ドラゴン守山1番館 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,062 | 821 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | +891 | 1,893 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +808 | 4,539 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | +794 | 984 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +464 | 3,432 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +428 | 2,514 | 6/8 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +384 | 2,409 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +333 | 2,111 | 5/9 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +298 | 1,781 | 6/9 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +256 | 1,975 | 4/6 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | +171 | 4,157 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | +21 | 174 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3 | 3,451 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | -16 | 1,635 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -68 | 3,338 | 3/8 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -77 | 1,158 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -114 | 2,381 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -269 | 1,418 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | -313 | 548 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -434 | 4,013 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -444 | 474 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -460 | 2,365 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -497 | 1,749 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -537 | 606 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | -585 | 5,253 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | -658 | 686 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -782 | 3,912 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -872 | 3,088 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | -1,064 | 2,077 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,327 | 3,451 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | -1,390 | 2,732 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,980 | 3,641 | 0/4 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,062平均G 821プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +4,969 | 1,637 | 201.2% | 48 | 0 | 0 | 1/34.1 | 1/34.1 | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | +3,280 | 1,647 | 166.4% | 37 | 1 | 0 | 1/43.3 | 1/44.5 | 1/1647.0 | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,062 | 821 | 183.7% | 21 | 0 | 0 | 1/38 | 1/39 | 1/3,284 | - |
モンキーターンV
平均 +891平均G 1,893プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -496 | 880 | 81.2% | 5 | 2 | 0 | 1/125.7 | 1/176.0 | 1/440.0 | - |
| 542 | -1,454 | 2,060 | 76.5% | 13 | 5 | 0 | 1/114.4 | 1/158.5 | 1/412.0 | - |
| 543 | +9,438 | 1,797 | 275.1% | 69 | 9 | 0 | 1/23.0 | 1/26.0 | 1/199.7 | - |
| 544 | -1,524 | 2,274 | 77.7% | 13 | 8 | 0 | 1/108.3 | 1/174.9 | 1/284.2 | - |
| 545 | -1,508 | 2,456 | 79.5% | 14 | 6 | 0 | 1/122.8 | 1/175.4 | 1/409.3 | - |
| 平均 | +891 | 1,893 | 115.7% | 23 | 6 | 0 | 1/66 | 1/83 | 1/316 | - |
東京喰種
平均 +808平均G 4,539プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +4,185 | 3,940 | 135.4% | 38 | 18 | 0 | 1/70.4 | 1/103.7 | 1/218.9 | - |
| 578 | +3,129 | 3,230 | 132.3% | 35 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/92.3 | 1/293.6 | - |
| 579 | -1,700 | 4,372 | 87.0% | 23 | 18 | 0 | 1/106.6 | 1/190.1 | 1/242.9 | - |
| 580 | -905 | 5,559 | 94.6% | 37 | 31 | 0 | 1/81.8 | 1/150.2 | 1/179.3 | - |
| 581 | -1,677 | 4,328 | 87.1% | 26 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/166.5 | 1/309.1 | - |
| 582 | +1,815 | 5,803 | 110.4% | 49 | 30 | 0 | 1/73.5 | 1/118.4 | 1/193.4 | - |
| 平均 | +808 | 4,539 | 105.9% | 35 | 20 | 0 | 1/83 | 1/131 | 1/223 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +794平均G 984プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | +2,252 | 2,087 | 136.0% | 29 | 36 | 0 | 1/32.1 | 1/72.0 | 1/58.0 | - |
| 572 | +131 | 865 | 105.0% | 13 | 16 | 0 | 1/29.8 | 1/66.5 | 1/54.1 | - |
| 平均 | +794 | 984 | 126.9% | 14 | 17 | 0 | 1/31 | 1/70 | 1/57 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +464平均G 3,432プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -151 | 599 | 91.6% | 2 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 499 | +1,492 | 3,585 | 113.9% | 18 | 13 | 0 | 1/115.6 | 1/199.2 | 1/275.8 | - |
| 500 | +51 | 6,112 | 100.3% | 23 | 24 | 0 | 1/130.0 | 1/265.7 | 1/254.7 | - |
| 平均 | +464 | 3,432 | 104.5% | 14 | 13 | 0 | 1/127 | 1/239 | 1/271 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +428平均G 2,514プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +526 | 4,725 | 103.7% | 16 | 19 | 0 | 1/135.0 | 1/295.3 | 1/248.7 | - |
| 477 | +495 | 1,894 | 108.7% | 9 | 6 | 0 | 1/126.3 | 1/210.4 | 1/315.7 | - |
| 478 | +321 | 1,853 | 105.8% | 8 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 479 | -471 | 552 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 494 | +1,353 | 5,478 | 108.2% | 23 | 27 | 0 | 1/109.6 | 1/238.2 | 1/202.9 | - |
| 495 | -208 | 1,722 | 96.0% | 4 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/430.5 | 1/215.2 | - |
| 496 | +207 | 928 | 107.4% | 5 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/185.6 | 1/464.0 | - |
| 497 | +1,202 | 2,963 | 113.5% | 15 | 10 | 0 | 1/118.5 | 1/197.5 | 1/296.3 | - |
| 平均 | +428 | 2,514 | 105.7% | 10 | 10 | 0 | 1/126 | 1/251 | 1/251 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +384平均G 2,409プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -414 | 1,495 | 90.8% | 4 | 3 | 0 | 1/213.6 | 1/373.8 | 1/498.3 | - |
| 524 | -42 | 256 | 94.5% | 1 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 525 | +1,608 | 5,475 | 109.8% | 20 | 22 | 0 | 1/130.4 | 1/273.8 | 1/248.9 | - |
| 平均 | +384 | 2,409 | 105.3% | 8 | 8 | 0 | 1/145 | 1/289 | 1/289 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +333平均G 2,111プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +497 | 1,374 | 112.1% | 19 | 4 | 0 | 1/59.7 | 1/72.3 | 1/343.5 | - |
| 587 | +460 | 2,740 | 105.6% | 34 | 10 | 0 | 1/62.3 | 1/80.6 | 1/274.0 | - |
| 588 | +103 | 293 | 111.7% | 4 | 2 | 0 | 1/48.8 | 1/73.2 | 1/146.5 | - |
| 589 | +8,247 | 2,893 | 195.0% | 68 | 17 | 0 | 1/34.0 | 1/42.5 | 1/170.2 | - |
| 590 | +132 | 688 | 106.4% | 8 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/86.0 | 1/688.0 | - |
| 591 | -2,801 | 3,792 | 75.4% | 22 | 8 | 0 | 1/126.4 | 1/172.4 | 1/474.0 | - |
| 592 | -368 | 3,440 | 96.4% | 42 | 6 | 0 | 1/71.7 | 1/81.9 | 1/573.3 | - |
| 593 | -1,758 | 1,800 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/257.1 | 1/600.0 | - |
| 594 | -1,514 | 1,976 | 74.5% | 14 | 4 | 0 | 1/109.8 | 1/141.1 | 1/494.0 | - |
| 平均 | +333 | 2,111 | 105.3% | 24 | 6 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/345 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +298平均G 1,781プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +258 | 2,204 | 103.9% | 9 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/244.9 | 1/367.3 | - |
| 486 | -835 | 1,022 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/340.7 | 1/1022.0 | 1/511.0 | - |
| 487 | -125 | 1,301 | 96.8% | 5 | 4 | 0 | 1/144.6 | 1/260.2 | 1/325.2 | - |
| 488 | +394 | 2,353 | 105.6% | 10 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/235.3 | 1/392.2 | - |
| 489 | -579 | 626 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 490 | +487 | 1,413 | 111.5% | 7 | 4 | 0 | 1/128.5 | 1/201.9 | 1/353.2 | - |
| 491 | +716 | 1,119 | 121.3% | 8 | 0 | 0 | 1/139.9 | 1/139.9 | - | - |
| 492 | +1,060 | 3,548 | 110.0% | 16 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/221.8 | 1/322.5 | - |
| 493 | +1,310 | 2,443 | 117.9% | 14 | 9 | 0 | 1/106.2 | 1/174.5 | 1/271.4 | - |
| 平均 | +298 | 1,781 | 105.6% | 8 | 5 | 0 | 1/142 | 1/226 | 1/382 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +256平均G 1,975プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +994 | 757 | 143.8% | 9 | 3 | 0 | 1/63.1 | 1/84.1 | 1/252.3 | - |
| 536 | -961 | 2,761 | 88.4% | 13 | 8 | 0 | 1/131.5 | 1/212.4 | 1/345.1 | - |
| 537 | +1,940 | 2,050 | 131.5% | 23 | 3 | 0 | 1/78.8 | 1/89.1 | 1/683.3 | - |
| 538 | +610 | 2,308 | 108.8% | 17 | 8 | 0 | 1/92.3 | 1/135.8 | 1/288.5 | - |
| 539 | -1,419 | 2,326 | 79.7% | 9 | 3 | 0 | 1/193.8 | 1/258.4 | 1/775.3 | - |
| 540 | +370 | 1,647 | 107.5% | 14 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/117.6 | 1/549.0 | - |
| 平均 | +256 | 1,975 | 104.3% | 14 | 5 | 0 | 1/105 | 1/139 | 1/423 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +171平均G 4,157プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +1,338 | 5,974 | 107.5% | 22 | 24 | 0 | 1/129.9 | 1/271.5 | 1/248.9 | - |
| 521 | +294 | 1,719 | 105.7% | 8 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/214.9 | 1/1719.0 | - |
| 522 | -1,118 | 4,779 | 92.2% | 12 | 15 | 0 | 1/177.0 | 1/398.2 | 1/318.6 | - |
| 平均 | +171 | 4,157 | 101.4% | 14 | 13 | 0 | 1/152 | 1/297 | 1/312 | - |
ヨルムンガンド
平均 +21平均G 174プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | +64 | 521 | 104.1% | 2 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +21 | 174 | 104.1% | 1 | 0 | 0 | 1/174 | 1/260 | 1/521 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +3平均G 3,451プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,201 | 4,886 | 91.8% | 47 | 16 | 0 | 1/77.6 | 1/104.0 | 1/305.4 | - |
| 584 | +5,035 | 2,916 | 157.6% | 59 | 12 | 0 | 1/41.1 | 1/49.4 | 1/243.0 | - |
| 585 | -3,374 | 4,183 | 73.1% | 24 | 13 | 0 | 1/113.1 | 1/174.3 | 1/321.8 | - |
| 604 | -1,257 | 2,103 | 80.1% | 16 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/131.4 | 1/350.5 | - |
| 605 | -1,470 | 2,083 | 76.5% | 15 | 9 | 0 | 1/86.8 | 1/138.9 | 1/231.4 | - |
| 606 | +2,283 | 4,536 | 116.8% | 58 | 20 | 0 | 1/58.2 | 1/78.2 | 1/226.8 | - |
| 平均 | +3 | 3,451 | 100.0% | 36 | 13 | 0 | 1/70 | 1/95 | 1/272 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -16平均G 1,635プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +1,492 | 3,323 | 115.0% | 50 | 10 | 0 | 1/55.4 | 1/66.5 | 1/332.3 | - |
| 596 | -467 | 878 | 82.3% | 5 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/175.6 | 1/878.0 | - |
| 597 | -130 | 3,956 | 98.9% | 37 | 12 | 0 | 1/80.7 | 1/106.9 | 1/329.7 | - |
| 598 | -769 | 738 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/369.0 | 1/738.0 | - |
| 599 | -449 | 549 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 600 | +515 | 2,217 | 107.7% | 26 | 8 | 0 | 1/65.2 | 1/85.3 | 1/277.1 | - |
| 601 | +418 | 344 | 140.5% | 6 | 1 | 0 | 1/49.1 | 1/57.3 | 1/344.0 | - |
| 602 | -244 | 1,825 | 95.5% | 15 | 6 | 0 | 1/86.9 | 1/121.7 | 1/304.2 | - |
| 603 | -509 | 889 | 80.9% | 5 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/177.8 | 1/444.5 | - |
| 平均 | -16 | 1,635 | 99.7% | 16 | 5 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/350 | - |
マイジャグラーV
平均 -68平均G 3,338プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -407 | 3,027 | 95.5% | 11 | 3 | 0 | 1/216.2 | 1/275.2 | 1/1009.0 | - |
| 470 | -400 | 1,918 | 93.0% | 4 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/479.5 | 1/213.1 | - |
| 471 | -340 | 5,959 | 98.1% | 19 | 22 | 0 | 1/145.3 | 1/313.6 | 1/270.9 | - |
| 472 | +114 | 1,926 | 102.0% | 7 | 7 | 0 | 1/137.6 | 1/275.1 | 1/275.1 | - |
| 501 | -647 | 981 | 78.0% | 2 | 0 | 0 | 1/490.5 | 1/490.5 | - | - |
| 502 | +935 | 6,272 | 105.0% | 24 | 24 | 0 | 1/130.7 | 1/261.3 | 1/261.3 | - |
| 503 | -478 | 521 | 69.4% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 504 | +676 | 6,096 | 103.7% | 26 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/234.5 | 1/338.7 | - |
| 平均 | -68 | 3,338 | 99.3% | 12 | 11 | 0 | 1/150 | 1/287 | 1/314 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -77平均G 1,158プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +28 | 1,264 | 100.7% | 6 | 4 | 0 | 1/126.4 | 1/210.7 | 1/316.0 | - |
| 530 | -876 | 635 | 54.0% | 1 | 0 | 0 | 1/635.0 | 1/635.0 | - | - |
| 531 | +617 | 1,576 | 113.0% | 9 | 5 | 0 | 1/112.6 | 1/175.1 | 1/315.2 | - |
| 平均 | -77 | 1,158 | 97.8% | 5 | 3 | 0 | 1/139 | 1/217 | 1/386 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -114平均G 2,381プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +873 | 2,980 | 109.8% | 45 | 10 | 0 | 1/54.2 | 1/66.2 | 1/298.0 | - |
| 554 | -163 | 3,498 | 98.4% | 45 | 10 | 0 | 1/63.6 | 1/77.7 | 1/349.8 | - |
| 555 | -1,051 | 664 | 47.2% | 2 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -114 | 2,381 | 98.4% | 31 | 7 | 0 | 1/63 | 1/78 | 1/325 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -269平均G 1,418プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | -992 | 3,735 | 91.1% | 18 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/207.5 | 1/287.3 | - |
| 528 | +186 | 520 | 111.9% | 1 | 3 | 0 | 1/130.0 | 1/520.0 | 1/173.3 | - |
| 平均 | -269 | 1,418 | 93.7% | 6 | 5 | 0 | 1/122 | 1/224 | 1/266 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -313平均G 548プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -687 | 662 | 65.4% | 3 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/220.7 | 1/331.0 | - |
| 551 | -123 | 565 | 92.7% | 5 | 1 | 0 | 1/94.2 | 1/113.0 | 1/565.0 | - |
| 552 | -130 | 417 | 89.6% | 4 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/104.2 | 1/208.5 | - |
| 平均 | -313 | 548 | 80.9% | 4 | 2 | 0 | 1/97 | 1/137 | 1/329 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -434平均G 4,013プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -4,233 | 6,232 | 77.4% | 53 | 12 | 0 | 1/95.9 | 1/117.6 | 1/519.3 | - |
| 547 | -1,306 | 1,928 | 77.4% | 14 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/137.7 | 1/482.0 | - |
| 548 | -3,299 | 4,336 | 74.6% | 25 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/173.4 | 1/722.7 | - |
| 549 | +7,104 | 3,557 | 166.6% | 64 | 19 | 0 | 1/42.9 | 1/55.6 | 1/187.2 | - |
| 平均 | -434 | 4,013 | 96.4% | 39 | 10 | 0 | 1/81 | 1/103 | 1/392 | - |
吉宗
平均 -444平均G 474プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -280 | 191 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -1,051 | 1,231 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/615.5 | 1/1231.0 | 1/1231.0 | - |
| 平均 | -444 | 474 | 68.8% | 0 | 0 | 0 | 1/712 | 1/1,423 | 1/1,423 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -460平均G 2,365プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +495 | 4,127 | 104.0% | 17 | 18 | 0 | 1/117.9 | 1/242.8 | 1/229.3 | - |
| 481 | -912 | 1,781 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/254.4 | 1/445.2 | 1/593.7 | - |
| 482 | -504 | 1,269 | 86.8% | 2 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/634.5 | 1/211.5 | - |
| 483 | -1,118 | 1,551 | 76.0% | 2 | 3 | 0 | 1/310.2 | 1/775.5 | 1/517.0 | - |
| 484 | -263 | 3,097 | 97.2% | 10 | 15 | 0 | 1/123.9 | 1/309.7 | 1/206.5 | - |
| 平均 | -460 | 2,365 | 93.5% | 7 | 9 | 0 | 1/148 | 1/338 | 1/263 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -497平均G 1,749プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -651 | 1,603 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/267.2 | 1/400.8 | 1/801.5 | - |
| 474 | -412 | 1,868 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/207.6 | 1/311.3 | 1/622.7 | - |
| 475 | -429 | 1,776 | 91.9% | 6 | 5 | 0 | 1/161.5 | 1/296.0 | 1/355.2 | - |
| 平均 | -497 | 1,749 | 90.5% | 5 | 3 | 0 | 1/202 | 1/328 | 1/525 | - |
化物語
平均 -537平均G 606プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,064 | 1,136 | 68.8% | 7 | 4 | 0 | 1/103.3 | 1/162.3 | 1/284.0 | - |
| 518 | -98 | 57 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | -450 | 626 | 76.0% | 4 | 3 | 0 | 1/89.4 | 1/156.5 | 1/208.7 | - |
| 平均 | -537 | 606 | 70.5% | 4 | 2 | 0 | 1/101 | 1/165 | 1/260 | - |
ワールドダイスター
平均 -585平均G 5,253プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -3,834 | 3,877 | 67.0% | 8 | 20 | 0 | 1/138.5 | 1/484.6 | 1/193.8 | - |
| 506 | +5,255 | 7,604 | 123.0% | 20 | 50 | 0 | 1/108.6 | 1/380.2 | 1/152.1 | - |
| 507 | -3,176 | 4,277 | 75.2% | 10 | 27 | 0 | 1/115.6 | 1/427.7 | 1/158.4 | - |
| 平均 | -585 | 5,253 | 96.3% | 13 | 32 | 0 | 1/117 | 1/415 | 1/162 | - |
主役は銭形5
平均 -658平均G 686プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -364 | 558 | 78.3% | 3 | 1 | 0 | 1/139.5 | 1/186.0 | 1/558.0 | - |
| 564 | -955 | 703 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 565 | -654 | 797 | 72.6% | 5 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/159.4 | 1/265.7 | - |
| 平均 | -658 | 686 | 68.0% | 3 | 2 | 0 | 1/147 | 1/229 | 1/412 | - |
からくりサーカス2
平均 -782平均G 3,912プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -2,882 | 2,863 | 66.4% | 17 | 11 | 0 | 1/102.2 | 1/168.4 | 1/260.3 | - |
| 608 | +2,046 | 4,208 | 116.2% | 46 | 15 | 0 | 1/69.0 | 1/91.5 | 1/280.5 | - |
| 609 | +1,991 | 5,009 | 113.2% | 67 | 17 | 0 | 1/59.6 | 1/74.8 | 1/294.6 | - |
| 610 | +841 | 3,961 | 107.1% | 48 | 15 | 0 | 1/62.9 | 1/82.5 | 1/264.1 | - |
| 611 | -2,507 | 2,681 | 68.8% | 17 | 8 | 0 | 1/107.2 | 1/157.7 | 1/335.1 | - |
| 612 | -4,178 | 4,749 | 70.7% | 29 | 12 | 0 | 1/115.8 | 1/163.8 | 1/395.8 | - |
| 平均 | -782 | 3,912 | 93.3% | 37 | 13 | 0 | 1/78 | 1/105 | 1/301 | - |
スーパーリオエース2
平均 -872平均G 3,088プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -2,385 | 2,636 | 69.8% | 12 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/219.7 | 1/527.2 | - |
| 509 | -2,621 | 2,405 | 63.7% | 8 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/300.6 | 1/801.7 | - |
| 510 | +2,389 | 4,223 | 118.9% | 42 | 32 | 0 | 1/57.1 | 1/100.5 | 1/132.0 | - |
| 平均 | -872 | 3,088 | 90.6% | 21 | 13 | 0 | 1/91 | 1/149 | 1/232 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,064平均G 2,077プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,265 | 2,393 | 82.4% | 7 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/341.9 | 1/341.9 | - |
| 557 | +255 | 1,654 | 105.1% | 9 | 6 | 0 | 1/110.3 | 1/183.8 | 1/275.7 | - |
| 558 | -2,183 | 2,184 | 66.7% | 2 | 4 | 0 | 1/364.0 | 1/1092.0 | 1/546.0 | - |
| 平均 | -1,064 | 2,077 | 82.9% | 6 | 6 | 0 | 1/178 | 1/346 | 1/367 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,327平均G 3,451プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,683 | 2,191 | 74.4% | 7 | 5 | 0 | 1/182.6 | 1/313.0 | 1/438.2 | - |
| 512 | -23 | 4,052 | 99.8% | 23 | 14 | 0 | 1/109.5 | 1/176.2 | 1/289.4 | - |
| 513 | -2,276 | 4,110 | 81.5% | 15 | 12 | 0 | 1/152.2 | 1/274.0 | 1/342.5 | - |
| 平均 | -1,327 | 3,451 | 87.2% | 15 | 10 | 0 | 1/136 | 1/230 | 1/334 | - |
新鬼武者3
平均 -1,390平均G 2,732プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,800 | 5,031 | 88.1% | 46 | 19 | 0 | 1/77.4 | 1/109.4 | 1/264.8 | - |
| 567 | -1,672 | 1,236 | 54.9% | 2 | 0 | 0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - | - |
| 568 | -1,177 | 807 | 51.4% | 1 | 0 | 0 | 1/807.0 | 1/807.0 | - | - |
| 569 | -909 | 3,856 | 92.1% | 32 | 8 | 0 | 1/96.4 | 1/120.5 | 1/482.0 | - |
| 平均 | -1,390 | 2,732 | 83.0% | 20 | 7 | 0 | 1/101 | 1/135 | 1/405 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,980平均G 3,641プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -2,090 | 2,775 | 74.9% | 0 | 6 | 0 | 1/462.5 | - | 1/462.5 | - |
| 574 | -2,156 | 5,463 | 86.8% | 0 | 19 | 0 | 1/287.5 | - | 1/287.5 | - |
| 575 | -1,742 | 3,548 | 83.6% | 0 | 11 | 0 | 1/322.5 | - | 1/322.5 | - |
| 576 | -1,933 | 2,778 | 76.8% | 0 | 8 | 0 | 1/347.2 | - | 1/347.2 | - |
| 平均 | -1,980 | 3,641 | 81.9% | 0 | 11 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 543 | モンキーターンV | +9,438 | 1,797 | 275.1% | 69 | 9 | 0 | 1/23.0 | 1/26.0 | 1/199.7 | - |
| 2 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,247 | 2,893 | 195.0% | 68 | 17 | 0 | 1/34.0 | 1/42.5 | 1/170.2 | - |
| 3 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,104 | 3,557 | 166.6% | 64 | 19 | 0 | 1/42.9 | 1/55.6 | 1/187.2 | - |
| 4 | 506 | ワールドダイスター | +5,255 | 7,604 | 123.0% | 20 | 50 | 0 | 1/108.6 | 1/380.2 | 1/152.1 | - |
| 5 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,035 | 2,916 | 157.6% | 59 | 12 | 0 | 1/41.1 | 1/49.4 | 1/243.0 | - |
| 6 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,969 | 1,637 | 201.2% | 48 | 0 | 0 | 1/34.1 | 1/34.1 | - | - |
| 7 | 577 | 東京喰種 | +4,185 | 3,940 | 135.4% | 38 | 18 | 0 | 1/70.4 | 1/103.7 | 1/218.9 | - |
| 8 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,280 | 1,647 | 166.4% | 37 | 1 | 0 | 1/43.3 | 1/44.5 | 1/1647.0 | - |
| 9 | 578 | 東京喰種 | +3,129 | 3,230 | 132.3% | 35 | 11 | 0 | 1/70.2 | 1/92.3 | 1/293.6 | - |
| 10 | 510 | スーパーリオエース2 | +2,389 | 4,223 | 118.9% | 42 | 32 | 0 | 1/57.1 | 1/100.5 | 1/132.0 | - |
| 11 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,283 | 4,536 | 116.8% | 58 | 20 | 0 | 1/58.2 | 1/78.2 | 1/226.8 | - |
| 12 | 571 | バイオハザード RE:3 | +2,252 | 2,087 | 136.0% | 29 | 36 | 0 | 1/32.1 | 1/72.0 | 1/58.0 | - |
| 13 | 608 | からくりサーカス2 | +2,046 | 4,208 | 116.2% | 46 | 15 | 0 | 1/69.0 | 1/91.5 | 1/280.5 | - |
| 14 | 609 | からくりサーカス2 | +1,991 | 5,009 | 113.2% | 67 | 17 | 0 | 1/59.6 | 1/74.8 | 1/294.6 | - |
| 15 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +1,940 | 2,050 | 131.5% | 23 | 3 | 0 | 1/78.8 | 1/89.1 | 1/683.3 | - |
| 16 | 582 | 東京喰種 | +1,815 | 5,803 | 110.4% | 49 | 30 | 0 | 1/73.5 | 1/118.4 | 1/193.4 | - |
| 17 | 525 | スマスロ ハナビ | +1,608 | 5,475 | 109.8% | 20 | 22 | 0 | 1/130.4 | 1/273.8 | 1/248.9 | - |
| 18 | 499 | ジャグラーガールズ | +1,492 | 3,585 | 113.9% | 18 | 13 | 0 | 1/115.6 | 1/199.2 | 1/275.8 | - |
| 19 | 595 | スマスロ北斗の拳 | +1,492 | 3,323 | 115.0% | 50 | 10 | 0 | 1/55.4 | 1/66.5 | 1/332.3 | - |
| 20 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +1,353 | 5,478 | 108.2% | 23 | 27 | 0 | 1/109.6 | 1/238.2 | 1/202.9 | - |
| 21 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | +1,338 | 5,974 | 107.5% | 22 | 24 | 0 | 1/129.9 | 1/271.5 | 1/248.9 | - |
| 22 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +1,310 | 2,443 | 117.9% | 14 | 9 | 0 | 1/106.2 | 1/174.5 | 1/271.4 | - |
| 23 | 497 | ハッピージャグラーVIII | +1,202 | 2,963 | 113.5% | 15 | 10 | 0 | 1/118.5 | 1/197.5 | 1/296.3 | - |
| 24 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +1,060 | 3,548 | 110.0% | 16 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/221.8 | 1/322.5 | - |
| 25 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +994 | 757 | 143.8% | 9 | 3 | 0 | 1/63.1 | 1/84.1 | 1/252.3 | - |
| 26 | 502 | マイジャグラーV | +935 | 6,272 | 105.0% | 24 | 24 | 0 | 1/130.7 | 1/261.3 | 1/261.3 | - |
| 27 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | +873 | 2,980 | 109.8% | 45 | 10 | 0 | 1/54.2 | 1/66.2 | 1/298.0 | - |
| 28 | 610 | からくりサーカス2 | +841 | 3,961 | 107.1% | 48 | 15 | 0 | 1/62.9 | 1/82.5 | 1/264.1 | - |
| 29 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +716 | 1,119 | 121.3% | 8 | 0 | 0 | 1/139.9 | 1/139.9 | - | - |
| 30 | 504 | マイジャグラーV | +676 | 6,096 | 103.7% | 26 | 18 | 0 | 1/138.5 | 1/234.5 | 1/338.7 | - |
| 31 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +617 | 1,576 | 113.0% | 9 | 5 | 0 | 1/112.6 | 1/175.1 | 1/315.2 | - |
| 32 | 538 | 沖ドキ!GOLD | +610 | 2,308 | 108.8% | 17 | 8 | 0 | 1/92.3 | 1/135.8 | 1/288.5 | - |
| 33 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +526 | 4,725 | 103.7% | 16 | 19 | 0 | 1/135.0 | 1/295.3 | 1/248.7 | - |
| 34 | 600 | スマスロ北斗の拳 | +515 | 2,217 | 107.7% | 26 | 8 | 0 | 1/65.2 | 1/85.3 | 1/277.1 | - |
| 35 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | +497 | 1,374 | 112.1% | 19 | 4 | 0 | 1/59.7 | 1/72.3 | 1/343.5 | - |
| 36 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | +495 | 4,127 | 104.0% | 17 | 18 | 0 | 1/117.9 | 1/242.8 | 1/229.3 | - |
| 37 | 477 | ハッピージャグラーVIII | +495 | 1,894 | 108.7% | 9 | 6 | 0 | 1/126.3 | 1/210.4 | 1/315.7 | - |
| 38 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +487 | 1,413 | 111.5% | 7 | 4 | 0 | 1/128.5 | 1/201.9 | 1/353.2 | - |
| 39 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | +460 | 2,740 | 105.6% | 34 | 10 | 0 | 1/62.3 | 1/80.6 | 1/274.0 | - |
| 40 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +418 | 344 | 140.5% | 6 | 1 | 0 | 1/49.1 | 1/57.3 | 1/344.0 | - |
| 41 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +394 | 2,353 | 105.6% | 10 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/235.3 | 1/392.2 | - |
| 42 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +370 | 1,647 | 107.5% | 14 | 3 | 0 | 1/96.9 | 1/117.6 | 1/549.0 | - |
| 43 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +321 | 1,853 | 105.8% | 8 | 6 | 0 | 1/132.4 | 1/231.6 | 1/308.8 | - |
| 44 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | +294 | 1,719 | 105.7% | 8 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/214.9 | 1/1719.0 | - |
| 45 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +258 | 2,204 | 103.9% | 9 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/244.9 | 1/367.3 | - |
| 46 | 557 | 東京リベンジャーズ | +255 | 1,654 | 105.1% | 9 | 6 | 0 | 1/110.3 | 1/183.8 | 1/275.7 | - |
| 47 | 496 | ハッピージャグラーVIII | +207 | 928 | 107.4% | 5 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/185.6 | 1/464.0 | - |
| 48 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +186 | 520 | 111.9% | 1 | 3 | 0 | 1/130.0 | 1/520.0 | 1/173.3 | - |
| 49 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | +132 | 688 | 106.4% | 8 | 1 | 0 | 1/76.4 | 1/86.0 | 1/688.0 | - |
| 50 | 572 | バイオハザード RE:3 | +131 | 865 | 105.0% | 13 | 16 | 0 | 1/29.8 | 1/66.5 | 1/54.1 | - |
| 51 | 472 | マイジャグラーV | +114 | 1,926 | 102.0% | 7 | 7 | 0 | 1/137.6 | 1/275.1 | 1/275.1 | - |
| 52 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | +103 | 293 | 111.7% | 4 | 2 | 0 | 1/48.8 | 1/73.2 | 1/146.5 | - |
| 53 | 515 | ヨルムンガンド | +64 | 521 | 104.1% | 2 | 1 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 54 | 500 | ジャグラーガールズ | +51 | 6,112 | 100.3% | 23 | 24 | 0 | 1/130.0 | 1/265.7 | 1/254.7 | - |
| 55 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +28 | 1,264 | 100.7% | 6 | 4 | 0 | 1/126.4 | 1/210.7 | 1/316.0 | - |
| 56 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 570 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 516 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 533 | 吉宗 | -2 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -23 | 4,052 | 99.8% | 23 | 14 | 0 | 1/109.5 | 1/176.2 | 1/289.4 | - |
| 64 | 524 | スマスロ ハナビ | -42 | 256 | 94.5% | 1 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 65 | 518 | 化物語 | -98 | 57 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 551 | モンスターハンターライズ | -123 | 565 | 92.7% | 5 | 1 | 0 | 1/94.2 | 1/113.0 | 1/565.0 | - |
| 67 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -125 | 1,301 | 96.8% | 5 | 4 | 0 | 1/144.6 | 1/260.2 | 1/325.2 | - |
| 68 | 597 | スマスロ北斗の拳 | -130 | 3,956 | 98.9% | 37 | 12 | 0 | 1/80.7 | 1/106.9 | 1/329.7 | - |
| 69 | 552 | モンスターハンターライズ | -130 | 417 | 89.6% | 4 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/104.2 | 1/208.5 | - |
| 70 | 498 | ジャグラーガールズ | -151 | 599 | 91.6% | 2 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 71 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | -163 | 3,498 | 98.4% | 45 | 10 | 0 | 1/63.6 | 1/77.7 | 1/349.8 | - |
| 72 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -208 | 1,722 | 96.0% | 4 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/430.5 | 1/215.2 | - |
| 73 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -244 | 1,825 | 95.5% | 15 | 6 | 0 | 1/86.9 | 1/121.7 | 1/304.2 | - |
| 74 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -263 | 3,097 | 97.2% | 10 | 15 | 0 | 1/123.9 | 1/309.7 | 1/206.5 | - |
| 75 | 532 | 吉宗 | -280 | 191 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 471 | マイジャグラーV | -340 | 5,959 | 98.1% | 19 | 22 | 0 | 1/145.3 | 1/313.6 | 1/270.9 | - |
| 77 | 563 | 主役は銭形5 | -364 | 558 | 78.3% | 3 | 1 | 0 | 1/139.5 | 1/186.0 | 1/558.0 | - |
| 78 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -368 | 3,440 | 96.4% | 42 | 6 | 0 | 1/71.7 | 1/81.9 | 1/573.3 | - |
| 79 | 470 | マイジャグラーV | -400 | 1,918 | 93.0% | 4 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/479.5 | 1/213.1 | - |
| 80 | 469 | マイジャグラーV | -407 | 3,027 | 95.5% | 11 | 3 | 0 | 1/216.2 | 1/275.2 | 1/1009.0 | - |
| 81 | 474 | ファンキージャグラー2 | -412 | 1,868 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/207.6 | 1/311.3 | 1/622.7 | - |
| 82 | 523 | スマスロ ハナビ | -414 | 1,495 | 90.8% | 4 | 3 | 0 | 1/213.6 | 1/373.8 | 1/498.3 | - |
| 83 | 475 | ファンキージャグラー2 | -429 | 1,776 | 91.9% | 6 | 5 | 0 | 1/161.5 | 1/296.0 | 1/355.2 | - |
| 84 | 599 | スマスロ北斗の拳 | -449 | 549 | 72.7% | 2 | 1 | 0 | 1/183.0 | 1/274.5 | 1/549.0 | - |
| 85 | 519 | 化物語 | -450 | 626 | 76.0% | 4 | 3 | 0 | 1/89.4 | 1/156.5 | 1/208.7 | - |
| 86 | 596 | スマスロ北斗の拳 | -467 | 878 | 82.3% | 5 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/175.6 | 1/878.0 | - |
| 87 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -471 | 552 | 71.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276.0 | - | 1/276.0 | - |
| 88 | 503 | マイジャグラーV | -478 | 521 | 69.4% | 0 | 2 | 0 | 1/260.5 | - | 1/260.5 | - |
| 89 | 541 | モンキーターンV | -496 | 880 | 81.2% | 5 | 2 | 0 | 1/125.7 | 1/176.0 | 1/440.0 | - |
| 90 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -504 | 1,269 | 86.8% | 2 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/634.5 | 1/211.5 | - |
| 91 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -509 | 889 | 80.9% | 5 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/177.8 | 1/444.5 | - |
| 92 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -579 | 626 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - | - |
| 93 | 501 | マイジャグラーV | -647 | 981 | 78.0% | 2 | 0 | 0 | 1/490.5 | 1/490.5 | - | - |
| 94 | 473 | ファンキージャグラー2 | -651 | 1,603 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/267.2 | 1/400.8 | 1/801.5 | - |
| 95 | 565 | 主役は銭形5 | -654 | 797 | 72.6% | 5 | 3 | 0 | 1/99.6 | 1/159.4 | 1/265.7 | - |
| 96 | 550 | モンスターハンターライズ | -687 | 662 | 65.4% | 3 | 2 | 0 | 1/132.4 | 1/220.7 | 1/331.0 | - |
| 97 | 598 | スマスロ北斗の拳 | -769 | 738 | 65.3% | 2 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/369.0 | 1/738.0 | - |
| 98 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -835 | 1,022 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/340.7 | 1/1022.0 | 1/511.0 | - |
| 99 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -876 | 635 | 54.0% | 1 | 0 | 0 | 1/635.0 | 1/635.0 | - | - |
| 100 | 580 | 東京喰種 | -905 | 5,559 | 94.6% | 37 | 31 | 0 | 1/81.8 | 1/150.2 | 1/179.3 | - |
| 101 | 569 | 新鬼武者3 | -909 | 3,856 | 92.1% | 32 | 8 | 0 | 1/96.4 | 1/120.5 | 1/482.0 | - |
| 102 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -912 | 1,781 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/254.4 | 1/445.2 | 1/593.7 | - |
| 103 | 564 | 主役は銭形5 | -955 | 703 | 54.7% | 1 | 1 | 0 | 1/351.5 | 1/703.0 | 1/703.0 | - |
| 104 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -961 | 2,761 | 88.4% | 13 | 8 | 0 | 1/131.5 | 1/212.4 | 1/345.1 | - |
| 105 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -992 | 3,735 | 91.1% | 18 | 13 | 0 | 1/120.5 | 1/207.5 | 1/287.3 | - |
| 106 | 534 | 吉宗 | -1,051 | 1,231 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/615.5 | 1/1231.0 | 1/1231.0 | - |
| 107 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | -1,051 | 664 | 47.2% | 2 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 108 | 517 | 化物語 | -1,064 | 1,136 | 68.8% | 7 | 4 | 0 | 1/103.3 | 1/162.3 | 1/284.0 | - |
| 109 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -1,118 | 4,779 | 92.2% | 12 | 15 | 0 | 1/177.0 | 1/398.2 | 1/318.6 | - |
| 110 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -1,118 | 1,551 | 76.0% | 2 | 3 | 0 | 1/310.2 | 1/775.5 | 1/517.0 | - |
| 111 | 568 | 新鬼武者3 | -1,177 | 807 | 51.4% | 1 | 0 | 0 | 1/807.0 | 1/807.0 | - | - |
| 112 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,201 | 4,886 | 91.8% | 47 | 16 | 0 | 1/77.6 | 1/104.0 | 1/305.4 | - |
| 113 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,257 | 2,103 | 80.1% | 16 | 6 | 0 | 1/95.6 | 1/131.4 | 1/350.5 | - |
| 114 | 556 | 東京リベンジャーズ | -1,265 | 2,393 | 82.4% | 7 | 7 | 0 | 1/170.9 | 1/341.9 | 1/341.9 | - |
| 115 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,306 | 1,928 | 77.4% | 14 | 4 | 0 | 1/107.1 | 1/137.7 | 1/482.0 | - |
| 116 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -1,419 | 2,326 | 79.7% | 9 | 3 | 0 | 1/193.8 | 1/258.4 | 1/775.3 | - |
| 117 | 542 | モンキーターンV | -1,454 | 2,060 | 76.5% | 13 | 5 | 0 | 1/114.4 | 1/158.5 | 1/412.0 | - |
| 118 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,470 | 2,083 | 76.5% | 15 | 9 | 0 | 1/86.8 | 1/138.9 | 1/231.4 | - |
| 119 | 545 | モンキーターンV | -1,508 | 2,456 | 79.5% | 14 | 6 | 0 | 1/122.8 | 1/175.4 | 1/409.3 | - |
| 120 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,514 | 1,976 | 74.5% | 14 | 4 | 0 | 1/109.8 | 1/141.1 | 1/494.0 | - |
| 121 | 544 | モンキーターンV | -1,524 | 2,274 | 77.7% | 13 | 8 | 0 | 1/108.3 | 1/174.9 | 1/284.2 | - |
| 122 | 567 | 新鬼武者3 | -1,672 | 1,236 | 54.9% | 2 | 0 | 0 | 1/618.0 | 1/618.0 | - | - |
| 123 | 581 | 東京喰種 | -1,677 | 4,328 | 87.1% | 26 | 14 | 0 | 1/108.2 | 1/166.5 | 1/309.1 | - |
| 124 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,683 | 2,191 | 74.4% | 7 | 5 | 0 | 1/182.6 | 1/313.0 | 1/438.2 | - |
| 125 | 579 | 東京喰種 | -1,700 | 4,372 | 87.0% | 23 | 18 | 0 | 1/106.6 | 1/190.1 | 1/242.9 | - |
| 126 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,742 | 3,548 | 83.6% | 0 | 11 | 0 | 1/322.5 | - | 1/322.5 | - |
| 127 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,758 | 1,800 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/180.0 | 1/257.1 | 1/600.0 | - |
| 128 | 566 | 新鬼武者3 | -1,800 | 5,031 | 88.1% | 46 | 19 | 0 | 1/77.4 | 1/109.4 | 1/264.8 | - |
| 129 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,933 | 2,778 | 76.8% | 0 | 8 | 0 | 1/347.2 | - | 1/347.2 | - |
| 130 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,090 | 2,775 | 74.9% | 0 | 6 | 0 | 1/462.5 | - | 1/462.5 | - |
| 131 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,156 | 5,463 | 86.8% | 0 | 19 | 0 | 1/287.5 | - | 1/287.5 | - |
| 132 | 558 | 東京リベンジャーズ | -2,183 | 2,184 | 66.7% | 2 | 4 | 0 | 1/364.0 | 1/1092.0 | 1/546.0 | - |
| 133 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,276 | 4,110 | 81.5% | 15 | 12 | 0 | 1/152.2 | 1/274.0 | 1/342.5 | - |
| 134 | 508 | スーパーリオエース2 | -2,385 | 2,636 | 69.8% | 12 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/219.7 | 1/527.2 | - |
| 135 | 611 | からくりサーカス2 | -2,507 | 2,681 | 68.8% | 17 | 8 | 0 | 1/107.2 | 1/157.7 | 1/335.1 | - |
| 136 | 509 | スーパーリオエース2 | -2,621 | 2,405 | 63.7% | 8 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/300.6 | 1/801.7 | - |
| 137 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,801 | 3,792 | 75.4% | 22 | 8 | 0 | 1/126.4 | 1/172.4 | 1/474.0 | - |
| 138 | 607 | からくりサーカス2 | -2,882 | 2,863 | 66.4% | 17 | 11 | 0 | 1/102.2 | 1/168.4 | 1/260.3 | - |
| 139 | 507 | ワールドダイスター | -3,176 | 4,277 | 75.2% | 10 | 27 | 0 | 1/115.6 | 1/427.7 | 1/158.4 | - |
| 140 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,299 | 4,336 | 74.6% | 25 | 6 | 0 | 1/139.9 | 1/173.4 | 1/722.7 | - |
| 141 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,374 | 4,183 | 73.1% | 24 | 13 | 0 | 1/113.1 | 1/174.3 | 1/321.8 | - |
| 142 | 505 | ワールドダイスター | -3,834 | 3,877 | 67.0% | 8 | 20 | 0 | 1/138.5 | 1/484.6 | 1/193.8 | - |
| 143 | 612 | からくりサーカス2 | -4,178 | 4,749 | 70.7% | 29 | 12 | 0 | 1/115.8 | 1/163.8 | 1/395.8 | - |
| 144 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,233 | 6,232 | 77.4% | 53 | 12 | 0 | 1/95.9 | 1/117.6 | 1/519.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +988 | 2,419 | 40.0%(6/15) | |
| 0 | +250 | 2,609 | 60.0%(9/15) | |
| 3 | +54 | 1,958 | 21.4%(3/14) | |
| 1 | 0 | 2,110 | – | |
| 2 | 0 | 2,746 | – | |
| 4 | 0 | 2,640 | – | |
| 5 | 0 | 2,385 | – | |
| 6 | 0 | 2,876 | – | |
| 7 | 0 | 2,548 | – | |
| 8 | 0 | 1,866 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,571 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。