1/279.5 | - |
| 360 | -470 | 2,797 | 94.4% | 10 | 7 | 0 | 1/164.5 | 1/279.7 | 1/399.6 | - |
| 平均 | +844 | 4,473 | 106.3% | 20 | 14 | 0 | 1/130 | 1/224 | 1/308 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +629平均G 1,722プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +751 | 1,480 | 116.9% | 7 | 0 | 3 | 1/148.0 | 1/211.4 | - | 1/493.3 |
| 471 | +1,046 | 1,474 | 123.7% | 7 | 0 | 6 | 1/113.4 | 1/210.6 | - | 1/245.7 |
| 472 | +91 | 2,211 | 101.4% | 9 | 0 | 6 | 1/147.4 | 1/245.7 | - | 1/368.5 |
| 平均 | +629 | 1,722 | 112.2% | 8 | 0 | 5 | 1/136 | 1/225 | - | 1/344 |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +530平均G 794プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +77 | 451 | 105.7% | 2 | 1 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 376 | +625 | 1,006 | 120.7% | 5 | 5 | 0 | 1/100.6 | 1/201.2 | 1/201.2 | - |
| 377 | +849 | 408 | 169.4% | 5 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/81.6 | 1/408.0 | - |
| 378 | +568 | 1,309 | 114.5% | 8 | 1 | 0 | 1/145.4 | 1/163.6 | 1/1309.0 | - |
| 平均 | +530 | 794 | 122.3% | 5 | 2 | 0 | 1/113 | 1/159 | 1/397 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +521平均G 3,836プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +610 | 5,788 | 103.5% | 20 | 0 | 37 | 1/101.5 | 1/289.4 | - | 1/156.4 |
| 436 | +49 | 4,088 | 100.4% | 11 | 0 | 15 | 1/157.2 | 1/371.6 | - | 1/272.5 |
| 437 | +905 | 1,632 | 118.5% | 2 | 0 | 10 | 1/136.0 | 1/816.0 | - | 1/163.2 |
| 平均 | +521 | 3,836 | 104.5% | 11 | 0 | 21 | 1/121 | 1/349 | - | 1/186 |
バイオハザード RE:2
平均 +449平均G 1,264プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +119 | 1,670 | 102.4% | 14 | 0 | 14 | 1/59.6 | 1/119.3 | - | 1/119.3 |
| 535 | +779 | 857 | 130.3% | 10 | 0 | 10 | 1/42.9 | 1/85.7 | - | 1/85.7 |
| 平均 | +449 | 1,264 | 111.8% | 12 | 0 | 12 | 1/53 | 1/105 | - | 1/105 |
からくりサーカス
平均 +414平均G 1,255プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +414 | 1,255 | 111.0% | 0 | 2 | 13 | 1/83.7 | - | 1/627.5 | 1/96.5 |
| 平均 | +414 | 1,255 | 111.0% | 0 | 2 | 13 | 1/84 | - | 1/628 | 1/97 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +400平均G 5,265プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +1,200 | 6,040 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/131.3 | 1/208.3 | 1/355.3 | - |
| 362 | -821 | 2,860 | 90.4% | 8 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/357.5 | 1/476.7 | - |
| 363 | +821 | 6,895 | 104.0% | 28 | 26 | 0 | 1/127.7 | 1/246.2 | 1/265.2 | - |
| 平均 | +400 | 5,265 | 102.5% | 22 | 16 | 0 | 1/139 | 1/243 | 1/322 | - |
L麻雀物語
平均 +400平均G 985プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +400 | 985 | 113.5% | 0 | 1 | 6 | 1/140.7 | - | 1/985.0 | 1/164.2 |
| 平均 | +400 | 985 | 113.5% | 0 | 1 | 6 | 1/141 | - | 1/985 | 1/164 |
ファンキージャグラー2
平均 +323平均G 3,292プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -428 | 2,408 | 94.1% | 8 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/301.0 | 1/1204.0 | - |
| 358 | +1,074 | 4,177 | 108.6% | 22 | 8 | 0 | 1/139.2 | 1/189.9 | 1/522.1 | - |
| 平均 | +323 | 3,292 | 103.3% | 15 | 5 | 0 | 1/165 | 1/220 | 1/658 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +311平均G 1,314プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -274 | 935 | 90.2% | 2 | 0 | 6 | 1/116.9 | 1/467.5 | - | 1/155.8 |
| 540 | +77 | 1,156 | 102.2% | 7 | 0 | 7 | 1/82.6 | 1/165.1 | - | 1/165.1 |
| 541 | +1,130 | 1,851 | 120.3% | 10 | 0 | 16 | 1/71.2 | 1/185.1 | - | 1/115.7 |
| 平均 | +311 | 1,314 | 107.9% | 6 | 0 | 10 | 1/82 | 1/207 | - | 1/136 |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +224平均G 396プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +77 | 188 | 113.7% | 1 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 402 | +372 | 604 | 120.5% | 3 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/201.3 | 1/604.0 | - |
| 平均 | +224 | 396 | 118.9% | 2 | 0 | 0 | 1/158 | 1/198 | 1/792 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +166平均G 610プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -105 | 69 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | +695 | 1,708 | 113.6% | 17 | 7 | 0 | 1/71.2 | 1/100.5 | 1/244.0 | - |
| 416 | -91 | 54 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 610 | 109.1% | 6 | 2 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/262 | - |
新鬼武者3
平均 +161平均G 2,232プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -723 | 1,376 | 82.5% | 0 | 1 | 8 | 1/152.9 | - | 1/1376.0 | 1/172.0 |
| 511 | +1,003 | 1,359 | 124.6% | 0 | 6 | 10 | 1/84.9 | - | 1/226.5 | 1/135.9 |
| 512 | +203 | 3,961 | 101.7% | 0 | 13 | 32 | 1/88.0 | - | 1/304.7 | 1/123.8 |
| 平均 | +161 | 2,232 | 102.4% | 0 | 7 | 17 | 1/96 | - | 1/335 | 1/134 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +145平均G 713プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -386 | 818 | 84.3% | 0 | 3 | 3 | 1/136.3 | - | 1/272.7 | 1/272.7 |
| 543 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 544 | +821 | 1,321 | 120.7% | 0 | 3 | 13 | 1/82.6 | - | 1/440.3 | 1/101.6 |
| 平均 | +145 | 713 | 106.8% | 0 | 2 | 5 | 1/97 | - | 1/356 | 1/134 |
翔べ!ハーレムエース
平均 +105平均G 548プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +470 | 658 | 123.8% | 3 | 0 | 0 | 1/219.3 | 1/219.3 | - | - |
| 405 | -260 | 437 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 平均 | +105 | 548 | 106.4% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +10平均G 3,182プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +2,264 | 5,329 | 114.2% | 0 | 14 | 57 | 1/75.1 | - | 1/380.6 | 1/93.5 |
| 478 | +91 | 3,168 | 101.0% | 0 | 8 | 26 | 1/93.2 | - | 1/396.0 | 1/121.8 |
| 479 | +77 | 1,171 | 102.2% | 0 | 3 | 9 | 1/97.6 | - | 1/390.3 | 1/130.1 |
| 480 | -1,537 | 4,916 | 89.6% | 0 | 10 | 31 | 1/119.9 | - | 1/491.6 | 1/158.6 |
| 481 | -70 | 48 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | -765 | 4,457 | 94.3% | 0 | 10 | 33 | 1/103.7 | - | 1/445.7 | 1/135.1 |
| 平均 | +10 | 3,182 | 100.1% | 0 | 8 | 26 | 1/95 | - | 1/424 | 1/122 |
新ハナビ
平均 0平均G 3,786プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 5,521 | 100.0% | 20 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/276.1 | 1/460.1 | - |
| 388 | 0 | 2,052 | 100.0% | 6 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/342.0 | 1/293.1 | - |
| 平均 | 0 | 3,786 | 100.0% | 13 | 10 | 0 | 1/168 | 1/291 | 1/399 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーニングエクスプレス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -28平均G 5,563プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,804 | 3,821 | 84.3% | 0 | 15 | 22 | 1/103.3 | - | 1/254.7 | 1/173.7 |
| 420 | -1,621 | 2,228 | 75.7% | 0 | 6 | 10 | 1/139.2 | - | 1/371.3 | 1/222.8 |
| 421 | -3,273 | 7,800 | 86.0% | 0 | 24 | 43 | 1/116.4 | - | 1/325.0 | 1/181.4 |
| 422 | +1,074 | 5,210 | 106.9% | 0 | 16 | 43 | 1/88.3 | - | 1/325.6 | 1/121.2 |
| 423 | +7,928 | 9,384 | 128.2% | 0 | 26 | 89 | 1/81.6 | - | 1/360.9 | 1/105.4 |
| 424 | -2,473 | 4,934 | 83.3% | 0 | 12 | 25 | 1/133.4 | - | 1/411.2 | 1/197.4 |
| 平均 | -28 | 5,563 | 99.8% | 0 | 16 | 39 | 1/101 | - | 1/337 | 1/144 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -35平均G 1,526プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -105 | 950 | 96.3% | 6 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/158.3 | 1/950.0 | - |
| 492 | +35 | 2,101 | 100.6% | 10 | 8 | 0 | 1/116.7 | 1/210.1 | 1/262.6 | - |
| 平均 | -35 | 1,526 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/122 | 1/191 | 1/339 | - |
マイジャグラーV
平均 -43平均G 6,299プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +4,148 | 8,914 | 115.5% | 41 | 41 | 0 | 1/108.7 | 1/217.4 | 1/217.4 | - |
| 384 | -695 | 4,525 | 94.9% | 14 | 14 | 0 | 1/161.6 | 1/323.2 | 1/323.2 | - |
| 385 | -1,635 | 3,827 | 85.8% | 10 | 6 | 0 | 1/239.2 | 1/382.7 | 1/637.8 | - |
| 386 | -1,989 | 7,930 | 91.6% | 23 | 18 | 0 | 1/193.4 | 1/344.8 | 1/440.6 | - |
| 平均 | -43 | 6,299 | 99.8% | 22 | 20 | 0 | 1/151 | 1/286 | 1/319 | - |
モンキーターンV
平均 -46平均G 3,142プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,579 | 3,018 | 82.6% | 0 | 9 | 16 | 1/120.7 | - | 1/335.3 | 1/188.6 |
| 452 | -667 | 1,700 | 86.9% | 0 | 5 | 11 | 1/106.2 | - | 1/340.0 | 1/154.5 |
| 453 | -302 | 626 | 83.9% | 0 | 1 | 3 | 1/156.5 | - | 1/626.0 | 1/208.7 |
| 454 | +1,670 | 7,543 | 107.4% | 0 | 16 | 61 | 1/98.0 | - | 1/471.4 | 1/123.7 |
| 455 | +456 | 1,779 | 108.5% | 0 | 3 | 16 | 1/93.6 | - | 1/593.0 | 1/111.2 |
| 456 | +147 | 4,188 | 101.2% | 0 | 11 | 25 | 1/116.3 | - | 1/380.7 | 1/167.5 |
| 平均 | -46 | 3,142 | 99.5% | 0 | 8 | 22 | 1/107 | - | 1/419 | 1/143 |
沖ドキ!GOLD
平均 -59平均G 468プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -583 | 495 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 537 | +554 | 434 | 142.5% | 5 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/86.8 | 1/217.0 | - |
| 538 | -147 | 476 | 89.7% | 1 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/476.0 | 1/119.0 | - |
| 平均 | -59 | 468 | 95.8% | 2 | 2 | 0 | 1/108 | 1/201 | 1/234 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -83平均G 2,579プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -105 | 958 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/95.8 | 1/119.8 | 1/479.0 | - |
| 474 | +1,495 | 6,839 | 107.3% | 78 | 26 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 475 | +372 | 545 | 122.8% | 9 | 2 | 0 | 1/49.5 | 1/60.6 | 1/272.5 | - |
| 476 | -2,094 | 1,974 | 64.6% | 7 | 3 | 0 | 1/197.4 | 1/282.0 | 1/658.0 | - |
| 平均 | -83 | 2,579 | 98.9% | 26 | 8 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/313 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -92平均G 4,223プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +189 | 5,651 | 101.1% | 0 | 12 | 29 | 1/137.8 | - | 1/470.9 | 1/194.9 |
| 494 | -372 | 2,795 | 95.6% | 0 | 3 | 11 | 1/199.6 | - | 1/931.7 | 1/254.1 |
| 平均 | -92 | 4,223 | 99.3% | 0 | 8 | 20 | 1/154 | - | 1/563 | 1/211 |
ニューパルサーDX3
平均 -94平均G 110プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -105 | 98 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | -84 | 123 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 110 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -98平均G 798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -98 | 798 | 95.9% | 3 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 平均 | -98 | 798 | 95.9% | 3 | 0 | 0 | 1/266 | 1/266 | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 -130平均G 350プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -260 | 434 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 398 | 0 | 265 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 平均 | -130 | 350 | 87.6% | 1 | 0 | 0 | 1/233 | 1/350 | 1/699 | - |
いざ!番長
平均 -182平均G 1,240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +49 | 1,916 | 100.9% | 0 | 3 | 9 | 1/159.7 | - | 1/638.7 | 1/212.9 |
| 502 | -414 | 565 | 75.6% | 0 | 0 | 1 | 1/565.0 | - | - | 1/565.0 |
| 平均 | -182 | 1,240 | 95.1% | 0 | 2 | 5 | 1/191 | - | 1/827 | 1/248 |
クランキークレスト
平均 -203平均G 5,041プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +653 | 7,385 | 102.9% | 26 | 27 | 0 | 1/139.3 | 1/284.0 | 1/273.5 | - |
| 392 | -428 | 1,994 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/221.6 | 1/332.3 | 1/664.7 | - |
| 393 | -835 | 5,745 | 95.2% | 19 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/302.4 | 1/441.9 | - |
| 平均 | -203 | 5,041 | 98.7% | 17 | 14 | 0 | 1/161 | 1/297 | 1/352 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 -218平均G 2,836プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,088 | 2,557 | 85.8% | 7 | 5 | 0 | 1/213.1 | 1/365.3 | 1/511.4 | - |
| 407 | +653 | 3,116 | 107.0% | 10 | 13 | 0 | 1/135.5 | 1/311.6 | 1/239.7 | - |
| 平均 | -218 | 2,836 | 97.4% | 8 | 9 | 0 | 1/162 | 1/334 | 1/315 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -288平均G 3,119プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -484 | 5,913 | 97.3% | 22 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/268.8 | 1/281.6 | - |
| 390 | -91 | 325 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -288 | 3,119 | 96.9% | 12 | 11 | 0 | 1/139 | 1/271 | 1/284 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -302平均G 760プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -793 | 704 | 62.5% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 506 | +189 | 815 | 107.7% | 5 | 1 | 0 | 1/135.8 | 1/163.0 | 1/815.0 | - |
| 平均 | -302 | 760 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/190 | 1/253 | 1/760 | - |
ディスクアップ2
平均 -316平均G 5,216プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -316 | 5,216 | 98.0% | 17 | 12 | 0 | 1/179.9 | 1/306.8 | 1/434.7 | - |
| 平均 | -316 | 5,216 | 98.0% | 17 | 12 | 0 | 1/180 | 1/307 | 1/435 | - |
機動戦士ガンダムSEED
平均 -316平均G 484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -316 | 484 | 78.2% | 0 | 2 | 2 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 平均 | -316 | 484 | 78.2% | 0 | 2 | 2 | 1/121 | - | 1/242 | 1/242 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -336平均G 2,129プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -56 | 2,098 | 99.1% | 8 | 6 | 0 | 1/149.9 | 1/262.2 | 1/349.7 | - |
| 365 | -442 | 505 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 366 | -1,116 | 1,075 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/537.5 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - |
| 367 | -91 | 4,676 | 99.4% | 16 | 13 | 0 | 1/161.2 | 1/292.2 | 1/359.7 | - |
| 368 | +639 | 1,596 | 113.3% | 9 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/177.3 | 1/532.0 | - |
| 369 | +807 | 2,337 | 111.5% | 13 | 3 | 0 | 1/146.1 | 1/179.8 | 1/779.0 | - |
| 370 | +49 | 1,801 | 100.9% | 6 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/300.2 | 1/360.2 | - |
| 371 | -807 | 5,686 | 95.3% | 18 | 17 | 0 | 1/162.5 | 1/315.9 | 1/334.5 | - |
| 372 | -1,130 | 2,879 | 86.9% | 7 | 9 | 0 | 1/179.9 | 1/411.3 | 1/319.9 | - |
| 379 | -14 | 1,384 | 99.7% | 5 | 4 | 0 | 1/153.8 | 1/276.8 | 1/346.0 | - |
| 380 | -540 | 853 | 78.9% | 1 | 1 | 0 | 1/426.5 | 1/853.0 | 1/853.0 | - |
| 381 | -1,284 | 2,347 | 81.8% | 3 | 7 | 0 | 1/234.7 | 1/782.3 | 1/335.3 | - |
| 382 | -386 | 445 | 71.1% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 平均 | -336 | 2,129 | 94.7% | 7 | 5 | 0 | 1/175 | 1/318 | 1/390 | - |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 -386平均G 1,185プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -386 | 1,185 | 89.1% | 3 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 平均 | -386 | 1,185 | 89.1% | 3 | 3 | 0 | 1/198 | 1/395 | 1/395 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -528平均G 2,029プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,074 | 2,899 | 87.7% | 0 | 4 | 15 | 1/152.6 | - | 1/724.8 | 1/193.3 |
| 530 | -498 | 1,841 | 91.0% | 0 | 2 | 10 | 1/153.4 | - | 1/920.5 | 1/184.1 |
| 531 | -639 | 1,503 | 85.8% | 0 | 2 | 9 | 1/136.6 | - | 1/751.5 | 1/167.0 |
| 532 | -386 | 1,462 | 91.2% | 0 | 1 | 10 | 1/132.9 | - | 1/1462.0 | 1/146.2 |
| 533 | -42 | 2,438 | 99.4% | 0 | 3 | 18 | 1/116.1 | - | 1/812.7 | 1/135.4 |
| 平均 | -528 | 2,029 | 91.3% | 0 | 2 | 12 | 1/137 | - | 1/845 | 1/164 |
とある科学の超電磁砲2
平均 -597平均G 1,950プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -597 | 1,950 | 89.8% | 0 | 2 | 5 | 1/278.6 | - | 1/975.0 | 1/390.0 |
| 平均 | -597 | 1,950 | 89.8% | 0 | 2 | 5 | 1/279 | - | 1/975 | 1/390 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -744平均G 2,306プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -849 | 2,677 | 89.4% | 0 | 16 | 15 | 1/86.4 | - | 1/167.3 | 1/178.5 |
| 486 | -639 | 1,936 | 89.0% | 0 | 9 | 12 | 1/92.2 | - | 1/215.1 | 1/161.3 |
| 平均 | -744 | 2,306 | 89.2% | 0 | 12 | 14 | 1/89 | - | 1/185 | 1/171 |
バイオハザード RE:3
平均 -760平均G 1,075プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -498 | 672 | 75.3% | 0 | 4 | 3 | 1/96.0 | - | 1/168.0 | 1/224.0 |
| 462 | -947 | 1,784 | 82.3% | 0 | 24 | 12 | 1/49.6 | - | 1/74.3 | 1/148.7 |
| 463 | -835 | 770 | 63.9% | 0 | 8 | 3 | 1/70.0 | - | 1/96.2 | 1/256.7 |
| 平均 | -760 | 1,075 | 76.4% | 0 | 12 | 6 | 1/60 | - | 1/90 | 1/179 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -770平均G 5,528プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +5,489 | 5,419 | 133.8% | 0 | 13 | 27 | 1/135.5 | - | 1/416.8 | 1/200.7 |
| 430 | -3,652 | 5,817 | 79.1% | 0 | 21 | 20 | 1/141.9 | - | 1/277.0 | 1/290.9 |
| 431 | -4,148 | 5,348 | 74.1% | 0 | 22 | 18 | 1/133.7 | - | 1/243.1 | 1/297.1 |
| 平均 | -770 | 5,528 | 95.4% | 0 | 19 | 22 | 1/137 | - | 1/296 | 1/255 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -802平均G 3,792プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +1,990 | 3,740 | 117.7% | 0 | 7 | 26 | 1/113.3 | - | 1/534.3 | 1/143.8 |
| 439 | -3,042 | 4,744 | 78.6% | 0 | 12 | 13 | 1/189.8 | - | 1/395.3 | 1/364.9 |
| 440 | -1,354 | 2,893 | 84.4% | 0 | 7 | 8 | 1/192.9 | - | 1/413.3 | 1/361.6 |
| 平均 | -802 | 3,792 | 93.0% | 0 | 9 | 16 | 1/156 | - | 1/438 | 1/242 |
ファミスタ回胴版!!
平均 -828平均G 1,302プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -793 | 958 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/479.0 | 1/958.0 | 1/958.0 | - |
| 400 | -863 | 1,647 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 平均 | -828 | 1,302 | 78.8% | 2 | 2 | 0 | 1/326 | 1/651 | 1/651 | - |
真・一騎当千
平均 -933平均G 4,560プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -933 | 4,560 | 93.2% | 0 | 7 | 25 | 1/142.5 | - | 1/651.4 | 1/182.4 |
| 平均 | -933 | 4,560 | 93.2% | 0 | 7 | 25 | 1/142 | - | 1/651 | 1/182 |
ヨルムンガンド
平均 -945平均G 2,191プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -1,715 | 2,352 | 75.7% | 0 | 1 | 3 | 1/588.0 | - | 1/2352.0 | 1/784.0 |
| 484 | -175 | 2,030 | 97.1% | 0 | 4 | 6 | 1/203.0 | - | 1/507.5 | 1/338.3 |
| 平均 | -945 | 2,191 | 85.6% | 0 | 2 | 4 | 1/313 | - | 1/876 | 1/487 |
スマスロ ハナビ
平均 -968平均G 3,408プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,818 | 2,163 | 72.0% | 2 | 3 | 0 | 1/432.6 | 1/1081.5 | 1/721.0 | - |
| 418 | -119 | 4,654 | 99.1% | 15 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/310.3 | 1/358.0 | - |
| 平均 | -968 | 3,408 | 90.5% | 8 | 8 | 0 | 1/207 | 1/401 | 1/426 | - |
グランベルム
平均 -1,110平均G 1,234プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -28 | 433 | 97.8% | 7 | 0 | 5 | 1/36.1 | 1/61.9 | - | 1/86.6 |
| 527 | -386 | 389 | 66.9% | 1 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 528 | -2,915 | 2,880 | 66.3% | 13 | 0 | 6 | 1/151.6 | 1/221.5 | - | 1/480.0 |
| 平均 | -1,110 | 1,234 | 70.0% | 7 | 0 | 4 | 1/116 | 1/176 | - | 1/337 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,193平均G 3,490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -1,158 | 1,864 | 79.3% | 0 | 3 | 13 | 1/116.5 | - | 1/621.3 | 1/143.4 |
| 500 | -1,228 | 5,117 | 92.0% | 0 | 12 | 46 | 1/88.2 | - | 1/426.4 | 1/111.2 |
| 平均 | -1,193 | 3,490 | 88.6% | 0 | 8 | 30 | 1/94 | - | 1/465 | 1/118 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,229平均G 4,244プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,821 | 3,797 | 84.0% | 0 | 12 | 18 | 1/126.6 | - | 1/316.4 | 1/210.9 |
| 468 | -1,411 | 3,951 | 88.1% | 0 | 7 | 22 | 1/136.2 | - | 1/564.4 | 1/179.6 |
| 469 | -456 | 4,985 | 97.0% | 0 | 10 | 38 | 1/103.9 | - | 1/498.5 | 1/131.2 |
| 平均 | -1,229 | 4,244 | 90.3% | 0 | 10 | 26 | 1/119 | - | 1/439 | 1/163 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,456平均G 4,184プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +790 | 7,149 | 103.7% | 11 | 0 | 35 | 1/155.4 | 1/649.9 | - | 1/204.3 |
| 426 | -1,747 | 3,785 | 84.6% | 0 | 0 | 10 | 1/378.5 | - | - | 1/378.5 |
| 427 | -1,340 | 1,794 | 75.1% | 0 | 0 | 3 | 1/598.0 | - | - | 1/598.0 |
| 428 | -3,526 | 4,006 | 70.7% | 0 | 0 | 6 | 1/667.7 | - | - | 1/667.7 |
| 平均 | -1,456 | 4,184 | 88.4% | 3 | 0 | 14 | 1/257 | 1/1,521 | - | 1/310 |
押忍!番長4
平均 -1,621平均G 1,903プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,621 | 1,903 | 71.6% | 0 | 2 | 7 | 1/211.4 | - | 1/951.5 | 1/271.9 |
| 平均 | -1,621 | 1,903 | 71.6% | 0 | 2 | 7 | 1/211 | - | 1/952 | 1/272 |
吉宗
平均 -1,654平均G 2,697プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,130 | 3,858 | 90.2% | 6 | 5 | 0 | 1/350.7 | 1/643.0 | 1/771.6 | - |
| 504 | -2,179 | 1,536 | 52.7% | 0 | 2 | 0 | 1/768.0 | - | 1/768.0 | - |
| 平均 | -1,654 | 2,697 | 79.6% | 3 | 4 | 0 | 1/415 | 1/899 | 1/771 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -1,907平均G 2,088プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -793 | 704 | 62.5% | 4 | 0 | 3 | 1/100.6 | 1/176.0 | - | 1/234.7 |
| 490 | -3,021 | 3,471 | 71.0% | 15 | 0 | 8 | 1/150.9 | 1/231.4 | - | 1/433.9 |
| 平均 | -1,907 | 2,088 | 69.5% | 10 | 0 | 6 | 1/139 | 1/220 | - | 1/380 |
化物語
平均 -2,108平均G 3,576プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,989 | 5,041 | 86.8% | 0 | 16 | 23 | 1/129.3 | - | 1/315.1 | 1/219.2 |
| 465 | -2,073 | 2,831 | 75.6% | 0 | 5 | 12 | 1/166.5 | - | 1/566.2 | 1/235.9 |
| 466 | -2,263 | 2,856 | 73.6% | 0 | 6 | 9 | 1/190.4 | - | 1/476.0 | 1/317.3 |
| 平均 | -2,108 | 3,576 | 80.3% | 0 | 9 | 15 | 1/151 | - | 1/397 | 1/244 |
シャーマンキング
平均 -2,452平均G 1,773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -2,452 | 1,773 | 53.9% | 3 | 0 | 1 | 1/443.2 | 1/591.0 | - | 1/1773.0 |
| 平均 | -2,452 | 1,773 | 53.9% | 3 | 0 | 1 | 1/443 | 1/591 | - | 1/1,773 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -3,315平均G 5,234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -3,315 | 5,234 | 78.9% | 0 | 31 | 37 | 1/77.0 | - | 1/168.8 | 1/141.5 |
| 平均 | -3,315 | 5,234 | 78.9% | 0 | 31 | 37 | 1/77 | - | 1/169 | 1/141 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 441 | ソードアート・オンラインII | +17,052 | 8,501 | 166.9% | 0 | 0 | 81 | 1/105.0 | - | - | 1/105.0 |
| 2 | 448 | 東京喰種 | +13,872 | 9,448 | 148.9% | 0 | 22 | 78 | 1/94.5 | - | 1/429.5 | 1/121.1 |
| 3 | 433 | やじきた道中記参る! | +12,354 | 6,981 | 159.0% | 0 | 26 | 17 | 1/162.3 | - | 1/268.5 | 1/410.6 |
| 4 | 423 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,928 | 9,384 | 128.2% | 0 | 26 | 89 | 1/81.6 | - | 1/360.9 | 1/105.4 |
| 5 | 498 | ゴッドイーター リザレクション | +7,029 | 6,864 | 134.1% | 0 | 10 | 65 | 1/91.5 | - | 1/686.4 | 1/105.6 |
| 6 | 516 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | +6,938 | 3,964 | 158.3% | 0 | 14 | 51 | 1/61.0 | - | 1/283.1 | 1/77.7 |
| 7 | 443 | ソードアート・オンラインII | +5,807 | 9,715 | 119.9% | 0 | 0 | 90 | 1/107.9 | - | - | 1/107.9 |
| 8 | 429 | とある魔術の禁書目録2 | +5,489 | 5,419 | 133.8% | 0 | 13 | 27 | 1/135.5 | - | 1/416.8 | 1/200.7 |
| 9 | 459 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,307 | 1,238 | 242.9% | 51 | 2 | 5 | 1/21.3 | 1/24.3 | 1/619.0 | 1/247.6 |
| 10 | 507 | かぐや様は告らせたい | +4,875 | 2,954 | 155.0% | 30 | 2 | 11 | 1/68.7 | 1/98.5 | 1/1477.0 | 1/268.5 |
| 11 | 413 | ローティス | +4,329 | 1,620 | 189.1% | 21 | 12 | 0 | 1/49.1 | 1/77.1 | 1/135.0 | - |
| 12 | 488 | スーパーブラックジャック | +4,239 | 9,548 | 114.8% | 0 | 9 | 99 | 1/88.4 | - | 1/1060.9 | 1/96.4 |
| 13 | 383 | マイジャグラーV | +4,148 | 8,914 | 115.5% | 41 | 41 | 0 | 1/108.7 | 1/217.4 | 1/217.4 | - |
| 14 | 513 | 鉄拳6 | +4,034 | 560 | 340.1% | 13 | 24 | 1 | 1/14.7 | 1/43.1 | 1/23.3 | 1/560.0 |
| 15 | 446 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,590 | 7,985 | 115.0% | 0 | 15 | 55 | 1/114.1 | - | 1/532.3 | 1/145.2 |
| 16 | 444 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,337 | 8,661 | 112.8% | 0 | 25 | 63 | 1/98.4 | - | 1/346.4 | 1/137.5 |
| 17 | 409 | ギルティクラウン2 | +2,474 | 4,665 | 117.7% | 16 | 0 | 58 | 1/63.0 | 1/291.6 | - | 1/80.4 |
| 18 | 449 | 東京喰種 | +2,466 | 7,307 | 111.2% | 0 | 27 | 45 | 1/101.5 | - | 1/270.6 | 1/162.4 |
| 19 | 522 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +2,348 | 7,068 | 111.1% | 0 | 26 | 76 | 1/69.3 | - | 1/271.8 | 1/93.0 |
| 20 | 477 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,264 | 5,329 | 114.2% | 0 | 14 | 57 | 1/75.1 | - | 1/380.6 | 1/93.5 |
| 21 | 359 | ハッピージャグラーVIII | +2,158 | 6,149 | 111.7% | 30 | 22 | 0 | 1/118.2 | 1/205.0 | 1/279.5 | - |
| 22 | 396 | ハードボイルド | +2,095 | 4,920 | 114.2% | 18 | 15 | 0 | 1/149.1 | 1/273.3 | 1/328.0 | - |
| 23 | 438 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,990 | 3,740 | 117.7% | 0 | 7 | 26 | 1/113.3 | - | 1/534.3 | 1/143.8 |
| 24 | 408 | マジカルハロウィン8 | +1,969 | 3,660 | 117.9% | 29 | 0 | 53 | 1/44.6 | 1/126.2 | - | 1/69.1 |
| 25 | 454 | モンキーターンV | +1,670 | 7,543 | 107.4% | 0 | 16 | 61 | 1/98.0 | - | 1/471.4 | 1/123.7 |
| 26 | 411 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,579 | 780 | 167.5% | 6 | 2 | 0 | 1/97.5 | 1/130.0 | 1/390.0 | - |
| 27 | 474 | スマスロ北斗の拳 | +1,495 | 6,839 | 107.3% | 78 | 26 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 28 | 525 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | +1,467 | 573 | 185.3% | 0 | 1 | 5 | 1/95.5 | - | 1/573.0 | 1/114.6 |
| 29 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 6,040 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/131.3 | 1/208.3 | 1/355.3 | - |
| 30 | 541 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,130 | 1,851 | 120.3% | 10 | 0 | 16 | 1/71.2 | 1/185.1 | - | 1/115.7 |
| 31 | 432 | やじきた道中記参る! | +1,085 | 7,222 | 105.0% | 0 | 18 | 13 | 1/233.0 | - | 1/401.2 | 1/555.5 |
| 32 | 422 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,074 | 5,210 | 106.9% | 0 | 16 | 43 | 1/88.3 | - | 1/325.6 | 1/121.2 |
| 33 | 358 | ファンキージャグラー2 | +1,074 | 4,177 | 108.6% | 22 | 8 | 0 | 1/139.2 | 1/189.9 | 1/522.1 | - |
| 34 | 471 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,046 | 1,474 | 123.7% | 7 | 0 | 6 | 1/113.4 | 1/210.6 | - | 1/245.7 |
| 35 | 511 | 新鬼武者3 | +1,003 | 1,359 | 124.6% | 0 | 6 | 10 | 1/84.9 | - | 1/226.5 | 1/135.9 |
| 36 | 437 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +905 | 1,632 | 118.5% | 2 | 0 | 10 | 1/136.0 | 1/816.0 | - | 1/163.2 |
| 37 | 377 | ニューパルサーSPⅢ | +849 | 408 | 169.4% | 5 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/81.6 | 1/408.0 | - |
| 38 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | +821 | 6,895 | 104.0% | 28 | 26 | 0 | 1/127.7 | 1/246.2 | 1/265.2 | - |
| 39 | 544 | 甲鉄城のカバネリ | +821 | 1,321 | 120.7% | 0 | 3 | 13 | 1/82.6 | - | 1/440.3 | 1/101.6 |
| 40 | 369 | ネオアイムジャグラーEX | +807 | 2,337 | 111.5% | 13 | 3 | 0 | 1/146.1 | 1/179.8 | 1/779.0 | - |
| 41 | 410 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +807 | 923 | 129.1% | 5 | 3 | 0 | 1/115.4 | 1/184.6 | 1/307.7 | - |
| 42 | 425 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +790 | 7,149 | 103.7% | 11 | 0 | 35 | 1/155.4 | 1/649.9 | - | 1/204.3 |
| 43 | 535 | バイオハザード RE:2 | +779 | 857 | 130.3% | 10 | 0 | 10 | 1/42.9 | 1/85.7 | - | 1/85.7 |
| 44 | 470 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +751 | 1,480 | 116.9% | 7 | 0 | 3 | 1/148.0 | 1/211.4 | - | 1/493.3 |
| 45 | 415 | 沖ドキ!DUO アンコール | +695 | 1,708 | 113.6% | 17 | 7 | 0 | 1/71.2 | 1/100.5 | 1/244.0 | - |
| 46 | 391 | クランキークレスト | +653 | 7,385 | 102.9% | 26 | 27 | 0 | 1/139.3 | 1/284.0 | 1/273.5 | - |
| 47 | 407 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +653 | 3,116 | 107.0% | 10 | 13 | 0 | 1/135.5 | 1/311.6 | 1/239.7 | - |
| 48 | 368 | ネオアイムジャグラーEX | +639 | 1,596 | 113.3% | 9 | 3 | 0 | 1/133.0 | 1/177.3 | 1/532.0 | - |
| 49 | 376 | ニューパルサーSPⅢ | +625 | 1,006 | 120.7% | 5 | 5 | 0 | 1/100.6 | 1/201.2 | 1/201.2 | - |
| 50 | 435 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +610 | 5,788 | 103.5% | 20 | 0 | 37 | 1/101.5 | 1/289.4 | - | 1/156.4 |
| 51 | 378 | ニューパルサーSPⅢ | +568 | 1,309 | 114.5% | 8 | 1 | 0 | 1/145.4 | 1/163.6 | 1/1309.0 | - |
| 52 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +554 | 434 | 142.5% | 5 | 2 | 0 | 1/62.0 | 1/86.8 | 1/217.0 | - |
| 53 | 497 | ゴッドイーター リザレクション | +537 | 6,906 | 102.6% | 0 | 13 | 49 | 1/111.4 | - | 1/531.2 | 1/140.9 |
| 54 | 404 | 翔べ!ハーレムエース | +470 | 658 | 123.8% | 3 | 0 | 0 | 1/219.3 | 1/219.3 | - | - |
| 55 | 455 | モンキーターンV | +456 | 1,779 | 108.5% | 0 | 3 | 16 | 1/93.6 | - | 1/593.0 | 1/111.2 |
| 56 | 524 | からくりサーカス | +414 | 1,255 | 111.0% | 0 | 2 | 13 | 1/83.7 | - | 1/627.5 | 1/96.5 |
| 57 | 517 | L麻雀物語 | +400 | 985 | 113.5% | 0 | 1 | 6 | 1/140.7 | - | 1/985.0 | 1/164.2 |
| 58 | 402 | アオハル♪操 A‐LIVE | +372 | 604 | 120.5% | 3 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/201.3 | 1/604.0 | - |
| 59 | 475 | スマスロ北斗の拳 | +372 | 545 | 122.8% | 9 | 2 | 0 | 1/49.5 | 1/60.6 | 1/272.5 | - |
| 60 | 512 | 新鬼武者3 | +203 | 3,961 | 101.7% | 0 | 13 | 32 | 1/88.0 | - | 1/304.7 | 1/123.8 |
| 61 | 493 | 東京リベンジャーズ | +189 | 5,651 | 101.1% | 0 | 12 | 29 | 1/137.8 | - | 1/470.9 | 1/194.9 |
| 62 | 506 | スマスロ秘宝伝 | +189 | 815 | 107.7% | 5 | 1 | 0 | 1/135.8 | 1/163.0 | 1/815.0 | - |
| 63 | 456 | モンキーターンV | +147 | 4,188 | 101.2% | 0 | 11 | 25 | 1/116.3 | - | 1/380.7 | 1/167.5 |
| 64 | 534 | バイオハザード RE:2 | +119 | 1,670 | 102.4% | 14 | 0 | 14 | 1/59.6 | 1/119.3 | - | 1/119.3 |
| 65 | 478 | 北斗の拳 転生の章2 | +91 | 3,168 | 101.0% | 0 | 8 | 26 | 1/93.2 | - | 1/396.0 | 1/121.8 |
| 66 | 472 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +91 | 2,211 | 101.4% | 9 | 0 | 6 | 1/147.4 | 1/245.7 | - | 1/368.5 |
| 67 | 479 | 北斗の拳 転生の章2 | +77 | 1,171 | 102.2% | 0 | 3 | 9 | 1/97.6 | - | 1/390.3 | 1/130.1 |
| 68 | 540 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +77 | 1,156 | 102.2% | 7 | 0 | 7 | 1/82.6 | 1/165.1 | - | 1/165.1 |
| 69 | 375 | ニューパルサーSPⅢ | +77 | 451 | 105.7% | 2 | 1 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 70 | 401 | アオハル♪操 A‐LIVE | +77 | 188 | 113.7% | 1 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 71 | 436 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +49 | 4,088 | 100.4% | 11 | 0 | 15 | 1/157.2 | 1/371.6 | - | 1/272.5 |
| 72 | 501 | いざ!番長 | +49 | 1,916 | 100.9% | 0 | 3 | 9 | 1/159.7 | - | 1/638.7 | 1/212.9 |
| 73 | 370 | ネオアイムジャグラーEX | +49 | 1,801 | 100.9% | 6 | 5 | 0 | 1/163.7 | 1/300.2 | 1/360.2 | - |
| 74 | 457 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +49 | 1,214 | 101.3% | 12 | 1 | 2 | 1/80.9 | 1/101.2 | 1/1214.0 | 1/607.0 |
| 75 | 492 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +35 | 2,101 | 100.6% | 10 | 8 | 0 | 1/116.7 | 1/210.1 | 1/262.6 | - |
| 76 | 387 | 新ハナビ | 0 | 5,521 | 100.0% | 20 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/276.1 | 1/460.1 | - |
| 77 | 388 | 新ハナビ | 0 | 2,052 | 100.0% | 6 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/342.0 | 1/293.1 | - |
| 78 | 398 | ハイパーラッシュ | 0 | 265 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/265.0 | 1/265.0 | - | - |
| 79 | 543 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 495 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 496 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 514 | バーニングエクスプレス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | -14 | 1,384 | 99.7% | 5 | 4 | 0 | 1/153.8 | 1/276.8 | 1/346.0 | - |
| 84 | 526 | グランベルム | -28 | 433 | 97.8% | 7 | 0 | 5 | 1/36.1 | 1/61.9 | - | 1/86.6 |
| 85 | 533 | 押忍!番長ZERO | -42 | 2,438 | 99.4% | 0 | 3 | 18 | 1/116.1 | - | 1/812.7 | 1/135.4 |
| 86 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 2,098 | 99.1% | 8 | 6 | 0 | 1/149.9 | 1/262.2 | 1/349.7 | - |
| 87 | 458 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -56 | 995 | 98.1% | 10 | 1 | 4 | 1/66.3 | 1/99.5 | 1/995.0 | 1/248.8 |
| 88 | 481 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 48 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 374 | ニューパルサーDX3 | -84 | 123 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 4,676 | 99.4% | 16 | 13 | 0 | 1/161.2 | 1/292.2 | 1/359.7 | - |
| 91 | 390 | ニューゲッターマウス | -91 | 325 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 92 | 416 | 沖ドキ!DUO アンコール | -91 | 54 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 403 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -98 | 798 | 95.9% | 3 | 0 | 0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - | - |
| 94 | 473 | スマスロ北斗の拳 | -105 | 958 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/95.8 | 1/119.8 | 1/479.0 | - |
| 95 | 491 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -105 | 950 | 96.3% | 6 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/158.3 | 1/950.0 | - |
| 96 | 508 | かぐや様は告らせたい | -105 | 228 | 84.6% | 1 | 0 | 1 | 1/114.0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 |
| 97 | 373 | ニューパルサーDX3 | -105 | 98 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 414 | 沖ドキ!DUO アンコール | -105 | 69 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 418 | スマスロ ハナビ | -119 | 4,654 | 99.1% | 15 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/310.3 | 1/358.0 | - |
| 100 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -147 | 476 | 89.7% | 1 | 4 | 0 | 1/95.2 | 1/476.0 | 1/119.0 | - |
| 101 | 484 | ヨルムンガンド | -175 | 2,030 | 97.1% | 0 | 4 | 6 | 1/203.0 | - | 1/507.5 | 1/338.3 |
| 102 | 405 | 翔べ!ハーレムエース | -260 | 437 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/437.0 | 1/437.0 | - | - |
| 103 | 397 | ハイパーラッシュ | -260 | 434 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 104 | 442 | ソードアート・オンラインII | -263 | 10,086 | 99.1% | 0 | 0 | 117 | 1/86.2 | - | - | 1/86.2 |
| 105 | 487 | スーパーブラックジャック | -274 | 7,103 | 98.7% | 0 | 8 | 55 | 1/112.7 | - | 1/887.9 | 1/129.1 |
| 106 | 539 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -274 | 935 | 90.2% | 2 | 0 | 6 | 1/116.9 | 1/467.5 | - | 1/155.8 |
| 107 | 453 | モンキーターンV | -302 | 626 | 83.9% | 0 | 1 | 3 | 1/156.5 | - | 1/626.0 | 1/208.7 |
| 108 | 394 | ディスクアップ2 | -316 | 5,216 | 98.0% | 17 | 12 | 0 | 1/179.9 | 1/306.8 | 1/434.7 | - |
| 109 | 519 | 機動戦士ガンダムSEED | -316 | 484 | 78.2% | 0 | 2 | 2 | 1/121.0 | - | 1/242.0 | 1/242.0 |
| 110 | 460 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -358 | 1,643 | 92.7% | 8 | 0 | 4 | 1/136.9 | 1/205.4 | - | 1/410.8 |
| 111 | 494 | 東京リベンジャーズ | -372 | 2,795 | 95.6% | 0 | 3 | 11 | 1/199.6 | - | 1/931.7 | 1/254.1 |
| 112 | 532 | 押忍!番長ZERO | -386 | 1,462 | 91.2% | 0 | 1 | 10 | 1/132.9 | - | 1/1462.0 | 1/146.2 |
| 113 | 395 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -386 | 1,185 | 89.1% | 3 | 3 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 114 | 542 | 甲鉄城のカバネリ | -386 | 818 | 84.3% | 0 | 3 | 3 | 1/136.3 | - | 1/272.7 | 1/272.7 |
| 115 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -386 | 445 | 71.1% | 0 | 1 | 0 | 1/445.0 | - | 1/445.0 | - |
| 116 | 527 | グランベルム | -386 | 389 | 66.9% | 1 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 117 | 502 | いざ!番長 | -414 | 565 | 75.6% | 0 | 0 | 1 | 1/565.0 | - | - | 1/565.0 |
| 118 | 357 | ファンキージャグラー2 | -428 | 2,408 | 94.1% | 8 | 2 | 0 | 1/240.8 | 1/301.0 | 1/1204.0 | - |
| 119 | 392 | クランキークレスト | -428 | 1,994 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/221.6 | 1/332.3 | 1/664.7 | - |
| 120 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 505 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/505.0 | - | 1/505.0 | - |
| 121 | 469 | モンスターハンターライズ | -456 | 4,985 | 97.0% | 0 | 10 | 38 | 1/103.9 | - | 1/498.5 | 1/131.2 |
| 122 | 360 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 2,797 | 94.4% | 10 | 7 | 0 | 1/164.5 | 1/279.7 | 1/399.6 | - |
| 123 | 389 | ニューゲッターマウス | -484 | 5,913 | 97.3% | 22 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/268.8 | 1/281.6 | - |
| 124 | 530 | 押忍!番長ZERO | -498 | 1,841 | 91.0% | 0 | 2 | 10 | 1/153.4 | - | 1/920.5 | 1/184.1 |
| 125 | 461 | バイオハザード RE:3 | -498 | 672 | 75.3% | 0 | 4 | 3 | 1/96.0 | - | 1/168.0 | 1/224.0 |
| 126 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 853 | 78.9% | 1 | 1 | 0 | 1/426.5 | 1/853.0 | 1/853.0 | - |
| 127 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -583 | 495 | 60.7% | 1 | 0 | 0 | 1/495.0 | 1/495.0 | - | - |
| 128 | 515 | とある科学の超電磁砲2 | -597 | 1,950 | 89.8% | 0 | 2 | 5 | 1/278.6 | - | 1/975.0 | 1/390.0 |
| 129 | 486 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -639 | 1,936 | 89.0% | 0 | 9 | 12 | 1/92.2 | - | 1/215.1 | 1/161.3 |
| 130 | 531 | 押忍!番長ZERO | -639 | 1,503 | 85.8% | 0 | 2 | 9 | 1/136.6 | - | 1/751.5 | 1/167.0 |
| 131 | 452 | モンキーターンV | -667 | 1,700 | 86.9% | 0 | 5 | 11 | 1/106.2 | - | 1/340.0 | 1/154.5 |
| 132 | 412 | ローティス | -667 | 1,218 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/304.5 | 1/609.0 | - |
| 133 | 384 | マイジャグラーV | -695 | 4,525 | 94.9% | 14 | 14 | 0 | 1/161.6 | 1/323.2 | 1/323.2 | - |
| 134 | 510 | 新鬼武者3 | -723 | 1,376 | 82.5% | 0 | 1 | 8 | 1/152.9 | - | 1/1376.0 | 1/172.0 |
| 135 | 482 | 北斗の拳 転生の章2 | -765 | 4,457 | 94.3% | 0 | 10 | 33 | 1/103.7 | - | 1/445.7 | 1/135.1 |
| 136 | 445 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -793 | 6,471 | 95.9% | 0 | 18 | 39 | 1/113.5 | - | 1/359.5 | 1/165.9 |
| 137 | 399 | ファミスタ回胴版!! | -793 | 958 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/479.0 | 1/958.0 | 1/958.0 | - |
| 138 | 489 | ToLOVEるダークネス | -793 | 704 | 62.5% | 4 | 0 | 3 | 1/100.6 | 1/176.0 | - | 1/234.7 |
| 139 | 505 | スマスロ秘宝伝 | -793 | 704 | 62.5% | 1 | 1 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 140 | 371 | ネオアイムジャグラーEX | -807 | 5,686 | 95.3% | 18 | 17 | 0 | 1/162.5 | 1/315.9 | 1/334.5 | - |
| 141 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | -821 | 2,860 | 90.4% | 8 | 6 | 0 | 1/204.3 | 1/357.5 | 1/476.7 | - |
| 142 | 393 | クランキークレスト | -835 | 5,745 | 95.2% | 19 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/302.4 | 1/441.9 | - |
| 143 | 463 | バイオハザード RE:3 | -835 | 770 | 63.9% | 0 | 8 | 3 | 1/70.0 | - | 1/96.2 | 1/256.7 |
| 144 | 485 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -849 | 2,677 | 89.4% | 0 | 16 | 15 | 1/86.4 | - | 1/167.3 | 1/178.5 |
| 145 | 400 | ファミスタ回胴版!! | -863 | 1,647 | 82.5% | 3 | 3 | 0 | 1/274.5 | 1/549.0 | 1/549.0 | - |
| 146 | 518 | 真・一騎当千 | -933 | 4,560 | 93.2% | 0 | 7 | 25 | 1/142.5 | - | 1/651.4 | 1/182.4 |
| 147 | 462 | バイオハザード RE:3 | -947 | 1,784 | 82.3% | 0 | 24 | 12 | 1/49.6 | - | 1/74.3 | 1/148.7 |
| 148 | 509 | かぐや様は告らせたい | -1,060 | 905 | 61.0% | 1 | 2 | 4 | 1/129.3 | 1/905.0 | 1/452.5 | 1/226.2 |
| 149 | 529 | 押忍!番長ZERO | -1,074 | 2,899 | 87.7% | 0 | 4 | 15 | 1/152.6 | - | 1/724.8 | 1/193.3 |
| 150 | 406 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -1,088 | 2,557 | 85.8% | 7 | 5 | 0 | 1/213.1 | 1/365.3 | 1/511.4 | - |
| 151 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -1,116 | 1,075 | 65.4% | 1 | 1 | 0 | 1/537.5 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - |
| 152 | 503 | 吉宗 | -1,130 | 3,858 | 90.2% | 6 | 5 | 0 | 1/350.7 | 1/643.0 | 1/771.6 | - |
| 153 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -1,130 | 2,879 | 86.9% | 7 | 9 | 0 | 1/179.9 | 1/411.3 | 1/319.9 | - |
| 154 | 499 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,158 | 1,864 | 79.3% | 0 | 3 | 13 | 1/116.5 | - | 1/621.3 | 1/143.4 |
| 155 | 500 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,228 | 5,117 | 92.0% | 0 | 12 | 46 | 1/88.2 | - | 1/426.4 | 1/111.2 |
| 156 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -1,284 | 2,347 | 81.8% | 3 | 7 | 0 | 1/234.7 | 1/782.3 | 1/335.3 | - |
| 157 | 427 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,340 | 1,794 | 75.1% | 0 | 0 | 3 | 1/598.0 | - | - | 1/598.0 |
| 158 | 440 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,354 | 2,893 | 84.4% | 0 | 7 | 8 | 1/192.9 | - | 1/413.3 | 1/361.6 |
| 159 | 468 | モンスターハンターライズ | -1,411 | 3,951 | 88.1% | 0 | 7 | 22 | 1/136.2 | - | 1/564.4 | 1/179.6 |
| 160 | 450 | 東京喰種 | -1,421 | 3,736 | 87.3% | 0 | 8 | 10 | 1/207.6 | - | 1/467.0 | 1/373.6 |
| 161 | 447 | 東京喰種 | -1,443 | 8,273 | 94.2% | 0 | 26 | 32 | 1/142.6 | - | 1/318.2 | 1/258.5 |
| 162 | 480 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,537 | 4,916 | 89.6% | 0 | 10 | 31 | 1/119.9 | - | 1/491.6 | 1/158.6 |
| 163 | 451 | モンキーターンV | -1,579 | 3,018 | 82.6% | 0 | 9 | 16 | 1/120.7 | - | 1/335.3 | 1/188.6 |
| 164 | 420 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,621 | 2,228 | 75.7% | 0 | 6 | 10 | 1/139.2 | - | 1/371.3 | 1/222.8 |
| 165 | 523 | 押忍!番長4 | -1,621 | 1,903 | 71.6% | 0 | 2 | 7 | 1/211.4 | - | 1/951.5 | 1/271.9 |
| 166 | 385 | マイジャグラーV | -1,635 | 3,827 | 85.8% | 10 | 6 | 0 | 1/239.2 | 1/382.7 | 1/637.8 | - |
| 167 | 483 | ヨルムンガンド | -1,715 | 2,352 | 75.7% | 0 | 1 | 3 | 1/588.0 | - | 1/2352.0 | 1/784.0 |
| 168 | 426 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,747 | 3,785 | 84.6% | 0 | 0 | 10 | 1/378.5 | - | - | 1/378.5 |
| 169 | 419 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,804 | 3,821 | 84.3% | 0 | 15 | 22 | 1/103.3 | - | 1/254.7 | 1/173.7 |
| 170 | 417 | スマスロ ハナビ | -1,818 | 2,163 | 72.0% | 2 | 3 | 0 | 1/432.6 | 1/1081.5 | 1/721.0 | - |
| 171 | 467 | モンスターハンターライズ | -1,821 | 3,797 | 84.0% | 0 | 12 | 18 | 1/126.6 | - | 1/316.4 | 1/210.9 |
| 172 | 386 | マイジャグラーV | -1,989 | 7,930 | 91.6% | 23 | 18 | 0 | 1/193.4 | 1/344.8 | 1/440.6 | - |
| 173 | 464 | 化物語 | -1,989 | 5,041 | 86.8% | 0 | 16 | 23 | 1/129.3 | - | 1/315.1 | 1/219.2 |
| 174 | 465 | 化物語 | -2,073 | 2,831 | 75.6% | 0 | 5 | 12 | 1/166.5 | - | 1/566.2 | 1/235.9 |
| 175 | 476 | スマスロ北斗の拳 | -2,094 | 1,974 | 64.6% | 7 | 3 | 0 | 1/197.4 | 1/282.0 | 1/658.0 | - |
| 176 | 434 | やじきた道中記参る! | -2,136 | 5,125 | 86.1% | 0 | 16 | 9 | 1/205.0 | - | 1/320.3 | 1/569.4 |
| 177 | 504 | 吉宗 | -2,179 | 1,536 | 52.7% | 0 | 2 | 0 | 1/768.0 | - | 1/768.0 | - |
| 178 | 466 | 化物語 | -2,263 | 2,856 | 73.6% | 0 | 6 | 9 | 1/190.4 | - | 1/476.0 | 1/317.3 |
| 179 | 520 | シャーマンキング | -2,452 | 1,773 | 53.9% | 3 | 0 | 1 | 1/443.2 | 1/591.0 | - | 1/1773.0 |
| 180 | 424 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,473 | 4,934 | 83.3% | 0 | 12 | 25 | 1/133.4 | - | 1/411.2 | 1/197.4 |
| 181 | 528 | グランベルム | -2,915 | 2,880 | 66.3% | 13 | 0 | 6 | 1/151.6 | 1/221.5 | - | 1/480.0 |
| 182 | 490 | ToLOVEるダークネス | -3,021 | 3,471 | 71.0% | 15 | 0 | 8 | 1/150.9 | 1/231.4 | - | 1/433.9 |
| 183 | 439 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,042 | 4,744 | 78.6% | 0 | 12 | 13 | 1/189.8 | - | 1/395.3 | 1/364.9 |
| 184 | 421 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,273 | 7,800 | 86.0% | 0 | 24 | 43 | 1/116.4 | - | 1/325.0 | 1/181.4 |
| 185 | 521 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -3,315 | 5,234 | 78.9% | 0 | 31 | 37 | 1/77.0 | - | 1/168.8 | 1/141.5 |
| 186 | 428 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,526 | 4,006 | 70.7% | 0 | 0 | 6 | 1/667.7 | - | - | 1/667.7 |
| 187 | 430 | とある魔術の禁書目録2 | -3,652 | 5,817 | 79.1% | 0 | 21 | 20 | 1/141.9 | - | 1/277.0 | 1/290.9 |
| 188 | 431 | とある魔術の禁書目録2 | -4,148 | 5,348 | 74.1% | 0 | 22 | 18 | 1/133.7 | - | 1/243.1 | 1/297.1 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,727 | 3,646 | 42.1%(8/19) | |
| ゾロ目 | +1,203 | 3,497 | 57.9%(11/19) | |
| 8 | +1,172 | 3,557 | 47.4%(9/19) | |
| 1 | +425 | 3,268 | 47.4%(9/19) | |
| 9 | +395 | 3,046 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +170 | 3,133 | 47.4%(9/19) | |
| 6 | +111 | 2,781 | 38.9%(7/18) | |
| 0 | 0 | 2,410 | – | |
| 2 | 0 | 3,087 | – | |
| 4 | 0 | 3,234 | – | |
| 5 | 0 | 2,191 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。