マルハン南アルプス店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,633 | 8,136 | 3/3 | 114.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,467 | 7,850 | 1/3 | 114.7% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +2,800 | 4,683 | 2/2 | 119.9% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,667 | 2,362 | 2/3 | 137.6% | 台番を見る | |
| 吉宗 | +1,400 | 2,091 | 2/4 | 122.3% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,400 | 2,821 | 1/2 | 116.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +1,250 | 3,658 | 3/4 | 111.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,130 | 4,463 | 7/10 | 108.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,078 | 5,771 | 6/9 | 106.2% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス | +1,050 | 2,557 | 1/2 | 113.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +950 | 3,667 | 2/2 | 108.6% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +333 | 1,772 | 1/3 | 106.3% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | +300 | 2,838 | 1/2 | 103.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 341 | 1/4 | 129.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +140 | 1,438 | 2/5 | 103.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +100 | 3,028 | 1/3 | 101.1% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -33 | 678 | 1/3 | 98.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -50 | 4,422 | 6/14 | 99.6% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -88 | 5,019 | 2/8 | 99.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -93 | 5,142 | 7/14 | 99.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -167 | 536 | 1/3 | 89.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -200 | 2,537 | 0/2 | 97.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,955 | 2/6 | 98% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,235 | 0/3 | 91.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -325 | 4,745 | 1/4 | 97.7% | 台番を見る | |
| ニューキングハナハナV‐30 | -400 | 3,401 | 0/3 | 96.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -431 | 5,633 | 5/16 | 97.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -444 | 2,981 | 4/9 | 95% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -550 | 5,169 | 5/16 | 96.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -583 | 6,019 | 2/6 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 2,327 | 1/4 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -657 | 3,852 | 6/14 | 94.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -667 | 3,499 | 1/3 | 93.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -750 | 1,538 | 0/4 | 83.7% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -750 | 1,937 | 0/2 | 87.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,000 | 3,011 | 1/10 | 88.9% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,050 | 6,240 | 1/2 | 94.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,071 | 2,779 | 1/7 | 87.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,175 | 7,325 | 1/4 | 94.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,400 | 4,977 | 1/4 | 90.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,620 | 6,572 | 1/5 | 91.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,750 | 3,150 | 0/2 | 81.5% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -2,400 | 5,212 | 0/2 | 84.7% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,050 | 6,135 | 0/2 | 83.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,633平均G 8,136プラス率 3/3出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +1,400 | 8,265 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +6,200 | 7,917 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +3,300 | 8,226 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,633 | 8,136 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,467平均G 7,850プラス率 1/3出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -2,900 | 7,771 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -700 | 8,147 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +14,000 | 7,633 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,467 | 7,850 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,800平均G 4,683プラス率 2/2出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +5,400 | 6,058 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +200 | 3,307 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,800 | 4,682 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,667平均G 2,362プラス率 2/3出率 137.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -900 | 1,456 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +5,800 | 4,126 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +3,100 | 1,505 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,667 | 2,362 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +1,400平均G 2,091プラス率 2/4出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,900 | 1,303 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +6,900 | 2,398 | 195.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -200 | 189 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +800 | 4,474 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 2,091 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,400平均G 2,821プラス率 1/2出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +3,600 | 3,294 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -800 | 2,348 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 2,821 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,250平均G 3,658プラス率 3/4出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +500 | 711 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +7,000 | 6,689 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +100 | 1,437 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -2,600 | 5,796 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,250 | 3,658 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,130平均G 4,463プラス率 7/10出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +3,800 | 7,144 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -400 | 5,047 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +1,200 | 3,045 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +4,700 | 5,509 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,700 | 2,222 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,200 | 2,470 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,200 | 2,873 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +1,300 | 2,616 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,100 | 7,131 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,100 | 6,575 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,130 | 4,463 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,078平均G 5,771プラス率 6/9出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -3,900 | 5,854 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -3,800 | 6,846 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +7,000 | 6,541 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +7,200 | 8,158 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,900 | 7,204 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +600 | 2,788 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,000 | 5,344 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,900 | 6,271 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +1,600 | 2,931 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,078 | 5,771 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +1,050平均G 2,557プラス率 1/2出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -700 | 1,895 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +2,800 | 3,218 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 2,556 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +950平均G 3,667プラス率 2/2出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +100 | 2,526 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,800 | 4,807 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 3,666 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +333平均G 1,772プラス率 1/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -400 | 1,754 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -100 | 2,117 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,500 | 1,444 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 1,772 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +300平均G 2,838プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +3,400 | 2,825 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -2,800 | 2,851 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,838 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +300平均G 341プラス率 1/4出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -100 | 74 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -300 | 382 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,700 | 841 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 341 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +140平均G 1,438プラス率 2/5出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +100 | 1,514 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +2,800 | 1,879 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -500 | 2,189 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,500 | 1,335 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 1,438 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +100平均G 3,028プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +2,600 | 3,288 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -800 | 3,099 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,500 | 2,697 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,028 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -33平均G 678プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -100 | 679 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -200 | 599 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +200 | 756 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 678 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -50平均G 4,422プラス率 6/14出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +2,800 | 4,180 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,700 | 5,595 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | 0 | 2,776 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,300 | 3,532 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,600 | 5,354 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +2,500 | 3,629 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +5,900 | 8,007 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -600 | 4,141 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +800 | 5,374 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -3,400 | 4,967 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -2,000 | 2,195 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -5,100 | 6,211 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,700 | 2,390 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -2,900 | 3,555 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 4,422 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -88平均G 5,019プラス率 2/8出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -600 | 3,321 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +900 | 5,943 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | 0 | 3,185 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +1,600 | 7,741 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,000 | 2,371 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,000 | 6,821 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -500 | 5,782 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -100 | 4,989 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 5,019 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -93平均G 5,142プラス率 7/14出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +100 | 5,370 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,100 | 7,091 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -600 | 4,615 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -900 | 3,270 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +1,000 | 6,063 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,300 | 3,361 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +700 | 2,851 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -900 | 5,456 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,400 | 3,405 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -900 | 2,618 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +2,000 | 7,983 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +900 | 7,149 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,300 | 6,209 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +200 | 6,541 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 5,142 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -167平均G 536プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -500 | 403 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +300 | 999 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -300 | 205 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 536 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,537プラス率 0/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -300 | 1,618 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -100 | 3,455 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,536 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -300平均G 4,955プラス率 2/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +1,000 | 5,406 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +300 | 6,816 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | 0 | 4,124 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -300 | 3,288 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,800 | 5,139 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,000 | 4,955 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 4,955 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -300平均G 1,235プラス率 0/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -600 | 593 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -300 | 2,060 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 1,051 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,235 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -325平均G 4,745プラス率 1/4出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +2,300 | 6,354 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,600 | 3,188 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -1,500 | 2,795 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -500 | 6,643 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 4,745 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -400平均G 3,401プラス率 0/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | 0 | 5,821 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | 0 | 467 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,200 | 3,916 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 3,401 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -431平均G 5,633プラス率 5/16出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +400 | 6,235 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -1,200 | 4,986 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | 0 | 5,161 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -700 | 7,728 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +400 | 7,232 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -1,000 | 5,399 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +600 | 7,075 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -1,400 | 3,516 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -300 | 4,063 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,600 | 7,553 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -800 | 5,425 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -1,300 | 4,343 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +200 | 5,862 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -200 | 7,745 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -2,300 | 3,302 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -1,900 | 4,502 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 5,633 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -444平均G 2,981プラス率 4/9出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +1,100 | 3,790 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,100 | 1,077 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -600 | 2,051 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +600 | 1,588 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -900 | 2,317 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +400 | 3,033 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,600 | 3,159 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -100 | 2,966 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -4,000 | 6,844 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -444 | 2,981 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -550平均G 5,169プラス率 5/16出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -1,300 | 6,704 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -800 | 5,488 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,600 | 2,762 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +1,000 | 7,447 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,300 | 5,386 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,000 | 3,178 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -600 | 5,598 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -800 | 4,551 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +100 | 5,390 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,400 | 5,215 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,400 | 3,351 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,300 | 4,190 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +600 | 7,694 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +200 | 5,594 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,300 | 6,071 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -500 | 4,078 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 5,169 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -583平均G 6,019プラス率 2/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -2,700 | 4,034 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +1,000 | 6,758 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +3,000 | 7,631 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -3,200 | 3,739 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -800 | 6,733 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -800 | 7,220 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -583 | 6,019 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -600平均G 2,327プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -900 | 1,511 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,600 | 3,394 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,700 | 2,523 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,400 | 1,880 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,327 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -657平均G 3,852プラス率 6/14出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +3,000 | 5,803 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,900 | 2,298 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -2,600 | 3,856 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,500 | 3,237 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +100 | 3,393 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,900 | 4,441 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -800 | 4,240 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -3,000 | 5,295 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,100 | 3,095 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -3,000 | 4,933 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +600 | 5,883 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +500 | 2,762 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -2,100 | 2,503 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +500 | 2,184 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -657 | 3,852 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -667平均G 3,499プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -1,500 | 1,906 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,100 | 3,362 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,600 | 5,230 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 3,499 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -750平均G 1,538プラス率 0/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -2,000 | 4,057 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,000 | 2,095 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,538 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -750平均G 1,937プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -300 | 1,886 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,200 | 1,988 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,937 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,000平均G 3,011プラス率 1/10出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -1,600 | 1,649 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,300 | 1,352 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -800 | 1,858 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,200 | 2,824 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -2,100 | 7,515 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -900 | 1,757 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,100 | 2,388 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,800 | 2,494 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,000 | 2,179 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,800 | 6,090 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 3,011 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,050平均G 6,240プラス率 1/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -3,100 | 4,339 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,000 | 8,140 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 6,240 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,071平均G 2,779プラス率 1/7出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +900 | 787 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -900 | 1,163 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -600 | 2,882 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,600 | 1,727 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -3,100 | 4,239 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,900 | 4,420 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -300 | 4,236 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,071 | 2,779 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,175平均G 7,325プラス率 1/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -4,900 | 7,270 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -2,400 | 8,259 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +2,800 | 8,375 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -200 | 5,395 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,175 | 7,325 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,400平均G 4,977プラス率 1/4出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,100 | 2,711 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,000 | 5,592 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -4,700 | 5,021 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,200 | 6,585 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 4,977 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,620平均G 6,572プラス率 1/5出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -4,600 | 6,227 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,700 | 4,687 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -1,200 | 7,564 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +600 | 8,433 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,200 | 5,948 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,620 | 6,572 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,750平均G 3,150プラス率 0/2出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -2,900 | 4,935 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -600 | 1,365 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 3,150 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,400平均G 5,212プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -2,000 | 5,240 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -2,800 | 5,184 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,400 | 5,212 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,050平均G 6,135プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -4,400 | 5,749 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,700 | 6,521 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,050 | 6,135 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +14,000 | 7,633 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,200 | 8,158 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | +7,000 | 6,689 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,000 | 6,541 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 482 | 吉宗 | +6,900 | 2,398 | 195.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 533 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,200 | 7,917 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 547 | L東京喰種 | +5,900 | 8,007 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,800 | 4,126 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 626 | スマスロ新鬼武者3 | +5,400 | 6,058 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 573 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,900 | 9,465 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,700 | 5,509 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,800 | 7,144 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 574 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,600 | 3,294 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 731 | ヤバチバ | +3,400 | 2,825 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 534 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,300 | 8,226 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,100 | 1,505 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,000 | 7,631 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,000 | 5,803 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,800 | 8,375 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 541 | L東京喰種 | +2,800 | 4,180 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 580 | L ToLOVEるダークネス | +2,800 | 3,218 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,800 | 1,879 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,700 | 7,048 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 752 | マイジャグラーV | +2,600 | 7,553 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 545 | L東京喰種 | +2,600 | 5,354 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 669 | Lパチスロからくりサーカス | +2,600 | 3,288 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 546 | L東京喰種 | +2,500 | 3,629 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 3,237 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,300 | 6,749 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 641 | ジャグラーガールズSS | +2,300 | 6,354 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,100 | 3,362 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +2,000 | 7,983 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 6,271 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 724 | スマスロモンキーターンV | +1,800 | 6,090 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 602 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,800 | 4,807 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 555 | L東京喰種 | +1,700 | 2,390 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 736 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,700 | 841 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 696 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 7,741 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 607 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,600 | 3,394 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 2,931 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 605 | スマスロ化物語 | +1,500 | 1,444 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,400 | 8,265 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 6,071 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,300 | 2,616 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 488 | 真打 吉宗 | +1,200 | 6,585 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 3,045 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 2,873 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 2,470 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 685 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,100 | 7,131 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 702 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 7,091 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,100 | 3,790 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,100 | 2,081 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,100 | 1,077 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,000 | 8,140 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 7,447 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 6,758 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 705 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 6,063 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,406 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 5,344 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,000 | 4,737 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 712 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 7,149 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 694 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 5,943 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +900 | 787 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 549 | L東京喰種 | +800 | 5,374 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 484 | 吉宗 | +800 | 4,474 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 2,851 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 567 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +700 | 537 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 8,433 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,694 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 749 | マイジャグラーV | +600 | 7,075 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 5,883 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 2,788 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 1,588 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 2,762 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 2,184 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 711 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 747 | マイジャグラーV | +400 | 7,232 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 743 | マイジャグラーV | +400 | 6,235 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 3,033 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 6,816 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 999 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 633 | スマスロ サンダーV | +200 | 6,589 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 714 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 6,541 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 755 | マイジャグラーV | +200 | 5,862 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,594 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 627 | スマスロ新鬼武者3 | +200 | 3,307 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 730 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +200 | 756 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,390 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 701 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 5,370 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 3,393 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 601 | スマスロ 攻殻機動隊 | +100 | 2,526 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 1,514 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 559 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 1,437 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | 0 | 5,821 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 745 | マイジャグラーV | 0 | 5,161 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,124 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 695 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,185 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 543 | L東京喰種 | 0 | 2,776 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 568 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 1,812 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 727 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 1,051 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | 0 | 467 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 598 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 599 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 4,989 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 635 | スマスロ ハナビ | -100 | 3,455 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,966 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 604 | スマスロ化物語 | -100 | 2,117 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 572 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -100 | 1,527 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 728 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 679 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 733 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 74 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 735 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 756 | マイジャグラーV | -200 | 7,745 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 5,395 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -200 | 2,880 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 729 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -200 | 599 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 483 | 吉宗 | -200 | 189 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 4,236 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 751 | マイジャグラーV | -300 | 4,063 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,288 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 726 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 2,060 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 639 | 新ハナビ | -300 | 1,886 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 634 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,618 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 734 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 382 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 205 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 5,047 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 603 | スマスロ化物語 | -400 | 1,754 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 629 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -400 | 1,678 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 760 | ジャグラーガールズSS | -500 | 6,643 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 5,782 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,078 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 636 | バーサスリヴァイズ | -500 | 2,345 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 2,189 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 403 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,598 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 4,615 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 548 | L東京喰種 | -600 | 4,141 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 693 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,321 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 2,882 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 2,051 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 536 | 戦国コレクション6 | -600 | 1,365 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 725 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 593 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -700 | 8,147 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 746 | マイジャグラーV | -700 | 7,728 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 579 | L ToLOVEるダークネス | -700 | 1,895 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 7,220 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 6,733 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,488 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 753 | マイジャグラーV | -800 | 5,425 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,551 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 4,240 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 670 | Lパチスロからくりサーカス | -800 | 3,099 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 575 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -800 | 2,348 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 717 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,858 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 5,456 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,270 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 2,618 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 2,317 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 632 | スマスロケロット5BT | -900 | 1,844 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 720 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,757 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 606 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,511 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -900 | 1,456 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,163 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 698 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 6,821 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 486 | 真打 吉宗 | -1,000 | 5,592 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 748 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,399 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,955 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,178 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,371 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 723 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,179 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 600 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 2,095 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 686 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 6,575 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 3,095 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 485 | 真打 吉宗 | -1,100 | 2,711 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 721 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 2,388 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 7,564 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 5,948 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 744 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,986 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,200 | 3,916 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 718 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 2,824 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 640 | 新ハナビ | -1,200 | 1,988 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 6,704 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 713 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 6,209 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 5,386 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 754 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,343 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,190 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 544 | L東京喰種 | -1,300 | 3,532 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 706 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 3,361 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 716 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,352 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 5,215 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 750 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,516 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 709 | ファンキージャグラー2KT | -1,400 | 3,405 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,351 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 609 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,880 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 759 | ジャグラーガールズSS | -1,500 | 2,795 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 671 | Lパチスロからくりサーカス | -1,500 | 2,697 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 489 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,500 | 1,906 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,500 | 1,335 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 642 | ジャグラーガールズSS | -1,600 | 3,188 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 3,159 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 2,762 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,727 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 715 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 1,649 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,700 | 6,521 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 542 | L東京喰種 | -1,700 | 5,595 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 4,687 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 608 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 2,523 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 2,222 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 5,139 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 722 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 2,494 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 7,204 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 758 | マイジャグラーV | -1,900 | 4,502 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 4,441 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 4,420 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,298 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 481 | 吉宗 | -1,900 | 1,303 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 624 | スロット ワールドダイスター | -2,000 | 5,240 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 597 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,000 | 4,057 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 553 | L東京喰種 | -2,000 | 2,195 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 719 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 7,515 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 2,503 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 757 | マイジャグラーV | -2,300 | 3,302 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,400 | 8,259 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,600 | 5,796 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 493 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,600 | 5,230 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 3,856 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,700 | 4,034 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 625 | スロット ワールドダイスター | -2,800 | 5,184 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 732 | ヤバチバ | -2,800 | 2,851 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 7,771 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 535 | 戦国コレクション6 | -2,900 | 4,935 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 556 | L東京喰種 | -2,900 | 3,555 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 5,295 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 4,933 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,100 | 4,339 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 4,239 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,200 | 3,739 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 552 | L東京喰種 | -3,400 | 4,967 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,800 | 6,846 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 5,854 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,000 | 6,844 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,400 | 5,749 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,600 | 6,227 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 487 | 真打 吉宗 | -4,700 | 5,021 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,900 | 7,270 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 554 | L東京喰種 | -5,100 | 6,211 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +681 | 4,450 | 105.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +384 | 5,198 | 102.5% | |
| 7 | +300 | 3,930 | 102.5% | |
| 4 | +165 | 4,295 | 101.3% | |
| 1 | +95 | 4,288 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 4,211 | - | |
| 2 | 0 | 4,519 | - | |
| 5 | 0 | 3,839 | - | |
| 6 | 0 | 4,301 | - | |
| 8 | 0 | 4,348 | - | |
| 9 | 0 | 3,260 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。