アスカ熊谷店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +4,404平均G 2,693プラス率 1/2出率 154.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +8,807 | 5,386 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,404 | 2,693 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,097平均G 1,501プラス率 1/2出率 146.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -8 | 666 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +4,201 | 2,336 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,096 | 1,501 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,884平均G 7,605プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +2,464 | 7,288 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -679 | 6,669 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +3,867 | 8,858 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,884 | 7,605 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,582平均G 748プラス率 2/3出率 170.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | +5,630 | 931 | 301.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +61 | 416 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -946 | 897 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,582 | 748 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,315平均G 1,417プラス率 1/2出率 130.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | +2,651 | 1,184 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -21 | 1,649 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,315 | 1,416 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +1,128平均G 1,805プラス率 2/2出率 120.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +1,390 | 1,367 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +866 | 2,242 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,128 | 1,804 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,042平均G 5,480プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -63 | 6,049 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +2,146 | 4,911 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,042 | 5,480 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +790平均G 4,233プラス率 2/2出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +1,030 | 4,040 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +549 | 4,425 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +790 | 4,232 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +684平均G 2,330プラス率 1/2出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -108 | 1,974 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,475 | 2,686 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +684 | 2,330 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +215平均G 3,393プラス率 5/10出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +3,997 | 2,995 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +1,839 | 1,981 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +2,346 | 5,396 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,419 | 3,095 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -860 | 1,646 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +1,605 | 4,707 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +335 | 1,641 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,365 | 2,735 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -2,307 | 6,311 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,017 | 3,426 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 3,393 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +165平均G 1,958プラス率 4/11出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +409 | 1,623 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +169 | 1,149 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -208 | 1,660 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -133 | 1,971 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -118 | 1,373 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -115 | 951 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +518 | 2,566 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -459 | 3,002 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,073 | 2,802 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -923 | 736 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +3,746 | 3,710 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 1,958 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +153平均G 2,571プラス率 2/5出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -375 | 1,577 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +133 | 4,422 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -434 | 985 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +1,662 | 3,999 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -222 | 1,870 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 2,571 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +85平均G 68プラス率 1/2出率 141.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +170 | 136 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 68 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +84平均G 237プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +361 | 503 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -109 | 209 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +84 | 237 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +62平均G 1,731プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,274 | 1,695 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +1,397 | 1,767 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 1,731 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +24平均G 6,033プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +625 | 7,225 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -577 | 4,840 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 6,032 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -31平均G 2,380プラス率 2/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -1,131 | 875 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +505 | 3,346 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,547 | 3,731 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -995 | 3,298 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -82 | 649 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 2,380 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -69平均G 2,594プラス率 7/19出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +966 | 4,377 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -715 | 781 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -2,324 | 3,742 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -793 | 752 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -506 | 604 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +1,694 | 5,252 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +610 | 812 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +1,252 | 4,771 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -302 | 232 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +827 | 6,108 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -482 | 1,243 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,237 | 1,769 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -569 | 3,409 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -62 | 668 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +2,228 | 5,509 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -733 | 2,635 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +209 | 4,043 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,029 | 1,725 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -345 | 858 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 2,594 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -72平均G 2,652プラス率 2/4出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -1,322 | 2,342 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +3,188 | 4,600 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +67 | 886 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -2,219 | 2,781 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 2,652 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -102平均G 893プラス率 2/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1,512 | 1,083 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -79 | 332 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +1,250 | 1,105 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,787 | 2,427 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -325 | 197 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +3,197 | 1,424 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -563 | 579 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 893 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -109平均G 2,333プラス率 3/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | +214 | 3,517 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,942 | 2,417 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +637 | 1,792 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +654 | 1,607 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -109 | 2,333 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -179平均G 1,412プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +145 | 2,313 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -242 | 241 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -439 | 1,683 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 1,412 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -243平均G 648プラス率 0/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -27 | 902 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -234 | 482 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -269 | 266 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -441 | 942 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 648 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -250平均G 789プラス率 1/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +655 | 1,385 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -251 | 164 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -1,116 | 1,419 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -288 | 187 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 789 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -256平均G 3,578プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +3,136 | 5,052 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -589 | 4,383 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -3,114 | 3,110 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -455 | 1,768 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 3,578 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -316平均G 1,449プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -1,378 | 897 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,307 | 2,232 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -876 | 1,219 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 1,449 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -320平均G 1,283プラス率 1/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +180 | 1,084 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -820 | 1,482 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,283 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -411平均G 3,131プラス率 5/24出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +906 | 5,814 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -580 | 1,106 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -732 | 5,106 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -1,197 | 2,309 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +1,485 | 4,001 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,346 | 3,446 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -611 | 2,751 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +149 | 3,672 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -639 | 3,147 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -277 | 777 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -167 | 1,928 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -339 | 5,643 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,206 | 4,814 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -638 | 2,001 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +433 | 3,077 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,080 | 2,283 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -584 | 3,349 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -872 | 1,935 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -739 | 1,684 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -826 | 1,482 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -195 | 4,525 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -596 | 1,404 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +449 | 4,693 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -659 | 4,197 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -411 | 3,131 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -425平均G 1,988プラス率 1/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +149 | 3,146 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -998 | 830 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -424 | 1,988 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -443平均G 1,809プラス率 0/5出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -787 | 1,465 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -313 | 1,223 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -318 | 3,678 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -554 | 1,867 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -241 | 814 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 1,809 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -545平均G 1,351プラス率 3/9出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -3,181 | 2,549 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -98 | 1,896 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -250 | 406 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +460 | 1,744 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -486 | 703 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -679 | 391 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -894 | 1,363 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +79 | 1,469 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +140 | 1,639 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 1,351 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -568平均G 495プラス率 0/2出率 61.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -136 | 155 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -999 | 835 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -568 | 495 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -590平均G 1,676プラス率 0/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -339 | 1,248 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -928 | 2,851 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -502 | 930 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 1,676 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -638平均G 556プラス率 0/2出率 61.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -708 | 603 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -567 | 509 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 556 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -662平均G 4,938プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -2,305 | 2,346 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,085 | 6,635 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -767 | 5,833 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -662 | 4,938 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -792平均G 1,843プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -1,056 | 2,372 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -527 | 1,313 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -792 | 1,842 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -820平均G 1,854プラス率 1/7出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,437 | 1,470 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,669 | 3,941 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -85 | 670 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,306 | 1,807 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -353 | 217 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,576 | 2,611 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +685 | 2,259 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 1,854 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -838平均G 1,310プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -880 | 964 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -795 | 1,655 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -838 | 1,310 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -883平均G 1,635プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,018 | 1,438 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -748 | 1,831 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -883 | 1,634 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -967平均G 2,536プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,181 | 1,586 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -753 | 3,485 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 2,536 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -982平均G 1,810プラス率 0/8出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -215 | 2,392 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -564 | 453 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -600 | 962 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -1,456 | 2,123 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -981 | 896 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,610 | 2,644 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -367 | 407 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -2,062 | 4,603 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -982 | 1,810 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -1,001平均G 4,728プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -1,130 | 4,452 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -872 | 5,003 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,001 | 4,728 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -1,108平均G 1,176プラス率 0/2出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -667 | 676 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -1,548 | 1,675 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,108 | 1,176 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,158平均G 989プラス率 1/5出率 60.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,538 | 1,675 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -393 | 260 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -3,259 | 2,292 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +206 | 176 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -808 | 540 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,158 | 989 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,183平均G 1,657プラス率 0/2出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -808 | 763 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -1,557 | 2,550 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,182 | 1,656 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,318平均G 3,171プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -997 | 3,280 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,638 | 3,062 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,318 | 3,171 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 133 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +8,807 | 5,386 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 48 | スマスロ スーパーブラックジャック | +5,630 | 931 | 301.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 119 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,201 | 2,336 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 100 | L東京喰種 | +3,997 | 2,995 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 129 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,867 | 8,858 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 99 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,746 | 3,710 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 26 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +3,197 | 1,424 | 174.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 29 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,188 | 4,600 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 73 | 戦国コレクション6 | +3,136 | 5,052 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 130 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,651 | 1,184 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 127 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,464 | 7,288 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 102 | L東京喰種 | +2,346 | 5,396 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | +2,228 | 5,509 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 145 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,146 | 4,911 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 14 | Lスマスロ劇場版まどか前後編f-フォルテ- | +1,839 | 5,298 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 101 | L東京喰種 | +1,839 | 1,981 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +1,694 | 5,252 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 165 | ハッピージャグラーVIII | +1,662 | 3,999 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 105 | L東京喰種 | +1,605 | 4,707 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,547 | 3,731 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 178 | マイジャグラーV | +1,485 | 4,001 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 10 | 押忍!番長ZERO | +1,475 | 2,686 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 495 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,397 | 1,767 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,390 | 1,367 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 116 | スマスロ化物語 | +1,307 | 2,232 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | +1,252 | 4,771 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 23 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,250 | 1,105 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 33 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,085 | 6,635 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 496 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,030 | 4,040 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | +966 | 4,377 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 174 | マイジャグラーV | +906 | 5,814 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +866 | 2,242 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | +827 | 6,108 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 126 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +685 | 2,259 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 63 | 吉宗 | +655 | 1,385 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 149 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +654 | 1,607 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 148 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +637 | 1,792 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 500 | スマスロ ハナビ | +625 | 7,225 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 812 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 497 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +549 | 4,425 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 95 | Lスマスロ北斗の拳 | +518 | 2,566 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +505 | 3,346 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 38 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +460 | 1,744 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 212 | マイジャグラーV | +449 | 4,693 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 204 | マイジャグラーV | +433 | 3,077 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 87 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +413 | 1,387 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 89 | Lスマスロ北斗の拳 | +409 | 1,623 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 71 | スマスロ秘宝伝 | +361 | 503 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 106 | L東京喰種 | +335 | 1,641 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 146 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +214 | 3,517 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | +209 | 4,043 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 18 | Lパチスロからくりサーカス | +206 | 176 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 150 | L主役は銭形5 | +180 | 1,084 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 134 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +170 | 136 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 90 | Lスマスロ北斗の拳 | +169 | 1,149 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 181 | マイジャグラーV | +149 | 3,672 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 136 | スマスロ新鬼武者3 | +149 | 3,146 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 67 | いざ!番長 | +145 | 2,313 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 43 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +140 | 1,639 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 163 | ハッピージャグラーVIII | +133 | 4,422 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 42 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +79 | 1,469 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 30 | スマスロ やじきた道中記参る! | +67 | 886 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 49 | スマスロ スーパーブラックジャック | +61 | 416 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 9 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +7 | 1,424 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 77 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 78 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 135 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 79 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 70 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 132 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 80 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 21 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 12 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -8 | 783 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 118 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -8 | 666 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 5 | GI優駿倶楽部3 | -15 | 723 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 131 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -21 | 1,649 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 55 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -27 | 902 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -62 | 668 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 144 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -63 | 6,049 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 22 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -79 | 332 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -82 | 649 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 122 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -85 | 670 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 36 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -98 | 1,896 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1 | 押忍!番長ZERO | -108 | 1,974 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 72 | スマスロ秘宝伝 | -109 | 209 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 94 | Lスマスロ北斗の拳 | -115 | 951 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 93 | Lスマスロ北斗の拳 | -118 | 1,373 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 13 | 回胴式遊技機グランベルム | -132 | 90 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 6 | この素晴らしい世界に祝福を! | -133 | 2,490 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 92 | Lスマスロ北斗の拳 | -133 | 1,971 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 152 | Lタクトオーパス デスティニー | -136 | 155 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 184 | マイジャグラーV | -167 | 1,928 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 210 | マイジャグラーV | -195 | 4,525 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 91 | Lスマスロ北斗の拳 | -208 | 1,660 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 44 | スマスロモンキーターンV | -215 | 2,392 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 166 | ハッピージャグラーVIII | -222 | 1,870 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 56 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -234 | 482 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 161 | ファンキージャグラー2KT | -241 | 814 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 68 | いざ!番長 | -242 | 241 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 37 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 406 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 64 | 吉宗 | -251 | 164 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 57 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -269 | 266 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 183 | マイジャグラーV | -277 | 777 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 66 | 吉宗 | -288 | 187 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 232 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 158 | ファンキージャグラー2KT | -313 | 1,223 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 159 | ファンキージャグラー2KT | -318 | 3,678 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 25 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -325 | 197 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 185 | マイジャグラーV | -339 | 5,643 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -339 | 1,248 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -345 | 858 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 124 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -353 | 217 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 61 | スマスロモンキーターンV | -367 | 407 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -375 | 1,577 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 16 | Lパチスロからくりサーカス | -393 | 260 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 164 | ハッピージャグラーVIII | -434 | 985 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 69 | いざ!番長 | -439 | 1,683 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 58 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -441 | 942 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 76 | 戦国コレクション6 | -455 | 1,768 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 96 | Lスマスロ北斗の拳 | -459 | 3,002 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -482 | 1,243 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 39 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -486 | 703 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 85 | L ToLOVEるダークネス | -492 | 2,163 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | -502 | 930 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 8 | パチスロ 新鬼武者2 | -502 | 643 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 604 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 4 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -520 | 925 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -527 | 1,313 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 160 | ファンキージャグラー2KT | -554 | 1,867 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 27 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -563 | 579 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 45 | スマスロモンキーターンV | -564 | 453 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 54 | スマスロ鉄拳6 | -567 | 509 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | -569 | 3,409 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 501 | スマスロ ハナビ | -577 | 4,840 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 175 | マイジャグラーV | -580 | 1,106 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 206 | マイジャグラーV | -584 | 3,349 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 74 | 戦国コレクション6 | -589 | 4,383 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 211 | マイジャグラーV | -596 | 1,404 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 46 | スマスロモンキーターンV | -600 | 962 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 180 | マイジャグラーV | -611 | 2,751 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 203 | マイジャグラーV | -638 | 2,001 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 182 | マイジャグラーV | -639 | 3,147 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 213 | マイジャグラーV | -659 | 4,197 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 140 | スマスロ バイオハザード5 | -667 | 676 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 128 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -679 | 6,669 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 40 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -679 | 391 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 84 | L絶対衝激~PLATONIC HEART~ | -700 | 1,049 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 53 | スマスロ鉄拳6 | -708 | 603 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 781 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 83 | スマスロ シャーマンキング | -729 | 592 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 176 | マイジャグラーV | -732 | 5,106 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | -733 | 2,635 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 208 | マイジャグラーV | -739 | 1,684 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 499 | L不二子BT | -748 | 1,831 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 173 | 新ハナビ | -753 | 3,485 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 82 | Lソードアート・オンライン | -760 | 1,209 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 34 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -767 | 5,833 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 11 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -773 | 1,569 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 157 | ファンキージャグラー2KT | -787 | 1,465 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -793 | 752 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 505 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -795 | 1,655 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 142 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -808 | 763 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 19 | Lパチスロからくりサーカス | -808 | 540 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 151 | L主役は銭形5 | -820 | 1,482 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 209 | マイジャグラーV | -826 | 1,482 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 104 | L東京喰種 | -860 | 1,646 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 171 | パチスロ ディスクアップ2 | -872 | 5,003 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 207 | マイジャグラーV | -872 | 1,935 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 2 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -874 | 676 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 117 | スマスロ化物語 | -876 | 1,219 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -880 | 964 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 41 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -894 | 1,363 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 98 | Lスマスロ北斗の拳 | -923 | 736 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | -928 | 2,851 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 50 | スマスロ スーパーブラックジャック | -946 | 897 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 86 | スマスロネオプラネット | -950 | 2,411 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 59 | スマスロモンキーターンV | -981 | 896 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -995 | 3,298 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 502 | スマスロ サンダーV | -997 | 3,280 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 137 | スマスロ新鬼武者3 | -998 | 830 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 153 | Lタクトオーパス デスティニー | -999 | 835 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 498 | L不二子BT | -1,018 | 1,438 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | -1,029 | 1,725 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,056 | 2,372 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 3 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,067 | 785 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 97 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,073 | 2,802 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 205 | マイジャグラーV | -1,080 | 2,283 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 65 | 吉宗 | -1,116 | 1,419 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 170 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,130 | 4,452 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 110 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,131 | 875 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 172 | 新ハナビ | -1,181 | 1,586 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 177 | マイジャグラーV | -1,197 | 2,309 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 202 | マイジャグラーV | -1,206 | 4,814 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -1,237 | 1,769 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 494 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,274 | 1,695 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 123 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,306 | 1,807 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 28 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,322 | 2,342 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 179 | マイジャグラーV | -1,346 | 3,446 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 107 | L東京喰種 | -1,365 | 2,735 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 115 | スマスロ化物語 | -1,378 | 897 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 103 | L東京喰種 | -1,419 | 3,095 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 120 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,437 | 1,470 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 47 | スマスロモンキーターンV | -1,456 | 2,123 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 20 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,512 | 1,083 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 15 | Lパチスロからくりサーカス | -1,538 | 1,675 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 141 | スマスロ バイオハザード5 | -1,548 | 1,675 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 143 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,557 | 2,550 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 125 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,576 | 2,611 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 60 | スマスロモンキーターンV | -1,610 | 2,644 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 88 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,619 | 2,888 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 503 | スマスロ サンダーV | -1,638 | 3,062 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 121 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,669 | 3,941 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 147 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,942 | 2,417 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 7 | パチスロ頭文字D | -1,949 | 2,338 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 109 | L東京喰種 | -2,017 | 3,426 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 62 | スマスロモンキーターンV | -2,062 | 4,603 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 31 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,219 | 2,781 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 32 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,305 | 2,346 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 108 | L東京喰種 | -2,307 | 6,311 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -2,324 | 3,742 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 24 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,787 | 2,427 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 81 | 真打 吉宗 | -3,077 | 4,774 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 75 | 戦国コレクション6 | -3,114 | 3,110 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 35 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,181 | 2,549 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 17 | Lパチスロからくりサーカス | -3,259 | 2,292 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +566 | 2,761 | 106.8% | |
| 9 | +362 | 2,244 | 105.4% | |
| 3 | +75 | 2,409 | 101% | |
| 0 | 0 | 2,061 | - | |
| 1 | 0 | 2,056 | - | |
| 2 | 0 | 2,250 | - | |
| 4 | 0 | 2,315 | - | |
| 5 | 0 | 2,153 | - | |
| 6 | 0 | 2,146 | - | |
| 7 | 0 | 2,113 | - | |
| 8 | 0 | 2,161 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。