マルハン平塚店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ化物語
平均 +4,300平均G 5,250プラス率 2/2出率 127.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +2,800 | 4,258 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +5,800 | 6,242 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,300 | 5,250 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +3,500平均G 2,952プラス率 1/2出率 139.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +7,000 | 5,833 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,500 | 2,952 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,243平均G 7,795プラス率 3/7出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -2,100 | 6,514 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +5,800 | 6,536 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -3,000 | 9,324 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +7,400 | 8,888 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -300 | 8,247 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,100 | 7,394 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -200 | 7,661 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,243 | 7,795 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,200平均G 3,225プラス率 2/4出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +6,700 | 3,948 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -2,200 | 1,708 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -3,600 | 3,902 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +3,900 | 3,341 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 3,225 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,033平均G 6,113プラス率 2/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +4,100 | 7,269 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -2,000 | 5,696 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,000 | 5,374 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 6,113 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +950平均G 6,376プラス率 7/14出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | 0 | 7,737 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +1,600 | 6,523 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +8,900 | 6,199 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +4,700 | 6,137 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +600 | 6,088 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -2,800 | 6,753 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,300 | 5,855 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,000 | 6,573 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +500 | 6,103 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -3,500 | 7,488 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,800 | 5,109 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +9,200 | 6,474 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,600 | 5,715 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +800 | 6,511 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 6,376 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +800平均G 4,453プラス率 3/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +1,800 | 4,657 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +500 | 5,364 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +100 | 3,338 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 4,453 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +767平均G 4,950プラス率 1/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +5,200 | 5,889 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -1,300 | 4,069 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,600 | 4,893 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 4,950 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +633平均G 7,795プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -4,000 | 7,655 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +200 | 7,621 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +5,700 | 8,109 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 7,795 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +600平均G 3,927プラス率 1/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -2,200 | 3,739 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +6,400 | 5,344 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -2,400 | 2,697 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 3,927 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +500平均G 6,313プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +2,200 | 8,505 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,200 | 4,120 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 6,312 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +400平均G 2,059プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -300 | 1,767 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -100 | 1,577 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +1,600 | 2,833 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,059 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +145平均G 7,272プラス率 5/11出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -2,600 | 8,863 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +8,700 | 6,597 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +2,800 | 7,995 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +4,600 | 8,513 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,700 | 8,159 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +900 | 7,930 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -3,000 | 4,590 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -3,700 | 8,141 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +1,300 | 4,100 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 8,213 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -4,700 | 6,893 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 7,272 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +67平均G 4,767プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -4,000 | 4,128 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +6,700 | 4,755 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -2,500 | 5,419 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 4,767 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +50平均G 5,305プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +1,200 | 5,934 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,100 | 4,675 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 5,304 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +15平均G 8,360プラス率 7/13出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +100 | 9,692 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +900 | 8,938 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +400 | 9,811 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,600 | 9,477 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +600 | 8,994 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +2,700 | 8,451 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +200 | 8,745 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,800 | 5,961 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,200 | 7,924 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,000 | 8,024 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,800 | 6,748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -500 | 7,933 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 7,980 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 8,360 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 0平均G 7,433プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -300 | 6,923 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,300 | 5,954 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +500 | 7,289 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +1,100 | 9,565 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 7,433 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -50平均G 8,090プラス率 2/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -300 | 7,839 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -500 | 8,457 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,100 | 9,685 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,100 | 8,010 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -500 | 7,292 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,000 | 7,258 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 8,090 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -57平均G 6,877プラス率 4/7出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +200 | 5,873 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +200 | 5,540 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,200 | 7,012 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -200 | 7,178 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -600 | 7,555 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +200 | 7,499 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +1,000 | 7,483 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 6,877 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -200平均G 2,926プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -400 | 2,105 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,200 | 2,404 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,000 | 4,269 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,926 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -217平均G 8,391プラス率 3/6出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -300 | 8,140 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +1,800 | 9,041 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,400 | 7,278 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +1,200 | 9,564 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,700 | 6,849 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +100 | 9,472 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 8,391 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -260平均G 4,898プラス率 3/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -2,100 | 7,558 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +500 | 2,585 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +1,700 | 5,460 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,900 | 4,438 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +500 | 4,447 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 4,898 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -380平均G 8,201プラス率 2/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -2,200 | 8,411 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +2,600 | 8,338 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +2,600 | 7,885 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -4,000 | 7,963 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -900 | 8,406 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 8,201 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -386平均G 5,951プラス率 3/7出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +2,700 | 5,733 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +4,100 | 6,762 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -3,100 | 8,706 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -2,500 | 5,067 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +600 | 5,182 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -800 | 4,852 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -3,700 | 5,358 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 5,951 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -400平均G 2,763プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,400 | 4,392 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,000 | 1,034 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,200 | 2,862 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,763 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -400平均G 7,226プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +500 | 9,094 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,300 | 5,357 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 7,226 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -410平均G 7,954プラス率 6/21出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -600 | 6,764 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,600 | 7,395 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -600 | 7,734 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,100 | 7,744 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -200 | 8,209 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -2,000 | 7,584 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +900 | 8,064 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -300 | 9,722 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +300 | 7,417 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,200 | 7,788 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -500 | 7,811 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -400 | 7,596 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -600 | 7,091 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,000 | 8,255 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +200 | 8,914 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +3,100 | 9,882 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,600 | 8,699 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +2,100 | 7,545 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,100 | 7,902 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,900 | 7,590 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,700 | 7,324 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 7,954 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -467平均G 5,800プラス率 2/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,700 | 6,080 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +3,400 | 8,147 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -100 | 4,519 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,000 | 4,290 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -3,100 | 4,874 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +700 | 6,887 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 5,800 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -600平均G 7,458プラス率 3/13出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -700 | 9,790 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,100 | 7,324 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +1,100 | 7,580 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +600 | 8,391 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -200 | 7,493 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -700 | 7,019 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,000 | 7,766 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 8,220 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -500 | 4,436 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -2,800 | 6,523 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +100 | 7,511 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -600 | 8,539 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,000 | 6,368 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 7,458 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -667平均G 1,793プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -700 | 711 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -700 | 666 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -600 | 4,002 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,793 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -814平均G 4,828プラス率 4/14出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -3,500 | 5,414 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,800 | 3,967 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -900 | 5,521 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,300 | 3,109 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +4,200 | 6,820 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,400 | 2,218 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -4,700 | 7,292 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +2,000 | 3,680 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,700 | 5,474 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -5,900 | 6,219 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +2,900 | 3,460 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +6,100 | 8,533 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -3,200 | 3,420 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,200 | 2,468 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -814 | 4,828 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -888平均G 3,675プラス率 2/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -3,000 | 7,301 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +500 | 899 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,100 | 3,892 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +100 | 1,320 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -300 | 4,512 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,500 | 4,298 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,400 | 6,229 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -400 | 952 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -888 | 3,675 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -950平均G 2,741プラス率 0/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -500 | 1,548 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,400 | 3,933 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 2,740 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -961平均G 5,468プラス率 7/18出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -1,000 | 2,075 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +2,000 | 6,589 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +100 | 3,676 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,900 | 5,034 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +100 | 6,487 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -5,200 | 5,492 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -100 | 8,426 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -4,000 | 5,813 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +3,100 | 5,478 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,700 | 6,364 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -700 | 5,162 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +400 | 8,325 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +2,000 | 3,237 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -4,600 | 4,852 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,400 | 7,821 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -3,800 | 4,446 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -3,000 | 4,702 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +3,400 | 4,451 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -961 | 5,468 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,000平均G 5,407プラス率 0/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | 0 | 7,663 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -2,000 | 3,150 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 5,406 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,120平均G 2,929プラス率 1/5出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -1,800 | 1,729 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,400 | 3,003 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,300 | 4,416 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +500 | 3,827 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,600 | 1,669 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 2,929 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,143平均G 2,820プラス率 0/7出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,300 | 1,785 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -200 | 1,949 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -800 | 6,280 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,500 | 3,183 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,500 | 1,494 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,300 | 1,681 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,400 | 3,369 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,143 | 2,820 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,150平均G 3,849プラス率 1/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -2,100 | 6,033 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,200 | 2,334 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,800 | 2,445 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,500 | 4,584 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 3,849 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,150平均G 5,410プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -1,700 | 5,967 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -600 | 4,852 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 5,410 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,200平均G 3,655プラス率 2/10出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -3,300 | 4,965 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -800 | 1,533 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -900 | 1,174 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,700 | 6,280 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,800 | 3,116 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,900 | 4,724 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +2,100 | 6,755 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,600 | 3,385 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +200 | 1,317 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,300 | 3,301 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 3,655 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,200平均G 2,489プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -600 | 2,318 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -100 | 1,784 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -2,900 | 3,364 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,489 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,200平均G 8,621プラス率 1/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -600 | 9,098 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +3,700 | 10,493 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -300 | 6,572 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -4,100 | 9,068 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -4,700 | 7,876 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 8,621 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,243平均G 3,785プラス率 1/7出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -200 | 1,864 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +600 | 4,333 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -4,000 | 7,301 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,600 | 3,126 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,800 | 4,032 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,700 | 5,842 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,243 | 3,785 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,367平均G 4,910プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,200 | 2,017 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,300 | 6,927 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,600 | 5,786 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,367 | 4,910 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -1,750平均G 6,535プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -700 | 7,931 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -2,800 | 5,139 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 6,535 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,760平均G 7,043プラス率 1/5出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -3,400 | 8,102 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -3,500 | 4,918 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -4,600 | 6,617 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -2,000 | 8,327 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +4,700 | 7,250 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,760 | 7,043 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,800平均G 7,744プラス率 2/5出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -8,700 | 8,900 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -5,900 | 5,846 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +5,900 | 8,086 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -6,100 | 7,554 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +5,800 | 8,335 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,800 | 7,744 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,100平均G 6,104プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -1,300 | 7,716 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -2,900 | 4,492 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,100 | 6,104 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,200平均G 4,242プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -2,800 | 4,036 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,700 | 5,082 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,100 | 3,607 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 4,242 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -2,333平均G 3,425プラス率 0/3出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -2,200 | 2,122 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -2,100 | 3,016 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -2,700 | 5,136 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,333 | 3,425 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,200 | 6,474 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,900 | 6,199 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 579 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,700 | 6,597 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,400 | 8,888 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 590 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +7,000 | 5,833 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 717 | スマスロ ストリートファイター6 | +6,700 | 4,755 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 615 | ヤバチバ | +6,700 | 3,948 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 452 | スマスロ スーパーリオエース2 | +6,400 | 5,344 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 542 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,100 | 8,533 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 606 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,900 | 8,086 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 608 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,800 | 8,335 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,800 | 6,536 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 631 | スマスロ化物語 | +5,800 | 6,242 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 410 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,700 | 8,109 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 713 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,200 | 5,889 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 723 | 真打 吉宗 | +4,700 | 7,250 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,700 | 6,137 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 581 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,600 | 8,513 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,200 | 6,820 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 624 | 戦国コレクション6 | +4,100 | 7,269 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 702 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,100 | 6,762 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 618 | ヤバチバ | +3,900 | 3,341 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 620 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,700 | 10,493 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 422 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 8,147 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 525 | L東京喰種 | +3,400 | 4,451 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 659 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,200 | 4,820 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 572 | マイジャグラーV | +3,100 | 9,882 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 480 | L東京喰種 | +3,100 | 5,478 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 541 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,900 | 3,460 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 580 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,800 | 7,995 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 630 | スマスロ化物語 | +2,800 | 4,258 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 8,451 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 701 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,700 | 5,733 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 684 | 新ハナビ | +2,600 | 8,636 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 600 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,600 | 8,338 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 601 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,600 | 7,885 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 679 | この素晴らしい世界に祝福を! | +2,200 | 8,505 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 574 | マイジャグラーV | +2,100 | 7,545 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 527 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,100 | 6,755 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 473 | L東京喰種 | +2,000 | 6,589 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 538 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,000 | 3,680 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 520 | L東京喰種 | +2,000 | 3,237 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 564 | ファンキージャグラー2KT | +1,800 | 9,041 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 681 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +1,800 | 5,489 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 418 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,800 | 4,657 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 690 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 5,460 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 9,477 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 573 | マイジャグラーV | +1,600 | 8,699 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 6,523 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 447 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,600 | 2,833 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,500 | 4,584 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 586 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,300 | 4,100 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 566 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 9,564 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,200 | 5,934 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 450 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,200 | 2,862 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 509 | ミスタージャグラー | +1,100 | 9,565 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 560 | ジャグラーガールズSS | +1,100 | 8,010 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 7,580 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 7,394 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 505 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 7,483 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 562 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 7,258 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 626 | 戦国コレクション6 | +1,000 | 5,374 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 614 | いざ!番長 | +1,000 | 4,269 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 8,938 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 551 | マイジャグラーV | +900 | 8,064 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 583 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +900 | 7,930 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 645 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 6,511 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 670 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +800 | 3,022 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 426 | スマスロモンキーターンV | +700 | 6,887 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 8,994 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 8,391 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 6,088 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 705 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +600 | 5,182 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 4,333 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 672 | スマスロ ハナビ | +500 | 9,094 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 508 | ミスタージャグラー | +500 | 7,289 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 6,103 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 419 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +500 | 5,364 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 692 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 4,447 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 597 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +500 | 3,827 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 689 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 2,585 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 694 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 899 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 9,811 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 519 | L東京喰種 | +400 | 8,325 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 683 | バーサスリヴァイズ | +400 | 5,214 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 553 | マイジャグラーV | +300 | 7,417 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 671 | スマスロケロット5BT | +300 | 2,694 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 571 | マイジャグラーV | +200 | 8,914 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 510 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 8,745 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 409 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 7,621 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 504 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 7,499 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 499 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 5,873 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 500 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 5,540 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 529 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 1,317 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 9,692 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 568 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 9,472 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 7,511 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 476 | L東京喰種 | +100 | 6,487 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 650 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 6,478 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 474 | L東京喰種 | +100 | 3,676 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 420 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 3,338 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 696 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +100 | 1,320 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 8,220 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 587 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 8,213 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,980 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 7,737 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 660 | スマスロ サンダーV | 0 | 7,663 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 589 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 654 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 478 | L東京喰種 | -100 | 8,426 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 656 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 4,891 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 423 | スマスロモンキーターンV | -100 | 4,519 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 610 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 1,784 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 1,577 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 549 | マイジャグラーV | -200 | 8,209 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 7,661 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 7,493 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 7,178 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 455 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,949 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,864 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 552 | マイジャグラーV | -300 | 9,722 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 8,247 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 563 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 8,140 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 557 | ジャグラーガールズSS | -300 | 7,839 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 506 | ミスタージャグラー | -300 | 6,923 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 621 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 6,572 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 697 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 4,512 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 686 | ファミスタ回胴版!! | -300 | 3,687 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,767 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 556 | マイジャグラーV | -400 | 7,596 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 612 | いざ!番長 | -400 | 2,105 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 700 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 952 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 558 | ジャグラーガールズSS | -500 | 8,457 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 7,933 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 555 | マイジャグラーV | -500 | 7,811 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 561 | ジャグラーガールズSS | -500 | 7,292 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,436 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 687 | パチスロハイパーラッシュ | -500 | 2,075 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 668 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 1,548 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 674 | スターハナハナ-30 | -500 | 1,429 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 619 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 9,098 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 8,539 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 547 | マイジャグラーV | -600 | 7,734 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 7,555 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 569 | マイジャグラーV | -600 | 7,091 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 545 | マイジャグラーV | -600 | 6,764 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 647 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 4,852 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 667 | アレックス ブライト | -600 | 4,002 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 609 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 2,318 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 9,790 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 651 | Lアクダマドライブ | -700 | 7,931 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 7,019 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 518 | L東京喰種 | -700 | 5,162 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 662 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -700 | 1,350 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 665 | アレックス ブライト | -700 | 711 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 666 | アレックス ブライト | -700 | 666 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 456 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 6,280 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 706 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 4,852 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 682 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -800 | 4,126 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 685 | ニューゲッターマウス | -800 | 2,630 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 468 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,533 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 603 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 8,406 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 5,521 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 469 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,174 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 570 | マイジャグラーV | -1,000 | 8,255 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 8,024 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 7,766 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 6,573 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 424 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 4,290 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 472 | L東京喰種 | -1,000 | 2,075 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 449 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 1,034 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 559 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 9,685 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 548 | マイジャグラーV | -1,100 | 7,744 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 7,324 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 664 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,100 | 4,675 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 695 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,100 | 3,892 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 7,924 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 554 | マイジャグラーV | -1,200 | 7,788 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 501 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 7,012 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 680 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,200 | 4,120 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 544 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 2,468 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 613 | いざ!番長 | -1,200 | 2,404 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 2,017 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 648 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 7,716 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 6,927 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 653 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,300 | 6,212 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 507 | ミスタージャグラー | -1,300 | 5,954 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 673 | スマスロ ハナビ | -1,300 | 5,357 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 596 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 4,416 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 714 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,300 | 4,069 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 530 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 3,301 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 3,109 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 454 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,785 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 459 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,681 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 522 | L東京喰種 | -1,400 | 7,821 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 565 | ファンキージャグラー2KT | -1,400 | 7,278 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 699 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,400 | 6,229 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 448 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,400 | 4,392 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 669 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,400 | 3,933 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 460 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 3,369 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 595 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 3,003 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 2,218 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 698 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 4,298 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 457 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 3,183 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 458 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,494 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 546 | マイジャグラーV | -1,600 | 7,395 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,600 | 5,786 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 5,715 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 715 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,600 | 4,893 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 465 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 3,126 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 598 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 1,669 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 470 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 6,280 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 646 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,700 | 5,967 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 709 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,700 | 5,842 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 539 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 5,474 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 592 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,700 | 5,082 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 6,748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 5,961 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 5,109 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 466 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 4,032 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 471 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 3,116 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 658 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,800 | 3,112 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 407 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,800 | 2,445 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 594 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,800 | 1,729 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 576 | マイジャグラーV | -1,900 | 7,590 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 475 | L東京喰種 | -1,900 | 5,034 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 526 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 4,724 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 691 | 沖ドキ!BLACK | -1,900 | 4,438 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 722 | 真打 吉宗 | -2,000 | 8,327 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 550 | マイジャグラーV | -2,000 | 7,584 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 6,368 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 625 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 5,696 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 661 | スマスロ サンダーV | -2,000 | 3,150 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 575 | マイジャグラーV | -2,100 | 7,902 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 688 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 7,558 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 6,514 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 405 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,100 | 6,033 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 593 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,100 | 3,607 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 676 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,100 | 3,016 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 599 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,200 | 8,411 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 451 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,200 | 3,739 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 406 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,200 | 2,334 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 675 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,200 | 2,122 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 616 | ヤバチバ | -2,200 | 1,708 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 5,855 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 678 | 押忍!番長ZERO | -2,300 | 3,562 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 453 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,400 | 2,697 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 718 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,500 | 5,419 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 704 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,500 | 5,067 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 578 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 8,863 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 528 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 3,385 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 582 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 8,159 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 577 | マイジャグラーV | -2,700 | 7,324 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 567 | ファンキージャグラー2KT | -2,700 | 6,849 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 517 | L東京喰種 | -2,700 | 6,364 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 421 | スマスロモンキーターンV | -2,700 | 6,080 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 677 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,700 | 5,136 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,800 | 6,753 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -2,800 | 6,523 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 652 | Lアクダマドライブ | -2,800 | 5,139 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 591 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,800 | 4,036 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,800 | 3,967 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 655 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,900 | 9,455 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 649 | スロット ワールドダイスター | -2,900 | 4,492 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 611 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,900 | 3,364 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 9,324 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 693 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,000 | 7,301 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 524 | L東京喰種 | -3,000 | 4,702 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 584 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 4,590 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 703 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,100 | 8,706 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 425 | スマスロモンキーターンV | -3,100 | 4,874 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 543 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,200 | 3,420 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 467 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 4,965 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 719 | 真打 吉宗 | -3,400 | 8,102 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,500 | 7,488 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,500 | 5,414 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 720 | 真打 吉宗 | -3,500 | 4,918 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 617 | ヤバチバ | -3,600 | 3,902 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 585 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 8,141 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 707 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,700 | 5,358 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 523 | L東京喰種 | -3,800 | 4,446 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 602 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,000 | 7,963 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 408 | スマスロ モンスターハンターライズ | -4,000 | 7,655 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,000 | 7,301 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 479 | L東京喰種 | -4,000 | 5,813 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 716 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,000 | 4,128 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 622 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 9,068 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 657 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,100 | 5,921 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 721 | 真打 吉宗 | -4,600 | 6,617 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 521 | L東京喰種 | -4,600 | 4,852 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 623 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,700 | 7,876 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 537 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,700 | 7,292 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 588 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,700 | 6,893 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 477 | L東京喰種 | -5,200 | 5,492 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 540 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,900 | 6,219 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 605 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,900 | 5,846 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 607 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,100 | 7,554 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 604 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -8,700 | 8,900 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +610 | 5,729 | 103.6% | |
| 2 | +60 | 6,517 | 100.3% | |
| 1 | 0 | 5,849 | - | |
| 3 | 0 | 6,300 | - | |
| 4 | 0 | 5,379 | - | |
| 5 | 0 | 5,454 | - | |
| 6 | 0 | 5,234 | - | |
| 7 | 0 | 5,629 | - | |
| 8 | 0 | 5,630 | - | |
| 9 | 0 | 5,639 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 6,137 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。