マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +6,600平均G 7,917プラス率 9/12出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +7,700 | 8,686 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +17,600 | 6,485 | 190.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +4,000 | 7,845 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +19,000 | 8,857 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,200 | 7,714 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +2,400 | 7,505 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +6,700 | 8,843 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -2,700 | 8,090 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +4,600 | 6,989 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +5,700 | 7,188 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -3,100 | 8,237 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +18,500 | 8,562 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,600 | 7,917 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +5,167平均G 4,841プラス率 3/3出率 135.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +2,600 | 4,787 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +3,500 | 5,038 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +9,400 | 4,698 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,167 | 4,841 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 +4,500平均G 6,539プラス率 2/3出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -300 | 6,747 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +12,700 | 6,314 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +1,100 | 6,555 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,500 | 6,539 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +4,033平均G 6,983プラス率 2/3出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +7,400 | 7,903 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -3,300 | 4,084 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +8,000 | 8,963 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,033 | 6,983 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +2,967平均G 5,728プラス率 1/3出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -2,100 | 5,002 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +11,300 | 7,568 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -300 | 4,615 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,967 | 5,728 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,383平均G 6,236プラス率 3/6出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +8,900 | 8,185 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -4,000 | 6,654 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +2,600 | 7,841 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +8,800 | 7,750 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,400 | 3,371 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -600 | 3,617 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,383 | 6,236 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +2,240平均G 7,345プラス率 3/5出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -2,600 | 7,686 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +8,100 | 8,110 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +1,300 | 6,235 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -3,800 | 5,605 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +8,200 | 9,089 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,240 | 7,345 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +2,067平均G 6,553プラス率 1/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -100 | 7,339 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +7,600 | 8,467 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,300 | 3,854 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,067 | 6,553 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,908平均G 6,508プラス率 7/13出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +7,500 | 7,133 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -2,700 | 5,515 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,500 | 3,577 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +13,700 | 8,924 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,700 | 7,648 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +800 | 4,189 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -900 | 7,933 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -800 | 5,889 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +10,700 | 7,590 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +600 | 6,718 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +100 | 7,783 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +200 | 4,939 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,200 | 6,764 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,908 | 6,508 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 +1,750平均G 7,487プラス率 2/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +100 | 6,474 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +3,400 | 8,499 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 7,486 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,560平均G 6,978プラス率 5/5出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +2,700 | 8,278 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +2,000 | 6,453 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +200 | 6,165 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +2,000 | 7,120 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +900 | 6,875 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,560 | 6,978 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,213平均G 7,102プラス率 4/8出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +8,400 | 7,373 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,000 | 8,774 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +3,600 | 5,587 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -2,900 | 6,198 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +3,900 | 8,952 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -5,200 | 5,405 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +5,300 | 8,343 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -2,400 | 6,180 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,212 | 7,102 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,133平均G 5,460プラス率 1/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -900 | 4,707 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -4,600 | 5,413 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +8,900 | 6,259 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 5,460 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +967平均G 6,767プラス率 3/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,400 | 6,735 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +8,400 | 8,069 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +3,000 | 6,940 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +3,800 | 7,322 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -3,700 | 7,664 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -3,300 | 3,873 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 6,767 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +867平均G 4,475プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -900 | 4,926 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +3,700 | 4,655 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -200 | 3,844 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +867 | 4,475 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +778平均G 7,478プラス率 6/9出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +2,900 | 7,038 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +6,300 | 8,589 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,400 | 5,551 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +800 | 8,099 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +3,600 | 8,637 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -3,100 | 5,575 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +1,200 | 8,628 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +700 | 7,754 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -4,000 | 7,434 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +778 | 7,478 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +473平均G 7,061プラス率 16/30出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -5,000 | 6,511 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -700 | 5,822 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -100 | 5,626 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +4,700 | 7,574 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,100 | 6,783 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -4,100 | 8,230 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +3,300 | 7,205 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +200 | 7,319 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -200 | 7,180 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -800 | 7,578 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +2,000 | 7,066 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +3,500 | 8,087 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -2,100 | 5,136 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -700 | 6,785 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +5,000 | 9,036 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -3,300 | 5,535 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +2,300 | 7,478 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +6,900 | 7,490 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +400 | 7,101 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +1,400 | 8,423 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -500 | 6,727 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -3,500 | 6,751 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +100 | 8,091 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +3,500 | 7,409 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +4,700 | 6,271 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +700 | 4,897 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +600 | 8,667 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,100 | 7,266 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +3,000 | 6,401 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -3,900 | 7,395 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +473 | 7,061 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +328平均G 5,880プラス率 7/18出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -400 | 5,546 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,300 | 6,599 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,300 | 5,788 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -800 | 6,702 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -4,200 | 6,187 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -3,800 | 5,508 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -700 | 6,386 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -200 | 5,653 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -600 | 5,762 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,900 | 7,831 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +2,600 | 4,948 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,300 | 6,680 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +3,200 | 6,344 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -600 | 4,363 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +6,500 | 4,844 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +3,200 | 7,079 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -1,300 | 4,580 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +3,600 | 5,044 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 5,880 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +327平均G 6,671プラス率 12/26出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +200 | 8,030 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -4,200 | 4,297 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +3,200 | 7,233 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,400 | 3,736 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -800 | 8,337 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1,900 | 9,357 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,000 | 8,104 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -4,200 | 4,918 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -3,900 | 6,010 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +1,000 | 5,365 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -3,400 | 8,212 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +9,100 | 7,241 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +4,600 | 7,713 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +4,700 | 7,950 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -3,000 | 4,730 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -300 | 8,613 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -500 | 6,630 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,100 | 5,235 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +800 | 8,425 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,600 | 6,398 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +10,600 | 6,729 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -500 | 4,940 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -3,800 | 6,994 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +400 | 5,284 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +2,500 | 5,445 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -2,800 | 7,514 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +327 | 6,671 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +33平均G 4,318プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -1,600 | 1,284 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +2,400 | 6,507 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -700 | 5,162 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 4,318 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -143平均G 5,748プラス率 2/7出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,900 | 6,182 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,700 | 3,196 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,200 | 5,517 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +8,100 | 8,088 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +3,400 | 7,727 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -3,500 | 5,378 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -4,200 | 4,151 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 5,748 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -367平均G 4,362プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -1,700 | 4,947 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,500 | 3,046 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +2,100 | 5,092 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 4,362 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -450平均G 6,683プラス率 6/20出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +10,500 | 8,000 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -6,700 | 8,157 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -7,000 | 6,670 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -3,600 | 5,985 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +1,300 | 8,014 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +5,700 | 7,736 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -3,100 | 4,324 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,500 | 7,678 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,500 | 6,255 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -100 | 5,541 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -2,000 | 4,403 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +4,400 | 8,294 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +2,900 | 7,642 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -5,900 | 5,402 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -400 | 7,070 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -4,400 | 6,493 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,400 | 6,559 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -5,600 | 5,195 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +13,500 | 7,727 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -3,100 | 6,521 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 6,683 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -567平均G 6,419プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -600 | 5,788 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +1,500 | 6,336 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -2,600 | 7,134 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 6,419 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -700平均G 8,428プラス率 4/9出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -3,800 | 8,926 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -2,100 | 9,310 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -6,400 | 7,608 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -5,000 | 8,399 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +200 | 7,372 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -3,200 | 8,269 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +7,700 | 8,989 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +900 | 8,305 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +5,400 | 8,670 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 8,428 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -720平均G 4,941プラス率 2/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +800 | 7,168 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +600 | 4,572 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,900 | 5,999 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -2,200 | 3,170 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -900 | 3,794 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 4,941 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -733平均G 6,888プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,300 | 6,648 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +2,600 | 7,909 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -2,500 | 6,106 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 6,888 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -833平均G 6,461プラス率 0/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,000 | 6,443 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -500 | 6,113 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,000 | 6,828 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 6,461 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,060平均G 4,336プラス率 2/5出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -4,000 | 3,783 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -3,800 | 5,671 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +2,800 | 3,673 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -2,200 | 3,908 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +1,900 | 4,647 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,060 | 4,336 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,180平均G 6,104プラス率 5/15出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -4,900 | 8,121 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -3,600 | 5,656 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,700 | 3,223 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +4,500 | 8,848 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -2,000 | 5,093 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -6,000 | 6,517 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +1,400 | 6,791 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -3,300 | 4,594 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -3,400 | 6,672 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +6,800 | 5,010 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,800 | 6,436 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -3,600 | 5,062 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +2,500 | 8,817 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,700 | 3,314 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +100 | 7,409 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,180 | 6,104 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,200平均G 5,208プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +1,900 | 7,377 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -2,400 | 3,555 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -3,100 | 4,691 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 5,208 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,233平均G 4,811プラス率 0/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -1,600 | 6,913 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -1,300 | 3,645 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -800 | 3,875 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,233 | 4,811 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,300平均G 3,755プラス率 0/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -900 | 2,942 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 0 | 4,339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -3,000 | 3,983 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 3,755 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,327平均G 6,635プラス率 5/11出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +3,800 | 6,293 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +200 | 7,166 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -6,000 | 7,614 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -3,600 | 6,384 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,000 | 7,179 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -2,000 | 6,335 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,400 | 6,996 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -5,400 | 6,442 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +3,100 | 5,848 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -4,200 | 6,127 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -3,900 | 6,604 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,327 | 6,635 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,633平均G 4,685プラス率 1/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -4,400 | 6,371 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -2,400 | 2,286 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +1,900 | 5,398 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 4,685 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -1,967平均G 5,631プラス率 1/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -3,700 | 5,360 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -2,500 | 6,975 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +300 | 4,557 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,967 | 5,631 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,986平均G 7,675プラス率 0/7出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,500 | 8,555 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -2,500 | 6,942 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,100 | 6,717 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -1,100 | 7,650 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -4,200 | 10,041 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -2,000 | 4,514 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,500 | 9,309 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,986 | 7,675 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -2,200平均G 2,508プラス率 0/3出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,300 | 1,164 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -2,500 | 3,054 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -2,800 | 3,307 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 2,508 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,300平均G 4,846プラス率 0/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,600 | 4,956 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -700 | 3,936 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -4,600 | 5,646 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,300 | 4,846 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,300平均G 8,358プラス率 1/5出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +1,500 | 9,242 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -2,800 | 7,699 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,800 | 8,345 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 0 | 8,729 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -8,400 | 7,776 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,300 | 8,358 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,350平均G 7,753プラス率 0/2出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -3,800 | 7,297 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -900 | 8,209 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,350 | 7,753 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,900平均G 3,757プラス率 0/3出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -400 | 2,665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -3,600 | 4,133 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -4,700 | 4,473 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,900 | 3,757 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -3,000平均G 6,661プラス率 0/3出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -4,200 | 6,006 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,200 | 7,947 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -3,600 | 6,029 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,000 | 6,661 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -3,160平均G 7,787プラス率 0/5出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -800 | 7,756 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -4,300 | 8,397 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -3,900 | 7,235 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -2,400 | 7,695 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -4,400 | 7,851 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,160 | 7,787 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +19,000 | 8,857 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | +18,500 | 8,562 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | +17,600 | 6,485 | 190.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 218 | スマスロモンキーターンV | +13,700 | 8,924 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | +13,500 | 7,727 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +13,500 | 5,307 | 184.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 85 | Lバンドリ! | +12,700 | 6,314 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | +12,300 | 6,265 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +11,300 | 7,568 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 223 | スマスロモンキーターンV | +10,700 | 7,590 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,600 | 6,729 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,500 | 8,000 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +9,400 | 4,698 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,100 | 7,241 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,900 | 8,185 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | +8,900 | 6,259 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,800 | 7,750 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +8,400 | 8,069 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,400 | 7,373 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +8,200 | 9,089 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +8,100 | 8,110 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 180 | 真打 吉宗 | +8,100 | 8,088 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +8,000 | 8,963 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,700 | 8,989 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | +7,700 | 8,686 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 27 | いざ!番長 | +7,600 | 8,467 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 215 | スマスロモンキーターンV | +7,500 | 7,133 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +7,400 | 7,903 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 158 | L東京喰種 | +6,900 | 7,490 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,800 | 5,010 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | +6,700 | 8,843 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,500 | 4,844 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,300 | 8,589 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,700 | 7,736 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,700 | 7,188 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,400 | 8,670 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,300 | 8,343 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 155 | L東京喰種 | +5,000 | 9,036 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,700 | 7,950 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 144 | L東京喰種 | +4,700 | 7,574 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 165 | L東京喰種 | +4,700 | 6,271 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,600 | 7,713 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,600 | 6,989 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,500 | 8,848 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,400 | 8,294 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,000 | 7,845 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,900 | 8,952 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,800 | 7,322 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 6,293 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | +3,700 | 4,655 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,600 | 8,637 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,600 | 5,587 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,600 | 5,044 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 152 | L東京喰種 | +3,500 | 8,087 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 164 | L東京喰種 | +3,500 | 7,409 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +3,500 | 5,038 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 293 | Lアクダマドライブ | +3,400 | 8,499 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 181 | 真打 吉宗 | +3,400 | 7,727 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 147 | L東京喰種 | +3,300 | 7,205 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,200 | 7,233 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,200 | 7,079 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,200 | 6,344 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 5,848 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,000 | 6,940 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 169 | L東京喰種 | +3,000 | 6,401 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,900 | 7,642 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,900 | 7,038 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,800 | 3,673 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 197 | スマスロ化物語 | +2,700 | 8,278 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,600 | 7,909 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,600 | 7,841 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,600 | 4,948 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +2,600 | 4,787 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,500 | 8,817 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 5,445 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,400 | 7,505 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,400 | 6,507 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 157 | L東京喰種 | +2,300 | 7,478 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,100 | 5,092 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,000 | 7,179 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 200 | スマスロ化物語 | +2,000 | 7,120 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 151 | L東京喰種 | +2,000 | 7,066 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 198 | スマスロ化物語 | +2,000 | 6,453 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 9,357 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | +1,900 | 7,377 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 71 | スマスロ シャーマンキング | +1,900 | 5,398 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,900 | 4,647 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,500 | 9,242 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 203 | 戦国コレクション6 | +1,500 | 6,336 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 160 | L東京喰種 | +1,400 | 8,423 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 6,996 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 6,791 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,300 | 8,014 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 6,680 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 6,599 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,300 | 6,235 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 8,628 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 86 | Lバンドリ! | +1,100 | 6,555 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 8,104 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 5,365 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +900 | 8,305 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 201 | スマスロ化物語 | +900 | 6,875 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +800 | 8,425 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 8,099 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +800 | 7,168 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 220 | スマスロモンキーターンV | +800 | 4,189 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 7,754 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 166 | L東京喰種 | +700 | 4,897 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 167 | L東京喰種 | +600 | 8,667 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 224 | スマスロモンキーターンV | +600 | 6,718 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +600 | 4,572 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 159 | L東京喰種 | +400 | 7,101 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 5,284 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 68 | L虚構推理 | +300 | 4,557 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 8,030 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +200 | 7,372 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 148 | L東京喰種 | +200 | 7,319 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 7,166 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 199 | スマスロ化物語 | +200 | 6,165 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 226 | スマスロモンキーターンV | +200 | 4,939 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 163 | L東京喰種 | +100 | 8,091 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 225 | スマスロモンキーターンV | +100 | 7,783 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 7,409 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 292 | Lアクダマドライブ | +100 | 6,474 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 8,729 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 4,339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 26 | いざ!番長 | -100 | 7,339 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 143 | L東京喰種 | -100 | 5,626 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 5,541 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -100 | 5,225 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 149 | L東京喰種 | -200 | 7,180 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -200 | 6,087 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 5,653 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -200 | 3,844 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 8,613 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 84 | Lバンドリ! | -300 | 6,747 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -300 | 4,615 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 7,070 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 5,546 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -400 | 2,665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 161 | L東京喰種 | -500 | 6,727 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 6,630 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -500 | 6,113 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 4,940 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 202 | 戦国コレクション6 | -600 | 5,788 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 5,762 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 4,363 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 3,617 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 154 | L東京喰種 | -700 | 6,785 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 6,386 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 142 | L東京喰種 | -700 | 5,822 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 5,162 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -700 | 3,936 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 8,337 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 55 | スロット ワールドダイスター | -800 | 7,756 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 150 | L東京喰種 | -800 | 7,578 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 6,702 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 222 | スマスロモンキーターンV | -800 | 5,889 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -800 | 5,428 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 95 | Lソードアート・オンライン | -800 | 3,875 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -900 | 8,209 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 221 | スマスロモンキーターンV | -900 | 7,933 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | -900 | 4,926 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 4,707 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -900 | 3,794 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -900 | 2,942 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,000 | 8,774 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,000 | 6,828 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,000 | 6,443 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 7,650 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 145 | L東京喰種 | -1,100 | 6,783 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 6,717 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 5,235 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,200 | 7,947 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 7,714 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 227 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 6,764 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 179 | 真打 吉宗 | -1,200 | 5,517 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 5,788 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,580 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 28 | いざ!番長 | -1,300 | 3,854 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 94 | Lソードアート・オンライン | -1,300 | 3,645 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,300 | 1,164 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 6,559 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 5,551 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 3,736 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 3,371 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 9,309 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 8,555 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 6,255 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 217 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 3,577 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,500 | 3,046 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 93 | Lソードアート・オンライン | -1,600 | 6,913 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 6,398 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,600 | 4,956 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,600 | 1,284 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 219 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 7,648 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,700 | 4,947 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 3,314 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 3,223 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 178 | 真打 吉宗 | -1,700 | 3,196 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,700 | 2,986 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 8,345 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 7,831 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 177 | 真打 吉宗 | -1,900 | 6,182 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,900 | 5,999 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,900 | 3,383 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 6,335 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 5,093 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 4,514 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 4,403 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,100 | 9,310 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 168 | L東京喰種 | -2,100 | 7,266 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 153 | L東京喰種 | -2,100 | 5,136 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,100 | 5,002 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,200 | 3,908 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,200 | 3,170 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,300 | 6,648 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 58 | スロット ワールドダイスター | -2,400 | 7,695 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,400 | 6,735 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,400 | 6,180 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -2,400 | 3,555 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -2,400 | 2,286 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,500 | 7,678 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 67 | L虚構推理 | -2,500 | 6,975 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,500 | 6,942 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,500 | 6,106 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,500 | 3,054 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,600 | 7,686 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 204 | 戦国コレクション6 | -2,600 | 7,134 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,700 | 8,090 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 216 | スマスロモンキーターンV | -2,700 | 5,515 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 7,699 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 7,514 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 6,436 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,800 | 3,307 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,900 | 6,198 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 4,730 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,000 | 3,983 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,100 | 8,237 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,100 | 6,521 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,100 | 5,575 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | -3,100 | 4,691 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,100 | 4,324 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 8,269 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 156 | L東京喰種 | -3,300 | 5,535 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 4,594 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,300 | 4,084 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,300 | 3,873 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 8,212 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 6,672 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 162 | L東京喰種 | -3,500 | 6,751 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 182 | 真打 吉宗 | -3,500 | 5,378 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,600 | 6,384 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,600 | 6,029 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,600 | 5,985 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 5,656 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 5,062 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,600 | 4,133 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,700 | 7,664 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 66 | L虚構推理 | -3,700 | 5,360 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,800 | 8,926 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,800 | 7,297 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,800 | 6,994 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,800 | 5,671 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,800 | 5,605 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,800 | 5,508 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 170 | L東京喰種 | -3,900 | 7,395 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 57 | スロット ワールドダイスター | -3,900 | 7,235 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 6,604 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,900 | 6,010 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,000 | 7,434 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,000 | 6,654 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,000 | 3,783 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 146 | L東京喰種 | -4,100 | 8,230 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,200 | 10,041 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,200 | 6,187 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,200 | 6,127 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -4,200 | 6,006 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,200 | 4,918 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,200 | 4,297 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 183 | 真打 吉宗 | -4,200 | 4,151 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 56 | スロット ワールドダイスター | -4,300 | 8,397 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 59 | スロット ワールドダイスター | -4,400 | 7,851 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,400 | 6,493 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -4,400 | 6,371 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -4,600 | 5,646 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,600 | 5,413 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | -4,700 | 4,473 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,900 | 8,121 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,000 | 8,399 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 141 | L東京喰種 | -5,000 | 6,511 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -5,200 | 5,405 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,400 | 6,442 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,600 | 5,195 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,900 | 5,402 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,000 | 7,614 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -6,000 | 6,517 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,400 | 7,608 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -6,700 | 8,157 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -7,000 | 6,670 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -8,400 | 7,776 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,753 | 6,325 | 109.2% | |
| 8 | +930 | 6,733 | 104.6% | |
| 3 | +597 | 6,309 | 103.2% | |
| 5 | +423 | 6,261 | 102.3% | |
| 4 | +303 | 6,341 | 101.6% | |
| 7 | +113 | 6,558 | 100.6% | |
| 1 | +110 | 6,488 | 100.6% | |
| 9 | +100 | 6,422 | 100.5% | |
| 2 | 0 | 6,331 | - | |
| 6 | 0 | 6,598 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 6,864 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。