GOGOアリーナ天神 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +6,768平均G 5,336プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +9,606 | 5,212 | 161.4% | 45 | 21 | 0 | 1/79.0 | 1/115.8 | 1/248.2 | - |
| 216 | +3,931 | 5,460 | 124.0% | 37 | 14 | 0 | 1/107.1 | 1/147.6 | 1/390.0 | - |
| 平均 | +6,768 | 5,336 | 142.3% | 41 | 18 | 0 | 1/91 | 1/130 | 1/305 | - |
チバリヨ2
平均 +5,425平均G 2,773プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +5,425 | 2,773 | 165.2% | 36 | 18 | 0 | 1/51.4 | 1/77.0 | 1/154.1 | - |
| 平均 | +5,425 | 2,773 | 165.2% | 36 | 18 | 0 | 1/51 | 1/77 | 1/154 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +4,884平均G 6,947プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +12,328 | 5,513 | 174.5% | 12 | 67 | 0 | 1/69.8 | 1/459.4 | 1/82.3 | - |
| 377 | +736 | 7,875 | 103.1% | 8 | 42 | 0 | 1/157.5 | 1/984.4 | 1/187.5 | - |
| 378 | +1,589 | 7,452 | 107.1% | 3 | 39 | 0 | 1/177.4 | 1/2484.0 | 1/191.1 | - |
| 平均 | +4,884 | 6,947 | 123.4% | 8 | 49 | 0 | 1/122 | 1/906 | 1/141 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +4,650平均G 3,025プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +4,650 | 3,025 | 151.2% | 79 | 7 | 0 | 1/35.2 | 1/38.3 | 1/432.1 | - |
| 平均 | +4,650 | 3,025 | 151.2% | 79 | 7 | 0 | 1/35 | 1/38 | 1/432 | - |
スーパーリオエース2
平均 +4,364平均G 5,772プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +4,881 | 4,332 | 137.6% | 39 | 35 | 0 | 1/58.5 | 1/111.1 | 1/123.8 | - |
| 218 | +3,847 | 7,212 | 117.8% | 65 | 41 | 0 | 1/68.0 | 1/111.0 | 1/175.9 | - |
| 平均 | +4,364 | 5,772 | 125.2% | 52 | 38 | 0 | 1/64 | 1/111 | 1/152 | - |
ヤバチバ
平均 +4,189平均G 3,318プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +11,447 | 2,758 | 238.3% | 21 | 6 | 0 | 1/102.1 | 1/131.3 | 1/459.7 | - |
| 204 | -3,069 | 3,877 | 73.6% | 7 | 14 | 0 | 1/184.6 | 1/553.9 | 1/276.9 | - |
| 平均 | +4,189 | 3,318 | 142.1% | 14 | 10 | 0 | 1/138 | 1/237 | 1/332 | - |
グランベルム
平均 +3,625平均G 4,016プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +3,625 | 4,016 | 130.1% | 127 | 128 | 0 | 1/15.7 | 1/31.6 | 1/31.4 | - |
| 平均 | +3,625 | 4,016 | 130.1% | 127 | 128 | 0 | 1/16 | 1/32 | 1/31 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +3,532平均G 2,726プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +8,639 | 4,109 | 170.1% | 65 | 22 | 0 | 1/47.2 | 1/63.2 | 1/186.8 | - |
| 354 | -1,575 | 1,342 | 60.9% | 4 | 4 | 0 | 1/167.8 | 1/335.5 | 1/335.5 | - |
| 平均 | +3,532 | 2,726 | 143.2% | 34 | 13 | 0 | 1/57 | 1/79 | 1/210 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +3,400平均G 3,397プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +3,986 | 4,576 | 129.0% | 34 | 7 | 0 | 1/111.6 | 1/134.6 | 1/653.7 | - |
| 311 | +9,136 | 2,839 | 207.3% | 38 | 6 | 0 | 1/64.5 | 1/74.7 | 1/473.2 | - |
| 312 | -2,922 | 2,776 | 64.9% | 5 | 2 | 0 | 1/396.6 | 1/555.2 | 1/1388.0 | - |
| 平均 | +3,400 | 3,397 | 133.4% | 26 | 5 | 0 | 1/111 | 1/132 | 1/679 | - |
ワールドダイスター
平均 +3,265平均G 7,663プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +433 | 7,987 | 101.8% | 17 | 47 | 0 | 1/124.8 | 1/469.8 | 1/169.9 | - |
| 314 | +4,050 | 6,899 | 119.6% | 17 | 44 | 0 | 1/113.1 | 1/405.8 | 1/156.8 | - |
| 315 | +5,311 | 8,104 | 121.8% | 22 | 56 | 0 | 1/103.9 | 1/368.4 | 1/144.7 | - |
| 平均 | +3,265 | 7,663 | 114.2% | 19 | 49 | 0 | 1/113 | 1/411 | 1/156 | - |
東京喰種
平均 +3,252平均G 4,731プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,819 | 5,687 | 89.3% | 37 | 19 | 0 | 1/101.6 | 1/153.7 | 1/299.3 | - |
| 288 | +9,747 | 4,059 | 180.0% | 61 | 18 | 0 | 1/51.4 | 1/66.5 | 1/225.5 | - |
| 289 | -8 | 5,715 | 100.0% | 45 | 26 | 0 | 1/80.5 | 1/127.0 | 1/219.8 | - |
| 290 | -2,875 | 5,902 | 83.8% | 32 | 24 | 0 | 1/105.4 | 1/184.4 | 1/245.9 | - |
| 291 | +5,575 | 4,538 | 141.0% | 57 | 18 | 0 | 1/60.5 | 1/79.6 | 1/252.1 | - |
| 292 | +2,011 | 3,883 | 117.3% | 28 | 15 | 0 | 1/90.3 | 1/138.7 | 1/258.9 | - |
| 293 | +3,431 | 4,533 | 125.2% | 44 | 19 | 0 | 1/72.0 | 1/103.0 | 1/238.6 | - |
| 294 | +7,525 | 3,577 | 170.1% | 55 | 17 | 0 | 1/49.7 | 1/65.0 | 1/210.4 | - |
| 295 | +4,550 | 4,819 | 131.5% | 43 | 23 | 0 | 1/73.0 | 1/112.1 | 1/209.5 | - |
| 296 | +4,378 | 4,601 | 131.7% | 41 | 17 | 0 | 1/79.3 | 1/112.2 | 1/270.6 | - |
| 平均 | +3,252 | 4,731 | 122.9% | 44 | 20 | 0 | 1/74 | 1/107 | 1/241 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,952平均G 3,218プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +2,389 | 2,692 | 129.6% | 55 | 6 | 0 | 1/44.1 | 1/48.9 | 1/448.7 | - |
| 220 | +3,514 | 3,743 | 131.3% | 72 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/52.0 | 1/1247.7 | - |
| 平均 | +2,952 | 3,218 | 130.6% | 64 | 4 | 0 | 1/47 | 1/51 | 1/715 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,794平均G 4,150プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +1,292 | 3,575 | 112.0% | 26 | 18 | 0 | 1/81.2 | 1/137.5 | 1/198.6 | - |
| 212 | +4,297 | 4,725 | 130.3% | 41 | 21 | 0 | 1/76.2 | 1/115.2 | 1/225.0 | - |
| 平均 | +2,794 | 4,150 | 122.4% | 34 | 20 | 0 | 1/78 | 1/124 | 1/213 | - |
からくりサーカス2
平均 +2,747平均G 3,971プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -989 | 2,882 | 88.6% | 28 | 8 | 0 | 1/80.1 | 1/102.9 | 1/360.2 | - |
| 246 | -5,192 | 4,329 | 60.0% | 13 | 7 | 0 | 1/216.4 | 1/333.0 | 1/618.4 | - |
| 247 | -11 | 4,113 | 99.9% | 48 | 14 | 0 | 1/66.3 | 1/85.7 | 1/293.8 | - |
| 248 | +4,778 | 4,553 | 135.0% | 68 | 19 | 0 | 1/52.3 | 1/67.0 | 1/239.6 | - |
| 249 | +2,736 | 4,658 | 119.6% | 63 | 20 | 0 | 1/56.1 | 1/73.9 | 1/232.9 | - |
| 250 | +15,158 | 3,292 | 253.5% | 85 | 26 | 0 | 1/29.7 | 1/38.7 | 1/126.6 | - |
| 平均 | +2,747 | 3,971 | 123.1% | 51 | 16 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/253 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +2,611平均G 2,644プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +2,611 | 2,644 | 132.9% | 19 | 14 | 0 | 1/80.1 | 1/139.2 | 1/188.9 | - |
| 平均 | +2,611 | 2,644 | 132.9% | 19 | 14 | 0 | 1/80 | 1/139 | 1/189 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,472平均G 4,265プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +3,958 | 4,930 | 126.8% | 61 | 21 | 0 | 1/60.1 | 1/80.8 | 1/234.8 | - |
| 337 | -5,736 | 4,993 | 61.7% | 21 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/237.8 | 1/1248.2 | - |
| 338 | -211 | 3,522 | 98.0% | 33 | 11 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.2 | - |
| 339 | -3,986 | 4,563 | 70.9% | 33 | 10 | 0 | 1/106.1 | 1/138.3 | 1/456.3 | - |
| 340 | +18,167 | 2,043 | 396.4% | 99 | 35 | 0 | 1/15.2 | 1/20.6 | 1/58.4 | - |
| 341 | +5,853 | 4,445 | 143.9% | 82 | 28 | 0 | 1/40.4 | 1/54.2 | 1/158.8 | - |
| 342 | -744 | 5,358 | 95.4% | 42 | 17 | 0 | 1/90.8 | 1/127.6 | 1/315.2 | - |
| 平均 | +2,472 | 4,265 | 119.3% | 53 | 18 | 0 | 1/60 | 1/80 | 1/237 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,431平均G 3,881プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +7,028 | 4,528 | 151.7% | 96 | 3 | 0 | 1/45.7 | 1/47.2 | 1/1509.3 | - |
| 252 | +15,389 | 6,558 | 178.2% | 126 | 3 | 0 | 1/50.8 | 1/52.0 | 1/2186.0 | - |
| 253 | +10,700 | 2,952 | 220.8% | 85 | 3 | 0 | 1/33.5 | 1/34.7 | 1/984.0 | - |
| 254 | -4,383 | 3,612 | 59.6% | 7 | 5 | 0 | 1/301.0 | 1/516.0 | 1/722.4 | - |
| 255 | -572 | 1,912 | 90.0% | 15 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/127.5 | 1/637.3 | - |
| 256 | -75 | 4,036 | 99.4% | 31 | 2 | 0 | 1/122.3 | 1/130.2 | 1/2018.0 | - |
| 257 | -308 | 3,759 | 97.3% | 27 | 3 | 0 | 1/125.3 | 1/139.2 | 1/1253.0 | - |
| 258 | -144 | 2,556 | 98.1% | 24 | 3 | 0 | 1/94.7 | 1/106.5 | 1/852.0 | - |
| 259 | -1,225 | 4,313 | 90.5% | 26 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/165.9 | 1/862.6 | - |
| 260 | -2,100 | 4,584 | 84.7% | 24 | 4 | 0 | 1/163.7 | 1/191.0 | 1/1146.0 | - |
| 平均 | +2,431 | 3,881 | 120.9% | 46 | 3 | 0 | 1/78 | 1/84 | 1/1,141 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,186平均G 4,445プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +6,583 | 3,836 | 157.2% | 17 | 26 | 0 | 1/89.2 | 1/225.6 | 1/147.5 | - |
| 358 | -2,211 | 5,054 | 85.4% | 11 | 22 | 0 | 1/153.2 | 1/459.5 | 1/229.7 | - |
| 平均 | +2,186 | 4,445 | 116.4% | 14 | 24 | 0 | 1/117 | 1/318 | 1/185 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,925平均G 7,787プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,925 | 7,787 | 108.2% | 29 | 27 | 0 | 1/139.1 | 1/268.5 | 1/288.4 | - |
| 平均 | +1,925 | 7,787 | 108.2% | 29 | 27 | 0 | 1/139 | 1/269 | 1/288 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,806平均G 2,049プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,542 | 1,136 | 54.8% | 3 | 11 | 0 | 1/81.1 | 1/378.7 | 1/103.3 | - |
| 208 | +5,153 | 2,962 | 158.0% | 54 | 55 | 0 | 1/27.2 | 1/54.9 | 1/53.9 | - |
| 平均 | +1,806 | 2,049 | 129.4% | 28 | 33 | 0 | 1/33 | 1/72 | 1/62 | - |
戦国†恋姫
平均 +1,692平均G 4,650プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +1,692 | 4,650 | 112.1% | 21 | 10 | 0 | 1/150.0 | 1/221.4 | 1/465.0 | - |
| 平均 | +1,692 | 4,650 | 112.1% | 21 | 10 | 0 | 1/150 | 1/221 | 1/465 | - |
ローティス
平均 +1,300平均G 3,795プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +1,300 | 3,795 | 111.4% | 25 | 10 | 0 | 1/108.4 | 1/151.8 | 1/379.5 | - |
| 平均 | +1,300 | 3,795 | 111.4% | 25 | 10 | 0 | 1/108 | 1/152 | 1/380 | - |
ドッチ
平均 +1,258平均G 3,730プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,258 | 3,730 | 111.2% | 35 | 13 | 0 | 1/77.7 | 1/106.6 | 1/286.9 | - |
| 平均 | +1,258 | 3,730 | 111.2% | 35 | 13 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/287 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,133平均G 6,566プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +3,617 | 8,294 | 114.5% | 47 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/176.5 | 1/638.0 | - |
| 285 | -1,211 | 5,313 | 92.4% | 24 | 10 | 0 | 1/156.3 | 1/221.4 | 1/531.3 | - |
| 286 | +992 | 6,090 | 105.4% | 35 | 14 | 0 | 1/124.3 | 1/174.0 | 1/435.0 | - |
| 平均 | +1,133 | 6,566 | 105.8% | 35 | 12 | 0 | 1/138 | 1/186 | 1/532 | - |
クランキークレスト
平均 +858平均G 5,336プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +858 | 5,336 | 105.4% | 20 | 14 | 0 | 1/156.9 | 1/266.8 | 1/381.1 | - |
| 平均 | +858 | 5,336 | 105.4% | 20 | 14 | 0 | 1/157 | 1/267 | 1/381 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +700平均G 4,438プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +700 | 4,438 | 105.3% | 15 | 5 | 0 | 1/221.9 | 1/295.9 | 1/887.6 | - |
| 平均 | +700 | 4,438 | 105.3% | 15 | 5 | 0 | 1/222 | 1/296 | 1/888 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +644平均G 3,168プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +1,544 | 2,420 | 121.3% | 40 | 4 | 0 | 1/55.0 | 1/60.5 | 1/605.0 | - |
| 262 | -1,100 | 2,490 | 85.3% | 17 | 3 | 0 | 1/124.5 | 1/146.5 | 1/830.0 | - |
| 263 | +2,375 | 2,553 | 131.0% | 34 | 3 | 0 | 1/69.0 | 1/75.1 | 1/851.0 | - |
| 264 | -592 | 2,105 | 90.6% | 15 | 3 | 0 | 1/116.9 | 1/140.3 | 1/701.7 | - |
| 265 | -4,383 | 4,607 | 68.3% | 10 | 1 | 0 | 1/418.8 | 1/460.7 | 1/4607.0 | - |
| 266 | +9,858 | 5,143 | 163.9% | 85 | 5 | 0 | 1/57.1 | 1/60.5 | 1/1028.6 | - |
| 267 | -1,608 | 2,558 | 79.0% | 13 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/196.8 | 1/2558.0 | - |
| 268 | -944 | 3,471 | 90.9% | 25 | 4 | 0 | 1/119.7 | 1/138.8 | 1/867.8 | - |
| 平均 | +644 | 3,168 | 106.8% | 30 | 3 | 0 | 1/96 | 1/106 | 1/1,056 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +639平均G 3,263プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +639 | 3,263 | 106.5% | 26 | 17 | 0 | 1/75.9 | 1/125.5 | 1/191.9 | - |
| 平均 | +639 | 3,263 | 106.5% | 26 | 17 | 0 | 1/76 | 1/126 | 1/192 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +598平均G 6,182プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +725 | 6,104 | 104.0% | 32 | 45 | 0 | 1/79.3 | 1/190.8 | 1/135.6 | - |
| 25 | +472 | 6,261 | 102.5% | 32 | 38 | 0 | 1/89.4 | 1/195.7 | 1/164.8 | - |
| 平均 | +598 | 6,182 | 103.2% | 32 | 42 | 0 | 1/84 | 1/193 | 1/149 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +550平均G 2,585プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +550 | 2,585 | 107.1% | 12 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/215.4 | 1/861.7 | - |
| 平均 | +550 | 2,585 | 107.1% | 12 | 3 | 0 | 1/172 | 1/215 | 1/862 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +528平均G 2,896プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +528 | 2,896 | 106.1% | 14 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/206.9 | 1/579.2 | - |
| 平均 | +528 | 2,896 | 106.1% | 14 | 5 | 0 | 1/152 | 1/207 | 1/579 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +445平均G 2,275プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,142 | 3,354 | 88.7% | 15 | 12 | 0 | 1/124.2 | 1/223.6 | 1/279.5 | - |
| 27 | +392 | 2,589 | 105.0% | 17 | 9 | 0 | 1/99.6 | 1/152.3 | 1/287.7 | - |
| 28 | +558 | 2,892 | 106.4% | 20 | 9 | 0 | 1/99.7 | 1/144.6 | 1/321.3 | - |
| 29 | +742 | 1,643 | 115.1% | 14 | 5 | 0 | 1/86.5 | 1/117.4 | 1/328.6 | - |
| 30 | -25 | 2,399 | 99.7% | 15 | 6 | 0 | 1/114.2 | 1/159.9 | 1/399.8 | - |
| 31 | -450 | 290 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | +5,697 | 4,119 | 146.1% | 52 | 13 | 0 | 1/63.4 | 1/79.2 | 1/316.8 | - |
| 33 | -1,208 | 1,603 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/320.6 | 1/534.3 | - |
| 34 | -17 | 1,069 | 99.5% | 7 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/152.7 | 1/534.5 | - |
| 35 | -100 | 2,788 | 98.8% | 19 | 4 | 0 | 1/121.2 | 1/146.7 | 1/697.0 | - |
| 平均 | +445 | 2,275 | 106.5% | 16 | 6 | 0 | 1/100 | 1/139 | 1/361 | - |
ディスクアップ2
平均 +228平均G 5,320プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +228 | 5,320 | 101.4% | 18 | 13 | 0 | 1/171.6 | 1/295.6 | 1/409.2 | - |
| 平均 | +228 | 5,320 | 101.4% | 18 | 13 | 0 | 1/172 | 1/296 | 1/409 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +226平均G 4,364プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -275 | 5,611 | 98.4% | 21 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/267.2 | 1/400.8 | - |
| 83 | -461 | 954 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/238.5 | 1/318.0 | 1/954.0 | - |
| 84 | +1,125 | 5,541 | 106.8% | 28 | 17 | 0 | 1/123.1 | 1/197.9 | 1/325.9 | - |
| 85 | -794 | 2,035 | 87.0% | 5 | 5 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 86 | -1,392 | 1,745 | 73.4% | 2 | 3 | 0 | 1/349.0 | 1/872.5 | 1/581.7 | - |
| 87 | +1,108 | 1,685 | 121.9% | 11 | 3 | 0 | 1/120.4 | 1/153.2 | 1/561.7 | - |
| 88 | -1,242 | 3,480 | 88.1% | 9 | 11 | 0 | 1/174.0 | 1/386.7 | 1/316.4 | - |
| 89 | -28 | 4,893 | 99.8% | 18 | 17 | 0 | 1/139.8 | 1/271.8 | 1/287.8 | - |
| 90 | -483 | 2,574 | 93.7% | 8 | 9 | 0 | 1/151.4 | 1/321.8 | 1/286.0 | - |
| 91 | +1,825 | 5,894 | 110.3% | 32 | 15 | 0 | 1/125.4 | 1/184.2 | 1/392.9 | - |
| 92 | -806 | 1,419 | 81.1% | 3 | 2 | 0 | 1/283.8 | 1/473.0 | 1/709.5 | - |
| 93 | -642 | 4,095 | 94.8% | 13 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 94 | -125 | 3,731 | 98.9% | 17 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/219.5 | 1/533.0 | - |
| 95 | +425 | 5,878 | 102.4% | 26 | 15 | 0 | 1/143.4 | 1/226.1 | 1/391.9 | - |
| 96 | +2,056 | 5,865 | 111.7% | 29 | 24 | 0 | 1/110.7 | 1/202.2 | 1/244.4 | - |
| 97 | -242 | 8,089 | 99.0% | 31 | 28 | 0 | 1/137.1 | 1/260.9 | 1/288.9 | - |
| 98 | +1,100 | 6,009 | 106.1% | 30 | 17 | 0 | 1/127.9 | 1/200.3 | 1/353.5 | - |
| 99 | +39 | 6,892 | 100.2% | 24 | 28 | 0 | 1/132.5 | 1/287.2 | 1/246.1 | - |
| 100 | +892 | 3,911 | 107.6% | 21 | 7 | 0 | 1/139.7 | 1/186.2 | 1/558.7 | - |
| 101 | +2,431 | 6,983 | 111.6% | 36 | 28 | 0 | 1/109.1 | 1/194.0 | 1/249.4 | - |
| 平均 | +226 | 4,364 | 101.7% | 18 | 13 | 0 | 1/138 | 1/238 | 1/331 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +198平均G 1,933プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -172 | 1,201 | 95.2% | 6 | 4 | 0 | 1/120.1 | 1/200.2 | 1/300.2 | - |
| 334 | -1,008 | 946 | 64.5% | 3 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/315.3 | 1/946.0 | - |
| 335 | +1,775 | 3,653 | 116.2% | 19 | 12 | 0 | 1/117.8 | 1/192.3 | 1/304.4 | - |
| 平均 | +198 | 1,933 | 103.4% | 9 | 6 | 0 | 1/129 | 1/207 | 1/341 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +192平均G 3,925プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +508 | 7,006 | 102.4% | 28 | 23 | 0 | 1/137.4 | 1/250.2 | 1/304.6 | - |
| 53 | -817 | 1,890 | 85.6% | 4 | 7 | 0 | 1/171.8 | 1/472.5 | 1/270.0 | - |
| 54 | +1,575 | 4,391 | 112.0% | 23 | 11 | 0 | 1/129.1 | 1/190.9 | 1/399.2 | - |
| 55 | +1,108 | 5,207 | 107.1% | 25 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/208.3 | 1/433.9 | - |
| 56 | +17 | 3,095 | 100.2% | 12 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/257.9 | 1/515.8 | - |
| 57 | +1,967 | 6,467 | 110.1% | 30 | 24 | 0 | 1/119.8 | 1/215.6 | 1/269.5 | - |
| 58 | -1,108 | 1,608 | 77.0% | 2 | 3 | 0 | 1/321.6 | 1/804.0 | 1/536.0 | - |
| 59 | -992 | 2,295 | 85.6% | 6 | 5 | 0 | 1/208.6 | 1/382.5 | 1/459.0 | - |
| 60 | -428 | 1,679 | 91.5% | 5 | 4 | 0 | 1/186.6 | 1/335.8 | 1/419.8 | - |
| 61 | +94 | 5,609 | 100.6% | 21 | 20 | 0 | 1/136.8 | 1/267.1 | 1/280.4 | - |
| 平均 | +192 | 3,925 | 101.6% | 16 | 12 | 0 | 1/145 | 1/252 | 1/341 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +192平均G 2,702プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | +192 | 2,702 | 102.4% | 12 | 3 | 0 | 1/180.1 | 1/225.2 | 1/900.7 | - |
| 平均 | +192 | 2,702 | 102.4% | 12 | 3 | 0 | 1/180 | 1/225 | 1/901 | - |
わたしの幸せな結婚
平均 +192平均G 1,889プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +192 | 1,889 | 103.4% | 12 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/157.4 | 1/236.1 | - |
| 平均 | +192 | 1,889 | 103.4% | 12 | 8 | 0 | 1/94 | 1/157 | 1/236 | - |
ミスタージャグラー
平均 +176平均G 4,276プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | +2,078 | 5,541 | 112.5% | 31 | 13 | 0 | 1/125.9 | 1/178.7 | 1/426.2 | - |
| 43 | +339 | 3,566 | 103.2% | 16 | 9 | 0 | 1/142.6 | 1/222.9 | 1/396.2 | - |
| 44 | -906 | 2,319 | 87.0% | 5 | 6 | 0 | 1/210.8 | 1/463.8 | 1/386.5 | - |
| 45 | -1,042 | 1,684 | 79.4% | 4 | 1 | 0 | 1/336.8 | 1/421.0 | 1/1684.0 | - |
| 46 | +1,192 | 7,887 | 105.0% | 32 | 28 | 0 | 1/131.4 | 1/246.5 | 1/281.7 | - |
| 47 | +1,892 | 6,168 | 110.2% | 32 | 15 | 0 | 1/131.2 | 1/192.8 | 1/411.2 | - |
| 48 | -628 | 2,169 | 90.3% | 6 | 5 | 0 | 1/197.2 | 1/361.5 | 1/433.8 | - |
| 49 | -39 | 6,057 | 99.8% | 22 | 20 | 0 | 1/144.2 | 1/275.3 | 1/302.9 | - |
| 50 | -1,108 | 3,599 | 89.7% | 8 | 15 | 0 | 1/156.5 | 1/449.9 | 1/239.9 | - |
| 51 | -17 | 3,767 | 99.8% | 16 | 8 | 0 | 1/157.0 | 1/235.4 | 1/470.9 | - |
| 平均 | +176 | 4,276 | 101.4% | 17 | 12 | 0 | 1/146 | 1/249 | 1/356 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +154平均G 4,748プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +1,308 | 4,784 | 109.1% | 25 | 10 | 0 | 1/136.7 | 1/191.4 | 1/478.4 | - |
| 73 | -139 | 2,940 | 98.4% | 13 | 7 | 0 | 1/147.0 | 1/226.2 | 1/420.0 | - |
| 74 | +408 | 6,215 | 102.2% | 26 | 17 | 0 | 1/144.5 | 1/239.0 | 1/365.6 | - |
| 75 | +183 | 7,553 | 100.8% | 27 | 28 | 0 | 1/137.3 | 1/279.7 | 1/269.8 | - |
| 76 | +583 | 6,716 | 102.9% | 27 | 18 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.1 | - |
| 77 | +442 | 6,359 | 102.3% | 30 | 13 | 0 | 1/147.9 | 1/212.0 | 1/489.2 | - |
| 78 | +183 | 2,572 | 102.4% | 11 | 6 | 0 | 1/151.3 | 1/233.8 | 1/428.7 | - |
| 79 | -83 | 4,037 | 99.3% | 18 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/224.3 | 1/672.8 | - |
| 80 | -406 | 4,184 | 96.8% | 17 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/246.1 | 1/697.3 | - |
| 81 | -942 | 2,122 | 85.2% | 6 | 4 | 0 | 1/212.2 | 1/353.7 | 1/530.5 | - |
| 平均 | +154 | 4,748 | 101.1% | 20 | 12 | 0 | 1/151 | 1/237 | 1/413 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 +117平均G 3,235プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +117 | 3,235 | 101.2% | 12 | 6 | 0 | 1/179.7 | 1/269.6 | 1/539.2 | - |
| 平均 | +117 | 3,235 | 101.2% | 12 | 6 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/539 | - |
ニューゲッターマウス
平均 +117平均G 1,337プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +117 | 1,337 | 102.9% | 6 | 8 | 0 | 1/95.5 | 1/222.8 | 1/167.1 | - |
| 平均 | +117 | 1,337 | 102.9% | 6 | 8 | 0 | 1/96 | 1/223 | 1/167 | - |
新ハナビ
平均 +34平均G 5,896プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +206 | 6,541 | 101.0% | 24 | 16 | 0 | 1/163.5 | 1/272.5 | 1/408.8 | - |
| 22 | -139 | 5,251 | 99.1% | 18 | 17 | 0 | 1/150.0 | 1/291.7 | 1/308.9 | - |
| 平均 | +34 | 5,896 | 100.2% | 21 | 16 | 0 | 1/157 | 1/281 | 1/357 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -28平均G 1,905プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -28 | 1,905 | 99.5% | 8 | 2 | 0 | 1/190.5 | 1/238.1 | 1/952.5 | - |
| 平均 | -28 | 1,905 | 99.5% | 8 | 2 | 0 | 1/190 | 1/238 | 1/952 | - |
モンキーターンV
平均 -102平均G 1,947プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +1,458 | 2,291 | 121.2% | 35 | 7 | 0 | 1/54.5 | 1/65.5 | 1/327.3 | - |
| 222 | -1,258 | 2,677 | 84.3% | 25 | 8 | 0 | 1/81.1 | 1/107.1 | 1/334.6 | - |
| 223 | +439 | 928 | 115.8% | 10 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/92.8 | 1/232.0 | - |
| 224 | -1,092 | 1,062 | 65.7% | 4 | 3 | 0 | 1/151.7 | 1/265.5 | 1/354.0 | - |
| 225 | -383 | 885 | 85.6% | 6 | 4 | 0 | 1/88.5 | 1/147.5 | 1/221.2 | - |
| 226 | -661 | 1,106 | 80.1% | 7 | 4 | 0 | 1/100.5 | 1/158.0 | 1/276.5 | - |
| 227 | -339 | 1,211 | 90.7% | 10 | 4 | 0 | 1/86.5 | 1/121.1 | 1/302.8 | - |
| 228 | -383 | 2,616 | 95.1% | 27 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/96.9 | 1/237.8 | - |
| 229 | -1,075 | 1,052 | 65.9% | 4 | 2 | 0 | 1/175.3 | 1/263.0 | 1/526.0 | - |
| 230 | -1,142 | 2,948 | 87.1% | 24 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.5 | - |
| 231 | -1,475 | 1,482 | 66.8% | 8 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/185.2 | 1/494.0 | - |
| 232 | -1,108 | 2,827 | 86.9% | 26 | 12 | 0 | 1/74.4 | 1/108.7 | 1/235.6 | - |
| 233 | +542 | 2,703 | 106.7% | 31 | 7 | 0 | 1/71.1 | 1/87.2 | 1/386.1 | - |
| 234 | -1,942 | 1,941 | 66.6% | 9 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/215.7 | 1/323.5 | - |
| 235 | +2,033 | 1,701 | 139.8% | 27 | 8 | 0 | 1/48.6 | 1/63.0 | 1/212.6 | - |
| 236 | +4,958 | 3,894 | 142.4% | 68 | 16 | 0 | 1/46.4 | 1/57.3 | 1/243.4 | - |
| 237 | -389 | 4,722 | 97.3% | 45 | 17 | 0 | 1/76.2 | 1/104.9 | 1/277.8 | - |
| 238 | -583 | 600 | 67.6% | 2 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 239 | +875 | 1,760 | 116.6% | 27 | 5 | 0 | 1/55.0 | 1/65.2 | 1/352.0 | - |
| 240 | -517 | 532 | 67.6% | 3 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/177.3 | 1/266.0 | - |
| 平均 | -102 | 1,947 | 98.3% | 20 | 7 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/295 | - |
化物語
平均 -134平均G 3,696プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +2,211 | 4,272 | 117.3% | 53 | 21 | 0 | 1/57.7 | 1/80.6 | 1/203.4 | - |
| 214 | -2,478 | 3,120 | 73.5% | 15 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/208.0 | 1/445.7 | - |
| 平均 | -134 | 3,696 | 98.8% | 34 | 14 | 0 | 1/77 | 1/109 | 1/264 | - |
マイジャグラーV
平均 -152平均G 4,755プラス率 14/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +183 | 5,953 | 101.0% | 23 | 16 | 0 | 1/152.6 | 1/258.8 | 1/372.1 | - |
| 103 | +2,033 | 8,028 | 108.4% | 36 | 26 | 0 | 1/129.5 | 1/223.0 | 1/308.8 | - |
| 104 | -839 | 2,132 | 86.9% | 5 | 4 | 0 | 1/236.9 | 1/426.4 | 1/533.0 | - |
| 105 | -842 | 6,528 | 95.7% | 22 | 17 | 0 | 1/167.4 | 1/296.7 | 1/384.0 | - |
| 106 | -1,225 | 6,217 | 93.4% | 20 | 18 | 0 | 1/163.6 | 1/310.9 | 1/345.4 | - |
| 107 | -183 | 2,794 | 97.8% | 12 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/232.8 | 1/931.3 | - |
| 108 | -206 | 2,454 | 97.2% | 9 | 7 | 0 | 1/153.4 | 1/272.7 | 1/350.6 | - |
| 109 | -850 | 2,754 | 89.7% | 9 | 4 | 0 | 1/211.8 | 1/306.0 | 1/688.5 | - |
| 110 | -1,208 | 5,042 | 92.0% | 14 | 14 | 0 | 1/180.1 | 1/360.1 | 1/360.1 | - |
| 111 | +1,308 | 7,016 | 106.2% | 33 | 18 | 0 | 1/137.6 | 1/212.6 | 1/389.8 | - |
| 112 | -1,292 | 4,129 | 89.6% | 9 | 13 | 0 | 1/187.7 | 1/458.8 | 1/317.6 | - |
| 113 | -650 | 2,130 | 89.8% | 8 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/266.2 | 1/2130.0 | - |
| 114 | -606 | 3,798 | 94.7% | 14 | 6 | 0 | 1/189.9 | 1/271.3 | 1/633.0 | - |
| 115 | -894 | 1,858 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/464.5 | 1/464.5 | - |
| 116 | -950 | 7,738 | 95.9% | 29 | 14 | 0 | 1/180.0 | 1/266.8 | 1/552.7 | - |
| 117 | +2,056 | 8,512 | 108.1% | 35 | 40 | 0 | 1/113.5 | 1/243.2 | 1/212.8 | - |
| 118 | +1,025 | 4,785 | 107.1% | 24 | 12 | 0 | 1/132.9 | 1/199.4 | 1/398.8 | - |
| 119 | -506 | 1,478 | 88.6% | 5 | 0 | 0 | 1/295.6 | 1/295.6 | - | - |
| 120 | -506 | 1,988 | 91.5% | 7 | 2 | 0 | 1/220.9 | 1/284.0 | 1/994.0 | - |
| 121 | +4,250 | 8,583 | 116.5% | 48 | 26 | 0 | 1/116.0 | 1/178.8 | 1/330.1 | - |
| 126 | -861 | 3,162 | 90.9% | 9 | 7 | 0 | 1/197.6 | 1/351.3 | 1/451.7 | - |
| 127 | -283 | 6,725 | 98.6% | 24 | 19 | 0 | 1/156.4 | 1/280.2 | 1/353.9 | - |
| 128 | -617 | 2,500 | 91.8% | 8 | 3 | 0 | 1/227.3 | 1/312.5 | 1/833.3 | - |
| 129 | -1,392 | 5,048 | 90.8% | 13 | 14 | 0 | 1/187.0 | 1/388.3 | 1/360.6 | - |
| 130 | -672 | 2,133 | 89.5% | 6 | 5 | 0 | 1/193.9 | 1/355.5 | 1/426.6 | - |
| 131 | +508 | 6,376 | 102.7% | 24 | 19 | 0 | 1/148.3 | 1/265.7 | 1/335.6 | - |
| 132 | +725 | 5,242 | 104.6% | 21 | 18 | 0 | 1/134.4 | 1/249.6 | 1/291.2 | - |
| 133 | -1,192 | 4,649 | 91.5% | 15 | 9 | 0 | 1/193.7 | 1/309.9 | 1/516.6 | - |
| 134 | +228 | 3,678 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/159.9 | 1/216.4 | 1/613.0 | - |
| 135 | +72 | 1,471 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/210.1 | 1/735.5 | - |
| 136 | +142 | 9,577 | 100.5% | 31 | 42 | 0 | 1/131.2 | 1/308.9 | 1/228.0 | - |
| 137 | +483 | 6,543 | 102.5% | 28 | 14 | 0 | 1/155.8 | 1/233.7 | 1/467.4 | - |
| 138 | -1,092 | 5,162 | 92.9% | 13 | 15 | 0 | 1/184.4 | 1/397.1 | 1/344.1 | - |
| 139 | +394 | 4,037 | 103.3% | 20 | 6 | 0 | 1/155.3 | 1/201.8 | 1/672.8 | - |
| 140 | +72 | 7,469 | 100.3% | 27 | 26 | 0 | 1/140.9 | 1/276.6 | 1/287.3 | - |
| 141 | -2,100 | 3,497 | 80.0% | 8 | 3 | 0 | 1/317.9 | 1/437.1 | 1/1165.7 | - |
| 平均 | -152 | 4,755 | 98.9% | 18 | 13 | 0 | 1/157 | 1/269 | 1/378 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -172平均G 4,269プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,544 | 5,040 | 89.8% | 29 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/173.8 | 1/420.0 | - |
| 282 | +2,486 | 5,586 | 114.8% | 35 | 22 | 0 | 1/98.0 | 1/159.6 | 1/253.9 | - |
| 283 | -1,458 | 2,182 | 77.7% | 7 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/311.7 | 1/311.7 | - |
| 平均 | -172 | 4,269 | 98.7% | 24 | 14 | 0 | 1/114 | 1/180 | 1/312 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -173平均G 3,762プラス率 11/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -1,208 | 3,571 | 88.7% | 12 | 3 | 0 | 1/238.1 | 1/297.6 | 1/1190.3 | - |
| 123 | -283 | 2,957 | 96.8% | 10 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/295.7 | 1/422.4 | - |
| 124 | -1,242 | 1,327 | 68.8% | 1 | 2 | 0 | 1/442.3 | 1/1327.0 | 1/663.5 | - |
| 125 | +1,775 | 4,593 | 112.9% | 25 | 12 | 0 | 1/124.1 | 1/183.7 | 1/382.8 | - |
| 142 | -1,792 | 4,053 | 85.3% | 8 | 12 | 0 | 1/202.7 | 1/506.6 | 1/337.8 | - |
| 143 | +5,697 | 7,350 | 125.8% | 50 | 23 | 0 | 1/100.7 | 1/147.0 | 1/319.6 | - |
| 144 | -125 | 5,489 | 99.2% | 20 | 16 | 0 | 1/152.5 | 1/274.4 | 1/343.1 | - |
| 145 | -1,922 | 5,249 | 87.8% | 12 | 18 | 0 | 1/175.0 | 1/437.4 | 1/291.6 | - |
| 146 | -617 | 2,154 | 90.5% | 8 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/269.2 | 1/2154.0 | - |
| 147 | +6 | 4,269 | 100.0% | 14 | 20 | 0 | 1/125.6 | 1/304.9 | 1/213.4 | - |
| 148 | -1,258 | 2,057 | 79.6% | 4 | 5 | 0 | 1/228.6 | 1/514.2 | 1/411.4 | - |
| 149 | +608 | 4,298 | 104.7% | 17 | 10 | 0 | 1/159.2 | 1/252.8 | 1/429.8 | - |
| 150 | -375 | 6,904 | 98.2% | 25 | 24 | 0 | 1/140.9 | 1/276.2 | 1/287.7 | - |
| 151 | -1,856 | 4,223 | 85.4% | 8 | 14 | 0 | 1/192.0 | 1/527.9 | 1/301.6 | - |
| 152 | -139 | 1,153 | 96.0% | 4 | 2 | 0 | 1/192.2 | 1/288.2 | 1/576.5 | - |
| 153 | -228 | 4,920 | 98.5% | 18 | 15 | 0 | 1/149.1 | 1/273.3 | 1/328.0 | - |
| 154 | -850 | 1,158 | 75.5% | 1 | 3 | 0 | 1/289.5 | 1/1158.0 | 1/386.0 | - |
| 155 | -61 | 2,597 | 99.2% | 12 | 0 | 0 | 1/216.4 | 1/216.4 | - | - |
| 156 | -883 | 1,143 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/571.5 | 1/571.5 | - | - |
| 157 | -250 | 2,015 | 95.9% | 8 | 2 | 0 | 1/201.5 | 1/251.9 | 1/1007.5 | - |
| 158 | -850 | 840 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/420.0 | 1/840.0 | 1/840.0 | - |
| 159 | -283 | 3,385 | 97.2% | 11 | 11 | 0 | 1/153.9 | 1/307.7 | 1/307.7 | - |
| 160 | +239 | 2,624 | 103.0% | 10 | 9 | 0 | 1/138.1 | 1/262.4 | 1/291.6 | - |
| 161 | -272 | 5,839 | 98.4% | 21 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/278.0 | 1/343.5 | - |
| 162 | -950 | 1,934 | 83.6% | 5 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/386.8 | 1/644.7 | - |
| 163 | +792 | 6,459 | 104.1% | 27 | 17 | 0 | 1/146.8 | 1/239.2 | 1/379.9 | - |
| 164 | -150 | 1,500 | 96.7% | 5 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/300.0 | 1/375.0 | - |
| 165 | +192 | 7,233 | 100.9% | 30 | 19 | 0 | 1/147.6 | 1/241.1 | 1/380.7 | - |
| 166 | -161 | 1,252 | 95.7% | 6 | 0 | 0 | 1/208.7 | 1/208.7 | - | - |
| 167 | +1,308 | 4,964 | 108.8% | 27 | 4 | 0 | 1/160.1 | 1/183.9 | 1/1241.0 | - |
| 168 | -806 | 3,677 | 92.7% | 10 | 11 | 0 | 1/175.1 | 1/367.7 | 1/334.3 | - |
| 169 | -750 | 3,381 | 92.6% | 10 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/338.1 | 1/338.1 | - |
| 170 | +106 | 3,732 | 100.9% | 15 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/248.8 | 1/339.3 | - |
| 171 | +1,242 | 6,683 | 106.2% | 29 | 22 | 0 | 1/131.0 | 1/230.4 | 1/303.8 | - |
| 172 | +328 | 6,587 | 101.7% | 23 | 27 | 0 | 1/131.7 | 1/286.4 | 1/244.0 | - |
| 173 | -383 | 3,439 | 96.3% | 12 | 14 | 0 | 1/132.3 | 1/286.6 | 1/245.6 | - |
| 174 | -817 | 3,472 | 92.2% | 8 | 15 | 0 | 1/151.0 | 1/434.0 | 1/231.5 | - |
| 175 | -206 | 3,506 | 98.0% | 14 | 6 | 0 | 1/175.3 | 1/250.4 | 1/584.3 | - |
| 176 | -472 | 2,012 | 92.2% | 6 | 6 | 0 | 1/167.7 | 1/335.3 | 1/335.3 | - |
| 177 | -8 | 6,475 | 100.0% | 26 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/249.0 | 1/539.6 | - |
| 平均 | -173 | 3,762 | 98.5% | 14 | 10 | 0 | 1/156 | 1/271 | 1/369 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -211平均G 4,425プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -975 | 3,941 | 91.8% | 13 | 7 | 0 | 1/197.1 | 1/303.2 | 1/563.0 | - |
| 63 | -694 | 2,194 | 89.5% | 4 | 9 | 0 | 1/168.8 | 1/548.5 | 1/243.8 | - |
| 64 | +172 | 3,925 | 101.5% | 15 | 13 | 0 | 1/140.2 | 1/261.7 | 1/301.9 | - |
| 65 | +958 | 7,345 | 104.3% | 32 | 20 | 0 | 1/141.2 | 1/229.5 | 1/367.2 | - |
| 66 | -517 | 4,720 | 96.3% | 17 | 10 | 0 | 1/174.8 | 1/277.6 | 1/472.0 | - |
| 平均 | -211 | 4,425 | 98.4% | 16 | 12 | 0 | 1/158 | 1/273 | 1/375 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -339平均G 2,311プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -339 | 2,311 | 95.1% | 6 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/385.2 | 1/330.1 | - |
| 平均 | -339 | 2,311 | 95.1% | 6 | 7 | 0 | 1/178 | 1/385 | 1/330 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -360平均G 2,299プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +458 | 4,123 | 103.7% | 57 | 15 | 0 | 1/57.3 | 1/72.3 | 1/274.9 | - |
| 323 | -2,878 | 2,101 | 54.3% | 6 | 4 | 0 | 1/210.1 | 1/350.2 | 1/525.2 | - |
| 324 | -575 | 1,483 | 87.1% | 11 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/134.8 | 1/494.3 | - |
| 325 | +4,117 | 3,004 | 145.7% | 54 | 9 | 0 | 1/47.7 | 1/55.6 | 1/333.8 | - |
| 326 | -1,642 | 2,414 | 77.3% | 20 | 7 | 0 | 1/89.4 | 1/120.7 | 1/344.9 | - |
| 327 | -1,075 | 1,678 | 78.6% | 13 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/129.1 | 1/419.5 | - |
| 328 | -925 | 1,292 | 76.1% | 9 | 2 | 0 | 1/117.5 | 1/143.6 | 1/646.0 | - |
| 平均 | -360 | 2,299 | 94.8% | 24 | 6 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/366 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -361平均G 2,853プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -167 | 2,619 | 97.9% | 32 | 7 | 0 | 1/67.2 | 1/81.8 | 1/374.1 | - |
| 330 | -192 | 1,768 | 96.4% | 20 | 7 | 0 | 1/65.5 | 1/88.4 | 1/252.6 | - |
| 331 | -2,344 | 2,174 | 64.1% | 7 | 5 | 0 | 1/181.2 | 1/310.6 | 1/434.8 | - |
| 332 | +1,258 | 4,852 | 108.6% | 72 | 22 | 0 | 1/51.6 | 1/67.4 | 1/220.5 | - |
| 平均 | -361 | 2,853 | 95.8% | 33 | 10 | 0 | 1/66 | 1/87 | 1/278 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -391平均G 3,719プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -572 | 2,395 | 92.0% | 8 | 5 | 0 | 1/184.2 | 1/299.4 | 1/479.0 | - |
| 68 | +461 | 4,153 | 103.7% | 20 | 9 | 0 | 1/143.2 | 1/207.7 | 1/461.4 | - |
| 69 | +8 | 6,301 | 100.0% | 21 | 26 | 0 | 1/134.1 | 1/300.0 | 1/242.3 | - |
| 70 | -1,225 | 1,877 | 78.2% | 3 | 3 | 0 | 1/312.8 | 1/625.7 | 1/625.7 | - |
| 71 | -628 | 3,869 | 94.6% | 13 | 8 | 0 | 1/184.2 | 1/297.6 | 1/483.6 | - |
| 平均 | -391 | 3,719 | 96.5% | 13 | 10 | 0 | 1/160 | 1/286 | 1/365 | - |
からくりサーカス
平均 -434平均G 1,126プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,325 | 1,089 | 59.4% | 4 | 2 | 0 | 1/181.5 | 1/272.2 | 1/544.5 | - |
| 242 | -475 | 2,562 | 93.8% | 38 | 7 | 0 | 1/56.9 | 1/67.4 | 1/366.0 | - |
| 243 | -317 | 655 | 83.9% | 6 | 1 | 0 | 1/93.6 | 1/109.2 | 1/655.0 | - |
| 244 | +383 | 199 | 164.2% | 7 | 1 | 0 | 1/24.9 | 1/28.4 | 1/199.0 | - |
| 平均 | -434 | 1,126 | 87.2% | 14 | 3 | 0 | 1/68 | 1/82 | 1/410 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -514平均G 2,067プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,011 | 2,443 | 72.6% | 10 | 4 | 0 | 1/174.5 | 1/244.3 | 1/610.8 | - |
| 302 | -358 | 3,339 | 96.4% | 34 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/98.2 | 1/556.5 | - |
| 303 | -17 | 502 | 98.9% | 5 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/100.4 | 1/251.0 | - |
| 304 | +328 | 1,983 | 105.5% | 23 | 5 | 0 | 1/70.8 | 1/86.2 | 1/396.6 | - |
| 平均 | -514 | 2,067 | 91.7% | 18 | 4 | 0 | 1/93 | 1/115 | 1/486 | - |
シャーマンキング
平均 -528平均G 358プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -528 | 358 | 50.8% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 平均 | -528 | 358 | 50.8% | 1 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -617平均G 3,411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -617 | 3,411 | 94.0% | 8 | 5 | 0 | 1/262.4 | 1/426.4 | 1/682.2 | - |
| 平均 | -617 | 3,411 | 94.0% | 8 | 5 | 0 | 1/262 | 1/426 | 1/682 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -721平均G 3,146プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,392 | 1,544 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/220.6 | 1/308.8 | 1/772.0 | - |
| 344 | -3,236 | 5,381 | 80.0% | 34 | 20 | 0 | 1/99.6 | 1/158.3 | 1/269.1 | - |
| 345 | +3,986 | 2,800 | 147.5% | 25 | 9 | 0 | 1/82.4 | 1/112.0 | 1/311.1 | - |
| 346 | -258 | 2,684 | 96.8% | 22 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/122.0 | 1/298.2 | - |
| 347 | -994 | 1,717 | 80.7% | 8 | 3 | 0 | 1/156.1 | 1/214.6 | 1/572.3 | - |
| 348 | -2,433 | 4,748 | 82.9% | 25 | 13 | 0 | 1/124.9 | 1/189.9 | 1/365.2 | - |
| 平均 | -721 | 3,146 | 92.4% | 20 | 9 | 0 | 1/108 | 1/159 | 1/337 | - |
戦国コレクション6
平均 -732平均G 5,936プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +1,633 | 5,473 | 109.9% | 46 | 17 | 0 | 1/86.9 | 1/119.0 | 1/321.9 | - |
| 206 | -3,097 | 6,399 | 83.9% | 33 | 23 | 0 | 1/114.3 | 1/193.9 | 1/278.2 | - |
| 平均 | -732 | 5,936 | 95.9% | 40 | 20 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/297 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -882平均G 6,766プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,722 | 7,029 | 91.8% | 28 | 14 | 0 | 1/167.4 | 1/251.0 | 1/502.1 | - |
| 210 | -42 | 6,504 | 99.8% | 19 | 13 | 0 | 1/203.2 | 1/342.3 | 1/500.3 | - |
| 平均 | -882 | 6,766 | 95.7% | 24 | 14 | 0 | 1/183 | 1/288 | 1/501 | - |
いざ!番長
平均 -948平均G 4,690プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,514 | 5,924 | 91.5% | 45 | 18 | 0 | 1/94.0 | 1/131.6 | 1/329.1 | - |
| 317 | -2,389 | 2,618 | 69.6% | 11 | 4 | 0 | 1/174.5 | 1/238.0 | 1/654.5 | - |
| 318 | +1,058 | 5,527 | 106.4% | 67 | 24 | 0 | 1/60.7 | 1/82.5 | 1/230.3 | - |
| 平均 | -948 | 4,690 | 93.3% | 41 | 15 | 0 | 1/83 | 1/114 | 1/306 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,018平均G 2,862プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -833 | 2,223 | 87.5% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.5 | 1/370.5 | - |
| 298 | -492 | 3,402 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/130.8 | 1/261.7 | 1/261.7 | - |
| 299 | -1,656 | 4,100 | 86.5% | 20 | 12 | 0 | 1/128.1 | 1/205.0 | 1/341.7 | - |
| 300 | -1,092 | 1,723 | 78.9% | 5 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/344.6 | 1/344.6 | - |
| 平均 | -1,018 | 2,862 | 88.1% | 11 | 9 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/318 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,071平均G 4,354プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -2,078 | 4,471 | 84.5% | 43 | 13 | 0 | 1/79.8 | 1/104.0 | 1/343.9 | - |
| 306 | +808 | 6,413 | 104.2% | 79 | 27 | 0 | 1/60.5 | 1/81.2 | 1/237.5 | - |
| 307 | -2,167 | 3,651 | 80.2% | 26 | 14 | 0 | 1/91.3 | 1/140.4 | 1/260.8 | - |
| 308 | -558 | 4,288 | 95.7% | 45 | 14 | 0 | 1/72.7 | 1/95.3 | 1/306.3 | - |
| 309 | -1,358 | 2,949 | 84.7% | 25 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/118.0 | 1/421.3 | - |
| 平均 | -1,071 | 4,354 | 91.8% | 44 | 15 | 0 | 1/74 | 1/100 | 1/290 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,411平均G 6,017プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,411 | 6,017 | 92.2% | 11 | 15 | 0 | 1/231.4 | 1/547.0 | 1/401.1 | - |
| 平均 | -1,411 | 6,017 | 92.2% | 11 | 15 | 0 | 1/231 | 1/547 | 1/401 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,442平均G 3,493プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +1,833 | 3,574 | 117.1% | 53 | 18 | 0 | 1/50.3 | 1/67.4 | 1/198.6 | - |
| 270 | -2,589 | 2,671 | 67.7% | 12 | 8 | 0 | 1/133.6 | 1/222.6 | 1/333.9 | - |
| 271 | -1,408 | 3,632 | 87.1% | 28 | 16 | 0 | 1/82.5 | 1/129.7 | 1/227.0 | - |
| 272 | -525 | 2,452 | 92.9% | 22 | 9 | 0 | 1/79.1 | 1/111.5 | 1/272.4 | - |
| 273 | +300 | 5,026 | 102.0% | 56 | 24 | 0 | 1/62.8 | 1/89.8 | 1/209.4 | - |
| 274 | -1,833 | 1,726 | 64.6% | 7 | 6 | 0 | 1/132.8 | 1/246.6 | 1/287.7 | - |
| 275 | -1,142 | 2,631 | 85.5% | 23 | 11 | 0 | 1/77.4 | 1/114.4 | 1/239.2 | - |
| 276 | +478 | 4,133 | 103.9% | 40 | 13 | 0 | 1/78.0 | 1/103.3 | 1/317.9 | - |
| 277 | -4,958 | 4,267 | 61.3% | 15 | 14 | 0 | 1/147.1 | 1/284.5 | 1/304.8 | - |
| 278 | -3,681 | 4,159 | 70.5% | 19 | 10 | 0 | 1/143.4 | 1/218.9 | 1/415.9 | - |
| 279 | -1,389 | 4,727 | 90.2% | 37 | 12 | 0 | 1/96.5 | 1/127.8 | 1/393.9 | - |
| 280 | -2,389 | 2,923 | 72.8% | 19 | 12 | 0 | 1/94.3 | 1/153.8 | 1/243.6 | - |
| 平均 | -1,442 | 3,493 | 86.2% | 28 | 13 | 0 | 1/87 | 1/127 | 1/274 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -1,475平均G 1,842プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,608 | 1,946 | 72.5% | 10 | 7 | 0 | 1/114.5 | 1/194.6 | 1/278.0 | - |
| 17 | -1,342 | 1,739 | 74.3% | 8 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/217.4 | 1/289.8 | - |
| 平均 | -1,475 | 1,842 | 73.3% | 9 | 6 | 0 | 1/119 | 1/205 | 1/283 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,508平均G 2,011プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,508 | 2,011 | 75.0% | 6 | 3 | 0 | 1/223.4 | 1/335.2 | 1/670.3 | - |
| 平均 | -1,508 | 2,011 | 75.0% | 6 | 3 | 0 | 1/223 | 1/335 | 1/670 | - |
新鬼武者3
平均 -1,546平均G 1,750プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -792 | 992 | 73.4% | 5 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/198.4 | 1/330.7 | - |
| 360 | -2,300 | 2,508 | 69.4% | 12 | 1 | 0 | 1/192.9 | 1/209.0 | 1/2508.0 | - |
| 平均 | -1,546 | 1,750 | 70.6% | 8 | 2 | 0 | 1/167 | 1/206 | 1/875 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,554平均G 3,998プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -2,167 | 3,944 | 81.7% | 12 | 14 | 0 | 1/151.7 | 1/328.7 | 1/281.7 | - |
| 356 | -942 | 4,053 | 92.3% | 17 | 14 | 0 | 1/130.7 | 1/238.4 | 1/289.5 | - |
| 平均 | -1,554 | 3,998 | 87.0% | 14 | 14 | 0 | 1/140 | 1/276 | 1/286 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,575平均G 1,517プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -1,575 | 1,517 | 65.4% | 9 | 5 | 0 | 1/108.4 | 1/168.6 | 1/303.4 | - |
| 平均 | -1,575 | 1,517 | 65.4% | 9 | 5 | 0 | 1/108 | 1/169 | 1/303 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,642平均G 2,541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,642 | 2,541 | 78.5% | 11 | 7 | 0 | 1/141.2 | 1/231.0 | 1/363.0 | - |
| 平均 | -1,642 | 2,541 | 78.5% | 11 | 7 | 0 | 1/141 | 1/231 | 1/363 | - |
真打 吉宗
平均 -2,198平均G 4,875プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -3,014 | 3,948 | 74.6% | 26 | 12 | 0 | 1/103.9 | 1/151.8 | 1/329.0 | - |
| 320 | -1,678 | 5,026 | 88.9% | 51 | 16 | 0 | 1/75.0 | 1/98.5 | 1/314.1 | - |
| 321 | -1,903 | 5,651 | 88.8% | 58 | 17 | 0 | 1/75.3 | 1/97.4 | 1/332.4 | - |
| 平均 | -2,198 | 4,875 | 85.0% | 45 | 15 | 0 | 1/81 | 1/108 | 1/325 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -2,344平均G 3,880プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -2,344 | 3,880 | 79.9% | 26 | 13 | 0 | 1/99.5 | 1/149.2 | 1/298.5 | - |
| 平均 | -2,344 | 3,880 | 79.9% | 26 | 13 | 0 | 1/99 | 1/149 | 1/298 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,670平均G 4,200プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -3,350 | 3,701 | 69.8% | 15 | 22 | 0 | 1/100.0 | 1/246.7 | 1/168.2 | - |
| 350 | -1,989 | 4,699 | 85.9% | 22 | 29 | 0 | 1/92.1 | 1/213.6 | 1/162.0 | - |
| 平均 | -2,670 | 4,200 | 78.8% | 18 | 26 | 0 | 1/95 | 1/227 | 1/165 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -2,856平均G 5,300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -2,856 | 5,300 | 82.0% | 12 | 8 | 0 | 1/265.0 | 1/441.7 | 1/662.5 | - |
| 平均 | -2,856 | 5,300 | 82.0% | 12 | 8 | 0 | 1/265 | 1/442 | 1/662 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -3,744平均G 5,196プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,558 | 6,050 | 91.4% | 38 | 25 | 0 | 1/96.0 | 1/159.2 | 1/242.0 | - |
| 352 | -5,931 | 4,341 | 54.5% | 3 | 12 | 0 | 1/289.4 | 1/1447.0 | 1/361.8 | - |
| 平均 | -3,744 | 5,196 | 76.0% | 20 | 18 | 0 | 1/133 | 1/253 | 1/281 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -5,448平均G 8,451プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -4,517 | 8,329 | 81.9% | 73 | 0 | 0 | 1/114.1 | 1/114.1 | - | - |
| 380 | -6,378 | 8,573 | 75.2% | 65 | 0 | 0 | 1/131.9 | 1/131.9 | - | - |
| 平均 | -5,448 | 8,451 | 78.5% | 69 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 340 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +18,167 | 2,043 | 396.4% | 99 | 35 | 0 | 1/15.2 | 1/20.6 | 1/58.4 | - |
| 2 | 252 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,389 | 6,558 | 178.2% | 126 | 3 | 0 | 1/50.8 | 1/52.0 | 1/2186.0 | - |
| 3 | 250 | からくりサーカス2 | +15,158 | 3,292 | 253.5% | 85 | 26 | 0 | 1/29.7 | 1/38.7 | 1/126.6 | - |
| 4 | 376 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,328 | 5,513 | 174.5% | 12 | 67 | 0 | 1/69.8 | 1/459.4 | 1/82.3 | - |
| 5 | 203 | ヤバチバ | +11,447 | 2,758 | 238.3% | 21 | 6 | 0 | 1/102.1 | 1/131.3 | 1/459.7 | - |
| 6 | 253 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,700 | 2,952 | 220.8% | 85 | 3 | 0 | 1/33.5 | 1/34.7 | 1/984.0 | - |
| 7 | 266 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +9,858 | 5,143 | 163.9% | 85 | 5 | 0 | 1/57.1 | 1/60.5 | 1/1028.6 | - |
| 8 | 288 | 東京喰種 | +9,747 | 4,059 | 180.0% | 61 | 18 | 0 | 1/51.4 | 1/66.5 | 1/225.5 | - |
| 9 | 215 | とある魔術の禁書目録2 | +9,606 | 5,212 | 161.4% | 45 | 21 | 0 | 1/79.0 | 1/115.8 | 1/248.2 | - |
| 10 | 311 | かぐや様は告らせたい | +9,136 | 2,839 | 207.3% | 38 | 6 | 0 | 1/64.5 | 1/74.7 | 1/473.2 | - |
| 11 | 353 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +8,639 | 4,109 | 170.1% | 65 | 22 | 0 | 1/47.2 | 1/63.2 | 1/186.8 | - |
| 12 | 294 | 東京喰種 | +7,525 | 3,577 | 170.1% | 55 | 17 | 0 | 1/49.7 | 1/65.0 | 1/210.4 | - |
| 13 | 251 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,028 | 4,528 | 151.7% | 96 | 3 | 0 | 1/45.7 | 1/47.2 | 1/1509.3 | - |
| 14 | 357 | やじきた道中記参る! | +6,583 | 3,836 | 157.2% | 17 | 26 | 0 | 1/89.2 | 1/225.6 | 1/147.5 | - |
| 15 | 341 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,853 | 4,445 | 143.9% | 82 | 28 | 0 | 1/40.4 | 1/54.2 | 1/158.8 | - |
| 16 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +5,697 | 7,350 | 125.8% | 50 | 23 | 0 | 1/100.7 | 1/147.0 | 1/319.6 | - |
| 17 | 32 | 沖ドキ!GOLD | +5,697 | 4,119 | 146.1% | 52 | 13 | 0 | 1/63.4 | 1/79.2 | 1/316.8 | - |
| 18 | 291 | 東京喰種 | +5,575 | 4,538 | 141.0% | 57 | 18 | 0 | 1/60.5 | 1/79.6 | 1/252.1 | - |
| 19 | 1 | チバリヨ2 | +5,425 | 2,773 | 165.2% | 36 | 18 | 0 | 1/51.4 | 1/77.0 | 1/154.1 | - |
| 20 | 315 | ワールドダイスター | +5,311 | 8,104 | 121.8% | 22 | 56 | 0 | 1/103.9 | 1/368.4 | 1/144.7 | - |
| 21 | 208 | バイオハザード RE:3 | +5,153 | 2,962 | 158.0% | 54 | 55 | 0 | 1/27.2 | 1/54.9 | 1/53.9 | - |
| 22 | 236 | モンキーターンV | +4,958 | 3,894 | 142.4% | 68 | 16 | 0 | 1/46.4 | 1/57.3 | 1/243.4 | - |
| 23 | 217 | スーパーリオエース2 | +4,881 | 4,332 | 137.6% | 39 | 35 | 0 | 1/58.5 | 1/111.1 | 1/123.8 | - |
| 24 | 248 | からくりサーカス2 | +4,778 | 4,553 | 135.0% | 68 | 19 | 0 | 1/52.3 | 1/67.0 | 1/239.6 | - |
| 25 | 15 | 押忍!番長ZERO | +4,650 | 3,025 | 151.2% | 79 | 7 | 0 | 1/35.2 | 1/38.3 | 1/432.1 | - |
| 26 | 295 | 東京喰種 | +4,550 | 4,819 | 131.5% | 43 | 23 | 0 | 1/73.0 | 1/112.1 | 1/209.5 | - |
| 27 | 296 | 東京喰種 | +4,378 | 4,601 | 131.7% | 41 | 17 | 0 | 1/79.3 | 1/112.2 | 1/270.6 | - |
| 28 | 212 | 攻殻機動隊 | +4,297 | 4,725 | 130.3% | 41 | 21 | 0 | 1/76.2 | 1/115.2 | 1/225.0 | - |
| 29 | 121 | マイジャグラーV | +4,250 | 8,583 | 116.5% | 48 | 26 | 0 | 1/116.0 | 1/178.8 | 1/330.1 | - |
| 30 | 325 | ゴッドイーター リザレクション | +4,117 | 3,004 | 145.7% | 54 | 9 | 0 | 1/47.7 | 1/55.6 | 1/333.8 | - |
| 31 | 314 | ワールドダイスター | +4,050 | 6,899 | 119.6% | 17 | 44 | 0 | 1/113.1 | 1/405.8 | 1/156.8 | - |
| 32 | 310 | かぐや様は告らせたい | +3,986 | 4,576 | 129.0% | 34 | 7 | 0 | 1/111.6 | 1/134.6 | 1/653.7 | - |
| 33 | 345 | ToLOVEるダークネス | +3,986 | 2,800 | 147.5% | 25 | 9 | 0 | 1/82.4 | 1/112.0 | 1/311.1 | - |
| 34 | 336 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,958 | 4,930 | 126.8% | 61 | 21 | 0 | 1/60.1 | 1/80.8 | 1/234.8 | - |
| 35 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | +3,931 | 5,460 | 124.0% | 37 | 14 | 0 | 1/107.1 | 1/147.6 | 1/390.0 | - |
| 36 | 218 | スーパーリオエース2 | +3,847 | 7,212 | 117.8% | 65 | 41 | 0 | 1/68.0 | 1/111.0 | 1/175.9 | - |
| 37 | 41 | グランベルム | +3,625 | 4,016 | 130.1% | 127 | 128 | 0 | 1/15.7 | 1/31.6 | 1/31.4 | - |
| 38 | 284 | 東京リベンジャーズ | +3,617 | 8,294 | 114.5% | 47 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/176.5 | 1/638.0 | - |
| 39 | 220 | スーパーブラックジャック | +3,514 | 3,743 | 131.3% | 72 | 3 | 0 | 1/49.9 | 1/52.0 | 1/1247.7 | - |
| 40 | 293 | 東京喰種 | +3,431 | 4,533 | 125.2% | 44 | 19 | 0 | 1/72.0 | 1/103.0 | 1/238.6 | - |
| 41 | 249 | からくりサーカス2 | +2,736 | 4,658 | 119.6% | 63 | 20 | 0 | 1/56.1 | 1/73.9 | 1/232.9 | - |
| 42 | 18 | 炎炎ノ消防隊 | +2,611 | 2,644 | 132.9% | 19 | 14 | 0 | 1/80.1 | 1/139.2 | 1/188.9 | - |
| 43 | 282 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,486 | 5,586 | 114.8% | 35 | 22 | 0 | 1/98.0 | 1/159.6 | 1/253.9 | - |
| 44 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | +2,431 | 6,983 | 111.6% | 36 | 28 | 0 | 1/109.1 | 1/194.0 | 1/249.4 | - |
| 45 | 219 | スーパーブラックジャック | +2,389 | 2,692 | 129.6% | 55 | 6 | 0 | 1/44.1 | 1/48.9 | 1/448.7 | - |
| 46 | 263 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,375 | 2,553 | 131.0% | 34 | 3 | 0 | 1/69.0 | 1/75.1 | 1/851.0 | - |
| 47 | 213 | 化物語 | +2,211 | 4,272 | 117.3% | 53 | 21 | 0 | 1/57.7 | 1/80.6 | 1/203.4 | - |
| 48 | 42 | ミスタージャグラー | +2,078 | 5,541 | 112.5% | 31 | 13 | 0 | 1/125.9 | 1/178.7 | 1/426.2 | - |
| 49 | 117 | マイジャグラーV | +2,056 | 8,512 | 108.1% | 35 | 40 | 0 | 1/113.5 | 1/243.2 | 1/212.8 | - |
| 50 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +2,056 | 5,865 | 111.7% | 29 | 24 | 0 | 1/110.7 | 1/202.2 | 1/244.4 | - |
| 51 | 103 | マイジャグラーV | +2,033 | 8,028 | 108.4% | 36 | 26 | 0 | 1/129.5 | 1/223.0 | 1/308.8 | - |
| 52 | 235 | モンキーターンV | +2,033 | 1,701 | 139.8% | 27 | 8 | 0 | 1/48.6 | 1/63.0 | 1/212.6 | - |
| 53 | 292 | 東京喰種 | +2,011 | 3,883 | 117.3% | 28 | 15 | 0 | 1/90.3 | 1/138.7 | 1/258.9 | - |
| 54 | 57 | ジャグラーガールズ | +1,967 | 6,467 | 110.1% | 30 | 24 | 0 | 1/119.8 | 1/215.6 | 1/269.5 | - |
| 55 | 7 | スマスロ ハナビ | +1,925 | 7,787 | 108.2% | 29 | 27 | 0 | 1/139.1 | 1/268.5 | 1/288.4 | - |
| 56 | 47 | ミスタージャグラー | +1,892 | 6,168 | 110.2% | 32 | 15 | 0 | 1/131.2 | 1/192.8 | 1/411.2 | - |
| 57 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,833 | 3,574 | 117.1% | 53 | 18 | 0 | 1/50.3 | 1/67.4 | 1/198.6 | - |
| 58 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | +1,825 | 5,894 | 110.3% | 32 | 15 | 0 | 1/125.4 | 1/184.2 | 1/392.9 | - |
| 59 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +1,775 | 4,593 | 112.9% | 25 | 12 | 0 | 1/124.1 | 1/183.7 | 1/382.8 | - |
| 60 | 335 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,775 | 3,653 | 116.2% | 19 | 12 | 0 | 1/117.8 | 1/192.3 | 1/304.4 | - |
| 61 | 39 | 戦国†恋姫 | +1,692 | 4,650 | 112.1% | 21 | 10 | 0 | 1/150.0 | 1/221.4 | 1/465.0 | - |
| 62 | 205 | 戦国コレクション6 | +1,633 | 5,473 | 109.9% | 46 | 17 | 0 | 1/86.9 | 1/119.0 | 1/321.9 | - |
| 63 | 378 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,589 | 7,452 | 107.1% | 3 | 39 | 0 | 1/177.4 | 1/2484.0 | 1/191.1 | - |
| 64 | 54 | ジャグラーガールズ | +1,575 | 4,391 | 112.0% | 23 | 11 | 0 | 1/129.1 | 1/190.9 | 1/399.2 | - |
| 65 | 261 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,544 | 2,420 | 121.3% | 40 | 4 | 0 | 1/55.0 | 1/60.5 | 1/605.0 | - |
| 66 | 221 | モンキーターンV | +1,458 | 2,291 | 121.2% | 35 | 7 | 0 | 1/54.5 | 1/65.5 | 1/327.3 | - |
| 67 | 111 | マイジャグラーV | +1,308 | 7,016 | 106.2% | 33 | 18 | 0 | 1/137.6 | 1/212.6 | 1/389.8 | - |
| 68 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | +1,308 | 4,964 | 108.8% | 27 | 4 | 0 | 1/160.1 | 1/183.9 | 1/1241.0 | - |
| 69 | 72 | ファンキージャグラー2 | +1,308 | 4,784 | 109.1% | 25 | 10 | 0 | 1/136.7 | 1/191.4 | 1/478.4 | - |
| 70 | 201 | ローティス | +1,300 | 3,795 | 111.4% | 25 | 10 | 0 | 1/108.4 | 1/151.8 | 1/379.5 | - |
| 71 | 211 | 攻殻機動隊 | +1,292 | 3,575 | 112.0% | 26 | 18 | 0 | 1/81.2 | 1/137.5 | 1/198.6 | - |
| 72 | 332 | モンスターハンターライズ | +1,258 | 4,852 | 108.6% | 72 | 22 | 0 | 1/51.6 | 1/67.4 | 1/220.5 | - |
| 73 | 4 | ドッチ | +1,258 | 3,730 | 111.2% | 35 | 13 | 0 | 1/77.7 | 1/106.6 | 1/286.9 | - |
| 74 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | +1,242 | 6,683 | 106.2% | 29 | 22 | 0 | 1/131.0 | 1/230.4 | 1/303.8 | - |
| 75 | 46 | ミスタージャグラー | +1,192 | 7,887 | 105.0% | 32 | 28 | 0 | 1/131.4 | 1/246.5 | 1/281.7 | - |
| 76 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +1,125 | 5,541 | 106.8% | 28 | 17 | 0 | 1/123.1 | 1/197.9 | 1/325.9 | - |
| 77 | 55 | ジャグラーガールズ | +1,108 | 5,207 | 107.1% | 25 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/208.3 | 1/433.9 | - |
| 78 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | +1,108 | 1,685 | 121.9% | 11 | 3 | 0 | 1/120.4 | 1/153.2 | 1/561.7 | - |
| 79 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,009 | 106.1% | 30 | 17 | 0 | 1/127.9 | 1/200.3 | 1/353.5 | - |
| 80 | 318 | いざ!番長 | +1,058 | 5,527 | 106.4% | 67 | 24 | 0 | 1/60.7 | 1/82.5 | 1/230.3 | - |
| 81 | 118 | マイジャグラーV | +1,025 | 4,785 | 107.1% | 24 | 12 | 0 | 1/132.9 | 1/199.4 | 1/398.8 | - |
| 82 | 286 | 東京リベンジャーズ | +992 | 6,090 | 105.4% | 35 | 14 | 0 | 1/124.3 | 1/174.0 | 1/435.0 | - |
| 83 | 65 | ハッピージャグラーVIII | +958 | 7,345 | 104.3% | 32 | 20 | 0 | 1/141.2 | 1/229.5 | 1/367.2 | - |
| 84 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +892 | 3,911 | 107.6% | 21 | 7 | 0 | 1/139.7 | 1/186.2 | 1/558.7 | - |
| 85 | 239 | モンキーターンV | +875 | 1,760 | 116.6% | 27 | 5 | 0 | 1/55.0 | 1/65.2 | 1/352.0 | - |
| 86 | 23 | クランキークレスト | +858 | 5,336 | 105.4% | 20 | 14 | 0 | 1/156.9 | 1/266.8 | 1/381.1 | - |
| 87 | 306 | 北斗の拳 転生の章2 | +808 | 6,413 | 104.2% | 79 | 27 | 0 | 1/60.5 | 1/81.2 | 1/237.5 | - |
| 88 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | +792 | 6,459 | 104.1% | 27 | 17 | 0 | 1/146.8 | 1/239.2 | 1/379.9 | - |
| 89 | 29 | 沖ドキ!GOLD | +742 | 1,643 | 115.1% | 14 | 5 | 0 | 1/86.5 | 1/117.4 | 1/328.6 | - |
| 90 | 377 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +736 | 7,875 | 103.1% | 8 | 42 | 0 | 1/157.5 | 1/984.4 | 1/187.5 | - |
| 91 | 24 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +725 | 6,104 | 104.0% | 32 | 45 | 0 | 1/79.3 | 1/190.8 | 1/135.6 | - |
| 92 | 132 | マイジャグラーV | +725 | 5,242 | 104.6% | 21 | 18 | 0 | 1/134.4 | 1/249.6 | 1/291.2 | - |
| 93 | 37 | ファミスタ回胴版!! | +700 | 4,438 | 105.3% | 15 | 5 | 0 | 1/221.9 | 1/295.9 | 1/887.6 | - |
| 94 | 2 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +639 | 3,263 | 106.5% | 26 | 17 | 0 | 1/75.9 | 1/125.5 | 1/191.9 | - |
| 95 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | +608 | 4,298 | 104.7% | 17 | 10 | 0 | 1/159.2 | 1/252.8 | 1/429.8 | - |
| 96 | 76 | ファンキージャグラー2 | +583 | 6,716 | 102.9% | 27 | 18 | 0 | 1/149.2 | 1/248.7 | 1/373.1 | - |
| 97 | 28 | 沖ドキ!GOLD | +558 | 2,892 | 106.4% | 20 | 9 | 0 | 1/99.7 | 1/144.6 | 1/321.3 | - |
| 98 | 12 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +550 | 2,585 | 107.1% | 12 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/215.4 | 1/861.7 | - |
| 99 | 233 | モンキーターンV | +542 | 2,703 | 106.7% | 31 | 7 | 0 | 1/71.1 | 1/87.2 | 1/386.1 | - |
| 100 | 8 | スマスロ サンダーV | +528 | 2,896 | 106.1% | 14 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/206.9 | 1/579.2 | - |
| 101 | 52 | ジャグラーガールズ | +508 | 7,006 | 102.4% | 28 | 23 | 0 | 1/137.4 | 1/250.2 | 1/304.6 | - |
| 102 | 131 | マイジャグラーV | +508 | 6,376 | 102.7% | 24 | 19 | 0 | 1/148.3 | 1/265.7 | 1/335.6 | - |
| 103 | 137 | マイジャグラーV | +483 | 6,543 | 102.5% | 28 | 14 | 0 | 1/155.8 | 1/233.7 | 1/467.4 | - |
| 104 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +478 | 4,133 | 103.9% | 40 | 13 | 0 | 1/78.0 | 1/103.3 | 1/317.9 | - |
| 105 | 25 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +472 | 6,261 | 102.5% | 32 | 38 | 0 | 1/89.4 | 1/195.7 | 1/164.8 | - |
| 106 | 68 | ウルトラミラクルジャグラー | +461 | 4,153 | 103.7% | 20 | 9 | 0 | 1/143.2 | 1/207.7 | 1/461.4 | - |
| 107 | 322 | ゴッドイーター リザレクション | +458 | 4,123 | 103.7% | 57 | 15 | 0 | 1/57.3 | 1/72.3 | 1/274.9 | - |
| 108 | 77 | ファンキージャグラー2 | +442 | 6,359 | 102.3% | 30 | 13 | 0 | 1/147.9 | 1/212.0 | 1/489.2 | - |
| 109 | 223 | モンキーターンV | +439 | 928 | 115.8% | 10 | 4 | 0 | 1/66.3 | 1/92.8 | 1/232.0 | - |
| 110 | 313 | ワールドダイスター | +433 | 7,987 | 101.8% | 17 | 47 | 0 | 1/124.8 | 1/469.8 | 1/169.9 | - |
| 111 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | +425 | 5,878 | 102.4% | 26 | 15 | 0 | 1/143.4 | 1/226.1 | 1/391.9 | - |
| 112 | 74 | ファンキージャグラー2 | +408 | 6,215 | 102.2% | 26 | 17 | 0 | 1/144.5 | 1/239.0 | 1/365.6 | - |
| 113 | 139 | マイジャグラーV | +394 | 4,037 | 103.3% | 20 | 6 | 0 | 1/155.3 | 1/201.8 | 1/672.8 | - |
| 114 | 27 | 沖ドキ!GOLD | +392 | 2,589 | 105.0% | 17 | 9 | 0 | 1/99.6 | 1/152.3 | 1/287.7 | - |
| 115 | 244 | からくりサーカス | +383 | 199 | 164.2% | 7 | 1 | 0 | 1/24.9 | 1/28.4 | 1/199.0 | - |
| 116 | 43 | ミスタージャグラー | +339 | 3,566 | 103.2% | 16 | 9 | 0 | 1/142.6 | 1/222.9 | 1/396.2 | - |
| 117 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | +328 | 6,587 | 101.7% | 23 | 27 | 0 | 1/131.7 | 1/286.4 | 1/244.0 | - |
| 118 | 304 | スマスロ北斗の拳 | +328 | 1,983 | 105.5% | 23 | 5 | 0 | 1/70.8 | 1/86.2 | 1/396.6 | - |
| 119 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +300 | 5,026 | 102.0% | 56 | 24 | 0 | 1/62.8 | 1/89.8 | 1/209.4 | - |
| 120 | 160 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 2,624 | 103.0% | 10 | 9 | 0 | 1/138.1 | 1/262.4 | 1/291.6 | - |
| 121 | 20 | ディスクアップ2 | +228 | 5,320 | 101.4% | 18 | 13 | 0 | 1/171.6 | 1/295.6 | 1/409.2 | - |
| 122 | 134 | マイジャグラーV | +228 | 3,678 | 102.1% | 17 | 6 | 0 | 1/159.9 | 1/216.4 | 1/613.0 | - |
| 123 | 21 | 新ハナビ | +206 | 6,541 | 101.0% | 24 | 16 | 0 | 1/163.5 | 1/272.5 | 1/408.8 | - |
| 124 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 7,233 | 100.9% | 30 | 19 | 0 | 1/147.6 | 1/241.1 | 1/380.7 | - |
| 125 | 19 | ハイパーラッシュ | +192 | 2,702 | 102.4% | 12 | 3 | 0 | 1/180.1 | 1/225.2 | 1/900.7 | - |
| 126 | 178 | わたしの幸せな結婚 | +192 | 1,889 | 103.4% | 12 | 8 | 0 | 1/94.5 | 1/157.4 | 1/236.1 | - |
| 127 | 75 | ファンキージャグラー2 | +183 | 7,553 | 100.8% | 27 | 28 | 0 | 1/137.3 | 1/279.7 | 1/269.8 | - |
| 128 | 102 | マイジャグラーV | +183 | 5,953 | 101.0% | 23 | 16 | 0 | 1/152.6 | 1/258.8 | 1/372.1 | - |
| 129 | 78 | ファンキージャグラー2 | +183 | 2,572 | 102.4% | 11 | 6 | 0 | 1/151.3 | 1/233.8 | 1/428.7 | - |
| 130 | 64 | ハッピージャグラーVIII | +172 | 3,925 | 101.5% | 15 | 13 | 0 | 1/140.2 | 1/261.7 | 1/301.9 | - |
| 131 | 136 | マイジャグラーV | +142 | 9,577 | 100.5% | 31 | 42 | 0 | 1/131.2 | 1/308.9 | 1/228.0 | - |
| 132 | 36 | アオハル♪操 A‐LIVE | +117 | 3,235 | 101.2% | 12 | 6 | 0 | 1/179.7 | 1/269.6 | 1/539.2 | - |
| 133 | 40 | ニューゲッターマウス | +117 | 1,337 | 102.9% | 6 | 8 | 0 | 1/95.5 | 1/222.8 | 1/167.1 | - |
| 134 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 3,732 | 100.9% | 15 | 11 | 0 | 1/143.5 | 1/248.8 | 1/339.3 | - |
| 135 | 61 | ジャグラーガールズ | +94 | 5,609 | 100.6% | 21 | 20 | 0 | 1/136.8 | 1/267.1 | 1/280.4 | - |
| 136 | 140 | マイジャグラーV | +72 | 7,469 | 100.3% | 27 | 26 | 0 | 1/140.9 | 1/276.6 | 1/287.3 | - |
| 137 | 135 | マイジャグラーV | +72 | 1,471 | 101.6% | 7 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/210.1 | 1/735.5 | - |
| 138 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | +39 | 6,892 | 100.2% | 24 | 28 | 0 | 1/132.5 | 1/287.2 | 1/246.1 | - |
| 139 | 56 | ジャグラーガールズ | +17 | 3,095 | 100.2% | 12 | 6 | 0 | 1/171.9 | 1/257.9 | 1/515.8 | - |
| 140 | 69 | ウルトラミラクルジャグラー | +8 | 6,301 | 100.0% | 21 | 26 | 0 | 1/134.1 | 1/300.0 | 1/242.3 | - |
| 141 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 4,269 | 100.0% | 14 | 20 | 0 | 1/125.6 | 1/304.9 | 1/213.4 | - |
| 142 | 179 | 聖戦士ダンバイン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 177 | ネオアイムジャグラーEX | -8 | 6,475 | 100.0% | 26 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/249.0 | 1/539.6 | - |
| 144 | 289 | 東京喰種 | -8 | 5,715 | 100.0% | 45 | 26 | 0 | 1/80.5 | 1/127.0 | 1/219.8 | - |
| 145 | 247 | からくりサーカス2 | -11 | 4,113 | 99.9% | 48 | 14 | 0 | 1/66.3 | 1/85.7 | 1/293.8 | - |
| 146 | 51 | ミスタージャグラー | -17 | 3,767 | 99.8% | 16 | 8 | 0 | 1/157.0 | 1/235.4 | 1/470.9 | - |
| 147 | 34 | 沖ドキ!GOLD | -17 | 1,069 | 99.5% | 7 | 2 | 0 | 1/118.8 | 1/152.7 | 1/534.5 | - |
| 148 | 303 | スマスロ北斗の拳 | -17 | 502 | 98.9% | 5 | 2 | 0 | 1/71.7 | 1/100.4 | 1/251.0 | - |
| 149 | 30 | 沖ドキ!GOLD | -25 | 2,399 | 99.7% | 15 | 6 | 0 | 1/114.2 | 1/159.9 | 1/399.8 | - |
| 150 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 4,893 | 99.8% | 18 | 17 | 0 | 1/139.8 | 1/271.8 | 1/287.8 | - |
| 151 | 11 | A‐SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -28 | 1,905 | 99.5% | 8 | 2 | 0 | 1/190.5 | 1/238.1 | 1/952.5 | - |
| 152 | 49 | ミスタージャグラー | -39 | 6,057 | 99.8% | 22 | 20 | 0 | 1/144.2 | 1/275.3 | 1/302.9 | - |
| 153 | 210 | 邪神ちゃんドロップキック | -42 | 6,504 | 99.8% | 19 | 13 | 0 | 1/203.2 | 1/342.3 | 1/500.3 | - |
| 154 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | -61 | 2,597 | 99.2% | 12 | 0 | 0 | 1/216.4 | 1/216.4 | - | - |
| 155 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -75 | 4,036 | 99.4% | 31 | 2 | 0 | 1/122.3 | 1/130.2 | 1/2018.0 | - |
| 156 | 79 | ファンキージャグラー2 | -83 | 4,037 | 99.3% | 18 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/224.3 | 1/672.8 | - |
| 157 | 35 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 2,788 | 98.8% | 19 | 4 | 0 | 1/121.2 | 1/146.7 | 1/697.0 | - |
| 158 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 5,489 | 99.2% | 20 | 16 | 0 | 1/152.5 | 1/274.4 | 1/343.1 | - |
| 159 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -125 | 3,731 | 98.9% | 17 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/219.5 | 1/533.0 | - |
| 160 | 22 | 新ハナビ | -139 | 5,251 | 99.1% | 18 | 17 | 0 | 1/150.0 | 1/291.7 | 1/308.9 | - |
| 161 | 73 | ファンキージャグラー2 | -139 | 2,940 | 98.4% | 13 | 7 | 0 | 1/147.0 | 1/226.2 | 1/420.0 | - |
| 162 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 1,153 | 96.0% | 4 | 2 | 0 | 1/192.2 | 1/288.2 | 1/576.5 | - |
| 163 | 258 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -144 | 2,556 | 98.1% | 24 | 3 | 0 | 1/94.7 | 1/106.5 | 1/852.0 | - |
| 164 | 164 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,500 | 96.7% | 5 | 4 | 0 | 1/166.7 | 1/300.0 | 1/375.0 | - |
| 165 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 1,252 | 95.7% | 6 | 0 | 0 | 1/208.7 | 1/208.7 | - | - |
| 166 | 329 | モンスターハンターライズ | -167 | 2,619 | 97.9% | 32 | 7 | 0 | 1/67.2 | 1/81.8 | 1/374.1 | - |
| 167 | 333 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -172 | 1,201 | 95.2% | 6 | 4 | 0 | 1/120.1 | 1/200.2 | 1/300.2 | - |
| 168 | 107 | マイジャグラーV | -183 | 2,794 | 97.8% | 12 | 3 | 0 | 1/186.3 | 1/232.8 | 1/931.3 | - |
| 169 | 330 | モンスターハンターライズ | -192 | 1,768 | 96.4% | 20 | 7 | 0 | 1/65.5 | 1/88.4 | 1/252.6 | - |
| 170 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 3,506 | 98.0% | 14 | 6 | 0 | 1/175.3 | 1/250.4 | 1/584.3 | - |
| 171 | 108 | マイジャグラーV | -206 | 2,454 | 97.2% | 9 | 7 | 0 | 1/153.4 | 1/272.7 | 1/350.6 | - |
| 172 | 338 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -211 | 3,522 | 98.0% | 33 | 11 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.2 | - |
| 173 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 4,920 | 98.5% | 18 | 15 | 0 | 1/149.1 | 1/273.3 | 1/328.0 | - |
| 174 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -242 | 8,089 | 99.0% | 31 | 28 | 0 | 1/137.1 | 1/260.9 | 1/288.9 | - |
| 175 | 157 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,015 | 95.9% | 8 | 2 | 0 | 1/201.5 | 1/251.9 | 1/1007.5 | - |
| 176 | 346 | ToLOVEるダークネス | -258 | 2,684 | 96.8% | 22 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/122.0 | 1/298.2 | - |
| 177 | 161 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 5,839 | 98.4% | 21 | 17 | 0 | 1/153.7 | 1/278.0 | 1/343.5 | - |
| 178 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -275 | 5,611 | 98.4% | 21 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/267.2 | 1/400.8 | - |
| 179 | 127 | マイジャグラーV | -283 | 6,725 | 98.6% | 24 | 19 | 0 | 1/156.4 | 1/280.2 | 1/353.9 | - |
| 180 | 159 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 3,385 | 97.2% | 11 | 11 | 0 | 1/153.9 | 1/307.7 | 1/307.7 | - |
| 181 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 2,957 | 96.8% | 10 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/295.7 | 1/422.4 | - |
| 182 | 257 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -308 | 3,759 | 97.3% | 27 | 3 | 0 | 1/125.3 | 1/139.2 | 1/1253.0 | - |
| 183 | 243 | からくりサーカス | -317 | 655 | 83.9% | 6 | 1 | 0 | 1/93.6 | 1/109.2 | 1/655.0 | - |
| 184 | 38 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -339 | 2,311 | 95.1% | 6 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/385.2 | 1/330.1 | - |
| 185 | 227 | モンキーターンV | -339 | 1,211 | 90.7% | 10 | 4 | 0 | 1/86.5 | 1/121.1 | 1/302.8 | - |
| 186 | 302 | スマスロ北斗の拳 | -358 | 3,339 | 96.4% | 34 | 6 | 0 | 1/83.5 | 1/98.2 | 1/556.5 | - |
| 187 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 6,904 | 98.2% | 25 | 24 | 0 | 1/140.9 | 1/276.2 | 1/287.7 | - |
| 188 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -383 | 3,439 | 96.3% | 12 | 14 | 0 | 1/132.3 | 1/286.6 | 1/245.6 | - |
| 189 | 228 | モンキーターンV | -383 | 2,616 | 95.1% | 27 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/96.9 | 1/237.8 | - |
| 190 | 225 | モンキーターンV | -383 | 885 | 85.6% | 6 | 4 | 0 | 1/88.5 | 1/147.5 | 1/221.2 | - |
| 191 | 237 | モンキーターンV | -389 | 4,722 | 97.3% | 45 | 17 | 0 | 1/76.2 | 1/104.9 | 1/277.8 | - |
| 192 | 80 | ファンキージャグラー2 | -406 | 4,184 | 96.8% | 17 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/246.1 | 1/697.3 | - |
| 193 | 60 | ジャグラーガールズ | -428 | 1,679 | 91.5% | 5 | 4 | 0 | 1/186.6 | 1/335.8 | 1/419.8 | - |
| 194 | 31 | 沖ドキ!GOLD | -450 | 290 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -461 | 954 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/238.5 | 1/318.0 | 1/954.0 | - |
| 196 | 176 | ネオアイムジャグラーEX | -472 | 2,012 | 92.2% | 6 | 6 | 0 | 1/167.7 | 1/335.3 | 1/335.3 | - |
| 197 | 242 | からくりサーカス | -475 | 2,562 | 93.8% | 38 | 7 | 0 | 1/56.9 | 1/67.4 | 1/366.0 | - |
| 198 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 2,574 | 93.7% | 8 | 9 | 0 | 1/151.4 | 1/321.8 | 1/286.0 | - |
| 199 | 298 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -492 | 3,402 | 95.2% | 13 | 13 | 0 | 1/130.8 | 1/261.7 | 1/261.7 | - |
| 200 | 120 | マイジャグラーV | -506 | 1,988 | 91.5% | 7 | 2 | 0 | 1/220.9 | 1/284.0 | 1/994.0 | - |
| 201 | 119 | マイジャグラーV | -506 | 1,478 | 88.6% | 5 | 0 | 0 | 1/295.6 | 1/295.6 | - | - |
| 202 | 66 | ハッピージャグラーVIII | -517 | 4,720 | 96.3% | 17 | 10 | 0 | 1/174.8 | 1/277.6 | 1/472.0 | - |
| 203 | 240 | モンキーターンV | -517 | 532 | 67.6% | 3 | 2 | 0 | 1/106.4 | 1/177.3 | 1/266.0 | - |
| 204 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -525 | 2,452 | 92.9% | 22 | 9 | 0 | 1/79.1 | 1/111.5 | 1/272.4 | - |
| 205 | 6 | シャーマンキング | -528 | 358 | 50.8% | 1 | 0 | 0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - | - |
| 206 | 308 | 北斗の拳 転生の章2 | -558 | 4,288 | 95.7% | 45 | 14 | 0 | 1/72.7 | 1/95.3 | 1/306.3 | - |
| 207 | 67 | ウルトラミラクルジャグラー | -572 | 2,395 | 92.0% | 8 | 5 | 0 | 1/184.2 | 1/299.4 | 1/479.0 | - |
| 208 | 255 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -572 | 1,912 | 90.0% | 15 | 3 | 0 | 1/106.2 | 1/127.5 | 1/637.3 | - |
| 209 | 324 | ゴッドイーター リザレクション | -575 | 1,483 | 87.1% | 11 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/134.8 | 1/494.3 | - |
| 210 | 238 | モンキーターンV | -583 | 600 | 67.6% | 2 | 1 | 0 | 1/200.0 | 1/300.0 | 1/600.0 | - |
| 211 | 264 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -592 | 2,105 | 90.6% | 15 | 3 | 0 | 1/116.9 | 1/140.3 | 1/701.7 | - |
| 212 | 114 | マイジャグラーV | -606 | 3,798 | 94.7% | 14 | 6 | 0 | 1/189.9 | 1/271.3 | 1/633.0 | - |
| 213 | 10 | SHAKE BONUS TRIGGER | -617 | 3,411 | 94.0% | 8 | 5 | 0 | 1/262.4 | 1/426.4 | 1/682.2 | - |
| 214 | 128 | マイジャグラーV | -617 | 2,500 | 91.8% | 8 | 3 | 0 | 1/227.3 | 1/312.5 | 1/833.3 | - |
| 215 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 2,154 | 90.5% | 8 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/269.2 | 1/2154.0 | - |
| 216 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -628 | 3,869 | 94.6% | 13 | 8 | 0 | 1/184.2 | 1/297.6 | 1/483.6 | - |
| 217 | 48 | ミスタージャグラー | -628 | 2,169 | 90.3% | 6 | 5 | 0 | 1/197.2 | 1/361.5 | 1/433.8 | - |
| 218 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -642 | 4,095 | 94.8% | 13 | 13 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 219 | 113 | マイジャグラーV | -650 | 2,130 | 89.8% | 8 | 1 | 0 | 1/236.7 | 1/266.2 | 1/2130.0 | - |
| 220 | 226 | モンキーターンV | -661 | 1,106 | 80.1% | 7 | 4 | 0 | 1/100.5 | 1/158.0 | 1/276.5 | - |
| 221 | 130 | マイジャグラーV | -672 | 2,133 | 89.5% | 6 | 5 | 0 | 1/193.9 | 1/355.5 | 1/426.6 | - |
| 222 | 63 | ハッピージャグラーVIII | -694 | 2,194 | 89.5% | 4 | 9 | 0 | 1/168.8 | 1/548.5 | 1/243.8 | - |
| 223 | 342 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -744 | 5,358 | 95.4% | 42 | 17 | 0 | 1/90.8 | 1/127.6 | 1/315.2 | - |
| 224 | 169 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,381 | 92.6% | 10 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/338.1 | 1/338.1 | - |
| 225 | 359 | 新鬼武者3 | -792 | 992 | 73.4% | 5 | 3 | 0 | 1/124.0 | 1/198.4 | 1/330.7 | - |
| 226 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 2,035 | 87.0% | 5 | 5 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 227 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -806 | 3,677 | 92.7% | 10 | 11 | 0 | 1/175.1 | 1/367.7 | 1/334.3 | - |
| 228 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -806 | 1,419 | 81.1% | 3 | 2 | 0 | 1/283.8 | 1/473.0 | 1/709.5 | - |
| 229 | 174 | ネオアイムジャグラーEX | -817 | 3,472 | 92.2% | 8 | 15 | 0 | 1/151.0 | 1/434.0 | 1/231.5 | - |
| 230 | 53 | ジャグラーガールズ | -817 | 1,890 | 85.6% | 4 | 7 | 0 | 1/171.8 | 1/472.5 | 1/270.0 | - |
| 231 | 297 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -833 | 2,223 | 87.5% | 6 | 6 | 0 | 1/185.2 | 1/370.5 | 1/370.5 | - |
| 232 | 104 | マイジャグラーV | -839 | 2,132 | 86.9% | 5 | 4 | 0 | 1/236.9 | 1/426.4 | 1/533.0 | - |
| 233 | 105 | マイジャグラーV | -842 | 6,528 | 95.7% | 22 | 17 | 0 | 1/167.4 | 1/296.7 | 1/384.0 | - |
| 234 | 109 | マイジャグラーV | -850 | 2,754 | 89.7% | 9 | 4 | 0 | 1/211.8 | 1/306.0 | 1/688.5 | - |
| 235 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,158 | 75.5% | 1 | 3 | 0 | 1/289.5 | 1/1158.0 | 1/386.0 | - |
| 236 | 158 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 840 | 66.3% | 1 | 1 | 0 | 1/420.0 | 1/840.0 | 1/840.0 | - |
| 237 | 126 | マイジャグラーV | -861 | 3,162 | 90.9% | 9 | 7 | 0 | 1/197.6 | 1/351.3 | 1/451.7 | - |
| 238 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -883 | 1,143 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/571.5 | 1/571.5 | - | - |
| 239 | 115 | マイジャグラーV | -894 | 1,858 | 84.0% | 4 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/464.5 | 1/464.5 | - |
| 240 | 44 | ミスタージャグラー | -906 | 2,319 | 87.0% | 5 | 6 | 0 | 1/210.8 | 1/463.8 | 1/386.5 | - |
| 241 | 328 | ゴッドイーター リザレクション | -925 | 1,292 | 76.1% | 9 | 2 | 0 | 1/117.5 | 1/143.6 | 1/646.0 | - |
| 242 | 356 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -942 | 4,053 | 92.3% | 17 | 14 | 0 | 1/130.7 | 1/238.4 | 1/289.5 | - |
| 243 | 81 | ファンキージャグラー2 | -942 | 2,122 | 85.2% | 6 | 4 | 0 | 1/212.2 | 1/353.7 | 1/530.5 | - |
| 244 | 268 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -944 | 3,471 | 90.9% | 25 | 4 | 0 | 1/119.7 | 1/138.8 | 1/867.8 | - |
| 245 | 116 | マイジャグラーV | -950 | 7,738 | 95.9% | 29 | 14 | 0 | 1/180.0 | 1/266.8 | 1/552.7 | - |
| 246 | 162 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 1,934 | 83.6% | 5 | 3 | 0 | 1/241.8 | 1/386.8 | 1/644.7 | - |
| 247 | 62 | ハッピージャグラーVIII | -975 | 3,941 | 91.8% | 13 | 7 | 0 | 1/197.1 | 1/303.2 | 1/563.0 | - |
| 248 | 245 | からくりサーカス2 | -989 | 2,882 | 88.6% | 28 | 8 | 0 | 1/80.1 | 1/102.9 | 1/360.2 | - |
| 249 | 59 | ジャグラーガールズ | -992 | 2,295 | 85.6% | 6 | 5 | 0 | 1/208.6 | 1/382.5 | 1/459.0 | - |
| 250 | 347 | ToLOVEるダークネス | -994 | 1,717 | 80.7% | 8 | 3 | 0 | 1/156.1 | 1/214.6 | 1/572.3 | - |
| 251 | 334 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,008 | 946 | 64.5% | 3 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/315.3 | 1/946.0 | - |
| 252 | 45 | ミスタージャグラー | -1,042 | 1,684 | 79.4% | 4 | 1 | 0 | 1/336.8 | 1/421.0 | 1/1684.0 | - |
| 253 | 327 | ゴッドイーター リザレクション | -1,075 | 1,678 | 78.6% | 13 | 4 | 0 | 1/98.7 | 1/129.1 | 1/419.5 | - |
| 254 | 229 | モンキーターンV | -1,075 | 1,052 | 65.9% | 4 | 2 | 0 | 1/175.3 | 1/263.0 | 1/526.0 | - |
| 255 | 138 | マイジャグラーV | -1,092 | 5,162 | 92.9% | 13 | 15 | 0 | 1/184.4 | 1/397.1 | 1/344.1 | - |
| 256 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,092 | 1,723 | 78.9% | 5 | 5 | 0 | 1/172.3 | 1/344.6 | 1/344.6 | - |
| 257 | 224 | モンキーターンV | -1,092 | 1,062 | 65.7% | 4 | 3 | 0 | 1/151.7 | 1/265.5 | 1/354.0 | - |
| 258 | 262 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,100 | 2,490 | 85.3% | 17 | 3 | 0 | 1/124.5 | 1/146.5 | 1/830.0 | - |
| 259 | 50 | ミスタージャグラー | -1,108 | 3,599 | 89.7% | 8 | 15 | 0 | 1/156.5 | 1/449.9 | 1/239.9 | - |
| 260 | 232 | モンキーターンV | -1,108 | 2,827 | 86.9% | 26 | 12 | 0 | 1/74.4 | 1/108.7 | 1/235.6 | - |
| 261 | 58 | ジャグラーガールズ | -1,108 | 1,608 | 77.0% | 2 | 3 | 0 | 1/321.6 | 1/804.0 | 1/536.0 | - |
| 262 | 26 | 沖ドキ!GOLD | -1,142 | 3,354 | 88.7% | 15 | 12 | 0 | 1/124.2 | 1/223.6 | 1/279.5 | - |
| 263 | 230 | モンキーターンV | -1,142 | 2,948 | 87.1% | 24 | 8 | 0 | 1/92.1 | 1/122.8 | 1/368.5 | - |
| 264 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,142 | 2,631 | 85.5% | 23 | 11 | 0 | 1/77.4 | 1/114.4 | 1/239.2 | - |
| 265 | 133 | マイジャグラーV | -1,192 | 4,649 | 91.5% | 15 | 9 | 0 | 1/193.7 | 1/309.9 | 1/516.6 | - |
| 266 | 110 | マイジャグラーV | -1,208 | 5,042 | 92.0% | 14 | 14 | 0 | 1/180.1 | 1/360.1 | 1/360.1 | - |
| 267 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | -1,208 | 3,571 | 88.7% | 12 | 3 | 0 | 1/238.1 | 1/297.6 | 1/1190.3 | - |
| 268 | 33 | 沖ドキ!GOLD | -1,208 | 1,603 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/200.4 | 1/320.6 | 1/534.3 | - |
| 269 | 285 | 東京リベンジャーズ | -1,211 | 5,313 | 92.4% | 24 | 10 | 0 | 1/156.3 | 1/221.4 | 1/531.3 | - |
| 270 | 106 | マイジャグラーV | -1,225 | 6,217 | 93.4% | 20 | 18 | 0 | 1/163.6 | 1/310.9 | 1/345.4 | - |
| 271 | 259 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,225 | 4,313 | 90.5% | 26 | 5 | 0 | 1/139.1 | 1/165.9 | 1/862.6 | - |
| 272 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,225 | 1,877 | 78.2% | 3 | 3 | 0 | 1/312.8 | 1/625.7 | 1/625.7 | - |
| 273 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -1,242 | 3,480 | 88.1% | 9 | 11 | 0 | 1/174.0 | 1/386.7 | 1/316.4 | - |
| 274 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 1,327 | 68.8% | 1 | 2 | 0 | 1/442.3 | 1/1327.0 | 1/663.5 | - |
| 275 | 222 | モンキーターンV | -1,258 | 2,677 | 84.3% | 25 | 8 | 0 | 1/81.1 | 1/107.1 | 1/334.6 | - |
| 276 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | -1,258 | 2,057 | 79.6% | 4 | 5 | 0 | 1/228.6 | 1/514.2 | 1/411.4 | - |
| 277 | 112 | マイジャグラーV | -1,292 | 4,129 | 89.6% | 9 | 13 | 0 | 1/187.7 | 1/458.8 | 1/317.6 | - |
| 278 | 241 | からくりサーカス | -1,325 | 1,089 | 59.4% | 4 | 2 | 0 | 1/181.5 | 1/272.2 | 1/544.5 | - |
| 279 | 17 | 甲鉄城のカバネリ | -1,342 | 1,739 | 74.3% | 8 | 6 | 0 | 1/124.2 | 1/217.4 | 1/289.8 | - |
| 280 | 309 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,358 | 2,949 | 84.7% | 25 | 7 | 0 | 1/92.2 | 1/118.0 | 1/421.3 | - |
| 281 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,389 | 4,727 | 90.2% | 37 | 12 | 0 | 1/96.5 | 1/127.8 | 1/393.9 | - |
| 282 | 129 | マイジャグラーV | -1,392 | 5,048 | 90.8% | 13 | 14 | 0 | 1/187.0 | 1/388.3 | 1/360.6 | - |
| 283 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -1,392 | 1,745 | 73.4% | 2 | 3 | 0 | 1/349.0 | 1/872.5 | 1/581.7 | - |
| 284 | 343 | ToLOVEるダークネス | -1,392 | 1,544 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/220.6 | 1/308.8 | 1/772.0 | - |
| 285 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,408 | 3,632 | 87.1% | 28 | 16 | 0 | 1/82.5 | 1/129.7 | 1/227.0 | - |
| 286 | 13 | うみねこのなく頃に2 | -1,411 | 6,017 | 92.2% | 11 | 15 | 0 | 1/231.4 | 1/547.0 | 1/401.1 | - |
| 287 | 283 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,458 | 2,182 | 77.7% | 7 | 7 | 0 | 1/155.9 | 1/311.7 | 1/311.7 | - |
| 288 | 231 | モンキーターンV | -1,475 | 1,482 | 66.8% | 8 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/185.2 | 1/494.0 | - |
| 289 | 202 | L南国育ち SPECIAL | -1,508 | 2,011 | 75.0% | 6 | 3 | 0 | 1/223.4 | 1/335.2 | 1/670.3 | - |
| 290 | 316 | いざ!番長 | -1,514 | 5,924 | 91.5% | 45 | 18 | 0 | 1/94.0 | 1/131.6 | 1/329.1 | - |
| 291 | 207 | バイオハザード RE:3 | -1,542 | 1,136 | 54.8% | 3 | 11 | 0 | 1/81.1 | 1/378.7 | 1/103.3 | - |
| 292 | 281 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,544 | 5,040 | 89.8% | 29 | 12 | 0 | 1/122.9 | 1/173.8 | 1/420.0 | - |
| 293 | 351 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,558 | 6,050 | 91.4% | 38 | 25 | 0 | 1/96.0 | 1/159.2 | 1/242.0 | - |
| 294 | 14 | 七つの魔剣が支配する | -1,575 | 1,517 | 65.4% | 9 | 5 | 0 | 1/108.4 | 1/168.6 | 1/303.4 | - |
| 295 | 354 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,575 | 1,342 | 60.9% | 4 | 4 | 0 | 1/167.8 | 1/335.5 | 1/335.5 | - |
| 296 | 267 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,608 | 2,558 | 79.0% | 13 | 1 | 0 | 1/182.7 | 1/196.8 | 1/2558.0 | - |
| 297 | 16 | 甲鉄城のカバネリ | -1,608 | 1,946 | 72.5% | 10 | 7 | 0 | 1/114.5 | 1/194.6 | 1/278.0 | - |
| 298 | 3 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,642 | 2,541 | 78.5% | 11 | 7 | 0 | 1/141.2 | 1/231.0 | 1/363.0 | - |
| 299 | 326 | ゴッドイーター リザレクション | -1,642 | 2,414 | 77.3% | 20 | 7 | 0 | 1/89.4 | 1/120.7 | 1/344.9 | - |
| 300 | 299 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,656 | 4,100 | 86.5% | 20 | 12 | 0 | 1/128.1 | 1/205.0 | 1/341.7 | - |
| 301 | 320 | 真打 吉宗 | -1,678 | 5,026 | 88.9% | 51 | 16 | 0 | 1/75.0 | 1/98.5 | 1/314.1 | - |
| 302 | 209 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,722 | 7,029 | 91.8% | 28 | 14 | 0 | 1/167.4 | 1/251.0 | 1/502.1 | - |
| 303 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -1,792 | 4,053 | 85.3% | 8 | 12 | 0 | 1/202.7 | 1/506.6 | 1/337.8 | - |
| 304 | 287 | 東京喰種 | -1,819 | 5,687 | 89.3% | 37 | 19 | 0 | 1/101.6 | 1/153.7 | 1/299.3 | - |
| 305 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,833 | 1,726 | 64.6% | 7 | 6 | 0 | 1/132.8 | 1/246.6 | 1/287.7 | - |
| 306 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | -1,856 | 4,223 | 85.4% | 8 | 14 | 0 | 1/192.0 | 1/527.9 | 1/301.6 | - |
| 307 | 321 | 真打 吉宗 | -1,903 | 5,651 | 88.8% | 58 | 17 | 0 | 1/75.3 | 1/97.4 | 1/332.4 | - |
| 308 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | -1,922 | 5,249 | 87.8% | 12 | 18 | 0 | 1/175.0 | 1/437.4 | 1/291.6 | - |
| 309 | 234 | モンキーターンV | -1,942 | 1,941 | 66.6% | 9 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/215.7 | 1/323.5 | - |
| 310 | 350 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,989 | 4,699 | 85.9% | 22 | 29 | 0 | 1/92.1 | 1/213.6 | 1/162.0 | - |
| 311 | 301 | スマスロ北斗の拳 | -2,011 | 2,443 | 72.6% | 10 | 4 | 0 | 1/174.5 | 1/244.3 | 1/610.8 | - |
| 312 | 305 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,078 | 4,471 | 84.5% | 43 | 13 | 0 | 1/79.8 | 1/104.0 | 1/343.9 | - |
| 313 | 260 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 4,584 | 84.7% | 24 | 4 | 0 | 1/163.7 | 1/191.0 | 1/1146.0 | - |
| 314 | 141 | マイジャグラーV | -2,100 | 3,497 | 80.0% | 8 | 3 | 0 | 1/317.9 | 1/437.1 | 1/1165.7 | - |
| 315 | 355 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,167 | 3,944 | 81.7% | 12 | 14 | 0 | 1/151.7 | 1/328.7 | 1/281.7 | - |
| 316 | 307 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,167 | 3,651 | 80.2% | 26 | 14 | 0 | 1/91.3 | 1/140.4 | 1/260.8 | - |
| 317 | 358 | やじきた道中記参る! | -2,211 | 5,054 | 85.4% | 11 | 22 | 0 | 1/153.2 | 1/459.5 | 1/229.7 | - |
| 318 | 360 | 新鬼武者3 | -2,300 | 2,508 | 69.4% | 12 | 1 | 0 | 1/192.9 | 1/209.0 | 1/2508.0 | - |
| 319 | 5 | ソードアート・オンライン | -2,344 | 3,880 | 79.9% | 26 | 13 | 0 | 1/99.5 | 1/149.2 | 1/298.5 | - |
| 320 | 331 | モンスターハンターライズ | -2,344 | 2,174 | 64.1% | 7 | 5 | 0 | 1/181.2 | 1/310.6 | 1/434.8 | - |
| 321 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,389 | 2,923 | 72.8% | 19 | 12 | 0 | 1/94.3 | 1/153.8 | 1/243.6 | - |
| 322 | 317 | いざ!番長 | -2,389 | 2,618 | 69.6% | 11 | 4 | 0 | 1/174.5 | 1/238.0 | 1/654.5 | - |
| 323 | 348 | ToLOVEるダークネス | -2,433 | 4,748 | 82.9% | 25 | 13 | 0 | 1/124.9 | 1/189.9 | 1/365.2 | - |
| 324 | 214 | 化物語 | -2,478 | 3,120 | 73.5% | 15 | 7 | 0 | 1/141.8 | 1/208.0 | 1/445.7 | - |
| 325 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,589 | 2,671 | 67.7% | 12 | 8 | 0 | 1/133.6 | 1/222.6 | 1/333.9 | - |
| 326 | 9 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,856 | 5,300 | 82.0% | 12 | 8 | 0 | 1/265.0 | 1/441.7 | 1/662.5 | - |
| 327 | 290 | 東京喰種 | -2,875 | 5,902 | 83.8% | 32 | 24 | 0 | 1/105.4 | 1/184.4 | 1/245.9 | - |
| 328 | 323 | ゴッドイーター リザレクション | -2,878 | 2,101 | 54.3% | 6 | 4 | 0 | 1/210.1 | 1/350.2 | 1/525.2 | - |
| 329 | 312 | かぐや様は告らせたい | -2,922 | 2,776 | 64.9% | 5 | 2 | 0 | 1/396.6 | 1/555.2 | 1/1388.0 | - |
| 330 | 319 | 真打 吉宗 | -3,014 | 3,948 | 74.6% | 26 | 12 | 0 | 1/103.9 | 1/151.8 | 1/329.0 | - |
| 331 | 204 | ヤバチバ | -3,069 | 3,877 | 73.6% | 7 | 14 | 0 | 1/184.6 | 1/553.9 | 1/276.9 | - |
| 332 | 206 | 戦国コレクション6 | -3,097 | 6,399 | 83.9% | 33 | 23 | 0 | 1/114.3 | 1/193.9 | 1/278.2 | - |
| 333 | 344 | ToLOVEるダークネス | -3,236 | 5,381 | 80.0% | 34 | 20 | 0 | 1/99.6 | 1/158.3 | 1/269.1 | - |
| 334 | 349 | アズールレーン THE ANIMATION | -3,350 | 3,701 | 69.8% | 15 | 22 | 0 | 1/100.0 | 1/246.7 | 1/168.2 | - |
| 335 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,681 | 4,159 | 70.5% | 19 | 10 | 0 | 1/143.4 | 1/218.9 | 1/415.9 | - |
| 336 | 339 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,986 | 4,563 | 70.9% | 33 | 10 | 0 | 1/106.1 | 1/138.3 | 1/456.3 | - |
| 337 | 265 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,383 | 4,607 | 68.3% | 10 | 1 | 0 | 1/418.8 | 1/460.7 | 1/4607.0 | - |
| 338 | 254 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,383 | 3,612 | 59.6% | 7 | 5 | 0 | 1/301.0 | 1/516.0 | 1/722.4 | - |
| 339 | 379 | ソードアート・オンラインII | -4,517 | 8,329 | 81.9% | 73 | 0 | 0 | 1/114.1 | 1/114.1 | - | - |
| 340 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,958 | 4,267 | 61.3% | 15 | 14 | 0 | 1/147.1 | 1/284.5 | 1/304.8 | - |
| 341 | 246 | からくりサーカス2 | -5,192 | 4,329 | 60.0% | 13 | 7 | 0 | 1/216.4 | 1/333.0 | 1/618.4 | - |
| 342 | 337 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,736 | 4,993 | 61.7% | 21 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/237.8 | 1/1248.2 | - |
| 343 | 352 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -5,931 | 4,341 | 54.5% | 3 | 12 | 0 | 1/289.4 | 1/1447.0 | 1/361.8 | - |
| 344 | 380 | ソードアート・オンラインII | -6,378 | 8,573 | 75.2% | 65 | 0 | 0 | 1/131.9 | 1/131.9 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,007 | 4,176 | 52.9%(18/34) | |
| 3 | +1,007 | 3,443 | 44.1%(15/34) | |
| 5 | +639 | 4,121 | 50.0%(17/34) | |
| 6 | +630 | 4,266 | 42.9%(15/35) | |
| ゾロ目 | +425 | 3,891 | 39.4%(13/33) | |
| 2 | +424 | 4,021 | 44.1%(15/34) | |
| 8 | +346 | 3,473 | 40.0%(14/35) | |
| 0 | +298 | 3,653 | 29.4%(10/34) | |
| 4 | 0 | 3,195 | – | |
| 7 | 0 | 4,297 | – | |
| 9 | 0 | 3,882 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。