第一プラザ霞ヶ関店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +4,558平均G 11,508プラス率 8/8出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +3,767 | 10,542 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +7,906 | 12,178 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +6,139 | 12,126 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +860 | 10,363 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +5,581 | 12,374 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +441 | 11,518 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +9,883 | 11,586 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +1,883 | 11,376 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,558 | 11,508 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +2,721平均G 8,290プラス率 1/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +5,860 | 8,735 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -419 | 7,844 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,720 | 8,290 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,271平均G 10,005プラス率 3/3出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +906 | 11,481 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +2,418 | 9,359 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +3,488 | 9,174 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,271 | 10,005 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +1,581平均G 3,913プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -47 | 4,316 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +3,209 | 3,510 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,581 | 3,913 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,449平均G 5,072プラス率 2/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -326 | 6,397 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +3,813 | 5,405 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +860 | 3,414 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,449 | 5,072 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,221平均G 6,111プラス率 2/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +395 | 3,088 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +2,046 | 9,133 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,220 | 6,110 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,220平均G 6,787プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -210 | 6,971 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +290 | 5,157 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +3,581 | 8,232 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,220 | 6,787 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +999平均G 3,890プラス率 2/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +3,069 | 3,464 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,094 | 2,407 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +1,023 | 5,800 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +999 | 3,890 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +843平均G 1,739プラス率 1/2出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -640 | 929 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +2,325 | 2,548 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +842 | 1,738 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +337平均G 6,527プラス率 1/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -349 | 5,161 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,023 | 7,893 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +337 | 6,527 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +337平均G 5,511プラス率 4/6出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +1,255 | 6,400 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +279 | 6,377 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +2,651 | 4,553 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -489 | 4,223 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,581 | 6,420 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -3,256 | 5,093 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +337 | 5,511 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +221平均G 2,797プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -140 | 2,853 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +581 | 2,740 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 2,796 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +209平均G 1,303プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +616 | 2,479 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -198 | 127 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 1,303 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +194平均G 3,566プラス率 3/8出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -2,047 | 2,157 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +8,488 | 9,403 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -1,605 | 1,298 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +1,395 | 4,143 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -2,094 | 1,542 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -280 | 4,345 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +488 | 2,380 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,791 | 3,259 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 3,566 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +174平均G 499プラス率 1/2出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +348 | 998 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +174 | 499 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +69平均G 4,999プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -70 | 3,110 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +790 | 5,652 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -512 | 6,236 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +69 | 4,999 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -58平均G 132プラス率 1/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -128 | 81 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -128 | 91 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +82 | 225 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 132 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -134平均G 2,081プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +430 | 624 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -698 | 3,537 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 2,080 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -320平均G 3,407プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +116 | 5,945 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -756 | 868 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 3,406 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -392平均G 3,358プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -594 | 1,115 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +255 | 5,317 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -838 | 3,643 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 3,358 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -396平均G 254プラス率 0/2出率 48%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -245 | 145 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -547 | 363 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -396 | 254 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -421平均G 4,005プラス率 3/12出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +1,720 | 6,828 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,326 | 4,343 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -2,233 | 3,342 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +244 | 2,989 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +372 | 5,221 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -431 | 1,928 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -373 | 4,860 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -756 | 4,063 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -756 | 3,226 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -884 | 2,368 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -582 | 5,287 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -47 | 3,602 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -421 | 4,005 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -449平均G 5,161プラス率 1/7出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -373 | 3,758 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +1,325 | 5,825 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -907 | 5,813 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -396 | 2,958 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,000 | 5,449 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -419 | 4,048 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1,373 | 8,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -449 | 5,161 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -473平均G 6,426プラス率 5/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +2,581 | 5,376 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +46 | 6,154 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +976 | 9,306 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +1,813 | 8,141 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,907 | 1,751 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +1,488 | 12,856 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -2,745 | 4,627 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -838 | 3,362 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,326 | 6,226 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -4,814 | 6,458 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -473 | 6,426 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -477平均G 4,343プラス率 2/8出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -3,303 | 3,422 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +4,651 | 9,635 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -349 | 2,920 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,396 | 2,027 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,628 | 3,356 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1,954 | 10,064 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +162 | 3,316 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 4,342 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -553平均G 1,882プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -221 | 1,752 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -884 | 2,011 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -552 | 1,882 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -565平均G 2,712プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -605 | 1,038 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -524 | 4,386 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -564 | 2,712 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -644平均G 5,776プラス率 0/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -687 | 8,365 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -128 | 5,322 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,117 | 3,642 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 5,776 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -707平均G 2,950プラス率 2/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +1,186 | 1,662 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -547 | 537 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -512 | 2,662 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +720 | 2,036 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -349 | 8,766 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -896 | 2,088 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -2,698 | 3,520 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -2,559 | 2,328 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -707 | 2,950 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -799平均G 2,905プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +220 | 3,670 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -873 | 1,735 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -1,745 | 3,310 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -799 | 2,905 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -896平均G 4,666プラス率 1/11出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -698 | 4,603 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,489 | 2,303 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -373 | 6,402 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,303 | 8,305 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -59 | 4,730 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -884 | 2,918 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1,070 | 2,953 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -1,326 | 4,434 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +1,023 | 7,652 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,675 | 2,892 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -2,000 | 4,134 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -896 | 4,666 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -978平均G 1,642プラス率 1/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -2,094 | 1,822 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +139 | 1,462 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -978 | 1,642 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,385平均G 1,746プラス率 0/2出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -1,489 | 1,723 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,280 | 1,769 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,384 | 1,746 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,458平均G 4,032プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -931 | 3,733 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -1,024 | 2,876 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -2,419 | 5,487 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,458 | 4,032 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,512平均G 3,727プラス率 0/2出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -2,419 | 2,535 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -605 | 4,919 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,512 | 3,727 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,706平均G 6,682プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -5,303 | 7,653 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,791 | 6,808 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +2,976 | 5,584 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,706 | 6,682 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,729平均G 2,692プラス率 0/3出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,047 | 1,733 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,628 | 3,651 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -2,512 | 2,692 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,729 | 2,692 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,757平均G 2,907プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -582 | 3,129 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -2,931 | 2,685 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,756 | 2,907 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,768平均G 4,061プラス率 1/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +46 | 4,122 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -3,535 | 6,109 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,814 | 1,952 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,768 | 4,061 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,016平均G 4,045プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -1,326 | 5,161 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,373 | 3,050 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -3,349 | 3,923 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,016 | 4,045 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,233平均G 3,860プラス率 0/8出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -4,117 | 3,346 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,814 | 1,735 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -2,233 | 2,792 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -791 | 4,549 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -2,559 | 6,059 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -3,024 | 4,352 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -1,396 | 1,877 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1,931 | 6,172 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,233 | 3,860 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -2,268平均G 5,036プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -3,907 | 5,649 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -628 | 4,423 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,268 | 5,036 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,559平均G 5,879プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -3,954 | 5,349 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,163 | 6,408 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,558 | 5,878 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,675平均G 6,265プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -140 | 5,628 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -3,489 | 7,351 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -4,396 | 5,815 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,675 | 6,265 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,698平均G 3,875プラス率 0/5出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -3,861 | 5,409 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -3,582 | 5,287 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,861 | 2,271 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -2,745 | 4,968 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -1,442 | 1,440 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,698 | 3,875 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -3,303平均G 4,009プラス率 0/2出率 72.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -3,768 | 2,917 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -2,838 | 5,100 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,303 | 4,008 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,883 | 11,586 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 18 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +8,488 | 9,403 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 34 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,906 | 12,178 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 154 | スロット ゾンビランドサガ | +6,697 | 6,342 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 35 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,139 | 12,126 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 166 | スマスロ スーパーブラックジャック | +5,860 | 8,735 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 37 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,581 | 12,374 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 145 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +5,162 | 13,281 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +4,651 | 9,635 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 178 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,813 | 5,405 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 33 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,767 | 10,542 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +3,581 | 8,232 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 110 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,488 | 9,174 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 197 | Lタクトオーパス デスティニー | +3,209 | 3,510 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 132 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,069 | 3,464 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 144 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +2,976 | 8,988 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,976 | 5,584 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 102 | アレックス ブライト | +2,651 | 6,437 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 119 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,651 | 4,553 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 41 | L東京喰種 | +2,581 | 5,376 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 109 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,418 | 9,359 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 169 | スマスロ鉄拳6 | +2,325 | 2,548 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 199 | スマスロ化物語 | +2,046 | 9,133 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 143 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +1,906 | 6,726 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 40 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,883 | 11,376 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 44 | L東京喰種 | +1,813 | 8,141 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +1,720 | 6,828 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 121 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,581 | 6,420 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 46 | L東京喰種 | +1,488 | 12,856 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 20 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,395 | 4,143 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 70 | マイジャグラーV | +1,325 | 5,825 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 117 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,255 | 6,400 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 155 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,186 | 8,027 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 25 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,186 | 1,662 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 116 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,023 | 7,893 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +1,023 | 7,652 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 134 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,023 | 5,800 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 43 | L東京喰種 | +976 | 9,306 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 108 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +906 | 11,481 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 36 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +860 | 10,363 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 179 | スマスロ モンスターハンターライズ | +860 | 3,414 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +790 | 5,652 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 28 | Lパチスロからくりサーカス2 | +720 | 2,036 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | +697 | 5,837 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 188 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +616 | 2,479 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 163 | いざ!番長 | +581 | 2,740 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +488 | 2,380 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 38 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +441 | 11,518 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 170 | L ToLOVEるダークネス | +430 | 624 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 198 | スマスロ化物語 | +395 | 3,088 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 5,221 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 93 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +348 | 998 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 5,157 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 118 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +279 | 6,377 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 64 | ジャグラーガールズSS | +255 | 5,317 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +244 | 2,989 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 129 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +220 | 3,670 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 16 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +162 | 3,316 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 165 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +139 | 1,462 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 113 | スマスロ 攻殻機動隊 | +116 | 5,945 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 185 | Lパチスロからくりサーカス | +82 | 225 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 42 | L東京喰種 | +46 | 6,154 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 123 | 真打 吉宗 | +46 | 4,122 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 101 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +46 | 1,891 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 92 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 9 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 150 | パチスロ頭文字D | -35 | 1,840 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 196 | Lタクトオーパス デスティニー | -47 | 4,316 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 3,602 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 99 | L不二子BT | -47 | 1,178 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -59 | 4,730 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -70 | 3,222 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -70 | 3,110 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -128 | 5,322 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 184 | Lパチスロからくりサーカス | -128 | 91 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 183 | Lパチスロからくりサーカス | -128 | 81 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 94 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -140 | 5,628 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 162 | いざ!番長 | -140 | 2,853 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 189 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -198 | 127 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 6,971 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 194 | Lバンドリ! | -221 | 1,752 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 192 | Lアクダマドライブ | -245 | 145 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -280 | 4,345 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 177 | スマスロ モンスターハンターライズ | -326 | 6,397 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | -349 | 8,766 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 115 | スマスロ やじきた道中記参る! | -349 | 5,161 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -349 | 2,920 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -373 | 6,402 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 4,860 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 69 | マイジャグラーV | -373 | 3,758 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 146 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | -373 | 1,128 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 72 | マイジャグラーV | -396 | 2,958 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 167 | スマスロ スーパーブラックジャック | -419 | 7,844 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 74 | マイジャグラーV | -419 | 4,048 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -431 | 1,928 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 151 | 押忍!番長ZERO | -489 | 4,647 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 120 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -489 | 4,223 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -512 | 6,236 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 27 | Lパチスロからくりサーカス2 | -512 | 2,662 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 104 | スマスロ ハナビ | -524 | 4,386 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 26 | Lパチスロからくりサーカス2 | -547 | 537 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 193 | Lアクダマドライブ | -547 | 363 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 5,287 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 190 | スマスロ スーパーリオエース2 | -582 | 3,129 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 63 | ジャグラーガールズSS | -594 | 1,115 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 173 | スマスロ新鬼武者3 | -605 | 4,919 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 103 | スマスロ ハナビ | -605 | 1,038 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 187 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -628 | 4,423 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 153 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -628 | 1,640 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 168 | スマスロ鉄拳6 | -640 | 929 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -687 | 8,365 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -698 | 4,603 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 171 | L ToLOVEるダークネス | -698 | 3,537 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 4,063 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 3,226 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 114 | スマスロ 攻殻機動隊 | -756 | 868 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 4 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -791 | 4,549 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 65 | ジャグラーガールズSS | -838 | 3,643 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 48 | L東京喰種 | -838 | 3,362 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 157 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -838 | 726 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 142 | 回胴式遊技機グランベルム | -861 | 702 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 130 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -873 | 1,735 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -884 | 2,918 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 2,368 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 195 | Lバンドリ! | -884 | 2,011 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | -896 | 2,088 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 71 | マイジャグラーV | -907 | 5,813 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 126 | スマスロモンキーターンV | -931 | 3,733 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 73 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,449 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 127 | スマスロモンキーターンV | -1,024 | 2,876 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 135 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,047 | 1,733 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 2,953 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 133 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,094 | 2,407 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -1,094 | 1,785 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,117 | 3,642 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 112 | 戦国コレクション6 | -1,163 | 6,408 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,187 | 2,136 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 161 | Lソードアート・オンライン | -1,280 | 1,769 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -1,303 | 8,305 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 49 | L東京喰種 | -1,326 | 6,226 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,326 | 5,161 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -1,326 | 4,434 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -1,326 | 4,343 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 75 | マイジャグラーV | -1,373 | 8,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 139 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,373 | 3,050 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 100 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,396 | 2,832 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 13 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,396 | 2,027 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,396 | 1,877 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 91 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,442 | 1,440 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | -1,489 | 2,303 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 160 | Lソードアート・オンライン | -1,489 | 1,723 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 147 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,559 | 1,966 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 19 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,605 | 1,298 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 136 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,628 | 3,651 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 14 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,628 | 3,356 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | -1,675 | 2,892 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 131 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,745 | 3,310 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 125 | 真打 吉宗 | -1,814 | 1,952 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 2 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,814 | 1,735 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 156 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,861 | 4,898 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,861 | 2,271 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 45 | L東京喰種 | -1,907 | 1,751 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,931 | 6,172 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 15 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,954 | 10,064 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 4,134 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 17 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,047 | 2,157 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 164 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,094 | 1,822 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,094 | 1,542 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -2,233 | 3,342 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 3 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,233 | 2,792 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 128 | スマスロモンキーターンV | -2,419 | 5,487 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 172 | スマスロ新鬼武者3 | -2,419 | 2,535 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 137 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,512 | 2,692 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 5 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,559 | 6,059 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 32 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,559 | 2,328 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 31 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,698 | 3,520 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,745 | 4,968 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 47 | L東京喰種 | -2,745 | 4,627 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 158 | L主役は銭形5 | -2,745 | 4,177 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,791 | 6,808 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,791 | 3,259 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 98 | スロット ワールドダイスター | -2,838 | 5,100 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 191 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,931 | 2,685 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 6 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,024 | 4,352 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 122 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,256 | 5,093 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -3,303 | 3,422 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 140 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,349 | 3,923 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 95 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,489 | 7,351 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 159 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,489 | 4,306 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 124 | 真打 吉宗 | -3,535 | 6,109 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,582 | 5,287 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 97 | スロット ワールドダイスター | -3,768 | 2,917 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,861 | 5,409 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 186 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,907 | 5,649 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 111 | 戦国コレクション6 | -3,954 | 5,349 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,117 | 3,346 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 96 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,396 | 5,815 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 50 | L東京喰種 | -4,814 | 6,458 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,303 | 7,653 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +442 | 4,819 | 103.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +403 | 5,951 | 102.3% | |
| 9 | +327 | 4,446 | 102.5% | |
| 8 | +124 | 5,600 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 4,366 | - | |
| 1 | 0 | 4,193 | - | |
| 2 | 0 | 3,220 | - | |
| 3 | 0 | 3,618 | - | |
| 5 | 0 | 5,310 | - | |
| 6 | 0 | 5,396 | - | |
| 7 | 0 | 4,338 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。