スーパードーム桂店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,767平均G 2,653プラス率 3/3出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +1,140 | 3,524 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +4,000 | 2,158 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +160 | 2,278 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 2,653 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,680平均G 4,505プラス率 3/4出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +7,000 | 5,781 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +890 | 2,404 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +2,520 | 5,330 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -3,690 | 4,506 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,680 | 4,505 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,614平均G 2,465プラス率 5/9出率 121.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +200 | 935 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -200 | 392 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +2,800 | 7,263 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -910 | 770 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -700 | 914 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +7,280 | 3,250 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -920 | 1,429 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +280 | 3,135 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +6,700 | 4,094 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,614 | 2,465 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,403平均G 2,534プラス率 3/10出率 118.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +6,180 | 4,114 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -480 | 796 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -710 | 1,388 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -220 | 1,567 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +10,530 | 6,348 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -600 | 1,174 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -110 | 3,597 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -490 | 522 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -630 | 3,302 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +560 | 2,527 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,403 | 2,534 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +613平均G 1,638プラス率 1/3出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +3,110 | 3,500 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -140 | 433 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,130 | 981 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +613 | 1,638 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +312平均G 2,670プラス率 4/9出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +450 | 2,978 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,240 | 2,478 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,530 | 3,670 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,940 | 1,812 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -940 | 1,190 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +6,630 | 4,941 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +120 | 824 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -80 | 3,106 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,140 | 3,028 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +312 | 2,670 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +227平均G 2,542プラス率 2/6出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -100 | 330 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,630 | 5,939 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +490 | 2,591 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -380 | 1,267 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -120 | 1,993 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -160 | 3,133 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 2,542 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +141平均G 2,755プラス率 2/9出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -2,070 | 3,234 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,560 | 1,635 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -840 | 930 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,510 | 3,257 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -610 | 970 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -580 | 872 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +6,370 | 5,875 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -540 | 1,461 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +2,610 | 6,557 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +141 | 2,755 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -105平均G 193プラス率 0/4出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -420 | 773 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 193 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 851プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -200 | 570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -750 | 1,245 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +500 | 737 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 851 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -260平均G 1,055プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -810 | 2,223 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +240 | 272 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -210 | 669 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,055 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -330平均G 3,686プラス率 1/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,380 | 1,208 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +720 | 6,164 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 3,686 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -395平均G 1,963プラス率 0/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -550 | 1,093 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -540 | 5,151 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -370 | 751 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -120 | 857 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 1,963 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -423平均G 933プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -380 | 433 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -500 | 1,826 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -390 | 540 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 933 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -536平均G 2,375プラス率 1/7出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -610 | 1,427 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -540 | 1,420 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +40 | 4,166 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -350 | 882 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -710 | 3,035 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,290 | 1,746 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -290 | 3,946 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 2,375 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -568平均G 2,916プラス率 0/5出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -320 | 3,367 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,000 | 1,975 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,140 | 4,939 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -180 | 1,377 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -200 | 2,921 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -568 | 2,916 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -575平均G 1,371プラス率 1/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +100 | 921 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,750 | 2,031 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -100 | 1,254 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -550 | 1,278 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,371 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -652平均G 4,023プラス率 2/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -550 | 4,427 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,130 | 4,382 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +870 | 3,560 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -2,520 | 3,425 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +70 | 4,321 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 4,023 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -720平均G 1,482プラス率 0/2出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -470 | 1,163 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -970 | 1,800 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 1,482 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -935平均G 2,169プラス率 1/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -2,180 | 3,726 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +310 | 611 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -935 | 2,168 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,018平均G 2,366プラス率 0/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,090 | 2,574 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -840 | 3,632 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -960 | 867 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,180 | 2,391 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,018 | 2,366 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,045平均G 3,956プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,900 | 2,997 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -190 | 4,914 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,045 | 3,956 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,170平均G 3,195プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,120 | 3,438 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,220 | 2,952 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,170 | 3,195 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,565平均G 2,811プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,380 | 3,273 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,750 | 2,349 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,565 | 2,811 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,875平均G 4,715プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -560 | 4,245 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -3,190 | 5,185 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,875 | 4,715 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,090平均G 5,065プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,930 | 5,997 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,250 | 4,132 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,090 | 5,064 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,353平均G 3,730プラス率 0/3出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -2,070 | 4,148 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,530 | 1,884 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -3,460 | 5,159 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,353 | 3,730 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -3,030平均G 2,109プラス率 0/2出率 52.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -630 | 400 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -5,430 | 3,818 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,030 | 2,109 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 616 | スマスロ ストリートファイター6 | +13,220 | 7,808 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 718 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +10,530 | 6,348 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 576 | L東京喰種 | +7,280 | 3,250 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 565 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,000 | 5,781 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 580 | L東京喰種 | +6,700 | 4,094 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,630 | 4,941 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 672 | スマスロモンキーターンV | +6,370 | 5,875 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 713 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,180 | 4,114 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,000 | 2,158 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 583 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,360 | 2,533 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 561 | ヤバチバ | +3,110 | 3,500 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 572 | L東京喰種 | +2,800 | 7,263 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 675 | スマスロモンキーターンV | +2,610 | 6,557 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,520 | 5,330 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 626 | ファンキージャグラー2KT | +1,630 | 5,939 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 623 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,300 | 2,712 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,240 | 2,478 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 531 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,140 | 3,524 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 566 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +890 | 2,404 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 656 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +870 | 3,560 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 601 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +780 | 6,319 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 530 | スマスロ やじきた道中記参る! | +720 | 6,164 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +560 | 2,527 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 688 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 737 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 627 | ファンキージャグラー2KT | +490 | 2,591 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 2,978 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 677 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +310 | 611 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 578 | L東京喰種 | +280 | 3,135 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 582 | スマスロ スーパーリオエース2 | +240 | 335 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 701 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +240 | 272 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 585 | スマスロ化物語 | +200 | 3,217 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 570 | L東京喰種 | +200 | 935 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +160 | 2,278 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 617 | L虚構推理 | +150 | 1,018 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 824 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 921 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 658 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +70 | 4,321 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 4,166 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 557 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 560 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 558 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 602 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 588 | Lタクトオーパス デスティニー | -40 | 382 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 3,106 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 1,254 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 625 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 330 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 721 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 3,597 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 1,993 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 857 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 562 | ヤバチバ | -140 | 433 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 3,133 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 613 | マイジャグラーV | -180 | 1,377 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 685 | L邪神ちゃんドロップキック | -190 | 4,914 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 615 | マイジャグラーV | -200 | 2,921 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 686 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 571 | L東京喰種 | -200 | 392 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 702 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -210 | 669 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 717 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -220 | 1,567 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 3,946 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 610 | マイジャグラーV | -320 | 3,367 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 882 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 751 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 1,267 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 703 | いざ!番長 | -380 | 433 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 706 | いざ!番長 | -390 | 540 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 556 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -420 | 773 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 587 | スマスロ ハナビ | -450 | 4,363 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 586 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -460 | 571 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 681 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -470 | 1,163 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 715 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 796 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 722 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -490 | 522 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 705 | いざ!番長 | -500 | 1,826 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 5,151 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 673 | スマスロモンキーターンV | -540 | 1,461 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,420 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 653 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -550 | 4,427 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -550 | 1,278 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,093 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 526 | 真打 吉宗 | -560 | 4,245 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 671 | スマスロモンキーターンV | -580 | 872 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 720 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,174 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,427 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 670 | スマスロモンキーターンV | -610 | 970 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -630 | 3,302 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 621 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -630 | 400 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 603 | スマスロ サンダーV | -650 | 2,176 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 575 | L東京喰種 | -700 | 914 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 3,035 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 716 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -710 | 1,388 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 687 | スマスロ モンスターハンターライズ | -750 | 1,245 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 700 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -810 | 2,223 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -840 | 3,632 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 667 | スマスロモンキーターンV | -840 | 930 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 573 | L東京喰種 | -910 | 770 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 577 | L東京喰種 | -920 | 1,429 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 550 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -940 | 1,190 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -960 | 867 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 682 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -970 | 1,800 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 611 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,975 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 600 | スマスロケロット5BT | -1,080 | 2,229 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,090 | 2,574 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 651 | 戦国コレクション6 | -1,120 | 3,438 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 655 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,130 | 4,382 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 563 | ヤバチバ | -1,130 | 981 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 612 | マイジャグラーV | -1,140 | 4,939 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,140 | 3,028 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,180 | 2,391 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 652 | 戦国コレクション6 | -1,220 | 2,952 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -1,290 | 1,746 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,380 | 3,273 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 528 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,380 | 1,208 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 668 | スマスロモンキーターンV | -1,510 | 3,257 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,530 | 3,670 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,530 | 1,884 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 666 | スマスロモンキーターンV | -1,560 | 1,635 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -1,670 | 3,924 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 712 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,750 | 2,349 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,750 | 2,031 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 683 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,900 | 2,997 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,930 | 5,997 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,940 | 1,812 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 707 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,070 | 4,148 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 665 | スマスロモンキーターンV | -2,070 | 3,234 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 618 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,130 | 8,481 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 676 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,180 | 3,726 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,250 | 4,132 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 657 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,520 | 3,425 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 581 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,160 | 5,829 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 527 | 真打 吉宗 | -3,190 | 5,185 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,460 | 5,159 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 568 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,690 | 4,506 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 622 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -5,430 | 3,818 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,110 | 2,808 | 113.2% | |
| 5 | +154 | 3,003 | 101.7% | |
| 3 | +118 | 2,131 | 101.8% | |
| 2 | +37 | 2,368 | 100.5% | |
| 1 | +15 | 2,778 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,651 | - | |
| 7 | 0 | 2,456 | - | |
| 8 | 0 | 2,871 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,116 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。