ゴードン祖師谷店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +4,745 | 5,699 | 2/2 | 127.8% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス | +4,600 | 4,578 | 2/2 | 133.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +4,432 | 5,079 | 10/12 | 129.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +3,013 | 3,719 | 2/3 | 127% | 台番を見る | |
| スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,410 | 3,792 | 1/2 | 121.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,870 | 6,901 | 2/3 | 109% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,547 | 5,347 | 4/6 | 109.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +931 | 7,063 | 16/24 | 104.4% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +860 | 6,937 | 2/2 | 104.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +783 | 5,315 | 2/3 | 104.9% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | +610 | 3,799 | 1/2 | 105.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +522 | 5,162 | 6/12 | 103.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +509 | 4,770 | 5/8 | 103.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +433 | 4,605 | 3/6 | 103.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +420 | 5,397 | 1/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +352 | 5,290 | 4/5 | 102.2% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +347 | 3,720 | 2/3 | 103.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +345 | 4,668 | 1/6 | 102.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +336 | 5,248 | 4/8 | 102.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +277 | 5,243 | 5/9 | 101.8% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +205 | 2,320 | 2/4 | 102.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +180 | 4,309 | 1/2 | 101.4% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -33 | 4,955 | 1/4 | 99.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -38 | 2,634 | 1/4 | 99.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -63 | 2,603 | 1/6 | 99.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -64 | 6,186 | 4/10 | 99.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -78 | 6,371 | 2/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -87 | 2,965 | 1/6 | 99% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -240 | 7,097 | 1/3 | 98.9% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -353 | 2,001 | 1/3 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 6,127 | 5/12 | 97.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -517 | 5,419 | 1/6 | 96.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -520 | 2,501 | 0/2 | 93.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -573 | 4,169 | 1/4 | 95.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -645 | 5,221 | 1/4 | 95.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -870 | 6,166 | 0/2 | 95.3% | 台番を見る | |
| L主役は銭形5 | -1,053 | 2,919 | 1/3 | 88% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,444 | 6,282 | 3/10 | 92.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,490 | 4,689 | 1/6 | 89.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,598 | 4,683 | 0/5 | 88.6% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -1,813 | 4,823 | 0/4 | 87.5% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -1,817 | 2,052 | 0/3 | 70.5% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,953 | 4,496 | 0/3 | 85.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,840 | 3,740 | 0/2 | 74.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,703 | 7,443 | 0/3 | 83.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +4,745平均G 5,699プラス率 2/2出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +950 | 4,806 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +8,540 | 6,592 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,745 | 5,699 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +4,600平均G 4,578プラス率 2/2出率 133.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +3,610 | 2,416 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +5,590 | 6,740 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,600 | 4,578 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +4,432平均G 5,079プラス率 10/12出率 129.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +5,320 | 5,188 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +3,360 | 5,955 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +9,890 | 4,049 | 181.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +7,990 | 4,550 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +2,090 | 3,462 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +7,140 | 4,004 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +9,490 | 4,655 | 168.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +550 | 6,021 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +7,940 | 4,466 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -3,010 | 6,801 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,080 | 6,371 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +3,500 | 5,425 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,432 | 5,079 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +3,013平均G 3,719プラス率 2/3出率 127%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +590 | 3,877 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +10,170 | 2,467 | 237.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,720 | 4,814 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,013 | 3,719 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 +2,410平均G 3,792プラス率 1/2出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +6,160 | 5,537 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,340 | 2,046 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,410 | 3,792 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,870平均G 6,901プラス率 2/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +510 | 7,750 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -120 | 5,923 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +5,220 | 7,029 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,870 | 6,901 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,547平均G 5,347プラス率 4/6出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +330 | 3,388 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,570 | 3,318 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -3,030 | 4,964 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +7,030 | 8,246 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +3,290 | 7,532 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +3,230 | 4,634 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,547 | 5,347 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +931平均G 7,063プラス率 16/24出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,620 | 7,808 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,880 | 4,117 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,320 | 2,788 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -820 | 8,957 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +140 | 4,812 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +1,010 | 7,780 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,250 | 2,952 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,950 | 5,764 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +2,330 | 7,690 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -280 | 3,686 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,980 | 7,001 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,190 | 7,545 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +4,620 | 8,780 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +2,820 | 8,644 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +2,540 | 8,569 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +3,740 | 8,515 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +1,010 | 8,362 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +2,450 | 8,164 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,390 | 6,547 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -1,340 | 5,464 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +680 | 9,059 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +1,560 | 8,933 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +2,330 | 8,503 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +2,560 | 9,071 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +931 | 7,063 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +860平均G 6,937プラス率 2/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +840 | 7,691 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +880 | 6,182 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 6,936 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +783平均G 5,315プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +290 | 5,921 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +2,900 | 7,687 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -840 | 2,338 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +783 | 5,315 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +610平均G 3,799プラス率 1/2出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -100 | 2,015 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,320 | 5,582 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 3,798 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +522平均G 5,162プラス率 6/12出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -970 | 4,272 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,110 | 6,015 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -2,180 | 3,574 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +2,390 | 5,201 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,430 | 5,490 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +210 | 8,447 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +7,720 | 7,183 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -550 | 4,754 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +380 | 7,580 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,380 | 2,118 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +540 | 4,459 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -220 | 2,849 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +522 | 5,162 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +509平均G 4,770プラス率 5/8出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +1,090 | 3,678 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,610 | 6,667 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,790 | 4,066 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +3,180 | 6,441 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +2,410 | 4,635 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +1,250 | 4,973 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -2,280 | 2,884 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,400 | 4,816 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +509 | 4,770 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +433平均G 4,605プラス率 3/6出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +870 | 5,306 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +6,680 | 4,808 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -2,350 | 3,937 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,170 | 5,300 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,600 | 4,891 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -3,030 | 3,385 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 4,604 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +420平均G 5,397プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,050 | 3,941 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +5,040 | 7,266 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,730 | 4,983 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 5,397 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +352平均G 5,290プラス率 4/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +680 | 6,177 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +310 | 2,586 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +720 | 6,799 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +110 | 6,193 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -60 | 4,693 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +352 | 5,290 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +347平均G 3,720プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -790 | 1,701 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +590 | 6,149 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +1,240 | 3,310 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +347 | 3,720 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +345平均G 4,668プラス率 1/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,450 | 3,446 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -470 | 387 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -470 | 5,783 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,250 | 2,057 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -2,300 | 7,546 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +8,010 | 8,787 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 4,668 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +336平均G 5,248プラス率 4/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -370 | 5,854 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +850 | 8,820 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -720 | 2,117 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +2,450 | 6,026 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,220 | 2,525 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +1,290 | 7,216 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +1,320 | 6,256 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -910 | 3,167 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +336 | 5,248 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +277平均G 5,243プラス率 5/9出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -220 | 2,617 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +190 | 3,193 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,750 | 4,800 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +190 | 3,793 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +150 | 4,395 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -70 | 7,954 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -510 | 5,815 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +2,480 | 6,462 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +2,030 | 8,158 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +277 | 5,243 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +205平均G 2,320プラス率 2/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -1,270 | 2,097 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +580 | 2,432 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +1,920 | 2,526 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -410 | 2,223 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 2,320 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +180平均G 4,309プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +2,000 | 6,523 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -1,640 | 2,094 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 4,308 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -33平均G 4,955プラス率 1/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -280 | 6,008 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +1,960 | 5,966 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,710 | 3,005 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -100 | 4,841 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 4,955 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -38平均G 2,634プラス率 1/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -2,650 | 2,372 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -750 | 1,380 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +3,400 | 3,549 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -150 | 3,235 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 2,634 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -63平均G 2,603プラス率 1/6出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,150 | 975 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,150 | 3,297 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -220 | 1,556 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,920 | 4,422 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -650 | 596 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +5,710 | 4,771 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 2,603 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -64平均G 6,186プラス率 4/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -440 | 4,664 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -2,220 | 4,831 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -2,330 | 5,926 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -3,250 | 5,092 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +9,490 | 7,293 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -3,840 | 4,186 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +3,050 | 7,179 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,620 | 6,950 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -3,290 | 7,731 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +570 | 8,007 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 6,186 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -78平均G 6,371プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,580 | 6,242 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -450 | 4,968 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +380 | 7,232 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,820 | 7,040 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 6,370 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -87平均G 2,965プラス率 1/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +4,740 | 4,960 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -2,090 | 2,592 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,170 | 1,296 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,620 | 4,273 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -70 | 1,723 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -310 | 2,943 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 2,964 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -240平均G 7,097プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +2,450 | 7,276 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,480 | 5,934 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -690 | 8,082 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 7,097 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -353平均G 2,001プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,110 | 2,159 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -210 | 776 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +260 | 3,067 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -353 | 2,001 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -480平均G 6,127プラス率 5/12出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,860 | 5,177 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +7,950 | 9,462 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,510 | 7,916 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +610 | 6,727 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -2,130 | 4,029 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,930 | 5,094 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,240 | 4,661 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -2,280 | 4,126 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -2,630 | 4,733 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +640 | 7,709 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +1,650 | 6,806 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -4,050 | 7,079 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 6,127 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -517平均G 5,419プラス率 1/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -4,920 | 7,042 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +9,460 | 7,715 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,180 | 4,844 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -2,220 | 4,280 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,080 | 2,329 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -3,160 | 6,304 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -517 | 5,419 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -520平均G 2,501プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -570 | 3,887 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -470 | 1,114 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 2,500 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -573平均G 4,169プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +4,090 | 4,280 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,340 | 3,855 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -3,250 | 4,630 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,790 | 3,912 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -572 | 4,169 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -645平均G 5,221プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -150 | 5,108 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -590 | 6,667 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -2,950 | 3,874 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,110 | 5,234 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 5,221 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -870平均G 6,166プラス率 0/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,640 | 5,939 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -100 | 6,393 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -870 | 6,166 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -1,053平均G 2,919プラス率 1/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,870 | 3,085 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +520 | 1,537 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,810 | 4,134 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,053 | 2,919 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,444平均G 6,282プラス率 3/10出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -2,280 | 6,282 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -4,740 | 6,320 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +1,810 | 7,283 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,310 | 7,514 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,700 | 4,371 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,030 | 6,692 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -2,000 | 6,783 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -3,950 | 4,783 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,880 | 5,871 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +580 | 6,924 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,444 | 6,282 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,490平均G 4,689プラス率 1/6出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -3,550 | 3,814 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,450 | 2,998 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,070 | 5,298 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -2,180 | 2,139 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,390 | 4,813 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +700 | 9,072 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,490 | 4,689 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,598平均G 4,683プラス率 0/5出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -400 | 6,238 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -670 | 1,990 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -3,380 | 2,968 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,040 | 5,722 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -2,500 | 6,497 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,598 | 4,683 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,813平均G 4,823プラス率 0/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -890 | 3,807 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -460 | 5,700 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,810 | 2,664 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -4,090 | 7,121 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,812 | 4,823 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,817平均G 2,052プラス率 0/3出率 70.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -1,450 | 2,328 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -920 | 1,227 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -3,080 | 2,601 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,817 | 2,052 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,953平均G 4,496プラス率 0/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,370 | 4,795 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -710 | 3,311 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -2,780 | 5,383 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,953 | 4,496 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,840平均G 3,740プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,180 | 2,895 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -3,500 | 4,584 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,840 | 3,740 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,703平均G 7,443プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -3,480 | 7,271 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,470 | 8,129 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -6,160 | 6,930 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,703 | 7,443 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | +10,170 | 2,467 | 237.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 563 | L東京喰種 | +9,890 | 4,049 | 181.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,490 | 7,293 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 567 | L東京喰種 | +9,490 | 4,655 | 168.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 514 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +9,460 | 7,715 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 524 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +8,540 | 6,592 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,010 | 8,787 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 564 | L東京喰種 | +7,990 | 4,550 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,950 | 9,462 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 569 | L東京喰種 | +7,940 | 4,466 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,720 | 7,183 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 566 | L東京喰種 | +7,140 | 4,004 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | +7,110 | 5,783 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 606 | スマスロ化物語 | +7,030 | 8,246 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,680 | 4,808 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +6,160 | 5,537 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,710 | 4,771 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 502 | L ToLOVEるダークネス | +5,590 | 6,740 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 561 | L東京喰種 | +5,320 | 5,188 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 544 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,280 | 6,888 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 602 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +5,220 | 7,029 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,040 | 7,266 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,740 | 4,960 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 717 | マイジャグラーV | +4,620 | 8,780 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,090 | 4,280 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 503 | スロット ワールドダイスター | +4,010 | 7,509 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 597 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,780 | 2,309 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 720 | マイジャグラーV | +3,740 | 8,515 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 501 | L ToLOVEるダークネス | +3,610 | 2,416 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 572 | L東京喰種 | +3,500 | 5,425 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | +3,400 | 3,549 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 562 | L東京喰種 | +3,360 | 5,955 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 607 | スマスロ化物語 | +3,290 | 7,532 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 608 | スマスロ化物語 | +3,230 | 4,634 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +3,230 | 3,198 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,180 | 6,441 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,050 | 7,179 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 673 | スマスロ ハナビ | +2,900 | 7,687 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 718 | マイジャグラーV | +2,820 | 8,644 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 728 | マイジャグラーV | +2,560 | 9,071 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 719 | マイジャグラーV | +2,540 | 8,569 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,540 | 5,661 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +2,480 | 6,462 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 722 | マイジャグラーV | +2,450 | 8,164 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,450 | 7,276 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 696 | ファンキージャグラー2KT | +2,450 | 6,026 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,430 | 5,490 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,410 | 4,635 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,390 | 5,201 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 727 | マイジャグラーV | +2,330 | 8,503 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 713 | マイジャグラーV | +2,330 | 7,690 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 565 | L東京喰種 | +2,090 | 3,462 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | +2,030 | 8,158 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,000 | 6,523 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 715 | マイジャグラーV | +1,980 | 7,001 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 690 | 戦国コレクション6 | +1,960 | 5,966 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 647 | いざ!番長 | +1,920 | 2,526 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,810 | 7,283 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,650 | 6,806 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 705 | マイジャグラーV | +1,620 | 7,808 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,620 | 6,950 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,610 | 6,667 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 4,891 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +1,580 | 6,242 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 726 | マイジャグラーV | +1,560 | 8,933 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,510 | 7,916 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 550 | 真打 吉宗 | +1,490 | 5,421 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,440 | 3,440 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +1,320 | 6,256 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 666 | アレックス ブライト | +1,320 | 5,582 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 698 | ファンキージャグラー2KT | +1,290 | 7,216 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,250 | 4,973 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 671 | スマスロ サンダーV | +1,240 | 3,310 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 716 | マイジャグラーV | +1,190 | 7,545 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 656 | スマスロモンキーターンV | +1,110 | 5,234 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,090 | 3,678 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,030 | 6,692 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 721 | マイジャグラーV | +1,010 | 8,362 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 710 | マイジャグラーV | +1,010 | 7,780 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 523 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +950 | 4,806 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 750 | ミスタージャグラー | +880 | 6,182 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | +870 | 5,306 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 694 | ファンキージャグラー2KT | +850 | 8,820 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 749 | ミスタージャグラー | +840 | 7,691 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | +740 | 4,113 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +720 | 6,799 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +700 | 9,072 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 725 | マイジャグラーV | +680 | 9,059 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +680 | 6,177 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +640 | 7,709 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +610 | 6,727 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 670 | スマスロ サンダーV | +590 | 6,149 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | +590 | 3,877 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +580 | 6,924 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 646 | いざ!番長 | +580 | 2,432 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +570 | 8,007 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 568 | L東京喰種 | +550 | 6,021 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +540 | 4,459 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 676 | L主役は銭形5 | +520 | 1,537 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +510 | 7,750 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +380 | 7,580 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +380 | 7,232 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 603 | スマスロ化物語 | +330 | 3,388 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 730 | ハッピージャグラーVIII | +310 | 2,586 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 672 | スマスロ ハナビ | +290 | 5,921 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | +260 | 3,067 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +240 | 2,644 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +210 | 8,447 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 3,793 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 3,193 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | +180 | 1,015 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 4,395 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | +140 | 5,917 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 709 | マイジャグラーV | +140 | 4,812 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +110 | 6,193 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 4,693 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 7,954 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 1,723 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 752 | ジャグラーガールズSS | -100 | 6,393 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 692 | 戦国コレクション6 | -100 | 4,841 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 665 | アレックス ブライト | -100 | 2,015 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 601 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -120 | 5,923 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 599 | スマスロ秘宝伝 | -120 | 2,547 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 653 | スマスロモンキーターンV | -150 | 5,108 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 522 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 3,235 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 662 | L不二子BT | -170 | 942 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | -210 | 776 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -220 | 2,849 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 2,617 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -220 | 1,556 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 689 | 戦国コレクション6 | -280 | 6,008 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 714 | マイジャグラーV | -280 | 3,686 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 2,943 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 693 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 5,854 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -400 | 6,238 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 648 | いざ!番長 | -410 | 2,223 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -440 | 4,664 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 4,968 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | -460 | 5,700 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 5,783 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | -470 | 1,114 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 387 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 5,815 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 4,754 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -570 | 3,887 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 594 | スマスロ シャーマンキング | -580 | 1,819 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 654 | スマスロモンキーターンV | -590 | 6,667 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -650 | 596 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -670 | 1,990 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -690 | 8,082 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | -710 | 3,311 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 695 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 2,117 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -750 | 1,380 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 545 | Lバンドリ! | -770 | 3,505 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 669 | スマスロ サンダーV | -790 | 1,701 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 708 | マイジャグラーV | -820 | 8,957 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 596 | アニマルスロット ドッチ | -830 | 2,788 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 674 | スマスロ ハナビ | -840 | 2,338 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | -890 | 3,807 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -910 | 3,167 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -920 | 1,227 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 549 | ローティス | -940 | 858 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 547 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -950 | 863 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -970 | 4,272 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 660 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,040 | 5,722 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,050 | 3,941 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,070 | 5,298 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 571 | L東京喰種 | -1,080 | 6,371 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 517 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,080 | 2,329 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | -1,110 | 2,159 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 598 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,110 | 1,811 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,150 | 975 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,170 | 5,300 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,170 | 1,296 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,180 | 4,844 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 543 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,180 | 2,674 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 697 | ファンキージャグラー2KT | -1,220 | 2,525 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,240 | 4,661 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 711 | マイジャグラーV | -1,250 | 2,952 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,250 | 2,057 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 645 | いざ!番長 | -1,270 | 2,097 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,290 | 3,782 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,310 | 7,514 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 707 | マイジャグラーV | -1,320 | 2,788 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 724 | マイジャグラーV | -1,340 | 5,464 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,340 | 4,827 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,340 | 3,855 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,340 | 2,046 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,380 | 2,118 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 723 | マイジャグラーV | -1,390 | 6,547 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,390 | 4,813 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 4,816 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,450 | 3,446 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,450 | 2,998 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -1,450 | 2,328 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,470 | 8,129 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,520 | 4,093 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 604 | スマスロ化物語 | -1,570 | 3,318 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,620 | 4,273 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 751 | ジャグラーガールズSS | -1,640 | 5,939 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,640 | 2,094 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 4,371 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 691 | 戦国コレクション6 | -1,710 | 3,005 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,720 | 4,814 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,740 | 6,160 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -1,750 | 4,800 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,790 | 4,066 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,790 | 3,912 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 677 | L主役は銭形5 | -1,810 | 4,134 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,810 | 2,664 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -1,820 | 7,040 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 675 | L主役は銭形5 | -1,870 | 3,085 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,880 | 5,871 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 706 | マイジャグラーV | -1,880 | 4,117 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,920 | 4,422 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 712 | マイジャグラーV | -1,950 | 5,764 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 6,783 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,090 | 2,592 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,110 | 6,015 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,130 | 4,029 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,150 | 3,297 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,180 | 3,574 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,180 | 2,895 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,180 | 2,139 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,220 | 4,831 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,220 | 4,280 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,280 | 6,282 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,280 | 4,126 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,280 | 2,884 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 7,546 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,300 | 3,724 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,330 | 5,926 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,350 | 3,937 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,370 | 4,795 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,480 | 5,934 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 661 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,500 | 6,497 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,630 | 4,733 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | -2,650 | 2,372 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 504 | 吉宗 | -2,650 | 2,357 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,730 | 4,983 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,780 | 5,383 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,860 | 5,177 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,930 | 5,094 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 655 | スマスロモンキーターンV | -2,950 | 3,874 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 570 | L東京喰種 | -3,010 | 6,801 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 605 | スマスロ化物語 | -3,030 | 4,964 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,030 | 3,385 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 542 | スマスロ鉄拳6 | -3,080 | 2,601 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 745 | 押忍!番長ZERO | -3,140 | 3,734 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,160 | 6,304 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,250 | 5,092 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,250 | 4,630 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,290 | 7,731 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,380 | 2,968 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,480 | 7,271 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -3,500 | 4,584 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 615 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,550 | 3,814 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,840 | 4,186 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,950 | 4,783 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,050 | 7,079 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | -4,090 | 7,121 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,740 | 6,320 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,920 | 7,042 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,160 | 6,930 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,058 | 5,166 | 106.8% | |
| 7 | +670 | 4,450 | 105% | |
| 9 | +613 | 4,957 | 104.1% | |
| 2 | +566 | 5,563 | 103.4% | |
| 5 | +340 | 4,462 | 102.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +124 | 5,033 | 100.8% | |
| 1 | +75 | 4,929 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 5,098 | - | |
| 3 | 0 | 5,235 | - | |
| 6 | 0 | 4,833 | - | |
| 8 | 0 | 4,859 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。